静岡県浜松地区中学校陸上2023年 速報結果

静岡県

静岡県浜松地区中学校陸上

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2023年7月22日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 11.10 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 11.67 加藤 慎也(3) 浜松中郡中
3位 12.10 鈴木 悠矢(3) 浜松都田中
4位 12.67 久米 由太郎(3) 聖隷クリストファー中
5位 12.84 深田 直飛(2) 湖西中
6位 13.14 田部 睦人(3) 浜松可美中
7位 13.69 小桐 春斗(3) 浜松庄内中
8位 13.78 小田嶋 春道(3) 浜松三ケ日中
予選 2組 (0.0)
1位 11.28 松下 颯良(3) 浜松積志中
2位 12.18 中西 京介(3) 浜松東部中
3位 12.27 佐野 陽向(3) 湖西鷲津中
4位 12.46 麓 廉(3) 浜松笠井中
5位 12.87 高野 瑛資(3) 浜松南部中
6位 12.96 小口 大心(3) 浜松曳馬中
7位 14.31 山田 唯斗(3) 浜松北部中
予選 3組 (-0.9)
1位 11.69 影山 和音(3) 浜松三方原中
2位 11.71 小松 櫂(3) 湖西鷲津中
3位 12.37 藤森 怜臣(2) 浜松高台中
4位 12.63 森下 仁裕(3) 浜松春野中
5位 13.07 杉嵜 蒼空(3) 浜松南陽中
6位 14.45 中島 蒼二朗(3) 浜松舞阪中
予選 4組 (0.3)
1位 11.72 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
2位 12.29 千葉 耀惺(3) 浜松開成中
3位 12.49 渥美 陽希(3) 浜松庄内中
4位 12.66 水野 大馳(3) 浜松篠原中
5位 12.80 牛田 翔太(3) 浜松北浜中
6位 13.02 河合 真南斗(3) 浜松西部中
7位 13.47 柴田 拓未(3) 湖西新居中
8位 15.08 山下 滉士(1) 浜松春野中
予選 5組 (-0.8)
1位 11.66 辻村 昂輝(3) 浜松神久呂中
2位 12.15 野末 賢希(3) 浜松浜名中
3位 12.25 鈴木 快吏(3) 浜松新津中
4位 12.33 田中 朝陽(2) 湖西岡崎中
5位 12.81 西岡 優生(3) 浜松都田中
6位 12.94 伊熊 輝城(2) 浜松西部中
7位 13.64 小林 亮太(1) 湖西白須賀中
8位 15.66 三輪 真聖(1) 浜松開誠館中
予選 6組 (-0.9)
1位 11.83 山本 朔(3) 浜松湖東中
2位 12.12 筒井 啓一郎(3) 静岡大附浜松中
3位 12.33 中山 光(3) 浜松江南中
4位 12.53 李 玲温(3) 浜松清竜中
5位 12.87 森 温太(3) 浜松雄踏中
6位 13.09 浜田 裕基(3) 浜松蜆塚中
7位 13.52 佐藤 空帆(3) 湖西中
予選 7組 (0.4)
1位 11.73 伊藤 惇哉(3) 浜松江西中
2位 11.93 若森 悠輝(3) 浜松三方原中
3位 12.31 鈴木 稜平(3) 浜松丸塚中
4位 12.77 大平 龍之亮(3) 浜松清竜中
5位 13.29 寺西 透羽(3) 浜松入野中
6位 13.82 河西 桐児(3) 浜松三ケ日中
予選 8組 (0.0)
1位 11.65 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
2位 12.11 東本 樹(3) 浜松雄踏中
3位 12.46 金指 寿弥(2) 浜松浜北北部中
4位 12.91 永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中
5位 13.33 外山 采蒼(2) 浜松日体中
6位 13.68 伊藤 比呂希(3) 浜松入野中
予選 9組 (-1.7)
1位 11.91 三浦 陽翔(3) 浜松積志中
2位 12.36 和田 奏斗(3) 浜松湖東中
3位 12.73 猪 悠人(3) 浜松光が丘中
4位 13.10 鈴木 悠真(2) 浜松江南中
5位 13.42 菅 秀人(3) 浜松東陽中
予選 10組 (0.0)
1位 11.66 秋山 智則(3) 浜松八幡中
2位 12.14 忠内 秀治(3) 浜松曳馬中
3位 12.27 山崎 颯太(2) 浜松高台中
4位 12.56 宮司 大輔(3) 浜松細江中
5位 13.00 糸原 竜也(3) 浜松北星中
6位 13.44 若井 一冴(3) 浜松佐鳴台中
7位 13.84 中村 聡斗(3) 浜松天竜中
予選 11組 (-0.4)
1位 11.84 谷口 玄(3) 浜松丸塚中
2位 12.16 竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
3位 12.41 大場 充喜(3) 浜松東部中
4位 12.45 高須 友也(3) 浜松富塚中
5位 12.82 大石 唯翔(3) 浜松北部中
6位 13.19 沢木 凌空(3) 浜松麁玉中
7位 15.12 鈴木 柊斗(1) 湖西白須賀中
予選 12組 (0.3)
1位 11.72 小嶋 大翔(3) 浜松東陽中
2位 12.21 池野場 大翔(3) 浜松北浜東部中
3位 12.83 吉永 蓮(2) 湖西岡崎中
4位 13.30 増井 虎汰郎(3) 浜松学芸中
5位 13.67 荻 蒼昌(1) 浜松開誠館中
予選 13組 (-0.4)
1位 11.96 木田 健渡(3) 県浜松西高中
2位 12.30 小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
3位 12.40 江口 武志(3) 浜松南部中
4位 12.66 中安 心精(2) 聖隷クリストファー中
5位 13.14 清水 稟(3) 浜松引佐南部中
予選 14組 (-0.5)
1位 12.27 中野 さとし(3) 浜松開成中
2位 12.29 小杉 亜久登(3) 浜松北浜中
3位 12.41 榊原 真央(3) 浜松篠原中
4位 12.54 辻村 快晴(2) 浜松麁玉中
5位 13.44 宮地 縁一(3) 浜松佐鳴台中
6位 13.51 仲田 碧生(3) 浜松引佐南部中
予選 15組 (-0.3)
1位 11.84 小野田 開(3) 浜松江西中
2位 12.21 村北 有斗夢(3) 浜松富塚中
3位 12.43 平山 幸永(3) 浜松北星中
4位 12.76 橋本 隆(3) 浜松天竜中
5位 12.92 橋本 譲(3) 浜松可美中
6位 13.26 水谷 祥(3) 浜松細江中
7位 15.31 柴田 浩明(3) 浜松蜆塚中
決勝 (-1.8)
1位 11.10 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 11.26 松下 颯良(3) 浜松積志中
3位 11.62 加藤 慎也(3) 浜松中郡中
4位 11.66 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
5位 11.66 秋山 智則(3) 浜松八幡中
6位 11.67 影山 和音(3) 浜松三方原中
7位 11.68 辻村 昂輝(3) 浜松神久呂中
8位 11.78 小松 櫂(3) 湖西鷲津中
予選 1組 (1.0)
1位 22.86 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
2位 24.99 ゲバラ クレイ(3) 浜松東部中
3位 25.08 松下 心音(2) 浜松北浜東部中
4位 26.65 藤井 孝成(3) 浜松庄内中
5位 30.00 岩崎 一路(2) 浜松春野中
予選 2組 (-0.2)
1位 23.64 間木 悠喜(3) 浜松笠井中
2位 24.19 筒井 啓一郎(3) 静岡大附浜松中
3位 25.31 加藤 修摩(2) 浜松神久呂中
4位 25.40 鈴木 遼(2) 浜松北浜東部中
5位 25.71 及川 凌雅(3) 浜松入野中
6位 26.57 牧田 一真(3) 浜松北星中
7位 28.93 大石 晴澄(1) 浜松江南中
予選 3組 (0.0)
1位 23.60 岡田 航弥(2) 県浜松西高中
2位 24.10 袴田 洋(3) 浜松曳馬中
3位 25.42 中根 唯人(3) 浜松三ケ日中
4位 25.44 辻村 朋暉(3) 浜松麁玉中
5位 27.31 中村 優成(3) 浜松開成中
6位 29.71 稲山 愉心(1) 浜松日体中
予選 4組 (-0.1)
1位 23.19 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
2位 24.59 秋山 拓海(3) 浜松湖東中
3位 25.42 上田 ハファエル(3) 浜松清竜中
4位 26.81 松田 悠(2) 浜松北部中
5位 27.13 青嶋 快斗(2) 浜松浜北北部中
6位 27.40 藤田 帆之介(3) 浜松雄踏中
7位 27.87 西浦 壮太(3) 湖西岡崎中
予選 5組 (-0.2)
1位 22.97 松下 颯良(3) 浜松積志中
2位 24.92 佐野 陽向(3) 湖西鷲津中
3位 25.00 山崎 琉生(3) 浜松庄内中
4位 25.47 野中 深嶺依(3) 浜松江西中
5位 25.79 久米 由太郎(3) 聖隷クリストファー中
6位 26.21 深谷 和樹(3) 浜松春野中
7位 29.96 寺井 隆晟(1) 浜松南陽中
8位 31.48 原 真生(2) 浜松三ケ日中
予選 6組 (-0.4)
1位 23.24 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
2位 24.78 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
3位 25.25 藤原 健成(3) 湖西中
4位 25.85 佐原 功祥(3) 湖西岡崎中
5位 26.21 橋口 侑生(2) 浜松舞阪中
6位 27.82 水谷 祥(3) 浜松細江中
7位 28.61 酒井 幹太(2) 聖隷クリストファー中
8位 28.68 藤原 龍綺(3) 浜松都田中
予選 7組 (-1.7)
1位 24.00 小嶋 大翔(3) 浜松東陽中
2位 25.22 鈴木 晴道(3) 浜松浜北北部中
3位 25.65 甚沢 星汰(1) 浜松与進中
4位 26.72 山崎 琢麿(3) 浜松入野中
5位 26.83 高部 一平(3) 浜松北浜中
6位 27.79 庄古 一貴(1) 浜松南陽中
予選 8組 (0.0)
1位 24.64 野末 賢希(3) 浜松浜名中
2位 24.95 石切山 正成(3) 浜松神久呂中
3位 27.10 高橋 煌人(3) 浜松可美中
4位 27.80 酒井 晴慶(3) 浜松光が丘中
5位 28.92 加藤 龍馬(1) 浜松蜆塚中
予選 9組 (1.4)
1位 23.44 影山 和音(3) 浜松三方原中
2位 24.80 竹内 健太郎(3) 浜松浜名中
3位 25.25 阿部 真斗(3) 浜松曳馬中
4位 25.56 辻村 快晴(2) 浜松麁玉中
5位 25.56 鈴木 銀寿(2) 浜松開成中
6位 27.25 佐藤 空帆(3) 湖西中
7位 28.54 杉村 優心(3) 浜松可美中
予選 10組 (1.6)
1位 24.37 中西 京介(3) 浜松東部中
2位 24.98 近土 開世(3) 浜松富塚中
3位 26.01 山口 隼弥(3) 湖西新居中
4位 26.56 南波 孝征(3) 浜松引佐南部中
予選 11組 (-0.7)
1位 23.84 小松 櫂(3) 湖西鷲津中
2位 25.11 保田 晴輝(3) 浜松佐鳴台中
3位 26.01 名倉 遼太郎(3) 浜松細江中
4位 26.30 渡辺 元太(3) 浜松雄踏中
5位 26.41 伊熊 透唯(3) 浜松江西中
6位 30.08 山下 悠斗(3) 浜松笠井中
7位 31.65 井口 竜(2) 浜松新津中
予選 12組 (-0.9)
1位 24.02 石黒 栞太(3) 浜松天竜中
2位 24.52 山崎 颯太(2) 浜松高台中
3位 25.50 森田 啓太(2) 浜松篠原中
4位 26.73 星野 一仁(1) 浜松新津中
5位 26.80 衛藤 幸貴(3) 浜松三方原中
6位 27.40 平田 煌大(3) 浜松佐鳴台中
予選 13組 (0.6)
1位 24.19 倉内 智行(3) 静岡大附浜松中
2位 24.71 本多 謙斗(3) 浜松舞阪中
3位 25.08 鈴木 涼生(2) 浜松篠原中
4位 26.36 河合 真南斗(3) 浜松西部中
5位 26.89 大村 幸礼(3) 浜松北浜中
6位 27.34 沢木 亮佑(2) 浜松都田中
7位 27.45 村埜 柊(3) 浜松北部中
決勝 (0.0)
1位 22.80 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
2位 22.86 松下 颯良(3) 浜松積志中
3位 23.20 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
4位 23.33 京極 泰輝(3) 県浜松西高中
5位 23.70 小松 櫂(3) 湖西鷲津中
6位 24.03 岡田 航弥(2) 県浜松西高中
決勝 1組
1位 50.23 芦沢 碩斗(3) 浜松清竜中
2位 51.26 熊谷 魁桜(3) 浜松北星中
3位 51.36 宮本 竜次(3) 浜松富塚中
4位 51.62 渡辺 聖也(3) 浜松天竜中
5位 52.02 高島 凛(3) 浜松佐鳴台中
6位 52.74 清水 佑太(3) 浜松曳馬中
7位 53.50 小畑 快莉(3) 浜松丸塚中
8位 53.66 神谷 幌(2) 浜松蜆塚中
決勝 2組
1位 53.60 乗松 渚(3) 浜松清竜中
2位 54.42 杉山 太一(3) 湖西新居中
3位 54.57 向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
4位 54.63 加藤 大翔(2) 浜松笠井中
5位 54.77 後藤 ブレド(3) 浜松新津中
決勝 3組
1位 55.59 石川 将摩(3) 浜松三ケ日中
2位 56.03 斎藤 皐羽(3) 浜松東部中
3位 56.35 塩谷 公佑(3) 浜松三方原中
4位 56.94 砂田 裕輝(3) 浜松北浜中
5位 57.04 佐々木 快(3) 浜松浜北北部中
6位 59.03 辻村 朋暉(3) 浜松麁玉中
7位 60.17 鈴木 幹大(3) 浜松曳馬中
8位 61.70 遠藤 遥翔(2) 浜松新津中
決勝 4組
1位 57.68 白石 湊(3) 浜松三方原中
2位 57.89 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
3位 58.55 太田 絢也(2) 浜松細江中
4位 58.62 二橋 高太郎(3) 浜松南部中
決勝 5組
1位 56.17 榎本 ジョシュア(2) 浜松北浜東部中
2位 57.31 佐藤 琉之介(2) 浜松浜北北部中
3位 57.32 小出 璃琥斗(3) 浜松天竜中
4位 59.19 鈴木 央人(2) 浜松開誠館中
5位 59.88 杉浦 優雅(3) 湖西中
6位 65.92 戸田 碧志(2) 浜松麁玉中
決勝 6組
1位 57.09 宮司 大輔(3) 浜松細江中
2位 58.20 神田 葵生(3) 浜松雄踏中
3位 59.27 深谷 和樹(3) 浜松春野中
4位 59.29 斎藤 和希(2) 浜松高台中
5位 61.02 藤田 健琉(2) 浜松北浜中
6位 62.42 牧田 和弘(3) 浜松湖東中
決勝 7組
1位 57.72 高山 哲弥(3) 聖隷クリストファー中
2位 60.76 鈴木 大生志(2) 浜松東陽中
3位 61.33 鈴木 琉太(3) 浜松舞阪中
4位 61.85 伊熊 輝城(2) 浜松西部中
5位 66.70 前多 来夢(2) 聖隷クリストファー中
決勝 8組
1位 58.89 河合 隼和(2) 浜松八幡中
2位 60.21 岩本 蒼生(3) 湖西鷲津中
3位 62.17 高山 翔之(3) 浜松北星中
4位 62.26 高野 哲郎(3) 浜松開誠館中
5位 63.58 福島 弘明(2) 浜松春野中
決勝 9組
1位 59.76 増井 虎汰郎(3) 浜松学芸中
2位 62.43 鈴木 悠斗(3) 浜松神久呂中
3位 62.83 大場 翔一朗(3) 浜松可美中
4位 63.30 小平 一颯(1) 浜松庄内中
5位 63.68 新美 優輝(3) 湖西岡崎中
6位 63.92 中村 慶(2) 浜松与進中
決勝 10組
1位 61.55 松井 聡(2) 静岡大附浜松中
2位 62.67 荒井 晴耶(2) 湖西新居中
3位 62.74 岡田 将杜(3) 浜松神久呂中
4位 64.74 酒井 秀明(3) 湖西岡崎中
5位 66.14 鈴木 悠河(2) 浜松与進中
6位 67.58 竹谷 数馬(2) 静岡大附浜松中
7位 70.23 須佐 拓己(2) 浜松可美中
決勝 11組
1位 61.98 斎藤 聖也(2) 浜松篠原中
2位 62.64 林 迅那(2) 浜松学芸中
3位 66.40 中野 広貴(1) 浜松北部中
4位 67.93 浅井 裕哉(1) 浜松日体中
5位 73.12 松川 龍世(1) 浜松日体中
決勝 1組
1位 1.59.75 石田 悠翔(3) 湖西中
2位 2.00.84 平野 永遠(2) 浜松清竜中
3位 2.02.23 松村 和樹(3) 浜松清竜中
4位 2.03.52 向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
5位 2.04.75 柄沢 秀充(3) 浜松北星中
6位 2.04.91 柘植 源太(1) 浜松細江中
7位 2.05.72 小川 志生(3) 浜松湖東中
8位 2.06.01 田光 駿太(3) 浜松浜北北部中
9位 2.07.85 小松 凛大(3) 浜松開誠館中
10位 2.09.37 柘植 哲太(3) 浜松細江中
11位 2.10.60 関口 海翔(2) 浜松開誠館中
12位 2.13.06 村田 琉月(3) 浜松江西中
13位 2.13.15 野牧 宥吾(3) 浜松高台中
14位 2.18.25 谷口 奏斗(2) 浜松引佐南部中
決勝 2組
1位 2.06.53 岩谷 卓磨(3) 県浜松西高中
2位 2.11.44 平田 紘駕(3) 浜松北浜中
3位 2.11.66 宮木 亮輔(3) 浜松浜名中
4位 2.12.02 田光 結登(2) 浜松北浜中
5位 2.13.30 大石 寛人(3) 湖西岡崎中
6位 2.13.51 鈴木 栄大(3) 浜松浜北北部中
7位 2.14.38 水野 晄源(2) 浜松庄内中
8位 2.15.51 秋山 太紀(2) 浜松南部中
9位 2.17.13 村松 飛翔(3) 湖西新居中
10位 2.18.40 酒井 天雅(3) 浜松日体中
11位 2.19.67 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
12位 2.21.85 福村 流生(3) 浜松三方原中
13位 2.28.24 花島 摩莉雄(3) 浜松曳馬中
決勝 3組
1位 2.09.00 鈴木 峻樹(2) 浜松笠井中
2位 2.13.87 徳井 琥哉(3) 浜松江南中
3位 2.13.92 袴田 重彦(2) 浜松庄内中
4位 2.15.03 土屋 祐太(2) 浜松東陽中
5位 2.16.83 原田 昊希(2) 浜松江南中
6位 2.17.56 新家 光祐(3) 浜松浜名中
7位 2.18.11 竹内 友哉(2) 浜松丸塚中
8位 2.18.57 菅沼 雄之輔(3) 湖西中
9位 2.19.09 伊藤 翔聖(3) 浜松北星中
10位 2.20.92 青島 善(3) 浜松南部中
11位 2.23.55 古橋 慶大(3) 浜松三方原中
12位 2.26.87 柴田 真太朗(3) 浜松佐鳴台中
13位 2.27.74 倉田 凛太郎(3) 浜松西部中
14位 2.29.40 高田 季青(2) 浜松引佐南部中
15位 2.33.62 末永 穏玖(1) 浜松光が丘中
決勝 4組
1位 2.17.72 繁野谷 知泰(2) 浜松入野中
2位 2.19.36 金田 煌白(1) 湖西岡崎中
3位 2.19.45 松下 凛空(2) 浜松八幡中
4位 2.19.98 笹野 湊太郎(2) 県浜松西高中
5位 2.24.52 小関 美燈(1) 浜松丸塚中
6位 2.25.76 岩永 晄澄(3) 湖西鷲津中
7位 2.28.57 松井 聡(2) 静岡大附浜松中
8位 2.29.23 橋本 柊吾(3) 浜松曳馬中
9位 2.30.24 吉田 遼永(3) 浜松蜆塚中
10位 2.32.72 辻 涼介(3) 浜松舞阪中
決勝 5組
1位 2.19.21 福島 弘明(2) 浜松春野中
2位 2.24.71 鈴木 健斗(2) 浜松富塚中
3位 2.26.22 細田 雄太郎(2) 浜松与進中
4位 2.27.21 松下 依央(3) 浜松神久呂中
5位 2.29.60 石原 巧巳(2) 浜松三ケ日中
6位 2.33.88 田村 胡太郎(3) 浜松都田中
7位 2.34.25 豊田 晃大(3) 浜松舞阪中
8位 2.34.50 仲田 悠斗(2) 浜松天竜中
9位 2.34.80 森田 幸希(2) 浜松南陽中
10位 2.43.68 高林 拓海(3) 浜松麁玉中
11位 2.46.39 串 環良(2) 浜松神久呂中
決勝 6組
1位 2.28.44 米坂 壮一(3) 浜松湖東中
2位 2.31.30 尾藤 龍成(1) 浜松北部中
3位 2.34.05 石塚 銀平(2) 湖西新居中
4位 2.38.03 栗沢 貫太(1) 浜松都田中
5位 2.38.92 宮崎 颯大(3) 浜松雄踏中
6位 2.39.71 兼子 大輝(1) 浜松東部中
7位 2.41.83 荻野 稔太郎(2) 浜松笠井中
8位 2.42.21 木村 圭吾(3) 湖西鷲津中
9位 2.43.51 大沢 蒼志(1) 聖隷クリストファー中
10位 2.45.22 細江 琴樹(2) 浜松天竜中
11位 2.46.69 高橋 恒(1) 静岡大附浜松中
12位 2.48.90 松坂 優志(3) 浜松江西中
13位 2.50.87 田京 大治(1) 浜松富塚中
決勝 1組
1位 9.03.22 佐藤 瑞城(3) 浜松南部中
2位 9.10.35 竹下 諒(3) 浜松細江中
3位 9.20.71 鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
4位 9.23.24 小川 志生(3) 浜松湖東中
5位 9.26.43 柘植 哲太(3) 浜松細江中
6位 9.30.92 川口 多空都(2) 浜松東陽中
7位 9.32.18 佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
8位 9.34.18 服部 遼(3) 浜松浜北北部中
9位 9.34.34 松本 惟作(3) 浜松浜北北部中
10位 9.34.81 斎藤 操汰(2) 浜松開誠館中
11位 9.36.74 大杉 伊武希(3) 浜松北星中
12位 9.36.87 平山 斗夢(3) 浜松東部中
13位 9.40.77 片桐 伊吹(3) 浜松清竜中
14位 9.51.62 野牧 宥吾(3) 浜松高台中
15位 9.52.17 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
16位 10.10.64 髙柳 吏駈(3) 浜松北浜中
17位 10.17.71 倉田 凛太郎(3) 浜松西部中
18位 10.18.91 内山 丈太郎(3) 浜松浜名中
19位 10.26.07 遠上 稜太(3) 浜松八幡中
20位 10.26.48 松下 駿平(3) 浜松三方原中
21位 10.28.57 町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
22位 10.36.21 岡野 真也(2) 浜松中郡中
23位 10.39.86 片桐 良成(3) 浜松清竜中
決勝 2組
1位 10.04.01 村松 飛翔(3) 湖西新居中
2位 10.04.02 牛田 昇辰(3) 浜松佐鳴台中
3位 10.20.46 白井 壮磨(2) 浜松可美中
4位 10.32.20 伊藤 心実(3) 浜松北部中
5位 10.35.41 鈴木 和真(3) 浜松新津中
6位 10.35.42 太田 修真(3) 浜松南部中
7位 10.37.57 石川 直仁(2) 湖西鷲津中
8位 10.40.37 北原 彰真(2) 湖西新居中
9位 10.49.77 杉浦 優雅(3) 湖西中
10位 10.49.95 松井 駿(3) 浜松南陽中
11位 10.50.65 河合 健翔(2) 浜松舞阪中
12位 10.51.25 河合 勇志(2) 湖西岡崎中
13位 10.52.49 袴田 息吹(3) 浜松雄踏中
14位 10.53.59 深村 悠真(2) 静岡大附浜松中
15位 10.56.58 松井 祐樹(2) 浜松庄内中
16位 11.03.99 金指 光希(2) 県浜松西高中
17位 11.04.36 伊藤 快弥(3) 浜松佐鳴台中
18位 11.20.86 角田 武瑠(2) 浜松江西中
19位 11.23.73 鈴木 賢太朗(2) 浜松西部中
20位 11.28.75 寺田 千修(3) 浜松三方原中
21位 11.35.90 鈴木 勇輝(3) 浜松麁玉中
決勝 3組
1位 10.29.35 加茂 大(1) 浜松庄内中
2位 10.31.24 鈴木 惺太(2) 浜松新津中
3位 10.31.97 渡辺 憲進(2) 湖西中
4位 10.43.22 天畠 拡之(3) 浜松北星中
5位 10.43.23 中山田 颯斗(2) 浜松開成中
6位 10.49.36 山田 光留(2) 浜松江南中
7位 10.56.97 荒木 裕貴(3) 浜松雄踏中
8位 11.00.61 坪井 鉄平(3) 浜松都田中
9位 11.03.99 大塚 勇斗(2) 浜松富塚中
10位 11.15.63 鈴木 祥太(2) 浜松北部中
11位 11.17.35 山科 波遼(1) 湖西鷲津中
12位 11.17.83 吉田 和樹(2) 浜松富塚中
13位 11.20.85 高木 楓雅(3) 浜松曳馬中
14位 11.23.75 岡田 京平(1) 浜松舞阪中
15位 11.47.66 田村 瑛児(2) 浜松丸塚中
16位 11.49.69 藤村 隼迅(1) 浜松三ケ日中
17位 11.51.70 井口 創太(2) 浜松日体中
18位 11.58.00 秋永 リキ(3) 浜松与進中
19位 11.59.47 清水 天翔(1) 浜松天竜中
20位 12.04.47 渡辺 琉空(1) 浜松天竜中
21位 12.05.49 細井 瑛恭(3) 浜松与進中
22位 12.40.60 藤久保 旭希(3) 浜松浜名中
23位 13.08.84 奥山 稜太(2) 静岡大附浜松中
予選 1組 (1.1)
1位 15.13 吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
2位 16.44 山内 樹(3) 浜松北星中
3位 18.39 浜田 裕基(3) 浜松蜆塚中
4位 19.67 熊岡 凌玖(3) 浜松丸塚中
5位 19.82 伊藤 樹生(2) 湖西中
6位 20.16 伊藤 斗夢(2) 浜松与進中
7位 20.52 飯塚 悠真(2) 浜松北浜東部中
8位 21.23 鈴木 颯(2) 浜松雄踏中
予選 2組 (0.0)
1位 15.71 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
2位 16.80 坂本 侑摩(2) 浜松三方原中
3位 17.91 岡山 一絆(3) 浜松湖東中
4位 18.58 太田 耀(3) 湖西新居中
5位 19.42 林 賢人(1) 浜松北部中
予選 3組 (0.0)
1位 15.60 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
2位 17.28 鈴木 昊真(3) 浜松与進中
3位 18.46 田中 勇貴(3) 浜松舞阪中
4位 19.38 山田 琳斗(3) 浜松三ケ日中
5位 19.60 前田 雫真(2) 浜松東部中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.96 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
2位 17.63 鈴木 珀(3) 浜松佐鳴台中
3位 18.54 永田 真太郎(2) 静岡大附浜松中
4位 19.09 竹津 隆大(3) 浜松天竜中
5位 19.24 増田 凌久(2) 浜松東陽中
6位 23.85 藤田 快翔(1) 浜松三ケ日中
予選 5組 (0.6)
1位 16.34 中山 雄貴(3) 浜松三方原中
2位 16.83 和久田 理統(3) 浜松神久呂中
3位 18.67 堀内 蓮斗(3) 浜松舞阪中
4位 18.80 兼松 壮介(2) 浜松天竜中
5位 19.65 渡辺 元太(3) 浜松雄踏中
6位 19.77 岩本 麗央(2) 浜松北浜中
7位 20.66 西条 愛琉(2) 浜松可美中
予選 6組 (0.3)
1位 16.20 永田 弘真(3) 浜松細江中
2位 18.09 城所 和治(2) 浜松北星中
3位 19.70 山内 優汰(3) 浜松丸塚中
4位 19.85 藤野 太遥(2) 浜松可美中
5位 20.08 白籏 颯馬(2) 浜松富塚中
6位 20.68 斎藤 匠(3) 浜松東部中
7位 20.75 近藤 輝実(2) 湖西新居中
決勝 (-1.5)
1位 15.45 吉沢 公貴(3) 浜松湖東中
2位 15.86 久保田 修斗(3) 浜松富塚中
3位 15.89 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
4位 16.28 永田 弘真(3) 浜松細江中
5位 16.66 中山 雄貴(3) 浜松三方原中
6位 16.80 山内 樹(3) 浜松北星中
7位 17.18 坂本 侑摩(2) 浜松三方原中
8位 17.90 内山 隆ノ介(3) 浜松新津中
予選 1組
1位 45.72浜松南部中
2位 46.61浜松笠井中
3位 48.00浜松開成中
4位 49.42浜松西部中
5位 52.00浜松春野中
予選 2組
1位 46.91浜松東部中
2位 47.14浜松北星中
3位 48.07浜松中郡中
4位 48.12浜松東陽中
5位 48.32湖西新居中
予選 3組
1位 44.87浜松三方原中
2位 46.10浜松可美中
3位 46.27浜松神久呂中
4位 47.71浜松北浜中
5位 48.50浜松細江中
6位 51.38浜松麁玉中
予選 4組
1位 44.75浜松西高中
2位 45.46浜松富塚中
3位 46.77浜松江西中
4位 47.04浜松蜆塚中
5位 48.34浜松舞阪中
6位 49.40浜松三ケ日中
7位 52.89浜松光が丘中
予選 5組
1位 45.02浜松湖東中
2位 46.12浜松丸塚中
3位 47.86浜松篠原中
4位 47.86湖西鷲津中
5位 56.33浜松日体中
予選 6組
1位 45.39浜松曳馬中
2位 46.05附属浜松中
3位 47.63浜松浜北北部中
4位 48.04浜松佐鳴台中
5位 49.71浜松北部中
6位 50.90浜松引佐南部中
予選 7組
1位 45.35浜松雄踏中
2位 46.06浜松浜名中
3位 46.50浜松新津中
4位 47.48浜松入野中
5位 47.88湖西中
6位 49.00浜松八幡中
決勝
1位 44.43浜松西高中
2位 44.51浜松三方原中
3位 44.95浜松湖東中
4位 45.00浜松富塚中
5位 45.02浜松曳馬中
6位 45.07浜松雄踏中
7位 45.52附属浜松中
8位 45.87浜松南部中
予選【低学年】 1組
1位 49.05浜松北浜東部中
2位 49.16浜松与進中
3位 49.42浜松浜名中
4位 50.55浜松新津中
5位 50.94浜松天竜中
6位 50.98浜松都田中
予選【低学年】 2組
1位 48.90浜松北浜中
2位 48.93浜松三方原中
3位 49.46浜松北星中
4位 49.95浜松南部中
5位 51.45附属浜松中
予選【低学年】 3組
1位 49.05浜松麁玉中
2位 49.18浜松湖東中
3位 50.23浜松入野中
4位 50.46浜松雄踏中
5位 54.41浜松三ケ日中
6位 55.64浜松可美中
予選【低学年】 4組
1位 49.10浜松積志中
2位 49.78浜松丸塚中
3位 50.02浜松東部中
4位 50.62浜松細江中
5位 52.70湖西新居中
6位 53.63浜松東陽中
7位 55.18浜松富塚中
予選【低学年】 5組
1位 48.86浜松舞阪中
2位 49.60湖西岡崎中
3位 50.75浜松神久呂中
4位 52.47浜松日体中
5位 54.09浜松中郡中