福岡県南部地区高校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県南部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

福岡県南部地区高校新人陸上

会場:福岡県立久留米スポーツセンター(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (1.0)
1位 11.25 白津 佑真(2) 朝倉高
2位 11.49 田中 秀虎(1) 八女工高
3位 11.96 与田 絢太(2) 八女学院高
4位 12.45 酒井 真(1) 三井高
5位 12.59 篠原 正道(1) 久留米学園高
6位 12.65 松藤 諒伍(1) 輝翔館中等高
7位 13.08 山下 瞬(1) 福島高
予選 2組 (1.3)
1位 11.55 重松 創太(1) 八女学院高
2位 11.58 林 拓太(1) 八女工高
3位 11.98 浅川 晴斗(2) 八女高
4位 12.28 松崎 泰士(1) 誠修高
5位 12.30 長野 誠也(1) 明善高
6位 12.85 徳永 伸一(2) 三潴高
7位 13.40 竹川 拓実(2) ありあけ新世高
予選 3組 (1.1)
1位 11.57 堤 千隼(1) 大牟田高
2位 11.65 野間 匠(2) 小郡高
3位 11.93 江崎 稔人(2) 朝倉東高
4位 12.19 花田 遥(1) 朝倉高
5位 12.24 池松 律久飛(1) 三潴高
6位 13.21 大久保 陽尋(2) 久留米高専
予選 4組 (1.4)
1位 11.50 近藤 千策(2) 大牟田高
2位 11.70 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
3位 11.75 楠 蒼昊(1) 三潴高
4位 11.83 国分 悠矢(1) 明善高
5位 12.30 中川原 太和(1) 小郡高
6位 13.40 中村 悠樹(1) 久留米学園高
予選 5組 (1.9)
1位 11.60 村田 虎輝(1) 誠修高
2位 11.76 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
3位 12.33 平野 佑樹(1) 八女高
4位 12.59 深町 葉(1) 久留米高専
予選 6組 (2.0)
1位 11.16 松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 11.56 篠原 宏斗(2) 朝倉高
3位 11.83 中村 豊心(2) 三池工高
4位 12.28 上野 航明(2) 南筑高
5位 12.34 浜脇 稜太(2) 久留米高
6位 12.46 岩崎 柊太(2) 朝倉東高
予選 7組 (2.5)
1位 11.32 緒方 良介(2) 祐誠高
2位 11.48 下川 吉平太(2) 八女学院高
3位 11.78 中島 修吾(2) 八女高
4位 12.52 石田 愛粋(2) 三井高
5位 12.73 田中 貴史(1) 朝倉東高
6位 13.18 渋田 康史(1) 伝習館高
予選 8組 (1.5)
1位 11.61 野原 翔吾(2) 大牟田高
2位 11.87 轟 真斗(1) 三池工高
3位 11.91 合原 璃紅(1) 祐誠高
4位 12.21 安森 十輝(2) 明善高
5位 13.62 古賀 淳(2) 久留米商高
6位 15.15 有川 翔馬(1) 久留米高
予選 9組 (2.6)
1位 11.77 外薗 慧大(1) 小郡高
2位 11.85 本条 樟揮(1) 三井高
3位 11.85 長 勇伸(1) 誠修高
4位 14.47 釘崎 流唯(1) ありあけ新世高
5位 14.78 井上 克月(1) 浮羽究真館高
準決勝 1組 (1.2)
1位 11.22 松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 11.45 篠原 宏斗(2) 朝倉高
3位 11.47 林 拓太(1) 八女工高
4位 11.48 村田 虎輝(1) 誠修高
5位 11.58 堤 千隼(1) 大牟田高
6位 11.74 楠 蒼昊(1) 三潴高
7位 11.77 合原 璃紅(1) 祐誠高
8位 11.99 轟 真斗(1) 三池工高
準決勝 2組 (1.5)
1位 11.27 白津 佑真(2) 朝倉高
2位 11.44 田中 秀虎(1) 八女工高
3位 11.60 重松 創太(1) 八女学院高
4位 11.60 野間 匠(2) 小郡高
5位 11.64 野原 翔吾(2) 大牟田高
6位 11.74 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
7位 11.86 長 勇伸(1) 誠修高
準決勝 3組 (2.3)
1位 11.23 緒方 良介(2) 祐誠高
2位 11.31 下川 吉平太(2) 八女学院高
3位 11.34 近藤 千策(2) 大牟田高
4位 11.57 本条 樟揮(1) 三井高
5位 11.61 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
6位 11.67 外薗 慧大(1) 小郡高
7位 11.70 中村 豊心(2) 三池工高
8位 11.72 国分 悠矢(1) 明善高
決勝 (2.5)
1位 11.11 松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 11.12 白津 佑真(2) 朝倉高
3位 11.22 下川 吉平太(2) 八女学院高
4位 11.25 緒方 良介(2) 祐誠高
5位 11.26 田中 秀虎(1) 八女工高
6位 11.33 近藤 千策(2) 大牟田高
7位 11.41 林 拓太(1) 八女工高
8位 11.44 篠原 宏斗(2) 朝倉高
八種競技 (1.8)
1位 11.53 角 孝誠(2) 大牟田高
2位 12.10 伊藤 悠哉(2) 三潴高
3位 12.27 片岡 賢吉(2) 朝倉高
4位 12.97 久間 優能(1) 三潴高
5位 13.05 江頭 潤太(2) 祐誠高
6位 13.12 平川 侑聖(1) 大牟田高
予選 1組 (1.3)
1位 23.23 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 23.39 井上 大聖(1) 八女工高
3位 23.85 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
4位 24.12 与田 絢太(2) 八女学院高
5位 24.35 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
6位 24.56 江崎 稔人(2) 朝倉東高
7位 26.85 堀内 大知(1) 小郡高
予選 2組 (1.3)
1位 23.47 村田 虎輝(1) 誠修高
2位 23.79 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
3位 25.41 松藤 諒伍(1) 輝翔館中等高
4位 27.88 中島 英照(1) 朝倉高
5位 27.95 竹川 拓実(2) ありあけ新世高
予選 3組 (1.2)
1位 22.74 土本 凱誠(2) 大牟田高
2位 23.87 大渕 天翔(1) 八女高
3位 24.02 轟 真斗(1) 三池工高
4位 24.29 国広 翔太(1) 三潴高
予選 4組 (1.7)
1位 23.53 白津 佑真(2) 朝倉高
2位 23.91 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
3位 24.14 倉重 太一(1) 明善高
4位 24.37 龍 智也(1) 三池高
5位 24.58 松崎 泰士(1) 誠修高
6位 26.65 篠原 正道(1) 久留米学園高
予選 5組 (1.6)
1位 23.19 井上 朝陽(1) 誠修高
2位 23.43 中村 豊心(2) 三池工高
3位 23.46 篠原 宏斗(2) 朝倉高
4位 24.57 楠 蒼昊(1) 三潴高
5位 27.66 高山 諒(1) 西短大附高
6位 27.98 中村 悠樹(1) 久留米学園高
予選 6組 (1.4)
1位 23.20 緒方 良介(2) 祐誠高
2位 23.71 中川 侑樹(1) 大牟田高
3位 24.31 本条 樟揮(1) 三井高
4位 25.84 中川原 太和(1) 小郡高
5位 26.26 徳永 伸一(2) 三潴高
6位 31.45 井上 克月(1) 浮羽究真館高
予選 7組 (1.6)
1位 23.51 堤 千隼(1) 大牟田高
2位 23.68 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
3位 24.74 宮崎 亮(2) 朝倉東高
4位 25.13 安森 十輝(2) 明善高
5位 25.74 足立 渚(2) 輝翔館中等高
6位 26.49 大月 柊太(1) 西短大附高
予選 8組 (1.6)
1位 23.39 松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 25.14 岡崎 煌陽(1) 久留米高専
3位 25.82 山下 瞬(1) 福島高
4位 25.99 井手 恭平(2) 朝倉東高
準決勝 1組 (1.4)
1位 22.53 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 22.59 土本 凱誠(2) 大牟田高
3位 22.99 白津 佑真(2) 朝倉高
4位 23.15 井上 大聖(1) 八女工高
5位 23.41 吉屋 瑠斗(2) 小郡高
6位 23.78 鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
7位 24.12 轟 真斗(1) 三池工高
8位 24.20 石井 獅子(1) 浮羽究真館高
準決勝 2組 (1.6)
1位 22.85 井上 朝陽(1) 誠修高
2位 23.07 緒方 良介(2) 祐誠高
3位 23.27 堤 千隼(1) 大牟田高
4位 23.48 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
5位 23.52 篠原 宏斗(2) 朝倉高
6位 23.98 大渕 天翔(1) 八女高
7位 24.26 本条 樟揮(1) 三井高
8位 24.36 与田 絢太(2) 八女学院高
準決勝 3組 (1.4)
1位 22.84 松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 22.85 中川 侑樹(1) 大牟田高
3位 23.25 中村 豊心(2) 三池工高
4位 23.42 村田 虎輝(1) 誠修高
5位 23.96 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
6位 24.14 国広 翔太(1) 三潴高
決勝 (-0.1)
1位 22.55 土本 凱誠(2) 大牟田高
2位 22.58 井上 朝陽(1) 誠修高
3位 22.66 松延 柊哉(2) 伝習館高
4位 22.66 米盛 葉月(1) 伝習館高
5位 22.89 中川 侑樹(1) 大牟田高
6位 23.08 緒方 良介(2) 祐誠高
7位 23.17 白津 佑真(2) 朝倉高
8位 23.23 井上 大聖(1) 八女工高
予選 1組
1位 51.33 窪田 純平(2) 八女高
2位 51.51 中川 侑樹(1) 大牟田高
3位 53.03 野村 耶真人(2) 朝倉高
4位 54.67 龍 智也(1) 三池高
5位 59.60 堀田 祐真(2) 久留米高
予選 2組
1位 50.84 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 50.92 井上 朝陽(1) 誠修高
3位 52.59 小坪 隼人(1) 八女工高
4位 55.23 安田 玄(1) 大牟田高
5位 56.81 松本 豊(2) 朝倉高
6位 57.46 城戸 竣太(2) 八女学院高
予選 3組
1位 53.25 柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
2位 53.42 ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
3位 54.38 野口 叶多(1) 三潴高
4位 57.61 入部 優樹(1) 山門高
予選 4組
1位 52.09 木村 青空(2) 誠修高
2位 52.13 赤池 空(2) 大牟田高
3位 53.58 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
4位 55.81 国広 翔太(1) 三潴高
5位 61.94 南 柊里(1) 八女工高
予選 5組
1位 52.07 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 52.85 井上 大聖(1) 八女工高
3位 52.93 田島 泰彰(1) 祐誠高
4位 53.30 合戸 陽輝(2) 朝倉高
5位 56.36 平島 琉慎(2) 輝翔館中等高
6位 59.66 泉川 空輝(1) 小郡高
7位 82.52 渕上 空楽(1) 久留米学園高
決勝
1位 50.57 米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 50.86 窪田 純平(2) 八女高
3位 51.19 松浦 衣吹(2) 伝習館高
4位 51.31 井上 朝陽(1) 誠修高
5位 51.90 中川 侑樹(1) 大牟田高
6位 52.27 木村 青空(2) 誠修高
7位 52.83 赤池 空(2) 大牟田高
八種競技
1位 52.52 角 孝誠(2) 大牟田高
2位 57.04 片岡 賢吉(2) 朝倉高
3位 57.54 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 61.86 久間 優能(1) 三潴高
予選 1組
1位 2.05.51 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 2.07.83 野口 叶多(1) 三潴高
3位 2.10.84 平木 仁大(1) 八女工高
4位 2.15.64 山本 智洋(1) 祐誠高
5位 2.16.71 古川 豪(1) 久留米附設高
6位 2.29.94 平田 仁(1) 浮羽究真館高
予選 2組
1位 2.04.60 林 瑛太(2) 小郡高
2位 2.07.30 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
3位 2.13.71 内田 悠人(1) 祐誠高
4位 2.14.11 竹内 秀翔(1) 八女学院高
5位 2.15.95 平島 琉慎(2) 輝翔館中等高
予選 3組
1位 2.07.30 藤本 晴空(1) 大牟田高
2位 2.07.78 青野 祥太(1) 明善高
3位 2.08.05 東 真宏(2) 朝倉高
4位 2.13.12 原田 昊季(1) 小郡高
5位 2.18.20 堤 勇斗(2) 誠修高
6位 2.19.54 橋本 朋弥(2) 久留米高
7位 2.30.78 久枝 晴(1) 久留米附設高
予選 4組
1位 2.04.53 野村 耶真人(2) 朝倉高
2位 2.06.32 永田 悠貴(1) 三潴高
3位 2.07.81 松添 将大(1) 大牟田高
4位 2.19.54 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
5位 2.20.06 桑島 優基(1) 祐誠高
6位 2.26.31 市川 直太朗(2) 久留米附設高
予選 5組
1位 2.10.86 穴井 伸幸(1) 大牟田高
2位 2.18.64 川本 琉惺(1) 朝倉高
3位 2.26.37 野田 陽輝(2) 久留米高
決勝
1位 1.56.89 松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 1.58.34 林 瑛太(2) 小郡高
3位 2.00.67 野村 耶真人(2) 朝倉高
4位 2.01.08 穴井 伸幸(1) 大牟田高
5位 2.07.72 藤本 晴空(1) 大牟田高
6位 2.10.14 永田 悠貴(1) 三潴高
7位 2.11.44 青野 祥太(1) 明善高
8位 2.15.38 田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
予選 1組
1位 4.11.51 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 4.17.15 中村 優太(2) 明善高
3位 4.20.70 徳永 拓未(2) 三池高
4位 4.26.02 西村 拓真(2) 祐誠高
5位 4.26.90 宮地 謙太朗(1) 八女工高
6位 4.31.67 東 真宏(2) 朝倉高
7位 4.44.50 安武 翼(2) 三池工高
8位 4.49.24 竹内 秀翔(1) 八女学院高
9位 5.09.41 平田 仁(1) 浮羽究真館高
予選 2組
1位 4.24.14 山口 翔輝(2) 大牟田高
2位 4.26.27 林 瑛太(2) 小郡高
3位 4.26.57 松尾 圭悟(1) 八女高
4位 4.26.59 大塚 貴弥(2) 三池高
5位 4.30.14 平木 仁大(1) 八女工高
6位 4.39.17 青野 祥太(1) 明善高
7位 4.47.29 井上 陽(1) 朝倉高
8位 4.54.30 外山 晶大(2) 久留米附設高
9位 4.55.14 山手 椿大(1) 浮羽究真館高
10位 4.55.25 中道 佑貴(1) 祐誠高
予選 3組
1位 4.19.84 穴井 伸幸(1) 大牟田高
2位 4.20.73 佐伯 司(1) 八女学院高
3位 4.21.63 馬場 桜太(2) 三池工高
4位 4.24.72 山田 大夢(2) 明善高
5位 4.29.60 永田 悠貴(1) 三潴高
6位 4.37.19 原田 昊季(1) 小郡高
7位 4.40.51 山下 琥太郎(1) 八女工高
8位 4.42.98 後藤 悠真(1) 朝倉高
9位 4.59.14 市川 直太朗(2) 久留米附設高
10位 5.00.17 高口 雄史(2) 祐誠高
決勝
1位 3.49.07 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 4.01.66 林 瑛太(2) 小郡高
3位 4.02.71 馬場 桜太(2) 三池工高
4位 4.03.37 中村 優太(2) 明善高
5位 4.04.22 穴井 伸幸(1) 大牟田高
6位 4.05.23 山口 翔輝(2) 大牟田高
7位 4.15.86 徳永 拓未(2) 三池高
8位 4.17.60 佐伯 司(1) 八女学院高
9位 4.22.25 山田 大夢(2) 明善高
10位 4.27.61 松尾 圭悟(1) 八女高
11位 4.29.12 西村 拓真(2) 祐誠高
12位 4.38.91 大塚 貴弥(2) 三池高
八種競技
1位 4.42.07 角 孝誠(2) 大牟田高
2位 4.43.82 片岡 賢吉(2) 朝倉高
3位 5.01.62 伊藤 悠哉(2) 三潴高
決勝
1位 14.43.22 谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 14.53.64 山口 翔輝(2) 大牟田高
3位 15.58.16 松田 祐真(1) 大牟田高
4位 16.15.44 馬場 桜太(2) 三池工高
5位 16.24.22 佐伯 司(1) 八女学院高
6位 16.25.61 山田 大夢(2) 明善高
7位 16.29.28 徳永 拓未(2) 三池高
8位 17.18.16 中野 陽彩(1) 三池高
9位 17.18.46 西村 拓真(2) 祐誠高
10位 17.22.70 松尾 圭悟(1) 八女高
11位 17.43.24 大内 夢暖(1) 朝倉高
12位 17.48.65 門田 翔樹(1) 三池高
13位 18.02.55 宮地 謙太朗(1) 八女工高
14位 18.04.98 尾形 大智(1) 明善高
15位 18.25.64 井上 颯人(1) 小郡高
16位 18.33.59 山下 琥太郎(1) 八女工高
17位 18.35.66 合原 慧一郎(2) 祐誠高
18位 18.38.04 栗原 歩夢(1) 祐誠高
19位 18.45.09 内田 龍之介(1) 朝倉高
20位 19.17.99 中山 幹太(1) 八女工高
21位 19.32.24 田中 聖悟(1) 明善高
22位 20.34.34 前田 想人(1) 朝倉高
予選 1組 (1.9)
1位 15.93 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
2位 16.73 江口 智陽(1) 明善高
3位 17.38 吉山 大陽(2) 三潴高
4位 19.36 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
5位 25.07 原田 拓馬(1) 福島高
予選 2組 (0.9)
1位 16.07 林 拓太(1) 八女工高
2位 16.25 佐田 悠介(2) 三潴高
3位 16.78 下川 吉平太(2) 八女学院高
4位 20.73 藤吉 隼太朗(1) 明善高
5位 21.60 藤浦 章太郎(1) 三潴高
6位 23.53 相馬 勇仁(1) 福島高
決勝 (1.5)
1位 15.63 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
2位 15.96 林 拓太(1) 八女工高
3位 16.08 佐田 悠介(2) 三潴高
4位 16.10 下川 吉平太(2) 八女学院高
5位 16.63 江口 智陽(1) 明善高
6位 17.46 吉山 大陽(2) 三潴高
7位 18.69 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
8位 20.38 藤吉 隼太朗(1) 明善高
八種競技 (1.3)
1位 16.55 角 孝誠(2) 大牟田高
2位 18.58 伊藤 悠哉(2) 三潴高
3位 21.10 江頭 潤太(2) 祐誠高
4位 21.20 片岡 賢吉(2) 朝倉高
予選 1組
1位 59.24 阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
2位 60.77 佐田 悠介(2) 三潴高
3位 63.07 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
4位 66.92 堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
5位 68.25 藤吉 隼太朗(1) 明善高
6位 69.79 石原 悟稀(1) 誠修高
7位 72.87 相馬 勇仁(1) 福島高
予選 2組
1位 58.91 赤池 空(2) 大牟田高
2位 60.85 窪田 純平(2) 八女高
3位 62.90 長 勇伸(1) 誠修高
4位 64.08 木村 颯太(2) 誠修高
5位 64.88 江口 智陽(1) 明善高
6位 66.56 高倉 幹太(2) 三井高
7位 76.76 原田 拓馬(1) 福島高
決勝
1位 55.65 赤池 空(2) 大牟田高
2位 56.88 窪田 純平(2) 八女高
3位 57.66 岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
4位 58.93 阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
5位 61.13 佐田 悠介(2) 三潴高
6位 64.08 長 勇伸(1) 誠修高
7位 65.23 木村 颯太(2) 誠修高
8位 65.89 江口 智陽(1) 明善高
決勝
1位 9.38.26 中村 優太(2) 明善高
2位 9.46.62 奥村 櫂陸(1) 大牟田高
3位 9.54.90 塚田 虎翼(1) 大牟田高
4位 10.06.83 山上 勇希(2) 大牟田高
5位 10.22.52 大塚 貴弥(2) 三池高
6位 10.55.30 前田 琉亜(2) 八女工高
決勝
1位 23.30.04 高倉 蓮(1) 大牟田高
予選 1組
1位 43.69誠修高
2位 44.42祐誠高
3位 44.46明善高
4位 44.64朝倉高
5位 46.86朝倉東高
予選 2組
1位 43.55八女工高
2位 44.65三潴高
3位 45.28小郡高
4位 45.31八女高
5位 45.40八女学院高
6位 46.93三井高
決勝
1位 43.27八女工高
2位 43.52誠修高
3位 44.30明善高
4位 44.37三潴高
5位 44.54祐誠高
6位 44.59八女高
7位 44.59朝倉高
8位 45.23小郡高
予選 1組
1位 3.27.03伝習館高
2位 3.33.34朝倉高
3位 3.34.65祐誠高
4位 3.36.76小郡高
5位 3.38.64明善高
6位 3.44.66三井高
予選 2組
1位 3.25.54大牟田高
2位 3.28.39八女高
3位 3.29.50誠修高
4位 3.29.52八女工高
5位 3.37.39三潴高
6位 3.45.30八女学院高
決勝
1位 3.21.34大牟田高
2位 3.24.50伝習館高
3位 3.26.09八女高
4位 3.28.26誠修高
5位 3.30.23八女工高
6位 3.31.41朝倉高
7位 3.34.50小郡高
8位 3.34.67祐誠高
決勝
1位 1.95 栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 1.80 吉山 大陽(2) 三潴高
2位 1.80 橋本 暁心(1) 山門高
4位 1.70 増永 藍斗(2) 八女高
5位 1.70 毛利 伊音(1) 八女高
6位 1.65 小坪 隼人(1) 八女工高
7位 1.60 藤浦 章太郎(1) 三潴高
8位 1.50 山本 青波(1) 八女工高
9位 1.50 小林 悠晃(1) 小郡高
八種競技
1位 1.70 伊藤 悠哉(2) 三潴高
2位 1.60 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 1.30 江頭 潤太(2) 祐誠高
決勝
1位 3.60 月俣 春風(2) 三井高
2位 2.00 藤吉 風雅(2) 三井高
決勝
1位 6.74 (1.3) 田中 秀虎(1) 八女工高
2位 6.61 (1.4) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
3位 6.37 木下 拓道(2) 明善高
4位 6.26 (1.6) 今村 勇喜(2) 三潴高
5位 6.24 (1.6) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
6位 6.09 (2.3) 久米 弘晃(1) 三池高
7位 6.02 (1.6) 中島 虎大朗(1) 八女学院高
8位 5.93 (1.3) 中島 圭達(1) 大牟田高
9位 5.90 (1.9) 土本 凱誠(2) 大牟田高
10位 5.89 (1.1) 倉重 太一(1) 明善高
11位 5.81 (1.4) 長瀬 信太朗(1) 三潴高
12位 5.77 (1.3) 川島 遼(2) 八女工高
13位 5.61 (1.3) 原槙 蒼真(2) 三潴高
14位 5.53 (0.7) 井元 唯織(1) ありあけ新世高
15位 5.45 (1.5) 佐々木 奏(2) 久留米高
16位 5.36 (1.9) 田中 颯人(1) 八女工高
17位 5.33 (1.1) 国分 悠矢(1) 明善高
18位 5.05 (0.9) 増永 藍斗(2) 八女高
八種競技
1位 5.85 (2.6) 片岡 賢吉(2) 朝倉高
2位 5.77 (2.2) 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 5.75 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 5.20 (2.6) 久間 優能(1) 三潴高
5位 5.18 江頭 潤太(2) 祐誠高
決勝
1位 13.06 (0.8) 木下 拓道(2) 明善高
2位 12.75 栗原 隆乃介(2) 三潴高
3位 12.61 (0.9) 生田 秦之亮(2) 祐誠高
4位 12.41 (1.5) 古賀 勇臣(2) 大牟田高
5位 12.35 久米 弘晃(1) 三池高
6位 12.25 (1.8) 毛利 伊音(1) 八女高
7位 12.17 (1.9) 井元 唯織(1) ありあけ新世高
8位 12.09 長野 誠也(1) 明善高
9位 12.04 (-1.6) 入部 優樹(1) 山門高
10位 12.01 (-1.3) 長瀬 信太朗(1) 三潴高
11位 11.95 丸林 士道(2) 八女工高
12位 11.68 (0.8) 木崎 健太(1) 明善高
13位 11.43 (0.4) 権藤 健志(2) 三井高
14位 11.34 (1.2) 重松 創太(1) 八女学院高
15位 11.23 (-1.2) 仲 銀志朗(1) 三潴高
決勝
1位 12.73 隈 日向大(1) 八女工高
2位 11.77 小宮 圭翔(2) 伝習館高
3位 11.48 池田 龍ノ介(2) 八女高
4位 11.37 田中 康暉(1) 八女工高
5位 10.94 片岡 賢吉(2) 朝倉高
6位 9.34 寺崎 彪翔(1) 三潴高
7位 9.20 田中 雅人(1) 八女工高
8位 9.03 末崎 恵聖(2) 八女高
9位 8.92 井波 蓮信(2) 輝翔館中等高
10位 8.84 弥永 翼(2) 三井高
11位 8.05 中原 叶聖(1) 八女高
12位 6.42 小宮 莞太郎(1) 伝習館高
13位 5.63 一木 憂斗(1) 福島高
14位 4.98 武藤 洸雅(1) 久留米学園高
15位 4.69 森 翔太(1) 久留米学園高
八種競技
1位 10.92 片岡 賢吉(2) 朝倉高
2位 8.72 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 7.08 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 6.66 久間 優能(1) 三潴高
5位 5.03 江頭 潤太(2) 祐誠高
決勝
1位 42.05 下川 陽成(2) 八女工高
2位 34.07 池田 龍ノ介(2) 八女高
3位 29.46 末崎 恵聖(2) 八女高
4位 29.22 隈 日向大(1) 八女工高
5位 27.50 馬場 悠雅(2) 八女学院高
6位 26.80 森山 優大(2) 八女学院高
7位 26.65 荊尾 龍士(2) 輝翔館中等高
8位 26.33 寺崎 彪翔(1) 三潴高
9位 24.00 隈本 結仁(1) 八女学院高
10位 23.27 中原 叶聖(1) 八女高
11位 22.24 小宮 圭翔(2) 伝習館高
12位 19.30 田中 雅人(1) 八女工高
13位 13.26 小宮 莞太郎(1) 伝習館高
決勝
1位 42.25 井波 蓮信(2) 輝翔館中等高
2位 40.05 下川 陽成(2) 八女工高
3位 26.34 荊尾 龍士(2) 輝翔館中等高
4位 22.95 田中 康暉(1) 八女工高
5位 21.28 中尾 哉翔(1) 三潴高
6位 13.54 和田 暖琉(1) 三潴高
7位 12.90 大塚 志月(2) 三潴高
決勝
1位 51.14 大塚 志月(2) 三潴高
2位 47.50 弥永 翼(2) 三井高
3位 45.76 中尾 哉翔(1) 三潴高
4位 42.75 中島 修吾(2) 八女高
5位 41.20 高口 陽(2) 八女学院高
6位 40.28 荒木 奎樹(2) 八女高
7位 35.91 和田 暖琉(1) 三潴高
8位 34.90 鳥取 柚弥(2) 八女学院高
9位 34.81 深町 理央(2) 朝倉東高
10位 16.92 一木 憂斗(1) 福島高
八種競技
1位 39.93 片岡 賢吉(2) 朝倉高
2位 39.70 角 孝誠(2) 大牟田高
3位 30.69 伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 21.67 江頭 潤太(2) 祐誠高
決勝
1位 4635 角 孝誠(2) 大牟田高
2位 3850 伊藤 悠哉(2) 三潴高
3位 3571 片岡 賢吉(2) 朝倉高
4位 1770 江頭 潤太(2) 祐誠高
 DNF 平川 侑聖(1) 大牟田高
 DNF 久間 優能(1) 三潴高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 12.94 田島 優月(2) 柳川高
2位 13.24 深町 優空(2) 八女高
3位 13.74 馬渡 千嘉(1) 小郡高
4位 14.07 上妻 夏帆(1) 朝倉高
5位 14.40 岩本 美憂(2) 久留米商高
6位 14.82 龍 香蓉(2) 山門高
7位 15.60 藤村 美涼(1) 南筑高
予選 2組 (1.3)
1位 13.32 高木 杏梢(2) 誠修高
2位 13.43 生野 倫代(2) 祐誠高
3位 13.53 和田 心遥(2) 朝倉東高
4位 13.83 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
5位 14.15 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
6位 14.73 目野 絢菜(1) 伝習館高
7位 15.43 吉田 恵理(1) ありあけ新世高
予選 3組 (1.2)
1位 12.96 中村 美唯菜(2) 三潴高
2位 13.32 井樋 紀香(2) 福島高
3位 13.80 坂元 ゆうり(2) 三井高
4位 14.43 小笠原 朱里(2) 久留米高
5位 14.43 樋口 星奈(2) 誠修高
6位 14.83 中村 優(1) 朝倉高
7位 15.01 川上 羽音(2) 久留米商高
8位 15.10 高見 佳枝(1) ありあけ新世高
予選 4組 (1.0)
1位 13.12 竹元 美陽(2) 祐誠高
2位 13.19 池田 美優(2) 八女高
3位 14.32 原田 菜乃香(2) 久留米商高
4位 14.44 小宮 真優(1) 大牟田高
5位 14.71 吉野 百花(2) 久留米高
6位 15.48 鹿田 桜子(1) 福島高
7位 15.52 池尻 ひより(2) 南筑高
予選 5組 (1.1)
1位 13.14 松尾 優良(1) 祐誠高
2位 13.86 池口 琉音(1) 三潴高
3位 13.94 坂井 愛梨(2) 三池高
4位 14.35 松藤 藍子(1) 山門高
5位 14.72 江頭 咲百合(2) 久留米学園高
6位 14.85 馬場 亜美(2) 福島高
7位 15.31 田中 咲菜(1) 明善高
予選 6組 (2.1)
1位 13.45 松井 優和(1) 八女高
2位 13.49 野田 唯藍(2) 大牟田高
3位 13.83 徳田 真央(1) 三井高
4位 14.07 佐伯 愛実(2) 八女学院高
5位 14.22 大籠 万里奈(2) 南筑高
6位 14.66 白坂 彩乃(1) 小郡高
7位 15.32 東鶴 心愛(1) 久留米高
準決勝 1組 (2.5)
1位 12.63 田島 優月(2) 柳川高
2位 13.07 池田 美優(2) 八女高
3位 13.37 和田 心遥(2) 朝倉東高
4位 13.42 生野 倫代(2) 祐誠高
5位 13.57 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
6位 13.85 池口 琉音(1) 三潴高
7位 14.08 松藤 藍子(1) 山門高
8位 14.18 原田 菜乃香(2) 久留米商高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.94 中村 美唯菜(2) 三潴高
2位 12.97 松尾 優良(1) 祐誠高
3位 13.14 深町 優空(2) 八女高
4位 13.63 野田 唯藍(2) 大牟田高
5位 13.72 坂元 ゆうり(2) 三井高
6位 14.10 坂井 愛梨(2) 三池高
7位 14.45 大籠 万里奈(2) 南筑高
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.95 竹元 美陽(2) 祐誠高
2位 13.10 井樋 紀香(2) 福島高
3位 13.16 高木 杏梢(2) 誠修高
4位 13.33 松井 優和(1) 八女高
5位 13.75 馬渡 千嘉(1) 小郡高
6位 13.83 徳田 真央(1) 三井高
7位 14.03 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
8位 14.31 上妻 夏帆(1) 朝倉高
決勝 (2.4)
1位 12.73 田島 優月(2) 柳川高
2位 12.84 中村 美唯菜(2) 三潴高
3位 12.88 竹元 美陽(2) 祐誠高
4位 12.91 松尾 優良(1) 祐誠高
5位 13.03 池田 美優(2) 八女高
6位 13.04 深町 優空(2) 八女高
7位 13.09 高木 杏梢(2) 誠修高
8位 13.15 井樋 紀香(2) 福島高
予選 1組 (0.4)
1位 27.80 市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 27.87 高木 杏梢(2) 誠修高
3位 28.89 坂井 愛梨(2) 三池高
4位 29.01 松藤 藍子(1) 山門高
5位 30.59 中村 優(1) 朝倉高
6位 32.09 馬場 亜美(2) 福島高
予選 2組 (1.7)
1位 27.17 中村 美唯菜(2) 三潴高
2位 27.75 松尾 優良(1) 祐誠高
3位 28.99 徳田 真央(1) 三井高
4位 30.42 目野 絢菜(1) 伝習館高
5位 30.95 藤井 美咲姫(2) 久留米高専
6位 32.33 鹿田 桜子(1) 福島高
予選 3組 (1.2)
1位 27.35 竹元 美陽(2) 祐誠高
2位 27.43 井樋 紀香(2) 福島高
3位 27.61 長田 紗枝(2) 久留米高
4位 29.48 貞苅 柑凪(1) 八女高
5位 29.67 樋口 星奈(2) 誠修高
6位 30.35 福永 実由(1) 朝倉高
7位 30.89 重常 佑奈(1) 小郡高
予選 4組 (2.1)
1位 27.36 中富 春妃(1) 八女工高
2位 29.00 中村 百花(1) 久留米高
3位 29.40 荒巻 奈絵(2) 八女学院高
4位 29.57 小宮 真優(1) 大牟田高
5位 30.81 大坪 綾乃(2) 伝習館高
6位 31.70 江頭 咲百合(2) 久留米学園高
予選 5組 (0.1)
1位 27.41 池田 美優(2) 八女高
2位 27.83 荒巻 寧音(1) 伝習館高
3位 27.87 木村 結香(2) 祐誠高
4位 27.99 野田 唯藍(2) 大牟田高
5位 29.58 柳 佑佳(1) 久留米高
6位 30.84 柴田 心那(1) 久留米高専
7位 32.74 野口 玲央奈(1) 小郡高
準決勝 1組 (2.4)
1位 26.79 中村 美唯菜(2) 三潴高
2位 27.20 高木 杏梢(2) 誠修高
3位 27.22 市岡 夢渚(2) 八女学院高
4位 27.26 松尾 優良(1) 祐誠高
5位 27.28 池田 美優(2) 八女高
6位 27.34 長田 紗枝(2) 久留米高
7位 27.96 野田 唯藍(2) 大牟田高
8位 28.92 松藤 藍子(1) 山門高
準決勝 2組 (1.2)
1位 26.81 竹元 美陽(2) 祐誠高
2位 26.92 中富 春妃(1) 八女工高
3位 27.29 井樋 紀香(2) 福島高
4位 27.83 荒巻 寧音(1) 伝習館高
5位 27.83 木村 結香(2) 祐誠高
6位 28.71 坂井 愛梨(2) 三池高
7位 28.84 中村 百花(1) 久留米高
8位 29.25 徳田 真央(1) 三井高
決勝 (1.4)
1位 26.32 市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 26.40 竹元 美陽(2) 祐誠高
3位 26.44 中富 春妃(1) 八女工高
4位 26.70 中村 美唯菜(2) 三潴高
5位 26.71 井樋 紀香(2) 福島高
6位 26.71 高木 杏梢(2) 誠修高
7位 27.09 松尾 優良(1) 祐誠高
七種競技 (1.4)
1位 28.22 江良 朋恵(2) 福島高
2位 28.26 山田 佳奈(2) 明善高
3位 28.78 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 29.24 平本 彩(2) 朝倉東高
5位 30.09 谷川 静椛(1) 明善高
予選 1組
1位 64.74 市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 64.82 松崎 那菜(2) 八女高
3位 66.73 川口 莉奈(1) 八女高
4位 68.09 白山 陽(2) 八女工高
5位 69.69 原賀 瑠菜(2) 誠修高
6位 70.90 宮崎 鈴奈(2) 祐誠高
予選 2組
1位 62.38 森田 みさき(2) 誠修高
2位 63.02 中富 春妃(1) 八女工高
3位 65.21 木村 結香(2) 祐誠高
4位 66.03 荒巻 寧音(1) 伝習館高
5位 68.44 有馬 華月(2) 誠修高
決勝
1位 59.68 市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 60.51 中富 春妃(1) 八女工高
3位 61.26 森田 みさき(2) 誠修高
4位 63.09 松崎 那菜(2) 八女高
5位 63.78 川口 莉奈(1) 八女高
6位 63.91 荒巻 寧音(1) 伝習館高
7位 64.20 木村 結香(2) 祐誠高
8位 68.19 白山 陽(2) 八女工高
予選 1組
1位 2.36.05 牟田 桜(2) 小郡高
2位 2.37.92 永渕 和奏(2) 久留米附設高
3位 2.37.94 中堀 優子(1) 朝倉高
4位 2.39.55 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
5位 2.54.08 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
6位 2.56.74 柳 京花(1) 久留米高
予選 2組
1位 2.37.13 白山 陽(2) 八女工高
2位 2.37.17 宇治川 真央(2) 朝倉高
3位 2.38.04 松岡 向日葵(1) 誠修高
4位 2.53.65 中山 侑香(2) 久留米高
5位 3.09.71 今村 さくら(2) 山門高
予選 3組
1位 2.34.06 松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.35.75 中村 若葉(2) 久留米商高
3位 2.39.12 進藤 咲花(2) 伝習館高
4位 2.50.99 河野 雛奈(1) 三池高
5位 3.06.06 伊藤 叶羽(2) 西短大附高
決勝
1位 2.25.99 松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.31.31 宇治川 真央(2) 朝倉高
3位 2.32.62 牟田 桜(2) 小郡高
4位 2.33.76 中村 若葉(2) 久留米商高
5位 2.34.15 白山 陽(2) 八女工高
6位 2.38.50 松岡 向日葵(1) 誠修高
7位 2.39.82 永渕 和奏(2) 久留米附設高
8位 2.42.22 中堀 優子(1) 朝倉高
七種競技
1位 2.40.53 岩根 愛奈(2) 明善高
2位 2.43.03 江良 朋恵(2) 福島高
3位 2.45.81 谷川 静椛(1) 明善高
4位 2.48.41 山田 佳奈(2) 明善高
5位 2.50.31 平本 彩(2) 朝倉東高
決勝
1位 4.58.88 坂本 綺星(2) 三池高
2位 5.05.13 木村 美月(2) 三池高
3位 5.10.89 進藤 咲花(2) 伝習館高
4位 5.11.63 松本 清楓(1) 八女工高
5位 5.13.26 宇治川 真央(2) 朝倉高
6位 5.15.08 牟田 桜(2) 小郡高
7位 5.22.67 中村 若葉(2) 久留米商高
8位 5.23.60 西村 結菜(1) 八女高
9位 5.31.58 熊丸 愛優菜(2) 八女工高
10位 5.34.50 松岡 向日葵(1) 誠修高
11位 5.38.48 中堀 優子(1) 朝倉高
12位 5.40.97 緒方 優希(2) 小郡高
13位 5.43.32 河野 雛奈(1) 三池高
14位 5.48.01 熊懐 七美(1) 明善高
15位 5.49.85 仲 紗愛(1) 久留米高
16位 5.55.72 古賀 蒼彩(2) 祐誠高
17位 5.57.80 吉永 梨華(1) 明善高
18位 5.59.01 今村 友香(2) 久留米商高
19位 5.59.82 西田 汐香(1) 明善高
20位 6.05.87 浅田 萌衣(1) 久留米商高
21位 6.27.11 今村 さくら(2) 山門高
決勝
1位 10.50.26 坂本 綺星(2) 三池高
2位 11.00.61 木村 美月(2) 三池高
3位 11.44.97 松本 清楓(1) 八女工高
4位 11.51.18 西村 結菜(1) 八女高
5位 12.41.66 立本 一華(2) 久留米高
6位 12.52.61 熊懐 七美(1) 明善高
予選 1組 (0.8)
1位 16.55 古賀 彩夏(2) 明善高
2位 18.20 長田 紗枝(2) 久留米高
3位 18.58 浜崎 ななみ(2) 祐誠高
4位 19.10 村上 鈴音(2) 誠修高
5位 20.35 松崎 百音(1) 福島高
6位 21.47 野口 玲央奈(1) 小郡高
予選 2組 (2.0)
1位 17.65 佐伯 愛実(2) 八女学院高
2位 17.85 武石 陽菜乃(1) 明善高
3位 18.12 大坪 綾乃(2) 伝習館高
4位 20.91 大久保 栞奈(1) 小郡高
5位 21.10 和田 心遥(2) 朝倉東高
決勝 (1.6)
1位 16.31 古賀 彩夏(2) 明善高
2位 17.13 佐伯 愛実(2) 八女学院高
3位 17.23 武石 陽菜乃(1) 明善高
4位 17.35 長田 紗枝(2) 久留米高
5位 17.85 大坪 綾乃(2) 伝習館高
6位 18.39 浜崎 ななみ(2) 祐誠高
7位 18.74 村上 鈴音(2) 誠修高
8位 20.13 松崎 百音(1) 福島高
七種競技
1位 17.48 山田 佳奈(2) 明善高
2位 18.53 江良 朋恵(2) 福島高
3位 18.55 平本 彩(2) 朝倉東高
4位 18.64 谷川 静椛(1) 明善高
5位 18.87 岩根 愛奈(2) 明善高
決勝
1位 65.30 古賀 彩夏(2) 明善高
2位 68.34 森田 みさき(2) 誠修高
3位 70.52 川口 莉奈(1) 八女高
4位 74.76 山田 佳奈(2) 明善高
5位 74.97 武石 陽菜乃(1) 明善高
6位 87.01 松崎 百音(1) 福島高
決勝
1位 29.22.89 西田 汐香(1) 明善高
2位 29.32.97 吉永 梨華(1) 明善高
予選 1組
1位 51.47八女高
2位 51.93誠修高
3位 54.25朝倉高
4位 54.57小郡高
5位 55.38久留米高
予選 2組
1位 51.41祐誠高
2位 53.55明善高
3位 53.73三潴高
4位 54.53八女学院高
決勝
1位 50.82祐誠高
2位 51.16八女高
3位 52.57誠修高
4位 53.59三潴高
5位 53.91朝倉高
6位 54.29小郡高
7位 55.03八女学院高
8位 56.86明善高
予選 1組
1位 4.20.33祐誠高
2位 4.20.77誠修高
3位 4.33.50伝習館高
4位 4.37.04三潴高
予選 2組
1位 4.16.34八女高
2位 4.22.35明善高
3位 4.26.08八女工高
4位 4.34.16八女学院高
5位 4.38.90朝倉高
決勝
1位 4.10.16八女高
2位 4.15.94祐誠高
3位 4.17.24誠修高
4位 4.20.65八女工高
5位 4.23.52明善高
6位 4.27.43伝習館高
7位 4.32.80八女学院高
8位 4.34.09三潴高
決勝
1位 1.51 鍋田 歩果(2) 八女工高
2位 1.48 武田 弘美(2) 三潴高
3位 1.40 深川 瑠理(2) 三潴高
4位 1.40 宮川 桜綺(2) 西短大附高
5位 1.35 松崎 さくら(1) 明善高
6位 1.30 池松 史杏(1) 三潴高
7位 1.20 家村 美菜(1) 明善高
七種競技
1位 1.30 江良 朋恵(2) 福島高
2位 1.25 岩根 愛奈(2) 明善高
3位 1.20 山田 佳奈(2) 明善高
4位 1.20 平本 彩(2) 朝倉東高
5位 1.15 谷川 静椛(1) 明善高
決勝
1位 5.05 (-1.8) 宮園 文菜(2) 三池高
2位 4.54 (-1.6) 尾山 瑛帆(2) 明善高
3位 4.51 (-0.5) 坂元 ゆうり(2) 三井高
4位 4.50 (-1.2) 牧野 羚奈(1) 祐誠高
5位 4.30 (-0.5) 宮川 桜綺(2) 西短大附高
6位 4.28 (-1.1) 片小田 麗樺(2) 八女高
7位 4.19 (-0.9) 池口 琉音(1) 三潴高
8位 3.98 (-0.3) 深町 優空(2) 八女高
9位 3.90 (-1.4) 東鶴 心愛(1) 久留米高
10位 3.78 (-1.4) 松崎 さくら(1) 明善高
11位 3.78 (-0.4) 藤井 美咲姫(2) 久留米高専
12位 3.45 (-1.4) 前田 暖乃(1) 久留米商高
13位 3.43 (-1.1) 志田 倖菜(1) 久留米商高
七種競技
1位 4.35 江良 朋恵(2) 福島高
2位 4.31 (-1.9) 平本 彩(2) 朝倉東高
3位 4.27 (0.2) 谷川 静椛(1) 明善高
4位 4.18 (-1.1) 山田 佳奈(2) 明善高
5位 4.12 (-0.3) 岩根 愛奈(2) 明善高
決勝
1位 11.26 (2.7) 尾山 瑛帆(2) 明善高
2位 10.59 宮園 文菜(2) 三池高
3位 9.71 (1.2) 牧野 羚奈(1) 祐誠高
4位 9.49 (1.9) 家村 美菜(1) 明善高
5位 9.46 (1.5) 龍 香蓉(2) 山門高
6位 8.90 (2.5) 谷川 静椛(1) 明善高
決勝
1位 8.76 重光 陽愛(2) 朝倉高
2位 8.41 山本 紅亜(2) 誠修高
3位 7.63 薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
4位 7.52 永松 鈴乃(2) 八女高
5位 4.79 牛島 空夏(1) 福島高
七種競技
1位 6.30 岩根 愛奈(2) 明善高
2位 5.95 山田 佳奈(2) 明善高
3位 5.71 谷川 静椛(1) 明善高
4位 4.57 江良 朋恵(2) 福島高
5位 4.50 平本 彩(2) 朝倉東高
決勝
1位 23.72 永松 鈴乃(2) 八女高
2位 21.78 田中 和帆(2) 八女高
3位 20.35 重光 陽愛(2) 朝倉高
決勝
1位 16.57 岩根 愛奈(2) 明善高
2位 15.22 田中 咲菜(1) 明善高
3位 13.21 小島 泉美(1) 明善高
決勝
1位 31.01 福永 実由(1) 朝倉高
2位 30.63 田中 和帆(2) 八女高
3位 29.07 山本 紅亜(2) 誠修高
4位 28.62 榊田 陽菜(1) 朝倉東高
5位 27.97 永尾 遥奈(2) 小郡高
6位 26.56 薬師寺 美月(1) 八女学院高
7位 25.94 榊田 結菜(1) 朝倉東高
8位 23.75 中嶋 美怜衣(2) 小郡高
9位 20.72 内堀 瑚春(2) 久留米高
10位 20.44 牛島 空夏(1) 福島高
11位 14.83 田原 結(2) 久留米高
12位 11.70 木村 美緒(1) 久留米高
七種競技
1位 24.22 平本 彩(2) 朝倉東高
2位 22.62 山田 佳奈(2) 明善高
3位 19.50 江良 朋恵(2) 福島高
4位 14.50 岩根 愛奈(2) 明善高
5位 13.12 谷川 静椛(1) 明善高
決勝
1位 2901 山田 佳奈(2) 明善高
2位 2849 江良 朋恵(2) 福島高
3位 2712 岩根 愛奈(2) 明善高
4位 2668 平本 彩(2) 朝倉東高
5位 2460 谷川 静椛(1) 明善高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.11(2.5) 決勝
        松延 柊哉(2) 伝習館高
2位 11.12(2.5) 決勝
        白津 佑真(2) 朝倉高
3位 11.16(2.0) 予選 6組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
4位 11.22(2.5) 決勝
        下川 吉平太(2) 八女学院高
4位 11.22(1.2) 準決勝 1組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
6位 11.23(2.3) 準決勝 3組
        緒方 良介(2) 祐誠高
7位 11.25(2.5) 決勝
        緒方 良介(2) 祐誠高
7位 11.25(1.0) 予選 1組
        白津 佑真(2) 朝倉高
9位 11.26(2.5) 決勝
        田中 秀虎(1) 八女工高
10位 11.27(1.5) 準決勝 2組
        白津 佑真(2) 朝倉高
11位 11.31(2.3) 準決勝 3組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
12位 11.32(2.5) 予選 7組
        緒方 良介(2) 祐誠高
13位 11.33(2.5) 決勝
        近藤 千策(2) 大牟田高
14位 11.34(2.3) 準決勝 3組
        近藤 千策(2) 大牟田高
15位 11.41(2.5) 決勝
        林 拓太(1) 八女工高
16位 11.44(2.5) 決勝
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
16位 11.44(1.5) 準決勝 2組
        田中 秀虎(1) 八女工高
18位 11.45(1.2) 準決勝 1組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
19位 11.47(1.2) 準決勝 1組
        林 拓太(1) 八女工高
20位 11.48(1.2) 準決勝 1組
        村田 虎輝(1) 誠修高
20位 11.48(2.5) 予選 7組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
22位 11.49(1.0) 予選 1組
        田中 秀虎(1) 八女工高
23位 11.50(1.4) 予選 4組
        近藤 千策(2) 大牟田高
24位 11.53(1.8) 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
25位 11.55(1.3) 予選 2組
        重松 創太(1) 八女学院高
26位 11.56(2.0) 予選 6組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
27位 11.57(2.3) 準決勝 3組
        本条 樟揮(1) 三井高
27位 11.57(1.1) 予選 3組
        堤 千隼(1) 大牟田高
29位 11.58(1.2) 準決勝 1組
        堤 千隼(1) 大牟田高
29位 11.58(1.3) 予選 2組
        林 拓太(1) 八女工高
31位 11.60(1.9) 予選 5組
        村田 虎輝(1) 誠修高
31位 11.60(1.5) 準決勝 2組
        野間 匠(2) 小郡高
31位 11.60(1.5) 準決勝 2組
        重松 創太(1) 八女学院高
34位 11.61(1.5) 予選 8組
        野原 翔吾(2) 大牟田高
34位 11.61(2.3) 準決勝 3組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
36位 11.64(1.5) 準決勝 2組
        野原 翔吾(2) 大牟田高
37位 11.65(1.1) 予選 3組
        野間 匠(2) 小郡高
38位 11.67(2.3) 準決勝 3組
        外薗 慧大(1) 小郡高
39位 11.70(1.4) 予選 4組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
39位 11.70(2.3) 準決勝 3組
        中村 豊心(2) 三池工高
41位 11.72(2.3) 準決勝 3組
        国分 悠矢(1) 明善高
42位 11.74(1.2) 準決勝 1組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
42位 11.74(1.5) 準決勝 2組
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
44位 11.75(1.4) 予選 4組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
45位 11.76(1.9) 予選 5組
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
46位 11.77(1.2) 準決勝 1組
        合原 璃紅(1) 祐誠高
46位 11.77(2.6) 予選 9組
        外薗 慧大(1) 小郡高
48位 11.78(2.5) 予選 7組
        中島 修吾(2) 八女高
49位 11.83(1.4) 予選 4組
        国分 悠矢(1) 明善高
49位 11.83(2.0) 予選 6組
        中村 豊心(2) 三池工高
51位 11.85(2.6) 予選 9組
        本条 樟揮(1) 三井高
51位 11.85(2.6) 予選 9組
        長 勇伸(1) 誠修高
53位 11.86(1.5) 準決勝 2組
        長 勇伸(1) 誠修高
54位 11.87(1.5) 予選 8組
        轟 真斗(1) 三池工高
55位 11.91(1.5) 予選 8組
        合原 璃紅(1) 祐誠高
56位 11.93(1.1) 予選 3組
        江崎 稔人(2) 朝倉東高
57位 11.96(1.0) 予選 1組
        与田 絢太(2) 八女学院高
58位 11.98(1.3) 予選 2組
        浅川 晴斗(2) 八女高
59位 11.99(1.2) 準決勝 1組
        轟 真斗(1) 三池工高
60位 12.10(1.8) 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
61位 12.19(1.1) 予選 3組
        花田 遥(1) 朝倉高
62位 12.21(1.5) 予選 8組
        安森 十輝(2) 明善高
63位 12.24(1.1) 予選 3組
        池松 律久飛(1) 三潴高
64位 12.27(1.8) 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
65位 12.28(2.0) 予選 6組
        上野 航明(2) 南筑高
65位 12.28(1.3) 予選 2組
        松崎 泰士(1) 誠修高
67位 12.30(1.4) 予選 4組
        中川原 太和(1) 小郡高
67位 12.30(1.3) 予選 2組
        長野 誠也(1) 明善高
69位 12.33(1.9) 予選 5組
        平野 佑樹(1) 八女高
70位 12.34(2.0) 予選 6組
        浜脇 稜太(2) 久留米高
71位 12.45(1.0) 予選 1組
        酒井 真(1) 三井高
72位 12.46(2.0) 予選 6組
        岩崎 柊太(2) 朝倉東高
73位 12.52(2.5) 予選 7組
        石田 愛粋(2) 三井高
74位 12.59(1.9) 予選 5組
        深町 葉(1) 久留米高専
74位 12.59(1.0) 予選 1組
        篠原 正道(1) 久留米学園高
76位 12.65(1.0) 予選 1組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館中等高
77位 12.73(2.5) 予選 7組
        田中 貴史(1) 朝倉東高
78位 12.85(1.3) 予選 2組
        徳永 伸一(2) 三潴高
79位 12.97(1.8) 八種競技
        久間 優能(1) 三潴高
80位 13.05(1.8) 八種競技
        江頭 潤太(2) 祐誠高
81位 13.08(1.0) 予選 1組
        山下 瞬(1) 福島高
82位 13.12(1.8) 八種競技
        平川 侑聖(1) 大牟田高
83位 13.18(2.5) 予選 7組
        渋田 康史(1) 伝習館高
84位 13.21(1.1) 予選 3組
        大久保 陽尋(2) 久留米高専
85位 13.40(1.3) 予選 2組
        竹川 拓実(2) ありあけ新世高
85位 13.40(1.4) 予選 4組
        中村 悠樹(1) 久留米学園高
87位 13.62(1.5) 予選 8組
        古賀 淳(2) 久留米商高
88位 14.47(2.6) 予選 9組
        釘崎 流唯(1) ありあけ新世高
89位 14.78(2.6) 予選 9組
        井上 克月(1) 浮羽究真館高
90位 15.15(1.5) 予選 8組
        有川 翔馬(1) 久留米高
ランキング
1位 22.53(1.4) 準決勝 1組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 22.55(-0.1) 決勝
        土本 凱誠(2) 大牟田高
3位 22.58(-0.1) 決勝
        井上 朝陽(1) 誠修高
4位 22.59(1.4) 準決勝 1組
        土本 凱誠(2) 大牟田高
5位 22.66(-0.1) 決勝
        米盛 葉月(1) 伝習館高
5位 22.66(-0.1) 決勝
        松延 柊哉(2) 伝習館高
7位 22.74(1.2) 予選 3組
        土本 凱誠(2) 大牟田高
8位 22.84(1.4) 準決勝 3組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
9位 22.85(1.4) 準決勝 3組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
9位 22.85(1.6) 準決勝 2組
        井上 朝陽(1) 誠修高
11位 22.89(-0.1) 決勝
        中川 侑樹(1) 大牟田高
12位 22.99(1.4) 準決勝 1組
        白津 佑真(2) 朝倉高
13位 23.07(1.6) 準決勝 2組
        緒方 良介(2) 祐誠高
14位 23.08(-0.1) 決勝
        緒方 良介(2) 祐誠高
15位 23.15(1.4) 準決勝 1組
        井上 大聖(1) 八女工高
16位 23.17(-0.1) 決勝
        白津 佑真(2) 朝倉高
17位 23.19(1.6) 予選 5組
        井上 朝陽(1) 誠修高
18位 23.20(1.4) 予選 6組
        緒方 良介(2) 祐誠高
19位 23.23(1.3) 予選 1組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
19位 23.23(-0.1) 決勝
        井上 大聖(1) 八女工高
21位 23.25(1.4) 準決勝 3組
        中村 豊心(2) 三池工高
22位 23.27(1.6) 準決勝 2組
        堤 千隼(1) 大牟田高
23位 23.39(1.3) 予選 1組
        井上 大聖(1) 八女工高
23位 23.39(1.6) 予選 8組
        松延 柊哉(2) 伝習館高
25位 23.41(1.4) 準決勝 1組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
26位 23.42(1.4) 準決勝 3組
        村田 虎輝(1) 誠修高
27位 23.43(1.6) 予選 5組
        中村 豊心(2) 三池工高
28位 23.46(1.6) 予選 5組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
29位 23.47(1.3) 予選 2組
        村田 虎輝(1) 誠修高
30位 23.48(1.6) 準決勝 2組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
31位 23.51(1.6) 予選 7組
        堤 千隼(1) 大牟田高
32位 23.52(1.6) 準決勝 2組
        篠原 宏斗(2) 朝倉高
33位 23.53(1.7) 予選 4組
        白津 佑真(2) 朝倉高
34位 23.68(1.6) 予選 7組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
35位 23.71(1.4) 予選 6組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
36位 23.78(1.4) 準決勝 1組
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
37位 23.79(1.3) 予選 2組
        吉屋 瑠斗(2) 小郡高
38位 23.85(1.3) 予選 1組
        鹿毛 凌雅(1) 祐誠高
39位 23.87(1.2) 予選 3組
        大渕 天翔(1) 八女高
40位 23.91(1.7) 予選 4組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
41位 23.96(1.4) 準決勝 3組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
42位 23.98(1.6) 準決勝 2組
        大渕 天翔(1) 八女高
43位 24.02(1.2) 予選 3組
        轟 真斗(1) 三池工高
44位 24.12(1.3) 予選 1組
        与田 絢太(2) 八女学院高
44位 24.12(1.4) 準決勝 1組
        轟 真斗(1) 三池工高
46位 24.14(1.4) 準決勝 3組
        国広 翔太(1) 三潴高
46位 24.14(1.7) 予選 4組
        倉重 太一(1) 明善高
48位 24.20(1.4) 準決勝 1組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
49位 24.26(1.6) 準決勝 2組
        本条 樟揮(1) 三井高
50位 24.29(1.2) 予選 3組
        国広 翔太(1) 三潴高
51位 24.31(1.4) 予選 6組
        本条 樟揮(1) 三井高
52位 24.35(1.3) 予選 1組
        石井 獅子(1) 浮羽究真館高
53位 24.36(1.6) 準決勝 2組
        与田 絢太(2) 八女学院高
54位 24.37(1.7) 予選 4組
        龍 智也(1) 三池高
55位 24.56(1.3) 予選 1組
        江崎 稔人(2) 朝倉東高
56位 24.57(1.6) 予選 5組
        楠 蒼昊(1) 三潴高
57位 24.58(1.7) 予選 4組
        松崎 泰士(1) 誠修高
58位 24.74(1.6) 予選 7組
        宮崎 亮(2) 朝倉東高
59位 25.13(1.6) 予選 7組
        安森 十輝(2) 明善高
60位 25.14(1.6) 予選 8組
        岡崎 煌陽(1) 久留米高専
61位 25.41(1.3) 予選 2組
        松藤 諒伍(1) 輝翔館中等高
62位 25.74(1.6) 予選 7組
        足立 渚(2) 輝翔館中等高
63位 25.82(1.6) 予選 8組
        山下 瞬(1) 福島高
64位 25.84(1.4) 予選 6組
        中川原 太和(1) 小郡高
65位 25.99(1.6) 予選 8組
        井手 恭平(2) 朝倉東高
66位 26.26(1.4) 予選 6組
        徳永 伸一(2) 三潴高
67位 26.49(1.6) 予選 7組
        大月 柊太(1) 西短大附高
68位 26.65(1.7) 予選 4組
        篠原 正道(1) 久留米学園高
69位 26.85(1.3) 予選 1組
        堀内 大知(1) 小郡高
70位 27.66(1.6) 予選 5組
        高山 諒(1) 西短大附高
71位 27.88(1.3) 予選 2組
        中島 英照(1) 朝倉高
72位 27.95(1.3) 予選 2組
        竹川 拓実(2) ありあけ新世高
73位 27.98(1.6) 予選 5組
        中村 悠樹(1) 久留米学園高
74位 31.45(1.4) 予選 6組
        井上 克月(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 50.57 決勝
        米盛 葉月(1) 伝習館高
2位 50.84 予選 2組
        米盛 葉月(1) 伝習館高
3位 50.86 決勝
        窪田 純平(2) 八女高
4位 50.92 予選 2組
        井上 朝陽(1) 誠修高
5位 51.19 決勝
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
6位 51.31 決勝
        井上 朝陽(1) 誠修高
7位 51.33 予選 1組
        窪田 純平(2) 八女高
8位 51.51 予選 1組
        中川 侑樹(1) 大牟田高
9位 51.90 決勝
        中川 侑樹(1) 大牟田高
10位 52.07 予選 5組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
11位 52.09 予選 4組
        木村 青空(2) 誠修高
12位 52.13 予選 4組
        赤池 空(2) 大牟田高
13位 52.27 決勝
        木村 青空(2) 誠修高
14位 52.52 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
15位 52.59 予選 2組
        小坪 隼人(1) 八女工高
16位 52.83 決勝
        赤池 空(2) 大牟田高
17位 52.85 予選 5組
        井上 大聖(1) 八女工高
18位 52.93 予選 5組
        田島 泰彰(1) 祐誠高
19位 53.03 予選 1組
        野村 耶真人(2) 朝倉高
20位 53.25 予選 3組
        柴尾 健巳朗(2) 祐誠高
21位 53.30 予選 5組
        合戸 陽輝(2) 朝倉高
22位 53.42 予選 3組
        ジェンキンズ 海(2) 伝習館高
23位 53.58 予選 4組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
24位 54.38 予選 3組
        野口 叶多(1) 三潴高
25位 54.67 予選 1組
        龍 智也(1) 三池高
26位 55.23 予選 2組
        安田 玄(1) 大牟田高
27位 55.81 予選 4組
        国広 翔太(1) 三潴高
28位 56.36 予選 5組
        平島 琉慎(2) 輝翔館中等高
29位 56.81 予選 2組
        松本 豊(2) 朝倉高
30位 57.04 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
31位 57.46 予選 2組
        城戸 竣太(2) 八女学院高
32位 57.54 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
33位 57.61 予選 3組
        入部 優樹(1) 山門高
34位 59.60 予選 1組
        堀田 祐真(2) 久留米高
35位 59.66 予選 5組
        泉川 空輝(1) 小郡高
36位 61.86 八種競技
        久間 優能(1) 三潴高
37位 61.94 予選 4組
        南 柊里(1) 八女工高
38位 82.52 予選 5組
        渕上 空楽(1) 久留米学園高
ランキング
1位 1.56.89 決勝
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
2位 1.58.34 決勝
        林 瑛太(2) 小郡高
3位 2.00.67 決勝
        野村 耶真人(2) 朝倉高
4位 2.01.08 決勝
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
5位 2.04.53 予選 4組
        野村 耶真人(2) 朝倉高
6位 2.04.60 予選 2組
        林 瑛太(2) 小郡高
7位 2.05.51 予選 1組
        松浦 衣吹(2) 伝習館高
8位 2.06.32 予選 4組
        永田 悠貴(1) 三潴高
9位 2.07.30 予選 2組
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
9位 2.07.30 予選 3組
        藤本 晴空(1) 大牟田高
11位 2.07.72 決勝
        藤本 晴空(1) 大牟田高
12位 2.07.78 予選 3組
        青野 祥太(1) 明善高
13位 2.07.81 予選 4組
        松添 将大(1) 大牟田高
14位 2.07.83 予選 1組
        野口 叶多(1) 三潴高
15位 2.08.05 予選 3組
        東 真宏(2) 朝倉高
16位 2.10.14 決勝
        永田 悠貴(1) 三潴高
17位 2.10.84 予選 1組
        平木 仁大(1) 八女工高
18位 2.10.86 予選 5組
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
19位 2.11.44 決勝
        青野 祥太(1) 明善高
20位 2.13.12 予選 3組
        原田 昊季(1) 小郡高
21位 2.13.71 予選 2組
        内田 悠人(1) 祐誠高
22位 2.14.11 予選 2組
        竹内 秀翔(1) 八女学院高
23位 2.15.38 決勝
        田中 俊輝(1) 浮羽究真館高
24位 2.15.64 予選 1組
        山本 智洋(1) 祐誠高
25位 2.15.95 予選 2組
        平島 琉慎(2) 輝翔館中等高
26位 2.16.71 予選 1組
        古川 豪(1) 久留米附設高
27位 2.18.20 予選 3組
        堤 勇斗(2) 誠修高
28位 2.18.64 予選 5組
        川本 琉惺(1) 朝倉高
29位 2.19.54 予選 4組
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
29位 2.19.54 予選 3組
        橋本 朋弥(2) 久留米高
31位 2.20.06 予選 4組
        桑島 優基(1) 祐誠高
32位 2.26.31 予選 4組
        市川 直太朗(2) 久留米附設高
33位 2.26.37 予選 5組
        野田 陽輝(2) 久留米高
34位 2.29.94 予選 1組
        平田 仁(1) 浮羽究真館高
35位 2.30.78 予選 3組
        久枝 晴(1) 久留米附設高
ランキング
1位 3.49.07 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 4.01.66 決勝
        林 瑛太(2) 小郡高
3位 4.02.71 決勝
        馬場 桜太(2) 三池工高
4位 4.03.37 決勝
        中村 優太(2) 明善高
5位 4.04.22 決勝
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
6位 4.05.23 決勝
        山口 翔輝(2) 大牟田高
7位 4.11.51 予選 1組
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
8位 4.15.86 決勝
        徳永 拓未(2) 三池高
9位 4.17.15 予選 1組
        中村 優太(2) 明善高
10位 4.17.60 決勝
        佐伯 司(1) 八女学院高
11位 4.19.84 予選 3組
        穴井 伸幸(1) 大牟田高
12位 4.20.70 予選 1組
        徳永 拓未(2) 三池高
13位 4.20.73 予選 3組
        佐伯 司(1) 八女学院高
14位 4.21.63 予選 3組
        馬場 桜太(2) 三池工高
15位 4.22.25 決勝
        山田 大夢(2) 明善高
16位 4.24.14 予選 2組
        山口 翔輝(2) 大牟田高
17位 4.24.72 予選 3組
        山田 大夢(2) 明善高
18位 4.26.02 予選 1組
        西村 拓真(2) 祐誠高
19位 4.26.27 予選 2組
        林 瑛太(2) 小郡高
20位 4.26.57 予選 2組
        松尾 圭悟(1) 八女高
21位 4.26.59 予選 2組
        大塚 貴弥(2) 三池高
22位 4.26.90 予選 1組
        宮地 謙太朗(1) 八女工高
23位 4.27.61 決勝
        松尾 圭悟(1) 八女高
24位 4.29.12 決勝
        西村 拓真(2) 祐誠高
25位 4.29.60 予選 3組
        永田 悠貴(1) 三潴高
26位 4.30.14 予選 2組
        平木 仁大(1) 八女工高
27位 4.31.67 予選 1組
        東 真宏(2) 朝倉高
28位 4.37.19 予選 3組
        原田 昊季(1) 小郡高
29位 4.38.91 決勝
        大塚 貴弥(2) 三池高
30位 4.39.17 予選 2組
        青野 祥太(1) 明善高
31位 4.40.51 予選 3組
        山下 琥太郎(1) 八女工高
32位 4.42.07 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
33位 4.42.98 予選 3組
        後藤 悠真(1) 朝倉高
34位 4.43.82 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
35位 4.44.50 予選 1組
        安武 翼(2) 三池工高
36位 4.47.29 予選 2組
        井上 陽(1) 朝倉高
37位 4.49.24 予選 1組
        竹内 秀翔(1) 八女学院高
38位 4.54.30 予選 2組
        外山 晶大(2) 久留米附設高
39位 4.55.14 予選 2組
        山手 椿大(1) 浮羽究真館高
40位 4.55.25 予選 2組
        中道 佑貴(1) 祐誠高
41位 4.59.14 予選 3組
        市川 直太朗(2) 久留米附設高
42位 5.00.17 予選 3組
        高口 雄史(2) 祐誠高
43位 5.01.62 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
44位 5.09.41 予選 1組
        平田 仁(1) 浮羽究真館高
ランキング
1位 14.43.22 決勝
        谷本 昂士郎(2) 大牟田高
2位 14.53.64 決勝
        山口 翔輝(2) 大牟田高
3位 15.58.16 決勝
        松田 祐真(1) 大牟田高
4位 16.15.44 決勝
        馬場 桜太(2) 三池工高
5位 16.24.22 決勝
        佐伯 司(1) 八女学院高
6位 16.25.61 決勝
        山田 大夢(2) 明善高
7位 16.29.28 決勝
        徳永 拓未(2) 三池高
8位 17.18.16 決勝
        中野 陽彩(1) 三池高
9位 17.18.46 決勝
        西村 拓真(2) 祐誠高
10位 17.22.70 決勝
        松尾 圭悟(1) 八女高
11位 17.43.24 決勝
        大内 夢暖(1) 朝倉高
12位 17.48.65 決勝
        門田 翔樹(1) 三池高
13位 18.02.55 決勝
        宮地 謙太朗(1) 八女工高
14位 18.04.98 決勝
        尾形 大智(1) 明善高
15位 18.25.64 決勝
        井上 颯人(1) 小郡高
16位 18.33.59 決勝
        山下 琥太郎(1) 八女工高
17位 18.35.66 決勝
        合原 慧一郎(2) 祐誠高
18位 18.38.04 決勝
        栗原 歩夢(1) 祐誠高
19位 18.45.09 決勝
        内田 龍之介(1) 朝倉高
20位 19.17.99 決勝
        中山 幹太(1) 八女工高
21位 19.32.24 決勝
        田中 聖悟(1) 明善高
22位 20.34.34 決勝
        前田 想人(1) 朝倉高
ランキング
1位 15.63(1.5) 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
2位 15.93(1.9) 予選 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
3位 15.96(1.5) 決勝
        林 拓太(1) 八女工高
4位 16.07(0.9) 予選 2組
        林 拓太(1) 八女工高
5位 16.08(1.5) 決勝
        佐田 悠介(2) 三潴高
6位 16.10(1.5) 決勝
        下川 吉平太(2) 八女学院高
7位 16.25(0.9) 予選 2組
        佐田 悠介(2) 三潴高
8位 16.55(1.3) 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
9位 16.63(1.5) 決勝
        江口 智陽(1) 明善高
10位 16.73(1.9) 予選 1組
        江口 智陽(1) 明善高
11位 16.78(0.9) 予選 2組
        下川 吉平太(2) 八女学院高
12位 17.38(1.9) 予選 1組
        吉山 大陽(2) 三潴高
13位 17.46(1.5) 決勝
        吉山 大陽(2) 三潴高
14位 18.58(1.3) 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
15位 18.69(1.5) 決勝
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
16位 19.36(1.9) 予選 1組
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
17位 20.38(1.5) 決勝
        藤吉 隼太朗(1) 明善高
18位 20.73(0.9) 予選 2組
        藤吉 隼太朗(1) 明善高
19位 21.10(1.3) 八種競技
        江頭 潤太(2) 祐誠高
20位 21.20(1.3) 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
21位 21.60(0.9) 予選 2組
        藤浦 章太郎(1) 三潴高
22位 23.53(0.9) 予選 2組
        相馬 勇仁(1) 福島高
23位 25.07(1.9) 予選 1組
        原田 拓馬(1) 福島高
ランキング
1位 55.65 決勝
        赤池 空(2) 大牟田高
2位 56.88 決勝
        窪田 純平(2) 八女高
3位 57.66 決勝
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
4位 58.91 予選 2組
        赤池 空(2) 大牟田高
5位 58.93 決勝
        阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
6位 59.24 予選 1組
        阿瀬田 雷智(1) 大牟田高
7位 60.77 予選 1組
        佐田 悠介(2) 三潴高
8位 60.85 予選 2組
        窪田 純平(2) 八女高
9位 61.13 決勝
        佐田 悠介(2) 三潴高
10位 62.90 予選 2組
        長 勇伸(1) 誠修高
11位 63.07 予選 1組
        岩崎 翔平(2) 輝翔館中等高
12位 64.08 予選 2組
        木村 颯太(2) 誠修高
12位 64.08 決勝
        長 勇伸(1) 誠修高
14位 64.88 予選 2組
        江口 智陽(1) 明善高
15位 65.23 決勝
        木村 颯太(2) 誠修高
16位 65.89 決勝
        江口 智陽(1) 明善高
17位 66.56 予選 2組
        高倉 幹太(2) 三井高
18位 66.92 予選 1組
        堀越 優斗(1) 浮羽究真館高
19位 68.25 予選 1組
        藤吉 隼太朗(1) 明善高
20位 69.79 予選 1組
        石原 悟稀(1) 誠修高
21位 72.87 予選 1組
        相馬 勇仁(1) 福島高
22位 76.76 予選 2組
        原田 拓馬(1) 福島高
ランキング
1位 9.38.26 決勝
        中村 優太(2) 明善高
2位 9.46.62 決勝
        奥村 櫂陸(1) 大牟田高
3位 9.54.90 決勝
        塚田 虎翼(1) 大牟田高
4位 10.06.83 決勝
        山上 勇希(2) 大牟田高
5位 10.22.52 決勝
        大塚 貴弥(2) 三池高
6位 10.55.30 決勝
        前田 琉亜(2) 八女工高
ランキング
1位 23.30.04 決勝
        高倉 蓮(1) 大牟田高
ランキング
1位 43.27 決勝
       八女工高
2位 43.52 決勝
       誠修高
3位 43.55 予選 2組
       八女工高
4位 43.69 予選 1組
       誠修高
5位 44.30 決勝
       明善高
6位 44.37 決勝
       三潴高
7位 44.42 予選 1組
       祐誠高
8位 44.46 予選 1組
       明善高
9位 44.54 決勝
       祐誠高
10位 44.59 決勝
       朝倉高
10位 44.59 決勝
       八女高
12位 44.64 予選 1組
       朝倉高
13位 44.65 予選 2組
       三潴高
14位 45.23 決勝
       小郡高
15位 45.28 予選 2組
       小郡高
16位 45.31 予選 2組
       八女高
17位 45.40 予選 2組
       八女学院高
18位 46.86 予選 1組
       朝倉東高
19位 46.93 予選 2組
       三井高
ランキング
1位 3.21.34 決勝
       大牟田高
2位 3.24.50 決勝
       伝習館高
3位 3.25.54 予選 2組
       大牟田高
4位 3.26.09 決勝
       八女高
5位 3.27.03 予選 1組
       伝習館高
6位 3.28.26 決勝
       誠修高
7位 3.28.39 予選 2組
       八女高
8位 3.29.50 予選 2組
       誠修高
9位 3.29.52 予選 2組
       八女工高
10位 3.30.23 決勝
       八女工高
11位 3.31.41 決勝
       朝倉高
12位 3.33.34 予選 1組
       朝倉高
13位 3.34.50 決勝
       小郡高
14位 3.34.65 予選 1組
       祐誠高
15位 3.34.67 決勝
       祐誠高
16位 3.36.76 予選 1組
       小郡高
17位 3.37.39 予選 2組
       三潴高
18位 3.38.64 予選 1組
       明善高
19位 3.44.66 予選 1組
       三井高
20位 3.45.30 予選 2組
       八女学院高
ランキング
1位 1.95 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
2位 1.80 決勝
        橋本 暁心(1) 山門高
2位 1.80 決勝
        吉山 大陽(2) 三潴高
4位 1.70 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
4位 1.70 決勝
        毛利 伊音(1) 八女高
4位 1.70 決勝
        増永 藍斗(2) 八女高
7位 1.65 決勝
        小坪 隼人(1) 八女工高
8位 1.60 決勝
        藤浦 章太郎(1) 三潴高
8位 1.60 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
10位 1.50 決勝
        山本 青波(1) 八女工高
10位 1.50 決勝
        小林 悠晃(1) 小郡高
12位 1.30 八種競技
        江頭 潤太(2) 祐誠高
ランキング
1位 3.60 決勝
        月俣 春風(2) 三井高
2位 2.00 決勝
        藤吉 風雅(2) 三井高
ランキング
1位 6.74(1.3) 決勝
        田中 秀虎(1) 八女工高
2位 6.61(1.4) 決勝
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
3位 6.37 決勝
        木下 拓道(2) 明善高
4位 6.26(1.6) 決勝
        今村 勇喜(2) 三潴高
5位 6.24(1.6) 決勝
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
6位 6.09(2.3) 決勝
        久米 弘晃(1) 三池高
7位 6.02(1.6) 決勝
        中島 虎大朗(1) 八女学院高
8位 5.93(1.3) 決勝
        中島 圭達(1) 大牟田高
9位 5.90(1.9) 決勝
        土本 凱誠(2) 大牟田高
10位 5.89(1.1) 決勝
        倉重 太一(1) 明善高
11位 5.85(2.6) 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
12位 5.81(1.4) 決勝
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
13位 5.77(1.3) 決勝
        川島 遼(2) 八女工高
13位 5.77(2.2) 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
15位 5.75 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
16位 5.61(1.3) 決勝
        原槙 蒼真(2) 三潴高
17位 5.53(0.7) 決勝
        井元 唯織(1) ありあけ新世高
18位 5.45(1.5) 決勝
        佐々木 奏(2) 久留米高
19位 5.36(1.9) 決勝
        田中 颯人(1) 八女工高
20位 5.33(1.1) 決勝
        国分 悠矢(1) 明善高
21位 5.20(2.6) 八種競技
        久間 優能(1) 三潴高
22位 5.18 八種競技
        江頭 潤太(2) 祐誠高
23位 5.05(0.9) 決勝
        増永 藍斗(2) 八女高
ランキング
1位 13.06(0.8) 決勝
        木下 拓道(2) 明善高
2位 12.75 決勝
        栗原 隆乃介(2) 三潴高
3位 12.61(0.9) 決勝
        生田 秦之亮(2) 祐誠高
4位 12.41(1.5) 決勝
        古賀 勇臣(2) 大牟田高
5位 12.35 決勝
        久米 弘晃(1) 三池高
6位 12.25(1.8) 決勝
        毛利 伊音(1) 八女高
7位 12.17(1.9) 決勝
        井元 唯織(1) ありあけ新世高
8位 12.09 決勝
        長野 誠也(1) 明善高
9位 12.04(-1.6) 決勝
        入部 優樹(1) 山門高
10位 12.01(-1.3) 決勝
        長瀬 信太朗(1) 三潴高
11位 11.95 決勝
        丸林 士道(2) 八女工高
12位 11.68(0.8) 決勝
        木崎 健太(1) 明善高
13位 11.43(0.4) 決勝
        権藤 健志(2) 三井高
14位 11.34(1.2) 決勝
        重松 創太(1) 八女学院高
15位 11.23(-1.2) 決勝
        仲 銀志朗(1) 三潴高
ランキング
1位 12.73 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
2位 11.77 決勝
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
3位 11.48 決勝
        池田 龍ノ介(2) 八女高
4位 11.37 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
5位 10.94 決勝
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
6位 10.92 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
7位 9.34 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
8位 9.20 決勝
        田中 雅人(1) 八女工高
9位 9.03 決勝
        末崎 恵聖(2) 八女高
10位 8.92 決勝
        井波 蓮信(2) 輝翔館中等高
11位 8.84 決勝
        弥永 翼(2) 三井高
12位 8.72 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
13位 8.05 決勝
        中原 叶聖(1) 八女高
14位 7.08 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
15位 6.66 八種競技
        久間 優能(1) 三潴高
16位 6.42 決勝
        小宮 莞太郎(1) 伝習館高
17位 5.63 決勝
        一木 憂斗(1) 福島高
18位 5.03 八種競技
        江頭 潤太(2) 祐誠高
19位 4.98 決勝
        武藤 洸雅(1) 久留米学園高
20位 4.69 決勝
        森 翔太(1) 久留米学園高
ランキング
1位 42.05 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
2位 34.07 決勝
        池田 龍ノ介(2) 八女高
3位 29.46 決勝
        末崎 恵聖(2) 八女高
4位 29.22 決勝
        隈 日向大(1) 八女工高
5位 27.50 決勝
        馬場 悠雅(2) 八女学院高
6位 26.80 決勝
        森山 優大(2) 八女学院高
7位 26.65 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館中等高
8位 26.33 決勝
        寺崎 彪翔(1) 三潴高
9位 24.00 決勝
        隈本 結仁(1) 八女学院高
10位 23.27 決勝
        中原 叶聖(1) 八女高
11位 22.24 決勝
        小宮 圭翔(2) 伝習館高
12位 19.30 決勝
        田中 雅人(1) 八女工高
13位 13.26 決勝
        小宮 莞太郎(1) 伝習館高
ランキング
1位 42.25 決勝
        井波 蓮信(2) 輝翔館中等高
2位 40.05 決勝
        下川 陽成(2) 八女工高
3位 26.34 決勝
        荊尾 龍士(2) 輝翔館中等高
4位 22.95 決勝
        田中 康暉(1) 八女工高
5位 21.28 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
6位 13.54 決勝
        和田 暖琉(1) 三潴高
7位 12.90 決勝
        大塚 志月(2) 三潴高
ランキング
1位 51.14 決勝
        大塚 志月(2) 三潴高
2位 47.50 決勝
        弥永 翼(2) 三井高
3位 45.76 決勝
        中尾 哉翔(1) 三潴高
4位 42.75 決勝
        中島 修吾(2) 八女高
5位 41.20 決勝
        高口 陽(2) 八女学院高
6位 40.28 決勝
        荒木 奎樹(2) 八女高
7位 39.93 八種競技
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
8位 39.70 八種競技
        角 孝誠(2) 大牟田高
9位 35.91 決勝
        和田 暖琉(1) 三潴高
10位 34.90 決勝
        鳥取 柚弥(2) 八女学院高
11位 34.81 決勝
        深町 理央(2) 朝倉東高
12位 30.69 八種競技
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
13位 21.67 八種競技
        江頭 潤太(2) 祐誠高
14位 16.92 決勝
        一木 憂斗(1) 福島高
ランキング
1位 4635 決勝
        角 孝誠(2) 大牟田高
2位 3850 決勝
        伊藤 悠哉(2) 三潴高
3位 3571 決勝
        片岡 賢吉(2) 朝倉高
4位 1770 決勝
        江頭 潤太(2) 祐誠高
ランキング
1位 12.63(2.5) 準決勝 1組
        田島 優月(2) 柳川高
2位 12.73(2.4) 決勝
        田島 優月(2) 柳川高
3位 12.84(2.4) 決勝
        中村 美唯菜(2) 三潴高
4位 12.88(2.4) 決勝
        竹元 美陽(2) 祐誠高
5位 12.91(2.4) 決勝
        松尾 優良(1) 祐誠高
6位 12.94(0.7) 準決勝 2組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
6位 12.94(2.1) 予選 1組
        田島 優月(2) 柳川高
8位 12.95(1.4) 準決勝 3組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
9位 12.96(1.2) 予選 3組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
10位 12.97(0.7) 準決勝 2組
        松尾 優良(1) 祐誠高
11位 13.03(2.4) 決勝
        池田 美優(2) 八女高
12位 13.04(2.4) 決勝
        深町 優空(2) 八女高
13位 13.07(2.5) 準決勝 1組
        池田 美優(2) 八女高
14位 13.09(2.4) 決勝
        高木 杏梢(2) 誠修高
15位 13.10(1.4) 準決勝 3組
        井樋 紀香(2) 福島高
16位 13.12(1.0) 予選 4組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
17位 13.14(1.1) 予選 5組
        松尾 優良(1) 祐誠高
17位 13.14(0.7) 準決勝 2組
        深町 優空(2) 八女高
19位 13.15(2.4) 決勝
        井樋 紀香(2) 福島高
20位 13.16(1.4) 準決勝 3組
        高木 杏梢(2) 誠修高
21位 13.19(1.0) 予選 4組
        池田 美優(2) 八女高
22位 13.24(2.1) 予選 1組
        深町 優空(2) 八女高
23位 13.32(1.2) 予選 3組
        井樋 紀香(2) 福島高
23位 13.32(1.3) 予選 2組
        高木 杏梢(2) 誠修高
25位 13.33(1.4) 準決勝 3組
        松井 優和(1) 八女高
26位 13.37(2.5) 準決勝 1組
        和田 心遥(2) 朝倉東高
27位 13.42(2.5) 準決勝 1組
        生野 倫代(2) 祐誠高
28位 13.43(1.3) 予選 2組
        生野 倫代(2) 祐誠高
29位 13.45(2.1) 予選 6組
        松井 優和(1) 八女高
30位 13.49(2.1) 予選 6組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
31位 13.53(1.3) 予選 2組
        和田 心遥(2) 朝倉東高
32位 13.57(2.5) 準決勝 1組
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
33位 13.63(0.7) 準決勝 2組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
34位 13.72(0.7) 準決勝 2組
        坂元 ゆうり(2) 三井高
35位 13.74(2.1) 予選 1組
        馬渡 千嘉(1) 小郡高
36位 13.75(1.4) 準決勝 3組
        馬渡 千嘉(1) 小郡高
37位 13.80(1.2) 予選 3組
        坂元 ゆうり(2) 三井高
38位 13.83(2.1) 予選 6組
        徳田 真央(1) 三井高
38位 13.83(1.4) 準決勝 3組
        徳田 真央(1) 三井高
38位 13.83(1.3) 予選 2組
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
41位 13.85(2.5) 準決勝 1組
        池口 琉音(1) 三潴高
42位 13.86(1.1) 予選 5組
        池口 琉音(1) 三潴高
43位 13.94(1.1) 予選 5組
        坂井 愛梨(2) 三池高
44位 14.03(1.4) 準決勝 3組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
45位 14.07(2.1) 予選 1組
        上妻 夏帆(1) 朝倉高
45位 14.07(2.1) 予選 6組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
47位 14.08(2.5) 準決勝 1組
        松藤 藍子(1) 山門高
48位 14.10(0.7) 準決勝 2組
        坂井 愛梨(2) 三池高
49位 14.15(1.3) 予選 2組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
50位 14.18(2.5) 準決勝 1組
        原田 菜乃香(2) 久留米商高
51位 14.22(2.1) 予選 6組
        大籠 万里奈(2) 南筑高
52位 14.31(1.4) 準決勝 3組
        上妻 夏帆(1) 朝倉高
53位 14.32(1.0) 予選 4組
        原田 菜乃香(2) 久留米商高
54位 14.35(1.1) 予選 5組
        松藤 藍子(1) 山門高
55位 14.40(2.1) 予選 1組
        岩本 美憂(2) 久留米商高
56位 14.43(1.2) 予選 3組
        小笠原 朱里(2) 久留米高
56位 14.43(1.2) 予選 3組
        樋口 星奈(2) 誠修高
58位 14.44(1.0) 予選 4組
        小宮 真優(1) 大牟田高
59位 14.45(0.7) 準決勝 2組
        大籠 万里奈(2) 南筑高
60位 14.66(2.1) 予選 6組
        白坂 彩乃(1) 小郡高
61位 14.71(1.0) 予選 4組
        吉野 百花(2) 久留米高
62位 14.72(1.1) 予選 5組
        江頭 咲百合(2) 久留米学園高
63位 14.73(1.3) 予選 2組
        目野 絢菜(1) 伝習館高
64位 14.82(2.1) 予選 1組
        龍 香蓉(2) 山門高
65位 14.83(1.2) 予選 3組
        中村 優(1) 朝倉高
66位 14.85(1.1) 予選 5組
        馬場 亜美(2) 福島高
67位 15.01(1.2) 予選 3組
        川上 羽音(2) 久留米商高
68位 15.10(1.2) 予選 3組
        高見 佳枝(1) ありあけ新世高
69位 15.31(1.1) 予選 5組
        田中 咲菜(1) 明善高
70位 15.32(2.1) 予選 6組
        東鶴 心愛(1) 久留米高
71位 15.43(1.3) 予選 2組
        吉田 恵理(1) ありあけ新世高
72位 15.48(1.0) 予選 4組
        鹿田 桜子(1) 福島高
73位 15.52(1.0) 予選 4組
        池尻 ひより(2) 南筑高
74位 15.60(2.1) 予選 1組
        藤村 美涼(1) 南筑高
ランキング
1位 26.32(1.4) 決勝
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 26.40(1.4) 決勝
        竹元 美陽(2) 祐誠高
3位 26.44(1.4) 決勝
        中富 春妃(1) 八女工高
4位 26.70(1.4) 決勝
        中村 美唯菜(2) 三潴高
5位 26.71(1.4) 決勝
        高木 杏梢(2) 誠修高
5位 26.71(1.4) 決勝
        井樋 紀香(2) 福島高
7位 26.79(2.4) 準決勝 1組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
8位 26.81(1.2) 準決勝 2組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
9位 26.92(1.2) 準決勝 2組
        中富 春妃(1) 八女工高
10位 27.09(1.4) 決勝
        松尾 優良(1) 祐誠高
11位 27.17(1.7) 予選 2組
        中村 美唯菜(2) 三潴高
12位 27.20(2.4) 準決勝 1組
        高木 杏梢(2) 誠修高
13位 27.22(2.4) 準決勝 1組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
14位 27.26(2.4) 準決勝 1組
        松尾 優良(1) 祐誠高
15位 27.28(2.4) 準決勝 1組
        池田 美優(2) 八女高
16位 27.29(1.2) 準決勝 2組
        井樋 紀香(2) 福島高
17位 27.34(2.4) 準決勝 1組
        長田 紗枝(2) 久留米高
18位 27.35(1.2) 予選 3組
        竹元 美陽(2) 祐誠高
19位 27.36(2.1) 予選 4組
        中富 春妃(1) 八女工高
20位 27.41(0.1) 予選 5組
        池田 美優(2) 八女高
21位 27.43(1.2) 予選 3組
        井樋 紀香(2) 福島高
22位 27.61(1.2) 予選 3組
        長田 紗枝(2) 久留米高
23位 27.75(1.7) 予選 2組
        松尾 優良(1) 祐誠高
24位 27.80(0.4) 予選 1組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
25位 27.83(0.1) 予選 5組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
25位 27.83(1.2) 準決勝 2組
        木村 結香(2) 祐誠高
25位 27.83(1.2) 準決勝 2組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
28位 27.87(0.4) 予選 1組
        高木 杏梢(2) 誠修高
28位 27.87(0.1) 予選 5組
        木村 結香(2) 祐誠高
30位 27.96(2.4) 準決勝 1組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
31位 27.99(0.1) 予選 5組
        野田 唯藍(2) 大牟田高
32位 28.22(1.4) 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
33位 28.26(1.4) 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
34位 28.71(1.2) 準決勝 2組
        坂井 愛梨(2) 三池高
35位 28.78(1.4) 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
36位 28.84(1.2) 準決勝 2組
        中村 百花(1) 久留米高
37位 28.89(0.4) 予選 1組
        坂井 愛梨(2) 三池高
38位 28.92(2.4) 準決勝 1組
        松藤 藍子(1) 山門高
39位 28.99(1.7) 予選 2組
        徳田 真央(1) 三井高
40位 29.00(2.1) 予選 4組
        中村 百花(1) 久留米高
41位 29.01(0.4) 予選 1組
        松藤 藍子(1) 山門高
42位 29.24(1.4) 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
43位 29.25(1.2) 準決勝 2組
        徳田 真央(1) 三井高
44位 29.40(2.1) 予選 4組
        荒巻 奈絵(2) 八女学院高
45位 29.48(1.2) 予選 3組
        貞苅 柑凪(1) 八女高
46位 29.57(2.1) 予選 4組
        小宮 真優(1) 大牟田高
47位 29.58(0.1) 予選 5組
        柳 佑佳(1) 久留米高
48位 29.67(1.2) 予選 3組
        樋口 星奈(2) 誠修高
49位 30.09(1.4) 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
50位 30.35(1.2) 予選 3組
        福永 実由(1) 朝倉高
51位 30.42(1.7) 予選 2組
        目野 絢菜(1) 伝習館高
52位 30.59(0.4) 予選 1組
        中村 優(1) 朝倉高
53位 30.81(2.1) 予選 4組
        大坪 綾乃(2) 伝習館高
54位 30.84(0.1) 予選 5組
        柴田 心那(1) 久留米高専
55位 30.89(1.2) 予選 3組
        重常 佑奈(1) 小郡高
56位 30.95(1.7) 予選 2組
        藤井 美咲姫(2) 久留米高専
57位 31.70(2.1) 予選 4組
        江頭 咲百合(2) 久留米学園高
58位 32.09(0.4) 予選 1組
        馬場 亜美(2) 福島高
59位 32.33(1.7) 予選 2組
        鹿田 桜子(1) 福島高
60位 32.74(0.1) 予選 5組
        野口 玲央奈(1) 小郡高
ランキング
1位 59.68 決勝
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
2位 60.51 決勝
        中富 春妃(1) 八女工高
3位 61.26 決勝
        森田 みさき(2) 誠修高
4位 62.38 予選 2組
        森田 みさき(2) 誠修高
5位 63.02 予選 2組
        中富 春妃(1) 八女工高
6位 63.09 決勝
        松崎 那菜(2) 八女高
7位 63.78 決勝
        川口 莉奈(1) 八女高
8位 63.91 決勝
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
9位 64.20 決勝
        木村 結香(2) 祐誠高
10位 64.74 予選 1組
        市岡 夢渚(2) 八女学院高
11位 64.82 予選 1組
        松崎 那菜(2) 八女高
12位 65.21 予選 2組
        木村 結香(2) 祐誠高
13位 66.03 予選 2組
        荒巻 寧音(1) 伝習館高
14位 66.73 予選 1組
        川口 莉奈(1) 八女高
15位 68.09 予選 1組
        白山 陽(2) 八女工高
16位 68.19 決勝
        白山 陽(2) 八女工高
17位 68.44 予選 2組
        有馬 華月(2) 誠修高
18位 69.69 予選 1組
        原賀 瑠菜(2) 誠修高
19位 70.90 予選 1組
        宮崎 鈴奈(2) 祐誠高
ランキング
1位 2.25.99 決勝
        松崎 那菜(2) 八女高
2位 2.31.31 決勝
        宇治川 真央(2) 朝倉高
3位 2.32.62 決勝
        牟田 桜(2) 小郡高
4位 2.33.76 決勝
        中村 若葉(2) 久留米商高
5位 2.34.06 予選 3組
        松崎 那菜(2) 八女高
6位 2.34.15 決勝
        白山 陽(2) 八女工高
7位 2.35.75 予選 3組
        中村 若葉(2) 久留米商高
8位 2.36.05 予選 1組
        牟田 桜(2) 小郡高
9位 2.37.13 予選 2組
        白山 陽(2) 八女工高
10位 2.37.17 予選 2組
        宇治川 真央(2) 朝倉高
11位 2.37.92 予選 1組
        永渕 和奏(2) 久留米附設高
12位 2.37.94 予選 1組
        中堀 優子(1) 朝倉高
13位 2.38.04 予選 2組
        松岡 向日葵(1) 誠修高
14位 2.38.50 決勝
        松岡 向日葵(1) 誠修高
15位 2.39.12 予選 3組
        進藤 咲花(2) 伝習館高
16位 2.39.55 予選 1組
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
17位 2.39.82 決勝
        永渕 和奏(2) 久留米附設高
18位 2.40.53 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
19位 2.42.22 決勝
        中堀 優子(1) 朝倉高
20位 2.43.03 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
21位 2.45.81 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
22位 2.48.41 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
23位 2.50.31 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
24位 2.50.99 予選 3組
        河野 雛奈(1) 三池高
25位 2.53.65 予選 2組
        中山 侑香(2) 久留米高
26位 2.54.08 予選 1組
        古賀 蒼彩(2) 祐誠高
27位 2.56.74 予選 1組
        柳 京花(1) 久留米高
28位 3.06.06 予選 3組
        伊藤 叶羽(2) 西短大附高
29位 3.09.71 予選 2組
        今村 さくら(2) 山門高
ランキング
1位 4.58.88 決勝
        坂本 綺星(2) 三池高
2位 5.05.13 決勝
        木村 美月(2) 三池高
3位 5.10.89 決勝
        進藤 咲花(2) 伝習館高
4位 5.11.63 決勝
        松本 清楓(1) 八女工高
5位 5.13.26 決勝
        宇治川 真央(2) 朝倉高
6位 5.15.08 決勝
        牟田 桜(2) 小郡高
7位 5.22.67 決勝
        中村 若葉(2) 久留米商高
8位 5.23.60 決勝
        西村 結菜(1) 八女高
9位 5.31.58 決勝
        熊丸 愛優菜(2) 八女工高
10位 5.34.50 決勝
        松岡 向日葵(1) 誠修高
11位 5.38.48 決勝
        中堀 優子(1) 朝倉高
12位 5.40.97 決勝
        緒方 優希(2) 小郡高
13位 5.43.32 決勝
        河野 雛奈(1) 三池高
14位 5.48.01 決勝
        熊懐 七美(1) 明善高
15位 5.49.85 決勝
        仲 紗愛(1) 久留米高
16位 5.55.72 決勝
        古賀 蒼彩(2) 祐誠高
17位 5.57.80 決勝
        吉永 梨華(1) 明善高
18位 5.59.01 決勝
        今村 友香(2) 久留米商高
19位 5.59.82 決勝
        西田 汐香(1) 明善高
20位 6.05.87 決勝
        浅田 萌衣(1) 久留米商高
21位 6.27.11 決勝
        今村 さくら(2) 山門高
ランキング
1位 10.50.26 決勝
        坂本 綺星(2) 三池高
2位 11.00.61 決勝
        木村 美月(2) 三池高
3位 11.44.97 決勝
        松本 清楓(1) 八女工高
4位 11.51.18 決勝
        西村 結菜(1) 八女高
5位 12.41.66 決勝
        立本 一華(2) 久留米高
6位 12.52.61 決勝
        熊懐 七美(1) 明善高
ランキング
1位 16.31(1.6) 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
2位 16.55(0.8) 予選 1組
        古賀 彩夏(2) 明善高
3位 17.13(1.6) 決勝
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
4位 17.23(1.6) 決勝
        武石 陽菜乃(1) 明善高
5位 17.35(1.6) 決勝
        長田 紗枝(2) 久留米高
6位 17.48 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
7位 17.65(2.0) 予選 2組
        佐伯 愛実(2) 八女学院高
8位 17.85(1.6) 決勝
        大坪 綾乃(2) 伝習館高
8位 17.85(2.0) 予選 2組
        武石 陽菜乃(1) 明善高
10位 18.12(2.0) 予選 2組
        大坪 綾乃(2) 伝習館高
11位 18.20(0.8) 予選 1組
        長田 紗枝(2) 久留米高
12位 18.39(1.6) 決勝
        浜崎 ななみ(2) 祐誠高
13位 18.53 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
14位 18.55 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
15位 18.58(0.8) 予選 1組
        浜崎 ななみ(2) 祐誠高
16位 18.64 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
17位 18.74(1.6) 決勝
        村上 鈴音(2) 誠修高
18位 18.87 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
19位 19.10(0.8) 予選 1組
        村上 鈴音(2) 誠修高
20位 20.13(1.6) 決勝
        松崎 百音(1) 福島高
21位 20.35(0.8) 予選 1組
        松崎 百音(1) 福島高
22位 20.91(2.0) 予選 2組
        大久保 栞奈(1) 小郡高
23位 21.10(2.0) 予選 2組
        和田 心遥(2) 朝倉東高
24位 21.47(0.8) 予選 1組
        野口 玲央奈(1) 小郡高
ランキング
1位 65.30 決勝
        古賀 彩夏(2) 明善高
2位 68.34 決勝
        森田 みさき(2) 誠修高
3位 70.52 決勝
        川口 莉奈(1) 八女高
4位 74.76 決勝
        山田 佳奈(2) 明善高
5位 74.97 決勝
        武石 陽菜乃(1) 明善高
6位 87.01 決勝
        松崎 百音(1) 福島高
ランキング
1位 29.22.89 決勝
        西田 汐香(1) 明善高
2位 29.32.97 決勝
        吉永 梨華(1) 明善高
ランキング
1位 50.82 決勝
       祐誠高
2位 51.16 決勝
       八女高
3位 51.41 予選 2組
       祐誠高
4位 51.47 予選 1組
       八女高
5位 51.93 予選 1組
       誠修高
6位 52.57 決勝
       誠修高
7位 53.55 予選 2組
       明善高
8位 53.59 決勝
       三潴高
9位 53.73 予選 2組
       三潴高
10位 53.91 決勝
       朝倉高
11位 54.25 予選 1組
       朝倉高
12位 54.29 決勝
       小郡高
13位 54.53 予選 2組
       八女学院高
14位 54.57 予選 1組
       小郡高
15位 55.03 決勝
       八女学院高
16位 55.38 予選 1組
       久留米高
17位 56.86 決勝
       明善高
ランキング
1位 4.10.16 決勝
       八女高
2位 4.15.94 決勝
       祐誠高
3位 4.16.34 予選 2組
       八女高
4位 4.17.24 決勝
       誠修高
5位 4.20.33 予選 1組
       祐誠高
6位 4.20.65 決勝
       八女工高
7位 4.20.77 予選 1組
       誠修高
8位 4.22.35 予選 2組
       明善高
9位 4.23.52 決勝
       明善高
10位 4.26.08 予選 2組
       八女工高
11位 4.27.43 決勝
       伝習館高
12位 4.32.80 決勝
       八女学院高
13位 4.33.50 予選 1組
       伝習館高
14位 4.34.09 決勝
       三潴高
15位 4.34.16 予選 2組
       八女学院高
16位 4.37.04 予選 1組
       三潴高
17位 4.38.90 予選 2組
       朝倉高
ランキング
1位 1.51 決勝
        鍋田 歩果(2) 八女工高
2位 1.48 決勝
        武田 弘美(2) 三潴高
3位 1.40 決勝
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
3位 1.40 決勝
        深川 瑠理(2) 三潴高
5位 1.35 決勝
        松崎 さくら(1) 明善高
6位 1.30 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
6位 1.30 決勝
        池松 史杏(1) 三潴高
8位 1.25 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
9位 1.20 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
9位 1.20 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
9位 1.20 決勝
        家村 美菜(1) 明善高
12位 1.15 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 5.05(-1.8) 決勝
        宮園 文菜(2) 三池高
2位 4.54(-1.6) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
3位 4.51(-0.5) 決勝
        坂元 ゆうり(2) 三井高
4位 4.50(-1.2) 決勝
        牧野 羚奈(1) 祐誠高
5位 4.35 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
6位 4.31(-1.9) 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
7位 4.30(-0.5) 決勝
        宮川 桜綺(2) 西短大附高
8位 4.28(-1.1) 決勝
        片小田 麗樺(2) 八女高
9位 4.27(0.2) 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
10位 4.19(-0.9) 決勝
        池口 琉音(1) 三潴高
11位 4.18(-1.1) 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
12位 4.12(-0.3) 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
13位 3.98(-0.3) 決勝
        深町 優空(2) 八女高
14位 3.90(-1.4) 決勝
        東鶴 心愛(1) 久留米高
15位 3.78(-0.4) 決勝
        藤井 美咲姫(2) 久留米高専
15位 3.78(-1.4) 決勝
        松崎 さくら(1) 明善高
17位 3.45(-1.4) 決勝
        前田 暖乃(1) 久留米商高
18位 3.43(-1.1) 決勝
        志田 倖菜(1) 久留米商高
ランキング
1位 11.26(2.7) 決勝
        尾山 瑛帆(2) 明善高
2位 10.59 決勝
        宮園 文菜(2) 三池高
3位 9.71(1.2) 決勝
        牧野 羚奈(1) 祐誠高
4位 9.49(1.9) 決勝
        家村 美菜(1) 明善高
5位 9.46(1.5) 決勝
        龍 香蓉(2) 山門高
6位 8.90(2.5) 決勝
        谷川 静椛(1) 明善高
ランキング
1位 8.76 決勝
        重光 陽愛(2) 朝倉高
2位 8.41 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
3位 7.63 決勝
        薮野 はるか(1) 浮羽究真館高
4位 7.52 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
5位 6.30 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
6位 5.95 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
7位 5.71 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
8位 4.79 決勝
        牛島 空夏(1) 福島高
9位 4.57 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
10位 4.50 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
ランキング
1位 23.72 決勝
        永松 鈴乃(2) 八女高
2位 21.78 決勝
        田中 和帆(2) 八女高
3位 20.35 決勝
        重光 陽愛(2) 朝倉高
ランキング
1位 16.57 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
2位 15.22 決勝
        田中 咲菜(1) 明善高
3位 13.21 決勝
        小島 泉美(1) 明善高
ランキング
1位 31.01 決勝
        福永 実由(1) 朝倉高
2位 30.63 決勝
        田中 和帆(2) 八女高
3位 29.07 決勝
        山本 紅亜(2) 誠修高
4位 28.62 決勝
        榊田 陽菜(1) 朝倉東高
5位 27.97 決勝
        永尾 遥奈(2) 小郡高
6位 26.56 決勝
        薬師寺 美月(1) 八女学院高
7位 25.94 決勝
        榊田 結菜(1) 朝倉東高
8位 24.22 七種競技
        平本 彩(2) 朝倉東高
9位 23.75 決勝
        中嶋 美怜衣(2) 小郡高
10位 22.62 七種競技
        山田 佳奈(2) 明善高
11位 20.72 決勝
        内堀 瑚春(2) 久留米高
12位 20.44 決勝
        牛島 空夏(1) 福島高
13位 19.50 七種競技
        江良 朋恵(2) 福島高
14位 14.83 決勝
        田原 結(2) 久留米高
15位 14.50 七種競技
        岩根 愛奈(2) 明善高
16位 13.12 七種競技
        谷川 静椛(1) 明善高
17位 11.70 決勝
        木村 美緒(1) 久留米高
ランキング
1位 2901 決勝
        山田 佳奈(2) 明善高
2位 2849 決勝
        江良 朋恵(2) 福島高
3位 2712 決勝
        岩根 愛奈(2) 明善高
4位 2668 決勝
        平本 彩(2) 朝倉東高
5位 2460 決勝
        谷川 静椛(1) 明善高

コメント