春季静岡県東部陸上記録会2023年 速報結果

記録会・競技会

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季静岡県東部陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年4月02日

春季静岡県東部陸上記録会2023

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.73 児島 大樹:Runway
2位 11.49 木下 剛(3) 富士市立高
3位 11.50 江崎 伸:駿河AC
4位 11.57 多家 真生:BDP
5位 11.73 山内 大和(1) 三島陸上競走部OB
6位 11.81 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
 DNS 松尾 温希(2) 富士宮北高
 DNS 杉山 聖(2) 日大三島高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 10.76 川端 公人:Runway
2位 11.15 植松 勲悟(3) 富士見高
3位 11.44 勝呂 隆憲(3) 日大三島高
4位 11.58 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
5位 11.62 秋永 雄司(2) 稲取高
6位 11.63 浅野 力太(3) 韮山高
7位 11.81 柴崎 巧(2) 松崎高
8位 12.09 宮川 優生(3) 三島南高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 10.88 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 11.16 肥田 隆弘:Runway
3位 11.44 山田 陽太(3) 伊豆中央高
4位 11.83 鈴木 康允(1) スポウエルAC
5位 11.86 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
6位 11.94 秋山 元佑(2) 富士市立高
 DNS 増田 陽斗(3) 日大三島高
 DNS 原田 煌士(2) 日大三島高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 11.06 小松 亮太(3) 富士宮北高
2位 11.10 川端 友也:Runway
3位 11.11 佐々木 孝太(3) 日大三島高
4位 11.38 栗原 光希(2) 日大三島高
5位 11.53 高木 連麻(1) LOVERS SPORTS
6位 11.70 平松 拓磨(3) 加藤学園高
7位 12.39 鈴木 裕介(2) 伊豆伊東高
 DNS 井上 皓太(2) 韮山高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.05 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
2位 11.39 河野 健斗:スポウエルAC
3位 11.76 井上 蒼太(1) スポウエルAC
4位 11.88 鈴木 太陽(2) 富士見高
 DNS 石川 竜雅(3) 富士市立高
 DNS 好岡 直次朗(3) 日大三島高
 DNS 中村 颯斗(2) 富士高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.87 高井 優太(2) 伊豆中央高
2位 12.24 月橋 真宙(2) 富士市立高
3位 12.54 望月 一正(3) 市沼中等部高
4位 12.57 高野 剣矢(3) 星陵高
5位 13.33 金指 櫂(2) 稲取高
6位 13.34 山本 暁斗(2) 市立沼津高
 DNS 木村 朔太郎(3) 加藤学園暁秀高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 12.21 沢地 奏楽(3) 下田高
2位 12.33 森 祐太:東部AC
3位 12.45 坂田 聖弥(3) 三島南高
4位 12.56 佐野 拓海(3) 誠恵高
5位 12.68 山城 遼弥(2) 稲取高
6位 13.55 夏目 幸弘:Runway
 DNS 伏見 怜(2) 沼津東高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 12.15 今川 稜太(1) 松葉沼津OB
2位 12.33 芹沢 勇希:N・S・R
3位 12.35 水野 拓都(3) 伊豆総合高
4位 12.37 重田 昇吾(2) 沼津商高
5位 12.46 内田 涼太(2) 伊豆伊東高
6位 12.59 久保田 光貴(2) 富士市立高
7位 13.10 梅原 夏生(2) 稲取高
タイムレース 9組 (-3.1)
1位 12.22 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
2位 12.29 中村 勇海(2) 富士宮北高
3位 12.47 石渡 海吏(3) 田方農高
4位 13.01 桑原 海斗(2) 富士見高
5位 13.43 古屋 翔優(3) 三島南高
6位 14.22 江藤 雅之:御殿場マスターズ
 DNS 真野 誠二(1) 松崎高
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 14.10 小松崎 翔月(6) 沼津第三スポ少陸上競技
2位 14.74 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上
3位 14.93 戸田 紳之亮(6) スポウエルAC
4位 15.35 塩谷 鉄心(6) 中伊豆AC
5位 15.40 牧野 俊介(6) 裾野市陸上教室
6位 15.75 山木 涼介(5) 三島陸上ジュニアクラブ
7位 16.63 萩原 望空(6) 韮山走ろう会
 DNS 渡辺 昭真(6) 富士陸上教室
タイムレース【小学】 2組 (2.4)
1位 13.82 沖島 悠斗(6) 下田敷根JC
2位 14.18 一杉 凉羽(6) 富士陸上教室
3位 14.38 沢口 瑛斗(6) 裾野市陸上教室
4位 14.70 渡辺 航河(6) 愛鷹陸上
5位 14.92 山口 暖人(6) 函南RC
6位 15.20 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ
7位 15.25 仲田 暁人(5) LOVERS SPORTS
8位 15.27 谷口 陽那太(5) 伊豆長岡AC
タイムレース【小学】 3組 (4.4)
1位 13.82 真田 龍之介(6) 裾野市陸上教室
2位 14.16 渡辺 昴(6) LOVERS SPORTS
3位 14.36 中井 柊磨(6) 伊東AC
4位 14.76 遠藤 圭起(5) GSC
5位 15.04 深沢 佑星(5) 富士陸上教室
6位 15.16 原 蓮惺(6) 函南RC
7位 15.18 瀬戸 孝太(5) 三島陸上ジュニアクラブ
 DNS 川口 祐吾(6) 沼津第三スポ少陸上競技
タイムレース【小学】 4組 (2.2)
1位 13.96 山田 光希(6) 富士陸上教室
2位 14.16 青木 翔(5) 裾野市陸上教室
3位 14.47 山本 温心(6) 伊東AC
4位 14.82 武智 隼颯(6) 韮山走ろう会
5位 15.39 高橋 育斗(6) 伊豆長岡AC
6位 15.88 池戸 広行(5) REX
7位 15.95 中村 竜生(5) 沼津第三スポ少陸上競技
 DNS 山本 涼斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 5組 (2.1)
1位 14.35 山口 陽大(6) 愛鷹陸上
2位 14.70 須崎 琉斗(6) 伊東AC
3位 14.77 相原 基宏(5) 沼津第五陸上
4位 14.84 飯塚 皐太(6) 裾野市陸上教室
5位 15.10 佐野 尊将(6) 三島陸上ジュニアクラブ
6位 15.25 富沢 瑛琉(5) スポウエルAC
7位 15.49 小元 悠真(6) 沼津第三スポ少陸上競技
 DNS 桑原 大我(5) LOVERS SPORTS
タイムレース【小学】 6組 (1.9)
1位 13.82 徳丸 龍希(6) GSC
2位 15.63 金沢 侑矢(6) 伊豆長岡AC
3位 15.82 平川 太偉志(6) 沼津第五陸上
4位 15.91 鈴木 夢斗(5) 沼津金岡陸上
5位 16.16 長島 新汰(5) 沼津第三スポ少陸上競技
6位 16.83 斎能 勘汰(5) 愛鷹陸上
7位 17.20 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上
タイムレース【小学】 7組 (1.3)
1位 15.24 緒方 遥音(6) 富士陸上教室
2位 16.68 中村 楓(6) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 16.80 原 珠都(5) 伊豆長岡AC
4位 16.84 増田 光希(5) 沼津第五陸上
5位 17.08 瀬賀 琉生(5) Runway
 DNS 加藤 光希(5) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 8組 (-0.7)
1位 15.64 菅田 旺生(6) 中伊豆AC
2位 16.35 大林 朔(5) 沼津第三スポ少陸上競技
3位 16.59 森影 智紀(6) ST函南
4位 16.62 横関 文(5) REX
5位 17.08 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上
 DNS 浅田 李輝(6) 函南RC
 DNS 藤原 颯斗(5) 沼津第五陸上
タイムレース【小学】 9組 (1.1)
1位 16.15 武村 和輝(5) 沼津第三スポ少陸上競技
2位 16.19 石井 颯亮(5) 中伊豆AC
3位 16.27 小島 康佑(5) 函南RC
4位 16.44 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上
5位 16.45 菊地 慶汰(5) 伊豆長岡AC
6位 16.56 中西 湊音(6) 長泉AC
7位 16.96 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上
タイムレース【小学】 10組 (1.2)
1位 15.46 宮石 透空(6) 伊豆長岡AC
2位 15.94 星子 竜輝(5) 中伊豆AC
3位 16.08 山口 大輝(5) 沼津開北陸上
4位 16.17 中里 幸暉(5) 長泉AC
5位 16.32 田畑 修蔵(5) さくら陸上
6位 16.49 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上
7位 16.58 岩崎 龍ノ介(5) 函南RC
タイムレース【小学】 11組 (0.3)
1位 15.37 高橋 結都(6) 裾野市陸上教室
2位 15.85 渡辺 葵都(5) 長泉AC
3位 17.39 平川 和空(5) さくら陸上
4位 18.00 中川 隼(5) 伊豆長岡AC
5位 18.05 松坂 修希(5) 沼津第三スポ少陸上競技
6位 18.72 荻田 郁杜(5) 沼津金岡陸上
7位 18.75 土屋 陽翔(6) 函南RC
タイムレース【中学】 1組 (2.7)
1位 11.16 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中
2位 11.73 深沢 望(3) 富士JAC
3位 12.03 橋都 湊(2) 沼津大岡中
4位 12.23 相沢 航大(1) 三島北中
5位 12.27 前田 峻汰(3) 伊東南中
6位 12.32 山田 悠哉(2) アスルクラロAC
6位 12.32 内藤 英太(1) 三島北中
8位 12.49 杉山 昊太郎(3) アスルクラロAC
タイムレース【中学】 2組 (2.9)
1位 11.64 相沢 瑠希(2) 三島北中
2位 12.09 稲葉 大晟(3) 富士JAC
3位 12.22 飯塚 泰紀(2) アスルクラロAC
4位 12.30 井口 拓真(1) 三島北中
5位 12.54 嶋崎 琢斗(3) 沼津大岡中
6位 12.67 佐野 煌流(2) 沼津大岡中
7位 12.87 土屋 暖翔(1) Runway
 DNS 由井 大雅(3) 富士岩松中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 11.61 二又川 蒼真(3) 富士JAC
2位 12.06 黒柳 勇翔(3) 沼津大岡中
3位 12.15 土屋 優翔(2) Runway
4位 12.42 小林 侑生(3) 富士JAC
5位 12.45 勝又 大翔(3) 裾野富岡中
6位 12.99 塩川 陽太(3) 三島北上中
 DNS 中野 倫来(3) 富士岳陽中
 DNS 佐藤 李穏(3) 沼津五中
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 12.13 中 修咲(3) アスルクラロAC
2位 12.27 杉山 来輝(2) 富士岩松中
3位 12.37 太田 堺斗(3) Runway
4位 12.70 今村 駿斗(2) 三島北上中
5位 12.85 杉本 桜雅(1) 中伊豆中
6位 12.94 鈴木 煌志(3) 伊豆天城中
 DNS 石井 稜大(3) 裾野富岡中
 DNS 木村 育(3) STFC
タイムレース【中学】 5組 (2.9)
1位 11.57 山口 智生(3) LOVERS SPORTS
2位 11.74 斎藤 大和(3) 松葉沼津中
3位 11.88 吉利 日向(3) 沼津五中
4位 11.91 遠藤 駿大(2) 富士岩松中
5位 12.13 伊東 明莞(2) LOVERS SPORTS
6位 12.20 遠田 煌芽(2) 富士吉原三中
7位 12.53 山口 澄晴(1) 三島北中
8位 12.59 真田 源太(2) 伊豆修善寺中
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 12.65 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中
2位 12.79 福岡 雄基(1) アスルクラロAC
3位 12.81 久保田 礼央(2) 伊豆の国長岡中
4位 13.00 大城 遥斗(3) 伊豆修善寺中
5位 13.03 田口 結陽(2) 富士岩松中
6位 13.10 山口 順平(3) 伊豆の国長岡中
7位 13.60 御守 蘭丸(1) 沼津金岡陸上
 DNS 原 暉貴(2) スポウエルAC
タイムレース【中学】 7組 (2.1)
1位 12.23 佐野 迅飛(3) 富士岳陽中
2位 12.30 田村 圭(3) 富士吉原三中
3位 12.78 宇野 正浩(2) 伊東南中
4位 13.06 武田 健聖(1) 富士陸上OB
5位 13.10 長畑 蓮(2) 富士岩松中
6位 13.20 秋山 太志(1) 富士陸上OB
7位 13.30 鈴木 暖大(3) 暁秀中
 DNS 新村 修也(3) 伊豆の国大仁中
タイムレース【中学】 8組 (1.3)
1位 12.82 河田 隼輔(2) 富士岳陽中
2位 12.90 林 颯祐(3) 沼津五中
3位 12.93 笹原 晄(2) スポウエルAC
4位 13.00 鈴木 龍雅(2) 三島北上中
5位 13.04 大沼 祐輝(2) 長泉中
6位 13.37 森野 悠斗(3) 伊豆修善寺中
7位 13.55 遠藤 光流(2) 伊豆修善寺中
8位 13.62 田代 智基(2) 御殿場富士岡中
タイムレース【中学】 9組 (1.7)
1位 12.30 高田 健吾(1) 富士陸上OB
2位 12.77 飯田 悠斗(2) 沼津五中
3位 12.81 片岡 郁人(2) 富士岩松中
4位 13.31 森 拓斗(1) 三島北中
5位 13.40 和田 嶺生(1) 富士常葉JC
6位 13.54 新津 友久(2) 三島北上中
 DNS 阿部 太希(2) スポウエルAC
 DNS 鈴木 奨馬(1) 三島北中
タイムレース【中学】 10組 (2.0)
1位 12.67 望月 文太(2) 富士吉原三中
2位 12.84 李沢 煌稀(2) 沼津五中
3位 12.87 梅原 太誠(2) 伊豆修善寺中
4位 13.06 水島 敬斗(3) 沼津大岡中
5位 13.20 山本 爽介(2) 長泉中
6位 13.57 加藤 唯斗(2) 三島北上中
7位 13.59 尾崎 太思(3) 長泉中
8位 13.90 守村 晴希(1) 三島北中
タイムレース【中学】 11組 (0.1)
1位 13.54 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中
2位 13.68 青木 響生(3) 沼津五中
3位 13.79 小林 琉音(1) 富士陸上OB
4位 13.99 野田 広人(1) アスルクラロAC
5位 14.05 坪井 柾己(1) 三島北中
6位 14.25 土屋 琥太郎(3) 御殿場富士岡中
7位 14.54 小沢 悠(1) 長泉陸上 OB
タイムレース【中学】 12組 (2.1)
1位 13.24 小川 真叶(2) Runway
2位 13.28 持麾 琉陽(3) 御殿場富士岡中
3位 13.51 渡辺 奏志(3) 星陵中
4位 13.75 菅沼 永遠(3) 伊豆の国大仁中
5位 14.09 古沢 拓翔(3) 伊東南中
6位 14.58 飯田 陽斗(2) 伊豆修善寺中
 DNS 佐藤 伶(2) 中伊豆中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 13.57 村上 壱歩(3) 伊東南中
2位 13.59 石川 来夢(1) 三島北中
3位 14.13 土屋 樹利(3) 御殿場富士岡中
4位 14.29 安喰 礼(1) スポウエルAC
5位 14.53 増田 蓮(1) 長泉陸上 OB
6位 14.54 吉川 珠生(2) 市沼中等部
7位 14.56 菊地 春翠(1) 中伊豆中
タイムレース【中学】 14組 (-0.3)
1位 12.98 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中
2位 13.20 原田 大雅(3) アスルクラロAC
3位 13.58 高橋 正也(1) 伊豆長岡AC
4位 13.81 赤崎 絆琉(1) LOVERS SPORTS
5位 14.48 鴻野 琉斗(1) 中伊豆ACOB
6位 14.56 原 桐己(1) 中伊豆ACOB
7位 14.79 植松 瑠希斗(1) 沼津金岡陸上
タイムレース【中学】 15組 (0.3)
1位 13.10 原島 哲平(3) 日大三島中
2位 13.22 佐野 礼伝(3) 富士吉原三中
3位 13.48 鈴木 宏祐(1) 沼津第三陸上OB
4位 13.65 後藤 瑠良(3) 富士宮四中
5位 14.07 野中 湊太(1) 沼津金岡陸上
6位 14.35 清水 歩留(2) 沼津五中
 DNS 青木 龍生(1) 裾野市陸上教室
タイムレース【中学】 16組 (1.3)
1位 13.63 武内 杏史(3) 日大三島中
2位 14.33 島津 琉生(2) 伊豆修善寺中
3位 14.54 小野瀬 翔(2) Runway
4位 14.59 菅尾 太郎(1) 伊豆長岡AC
5位 14.89 高橋 陽翔(1) 中伊豆ACOB
6位 15.55 加藤 九浄(1) 函南RC
7位 15.68 平川 柊叶(1) さくら陸上
タイムレース【中学】 17組 (1.4)
1位 13.31 斎 光樹(2) 三島北中
2位 14.08 関 響佑(1) スポウエルAC
3位 14.34 笹 伊吹(2) 沼津五中
4位 14.40 大村 昊生(1) 中伊豆ACOB
5位 15.90 佐野 竹虎(1) 伊豆長岡AC
6位 16.04 寺居 蒼真(2) 御殿場富士岡中
7位 16.11 土屋 優雅(1) 中伊豆ACOB
タイムレース 1組
1位 50.16 土屋 順哉:Runway
2位 50.63 渡辺 敦也(2) 韮山高
3位 51.48 武田 伊織(3) 沼津東高
4位 52.48 甲斐 遼馬(3) 三島南高
5位 54.36 藁谷 翔太(2) 富士市立高
6位 57.27 小栗 大輝(3) 日大三島高
 DNS 佐野 鼓太朗(2) 富士高
 DNS 深沢 望(3) 富士JAC
タイムレース 2組
1位 49.09 渡辺 楽久:BDP
2位 53.62 新開 一輝(3) 富士市立高
3位 54.34 興津 昌幸(2) 星陵高
4位 56.56 坪井 和希(2) 日大三島高
5位 57.62 岡田 浩輝(3) 富士吉原三中
 DNS 遠藤 未晴(3) 三島南高
 DNS 船津 侑矢(3) 下田高
 DNS 杉山 太晟(3) 星陵高
タイムレース 3組
1位 49.39 山下 永吉:静岡銀行
2位 52.78 江島 定芳(2) 韮山高
3位 53.32 杉山 智哉(2) 三島北中
4位 53.35 山田 陽登(2) 日大三島高
5位 53.43 福田 拓馬(2) 星陵高
6位 56.39 宮坂 恒祐(3) 三島陸上競走部
7位 58.98 寺内 巧(1) 三島陸上競走部OB
 DNS 小川 耀二郎(3) 日大三島高
タイムレース 4組
1位 50.06 今川 大輝(3) 韮山高
2位 50.65 田中 遥陽(3) 伊豆中央高
3位 53.29 三浦 正翔(3) 韮山高
4位 54.54 山本 浩喜(2) 伊豆伊東高
5位 55.18 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
6位 57.32 村松 拓磨(2) 富士見高
7位 59.89 望月 寛太(3) 星陵高
 DNS 倉林 大和(1) 富士高
タイムレース 5組
1位 50.12 下山 智大(3) 韮山高
2位 50.58 吉田 明仁(3) STFC
3位 52.42 仁藤 優一郎(3) 韮山高
4位 52.71 重森 勇輝(2) 沼津東高
5位 54.64 笹本 勝矢(3) 富士市立高
6位 55.89 池野 奏人(2) 下田高
7位 56.34 小嶋 蓮(3) 三島南高
タイムレース 6組
1位 57.90 佐藤 健太(3) 沼津商高
2位 59.39 菊間 直:Runway
3位 59.73 菊池 信之介(3) 伊豆の国大仁中
4位 60.92 平川 朝陽(3) 三島北上中
5位 61.31 杉本 浩太郎(3) 暁秀中
6位 63.15 大古田 昊士(3) 沼津大岡中
7位 67.69 橋本 晄平(3) 三島南高
タイムレース 1組
1位 4.12.02 山本 遥大(3) 星陵高
2位 4.17.74 柏木 琉偉(1) RUNTEC AC OB
3位 4.19.04 山口 紘太郎(3) 御殿場西高
4位 4.19.61 玉田 啓太(3) 沼津東高
5位 4.19.81 梅田 暖大(2) 日大三島高
6位 4.20.59 八代 勇渡(2) 稲取高
7位 4.21.05 小菅 敬太(1) 伊東陸上OB
8位 4.22.14 万年 正翔(3) 星陵高
9位 4.23.07 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
10位 4.23.75 真壁 健(3) 三島南高
11位 4.23.87 阿部 海音(2) 日大三島高
12位 4.24.06 高山 翔佑(2) 日大三島高
13位 4.24.45 渡辺 旬:静岡陸協
14位 4.25.38 古谷 翔太:静岡陸協
15位 4.26.56 勝呂 康生(2) 三島南高
16位 4.26.89 渡辺 優斗(3) 伊豆中央高
17位 4.27.29 赤池 諒唯(3) 星陵高
18位 4.28.84 富樫 玲音(1) STFC OB
19位 4.29.55 広瀬 明玖(1) 沼津第五中OB
20位 4.29.99 大庭 光輝(1) STFC OB
21位 4.31.23 吉川 創:富士セントラルAC
22位 4.37.64 太田 陽貴(2) 市立沼津高
23位 4.38.39 本多 葉月:静岡陸協
 DNS 石川 鷹(3) 沼津東高
 DNS 斎藤 光(2) 伊豆中央高
タイムレース 2組
1位 4.30.35 土田 爽人(2) 伊豆伊東高
2位 4.31.14 黒川 理:ST函南
3位 4.35.14 山本 拓冬(2) 稲取高
4位 4.37.61 笹本 幸希(1) 三島陸上競走部OB
5位 4.38.88 稲葉 昊希(1) さくら陸上
6位 4.40.82 諏訪 貢志朗(3) 沼津商高
7位 4.43.21 高橋 力輝(3) 誠恵高
8位 4.48.11 川口 耕平(1) 沼津第五中OB
9位 4.51.03 仁村 奏翔(2) 韮山高
10位 4.52.13 木内 遥斗(3) 市立沼津高
11位 4.52.38 田畑 煌静(1) さくら陸上
12位 4.53.95 稲葉 爽一郎(2) 星陵高
13位 5.00.45 高橋 和希(3) 吉原工高
14位 5.00.86 秋山 祐樹(2) 吉原工高
15位 5.01.28 西川 桜貴(3) 田方農高
16位 5.03.22 望月 大暉(2) 三島南高
17位 5.04.94 小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高
 DNS 中村 海聖(2) 富士見高
 DNS 三上 瞬(2) 富士高
 DNS 大野 主翔(1) 富士高
 DNS 川口 海璃(1) 富士高
 DNS 飯田 八雲(2) 市立沼津高
 DNS 岩崎 駿一朗(1) RUNTEC AC OB
 DNS 目黒 蒼弥(1) 富士高
タイムレース【小学】 1組
1位 5.03.10 露木 寛大(6) 函南RC
2位 5.04.29 中村 志士丸(6) 函南RC
3位 5.04.47 中村 聖規(6) 富士陸上教室
4位 5.07.20 野田 航成(5) 函南RC
5位 5.08.70 中園 咲真(5) 裾野市陸上教室
6位 5.09.94 長尾 美伸(5) GSC
7位 5.19.86 杉浦 隆之介(6) RUNTEC・AC
8位 5.21.61 山脇 理生(6) 函南RC
9位 5.22.20 寺田 楽都(6) 函南RC
10位 5.22.49 小島 蓮佑(6) 函南RC
11位 5.23.68 斎藤 晴信(5) あたみRC
12位 5.24.36 石原 理羽(6) FUJI・RC
13位 5.25.14 堀井 寛人(5) 伊東AC
14位 5.26.63 三橋 秀虎(5) 韮山走ろう会
15位 5.32.68 竹内 海希(6) 沼津開北陸上
16位 5.35.77 柚木崎 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ
17位 5.36.36 中田 斗勇真(6) 函南RC
18位 5.37.28 井上 直太郎(5) 函南RC
19位 5.43.36 小林 詠汰(6) 下田敷根JC
20位 5.44.19 大野 煌(6) FUJI・RC
21位 5.51.28 渡辺 暖人(5) 函南RC
22位 6.01.40 渡辺 琉希空(6) FUJI・RC
 DNS 後藤 令磨(5) 富士常葉JC
タイムレース【小学】 2組
1位 5.28.42 織部 瞬(5) 長泉AC
2位 5.36.20 小野 凌司(6) 裾野市陸上教室
3位 5.39.29 鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室
4位 5.47.23 黄地 悠貴(5) 裾野市陸上教室
5位 5.54.43 市川 幸空(5) 千本港T・S・C
6位 5.59.43 金指 竣大(5) さくら陸上
7位 6.05.63 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上
8位 6.06.23 遠藤 亜玲(6) FUJI・RC
9位 6.08.22 三宅 陸翔(5) 沼津第五陸上
10位 6.10.01 福井 悠(5) 沼津第五陸上
11位 6.11.88 村松 稔章(6) 富士陸上教室
12位 6.16.89 上村 悠人(6) 沼津開北陸上
13位 6.19.44 大塚 公晴(5) 富士常葉JC
14位 6.20.66 森永 進之介(6) 長泉AC
15位 6.21.39 遠藤 凪(5) REX
16位 6.21.52 栗田 将希(6) 沼津開北陸上
17位 6.41.64 池田 樹(6) 中伊豆AC
18位 6.47.07 梅原 柊真(6) 中伊豆AC
19位 6.47.89 高橋 悠希(5) 沼津第五陸上
20位 6.49.00 松永 陽希(6) 中伊豆AC
21位 7.19.17 諏訪 悠馬(6) 沼津第五陸上
 DNS 佐藤 大斗(5) 函南RC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.15.17 大沼 光琉(3) 市沼中等部
2位 4.16.07 後藤 立樹(3) 富士常葉JC
3位 4.16.89 片岡 航大(2) STFC
4位 4.26.19 勝又 蒼弥(3) SMASH
5位 4.27.33 河合 淳之介(2) 裾野富岡中
6位 4.29.81 坂口 大斗(2) 富士岳陽中
7位 4.30.06 小沢 浬(3) 伊豆の国大仁中
8位 4.30.37 寺田 温翔(1) 函南RC
9位 4.32.89 飯田 空良(3) 富士常葉JC
10位 4.34.40 鈴木 玲央(3) 裾野富岡中
11位 4.34.66 小山 和楽(2) 富士宮JC
12位 4.34.79 片平 涼雅(1) 富士常葉JC
13位 4.35.04 島田 隼弥(3) さくら陸上
14位 4.37.81 太田 悠真(3) スポウエルAC
15位 4.37.97 梅原 風雅(3) 富士常葉JC
16位 4.42.33 大西 悠太郎(3) 三島陸上競走部
17位 4.42.67 石田 璃久登(1) SMASH
18位 4.43.22 芹沢 大心(3) 御殿場中
19位 4.45.31 井原 良太(3) 裾野西中
20位 4.51.10 大村 夏輝(3) 富士常葉JC
 DNS 大石 遥斗(3) 富士常葉JC
 DNS 山本 慶(3) STFC
タイムレース【中学】 2組
1位 4.37.14 藤巻 和聖(3) 富士岳陽中
2位 4.37.50 渡辺 煌征(3) 富士根南中
3位 4.39.63 漆畑 颯恭(2) 富士岳陽中
4位 4.39.76 鈴木 葵(2) 富士岳陽中
5位 4.40.43 佐藤 優志(2) 伊豆土肥中
6位 4.43.28 杉崎 慎吾(2) 富士宮四中
7位 4.43.49 中村 昂佳(2) 富士JAC
8位 4.45.11 幾嶋 遥斗(2) 富士岳陽中
9位 4.45.18 岡本 陵太郎(2) 函南東中
10位 4.45.67 小海 温人(2) 三島北上中
11位 4.46.52 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS
12位 4.52.10 池田 直幹(1) 三島北中
13位 4.52.52 菊地 旬(2) 中伊豆中
14位 4.55.03 加納 春輝(3) さくら陸上
15位 4.56.34 加藤 壮祐(1) 函南RC
16位 4.58.77 小沢 郁斗(1) 富士常葉JC
17位 4.59.48 石原 悟空(2) 御殿場中
18位 5.01.35 遠藤 春貴(2) FUJI・RC
19位 5.02.11 前田 泰我(2) 富士常葉JC
20位 5.12.54 大石 遥斗(3) 富士岩松中
 DNS 浅田 来輝(1) 函南RC
 DNS 石川 詩恩(2) SMASH
タイムレース【中学】 3組
1位 4.48.42 塩谷 幸之助(2) 伊豆修善寺中
2位 4.49.98 田畑 達朗(3) 伊豆修善寺中
3位 4.51.10 杉山 大耀(2) 富士宮四中
4位 4.51.31 藤間 蒼介(2) 伊東南中
5位 4.51.77 金森 慎弥(3) 富士宮四中
6位 4.51.78 広岡 拓真(1) 裾野市陸上教室
7位 4.55.42 嶋崎 龍希(2) 富士宮柚野中
8位 4.56.12 加藤 丈燿(1) 富士陸上OB
9位 4.59.20 小林 優斗(3) 御殿場中
10位 4.59.47 花井 奏斗(1) 韮山走ろう会OB
11位 4.59.81 山田 真慧(1) 三島陸上JC OB
12位 5.00.49 牧野 快飛(2) 富士岳陽中
13位 5.02.47 三橋 鉄生(2) 伊豆の国韮山中
14位 5.03.17 山田 隼颯(2) 富士宮四中
15位 5.07.95 佐藤 蓮音(1) 富士常葉JC
16位 5.10.35 露木 翔太(1) 函南RC
17位 5.11.87 川島 広翔(3) 御殿場富士岡中
18位 5.14.77 土井 玄馬(3) 富士宮四中
19位 5.18.87 山本 侑吏(1) 伊東陸上OB
20位 5.20.71 清水 翔平(3) 富士JAC
 DNS 佐野 文都(1) 三島北中
 DNS 岩崎 晃大(2) 暁秀中
 DNS 有田 開(1) 三島北中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.51.83 小藤田 爽真(2) 伊豆修善寺中
2位 4.55.78 後藤 友樹(2) 富士岳陽中
3位 5.03.82 稲葉 翔陽(2) 富士JAC
4位 5.04.45 藤江 優慶(2) 裾野西中
5位 5.10.48 古谷 直己(2) 富士岳陽中
6位 5.13.81 山田 功輔(1) 長泉陸上 OB
7位 5.14.53 飯塚 隼平(2) 伊豆修善寺中
8位 5.15.26 森下 仁瑛(2) 伊豆修善寺中
9位 5.16.26 折原 旭陽(2) 御殿場富士岡中
10位 5.17.64 鈴木 海斗(1) 富士陸上OB
11位 5.17.82 宮川 周也(1) 富士常葉JC
12位 5.18.45 瀬戸 陽南太(1) 長泉陸上 OB
13位 5.18.88 藤田 翔ノ介(1) 富士陸上OB
14位 5.19.05 草階 天翔(1) 函南RC
15位 5.19.11 折原 煌泰(1) GSC OB
16位 5.20.74 落合 健豊(1) ST函南中
17位 5.20.91 桜井 琉大(1) 韮山走ろう会OB
18位 5.23.55 影山 康介(2) 富士岩松中
19位 5.32.29 跡部 実楽(2) 暁秀中
20位 5.34.85 加藤 諒一(1) 富士常葉JC
21位 5.41.29 片岡 大翔(1) 深良小OB
 DNS 村尾 奏空(3) さくら陸上
タイムレース 1組
1位 15.27.20 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
2位 15.27.24 関野 大空(3) 日大三島高
3位 15.29.57 漆原 幹人(3) 韮山高
4位 15.31.55 川村 駿斗(3) 韮山高
5位 15.37.18 山本 祥平:静岡陸協
6位 15.37.75 高田 伊織(2) 沼津東高
7位 15.46.35 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
8位 15.55.43 関 律哉(2) 韮山高
9位 16.02.07 大森 郁夫:静岡陸協
10位 16.12.90 鈴木 勝弓:敷根クラブ
11位 16.21.44 山岸 永汰(2) 韮山高
12位 16.23.73 西村 博光:RUNTEC・AC
13位 16.30.70 飯島 颯大(3) 韮山高
14位 16.43.90 隈部 芭琉(2) 日大三島高
 DNS 片岡 晴哉(3) 韮山高
 DNS 山上 剛史:トヨタ材技AC
 DNS 笹本 明希(2) 伊豆中央高
 DNS 長谷川 慶(2) 韮山高
 DNS 出田 義貴(3) 韮山高
 DNS 船生 颯太(3) 韮山高
タイムレース 2組
1位 16.22.23 木村 啓人(3) 沼津東高
2位 16.26.86 大友 理誠(3) 韮山高
3位 16.47.32 佐野 翼(2) 富士宮北高
4位 16.54.07 高田 唯斗(2) 富士市立高
5位 16.57.15 井上 聖也(3) 三島南高
6位 17.06.11 中村 恒希(3) 星陵高
7位 17.10.21 藤田 駿ノ介(2) 韮山高
8位 17.10.33 金田 隼(2) 三島南高
9位 17.23.42 浜嶋 祐樹:トヨタ材技AC
10位 17.34.23 芹沢 皓成(3) 御殿場南高
11位 17.40.02 須田 勝(2) 松崎高
12位 17.46.49 中野 凌駕(3) 富士宮北高
13位 17.46.97 武田 拓郎:敷根クラブ
14位 18.07.56 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高
15位 18.53.80 鈴木 優誠(2) 下田高
16位 19.23.85 武藤 剛仁(3) 誠恵高
 DNS 渡辺 大輝(3) 富士宮北高
 DNS 井上 聡一朗(2) 沼津東高
 DNS 中村 文哉(3) 富士宮北高
 DNS 高田 隼人(3) 市立沼津高
タイムレース (0.6)
1位 15.36 真鍋 磨央:N・S・R
2位 15.50 沢井 寛人(3) 日大三島高
3位 16.35 飯塚 皓己(2) 沼津工高
4位 18.84 工藤 幌大(2) 沼津工高
5位 19.14 中江 光希(2) 沼津工高
6位 19.81 竹安 優太(3) 下田高
 DNS 勝又 陸斗(2) 吉原工高
 DSQ 尾崎 新門(2) 韮山高
タイムレース (-2.1)
1位 17.28 山田 陸月(3) アスルクラロAC
2位 18.18 松岡 月華(3) 富士岳陽中
3位 18.32 岩沢 昂大(3) 沼津大岡中
4位 18.88 渡辺 洸太(3) 沼津大岡中
5位 19.61 町田 勝(3) 沼津大岡中
 DNS 新村 皐乃(3) 伊豆の国長岡中
 DSQ 秋山 楓志(3) 富士吉原三中
 DNS 細川 倭(3) 沼津五中
タイムレース 1組
1位 55.65 梅原 巧(2) 山梨学大
2位 59.85 小松 優汰(3) 富士市立高
3位 60.14 西島 飛翔(3) 伊豆中央高
4位 61.19 菊池 功起(2) 富士市立高
5位 64.54 遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
タイムレース 2組
1位 60.27 鳥居 輝音(2) 日大三島高
2位 60.44 布勢 凪(3) 韮山高
3位 62.66 城代 天斗(2) 沼津工高
4位 63.97 榊原 健太(3) 星陵高
5位 71.94 高柳 直希(2) 松崎高
 DNS 木伏 咲良(2) 加藤学園暁秀高
タイムレース 1組
1位 44.31富士見高
2位 44.98伊豆伊東高
3位 45.10富士宮北高
4位 47.97富士市立高
5位 51.46沼津東高
6位 52.31三島北中
 DNSRunway
 DNS日大三島高
タイムレース 2組
1位 45.56沼津工高
2位 46.32三島北中
3位 46.64伊豆の国長岡中
4位 47.20稲取高
5位 47.28沼津大岡中
6位 49.90伊東南中
 DNS富士高
 DNS富士市立高
タイムレース 3組
1位 43.81伊豆中央高
2位 48.32Runway
3位 49.65三島北上中
4位 51.25伊豆修善寺中
 DNSスポウエルAC
 DSQ三島北中
 DSQ松崎高
 DNS中伊豆中
決勝【小学】 1組
1位 56.37スポウエルAC富士
2位 58.42伊東陸上
3位 59.73三島陸上JC
4位 59.79沼津第三陸上
5位 59.82下田敷根JC
6位 61.71沼津金岡陸上
決勝【小学】 2組
1位 56.67裾野市陸上教室
2位 61.89伊豆長岡AC
3位 63.28三島陸上JC
4位 65.55沼津金岡陸上
5位 65.90沼津第三陸上
 DSQRunway
決勝【小学】 3組
1位 60.09中伊豆AC
2位 61.57沼津開北陸上
3位 62.30伊豆長岡AC
4位 62.84REX
5位 63.11沼津第三陸上
決勝
1位 1.75 小松 駿介(3) 日大三島高
2位 1.65 山本 蒼馬(1) アスルクラロAC
2位 1.65 大山 生織(3) 富士市立高
4位 1.65 前田 晏直(2) 日大三島高
5位 1.65 岡部 匠海(3) 日大三島高
6位 1.60 植田 煌揮(2) 加藤学園高
7位 1.45 田代 和也(3) 伊豆の国長岡中
7位 1.45 佐野 柊葵(2) 松崎高
9位 1.40 勝又 智哉(2) 三島北中
 DNS 勝又 陸斗(2) 吉原工高
 NM 塩谷 日那多(2) 市沼中等部高
決勝
1位 4.70 高橋 義貴:静岡陸協
2位 4.00 今岡 悠(3) 富士宮北高
3位 3.80 望月 陽登(2) 富士宮北高
4位 3.50 福山 功明(2) 富士宮北高
決勝
1位 6.63 (1.2) 中 凌真(2) 沼津東高
2位 6.34 (1.1) 田所 歩武(2) 松崎高
3位 6.29 (0.3) 前田 晏直(2) 日大三島高
4位 6.23 (0.0) 市川 敬祐(2) 沼津西高
5位 6.18 (-2.2) 鈴木 愛斗(3) 富士宮北高
6位 6.15 (-2.5) 芹沢 快斗(3) 伊豆総合高
7位 6.06 (0.9) 山口 光男:静岡陸協
8位 5.96 (-1.8) 青田 蓮侍(2) 沼津工高
9位 5.91 (0.4) 横山 翔海(2) 誠恵高
10位 5.87 (-0.4) 高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
11位 5.81 (1.3) 清水 飛鳳(2) 富士宮北高
12位 5.80 (-1.8) 太田 星(2) 日大三島高
13位 5.77 (0.6) 平石 柊羽(2) 加藤学園高
14位 5.72 (-0.2) 日浅 大知(2) 伊豆中央高
15位 5.71 (-2.8) 四之宮 冬聖:Runway
16位 5.66 (0.9) 井上 兼続(2) 沼津工高
17位 5.58 (1.7) 石井 晴(2) 沼津西高
18位 5.49 (0.5) 長島 大空(3) 韮山高
19位 5.48 (-0.1) 藤田 真輝(2) 伊豆中央高
20位 5.32 (0.5) 稲葉 允彦(2) 日大三島高
21位 5.24 (1.7) 平川 洸起(2) 伊豆総合高
22位 5.20 (0.2) 浅利 煌大(2) 伊豆総合高
23位 5.07 (3.9) 大塚 駿(2) 加藤学園高
24位 5.01 (-1.5) 山本 陽太郎(2) 加藤学園高
25位 4.95 (1.5) 北舘 太朗(2) 下田高
26位 4.92 (0.7) 松本 士竜(3) 稲取高
27位 4.22 (-0.2) 五十嵐 稔季(3) 田方農高
 DNS 柿島 康佑(3) 伊豆中央高
 NM 加藤 雄大(2) 伊豆中央高
決勝【小学】
1位 4.34 (-1.8) 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC
2位 4.15 (2.2) 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会
3位 4.11 (3.1) 野中 健生(6) スポウエルAC富士
4位 4.08 (4.8) 佐野 稜空(6) 富士陸上教室
5位 4.06 (1.8) 牧本 勇月(6) Runway
6位 4.02 (3.3) 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室
7位 4.01 (0.3) 秋山 裕二郎(6) 裾野市陸上教室
8位 3.94 (-0.1) 原 慶彦(6) 下田敷根JC
9位 3.92 (1.7) 岡部 隆翔(6) 長泉AC
10位 3.83 (2.5) 渡井 陸斗(6) REX
11位 3.80 (5.0) 東山 英右(5) 富士陸上教室
12位 3.78 (-0.4) 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上
13位 3.71 (3.0) 稲木 光那斗(5) 大河アスリート
14位 3.65 (3.3) 鈴木 煌大(6) 裾野市陸上教室
15位 3.56 (2.9) 芦川 太一(6) スポウエルAC富士
16位 3.55 (3.4) 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上
17位 3.43 (3.8) 渡井 匠瑛(5) REX
18位 3.38 (1.6) 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上
19位 3.34 (2.9) 高野 晄希(6) REX
20位 3.32 (3.9) 肥田 龍人(5) Runway
21位 2.66 (2.4) 水谷 吏玖(5) 沼津金岡陸上
 DNS 時田 来芽(6) スポウエルAC富士
決勝【中学】
1位 5.88 (-1.2) 高橋 正幸(2) 沼津五中
2位 5.33 (0.5) 堀江 仁惺(3) 富士岩松中
3位 5.32 (3.9) 山口 和沙(3) 三島陸上競走部
4位 5.29 (3.0) 四之宮 羽琉(2) Runway
5位 5.20 (1.9) 塩谷 大翔(3) 伊豆の国大仁中
6位 5.10 (-2.4) 鈴木 瑛大(3) LOVERS SPORTS
7位 5.09 (0.7) 関原 悠汰(3) 伊豆の国長岡中
8位 5.00 (1.1) 土屋 昊輝(3) 富士岩松中
9位 4.55 (0.3) 斎藤 珠那(3) 沼津大岡中
10位 4.50 (2.6) 尾沢 頼人(1) 大河アスリートOB
11位 4.24 (-2.1) 福井 修太(2) 伊豆修善寺中
12位 4.24 (-1.8) 遠藤 奏多(2) 伊豆修善寺中
13位 4.13 (-3.4) 真野 雄飛(1) 函南RC
14位 3.96 (-0.7) 菊間 悠(1) Runway
15位 3.56 (-0.8) 谷村 蒼真(2) 伊豆修善寺中
 NM 秋山 龍之介(3) 裾野西中
 DNS 藤田 理人(3) 伊東南中
 DNS 桜井 東伍(1) スポウエルAC
決勝
1位 11.36 平野 航(2) 松崎高
2位 11.23 菅沼 たかし(3) 加藤学園高
3位 10.69 葛城 葉太(3) 日大三島高
4位 10.49 杉山 幸諒(3) 田方農高
5位 9.55 明石 陽人(3) 韮山高
6位 9.48 原田 寅泰(2) 伊豆総合高
7位 9.39 勝又 敬太(3) 伊豆中央高
8位 9.00 山崎 颯人(3) 沼津工高
9位 8.90 真野 大地(2) 松崎高
10位 8.62 小山内 琉斗(2) 富士宮北高
11位 8.52 舘野 倖実(3) 日大三島高
12位 8.48 中山 寛太(2) 下田高
13位 7.85 井堀 明日夢(2) 松崎高
14位 7.45 松本 士竜(3) 稲取高
15位 7.36 甲斐 羽琉(2) 富士宮北高
16位 7.36 深沢 幸希(2) 沼津工高
 DNS 秋山 空(2) 富士見高
 DNS 石井 孝樹(1) 富士高
決勝【中学】
1位 8.90 石黒 澄空(2) 東伊豆TFC
2位 8.21 新村 修也(3) 伊豆の国大仁中
3位 8.06 中野 倫来(3) 富士岳陽中
4位 7.26 畠江 玲央(2) 富士吉原三中
5位 6.72 石川 留惟(3) 沼津大岡中
6位 6.61 佐野 楓真(2) 伊豆の国長岡中
7位 6.38 小西 雅貴(2) 富士吉原三中
8位 6.36 鈴木 悠人(2) 伊豆修善寺中
9位 6.11 中村 郁登(3) 富士岩松中
10位 5.71 米山 敦(3) 富士岩松中
11位 4.81 大河 大悟(1) 三島北中
12位 3.44 神谷 羚生(1) 三島北中
決勝
1位 38.30 内藤 晄斗(3) 加藤学園高
2位 33.62 サルダニャ マサヨシ(2) 誠恵高
3位 31.43 鈴木 幸也(2) 松崎高
4位 30.94 吉川 康太(2) 沼津工高
5位 29.25 菅沼 たかし(3) 加藤学園高
6位 29.22 勝又 敬太(3) 伊豆中央高
6位 29.22 葛城 葉太(3) 日大三島高
8位 28.89 上嶋 朋季(2) 稲取高
9位 28.21 平野 航(2) 松崎高
10位 26.74 飯塚 氷(2) 誠恵高
11位 25.44 小山内 琉斗(2) 富士宮北高
12位 25.11 深沢 幸希(2) 沼津工高
13位 24.83 河崎 竜土(2) 伊豆総合高
14位 24.27 相原 鉄平(2) 伊豆中央高
15位 23.51 佐藤 歩志(2) &#