飯伊トラック陸上記録会2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
長野県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、飯伊トラック陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

飯伊トラック陸上記録会

会場:飯田市総合運動場陸上競技場
開催日:2022年8月07日

決勝 1組 (6.2)
1位 9.88 熊井 聡亮(3) 安曇野かけっこクラブ
2位 9.93 米山 海希(3) 松川陸上ク
3位 10.07 不破 圭悠(3) 安曇野かけっこクラブ
4位 10.12 前嶋 寛大(3) 駒ケ根市陸上団
5位 11.36 宮沢 律弦(1) 松川陸上ク
6位 13.14 大坪 千紘(2) チャレンジゆうAchi
 DNS 古沢 灯(1) 松川陸上ク
 DNS 忠平 祭里(2) 松川陸上ク
決勝 2組 (4.9)
1位 9.60 笠原 遥陽(3) 松川陸上ク
2位 10.11 丸井 豪之助(3) 松尾小
3位 10.27 関 桂吾(3) 松川陸上ク
4位 10.47 古沢 光彩(3) 松川陸上ク
5位 11.06 亀井 颯真(2) チャレンジゆうAchi
6位 11.63 上倉 楓生(2) チャレンジゆうAchi
7位 11.66 熊谷 瞬(2) チャレンジゆうAchi
 DNS 吉川 瑞樹(2) 竜丘小
決勝 1組 (3.2)
1位 13.82 藤森 優成(1) 岡谷東部中
2位 14.17 鈴木 寿哉(1) 緑ケ丘中
3位 14.38 伊原 浩一(1) 緑ケ丘中
4位 14.60 片桐 一平(2) 緑ケ丘中
5位 15.05 仁科 玲(1) 飯田高陵中
6位 15.07 小林 柚生(1) 岡谷東部中
7位 15.33 小林 健伸(2) 緑ケ丘中
 DNS 松村 大輝(1) 飯田高陵中
決勝 2組 (2.9)
1位 12.80 山本 新之介(1) 赤穂高
2位 13.08 深谷 昂平(2) 緑ケ丘中
3位 13.56 福恵 蒼一(2) 高森中
4位 13.70 岡田 悠希(1) 三郷中
5位 14.00 藤森 陸斗(1) 岡谷東部中
6位 14.13 篠田 夏輝(2) 飯田高陵中
7位 14.16 中村 俊太(1) 緑ケ丘中
8位 14.45 高樋 光(1) 安曇野AC
決勝 3組 (3.9)
1位 12.77 田口 元暉(2) 駒ケ根赤穂中
2位 13.18 宮沢 翔伍(2) 下伊那松川中
3位 13.24 池田 壱惺(2) 緑ケ丘中
4位 13.25 河手 陽翔(1) 岡谷東部中
5位 13.54 萩原 優汰(1) 緑ケ丘中
6位 13.65 石原 龍輝(2) 緑ケ丘中
7位 13.86 太田 悠斗(1) 安曇野AC
8位 13.87 本島 岳(1) 高森中
決勝 4組 (1.5)
1位 12.74 津賀 大翔(1) 緑ケ丘中
2位 12.86 筑丸 心斗(2) 高森中
3位 12.94 熊井 和真(2) 安曇野AC
4位 13.13 保脇 隆之介:長野マスターズ
5位 13.18 嶽野 瑛人(1) 飯田高陵中
6位 13.65 高田 登夢(2) 飯田高陵中
7位 13.77 近藤 良祐(2) 高森中
 DNS 清水 尚樹:上伊那陸上競技会
決勝 5組 (1.8)
1位 12.49 遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
2位 12.61 清水 尚樹:アウトソーシング
3位 12.74 北原 大翔(1) 三郷中
4位 12.93 浜嶋 大輝(3) 緑ケ丘中
5位 13.06 前田 真孝:長野マスターズ
 DNS 上柳 豪:上伊那郡陸協
 DNS 花村 武琉(1) 安曇野AC
決勝 6組 (2.0)
1位 12.59 中原 晃(2) 下伊那松川中
2位 12.61 橋爪 千慧(3) 緑ケ丘中
3位 12.70 平沢 文弥(3) 緑ケ丘中
4位 12.82 下島 圭翔(2) イイダッシュAC
5位 13.03 後藤 大河(2) 高森中
6位 13.04 春原 賢(2) 飯田風越高
 DNS 曽根原 颯(2) 安曇野AC
決勝 7組 (2.2)
1位 11.75 安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
2位 12.07 西田 陸人(2) 上田千曲高
3位 12.34 大和田 優一(3) 安曇野AC
4位 12.35 寺島 泰志(3) 安曇野AC
5位 12.40 合津 春快(2) 松川高
 DNS 氷見 敬太(4) 信州大
 DNS 森 蒼馬(3) 緑ケ丘中
決勝 8組 (2.6)
1位 11.67 伊藤 蒼真(1) 信州大
2位 11.89 村上 康生(2) 松本深志高
3位 11.93 宮本 英宗(3) 長野裾花中
4位 12.01 片桐 颯泰(3) 緑ケ丘中
5位 12.18 飯島 颯斗(2) 高遠高
6位 12.28 林 智輝(2) 松本県ケ丘高
7位 12.72 野島 陸斗(1) 都市大塩尻高
決勝 9組 (2.9)
1位 11.42 小林 誠史(2) 上田千曲高
2位 11.46 大月 武(1) 信州大
3位 11.57 稲田 夢生(2) 三郷中
4位 11.95 柿崎 友徳(1) 松本県ケ丘高
5位 12.02 石原 隆(3) 緑ケ丘中
 DNS 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
 DNS 上柳 凌平:上伊那郡陸協
決勝 10組 (1.1)
1位 10.96 荻原 凌我(3) 松本大
2位 11.03 木戸 亮太(4) 松本大
3位 11.11 洞沢 光(4) 松本大
4位 11.35 松下 昇龍(2) 阿南高
5位 11.37 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
6位 11.41 松下 穂路(2) 阿南高
7位 11.42 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
決勝 11組 (1.3)
1位 10.47 永井 颯太(2) 松本大
2位 10.50 松本 陸(4) 信州大
3位 10.88 内山 友貴(1) 松本大
4位 10.89 和田 響一(3) 松本大
5位 11.05 水島 優:Mt.RexTC
6位 11.25 青木 謙尚:NSTC
 DNS 園原 昇汰:飯田市陸協
決勝【小学】 1組 (1.5)
1位 15.13 小池 桜芽(5) 豊丘南小
2位 15.64 北原 平等(5) イイダッシュAC
3位 15.68 吉川 湊人(4) 竜丘小
4位 15.70 有賀 将真(4) 阿智村RC
5位 16.51 坂田 歩万(4) ISジュニア
6位 16.53 山田 航太郎(4) 安曇野かけっこクラブ
7位 16.94 佐藤 健介(4) イイダッシュAC
 DNS 平田 創也(4) イイダッシュAC
決勝【小学】 2組 (3.1)
1位 14.70 米山 仁夢(5) 松川陸上ク
2位 15.03 田中 絢斗(6) 阿智村RC
3位 15.30 堀口 奨真(4) イイダッシュAC
4位 15.35 加藤 蓮音(4) 松川陸上ク
5位 15.36 小林 泰晟(4) イイダッシュAC
6位 15.70 等々力 颯(5) 安曇野かけっこクラブ
7位 17.32 幅 大樹(5) 安曇野かけっこクラブ
 DNS 林 旺史朗(5) 松川陸上ク
決勝【小学】 3組 (2.2)
1位 12.93 宮沢 佑茉(6) 松川陸上ク
2位 13.06 宮沢 知己(6) 松川陸上ク
3位 13.48 光沢 陽粋(6) 松川陸上ク
4位 13.49 鈴木 颯斗(5) 四賀小
5位 13.61 塩沢 佑真(6) 松川陸上ク
6位 15.31 武井 将翔(5) 安曇野かけっこクラブ
 DNS 菅沼 直樹(6) 松川陸上ク
決勝 1組
1位 58.72 遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
2位 60.05 高野 徳之(2) 駒ケ根赤穂中
3位 60.06 藤岡 侑史(2) 安曇野AC
4位 60.99 山田 瑛己(2) 安曇野AC
5位 61.41 神保 帆希(2) 安曇野AC
6位 64.43 原田 和磨(2) 駒ケ根赤穂中
7位 64.55 古籏 育(2) 高森中
決勝 2組
1位 53.97 小林 誠史(2) 上田千曲高
2位 56.90 山田 隼輔(2) 飯田高
3位 58.51 小沢 孝太(1) 都市大塩尻高
4位 60.58 小島 悠太郎(1) 飯田高
5位 62.91 片桐 颯泰(3) 緑ケ丘中
 DNS 鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
 DNS 野島 陸斗(1) 都市大塩尻高
決勝 3組
1位 51.35 洞沢 光(4) 松本大
2位 53.30 羽生 大起(2) 飯田風越高
3位 53.94 松村 青悟(2) 飯田高
4位 54.36 広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
5位 54.98 内藤 陽葵(2) 飯田高
6位 55.56 松村 草児(2) 飯田高
 DNS 矢沢 悠哉:諏訪市陸協
決勝
1位 3.04.98 三沢 岳士(6) 安曇野かけっこクラブ
2位 3.05.07 中城 大登(6) 駒ケ根中沢RC
3位 3.20.60 藤満 智大(6) 駒ケ根中沢RC
4位 3.22.98 田中 那月(6) 安曇野かけっこクラブ
5位 3.31.93 村松 樹(6) ISジュニア
6位 3.36.05 遠山 琥太郎(6) 阿智村RC
7位 3.37.88 熊谷 基生(4) ISジュニア
8位 3.38.79 吉川 湊人(4) 竜丘小
9位 3.38.80 大島 力闘(5) 駒ケ根中沢RC
10位 3.40.89 古沢 瑛翼(6) 松川陸上ク
11位 3.43.50 荻原 翔真(4) 箕輪TFC
12位 3.49.31 村松 錬(4) ISジュニア
13位 3.49.68 坂田 歩万(4) ISジュニア
14位 3.50.72 堀本 絆心(4) 豊丘南小
15位 3.53.48 矢口 諒星(4) 安曇野かけっこクラブ
16位 3.56.38 窪野 蕾杜(5) 豊丘南小
17位 4.00.49 原 昇太郎(6) 阿智村RC
18位 4.02.61 深沢 陽向(5) 安曇野かけっこクラブ
 DNS 野島 将太(6) 安曇野かけっこクラブ
 DNS 水間 心汰(6) 松川陸上ク
決勝 1組
1位 4.54.67 井沼 佑樹(1) 駒ケ根赤穂中
2位 5.02.05 横尾 悠翔(1) 上田千曲高
3位 5.02.72 下平 晟人(1) 阿南高
4位 5.04.43 代田 真司(1) ISジュニア
5位 5.09.60 牧内 快(3) 緑ケ丘中
6位 5.10.43 藤本 透也(2) 緑ケ丘中
7位 5.15.77 熊井 伸太朗(1) 三郷中
8位 5.16.99 斎藤 音生(2) 高森中
9位 5.18.28 大平 隼汰(2) 緑ケ丘中
10位 5.20.44 鳴海 澄晴(1) 駒ケ根赤穂中
11位 5.23.20 橋爪 京葵(1) 緑ケ丘中
12位 5.26.38 三沢 祐仁(1) 西箕輪中
13位 5.28.26 吉川 星来(2) 飯田高陵中
14位 5.35.71 吉村 陸(3) 安曇野AC
15位 5.41.40 林 祐太朗(2) 高森中
 DNS 熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
 DNS 嵯峨 健介(1) 下伊那農高
 DNS 西隈 大賀(3) 岡谷東部中
決勝 2組
1位 4.05.12 早野 吉信:飯田市陸協
2位 4.12.49 原 謙二郎:飯田市陸協
3位 4.19.85 福嶋 明大(2) 信州大
4位 4.20.10 伊藤 洸介:飯田市陸協
5位 4.24.96 福与 真生琉(1) 信州大
6位 4.25.40 野島 将夫(2) 三郷中
7位 4.25.66 矢沢 颯介(2) 駒ケ根赤穂中
8位 4.32.12 入谷 星穏(3) 駒ケ根赤穂中
9位 4.34.05 下嶋 昭美:長野マスターズ
10位 4.38.97 山下 千颯(2) 上田千曲高
11位 4.41.73 牧内 宇龍(2) 喬木中
12位 4.49.52 大村 春樹(2) 塩尻中
13位 4.49.81 安本 桜太郎(2) 上田千曲高
14位 4.52.52 本島 岳(1) 高森中
15位 4.53.26 筒井 陽(1) 飯田高陵中
16位 5.05.53 野村 一馬(1) ISジュニア
 DNS 仁科 利弥:飯田市陸協
 DNS 伊東 和也:飯田市陸協
 DNS 鳥海 倖正(1) 高森中
決勝
1位 9.59.78 玉木 輝(3) 駒ケ根赤穂中
2位 10.26.61 宮内 達矢(3) 高森中
3位 10.41.71 橋本 蒼平(1) 高森中
4位 11.20.25 鳥海 倖正(1) 高森中
決勝
1位 16.12.64 小木曽 翔太(2) 伊那北高
2位 16.14.01 代田 貴嗣:飯田市陸協
3位 16.30.73 吉江 健哉(2) 伊那北高
4位 16.53.78 渋谷 学:下諏訪体協
5位 16.55.71 山田 展行:長野マスターズ
6位 17.21.71 松山 克敏:飯田市陸協
7位 17.30.46 筒井 崇文:飯田市陸協
8位 17.31.84 中山 旺星(1) 上田千曲高
9位 18.21.85 小松 晃人:癒しの森AC
10位 19.32.28 宮沢 柊太(2) 飯田風越高
決勝
1位 41.45松本大
2位 50.32安曇野AC(B)
3位 51.16安曇野AC(A)
4位 51.24高森中
5位 55.14飯田高陵中
 DNS赤穂高
 DNS上田千曲高
決勝【小学】
1位 52.70松川陸上ク
2位 59.73安曇野かけっこ
3位 59.85豊丘南(A)
4位 62.30阿智村RC
5位 62.37イイダッシュAC
6位 66.71安曇野かけっこ(B)
 DNS松川陸上ク
スポンサーリンク
決勝 1組 (4.9)
1位 10.53 片桐 愛音(3) 松川陸上ク
2位 10.68 安藤 優空(3) 松川陸上ク
3位 10.82 坂本 紀美花(3) 安曇野かけっこクラブ
4位 11.03 田間 まつり(2) 豊丘南小
5位 11.21 等々力 咲(2) 安曇野かけっこクラブ
6位 11.26 金田 奈緒(2) イイダッシュAC
7位 11.29 伊藤 碧彩(2) ISジュニア
8位 11.68 池田 香羽(2) イイダッシュAC
決勝 2組 (3.6)
1位 10.45 清水 りんか(3) 豊丘南小
2位 10.57 安藤 みらの(3) 松尾小
3位 10.64 下枝 栞梨(3) 松尾小
4位 11.00 高橋 結衣奈(2) チャレンジゆうAchi
5位 11.07 岡田 栞奈(3) 安曇野かけっこクラブ
6位 11.90 窪野 杜音(3) 豊丘南小
7位 12.02 林 ひかり(2) チャレンジゆうAchi
決勝 1組 (2.4)
1位 14.79 鳥羽 菜々子(2) 安曇野AC
2位 15.14 佐々木 紅葉(1) 緑ケ丘中
3位 15.16 前里 海紗(1) 緑ケ丘中
4位 15.28 佐々木 楓花(1) 緑ケ丘中
5位 15.56 遠田 七海(2) 駒ケ根赤穂中
6位 15.73 野口 咲良(1) 緑ケ丘中
7位 15.80 高木 陽愛(1) 岡谷東部中
 DNS 篠原 優愛(2) 岡谷東部中
決勝 2組 (1.3)
1位 14.15 椎谷 綾華(2) 飯田高陵中
2位 14.34 片桐 颯華(1) 緑ケ丘中
3位 14.49 藤本 夢乃(2) 緑ケ丘中
4位 14.53 阿久沢 来夢(1) 高森中
5位 14.62 松木 紗良(2) 上田千曲高
6位 14.80 小林 杏由美(1) 安曇野AC
7位 15.10 宮下 心花(1) 高森中
8位 15.18 伊藤 純柊(1) 岡谷東部中
決勝 3組 (2.0)
1位 14.30 堀金 里菜(2) 安曇野AC
2位 14.34 小林 まな(3) 緑ケ丘中
3位 14.46 木村 湊(3) 安曇野AC
4位 14.60 久保田 陽香(2) イイダッシュAC
5位 14.62 林 亜優香(2) イイダッシュAC
6位 14.64 真野 結奈(3) 安曇野AC
7位 14.96 太田 渚月(2) 根羽学園中
8位 17.13 宮嶋 咲穂(1) 高森中
決勝 4組 (2.5)
1位 13.53 藤本 心美(1) イイダッシュAC
2位 13.68 権田 なほ(1) 駒ケ根赤穂中
3位 13.68 中村 千果(2) 飯田風越高
4位 14.10 林 亜樹(1) 高森中
5位 14.26 木下 瑠菜(3) 緑ケ丘中
6位 14.42 徳竹 華歩(1) 上田千曲高
 DNS 熊谷 綾乃(1) 飯田高
 DNS 関野 由依(3) 安曇野AC
決勝 5組 (3.1)
1位 12.53 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
2位 12.85 中村 夏鈴(1) 市長野高
3位 12.93 塩沢 みのり(2) 飯田高陵中
4位 12.95 千葉 唯花(3) 飯田高陵中
5位 13.20 湯沢 彩花(3) 下伊那松川中
6位 13.39 加藤 妃心(2) 飯田高陵中
7位 13.45 長岩 里桜(1) 駒ケ根赤穂中
8位 13.55 鈴木 梨夏(1) 下伊那松川中
決勝【小学】 1組 (2.3)
1位 16.59 河野 花音(4) イイダッシュAC
2位 17.41 本島 蓉子(4) ISジュニア
3位 17.43 林田 美涙(4) イイダッシュAC
4位 17.63 伊藤 深花(4) ISジュニア
5位 17.63 市瀬 彩華(4) イイダッシュAC
6位 17.64 古川 蘭(4) イイダッシュAC
7位 18.83 古林 礼衣(4) ISジュニア
決勝【小学】 2組 (5.1)
1位 15.65 佐野 莉央奈(6) イイダッシュAC
2位 16.05 岩田 紗奈(4) 七久保小
3位 16.16 金田 澪奈(4) イイダッシュAC
4位 16.20 北側 詩雫(5) 豊丘南小
5位 16.34 石原 千歳(5) 豊丘南小
6位 16.84 原 明歩(4) 七久保小
 DNS 村松 芽久(5) イイダッシュAC
決勝【小学】 3組 (2.2)
1位 15.46 金田 芽彩(5) イイダッシュAC
2位 15.83 杉山 心春(4) イイダッシュAC
3位 16.03 田中 暖(4) イイダッシュAC
4位 16.26 清水 せりな(5) 豊丘南小
5位 16.40 木村 紗英(5) 安曇野かけっこクラブ
6位 17.07 三石 絢楓(5) 豊丘南小
7位 17.73 山口 美一心(4) 松川陸上ク
決勝【小学】 4組 (2.8)
1位 14.20 熊谷 莉子(6) ISジュニア
2位 14.36 小池 柚葉(6) イイダッシュAC
3位 14.81 広亀 なのは(6) イイダッシュAC
4位 15.15 下嶋 花菜(6) ISジュニア
5位 15.21 倉田 明季(5) 安曇野かけっこクラブ
6位 15.30 木村 紗和(5) 安曇野かけっこクラブ
7位 15.40 木下 玲愛(4) 松川陸上ク
決勝【小学】 5組 (4.6)
1位 14.34 亀井 こころ(6) イイダッシュAC
2位 14.69 守屋 蒼衣(6) 安曇野かけっこクラブ
3位 14.87 中山 聖菜(5) 松川陸上ク
4位 15.22 山本 花佳(6) 松川陸上ク
5位 15.29 不破 清華(6) 安曇野かけっこクラブ
 DNS 関島 絆愛(6) 松川陸上ク
 DNS 安藤 凛(6) 松尾小
決勝 1組
1位 69.66 前田 未羽(1) 赤穂高
2位 70.73 古林 なな花(1) 高森中
3位 72.42 梅木 莉子(1) 飯田風越高
4位 72.97 宮脇 悠莉(1) 高森中
5位 74.22 小林 美悠(2) 安曇野AC
6位 74.97 田中 凛(2) 飯田高
7位 75.03 宮嶋 咲穂(1) 高森中
決勝 2組
1位 66.26 湯沢 帆花(2) 飯田高
2位 66.86 能登 愛琉(2) 飯田高
3位 67.59 菊地 遥奈(3) 東御東部中
4位 69.05 米沢 碧海(2) 南箕輪中
5位 69.78 前里 咲耀(2) 飯田高
6位 78.65 宮下 心花(1) 高森中
7位 82.02 阿久沢 来夢(1) 高森中
決勝 3組
1位 63.74 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
2位 69.51 後藤 朱里(1) ISジュニア
3位 70.33 飯沢 花歩(1) ISジュニア
4位 71.75 水野 真子(1) ISジュニア
5位 75.24 林 かれん(1) 飯田高陵中
6位 81.50 前里 海紗(1) 緑ケ丘中
 DNS 中島 志穂(2) 飯田風越高
決勝
1位 3.17.78 原 梨珠(6) 駒ケ根中沢RC
2位 3.18.21 熊谷 莉子(6) ISジュニア
3位 3.23.86 小川 紗凪(6) 駒ケ根中沢RC
4位 3.24.27 下嶋 花菜(6) ISジュニア
5位 3.39.14 下平 結(6) 駒ケ根中沢RC
6位 3.42.68 河野 花音(4) イイダッシュAC
7位 3.44.73 杉本 日咲(4) 松川陸上ク
8位 3.50.85 百瀬 瑞羽(6) 安曇野かけっこクラブ
9位 3.51.98 坂本 由莉花(5) 安曇野かけっこクラブ
10位 3.57.39 熊井 栞渚(5) 安曇野かけっこクラブ
11位 3.59.59 岡崎 恋華(4) 阿智村RC
12位 3.59.98 細田 柚那(6) イイダッシュAC
13位 4.00.05 本島 蓉子(4) ISジュニア
14位 4.00.30 水間 心花(4) 松川陸上ク
15位 4.03.58 中平 虹来(5) 松川陸上ク
16位 4.14.99 古林 礼衣(4) ISジュニア
17位 4.17.61 園原 佳奈(4) 阿智村RC
18位 4.18.56 三沢 侑奈(4) 安曇野かけっこクラブ
19位 4.29.58 伊藤 深花(4) ISジュニア
20位 4.38.11 水上 あかり(4) 阿智村RC
 DNS 大久保 咲希(5) 松川陸上ク
決勝
1位 5.14.78 菊地 遥奈(3) 東御東部中
2位 5.18.49 湯沢 夏美:飯田市陸協
3位 5.26.02 古林 なな花(1) 高森中
4位 5.28.84 伊藤 瑠那(3) ISジュニア
5位 5.30.86 前田 未羽(1) 赤穂高
6位 5.39.18 松沢 亜夢(1) 赤穂高
7位 5.40.78 宮脇 悠莉(1) 高森中
8位 5.43.96 伊藤 優楽(1) 赤穂高
9位 5.44.36 竹花 明姫(2) 上田千曲高
10位 6.09.11 滝沢 ひより(1) 赤穂高
 DNF 高島 ことの(2) 駒ケ根赤穂中
 DNS 宮坂 明香里(2) 岡谷東部中
決勝
1位 53.49飯田高陵中
2位 53.59飯田高
3位 56.21高森中
4位 56.67安曇野AC
 DNS岡谷東部中
 DNS飯田風越高
決勝【小学】
1位 57.80イイダッシュAC
2位 58.08松川陸上ク
3位 60.03安曇野かけっこ
4位 63.46イイダッシュAC(B)
5位 64.52豊丘南(B)
6位 65.14安曇野かけっこ(B)
7位 67.44イイダッシュAC(C)
 DNS豊丘南(A)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.60(4.9) 決勝 2組
        笠原 遥陽(3) 松川陸上ク
2位 9.88(6.2) 決勝 1組
        熊井 聡亮(3) 安曇野かけっこクラブ
3位 9.93(6.2) 決勝 1組
        米山 海希(3) 松川陸上ク
4位 10.07(6.2) 決勝 1組
        不破 圭悠(3) 安曇野かけっこクラブ
5位 10.11(4.9) 決勝 2組
        丸井 豪之助(3) 松尾小
6位 10.12(6.2) 決勝 1組
        前嶋 寛大(3) 駒ケ根市陸上団
7位 10.27(4.9) 決勝 2組
        関 桂吾(3) 松川陸上ク
8位 10.47(4.9) 決勝 2組
        古沢 光彩(3) 松川陸上ク
9位 11.06(4.9) 決勝 2組
        亀井 颯真(2) チャレンジゆうAchi
10位 11.36(6.2) 決勝 1組
        宮沢 律弦(1) 松川陸上ク
11位 11.63(4.9) 決勝 2組
        上倉 楓生(2) チャレンジゆうAchi
12位 11.66(4.9) 決勝 2組
        熊谷 瞬(2) チャレンジゆうAchi
13位 13.14(6.2) 決勝 1組
        大坪 千紘(2) チャレンジゆうAchi
ランキング
1位 10.47(1.3) 決勝 11組
        永井 颯太(2) 松本大
2位 10.50(1.3) 決勝 11組
        松本 陸(4) 信州大
3位 10.88(1.3) 決勝 11組
        内山 友貴(1) 松本大
4位 10.89(1.3) 決勝 11組
        和田 響一(3) 松本大
5位 10.96(1.1) 決勝 10組
        荻原 凌我(3) 松本大
6位 11.03(1.1) 決勝 10組
        木戸 亮太(4) 松本大
7位 11.05(1.3) 決勝 11組
        水島 優:Mt.RexTC
8位 11.11(1.1) 決勝 10組
        洞沢 光(4) 松本大
9位 11.25(1.3) 決勝 11組
        青木 謙尚:NSTC
10位 11.35(1.1) 決勝 10組
        松下 昇龍(2) 阿南高
11位 11.37(1.1) 決勝 10組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
12位 11.41(1.1) 決勝 10組
        松下 穂路(2) 阿南高
13位 11.42(1.1) 決勝 10組
        鶴見 冬馬(2) 松本美須々ケ丘高
13位 11.42(2.9) 決勝 9組
        小林 誠史(2) 上田千曲高
15位 11.46(2.9) 決勝 9組
        大月 武(1) 信州大
16位 11.57(2.9) 決勝 9組
        稲田 夢生(2) 三郷中
17位 11.67(2.6) 決勝 8組
        伊藤 蒼真(1) 信州大
18位 11.75(2.2) 決勝 7組
        安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
19位 11.89(2.6) 決勝 8組
        村上 康生(2) 松本深志高
20位 11.93(2.6) 決勝 8組
        宮本 英宗(3) 長野裾花中
21位 11.95(2.9) 決勝 9組
        柿崎 友徳(1) 松本県ケ丘高
22位 12.01(2.6) 決勝 8組
        片桐 颯泰(3) 緑ケ丘中
23位 12.02(2.9) 決勝 9組
        石原 隆(3) 緑ケ丘中
24位 12.07(2.2) 決勝 7組
        西田 陸人(2) 上田千曲高
25位 12.18(2.6) 決勝 8組
        飯島 颯斗(2) 高遠高
26位 12.28(2.6) 決勝 8組
        林 智輝(2) 松本県ケ丘高
27位 12.34(2.2) 決勝 7組
        大和田 優一(3) 安曇野AC
28位 12.35(2.2) 決勝 7組
        寺島 泰志(3) 安曇野AC
29位 12.40(2.2) 決勝 7組
        合津 春快(2) 松川高
30位 12.49(1.8) 決勝 5組
        遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
31位 12.59(2.0) 決勝 6組
        中原 晃(2) 下伊那松川中
32位 12.61(1.8) 決勝 5組
        清水 尚樹:アウトソーシング
32位 12.61(2.0) 決勝 6組
        橋爪 千慧(3) 緑ケ丘中
34位 12.70(2.0) 決勝 6組
        平沢 文弥(3) 緑ケ丘中
35位 12.72(2.6) 決勝 8組
        野島 陸斗(1) 都市大塩尻高
36位 12.74(1.8) 決勝 5組
        北原 大翔(1) 三郷中
36位 12.74(1.5) 決勝 4組
        津賀 大翔(1) 緑ケ丘中
38位 12.77(3.9) 決勝 3組
        田口 元暉(2) 駒ケ根赤穂中
39位 12.80(2.9) 決勝 2組
        山本 新之介(1) 赤穂高
40位 12.82(2.0) 決勝 6組
        下島 圭翔(2) イイダッシュAC
41位 12.86(1.5) 決勝 4組
        筑丸 心斗(2) 高森中
42位 12.93(1.8) 決勝 5組
        浜嶋 大輝(3) 緑ケ丘中
42位 12.93(2.2) 決勝【小学】 3組
        宮沢 佑茉(6) 松川陸上ク
44位 12.94(1.5) 決勝 4組
        熊井 和真(2) 安曇野AC
45位 13.03(2.0) 決勝 6組
        後藤 大河(2) 高森中
46位 13.04(2.0) 決勝 6組
        春原 賢(2) 飯田風越高
47位 13.06(1.8) 決勝 5組
        前田 真孝:長野マスターズ
47位 13.06(2.2) 決勝【小学】 3組
        宮沢 知己(6) 松川陸上ク
49位 13.08(2.9) 決勝 2組
        深谷 昂平(2) 緑ケ丘中
50位 13.13(1.5) 決勝 4組
        保脇 隆之介:長野マスターズ
51位 13.18(1.5) 決勝 4組
        嶽野 瑛人(1) 飯田高陵中
51位 13.18(3.9) 決勝 3組
        宮沢 翔伍(2) 下伊那松川中
53位 13.24(3.9) 決勝 3組
        池田 壱惺(2) 緑ケ丘中
54位 13.25(3.9) 決勝 3組
        河手 陽翔(1) 岡谷東部中
55位 13.48(2.2) 決勝【小学】 3組
        光沢 陽粋(6) 松川陸上ク
56位 13.49(2.2) 決勝【小学】 3組
        鈴木 颯斗(5) 四賀小
57位 13.54(3.9) 決勝 3組
        萩原 優汰(1) 緑ケ丘中
58位 13.56(2.9) 決勝 2組
        福恵 蒼一(2) 高森中
59位 13.61(2.2) 決勝【小学】 3組
        塩沢 佑真(6) 松川陸上ク
60位 13.65(3.9) 決勝 3組
        石原 龍輝(2) 緑ケ丘中
60位 13.65(1.5) 決勝 4組
        高田 登夢(2) 飯田高陵中
62位 13.70(2.9) 決勝 2組
        岡田 悠希(1) 三郷中
63位 13.77(1.5) 決勝 4組
        近藤 良祐(2) 高森中
64位 13.82(3.2) 決勝 1組
        藤森 優成(1) 岡谷東部中
65位 13.86(3.9) 決勝 3組
        太田 悠斗(1) 安曇野AC
66位 13.87(3.9) 決勝 3組
        本島 岳(1) 高森中
67位 14.00(2.9) 決勝 2組
        藤森 陸斗(1) 岡谷東部中
68位 14.13(2.9) 決勝 2組
        篠田 夏輝(2) 飯田高陵中
69位 14.16(2.9) 決勝 2組
        中村 俊太(1) 緑ケ丘中
70位 14.17(3.2) 決勝 1組
        鈴木 寿哉(1) 緑ケ丘中
71位 14.38(3.2) 決勝 1組
        伊原 浩一(1) 緑ケ丘中
72位 14.45(2.9) 決勝 2組
        高樋 光(1) 安曇野AC
73位 14.60(3.2) 決勝 1組
        片桐 一平(2) 緑ケ丘中
74位 14.70(3.1) 決勝【小学】 2組
        米山 仁夢(5) 松川陸上ク
75位 15.03(3.1) 決勝【小学】 2組
        田中 絢斗(6) 阿智村RC
76位 15.05(3.2) 決勝 1組
        仁科 玲(1) 飯田高陵中
77位 15.07(3.2) 決勝 1組
        小林 柚生(1) 岡谷東部中
78位 15.13(1.5) 決勝【小学】 1組
        小池 桜芽(5) 豊丘南小
79位 15.30(3.1) 決勝【小学】 2組
        堀口 奨真(4) イイダッシュAC
80位 15.31(2.2) 決勝【小学】 3組
        武井 将翔(5) 安曇野かけっこクラブ
81位 15.33(3.2) 決勝 1組
        小林 健伸(2) 緑ケ丘中
82位 15.35(3.1) 決勝【小学】 2組
        加藤 蓮音(4) 松川陸上ク
83位 15.36(3.1) 決勝【小学】 2組
        小林 泰晟(4) イイダッシュAC
84位 15.64(1.5) 決勝【小学】 1組
        北原 平等(5) イイダッシュAC
85位 15.68(1.5) 決勝【小学】 1組
        吉川 湊人(4) 竜丘小
86位 15.70(3.1) 決勝【小学】 2組
        等々力 颯(5) 安曇野かけっこクラブ
86位 15.70(1.5) 決勝【小学】 1組
        有賀 将真(4) 阿智村RC
88位 16.51(1.5) 決勝【小学】 1組
        坂田 歩万(4) ISジュニア
89位 16.53(1.5) 決勝【小学】 1組
        山田 航太郎(4) 安曇野かけっこクラブ
90位 16.94(1.5) 決勝【小学】 1組
        佐藤 健介(4) イイダッシュAC
91位 17.32(3.1) 決勝【小学】 2組
        幅 大樹(5) 安曇野かけっこクラブ
ランキング
1位 51.35 決勝 3組
        洞沢 光(4) 松本大
2位 53.30 決勝 3組
        羽生 大起(2) 飯田風越高
3位 53.94 決勝 3組
        松村 青悟(2) 飯田高
4位 53.97 決勝 2組
        小林 誠史(2) 上田千曲高
5位 54.36 決勝 3組
        広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
6位 54.98 決勝 3組
        内藤 陽葵(2) 飯田高
7位 55.56 決勝 3組
        松村 草児(2) 飯田高
8位 56.90 決勝 2組
        山田 隼輔(2) 飯田高
9位 58.51 決勝 2組
        小沢 孝太(1) 都市大塩尻高
10位 58.72 決勝 1組
        遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
11位 60.05 決勝 1組
        高野 徳之(2) 駒ケ根赤穂中
12位 60.06 決勝 1組
        藤岡 侑史(2) 安曇野AC
13位 60.58 決勝 2組
        小島 悠太郎(1) 飯田高
14位 60.99 決勝 1組
        山田 瑛己(2) 安曇野AC
15位 61.41 決勝 1組
        神保 帆希(2) 安曇野AC
16位 62.91 決勝 2組
        片桐 颯泰(3) 緑ケ丘中
17位 64.43 決勝 1組
        原田 和磨(2) 駒ケ根赤穂中
18位 64.55 決勝 1組
        古籏 育(2) 高森中
ランキング
1位 3.04.98 決勝
        三沢 岳士(6) 安曇野かけっこクラブ
2位 3.05.07 決勝
        中城 大登(6) 駒ケ根中沢RC
3位 3.20.60 決勝
        藤満 智大(6) 駒ケ根中沢RC
4位 3.22.98 決勝
        田中 那月(6) 安曇野かけっこクラブ
5位 3.31.93 決勝
        村松 樹(6) ISジュニア
6位 3.36.05 決勝
        遠山 琥太郎(6) 阿智村RC
7位 3.37.88 決勝
        熊谷 基生(4) ISジュニア
8位 3.38.79 決勝
        吉川 湊人(4) 竜丘小
9位 3.38.80 決勝
        大島 力闘(5) 駒ケ根中沢RC
10位 3.40.89 決勝
        古沢 瑛翼(6) 松川陸上ク
11位 3.43.50 決勝
        荻原 翔真(4) 箕輪TFC
12位 3.49.31 決勝
        村松 錬(4) ISジュニア
13位 3.49.68 決勝
        坂田 歩万(4) ISジュニア
14位 3.50.72 決勝
        堀本 絆心(4) 豊丘南小
15位 3.53.48 決勝
        矢口 諒星(4) 安曇野かけっこクラブ
16位 3.56.38 決勝
        窪野 蕾杜(5) 豊丘南小
17位 4.00.49 決勝
        原 昇太郎(6) 阿智村RC
18位 4.02.61 決勝
        深沢 陽向(5) 安曇野かけっこクラブ
ランキング
1位 4.05.12 決勝 2組
        早野 吉信:飯田市陸協
2位 4.12.49 決勝 2組
        原 謙二郎:飯田市陸協
3位 4.19.85 決勝 2組
        福嶋 明大(2) 信州大
4位 4.20.10 決勝 2組
        伊藤 洸介:飯田市陸協
5位 4.24.96 決勝 2組
        福与 真生琉(1) 信州大
6位 4.25.40 決勝 2組
        野島 将夫(2) 三郷中
7位 4.25.66 決勝 2組
        矢沢 颯介(2) 駒ケ根赤穂中
8位 4.32.12 決勝 2組
        入谷 星穏(3) 駒ケ根赤穂中
9位 4.34.05 決勝 2組
        下嶋 昭美:長野マスターズ
10位 4.38.97 決勝 2組
        山下 千颯(2) 上田千曲高
11位 4.41.73 決勝 2組
        牧内 宇龍(2) 喬木中
12位 4.49.52 決勝 2組
        大村 春樹(2) 塩尻中
13位 4.49.81 決勝 2組
        安本 桜太郎(2) 上田千曲高
14位 4.52.52 決勝 2組
        本島 岳(1) 高森中
15位 4.53.26 決勝 2組
        筒井 陽(1) 飯田高陵中
16位 4.54.67 決勝 1組
        井沼 佑樹(1) 駒ケ根赤穂中
17位 5.02.05 決勝 1組
        横尾 悠翔(1) 上田千曲高
18位 5.02.72 決勝 1組
        下平 晟人(1) 阿南高
19位 5.04.43 決勝 1組
        代田 真司(1) ISジュニア
20位 5.05.53 決勝 2組
        野村 一馬(1) ISジュニア
21位 5.09.60 決勝 1組
        牧内 快(3) 緑ケ丘中
22位 5.10.43 決勝 1組
        藤本 透也(2) 緑ケ丘中
23位 5.15.77 決勝 1組
        熊井 伸太朗(1) 三郷中
24位 5.16.99 決勝 1組
        斎藤 音生(2) 高森中
25位 5.18.28 決勝 1組
        大平 隼汰(2) 緑ケ丘中
26位 5.20.44 決勝 1組
        鳴海 澄晴(1) 駒ケ根赤穂中
27位 5.23.20 決勝 1組
        橋爪 京葵(1) 緑ケ丘中
28位 5.26.38 決勝 1組
        三沢 祐仁(1) 西箕輪中
29位 5.28.26 決勝 1組
        吉川 星来(2) 飯田高陵中
30位 5.35.71 決勝 1組
        吉村 陸(3) 安曇野AC
31位 5.41.40 決勝 1組
        林 祐太朗(2) 高森中
ランキング
1位 9.59.78 決勝
        玉木 輝(3) 駒ケ根赤穂中
2位 10.26.61 決勝
        宮内 達矢(3) 高森中
3位 10.41.71 決勝
        橋本 蒼平(1) 高森中
4位 11.20.25 決勝
        鳥海 倖正(1) 高森中
ランキング
1位 16.12.64 決勝
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
2位 16.14.01 決勝
        代田 貴嗣:飯田市陸協
3位 16.30.73 決勝
        吉江 健哉(2) 伊那北高
4位 16.53.78 決勝
        渋谷 学:下諏訪体協
5位 16.55.71 決勝
        山田 展行:長野マスターズ
6位 17.21.71 決勝
        松山 克敏:飯田市陸協
7位 17.30.46 決勝
        筒井 崇文:飯田市陸協
8位 17.31.84 決勝
        中山 旺星(1) 上田千曲高
9位 18.21.85 決勝
        小松 晃人:癒しの森AC
10位 19.32.28 決勝
        宮沢 柊太(2) 飯田風越高
ランキング
1位 41.45 決勝
       松本大
2位 50.32 決勝
       安曇野AC(B)
3位 51.16 決勝
       安曇野AC(A)
4位 51.24 決勝
       高森中
5位 52.70 決勝【小学】
       松川陸上ク
6位 55.14 決勝
       飯田高陵中
7位 59.73 決勝【小学】
       安曇野かけっこ
8位 59.85 決勝【小学】
       豊丘南(A)
9位 62.30 決勝【小学】
       阿智村RC
10位 62.37 決勝【小学】
       イイダッシュAC
11位 66.71 決勝【小学】
       安曇野かけっこ(B)
ランキング
1位 10.45(3.6) 決勝 2組
        清水 りんか(3) 豊丘南小
2位 10.53(4.9) 決勝 1組
        片桐 愛音(3) 松川陸上ク
3位 10.57(3.6) 決勝 2組
        安藤 みらの(3) 松尾小
4位 10.64(3.6) 決勝 2組
        下枝 栞梨(3) 松尾小
5位 10.68(4.9) 決勝 1組
        安藤 優空(3) 松川陸上ク
6位 10.82(4.9) 決勝 1組
        坂本 紀美花(3) 安曇野かけっこクラブ
7位 11.00(3.6) 決勝 2組
        高橋 結衣奈(2) チャレンジゆうAchi
8位 11.03(4.9) 決勝 1組
        田間 まつり(2) 豊丘南小
9位 11.07(3.6) 決勝 2組
        岡田 栞奈(3) 安曇野かけっこクラブ
10位 11.21(4.9) 決勝 1組
        等々力 咲(2) 安曇野かけっこクラブ
11位 11.26(4.9) 決勝 1組
        金田 奈緒(2) イイダッシュAC
12位 11.29(4.9) 決勝 1組
        伊藤 碧彩(2) ISジュニア
13位 11.68(4.9) 決勝 1組
        池田 香羽(2) イイダッシュAC
14位 11.90(3.6) 決勝 2組
        窪野 杜音(3) 豊丘南小
15位 12.02(3.6) 決勝 2組
        林 ひかり(2) チャレンジゆうAchi
ランキング
1位 12.53(3.1) 決勝 5組
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
2位 12.85(3.1) 決勝 5組
        中村 夏鈴(1) 市長野高
3位 12.93(3.1) 決勝 5組
        塩沢 みのり(2) 飯田高陵中
4位 12.95(3.1) 決勝 5組
        千葉 唯花(3) 飯田高陵中
5位 13.20(3.1) 決勝 5組
        湯沢 彩花(3) 下伊那松川中
6位 13.39(3.1) 決勝 5組
        加藤 妃心(2) 飯田高陵中
7位 13.45(3.1) 決勝 5組
        長岩 里桜(1) 駒ケ根赤穂中
8位 13.53(2.5) 決勝 4組
        藤本 心美(1) イイダッシュAC
9位 13.55(3.1) 決勝 5組
        鈴木 梨夏(1) 下伊那松川中
10位 13.68(2.5) 決勝 4組
        中村 千果(2) 飯田風越高
10位 13.68(2.5) 決勝 4組
        権田 なほ(1) 駒ケ根赤穂中
12位 14.10(2.5) 決勝 4組
        林 亜樹(1) 高森中
13位 14.15(1.3) 決勝 2組
        椎谷 綾華(2) 飯田高陵中
14位 14.20(2.8) 決勝【小学】 4組
        熊谷 莉子(6) ISジュニア
15位 14.26(2.5) 決勝 4組
        木下 瑠菜(3) 緑ケ丘中
16位 14.30(2.0) 決勝 3組
        堀金 里菜(2) 安曇野AC
17位 14.34(2.0) 決勝 3組
        小林 まな(3) 緑ケ丘中
17位 14.34(1.3) 決勝 2組
        片桐 颯華(1) 緑ケ丘中
17位 14.34(4.6) 決勝【小学】 5組
        亀井 こころ(6) イイダッシュAC
20位 14.36(2.8) 決勝【小学】 4組
        小池 柚葉(6) イイダッシュAC
21位 14.42(2.5) 決勝 4組
        徳竹 華歩(1) 上田千曲高
22位 14.46(2.0) 決勝 3組
        木村 湊(3) 安曇野AC
23位 14.49(1.3) 決勝 2組
        藤本 夢乃(2) 緑ケ丘中
24位 14.53(1.3) 決勝 2組
        阿久沢 来夢(1) 高森中
25位 14.60(2.0) 決勝 3組
        久保田 陽香(2) イイダッシュAC
26位 14.62(1.3) 決勝 2組
        松木 紗良(2) 上田千曲高
26位 14.62(2.0) 決勝 3組
        林 亜優香(2) イイダッシュAC
28位 14.64(2.0) 決勝 3組
        真野 結奈(3) 安曇野AC
29位 14.69(4.6) 決勝【小学】 5組
        守屋 蒼衣(6) 安曇野かけっこクラブ
30位 14.79(2.4) 決勝 1組
        鳥羽 菜々子(2) 安曇野AC
31位 14.80(1.3) 決勝 2組
        小林 杏由美(1) 安曇野AC
32位 14.81(2.8) 決勝【小学】 4組
        広亀 なのは(6) イイダッシュAC
33位 14.87(4.6) 決勝【小学】 5組
        中山 聖菜(5) 松川陸上ク
34位 14.96(2.0) 決勝 3組
        太田 渚月(2) 根羽学園中
35位 15.10(1.3) 決勝 2組
        宮下 心花(1) 高森中
36位 15.14(2.4) 決勝 1組
        佐々木 紅葉(1) 緑ケ丘中
37位 15.15(2.8) 決勝【小学】 4組
        下嶋 花菜(6) ISジュニア
38位 15.16(2.4) 決勝 1組
        前里 海紗(1) 緑ケ丘中
39位 15.18(1.3) 決勝 2組
        伊藤 純柊(1) 岡谷東部中
40位 15.21(2.8) 決勝【小学】 4組
        倉田 明季(5) 安曇野かけっこクラブ
41位 15.22(4.6) 決勝【小学】 5組
        山本 花佳(6) 松川陸上ク
42位 15.28(2.4) 決勝 1組
        佐々木 楓花(1) 緑ケ丘中
43位 15.29(4.6) 決勝【小学】 5組
        不破 清華(6) 安曇野かけっこクラブ
44位 15.30(2.8) 決勝【小学】 4組
        木村 紗和(5) 安曇野かけっこクラブ
45位 15.40(2.8) 決勝【小学】 4組
        木下 玲愛(4) 松川陸上ク
46位 15.46(2.2) 決勝【小学】 3組
        金田 芽彩(5) イイダッシュAC
47位 15.56(2.4) 決勝 1組
        遠田 七海(2) 駒ケ根赤穂中
48位 15.65(5.1) 決勝【小学】 2組
        佐野 莉央奈(6) イイダッシュAC
49位 15.73(2.4) 決勝 1組
        野口 咲良(1) 緑ケ丘中
50位 15.80(2.4) 決勝 1組
        高木 陽愛(1) 岡谷東部中
51位 15.83(2.2) 決勝【小学】 3組
        杉山 心春(4) イイダッシュAC
52位 16.03(2.2) 決勝【小学】 3組
        田中 暖(4) イイダッシュAC
53位 16.05(5.1) 決勝【小学】 2組
        岩田 紗奈(4) 七久保小
54位 16.16(5.1) 決勝【小学】 2組
        金田 澪奈(4) イイダッシュAC
55位 16.20(5.1) 決勝【小学】 2組
        北側 詩雫(5) 豊丘南小
56位 16.26(2.2) 決勝【小学】 3組
        清水 せりな(5) 豊丘南小
57位 16.34(5.1) 決勝【小学】 2組
        石原 千歳(5) 豊丘南小
58位 16.40(2.2) 決勝【小学】 3組
        木村 紗英(5) 安曇野かけっこクラブ
59位 16.59(2.3) 決勝【小学】 1組
        河野 花音(4) イイダッシュAC
60位 16.84(5.1) 決勝【小学】 2組
        原 明歩(4) 七久保小
61位 17.07(2.2) 決勝【小学】 3組
        三石 絢楓(5) 豊丘南小
62位 17.13(2.0) 決勝 3組
        宮嶋 咲穂(1) 高森中
63位 17.41(2.3) 決勝【小学】 1組
        本島 蓉子(4) ISジュニア
64位 17.43(2.3) 決勝【小学】 1組
        林田 美涙(4) イイダッシュAC
65位 17.63(2.3) 決勝【小学】 1組
        市瀬 彩華(4) イイダッシュAC
65位 17.63(2.3) 決勝【小学】 1組
        伊藤 深花(4) ISジュニア
67位 17.64(2.3) 決勝【小学】 1組
        古川 蘭(4) イイダッシュAC
68位 17.73(2.2) 決勝【小学】 3組
        山口 美一心(4) 松川陸上ク
69位 18.83(2.3) 決勝【小学】 1組
        古林 礼衣(4) ISジュニア
ランキング
1位 63.74 決勝 3組
        岡村 瑚白(1) 飯田風越高
2位 66.26 決勝 2組
        湯沢 帆花(2) 飯田高
3位 66.86 決勝 2組
        能登 愛琉(2) 飯田高
4位 67.59 決勝 2組
        菊地 遥奈(3) 東御東部中
5位 69.05 決勝 2組
        米沢 碧海(2) 南箕輪中
6位 69.51 決勝 3組
        後藤 朱里(1) ISジュニア
7位 69.66 決勝 1組
        前田 未羽(1) 赤穂高
8位 69.78 決勝 2組
        前里 咲耀(2) 飯田高
9位 70.33 決勝 3組
        飯沢 花歩(1) ISジュニア
10位 70.73 決勝 1組
        古林 なな花(1) 高森中
11位 71.75 決勝 3組
        水野 真子(1) ISジュニア
12位 72.42 決勝 1組
        梅木 莉子(1) 飯田風越高
13位 72.97 決勝 1組
        宮脇 悠莉(1) 高森中
14位 74.22 決勝 1組
        小林 美悠(2) 安曇野AC
15位 74.97 決勝 1組
        田中 凛(2) 飯田高
16位 75.03 決勝 1組
        宮嶋 咲穂(1) 高森中
17位 75.24 決勝 3組
        林 かれん(1) 飯田高陵中
18位 78.65 決勝 2組
        宮下 心花(1) 高森中
19位 81.50 決勝 3組
        前里 海紗(1) 緑ケ丘中
20位 82.02 決勝 2組
        阿久沢 来夢(1) 高森中
ランキング
1位 3.17.78 決勝
        原 梨珠(6) 駒ケ根中沢RC
2位 3.18.21 決勝
        熊谷 莉子(6) ISジュニア
3位 3.23.86 決勝
        小川 紗凪(6) 駒ケ根中沢RC
4位 3.24.27 決勝
        下嶋 花菜(6) ISジュニア
5位 3.39.14 決勝
        下平 結(6) 駒ケ根中沢RC
6位 3.42.68 決勝
        河野 花音(4) イイダッシュAC
7位 3.44.73 決勝
        杉本 日咲(4) 松川陸上ク
8位 3.50.85 決勝
        百瀬 瑞羽(6) 安曇野かけっこクラブ
9位 3.51.98 決勝
        坂本 由莉花(5) 安曇野かけっこクラブ
10位 3.57.39 決勝
        熊井 栞渚(5) 安曇野かけっこクラブ
11位 3.59.59 決勝
        岡崎 恋華(4) 阿智村RC
12位 3.59.98 決勝
        細田 柚那(6) イイダッシュAC
13位 4.00.05 決勝
        本島 蓉子(4) ISジュニア
14位 4.00.30 決勝
        水間 心花(4) 松川陸上ク
15位 4.03.58 決勝
        中平 虹来(5) 松川陸上ク
16位 4.14.99 決勝
        古林 礼衣(4) ISジュニア
17位 4.17.61 決勝
        園原 佳奈(4) 阿智村RC
18位 4.18.56 決勝
        三沢 侑奈(4) 安曇野かけっこクラブ
19位 4.29.58 決勝
        伊藤 深花(4) ISジュニア
20位 4.38.11 決勝
        水上 あかり(4) 阿智村RC
ランキング
1位 5.14.78 決勝
        菊地 遥奈(3) 東御東部中
2位 5.18.49 決勝
        湯沢 夏美:飯田市陸協
3位 5.26.02 決勝
        古林 なな花(1) 高森中
4位 5.28.84 決勝
        伊藤 瑠那(3) ISジュニア
5位 5.30.86 決勝
        前田 未羽(1) 赤穂高
6位 5.39.18 決勝
        松沢 亜夢(1) 赤穂高
7位 5.40.78 決勝
        宮脇 悠莉(1) 高森中
8位 5.43.96 決勝
        伊藤 優楽(1) 赤穂高
9位 5.44.36 決勝
        竹花 明姫(2) 上田千曲高
10位 6.09.11 決勝
        滝沢 ひより(1) 赤穂高
ランキング
1位 53.49 決勝
       飯田高陵中
2位 53.59 決勝
       飯田高
3位 56.21 決勝
       高森中
4位 56.67 決勝
       安曇野AC
5位 57.80 決勝【小学】
       イイダッシュAC
6位 58.08 決勝【小学】
       松川陸上ク
7位 60.03 決勝【小学】
       安曇野かけっこ
8位 63.46 決勝【小学】
       イイダッシュAC(B)
9位 64.52 決勝【小学】
       豊丘南(B)
10位 65.14 決勝【小学】
       安曇野かけっこ(B)
11位 67.44 決勝【小学】
       イイダッシュAC(C)

コメント