春季福岡県博多の森陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

春季福岡県博多の森陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2024年4月06日07日

タイムレース 1組 (-1.5)
1位 10.97 丸銭 海人:福岡大
2位 11.15 岡 滉貴:福岡大
3位 11.58 合庭 滉一:福岡市消防局
4位 11.74 村山 浩平:LTC
5位 11.75 保田 篤希:Luster
6位 21.12 門脇 丈士:Luster
 DNS 平沢 櫂:福岡大
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 10.97 酒匂 大成:福岡大
2位 11.07 大畑 和葉:福岡大
3位 11.08 浦田 慎平:九州情報大
4位 11.72 山野 槙悟:YAMASHIN
 DNS 今宮 光貴:福岡大
 DNS 松山 明彦:福岡マスターズ
 DNS 稲岡 廉:福岡大
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 10.97 樋渡 玲桜:福岡大
2位 11.23 西岡 諒哉:Luster
3位 11.25 吉松 裕二:日本経済大
4位 11.65 田中 優二:日本経済大
5位 12.09 小柳 諒馬:福岡大
 DNS 山口 純平:福岡大
 DNS 落合 華七斗:福岡大
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 12.49 新屋 将太朗(1) 宗像城山中
2位 12.84 古場 新平(2) 福岡長丘中
3位 13.04 山本 敦喜(2) 福岡和白丘中
4位 13.20 町田 厚至(1) 粕屋中
5位 13.43 久保山 悠哉(1) 福岡城西中
6位 13.64 寺門 志起(1) 福岡下山門中
7位 13.85 松下 悠紀(1) 福岡柏原中
 DNS 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
 DNS 川内 陽向(2) 大野城平野中
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 11.90 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
2位 12.47 坂本 侑城(1) 粕屋中
3位 12.64 安河内 錫(1) 福岡和白中
4位 12.78 古賀 健太郎(1) 須恵中
5位 12.89 溝上 正樹(2) 糸島前原中
6位 13.43 堺 勇人(1) 西福岡中
 DNS 金子 颯佑(1) 福岡下山門中
 DNS 石橋 悠輝(2) 宗像城山中
 DNS 増尾 璃人(2) 能古中
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 12.31 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
2位 12.39 古相 日向(2) 福岡壱岐中
3位 12.41 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
4位 12.87 山口 義正(2) 嘉穂附中
5位 13.05 平田 颯人(1) 福岡長丘中
6位 13.09 片原 奏楽(2) 福岡和白丘中
7位 13.34 吉郷 晴翔(1) 須恵中
8位 14.01 村田 蒼馬(2) 福岡姪浜中
タイムレース【中学】 4組 (0.1)
1位 11.44 雪竹 聡元(2) 福津福間中
2位 11.97 松田 凰助(1) 大野城平野中
3位 12.26 灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
4位 12.76 深田 康士郎(1) 筑紫野南中
5位 13.05 郡山 遥也(2) 福岡長尾中
6位 13.13 松元 隆真(2) 西南学院中
7位 13.50 松崎 遼真(1) 福岡教大附福岡中
8位 14.16 大神 康太郎(1) 須恵中
9位 15.17 辛島 琉太(1) 能古中
タイムレース【中学】 5組 (0.7)
1位 11.57 今岡 大翔(2) 篠栗中
2位 12.15 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
3位 12.26 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
4位 12.61 日高 悠希(1) 粕屋中
5位 13.47 小久保 凱世(2) 福岡志賀中
6位 13.50 河野 晃希(1) 西福岡中
7位 14.05 深町 健伸(1) 春日中
8位 14.36 藤 惟心(2) 福岡横手中
 DNS 栗山 虎太郎(1) 福岡三宅中
タイムレース【中学】 6組 (0.3)
1位 11.45 原 煌晟(2) 粕屋中
2位 12.50 田上 穂高(1) 福岡内浜中
3位 12.61 田口 翔蒼(1) 福岡田隈中
4位 12.62 永岡 羅一(1) 福岡野間中
5位 12.73 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
6位 13.82 日野 瑛介(2) 太宰府東中
7位 14.02 岩崎 利音(2) 福岡席田中
8位 14.15 三嶋 悠流(1) 那珂川北中
 DNS 井手 康陽(1) 福岡玄洋中
タイムレース【中学】 7組 (-0.1)
1位 11.68 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中
2位 12.41 南里 悠(2) 大野中
3位 12.49 甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中
4位 12.55 長谷川 雅虎(2) 春日南中
5位 12.99 乙守 壱才(1) 福岡高取中
6位 13.21 荒木 充博(2) 川崎中
7位 13.24 宮野 雄河(2) 福岡城西中
8位 13.48 関 悠人(1) 福岡教大附福岡中
9位 14.25 佐々木 大我(1) 篠栗中
タイムレース【中学】 8組 (0.4)
1位 12.20 清田 晃希(2) 福岡和白丘中
2位 12.57 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
3位 12.72 藤家 宗佑(1) 福岡西陵中
4位 12.74 加藤 駿(2) 福津福間中
5位 12.86 夫馬 結心:福岡長丘中
6位 13.13 横山 陽一郎(2) 筑紫野南中
7位 15.01 峪村 清太郎(1) 福岡和白中
8位 15.32 山下 叶靖(1) 糸島前原東中
 DNS 田代 翼(1) 福岡柏原中
タイムレース【中学】 9組 (0.7)
1位 12.44 松尾 明(1) 筑後羽犬塚中
2位 12.64 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
3位 12.78 岩本 瑠斗(1) 福岡ジュニア陸上ク
4位 12.78 大崎 颯仁(2) 粕屋中
5位 13.04 三浦 幹直(2) 福岡片江中
6位 13.11 松嶋 咲之心(1) 宗像河東中
7位 13.93 吉田 蒼良(1) 福岡原中央中
8位 13.97 山口 玄海(2) 福岡城南中
 DSQ 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
タイムレース【中学】 10組 (0.7)
1位 11.45 増本 信太(2) 春日南中
2位 12.55 小西 健心(1) 筑紫野南中
3位 12.67 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡中
4位 12.75 島田 吏桜(2) 糸島前原東中
5位 13.30 日野 悠翔(2) 大野中
6位 13.32 佐藤 雄紀(1) 福岡金武中
7位 14.14 川島 叶翔(1) 福岡長尾中
8位 14.15 平野 琥太郎(1) 福岡城西中
9位 14.58 福原 陽仁(1) 福岡原中央中
タイムレース【中学】 11組 (0.3)
1位 12.14 藤井 庵士(2) 宗像河東中
2位 12.24 島石 晃希(1) 福岡田隈中
3位 12.41 蛭田 渉正(2) 福津福間東中
4位 12.60 園田 瑛大(2) 福岡高宮中
5位 13.29 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
6位 13.58 中山 琢己(2) 福岡梅林中
7位 13.74 細木 颯真(1) 福岡金武中
8位 13.82 本徳 陽兎(1) 糸島前原西中
9位 14.04 久保 慶一郎(1) 福岡城南中
タイムレース【中学】 12組 (1.3)
1位 12.08 砂場 勇人(2) 福岡和白中
2位 12.26 石川 湧希(2) 大野城平野中
3位 12.44 大坪 新:福岡元岡中
4位 12.69 友安 夢空(2) 福岡平尾中
5位 13.37 林田 湊介(2) 篠栗中
6位 13.56 村山 歩夢(1) 福岡友泉中
7位 15.63 高橋 遼(1) 筑紫野筑山中
 DNS 山口 時史(2) 福岡内浜中
タイムレース【中学】 13組 (0.0)
1位 12.28 塩塚 匠馬(2) 大野中
2位 12.73 高森 仁誠(2) 福津福間東中
3位 12.93 中西 駿斗(2) 福岡内浜中
4位 13.09 岡 優輝(1) 福岡下山門中
5位 13.77 大坪 駿也(1) 福岡長尾中
6位 13.87 秋山 諒一(2) 西福岡中
7位 14.46 深川 悠真(1) 福岡百道中
8位 15.06 渡辺 輝一(1) 西南学院中
タイムレース【中学】 14組 (1.1)
1位 11.77 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
2位 12.61 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
3位 12.85 安部 亘汰(2) 福津福間東中
4位 13.20 八並 海斗(2) 福岡城南中
5位 13.27 木下 信音(1) 宗像河東中
6位 13.38 石丸 来輝(2) 福岡席田中
7位 13.66 甲斐 輝(1) 西福岡中
8位 14.35 萩原 巧翔(1) 福岡城西中
 DNS 真竹 海成(1) 福岡三宅中
タイムレース【中学】 15組 (-0.3)
1位 12.14 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
2位 12.58 岸 虎白(2) 福岡那珂中
3位 12.61 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
4位 13.00 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
5位 13.17 福田 悠人(1) 福岡田隈中
6位 13.54 佐藤 遥馬(1) 福岡教大附福岡中
7位 13.70 米田 悠里(2) 福岡和白丘中
8位 13.72 古川 蓮(2) 糸島前原西中
9位 13.78 水田 航貴(2) 福津福間中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 11.80 作元 優斗(1) 福津福間中
2位 11.88 森脇 蓮(1) 筑紫野南中
3位 11.97 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
4位 12.60 浜小路 遥大(2) 福岡姪浜中
5位 12.80 日永田 遼太(2) 宗像城山中
6位 12.81 大橋 成(2) 福岡原北中
7位 13.38 梅野 彰一郎(1) 糸島前原西中
8位 14.24 宮川 峻(1) 福岡席田中
タイムレース【中学】 17組 (0.4)
1位 12.07 小野 裕紀(2) 嘉穂附中
2位 12.42 森山 翔太(2) 福岡元岡中
3位 12.62 高田 鵬司(2) 福岡高取中
4位 13.13 平尾 大和(2) 福岡横手中
5位 13.34 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
6位 14.12 宮川 敬士郎(1) 福岡西陵中
7位 15.51 手島 柊也(1) 糸島前原東中
 DNS 白倉 匠(1) 福岡原北中
 DNS 佐伯 春学(1) 福岡和白中
タイムレース【中学】 18組 (1.3)
1位 12.07 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
2位 12.56 オージェイコブ サンジェ(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.70 古川 幸典(2) 福岡城西中
4位 13.04 森若 一輝(1) 福岡和白中
5位 13.70 宮崎 倫太郎(2) 福岡平尾中
6位 14.29 尾口 雅翔(1) 福岡西陵中
7位 14.60 山下 純(1) 福岡姪浜中
8位 14.87 大滝 隆之介(1) 福岡原中央中
 DNS 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
タイムレース【中学】 19組 (2.0)
1位 11.94 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
2位 12.29 山口 昊士(2) 福岡金武中
3位 12.39 近藤 輝弥(2) 大野中
4位 12.58 大塚 蒼一郎(2) 福岡高宮中
5位 13.01 松本 壮太(1) 福岡横手中
6位 13.06 橋本 悠希(2) 西南学院中
7位 13.09 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
8位 15.23 田渕 結輝(1) 福岡柏原中
タイムレース【中学】 20組 (1.1)
1位 12.07 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
2位 12.22 田中 堅志朗(2) 筑後羽犬塚中
3位 12.60 田中 一歩(1) 福岡席田中
4位 12.73 山本 翔吾:春日南中
5位 12.85 郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
6位 13.00 岡本 健吾(2) 福岡片江中
7位 13.40 西田 煌(1) 福岡原中央中
8位 13.86 師岡 璃旺(1) 春日中
 DNS 川上 雅斗(1) 福岡田隈中
タイムレース【中学】 21組 (1.1)
1位 11.73 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
2位 12.27 藤城 璃久(2) 糸島前原中
3位 12.63 矢永 翔蒼(1) 那珂川北中
4位 12.65 椎葉 侑晟(2) 糸島前原西中
5位 12.88 藤田 蒼真(2) 福岡野間中
6位 12.96 山田 奏(2) 福岡長尾中
7位 13.44 竹原 悠生(1) 西福岡中
8位 13.62 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
9位 13.98 吉元 佑貴(1) 福岡原北中
タイムレース【中学】 22組 (2.8)
1位 11.86 山田 博之(2) 福岡野間中
2位 12.01 林 大翔(2) 福岡元岡中
3位 12.49 小林 一咲(1) 久留米三潴中
4位 13.20 清水 虹希(1) 福岡三宅中
5位 13.48 高津 蒼馬(1) 福岡百道中
6位 13.59 福元 恵悟(1) 福岡城南中
7位 13.72 中村 柊介(2) 春日中
8位 14.13 高津 大河(1) 福岡高取中
 DNS 川原 颯真(1) 筑紫野筑山中
タイムレース【中学】 23組 (0.7)
1位 12.21 深町 律(1) 筑後羽犬塚中
2位 12.46 井浦 匠(2) 福岡片江中
3位 12.64 荒木 竜之助(2) 福岡友泉中
4位 12.70 吉本 優冴(1) 福岡高宮中
5位 12.91 中島 陸志(2) 筑紫野南中
6位 13.19 原田 琉生(1) 福津福間中
7位 13.65 林 将太郎(1) 那珂川北中
8位 13.93 山下 翔太(2) 糸島前原西中
9位 14.40 本田 一博(2) 能古中
タイムレース【中学】 24組 (1.2)
1位 11.82 森 蓮太(2) 福岡三宅中
2位 11.97 石松 永都(1) 福津福間中
3位 12.07 鵜池 理央(2) 福岡野間中
4位 12.71 中下 絢介(1) 糸島前原中
5位 12.75 堀之内 章人(2) 福岡友泉中
6位 13.30 藤田 悠暉(1) 福岡教大附福岡中
7位 13.34 首藤 優和(1) 福岡舞鶴誠和中
8位 13.73 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
9位 13.78 松本 幸大(1) 福岡平尾中
タイムレース【中学】 25組 (0.6)
1位 12.29 樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中
2位 12.76 江副 旭(1) 能古中
3位 12.80 高野 楓葵(1) 福岡横手中
4位 12.84 西中 史弥(2) 福岡金武中
5位 13.01 江口 摩紗人(1) 春日南中
6位 14.73 藤井 正成(1) 春日中
7位 16.89 川峯 宏斗(1) 福岡平尾中
 DNS 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
タイムレース【中学】 26組 (1.2)
1位 12.37 金子 新(2) 福岡那珂中
2位 12.56 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
3位 12.90 荒木 善晴(2) 川崎中
4位 13.05 長束 将輝(1) 福岡高取中
5位 13.07 田中 世成(2) 福岡平尾中
6位 13.40 岩崎 一賢(1) 福岡西陵中
7位 14.05 古閑 雄大(1) 福岡友泉中
8位 16.82 高橋 幸大(1) 筑紫野筑山中
タイムレース【中学】 27組 (0.1)
1位 12.09 宮里 直樹(2) 福岡野間中
2位 12.18 白谷 康汰:福岡ジュニア陸上ク
3位 13.05 森 皆人(2) 春日南中
4位 13.21 宇野 篤樹(1) 福岡田隈中
5位 13.24 新名 隼人(1) 福岡西陵中
6位 13.37 井町 琥王(1) 志免東中
7位 13.60 天野 幹(2) 能古中
8位 13.91 東井上 涼雅(1) 宗像河東中
9位 14.35 岩月 瞭音(1) 糸島前原東中
タイムレース【中学】 28組 (1.7)
1位 11.97 手塚 明人(2) 福岡高宮中
2位 12.02 差形 悠里(2) 福岡金武中
3位 12.52 新町 巧琥(1) 糸島前原中
4位 12.58 寺田 幸晴(1) 大野城平野中
5位 12.61 田畑 歩希(2) 篠栗中
6位 13.06 高司 旺典(2) 大野中
7位 13.36 大川 陽翔(2) 福岡横手中
8位 14.66 甲斐 健心(1) 宗像河東中
9位 14.67 佐伯 柊真(2) 春日中
決勝【マスターズ】 (0.1)
1位 12.34 安井 好則:中部指導者ク
2位 12.41 石丸 顕也:筑紫AC
3位 12.65 光田 武:福岡マスターズ
4位 13.00 鬼塚 憲一郎:福岡マスターズ
5位 13.16 古賀 照正:福岡マスターズ
6位 14.37 荒河 優:福岡陸協
タイムレース【高校】 1組 (1.8)
1位 11.00 高山 太一(2) 八女工高
2位 11.64 内田 凌生(1) 福岡講倫館高
3位 11.68 田島 泰彰(2) 祐誠高
4位 11.73 江崎 友哉(2) 筑紫高
5位 11.75 栗川 滉生(2) 純真高
6位 12.11 三島 嘉月(1) 筑前高
7位 12.15 入江 海里(1) 光陵高
 DNS 岡 咲人(2) 新宮高
 DNS 井上 寛人(2) 香椎高
タイムレース【高校】 2組 (1.0)
1位 11.19 辻 優哉(2) 糸島高
2位 11.36 井上 雅陽(1) 福岡講倫館高
3位 11.68 鈴木 雄大(2) 福岡大若葉高
4位 11.82 吉野 匠(2) 福岡舞鶴高
5位 11.93 本村 圭(1) 筑紫中央高
6位 12.05 松大路 昌暉(1) 筑紫高
7位 12.20 安達 青登(1) 祐誠高
8位 12.38 寺田 光汰(1) 福岡中央高
9位 13.08 城崎 隼一(1) 玄界高
タイムレース【高校】 3組 (0.4)
1位 11.16 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 11.53 富川 北斗(2) 新宮高
3位 11.53 原 昊樹(2) 祐誠高
4位 11.71 貝野 功一郎(2) 福岡中央高
5位 11.76 伊藤 成那(2) 西南学院高
6位 11.85 富永 旺佑(2) 糸島高
7位 11.86 庄司 晴琉(1) 筑紫高
8位 12.16 小林 海志(2) 福岡講倫館高
9位 12.27 岩下 天馬(2) 福岡舞鶴高
タイムレース【高校】 4組 (1.7)
1位 11.08 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
2位 11.44 重松 幸之助(1) 修猷館高
3位 11.47 木村 大智(1) 福岡一高
4位 11.69 河口 遥希(1) 福岡高
5位 11.93 川本 浩太(1) 市福翔高
6位 12.04 堤 俊輔(1) 三潴高
7位 12.19 梶原 直人(1) 福岡中央高
8位 12.26 内田 逞斗(1) 東海大附福岡高
 DNS 井下 翔太朗:福岡ジュニア陸上ク
タイムレース【高校】 5組 (-0.6)
1位 11.59 井手 遥斗(2) 筑紫丘高
2位 11.61 右田 稜仁(1) 東福岡高
3位 11.66 小川 凌空(2) 東海大附福岡高
4位 11.80 三浦 優希(2) 玄洋高
5位 11.94 山崎 海政(1) 福岡講倫館高
6位 12.56 富山 嵐(1) 福岡城南高
7位 12.56 高良 知寛(1) 九産大附九産高
 DNS 舛元 亮輔(1) 福岡舞鶴高
タイムレース【高校】 6組 (1.1)
1位 11.47 後藤 優太(2) 武蔵台高
2位 11.49 梅田 虎太郎(1) 福岡大若葉高
3位 11.84 今西 凛太朗(2) 光陵高
4位 11.84 島崎 天伐(1) 福岡工高
5位 11.92 守岡 俊佑(1) 三潴高
6位 12.25 浦田 啓史(1) 福岡舞鶴高
7位 12.34 深田 蒼真(1) 東福岡高
8位 12.54 片渕 智則(1) 東海大附福岡高
 DNS 後藤 太希(2) 市福翔高
タイムレース【高校】 7組 (1.7)
1位 11.18 大塚 隆之介(1) 祐誠高
2位 11.41 石井 獅子(2) 浮羽究真館高
3位 11.55 武田 直将(2) 筑紫丘高
4位 11.63 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高
5位 11.73 玉井 光(1) 朝倉東高
6位 12.14 立石 朔也(2) 古賀竟成館高
7位 12.28 山口 恭生(1) 西南学院高
8位 12.85 依光 航暉(1) 福岡工高
タイムレース【高校】 8組 (1.0)
1位 11.11 田中 陸(1) 玄洋高
2位 11.35 南 柊里(2) 八女工高
3位 11.59 工藤 悠斗(2) 福岡舞鶴高
4位 11.83 石井 玲唯(2) 福岡一高
5位 11.85 山本 陽太(1) 九産大附九産高
6位 11.91 高川 侑己(2) 東海大附福岡高
7位 11.96 苅屋 光孝(1) 武蔵台高
8位 12.10 式 晴澄(1) 香椎高
9位 12.59 上薗 佑斗(1) 九産大附九州高
タイムレース【高校】 9組 (2.2)
1位 11.35 森田 櫂大(2) 福岡西陵高
2位 11.42 佐藤 葉琉(1) 九産大附九産高
3位 11.62 佐藤 駿(1) 筑前高
4位 11.85 坂上 奏空(1) 東海大附福岡高
5位 11.87 池松 律久飛(2) 三潴高
6位 12.30 遠矢 陸斗(2) 香住丘高
7位 12.55 日野 稜聖(1) 朝倉高
8位 12.64 戸高 漣(2) 九産大附九州高
 DNS 井上 正大(1) 筑紫高
タイムレース【高校】 10組 (2.3)
1位 11.48 由布 拓己(2) 福岡西陵高
2位 11.51 宮脇 魁士(1) 筑前高
3位 11.62 志渡沢 翔(2) 新宮高
4位 11.85 江頭 和志(1) 筑紫中央高
5位 12.20 里森 恒大(1) 福岡城南高
6位 12.25 野田 莉二樹(2) 福岡工高
7位 12.66 山本 蒼空(1) 玄洋高
 DNS 梶原 駿太朗(1) 九産大附九州高
 DNS 井上 大聖(2) 八女工高
タイムレース【高校】 11組 (0.1)
1位 10.91 池内 優莉(2) 九産大附九州高
2位 11.08 近藤 謙心(2) 市福翔高
3位 11.48 浜田 寅秀(1) 純真高
4位 11.48 成清 寛曜(1) 三潴高
5位 11.80 丸林 元(2) 光陵高
6位 12.03 宮本 大輝(1) 福岡工高
7位 12.17 桜木 愛翔(1) 糸島高
8位 12.24 重富 一磨(1) 福岡西陵高
9位 13.78 泉 俊太郎(1) 筑紫丘高
タイムレース【高校】 12組 (0.7)
1位 11.32 稲村 倖誠(2) 新宮高
2位 11.36 田中 颯人(2) 八女工高
3位 11.67 伊藤 弘翔(1) 筑前高
4位 11.79 丹内 惺:福岡西陵高
5位 12.21 角 友登(1) 浮羽究真館高
6位 12.41 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高
7位 12.60 小城 佑樹(2) 光陵高
 DNS 庄野 智祉(1) 筑紫高
タイムレース【高校】 13組 (1.7)
1位 10.94 井手 優輔(1) 福岡大若葉高
2位 11.27 後藤 翔汰(1) 光陵高
3位 11.70 石井 良樹(1) 朝倉高
4位 11.81 力丸 拳士(1) 糸島高
5位 11.94 矢田 琉聖(2) 東福岡高
6位 12.20 樋口 太都(1) 浮羽究真館高
7位 12.22 前田 雅志(2) 純真高
8位 13.44 谷口 颯(1) 玄洋高
 DNS 金子 優世(1) 福岡城南高
タイムレース【高校】 14組 (1.4)
1位 10.92 山本 聖陽(2) 東福岡高
2位 11.53 河津 欧介(1) 香住丘高
3位 11.56 有島 潤之助(2) 香椎工高
4位 11.59 陶山 貴次(2) 福岡一高
5位 11.82 下釜 拓己(1) 福岡西陵高
6位 11.84 外村 祐翔(2) 筑紫中央高
7位 12.09 中山 聖章(2) 西南学院高
8位 12.22 山下 義大(2) 福岡城南高
9位 12.73 山田 隆司(1) 筑紫高
タイムレース【高校】 15組 (1.7)
1位 11.03 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高
2位 11.54 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高
3位 11.56 大門 憲斗(1) 東福岡高
4位 11.64 坂本 憲吾(1) 福岡工高
5位 11.82 木下 波音(1) 糸島高
6位 12.19 大谷 快聖(1) 糸島農高
 DNS 牛島 蒼耀(1) 純真高
 DNS 中山 飛鳥(2) 福岡一高
タイムレース【高校】 16組 (2.9)
1位 11.39 中原 尚汰(2) 福岡工高
2位 11.60 辻口 倖成(1) 朝倉高
3位 11.78 高橋 良(2) 東福岡高
4位 12.04 迎 慶(2) 香椎高
5位 12.41 北郷 湊太(1) 筑紫中央高
6位 12.71 野田 健司(2) 西南学院高
7位 12.88 近藤 蕉武(1) 市福翔高
8位 13.27 待鳥 蓮(2) 武蔵台高
 DNS 中田 稜久(1) 純真高
タイムレース【高校】 17組 (1.9)
1位 10.71 池田 歩叶(1) 東福岡高
2位 11.58 高橋 虎大(2) 香椎工高
3位 11.60 山本 樹輝(1) 筑前高
4位 11.78 竹之内 佑斗(1) 祐誠高
5位 12.05 島崎 祐(1) 福岡一高
6位 12.17 木之下 陽介(1) 九産大附九産高
7位 12.25 新田 昊大(2) 武蔵台高
8位 12.34 貞安 正陽(1) 八女工高
 DNS 折居 友稀(1) 玄界高
タイムレース【高校】 18組 (0.3)
1位 11.41 田中 秀虎(2) 八女工高
2位 11.41 中川 春希(2) 福岡西陵高
3位 11.63 山下 流空翔(1) 市福翔高
4位 11.70 仲 銀志朗(2) 三潴高
5位 11.85 中牟田 優生(2) 香椎高
6位 12.27 高木 暁根(2) 福岡城南高
7位 12.65 長沼 巧(1) 浮羽究真館高
8位 12.94 梅津 直生(2) 糸島高
タイムレース【高校】 19組 (1.6)
1位 11.18 角本 拓真(2) 筑前高
2位 11.43 鹿毛 凌雅(2) 祐誠高
3位 11.54 田中 貴史(2) 朝倉東高
4位 11.78 桜井 拓到(2) 福岡工高
5位 11.82 横田 晃(2) 福岡中央高
6位 11.85 伊藤 稜太(2) 香椎高
7位 12.98 林 慶信(1) 太宰府高
 DNS 伊東 大智(2) 西南学院高
タイムレース【高校】 20組 (1.3)
1位 11.10 林 拓太(2) 八女工高
2位 11.42 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高
3位 11.47 楠 蒼昊(2) 三潴高
4位 11.70 伊藤 彰汰(2) 福岡大若葉高
5位 11.75 本末 煕一(2) 武蔵台高
6位 12.01 南 龍樹(2) 光陵高
7位 12.97 重松 海斗(2) 太宰府高
8位 13.41 高木 蓮(2) 福岡一高
 DNS 宮城 漸(2) 香椎工高
<
決勝 (-0.7)
1位 22.23 樋渡 玲桜:福岡大
2位 22.35 大畑 和葉:福岡大
3位 22.79 岡 滉貴:福岡大
4位 23.09 小川 竜弥:九州情報大
5位 24.38 森 士門:日本経済大
 DNS 落合 華七斗:福岡大
 DNS 山口 純平:福岡大
 DNS 竹下 世央莉:九州情報大
 DNS 稲岡 廉:福岡大
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 24.70 白谷 康汰:福岡ジュニア陸上ク
2位 25.54 高沢 悠士(2) 福岡片江中
3位 26.26 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
4位 26.66 船越 優太(2) 福岡長丘中
5位 27.01 森 富真(2) 糸島前原西中
6位 28.38 吉村 一心(1) 福岡平尾中
7位 30.78 田村 拓己(1) 大野城平野中
8位 31.00 井上 龍之介(2) 大野中
タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 23.73 今岡 大翔(2) 篠栗中
2位 26.00 小山 達彦(2) 大野城平野中
3位 26.19 古賀 健太郎(1) 須恵中
4位 26.49 新田 陸人(2) 西南学院中
5位 28.66 平野 琥太郎(1) 福岡城西中
6位 28.82 郷田 将希(2) 福岡長尾中
7位 28.89 鶴丸 隼仁(1) 福岡下山門中
8位 29.13 野田 悠人(2) 福津福間中
9位 29.73 宮川 敬士郎(1) 福岡西陵中
タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 24.58 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 25.55 山口 拓也(2) 西南学院中
3位 25.75 貞包 維蕗(2) 糸島前原西中
4位 26.74 吉郷 晴翔(1) 須恵中
5位 27.62 寺門 志起(1) 福岡下山門中
6位 28.07 細田 大司(2) 大野中
7位 29.53 田渕 志拓(1) 福岡柏原中
8位 30.60 真鍋 ノア(1) 福岡平尾中
 DNS 田畑 歩希(2) 篠栗中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 24.95 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
2位 25.95 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
3位 26.03 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
4位 27.55 天野 幹(2) 能古中
5位 27.70 佐藤 雄紀(1) 福岡金武中
6位 27.82 木原 琉空(1) 宗像河東中
7位 27.97 岩崎 一賢(1) 福岡西陵中
8位 29.12 吉田 翔雲(1) 糸島前原西中
 DNS 斎藤 迅(1) 西南学院中
タイムレース【中学】 5組 (1.0)
1位 24.54 前田 悠人(2) 西南学院中
2位 26.20 宮尾 響弥(2) 須恵中
3位 26.50 中島 陸志(2) 筑紫野南中
4位 26.74 大久保 琉輝(2) 春日中
5位 27.62 木下 信音(1) 宗像河東中
6位 28.00 久保山 悠哉(1) 福岡城西中
7位 29.08 野口 渉(1) 福岡平尾中
8位 29.54 吉田 蒼良(1) 福岡原中央中
 DNS 増尾 璃人(2) 能古中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 23.82 原 煌晟(2) 粕屋中
2位 25.69 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
3位 26.69 山田 奏(2) 福岡長尾中
4位 27.17 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
5位 27.47 三宅 楓(2) 福津福間中
6位 28.38 西田 煌(1) 福岡原中央中
7位 29.45 尾口 雅翔(1) 福岡西陵中
8位 29.58 中尾 悠馬(1) 福岡城西中
9位 32.39 山下 叶靖(1) 糸島前原東中
タイムレース【中学】 7組 (1.1)
1位 24.78 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
2位 25.89 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
3位 26.26 井浦 匠(2) 福岡片江中
4位 27.15 林 凛(1) 福岡高取中
5位 27.73 日野 悠翔(2) 大野中
6位 27.85 大坪 駿也(1) 福岡長尾中
7位 28.57 春口 獅温(2) 春日中
8位 29.66 高口 拓未(1) 福岡元岡中
9位 32.71 手島 柊也(1) 糸島前原東中
タイムレース【中学】 8組 (2.1)
1位 25.23 手塚 明人(2) 福岡高宮中
2位 26.52 岩本 瑠斗(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 27.11 松嶋 咲之心(1) 宗像河東中
3位 27.11 坂本 侑城(1) 粕屋中
5位 27.36 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
6位 28.41 加藤 豊陸(1) 福岡高取中
7位 29.20 今村 優心(2) 福津福間中
8位 30.82 福原 陽仁(1) 福岡原中央中
 DNS 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
タイムレース【中学】 9組 (1.7)
1位 25.16 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
2位 25.20 清田 健介(2) 福岡多々良中
3位 26.41 古川 幸典(2) 福岡城西中
4位 26.51 長江 伶(2) 福岡城南中
5位 27.02 井町 琥王(1) 志免東中
6位 27.63 崎山 翔海(1) 須恵中
7位 28.32 吉松 佑真(2) 大野中
8位 30.15 鈴木 翔斗(1) 糸島前原東中
タイムレース【中学】 10組 (1.5)
1位 24.82 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
2位 26.13 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
3位 26.80 中山 一弥(1) 福岡那珂中
4位 26.86 日高 悠希(1) 粕屋中
5位 26.89 岡本 健吾(2) 福岡片江中
6位 26.90 岩元 悠星(2) 福岡野間中
7位 29.59 高橋 直太朗(1) 福岡原北中
8位 30.81 大塚 隼人(2) 福岡高宮中
9位 31.25 大滝 隆之介(1) 福岡原中央中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 24.57 日山 恵汰(2) 福岡城南中
2位 24.92 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
3位 25.30 小野 裕紀(2) 嘉穂附中
4位 26.29 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡中
5位 27.00 大神 蓮心(2) 福岡内浜中
6位 27.69 高司 旺典(2) 大野中
7位 29.53 斎藤 悠陽(2) 福岡三宅中
8位 29.55 本田 一博(2) 能古中
 DNS 乙守 壱才(1) 福岡高取中
タイムレース【中学】 12組 (-0.8)
1位 25.14 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 26.14 山口 昊士(2) 福岡金武中
3位 27.16 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
4位 27.82 関 悠人(1) 福岡教大附福岡中
5位 27.98 古藤 光希(1) 糸島前原中
6位 29.11 松田 来斗(2) 福岡内浜中
7位 29.55 矢内原 湊斗(1) 福岡元岡中
8位 30.24 新川 右京(2) 福岡姪浜中
 DNS 泉田 泰雅(2) 糸島前原西中
タイムレース【中学】 13組 (-2.1)
1位 24.90 宮本 龍枇(2) 嘉穂附中
2位 26.19 園田 瑛大(2) 福岡高宮中
3位 26.46 鵜池 理央(2) 福岡野間中
4位 27.04 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
5位 27.66 高崎 類斗(1) 福岡三宅中
6位 28.09 永渕 壮(1) 福岡梅林中
7位 29.54 古川 禄(1) 福岡柏原中
8位 29.59 宮崎 圭太(1) 福岡元岡中
9位 29.77 田中 心太朗(1) 大野城平野中
タイムレース【中学】 14組 (0.1)
1位 24.64 山田 博之(2) 福岡野間中
2位 25.01 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
3位 25.77 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
4位 28.01 江口 雅信(2) 福岡多々良中
5位 28.49 西原 晴太(1) 福岡梅林中
6位 28.62 安田 拓海(2) 福岡内浜中
7位 28.80 米川 輝(1) 福岡平尾中
8位 30.34 河野 光矩(1) 筑紫野南中
タイムレース【中学】 15組 (0.2)
1位 24.89 樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中
2位 25.73 西山 歩希(2) 川崎中
3位 26.30 田中 一歩(1) 福岡席田中
4位 26.48 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
5位 27.15 ?田 崇陽(1) 福岡那珂中
6位 27.21 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
7位 28.69 永友 惇(2) 糸島前原中
8位 28.92 富永 駿(1) 筑紫野南中
9位 29.71 石丸 真斗(1) 福岡元岡中
タイムレース【中学】 16組 (-0.2)
1位 23.82 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
2位 25.77 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
3位 26.90 水摩 優翔(2) 福津福間中
4位 27.21 杉野 啓太(2) 西南学院中
5位 27.67 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
6位 27.79 佐藤 優也(1) 福岡那珂中
7位 30.03 富村 直登(1) 福岡原北中
8位 30.28 下平 琥大(1) 糸島前原東中
9位 30.32 中島 吏玖(1) 福岡百道中
タイムレース【中学】 17組 (-0.4)
1位 24.81 森 蓮太(2) 福岡三宅中
2位 25.16 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
3位 26.99 平田 和陽(2) 福岡野間中
4位 27.16 石丸 来輝(2) 福岡席田中
5位 27.21 堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
6位 27.22 宮野 雄河(2) 福岡城西中
7位 27.52 林田 湊介(2) 篠栗中
8位 30.81 平野 壮太朗(1) 大野城平野中
タイムレース【中学】 18組 (-0.4)
1位 25.07 藤本 那槻(1) 宗像城山中
2位 25.59 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
3位 27.16 江川 夢斗(2) 春日東中
4位 27.63 尼子 倫太郎(2) 福岡野間中
5位 27.68 八並 海斗(2) 福岡城南中
6位 29.30 岩崎 利音(2) 福岡席田中
7位 29.78 中西 辰海(1) 福岡元岡中
8位 31.26 関 聡士郎(1) 能古中
タイムレース【中学】 19組 (0.9)
1位 26.40 田原 佑真(2) 須恵中
2位 27.11 大崎 颯仁(2) 粕屋中
3位 27.51 佐藤 快吏(2) 福岡三宅中
4位 27.59 田川 太久音(1) 糸島前原中
5位 27.87 塚本 朋希(2) 福岡那珂中
6位 28.87 中原 聡太(2) 福岡城南中
 DNS 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
 DNS 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中
タイムレース【高校】 1組 (-0.3)
1位 23.67 国広 翔太(2) 三潴高
2位 23.82 徳重 利和(1) 福岡城南高
3位 24.21 岩下 聖一郎(1) 八女工高
4位 24.68 青野 祥太(2) 明善高
5位 24.75 佐藤 圭(1) 新宮高
6位 25.94 戸川 吉之介(2) 福岡舞鶴高
7位 26.31 田中 十和(1) 東福岡高
8位 27.66 石井 涼成(2) 西南学院高
 DNS 中山 飛鳥(2) 福岡一高
タイムレース【高校】 2組 (-2.2)
1位 22.80 林 拓太(2) 八女工高
2位 23.63 大門 憲斗(1) 東福岡高
3位 24.28 木村 大智(1) 福岡一高
4位 24.74 山口 碧月(1) 筑前高
5位 24.96 安達 青登(1) 祐誠高
6位 28.70 谷口 颯(1) 玄洋高
 DNS 川本 浩太(1) 市福翔高
 DNS 越本 和晃(1) 福工大城東高
タイムレース【高校】 3組 (1.5)
1位 22.26 古川 颯真(1) 東福岡高
2位 23.33 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
3位 23.49 陶山 貴次(2) 福岡一高
4位 23.74 大坪 悠人(2) 福岡舞鶴高
5位 24.51 渕上 匠人(1) 三潴高
6位 24.77 下釜 拓己(1) 福岡西陵高
7位 24.82 三島 嘉月(1) 筑前高
8位 25.74 高田 海杜(1) 宗像高
9位 25.88 関 健成(1) 新宮高
タイムレース【高校】 4組 (2.4)
1位 22.38 井手 優輔(1) 福岡大若葉高
2位 22.60 庄司 碧空(2) 筑紫高
3位 22.97 角本 拓真(2) 筑前高
4位 23.30 平山 明(1) 明善高
5位 23.79 栗川 滉生(2) 純真高
6位 23.80 仲 銀志朗(2) 三潴高
7位 25.21 樋口 太都(1) 浮羽究真館高
8位 26.97 城崎 隼一(1) 玄界高
タイムレース【高校】 5組 (1.4)
1位 22.32 山下 学仁(1) 九産大附九産高
2位 23.33 田中 颯人(2) 八女工高
3位 23.34 白金 優人(2) 福工大城東高
4位 23.39 一瀬 喜一朗(1) 東海大附福岡高
5位 24.02 土屋 陽透(1) 宗像高
6位 24.11 丹内 惺:福岡西陵高
7位 25.39 吉松 優弥(2) 西南学院高
 DNS 貞野 悠太(2) 武蔵台高
 DNS 吉野 匠(2) 福岡舞鶴高
タイムレース【高校】 6組 (0.0)
1位 21.90 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 23.08 田中 俊輝(2) 浮羽究真館高
3位 23.08 南 柊里(2) 八女工高
4位 24.04 井上 滉(1) 東福岡高
5位 24.16 大野 瑞斗(1) 福岡講倫館高
6位 24.28 工藤 悠斗(2) 福岡舞鶴高
7位 24.66 高木 涼真(2) 福工大城東高
8位 25.10 岩本 暁(1) 朝倉高
 DNS 金子 優世(1) 福岡城南高
タイムレース【高校】 7組 (0.8)
1位 22.03 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 23.15 大塚 隆之介(1) 祐誠高
3位 23.24 大坪 鷲大(2) 福岡城南高
4位 23.69 池松 律久飛(2) 三潴高
5位 24.88 大塚 陽人(1) 糸島高
6位 24.91 深田 蒼真(1) 東福岡高
7位 25.62 内田 逞斗(1) 東海大附福岡高
8位 26.58 近藤 蕉武(1) 市福翔高
 DNS 窓岡 虎之介(2) 福岡舞鶴高
タイムレース【高校】 8組 (-0.2)
1位 22.70 山本 聖陽(2) 東福岡高
2位 22.93 花山 颯汰朗(1) 九産大附九州高
3位 23.47 原 昊樹(2) 祐誠高
4位 23.55 井手 遥斗(2) 筑紫丘高
5位 23.77 成清 寛曜(1) 三潴高
6位 24.08 吉岡 大翔(2) 福岡高
7位 25.39 迎 慶(2) 香椎高
8位 25.50 島崎 祐(1) 福岡一高