茨城県県西地区高校新人陸上2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

『茨城高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、茨城県県西地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

茨城県県西地区高校新人陸上

会場:古河市中央運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月02日

予選 1組 (0.4)
1位 10.91 小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 11.91 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
3位 12.28 大山 波人(1) 下館二高
4位 12.39 砂押 楓希(1) 竹園高
5位 12.52 飯塚 友悠(1) 下館一高
6位 12.96 青木 風磨(2) 古河二高
7位 14.04 穂坂 侑(2) 筑波高
 DNS 新井 琉玖(2) 岩瀬日大高
予選 2組 (0.1)
1位 11.38 浅野 翔大(2) 竹園高
2位 11.80 高崎 祐翔(2) 古河一高
3位 12.64 本田 達矢(2) 総和工高
4位 12.75 間中 泰洋(2) 坂東清風高
5位 12.76 田胡 聡将(1) 下妻二高
6位 13.19 横山 莉久(1) 水海道一高
7位 13.35 石川 裕哉(1) 岩瀬高
 DNS 大山 拓夢(2) 下館二高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.19 池嶋 修平(1) つくば秀英高
2位 11.59 北島 隼翔(1) 古河三高
3位 11.90 杉山 詩恩(1) 下館工高
4位 12.07 霜田 都羽(2) 境高
5位 12.14 角谷 一成(1) 下妻一高
6位 12.84 松村 隼(1) 竹園高
7位 12.95 小林 哲(1) 下館二高
8位 13.48 石原 灯真(1) 水海道一高
予選 4組 (-0.4)
1位 10.97 平沼 京樹(2) つくば秀英高
2位 11.70 高木 地球斗(2) 古河一高
3位 11.78 菊池 健太(1) 下妻二高
4位 13.15 中川 壮騎(2) 筑波高
5位 13.37 武藤 優太(2) 下館工高
 DNS 磯山 琉聖(1) 坂東清風高
 DNS 富山 天晴(2) 古河三高
 DNS 菅野 堅登(2) 並木中等高
予選 5組 (1.1)
1位 11.49 城井 優斗(2) 並木中等高
2位 11.72 丸山 夢翔(1) 八千代高
3位 11.81 笠見 夢真(1) 伊奈高
4位 12.21 新井 龍太(1) 筑波高
5位 12.21 福田 暉(1) 守谷高
6位 12.72 古谷 優大(1) 境高
7位 13.39 宮本 璃侑(1) 坂東清風高
 DNS 海老原 朋稀(1) 古河三高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.49 入内島 諒(1) 並木中等高
2位 11.65 関 修弥(2) 水海道一高
3位 12.11 安田 梗悟(2) 境高
4位 12.54 稲葉 颯(1) 伊奈高
5位 12.55 山室 晴豊(1) 古河一高
6位 12.84 清水 龍樹(2) 古河二高
7位 13.40 杉山 祐助(2) 下館工高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.91 小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 11.50 入内島 諒(1) 並木中等高
3位 11.65 北島 隼翔(1) 古河三高
4位 11.94 笠見 夢真(1) 伊奈高
5位 11.99 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
6位 12.04 霜田 都羽(2) 境高
7位 12.57 飯塚 友悠(1) 下館一高
8位 12.64 本田 達矢(2) 総和工高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 11.02 平沼 京樹(2) つくば秀英高
2位 11.54 城井 優斗(2) 並木中等高
2位 11.54 関 修弥(2) 水海道一高
4位 11.77 菊池 健太(1) 下妻二高
5位 11.92 高崎 祐翔(2) 古河一高
6位 12.10 角谷 一成(1) 下妻一高
7位 12.30 大山 波人(1) 下館二高
8位 12.65 砂押 楓希(1) 竹園高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 11.14 浅野 翔大(2) 竹園高
2位 11.19 池嶋 修平(1) つくば秀英高
3位 11.80 高木 地球斗(2) 古河一高
4位 11.89 杉山 詩恩(1) 下館工高
5位 11.91 丸山 夢翔(1) 八千代高
6位 12.17 安田 梗悟(2) 境高
7位 12.25 新井 龍太(1) 筑波高
8位 12.44 福田 暉(1) 守谷高
決勝 1組 (-0.4)
1位 10.72 小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 10.92 平沼 京樹(2) つくば秀英高
3位 11.08 浅野 翔大(2) 竹園高
4位 11.18 池嶋 修平(1) つくば秀英高
5位 11.48 城井 優斗(2) 並木中等高
6位 11.53 入内島 諒(1) 並木中等高
7位 11.53 関 修弥(2) 水海道一高
8位 11.77 北島 隼翔(1) 古河三高
決勝 2組 (-0.8)
1位 11.74 高木 地球斗(2) 古河一高
2位 11.75 菊池 健太(1) 下妻二高
3位 11.87 高崎 祐翔(2) 古河一高
4位 11.89 丸山 夢翔(1) 八千代高
5位 11.91 杉山 詩恩(1) 下館工高
6位 11.96 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
7位 11.96 笠見 夢真(1) 伊奈高
8位 11.97 霜田 都羽(2) 境高
予選 1組 (1.5)
1位 22.17 会田 聖也(1) つくば秀英高
2位 24.22 関 修弥(2) 水海道一高
3位 24.43 田畑 慶介(2) 古河一高
4位 25.96 小林 哲(1) 下館二高
5位 25.96 田胡 聡将(1) 下妻二高
6位 27.05 井沢 一真(2) 古河二高
 DNS 角谷 一成(1) 下妻一高
 DNS 丸山 夢翔(1) 八千代高
予選 2組 (-0.2)
1位 23.43 仲谷 学人(2) 竹園高
2位 23.47 入内島 諒(1) 並木中等高
3位 24.00 草間 天斗(2) 古河中等高
4位 24.13 霜田 都羽(2) 境高
5位 25.51 飯塚 友悠(1) 下館一高
6位 26.05 伊藤 漣(1) 岩瀬高
7位 26.19 鶴見 涼太(1) 古河一高
8位 27.13 横山 莉久(1) 水海道一高
予選 3組 (0.6)
1位 22.06 平沼 京樹(2) つくば秀英高
2位 23.66 城井 優斗(2) 並木中等高
3位 24.39 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
4位 24.61 志賀 響(2) 古河二高
5位 24.86 鈴木 美来(2) 下妻一高
6位 25.81 間中 泰洋(2) 坂東清風高
7位 26.02 松村 隼(1) 竹園高
8位 27.88 石原 灯真(1) 水海道一高
予選 4組 (1.1)
1位 23.13 浅野 翔大(2) 竹園高
2位 23.91 須田 匠要(1) つくば秀英高
3位 24.03 高崎 祐翔(2) 古河一高
4位 26.07 本田 達矢(2) 総和工高
5位 26.41 新井 琉玖(2) 岩瀬日大高
6位 26.83 平井 航(1) 境高
 DNS 金森 泰吏(2) 下妻一高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 23.22 仲谷 学人(2) 竹園高
2位 23.40 入内島 諒(1) 並木中等高
3位 23.51 草間 天斗(2) 古河中等高
4位 23.68 平沼 京樹(2) つくば秀英高
5位 23.83 関 修弥(2) 水海道一高
6位 24.75 田畑 慶介(2) 古河一高
7位 25.96 飯塚 友悠(1) 下館一高
8位 26.44 霜田 都羽(2) 境高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 22.24 会田 聖也(1) つくば秀英高
2位 23.18 浅野 翔大(2) 竹園高
3位 23.44 城井 優斗(2) 並木中等高
4位 23.60 須田 匠要(1) つくば秀英高
5位 24.34 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
6位 24.61 高崎 祐翔(2) 古河一高
7位 24.69 鈴木 美来(2) 下妻一高
8位 25.10 志賀 響(2) 古河二高
決勝 1組 (1.8)
1位 21.77 会田 聖也(1) つくば秀英高
2位 21.91 平沼 京樹(2) つくば秀英高
3位 22.19 浅野 翔大(2) 竹園高
4位 22.69 仲谷 学人(2) 竹園高
5位 22.85 城井 優斗(2) 並木中等高
6位 23.11 入内島 諒(1) 並木中等高
7位 23.55 須田 匠要(1) つくば秀英高
8位 24.84 草間 天斗(2) 古河中等高
決勝 2組 (0.8)
1位 23.55 関 修弥(2) 水海道一高
2位 23.90 高崎 祐翔(2) 古河一高
3位 24.14 霜田 都羽(2) 境高
4位 24.33 鈴木 彪雅(1) 下妻二高
5位 24.34 田畑 慶介(2) 古河一高
6位 24.57 志賀 響(2) 古河二高
7位 24.66 鈴木 美来(2) 下妻一高
8位 25.87 飯塚 友悠(1) 下館一高
予選 1組
1位 52.40 新間 翔太(2) 古河一高
2位 53.26 川崎 優也(1) つくば秀英高
3位 54.81 佐藤 吏輝(1) 竹園高
4位 55.82 鈴木 美来(2) 下妻一高
5位 58.25 吉田 達也(2) 古河中等高
6位 60.84 酒井 颯斗(1) 下館一高
7位 62.82 伊藤 漣(1) 岩瀬高
 DNS 浦沢 優人(2) 境高
予選 2組
1位 51.37 仲谷 学人(2) 竹園高
2位 51.58 照内 武咲志(2) つくば秀英高
3位 55.01 田畑 慶介(2) 古河一高
4位 55.43 菊池 健太(1) 下妻二高
5位 55.44 亀崎 匠史(1) 下妻一高
6位 57.05 中村 莉玖(2) 水海道一高
7位 58.99 門井 斗夢(1) 境高
 DNS 粕田 智也(1) 古河中等高
予選 3組
1位 51.73 安達 翔磨(1) つくば秀英高
2位 51.95 小池 創(2) 竹園高
3位 52.74 草間 天斗(2) 古河中等高
4位 53.37 飯田 隼輔(2) 下妻二高
5位 53.79 金森 泰吏(2) 下妻一高
6位 60.02 鶴見 涼太(1) 古河一高
7位 64.47 吉田 哲心(1) 三和高
 DNS 大山 拓夢(2) 下館二高
決勝 1組
1位 50.65 新間 翔太(2) 古河一高
2位 51.24 照内 武咲志(2) つくば秀英高
3位 51.94 小池 創(2) 竹園高
4位 52.24 仲谷 学人(2) 竹園高
5位 52.91 安達 翔磨(1) つくば秀英高
6位 54.33 川崎 優也(1) つくば秀英高
7位 55.51 飯田 隼輔(2) 下妻二高
8位 59.68 草間 天斗(2) 古河中等高
決勝 2組
1位 54.29 金森 泰吏(2) 下妻一高
2位 54.64 佐藤 吏輝(1) 竹園高
3位 55.45 菊池 健太(1) 下妻二高
4位 55.79 田畑 慶介(2) 古河一高
5位 56.65 亀崎 匠史(1) 下妻一高
6位 56.67 鈴木 美来(2) 下妻一高
 DNS 吉田 達也(2) 古河中等高
 DNS 中村 莉玖(2) 水海道一高
予選 1組
1位 2.08.61 河口 集人(1) 古河中等高
2位 2.09.04 金久保 大翔(2) 古河一高
3位 2.12.79 上野 司(1) 鬼怒商高
4位 2.16.34 酒井 颯斗(1) 下館一高
5位 2.18.15 清原 惇志(1) 伊奈高
6位 2.36.61 飯田 啓生(1) 岩瀬日大高
予選 2組
1位 2.12.99 新間 翔太(2) 古河一高
2位 2.13.22 大橋 晏士(1) 古河三高
3位 2.15.41 大森 康太郎(2) 並木中等高
4位 2.17.99 中山 希良(1) 下妻二高
5位 2.19.52 大久保 碧思(1) 八千代高
6位 2.25.19 吉田 哲心(1) 三和高
予選 3組
1位 2.10.88 小池 創(2) 竹園高
2位 2.11.05 馬場 崚輔(2) 下妻一高
3位 2.11.61 草間 裕翔(1) 並木中等高
4位 2.13.90 広瀬 翔太(1) 八千代高
5位 2.18.00 石川 直樹(1) 水海道一高
決勝
1位 2.01.91 新間 翔太(2) 古河一高
2位 2.03.08 小池 創(2) 竹園高
3位 2.03.98 大橋 晏士(1) 古河三高
4位 2.05.54 河口 集人(1) 古河中等高
5位 2.08.84 草間 裕翔(1) 並木中等高
6位 2.10.52 馬場 崚輔(2) 下妻一高
7位 2.12.56 金久保 大翔(2) 古河一高
8位 2.25.97 上野 司(1) 鬼怒商高
予選 1組
1位 4.36.58 広瀬 凪(1) 並木中等高
2位 4.36.66 附柴 地翔(2) 水海道一高
3位 4.36.70 照屋 ジャイル(2) 下妻二高
4位 4.37.08 桜井 航(2) 竹園高
5位 4.37.62 広瀬 翔太(1) 八千代高
6位 4.37.90 大橋 晏士(1) 古河三高
7位 4.41.52 神門 伸栄(2) 下妻一高
8位 4.42.58 古沢 翔夢(2) 下妻二高
9位 4.44.48 金久保 大翔(2) 古河一高
10位 4.48.89 石川 直樹(1) 水海道一高
11位 5.07.88 瀬尾 亮太(1) 下館工高
12位 5.09.40 増山 純(1) 境高
13位 5.14.36 竹下 康輝(1) 古河二高
14位 5.52.30 河原井 孝太(2) 岩瀬日大高
予選 2組
1位 4.30.65 雑賀 奏人(2) 並木中等高
2位 4.32.91 佐藤 仁勇(1) 古河中等高
3位 4.33.62 上野 司(1) 鬼怒商高
4位 4.33.65 染川 尊俊(1) 並木中等高
5位 4.34.05 竹山 裕翔(1) 水海道一高
6位 4.34.87 馬場 崚輔(2) 下妻一高
7位 4.40.43 海老原 颯輝(1) 下館工高
8位 4.45.81 小林 晴葵(1) 古河三高
9位 4.46.54 大久保 碧思(1) 八千代高
10位 4.56.11 村田 知也(1) 下妻一高
11位 4.58.26 小林 大耀(1) 古河二高
12位 5.17.74 中山 希良(1) 下妻二高
13位 5.24.27 武笠 天翔(2) 境高
決勝
1位 4.13.55 雑賀 奏人(2) 並木中等高
2位 4.13.77 佐藤 仁勇(1) 古河中等高
3位 4.19.92 照屋 ジャイル(2) 下妻二高
4位 4.21.71 大橋 晏士(1) 古河三高
5位 4.23.29 桜井 航(2) 竹園高
6位 4.25.17 染川 尊俊(1) 並木中等高
7位 4.25.80 広瀬 凪(1) 並木中等高
8位 4.29.82 馬場 崚輔(2) 下妻一高
9位 4.34.15 上野 司(1) 鬼怒商高
10位 4.35.25 広瀬 翔太(1) 八千代高
11位 4.39.71 附柴 地翔(2) 水海道一高
12位 4.39.77 竹山 裕翔(1) 水海道一高
決勝
1位 16.36.04 雑賀 奏人(2) 並木中等高
2位 16.44.81 佐藤 仁勇(1) 古河中等高
3位 17.07.63 染川 尊俊(1) 並木中等高
4位 17.11.90 照屋 ジャイル(2) 下妻二高
5位 17.15.69 桜井 航(2) 竹園高
6位 17.42.78 竹山 裕翔(1) 水海道一高
7位 17.44.19 鈴木 皓太(1) 竹園高
8位 18.02.41 竹谷 刹那(2) 竹園高
9位 18.05.80 大森 康太郎(2) 並木中等高
10位 19.06.19 小林 晴葵(1) 古河三高
11位 19.20.68 小林 大耀(1) 古河二高
12位 20.43.78 竹下 康輝(1) 古河二高
 DNS 古沢 翔夢(2) 下妻二高
 DNF 河口 集人(1) 古河中等高
 DNF 村田 知也(1) 下妻一高
 DNF 福田 暉(1) 守谷高
決勝 (0.7)
1位 15.29 吉田 智哉(1) つくば秀英高
2位 15.91 飯島 晏(2) 水海道一高
3位 15.92 横瀬 叶(1) つくば秀英高
4位 17.20 飯田 裕磨(2) 古河一高
5位 17.64 山中 成瑛(1) 古河中等高
6位 18.46 桜井 恭平(2) 竹園高
7位 19.61 稲生 悠人(2) 竹園高
決勝 1組
1位 58.36 安達 翔磨(1) つくば秀英高
2位 60.77 山中 成瑛(1) 古河中等高
3位 61.81 佐藤 吏輝(1) 竹園高
4位 62.24 飯田 隼輔(2) 下妻二高
5位 63.50 横瀬 叶(1) つくば秀英高
6位 69.35 古沢 航平(2) 下館工高
7位 71.64 野沢 恒輝(1) 古河三高
決勝 2組
1位 57.43 関 倖汰(2) つくば秀英高
2位 57.44 飯島 晏(2) 水海道一高
3位 58.83 飯田 裕磨(2) 古河一高
4位 62.73 根本 倫之進(1) 古河中等高
5位 63.86 桜井 恭平(2) 竹園高
6位 64.34 浦沢 優人(2) 境高
決勝
1位 10.48.19 広瀬 凪(1) 並木中等高
2位 10.57.88 竹谷 刹那(2) 竹園高
3位 11.19.61 附柴 地翔(2) 水海道一高
4位 11.37.41 鈴木 皓太(1) 竹園高
決勝
1位 24.22.75 古橋 欣ノ佑(2) 伊奈高
2位 29.16.79 神門 伸栄(2) 下妻一高
3位 34.47.55 塩森 悠達(1) 古河中等高
4位 36.54.73 清原 惇志(1) 伊奈高
5位 37.41.57 鈴木 啓太(1) 竹園高
予選 1組
1位 43.02つくば秀英高
2位 44.84古河一高
3位 45.17水海道一高
4位 46.69下妻二高
5位 46.84下館一高
6位 48.85古河二高
7位 50.56下館工高
予選 2組
1位 43.68竹園高
2位 45.06古河中等高
3位 45.79下妻一高
4位 46.36境高
5位 47.08古河三高
6位 47.59坂東清風高
7位 48.64八千代高
 DNS岩瀬日大高
決勝
1位 41.44つくば秀英高
2位 43.55竹園高
3位 44.10古河一高
4位 44.89下妻二高
5位 45.35古河中等高
6位 46.44下妻一高
7位 46.47水海道一高
8位 46.48境高
予選 1組
1位 3.32.46古河一高
2位 3.34.09竹園高
3位 3.40.29下妻一高
4位 3.49.20古河三高
5位 3.55.36下館工高
6位 3.58.24古河二高
予選 2組
1位 3.31.16つくば秀英高
2位 3.35.71古河中等高
3位 3.35.78下妻二高
4位 3.44.34水海道一高
 DNS八千代高
決勝
1位 3.25.02つくば秀英高
2位 3.26.45竹園高
3位 3.29.12古河一高
4位 3.35.27下妻二高
5位 3.37.07古河中等高
6位 3.37.70下妻一高
7位 3.46.97水海道一高
8位 3.54.31古河三高
決勝
1位 1.98 能登 竜之介(2) 古河一高
2位 1.75 桃井 陽正(1) 古河中等高
3位 1.70 萩谷 勇斗(1) 岩瀬日大高
4位 1.65 衛藤 悠汰(1) つくば秀英高
5位 1.65 吉川 康生(1) 竹園高
6位 1.55 大山 波人(1) 下館二高
7位 1.50 亀崎 匠史(1) 下妻一高
8位 1.45 比留川 智大(1) 竹園高
 DNS 会田 良成(1) 下妻二高
 DNS 菅野 堅登(2) 並木中等高
決勝
1位 4.20 島田 真裕(2) 境高
2位 4.10 大関 柊士(2) 境高
3位 3.40 志賀 響(2) 古河二高
4位 3.40 吉岡 樹吏哉(1) 古河中等高
5位 3.20 粕田 智也(1) 古河中等高
6位 2.00 吉田 達也(2) 古河中等高
決勝
1位 6.59 (1.6) 竹村 光晴(2) つくば秀英高
2位 6.56 (1.2) 星 泰冴(2) 竹園高
3位 6.37 (1.3) 吉田 智哉(1) つくば秀英高
4位 6.23 (0.3) 高久 祐樹(2) 下館一高
5位 6.08 (0.8) 岩田 蓮(2) 古河一高
6位 6.01 (0.6) 所 瑞樹(2) 下妻二高
7位 5.98 (1.4) 門井 陽翔(1) 下妻一高
8位 5.73 (1.0) 石原 櫂(2) 古河一高
9位 5.64 (0.0) 辻 和義(1) 坂東清風高
10位 5.64 (-0.3) 倉持 拓真(2) 坂東清風高
11位 5.48 (-0.1) タマシロ ユウジ(1) 坂東清風高
12位 5.46 (-0.1) 桃井 陽正(1) 古河中等高
13位 5.38 (0.3) 山室 晴豊(1) 古河一高
14位 5.25 (-0.3) 吉原 光成(2) 下館一高
14位 5.25 (1.2) 高木 晴太(1) 下館一高
 NM 吉岡 樹吏哉(1) 古河中等高
 NM 三塚 陸(2) 古河二高
 DNS 会田 良成(1) 下妻二高
 NM 川田 晃生(2) 水海道一高
 NM 新井 龍太(1) 筑波高
 NM 比留川 智大(1) 竹園高
 NM 石川 裕哉(1) 岩瀬高
 NM 稲生 悠人(2) 竹園高
 NM 稲葉 颯(1) 伊奈高
 NM 笠見 夢真(1) 伊奈高
 DNS 緑川 翔(2) 筑波高
 NM 野沢 恒輝(1) 古河三高
決勝
1位 12.79 (0.3) 能登 竜之介(2) 古河一高
2位 12.72 (0.3) 竹村 光晴(2) つくば秀英高
3位 12.61 (-0.3) 高久 祐樹(2) 下館一高
4位 12.49 (0.5) 門井 陽翔(1) 下妻一高
5位 12.23 (0.1) 星 泰冴(2) 竹園高
6位 12.16 (0.0) 所 瑞樹(2) 下妻二高
7位 11.84 (0.7) 富山 天晴(2) 古河三高
8位 11.75 (0.1) 吉原 光成(2) 下館一高
9位 11.74 (-0.2) 倉持 拓真(2) 坂東清風高
10位 11.53 (0.2) タマシロ ユウジ(1) 坂東清風高
11位 11.47 (0.0) 吉川 康生(1) 竹園高
12位 11.42 (0.0) 岩田 蓮(2) 古河一高
13位 11.01 (1.5) 海老原 朋稀(1) 古河三高
14位 10.28 (0.4) 稲毛田 大地(1) 八千代高
 NM 高木 晴太(1) 下館一高
 DNS 北島 隼翔(1) 古河三高
 DNS 緑川 翔(2) 筑波高
 DNS 辻 和義(1) 坂東清風高
 DNS 石原 櫂(2) 古河一高
 NM 穂坂 侑(2) 筑波高
決勝
1位 12.58 沢 勇気(2) 岩瀬日大高
2位 11.19 古沢 正翔(2) 下館一高
3位 10.66 大山 峻(2) 下館二高
4位 10.63 金久保 空雅(1) 境高
5位 10.60 菊 日向大(2) 八千代高
6位 9.49 後藤 涼希(2) 八千代高
7位 9.43 渡部 翔太(2) 古河二高
8位 9.14 仙波 優太(1) 古河中等高
9位 8.95 鈴木 舷太(1) 古河中等高
10位 8.61 黒田 遥翔(1) 古河中等高
11位 8.53 菅 遥翔(1) 古河一高
12位 8.06 坂本 裕星(1) 岩瀬日大高
13位 7.56 中川 壮騎(2) 筑波高
14位 7.49 岩本 拓己(2) 岩瀬日大高
15位 7.18 和田 蒼真(1) 八千代高
 DNS アハマド ムハマッド(1) 三和高
決勝
1位 32.75 小島 健斗(2) 水海道一高
2位 30.23 沢 勇気(2) 岩瀬日大高
3位 29.10 古沢 正翔(2) 下館一高
4位 28.79 浅利 磨海(2) 守谷高
5位 26.74 和田 蒼真(1) 八千代高
6位 25.50 上原 鵬耀(2) 竹園高
7位 24.55 菊 日向大(2) 八千代高
8位 23.87 仙波 優太(1) 古河中等高
9位 23.16 金子 蒼(1) 古河中等高
10位 22.67 坂本 裕星(1) 岩瀬日大高
11位 21.63 平田 禅(2) 古河中等高
12位 20.85 小倉 悠馬(1) 下妻二高
13位 19.44 岩本 拓己(2) 岩瀬日大高
14位 17.49 金沢 秀弥(2) 古河一高
15位 16.65 後藤 涼希(2) 八千代高
16位 15.83 関根 光星(1) 古河三高
17位 12.97 菅 遥翔(1) 古河一高
 DNS 中村 龍弥(1) 守谷高
 DNS 宮本 一輝(1) 下館二高
決勝
1位 50.57 浅利 磨海(2) 守谷高
2位 43.73 上原 鵬耀(2) 竹園高
3位 29.22 黒田 遥翔(1) 古河中等高
4位 29.05 平田 禅(2) 古河中等高
5位 28.14 金久保 空雅(1) 境高
6位 24.95 小倉 悠馬(1) 下妻二高
7位 22.98 関根 光星(1) 古河三高
8位 15.00 中川 尋斗(1) 下妻一高
決勝
1位 42.65 萩谷 勇斗(1) 岩瀬日大高
2位 42.49 小島 健斗(2) 水海道一高
3位 40.36 佐久間 日向(2) 境高
4位 39.87 高木 地球斗(2) 古河一高
5位 39.45 香取 優作(2) 境高
6位 38.16 飯泉 碧斗(2) 水海道一高
7位 37.70 稲毛田 大地(1) 八千代高
8位 34.10 根本 倫之進(1) 古河中等高
9位 33.61 大山 峻(2) 下館二高
10位 32.58 中川 尋斗(1) 下妻一高
11位 27.77 渡部 翔太(2) 古河二高
12位 25.89 金子 蒼(1) 古河中等高
13位 25.86 鈴木 舷太(1) 古河中等高
14位 25.09 本多 悠人(2) 境高
15位 24.39 井沢 一真(2) 古河二高
16位 22.89 金沢 秀弥(2) 古河一高
17位 16.46 渡辺 昌樹(1) 岩瀬高
18位 11.16 水柿 颯翔(1) 岩瀬高
 DNS 中村 龍弥(1) 守谷高
 DNS 宮本 一輝(1) 下館二高
 DNS アハマド ムハマッド(1) 三和高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 13.30 倉持 葵(1) 下妻一高
2位 13.35 石井 陽(1) 並木中等高
3位 13.90 岡野 愛(2) 境高
4位 14.27 岩渕 涼(2) つくば秀英高
5位 14.49 野本 珠白(1) 古河三高
6位 14.54 鴨目 楓子(2) 下妻二高
7位 14.63 飯倉 美空(1) 水海道一高
8位 15.70 新井 みなみ(1) 鬼怒商高
予選 2組 (0.5)
1位 13.50 飯塚 光希(2) 下妻一高
2位 13.52 大久保 美瞳(1) 下館二高
3位 13.52 岡部 青空(2) 古河中等高
4位 14.15 岡崎 楓(2) 古河三高
5位 14.31 高橋 夏生(2) 境高
6位 14.33 宅美 璃香(2) 竹園高
7位 14.66 野崎 夏海(1) 古河一高
 DNS 鈴木 心結(2) 八千代高
予選 3組 (0.5)
1位 13.17 和泉田 彩乃(1) 下館二高
2位 13.37 落合 晴凪(1) 境高
3位 13.77 木ノ根 優那(1) 水海道一高
4位 14.17 落合 菜月(1) 古河中等高
5位 14.25 中村 心音(2) 古河三高
6位 14.36 村井 暖菜(1) 下妻二高
 DNS 柴田 祐里(2) 並木中等高
予選 4組 (1.1)
1位 13.19 金子 真歩(2) 下妻一高
2位 13.71 谷中 文音(2) 下妻二高
3位 13.73 佐藤 里緒(1) 竹園高
4位 13.84 馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
5位 14.25 佐藤 遥(2) 岩瀬高
6位 14.83 渡辺 翠(1) 下館一高
7位 14.89 浅山 愛実(1) 八千代高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 13.14 和泉田 彩乃(1) 下館二高
2位 13.45 飯塚 光希(2) 下妻一高
3位 13.46 岡部 青空(2) 古河中等高
4位 13.48 石井 陽(1) 並木中等高
5位 13.80 谷中 文音(2) 下妻二高
6位 13.91 馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
7位 14.04 中村 心音(2) 古河三高
8位 14.13 岡野 愛(2) 境高
準決勝 2組 (0.4)
1位 13.19 金子 真歩(2) 下妻一高
2位 13.43 倉持 葵(1) 下妻一高
3位 13.55 落合 晴凪(1) 境高
4位 13.56 大久保 美瞳(1) 下館二高
5位 13.74 佐藤 里緒(1) 竹園高
6位 13.93 木ノ根 優那(1) 水海道一高
7位 14.11 岡崎 楓(2) 古河三高
8位 14.42 落合 菜月(1) 古河中等高
決勝 (1.7)
1位 13.03 金子 真歩(2) 下妻一高
2位 13.13 和泉田 彩乃(1) 下館二高
3位 13.37 倉持 葵(1) 下妻一高
4位 13.41 岡部 青空(2) 古河中等高
5位 13.46 飯塚 光希(2) 下妻一高
6位 13.48 落合 晴凪(1) 境高
7位 13.58 大久保 美瞳(1) 下館二高
8位 13.59 石井 陽(1) 並木中等高
予選 1組 (0.2)
1位 27.53 和泉田 彩乃(1) 下館二高
2位 29.14 小野沢 心春(1) 下妻一高
3位 29.18 鴨目 楓子(2) 下妻二高
4位 30.01 斎藤 椛(1) 竹園高
5位 30.30 大里 明日華(1) 古河中等高
 DNS 大野 夏美(1) 三和高
予選 2組 (0.6)
1位 28.99 石塚 優姫(2) 境高
2位 29.93 金子 美優(1) 下妻一高
3位 30.37 塚田 真唯(1) 竹園高
4位 30.74 菊次 美月(1) 下館二高
5位 31.03 飯倉 美空(1) 水海道一高
6位 32.09 中島 杏(2) 下妻二高
予選 3組 (1.3)
1位 27.89 倉持 葵(1) 下妻一高
2位 28.24 佐藤 里緒(1) 竹園高
3位 28.50 大久保 美瞳(1) 下館二高
4位 32.08 今井 凛音(1) 下妻二高
 DNS 須藤 祐香(1) 境高
決勝 (0.9)
1位 27.12 和泉田 彩乃(1) 下館二高
2位 27.60 倉持 葵(1) 下妻一高
3位 28.08 佐藤 里緒(1) 竹園高
4位 28.44 大久保 美瞳(1) 下館二高
5位 28.91 石塚 優姫(2) 境高
6位 29.37 鴨目 楓子(2) 下妻二高
7位 29.53 小野沢 心春(1) 下妻一高
8位 29.69 金子 美優(1) 下妻一高
七種競技 (0.0)
1位 27.91 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 29.57 杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 30.44 長沼 佳依(1) 並木中等高
予選 1組
1位 67.85 馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
2位 70.39 大里 明日華(1) 古河中等高
3位 70.82 須藤 祐香(1) 境高
4位 74.42 今井 凛音(1) 下妻二高
5位 76.69 石塚 咲月(1) 古河一高
6位 78.30 滝沢 璃音(1) 下館一高
 DNS 石塚 優姫(2) 境高
予選 2組
1位 66.93 萩原 芽生(2) 下妻二高
2位 67.92 岡野 愛(2) 境高
3位 70.21 石井 香帆(1) 古河中等高
4位 71.43 渡辺 翠(1) 下館一高
5位 73.02 野崎 夏海(1) 古河一高
6位 75.94 諏訪 新奈(1) 下妻二高
決勝
1位 65.03 萩原 芽生(2) 下妻二高
2位 69.84 石井 香帆(1) 古河中等高
3位 71.27 馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
4位 72.38 須藤 祐香(1) 境高
5位 73.80 渡辺 翠(1) 下館一高
6位 74.47 大里 明日華(1) 古河中等高
7位 76.65 野崎 夏海(1) 古河一高
8位 78.67 岡野 愛(2) 境高
決勝
1位 2.30.94 小沼 可怜(2) 竹園高
2位 2.42.86 寺田 美楽(1) 竹園高
3位 2.46.91 野村 知永(1) 竹園高
4位 2.47.51 玉城 あいり(1) 下館二高
5位 2.50.18 石井 香帆(1) 古河中等高
6位 2.54.75 猪瀬 玲奈(2) 水海道一高
7位 3.00.10 滝沢 璃音(1) 下館一高
七種競技
1位 2.42.53 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 2.46.40 長沼 佳依(1) 並木中等高
3位 2.50.39 杉山 奈子(2) 並木中等高
決勝
1位 5.15.22 小沼 可怜(2) 竹園高
2位 5.20.04 三橋 莉子(2) 下館二高
3位 5.22.63 石沢 舞(2) 竹園高
4位 5.24.74 矢崎 遥菜(2) 竹園高
5位 5.36.06 森平 真菜(2) 下妻一高
6位 5.36.27 高田 涼香(2) 下妻二高
7位 5.40.55 島野 まさき(2) 下妻二高
8位 5.44.03 小倉 あかり(1) 下妻一高
9位 5.58.10 中野 李咲(2) 下妻一高
10位 6.06.02 那谷 胡春(1) 並木中等高
 DNS 玉城 あいり(1) 下館二高
 DNS 安藤 成美(2) 並木中等高
 DNS 中山 あげは(2) 並木中等高
 DNS 益田 めぐみ(1) 守谷高
 DNS 平山 美尋(1) 下館二高
決勝
1位 11.40.28 石沢 舞(2) 竹園高
2位 11.42.30 矢崎 遥菜(2) 竹園高
3位 11.52.60 高田 涼香(2) 下妻二高
4位 12.08.38 三橋 莉子(2) 下館二高
5位 12.15.09 寺田 美来(1) 竹園高
6位 12.55.93 島野 まさき(2) 下妻二高
予選 1組 (0.3)
1位 17.03 梅田 ななみ(2) 竹園高
2位 18.32 瀬出井 悠(1) 下妻一高
3位 19.10 田中 ニコ(1) 古河中等高
4位 20.91 本田 菜葉(1) 古河中等高
5位 20.92 菊地 凛音(1) 下妻二高
6位 21.16 杉山 葵(1) 下妻二高
 DNS 落合 晴凪(1) 境高
予選 2組 (0.7)
1位 16.85 谷中 文音(2) 下妻二高
2位 17.43 小林 美憂(2) つくば秀英高
3位 18.01 若井 南穂(1) 竹園高
4位 18.90 菊次 美月(1) 下館二高
5位 19.84 西脇 柚蘭(1) 古河中等高
6位 20.92 野本 珠白(1) 古河三高
 DNS 野口 莉奈(1) 並木中等高
決勝 1組 (0.5)
1位 16.53 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 16.87 梅田 ななみ(2) 竹園高
3位 16.95 谷中 文音(2) 下妻二高
4位 17.86 若井 南穂(1) 竹園高
5位 18.21 瀬出井 悠(1) 下妻一高
6位 18.70 菊次 美月(1) 下館二高
7位 19.10 田中 ニコ(1) 古河中等高
8位 19.79 西脇 柚蘭(1) 古河中等高
決勝 2組 (0.2)
1位 19.47 本田 菜葉(1) 古河中等高
2位 20.47 杉山 葵(1) 下妻二高
3位 20.51 野本 珠白(1) 古河三高
 DNF 菊地 凛音(1) 下妻二高
七種競技 (0.7)
1位 16.43 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 18.20 長沼 佳依(1) 並木中等高
3位 20.48 杉山 奈子(2) 並木中等高
決勝
1位 70.16 梅田 ななみ(2) 竹園高
2位 70.96 萩原 芽生(2) 下妻二高
3位 74.59 神山 結衣(2) 並木中等高
4位 80.28 塚田 真唯(1) 竹園高
5位 82.55 西脇 柚蘭(1) 古河中等高
 DNS 柴田 祐里(2) 並木中等高
決勝
1位 27.45.01 中野 李咲(2) 下妻一高
2位 29.25.54 森平 真菜(2) 下妻一高
3位 31.49.43 小倉 あかり(1) 下妻一高
4位 33.36.49 那谷 胡春(1) 並木中等高
5位 37.52.11 寺田 美来(1) 竹園高
6位 37.56.53 寺田 美楽(1) 竹園高
 DNS 仁野 あかり(2) 岩瀬高
決勝
1位 51.67下妻一高
2位 52.68境高
3位 53.95下妻二高
4位 54.80古河中等高
5位 55.07並木中等高
 DNF竹園高
決勝
1位 4.21.08竹園高
2位 4.33.63下妻二高
3位 4.39.05下妻一高
4位 4.41.91下館二高
5位 4.42.25古河中等高
6位 5.01.74岩瀬日大高
決勝
1位 1.68 谷口 愛弥子(2) 竹園高
2位 1.40 広瀬 寧々(2) 古河中等高
3位 1.40 飯嶋 姫冠(1) つくば秀英高
4位 1.40 野尻 美光(1) 境高
5位 1.35 落合 菜月(1) 古河中等高
6位 1.35 若井 南穂(1) 竹園高
7位 1.30 古谷 春花(1) 伊奈高
8位 1.25 春山 紗楽(1) 古河中等高
8位 1.25 石井 陽(1) 並木中等高
 DNS 菊地 凛音(1) 下妻二高
 NM 佐久間 はな(1) 下妻一高
 DNS 杉山 葵(1) 下妻二高
七種競技
1位 1.46 杉山 奈子(2) 並木中等高
2位 1.35 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 1.35 長沼 佳依(1) 並木中等高
決勝
1位 2.10 広瀬 寧々(2) 古河中等高
2位 1.80 春山 紗楽(1) 古河中等高
決勝
1位 5.10 (-0.1) 岡部 青空(2) 古河中等高
2位 4.91 (-0.2) 飯塚 光希(2) 下妻一高
3位 4.68 (0.8) 稲見 奈緒美(2) 境高
4位 4.48 (1.2) 杉山 奈子(2) 並木中等高
5位 4.46 (0.0) 倉持 美優(1) 坂東清風高
6位 4.39 (0.5) 広瀬 アイラ(1) 鬼怒商高
7位 4.18 (-0.6) 田中 ニコ(1) 古河中等高
8位 4.06 (0.1) 高橋 夏生(2) 境高
9位 3.88 (0.7) 飯塚 葵(1) 水海道二高
10位 3.77 (0.9) 小池 あい(2) 下妻二高
11位 3.67 (1.5) 浅山 愛実(1) 八千代高
12位 3.61 (-0.2) 野村 知永(1) 竹園高
13位 3.59 (0.9) 中島 杏(2) 下妻二高
14位 3.51 (-0.2) 諏訪 新奈(1) 下妻二高
15位 3.25 (1.0) 佐藤 優翔(1) 三和高
16位 3.02 (0.4) 宅美 璃香(2) 竹園高
 DNS 鈴木 心結(2) 八千代高
 DNS 大野 夏美(1) 三和高
 DNS 石塚 咲月(1) 古河一高
七種競技
1位 4.88 (-0.1) 杉山 奈子(2) 並木中等高
2位 4.39 (0.1) 小林 美憂(2) つくば秀英高
3位 4.08 (0.8) 長沼 佳依(1) 並木中等高
決勝
1位 11.20 (0.8) 谷口 愛弥子(2) 竹園高
2位 10.29 (0.8) 中村 心音(2) 古河三高
3位 9.05 (0.1) 倉持 美優(1) 坂東清風高
4位 8.96 (0.9) 岡崎 楓(2) 古河三高
5位 8.96 (0.5) 小池 あい(2) 下妻二高
6位 7.80 (0.2) 飯塚 葵(1) 水海道二高
決勝
1位 7.69 宇田 千那美(1) 下館二高
2位 6.89 飯島 早菜(1) 下妻二高
3位 6.66 小島 結優(1) 坂東清風高
4位 6.44 フアマン シオマラ(2) 石下紫峰高
5位 6.15 本田 菜葉(1) 古河中等高
6位 4.06 斎藤 愛美(2) 石下紫峰高
7位 3.78 村井 暖菜(1) 下妻二高
 DNS 赤沢 夏美(1) 岩瀬日大高
七種競技
1位 8.14 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 8.13 杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 6.29 長沼 佳依(1) 並木中等高
決勝
1位 24.06 斎藤 椛(1) 竹園高
2位 21.92 木ノ根 優那(1) 水海道一高
3位 19.81 篠山 ひかり(1) 守谷高
4位 19.09 小島 結優(1) 坂東清風高
5位 18.39 飯島 早菜(1) 下妻二高
6位 12.75 赤沢 夏美(1) 岩瀬日大高
決勝
1位 29.77 松垣 朱寧(2) 竹園高
2位 15.59 フアマン シオマラ(2) 石下紫峰高
3位 14.83 宮良 カエラ(1) 水海道二高
4位 13.31 篠山 ひかり(1) 守谷高
5位 8.74 斎藤 愛美(2) 石下紫峰高
決勝
1位 29.40 長沼 佳依(1) 並木中等高
2位 25.66 宇田 千那美(1) 下館二高
3位 25.58 松垣 朱寧(2) 竹園高
4位 22.25 国母 夏凛(2) 竹園高
5位 17.54 小島 七海(1) 古河三高
6位 15.28 宮良 カエラ(1) 水海道二高
7位 15.15 鈴木 乃々華(1) 竹園高
8位 14.89 児矢野 夏海(2) 古河中等高
七種競技
1位 28.70 長沼 佳依(1) 並木中等高
2位 23.69 杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 23.61 小林 美憂(2) つくば秀英高
決勝
1位 3469 小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 3107 杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 2950 長沼 佳依(1) 並木中等高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(-0.4) 決勝 1組
        小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 10.91(0.4) 予選 1組
        小室 歩久斗(1) つくば秀英高
2位 10.91(-0.6) 準決勝 1組
        小室 歩久斗(1) つくば秀英高
4位 10.92(-0.4) 決勝 1組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
5位 10.97(-0.4) 予選 4組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
6位 11.02(-1.3) 準決勝 2組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
7位 11.08(-0.4) 決勝 1組
        浅野 翔大(2) 竹園高
8位 11.14(-0.4) 準決勝 3組
        浅野 翔大(2) 竹園高
9位 11.18(-0.4) 決勝 1組
        池嶋 修平(1) つくば秀英高
10位 11.19(-1.0) 予選 3組
        池嶋 修平(1) つくば秀英高
10位 11.19(-0.4) 準決勝 3組
        池嶋 修平(1) つくば秀英高
12位 11.38(0.1) 予選 2組
        浅野 翔大(2) 竹園高
13位 11.48(-0.4) 決勝 1組
        城井 優斗(2) 並木中等高
14位 11.49(-0.1) 予選 6組
        入内島 諒(1) 並木中等高
14位 11.49(1.1) 予選 5組
        城井 優斗(2) 並木中等高
16位 11.50(-0.6) 準決勝 1組
        入内島 諒(1) 並木中等高
17位 11.53(-0.4) 決勝 1組
        関 修弥(2) 水海道一高
17位 11.53(-0.4) 決勝 1組
        入内島 諒(1) 並木中等高
19位 11.54(-1.3) 準決勝 2組
        城井 優斗(2) 並木中等高
19位 11.54(-1.3) 準決勝 2組
        関 修弥(2) 水海道一高
21位 11.59(-1.0) 予選 3組
        北島 隼翔(1) 古河三高
22位 11.65(-0.6) 準決勝 1組
        北島 隼翔(1) 古河三高
22位 11.65(-0.1) 予選 6組
        関 修弥(2) 水海道一高
24位 11.70(-0.4) 予選 4組
        高木 地球斗(2) 古河一高
25位 11.72(1.1) 予選 5組
        丸山 夢翔(1) 八千代高
26位 11.74(-0.8) 決勝 2組
        高木 地球斗(2) 古河一高
27位 11.75(-0.8) 決勝 2組
        菊池 健太(1) 下妻二高
28位 11.77(-1.3) 準決勝 2組
        菊池 健太(1) 下妻二高
28位 11.77(-0.4) 決勝 1組
        北島 隼翔(1) 古河三高
30位 11.78(-0.4) 予選 4組
        菊池 健太(1) 下妻二高
31位 11.80(0.1) 予選 2組
        高崎 祐翔(2) 古河一高
31位 11.80(-0.4) 準決勝 3組
        高木 地球斗(2) 古河一高
33位 11.81(1.1) 予選 5組
        笠見 夢真(1) 伊奈高
34位 11.87(-0.8) 決勝 2組
        高崎 祐翔(2) 古河一高
35位 11.89(-0.8) 決勝 2組
        丸山 夢翔(1) 八千代高
35位 11.89(-0.4) 準決勝 3組
        杉山 詩恩(1) 下館工高
37位 11.90(-1.0) 予選 3組
        杉山 詩恩(1) 下館工高
38位 11.91(-0.4) 準決勝 3組
        丸山 夢翔(1) 八千代高
38位 11.91(-0.8) 決勝 2組
        杉山 詩恩(1) 下館工高
38位 11.91(0.4) 予選 1組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
41位 11.92(-1.3) 準決勝 2組
        高崎 祐翔(2) 古河一高
42位 11.94(-0.6) 準決勝 1組
        笠見 夢真(1) 伊奈高
43位 11.96(-0.8) 決勝 2組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
43位 11.96(-0.8) 決勝 2組
        笠見 夢真(1) 伊奈高
45位 11.97(-0.8) 決勝 2組
        霜田 都羽(2) 境高
46位 11.99(-0.6) 準決勝 1組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
47位 12.04(-0.6) 準決勝 1組
        霜田 都羽(2) 境高
48位 12.07(-1.0) 予選 3組
        霜田 都羽(2) 境高
49位 12.10(-1.3) 準決勝 2組
        角谷 一成(1) 下妻一高
50位 12.11(-0.1) 予選 6組
        安田 梗悟(2) 境高
51位 12.14(-1.0) 予選 3組
        角谷 一成(1) 下妻一高
52位 12.17(-0.4) 準決勝 3組
        安田 梗悟(2) 境高
53位 12.21(1.1) 予選 5組
        福田 暉(1) 守谷高
53位 12.21(1.1) 予選 5組
        新井 龍太(1) 筑波高
55位 12.25(-0.4) 準決勝 3組
        新井 龍太(1) 筑波高
56位 12.28(0.4) 予選 1組
        大山 波人(1) 下館二高
57位 12.30(-1.3) 準決勝 2組
        大山 波人(1) 下館二高
58位 12.39(0.4) 予選 1組
        砂押 楓希(1) 竹園高
59位 12.44(-0.4) 準決勝 3組
        福田 暉(1) 守谷高
60位 12.52(0.4) 予選 1組
        飯塚 友悠(1) 下館一高
61位 12.54(-0.1) 予選 6組
        稲葉 颯(1) 伊奈高
62位 12.55(-0.1) 予選 6組
        山室 晴豊(1) 古河一高
63位 12.57(-0.6) 準決勝 1組
        飯塚 友悠(1) 下館一高
64位 12.64(0.1) 予選 2組
        本田 達矢(2) 総和工高
64位 12.64(-0.6) 準決勝 1組
        本田 達矢(2) 総和工高
66位 12.65(-1.3) 準決勝 2組
        砂押 楓希(1) 竹園高
67位 12.72(1.1) 予選 5組
        古谷 優大(1) 境高
68位 12.75(0.1) 予選 2組
        間中 泰洋(2) 坂東清風高
69位 12.76(0.1) 予選 2組
        田胡 聡将(1) 下妻二高
70位 12.84(-1.0) 予選 3組
        松村 隼(1) 竹園高
70位 12.84(-0.1) 予選 6組
        清水 龍樹(2) 古河二高
72位 12.95(-1.0) 予選 3組
        小林 哲(1) 下館二高
73位 12.96(0.4) 予選 1組
        青木 風磨(2) 古河二高
74位 13.15(-0.4) 予選 4組
        中川 壮騎(2) 筑波高
75位 13.19(0.1) 予選 2組
        横山 莉久(1) 水海道一高
76位 13.35(0.1) 予選 2組
        石川 裕哉(1) 岩瀬高
77位 13.37(-0.4) 予選 4組
        武藤 優太(2) 下館工高
78位 13.39(1.1) 予選 5組
        宮本 璃侑(1) 坂東清風高
79位 13.40(-0.1) 予選 6組
        杉山 祐助(2) 下館工高
80位 13.48(-1.0) 予選 3組
        石原 灯真(1) 水海道一高
81位 14.04(0.4) 予選 1組
        穂坂 侑(2) 筑波高
ランキング
1位 21.77(1.8) 決勝 1組
        会田 聖也(1) つくば秀英高
2位 21.91(1.8) 決勝 1組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
3位 22.06(0.6) 予選 3組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
4位 22.17(1.5) 予選 1組
        会田 聖也(1) つくば秀英高
5位 22.19(1.8) 決勝 1組
        浅野 翔大(2) 竹園高
6位 22.24(-0.4) 準決勝 2組
        会田 聖也(1) つくば秀英高
7位 22.69(1.8) 決勝 1組
        仲谷 学人(2) 竹園高
8位 22.85(1.8) 決勝 1組
        城井 優斗(2) 並木中等高
9位 23.11(1.8) 決勝 1組
        入内島 諒(1) 並木中等高
10位 23.13(1.1) 予選 4組
        浅野 翔大(2) 竹園高
11位 23.18(-0.4) 準決勝 2組
        浅野 翔大(2) 竹園高
12位 23.22(-0.5) 準決勝 1組
        仲谷 学人(2) 竹園高
13位 23.40(-0.5) 準決勝 1組
        入内島 諒(1) 並木中等高
14位 23.43(-0.2) 予選 2組
        仲谷 学人(2) 竹園高
15位 23.44(-0.4) 準決勝 2組
        城井 優斗(2) 並木中等高
16位 23.47(-0.2) 予選 2組
        入内島 諒(1) 並木中等高
17位 23.51(-0.5) 準決勝 1組
        草間 天斗(2) 古河中等高
18位 23.55(0.8) 決勝 2組
        関 修弥(2) 水海道一高
18位 23.55(1.8) 決勝 1組
        須田 匠要(1) つくば秀英高
20位 23.60(-0.4) 準決勝 2組
        須田 匠要(1) つくば秀英高
21位 23.66(0.6) 予選 3組
        城井 優斗(2) 並木中等高
22位 23.68(-0.5) 準決勝 1組
        平沼 京樹(2) つくば秀英高
23位 23.83(-0.5) 準決勝 1組
        関 修弥(2) 水海道一高
24位 23.90(0.8) 決勝 2組
        高崎 祐翔(2) 古河一高
25位 23.91(1.1) 予選 4組
        須田 匠要(1) つくば秀英高
26位 24.00(-0.2) 予選 2組
        草間 天斗(2) 古河中等高
27位 24.03(1.1) 予選 4組
        高崎 祐翔(2) 古河一高
28位 24.13(-0.2) 予選 2組
        霜田 都羽(2) 境高
29位 24.14(0.8) 決勝 2組
        霜田 都羽(2) 境高
30位 24.22(1.5) 予選 1組
        関 修弥(2) 水海道一高
31位 24.33(0.8) 決勝 2組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
32位 24.34(-0.4) 準決勝 2組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
32位 24.34(0.8) 決勝 2組
        田畑 慶介(2) 古河一高
34位 24.39(0.6) 予選 3組
        鈴木 彪雅(1) 下妻二高
35位 24.43(1.5) 予選 1組
        田畑 慶介(2) 古河一高
36位 24.57(0.8) 決勝 2組
        志賀 響(2) 古河二高
37位 24.61(0.6) 予選 3組
        志賀 響(2) 古河二高
37位 24.61(-0.4) 準決勝 2組
        高崎 祐翔(2) 古河一高
39位 24.66(0.8) 決勝 2組
        鈴木 美来(2) 下妻一高
40位 24.69(-0.4) 準決勝 2組
        鈴木 美来(2) 下妻一高
41位 24.75(-0.5) 準決勝 1組
        田畑 慶介(2) 古河一高
42位 24.84(1.8) 決勝 1組
        草間 天斗(2) 古河中等高
43位 24.86(0.6) 予選 3組
        鈴木 美来(2) 下妻一高
44位 25.10(-0.4) 準決勝 2組
        志賀 響(2) 古河二高
45位 25.51(-0.2) 予選 2組
        飯塚 友悠(1) 下館一高
46位 25.81(0.6) 予選 3組
        間中 泰洋(2) 坂東清風高
47位 25.87(0.8) 決勝 2組
        飯塚 友悠(1) 下館一高
48位 25.96(1.5) 予選 1組
        田胡 聡将(1) 下妻二高
48位 25.96(1.5) 予選 1組
        小林 哲(1) 下館二高
48位 25.96(-0.5) 準決勝 1組
        飯塚 友悠(1) 下館一高
51位 26.02(0.6) 予選 3組
        松村 隼(1) 竹園高
52位 26.05(-0.2) 予選 2組
        伊藤 漣(1) 岩瀬高
53位 26.07(1.1) 予選 4組
        本田 達矢(2) 総和工高
54位 26.19(-0.2) 予選 2組
        鶴見 涼太(1) 古河一高
55位 26.41(1.1) 予選 4組
        新井 琉玖(2) 岩瀬日大高
56位 26.44(-0.5) 準決勝 1組
        霜田 都羽(2) 境高
57位 26.83(1.1) 予選 4組
        平井 航(1) 境高
58位 27.05(1.5) 予選 1組
        井沢 一真(2) 古河二高
59位 27.13(-0.2) 予選 2組
        横山 莉久(1) 水海道一高
60位 27.88(0.6) 予選 3組
        石原 灯真(1) 水海道一高
ランキング
1位 50.65 決勝 1組
        新間 翔太(2) 古河一高
2位 51.24 決勝 1組
        照内 武咲志(2) つくば秀英高
3位 51.37 予選 2組
        仲谷 学人(2) 竹園高
4位 51.58 予選 2組
        照内 武咲志(2) つくば秀英高
5位 51.73 予選 3組
        安達 翔磨(1) つくば秀英高
6位 51.94 決勝 1組
        小池 創(2) 竹園高
7位 51.95 予選 3組
        小池 創(2) 竹園高
8位 52.24 決勝 1組
        仲谷 学人(2) 竹園高
9位 52.40 予選 1組
        新間 翔太(2) 古河一高
10位 52.74 予選 3組
        草間 天斗(2) 古河中等高
11位 52.91 決勝 1組
        安達 翔磨(1) つくば秀英高
12位 53.26 予選 1組
        川崎 優也(1) つくば秀英高
13位 53.37 予選 3組
        飯田 隼輔(2) 下妻二高
14位 53.79 予選 3組
        金森 泰吏(2) 下妻一高
15位 54.29 決勝 2組
        金森 泰吏(2) 下妻一高
16位 54.33 決勝 1組
        川崎 優也(1) つくば秀英高
17位 54.64 決勝 2組
        佐藤 吏輝(1) 竹園高
18位 54.81 予選 1組
        佐藤 吏輝(1) 竹園高
19位 55.01 予選 2組
        田畑 慶介(2) 古河一高
20位 55.43 予選 2組
        菊池 健太(1) 下妻二高
21位 55.44 予選 2組
        亀崎 匠史(1) 下妻一高
22位 55.45 決勝 2組
        菊池 健太(1) 下妻二高
23位 55.51 決勝 1組
        飯田 隼輔(2) 下妻二高
24位 55.79 決勝 2組
        田畑 慶介(2) 古河一高
25位 55.82 予選 1組
        鈴木 美来(2) 下妻一高
26位 56.65 決勝 2組
        亀崎 匠史(1) 下妻一高
27位 56.67 決勝 2組
        鈴木 美来(2) 下妻一高
28位 57.05 予選 2組
        中村 莉玖(2) 水海道一高
29位 58.25 予選 1組
        吉田 達也(2) 古河中等高
30位 58.99 予選 2組
        門井 斗夢(1) 境高
31位 59.68 決勝 1組
        草間 天斗(2) 古河中等高
32位 60.02 予選 3組
        鶴見 涼太(1) 古河一高
33位 60.84 予選 1組
        酒井 颯斗(1) 下館一高
34位 62.82 予選 1組
        伊藤 漣(1) 岩瀬高
35位 64.47 予選 3組
        吉田 哲心(1) 三和高
ランキング
1位 2.01.91 決勝
        新間 翔太(2) 古河一高
2位 2.03.08 決勝
        小池 創(2) 竹園高
3位 2.03.98 決勝
        大橋 晏士(1) 古河三高
4位 2.05.54 決勝
        河口 集人(1) 古河中等高
5位 2.08.61 予選 1組
        河口 集人(1) 古河中等高
6位 2.08.84 決勝
        草間 裕翔(1) 並木中等高
7位 2.09.04 予選 1組
        金久保 大翔(2) 古河一高
8位 2.10.52 決勝
        馬場 崚輔(2) 下妻一高
9位 2.10.88 予選 3組
        小池 創(2) 竹園高
10位 2.11.05 予選 3組
        馬場 崚輔(2) 下妻一高
11位 2.11.61 予選 3組
        草間 裕翔(1) 並木中等高
12位 2.12.56 決勝
        金久保 大翔(2) 古河一高
13位 2.12.79 予選 1組
        上野 司(1) 鬼怒商高
14位 2.12.99 予選 2組
        新間 翔太(2) 古河一高
15位 2.13.22 予選 2組
        大橋 晏士(1) 古河三高
16位 2.13.90 予選 3組
        広瀬 翔太(1) 八千代高
17位 2.15.41 予選 2組
        大森 康太郎(2) 並木中等高
18位 2.16.34 予選 1組
        酒井 颯斗(1) 下館一高
19位 2.17.99 予選 2組
        中山 希良(1) 下妻二高
20位 2.18.00 予選 3組
        石川 直樹(1) 水海道一高
21位 2.18.15 予選 1組
        清原 惇志(1) 伊奈高
22位 2.19.52 予選 2組
        大久保 碧思(1) 八千代高
23位 2.25.19 予選 2組
        吉田 哲心(1) 三和高
24位 2.25.97 決勝
        上野 司(1) 鬼怒商高
25位 2.36.61 予選 1組
        飯田 啓生(1) 岩瀬日大高
ランキング
1位 4.13.55 決勝
        雑賀 奏人(2) 並木中等高
2位 4.13.77 決勝
        佐藤 仁勇(1) 古河中等高
3位 4.19.92 決勝
        照屋 ジャイル(2) 下妻二高
4位 4.21.71 決勝
        大橋 晏士(1) 古河三高
5位 4.23.29 決勝
        桜井 航(2) 竹園高
6位 4.25.17 決勝
        染川 尊俊(1) 並木中等高
7位 4.25.80 決勝
        広瀬 凪(1) 並木中等高
8位 4.29.82 決勝
        馬場 崚輔(2) 下妻一高
9位 4.30.65 予選 2組
        雑賀 奏人(2) 並木中等高
10位 4.32.91 予選 2組
        佐藤 仁勇(1) 古河中等高
11位 4.33.62 予選 2組
        上野 司(1) 鬼怒商高
12位 4.33.65 予選 2組
        染川 尊俊(1) 並木中等高
13位 4.34.05 予選 2組
        竹山 裕翔(1) 水海道一高
14位 4.34.15 決勝
        上野 司(1) 鬼怒商高
15位 4.34.87 予選 2組
        馬場 崚輔(2) 下妻一高
16位 4.35.25 決勝
        広瀬 翔太(1) 八千代高
17位 4.36.58 予選 1組
        広瀬 凪(1) 並木中等高
18位 4.36.66 予選 1組
        附柴 地翔(2) 水海道一高
19位 4.36.70 予選 1組
        照屋 ジャイル(2) 下妻二高
20位 4.37.08 予選 1組
        桜井 航(2) 竹園高
21位 4.37.62 予選 1組
        広瀬 翔太(1) 八千代高
22位 4.37.90 予選 1組
        大橋 晏士(1) 古河三高
23位 4.39.71 決勝
        附柴 地翔(2) 水海道一高
24位 4.39.77 決勝
        竹山 裕翔(1) 水海道一高
25位 4.40.43 予選 2組
        海老原 颯輝(1) 下館工高
26位 4.41.52 予選 1組
        神門 伸栄(2) 下妻一高
27位 4.42.58 予選 1組
        古沢 翔夢(2) 下妻二高
28位 4.44.48 予選 1組
        金久保 大翔(2) 古河一高
29位 4.45.81 予選 2組
        小林 晴葵(1) 古河三高
30位 4.46.54 予選 2組
        大久保 碧思(1) 八千代高
31位 4.48.89 予選 1組
        石川 直樹(1) 水海道一高
32位 4.56.11 予選 2組
        村田 知也(1) 下妻一高
33位 4.58.26 予選 2組
        小林 大耀(1) 古河二高
34位 5.07.88 予選 1組
        瀬尾 亮太(1) 下館工高
35位 5.09.40 予選 1組
        増山 純(1) 境高
36位 5.14.36 予選 1組
        竹下 康輝(1) 古河二高
37位 5.17.74 予選 2組
        中山 希良(1) 下妻二高
38位 5.24.27 予選 2組
        武笠 天翔(2) 境高
39位 5.52.30 予選 1組
        河原井 孝太(2) 岩瀬日大高
ランキング
1位 16.36.04 決勝
        雑賀 奏人(2) 並木中等高
2位 16.44.81 決勝
        佐藤 仁勇(1) 古河中等高
3位 17.07.63 決勝
        染川 尊俊(1) 並木中等高
4位 17.11.90 決勝
        照屋 ジャイル(2) 下妻二高
5位 17.15.69 決勝
        桜井 航(2) 竹園高
6位 17.42.78 決勝
        竹山 裕翔(1) 水海道一高
7位 17.44.19 決勝
        鈴木 皓太(1) 竹園高
8位 18.02.41 決勝
        竹谷 刹那(2) 竹園高
9位 18.05.80 決勝
        大森 康太郎(2) 並木中等高
10位 19.06.19 決勝
        小林 晴葵(1) 古河三高
11位 19.20.68 決勝
        小林 大耀(1) 古河二高
12位 20.43.78 決勝
        竹下 康輝(1) 古河二高
ランキング
1位 15.29(0.7) 決勝
        吉田 智哉(1) つくば秀英高
2位 15.91(0.7) 決勝
        飯島 晏(2) 水海道一高
3位 15.92(0.7) 決勝
        横瀬 叶(1) つくば秀英高
4位 17.20(0.7) 決勝
        飯田 裕磨(2) 古河一高
5位 17.64(0.7) 決勝
        山中 成瑛(1) 古河中等高
6位 18.46(0.7) 決勝
        桜井 恭平(2) 竹園高
7位 19.61(0.7) 決勝
        稲生 悠人(2) 竹園高
ランキング
1位 57.43 決勝 2組
        関 倖汰(2) つくば秀英高
2位 57.44 決勝 2組
        飯島 晏(2) 水海道一高
3位 58.36 決勝 1組
        安達 翔磨(1) つくば秀英高
4位 58.83 決勝 2組
        飯田 裕磨(2) 古河一高
5位 60.77 決勝 1組
        山中 成瑛(1) 古河中等高
6位 61.81 決勝 1組
        佐藤 吏輝(1) 竹園高
7位 62.24 決勝 1組
        飯田 隼輔(2) 下妻二高
8位 62.73 決勝 2組
        根本 倫之進(1) 古河中等高
9位 63.50 決勝 1組
        横瀬 叶(1) つくば秀英高
10位 63.86 決勝 2組
        桜井 恭平(2) 竹園高
11位 64.34 決勝 2組
        浦沢 優人(2) 境高
12位 69.35 決勝 1組
        古沢 航平(2) 下館工高
13位 71.64 決勝 1組
        野沢 恒輝(1) 古河三高
ランキング
1位 10.48.19 決勝
        広瀬 凪(1) 並木中等高
2位 10.57.88 決勝
        竹谷 刹那(2) 竹園高
3位 11.19.61 決勝
        附柴 地翔(2) 水海道一高
4位 11.37.41 決勝
        鈴木 皓太(1) 竹園高
ランキング
1位 24.22.75 決勝
        古橋 欣ノ佑(2) 伊奈高
2位 29.16.79 決勝
        神門 伸栄(2) 下妻一高
3位 34.47.55 決勝
        塩森 悠達(1) 古河中等高
4位 36.54.73 決勝
        清原 惇志(1) 伊奈高
5位 37.41.57 決勝
        鈴木 啓太(1) 竹園高
ランキング
1位 41.44 決勝
       つくば秀英高
2位 43.02 予選 1組
       つくば秀英高
3位 43.55 決勝
       竹園高
4位 43.68 予選 2組
       竹園高
5位 44.10 決勝
       古河一高
6位 44.84 予選 1組
       古河一高
7位 44.89 決勝
       下妻二高
8位 45.06 予選 2組
       古河中等高
9位 45.17 予選 1組
       水海道一高
10位 45.35 決勝
       古河中等高
11位 45.79 予選 2組
       下妻一高
12位 46.36 予選 2組
       境高
13位 46.44 決勝
       下妻一高
14位 46.47 決勝
       水海道一高
15位 46.48 決勝
       境高
16位 46.69 予選 1組
       下妻二高
17位 46.84 予選 1組
       下館一高
18位 47.08 予選 2組
       古河三高
19位 47.59 予選 2組
       坂東清風高
20位 48.64 予選 2組
       八千代高
21位 48.85 予選 1組
       古河二高
22位 50.56 予選 1組
       下館工高
ランキング
1位 3.25.02 決勝
       つくば秀英高
2位 3.26.45 決勝
       竹園高
3位 3.29.12 決勝
       古河一高
4位 3.31.16 予選 2組
       つくば秀英高
5位 3.32.46 予選 1組
       古河一高
6位 3.34.09 予選 1組
       竹園高
7位 3.35.27 決勝
       下妻二高
8位 3.35.71 予選 2組
       古河中等高
9位 3.35.78 予選 2組
       下妻二高
10位 3.37.07 決勝
       古河中等高
11位 3.37.70 決勝
       下妻一高
12位 3.40.29 予選 1組
       下妻一高
13位 3.44.34 予選 2組
       水海道一高
14位 3.46.97 決勝
       水海道一高
15位 3.49.20 予選 1組
       古河三高
16位 3.54.31 決勝
       古河三高
17位 3.55.36 予選 1組
       下館工高
18位 3.58.24 予選 1組
       古河二高
ランキング
1位 1.98 決勝
        能登 竜之介(2) 古河一高
2位 1.75 決勝
        桃井 陽正(1) 古河中等高
3位 1.70 決勝
        萩谷 勇斗(1) 岩瀬日大高
4位 1.65 決勝
        衛藤 悠汰(1) つくば秀英高
4位 1.65 決勝
        吉川 康生(1) 竹園高
6位 1.55 決勝
        大山 波人(1) 下館二高
7位 1.50 決勝
        亀崎 匠史(1) 下妻一高
8位 1.45 決勝
        比留川 智大(1) 竹園高
ランキング
1位 4.20 決勝
        島田 真裕(2) 境高
2位 4.10 決勝
        大関 柊士(2) 境高
3位 3.40 決勝
        志賀 響(2) 古河二高
3位 3.40 決勝
        吉岡 樹吏哉(1) 古河中等高
5位 3.20 決勝
        粕田 智也(1) 古河中等高
6位 2.00 決勝
        吉田 達也(2) 古河中等高
ランキング
1位 6.59(1.6) 決勝
        竹村 光晴(2) つくば秀英高
2位 6.56(1.2) 決勝
        星 泰冴(2) 竹園高
3位 6.37(1.3) 決勝
        吉田 智哉(1) つくば秀英高
4位 6.23(0.3) 決勝
        高久 祐樹(2) 下館一高
5位 6.08(0.8) 決勝
        岩田 蓮(2) 古河一高
6位 6.01(0.6) 決勝
        所 瑞樹(2) 下妻二高
7位 5.98(1.4) 決勝
        門井 陽翔(1) 下妻一高
8位 5.73(1.0) 決勝
        石原 櫂(2) 古河一高
9位 5.64(-0.3) 決勝
        倉持 拓真(2) 坂東清風高
9位 5.64(0.0) 決勝
        辻 和義(1) 坂東清風高
11位 5.48(-0.1) 決勝
        タマシロ ユウジ(1) 坂東清風高
12位 5.46(-0.1) 決勝
        桃井 陽正(1) 古河中等高
13位 5.38(0.3) 決勝
        山室 晴豊(1) 古河一高
14位 5.25(1.2) 決勝
        高木 晴太(1) 下館一高
14位 5.25(-0.3) 決勝
        吉原 光成(2) 下館一高
ランキング
1位 12.79(0.3) 決勝
        能登 竜之介(2) 古河一高
2位 12.72(0.3) 決勝
        竹村 光晴(2) つくば秀英高
3位 12.61(-0.3) 決勝
        高久 祐樹(2) 下館一高
4位 12.49(0.5) 決勝
        門井 陽翔(1) 下妻一高
5位 12.23(0.1) 決勝
        星 泰冴(2) 竹園高
6位 12.16(0.0) 決勝
        所 瑞樹(2) 下妻二高
7位 11.84(0.7) 決勝
        富山 天晴(2) 古河三高
8位 11.75(0.1) 決勝
        吉原 光成(2) 下館一高
9位 11.74(-0.2) 決勝
        倉持 拓真(2) 坂東清風高
10位 11.53(0.2) 決勝
        タマシロ ユウジ(1) 坂東清風高
11位 11.47(0.0) 決勝
        吉川 康生(1) 竹園高
12位 11.42(0.0) 決勝
        岩田 蓮(2) 古河一高
13位 11.01(1.5) 決勝
        海老原 朋稀(1) 古河三高
14位 10.28(0.4) 決勝
        稲毛田 大地(1) 八千代高
ランキング
1位 12.58 決勝
        沢 勇気(2) 岩瀬日大高
2位 11.19 決勝
        古沢 正翔(2) 下館一高
3位 10.66 決勝
        大山 峻(2) 下館二高
4位 10.63 決勝
        金久保 空雅(1) 境高
5位 10.60 決勝
        菊 日向大(2) 八千代高
6位 9.49 決勝
        後藤 涼希(2) 八千代高
7位 9.43 決勝
        渡部 翔太(2) 古河二高
8位 9.14 決勝
        仙波 優太(1) 古河中等高
9位 8.95 決勝
        鈴木 舷太(1) 古河中等高
10位 8.61 決勝
        黒田 遥翔(1) 古河中等高
11位 8.53 決勝
        菅 遥翔(1) 古河一高
12位 8.06 決勝
        坂本 裕星(1) 岩瀬日大高
13位 7.56 決勝
        中川 壮騎(2) 筑波高
14位 7.49 決勝
        岩本 拓己(2) 岩瀬日大高
15位 7.18 決勝
        和田 蒼真(1) 八千代高
ランキング
1位 32.75 決勝
        小島 健斗(2) 水海道一高
2位 30.23 決勝
        沢 勇気(2) 岩瀬日大高
3位 29.10 決勝
        古沢 正翔(2) 下館一高
4位 28.79 決勝
        浅利 磨海(2) 守谷高
5位 26.74 決勝
        和田 蒼真(1) 八千代高
6位 25.50 決勝
        上原 鵬耀(2) 竹園高
7位 24.55 決勝
        菊 日向大(2) 八千代高
8位 23.87 決勝
        仙波 優太(1) 古河中等高
9位 23.16 決勝
        金子 蒼(1) 古河中等高
10位 22.67 決勝
        坂本 裕星(1) 岩瀬日大高
11位 21.63 決勝
        平田 禅(2) 古河中等高
12位 20.85 決勝
        小倉 悠馬(1) 下妻二高
13位 19.44 決勝
        岩本 拓己(2) 岩瀬日大高
14位 17.49 決勝
        金沢 秀弥(2) 古河一高
15位 16.65 決勝
        後藤 涼希(2) 八千代高
16位 15.83 決勝
        関根 光星(1) 古河三高
17位 12.97 決勝
        菅 遥翔(1) 古河一高
ランキング
1位 50.57 決勝
        浅利 磨海(2) 守谷高
2位 43.73 決勝
        上原 鵬耀(2) 竹園高
3位 29.22 決勝
        黒田 遥翔(1) 古河中等高
4位 29.05 決勝
        平田 禅(2) 古河中等高
5位 28.14 決勝
        金久保 空雅(1) 境高
6位 24.95 決勝
        小倉 悠馬(1) 下妻二高
7位 22.98 決勝
        関根 光星(1) 古河三高
8位 15.00 決勝
        中川 尋斗(1) 下妻一高
ランキング
1位 42.65 決勝
        萩谷 勇斗(1) 岩瀬日大高
2位 42.49 決勝
        小島 健斗(2) 水海道一高
3位 40.36 決勝
        佐久間 日向(2) 境高
4位 39.87 決勝
        高木 地球斗(2) 古河一高
5位 39.45 決勝
        香取 優作(2) 境高
6位 38.16 決勝
        飯泉 碧斗(2) 水海道一高
7位 37.70 決勝
        稲毛田 大地(1) 八千代高
8位 34.10 決勝
        根本 倫之進(1) 古河中等高
9位 33.61 決勝
        大山 峻(2) 下館二高
10位 32.58 決勝
        中川 尋斗(1) 下妻一高
11位 27.77 決勝
        渡部 翔太(2) 古河二高
12位 25.89 決勝
        金子 蒼(1) 古河中等高
13位 25.86 決勝
        鈴木 舷太(1) 古河中等高
14位 25.09 決勝
        本多 悠人(2) 境高
15位 24.39 決勝
        井沢 一真(2) 古河二高
16位 22.89 決勝
        金沢 秀弥(2) 古河一高
17位 16.46 決勝
        渡辺 昌樹(1) 岩瀬高
18位 11.16 決勝
        水柿 颯翔(1) 岩瀬高
ランキング
1位 13.03(1.7) 決勝
        金子 真歩(2) 下妻一高
2位 13.13(1.7) 決勝
        和泉田 彩乃(1) 下館二高
3位 13.14(-0.1) 準決勝 1組
        和泉田 彩乃(1) 下館二高
4位 13.17(0.5) 予選 3組
        和泉田 彩乃(1) 下館二高
5位 13.19(1.1) 予選 4組
        金子 真歩(2) 下妻一高
5位 13.19(0.4) 準決勝 2組
        金子 真歩(2) 下妻一高
7位 13.30(0.7) 予選 1組
        倉持 葵(1) 下妻一高
8位 13.35(0.7) 予選 1組
        石井 陽(1) 並木中等高
9位 13.37(0.5) 予選 3組
        落合 晴凪(1) 境高
9位 13.37(1.7) 決勝
        倉持 葵(1) 下妻一高
11位 13.41(1.7) 決勝
        岡部 青空(2) 古河中等高
12位 13.43(0.4) 準決勝 2組
        倉持 葵(1) 下妻一高
13位 13.45(-0.1) 準決勝 1組
        飯塚 光希(2) 下妻一高
14位 13.46(-0.1) 準決勝 1組
        岡部 青空(2) 古河中等高
14位 13.46(1.7) 決勝
        飯塚 光希(2) 下妻一高
16位 13.48(-0.1) 準決勝 1組
        石井 陽(1) 並木中等高
16位 13.48(1.7) 決勝
        落合 晴凪(1) 境高
18位 13.50(0.5) 予選 2組
        飯塚 光希(2) 下妻一高
19位 13.52(0.5) 予選 2組
        大久保 美瞳(1) 下館二高
19位 13.52(0.5) 予選 2組
        岡部 青空(2) 古河中等高
21位 13.55(0.4) 準決勝 2組
        落合 晴凪(1) 境高
22位 13.56(0.4) 準決勝 2組
        大久保 美瞳(1) 下館二高
23位 13.58(1.7) 決勝
        大久保 美瞳(1) 下館二高
24位 13.59(1.7) 決勝
        石井 陽(1) 並木中等高
25位 13.71(1.1) 予選 4組
        谷中 文音(2) 下妻二高
26位 13.73(1.1) 予選 4組
        佐藤 里緒(1) 竹園高
27位 13.74(0.4) 準決勝 2組
        佐藤 里緒(1) 竹園高
28位 13.77(0.5) 予選 3組
        木ノ根 優那(1) 水海道一高
29位 13.80(-0.1) 準決勝 1組
        谷中 文音(2) 下妻二高
30位 13.84(1.1) 予選 4組
        馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
31位 13.90(0.7) 予選 1組
        岡野 愛(2) 境高
32位 13.91(-0.1) 準決勝 1組
        馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
33位 13.93(0.4) 準決勝 2組
        木ノ根 優那(1) 水海道一高
34位 14.04(-0.1) 準決勝 1組
        中村 心音(2) 古河三高
35位 14.11(0.4) 準決勝 2組
        岡崎 楓(2) 古河三高
36位 14.13(-0.1) 準決勝 1組
        岡野 愛(2) 境高
37位 14.15(0.5) 予選 2組
        岡崎 楓(2) 古河三高
38位 14.17(0.5) 予選 3組
        落合 菜月(1) 古河中等高
39位 14.25(1.1) 予選 4組
        佐藤 遥(2) 岩瀬高
39位 14.25(0.5) 予選 3組
        中村 心音(2) 古河三高
41位 14.27(0.7) 予選 1組
        岩渕 涼(2) つくば秀英高
42位 14.31(0.5) 予選 2組
        高橋 夏生(2) 境高
43位 14.33(0.5) 予選 2組
        宅美 璃香(2) 竹園高
44位 14.36(0.5) 予選 3組
        村井 暖菜(1) 下妻二高
45位 14.42(0.4) 準決勝 2組
        落合 菜月(1) 古河中等高
46位 14.49(0.7) 予選 1組
        野本 珠白(1) 古河三高
47位 14.54(0.7) 予選 1組
        鴨目 楓子(2) 下妻二高
48位 14.63(0.7) 予選 1組
        飯倉 美空(1) 水海道一高
49位 14.66(0.5) 予選 2組
        野崎 夏海(1) 古河一高
50位 14.83(1.1) 予選 4組
        渡辺 翠(1) 下館一高
51位 14.89(1.1) 予選 4組
        浅山 愛実(1) 八千代高
52位 15.70(0.7) 予選 1組
        新井 みなみ(1) 鬼怒商高
ランキング
1位 27.12(0.9) 決勝
        和泉田 彩乃(1) 下館二高
2位 27.53(0.2) 予選 1組
        和泉田 彩乃(1) 下館二高
3位 27.60(0.9) 決勝
        倉持 葵(1) 下妻一高
4位 27.89(1.3) 予選 3組
        倉持 葵(1) 下妻一高
5位 27.91(0.0) 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
6位 28.08(0.9) 決勝
        佐藤 里緒(1) 竹園高
7位 28.24(1.3) 予選 3組
        佐藤 里緒(1) 竹園高
8位 28.44(0.9) 決勝
        大久保 美瞳(1) 下館二高
9位 28.50(1.3) 予選 3組
        大久保 美瞳(1) 下館二高
10位 28.91(0.9) 決勝
        石塚 優姫(2) 境高
11位 28.99(0.6) 予選 2組
        石塚 優姫(2) 境高
12位 29.14(0.2) 予選 1組
        小野沢 心春(1) 下妻一高
13位 29.18(0.2) 予選 1組
        鴨目 楓子(2) 下妻二高
14位 29.37(0.9) 決勝
        鴨目 楓子(2) 下妻二高
15位 29.53(0.9) 決勝
        小野沢 心春(1) 下妻一高
16位 29.57(0.0) 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
17位 29.69(0.9) 決勝
        金子 美優(1) 下妻一高
18位 29.93(0.6) 予選 2組
        金子 美優(1) 下妻一高
19位 30.01(0.2) 予選 1組
        斎藤 椛(1) 竹園高
20位 30.30(0.2) 予選 1組
        大里 明日華(1) 古河中等高
21位 30.37(0.6) 予選 2組
        塚田 真唯(1) 竹園高
22位 30.44(0.0) 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
23位 30.74(0.6) 予選 2組
        菊次 美月(1) 下館二高
24位 31.03(0.6) 予選 2組
        飯倉 美空(1) 水海道一高
25位 32.08(1.3) 予選 3組
        今井 凛音(1) 下妻二高
26位 32.09(0.6) 予選 2組
        中島 杏(2) 下妻二高
ランキング
1位 65.03 決勝
        萩原 芽生(2) 下妻二高
2位 66.93 予選 2組
        萩原 芽生(2) 下妻二高
3位 67.85 予選 1組
        馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
4位 67.92 予選 2組
        岡野 愛(2) 境高
5位 69.84 決勝
        石井 香帆(1) 古河中等高
6位 70.21 予選 2組
        石井 香帆(1) 古河中等高
7位 70.39 予選 1組
        大里 明日華(1) 古河中等高
8位 70.82 予選 1組
        須藤 祐香(1) 境高
9位 71.27 決勝
        馬目 結衣(1) 岩瀬日大高
10位 71.43 予選 2組
        渡辺 翠(1) 下館一高
11位 72.38 決勝
        須藤 祐香(1) 境高
12位 73.02 予選 2組
        野崎 夏海(1) 古河一高
13位 73.80 決勝
        渡辺 翠(1) 下館一高
14位 74.42 予選 1組
        今井 凛音(1) 下妻二高
15位 74.47 決勝
        大里 明日華(1) 古河中等高
16位 75.94 予選 2組
        諏訪 新奈(1) 下妻二高
17位 76.65 決勝
        野崎 夏海(1) 古河一高
18位 76.69 予選 1組
        石塚 咲月(1) 古河一高
19位 78.30 予選 1組
        滝沢 璃音(1) 下館一高
20位 78.67 決勝
        岡野 愛(2) 境高
ランキング
1位 2.30.94 決勝
        小沼 可怜(2) 竹園高
2位 2.42.53 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
3位 2.42.86 決勝
        寺田 美楽(1) 竹園高
4位 2.46.40 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
5位 2.46.91 決勝
        野村 知永(1) 竹園高
6位 2.47.51 決勝
        玉城 あいり(1) 下館二高
7位 2.50.18 決勝
        石井 香帆(1) 古河中等高
8位 2.50.39 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
9位 2.54.75 決勝
        猪瀬 玲奈(2) 水海道一高
10位 3.00.10 決勝
        滝沢 璃音(1) 下館一高
ランキング
1位 5.15.22 決勝
        小沼 可怜(2) 竹園高
2位 5.20.04 決勝
        三橋 莉子(2) 下館二高
3位 5.22.63 決勝
        石沢 舞(2) 竹園高
4位 5.24.74 決勝
        矢崎 遥菜(2) 竹園高
5位 5.36.06 決勝
        森平 真菜(2) 下妻一高
6位 5.36.27 決勝
        高田 涼香(2) 下妻二高
7位 5.40.55 決勝
        島野 まさき(2) 下妻二高
8位 5.44.03 決勝
        小倉 あかり(1) 下妻一高
9位 5.58.10 決勝
        中野 李咲(2) 下妻一高
10位 6.06.02 決勝
        那谷 胡春(1) 並木中等高
ランキング
1位 11.40.28 決勝
        石沢 舞(2) 竹園高
2位 11.42.30 決勝
        矢崎 遥菜(2) 竹園高
3位 11.52.60 決勝
        高田 涼香(2) 下妻二高
4位 12.08.38 決勝
        三橋 莉子(2) 下館二高
5位 12.15.09 決勝
        寺田 美来(1) 竹園高
6位 12.55.93 決勝
        島野 まさき(2) 下妻二高
ランキング
1位 16.43(0.7) 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 16.53(0.5) 決勝 1組
        小林 美憂(2) つくば秀英高
3位 16.85(0.7) 予選 2組
        谷中 文音(2) 下妻二高
4位 16.87(0.5) 決勝 1組
        梅田 ななみ(2) 竹園高
5位 16.95(0.5) 決勝 1組
        谷中 文音(2) 下妻二高
6位 17.03(0.3) 予選 1組
        梅田 ななみ(2) 竹園高
7位 17.43(0.7) 予選 2組
        小林 美憂(2) つくば秀英高
8位 17.86(0.5) 決勝 1組
        若井 南穂(1) 竹園高
9位 18.01(0.7) 予選 2組
        若井 南穂(1) 竹園高
10位 18.20(0.7) 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
11位 18.21(0.5) 決勝 1組
        瀬出井 悠(1) 下妻一高
12位 18.32(0.3) 予選 1組
        瀬出井 悠(1) 下妻一高
13位 18.70(0.5) 決勝 1組
        菊次 美月(1) 下館二高
14位 18.90(0.7) 予選 2組
        菊次 美月(1) 下館二高
15位 19.10(0.3) 予選 1組
        田中 ニコ(1) 古河中等高
15位 19.10(0.5) 決勝 1組
        田中 ニコ(1) 古河中等高
17位 19.47(0.2) 決勝 2組
        本田 菜葉(1) 古河中等高
18位 19.79(0.5) 決勝 1組
        西脇 柚蘭(1) 古河中等高
19位 19.84(0.7) 予選 2組
        西脇 柚蘭(1) 古河中等高
20位 20.47(0.2) 決勝 2組
        杉山 葵(1) 下妻二高
21位 20.48(0.7) 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
22位 20.51(0.2) 決勝 2組
        野本 珠白(1) 古河三高
23位 20.91(0.3) 予選 1組
        本田 菜葉(1) 古河中等高
24位 20.92(0.3) 予選 1組
        菊地 凛音(1) 下妻二高
24位 20.92(0.7) 予選 2組
        野本 珠白(1) 古河三高
26位 21.16(0.3) 予選 1組
        杉山 葵(1) 下妻二高
ランキング
1位 70.16 決勝
        梅田 ななみ(2) 竹園高
2位 70.96 決勝
        萩原 芽生(2) 下妻二高
3位 74.59 決勝
        神山 結衣(2) 並木中等高
4位 80.28 決勝
        塚田 真唯(1) 竹園高
5位 82.55 決勝
        西脇 柚蘭(1) 古河中等高
ランキング
1位 27.45.01 決勝
        中野 李咲(2) 下妻一高
2位 29.25.54 決勝
        森平 真菜(2) 下妻一高
3位 31.49.43 決勝
        小倉 あかり(1) 下妻一高
4位 33.36.49 決勝
        那谷 胡春(1) 並木中等高
5位 37.52.11 決勝
        寺田 美来(1) 竹園高
6位 37.56.53 決勝
        寺田 美楽(1) 竹園高
ランキング
1位 51.67 決勝
       下妻一高
2位 52.68 決勝
       境高
3位 53.95 決勝
       下妻二高
4位 54.80 決勝
       古河中等高
5位 55.07 決勝
       並木中等高
ランキング
1位 4.21.08 決勝
       竹園高
2位 4.33.63 決勝
       下妻二高
3位 4.39.05 決勝
       下妻一高
4位 4.41.91 決勝
       下館二高
5位 4.42.25 決勝
       古河中等高
6位 5.01.74 決勝
       岩瀬日大高
ランキング
1位 1.68 決勝
        谷口 愛弥子(2) 竹園高
2位 1.46 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 1.40 決勝
        飯嶋 姫冠(1) つくば秀英高
3位 1.40 決勝
        野尻 美光(1) 境高
3位 1.40 決勝
        広瀬 寧々(2) 古河中等高
6位 1.35 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
6位 1.35 決勝
        落合 菜月(1) 古河中等高
6位 1.35 決勝
        若井 南穂(1) 竹園高
6位 1.35 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
10位 1.30 決勝
        古谷 春花(1) 伊奈高
11位 1.25 決勝
        春山 紗楽(1) 古河中等高
11位 1.25 決勝
        石井 陽(1) 並木中等高
ランキング
1位 2.10 決勝
        広瀬 寧々(2) 古河中等高
2位 1.80 決勝
        春山 紗楽(1) 古河中等高
ランキング
1位 5.10(-0.1) 決勝
        岡部 青空(2) 古河中等高
2位 4.91(-0.2) 決勝
        飯塚 光希(2) 下妻一高
3位 4.88(-0.1) 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
4位 4.68(0.8) 決勝
        稲見 奈緒美(2) 境高
5位 4.48(1.2) 決勝
        杉山 奈子(2) 並木中等高
6位 4.46(0.0) 決勝
        倉持 美優(1) 坂東清風高
7位 4.39(0.1) 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
7位 4.39(0.5) 決勝
        広瀬 アイラ(1) 鬼怒商高
9位 4.18(-0.6) 決勝
        田中 ニコ(1) 古河中等高
10位 4.08(0.8) 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
11位 4.06(0.1) 決勝
        高橋 夏生(2) 境高
12位 3.88(0.7) 決勝
        飯塚 葵(1) 水海道二高
13位 3.77(0.9) 決勝
        小池 あい(2) 下妻二高
14位 3.67(1.5) 決勝
        浅山 愛実(1) 八千代高
15位 3.61(-0.2) 決勝
        野村 知永(1) 竹園高
16位 3.59(0.9) 決勝
        中島 杏(2) 下妻二高
17位 3.51(-0.2) 決勝
        諏訪 新奈(1) 下妻二高
18位 3.25(1.0) 決勝
        佐藤 優翔(1) 三和高
19位 3.02(0.4) 決勝
        宅美 璃香(2) 竹園高
ランキング
1位 11.20(0.8) 決勝
        谷口 愛弥子(2) 竹園高
2位 10.29(0.8) 決勝
        中村 心音(2) 古河三高
3位 9.05(0.1) 決勝
        倉持 美優(1) 坂東清風高
4位 8.96(0.5) 決勝
        小池 あい(2) 下妻二高
4位 8.96(0.9) 決勝
        岡崎 楓(2) 古河三高
6位 7.80(0.2) 決勝
        飯塚 葵(1) 水海道二高
ランキング
1位 8.14 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 8.13 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 7.69 決勝
        宇田 千那美(1) 下館二高
4位 6.89 決勝
        飯島 早菜(1) 下妻二高
5位 6.66 決勝
        小島 結優(1) 坂東清風高
6位 6.44 決勝
        フアマン シオマラ(2) 石下紫峰高
7位 6.29 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
8位 6.15 決勝
        本田 菜葉(1) 古河中等高
9位 4.06 決勝
        斎藤 愛美(2) 石下紫峰高
10位 3.78 決勝
        村井 暖菜(1) 下妻二高
ランキング
1位 24.06 決勝
        斎藤 椛(1) 竹園高
2位 21.92 決勝
        木ノ根 優那(1) 水海道一高
3位 19.81 決勝
        篠山 ひかり(1) 守谷高
4位 19.09 決勝
        小島 結優(1) 坂東清風高
5位 18.39 決勝
        飯島 早菜(1) 下妻二高
6位 12.75 決勝
        赤沢 夏美(1) 岩瀬日大高
ランキング
1位 29.77 決勝
        松垣 朱寧(2) 竹園高
2位 15.59 決勝
        フアマン シオマラ(2) 石下紫峰高
3位 14.83 決勝
        宮良 カエラ(1) 水海道二高
4位 13.31 決勝
        篠山 ひかり(1) 守谷高
5位 8.74 決勝
        斎藤 愛美(2) 石下紫峰高
ランキング
1位 29.40 決勝
        長沼 佳依(1) 並木中等高
2位 28.70 七種競技
        長沼 佳依(1) 並木中等高
3位 25.66 決勝
        宇田 千那美(1) 下館二高
4位 25.58 決勝
        松垣 朱寧(2) 竹園高
5位 23.69 七種競技
        杉山 奈子(2) 並木中等高
6位 23.61 七種競技
        小林 美憂(2) つくば秀英高
7位 22.25 決勝
        国母 夏凛(2) 竹園高
8位 17.54 決勝
        小島 七海(1) 古河三高
9位 15.28 決勝
        宮良 カエラ(1) 水海道二高
10位 15.15 決勝
        鈴木 乃々華(1) 竹園高
11位 14.89 決勝
        児矢野 夏海(2) 古河中等高
ランキング
1位 3469 決勝
        小林 美憂(2) つくば秀英高
2位 3107 決勝
        杉山 奈子(2) 並木中等高
3位 2950 決勝
        長沼 佳依(1) 並木中等高

コメント