千葉県葛北支部中学校新人陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉中学校新人
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県葛北支部中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

千葉県葛北支部中学校新人陸上

会場:野田市総合運動公園(陸)
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.82 伊藤 凛(1) 野田南部中
2位 13.32 赤井 翔(1) 流山南部中
3位 13.45 滝本 理人(1) 流山西初石中
4位 14.68 鮎川 蓮(1) 南流山中
 18.12 近藤 幹哉(1) 流山東部中
 DNS 大家 遼太郎(1) 流山東部中
 14.12 安河内 優人(1) 南流山中
 DNS 小川 颯登(1) 野田木間ケ瀬中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.74 依田 明日斗(1) 野田一中
2位 13.40 安田 光希(1) 流山南部中
3位 14.21 松本 惟吹(1) 野田一中
4位 14.37 岡田 有翔(1) 野田二中
 14.56 佐野 薫(1) 流山東部中
 DNS 越川 玲大(1) 野田岩名中
 15.16 田中 颯将(1) 流山東深井中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.48 河合 隼佑(1) 流山おおたかの森中
2位 13.68 中山 拓海(1) 野田南部中
3位 14.39 熊谷 奏大(1) 流山常盤松中
4位 15.11 谷 隆太(1) 流山おおたかの森中
5位 15.86 能勢 和真(1) おおぐろの森中
 17.54 藤江 怜央(1) 野田福田中
 DNS 大八木 優羽(1) 野田福田中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.85 菊沢 惺(1) 南流山中
2位 13.49 宇佐見 陽(1) 野田福田中
3位 13.51 井部 匡尋(1) 野田北部中
4位 13.88 百井 隼人(1) 流山東深井中
5位 13.91 中野 陽貴(1) 流山おおたかの森中
 DNS 小松崎 悠雅(1) 南流山中
 DNS 籠崎 圭祐(1) 流山東部中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.27 近藤 虎芽(1) 流山北部中
2位 13.43 望月 瑛太(1) 野田岩名中
3位 13.88 馬場 竣己(1) おおぐろの森中
4位 15.00 大山 佑一朗(1) 流山八木中
 14.39 浅井 惇世(1) 南流山中
 14.81 遠藤 楓太(1) 野田一中
 15.85 小原 優和(1) 野田福田中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.52 金子 佳澄(1) 流山北部中
2位 13.55 高浦 佑太(1) 野田北部中
3位 14.25 小倉 一心(1) 野田木間ケ瀬中
4位 14.41 中山 瑛太(1) 野田福田中
5位 14.62 田村 永遠(1) 流山東深井中
 15.40 広木 圭湊(1) 野田福田中
 DNS 山影 英汰(1) 野田岩名中
予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 12.97 須賀 巧(1) 流山常盤松中
2位 13.45 加藤 翔太(1) 流山東部中
3位 13.57 岩崎 渉真(1) 流山南部中
4位 13.96 栗田 湊士(1) 南流山中
5位 14.25 小泉 祐葵(1) 野田二中
6位 19.38 寄崎 寛翔(1) 流山西初石中
 14.70 出口 由悟(1) 南流山中
 14.16 石原 春哉(1) 野田福田中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 12.97 小玉 旭樹(1) 野田川間中
2位 13.38 ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
3位 14.51 小路 港大(1) 流山北部中
4位 16.10 岡村 一樹(1) 野田二中
 14.09 野口 虎之助(1) 流山南部中
 DSQ 本間 瑞規(1) 野田岩名中
 DNS 渡辺 翼大(1) おおぐろの森中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.29 松川 司(1) 野田川間中
2位 13.50 大野 喜也(1) 流山東部中
3位 13.58 秦 裕之(1) 流山東部中
4位 14.19 花谷 都和(1) 流山西初石中
5位 14.35 斎藤 航輝(1) 流山八木中
6位 14.76 菅原 光輝(1) 流山東深井中
 DNS 井元 倫太朗(1) 流山東深井中
予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 13.08 陳 思宇(1) 南流山中
2位 13.30 酒井 悠輔(1) 野田一中
3位 13.59 片倉 悠成(1) 野田南部中
4位 15.60 高野 蒼太(1) 野田北部中
 DNS 岡田 仁(1) 野田木間ケ瀬中
 DNS 安藤 陽月(1) 流山東部中
 16.67 入江 晃嵩(1) 流山おおたかの森中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 12.78 依田 明日斗(1) 野田一中
2位 12.93 伊藤 凛(1) 野田南部中
3位 13.00 須賀 巧(1) 流山常盤松中
4位 13.08 菊沢 惺(1) 南流山中
5位 13.34 陳 思宇(1) 南流山中
6位 13.36 近藤 虎芽(1) 流山北部中
7位 13.54 松川 司(1) 野田川間中
 DNS 小玉 旭樹(1) 野田川間中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.34 高須賀 遥人(2) 野田岩名中
2位 12.73 山本 ジャネ(2) 野田川間中
3位 13.00 安西 樹(2) 野田木間ケ瀬中
4位 13.67 柏木 蓮(2) 野田南部中
5位 14.14 清水 義成(2) 野田南部中
6位 14.51 小島 優人(2) 野田二中
 DNS 高橋 謙志郎(2) 野田北部中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.51 井出 陽博(2) 流山八木中
2位 12.71 岡田 隼和(2) 野田一中
3位 13.22 大石 陽翔(2) 野田南部中
4位 13.58 八木 崇太郎(2) 野田二中
5位 14.07 三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
6位 14.84 新ケ谷 智弥(2) 南流山中
 DNS 古山 雄翔(2) 流山常盤松中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.63 瀬能 輝(2) 野田川間中
2位 13.14 村松 瑛(2) 野田川間中
3位 13.37 引原 青空(2) 流山南部中
4位 13.39 岡田 千明(2) 野田二川中
 DNS 富田 大樹(2) 流山八木中
 14.64 河本 怜恩(2) 流山東部中
 DNS 大山 陸(2) 野田北部中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 12.46 森 未来哉(2) 流山南部中
2位 13.20 大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
3位 13.51 屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
4位 13.62 小沢 諒太朗(2) 流山八木中
5位 13.94 三本 海斗(2) 南流山中
6位 14.62 小野寺 智也(2) 流山東部中
 16.74 菅間 悠(2) 流山西初石中
 11.95 木全 吟慈(2) 野田一中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.08 佐野 颯太(2) 流山東深井中
2位 13.50 木村 秀一(2) 流山東部中
3位 13.56 宮田 一輝(2) 流山西初石中
4位 13.98 市村 颯太(2) 流山おおたかの森中
5位 15.47 大滝 悠矢(2) 流山西初石中
 DNS 奥村 隼(2) 野田福田中
 13.75 曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
予選【中2】 6組 (0.4)
1位 12.21 大久保 蒼志(2) 野田福田中
2位 12.99 新町 共生(2) 流山南部中
3位 13.03 大森 蒼大(2) 流山おおたかの森中
4位 13.10 木村 優児(2) 野田一中
5位 14.05 伊藤 奏太(2) 南流山中
6位 14.44 神野 大夢(2) 野田木間ケ瀬中
 13.27 足立 大芽(2) 野田一中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.01 吉田 悠希(2) 野田岩名中
2位 12.18 田中 翔(2) 野田一中
3位 13.01 富田 愛輝(2) 野田岩名中
4位 13.42 小林 瑞希(2) 流山東部中
5位 13.65 北上 瑛士(2) 流山常盤松中
6位 15.38 小島 瑳久(2) 野田北部中
 DNS 鈴木 来空(2) おおぐろの森中
 DNS 稲垣 友我(2) 野田東部中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.66 吉田 悠希(2) 野田岩名中
2位 11.90 佐野 颯太(2) 流山東深井中
3位 12.21 高須賀 遥人(2) 野田岩名中
4位 12.23 大久保 蒼志(2) 野田福田中
5位 12.28 田中 翔(2) 野田一中
6位 12.49 森 未来哉(2) 流山南部中
7位 12.52 瀬能 輝(2) 野田川間中
8位 12.61 井出 陽博(2) 流山八木中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 27.73 八木 崇太郎(2) 野田二中
2位 28.25 近藤 虎芽(1) 流山北部中
3位 28.65 政田 海翔(2) 野田北部中
4位 29.16 三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
5位 29.65 淡中 剣也(2) 野田北部中
 DNS 古河 実夢(2) 野田一中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 26.74 金剛寺 遥大(2) 野田一中
2位 27.38 小林 瑞希(2) 流山東部中
3位 27.45 北山 春斗(2) 野田岩名中
4位 27.99 木村 秀一(2) 流山東部中
5位 28.03 引原 青空(2) 流山南部中
6位 28.29 倉持 蓮音(1) 野田南部中
7位 28.91 秦 裕之(1) 流山東部中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 25.33 森 未来哉(2) 流山南部中
2位 25.93 山本 ジャネ(2) 野田川間中
3位 26.27 瀬能 輝(2) 野田川間中
4位 26.55 安西 樹(2) 野田木間ケ瀬中
5位 26.96 大石 陽翔(2) 野田南部中
6位 27.44 新町 共生(2) 流山南部中
7位 27.80 古宇田 涼介(1) 野田南部中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 24.40 吉田 悠希(2) 野田岩名中
2位 25.07 田中 翔(2) 野田一中
3位 25.09 アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
4位 25.36 高須賀 遥人(2) 野田岩名中
5位 26.23 奥村 隼(2) 野田福田中
 DNS 古山 雄翔(2) 流山常盤松中
 DNS 高橋 謙志郎(2) 野田北部中
タイムレース 1組
1位 60.36 米野 練(2) 流山東深井中
2位 62.60 北上 瑛士(2) 流山常盤松中
3位 62.77 神田 晏希(2) 野田一中
4位 67.25 角田 真優(1) 野田一中
タイムレース 2組
1位 52.31 川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 54.31 アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
3位 58.09 根岸 優斗(2) 野田一中
4位 60.14 横山 廉(2) 南流山中
5位 60.95 村松 瑛(2) 野田川間中
四種競技
1位 59.99 増田 陽介(2) 南流山中
2位 64.37 川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
3位 65.35 山本 陽祐(2) 南流山中
4位 67.27 成瀬 瑠威(1) 南流山中
タイムレース 1組
1位 2.27.75 秋鹿 凛太郎(2) 野田南部中
2位 2.28.29 山本 結仁(1) 流山常盤松中
3位 2.28.83 亀井 遥人(1) 野田二中
4位 2.34.22 小川 侑恭(2) 野田木間ケ瀬中
5位 2.34.54 永田 拓磨(2) 流山八木中
6位 2.39.93 飯田 葵斗(1) 野田一中
7位 2.45.75 海老原 里空(2) 野田福田中
タイムレース 2組
1位 2.20.14 小松 優希(1) 流山南部中
2位 2.22.68 箭内 征人(2) 野田川間中
3位 2.25.39 弘永 凌大(2) 野田福田中
4位 2.25.92 鹿島 戒斗(2) 野田二中
5位 2.29.08 小倉 晃明(1) 流山常盤松中
6位 2.30.76 太田 侑吾(1) 野田川間中
7位 2.43.93 井奈 龍成(1) 野田岩名中
タイムレース 3組
1位 2.15.25 岡野 蒼人(2) 野田二中
2位 2.16.58 原田 拓(2) 野田木間ケ瀬中
3位 2.17.08 ナフマルリ 飛真(2) 流山南部中
4位 2.17.46 吉田 青(1) 流山おおたかの森中
5位 2.18.69 本田 匠(2) 流山おおたかの森中
6位 2.24.62 堺 彰広(2) 野田一中
 DNS 永井 葵士(2) 野田岩名中
タイムレース 4組
1位 1.58.78 川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.06.72 山崎 正晴(2) 流山東深井中
3位 2.07.07 浅村 蒼士(2) 野田南部中
4位 2.07.46 森田 侑吉(1) 流山南部中
5位 2.09.58 山上 永悟(2) 流山常盤松中
6位 2.09.91 塘 六偉人(2) 流山北部中
7位 2.16.57 関根 広大(2) 野田南部中
 DNS 小関 悠暖(2) 野田岩名中
タイムレース 1組
1位 5.19.44 中島 海(1) 野田東部中
2位 5.22.13 栗原 琉(1) 野田岩名中
3位 5.29.50 増子 弘毅(1) 南流山中
4位 5.31.22 海老原 里空(2) 野田福田中
5位 5.34.15 上野 結太(1) 南流山中
6位 5.35.52 沼中 光瑠(1) 南流山中
 6.16.33 石塚 虎琉(1) 野田木間ケ瀬中
 DNS 青柳 歩夢(2) 野田木間ケ瀬中
 5.28.39 松永 健(1) 流山南部中
 5.40.25 高橋 孝太朗(1) 流山常盤松中
 5.40.65 森 悠晴(1) 流山常盤松中
 5.47.43 浜村 昂佑(1) 野田北部中
 5.50.97 江本 優弥(1) 野田岩名中
 5.54.35 武田 蓮士(1) 野田岩名中
 6.10.18 飯田 樹(1) 野田北部中
 DNS 小野寺 理仁(1) おおぐろの森中
 5.14.94 加藤 海玖空(1) 野田岩名中
 5.19.55 池沢 鉄時(2) 野田木間ケ瀬中
 5.26.96 戸田 和泉(1) 野田南部中
タイムレース 2組
1位 4.53.29 須賀 一(2) 野田一中
2位 4.57.69 川井 琉太朗(1) 流山おおたかの森中
3位 4.57.72 根本 侑和(1) 流山おおたかの森中
4位 5.01.46 小川 侑恭(2) 野田木間ケ瀬中
5位 5.07.85 長島 圭吾(1) 流山北部中
6位 5.09.99 柳川 凌生(1) 流山北部中
7位 5.32.35 二星 漣(2) 野田北部中
8位 5.39.70 中村 大悟(1) 野田福田中
 5.02.16 椎山 十帆(1) 野田南部中
 4.56.22 松下 謙心(1) 南流山中
 5.03.91 宮沢 正太(2) 野田南部中
 5.05.72 清水 秦成(1) 流山南部中
 5.12.61 土谷 晴道(1) 野田南部中
 5.14.36 小島 颯介(1) 流山常盤松中
 5.23.14 渡辺 悠翔(1) 流山常盤松中
 5.33.21 斎藤 陽太(1) 野田北部中
 5.43.50 小林 久利生(1) 流山おおたかの森中
 DNS 三条 正弥(2) 野田南部中
 DNS 上野 隼徹(1) 流山東部中
タイムレース 3組
1位 4.39.79 梶 煌人(2) 流山東部中
2位 4.43.99 中野 佑希(2) 野田二中
3位 4.54.42 真鍋 史人(2) おおぐろの森中
4位 4.55.74 柴田 永遠(2) 野田南部中
5位 4.56.20 篠崎 唯月(1) 野田東部中
6位 4.57.86 姫野 蓮士(2) 流山おおたかの森中
7位 5.01.84 松田 涼次(1) 野田東部中
8位 5.03.18 梅山 蒼司(1) 流山西初石中
9位 5.04.08 永田 拓磨(2) 流山八木中
10位 5.05.11 黒崎 聡明(1) 野田一中
11位 5.06.42 双川 翔聖(2) 野田川間中
12位 5.08.98 服部 春樹(2) 野田北部中
13位 5.12.68 浜野 春翔(2) 野田二中
14位 5.16.72 鈴木 穂高(2) おおぐろの森中
 4.56.55 吉田 旬陽(2) 流山南部中
 DNS 金子 知寛(2) 野田福田中
 DNS 岡安 星周(1) 野田木間ケ瀬中
 DNS 古舘 佑麻(2) 流山北部中
 DNS 兼松 翔大(1) 流山南部中
タイムレース 4組
1位 4.20.25 木村 洸太(2) 流山常盤松中
2位 4.20.74 古屋 颯太(2) 流山南部中
3位 4.22.90 山上 永悟(2) 流山常盤松中
4位 4.27.50 浅村 蒼士(2) 野田南部中
5位 4.31.47 安崎 優斗(2) 流山東深井中
6位 4.35.03 小山 修司(2) 野田北部中
7位 4.38.25 水津 幸大(2) 流山南部中
8位 4.38.60 後藤 漣(1) 野田川間中
9位 4.40.22 関根 進太郎(2) 野田南部中
10位 4.41.25 中沢 渉流(2) 野田一中
11位 4.44.86 舘野 浩輝(2) 野田岩名中
12位 4.52.24 上杉 創亮(1) 流山常盤松中
13位 4.52.60 原田 拓(2) 野田木間ケ瀬中
14位 4.55.94 梅田 晴斗(2) 流山東深井中
 4.38.32 服部 光貴(2) 流山南部中
 DNS 庄司 叶二郎(2) 流山八木中
 DNS 星 優安(2) 流山南部中
 DNS 渡辺 圭織(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 黒沢 碧(2) 野田岩名中
 DNS 小石沢 大翔(1) 流山西初石中
タイムレース 1組
1位 10.23.57 杉浦 拓真(2) 流山おおたかの森中
2位 10.24.08 沖山 真希人(2) 流山常盤松中
3位 10.27.51 金子 知寛(2) 野田福田中
4位 10.31.39 峯村 直浩(2) おおぐろの森中
5位 10.32.44 徳橋 海翔(1) 流山おおたかの森中
6位 10.32.66 金井 優空(1) 野田一中
7位 10.40.30 小野 航河(1) 流山おおたかの森中
8位 10.49.85 深瀬 凛太郎(1) 野田東部中
9位 10.59.75 上野 隼徹(1) 流山東部中
10位 11.01.14 植竹 優翔(1) 野田東部中
11位 11.06.78 船橋 亮太(1) 野田川間中
12位 11.29.03 中村 大悟(1) 野田福田中
13位 11.29.55 斎藤 暖琉(1) 野田川間中
 DNS 根岸 稜平(2) 野田岩名中
 DNS 二星 漣(2) 野田北部中
 DNS 弘永 凌大(2) 野田福田中
 DNS 服部 春樹(2) 野田北部中
タイムレース 2組
1位 9.10.07 木村 洸太(2) 流山常盤松中
2位 9.10.43 亀山 寿人(2) 野田一中
3位 9.20.92 大熊 寛和(2) 流山北部中
4位 9.39.30 星 優安(2) 流山南部中
5位 9.41.29 上田 梛月(2) 野田一中
6位 9.42.63 松田 蓮(2) 野田岩名中
7位 9.45.30 関根 進太郎(2) 野田南部中
8位 9.48.04 飯塚 篤弥(1) 野田南部中
9位 9.49.06 上杉 創亮(1) 流山常盤松中
10位 10.05.10 須賀 雄哉(2) 流山南部中
11位 10.14.59 渋谷 一暁(2) 流山西初石中
12位 10.17.95 梶 煌人(2) 流山東部中
13位 10.20.07 庄司 叶二郎(2) 流山八木中
14位 10.39.46 刀祢 琥太郎(2) 野田南部中
 DNS 渡辺 圭織(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 小山 修司(2) 野田北部中
 DNS 海老ケ瀬 雄大(1) 野田岩名中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 18.94 宗像 航輝(1) 南流山中
2位 20.20 小沢 諒太朗(2) 流山八木中
3位 21.34 岡田 子翔(2) 野田一中
 DSQ 富田 大樹(2) 流山八木中
 DNS 菅原 大飛(1) 野田一中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.75 古平 比呂人(2) 南流山中
2位 17.83 中山 葵(2) 南流山中
3位 17.86 大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
4位 21.00 金剛寺 遥大(2) 野田一中
 DNS 大久保 蒼志(2) 野田福田中
四種競技 (-1.3)
1位 19.32 増田 陽介(2) 南流山中
2位 21.34 成瀬 瑠威(1) 南流山中
3位 21.56 川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
4位 24.76 山本 陽祐(2) 南流山中
タイムレース 1組
1位 50.12流山八木中
2位 51.67流山おおたかの森中
3位 52.47流山東深井中
4位 53.50流山北部中
5位 53.51野田二中
タイムレース 2組
1位 49.03流山南部中
2位 49.05野田川間中
3位 50.08福田中A
4位 52.01流山西初石中
 DNS流山常盤松中
 DSQ流山東部中
タイムレース 3組
1位 47.11野田岩名中
2位 47.21木間ケ瀬中A
3位 48.02野田一中
4位 48.55南流山中
5位 50.57野田南部中
 DSQ野田北部中
決勝
1位 1.65 横山 廉(2) 南流山中
2位 1.60 古平 比呂人(2) 南流山中
2位 1.60 服部 航大(2) 野田岩名中
2位 1.60 宮村 拓実(2) 南流山中
5位 1.55 加賀谷 晃成(2) 野田木間ケ瀬中
6位 1.55 宮崎 寛大(2) 流山南部中
7位 1.55 大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
8位 1.30 新家 叶大(2) 野田岩名中
9位 1.25 堀場 啓太(1) 流山南部中
9位 1.25 中山 拓海(1) 野田南部中
11位 1.25 平岩 隼(1) 野田一中
12位 1.25 岩崎 渉真(1) 流山南部中
 DNS スピンガル(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 谷 隆太(1) 流山おおたかの森中
 NM 塩崎 恵太(1) 野田一中
四種競技
1位 1.45 増田 陽介(2) 南流山中
2位 1.45 川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
3位 1.30 成瀬 瑠威(1) 南流山中
4位 1.30 山本 陽祐(2) 南流山中
決勝
1位 5.41 (0.3) 中山 葵(2) 南流山中
2位 5.25 (1.0) 佐田 雄哉(2) 流山南部中
3位 5.16 (0.4) 西村 和真(1) 野田北部中
4位 5.14 (0.0) 寺田 佑汰(2) 南流山中
5位 5.11 (0.7) 宗像 航輝(1) 南流山中
6位 4.98 (0.9) 清水 爽太(2) 野田岩名中
7位 4.98 (2.0) 須賀 巧(1) 流山常盤松中
8位 4.75 (0.6) 菅原 大飛(1) 野田一中
9位 4.56 (0.7) 本間 瑞規(1) 野田岩名中
10位 4.54 (0.9) 吉田 青(1) 流山おおたかの森中
11位 4.48 (0.1) 馬場 竣己(1) おおぐろの森中
12位 4.39 (-0.9) 桃谷 宗弥(1) 野田北部中
13位 4.33 (0.1) 小倉 一心(1) 野田木間ケ瀬中
14位 4.33 (0.6) 田中 大智(1) 流山おおたかの森中
15位 4.27 (0.5) 岡田 子翔(2) 野田一中
16位 4.22 (1.6) 手代木 悠斗(1) 野田南部中
17位 4.22 (1.1) 中山 瑛太(1) 野田福田中
18位 4.16 (0.0) 松原 暖真(1) 流山南部中
19位 4.13 (0.4) 斎藤 航輝(1) 流山八木中
20位 4.09 (1.1) 酒井 悠輔(1) 野田一中
21位 4.08 (1.2) 内藤 悠基(1) 流山北部中
22位 4.05 (0.4) 岡田 千明(2) 野田二川中
23位 4.04 (0.9) 能勢 和真(1) おおぐろの森中
24位 4.02 (1.6) ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
25位 3.97 (0.6) 尾崎 諒太朗(1) 流山おおたかの森中
26位 3.93 (1.2) 小路 港大(1) 流山北部中
27位 3.83 (1.4) 片倉 悠成(1) 野田南部中
28位 3.70 (0.5) 島崎 丈瑠(1) 流山東深井中
29位 3.50 (0.5) 大山 佑一朗(1) 流山八木中
30位 3.48 (0.3) 松本 侑樹(1) 野田二中
31位 3.25 (0.5) 小野寺 智也(2) 流山東部中
 DNS 渡辺 翼大(1) おおぐろの森中
 4.09 (0.7) 高野 碧斗(1) 野田一中
 4.00 (0.2) 金子 瑞希(1) 流山南部中
 DNS 井出 陽博(2) 流山八木中
 NM 伊藤 健剛(1) 野田一中
 DNS 山影 英汰(1) 野田岩名中
 DNS 山本 愛斗(1) 野田福田中
 DNS 岡田 仁(1) 野田木間ケ瀬中
 DNS 岡田 恭太(2) 野田一中
 NM 田村 晴(2) 流山南部中
決勝
1位 8.93 平石 蔵甫(2) 南流山中
2位 8.00 小谷 悠真(2) 流山南部中
3位 7.83 宮田 一輝(2) 流山西初石中
4位 7.81 上野 龍真(2) 野田一中
5位 7.55 斎藤 超一(1) 流山おおたかの森中
6位 7.45 屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
7位 7.23 坂内 謙斗(2) 野田木間ケ瀬中
8位 6.87 大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
9位 6.45 片山 稜太(1) 野田福田中
10位 6.21 佐藤 清哉(1) 野田一中
11位 5.95 柏木 蓮(2) 野田南部中
12位 5.91 原口 優翔(2) 野田岩名中
13位 5.84 武内 響平(1) 南流山中
14位 5.68 高橋 瑛大(2) 流山南部中
15位 5.49 三本 海斗(2) 南流山中
16位 5.20 浅菜 総介(1) 流山常盤松中
17位 5.16 菊沢 惺(1) 南流山中
18位 5.07 中山 和希(1) 野田二中
19位 4.43 橋 亮太(1) 野田南部中
20位 4.36 石居 成斗(2) 野田岩名中
21位 3.71 松本 蒼史朗(1) 流山北部中
 DNS 小坂 健将(1) 流山常盤松中
 DNS 稲垣 友我(2) 野田東部中
 DNS 菅原 琥之介(1) 南流山中
四種競技
1位 6.64 成瀬 瑠威(1) 南流山中
2位 6.39 増田 陽介(2) 南流山中
3位 6.13 山本 陽祐(2) 南流山中
4位 5.99 川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
決勝
1位 1443 増田 陽介(2) 南流山中
2位 1113 川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
3位 987 成瀬 瑠威(1) 南流山中
4位 827 山本 陽祐(2) 南流山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.84 斎藤 愛華(1) 流山南部中
2位 14.78 井実 凛(1) 南流山中
3位 15.02 古谷 柚乃(1) 野田岩名中
4位 15.22 椎名 桜帆(1) 流山西初石中
5位 15.39 土屋 愛子(1) 南流山中
6位 18.76 加藤 七海(1) 野田北部中
 15.97 志馬 優奈(1) 野田岩名中
 16.73 小板橋 希亜(1) 野田岩名中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.55 黒崎 心晴(1) 野田一中
2位 14.71 関端 玲心(1) 流山北部中
3位 14.78 斎藤 礼奈(1) 野田一中
4位 15.86 石川 琳夏(1) 流山常盤松中
5位 15.87 神田 梨乃(1) 流山東深井中
6位 16.12 倉持 恋香音(1) 野田南部中
7位 16.90 遠田 美礼(1) おおぐろの森中
 DNS 袴田 結衣(1) 野田岩名中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 14.32 鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
2位 14.99 永塚 美結奈(1) 野田二川中
3位 15.39 松葉 美紀(1) 流山東部中
4位 15.85 小谷津 莉緒(1) 流山北部中
5位 16.16 東風谷 美羽(1) 野田川間中
 16.83 森川 未唯(1) 野田岩名中
 15.54 酒井 亜優那(1) 野田岩名中
 DNS 大川 莉姫(1) 野田二中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 14.61 稲村 玲奈(1) 野田北部中
2位 14.85 清水 夏鈴(1) 流山八木中
3位 14.89 松浦 爽香(1) 流山東部中
4位 15.30 鈴木 莉杏(1) 野田岩名中
5位 15.73 松田 恵(1) 野田川間中
6位 16.99 小林 愛椰菜(1) 野田二川中
 16.02 牧野 好華(1) 流山南部中
 DNS 高松 寧々(1) 流山東部中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.58 荒井 わかな(1) 野田川間中
2位 15.14 遠藤 愛歩(1) 野田二川中
3位 15.26 永田 侑愛(1) 野田北部中
4位 15.30 君村 絢音(1) 野田東部中
5位 15.46 川畑 真尋(1) 流山東部中
6位 17.16 根本 佳望(1) 野田福田中
 15.53 内田 圭紀(1) 野田岩名中
 17.61 深井 心音(1) 野田二川中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 14.18 木村 凛(1) 流山西初石中
2位 14.33 西岡 あかり(1) 流山南部中
3位 15.08 須永 晴香(1) 野田二中
4位 15.46 清嶌 玲花(1) 流山おおたかの森中
5位 15.66 筒井 るか(1) 野田一中
6位 16.04 アキノ アリスロレイン(1) 野田東部中
7位 16.67 浅見 心都(1) 流山おおたかの森中
8位 16.73 田中 陽菜(1) 流山東深井中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 14.25 平田 喜穂(1) 野田南部中
2位 15.07 西山 和沙(1) 流山西初石中
3位 15.26 相良 円馨(1) 流山北部中
4位 15.42 野瀬 月菜(1) 野田岩名中
5位 16.22 岡野 明莉(1) 流山南部中
6位 16.50 小泉 柚奈(1) 流山八木中
 17.62 RAHIM Rehab(1) 野田二川中
 DNS 中屋 七夕(1) おおぐろの森中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.52 斎藤 愛華(1) 流山南部中
2位 14.18 鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
3位 14.18 木村 凛(1) 流山西初石中
4位 14.33 平田 喜穂(1) 野田南部中
5位 14.43 荒井 わかな(1) 野田川間中
6位 14.51 西岡 あかり(1) 流山南部中
7位 14.55 黒崎 心晴(1) 野田一中
8位 14.56 稲村 玲奈(1) 野田北部中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.66 海野 美優(2) 野田南部中
2位 14.11 佐藤 穂乃花(2) 野田北部中
3位 14.99 岩瀬 泉希(2) 野田一中
4位 15.66 相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
 DNS 小倉 夕奈(2) 南流山中
 15.98 金箱 里咲(2) 野田岩名中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 14.53 上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
2位 14.72 加藤 羽菜(2) 南流山中
3位 15.08 田島 陽奈子(2) 流山西初石中
4位 15.40 小川 南菜(2) 流山おおたかの森中
5位 15.52 浜田 桜雪(2) 流山北部中
6位 16.73 岡本 芙羽(2) 流山おおたかの森中
 17.26 水由 梨咲(2) 野田岩名中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.51 小原 あかり(2) 流山北部中
2位 14.53 佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
3位 14.86 竹島 遥菜(2) 野田福田中
4位 15.75 阿部 瑠歌(2) 野田木間ケ瀬中
5位 16.55 木下 ゆほか(2) 流山おおたかの森中
 DNS 田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 石鍋 莉麻(2) 流山東部中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.15 樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 14.30 柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
3位 14.84 中村 百花(2) おおぐろの森中
4位 15.09 近藤 杏海(2) 南流山中
5位 15.68 山岸 夏菜(2) 流山北部中
 DNS 窪 瑞希(2) 流山東深井中
 DNS 佐藤 帆花(2) 野田北部中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 14.19 杉本 百音(2) 流山八木中
2位 14.44 高田 華妃(2) おおぐろの森中
3位 14.91 有沢 花帆(2) 流山東深井中
4位 16.16 萩 笑翔(2) 流山東深井中
 15.45 福元 柚菜(2) 野田岩名中
 14.50 蒲生 梨紗(2) 流山北部中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.23 トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
2位 13.95 中村 結芽(2) 野田岩名中
3位 14.31 小早川 里葵(2) 野田二中
4位 14.97 田中 柚葉(2) 野田一中
5位 15.47 秋山 舞桜(2) 野田福田中
 DNS 榊原 亜美(2) 流山東部中
 16.17 柳 美爾(2) 野田岩名中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.85 染谷 凛(2) 流山西初石中
2位 14.44 深井 瑛心(2) 野田一中
3位 15.50 前田 桜空(2) 流山南部中
 16.69 竹田 美緒(2) 野田岩名中
 DNS 佐々木 愛夏(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 高橋 百々葉(2) 野田二川中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.00 樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 13.09 トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
3位 13.54 海野 美優(2) 野田南部中
4位 13.56 小原 あかり(2) 流山北部中
5位 13.81 染谷 凛(2) 流山西初石中
6位 13.93 佐藤 穂乃花(2) 野田北部中
7位 13.94 中村 結芽(2) 野田岩名中
 DNS 杉本 百音(2) 流山八木中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 31.41 永塚 美結奈(1) 野田二川中
2位 31.66 野瀬 月菜(1) 野田岩名中
3位 31.92 戸辺 愛子(2) 野田一中
4位 33.04 秋山 舞桜(2) 野田福田中
5位 33.97 赤塚 琉水(1) 野田北部中
6位 34.44 花沢 一袈(1) 野田二川中
 DNS 大橋 麗華(1) 流山常盤松中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 29.47 西岡 あかり(1) 流山南部中
2位 29.80 黒崎 心晴(1) 野田一中
3位 30.49 柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
4位 31.08 加本 麗愛来(2) 野田木間ケ瀬中
5位 31.35 古谷 柚乃(1) 野田岩名中
6位 31.47 永田 侑愛(1) 野田北部中
7位 31.50 岩崎 心遥(1) 野田北部中
 DNS 近藤 杏海(2) 南流山中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 26.75 トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
2位 27.22 斎藤 愛華(1) 流山南部中
3位 27.32 樋口 碧空(2) 流山常盤松中
4位 28.32 海野 美優(2) 野田南部中
5位 28.33 小原 あかり(2) 流山北部中
6位 29.82 深井 瑛心(2) 野田一中
7位 31.29 須田 凛花(2) 流山北部中
8位 31.72 関根 真莉愛(2) 流山北部中
四種競技 (-0.4)
1位 31.86 長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
2位 32.63 白井 楓夏(2) 南流山中
タイムレース 1組
1位 2.44.58 大沢 実結(2) 流山北部中
2位 2.47.87 嘉門 彩実(2) 野田一中
3位 2.48.74 阿部 あかり(1) 流山西初石中
4位 2.50.60 藤川 侑香(1) 南流山中
5位 2.54.14 設楽 実加(1) 流山西初石中
6位 2.56.94 今村 美南(1) 流山東深井中
7位 2.57.69 高橋 結萌(1) 流山東部中
8位 2.58.43 大和 澄玲(1) 野田南部中
9位 2.59.14 池田 天音(1) 流山おおたかの森中
10位 3.14.46 佐藤 柚那(1) 流山東深井中
11位 3.22.99 矢富 想良菜(2) 流山おおたかの森中
 3.00.62 池田 澄玲(1) 流山西初石中
タイムレース 2組
1位 2.38.59 橋場 真優(1) 流山東部中
2位 2.43.50 岩田 優羽(1) 南流山中
3位 2.44.28 石田 麗夏(1) 流山東部中
4位 2.45.46 津田 桃子(1) 野田川間中
5位 2.47.87 加本 麗愛来(2) 野田木間ケ瀬中
6位 2.48.49 山尾 らら(1) 流山おおたかの森中
7位 2.50.24 下内 涼(2) 流山南部中
8位 2.50.65 堀田 実夢(2) 野田一中
9位 2.54.21 浦 萌々香(1) 野田北部中
10位 2.54.87 平沢 陽花(1) 野田南部中
 DNS 小林 千夏(2) 野田北部中
 2.51.64 吉村 花菜(1) 流山南部中
タイムレース 3組
1位 2.30.91 榎本 陽菜(1) 野田福田中
2位 2.31.17 中山 佳那子(2) 南流山中
3位 2.35.48 井口 瑠唯(2) 流山西初石中
4位 2.36.27 清水 千愛(1) 野田川間中
5位 2.36.80 内藤 柚衣(2) 流山常盤松中
6位 2.38.03 須賀 紬(1) 野田岩名中
7位 2.39.58 土志田 実桜(2) 野田川間中
8位 2.42.41 村松 汐莉(1) 野田北部中
9位 2.44.52 高橋 咲和(2) 流山南部中
10位 2.45.93 今井 菜々(1) 流山南部中
 DNS 天羽 海乃(2) 野田岩名中
 DNS 斎藤 樹里(2) 野田南部中
タイムレース 1組
1位 5.26.13 橋場 真優(1) 流山東部中
2位 5.30.22 大沢 実結(2) 流山北部中
3位 5.39.52 相馬 碧(2) 流山西初石中
4位 5.44.51 斎藤 日葵(1) 流山おおたかの森中
5位 5.45.38 大塚 莉唯子(2) 野田一中
6位 5.47.16 松井 友香(2) 野田南部中
7位 5.48.30 藤川 侑香(1) 南流山中
8位 5.50.39 桜井 志織(1) 流山おおたかの森中
9位 5.51.66 桑原 琉乃(1) 野田東部中
10位 5.51.68 浅見 真央(2) 野田川間中
11位 6.04.57 高橋 結萌(1) 流山東部中
 5.49.11 秋元 琴葉(1) 野田一中
 5.35.03 土屋 日輝(1) 野田一中
 5.45.11 真鍋 このみ(1) 野田一中
 5.46.13 菊池 結菜(1) 野田一中
 6.04.30 浜野 笑麻(1) 野田一中
 6.21.22 斎藤 心(1) 野田一中
 6.24.37 荒井 結那(1) 野田一中
 DNS 岩田 優羽(1) 南流山中
タイムレース 2組
1位 5.02.21 藤井 柚月(2) 野田南部中
2位 5.07.48 中山 佳那子(2) 南流山中
3位 5.11.31 清水 千愛(1) 野田川間中
4位 5.11.59 吉田 実生(1) 野田川間中
5位 5.11.99 内藤 柚衣(2) 流山常盤松中
6位 5.17.25 今泉 寧々花(2) 野田北部中
7位 5.19.98 斎藤 樹里(2) 野田南部中
8位 5.27.97 鈴木 莉央(1) 野田岩名中
9位 5.31.02 三輪 明日香(2) 流山西初石中
10位 5.31.78 西川 千紗(2) 野田北部中
11位 5.32.18 坪田 華歩(2) 野田一中
12位 5.35.87 今井 菜々(1) 流山南部中
13位 5.36.58 桧山 愛(2) 野田二中
14位 5.38.35 高橋 咲和(2) 流山南部中
15位 5.41.67 丹治 唯衣(2) おおぐろの森中
16位 5.42.49 泰楽 実希(2) 野田一中
17位 6.06.03 合原 璃乙(2) 野田岩名中
 DNS 榎本 陽菜(1) 野田福田中
 DNS 水田 汐恩(2) 野田北部中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 22.60 山崎 萌衣(2) 野田一中
2位 22.74 阿部 瑠歌(2) 野田木間ケ瀬中
3位 23.40 田口 芽咲(2) 野田一中
 44.56 谷口 栞綸(2) 野田一中
 DNS 清嶌 玲花(1) 流山おおたかの森中
 DNS 浅見 心都(1) 流山おおたかの森中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 20.30 森下 美七海(2) 野田岩名中
2位 20.72 鈴木 朱織(1) 流山北部中
3位 20.77 笹森 楓望(1) 流山西初石中
4位 21.79 小川 千津子(1) 流山北部中
5位 24.95 松葉 美紀(1) 流山東部中
 22.80 加藤 柚月(1) 流山東部中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 19.26 高田 華妃(2) おおぐろの森中
2位 19.79 井実 凛(1) 南流山中
3位 20.17 川畑 真尋(1) 流山東部中
4位 20.61 梶原 雫(2) 野田一中
5位 23.27 石田 麗夏(1) 流山東部中
 DNS 窪 瑞希(2) 流山東深井中
 DNS 上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 16.48 原 佑奈(2) 南流山中
2位 17.74 比嘉 杏樹(1) 南流山中
3位 17.92 平田 喜穂(1) 野田南部中
4位 18.74 西山 和沙(1) 流山西初石中
5位 19.55 君村 絢音(1) 野田東部中
6位 19.70 前田 桜空(2) 流山南部中
7位 20.05 船木 朱莉(2) 野田岩名中
四種競技 (0.1)
1位 20.50 長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
2位 20.57 白井 楓夏(2) 南流山中
タイムレース 1組
1位 55.43流山北部中
2位 58.88流山東部中
3位 60.48流山東深井中
4位 60.66流山おおたかの森中
5位 61.19野田二川中
タイムレース 2組
1位 56.20野田北部中
2位 57.19おおぐろの森中A
3位 57.64木間ケ瀬中A
4位 58.63野田川間中
 DNS野田南部中
 DNS野田二中
タイムレース 3組
1位 53.31野田岩名中
2位 53.83流山南部中
3位 54.83南流山中
4位 55.19流山西初石中
5位 56.59野田一中
6位 56.72流山常盤松中
決勝
1位 1.40 鈴木 美紘(2) 流山南部中
2位 1.30 穂積 仁愛(2) 野田岩名中
3位 1.25 小倉 夕奈(2) 南流山中
4位 1.20 加藤 七海(1) 野田北部中
4位 1.20 岩瀬 泉希(2) 野田一中
6位 1.20 倉持 恋香音(1) 野田南部中
7位 1.15 川畑 咲己(1) 流山東部中
8位 1.15 筒井 るか(1) 野田一中
9位 1.10 泰楽 美悠(2) 野田一中
9位 1.10 石川 琳夏(1) 流山常盤松中
 DNS 加藤 羽菜(2) 南流山中
 DNS 坂巻 英美奈(2) 野田木間ケ瀬中
四種競技
1位 1.14 長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
 NM 白井 楓夏(2) 南流山中
決勝
1位 5.10 (0.1) 原 佑奈(2) 南流山中
2位 4.66 (0.9) 田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
3位 4.34 (0.9) 竹島 遥菜(2) 野田福田中
4位 4.34 (0.7) 中村 結芽(2) 野田岩名中
5位 4.31 (0.8) 比嘉 杏樹(1) 南流山中
6位 4.29 (-0.9) 鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
7位 4.17 (0.6) 佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
8位 4.02 (0.9) 相良 円馨(1) 流山北部中
9位 3.97 (0.9) 田島 陽奈子(2) 流山西初石中
10位 3.95 (0.8) 椎名 桜帆(1) 流山西初石中
11位 3.93 (0.7) 松浦 爽香(1) 流山東部中
12位 3.92 (-0.5) 小川 南菜(2) 流山おおたかの森中
13位 3.90 (0.3) 藤田 沙菜(1) 流山南部中
14位 3.83 (0.6) 坂巻 英美奈(2) 野田木間ケ瀬中
15位 3.75 (-0.6) 岡野 まみ(1) 流山南部中
16位 3.75 (0.5) 勝田 真悠(2) 野田一中
17位 3.74 (0.0) 平賀 詩音(2) 野田二中
18位 3.72 (0.4) 森 雪璃綾(1) 野田岩名中
19位 3.71 (0.7) 佐久間 心優(1) 野田一中
20位 3.66 (-1.4) 相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
21位 3.61 (0.6) 杉本 百音(2) 流山八木中
22位 3.53 (0.8) 中村 彩世(1) 流山西初石中
23位 3.52 (0.4) 岩本 桃香(1) 野田一中
24位 3.51 (0.2) 関根 真莉愛(2) 流山北部中
25位 3.51 (-0.6) 小山 紗也(1) 野田北部中
26位 3.51 (0.7) 須田 凛花(2) 流山北部中
26位 3.51 (1.6) 戸辺 ひなた(1) 南流山中
28位 3.46 (1.3) 小泉 柚奈(1) 流山八木中
29位 3.43 (0.6) 石原 心(1) 野田北部中
30位 3.33 (0.4) アキノ アリスロレイン(1) 野田東部中
31位 3.29 (0.0) 石鍋 莉麻(2) 流山東部中
32位 2.81 (0.6) 遠田 美礼(1) おおぐろの森中
 DNS 大橋 麗華(1) 流山常盤松中
 DNS 榊原 亜美(2) 流山東部中
 NM 谷口 舞佳(1) 流山東部中
 DNS 高橋 百々葉(2) 野田二川中
 DNS 中屋 七夕(1) おおぐろの森中
 3.30 (1.8) 長内 愛季(1) 流山東部中
 3.85 (1.7) 田中 小花(1) 野田一中
決勝
1位 8.56 小沼 彩倭(2) 野田木間ケ瀬中
2位 7.38 秋田 華花(2) 野田岩名中
3位 6.90 下内 涼(2) 流山南部中
4位 6.72 中村 百花(2) おおぐろの森中
5位 6.67 岡田 日渚(2) 野田岩名中
6位 6.59 古橋 紗綾(2) 野田木間ケ瀬中
7位 6.41 土屋 愛子(1) 南流山中
8位 6.01 小平 藍沙(1) 野田北部中
9位 5.47 戸辺 ひなた(1) 南流山中
10位 5.45 小林 茉白(1) 野田一中
11位 5.20 小川 千津子(1) 流山北部中
12位 5.00 荒井 七海(1) 野田一中
13位 4.90 森 雪璃綾(1) 野田岩名中
14位 4.76 森田 明(1) 野田一中
 DNS 石井 柑凪(2) 流山西初石中
 DNS 大手山 柚宇(2) 野田木間ケ瀬中
四種競技
1位 6.49 白井 楓夏(2) 南流山中
2位 6.32 長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
決勝
1位 1171 長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
2位 873 白井 楓夏(2) 南流山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.66(-0.7) 決勝【中2】
        吉田 悠希(2) 野田岩名中
2位 11.90(-0.7) 決勝【中2】
        佐野 颯太(2) 流山東深井中
3位 11.95(-1.3) 予選【中2】 4組
        木全 吟慈(2) 野田一中
4位 12.01(-0.9) 予選【中2】 7組
        吉田 悠希(2) 野田岩名中
5位 12.08(-0.7) 予選【中2】 5組
        佐野 颯太(2) 流山東深井中
6位 12.18(-0.9) 予選【中2】 7組
        田中 翔(2) 野田一中
7位 12.21(0.4) 予選【中2】 6組
        大久保 蒼志(2) 野田福田中
7位 12.21(-0.7) 決勝【中2】
        高須賀 遥人(2) 野田岩名中
9位 12.23(-0.7) 決勝【中2】
        大久保 蒼志(2) 野田福田中
10位 12.28(-0.7) 決勝【中2】
        田中 翔(2) 野田一中
11位 12.34(-1.0) 予選【中2】 1組
        高須賀 遥人(2) 野田岩名中
12位 12.46(-1.3) 予選【中2】 4組
        森 未来哉(2) 流山南部中
13位 12.49(-0.7) 決勝【中2】
        森 未来哉(2) 流山南部中
14位 12.51(-0.5) 予選【中2】 2組
        井出 陽博(2) 流山八木中
15位 12.52(-0.7) 決勝【中2】
        瀬能 輝(2) 野田川間中
16位 12.61(-0.7) 決勝【中2】
        井出 陽博(2) 流山八木中
17位 12.63(0.3) 予選【中2】 3組
        瀬能 輝(2) 野田川間中
18位 12.71(-0.5) 予選【中2】 2組
        岡田 隼和(2) 野田一中
19位 12.73(-1.0) 予選【中2】 1組
        山本 ジャネ(2) 野田川間中
20位 12.74(-0.1) 予選【中1】 2組
        依田 明日斗(1) 野田一中
21位 12.78(-1.2) 決勝【中1】
        依田 明日斗(1) 野田一中
22位 12.82(-0.1) 予選【中1】 1組
        伊藤 凛(1) 野田南部中
23位 12.85(1.0) 予選【中1】 4組
        菊沢 惺(1) 南流山中
24位 12.93(-1.2) 決勝【中1】
        伊藤 凛(1) 野田南部中
25位 12.97(-0.9) 予選【中1】 7組
        須賀 巧(1) 流山常盤松中
25位 12.97(0.1) 予選【中1】 8組
        小玉 旭樹(1) 野田川間中
27位 12.99(0.4) 予選【中2】 6組
        新町 共生(2) 流山南部中
28位 13.00(-1.0) 予選【中2】 1組
        安西 樹(2) 野田木間ケ瀬中
28位 13.00(-1.2) 決勝【中1】
        須賀 巧(1) 流山常盤松中
30位 13.01(-0.9) 予選【中2】 7組
        富田 愛輝(2) 野田岩名中
31位 13.03(0.4) 予選【中2】 6組
        大森 蒼大(2) 流山おおたかの森中
32位 13.08(-1.2) 決勝【中1】
        菊沢 惺(1) 南流山中
32位 13.08(-0.1) 予選【中1】 10組
        陳 思宇(1) 南流山中
34位 13.10(0.4) 予選【中2】 6組
        木村 優児(2) 野田一中
35位 13.14(0.3) 予選【中2】 3組
        村松 瑛(2) 野田川間中
36位 13.20(-1.3) 予選【中2】 4組
        大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
37位 13.22(-0.5) 予選【中2】 2組
        大石 陽翔(2) 野田南部中
38位 13.27(0.4) 予選【中2】 6組
        足立 大芽(2) 野田一中
38位 13.27(-0.9) 予選【中1】 5組
        近藤 虎芽(1) 流山北部中
40位 13.29(-0.1) 予選【中1】 9組
        松川 司(1) 野田川間中
41位 13.30(-0.1) 予選【中1】 10組
        酒井 悠輔(1) 野田一中
42位 13.32(-0.1) 予選【中1】 1組
        赤井 翔(1) 流山南部中
43位 13.34(-1.2) 決勝【中1】
        陳 思宇(1) 南流山中
44位 13.36(-1.2) 決勝【中1】
        近藤 虎芽(1) 流山北部中
45位 13.37(0.3) 予選【中2】 3組
        引原 青空(2) 流山南部中
46位 13.38(0.1) 予選【中1】 8組
        ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
47位 13.39(0.3) 予選【中2】 3組
        岡田 千明(2) 野田二川中
48位 13.40(-0.1) 予選【中1】 2組
        安田 光希(1) 流山南部中
49位 13.42(-0.9) 予選【中2】 7組
        小林 瑞希(2) 流山東部中
50位 13.43(-0.9) 予選【中1】 5組
        望月 瑛太(1) 野田岩名中
51位 13.45(-0.1) 予選【中1】 1組
        滝本 理人(1) 流山西初石中
51位 13.45(-0.9) 予選【中1】 7組
        加藤 翔太(1) 流山東部中
53位 13.48(0.4) 予選【中1】 3組
        河合 隼佑(1) 流山おおたかの森中
54位 13.49(1.0) 予選【中1】 4組
        宇佐見 陽(1) 野田福田中
55位 13.50(-0.7) 予選【中2】 5組
        木村 秀一(2) 流山東部中
55位 13.50(-0.1) 予選【中1】 9組
        大野 喜也(1) 流山東部中
57位 13.51(1.0) 予選【中1】 4組
        井部 匡尋(1) 野田北部中
57位 13.51(-1.3) 予選【中2】 4組
        屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
59位 13.52(-0.1) 予選【中1】 6組
        金子 佳澄(1) 流山北部中
60位 13.54(-1.2) 決勝【中1】
        松川 司(1) 野田川間中
61位 13.55(-0.1) 予選【中1】 6組
        高浦 佑太(1) 野田北部中
62位 13.56(-0.7) 予選【中2】 5組
        宮田 一輝(2) 流山西初石中
63位 13.57(-0.9) 予選【中1】 7組
        岩崎 渉真(1) 流山南部中
64位 13.58(-0.1) 予選【中1】 9組
        秦 裕之(1) 流山東部中
64位 13.58(-0.5) 予選【中2】 2組
        八木 崇太郎(2) 野田二中
66位 13.59(-0.1) 予選【中1】 10組
        片倉 悠成(1) 野田南部中
67位 13.62(-1.3) 予選【中2】 4組
        小沢 諒太朗(2) 流山八木中
68位 13.65(-0.9) 予選【中2】 7組
        北上 瑛士(2) 流山常盤松中
69位 13.67(-1.0) 予選【中2】 1組
        柏木 蓮(2) 野田南部中
70位 13.68(0.4) 予選【中1】 3組
        中山 拓海(1) 野田南部中
71位 13.75(-0.7) 予選【中2】 5組
        曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
72位 13.88(-0.9) 予選【中1】 5組
        馬場 竣己(1) おおぐろの森中
72位 13.88(1.0) 予選【中1】 4組
        百井 隼人(1) 流山東深井中
74位 13.91(1.0) 予選【中1】 4組
        中野 陽貴(1) 流山おおたかの森中
75位 13.94(-1.3) 予選【中2】 4組
        三本 海斗(2) 南流山中
76位 13.96(-0.9) 予選【中1】 7組
        栗田 湊士(1) 南流山中
77位 13.98(-0.7) 予選【中2】 5組
        市村 颯太(2) 流山おおたかの森中
78位 14.05(0.4) 予選【中2】 6組
        伊藤 奏太(2) 南流山中
79位 14.07(-0.5) 予選【中2】 2組
        三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
80位 14.09(0.1) 予選【中1】 8組
        野口 虎之助(1) 流山南部中
81位 14.12(-0.1) 予選【中1】 1組
        安河内 優人(1) 南流山中
82位 14.14(-1.0) 予選【中2】 1組
        清水 義成(2) 野田南部中
83位 14.16(-0.9) 予選【中1】 7組
        石原 春哉(1) 野田福田中
84位 14.19(-0.1) 予選【中1】 9組
        花谷 都和(1) 流山西初石中
85位 14.21(-0.1) 予選【中1】 2組
        松本 惟吹(1) 野田一中
86位 14.25(-0.1) 予選【中1】 6組
        小倉 一心(1) 野田木間ケ瀬中
86位 14.25(-0.9) 予選【中1】 7組
        小泉 祐葵(1) 野田二中
88位 14.35(-0.1) 予選【中1】 9組
        斎藤 航輝(1) 流山八木中
89位 14.37(-0.1) 予選【中1】 2組
        岡田 有翔(1) 野田二中
90位 14.39(0.4) 予選【中1】 3組
        熊谷 奏大(1) 流山常盤松中
90位 14.39(-0.9) 予選【中1】 5組
        浅井 惇世(1) 南流山中
92位 14.41(-0.1) 予選【中1】 6組
        中山 瑛太(1) 野田福田中
93位 14.44(0.4) 予選【中2】 6組
        神野 大夢(2) 野田木間ケ瀬中
94位 14.51(0.1) 予選【中1】 8組
        小路 港大(1) 流山北部中
94位 14.51(-1.0) 予選【中2】 1組
        小島 優人(2) 野田二中
96位 14.56(-0.1) 予選【中1】 2組
        佐野 薫(1) 流山東部中
97位 14.62(-0.1) 予選【中1】 6組
        田村 永遠(1) 流山東深井中
97位 14.62(-1.3) 予選【中2】 4組
        小野寺 智也(2) 流山東部中
99位 14.64(0.3) 予選【中2】 3組
        河本 怜恩(2) 流山東部中
100位 14.68(-0.1) 予選【中1】 1組
        鮎川 蓮(1) 南流山中
101位 14.70(-0.9) 予選【中1】 7組
        出口 由悟(1) 南流山中
102位 14.76(-0.1) 予選【中1】 9組
        菅原 光輝(1) 流山東深井中
103位 14.81(-0.9) 予選【中1】 5組
        遠藤 楓太(1) 野田一中
104位 14.84(-0.5) 予選【中2】 2組
        新ケ谷 智弥(2) 南流山中
105位 15.00(-0.9) 予選【中1】 5組
        大山 佑一朗(1) 流山八木中
106位 15.11(0.4) 予選【中1】 3組
        谷 隆太(1) 流山おおたかの森中
107位 15.16(-0.1) 予選【中1】 2組
        田中 颯将(1) 流山東深井中
108位 15.38(-0.9) 予選【中2】 7組
        小島 瑳久(2) 野田北部中
109位 15.40(-0.1) 予選【中1】 6組
        広木 圭湊(1) 野田福田中
110位 15.47(-0.7) 予選【中2】 5組
        大滝 悠矢(2) 流山西初石中
111位 15.60(-0.1) 予選【中1】 10組
        高野 蒼太(1) 野田北部中
112位 15.85(-0.9) 予選【中1】 5組
        小原 優和(1) 野田福田中
113位 15.86(0.4) 予選【中1】 3組
        能勢 和真(1) おおぐろの森中
114位 16.10(0.1) 予選【中1】 8組
        岡村 一樹(1) 野田二中
115位 16.67(-0.1) 予選【中1】 10組
        入江 晃嵩(1) 流山おおたかの森中
116位 16.74(-1.3) 予選【中2】 4組
        菅間 悠(2) 流山西初石中
117位 17.54(0.4) 予選【中1】 3組
        藤江 怜央(1) 野田福田中
118位 18.12(-0.1) 予選【中1】 1組
        近藤 幹哉(1) 流山東部中
119位 19.38(-0.9) 予選【中1】 7組
        寄崎 寛翔(1) 流山西初石中
ランキング
1位 24.40(-1.4) タイムレース 4組
        吉田 悠希(2) 野田岩名中
2位 25.07(-1.4) タイムレース 4組
        田中 翔(2) 野田一中
3位 25.09(-1.4) タイムレース 4組
        アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
4位 25.33(-0.7) タイムレース 3組
        森 未来哉(2) 流山南部中
5位 25.36(-1.4) タイムレース 4組
        高須賀 遥人(2) 野田岩名中
6位 25.93(-0.7) タイムレース 3組
        山本 ジャネ(2) 野田川間中
7位 26.23(-1.4) タイムレース 4組
        奥村 隼(2) 野田福田中
8位 26.27(-0.7) タイムレース 3組
        瀬能 輝(2) 野田川間中
9位 26.55(-0.7) タイムレース 3組
        安西 樹(2) 野田木間ケ瀬中
10位 26.74(-1.6) タイムレース 2組
        金剛寺 遥大(2) 野田一中
11位 26.96(-0.7) タイムレース 3組
        大石 陽翔(2) 野田南部中
12位 27.38(-1.6) タイムレース 2組
        小林 瑞希(2) 流山東部中
13位 27.44(-0.7) タイムレース 3組
        新町 共生(2) 流山南部中
14位 27.45(-1.6) タイムレース 2組
        北山 春斗(2) 野田岩名中
15位 27.73(-2.0) タイムレース 1組
        八木 崇太郎(2) 野田二中
16位 27.80(-0.7) タイムレース 3組
        古宇田 涼介(1) 野田南部中
17位 27.99(-1.6) タイムレース 2組
        木村 秀一(2) 流山東部中
18位 28.03(-1.6) タイムレース 2組
        引原 青空(2) 流山南部中
19位 28.25(-2.0) タイムレース 1組
        近藤 虎芽(1) 流山北部中
20位 28.29(-1.6) タイムレース 2組
        倉持 蓮音(1) 野田南部中
21位 28.65(-2.0) タイムレース 1組
        政田 海翔(2) 野田北部中
22位 28.91(-1.6) タイムレース 2組
        秦 裕之(1) 流山東部中
23位 29.16(-2.0) タイムレース 1組
        三浦 翔琉(2) 野田木間ケ瀬中
24位 29.65(-2.0) タイムレース 1組
        淡中 剣也(2) 野田北部中
ランキング
1位 52.31 タイムレース 2組
        川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 54.31 タイムレース 2組
        アブドゥル ワヒド(2) 野田木間ケ瀬中
3位 58.09 タイムレース 2組
        根岸 優斗(2) 野田一中
4位 59.99 四種競技
        増田 陽介(2) 南流山中
5位 60.14 タイムレース 2組
        横山 廉(2) 南流山中
6位 60.36 タイムレース 1組
        米野 練(2) 流山東深井中
7位 60.95 タイムレース 2組
        村松 瑛(2) 野田川間中
8位 62.60 タイムレース 1組
        北上 瑛士(2) 流山常盤松中
9位 62.77 タイムレース 1組
        神田 晏希(2) 野田一中
10位 64.37 四種競技
        川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
11位 65.35 四種競技
        山本 陽祐(2) 南流山中
12位 67.25 タイムレース 1組
        角田 真優(1) 野田一中
13位 67.27 四種競技
        成瀬 瑠威(1) 南流山中
ランキング
1位 1.58.78 タイムレース 4組
        川口 ムサ慧(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.06.72 タイムレース 4組
        山崎 正晴(2) 流山東深井中
3位 2.07.07 タイムレース 4組
        浅村 蒼士(2) 野田南部中
4位 2.07.46 タイムレース 4組
        森田 侑吉(1) 流山南部中
5位 2.09.58 タイムレース 4組
        山上 永悟(2) 流山常盤松中
6位 2.09.91 タイムレース 4組
        塘 六偉人(2) 流山北部中
7位 2.15.25 タイムレース 3組
        岡野 蒼人(2) 野田二中
8位 2.16.57 タイムレース 4組
        関根 広大(2) 野田南部中
9位 2.16.58 タイムレース 3組
        原田 拓(2) 野田木間ケ瀬中
10位 2.17.08 タイムレース 3組
        ナフマルリ 飛真(2) 流山南部中
11位 2.17.46 タイムレース 3組
        吉田 青(1) 流山おおたかの森中
12位 2.18.69 タイムレース 3組
        本田 匠(2) 流山おおたかの森中
13位 2.20.14 タイムレース 2組
        小松 優希(1) 流山南部中
14位 2.22.68 タイムレース 2組
        箭内 征人(2) 野田川間中
15位 2.24.62 タイムレース 3組
        堺 彰広(2) 野田一中
16位 2.25.39 タイムレース 2組
        弘永 凌大(2) 野田福田中
17位 2.25.92 タイムレース 2組
        鹿島 戒斗(2) 野田二中
18位 2.27.75 タイムレース 1組
        秋鹿 凛太郎(2) 野田南部中
19位 2.28.29 タイムレース 1組
        山本 結仁(1) 流山常盤松中
20位 2.28.83 タイムレース 1組
        亀井 遥人(1) 野田二中
21位 2.29.08 タイムレース 2組
        小倉 晃明(1) 流山常盤松中
22位 2.30.76 タイムレース 2組
        太田 侑吾(1) 野田川間中
23位 2.34.22 タイムレース 1組
        小川 侑恭(2) 野田木間ケ瀬中
24位 2.34.54 タイムレース 1組
        永田 拓磨(2) 流山八木中
25位 2.39.93 タイムレース 1組
        飯田 葵斗(1) 野田一中
26位 2.43.93 タイムレース 2組
        井奈 龍成(1) 野田岩名中
27位 2.45.75 タイムレース 1組
        海老原 里空(2) 野田福田中
ランキング
1位 4.20.25 タイムレース 4組
        木村 洸太(2) 流山常盤松中
2位 4.20.74 タイムレース 4組
        古屋 颯太(2) 流山南部中
3位 4.22.90 タイムレース 4組
        山上 永悟(2) 流山常盤松中
4位 4.27.50 タイムレース 4組
        浅村 蒼士(2) 野田南部中
5位 4.31.47 タイムレース 4組
        安崎 優斗(2) 流山東深井中
6位 4.35.03 タイムレース 4組
        小山 修司(2) 野田北部中
7位 4.38.25 タイムレース 4組
        水津 幸大(2) 流山南部中
8位 4.38.32 タイムレース 4組
        服部 光貴(2) 流山南部中
9位 4.38.60 タイムレース 4組
        後藤 漣(1) 野田川間中
10位 4.39.79 タイムレース 3組
        梶 煌人(2) 流山東部中
11位 4.40.22 タイムレース 4組
        関根 進太郎(2) 野田南部中
12位 4.41.25 タイムレース 4組
        中沢 渉流(2) 野田一中
13位 4.43.99 タイムレース 3組
        中野 佑希(2) 野田二中
14位 4.44.86 タイムレース 4組
        舘野 浩輝(2) 野田岩名中
15位 4.52.24 タイムレース 4組
        上杉 創亮(1) 流山常盤松中
16位 4.52.60 タイムレース 4組
        原田 拓(2) 野田木間ケ瀬中
17位 4.53.29 タイムレース 2組
        須賀 一(2) 野田一中
18位 4.54.42 タイムレース 3組
        真鍋 史人(2) おおぐろの森中
19位 4.55.74 タイムレース 3組
        柴田 永遠(2) 野田南部中
20位 4.55.94 タイムレース 4組
        梅田 晴斗(2) 流山東深井中
21位 4.56.20 タイムレース 3組
        篠崎 唯月(1) 野田東部中
22位 4.56.22 タイムレース 2組
        松下 謙心(1) 南流山中
23位 4.56.55 タイムレース 3組
        吉田 旬陽(2) 流山南部中
24位 4.57.69 タイムレース 2組
        川井 琉太朗(1) 流山おおたかの森中
25位 4.57.72 タイムレース 2組
        根本 侑和(1) 流山おおたかの森中
26位 4.57.86 タイムレース 3組
        姫野 蓮士(2) 流山おおたかの森中
27位 5.01.46 タイムレース 2組
        小川 侑恭(2) 野田木間ケ瀬中
28位 5.01.84 タイムレース 3組
        松田 涼次(1) 野田東部中
29位 5.02.16 タイムレース 2組
        椎山 十帆(1) 野田南部中
30位 5.03.18 タイムレース 3組
        梅山 蒼司(1) 流山西初石中
31位 5.03.91 タイムレース 2組
        宮沢 正太(2) 野田南部中
32位 5.04.08 タイムレース 3組
        永田 拓磨(2) 流山八木中
33位 5.05.11 タイムレース 3組
        黒崎 聡明(1) 野田一中
34位 5.05.72 タイムレース 2組
        清水 秦成(1) 流山南部中
35位 5.06.42 タイムレース 3組
        双川 翔聖(2) 野田川間中
36位 5.07.85 タイムレース 2組
        長島 圭吾(1) 流山北部中
37位 5.08.98 タイムレース 3組
        服部 春樹(2) 野田北部中
38位 5.09.99 タイムレース 2組
        柳川 凌生(1) 流山北部中
39位 5.12.61 タイムレース 2組
        土谷 晴道(1) 野田南部中
40位 5.12.68 タイムレース 3組
        浜野 春翔(2) 野田二中
41位 5.14.36 タイムレース 2組
        小島 颯介(1) 流山常盤松中
42位 5.14.94 タイムレース 1組
        加藤 海玖空(1) 野田岩名中
43位 5.16.72 タイムレース 3組
        鈴木 穂高(2) おおぐろの森中
44位 5.19.44 タイムレース 1組
        中島 海(1) 野田東部中
45位 5.19.55 タイムレース 1組
        池沢 鉄時(2) 野田木間ケ瀬中
46位 5.22.13 タイムレース 1組
        栗原 琉(1) 野田岩名中
47位 5.23.14 タイムレース 2組
        渡辺 悠翔(1) 流山常盤松中
48位 5.26.96 タイムレース 1組
        戸田 和泉(1) 野田南部中
49位 5.28.39 タイムレース 1組
        松永 健(1) 流山南部中
50位 5.29.50 タイムレース 1組
        増子 弘毅(1) 南流山中
51位 5.31.22 タイムレース 1組
        海老原 里空(2) 野田福田中
52位 5.32.35 タイムレース 2組
        二星 漣(2) 野田北部中
53位 5.33.21 タイムレース 2組
        斎藤 陽太(1) 野田北部中
54位 5.34.15 タイムレース 1組
        上野 結太(1) 南流山中
55位 5.35.52 タイムレース 1組
        沼中 光瑠(1) 南流山中
56位 5.39.70 タイムレース 2組
        中村 大悟(1) 野田福田中
57位 5.40.25 タイムレース 1組
        高橋 孝太朗(1) 流山常盤松中
58位 5.40.65 タイムレース 1組
        森 悠晴(1) 流山常盤松中
59位 5.43.50 タイムレース 2組
        小林 久利生(1) 流山おおたかの森中
60位 5.47.43 タイムレース 1組
        浜村 昂佑(1) 野田北部中
61位 5.50.97 タイムレース 1組
        江本 優弥(1) 野田岩名中
62位 5.54.35 タイムレース 1組
        武田 蓮士(1) 野田岩名中
63位 6.10.18 タイムレース 1組
        飯田 樹(1) 野田北部中
64位 6.16.33 タイムレース 1組
        石塚 虎琉(1) 野田木間ケ瀬中
ランキング
1位 9.10.07 タイムレース 2組
        木村 洸太(2) 流山常盤松中
2位 9.10.43 タイムレース 2組
        亀山 寿人(2) 野田一中
3位 9.20.92 タイムレース 2組
        大熊 寛和(2) 流山北部中
4位 9.39.30 タイムレース 2組
        星 優安(2) 流山南部中
5位 9.41.29 タイムレース 2組
        上田 梛月(2) 野田一中
6位 9.42.63 タイムレース 2組
        松田 蓮(2) 野田岩名中
7位 9.45.30 タイムレース 2組
        関根 進太郎(2) 野田南部中
8位 9.48.04 タイムレース 2組
        飯塚 篤弥(1) 野田南部中
9位 9.49.06 タイムレース 2組
        上杉 創亮(1) 流山常盤松中
10位 10.05.10 タイムレース 2組
        須賀 雄哉(2) 流山南部中
11位 10.14.59 タイムレース 2組
        渋谷 一暁(2) 流山西初石中
12位 10.17.95 タイムレース 2組
        梶 煌人(2) 流山東部中
13位 10.20.07 タイムレース 2組
        庄司 叶二郎(2) 流山八木中
14位 10.23.57 タイムレース 1組
        杉浦 拓真(2) 流山おおたかの森中
15位 10.24.08 タイムレース 1組
        沖山 真希人(2) 流山常盤松中
16位 10.27.51 タイムレース 1組
        金子 知寛(2) 野田福田中
17位 10.31.39 タイムレース 1組
        峯村 直浩(2) おおぐろの森中
18位 10.32.44 タイムレース 1組
        徳橋 海翔(1) 流山おおたかの森中
19位 10.32.66 タイムレース 1組
        金井 優空(1) 野田一中
20位 10.39.46 タイムレース 2組
        刀祢 琥太郎(2) 野田南部中
21位 10.40.30 タイムレース 1組
        小野 航河(1) 流山おおたかの森中
22位 10.49.85 タイムレース 1組
        深瀬 凛太郎(1) 野田東部中
23位 10.59.75 タイムレース 1組
        上野 隼徹(1) 流山東部中
24位 11.01.14 タイムレース 1組
        植竹 優翔(1) 野田東部中
25位 11.06.78 タイムレース 1組
        船橋 亮太(1) 野田川間中
26位 11.29.03 タイムレース 1組
        中村 大悟(1) 野田福田中
27位 11.29.55 タイムレース 1組
        斎藤 暖琉(1) 野田川間中
ランキング
1位 16.75(0.7) タイムレース 2組
        古平 比呂人(2) 南流山中
2位 17.83(0.7) タイムレース 2組
        中山 葵(2) 南流山中
3位 17.86(0.7) タイムレース 2組
        大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
4位 18.94(0.6) タイムレース 1組
        宗像 航輝(1) 南流山中
5位 19.32(-1.3) 四種競技
        増田 陽介(2) 南流山中
6位 20.20(0.6) タイムレース 1組
        小沢 諒太朗(2) 流山八木中
7位 21.00(0.7) タイムレース 2組
        金剛寺 遥大(2) 野田一中
8位 21.34(0.6) タイムレース 1組
        岡田 子翔(2) 野田一中
8位 21.34(-1.3) 四種競技
        成瀬 瑠威(1) 南流山中
10位 21.56(-1.3) 四種競技
        川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
11位 24.76(-1.3) 四種競技
        山本 陽祐(2) 南流山中
ランキング
1位 47.11 タイムレース 3組
       野田岩名中
2位 47.21 タイムレース 3組
       木間ケ瀬中A
3位 48.02 タイムレース 3組
       野田一中
4位 48.55 タイムレース 3組
       南流山中
5位 49.03 タイムレース 2組
       流山南部中
6位 49.05 タイムレース 2組
       野田川間中
7位 50.08 タイムレース 2組
       福田中A
8位 50.12 タイムレース 1組
       流山八木中
9位 50.57 タイムレース 3組
       野田南部中
10位 51.67 タイムレース 1組
       流山おおたかの森中
11位 52.01 タイムレース 2組
       流山西初石中
12位 52.47 タイムレース 1組
       流山東深井中
13位 53.50 タイムレース 1組
       流山北部中
14位 53.51 タイムレース 1組
       野田二中
ランキング
1位 1.65 決勝
        横山 廉(2) 南流山中
2位 1.60 決勝
        古平 比呂人(2) 南流山中
2位 1.60 決勝
        宮村 拓実(2) 南流山中
2位 1.60 決勝
        服部 航大(2) 野田岩名中
5位 1.55 決勝
        宮崎 寛大(2) 流山南部中
5位 1.55 決勝
        大平 颯汰(2) 野田木間ケ瀬中
5位 1.55 決勝
        加賀谷 晃成(2) 野田木間ケ瀬中
8位 1.45 四種競技
        増田 陽介(2) 南流山中
8位 1.45 四種競技
        川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
10位 1.30 四種競技
        山本 陽祐(2) 南流山中
10位 1.30 四種競技
        成瀬 瑠威(1) 南流山中
10位 1.30 決勝
        新家 叶大(2) 野田岩名中
13位 1.25 決勝
        中山 拓海(1) 野田南部中
13位 1.25 決勝
        岩崎 渉真(1) 流山南部中
13位 1.25 決勝
        堀場 啓太(1) 流山南部中
13位 1.25 決勝
        平岩 隼(1) 野田一中
ランキング
1位 5.41(0.3) 決勝
        中山 葵(2) 南流山中
2位 5.25(1.0) 決勝
        佐田 雄哉(2) 流山南部中
3位 5.16(0.4) 決勝
        西村 和真(1) 野田北部中
4位 5.14(0.0) 決勝
        寺田 佑汰(2) 南流山中
5位 5.11(0.7) 決勝
        宗像 航輝(1) 南流山中
6位 4.98(2.0) 決勝
        須賀 巧(1) 流山常盤松中
6位 4.98(0.9) 決勝
        清水 爽太(2) 野田岩名中
8位 4.75(0.6) 決勝
        菅原 大飛(1) 野田一中
9位 4.56(0.7) 決勝
        本間 瑞規(1) 野田岩名中
10位 4.54(0.9) 決勝
        吉田 青(1) 流山おおたかの森中
11位 4.48(0.1) 決勝
        馬場 竣己(1) おおぐろの森中
12位 4.39(-0.9) 決勝
        桃谷 宗弥(1) 野田北部中
13位 4.33(0.6) 決勝
        田中 大智(1) 流山おおたかの森中
13位 4.33(0.1) 決勝
        小倉 一心(1) 野田木間ケ瀬中
15位 4.27(0.5) 決勝
        岡田 子翔(2) 野田一中
16位 4.22(1.1) 決勝
        中山 瑛太(1) 野田福田中
16位 4.22(1.6) 決勝
        手代木 悠斗(1) 野田南部中
18位 4.16(0.0) 決勝
        松原 暖真(1) 流山南部中
19位 4.13(0.4) 決勝
        斎藤 航輝(1) 流山八木中
20位 4.09(0.7) 決勝
        高野 碧斗(1) 野田一中
20位 4.09(1.1) 決勝
        酒井 悠輔(1) 野田一中
22位 4.08(1.2) 決勝
        内藤 悠基(1) 流山北部中
23位 4.05(0.4) 決勝
        岡田 千明(2) 野田二川中
24位 4.04(0.9) 決勝
        能勢 和真(1) おおぐろの森中
25位 4.02(1.6) 決勝
        ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
26位 4.00(0.2) 決勝
        金子 瑞希(1) 流山南部中
27位 3.97(0.6) 決勝
        尾崎 諒太朗(1) 流山おおたかの森中
28位 3.93(1.2) 決勝
        小路 港大(1) 流山北部中
29位 3.83(1.4) 決勝
        片倉 悠成(1) 野田南部中
30位 3.70(0.5) 決勝
        島崎 丈瑠(1) 流山東深井中
31位 3.50(0.5) 決勝
        大山 佑一朗(1) 流山八木中
32位 3.48(0.3) 決勝
        松本 侑樹(1) 野田二中
33位 3.25(0.5) 決勝
        小野寺 智也(2) 流山東部中
ランキング
1位 8.93 決勝
        平石 蔵甫(2) 南流山中
2位 8.00 決勝
        小谷 悠真(2) 流山南部中
3位 7.83 決勝
        宮田 一輝(2) 流山西初石中
4位 7.81 決勝
        上野 龍真(2) 野田一中
5位 7.55 決勝
        斎藤 超一(1) 流山おおたかの森中
6位 7.45 決勝
        屋宜 瑛太(2) 流山西初石中
7位 7.23 決勝
        坂内 謙斗(2) 野田木間ケ瀬中
8位 6.87 決勝
        大橋 孝史(2) 流山おおたかの森中
9位 6.64 四種競技
        成瀬 瑠威(1) 南流山中
10位 6.45 決勝
        片山 稜太(1) 野田福田中
11位 6.39 四種競技
        増田 陽介(2) 南流山中
12位 6.21 決勝
        佐藤 清哉(1) 野田一中
13位 6.13 四種競技
        山本 陽祐(2) 南流山中
14位 5.99 四種競技
        川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
15位 5.95 決勝
        柏木 蓮(2) 野田南部中
16位 5.91 決勝
        原口 優翔(2) 野田岩名中
17位 5.84 決勝
        武内 響平(1) 南流山中
18位 5.68 決勝
        高橋 瑛大(2) 流山南部中
19位 5.49 決勝
        三本 海斗(2) 南流山中
20位 5.20 決勝
        浅菜 総介(1) 流山常盤松中
21位 5.16 決勝
        菊沢 惺(1) 南流山中
22位 5.07 決勝
        中山 和希(1) 野田二中
23位 4.43 決勝
        橋 亮太(1) 野田南部中
24位 4.36 決勝
        石居 成斗(2) 野田岩名中
25位 3.71 決勝
        松本 蒼史朗(1) 流山北部中
ランキング
1位 1443 決勝
        増田 陽介(2) 南流山中
2位 1113 決勝
        川口 イサ仁(1) 野田木間ケ瀬中
3位 987 決勝
        成瀬 瑠威(1) 南流山中
4位 827 決勝
        山本 陽祐(2) 南流山中
ランキング
1位 13.00(-0.4) 決勝【中2】
        樋口 碧空(2) 流山常盤松中
2位 13.09(-0.4) 決勝【中2】
        トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
3位 13.15(0.5) 予選【中2】 4組
        樋口 碧空(2) 流山常盤松中
4位 13.23(0.2) 予選【中2】 6組
        トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
5位 13.51(-0.2) 予選【中2】 3組
        小原 あかり(2) 流山北部中
6位 13.52(-0.2) 決勝【中1】
        斎藤 愛華(1) 流山南部中
7位 13.54(-0.4) 決勝【中2】
        海野 美優(2) 野田南部中
8位 13.56(-0.4) 決勝【中2】
        小原 あかり(2) 流山北部中
9位 13.66(-0.7) 予選【中2】 1組
        海野 美優(2) 野田南部中
10位 13.81(-0.4) 決勝【中2】
        染谷 凛(2) 流山西初石中
11位 13.84(-0.6) 予選【中1】 1組
        斎藤 愛華(1) 流山南部中
12位 13.85(-0.8) 予選【中2】 7組
        染谷 凛(2) 流山西初石中
13位 13.93(-0.4) 決勝【中2】
        佐藤 穂乃花(2) 野田北部中
14位 13.94(-0.4) 決勝【中2】
        中村 結芽(2) 野田岩名中
15位 13.95(0.2) 予選【中2】 6組
        中村 結芽(2) 野田岩名中
16位 14.11(-0.7) 予選【中2】 1組
        佐藤 穂乃花(2) 野田北部中
17位 14.18(-0.2) 決勝【中1】
        鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
17位 14.18(-0.2) 決勝【中1】
        木村 凛(1) 流山西初石中
17位 14.18(0.7) 予選【中1】 6組
        木村 凛(1) 流山西初石中
20位 14.19(1.4) 予選【中2】 5組
        杉本 百音(2) 流山八木中
21位 14.25(-0.1) 予選【中1】 7組
        平田 喜穂(1) 野田南部中
22位 14.30(0.5) 予選【中2】 4組
        柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
23位 14.31(0.2) 予選【中2】 6組
        小早川 里葵(2) 野田二中
24位 14.32(0.2) 予選【中1】 3組
        鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
25位 14.33(0.7) 予選【中1】 6組
        西岡 あかり(1) 流山南部中
25位 14.33(-0.2) 決勝【中1】
        平田 喜穂(1) 野田南部中
27位 14.43(-0.2) 決勝【中1】
        荒井 わかな(1) 野田川間中
28位 14.44(-0.8) 予選【中2】 7組
        深井 瑛心(2) 野田一中
28位 14.44(1.4) 予選【中2】 5組
        高田 華妃(2) おおぐろの森中
30位 14.50(1.4) 予選【中2】 5組
        蒲生 梨紗(2) 流山北部中
31位 14.51(-0.2) 決勝【中1】
        西岡 あかり(1) 流山南部中
32位 14.53(-0.2) 予選【中2】 3組
        佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
32位 14.53(0.4) 予選【中2】 2組
        上原 海梨(2) 野田木間ケ瀬中
34位 14.55(-0.2) 決勝【中1】
        黒崎 心晴(1) 野田一中
34位 14.55(-1.1) 予選【中1】 2組
        黒崎 心晴(1) 野田一中
36位 14.56(-0.2) 決勝【中1】
        稲村 玲奈(1) 野田北部中
37位 14.58(-0.9) 予選【中1】 5組
        荒井 わかな(1) 野田川間中
38位 14.61(0.0) 予選【中1】 4組
        稲村 玲奈(1) 野田北部中
39位 14.71(-1.1) 予選【中1】 2組
        関端 玲心(1) 流山北部中
40位 14.72(0.4) 予選【中2】 2組
        加藤 羽菜(2) 南流山中
41位 14.78(-0.6) 予選【中1】 1組
        井実 凛(1) 南流山中
41位 14.78(-1.1) 予選【中1】 2組
        斎藤 礼奈(1) 野田一中
43位 14.84(0.5) 予選【中2】 4組
        中村 百花(2) おおぐろの森中
44位 14.85(0.0) 予選【中1】 4組
        清水 夏鈴(1) 流山八木中
45位 14.86(-0.2) 予選【中2】 3組
        竹島 遥菜(2) 野田福田中
46位 14.89(0.0) 予選【中1】 4組
        松浦 爽香(1) 流山東部中
47位 14.91(1.4) 予選【中2】 5組
        有沢 花帆(2) 流山東深井中
48位 14.97(0.2) 予選【中2】 6組
        田中 柚葉(2) 野田一中
49位 14.99(0.2) 予選【中1】 3組
        永塚 美結奈(1) 野田二川中
49位 14.99(-0.7) 予選【中2】 1組
        岩瀬 泉希(2) 野田一中
51位 15.02(-0.6) 予選【中1】 1組
        古谷 柚乃(1) 野田岩名中
52位 15.07(-0.1) 予選【中1】 7組
        西山 和沙(1) 流山西初石中
53位 15.08(0.7) 予選【中1】 6組
        須永 晴香(1) 野田二中
53位 15.08(0.4) 予選【中2】 2組
        田島 陽奈子(2) 流山西初石中
55位 15.09(0.5) 予選【中2】 4組
        近藤 杏海(2) 南流山中
56位 15.14(-0.9) 予選【中1】 5組
        遠藤 愛歩(1) 野田二川中
57位 15.22(-0.6) 予選【中1】 1組
        椎名 桜帆(1) 流山西初石中
58位 15.26(-0.9) 予選【中1】 5組
        永田 侑愛(1) 野田北部中
58位 15.26(-0.1) 予選【中1】 7組
        相良 円馨(1) 流山北部中
60位 15.30(0.0) 予選【中1】 4組
        鈴木 莉杏(1) 野田岩名中
60位 15.30(-0.9) 予選【中1】 5組
        君村 絢音(1) 野田東部中
62位 15.39(-0.6) 予選【中1】 1組
        土屋 愛子(1) 南流山中
62位 15.39(0.2) 予選【中1】 3組
        松葉 美紀(1) 流山東部中
64位 15.40(0.4) 予選【中2】 2組
        小川 南菜(2) 流山おおたかの森中
65位 15.42(-0.1) 予選【中1】 7組
        野瀬 月菜(1) 野田岩名中
66位 15.45(1.4) 予選【中2】 5組
        福元 柚菜(2) 野田岩名中
67位 15.46(0.7) 予選【中1】 6組
        清嶌 玲花(1) 流山おおたかの森中
67位 15.46(-0.9) 予選【中1】 5組
        川畑 真尋(1) 流山東部中
69位 15.47(0.2) 予選【中2】 6組
        秋山 舞桜(2) 野田福田中
70位 15.50(-0.8) 予選【中2】 7組
        前田 桜空(2) 流山南部中
71位 15.52(0.4) 予選【中2】 2組
        浜田 桜雪(2) 流山北部中
72位 15.53(-0.9) 予選【中1】 5組
        内田 圭紀(1) 野田岩名中
73位 15.54(0.2) 予選【中1】 3組
        酒井 亜優那(1) 野田岩名中
74位 15.66(-0.7) 予選【中2】 1組
        相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
74位 15.66(0.7) 予選【中1】 6組
        筒井 るか(1) 野田一中
76位 15.68(0.5) 予選【中2】 4組
        山岸 夏菜(2) 流山北部中
77位 15.73(0.0) 予選【中1】 4組
        松田 恵(1) 野田川間中
78位 15.75(-0.2) 予選【中2】 3組
        阿部 瑠歌(2) 野田木間ケ瀬中
79位 15.85(0.2) 予選【中1】 3組
        小谷津 莉緒(1) 流山北部中
80位 15.86(-1.1) 予選【中1】 2組
        石川 琳夏(1) 流山常盤松中
81位 15.87(-1.1) 予選【中1】 2組
        神田 梨乃(1) 流山東深井中
82位 15.97(-0.6) 予選【中1】 1組
        志馬 優奈(1) 野田岩名中
83位 15.98(-0.7) 予選【中2】 1組
        金箱 里咲(2) 野田岩名中
84位 16.02(0.0) 予選【中1】 4組
        牧野 好華(1) 流山南部中
85位 16.04(0.7) 予選【中1】 6組
        アキノ アリスロレイン(1) 野田東部中
86位 16.12(-1.1) 予選【中1】 2組
        倉持 恋香音(1) 野田南部中
87位 16.16(0.2) 予選【中1】 3組
        東風谷 美羽(1) 野田川間中
87位 16.16(1.4) 予選【中2】 5組
        萩 笑翔(2) 流山東深井中
89位 16.17(0.2) 予選【中2】 6組
        柳 美爾(2) 野田岩名中
90位 16.22(-0.1) 予選【中1】 7組
        岡野 明莉(1) 流山南部中
91位 16.50(-0.1) 予選【中1】 7組
        小泉 柚奈(1) 流山八木中
92位 16.55(-0.2) 予選【中2】 3組
        木下 ゆほか(2) 流山おおたかの森中
93位 16.67(0.7) 予選【中1】 6組
        浅見 心都(1) 流山おおたかの森中
94位 16.69(-0.8) 予選【中2】 7組
        竹田 美緒(2) 野田岩名中
95位 16.73(0.4) 予選【中2】 2組
        岡本 芙羽(2) 流山おおたかの森中
95位 16.73(0.7) 予選【中1】 6組
        田中 陽菜(1) 流山東深井中
95位 16.73(-0.6) 予選【中1】 1組
        小板橋 希亜(1) 野田岩名中
98位 16.83(0.2) 予選【中1】 3組
        森川 未唯(1) 野田岩名中
99位 16.90(-1.1) 予選【中1】 2組
        遠田 美礼(1) おおぐろの森中
100位 16.99(0.0) 予選【中1】 4組
        小林 愛椰菜(1) 野田二川中
101位 17.16(-0.9) 予選【中1】 5組
        根本 佳望(1) 野田福田中
102位 17.26(0.4) 予選【中2】 2組
        水由 梨咲(2) 野田岩名中
103位 17.61(-0.9) 予選【中1】 5組
        深井 心音(1) 野田二川中
104位 17.62(-0.1) 予選【中1】 7組
        RAHIM Rehab(1) 野田二川中
105位 18.76(-0.6) 予選【中1】 1組
        加藤 七海(1) 野田北部中
ランキング
1位 26.75(0.4) タイムレース 3組
        トニー ステファニーネン(2) 野田岩名中
2位 27.22(0.4) タイムレース 3組
        斎藤 愛華(1) 流山南部中
3位 27.32(0.4) タイムレース 3組
        樋口 碧空(2) 流山常盤松中
4位 28.32(0.4) タイムレース 3組
        海野 美優(2) 野田南部中
5位 28.33(0.4) タイムレース 3組
        小原 あかり(2) 流山北部中
6位 29.47(-0.3) タイムレース 2組
        西岡 あかり(1) 流山南部中
7位 29.80(-0.3) タイムレース 2組
        黒崎 心晴(1) 野田一中
8位 29.82(0.4) タイムレース 3組
        深井 瑛心(2) 野田一中
9位 30.49(-0.3) タイムレース 2組
        柳瀬 一花(2) おおぐろの森中
10位 31.08(-0.3) タイムレース 2組
        加本 麗愛来(2) 野田木間ケ瀬中
11位 31.29(0.4) タイムレース 3組
        須田 凛花(2) 流山北部中
12位 31.35(-0.3) タイムレース 2組
        古谷 柚乃(1) 野田岩名中
13位 31.41(-1.4) タイムレース 1組
        永塚 美結奈(1) 野田二川中
14位 31.47(-0.3) タイムレース 2組
        永田 侑愛(1) 野田北部中
15位 31.50(-0.3) タイムレース 2組
        岩崎 心遥(1) 野田北部中
16位 31.66(-1.4) タイムレース 1組
        野瀬 月菜(1) 野田岩名中
17位 31.72(0.4) タイムレース 3組
        関根 真莉愛(2) 流山北部中
18位 31.86(-0.4) 四種競技
        長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
19位 31.92(-1.4) タイムレース 1組
        戸辺 愛子(2) 野田一中
20位 32.63(-0.4) 四種競技
        白井 楓夏(2) 南流山中
21位 33.04(-1.4) タイムレース 1組
        秋山 舞桜(2) 野田福田中
22位 33.97(-1.4) タイムレース 1組
        赤塚 琉水(1) 野田北部中
23位 34.44(-1.4) タイムレース 1組
        花沢 一袈(1) 野田二川中
ランキング
1位 2.30.91 タイムレース 3組
        榎本 陽菜(1) 野田福田中
2位 2.31.17 タイムレース 3組
        中山 佳那子(2) 南流山中
3位 2.35.48 タイムレース 3組
        井口 瑠唯(2) 流山西初石中
4位 2.36.27 タイムレース 3組
        清水 千愛(1) 野田川間中
5位 2.36.80 タイムレース 3組
        内藤 柚衣(2) 流山常盤松中
6位 2.38.03 タイムレース 3組
        須賀 紬(1) 野田岩名中
7位 2.38.59 タイムレース 2組
        橋場 真優(1) 流山東部中
8位 2.39.58 タイムレース 3組
        土志田 実桜(2) 野田川間中
9位 2.42.41 タイムレース 3組
        村松 汐莉(1) 野田北部中
10位 2.43.50 タイムレース 2組
        岩田 優羽(1) 南流山中
11位 2.44.28 タイムレース 2組
        石田 麗夏(1) 流山東部中
12位 2.44.52 タイムレース 3組
        高橋 咲和(2) 流山南部中
13位 2.44.58 タイムレース 1組
        大沢 実結(2) 流山北部中
14位 2.45.46 タイムレース 2組
        津田 桃子(1) 野田川間中
15位 2.45.93 タイムレース 3組
        今井 菜々(1) 流山南部中
16位 2.47.87 タイムレース 2組
        加本 麗愛来(2) 野田木間ケ瀬中
16位 2.47.87 タイムレース 1組
        嘉門 彩実(2) 野田一中
18位 2.48.49 タイムレース 2組
        山尾 らら(1) 流山おおたかの森中
19位 2.48.74 タイムレース 1組
        阿部 あかり(1) 流山西初石中
20位 2.50.24 タイムレース 2組
        下内 涼(2) 流山南部中
21位 2.50.60 タイムレース 1組
        藤川 侑香(1) 南流山中
22位 2.50.65 タイムレース 2組
        堀田 実夢(2) 野田一中
23位 2.51.64 タイムレース 2組
        吉村 花菜(1) 流山南部中
24位 2.54.14 タイムレース 1組
        設楽 実加(1) 流山西初石中
25位 2.54.21 タイムレース 2組
        浦 萌々香(1) 野田北部中
26位 2.54.87 タイムレース 2組
        平沢 陽花(1) 野田南部中
27位 2.56.94 タイムレース 1組
        今村 美南(1) 流山東深井中
28位 2.57.69 タイムレース 1組
        高橋 結萌(1) 流山東部中
29位 2.58.43 タイムレース 1組
        大和 澄玲(1) 野田南部中
30位 2.59.14 タイムレース 1組
        池田 天音(1) 流山おおたかの森中
31位 3.00.62 タイムレース 1組
        池田 澄玲(1) 流山西初石中
32位 3.14.46 タイムレース 1組
        佐藤 柚那(1) 流山東深井中
33位 3.22.99 タイムレース 1組
        矢富 想良菜(2) 流山おおたかの森中
ランキング
1位 5.02.21 タイムレース 2組
        藤井 柚月(2) 野田南部中
2位 5.07.48 タイムレース 2組
        中山 佳那子(2) 南流山中
3位 5.11.31 タイムレース 2組
        清水 千愛(1) 野田川間中
4位 5.11.59 タイムレース 2組
        吉田 実生(1) 野田川間中
5位 5.11.99 タイムレース 2組
        内藤 柚衣(2) 流山常盤松中
6位 5.17.25 タイムレース 2組
        今泉 寧々花(2) 野田北部中
7位 5.19.98 タイムレース 2組
        斎藤 樹里(2) 野田南部中
8位 5.26.13 タイムレース 1組
        橋場 真優(1) 流山東部中
9位 5.27.97 タイムレース 2組
        鈴木 莉央(1) 野田岩名中
10位 5.30.22 タイムレース 1組
        大沢 実結(2) 流山北部中
11位 5.31.02 タイムレース 2組
        三輪 明日香(2) 流山西初石中
12位 5.31.78 タイムレース 2組
        西川 千紗(2) 野田北部中
13位 5.32.18 タイムレース 2組
        坪田 華歩(2) 野田一中
14位 5.35.03 タイムレース 1組
        土屋 日輝(1) 野田一中
15位 5.35.87 タイムレース 2組
        今井 菜々(1) 流山南部中
16位 5.36.58 タイムレース 2組
        桧山 愛(2) 野田二中
17位 5.38.35 タイムレース 2組
        高橋 咲和(2) 流山南部中
18位 5.39.52 タイムレース 1組
        相馬 碧(2) 流山西初石中
19位 5.41.67 タイムレース 2組
        丹治 唯衣(2) おおぐろの森中
20位 5.42.49 タイムレース 2組
        泰楽 実希(2) 野田一中
21位 5.44.51 タイムレース 1組
        斎藤 日葵(1) 流山おおたかの森中
22位 5.45.11 タイムレース 1組
        真鍋 このみ(1) 野田一中
23位 5.45.38 タイムレース 1組
        大塚 莉唯子(2) 野田一中
24位 5.46.13 タイムレース 1組
        菊池 結菜(1) 野田一中
25位 5.47.16 タイムレース 1組
        松井 友香(2) 野田南部中
26位 5.48.30 タイムレース 1組
        藤川 侑香(1) 南流山中
27位 5.49.11 タイムレース 1組
        秋元 琴葉(1) 野田一中
28位 5.50.39 タイムレース 1組
        桜井 志織(1) 流山おおたかの森中
29位 5.51.66 タイムレース 1組
        桑原 琉乃(1) 野田東部中
30位 5.51.68 タイムレース 1組
        浅見 真央(2) 野田川間中
31位 6.04.30 タイムレース 1組
        浜野 笑麻(1) 野田一中
32位 6.04.57 タイムレース 1組
        高橋 結萌(1) 流山東部中
33位 6.06.03 タイムレース 2組
        合原 璃乙(2) 野田岩名中
34位 6.21.22 タイムレース 1組
        斎藤 心(1) 野田一中
35位 6.24.37 タイムレース 1組
        荒井 結那(1) 野田一中
ランキング
1位 16.48(-0.2) タイムレース 4組
        原 佑奈(2) 南流山中
2位 17.74(-0.2) タイムレース 4組
        比嘉 杏樹(1) 南流山中
3位 17.92(-0.2) タイムレース 4組
        平田 喜穂(1) 野田南部中
4位 18.74(-0.2) タイムレース 4組
        西山 和沙(1) 流山西初石中
5位 19.26(1.0) タイムレース 3組
        高田 華妃(2) おおぐろの森中
6位 19.55(-0.2) タイムレース 4組
        君村 絢音(1) 野田東部中
7位 19.70(-0.2) タイムレース 4組
        前田 桜空(2) 流山南部中
8位 19.79(1.0) タイムレース 3組
        井実 凛(1) 南流山中
9位 20.05(-0.2) タイムレース 4組
        船木 朱莉(2) 野田岩名中
10位 20.17(1.0) タイムレース 3組
        川畑 真尋(1) 流山東部中
11位 20.30(0.5) タイムレース 2組
        森下 美七海(2) 野田岩名中
12位 20.50(0.1) 四種競技
        長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
13位 20.57(0.1) 四種競技
        白井 楓夏(2) 南流山中
14位 20.61(1.0) タイムレース 3組
        梶原 雫(2) 野田一中
15位 20.72(0.5) タイムレース 2組
        鈴木 朱織(1) 流山北部中
16位 20.77(0.5) タイムレース 2組
        笹森 楓望(1) 流山西初石中
17位 21.79(0.5) タイムレース 2組
        小川 千津子(1) 流山北部中
18位 22.60(-1.6) タイムレース 1組
        山崎 萌衣(2) 野田一中
19位 22.74(-1.6) タイムレース 1組
        阿部 瑠歌(2) 野田木間ケ瀬中
20位 22.80(0.5) タイムレース 2組
        加藤 柚月(1) 流山東部中
21位 23.27(1.0) タイムレース 3組
        石田 麗夏(1) 流山東部中
22位 23.40(-1.6) タイムレース 1組
        田口 芽咲(2) 野田一中
23位 24.95(0.5) タイムレース 2組
        松葉 美紀(1) 流山東部中
24位 44.56(-1.6) タイムレース 1組
        谷口 栞綸(2) 野田一中
ランキング
1位 53.31 タイムレース 3組
       野田岩名中
2位 53.83 タイムレース 3組
       流山南部中
3位 54.83 タイムレース 3組
       南流山中
4位 55.19 タイムレース 3組
       流山西初石中
5位 55.43 タイムレース 1組
       流山北部中
6位 56.20 タイムレース 2組
       野田北部中
7位 56.59 タイムレース 3組
       野田一中
8位 56.72 タイムレース 3組
       流山常盤松中
9位 57.19 タイムレース 2組
       おおぐろの森中A
10位 57.64 タイムレース 2組
       木間ケ瀬中A
11位 58.63 タイムレース 2組
       野田川間中
12位 58.88 タイムレース 1組
       流山東部中
13位 60.48 タイムレース 1組
       流山東深井中
14位 60.66 タイムレース 1組
       流山おおたかの森中
15位 61.19 タイムレース 1組
       野田二川中
ランキング
1位 1.40 決勝
        鈴木 美紘(2) 流山南部中
2位 1.30 決勝
        穂積 仁愛(2) 野田岩名中
3位 1.25 決勝
        小倉 夕奈(2) 南流山中
4位 1.20 決勝
        倉持 恋香音(1) 野田南部中
4位 1.20 決勝
        岩瀬 泉希(2) 野田一中
4位 1.20 決勝
        加藤 七海(1) 野田北部中
7位 1.15 決勝
        川畑 咲己(1) 流山東部中
7位 1.15 決勝
        筒井 るか(1) 野田一中
9位 1.14 四種競技
        長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
10位 1.10 決勝
        泰楽 美悠(2) 野田一中
10位 1.10 決勝
        石川 琳夏(1) 流山常盤松中
ランキング
1位 5.10(0.1) 決勝
        原 佑奈(2) 南流山中
2位 4.66(0.9) 決勝
        田中 青空(2) 野田木間ケ瀬中
3位 4.34(0.9) 決勝
        竹島 遥菜(2) 野田福田中
3位 4.34(0.7) 決勝
        中村 結芽(2) 野田岩名中
5位 4.31(0.8) 決勝
        比嘉 杏樹(1) 南流山中
6位 4.29(-0.9) 決勝
        鹿田 夕菜(1) 流山常盤松中
7位 4.17(0.6) 決勝
        佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
8位 4.02(0.9) 決勝
        相良 円馨(1) 流山北部中
9位 3.97(0.9) 決勝
        田島 陽奈子(2) 流山西初石中
10位 3.95(0.8) 決勝
        椎名 桜帆(1) 流山西初石中
11位 3.93(0.7) 決勝
        松浦 爽香(1) 流山東部中
12位 3.92(-0.5) 決勝
        小川 南菜(2) 流山おおたかの森中
13位 3.90(0.3) 決勝
        藤田 沙菜(1) 流山南部中
14位 3.85(1.7) 決勝
        田中 小花(1) 野田一中
15位 3.83(0.6) 決勝
        坂巻 英美奈(2) 野田木間ケ瀬中
16位 3.75(-0.6) 決勝
        岡野 まみ(1) 流山南部中
16位 3.75(0.5) 決勝
        勝田 真悠(2) 野田一中
18位 3.74(0.0) 決勝
        平賀 詩音(2) 野田二中
19位 3.72(0.4) 決勝
        森 雪璃綾(1) 野田岩名中
20位 3.71(0.7) 決勝
        佐久間 心優(1) 野田一中
21位 3.66(-1.4) 決勝
        相沢 帆伸佳(2) 野田二川中
22位 3.61(0.6) 決勝
        杉本 百音(2) 流山八木中
23位 3.53(0.8) 決勝
        中村 彩世(1) 流山西初石中
24位 3.52(0.4) 決勝
        岩本 桃香(1) 野田一中
25位 3.51(0.7) 決勝
        須田 凛花(2) 流山北部中
25位 3.51(0.2) 決勝
        関根 真莉愛(2) 流山北部中
25位 3.51(-0.6) 決勝
        小山 紗也(1) 野田北部中
25位 3.51(1.6) 決勝
        戸辺 ひなた(1) 南流山中
29位 3.46(1.3) 決勝
        小泉 柚奈(1) 流山八木中
30位 3.43(0.6) 決勝
        石原 心(1) 野田北部中
31位 3.33(0.4) 決勝
        アキノ アリスロレイン(1) 野田東部中
32位 3.30(1.8) 決勝
        長内 愛季(1) 流山東部中
33位 3.29(0.0) 決勝
        石鍋 莉麻(2) 流山東部中
34位 2.81(0.6) 決勝
        遠田 美礼(1) おおぐろの森中
ランキング
1位 8.56 決勝
        小沼 彩倭(2) 野田木間ケ瀬中
2位 7.38 決勝
        秋田 華花(2) 野田岩名中
3位 6.90 決勝
        下内 涼(2) 流山南部中
4位 6.72 決勝
        中村 百花(2) おおぐろの森中
5位 6.67 決勝
        岡田 日渚(2) 野田岩名中
6位 6.59 決勝
        古橋 紗綾(2) 野田木間ケ瀬中
7位 6.49 四種競技
        白井 楓夏(2) 南流山中
8位 6.41 決勝
        土屋 愛子(1) 南流山中
9位 6.32 四種競技
        長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
10位 6.01 決勝
        小平 藍沙(1) 野田北部中
11位 5.47 決勝
        戸辺 ひなた(1) 南流山中
12位 5.45 決勝
        小林 茉白(1) 野田一中
13位 5.20 決勝
        小川 千津子(1) 流山北部中
14位 5.00 決勝
        荒井 七海(1) 野田一中
15位 4.90 決勝
        森 雪璃綾(1) 野田岩名中
16位 4.76 決勝
        森田 明(1) 野田一中
ランキング
1位 1171 決勝
        長野 心夢(2) 野田木間ケ瀬中
2位 873 決勝
        白井 楓夏(2) 南流山中

コメント