第5回静岡県東部強化陸上記録会2024年 速報結果

静岡県

第5回静岡県東部強化陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8)
1位 10.73 菅原 巧:Steam Shizuoka
2位 10.75 土屋 太陽(2) 富士見高
3位 10.87 杉山 達哉(2) 富士東高
4位 10.98 鈴木 康生(2) 富士宮西高
5位 10.99 中道 泰貴:Steam Shizuoka
6位 11.28 増田 拓実(3) 富士見高
決勝 2組 (-0.1)
1位 10.97 植松 勲悟(3) 富士見高
2位 11.02 増田 陽斗(3) 日大三島高
3位 11.06 飯塚 皓己(2) 沼津工高
4位 11.18 佐々木 孝太(3) 日大三島高
5位 11.30 服部 凌也(2) 小笠高
6位 11.32 水口 将希(3) 伊豆長岡AC
7位 11.35 上杉 徹平(2) 加藤学園高
8位 11.39 林 泰我(2) 御殿場西高
決勝 3組 (0.4)
1位 11.02 佐藤 臣思(1) 富士東高
2位 11.22 関 竜馬(2) 御殿場西高
3位 11.25 西島 陽友(1) 富士見高
4位 11.35 畠山 翔:東部AC
5位 11.51 田村 晃己(1) 伊豆伊東高
決勝 4組 (0.3)
1位 11.16 小原 颯馬(2) 小笠高
2位 11.22 栗原 光希(2) 日大三島高
3位 11.27 熊王 陽成(1) 富士宮北高
4位 11.35 中 凌真(2) 沼津東高
5位 11.40 畝中 勇輔(1) 富士見高
6位 11.47 畑島 優有朋(1) 富士市立高
7位 11.59 山内 大和(1) 三島南高
決勝 5組 (1.5)
1位 11.13 長瀬 博哉(M2) 静岡大
2位 11.33 杉山 聖(2) 日大三島高
3位 11.44 高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
4位 11.45 佐野 尊(1) 富士宮北高
5位 11.48 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
6位 11.50 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
7位 11.55 古瀬 龍空(3) 沼津陸上
8位 11.56 小山内 佳祐(2) 常葉大
決勝 6組 (1.1)
1位 11.18 前田 晏直(2) 日大三島高
2位 11.32 鈴木 修斗(3) 静岡大
3位 11.50 尾花 勇輔(1) 日大三島高
4位 11.62 木村 育(3) STFC
5位 11.64 岩崎 陸(3) 知徳高
6位 11.77 中山 朔斗(1) 池新田高
決勝 7組 (1.3)
1位 11.10 川端 友也:Runway
2位 11.41 太田 星(2) 日大三島高
3位 11.43 山口 智生(3) LOVERS SPORTS
4位 11.48 土屋 龍矢(3) 静岡大
5位 11.54 池藤 煌弥(2) 富士宮西高
6位 11.62 斎藤 大和(3) 松葉沼津中
7位 11.66 山本 修斗(1) 富士宮北高
決勝 8組 (1.2)
1位 10.87 朝日 喜紀:静岡陸協
2位 11.20 菊池 昌太郎:静岡陸協
3位 11.46 秋永 雄司(2) 稲取高
4位 11.51 野上 直人:静岡陸協
5位 11.53 滝口 康成:Runway
6位 11.61 橋場 蒼空(1) 知徳高
7位 11.69 原田 煌士(2) 日大三島高
8位 11.78 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
決勝 9組 (1.2)
1位 11.21 宇佐美 友崇(2) 小笠高
2位 11.34 井上 拓哉(2) 富士東高
3位 11.45 鈴木 耀晟:東部AC
4位 11.56 内野 晃成(3) 知徳高
5位 11.61 鈴木 碧:FRD
6位 11.65 曽山 陽紀(1) 富士見高
7位 11.66 西山 佳吾:横国大
決勝 10組 (-0.1)
1位 11.43 岡田 彩聖(1) 小笠高
2位 11.53 高井 優太(2) 伊豆中央高
3位 11.55 八木 天稟(3) 小笠高
4位 11.57 秋山 元佑(2) 富士市立高
5位 11.71 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
決勝 11組 (0.4)
1位 11.66 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
2位 11.69 浜本 心(2) 富士宮西高
3位 11.78 佐藤 光誠(2) 富士東高
4位 11.79 深沢 望(3) 富士JAC
5位 12.02 土屋 優翔(2) Runway
6位 12.02 青田 楓馬(1) 知徳高
7位 12.10 石井 晴(2) 沼津西高
8位 12.53 大塚 駿(2) 加藤学園高
決勝 12組 (0.4)
1位 11.37 城代 天斗(2) 沼津工高
2位 11.44 稲木 汰志(1) 日大三島高
3位 11.75 西村 心斗(1) 富士宮北高
4位 11.77 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
5位 11.80 秋山 智則:沼津高専
6位 11.84 野毛 大輝(1) 知徳高
7位 11.98 菊池 歩美:スポウエルAC
決勝 13組 (1.1)
1位 11.00 野添 陸:FRD
2位 11.43 平松 拓磨(3) Runway
3位 11.56 望月 遥希(1) 日大三島高
4位 11.67 清水 飛鳳(2) 富士宮北高
5位 11.90 富田 暖(3) 松葉沼津中
決勝 14組 (1.2)
1位 11.63 月橋 真宙(2) 富士市立高
2位 11.74 和出 昂陽(1) 富士宮北高
3位 11.78 鈴木 健斗(2) 知徳高
4位 11.81 浅利 煌大(2) 伊豆総合高
5位 11.89 遠藤 駿大(2) スポウエルAC富士
6位 11.91 勝又 大翔(3) STFC
7位 12.26 望月 恒暉(1) 富士見高
8位 12.30 原田 透空(1) 加藤学園高
決勝 15組 (0.1)
1位 11.79 重田 昇吾(2) 沼津商高
2位 11.93 遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
3位 12.29 平塚 圭:Steam Shizuoka
4位 12.31 石井 大翔(1) 御殿場西高
5位 12.44 鈴木 瑛大(3) LOVERS SPORTS
決勝 16組 (1.6)
1位 11.66 山本 春翔(2) 富士東高
2位 11.69 芹沢 純至(1) 韮山高
3位 11.79 中江 光希(2) 沼津工高
4位 11.96 深沢 遼(1) 御殿場西高
5位 12.00 佐野 恭介(1) 誠恵高
6位 12.44 佐野 煌流(2) アスルクラロAC
決勝 17組 (-0.3)
1位 12.12 原 瑞貴(1) 富士東高
2位 12.25 加用 琢磨(2) 浜松工高
3位 12.37 落合 涼太朗(1) 知徳高
4位 12.39 羽兼 直央(2) 伊東南中
5位 12.39 原田 琥太朗(1) 御殿場西高
6位 12.53 望月 文太(2) スポウエルAC富士
決勝 18組 (1.9)
1位 11.75 小林 竜宝(1) 富士市立高
2位 11.81 石川 煌太郎(1) 富士宮西高
3位 12.02 宇津木 凱(2) 沼津城北高
4位 12.14 関原 悠汰(3) 伊豆長岡AC
5位 12.15 岸本 海瑛(2) Limit Break AC
6位 12.23 山田 悠哉(2) アスルクラロAC
決勝 19組 (-0.8)
1位 11.93 山下 康輔:静岡陸協
2位 11.96 出口 友弥(1) 富士見高
3位 12.15 大友 湊(2) 小笠高
4位 12.37 荻野 伊都希(1) 韮山高
5位 12.40 野田 佳宏(1) 韮山高
6位 12.43 前田 峻汰(3) 伊東南中
7位 12.44 宮坂 恒祐(3) STFC
決勝 20組 (0.0)
1位 11.75 横山 翔海(2) 誠恵高
2位 12.10 秋山 羽潤(3) 沼津陸上
3位 12.15 望月 瀬路(1) 星陵高
4位 12.41 藤田 幸樹(1) 三島南高
5位 12.42 福岡 雄基(1) アスルクラロAC
6位 12.43 渡辺 匡人(1) 吉原高
7位 12.54 吉川 嵩英(2) 御殿場原里中
決勝 21組 (1.9)
1位 11.67 鈴木 優聖(1) 富士見高
2位 12.20 浜島 哲磨:スポウエルAC
3位 12.34 望月 陽登(2) 富士宮北高
4位 12.55 水谷 紘斗(1) 長泉中
5位 12.56 久保田 礼央(2) 伊豆の国長岡中
6位 12.77 土屋 暖翔(1) Runway
7位 12.78 桑原 海斗(2) 富士見高
決勝 22組 (0.8)
1位 12.06 梅原 夏生(2) 稲取高
2位 12.34 井出 簾(2) Limit Break AC
3位 12.52 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中
4位 13.06 渡辺 力斗(3) 田方農高
決勝 23組 (1.8)
1位 11.89 望月 一正(1) 市立沼津高
2位 12.20 山本 蒼馬(1) 三島北高
3位 12.29 福山 功明(2) 富士宮北高
4位 12.53 元川 瑠唯(1) 加藤学園高
5位 12.82 仁村 駿希(2) 伊東南中
6位 12.94 大城 羚桜(3) 三島南中
決勝 24組 (1.9)
1位 12.61 和見 一幸:Runway
2位 12.66 漆畑 帝我(1) 富士見高
3位 12.67 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC
4位 12.71 高草 航太(1) 長泉中
5位 12.84 木下 大夢(1) 下田高
決勝 25組 (1.6)
1位 12.15 白井 新太(1) 沼津商高
2位 12.20 笹原 晄(2) スポウエルAC
3位 12.72 遠藤 琉季(1) 稲取高
4位 12.78 秋山 太志(1) Limit Break AC
決勝 26組 (-0.5)
1位 12.51 江尻 久竜(2) 伊東南中
2位 12.55 臼井 龍也(1) 沼津中央高
3位 12.64 勝亦 音羽(2) 御殿場原里中
4位 13.00 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中
5位 13.06 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中
6位 13.08 原 暉貴(2) 三島南中
7位 13.26 山本 来矢(2) 伊東南中
決勝 27組 (-0.4)
1位 11.83 諏訪 成貴:静岡陸協
2位 12.03 大沢 剛士(1) 小笠高
3位 12.46 小林 一茂(1) 沼津城北高
4位 12.59 佐野 豪:静岡陸協
5位 12.68 大沼 祐輝(2) 長泉中
6位 12.89 猪島 詠椋(1) 日大三島高
決勝 28組 (0.9)
1位 12.43 西島 星葵(1) 日大三島高
2位 12.53 船津 慶(1) 吉原工高
3位 12.66 佐々木 哉翔(1) 三島南高
4位 12.67 湯本 爽椰(1) 裾野高
5位 12.77 高橋 元希(1) 韮山高
6位 12.96 森田 悠介(1) 御殿場南高
7位 13.05 勝田 大誠(1) 松崎高
決勝 29組 (0.0)
1位 12.86 窪田 浬(1) 富士市立高
2位 12.93 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高
3位 13.19 前川 好誠(1) 沼津西高
4位 13.38 芹沢 貴仁(1) 沼津西高
5位 13.55 高橋 正也(1) 伊豆の国長岡中
6位 13.77 望月 結斗(1) 沼津西高
決勝 30組 (1.6)
1位 12.40 横山 凛(1) 御殿場高
2位 12.80 小野 優翔(1) 吉原工高
3位 12.82 越谷 隆之介(1) 長泉中
4位 12.95 高橋 綾汰(1) 松崎高
5位 13.10 勝又 煌介(1) 伊豆総合高
6位 13.17 野中 湊太(1) アスルクラロAC
7位 15.76 山本 爽介(2) 長泉中
決勝 31組 (1.1)
1位 12.77 望月 陽向(3) 沼津陸上
2位 12.97 村瀬 匠磨(1) 吉原工高
3位 13.19 山本 一歩(1) 松崎高
4位 13.44 桜井 粋(1) 御殿場富士岡中
5位 13.66 渡辺 偉勇利(2) 伊豆長岡AC
6位 15.78 中野 竜也(1) 富士JAC
決勝 32組 (1.6)
1位 12.77 中村 蓮斗(1) 裾野高
2位 12.95 遠藤 雫葉(1) 裾野高
3位 13.26 広田 冴月(1) 田方農高
4位 13.38 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS
5位 13.64 山口 一公(2) 加藤学園高
6位 13.77 中瀬 裕斗(1) 町立清水南中
決勝 33組 (2.3)
1位 12.43 古関 直翔(1) 三島北高
2位 13.23 野本 千太郎(2) 御殿場原里中
3位 13.31 小林 琉音(1) Limit Break AC
4位 13.52 赤崎 絆琉(1) 三島南中
5位 13.65 青野 仁史:静岡マスターズ
6位 13.83 野田 広人(1) アスルクラロAC
決勝 34組 (1.3)
1位 12.68 杉山 陽彩(1) 誠恵高
2位 12.71 飯塚 氷(2) 誠恵高
3位 13.04 難波 駿太(1) 三島南高
4位 13.55 河合 優斗(1) 沼津中央高
5位 13.61 斎藤 光晟(1) 小笠高
6位 13.89 室伏 陽太(1) 三島南高
7位 15.28 太田 煌人(1) 誠恵高
決勝 35組 (1.9)
1位 12.92 ヘンリー 慧(1) 田方農高
2位 13.31 菅尾 太郎(1) 伊豆の国大仁中
3位 13.36 斎藤 天瑛(1) Limit Break AC
4位 13.74 植松 瑠希斗(1) 松葉沼津中
5位 13.82 小沢 悠(1) 長泉中
6位 14.02 桜井 東伍(1) スポウエルAC
7位 14.35 小野瀬 翔(2) Runway
決勝 36組 (1.5)
1位 13.95 内野 剛志(1) 函南中
2位 14.31 鈴木 陽大(1) 町立清水南中
3位 14.37 芥川 庚武威(1) 御殿場富士岡中
4位 14.60 野々山 怜旺(1) 伊豆の国大仁中
5位 14.63 坪井 柊真(1) 三島南中
6位 15.04 長倉 颯希(1) 町立清水南中
7位 15.20 金刺 幸輝(1) 町立清水南中
決勝 37組 (0.9)
1位 12.61 加藤 淳二:静岡陸協
2位 15.19 鈴木 蒼大(1) 三島南中
3位 15.44 佐野 竹虎(1) 伊豆長岡AC
4位 15.49 立井 遥樹(1) 三島南中
5位 15.95 寺居 蒼真(2) 御殿場富士岡中
決勝【小学】 (0.8)
1位 12.80 近藤 杏太郎(6) LOVERS SPORTS
2位 13.77 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室
3位 13.85 宮代 蓮(6) LOVERS SPORTS
4位 13.92 渡辺 昴(6) LOVERS SPORTS
決勝 1組 (2.4)
1位 22.00 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 22.14 佐藤 臣思(1) 富士東高
3位 22.62 土屋 順哉:Runway
4位 22.64 増田 陽斗(3) 日大三島高
5位 22.99 畑島 優有朋(1) 富士市立高
決勝 2組 (-3.2)
1位 22.47 川井 秀太(1) 静岡大
2位 22.62 前田 晏直(2) 日大三島高
3位 23.03 小林 琉聖(2) 小笠高
4位 23.20 高木 連麻(1) 沼津東高
5位 23.53 保田 翔(2) 小笠高
決勝 3組 (-0.3)
1位 22.94 杉山 聖(2) 日大三島高
2位 23.41 井上 拓哉(2) 富士東高
3位 23.53 好岡 直次朗(3) 日大三島高
4位 23.60 宇佐美 友崇(2) 小笠高
5位 23.73 荒井 アジア:Runway
決勝 4組 (-0.3)
1位 22.92 中 凌真(2) 沼津東高
2位 23.10 畝中 勇輔(1) 富士見高
3位 23.10 渡辺 敦也(2) 韮山高
4位 23.28 栗原 光希(2) 日大三島高
5位 23.35 山内 大和(1) 三島南高
6位 23.38 山口 智生(3) LOVERS SPORTS
7位 23.87 河田 康生(1) 三島北高
決勝 5組 (-2.5)
1位 23.04 西島 陽友(1) 富士見高
2位 23.34 川本 駿斗(3) 静岡大
3位 23.58 井上 蒼太(1) 沼津東高
4位 23.71 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
5位 23.76 尾花 勇輔(1) 日大三島高
6位 23.98 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
7位 24.72 古瀬 龍空(3) 沼津陸上
決勝 6組 (-0.8)
1位 23.34 鈴木 修斗(3) 静岡大
2位 24.10 橋場 蒼空(1) 知徳高
3位 24.11 伊東 明莞(2) LOVERS SPORTS
4位 24.14 曽山 陽紀(1) 富士見高
5位 24.30 西山 佳吾:横国大
6位 24.96 秋山 智則:沼津高専
決勝 7組 (2.0)
1位 23.39 稲木 汰志(1) 日大三島高
2位 23.58 山口 順平(1) 富士宮北高
3位 23.62 瓜田 優稀(1) 富士見高
4位 23.83 秋山 元佑(2) 富士市立高
5位 23.94 望月 遥希(1) 日大三島高
6位 24.01 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
7位 24.14 野毛 大輝(1) 知徳高
決勝 8組 (0.8)
1位 23.43 岡田 彩聖(1) 小笠高
2位 23.64 山本 春翔(2) 富士東高
3位 24.25 高橋 悠太(1) 富士市立高
4位 24.33 中山 朔斗(1) 池新田高
決勝 9組 (1.5)
1位 23.74 高井 優太(2) 伊豆中央高
2位 23.89 内野 晃成(3) 知徳高
3位 24.13 興津 昌幸(2) 星陵高
4位 24.16 小林 祐斗(1) 富士宮北高
5位 24.16 ムンドク ユーキ(1) 沼津工高
6位 27.35 田代 智基(2) 御殿場富士岡中
決勝 10組 (-0.9)
1位 24.36 月橋 真宙(2) 富士市立高
2位 24.70 菊地 隆雅(2) 沼津城北高
3位 24.84 高田 健吾(1) Limit Break AC
4位 25.97 横山 凛(1) 御殿場高
決勝 11組 (-0.8)
1位 24.66 小川 慶人(1) 富士高
2位 25.14 石川 歩夢(2) 御殿場原里中
3位 25.39 佐野 恭介(1) 誠恵高
4位 25.45 山城 遼弥(2) 稲取高
5位 25.71 大沼 祐輝(2) 長泉中
6位 25.72 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中
7位 25.83 堀尾 悠真:沼津高専
8位 26.61 土屋 暖翔(1) Runway
決勝 12組 (-0.9)
1位 24.58 望月 一正(1) 市立沼津高
2位 25.48 笠井 徹也(1) 三島南高
3位 25.53 荻野 伊都希(1) 韮山高
4位 25.78 望月 文太(2) スポウエルAC富士
5位 26.24 藤田 幸樹(1) 三島南高
6位 26.58 高橋 綾汰(1) 松崎高
7位 27.57 山本 爽介(2) 長泉中
決勝 13組 (-0.9)
1位 25.29 岸本 海瑛(2) Limit Break AC
2位 26.09 日吉 健人(1) 田方農高
3位 26.46 木下 大夢(1) 下田高
4位 26.58 原 暉貴(2) 三島南中
決勝 14組 (-0.8)
1位 25.60 福岡 雄基(1) アスルクラロAC
2位 25.64 野田 佳宏(1) 韮山高
3位 25.79 宇野 正浩(2) 伊東南中
4位 26.98 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC
5位 26.99 西島 真秀(2) 町立清水南中
6位 27.48 勝又 煌介(1) 伊豆総合高
決勝 15組 (-1.4)
1位 26.98 西川 史都(2) 町立清水南中
2位 27.88 斎藤 天瑛(1) Limit Break AC
3位 28.21 小林 琉音(1) Limit Break AC
4位 28.36 室伏 陽太(1) 三島南高
5位 28.44 中野 竜也(1) 富士JAC
6位 28.72 野田 広人(1) アスルクラロAC
決勝 16組 (-1.6)
1位 29.15 中瀬 裕斗(1) 町立清水南中
2位 29.99 鈴木 陽大(1) 町立清水南中
3位 30.28 小野瀬 翔(2) Runway
4位 31.58 長倉 颯希(1) 町立清水南中
5位 32.35 金刺 幸輝(1) 町立清水南中
決勝 1組
1位 49.91 宮川 京一郎:関東学園大
2位 51.73 矢部 泰志:駿河AC
3位 52.62 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
4位 53.57 山田 陽登(2) 日大三島高
決勝 2組
1位 52.54 熊王 陽成(1) 富士宮北高
2位 54.19 井上 蒼太(1) 沼津東高
3位 54.36 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
4位 54.61 松下 太樹(2) 吉原高
5位 56.18 矢野 聡史(1) 沼津東高
決勝 3組
1位 52.71 瓜田 優稀(1) 富士見高
2位 53.93 水口 馨(3) 沼津陸上
3位 54.43 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
4位 54.94 井上 聡一朗(2) 沼津東高
5位 56.27 伏見 怜(2) 沼津東高
決勝 4組
1位 52.40 興津 昌幸(2) 星陵高
2位 53.16 福田 拓馬(2) 星陵高
3位 53.32 小林 祐斗(1) 富士宮北高
4位 53.87 大友 祐宇音(2) 富士東高
5位 56.49 飯田 八雲(2) 市立沼津高
決勝 5組
1位 53.22 高橋 涼太(1) 三島北高
2位 53.99 原田 煌士(2) 日大三島高
3位 54.16 池野 奏人(2) 下田高
4位 56.24 河田 康生(1) 三島北高
5位 57.75 稲葉 允彦(2) 日大三島高
決勝 6組
1位 54.55 植松 春翔(2) 御殿場西高
2位 55.01 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
3位 56.85 鈴木 健斗(2) 知徳高
4位 58.32 内田 涼太(2) 伊豆伊東高
決勝 7組
1位 55.50 望月 恒暉(1) 富士見高
2位 55.51 小林 竜宝(1) 富士市立高
3位 56.22 青木 海大(1) 富士東高
4位 56.53 島田 隼弥(3) さくら陸上
5位 57.40 斎藤 光希:沼津高専
6位 58.27 鈴木 瑛大(3) LOVERS SPORTS
決勝 8組
1位 56.14 市川 青空(1) 沼津西高
2位 57.27 高橋 悠太(1) 富士市立高
3位 58.45 笹原 晄(2) スポウエルAC
4位 59.14 内山 宗哉(1) 富士見高
5位 59.46 鈴木 理仁(2) 御殿場原里中
6位 61.00 西島 真秀(2) 町立清水南中
7位 61.02 小林 玲音(3) Limit Break AC
8位 61.42 関 響佑(1) スポウエルAC
決勝 9組
1位 57.14 田畑 煌静(1) 稲取高
2位 58.94 土屋 優翔(2) Runway
3位 59.13 西島 星葵(1) 日大三島高
4位 59.62 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS
5位 60.52 村上 壱歩(3) 伊東南中
6位 63.69 舘越 優(1) 吉原工高
決勝 10組
1位 57.43 山城 遼弥(2) 稲取高
2位 59.62 野中 湊太(1) アスルクラロAC
3位 60.30 落合 涼太朗(1) 知徳高
4位 60.59 西川 史都(2) 町立清水南中
5位 60.99 小川 真叶(2) Runway
6位 63.25 古沢 拓翔(3) 伊東南中
決勝 1組
1位 1.57.58 矢部 泰志:駿河AC
2位 1.58.83 江島 定芳(2) 韮山高
3位 2.00.44 小菅 敬太(1) 韮山高
4位 2.00.65 中野 航(2) 富士東高
5位 2.01.07 石井 貴之(2) 三島北高
6位 2.01.54 光又 幸平:板妻34連隊
7位 2.02.37 山岸 永汰(2) 韮山高
8位 2.02.66 船生 颯太(3) 韮山高
9位 2.02.71 笹本 勝矢(3) 富士市立高
10位 2.09.61 倉林 大和(2) 富士高
決勝 2組
1位 2.03.78 八代 勇渡(2) 稲取高
2位 2.05.54 高橋 涼太(1) 三島北高
3位 2.06.04 井上 聡一朗(2) 沼津東高
4位 2.06.90 滝口 兼冬(3) スポウエルAC
5位 2.06.93 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
6位 2.08.04 市川 青空(1) 沼津西高
7位 2.08.18 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
8位 2.08.27 寺井 大地(1) 小笠高
9位 2.09.03 河合 淳之介(2) STFC
10位 2.09.06 杉山 蔵ノ助(1) 伊豆伊東高
11位 2.12.86 島田 隼弥(3) さくら陸上
12位 2.16.71 飯田 八雲(2) 市立沼津高
13位 2.20.51 須藤 勇太(2) 御殿場西高
決勝 3組
1位 2.06.87 大野 主翔(2) 富士高
2位 2.07.33 川口 海璃(2) 富士高
3位 2.08.38 早瀬 快人(1) 富士東高
4位 2.09.77 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
5位 2.10.28 柏木 孝啓:RUNTEC・AC
6位 2.10.67 斎藤 光希:沼津高専
7位 2.10.80 ハタケヤマ シェヴォン(1) 誠恵高
8位 2.11.11 川口 一喜:静岡陸協
9位 2.12.37 石田 璃久登(1) SMASH
10位 2.14.08 福田 秀平(1) 富士高
11位 2.15.86 寺内 巧(1) 伊豆中央高
12位 2.21.95 稲葉 爽一郎(2) 星陵高
決勝 4組
1位 2.06.72 石川 啓斗(1) 富士宮西高
2位 2.08.03 佐藤 汰一(1) 富士宮西高
3位 2.09.27 田畑 煌静(1) 稲取高
4位 2.12.21 浜田 玲(1) 富士東高
5位 2.12.35 渡辺 玲哉(1) 小笠高
6位 2.14.40 坂野 駆琉(1) 富士市立高
7位 2.16.42 鈴木 鉄次(1) 富士市立高
8位 2.21.45 斎藤 叶和(1) 伊豆総合高
9位 2.29.05 藤間 元人(2) 知徳高
10位 2.30.73 渡辺 煌征(3) 富士根南中
決勝 5組
1位 2.13.46 須藤 健(2) 吉原工高
2位 2.13.91 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
3位 2.15.37 篠原 拓夢(1) 富士高
4位 2.17.11 森山 陸斗(1) 小笠高
5位 2.17.33 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高
6位 2.18.60 小笠原 薫(2) 三島北高
7位 2.19.35 岡本 大知(1) 小笠高
8位 2.20.75 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高
9位 2.23.94 加藤 壮祐(1) STFC
10位 2.25.13 牧野 名実斗(1) 池新田高
決勝 6組
1位 2.17.94 田村 律稀(1) 御殿場南高
2位 2.20.10 明石 勝真(3) Runway
3位 2.21.66 中嶋 賢樹(1) 加藤学園高
4位 2.24.08 村尾 奏空(3) さくら陸上
5位 2.25.82 柳原 維人(1) 長泉中
6位 2.26.00 折原 煌泰(1) 御殿場富士岡中
7位 2.28.96 露木 翔太(1) 函南中
8位 2.29.84 花井 奏斗(1) SMASH
9位 2.31.95 藤田 翔ノ介(1) 富士JAC
10位 2.32.00 大野 柊希(1) 伊豆の国長岡中
決勝 7組
1位 2.23.41 関 響佑(1) スポウエルAC
2位 2.25.89 山田 隼颯(2) 富士宮四中
3位 2.27.98 加藤 大毅(1) 沼津中央高
4位 2.29.04 正治 道(1) 松葉沼津中
5位 2.30.30 古野 悠人(2) 御殿場原里中
6位 2.39.54 末永 遊宇記(1) 吉原工高
7位 2.45.55 加藤 九浄(1) 函南東中
8位 2.45.94 原 成親(2) 町立清水南中
9位 2.47.61 西守 子龍(1) 御殿場原里中
10位 3.00.33 立井 遥樹(1) 三島南中
決勝 1組
1位 8.42.53 村木 風舞(3) 御殿場西高
2位 8.48.93 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
3位 8.49.95 関 律哉(2) 韮山高
4位 8.50.08 光又 幸平:板妻34連隊
5位 8.50.83 船生 颯太(3) 韮山高
6位 8.53.14 川村 駿斗(3) 韮山高
7位 8.53.70 漆原 幹人(3) 韮山高
8位 8.56.05 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
9位 8.56.64 根橋 徹:静岡陸協
10位 8.57.55 馬場 陸翔(3) 御殿場西高
11位 9.01.66 勝又 大介(2) 御殿場西高
12位 9.04.02 渡辺 裕晴:見次ク
13位 9.05.06 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
14位 9.05.73 大久保 明彦:富士・富士宮AC
15位 9.08.92 山岸 永汰(2) 韮山高
16位 9.10.75 小村 新太郎:函南RC
17位 9.18.56 岩渕 琉巳(3) 御殿場西高
18位 9.24.57 田中 泰斗:敷根クラブ
19位 9.25.06 石上 真吾:見次ク
20位 9.26.58 西村 博光:RUNTEC・AC
21位 9.27.54 山上 剛史:トヨタ材技AC
22位 9.30.52 笹本 明希(2) 伊豆中央高
23位 9.35.79 関口 知宏:富士・富士宮AC
24位 9.43.58 杉山 翔梧(3) 御殿場西高
決勝 2組
1位 9.13.94 高田 伊織(2) 沼津東高
2位 9.20.30 佐野 翼(2) 富士宮北高
3位 9.23.67 中村 文哉(3) 富士宮北高
4位 9.24.32 小野沢 玲空(1) 御殿場中
5位 9.25.24 藤田 駿ノ介(2) 韮山高
6位 9.28.55 真壁 健(2) 三島南高
7位 9.32.03 藤原 宏人(1) 伊豆伊東高
8位 9.32.24 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
9位 9.33.64 小野 翔太(1) 三島南高
10位 9.33.87 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
11位 9.35.41 笹本 勝矢(3) 富士市立高
12位 9.35.74 寺田 温翔(1) 函南RC
13位 9.36.94 大沼 慶汰(2) 長泉中
14位 9.43.72 渡辺 大輝(3) 富士宮北高
15位 9.43.79 小野沢 咲空(3) 御殿場中
16位 9.45.12 小林 翔新(2) 伊豆中央高
17位 9.45.83 山本 真一:御殿場RC
18位 9.47.12 大城 羚桜(3) 三島南中
19位 9.53.37 福田 秀平(1) 富士高
20位 9.57.91 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
21位 9.59.10 高田 唯斗(2) 富士市立高
22位 9.59.19 古平 颯(3) 日大国際高
23位 9.59.96 大石 真裕:静岡陸協
24位 10.05.47 水口 京志郎(3) 知徳高
25位 10.33.97 山崎 崇(1) 富士高
決勝 3組
1位 9.30.76 山口 紘太郎(3) 御殿場西高
2位 9.43.96 浅田 来輝(1) 函南RC
3位 9.44.53 川口 海璃(2) 富士高
4位 9.48.28 目黒 蒼弥(2) 富士高
5位 9.49.76 小池 武流(1) 伊豆中央高
6位 9.51.11 中野 凌駕(3) 富士宮北高
7位 9.56.15 吉村 厚樹(1) 市立沼津高
8位 9.56.73 黒川 理:ST函南
9位 9.59.78 山田 俊平(1) 市立沼津高
10位 10.00.17 大野 主翔(2) 富士高
11位 10.09.16 秦 瑞樹(2) 沼津城北高
12位 10.20.45 山口 竜(1) 星陵高
13位 10.30.91 小松 大樹(1) 御殿場西高
14位 10.32.98 疋田 忠継:板妻34連隊
15位 10.33.72 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
16位 10.34.10 谷 直也:静岡陸協
17位 10.42.23 溝田 宗一郎(1) 三島南高
18位 10.45.73 西山 翔(1) 函南中
19位 10.51.38 福田 史龍(1) 沼津城北高
20位 11.04.78 鈴木 孝汰朗:沼津高専
21位 11.14.84 今井 和磨(1) 星陵高
22位 11.18.62 折原 旭陽(2) 御殿場富士岡中
23位 11.18.99 目黒 橙弥(1) 富士根南中
24位 11.35.93 柴田 光(1) 三島南高