春季静岡県東部陸上記録会2024年 速報結果

静岡県

春季静岡県東部陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2024年4月07日

タイムレース 1組 (1.3)
1位 10.54 川端 公人:Runway
2位 11.10 西島 陽友(2) 富士見高
3位 11.22 山口 柚良(3) 伊豆伊東高
4位 11.25 大場 稜斗:野上AC
5位 11.25 越谷 丈一朗(3) 加藤学園高
6位 11.76 矢部 泰志:駿河AC
7位 11.79 工藤 幌大(3) 沼津工高
 DNS 相沢 瑠希(1) 御殿場西高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 10.76 鈴木 康生(3) 富士宮西高
2位 11.09 田村 晃己(2) 伊豆伊東高
3位 11.40 杉山 聖(3) 日大三島高
4位 11.45 河野 健斗:スポウエルAC
5位 11.46 江崎 伸:駿河AC
6位 11.58 出口 友弥(2) 富士見高
7位 11.65 秋山 元佑(3) 富士市立高
8位 11.86 内藤 牧人:静岡陸協
タイムレース 3組 (1.9)
1位 10.62 朝日 喜紀:野上AC
2位 11.07 大賀 陽向:Runway
3位 11.16 秋永 雄司(3) 稲取高
4位 11.20 畝中 勇輔(2) 富士見高
5位 11.27 太田 星(3) 日大三島高
6位 11.31 伊郷 明敏:駿河AC
7位 11.49 尾花 勇輔(2) 日大三島高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.06 上杉 徹平(3) 加藤学園高
2位 11.31 栗原 光希(3) 日大三島高
3位 11.33 木村 育(1) 日大三島高
4位 11.35 山内 大和(2) 三島南高
5位 11.46 熊王 陽成(2) 富士宮北高
6位 11.52 山口 智生(1) 日大三島高
7位 11.96 鈴木 太陽(3) 富士見高
 DNS 野上 直人:野上AC
タイムレース 5組 (0.8)
1位 11.14 菊池 昌太郎:野上AC
2位 11.27 水口 将希(1) 日大三島高
3位 11.50 池藤 煌弥(3) 富士宮西高
4位 11.71 荒井 アジア:Runway
 DNS 高井 優太(3) 伊豆中央高
 DNS ハタケヤマ シェヴォ(2) 誠恵高
 DNS 二又川 蒼真(1) 富士高
 DNS 佐野 尊(2) 富士宮北高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 11.47 望月 一正(2) 市立沼津高
2位 11.53 月橋 真宙(3) 富士市立高
3位 11.56 清井 虎鉄(2) 韮山高
4位 11.77 土屋 光輝(2) 稲取高
5位 11.82 勝又 大翔(1) 日大三島高
6位 12.16 三村 龍永(2) 沼津商高
7位 12.42 桑原 海斗(3) 富士見高
8位 13.48 元川 瑠唯(2) 加藤学園高
タイムレース 7組 (0.6)
1位 11.34 川口 恭吾(2) 韮山高
2位 11.38 鈴木 優聖(2) 富士見高
3位 11.76 久保田 光貴(3) 富士市立高
4位 12.12 藤田 幸樹(2) 三島南高
5位 12.13 白井 新太(2) 沼津商高
6位 12.45 森田 悠介(2) 御殿場南高
7位 12.51 木下 大夢(2) 下田高
 DNS 稲葉 大晟(1) 富士高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.52 斎藤 大和(1) 日大三島高
2位 11.58 佐藤 桜汰(3) 沼津東高
3位 11.69 杉山 智哉(1) 日大三島高
4位 11.75 坂上 旺汰(3) 市立沼津高
5位 11.83 石川 煌太郎(2) 富士宮西高
6位 11.92 野田 佳宏(2) 韮山高
7位 12.06 梅原 夏生(3) 稲取高
タイムレース 9組 (1.4)
1位 11.44 今川 稜太(2) 韮山高
2位 11.51 青野 裕成(2) 富士市立高
3位 11.82 長沢 拓斗(3) 富岳館高
4位 11.88 原田 透空(2) 加藤学園高
5位 11.95 佐野 恭介(2) 誠恵高
 DNS 鈴木 裕介(3) 伊豆伊東高
 DNS 奥村 孝志:静岡陸協
タイムレース 10組 (2.3)
1位 11.57 荻野 伊都希(2) 韮山高
2位 11.63 井村 連聖(3) 富岳館高
3位 11.70 浜本 心(3) 富士宮西高
4位 11.89 重田 昇吾(3) 沼津商高
5位 11.98 関口 葵(3) 御殿場南高
6位 12.43 大塚 琉聖(2) 伊豆総合高
タイムレース 11組 (3.0)
1位 11.40 西村 心斗(2) 富士宮北高
2位 11.83 金原 舜:静岡陸協
3位 12.16 窪田 浬(2) 富士市立高
4位 12.97 夏目 幸弘:Runway
5位 12.97 山本 暁斗(3) 市立沼津高
6位 13.11 室伏 陽太(2) 三島南高
7位 13.82 清野 煌太(2) 誠恵高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.62 土屋 龍矢(4) 静岡大
2位 12.05 遠藤 琉季(2) 稲取高
3位 12.82 勝又 煌介(2) 伊豆総合高
4位 12.90 和見 一幸:Runway
5位 12.97 難波 駿太(2) 三島南高
6位 13.55 青木 柊磨(2) 富岳館高
7位 13.65 山口 一公(3) 加藤学園高
タイムレース【小学】 1組 (-1.1)
1位 13.41 立川 一慶(6) 裾野市陸上教室
2位 14.40 横関 文(6) REX
3位 14.50 日置 秀誠(6) 富士陸上教室
4位 15.15 加藤 恵大(5) 岳南トラッククラブ
5位 15.16 山本 涼斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.70 深沢 佑星(6) 富士陸上教室
7位 15.74 芹沢 一矢(6) 沼津陸上
8位 15.97 上柳 湊也(5) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 2組 (0.9)
1位 14.58 藤谷 直輝(6) 沼津開北陸上
2位 14.69 谷口 陽那太(6) 伊豆長岡AC
3位 14.70 富沢 瑛琉(6) スポウエルAC
4位 15.05 高山 優心(5) 富士常葉JC
5位 15.44 増田 光希(6) 沼津第五陸上
6位 15.46 若松 騎一(5) 富士陸上教室
 DNS 西山 拓海(6) 沼津第三スポ少陸上競技
 DNS 青木 翔(6) 裾野市陸上教室
タイムレース【小学】 3組 (1.8)
1位 13.39 高橋 湊士(6) Runway
2位 13.54 桑原 大我(6) LOVERS SPORTS
3位 14.01 相原 基宏(6) 沼津第五陸上
4位 14.68 田中 大貴(6) 三島陸上ジュニアクラブ
5位 14.84 肥田 龍人(6) Runway
6位 15.12 小松 寛之介(6) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 15.50 大槻 礼(5) 富士陸上教室
8位 15.54 石川 玲煌(6) 函南RC
タイムレース【小学】 4組 (-0.7)
1位 14.16 松井 昴龍(6) LOVERS SPORTS
2位 14.40 朝比奈 陸(6) 沼津金岡陸上
3位 14.42 名倉 侑志(6) 沼津陸上
4位 14.81 大石 幸都(5) GSC
5位 15.31 尾沢 映人(5) 大河アスリート
6位 15.42 立本 将裕(5) 三島陸上ジュニアクラブ
7位 15.61 吉田 壮志(5) LOVERS SPORTS
8位 15.65 武村 和輝(6) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小学】 5組 (1.2)
1位 13.55 瀬戸 孝太(6) STK
2位 13.72 中田 絢己(6) LOVERS SPORTS
3位 14.50 山口 大輝(6) 沼津開北陸上
4位 15.26 松長 俐来(6) 岳南トラッククラブ
5位 15.42 山木 涼介(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.44 杉山 陽音(5) 沼津陸上
7位 15.88 小島 康佑(6) 函南RC
 DNS 瀬賀 琉生(6) Runway
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 15.62 藤原 颯斗(6) 沼津第五陸上
2位 15.91 菊地 慶汰(6) 伊豆長岡AC
3位 16.00 斎藤 元気(5) 裾野市陸上教室
4位 16.38 武藤 学樹(5) 沼津陸上
5位 16.61 鈴木 理仁(5) 裾野市陸上教室
6位 16.88 中村 颯斗(5) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 17.12 中川 隼(6) 伊豆長岡AC
8位 17.69 塩川 利空(5) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小学】 7組 (0.5)
1位 15.21 山本 蒼馬(5) LOVERS SPORTS
2位 15.66 鈴木 蒼己(5) 中伊豆AC
3位 15.91 中島 訊吾(6) 裾野市陸上教室
4位 16.14 久瀬 弘人(6) 沼津開北陸上
5位 16.41 錦織 宏樹(6) 沼津第五陸上
6位 16.45 岩井 良祐(5) 函南RC
7位 16.59 平川 和空(6) さくら陸上
8位 16.85 海野 颯斗(5) 岳南トラッククラブ
タイムレース【小学】 8組 (0.3)
1位 15.37 原 珠都(6) 伊豆長岡AC
2位 15.44 渡辺 葵都(6) 長泉AC
3位 15.74 吉野 充喜(5) GSC
4位 16.80 長谷 高憲(5) REX
5位 17.08 向笠 友翔(5) 長泉AC
6位 19.44 遠藤 滉太(6) 函南RC
 DNS 宮原 葵(5) 裾野市陸上教室
タイムレース【小学】 9組 (0.7)
1位 15.46 池戸 広行(6) REX
2位 15.49 隅田 賢音(6) 沼津金岡陸上
3位 15.70 中村 竜生(6) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 16.40 山崎 翔稀(5) 東伊豆TFC
5位 16.76 斎藤 啓伍(6) 沼津陸上
6位 17.05 山田 真永(5) 東伊豆TFC
7位 18.01 長 優真(5) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小学】 10組 (1.1)
1位 15.90 大林 朔(6) 沼津第三スポ少陸上競技
2位 16.10 小沢 呂夢(5) 富士陸上教室
3位 16.14 岩崎 龍ノ介(6) 函南RC
4位 16.20 柏木 悠希(5) 沼津陸上
5位 17.05 坂詰 遥(6) 沼津開北陸上
6位 19.05 米沢 隼平(5) 東伊豆TFC
 DNS 小野 岳琉(5) 長泉AC
タイムレース【小学】 11組 (0.9)
1位 15.88 神野 翔(5) 富士JAC
2位 16.73 山下 穂(6) 長泉AC
3位 16.73 杉山 煌芽(6) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 17.37 定居 康生(5) 東伊豆TFC
5位 17.92 平井 仁(5) 沼津第五陸上
6位 18.86 栗田 友真(5) 東伊豆TFC
 DNS 加藤 巧明(5) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 11.92 望月 文太(3) スポウエルAC富士
2位 11.94 山田 悠哉(3) アスルクラロAC
3位 12.14 真田 源太(3) 伊豆修善寺中
4位 12.40 尾沢 頼人(2) 大河アスリート
5位 12.49 宮城 淳輝(3) 御殿場富士岡中
6位 12.53 勝亦 音和(3) 御殿場原里中
7位 12.66 阿部 太希(3) 裾野西中
8位 13.05 滝本 恵梧(2) 沼津大岡中
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 11.66 高橋 正幸(3) アスルクラロAC
2位 11.97 久保田 礼央(3) 伊豆の国長岡中
3位 12.17 吉川 嵩英(3) 御殿場原里中
4位 12.21 梅原 太誠(3) 伊豆修善寺中
5位 12.23 深谷 航世(3) スポウエルAC
6位 12.33 石川 来夢(3) 三島北中
7位 12.45 河田 隼輔(3) 富士岳陽中
8位 12.47 和田 嶺生(2) 富士常葉JC
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 12.14 水谷 紘斗(2) 長泉中
2位 12.17 山口 澄晴(3) 三島北中
3位 12.22 野中 雅矢(3) スポウエルAC
4位 12.23 福岡 雄基(2) アスルクラロAC
5位 12.62 近藤 杏太朗(1) LOVERS SPORTS
6位 12.71 田中 泰雅(3) 三島南中
7位 12.86 高草 航太(2) 長泉中
 DNS 土屋 優翔(3) Runway
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 11.82 内藤 英太(3) 三島北中
2位 12.06 橋都 湊(3) 沼津大岡中
3位 12.21 御守 蘭丸(2) 沼津金岡中
4位 12.27 宇野 正浩(3) 伊東南中
5位 12.30 長畑 蓮(3) 富士常葉JC
6位 12.57 三村 暖(3) 三島北中
7位 13.03 野本 千太郎(3) 御殿場原里中
8位 13.05 落合 王遵(2) LOVERS SPORTS
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 11.92 飯塚 泰紀(3) アスルクラロAC
2位 12.06 佐野 煌流(3) 沼津大岡中
3位 12.38 大沼 祐輝(3) 長泉中
4位 12.55 石川 歩夢(3) 御殿場原里中
5位 12.57 飯田 悠斗(3) 沼津五中
6位 12.73 大滝 桔平(3) 長泉北中
7位 13.18 加藤 唯斗(3) 三島北上中
 DNS 深沢 一心(3) 富士宮一中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 12.61 遠藤 光流(3) 伊豆修善寺中
2位 12.62 安喰 礼(2) スポウエルAC
3位 12.72 高橋 奏丞(2) 伊東南中
4位 12.79 加藤 陽大(2) 岳南トラッククラブ
5位 12.85 小川 泰知(2) 伊東南中
6位 13.10 増田 蓮(2) 三島北上中
7位 13.18 植松 瑠希斗(2) 松葉沼津中
 DSQ 石橋 陽太(2) 暁秀中
タイムレース【中学】 7組 (0.7)
1位 12.38 越谷 隆之介(2) 長泉中
2位 12.42 鈴木 龍雅(3) 三島北上中
3位 12.73 山本 心温(3) 伊東南中
4位 12.82 菅尾 太郎(2) 伊豆の国大仁中
5位 12.98 田代 智基(3) 御殿場富士岡中
6位 13.01 山口 陽大(1) LOVERS SPORTS
 DNS 勝又 永太郎(3) 松葉沼津中
 DNS 原 暉貴(3) 三島南中
タイムレース【中学】 8組 (-0.2)
1位 12.24 山本 爽介(3) 長泉中
2位 12.48 高野 直樹(2) 富士宮大富士中
4位 13.15 駒井 翔太(2) 長泉中
5位 13.19 加藤 拓海(1) Limit Break AC
6位 13.35 松本 悠亮(3) 富士吉原二中
7位 13.49 渡辺 虹晴(3) 函南東中
8位 13.76 秋山 裕二郎(1) STFC
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 12.64 山田 龍(3) 長泉中
2位 12.83 李沢 煌稀(3) 沼津五中
3位 12.89 藤田 律(2) 三島北上中
4位 12.92 鈴木 璃音(3) 富士吉原二中
5位 12.99 桜井 粋(2) 御殿場富士岡中
6位 13.10 西川 史都(3) 町立清水南中
7位 13.12 内村 瞭太(2) 沼津金岡中
8位 13.29 桜井 東伍(2) STFC
タイムレース【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.38 笹原 晄(3) STFC
2位 12.59 北条 晃大(3) 御殿場富士岡中
3位 12.63 赤崎 絆琉(2) 三島南中
4位 13.16 鴻野 琉斗(2) 伊豆修善寺中
5位 13.27 清水 聖斗(2) 三島北中
6位 13.28 新津 友久(3) 三島北上中
7位 13.30 鈴木 魁人(3) 下田中
タイムレース【中学】 11組 (-0.2)
1位 13.03 真田 龍之介(1) STFC
2位 13.14 島津 琉生(3) 伊豆修善寺中
3位 13.35 中瀬 裕斗(2) 町立清水南中
4位 13.40 大泉 和真(2) 沼津五中
5位 13.94 小野 渡琉(3) 長泉北中
6位 14.02 井島 昴弥(2) 日大三島中
7位 14.12 宮代 陸(1) LOVERS SPORTS
タイムレース【中学】 12組 (1.3)
1位 13.13 大村 昊生(2) 伊豆修善寺中
2位 13.28 西条 鈴(2) 日大三島中
3位 13.55 寺田 高志(2) 長泉北中
4位 13.61 関 太輝(3) 松崎中
5位 13.86 宮代 蓮(1) LOVERS SPORTS
6位 13.87 鈴木 蒼大(2) 三島南中
7位 13.92 鈴木 陽大(2) 町立清水南中
タイムレース【中学】 13組 (0.8)
1位 12.82 石川 大翔(2) 富士岳陽中
2位 13.18 小松崎 翔月(1) アスルクラロAC
3位 13.24 池上 蓮(3) 富士宮一中
4位 13.34 小沢 悠(2) 長泉中
5位 13.47 石橋 煌己(2) 裾野西中
6位 13.61 臼井 康惺(2) 暁秀中
7位 13.61 紅林 悠斗(2) スポウエルAC
タイムレース【中学】 14組 (1.5)
1位 12.78 望月 響汰(3) 富士宮一中
2位 12.95 川口 丈翔(2) 富士岳陽中
3位 13.00 佐野 温基(2) 沼津大岡中
4位 13.23 岡田 瑠海(2) 三島北上中
5位 13.26 松岡 礼夢(2) 富士岳陽中
6位 13.35 鈴木 和也(3) 富士吉原二中
7位 13.40 藁科 倭(2) 伊豆修善寺中
タイムレース【中学】 15組 (1.3)
1位 12.90 安藤 侑馬(3) 三島南中
2位 13.16 原 桐己(2) 伊豆修善寺中
3位 13.22 山田 光希(1) Limit Break AC
4位 13.31 渡辺 昴(1) LOVERS SPORTS
5位 13.64 西海 礼斗(2) 三島北中
 DNS 小田 敦生(3) 富士宮一中
タイムレース【中学】 16組 (1.2)
1位 13.18 渡辺 宏基(3) 富士宮一中
2位 13.98 緒方 遥音(1) LOVERS SPORTS
3位 14.28 内田 晴一朗(2) 三島北中
4位 14.50 菊地 春翠(3) 中伊豆中
5位 15.99 原 蓮惺(1) STFC
 DNS 寺居 蒼真(3) 御殿場富士岡中
タイムレース【中学】 17組 (1.4)
1位 12.92 比嘉 柚稀(2) 富士宮一中
2位 13.63 宮本 暁稀(2) 三島南中
3位 14.28 須崎 琉斗(1) Runway
4位 14.80 松本 類(2) 三島北中
5位 15.28 小元 悠真(1) スポウエルAC
タイムレース【中学】 18組 (1.2)
1位 13.96 三上 大陽(2) 沼津五中
2位 14.56 小山 駿(2) 長泉中
3位 14.68 磯 陽葵(2) 伊豆の国大仁中
4位 15.78 菅田 侑希(2) 三島北中
 DNF 稲川 琉志(2) 富士宮一中
タイムレース【中学】 19組 (-0.2)
1位 13.54 芥川 庚武威(2) 御殿場富士岡中
2位 14.05 山口 龍太郎(2) 裾野西中
3位 14.33 立井 遥樹(2) 三島南中
4位 14.64 平川 太偉志(1) 沼津第五陸上
5位 14.69 平川 柊叶(2) さくら陸上
6位 14.85 金刺 幸輝(2) 町立清水南中
7位 15.87 薄井 夏樹(2) 三島北中
タイムレース【中学】 20組 (-0.9)
1位 13.99 加藤 壮恭(1) Limit Break AC
2位 14.64 長倉 颯希(2) 町立清水南中
3位 14.69 杉山 仁(2) 裾野西中
4位 14.96 二平 瑛太(2) 富士宮一中
5位 16.03 山本 樹(2) 町立清水南中
タイムレース【中学】 21組 (-0.8)
1位 12.93 中田 結也(2) 市沼中等部
2位 13.69 中井 新(2) 三島北中
3位 13.99 坪井 柊真(2) 三島南中
4位 14.15 吉川 珠生(3) 市沼中等部
5位 14.77 時田 来芽(1) スポウエルAC富士
 DNS 清 耀太(3) 富士宮一中
タイムレース 1組
1位 51.73 山本 修斗(2) 富士宮北高
2位 52.10 山田 陽登(3) 日大三島高
3位 53.91 興津 昌幸(3) 星陵高
4位 56.19 山城 遼弥(3) 稲取高
5位 57.71 遠藤 駿大(3) スポウエルAC富士
 DNS 畑島 優有朋(2) 富士市立高
 DNS 井上 蒼太(2) 沼津東高
タイムレース 2組
1位 52.23 小林 祐斗(2) 富士宮北高
2位 54.96 曽山 陽紀(2) 富士見高
3位 56.58 谷岡 瑠偉(2) 沼津商高
4位 56.60 高橋 悠太(2) 富士市立高
5位 64.65 坪井 柾己(3) 三島北中
 DNS 滝本 阿嵐(3) 伊豆伊東高
タイムレース 3組
1位 51.77 瓜田 優稀(2) 富士見高
2位 52.21 伊東 明莞(3) LOVERS SPORTS
3位 53.70 飯田 八雲(3) 市立沼津高
4位 54.73 井口 拓真(3) 三島北中
5位 55.92 杉本 桜雅(3) 中伊豆中
6位 56.04 渡辺 成亜(2) 星陵高
 DNS 金子 歩夢(2) 富士見高
タイムレース 4組
1位 49.35 吉田 明仁(1) 日大三島高
2位 50.68 ハドリイ 駕久嗣(3) 市立沼津高
3位 50.98 江島 定芳(3) 韮山高
4位 52.05 和出 昂陽(2) 富士宮北高
5位 55.37 笠井 徹也(2) 三島南高
6位 55.56 望月 瀬路(2) 星陵高
7位 59.97 森 拓斗(3) 三島北中
タイムレース 5組
1位 52.02 渡辺 敦也(3) 韮山高
2位 52.38 鈴木 修斗(4) 静岡大
3位 53.42 今井 和磨(2) 星陵高
4位 53.85 渡辺 奏志(1) 星陵高
5位 57.84 野中 湊太(2) 沼津金岡中
6位 61.06 古野 悠人(3) 御殿場原里中
7位 61.49 今村 駿斗(3) 三島北上中
タイムレース 6組
1位 52.45 稲木 汰志(2) 日大三島高
2位 53.34 福田 拓馬(3) 星陵高
3位 56.89 鈴木 理仁(3) 御殿場原里中
4位 57.92 小海 温人(3) 三島北上中
5位 59.02 村上 冬芽(1) 星陵高
6位 59.07 今田 聡悟(2) 沼津金岡中
タイムレース 1組
1位 3.59.15 長谷川 慶(3) 韮山高
2位 4.01.39 赤坂 歩哉(2) 加藤学園高
3位 4.01.79 勝又 大介(3) 御殿場西高
4位 4.06.19 柏木 琉偉(2) 日大三島高
5位 4.07.15 八代 勇渡(3) 稲取高
6位 4.08.19 笹本 明希(3) 伊豆中央高
7位 4.09.85 久保田 高碧(2) 伊豆中央高
8位 4.10.40 根橋 徹:静岡陸協
9位 4.11.46 大川 功貴(3) 加藤学園高
10位 4.11.83 高山 翔佑(3) 日大三島高
11位 4.11.99 中田 悠樹(2) 日大三島高
12位 4.12.17 小菅 敬太(2) 韮山高
13位 4.12.66 稲葉 昊季(2) 稲取高
14位 4.13.84 勝呂 康生(3) 三島南高
15位 4.14.25 渡辺 湊斗(2) 飛龍高
16位 4.15.55 望月 雅直:スポーツタウンメイセ
17位 4.18.10 梅田 暖大(3) 日大三島高
18位 4.18.34 勝又 蒼弥(1) 加藤学園高
19位 4.18.83 山本 浩喜(3) 伊豆伊東高
20位 4.19.46 梅原 龍聖(3) 御殿場西高
21位 4.19.63 高田 唯斗(3) 富士市立高
22位 4.20.07 山中嶋 剣斗(3) 加藤学園高
 DNS 伊藤 寛晟(3) 加藤学園高
 DNS 高田 伊織(3) 沼津東高
 DNS 芝野 祐輔(1) 富士高
タイムレース 2組
1位 4.15.92 阿部 海音(3) 日大三島高
2位 4.17.45 隈部 芭琉(3) 日大三島高
3位 4.18.58 小池 武琉(2) 伊豆中央高
4位 4.23.11 小野沢 咲空(1) 御殿場西高
5位 4.23.14 小林 翔新(3) 伊豆中央高
6位 4.26.86 山崎 埜生(2) 星陵高
7位 4.28.41 太田 陽貴(3) 市立沼津高
8位 4.28.60 井上 聡一朗(3) 沼津東高
9位 4.28.69 斎藤 光(3) 伊豆中央高
10位 4.34.03 寺内 巧(2) 伊豆中央高
11位 4.35.18 芹沢 大心(1) 御殿場西高
12位 4.36.48 杉山 蔵ノ助(2) 伊豆伊東高
13位 4.36.51 田畑 煌静(2) 稲取高
14位 7.09.34 外岡 莉子(1) 下田敷根JC
14位 4.38.54 高田 恭羽:静岡陸協
15位 4.40.59 新井 啓太(2) 沼津東高
16位 4.48.82 小松 大樹(2) 御殿場西高
17位 4.52.94 遠藤 光陽(2) 伊豆中央高
 DNS 鈴木 響介(2) 加藤学園高
 DNS 支倉 悠太朗(2) 御殿場西高
 DNS 藤巻 和聖(1) 富士市立高
 DNS 土田 爽人(3) 伊豆伊東高
 DNS 中村 海聖(3) 富士見高
 DNS 伏見 怜(3) 沼津東高
タイムレース 3組
1位 4.19.70 佐藤 汰一(2) 富士宮西高
2位 4.27.04 岩崎 駿一朗(2) 日大三島高
3位 4.27.55 山田 俊平(2) 市立沼津高
4位 4.28.10 石川 啓斗(2) 富士宮西高
5位 4.34.92 鶴見 柊之介(2) 富士宮西高
6位 4.35.97 小野 翔太(2) 三島南高
7位 4.36.29 坂野 駆琉(2) 富士市立高
8位 4.36.64 鈴木 鉄次(2) 富士市立高
9位 4.36.68 田村 律稀(2) 御殿場南高
10位 4.37.30 溝田 宗一郎(2) 三島南高
11位 4.40.22 柴田 光(2) 三島南高
12位 4.40.36 折原 旭陽(3) 御殿場富士岡中
13位 4.40.80 川口 耕平(2) 加藤学園高
14位 4.53.35 稲葉 爽一郎(3) 星陵高
15位 5.17.33 竹内 海希(1) 沼津開北陸上 OB
15位 5.07.55 折原 煌泰(2) 御殿場富士岡中
16位 5.19.04 中嶋 賢樹(2) 加藤学園高
 DNS 佐藤 誠悟(2) 加藤学園高
 DNS 塩谷 鉄心(1) 中伊豆ACOB
 DNS 植松 汰心(2) 御殿場西高
 DNS 大田原 浬玖(2) 富士見高
 DNS 川口 一喜:静岡陸協
 DNS 斎藤 叶和(2) 伊豆総合高
 DNS 山口 竜(2) 星陵高
 DNS 山本 拓冬(3) 稲取高
タイムレース 4組
11位 5.30.95 大川 日那斗(1) 沼津開北陸上 OB
15位 5.40.04 柴田 蒼(1) ST函南 OB
タイムレース【小学】 1組
1位 4.43.02 芹沢 柊(6) GSC
2位 4.47.10 中園 咲真(6) 裾野市陸上教室
3位 4.49.27 野田 航成(6) 函南RC
4位 4.54.75 後藤 令磨(6) 富士常葉JC
5位 4.58.70 荒川 湊人(6) チーム神戸
6位 5.00.43 神保 颯介(5) 富士常葉JC
7位 5.01.30 市川 幸空(6) 千本港T・S・C
8位 5.01.73 金指 竣大(6) さくら陸上
9位 5.07.83 織部 瞬(6) 長泉AC
10位 5.09.11 堀井 寛人(6) 伊東AC
11位 5.11.13 中野 琉徠(6) FUJI・RC
12位 5.12.04 渡辺 暖人(6) 函南RC
13位 5.12.71 長尾 美伸(6) GSC
14位 5.13.48 黄地 悠貴(6) 裾野市陸上教室
15位 5.15.14 西村 勲士(5) RUNTEC・AC
16位 5.15.78 渡辺 湊士(5) 富士常葉JC
17位 5.18.62 篠原 大舞(6) 富士宮JC
18位 5.19.67 露木 敬仁(5) 函南RC
19位 5.21.19 三橋 秀虎(6) 韮山走ろう会
20位 5.24.74 斎藤 晴伸(6) あたみRC
21位 5.25.25 井上 直太郎(6) 函南RC
22位 5.32.93 小野沢 奏空(5) GSC
23位 5.38.12 花井 崚真(5) 韮山走ろう会
 DNS 福井 悠(6) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 5.18.03 石井 颯亮(6) 中伊豆AC
2位 5.22.11 勝又 夢星(5) GSC
3位 5.25.39 落合 楽粋(5) LOVERS SPORTS
4位 5.32.10 望月 大和(5) REX
5位 5.36.42 岩崎 京太郎(5) 長泉AC
6位 5.40.18 田畑 修蔵(6) さくら陸上
7位 5.41.76 中里 幸暉(6) 長泉AC
8位 5.42.21 肥田 颯馬(5) 伊東AC
9位 5.44.81 大塚 公晴(6) 富士常葉JC
10位 5.47.71 鈴木 遥太(5) 大河アスリート
11位 5.49.80 渡辺 朱偉(6) FUJI・RC
12位 5.54.59 岩田 琉(5) GSC
13位 5.57.80 望月 源志(6) 富士陸上教室
14位 5.58.09 斎能 勘汰(6) 愛鷹陸上
15位 5.58.42 吉田 吏玖(6) 韮山走ろう会
16位 6.02.80 佐藤 大斗(6) 函南RC
17位 6.13.40 塚本 颯太(5) 富士常葉JC
18位 6.29.60 宇佐美 蓮(6) 函南RC
19位 6.39.64 鈴木 雄大(5) 韮山走ろう会
 DNS 遠藤 健斗(5) 富士常葉JC
 DNS 鈴木 拓真(6) 裾野市陸上教室
 DNS 遠藤 陽斗(5) 富士常葉JC
 DNS 美斎津 大馳(5) GSC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.15.71 片岡 航大(3) 裾野市陸上教室
2位 4.21.98 小山 和楽(3) 富士宮JC
3位 4.23.07 小野沢 玲空(2) 御殿場中
4位 4.24.50 関 響佑(2) STFC
5位 4.26.76 新開 涼太:チーム神戸
6位 4.27.17 鈴木 葵(3) 富士常葉JC
7位 4.27.31 浅田 来輝(2) 函南RC
8位 4.28.14 片平 涼雅(2) 富士常葉JC
9位 4.28.33 佐藤 優志(3) 中伊豆AC
10位 4.28.78 岡本 陵太郎(3) 函南東中
11位 4.29.99 柳原 維人(2) 長泉中
12位 4.30.63 小藤田 爽真(3) 伊豆修善寺中
13位 4.32.27 飯島 健椰(3) STFC
14位 4.32.88 加藤 壮祐(2) STFC
15位 4.33.38 広岡 拓真(2) 裾野市陸上教室
16位 4.36.53 中村 志士丸(1) 函南RC
17位 4.41.68 大石 海人(3) STFC
18位 4.41.91 佐野 文都(3) 三島北中
19位 4.47.03 山口 清夢(3) 下田中
20位 4.48.07 石田 璃久登(2) SMASH
21位 4.54.45 花井 奏斗(2) SMASH
22位 5.00.22 遠藤 春貴(3) 富士宮一中
 DNS 寺田 温翔(2) 函南RC
 DNS 河合 淳之介(3) STFC
 DNS 池田 直幹(3) 三島北中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.34.20 塩谷 幸之助(3) 伊豆修善寺中
2位 4.36.91 加藤 丈燿(2) 富士岳陽中
3位 4.38.17 新開 涼太:チーム神戸
4位 4.38.46 正治 道(2) 松葉沼津中
5位 4.39.75 高田 丈(2) SMASH
6位 4.42.13 佐藤 蓮音(2) 富士常葉JC
7位 4.42.41 田中 寿樹(3) 長泉北中
8位 4.43.01 渡井 陸斗(1) REX
9位 4.43.54 西山 翔(2) 函南中
10位 4.44.19 平柳 幸太(2) 富士常葉JC
11位 4.44.55 諏訪 暖人(3) 沼津五中
12位 4.44.67 前田 泰我(3) 富士常葉JC
13位 4.45.10 山本 侑吏(2) 伊東南中
14位 4.48.01 石川 詩恩(3) SMASH
15位 4.48.97 石原 理羽(1) FUJI・RC
16位 4.49.96 吉田 充希(3) 沼津金岡中
17位 4.50.74 露木 翔太(2) 函南中
18位 4.56.47 三橋 鉄生(3) 伊豆の国韮山中
19位 5.02.78 後藤 友樹(3) 富士岳陽中
20位 5.04.13 宮川 周也(2) 富士常葉JC
21位 5.09.99 瀬戸 陽南太(2) 長泉北中
 DNS 幾嶋 遥斗(3) FUJI・RC
 DNS 吉田 智樹(3) 富士常葉JC
 DNS 前沢 雄惺(3) 富士宮一中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.47.25 藤田 柊(3) 富士吉原二中
2位 4.49.61 牧野 快飛(3) 富士岳陽中
3位 4.51.42 落合 健豊(2) 三島陸上競走部
4位 4.53.00 野々山 怜旺(2) 伊豆の国大仁中
5位 4.55.14 杉山 尊竜(2) 富士宮一中
6位 4.55.66 稲葉 翔陽(3) 富士JAC
7位 4.57.63 勝亦 那地(3) 富士吉原二中
8位 4.59.76 藤田 翔ノ介(2) 富士吉原二中
9位 5.00.93 岩崎 晃大(3) 暁秀中
10位 5.04.20 跡部 実楽(3) 暁秀中
11位 5.07.64 山口 輝真(2) 富士常葉JC
12位 5.09.62 小野 凌司(1) FUJI Runners Club
13位 5.10.31 影山 康介(3) 富士常葉JC
14位 5.13.74 山田 功輔(2) 長泉中
16位 5.28.26 加藤 諒一(2) 富士常葉JC
17位 5.33.12 前 哉心(1) 函南RC
18位 6.04.04 鈴木 琉世(2) 市沼中等部
 DNS 古谷 直己(3) 富士岳陽中
 DNS 関 蒼太(3) 松崎中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.54.00 佐野 佑月(2) 富士宮一中
2位 4.58.96 森下 仁瑛(3) 伊豆修善寺中
3位 5.00.13 飯塚 隼平(3) 伊豆修善寺中
4位 5.04.04 桑原 玲太(2) 富士岳陽中
5位 5.06.12 清水 歩留(3) 沼津五中
6位 5.11.90 滝下 隼平(2) 富士岳陽中
7位 5.12.73 鎌野 成規(2) 御殿場中
8位 5.18.40 土屋 優雅(2) 伊豆修善寺中
9位 5.24.96 弥吉 桔平(2) 富士岳陽中
10位 5.25.67 土屋 聡躍(1) さくら陸上
12位 5.33.56 原 成親(3) 町立清水南中
13位 5.35.25 浅田 李輝(1) 函南RC
14位 5.36.16 飯田 陽斗(3) 伊豆修善寺中
16位 5.40.80 西守 子龍(2) 御殿場原里中
17位 5.46.77 梅原 颯佑(2) 沼津五中
18位 5.51.33 田中 将輝(2) 沼津五中
19位 6.00.96 渡辺 誓也(2) 日大三島中
20位 6.10.52 山口 晃輝(2) 沼津大岡中
21位 6.13.24 長谷川 裕人(2) 市沼中等部
22位 6.18.90 久保田 柚生(2) 富士岳陽中
 DNS 片岡 大翔(2) 裾野市陸上教室
タイムレース
1位 15.19.27 橋本 昊磨(3) 富士宮北高
2位 15.43.11 佐野 翼(3) 富士宮北高
3位 15.46.39 山岸 永汰(3) 韮山高
4位 16.04.34 野田 大和(3) 韮山高
5位 16.23.17 畑瀬 陽弥(3) 富士宮北高
6位 16.23.47 牧野 拓也:静岡陸協
7位 16.31.24 田内 真太(2) 加藤学園高
8位 16.36.09 関 律哉(3) 韮山高
9位 16.39.50 藤原 宏人(2) 伊豆伊東高
10位 16.44.26 藤田 駿ノ介(3) 韮山高
11位 16.45.25 岡田 伽生(2) 韮山高
12位 16.49.18 小西 佑昌(2) 加藤学園高
13位 16.51.73 笹本 幸希(2) 加藤学園高
14位 17.06.36 山本 慶(1) 伊豆中央高
15位 17.06.54 山本 寛人(2) 稲取高
16位 17.12.15 吉村 厚樹(2) 市立沼津高
17位 17.34.83 広瀬 明玖(2) 韮山高
18位 17.38.68 瀬戸 雅紀(3) 沼津東高
19位 17.43.39 大庭 光輝(2) 韮山高
20位 18.12.14 仁村 奏翔(3) 韮山高
21位 18.58.79 安田 翔太(3) SMASH
 DNS 鈴木 優誠(3) 下田高
タイムレース (1.2)
1位 15.26 真鍋 磨央:Runway
2位 15.60 滝口 康成:Runway
3位 15.80 佐藤 練(2) 富士宮北高
4位 15.84 日浅 大知(3) 伊豆中央高
5位 16.22 鳥居 輝音(3) 日大三島高
 DNS 飯塚 皓己(3) 沼津工高
タイムレース (0.7)
1位 18.80 小川 真叶(3) Runway
2位 21.19 久木 けいご(2) 富士岳陽中
3位 23.72 布施 幸也(3) 富士吉原二中
 DNS 遠田 煌芽(3) 富士吉原三中
 DNS 石川 来夢(3) 三島北中
タイムレース 1組
1位 56.85 重森 勇輝(3) 沼津東高
2位 57.04 坪井 和希(3) 日大三島高
3位 58.87 小林 竜宝(2) 富士市立高
4位 60.45 城代 天斗(3) 沼津工高
5位 62.29 池野 奏人(3) 下田高
6位 64.25 内山 宗哉(2) 富士見高
7位 67.60 飯塚 元紀(2) 沼津工高
タイムレース 2組
1位 57.19 菊池 功起(3) 富士市立高
2位 59.11 諏訪 成貴:静岡陸協
3位 61.53 望月 恒暉(2) 富士見高
4位 61.74 菊池 歩美:スポウエルAC
5位 64.04 遠藤 虎次朗(3) 沼津工高
6位 64.37 西島 星葵(2) 日大三島高
タイムレース 1組
1位 42.39富士見高
2位 43.00日大三島高
3位 43.03沼津工高
4位 46.07沼津商高
5位 48.42三島北中
 DNS沼津東高
 DNS伊豆伊東高
タイムレース 2組
1位 42.87韮山高
2位 43.68富士宮西高
3位 47.10伊豆修善寺中
4位 48.91三島北上中
 DNS伊豆中央高
 DNS富士JAC OB
タイムレース 3組
1位 45.26稲取高
2位 45.39星陵高
3位 45.54三島北中
4位 46.10市立沼津高
5位 47.98御殿場原里中
 DNSRunway
タイムレース 4組
1位 49.39御殿場富士岡中
2位 50.46富士宮一中
3位 50.58富士岳陽中
4位 51.26町立清水南中
5位 52.48三島北中
6位 53.17STFC
決勝【中学】 1組
1位 58.16裾野市陸上教室
2位 60.63沼津開北陸上
3位 61.61三島陸上JC
4位 64.14沼津第五陸上
5位 65.78沼津第三陸上
6位 65.83沼津金岡陸上
7位 67.87大河アスリート C
決勝【中学】 2組
1位 58.16大河アスリート A
2位 60.27沼津金岡陸上
3位 61.66裾野市陸上教室
4位 64.21沼津開北陸上
5位 64.39沼津第三陸上
6位 69.34沼津陸上
 DNSRunway
決勝【中学】 3組
1位 58.93伊豆長岡AC
2位 59.31三島陸上JC
3位 63.63裾野市陸上教室
4位 65.11中伊豆AC
5位 65.48大河アスリート B
6位 66.41裾野市陸上教室
 DNSREX
決勝
1位 1.75 八木 亮輔(2) 韮山高
2位 1.70 中江 光希(3) 沼津工高
3位 1.65 植田 煌揮(3) 加藤学園高
4位 1.60 原田 煌士(3) 日大三島高
5位 1.60 佐藤 優騎(2) 沼津商高
5位 1.60 蕪木 琉偉(2) 加藤学園高
7位 1.55 山田 陸月(1) 伊豆中央高
8位 1.50 猪島 詠椋(2) 日大三島高
9位 1.50 鈴木 悠杜(3) 富士吉原三中
10位 1.50 中山 寛太(3) 下田高
11位 1.45 稲葉 允彦(3) 日大三島高
11位 1.45 岩辺 文弥(3) 富士吉原三中
13位 1.45 山田 悠葉(3) 富士宮一中
14位 1.45 斎藤 煌太(2) 富士吉原三中
15位 1.45 塩谷 日那多(3) 市沼中等部高
16位 1.30 野田 広人(2) アスルクラロAC
 DNS 平川 洸起(3) 伊豆総合高
 DNS 矢野 聡史(2) 沼津東高
決勝
1位 4.80 高橋 義貴:静岡陸協
2位 4.10 望月 陽登(3) 富士宮北高
3位 3.60 福山 功明(3) 富士宮北高
決勝
1位 6.88 (0.6) 中 凌真(3) 沼津東高
2位 6.67 (1.2) 尾崎 新門(3) 韮山高
3位 6.51 (2.1) 青田 蓮侍(3) 沼津工高
4位 6.39 (0.6) 望月 遥希(2) 日大三島高
5位 6.37 (1.0) 芹沢 純至(2) 韮山高
6位 6.34 (0.0) 高橋 斗和(3) 伊豆伊東高
7位 6.25 (0.7) 平石 柊羽(3) 加藤学園高
8位 6.11 (1.4) 井上 兼続(3) 沼津工高
9位 6.01 (-0.1) 藤田 真輝(3) 伊豆中央高
10位 5.98 (1.2) 横山 翔海(3) 誠恵高
11位 5.91 (-0.2) 中江 光希(3) 沼津工高
12位 5.89 (0.4) 清水 飛鳳(3) 富士宮北高
13位 5.63 (0.1) 浅利 煌大(3) 伊豆総合高
14位 5.55 (0.9) 山本 陽太郎(3) 加藤学園高
15位 5.54 (0.5) 稲葉 允彦(3) 日大三島高
16位 5.51 (1.9) 大野 響(3) 富士宮西高
17位 5.33 (1.4) 土門 寛武(3) 稲取高
18位 5.33 (0.2) 中山 寛太(3) 下田高
19位 5.32 (2.1) ムンドグ ユーキ(2) 沼津工高
20位 5.30 (1.5) 北舘 太朗(3) 下田高
21位 5.04 (1.5) 平川 洸起(3) 伊豆総合高
 DNS 加藤 雄大(3) 伊豆中央高
 DNS 芹沢 恭至(2) 沼津東高
決勝【小学】
1位 3.91 (0.2) 稲木 Ð