長野県高校新人陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

長野県高校新人陸上

会場:長野市営陸上競技場
開催日:2022年9月23日

予選 1組 (0.2)
1位 11.00 宮本 昇舞(2) 長野工高
2位 11.36 小林 海惺(2) 赤穂高
3位 11.38 大工原 政斗(1) 岩村田高
4位 11.43 高畑 良太(2) 野沢北高
5位 11.46 松下 穂路(2) 阿南高
6位 11.56 青柳 伸哉(2) 市長野高
7位 11.74 山崎 陽(2) 松商学園高
8位 11.83 小林 怜央(2) 豊科高
予選 2組 (2.1)
1位 10.73 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 10.94 高木 柚希(2) 飯山高
3位 11.12 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
4位 11.30 渡辺 直弥(1) 松本国際高
5位 11.33 由井 晴陽(2) 野沢南高
6位 11.34 鈴木 康介(2) 木曽青峰高
7位 11.49 小林 暉弥(2) 上田高
 DSQ 塚田 陽音(1) 長野俊英高
予選 3組 (2.5)
1位 10.91 丸山 昴(2) 須坂高
2位 10.97 山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
3位 11.20 山崎 雄太(2) 上伊那農高
4位 11.23 昌山 俊也(1) 市長野高
5位 11.31 大橋 蒼太(1) 松商学園高
6位 11.42 原 颯駕(1) 松本蟻ケ崎高
 DNS 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
 DNS 小須田 翔(1) 野沢南高
予選 4組 (1.6)
1位 11.03 船本 力生(2) 長野高
2位 11.07 西沢 諒(1) 松本美須々高
3位 11.09 征矢 超(2) 駒ケ根工高
4位 11.20 青山 凌大(1) 市長野高
5位 11.31 星野 タイト(1) 佐久長聖高
6位 11.34 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
7位 11.51 山浦 雅斗(2) 野沢南高
決勝 (1.3)
1位 10.68 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 10.93 山本 赳瑠(2) 佐久長聖高
3位 10.96 宮本 昇舞(2) 長野工高
4位 10.99 船本 力生(2) 長野高
5位 11.00 西沢 諒(1) 松本美須々高
6位 11.03 高木 柚希(2) 飯山高
7位 11.07 丸山 昴(2) 須坂高
8位 11.09 征矢 超(2) 駒ケ根工高
予選 1組 (0.4)
1位 22.12 宮本 昇舞(2) 長野工高
2位 22.50 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 22.55 丸山 昴(2) 須坂高
4位 22.75 鈴木 康介(2) 木曽青峰高
5位 23.07 大工原 政斗(1) 岩村田高
6位 23.18 由井 晴陽(2) 野沢南高
7位 23.23 中沢 歩希(2) 松本国際高
8位 23.37 松下 昇龍(2) 阿南高
予選 2組 (2.7)
1位 22.39 高木 柚希(2) 飯山高
2位 22.42 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
3位 22.68 小林 海惺(2) 赤穂高
4位 23.02 松村 草児(2) 飯田高
5位 23.44 小林 暉弥(2) 上田高
6位 23.56 小林 怜央(2) 豊科高
 DNS 渡辺 直弥(1) 松本国際高
 DNS 青柳 伸哉(2) 市長野高
予選 3組 (0.7)
1位 22.41 西沢 諒(1) 松本美須々高
2位 22.66 船本 力生(2) 長野高
3位 22.78 星野 タイト(1) 佐久長聖高
4位 22.84 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
5位 23.05 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
6位 23.11 青山 凌大(1) 市長野高
7位 23.36 高畑 良太(2) 野沢北高
 DNS 大橋 蒼太(1) 松商学園高
予選 4組 (1.8)
1位 22.09 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 22.59 昌山 俊也(1) 市長野高
3位 22.75 塚田 陽音(1) 長野俊英高
4位 23.08 北村 海晴(1) 佐久長聖高
5位 23.19 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
6位 23.30 松下 穂路(2) 阿南高
7位 23.78 安生 蒼空(2) 松本蟻ケ崎高
 DNS 山田 瑛太(2) 松商学園高
決勝 (0.8)
1位 21.67 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 21.96 宮本 昇舞(2) 長野工高
3位 22.31 丸山 昴(2) 須坂高
4位 22.36 山崎 雄太(2) 上伊那農高
5位 22.42 高木 柚希(2) 飯山高
6位 22.45 西沢 諒(1) 松本美須々高
7位 22.62 昌山 俊也(1) 市長野高
8位 22.66 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
予選 1組
1位 49.67 徳嵩 力也(2) 市長野高
2位 49.82 山田 瑛太(2) 松商学園高
3位 50.24 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
4位 52.25 曽根 ひのき(1) 長野日大高
5位 52.48 羽生 大起(2) 飯田風越高
6位 53.19 中山 瑛生(2) 岩村田高
7位 53.42 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
8位 54.21 横沢 静也(2) 松本深志高
予選 2組
1位 50.99 川久保 力生(2) 飯山高
2位 51.63 今関 隼也(2) 佐久長聖高
3位 51.80 塚田 要(2) 野沢南高
4位 51.96 大場 崇義(2) 上伊那農高
5位 52.99 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
6位 53.05 児玉 賢人(2) 松本国際高
7位 53.58 宮沢 駿也(2) 辰野高
8位 53.60 倉嶋 颯太(2) 長野日大高
予選 3組
1位 50.14 渡辺 凛太朗(1) 飯山高
2位 50.36 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
3位 50.53 山崎 雄太(2) 上伊那農高
4位 51.68 岡谷 嵩宗(2) 須坂創成高
5位 51.83 鈴木 康介(2) 木曽青峰高
6位 52.96 中沢 歩希(2) 松本国際高
7位 53.31 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
8位 54.22 成沢 優希(1) 上田西高
予選 4組
1位 48.87 宮本 昇舞(2) 長野工高
2位 50.28 小須田 翔(1) 野沢南高
3位 52.13 伊藤 嶺(2) 伊那北高
4位 52.67 酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
5位 52.94 高橋 幸雅(2) 長野日大高
6位 53.45 森本 快(2) 梓川高
7位 54.03 清水 大輝(1) 小諸高
 DNS 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
決勝
1位 49.81 山田 瑛太(2) 松商学園高
2位 49.85 小須田 翔(1) 野沢南高
3位 50.23 伊藤 壮一郎(2) 小諸高
4位 50.26 徳嵩 力也(2) 市長野高
5位 50.56 川久保 力生(2) 飯山高
6位 50.68 渡辺 凛太朗(1) 飯山高
7位 51.42 前嶋 大希(2) 佐久長聖高
 DNF 宮本 昇舞(2) 長野工高
予選 1組
1位 1.59.08 池田 惺哉(2) 長野日大高
2位 1.59.44 松山 唯人(1) 佐久長聖高
3位 2.01.05 安藤 結星(1) 上田西高
4位 2.01.63 森本 快(2) 梓川高
5位 2.03.19 広島 壮(1) 諏訪清陵高
6位 2.03.52 玉井 栄吉(1) 市長野高
7位 2.05.41 三村 祐輝(2) 松本国際高
8位 2.09.33 宮下 翔弥(2) 東海大付諏訪高
予選 2組
1位 1.57.31 梅原 悠良(2) 上田西高
2位 1.58.57 勝山 大珠(2) 市長野高
3位 2.03.07 中山 瑛生(2) 岩村田高
4位 2.03.25 小林 陽琉(1) 松本国際高
5位 2.03.43 青島 虎太郎(1) 松本県ケ丘高
6位 2.04.58 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
7位 2.04.65 前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
8位 2.05.36 進藤 聖真(1) 飯山高
予選 3組
1位 1.56.84 松山 優太(1) 佐久長聖高
2位 1.57.72 倉嶋 颯太(2) 長野日大高
3位 1.57.76 横沢 静也(2) 松本深志高
4位 2.02.40 羽生 大起(2) 飯田風越高
5位 2.04.32 鈴木 生人(2) 木曽青峰高
6位 2.05.84 秋山 大貴(2) 長野西高
7位 2.09.04 堀田 匠和(2) 伊那北高
 DNS 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
予選 4組
1位 2.00.25 中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
2位 2.00.72 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
3位 2.01.17 土屋 聖瑛(2) 野沢南高
4位 2.01.18 川久保 力生(2) 飯山高
5位 2.03.07 浜野 大輝(1) 松商学園高
6位 2.03.43 中沢 耕平(2) 長野高専
7位 2.04.32 内藤 悠大(2) 小諸高
8位 2.04.71 保科 陽斗(1) 伊那北高
決勝
1位 1.58.41 松山 優太(1) 佐久長聖高
2位 1.58.58 池田 惺哉(2) 長野日大高
3位 1.58.63 勝山 大珠(2) 市長野高
4位 1.58.85 梅原 悠良(2) 上田西高
5位 1.59.65 中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
6位 2.03.34 松山 唯人(1) 佐久長聖高
7位 2.47.07 横沢 静也(2) 松本深志高
 DNF 倉嶋 颯太(2) 長野日大高
予選 1組
1位 4.00.61 梅原 悠良(2) 上田西高
2位 4.03.17 勝山 大珠(2) 市長野高
3位 4.03.40 石川 浩輝(1) 佐久長聖高
4位 4.04.02 江沢 聖悟(2) 松商学園高
5位 4.09.99 斎藤 黎(2) 長野日大高
6位 4.16.06 土屋 聖瑛(2) 野沢南高
7位 4.16.62 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
8位 4.26.61 三村 祐輝(2) 松本国際高
9位 4.30.18 宮尾 大空(2) 長野高専
10位 4.31.19 浦野 亜笑(1) 松本県ケ丘高
 DNS 中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
予選 2組
1位 4.03.03 小林 亮太(2) 佐久長聖高
2位 4.06.79 池田 惺哉(2) 長野日大高
3位 4.06.92 小木曽 翔太(2) 伊那北高
4位 4.12.22 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
5位 4.14.20 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 4.17.45 上条 統也(1) 松商学園高
7位 4.18.03 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
8位 4.18.56 筑波 直斗(2) 上田西高
9位 4.29.01 玉井 栄吉(1) 市長野高
10位 4.31.94 中沢 耕平(2) 長野高専
 DNS 高根 夏雪(2) 大町岳陽高
予選 3組
1位 4.09.46 丸山 直生(1) 松本深志高
2位 4.10.31 高野 耕太郎(2) 長野日大高
3位 4.11.25 小沢 優翔(2) 上伊那農高
4位 4.15.79 安藤 結星(1) 上田西高
5位 4.16.28 山田 隼輔(2) 飯田高
6位 4.17.80 田中 珀樹(1) 塩尻志学館高
7位 4.21.90 久保田 興輝(2) 松本県ケ丘高
8位 4.21.94 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
 DNS 野崎 健太朗(2) 佐久長聖高
 DNS 永泉 晴翔(1) 須坂高
決勝
1位 3.58.42 小林 亮太(2) 佐久長聖高
2位 3.58.51 梅原 悠良(2) 上田西高
3位 4.01.67 池田 惺哉(2) 長野日大高
4位 4.02.12 勝山 大珠(2) 市長野高
5位 4.03.18 石川 浩輝(1) 佐久長聖高
6位 4.03.61 小沢 優翔(2) 上伊那農高
7位 4.05.63 江沢 聖悟(2) 松商学園高
8位 4.07.73 小木曽 翔太(2) 伊那北高
9位 4.09.28 斎藤 黎(2) 長野日大高
10位 4.11.27 丸山 直生(1) 松本深志高
11位 4.13.67 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
 DNF 高野 耕太郎(2) 長野日大高
決勝
1位 14.53.72 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高
2位 15.09.58 津金 海斗(1) 佐久長聖高
3位 15.11.84 岸端 悠友(1) 佐久長聖高
4位 15.28.70 斎藤 黎(2) 長野日大高
5位 15.35.62 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
6位 15.40.21 小沢 優翔(2) 上伊那農高
7位 15.46.05 水野 琉斗(2) 松商学園高
8位 15.58.47 大槻 心(1) 上伊那農高
9位 16.00.09 江沢 聖悟(2) 松商学園高
10位 16.05.88 新井 拓実(2) 上田西高
11位 16.07.43 小木曽 翔太(2) 伊那北高
12位 16.13.60 西沢 大空(1) 上田西高
13位 16.14.19 丸山 直生(1) 松本深志高
14位 16.15.19 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
15位 16.16.13 新山 堅太(1) 松本県ケ丘高
16位 16.20.11 勝山 大珠(2) 市長野高
17位 16.28.38 吉江 健哉(2) 伊那北高
18位 16.34.02 吉沢 大和(2) 長野日大高
19位 16.37.90 高野 耕太郎(2) 長野日大高
20位 16.40.64 田下 輝稀(2) 上田西高
21位 17.00.61 窪田 怜真(2) 東海大付諏訪高
22位 17.02.86 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
23位 17.07.61 児玉 慈生(2) 上田高
24位 17.07.81 中山 旺星(1) 上田千曲高
25位 17.13.20 滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
26位 17.35.92 藤井 隆斗(1) 長野高専
27位 17.47.38 伊藤 光汰(2) 松本県ケ丘高
28位 18.09.80 山崎 優龍(1) 飯山高
 DNS 田中 大介(1) 松本深志高
 DNS 宮尾 大空(2) 長野高専
 DNF 永泉 晴翔(1) 須坂高
 DNS 田中 珀樹(1) 塩尻志学館高
予選 1組 (-0.9)
1位 15.32 小口 蒼葉(1) 東海大付諏訪高
2位 17.48 村本 琢実(1) 佐久長聖高
3位 19.74 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
4位 19.90 遠藤 誠志朗(1) 飯田OIDE長姫高
 DNS 中村 駿汰(1) 松本国際高
 DSQ 松沢 虎太郎(2) 長野工高
 DNS 藤井 雅空(2) 松本美須々高
 DNS 荒井 清志郎(2) 長野日大高
予選 2組 (-1.4)
1位 15.98 坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
2位 16.13 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
3位 16.41 大木 咲翔(2) 上田西高
4位 16.47 宮崎 凌央(2) 長野高専
5位 16.66 本多 平良(2) 長野吉田高
6位 18.82 佐藤 佑基(2) 飯山高
7位 20.89 北原 将道(1) 諏訪清陵高
 DNS 久保田 航太(1) 松商学園高
予選 3組 (-0.5)
1位 16.06 小林 歩睦(1) 上伊那農高
2位 16.15 山本 祐弥(1) 佐久長聖高
3位 17.00 湯本 毅郎(1) 長野日大高
4位 17.38 小林 誠史(2) 上田千曲高
5位 18.77 山崎 基(1) 長野工高
6位 19.74 市川 志音(1) 東海大付諏訪高
7位 23.74 浅香 晴輝(1) 明科高
 DNS 大日向 孝雅(2) 松本国際高
決勝 (-1.1)
1位 15.06 小口 蒼葉(1) 東海大付諏訪高
2位 15.83 小林 歩睦(1) 上伊那農高
3位 15.91 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
4位 16.01 坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
5位 16.16 山本 祐弥(1) 佐久長聖高
6位 16.41 宮崎 凌央(2) 長野高専
7位 16.56 本多 平良(2) 長野吉田高
8位 17.37 大木 咲翔(2) 上田西高
予選 1組
1位 54.82 徳嵩 力也(2) 市長野高
2位 59.95 小林 誠史(2) 上田千曲高
3位 60.69 塚田 要(2) 野沢南高
4位 63.25 有村 涼耶(1) 長野日大高
5位 65.85 斎藤 晃希(1) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 北原 将道(1) 諏訪清陵高
 DNS 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
予選 2組
1位 59.55 坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
2位 60.45 宮崎 凌央(2) 長野高専
3位 63.47 高橋 颯(1) 松商学園高
4位 63.48 内藤 大智(2) 須坂創成高
5位 64.70 東村 寛介(1) 佐久長聖高
 DNS 佐々木 隆之介(2) 岩村田高
予選 3組
1位 57.47 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
2位 58.91 高橋 幸雅(2) 長野日大高
3位 60.48 酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
4位 61.97 藤本 陽行(1) 長野高
5位 66.43 森角 魁斗(1) 岩村田高
 DNS 久保田 航太(1) 松商学園高
予選 4組
1位 57.92 山本 祐弥(1) 佐久長聖高
2位 60.93 小林 草太(2) 岩村田高
3位 61.94 湯本 毅郎(1) 長野日大高
4位 68.34 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
 DNS 中島 優輝(2) 長野工高
 DNS 大日向 孝雅(2) 松本国際高
決勝
1位 53.99 徳嵩 力也(2) 市長野高
2位 55.34 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
3位 56.22 山本 祐弥(1) 佐久長聖高
4位 56.97 坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
5位 58.75 宮崎 凌央(2) 長野高専
6位 58.87 高橋 幸雅(2) 長野日大高
7位 59.71 小林 誠史(2) 上田千曲高
8位 62.29 酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
予選 1組
1位 9.46.46 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
2位 9.46.64 金子 一渓(2) 佐久長聖高
3位 10.02.57 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
4位 10.03.18 田下 輝稀(2) 上田西高
5位 10.03.23 高野 耕太郎(2) 長野日大高
6位 10.16.64 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
7位 10.19.95 山田 隼輔(2) 飯田高
8位 10.58.12 中村 元紀(2) 伊那北高
9位 11.00.67 望月 虹希(1) 長野日大高
10位 11.17.47 福沢 昌馬(2) 飯山高
11位 11.22.35 藤井 隆斗(1) 長野高専
12位 11.28.23 馬場 龍希(1) 塩尻志学館高
13位 11.49.89 真道 叶羽(2) 岡谷南高
14位 12.08.01 難波 光輝(2) 諏訪清陵高
 DNS 田中 大介(1) 松本深志高
予選 2組
1位 10.12.36 熊谷 航陽(2) 上田西高
2位 10.12.72 吉沢 大和(2) 長野日大高
3位 10.15.99 宮尾 大空(2) 長野高専
4位 10.17.09 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 10.24.15 柏木 健太(1) 上田西高
6位 10.36.15 久保田 興輝(2) 松本県ケ丘高
7位 10.42.33 徳竹 皆人(2) 中野西高
8位 10.58.85 中沢 太樹(1) 野沢南高
9位 11.09.95 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
10位 11.12.97 中沢 大夢(2) 長野俊英高
11位 11.15.30 宮沢 柊太(2) 飯田風越高
12位 11.24.48 山崎 凌汰(1) 松本蟻ケ崎高
13位 11.50.44 下平 晟人(1) 阿南高
 DSQ 佐々木 哲(1) 佐久長聖高
決勝
1位 9.11.01 遠藤 大成(2) 佐久長聖高
2位 9.48.23 金子 一渓(2) 佐久長聖高
3位 9.49.76 金森 柊弥(2) 佐久平総合高
4位 9.53.96 高野 耕太郎(2) 長野日大高
5位 9.58.53 熊谷 航陽(2) 上田西高
6位 9.59.61 吉沢 大和(2) 長野日大高
7位 10.07.59 田下 輝稀(2) 上田西高
8位 10.15.04 山田 隼輔(2) 飯田高
9位 10.30.86 柏木 健太(1) 上田西高
10位 10.36.14 太田 孝虎(2) 松本蟻ケ崎高
 DNF 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
 DNF 宮尾 大空(2) 長野高専
決勝
1位 23.30.99 小島 颯翔(2) 丸子修学館高
2位 24.50.20 山本 陵弥(2) 市長野高
3位 25.07.13 西方 蓮太郎(2) 長野工高
4位 25.25.05 平沢 航大(2) 松川高
5位 26.33.35 熊倉 正之(2) 上田西高
6位 27.18.41 中田 大嵩(1) 丸子修学館高
7位 28.19.87 大原 翔輝(2) 上田西高
8位 29.30.17 白井 充大(2) 上田染谷丘高
9位 29.32.11 清水 一真(1) 長野日大高
10位 30.37.02 安孫子 夏希(2) 長野高専
11位 32.06.68 香山 未来(1) 須坂高
 DSQ 原 朱吾(2) 中野立志館高
予選 1組
1位 42.94飯山高
2位 43.73岩村田高
3位 44.08松商学園高
4位 45.82長野高専
5位 45.99大町岳陽高
6位 46.24伊那弥生ケ丘高
7位 47.27佐久平総合高
 DNS岡谷南高
予選 2組
1位 42.86佐久長聖高
2位 44.39長野工高
3位 44.96諏訪清陵高
4位 45.75長野吉田高
5位 45.85木曽青峰高
6位 46.21松本県ケ丘高
7位 47.50上田染谷丘高
8位 47.64高遠高
予選 3組
1位 42.75東海大付諏訪高
2位 43.43市長野高
3位 45.22松本美須々高
4位 45.45上田千曲高
5位 45.83上田高
6位 46.34松本蟻ケ崎高
7位 47.38須坂高
 DSQ飯田高
予選 4組
1位 43.70野沢南高
2位 44.36松本国際高
3位 45.44長野高
4位 45.62伊那北高
5位 45.64上田西高
6位 46.58下諏訪向陽高
7位 46.69豊科高
 DSQ長野日大高
決勝
1位 42.65東海大付諏訪高
2位 43.06市長野高
3位 43.10佐久長聖高
4位 43.35飯山高
5位 43.49野沢南高
6位 44.03松本国際高
7位 44.17岩村田高
8位 44.27松商学園高
予選 1組
1位 3.27.90伊那北高
2位 3.28.49松本国際高
3位 3.29.09岩村田高
4位 3.30.20長野日大高
5位 3.30.94小諸高
6位 3.40.16長野高
7位 3.40.58伊那弥生ケ丘高
 DNS塩尻志学館高
予選 2組
1位 3.27.27野沢南高
2位 3.28.74飯山高
3位 3.31.25松本蟻ケ崎高
4位 3.34.25木曽青峰高
5位 3.34.76下諏訪向陽高
6位 3.39.42赤穂高
7位 3.41.76須坂高
8位 3.43.26佐久平総合高
予選 3組
1位 3.22.42佐久長聖高
2位 3.29.21松商学園高
3位 3.30.29長野工高
4位 3.32.47飯田高
5位 3.32.50長野高専
6位 3.35.04諏訪清陵高
7位 3.36.01大町岳陽高
8位 3.44.04上田高
予選 4組
1位 3.25.80東海大付諏訪高
2位 3.28.32市長野高
3位 3.28.42上田西高
4位 3.37.53松本県ケ丘高
5位 3.38.51須坂創成高
6位 3.39.91岡谷南高
7位 3.41.96上田千曲高
 DNS松本深志高
決勝
1位 3.20.73東海大付諏訪高
2位 3.20.82佐久長聖高
3位 3.21.70飯山高
4位 3.23.52野沢南高
5位 3.26.24松本国際高
6位 3.28.79市長野高
7位 3.29.17伊那北高
8位 3.30.08上田西高
決勝
1位 1.90 高田 真平(2) 松本県ケ丘高
2位 1.85 中村 陸空(2) 長野吉田高
3位 1.80 浅野 珂生(2) 長野吉田高
4位 1.75 河瀬 空雅(2) 中野立志館高
5位 1.75 宮川 哲(1) 須坂高
5位 1.75 赤羽 快(2) 伊那北高
7位 1.70 牛丸 健人(1) 松本美須々高
8位 1.70 日野 要(1) 上伊那農高
9位 1.65 伊藤 嶺(2) 伊那北高
9位 1.65 割田 匠(1) 長野日大高
9位 1.65 夏目 翔太(1) 長野商高
9位 1.65 奥村 斗真(1) 穂高商高
9位 1.65 鷲尾 雄飛(1) 市長野高
14位 1.65 下村 考輝(2) 高遠高
 DNS 安本 桜太郎(2) 上田千曲高
 NM 備後 琉空(2) 上田高
 NM 久保田 航太(1) 松商学園高
 NM 中沢 耕平(2) 長野高専
 NM 小林 成生(1) 野沢南高
 NM 飯田 更(2) 佐久平総合高
 DNS 竹内 睦喜(1) 野沢北高
 DNS 桜井 絢悠(2) 佐久長聖高
 NM 市川 志音(1) 東海大付諏訪高
 NM 小林 誠史(2) 上田千曲高
決勝
1位 4.00 五味 駿太(1) 諏訪清陵高
2位 3.60 飯島 颯斗(2) 高遠高
3位 3.40 栗林 憧羽(2) 中野立志館高
4位 3.30 日達 羽流(2) 東海大付諏訪高
5位 3.30 川口 誠晴(2) 飯山高
6位 3.20 清水 寛斗(2) 松本深志高
7位 3.00 槙石 大也(1) 松商学園高
8位 3.00 藤田 太陽(1) 長野工高
 NM 北村 櫂(2) 丸子修学館高
決勝
1位 6.93 (0.1) 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 6.90 (2.5) 柳沢 秀哉(2) 松商学園高
3位 6.85 (1.9) 柿沢 一護(1) 長野俊英高
4位 6.57 (0.9) 佐藤 駿也(2) 飯山高
5位 6.44 (1.6) 名取 陽(2) 諏訪清陵高
6位 6.31 (0.5) 佐々木 隆之介(2) 岩村田高
7位 6.22 (1.0) 吉沢 志琉(1) 東海大付諏訪高
8位 6.18 (1.2) 中村 陸空(2) 長野吉田高
9位 6.16 (2.1) 木内 光波(1) 佐久長聖高
10位 6.13 (2.0) 内藤 陽葵(2) 飯田高
11位 6.12 (1.0) 高橋 侑椰(2) 飯山高
12位 6.08 (0.1) 小林 怜央(2) 豊科高
13位 6.05 (1.6) 柳沢 孔軌(2) 野沢南高
14位 6.02 (1.2) 倉沢 拓弥(1) 東海大付諏訪高
15位 5.99 (2.4) 筒木 順(2) 松本国際高
16位 5.89 (2.0) 田村 斡也(2) 市長野高
17位 5.87 (1.1) 溝口 昊汰(1) 松本美須々高
18位 5.76 (0.8) 倉田 海渡(1) 穂高商高
19位 5.76 (2.6) 倉沢 傑(2) 岡谷南高
20位 5.72 (1.9) 西田 陸人(2) 上田千曲高
21位 5.68 (1.3) 上条 真生(2) 木曽青峰高
22位 5.65 (0.8) 宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
23位 5.64 (1.2) 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
24位 5.61 (1.3) 土屋 太木(1) 岩村田高
25位 5.60 (1.8) 村本 琢実(1) 佐久長聖高
26位 5.58 (2.5) 高橋 颯(1) 松商学園高
27位 5.49 (1.6) 林 瑞己(1) 松本国際高
28位 5.43 (0.8) 山田 健仁(1) 中野西高
29位 5.09 (0.7) 斎藤 音吹(2) 佐久平総合高
 DNS 荒井 陽呂実(2) 飯山高
 DNS 桜井 絢悠(2) 佐久長聖高
 DNS 吉沢 潤(2) 長野高専
決勝
1位 13.67 (1.6) 高田 真平(2) 松本県ケ丘高
2位 13.62 (0.4) 筒木 順(2) 松本国際高
3位 13.31 (0.8) 佐藤 駿也(2) 飯山高
4位 13.06 (0.2) 佐々木 隆之介(2) 岩村田高
5位 12.84 (0.9) 大日向 翼(2) 飯山高
6位 12.78 (0.3) 田村 斡也(2) 市長野高
7位 12.49 (-0.4) 山浦 雅斗(2) 野沢南高
8位 12.32 (1.4) 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
9位 12.24 (1.0) 吉沢 志琉(1) 東海大付諏訪高
10位 12.22 (-0.6) 高橋 侑椰(2) 飯山高
11位 12.17 (1.3) 浅野 珂生(2) 長野吉田高
12位 12.13 (-1.0) 柳沢 孔軌(2) 野沢南高
13位 11.87 (-0.4) 倉沢 傑(2) 岡谷南高
14位 11.73 (1.2) 林 瑞己(1) 松本国際高
15位 11.60 (-0.5) 三沢 優太(2) 伊那弥生ケ丘高
16位 11.53 (0.5) 名取 陽(2) 諏訪清陵高
17位 11.50 (-0.6) 小宮 健太郎(1) 松本県ケ丘高
18位 11.49 (0.7) 沖田 翔(1) 長野高専
19位 11.45 (1.0) 土屋 颯太(2) 赤穂高
20位 11.34 (0.8) 土屋 太木(1) 岩村田高
21位 11.25 (-0.6) 鈴木 玄太郎(1) 松本工高
22位 11.22 (-0.5) 山下 千颯(2) 上田千曲高
 DNS 西田 陸人(2) 上田千曲高
 NM 山口 洸斗(2) 松本工高
 NM 宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
 DNS 吉沢 潤(2) 長野高専
 DNS 倉田 晃輔(1) 伊那北高
 DNS 中村 陸空(2) 長野吉田高
決勝
1位 12.65 小山 翔平(2) 佐久長聖高
2位 12.56 深沢 恒頼(2) 長野吉田高
3位 11.77 宇原 琥響(2) 松本蟻ケ崎高
4位 11.31 菊池 優介(2) 岩村田高
5位 10.96 吉田 藍登(1) 長野西高
6位 10.69 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
7位 10.62 尾藤 峻(1) 佐久長聖高
8位 10.21 依田 遼(2) 野沢南高
9位 9.66 庄村 春輝(1) 長野南高
10位 9.47 岡村 聡真(1) 穂高商高
11位 9.43 田中 粋(1) 上田染谷丘高
12位 9.30 関 一翔(1) 中野西高
13位 9.16 上倉 琉夏(2) 下高井農林高
14位 8.94 今村 友哉(2) 飯田風越高
15位 8.92 原 胡太(2) 須坂創成高
16位 8.73 田中 淳稀(2) 大町岳陽高
17位 8.69 町田 純一(1) 大町岳陽高
18位 8.51 高見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
19位 8.46 松原 咲希(1) 下諏訪向陽高
20位 8.38 北沢 遥翔(2) 高遠高
21位 8.09 飛田 陸斗(1) 長野吉田高
22位 7.99 春原 賢(2) 飯田風越高
23位 7.66 村上 康生(2) 松本深志高
24位 7.61 大月 渉(1) 豊科高
25位 7.53 清水 蒼太(2) 松本美須々高
26位 7.45 長岡 旺聖(1) 長野西高
27位 7.42 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
28位 5.66 横尾 悠翔(1) 上田千曲高
 DNS 木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
 DNS 小沢 力六(1) 高遠高
 DNS 井沢 真成(1) 松本国際高
決勝
1位 35.37 井沢 真成(1) 松本国際高
2位 31.96 原 胡太(2) 須坂創成高
3位 31.59 岡村 聡真(1) 穂高商高
4位 30.61 深沢 恒頼(2) 長野吉田高
5位 29.88 小栗 聡真(2) 松本美須々高
6位 28.66 刈間 拓己(2) 長野工高
7位 27.68 平林 瑞樹(1) 梓川高
8位 26.58 渡辺 玄埜(2) 穂高商高
9位 26.49 木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
10位 26.48 尾藤 峻(1) 佐久長聖高
11位 26.47 小林 薫平(2) 飯山高
12位 26.23 小山 翔平(2) 佐久長聖高
13位 25.88 関 一翔(1) 中野西高
14位 25.46 田坂 龍駕(2) 伊那北高
15位 24.16 山崎 琳太郎(1) 長野西高
16位 23.44 依田 遼(2) 野沢南高
17位 23.15 唐木 智徳(2) 伊那北高
18位 22.83 黒岩 遥馬(1) 穂高商高
19位 22.75 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
20位 22.05 池田 渓人(1) 長野工高
21位 21.73 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
22位 21.71 松原 咲希(1) 下諏訪向陽高
23位 21.53 宇原 琥響(2) 松本蟻ケ崎高
24位 21.34 黒田 悠生(2) 梓川高
25位 20.36 北村 櫂(2) 丸子修学館高
26位 18.81 倉根 永路(2) 佐久平総合高
27位 14.38 春日 佑仁(2) 高遠高
 NM 藤巻 咲来(2) 長野高専
 DNS 中村 楓大(2) 伊那北高
 DNS 花里 叶多(1) 岩村田高
決勝
1位 45.31 岡村 聡真(1) 穂高商高
2位 39.18 刈間 拓己(2) 長野工高
3位 36.62 黒田 悠生(2) 梓川高
4位 36.52 平林 瑞樹(1) 梓川高
5位 36.41 依田 遼(2) 野沢南高
6位 31.85 田中 淳稀(2) 大町岳陽高
7位 29.53 木藤 誉秀阿(2) 佐久平総合高
8位 22.06 長岡 旺聖(1) 長野西高
9位 19.60 小林 寛信(1) 中野立志館高
10位 18.43 寺沢 志竜(1) 長野工高
11位 17.62 古谷 陽琉(1) 松本県ケ丘高
12位 17.08 真鍋 優介(1) 長野工高
13位 16.81 北村 櫂(2) 丸子修学館高
14位 14.11 倉根 永路(2) 佐久平総合高
15位 14.06 山本 新之介(1) 赤穂高
16位 13.85 木下 翔(1) 赤穂高
17位 13.68 篠原 悠希(1) 長野日大高
18位 12.95 松下 雄基(1) 長野高専
19位 10.73 室賀 庵吏(1) 丸子修学館高
 DNS 渡辺 玄埜(2) 穂高商高
 DNS 奥原 幸紀(1) 梓川高
 DNS 井沢 真成(1) 松本国際高
 DNS 関 一翔(1) 中野西高
決勝
1位 51.43 林 智輝(2) 松本県ケ丘高
2位 47.40 小山 翔平(2) 佐久長聖高
3位 47.17 小栗 聡真(2) 松本美須々高
4位 46.61 小林 暉弥(2) 上田高
5位 44.58 倉田 晃輔(1) 伊那北高
6位 43.58 田坂 龍駕(2) 伊那北高
7位 43.13 山口 洸斗(2) 松本工高
8位 42.92 中野 浬(1) 田川高
9位 42.38 伊藤 燦(1) 長野高専
10位 41.76 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
11位 41.43 深沢 恒頼(2) 長野吉田高
12位 39.87 宮崎 樹(1) 長野吉田高
13位 39.16 中村 楓大(2) 伊那北高
14位 38.45 松沢 武(2) 飯山高
15位 35.90 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
16位 34.52 池田 渓人(1) 長野工高
17位 34.21 伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
18位 34.19 藤巻 咲来(2) 長野高専
19位 32.20 花里 叶多(1) 岩村田高
20位 30.07 牛丸 健人(1) 松本美須々高
21位 30.02 黒岩 遥馬(1) 穂高商高
22位 25.80 鈴木 玄太郎(1) 松本工高
23位 25.74 坂本 浩平(1) 上田高
24位 25.45 今村 友哉(2) 飯田風越高
25位 24.18 北沢 遥翔(2) 高遠高
 DNS 高木 柚希(2) 飯山高
 DNS 小林 薫平(2) 飯山高
 NM 尾藤 峻(1) 佐久長聖高
 DNS 横沢 颯太(2) 松本国際高
 DNS 武田 大輔(1) 上田高
 DNS 竹内 睦喜(1) 野沢北高
 DNS 菊池 優介(2) 岩村田高
決勝
1位 5189 降幡 諒成(2) 佐久長聖高
2位 4610 大木 咲翔(2) 上田西高
3位 4264 竹内 睦喜(1) 野沢北高
4位 4157 村本 琢実(1) 佐久長聖高
5位 3943 小林 琉惺(1) 飯山高
6位 3817 荒井 清志郎(2) 長野日大高
7位 3696 春日 信太朗(2) 屋代高
8位 3441 伊藤 燦(1) 長野高専
9位 3063 栗林 恢(1) 松商学園高
10位 2688 小松 真優(2) 高遠高
11位 1405 春日 佑仁(2) 高遠高
 DNS 大日向 孝雅(2) 松本国際高
 DNS 槙石 大也(1) 松商学園高
 DNF 河瀬 空雅(2) 中野立志館高
 DNF 鶴見 冬馬(2) 松本美須々高
 DNF 林 瑞己(1) 松本国際高
 DNS 中村 駿汰(1) 松本国際高
 DNF 伊藤 琉冴(1) 須坂高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.76 小柳 梨乃(2) 長野高専
2位 12.94 橋本 春花(2) 佐久長聖高
3位 13.10 青木 咲羽(2) 市長野高
4位 13.27 宇都宮 新奈(1) 小諸高
5位 13.29 小松 理紗(2) 松本国際高
6位 13.50 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
7位 13.57 宍戸 美希(2) 松本深志高
8位 13.58 河西 真依(2) 諏訪清陵高
予選 2組 (1.9)
1位 12.52 宮沢 けい(2) 市長野高
2位 12.59 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
3位 12.99 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
4位 13.08 滝沢 亜子(1) 中野立志館高
5位 13.08 田中 雪乃(1) 上田高
6位 13.15 上条 咲都(2) 豊科高
7位 13.44 村松 美穂(1) 松商学園高
8位 13.90 熊谷 綾乃(1) 飯田高
予選 3組 (3.6)
1位 12.60 山岸 音葉(1) 長野日大高
2位 12.72 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
3位 13.09 松橋 弥玖(1) 野沢北高
4位 13.14 神津 沙夏(1) 佐久長聖高
5位 13.37 古谷 柚季(2) 松本美須々高
6位 13.44 中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
7位 13.44 井原 由奈(1) 辰野高
8位 13.57 矢島 由唯(2) 須坂創成高
予選 4組 (3.9)
1位 12.51 宮川 瑠彩(1) 長野西高
2位 12.61 中村 夏鈴(1) 市長野高
3位 12.67 西村 渉(1) 松本国際高
4位 12.77 鷲山 芽生(1) 松商学園高
5位 13.04 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
6位 13.07 関沢 きらり(2) 上田西高
7位 13.20 中沢 雪乃(2) 野沢南高
8位 13.45 西村 陽菜(1) 上伊那農高
決勝 (1.1)
1位 12.55 宮沢 けい(2) 市長野高
2位 12.60 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
3位 12.61 宮川 瑠彩(1) 長野西高
4位 12.63 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
5位 12.69 山岸 音葉(1) 長野日大高
6位 12.72 中村 夏鈴(1) 市長野高
7位 12.75 小柳 梨乃(2) 長野高専
8位 13.00 西村 渉(1) 松本国際高
予選 1組 (0.6)
1位 25.76 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 26.34 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
3位 26.77 滝沢 亜子(1) 中野立志館高
4位 26.92 山岸 音葉(1) 長野日大高
5位 27.59 向井 美来(1) 野沢北高
6位 28.07 中村 実穏(2) 松本蟻ケ崎高
7位 29.04 熊谷 綾乃(1) 飯田高
 DNS 赤羽 椛(2) 松商学園高
予選 2組 (-0.7)
1位 26.09 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
2位 26.98 中村 夏鈴(1) 市長野高
3位 27.19 中沢 雪乃(2) 野沢南高
4位 27.46 上条 咲都(2) 豊科高
5位 27.50 村山 苺香(2) 岩村田高
6位 27.96 丸山 姫来(1) 長野日大高
7位 28.32 小田 彩音(1) 田川高
8位 28.50 堀内 遥加(1) 岡谷南高
予選 3組 (1.4)
1位 26.31 宮沢 けい(2) 市長野高
2位 26.57 宮川 瑠彩(1) 長野西高
3位 26.98 小林 ひより(1) 佐久長聖高
4位 27.19 松橋 弥玖(1) 野沢北高
5位 27.97 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
6位 28.01 大塚 実和(1) 松本県ケ丘高
7位 28.36 海川 怜(1) 大町岳陽高
 DNS 石崎 智紗(2) 伊那北高
予選 4組 (-0.7)
1位 26.78 橋本 春花(2) 佐久長聖高
2位 27.22 古谷 柚季(2) 松本美須々高
3位 27.43 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
4位 27.57 小柳 梨乃(2) 長野高専
5位 27.79 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
6位 27.98 関沢 きらり(2) 上田西高
7位 28.59 千野 さくら(1) 松本県ケ丘高
 DNS 長谷部 千恵(1) 長野日大高
決勝 (-1.0)
1位 25.67 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 25.94 宮沢 けい(2) 市長野高
3位 26.31 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
4位 26.37 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
5位 26.79 橋本 春花(2) 佐久長聖高
6位 26.92 滝沢 亜子(1) 中野立志館高
7位 26.94 宮川 瑠彩(1) 長野西高
8位 27.25 山岸 音葉(1) 長野日大高
予選 1組
1位 61.46 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
2位 61.74 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
3位 62.15 佐野 涼楓(2) 市長野高
4位 62.61 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
5位 65.13 井龍 翠(2) 野沢北高
6位 67.96 海川 怜(1) 大町岳陽高
7位 68.70 牧 典佳(1) 文化学園長野高
8位 68.76 原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
予選 2組
1位 62.51 春日 そら(2) 長野俊英高
2位 63.45 古谷 柚季(2) 松本美須々高
3位 63.59 橋本 春花(2) 佐久長聖高
4位 65.31 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
5位 65.72 中山 由梨(2) 長野吉田高
6位 66.15 湯沢 帆花(2) 飯田高
7位 66.92 青木 真江(1) 松本県ケ丘高
 DNS 南正覚 鈴(1) 東御清翔高
予選 3組
1位 58.80 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 63.31 中沢 雪乃(2) 野沢南高
3位 63.76 辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
4位 65.36 星野 沙羅(2) 松商学園高
5位 65.61 渡辺 彩那(2) 市長野高
6位 65.94 長谷部 千恵(1) 長野日大高
7位 66.31 向井 美来(1) 野沢北高
 DNS 梅木 莉子(1) 飯田風越高
予選 4組
1位 61.52 村山 苺香(2) 岩村田高
2位 61.54 石崎 智紗(2) 伊那北高
3位 62.28 斎藤 彩乃(2) 市長野高
4位 65.61 神津 沙夏(1) 佐久長聖高
5位 68.10 中谷 春香(2) 松本国際高
 DNS 赤羽 椛(2) 松商学園高
 DNS 山下 心花(1) 諏訪二葉高
 DNS 丸山 亜鐘(2) 篠ノ井高
決勝
1位 58.09 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 60.76 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
3位 60.82 石崎 智紗(2) 伊那北高
4位 61.81 村山 苺香(2) 岩村田高
5位 62.25 春日 そら(2) 長野俊英高
6位 62.36 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
7位 62.76 斎藤 彩乃(2) 市長野高
8位 62.77 佐野 涼楓(2) 市長野高
予選 1組
1位 2.27.64 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 2.30.88 渡辺 彩那(2) 市長野高
3位 2.32.12 丸山 亜鐘(2) 篠ノ井高
4位 2.34.17 林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
5位 2.37.48 近藤 美波(2) 松本深志高
6位 2.38.96 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
7位 2.47.90 竹花 明姫(2) 上田千曲高
8位 2.48.36 矢嶋 佑希(2) 上田高
予選 2組
1位 2.24.53 増沢 結(2) 東海大付諏訪高
2位 2.26.68 辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
3位 2.30.59 中山 由梨(2) 長野吉田高
4位 2.33.43 善積 結花(1) 伊那北高
5位 2.36.48 牛山 絢心(2) 屋代高
6位 2.40.15 滝沢 舞(2) 上田高
7位 2.40.22 中谷 春香(2) 松本国際高
8位 2.47.18 荻原 麻友(1) 上田染谷丘高
予選 3組
1位 2.26.44 桑原 実世(2) 佐久長聖高
2位 2.29.07 征矢 珠々(2) 松本国際高
3位 2.30.85 湯沢 帆花(2) 飯田高
4位 2.33.06 山崎 吏桜(2) 飯山高
5位 2.33.46 星野 沙羅(2) 松商学園高
6位 2.33.62 前田 未羽(1) 赤穂高
7位 2.35.21 岡田 由愛(2) 長野日大高
予選 4組
1位 2.14.09 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 2.28.71 津田 燈(1) 上田高
3位 2.31.85 浅川 美月(1) 長野日大高
4位 2.32.64 山口 七海(1) 松本深志高
5位 2.32.88 下戸 沙弥(2) 木曽青峰高
6位 2.34.57 綿貫 伶奈(1) 中野立志館高
7位 2.42.07 伊藤 希美(1) 伊那西高
決勝
1位 2.16.97 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 2.20.47 増沢 結(2) 東海大付諏訪高
3位 2.21.41 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 2.22.62 桑原 実世(2) 佐久長聖高
5位 2.25.34 辻 芽衣(2) 松本県ケ丘高
6位 2.28.73 津田 燈(1) 上田高
7位 2.29.83 征矢 珠々(2) 松本国際高
8位 2.36.11 中山 由梨(2) 長野吉田高
予選 1組
1位 4.55.40 橋詰 史歩(2) 長野東高
2位 4.56.39 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
3位 4.57.56 竹内 明里(2) 飯山高
4位 5.01.03 山崎 凛(1) 長野日大高
5位 5.20.93 上条 佑依(1) 松本県ケ丘高
6位 5.27.80 伊藤 希美(1) 伊那西高
7位 5.33.93 竹花 明姫(2) 上田千曲高
8位 5.36.10 松沢 亜夢(1) 赤穂高
9位 5.46.97 上条 有明里(1) 松本深志高
10位 5.53.52 矢嶋 佑希(2) 上田高
予選 2組
1位 5.00.92 武田 悠華(1) 長野東高
2位 5.01.03 宮沢 沙耶乃(2) 屋代高
3位 5.07.64 近藤 美波(2) 松本深志高
4位 5.32.78 滝沢 舞(2) 上田高
5位 5.33.83 戸枝 くるみ(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 5.57.72 竹川 明希(2) 松本国際高
7位 6.06.37 森村 くるみ(1) 塩尻志学館高
 DNS 田中 凛(2) 飯田高
 DNS 増沢 結(2) 東海大付諏訪高
 DNS 後小路 葉月(1) 野沢北高
予選 3組
1位 5.00.93 岡田 紅愛(2) 長野日大高
2位 5.01.02 桑原 実世(2) 佐久長聖高
3位 5.04.26 中村 文音(1) 長野東高
4位 5.11.63 山口 七海(1) 松本深志高
5位 5.12.14 善積 結花(1) 伊那北高
6位 5.12.21 林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
7位 5.17.53 篠田 奈生(2) 長野西高
8位 5.25.74 前田 未羽(1) 赤穂高
9位 5.35.10 大村 和(1) 都市大塩尻高
10位 5.55.74 荻原 麻友(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 4.45.85 岡田 紅愛(2) 長野日大高
2位 4.49.15 橋詰 史歩(2) 長野東高
3位 4.49.58 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 4.50.71 桑原 実世(2) 佐久長聖高
5位 4.55.63 宮沢 沙耶乃(2) 屋代高
6位 4.57.71 中村 文音(1) 長野東高
7位 4.59.02 竹内 明里(2) 飯山高
8位 4.59.78 武田 悠華(1) 長野東高
9位 5.07.87 近藤 美波(2) 松本深志高
10位 5.09.24 山崎 凛(1) 長野日大高
11位 5.14.56 善積 結花(1) 伊那北高
12位 5.29.68 山口 七海(1) 松本深志高
決勝
1位 9.41.97 窪田 舞(1) 長野東高
2位 9.57.07 岡田 紅愛(2) 長野日大高
3位 10.11.32 長井 彩華(2) 長野東高
4位 10.30.38 宮沢 沙耶乃(2) 屋代高
5位 10.38.61 桑原 実世(2) 佐久長聖高
6位 10.40.86 竹内 明里(2) 飯山高
7位 10.45.11 近藤 美波(2) 松本深志高
8位 10.57.04 山崎 凛(1) 長野日大高
9位 11.13.83 田中 凛(2) 飯田高
10位 11.21.13 林 愛音(2) 松本蟻ケ崎高
11位 11.31.38 篠田 奈生(2) 長野西高
12位 11.41.40 山口 七海(1) 松本深志高
13位 11.51.30 滝沢 舞(2) 上田高
14位 11.56.44 横山 陽奈(1) 伊那西高
15位 12.04.96 大村 和(1) 都市大塩尻高
16位 12.12.71 竹花 明姫(2) 上田千曲高
17位 12.13.00 田村 凛(1) 諏訪二葉高
18位 12.13.77 岩崎 那歩(2) 松本深志高
19位 12.17.67 武村 美尋(1) 東海大付諏訪高
20位 12.58.06 森村 くるみ(1) 塩尻志学館高
21位 13.03.95 宮沢 真里奈(2) 伊那西高
22位 13.04.91 滝沢 ひより(1) 赤穂高
23位 13.42.42 林 真由莉(2) 松本国際高
 DNS 竹川 明希(2) 松本国際高
 DNS 下嶋 優菜(2) 長野東高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.64 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 16.66 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
3位 17.42 福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
4位 18.05 春原 菜々子(2) 長野西高
5位 18.85 佐藤 珠生(1) 長野高専
6位 19.55 丸山 藍(1) 豊科高
 DNS 宍戸 美希(2) 松本深志高
予選 2組 (-1.6)
1位 16.63 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 17.40 田中 朱音(2) 上田染谷丘高
3位 18.14 丸山 星花里(1) 市長野高
4位 18.81 山辺 栞那(1) 上田東高
5位 19.17 植松 真利花(2) 長野吉田高
6位 19.74 国本 凛(2) 松本美須々高
7位 19.90 山中 美沙樹(1) 岡谷南高
予選 3組 (-1.3)
1位 16.10 小松 理紗(2) 松本国際高
2位 16.66 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
3位 17.61 大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
4位 17.83 中村 千果(2) 飯田風越高
5位 17.96 岩下 優奈(2) 長野西高
6位 18.39 笹川 涼香(2) 文化学園長野高
予選 4組 (-0.8)
1位 16.72 西村 渉(1) 松本国際高
2位 16.89 富井 詩子(2) 飯山高
3位 17.01 山本 紗帆(2) 野沢北高
4位 18.29 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
5位 19.06 能登 愛琉(2) 飯田高
 DNS 高橋 咲紀(1) 市長野高
決勝 (-0.9)
1位 15.56 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高
2位 16.05 小松 理紗(2) 松本国際高
3位 16.10 逸見 加奈子(2) 伊那北高
4位 16.33 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
5位 16.36 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
6位 16.43 西村 渉(1) 松本国際高
7位 16.88 山本 紗帆(2) 野沢北高
8位 17.74 富井 詩子(2) 飯山高
予選 1組
1位 67.84 春日 そら(2) 長野俊英高
2位 70.09 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
3位 73.80 中村 千果(2) 飯田風越高
4位 75.62 井龍 翠(2) 野沢北高
5位 75.62 植松 真利花(2) 長野吉田高
6位 77.28 井出 優奈(1) 佐久平総合高
7位 77.93 青木 真江(1) 松本県ケ丘高
予選 2組
1位 68.59 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
2位 69.93 佐野 涼楓(2) 市長野高
3位 72.43 向山 菜々美(2) 伊那北高
4位 76.38 長谷部 千恵(1) 長野日大高
5位 78.11 山辺 栞那(1) 上田東高
 DNS 山本 紗帆(2) 野沢北高
 DNS 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
予選 3組
1位 66.10 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 69.24 春原 菜々子(2) 長野西高
3位 73.77 橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 73.99 千野 さくら(1) 松本県ケ丘高
 DNS 関口 蒔琉(2) 野沢北高
 DNS 小柳 梨乃(2) 長野高専
予選 4組
1位 67.10 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
2位 69.85 斎藤 彩乃(2) 市長野高
3位 71.09 小松 理紗(2) 松本国際高
4位 71.99 六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 72.19 笹川 涼香(2) 文化学園長野高
6位 73.97 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
決勝
1位 63.76 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 64.39 春日 そら(2) 長野俊英高
3位 65.56 吉田 彩葉(1) 佐久長聖高
4位 66.29 佐野 涼楓(2) 市長野高
5位 66.31 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高
6位 68.65 斎藤 彩乃(2) 市長野高
7位 68.66 春原 菜々子(2) 長野西高
8位 71.10 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 25.24.79 諸岡 明日佳(2) 長野工高
2位 27.35.72 原 千惺(1) 諏訪二葉高
3位 28.12.29 後小路 葉月(1) 野沢北高
4位 33.39.87 竹内 明里(2) 飯山高
5位 34.58.49 竹内 彩夏(2) 長野高専
予選 1組
1位 52.44諏訪清陵高
2位 53.03松本国際高
3位 53.88長野吉田高
4位 54.49長野商高
5位 54.86上田高
6位 57.64佐久平総合高
 DSQ伊那西高
予選 2組
1位 49.64市長野高
2位 52.19松本県ケ丘高
3位 53.83飯田高
4位 55.58赤穂高
5位 56.55岩村田高
6位 56.58松本蟻ケ崎高
7位 66.33上田染谷丘高
予選 3組
1位 50.34佐久長聖高
2位 50.74長野日大高
3位 54.24伊那弥生ケ丘高
4位 54.60大町岳陽高
5位 55.42松本美須々高
6位 56.72長野高専
 DNS岡谷南高
予選 4組
1位 51.36野沢北高
2位 51.43長野西高
3位 51.51松商学園高
4位 51.60伊那北高
5位 53.88須坂創成高
 DNS諏訪二葉高
決勝
1位 49.60市長野高
2位 50.42佐久長聖高
3位 50.44長野西高
4位 51.36野沢北高
5位 51.45伊那北高
6位 52.27諏訪清陵高
 DSQ長野日大高
 DSQ松商学園高
予選 1組
1位 4.13.81市長野高
2位 4.17.68松商学園高
3位 4.19.57伊那弥生ケ丘高
4位 4.24.59岡谷南高
5位 4.28.85上田高
6位 4.37.88長野清泉女高
7位 4.44.99大町岳陽高
予選 2組
1位 4.11.73東海大付諏訪高
2位 4.24.17長野日大高
3位 4.48.63松本深志高
 DNS諏訪二葉高
 DNS長野高専
 DNS佐久平総合高
 DNS上田染谷丘高
予選 3組
1位 4.08.25佐久長聖高
2位 4.12.26伊那北高
3位 4.31.96文化学園長野高
4位 4.32.03松本蟻ケ崎高
5位 4.32.17赤穂高
6位 4.44.88木曽青峰高
 DSQ長野西高
予選 4組
1位 4.11.22松本県ケ丘高
2位 4.12.14諏訪清陵高
3位 4.19.62野沢北高
4位 4.29.36長野吉田高
5位 4.45.39松本美須々高
 DNS飯山高
 DNS飯田高
決勝
1位 4.00.47東海大付諏訪高
2位 4.03.49佐久長聖高
3位 4.06.58伊那北高
4位 4.08.18市長野高
5位 4.11.14諏訪清陵高
6位 4.12.32松本県ケ丘高
7位 4.19.61松商学園高
8位 4.26.90伊那弥生ケ丘高
9位 4.44.60木曽青峰高
決勝
1位 1.59 上村 文寧(2) 諏訪二葉高
2位 1.56 小森 玲那(1) 飯山高
3位 1.53 岩下 季実佳(1) 松本深志高
4位 1.53 岩間 穂乃香(1) 松本国際高
5位 1.53 降旗 菜央(1) 松本国際高
6位 1.50 小松 優月(2) 松本蟻ケ崎高
7位 1.50 田村 優衣(2) 諏訪清陵高
8位 1.50 西 真優花(1) 屋代高
9位 1.45 中沢 麗葉(2) 佐久平総合高
9位 1.45 春日 円花(1) 諏訪清陵高
11位 1.45 村山 羽乃(1) 佐久長聖高
11位 1.45 堀内 陽花(2) 屋代高
13位 1.45 小日向 慧(2) 伊那北高
14位 1.40 丸山 星花里(1) 市長野高
14位 1.40 宇都宮 新奈(1) 小諸高
16位 1.40 川上 珠実(1) 野沢北高
17位 1.40 田中 亜里紗(1) 松本県ケ丘高
18位 1.40 前里 咲耀(2) 飯田高
18位 1.40 宮川 千輝(1) 長野吉田高
20位 1.40 東海林 優心花(1) 野沢南高
20位 1.40 二木 瑠心(2) 松本県ケ丘高
20位 1.40 山下 心花(1) 諏訪二葉高
23位 1.35 小林 愛実(2) 佐久平総合高
24位 1.35 塩川 翔子(1) 松本深志高
24位 1.35 ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
24位 1.35 中原 寧々(2) 伊那北高
27位 1.35 小泉 明日香(1) 須坂東高
 NM 深尾 美希(2) 長野工高
 DNS 国本 凛(2) 松本美須々高
 DNS 太田 美緒(2) 長野西高
 DNS 寺沢 恵美(2) 野沢北高
 NM 市川 暖(1) 上田染谷丘高
決勝
1位 3.70 岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
2位 3.10 小林 ひより(1) 佐久長聖高
3位 2.80 深尾 美希(2) 長野工高
4位 2.50 竹内 千潤(2) 松本深志高
5位 2.50 岩下 季実佳(1) 松本深志高
6位 2.30 柳沢 優来(1) 松商学園高
6位 2.30 原 ひなた(2) 伊那西高
6位 2.30 川上 七海(1) 高遠高
6位 2.30 村尾 芽依(1) 長野吉田高
10位 2.20 三溝 真依(1) 松本深志高
11位 2.00 石曽根 葵(1) 赤穂高
 NM 土屋 羽奏(1) 中野立志館高
決勝
1位 5.57 (0.8) 金子 亜瑠(1) 長野日大高
2位 5.29 (1.8) 小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
3位 5.25 (1.2) 能瀬 澄麗(1) 市長野高
4位 5.21 (0.9) 清水 藤子(1) 長野日大高
5位 5.18 (1.1) 関口 蒔琉(2) 野沢北高
6位 5.13 (1.6) 桜井 菜央(2) 長野吉田高
7位 5.00 (1.9) 大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
8位 4.91 (1.0) 征矢 珠々(2) 松本国際高
9位 4.82 (1.5) 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
10位 4.82 (1.9) 青木 咲羽(2) 市長野高
11位 4.78 (1.5) 上村 文寧(2) 諏訪二葉高
12位 4.72 (0.5) 北原 侑奈(2) 大町岳陽高
13位 4.72 (1.7) 河西 真依(2) 諏訪清陵高
14位 4.70 (1.6) 岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
15位 4.69 (1.2) 梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
16位 4.67 (1.0) 小林 響(2) 上田高
17位 4.62 (3.0) 寺沢 恵美(2) 野沢北高
18位 4.61 (1.3) 高見沢 茉那(1) 佐久長聖高
19位 4.59 (2.0) 葛原 亜希(2) 大町岳陽高
20位 4.58 (2.1) 川上 珠実(1) 野沢北高
21位 4.55 (2.0) 小林 ゆずな(1) 長野商高
22位 4.53 (1.0) 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
23位 4.48 (2.3) 中島 萌絵(2) 松本蟻ケ崎高
24位 4.41 (1.4) 本道 維乃(2) 長野吉田高
25位 4.38 (1.4) 宍戸 美希(2) 松本深志高
26位 4.37 (1.7) 鈴木 花梨(1) 岩村田高
27位 4.29 (1.2) 伊藤 心美(1) 岡谷東高
28位 4.14 (0.8) 日比 咲杏(1) 長野商高
29位 4.09 (0.8) 柴野 亜紗実(2) 松本蟻ケ崎高
30位 3.96 (1.8) 柳沢 優来(1) 松商学園高
 NM 鬼窪 あいか(2) 大町岳陽高
 DNS 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
決勝
1位 11.48 (1.0) 金子 亜瑠(1) 長野日大高
2位 11.11 (1.5) 関口 蒔琉(2) 野沢北高
3位 11.04 (1.5) 岡田 莉歩(2) 佐久長聖高
4位 11.03 (0.5) 桜井 菜央(2) 長野吉田高
5位 10.74 (-0.9) 征矢 珠々(2) 松本国際高
6位 10.63 (0.6) 富井 詩子(2) 飯山高
7位 10.57 (0.9) 大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
8位 10.51 (1.5) 田中 朱音(2) 上田染谷丘高
9位 10.47 (1.5) 田中 亜里紗(1) 松本県ケ丘高
10位 10.22 (1.1) 寺沢 恵美(2) 野沢北高
11位 10.08 (0.3) 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
12位 10.05 (0.8) 小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
13位 10.02 (1.8) 村山 羽乃(1) 佐久長聖高
14位 9.96 (2.0) 清水 藤子(1) 長野日大高
15位 9.90 (0.4) 河西 真依(2) 諏訪清陵高
16位 9.77 (-1.3) 梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
17位 9.61 (1.2) 北原 侑奈(2) 大町岳陽高
18位 9.59 (0.2) 前里 咲耀(2) 飯田高
19位 9.58 (0.5) 鈴木 花梨(1) 岩村田高
20位 9.31 (-0.4) 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
21位 9.25 (-1.4) 村尾 芽依(1) 長野吉田高
22位 9.20 (3.3) 二木 瑠心(2) 松本県ケ丘高
23位 9.17 (0.1) 飯高 愛莉(1) 佐久長聖高
 NM 西沢 真由(2) 長野清泉女高
 DNS 山田 紗也(1) 文化学園長野高
 DNS 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
 DNS 能瀬 澄麗(1) 市長野高
決勝
1位 11.38 松林 彩(2) 長野東高
2位 8.87 柳沢 歩乃(1) 佐久長聖高
3位 8.80 荒木 ななせ(2) 梓川高
4位 8.19 矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
5位 7.96 下村 美優(1) 伊那北高
6位 7.91 阿部 紗和(1) 長野西高
7位 7.37 角崎 美沙都(2) 松本深志高
8位 7.05 小山 愛加(2) 岩村田高
9位 6.92 大久保 優衣(1) 松商学園高
10位 6.91 山本 実夢(2) 長野商高
11位 6.90 小島 あずさ(1) 長野日大高
12位 6.55 村上 沙那(2) 上田東高
13位 6.06 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
14位 5.90 佐々木 涙璃(2) 野沢北高
15位 5.86 依田 咲子(1) 長野高
16位 5.81 福浦 涼音(2) 松本国際高
17位 5.80 高野 晴愛(1) 岡谷南高
18位 5.68 五十嵐 千陽(2) 松本美須々高
19位 5.65 山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
20位 5.47 村沢 心都(1) 長野高
21位 5.21 堀内 陽花(2) 屋代高
22位 5.19 市川 暖(1) 上田染谷丘高
23位 5.00 飯島 桃花(1) 上田染谷丘高
24位 4.87 松木 紗良(2) 上田千曲高
25位 4.65 春日 円花(1) 諏訪清陵高
 NM 横山 夏南(1) 長野吉田高
 DNS 樋郡 冬華(2) 伊那西高
決勝
1位 29.93 角崎 美沙都(2) 松本深志高
2位 28.95 荒木 ななせ(2) 梓川高
3位 26.33 柳沢 歩乃(1) 佐久長聖高
4位 25.45 松林 彩(2) 長野東高
5位 24.53 若杉 未来(1) 佐久平総合高
6位 24.07 藤原 琴乃(2) 穂高商高
7位 22.74 大久保 優衣(1) 松商学園高
8位 22.35 横山 夏南(1) 長野吉田高
9位 21.10 五十嵐 千陽(2) 松本美須々高
10位 20.09 村上 沙那(2) 上田東高
11位 19.90 西村 陽菜(1) 上伊那農高
12位 19.63 赤羽 七生(1) 赤穂高
13位 19.62 飯島 桃花(1) 上田染谷丘高
14位 19.41 三溝 真依(1) 松本深志高
15位 18.69 一志 琉月(2) 松本国際高
16位 17.99 山本 紗帆(2) 野沢北高
17位 17.12 下村 美優(1) 伊那北高
18位 16.84 篠田 奈生(2) 長野西高
19位 16.38 大月 風葵(1) 梓川高
20位 16.28 山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
21位 15.30 矢沢 愛香(1) 赤穂高
22位 14.74 佐藤 珠生(1) 長野高専
23位 14.15 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
24位 11.77 赤羽 優花(1) 上伊那農高
 DNS 熊代 愛紗陽(1) 飯山高
 NM 土屋 凛奈(2) 野沢南高
 DNS 宮川 瑠彩(1) 長野西高
決勝
1位 41.73 荒木 ななせ(2) 梓川高
2位 29.67 一志 琉月(2) 松本国際高
3位 26.74 山田 真綾(2) 中野立志館高
4位 26.14 藤原 琴乃(2) 穂高商高
5位 24.64 梅原 小梅(2) 上田染谷丘高
6位 23.59 山浦 亜由香(2) 上田染谷丘高
7位 23.00 小島 あずさ(1) 長野日大高
8位 22.41 中島 優希菜(1) 穂高商高
9位 17.50 飯島 桃花(1) 上田染谷丘高
10位 14.53 石井 玲夢(2) 穂高商高
11位 13.43 若杉 未来(1) 佐久平総合高
12位 7.08 山田 紗也(1) 文化学園長野高
13位 4.08 倉島 紗弥香(1) 文化学園長野高
 DNS 丸山 星花里(1) 市長野高
 NM 大月 風葵(1) 梓川高
 DNS 熊代 愛紗陽(1) 飯山高
 DNS 能瀬 澄麗(1) 市長野高
決勝
1位 34.83 山田 捺葵(2) 中野立志館高
2位 33.27 城倉 涼花(2) 伊那弥生ケ丘高
3位 30.48 古畑 姫乃(2) 木曽青峰高
4位 27.30 後沢 香菜(2) 飯田高
5位 27.15 日比 咲杏(1) 長野商高
6位 26.48 福浦 涼音(2) 松本国際高
7位 26.17 望月 こはる(1) 松本美須々高
8位 25.68 土屋 凛奈(2) 野沢南高
9位 23.35 岩下 優奈(2) 長野西高
10位 23.08 三堀 妃(1) 長野商高
11位 22.57 中沢 麗葉(2) 佐久平総合高
12位 21.23 矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
13位 21.16 田中 朱音(2) 上田染谷丘高
14位 20.40 角崎 美沙都(2) 松本深志高
15位 20.14 下村 美優(1) 伊那北高
16位 19.95 百瀬 春菜(1) 穂高商高
17位 19.86 西沢 真由(2) 長野清泉女高
18位 19.79 佐々木 涙璃(2) 野沢北高
19位 19.77 一志 琉月(2) 松本国際高
20位 19.10 山本 実夢(2) 長野商高
21位 17.89 佐野 志織(1) 赤穂高
22位 17.30 柳沢 歩乃(1) 佐久長聖高
23位 16.98 五十嵐 千陽(2) 松本美須々高
24位 16.77 畔上 陽菜(2) 岡谷南高
25位 15.54 徳竹 華歩(1) 上田千曲高
26位 15.48 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
27位 14.09 望月 彬(1) 東御清翔高
28位 13.43 原 ひなた(2) 伊那西高
 DNS 太田 美緒(2) 長野西高
 DNS 小島 あずさ(1) 長野日大高
 DNS 村上 沙那(2) 上田東高
 DNS 滝沢 俐歩(2) 松本蟻ケ崎高
決勝
1位 3436 春日 そら(2) 長野俊英高
2位 3386 富井 詩子(2) 飯山高
3位 3360 角田 愛(1) 長野日大高
4位 3202 西村 渉(1) 松本国際高
5位 3141 能登 愛琉(2) 飯田高
6位 3131 国本 凛(2) 松本美須々高
7位 2750 阿部 紗和(1) 長野西高
8位 2723 山崎 珠李(1) 須坂高
9位 2709 伊藤 優希(1) 文化学園長野高
10位 1897 樋郡 冬華(2) 伊那西高
 DNS 田中 萌衣(1) 伊那北高

コメント