静岡県リレーカーニバル陸上2023年 速報結果

静岡県

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

静岡県リレーカーニバル陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2023年4月23日

タイムレース【小5・6】 1組
1位 4.45.34 原 恭一朗(6) チーム細江
2位 4.49.46 芹澤 柊(5) GSC
3位 4.50.71 中村 志士丸(6) 函南RC
4位 4.52.08 藤田 健希(6) 浜岡LDC
5位 4.52.55 中村 聖規(6) 富士陸上
6位 4.53.89 尾城 誠弥(6) 美薗RC
7位 4.55.94 長倉 翼(5) 韮山走ろう会
8位 4.57.28 山本 彪牙(6) SCHS陸上クラブ
9位 4.58.54 露木 寛大(6) 函南RC
10位 5.01.85 後藤 令磨(5) 富士常葉JC
11位 5.04.70 三輪 隼士(6) 静岡葵AC
12位 5.05.33 山脇 理生(6) 函南RC
13位 5.17.82 髙橋 駿太(5) チーム細江
14位 5.37.03 安藤 波來(5) 浜松河輪AC
タイムレース【小5・6】 2組
1位 5.06.90 赤田 大空(6) 浜北AC
2位 5.08.58 髙橋 南翔(6) TOMORUN
3位 5.09.41 石原 理羽(6) FUJI R.C
4位 5.13.17 岩本 陸斗(6) 静岡吉田AC
5位 5.16.51 笹原 遥人(6) 美薗RC
6位 5.18.20 花島 宏征(6) 美薗RC
7位 5.20.97 岩本 拓海(6) 静岡吉田AC
8位 5.21.69 長谷川 佳大(6) 浜松河輪AC
9位 5.24.26 木下 涼介(5) 森町走友会
10位 5.24.71 小宮山 陽向(6) 藤枝AC
11位 5.27.23 堀井 寛人(5) 伊東陸上
12位 5.28.82 柚木﨑 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
13位 5.29.59 大杉 聡(5) チーム細江
14位 5.41.41 福世 聖那(6) 静岡吉田AC
タイムレース【小5・6】 3組
1位 5.03.54 永嶋 春樹(6) 静岡葵AC
2位 5.06.50 鈴木 斗唯(6) 湖西JAC
3位 5.08.93 中園 咲真(5) 裾野市陸上教室
4位 5.19.65 鈴木 凱晴(6) Mets RC
5位 5.22.09 濱中 蒼(6) 浜北AC
6位 5.22.44 塩谷 鉄心(6) 中伊豆AC
7位 5.24.48 小澤 颯太(5) Mets RC
8位 5.25.44 竹内 海希(6) 沼津開北陸上
9位 5.27.00 増田 友(5) 浜岡LDC
10位 5.27.29 三橋 秀虎(5) 韮山走ろう会
11位 5.28.02 海野 空(6) Mets RC
12位 5.30.74 涌井 悠晴(6) SAC
13位 5.36.19 大野 煌(6) FUJI R.C
14位 6.03.69 渡邉 琉希空(6) FUJI R.C
タイムレース【小5・6】 4組
1位 5.23.65 山本 祐(5) 湖西JAC
2位 5.24.77 菅田 旺生(6) 中伊豆AC
3位 5.28.63 三島 瑛大(5) 湖西JAC
4位 5.29.43 栗田 丈(5) SCHS陸上クラブ
5位 5.32.12 小野 凌司(6) 裾野市陸上教室
6位 5.35.10 石井 颯亮(5) 中伊豆AC
7位 5.38.60 來山 尚央(6) 富士陸上
8位 5.42.39 立川 青葉(6) SCHS陸上クラブ
9位 5.47.39 橘 昊輝(5) 浜北AC
10位 5.47.62 片山 太翔(6) 小笠あすなろ陸上
11位 5.56.49 長島 陸人(6) 浜岡LDC
12位 6.06.37 福井 悠(5) 沼津第五陸上
13位 6.07.62 岡本 惇嗣(5) TOMORUN
14位 6.25.00 増田 悠作(6) 焼津陸上
タイムレース【小5・6】 5組
1位 5.19.92 織部 瞬(5) 長泉陸上
2位 5.19.95 柏原 有吾(5) TOMORUN
3位 5.31.89 千葉 絢心(5) 静岡PHOENIX
4位 5.34.67 金指 竣大(5) さくら陸上
5位 5.36.19 岡林 優心(5) RC牧之原
6位 5.37.37 鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室
7位 5.39.63 榑松 純希(6) 袋井AC
8位 5.43.03 大多和 昭克(6) 清水AC
9位 5.49.25 村松 稔章(6) 富士陸上
10位 6.01.77 原口 大和(6) 小笠AC
11位 6.24.18 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上
12位 6.30.75 大塚 公晴(5) 富士常葉JC
13位 7.03.70 望月 蓮(5) 富士常葉JC
タイムレース【小5・6】 6組
1位 5.49.69 栗田 将希(6) 沼津開北陸上
2位 5.52.25 金谷 隆太朗(5) 静岡葵AC
3位 6.01.96 大澤 力輝(6) RC牧之原
4位 6.02.05 榑松 寛人(6) 菊川陸上
5位 6.07.35 曽根 杏慈(5) 藤枝AC
6位 6.09.28 髙屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上
7位 6.13.96 二俣 龍(5) 小笠あすなろ陸上
8位 6.18.20 松尾 純希(5) 森町走友会
9位 6.21.17 水野 匡(5) RC牧之原
10位 6.31.46 鈴木 陽大(5) 藤枝AC
11位 6.44.60 佐野 謙太(5) スポウエルAC富士
12位 6.57.43 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上
13位 7.08.62 中村 楓(6) 沼津第三陸上スポーツ少
予選【中学】 1組
1位 45.60沼津陸上
2位 46.01浜松三方原 A
3位 46.14清水第四 A
4位 48.64富士岩松 B
5位 48.91掛川西 B
6位 50.23清水飯田 B
7位 52.00清水第六 B
8位 52.58静岡城山
予選【中学】 2組
1位 44.87STFC
2位 46.26浜松湖東
3位 46.29富士岩松 A
4位 47.00浜松丸塚
5位 47.08静岡長田西
6位 49.17静岡籠上 A
7位 49.94浜松南部 B
8位 52.58牧之原榛原 B
予選【中学】 3組
1位 46.16掛川西 A
2位 46.20浜松南部 A
3位 46.62静岡東豊田
4位 47.74浜松麁玉
5位 47.79浜松天竜
6位 49.75清水第四 B
7位 50.45静岡東 B
8位 52.71伊豆中伊豆
予選【中学】 4組
1位 45.93静岡東 A
2位 49.06精華清水RC A
3位 50.29静岡城内 B
4位 51.04静岡高松
5位 51.57アスルクラロAC
6位 51.84静岡南 B
 DSQ牧之原榛原 A
 DSQ浜松北浜 A
予選【中学】 5組
1位 45.52三島北
2位 46.63菊川西 A
3位 48.67三島北上
4位 49.43浜松可美
5位 50.02浜松富塚 B
6位 50.08掛川陸上
7位 50.25SAC
 DNS長田南
予選【中学】 6組
1位 45.20静岡安東
2位 46.95静岡西奈 A
3位 47.92浜松河輪AC A
4位 48.35焼津豊田 A
5位 51.10沼津第五 B
 DSQ牧之原相良 B
 DSQ菊川西 B
 DNS浜松三方原 B
予選【中学】 7組
1位 46.12藤枝AC
2位 46.48静岡服織 A
3位 46.74磐田第一
4位 49.29浜松北浜東部 B
5位 49.33掛川東
6位 49.67清水飯田 A
7位 51.34静岡西奈 B
8位 55.51中伊豆AC
予選【中学】 8組
1位 45.82伊豆の国長岡
2位 46.40静岡城内 A
3位 46.46浜松篠原
4位 46.96浜松富塚 A
5位 47.21浜松北浜 B
6位 49.01牧之原相良 A
7位 57.00静岡吉田AC B
予選【中学】 9組
1位 45.59沼津第五 A
2位 47.63伊東南
3位 47.95静岡豊田
4位 48.04浜松北浜東部 A
5位 50.11静岡観山
6位 50.99静岡吉田AC A
7位 52.05スポウエルAC
予選【中学】 10組
1位 45.30富士JAC
2位 45.90吉田 A
3位 47.79静岡美和
4位 49.98浜岡LDC
5位 50.15浜松積志 B
6位 50.67静岡籠上 B
7位 55.41精華清水RC B
予選【中学】 11組
1位 45.45磐田城山
2位 46.67沼津大岡
3位 47.52Runway
4位 47.74清水第七
5位 48.17静岡南 A
6位 50.86浜松北部
7位 52.40清水AC
予選【中学】 12組
1位 46.75清水第六 A
2位 46.81浜松積志 A
3位 47.41掛川北
4位 47.91静岡大里
5位 48.47静岡服織 B
6位 49.68吉田 B
7位 53.77浜松河輪AC B
決勝【中学】
1位 44.98STFC
2位 45.06沼津第五 A
3位 45.25三島北
4位 45.30磐田城山
5位 45.46静岡安東
6位 45.68富士JAC
7位 46.25伊豆の国長岡
8位 46.70沼津陸上
予選【小5・6】 1組
1位 55.31浜松河輪AC
2位 55.37LOVERS SPORTS
3位 58.47浜北AC
4位 58.92函南RC
5位 60.45中伊豆AC
6位 61.94沼津第五陸上
7位 66.11沼津金岡陸上
予選【小5・6】 2組
1位 55.83富士陸上
2位 56.43SAKURA WINGS
3位 59.05浜松陸上
4位 59.21美薗RC
5位 60.47沼津開北陸上
6位 61.76REX
7位 62.84ST函南
予選【小5・6】 3組
1位 52.95静岡吉田AC
2位 54.99裾野市陸上教室
3位 55.91焼津陸上
4位 57.29カワセミAC
5位 58.94沼津第三陸上スポーツ少年団
6位 62.91精華清水RC
 DNS湖西JAC
予選【小5・6】 4組
1位 58.75寺子屋陸上
2位 59.41磐田ジュニア
3位 59.64三島陸上ジュニアクラブ
4位 60.96SAC
5位 61.03長泉陸上
6位 63.74浜岡LDC
 DSQ掛川陸上
予選【小5・6】 5組
1位 54.14静岡葵AC
2位 56.73牧之原AC
3位 58.31清水AC
4位 60.75SCHS陸上クラブ
5位 61.55Mets RC
6位 64.44小笠AC
7位 65.38富士JAC
決勝【小5・6】
1位 53.12静岡吉田AC
2位 53.59静岡葵AC
3位 54.88LOVERS SPORTS
4位 55.31浜松河輪AC
5位 55.62裾野市陸上教室
6位 56.20富士陸上
7位 56.37焼津陸上
8位 56.49SAKURA WINGS
決勝【小3・4】
1位 61.09浜松河輪AC
2位 61.93大河アスリート
3位 62.67三島陸上ジュニアクラブ
4位 63.38函南RC
5位 63.38浜北AC
6位 64.49LOVERS SPORTS
7位 64.67Mets RC
8位 64.74静岡PHOENIX
予選【小3・4】 1組
1位 62.20浜松河輪AC
2位 63.97浜北AC
3位 65.87浜岡LDC
4位 67.21美薗RC
5位 67.36裾野市陸上教室
 DSQ静岡吉田AC
予選【小3・4】 2組
1位 63.44三島陸上ジュニアクラブ
2位 65.73富士陸上
3位 66.65SAC
 DNS富士常葉JC
 DNS小笠AC
 DSQ静岡葵AC
予選【小3・4】 3組
1位 63.38大河アスリート
2位 64.73LOVERS SPORTS
3位 65.01Mets RC
4位 70.28寺子屋陸上
5位 76.46袋井AC
 DSQ精華清水RC
予選【小3・4】 4組
1位 64.24函南RC
2位 64.73静岡PHOENIX
3位 65.62長泉陸上
4位 65.83REX
5位 67.19SAKURA WINGS
6位 70.21清水AC
スポンサーリンク
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.22.09 金田 陽愛(6) 湖西JAC
2位 2.28.88 浅原 那奈(6) 美薗RC
3位 2.29.84 犬飼 留愛(6) 美薗RC
4位 2.32.94 中村 実莉(6) 磐田陸上
5位 2.35.98 濵村 心美(6) 富士常葉JC
6位 2.37.73 豊田 景渚(6) チーム細江
7位 2.37.78 市川 瑠奈(6) 函南RC
8位 2.38.52 三浦 陽葵(6) チーム細江
9位 2.39.52 有谷 蒼衣(6) チーム細江
10位 2.39.54 内田 あかり(6) 浜岡LDC
11位 2.47.41 佐川 優月(6) 磐田ジュニア
 DNS 鈴木 伶華(5) 掛川陸上
 DNS 山田 玲寿(6) 静岡葵AC
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.34.04 酒井 聖夜(6) さくら陸上
2位 2.35.81 佐々木 莉子(6) 静岡葵AC
3位 2.37.60 中島 和奏(6) 韮山走ろう会
4位 2.38.27 那須 梨花(6) 富士陸上
5位 2.39.24 若月 琴音(6) 富士常葉JC
6位 2.40.58 山田 幸芽(5) 掛川陸上
7位 2.41.88 木宮 結莉(6) 裾野市陸上教室
8位 2.43.53 中島 綺菜(5) 韮山走ろう会
9位 2.45.47 原崎 菜瑠(6) 焼津陸上
10位 2.47.30 岡本 彩那(5) 三島陸上ジュニアクラブ
11位 2.48.04 土屋 美颯(6) Runway
12位 2.49.77 鈴木 瑠奈(6) 裾野市陸上教室
13位 2.50.60 森 恵麻(6) 三島陸上ジュニアクラブ
タイムレース【小5・6】 3組
1位 2.36.41 飯田 芽依(6) 沼津金岡陸上
2位 2.37.42 加藤 来望(6) 富士常葉JC
3位 2.38.34 旦保 優花(6) 富士陸上
4位 2.41.29 佐藤 柚季(6) 静岡葵AC
5位 2.41.68 鳥居 奈乃佳(6) 浜松河輪AC
6位 2.43.57 越前 結衣(5) 湖西JAC
7位 2.46.16 三浦 花蓮(6) 掛川陸上
8位 2.46.19 中村 咲優(5) SAC
9位 2.47.22 鵜澤 美里(5) SCHS陸上クラブ
10位 2.49.33 杉本 希々果(5) 静岡吉田AC
11位 2.51.47 小林 美利那(5) 函南RC
12位 2.59.14 渡邉 心結(6) スポウエルAC
タイムレース【小5・6】 4組
1位 2.40.03 大石 真菜(6) 美薗RC
2位 2.41.19 岩﨑 立希(6) 浜北AC
3位 2.45.24 大村 笑穂(5) SAC
4位 2.49.78 松下 陽愛(6) 小笠あすなろ陸上
5位 2.50.24 齋藤 凜花(6) RC牧之原
6位 2.52.33 上野山 和花(5) 沼津陸上
7位 2.52.93 夏目 葵衣(5) 湖西JAC
8位 2.53.91 山本 朱里(6) 菊川陸上
9位 2.55.68 那須 杏梨(6) 富士陸上
10位 2.55.71 山崎 梨虹(6) 浜松河輪AC
 DNS 西崎 ひより(6) Mets RC
 DNS 廣瀬 愛(6) 精華清水RC
タイムレース【小5・6】 5組
1位 2.42.65 杉山 莉埜(6) 浜北AC
2位 2.45.51 小杉 梨乃(6) 浜北AC
3位 2.49.85 石鍋 縁(5) 清水AC
4位 2.50.07 金子 心咲(6) 沼津金岡陸上
5位 2.52.76 増田 千里(6) RC牧之原
6位 2.53.06 櫻井 結愛(5) 韮山走ろう会
7位 2.53.75 諸星 愛莉(5) 沼津金岡陸上
8位 2.54.59 向島 花奈(6) 藤枝AC
9位 2.56.73 鈴木 海音(6) 中伊豆AC
10位 2.58.81 斉藤 柚希(6) 精華清水RC
11位 2.59.54 工藤 初音(5) 静岡PHOENIX
12位 3.04.68 宮内 杏奈(5) 大河アスリート
タイムレース【小5・6】 6組
1位 2.47.45 鈴木 このひ(6) 袋井AC
2位 2.51.20 小川 理湖(6) 袋井AC
3位 2.53.75 田村 愛寿(5) 森町走友会
4位 2.55.07 早坂 凜咲(5) 菊川陸上
5位 2.55.42 小藤 美友菜(6) 藤枝AC
6位 2.57.87 鈴木 あかり(6) 伊豆長岡AC
7位 2.57.90 鈴木 茉寿(6) 藤枝AC
8位 3.03.70 市川 明佐美(5) SCHS陸上クラブ
9位 3.03.88 都築 亜友華(5) RC牧之原
10位 3.05.50 塩谷 鈴(5) 中伊豆AC
 DNS 岩澤 結菜(6) 中伊豆AC
 DNS 松永 莉央(6) 西ケ谷AC
タイムレース【小5・6】 7組
1位 2.43.56 久保田 風優(6) SAKURA WINGS
2位 2.47.81 宿利 つぐみ(5) TOMORUN
3位 3.00.69 山城 ベラ(5) 裾野市陸上教室
4位 3.02.59 ジャヤコディ サチ(5) スポウエルAC富士
5位 3.07.09 鈴木 日桜莉(5) Mets RC
6位 3.08.23 篠原 優月(5) 菊川陸上
7位 3.09.46 澤本 芽衣(6) 牧之原AC
8位 3.11.68 霞 咲希(5) 沼津開北陸上
9位 3.13.56 望月 美優(6) SAKURA WINGS
10位 3.14.91 武井 茜音(5) 静岡PHOENIX
11位 3.16.67 岡田 光織(5) 森町走友会
12位 3.21.75 影山 樹里(5) TOMORUN
予選 1組
1位 55.57富士陸上
2位 55.90浜北AC
3位 56.37伊東陸上
4位 57.63浜岡LDC
5位 58.33Runway
6位 58.94静岡PHOENIX
7位 66.16寺子屋陸上
予選 2組
1位 54.98浜松陸上
2位 57.17三島陸上ジュニアクラブ
3位 57.52SAC
4位 58.18LOVERS SPORTS
5位 58.84伊豆長岡AC
6位 59.91静岡葵AC
予選 3組
1位 54.13スポウエルAC富士
2位 57.37精華清水RC
3位 59.83西ケ谷AC
4位 60.28沼津陸上
5位 61.11TOMORUN
6位 61.57藤枝AC
予選 4組
1位 55.44浜松河輪AC
2位 56.99裾野市陸上教室
3位 59.05Mets RC
4位 62.52袋井AC
5位 62.97沼津第三陸上スポーツ少年団
6位 64.17美薗RC
予選【中学】 1組
1位 51.14浜松湖東
2位 51.66浜松開成
3位 53.19静岡安東
4位 53.49スポウエルAC富士
5位 55.03清水第七
6位 56.86浜松南部 B
7位 57.14静岡高松
8位 57.69伊豆中伊豆
予選【中学】 2組
1位 51.44掛川陸上
2位 51.72静岡西奈 A
3位 55.99静岡城内 A
4位 56.35静岡雙葉
5位 60.80清水飯田 A
6位 62.97牧之原相良 B
 DNS浜松河輪AC
 DNS静岡東 B
予選【中学】 3組
1位 50.75静岡東 A
2位 52.47伊豆の国大仁
3位 53.06浜松可美 A
4位 53.66浜松富塚
5位 54.02静岡東豊田 A
6位 56.04藤枝AC
7位 56.97静岡美和
8位 57.81静岡城内 B
予選【中学】 4組
1位 51.89浜松積志 A
2位 53.19掛川東
3位 54.33静岡大里
4位 54.96沼津大岡
5位 55.45浜松可美 B
6位 57.27静岡籠上
7位 57.65静岡東豊田 B
8位 59.63静岡南 B
予選【中学】 5組
1位 51.74浜松南部 A
2位 52.56浜松天竜
3位 53.76長泉
4位 55.87牧之原榛原 A
5位 55.91浜松積志 B
6位 58.16吉田 B
7位 62.04焼津豊田 A
 DSQ浜松三方原 B
予選【中学】 6組
1位 52.81沼津陸上
2位 53.71三島北
3位 54.05浜松北部
4位 55.60吉田 A
5位 57.67静岡服織
6位 63.23牧之原榛原 B
 DNS浜岡LDC
予選【中学】 7組
1位 52.38SAC
2位 53.22ボンディヤ
3位 54.63清水第六
4位 55.43清水飯田 B
5位 55.61沼津第五
6位 56.02菊川西
7位 56.05浜松北浜
予選【中学】 8組
1位 52.16浜松丸塚
2位 52.41磐田城山
3位 53.08富士岩松
4位 53.60伊東南
5位 53.79静岡豊田
6位 57.46静岡南 A
7位 57.89牧之原相良 A
予選【中学】 9組
1位 51.72浜松三方原 A
2位 54.12静岡長田西
3位 54.29清水第四
4位 54.90浜松北浜東部
5位 55.57掛川西
6位 59.90中伊豆AC
 DNS静岡観山
決勝【中学】
1位 50.75静岡東 A
2位 50.96浜松湖東
3位 51.32静岡西奈 A
4位 51.51浜松三方原 A
5位 51.73浜松南部 A
6位 51.75掛川陸上
7位 52.09浜松積志 A
8位 53.30浜松開成
予選【小5・6】 1組
1位 56.19LOVERS SPORTS
2位 58.09浜松河輪AC
3位 60.18美薗RC
4位 60.26伊豆長岡AC
5位 61.68沼津第三陸上スポーツ少年団
6位 62.58牧之原AC
7位 64.07三島陸上ジュニアクラブ
8位 64.22大河アスリート
予選【小5・6】 2組
1位 57.49静岡葵AC
2位 58.15富士陸上
3位 59.78静岡吉田AC
4位 60.17中伊豆AC
5位 60.60精華清水RC
6位 62.17裾野市陸上教室
7位 63.95浜岡LDC
8位 67.21菊川陸上
予選【小5・6】 3組
1位 55.74沼津陸上
2位 57.14清水AC
3位 59.71焼津陸上
4位 59.93カワセミAC
5位 62.88沼津金岡陸上
6位 64.86SCHS陸上クラブ
7位 65.50富士常葉JC
 DSQMets RC
予選【小5・6】 4組
1位 57.90磐田ジュニア
2位 58.92浜北AC
3位 59.57湖西JAC
4位 60.28SAC
5位 60.98浜松陸上
6位 65.25沼津開北陸上
7位 65.92函南RC
決勝【小5・6】
1位 54.28スポウエルAC富士
1位 55.31沼津陸上
2位 55.10浜松陸上
2位 55.91LOVERS SPORTS
3位 57.15清水AC
3位 55.17浜松河輪AC
4位 57.56磐田ジュニア
4位 56.00浜北AC
5位 57.79富士陸上
5位 56.05富士陸上
6位 57.83浜松河輪AC
6位 56.97伊東陸上
7位 57.89静岡葵AC
7位 57.64三島陸上ジュニアクラブ
8位 57.96裾野市陸上教室
8位 59.02浜北AC
決勝【小3・4】
1位 61.08精華清水RC
2位 61.89富士陸上
3位 64.55浜北AC
4位 64.69中伊豆AC
5位 66.79静岡吉田AC
6位 67.63伊豆長岡AC
7位 67.83浜松河輪AC
8位 68.30SAC
予選【小3・4】 1組
1位 61.97精華清水RC
2位 64.90SAC
3位 66.81伊豆長岡AC
4位 68.04浜岡LDC
5位 68.12静岡葵AC
6位 71.39裾野市陸上教室
予選【小3・4】 2組
1位 64.21浜北AC
2位 66.39静岡吉田AC
3位 67.29浜松河輪AC
4位 69.11三島陸上ジュニアクラブ
 DSQ静岡PHOENIX
 DSQLOVERS SPORTS
予選【小3・4】 3組
1位 61.61富士陸上
2位 65.98中伊豆AC
3位 70.69寺子屋陸上
4位 70.85函南RC
5位 72.13沼津金岡陸上
6位 74.78袋井AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.45.34 タイムレース【小5・6】 1組
        原 恭一朗(6) チーム細江
2位 4.49.46 タイムレース【小5・6】 1組
        芹澤 柊(5) GSC
3位 4.50.71 タイムレース【小5・6】 1組
        中村 志士丸(6) 函南RC
4位 4.52.08 タイムレース【小5・6】 1組
        藤田 健希(6) 浜岡LDC
5位 4.52.55 タイムレース【小5・6】 1組
        中村 聖規(6) 富士陸上
6位 4.53.89 タイムレース【小5・6】 1組
        尾城 誠弥(6) 美薗RC
7位 4.55.94 タイムレース【小5・6】 1組
        長倉 翼(5) 韮山走ろう会
8位 4.57.28 タイムレース【小5・6】 1組
        山本 彪牙(6) SCHS陸上クラブ
9位 4.58.54 タイムレース【小5・6】 1組
        露木 寛大(6) 函南RC
10位 5.01.85 タイムレース【小5・6】 1組
        後藤 令磨(5) 富士常葉JC
11位 5.03.54 タイムレース【小5・6】 3組
        永嶋 春樹(6) 静岡葵AC
12位 5.04.70 タイムレース【小5・6】 1組
        三輪 隼士(6) 静岡葵AC
13位 5.05.33 タイムレース【小5・6】 1組
        山脇 理生(6) 函南RC
14位 5.06.50 タイムレース【小5・6】 3組
        鈴木 斗唯(6) 湖西JAC
15位 5.06.90 タイムレース【小5・6】 2組
        赤田 大空(6) 浜北AC
16位 5.08.58 タイムレース【小5・6】 2組
        髙橋 南翔(6) TOMORUN
17位 5.08.93 タイムレース【小5・6】 3組
        中園 咲真(5) 裾野市陸上教室
18位 5.09.41 タイムレース【小5・6】 2組
        石原 理羽(6) FUJI R.C
19位 5.13.17 タイムレース【小5・6】 2組
        岩本 陸斗(6) 静岡吉田AC
20位 5.16.51 タイムレース【小5・6】 2組
        笹原 遥人(6) 美薗RC
21位 5.17.82 タイムレース【小5・6】 1組
        髙橋 駿太(5) チーム細江
22位 5.18.20 タイムレース【小5・6】 2組
        花島 宏征(6) 美薗RC
23位 5.19.65 タイムレース【小5・6】 3組
        鈴木 凱晴(6) Mets RC
24位 5.19.92 タイムレース【小5・6】 5組
        織部 瞬(5) 長泉陸上
25位 5.19.95 タイムレース【小5・6】 5組
        柏原 有吾(5) TOMORUN
26位 5.20.97 タイムレース【小5・6】 2組
        岩本 拓海(6) 静岡吉田AC
27位 5.21.69 タイムレース【小5・6】 2組
        長谷川 佳大(6) 浜松河輪AC
28位 5.22.09 タイムレース【小5・6】 3組
        濱中 蒼(6) 浜北AC
29位 5.22.44 タイムレース【小5・6】 3組
        塩谷 鉄心(6) 中伊豆AC
30位 5.23.65 タイムレース【小5・6】 4組
        山本 祐(5) 湖西JAC
31位 5.24.26 タイムレース【小5・6】 2組
        木下 涼介(5) 森町走友会
32位 5.24.48 タイムレース【小5・6】 3組
        小澤 颯太(5) Mets RC
33位 5.24.71 タイムレース【小5・6】 2組
        小宮山 陽向(6) 藤枝AC
34位 5.24.77 タイムレース【小5・6】 4組
        菅田 旺生(6) 中伊豆AC
35位 5.25.44 タイムレース【小5・6】 3組
        竹内 海希(6) 沼津開北陸上
36位 5.27.00 タイムレース【小5・6】 3組
        増田 友(5) 浜岡LDC
37位 5.27.23 タイムレース【小5・6】 2組
        堀井 寛人(5) 伊東陸上
38位 5.27.29 タイムレース【小5・6】 3組
        三橋 秀虎(5) 韮山走ろう会
39位 5.28.02 タイムレース【小5・6】 3組
        海野 空(6) Mets RC
40位 5.28.63 タイムレース【小5・6】 4組
        三島 瑛大(5) 湖西JAC
41位 5.28.82 タイムレース【小5・6】 2組
        柚木﨑 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
42位 5.29.43 タイムレース【小5・6】 4組
        栗田 丈(5) SCHS陸上クラブ
43位 5.29.59 タイムレース【小5・6】 2組
        大杉 聡(5) チーム細江
44位 5.30.74 タイムレース【小5・6】 3組
        涌井 悠晴(6) SAC
45位 5.31.89 タイムレース【小5・6】 5組
        千葉 絢心(5) 静岡PHOENIX
46位 5.32.12 タイムレース【小5・6】 4組
        小野 凌司(6) 裾野市陸上教室
47位 5.34.67 タイムレース【小5・6】 5組
        金指 竣大(5) さくら陸上
48位 5.35.10 タイムレース【小5・6】 4組
        石井 颯亮(5) 中伊豆AC
49位 5.36.19 タイムレース【小5・6】 3組
        大野 煌(6) FUJI R.C
49位 5.36.19 タイムレース【小5・6】 5組
        岡林 優心(5) RC牧之原
51位 5.37.03 タイムレース【小5・6】 1組
        安藤 波來(5) 浜松河輪AC
52位 5.37.37 タイムレース【小5・6】 5組
        鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室
53位 5.38.60 タイムレース【小5・6】 4組
        來山 尚央(6) 富士陸上
54位 5.39.63 タイムレース【小5・6】 5組
        榑松 純希(6) 袋井AC
55位 5.41.41 タイムレース【小5・6】 2組
        福世 聖那(6) 静岡吉田AC
56位 5.42.39 タイムレース【小5・6】 4組
        立川 青葉(6) SCHS陸上クラブ
57位 5.43.03 タイムレース【小5・6】 5組
        大多和 昭克(6) 清水AC
58位 5.47.39 タイムレース【小5・6】 4組
        橘 昊輝(5) 浜北AC
59位 5.47.62 タイムレース【小5・6】 4組
        片山 太翔(6) 小笠あすなろ陸上
60位 5.49.25 タイムレース【小5・6】 5組
        村松 稔章(6) 富士陸上
61位 5.49.69 タイムレース【小5・6】 6組
        栗田 将希(6) 沼津開北陸上
62位 5.52.25 タイムレース【小5・6】 6組
        金谷 隆太朗(5) 静岡葵AC
63位 5.56.49 タイムレース【小5・6】 4組
        長島 陸人(6) 浜岡LDC
64位 6.01.77 タイムレース【小5・6】 5組
        原口 大和(6) 小笠AC
65位 6.01.96 タイムレース【小5・6】 6組
        大澤 力輝(6) RC牧之原
66位 6.02.05 タイムレース【小5・6】 6組
        榑松 寛人(6) 菊川陸上
67位 6.03.69 タイムレース【小5・6】 3組
        渡邉 琉希空(6) FUJI R.C
68位 6.06.37 タイムレース【小5・6】 4組
        福井 悠(5) 沼津第五陸上
69位 6.07.35 タイムレース【小5・6】 6組
        曽根 杏慈(5) 藤枝AC
70位 6.07.62 タイムレース【小5・6】 4組
        岡本 惇嗣(5) TOMORUN
71位 6.09.28 タイムレース【小5・6】 6組
        髙屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上
72位 6.13.96 タイムレース【小5・6】 6組
        二俣 龍(5) 小笠あすなろ陸上
73位 6.18.20 タイムレース【小5・6】 6組
        松尾 純希(5) 森町走友会
74位 6.21.17 タイムレース【小5・6】 6組
        水野 匡(5) RC牧之原
75位 6.24.18 タイムレース【小5・6】 5組
        阪東 心之介(6) 沼津第五陸上
76位 6.25.00 タイムレース【小5・6】 4組
        増田 悠作(6) 焼津陸上
77位 6.30.75 タイムレース【小5・6】 5組
        大塚 公晴(5) 富士常葉JC
78位 6.31.46 タイムレース【小5・6】 6組
        鈴木 陽大(5) 藤枝AC
79位 6.44.60 タイムレース【小5・6】 6組
        佐野 謙太(5) スポウエルAC富士
80位 6.57.43 タイムレース【小5・6】 6組
        川野 晴希(5) 沼津金岡陸上
81位 7.03.70 タイムレース【小5・6】 5組
        望月 蓮(5) 富士常葉JC
82位 7.08.62 タイムレース【小5・6】 6組
        中村 楓(6) 沼津第三陸上スポーツ少
ランキング
1位 44.87 予選【中学】 2組
       STFC
2位 44.98 決勝【中学】
       STFC
3位 45.06 決勝【中学】
       沼津第五 A
4位 45.20 予選【中学】 6組
       静岡安東
5位 45.25 決勝【中学】
       三島北
6位 45.30 決勝【中学】
       磐田城山
6位 45.30 予選【中学】 10組
       富士JAC
8位 45.45 予選【中学】 11組
       磐田城山
9位 45.46 決勝【中学】
       静岡安東
10位 45.52 予選【中学】 5組
       三島北
11位 45.59 予選【中学】 9組
       沼津第五 A
12位 45.60 予選【中学】 1組
       沼津陸上
13位 45.68 決勝【中学】
       富士JAC
14位 45.82 予選【中学】 8組
       伊豆の国長岡
15位 45.90 予選【中学】 10組
       吉田 A
16位 45.93 予選【中学】 4組
       静岡東 A
17位 46.01 予選【中学】 1組
       浜松三方原 A
18位 46.12 予選【中学】 7組
       藤枝AC
19位 46.14 予選【中学】 1組
       清水第四 A
20位 46.16 予選【中学】 3組
       掛川西 A
21位 46.20 予選【中学】 3組
       浜松南部 A
22位 46.25 決勝【中学】
       伊豆の国長岡
23位 46.26 予選【中学】 2組
       浜松湖東
24位 46.29 予選【中学】 2組
       富士岩松 A
25位 46.40 予選【中学】 8組
       静岡城内 A
26位 46.46 予選【中学】 8組
       浜松篠原
27位 46.48 予選【中学】 7組
       静岡服織 A
28位 46.62 予選【中学】 3組
       静岡東豊田
29位 46.63 予選【中学】 5組
       菊川西 A
30位 46.67 予選【中学】 11組
       沼津大岡
31位 46.70 決勝【中学】
       沼津陸上
32位 46.74 予選【中学】 7組
       磐田第一
33位 46.75 予選【中学】 12組
       清水第六 A
34位 46.81 予選【中学】 12組
       浜松積志 A
35位 46.95 予選【中学】 6組
       静岡西奈 A
36位 46.96 予選【中学】 8組
       浜松富塚 A
37位 47.00 予選【中学】 2組
       浜松丸塚
38位 47.08 予選【中学】 2組
       静岡長田西
39位 47.21 予選【中学】 8組
       浜松北浜 B
40位 47.41 予選【中学】 12組
       掛川北
41位 47.52 予選【中学】 11組
       Runway
42位 47.63 予選【中学】 9組
       伊東南
43位 47.74 予選【中学】 11組
       清水第七
43位 47.74 予選【中学】 3組
       浜松麁玉
45位 47.79 予選【中学】 3組
       浜松天竜
45位 47.79 予選【中学】 10組
       静岡美和
47位 47.91 予選【中学】 12組
       静岡大里
48位 47.92 予選【中学】 6組
       浜松河輪AC A
49位 47.95 予選【中学】 9組
       静岡豊田
50位 48.04 予選【中学】 9組
       浜松北浜東部 A
51位 48.17 予選【中学】 11組
       静岡南 A
52位 48.35 予選【中学】 6組
       焼津豊田 A
53位 48.47 予選【中学】 12組
       静岡服織 B
54位 48.64 予選【中学】 1組
       富士岩松 B
55位 48.67 予選【中学】 5組
       三島北上
56位 48.91 予選【中学】 1組
       掛川西 B
57位 49.01 予選【中学】 8組
       牧之原相良 A
58位 49.06 予選【中学】 4組
       精華清水RC A
59位 49.17 予選【中学】 2組
       静岡籠上 A
60位 49.29 予選【中学】 7組
       浜松北浜東部 B
61位 49.33 予選【中学】 7組
       掛川東
62位 49.43 予選【中学】 5組
       浜松可美
63位 49.67 予選【中学】 7組
       清水飯田 A
64位 49.68 予選【中学】 12組
       吉田 B
65位 49.75 予選【中学】 3組
       清水第四 B
66位 49.94 予選【中学】 2組
       浜松南部 B
67位 49.98 予選【中学】 10組
       浜岡LDC
68位 50.02 予選【中学】 5組
       浜松富塚 B
69位 50.08 予選【中学】 5組
       掛川陸上
70位 50.11 予選【中学】 9組
       静岡観山
71位 50.15 予選【中学】 10組
       浜松積志 B
72位 50.23 予選【中学】 1組
       清水飯田 B
73位 50.25 予選【中学】 5組
       SAC
74位 50.29 予選【中学】 4組
       静岡城内 B
75位 50.45 予選【中学】 3組
       静岡東 B
76位 50.67 予選【中学】 10組
       静岡籠上 B
77位 50.86 予選【中学】 11組
       浜松北部
78位 50.99 予選【中学】 9組
       静岡吉田AC A
79位 51.04 予選【中学】 4組
       静岡高松
80位 51.10 予選【中学】 6組
       沼津第五 B
81位 51.34 予選【中学】 7組
       静岡西奈 B
82位 51.57 予選【中学】 4組
       アスルクラロAC
83位 51.84 予選【中学】 4組
       静岡南 B
84位 52.00 予選【中学】 1組
       清水第六 B
85位 52.05 予選【中学】 9組
       スポウエルAC
86位 52.40 予選【中学】 11組
       清水AC
87位 52.58 予選【中学】 1組
       静岡城山
87位 52.58 予選【中学】 2組
       牧之原榛原 B
89位 52.71 予選【中学】 3組
       伊豆中伊豆
90位 52.95 予選【小5・6】 3組
       静岡吉田AC
91位 53.12 決勝【小5・6】
       静岡吉田AC
92位 53.59 決勝【小5・6】
       静岡葵AC
93位 53.77 予選【中学】 12組
       浜松河輪AC B
94位 54.14 予選【小5・6】 5組
       静岡葵AC
95位 54.88 決勝【小5・6】
       LOVERS SPORTS
96位 54.99 予選【小5・6】 3組
       裾野市陸上教室
97位 55.31 予選【小5・6】 1組
       浜松河輪AC
97位 55.31 決勝【小5・6】
       浜松河輪AC
99位 55.37 予選【小5・6】 1組
       LOVERS SPORTS
100位 55.41 予選【中学】 10組
       精華清水RC B
101位 55.51 予選【中学】 7組
       中伊豆AC
102位 55.62 決勝【小5・6】
       裾野市陸上教室
103位 55.83 予選【小5・6】 2組
       富士陸上
104位 55.91 予選【小5・6】 3組
       焼津陸上
105位 56.20 決勝【小5・6】
       富士陸上
106位 56.37 決勝【小5・6】
       焼津陸上
107位 56.43 予選【小5・6】 2組
       SAKURA WINGS
108位 56.49 決勝【小5・6】
       SAKURA WINGS
109位 56.73 予選【小5・6】 5組
       牧之原AC
110位 57.00 予選【中学】 8組
       静岡吉田AC B
111位 57.29 予選【小5・6】 3組
       カワセミAC
112位 58.31 予選【小5・6】 5組
       清水AC
113位 58.47 予選【小5・6】 1組
       浜北AC
114位 58.75 予選【小5・6】 4組
       寺子屋陸上
115位 58.92 予選【小5・6】 1組
       函南RC
116位 58.94 予選【小5・6】 3組
       沼津第三陸上スポーツ少年団
117位 59.05 予選【小5・6】 2組
       浜松陸上
118位 59.21 予選【小5・6】 2組
       美薗RC
119位 59.41 予選【小5・6】 4組
       磐田ジュニア
120位 59.64 予選【小5・6】 4組
       三島陸上ジュニアクラブ
121位 60.45 予選【小5・6】 1組
       中伊豆AC
122位 60.47 予選【小5・6】 2組
       沼津開北陸上
123位 60.75 予選【小5・6】 5組
       SCHS陸上クラブ
124位 60.96 予選【小5・6】 4組
       SAC
125位 61.03 予選【小5・6】 4組
       長泉陸上
126位 61.09 決勝【小3・4】
       浜松河輪AC
127位 61.55 予選【小5・6】 5組
       Mets RC
128位 61.76 予選【小5・6】 2組
       REX
129位 61.93 決勝【小3・4】
       大河アスリート
130位 61.94 予選【小5・6】 1組
       沼津第五陸上
131位 62.20 予選【小3・4】 1組
       浜松河輪AC
132位 62.67 決勝【小3・4】
       三島陸上ジュニアクラブ
133位 62.84 予選【小5・6】 2組
       ST函南
134位 62.91 予選【小5・6】 3組
       精華清水RC
135位 63.38 決勝【小3・4】
       浜北AC
135位 63.38 決勝【小3・4】
       函南RC
135位 63.38 予選【小3・4】 3組
       大河アスリート
138位 63.44 予選【小3・4】 2組
       三島陸上ジュニアクラブ
139位 63.74 予選【小5・6】 4組
       浜岡LDC
140位 63.97 予選【小3・4】 1組
       浜北AC
141位 64.24 予選【小3・4】 4組
       函南RC
142位 64.44 予選【小5・6】 5組
       小笠AC
143位 64.49 決勝【小3・4】
       LOVERS SPORTS
144位 64.67 決勝【小3・4】
       Mets RC
145位 64.73 予選【小3・4】 4組
       静岡PHOENIX
145位 64.73 予選【小3・4】 3組
       LOVERS SPORTS
147位 64.74 決勝【小3・4】
       静岡PHOENIX
148位 65.01 予選【小3・4】 3組
       Mets RC