石川県小学校クラブ対抗陸上競技大会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県小学校クラブ対抗陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

石川県小学校クラブ対抗陸上競技大会

会場:能美市物見山陸上競技場
開催日:2022年9月25日

スポンサーリンク
決勝
1位 12.88 東川 大夢(6) スポコム金沢南
2位 13.30 川村 亮太(6) 志賀ジュニア陸上教室
3位 13.45 山田 陸功(6) AC・TOYAMA・JR
4位 13.74 宮田 琉生(6) かなざわ総合SC
5位 13.86 坂本 大空(6) 加賀ジュニアTC
6位 13.92 渡辺 寛明(6) AC・TOYAMA・JR
7位 13.97 宮川 瑛士(5) 鹿島AC
8位 14.04 橋本 頼弥(6) 鹿島AC
9位 14.28 山本 陸人(5) 白山ジュニア陸上
10位 14.42 佐野 司(5) 白山ジュニア陸上
11位 14.55 山本 龍輝(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 14.57 中出 大晴(5) 金沢市陸上教室
13位 14.61 新井 一真(5) 金沢市陸上教室
14位 14.66 宮原 樹等(5) AC・TOYAMA・JR
15位 14.68 中田 宙輝(6) かなざわ総合SC
16位 14.76 中井 雄己(6) ふくのジュニア陸上クラブ
17位 14.79 得川 天汰(5) 物見山JAC
18位 15.11 石田 来尚(5) かなざわ総合SC
19位 15.21 山本 雄太郎(6) 物見山JAC
20位 15.28 伊藤 真幸(4) 白山ジュニア陸上
21位 15.28 酒井 淳之介(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
22位 15.33 松川 史龍(5) スポコム金沢南
23位 15.41 井上 光稀(4) Team.I
24位 15.45 吉田 永翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
25位 15.48 米和 海登(5) 金沢市陸上教室
26位 15.51 平井 瑛勝(5) スポコム金沢南
27位 15.56 上里 咲人(3) 金沢市陸上教室
28位 15.56 加川 翔(4) 輪島ジュニア陸上
29位 15.58 白山 英汰(4) 金沢市陸上教室
30位 15.58 河田 大樹(6) AC・TOYAMA・JR
31位 15.63 振川 晏果(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
32位 15.64 本村 飛空(5) 物見山JAC
33位 15.65 中川 雅久(6) 能美ひさつね陸上
34位 15.66 宮鍋 虎太郎(6) 白山ジュニア陸上
35位 15.69 高柳 圭汰(5) Team.I
36位 15.73 小寺 剛斗(4) 野々市ジュニア
37位 15.81 尾崎 日彩(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
38位 15.85 池田 卓帆(5) Team.I
39位 15.86 大舘 一晃(5) 安宅ジュニア
40位 15.86 鈴木 颯太(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
41位 15.88 山辺 怜央(5) 鹿島AC
42位 15.90 須加 陸斗(6) Team.I
43位 15.92 大山 蒼太(4) SPIRIT
44位 15.99 宮 琥那(3) 野々市ジュニア
45位 16.02 古川 創涼(3) 鹿島AC
46位 16.06 貫田 唄大(5) AC・TOYAMA・JR
47位 16.08 石間 滉晟(6) スポコム金沢南
48位 16.09 大沢 奏央(3) 鹿島AC
49位 16.09 富川 寛馳(5) 津幡町陸上競技教室
50位 16.10 古倉 篤人(5) 輪島ジュニア陸上
51位 16.24 前田 徠(4) SPIRIT
52位 16.31 浜高 一朗(5) 輪島ジュニア陸上
53位 16.31 津田 大翔(6) ふくのジュニア陸上クラブ
54位 16.34 柳川 旺就(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
55位 16.41 山森 大也(5) 河北AC
56位 16.43 板倉 一真(5) 志賀ジュニア陸上教室
57位 16.49 和泉 勇吾(3) 河北AC
58位 16.50 西川 拓摩(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
59位 16.52 二宮 翔佑(5) 白山ジュニア陸上
60位 16.55 牧村 唯利(5) 津幡町陸上競技教室
61位 16.58 川越 晨矢(4) 白山ジュニア陸上
62位 16.59 平 優惺(6) 物見山JAC
63位 16.61 堀 瑞樹(4) 白山ジュニア陸上
64位 16.71 高木 颯太(4) Team.I
65位 16.72 森江 志颯(5) モア・スポ-ツクラブ加賀小
66位 16.75 谷嵜 健吾(5) スポコム金沢南
67位 16.78 本多 皇春(4) 物見山JAC
68位 16.80 原 魁兎(5) 物見山JAC
69位 16.81 山口 透磨(4) 志賀ジュニア陸上教室
70位 16.81 中村 朔士(5) 寺井ジュニア陸上
71位 16.86 青木 陸人(4) 野々市ジュニア
72位 16.91 金子 修也(2) 金沢市陸上教室
73位 17.00 仲島 蒼大(2) 寺井ジュニア陸上
74位 17.01 干場 泰志(4) 輪島ジュニア陸上
75位 17.02 太田 悠翔(4) 白山ジュニア陸上
76位 17.02 孫田 悠希(4) 志賀ジュニア陸上教室
77位 17.13 中島 唯月(4) 輪島ジュニア陸上
78位 17.20 谷口 那月(3) 物見山JAC
79位 17.39 中山 天琉(4) 野々市ジュニア
80位 17.40 和泉 豪志(5) 河北AC
81位 17.41 松本 朔弥(4) 津幡町陸上競技教室
82位 17.43 中村 康亮(5) 寺井ジュニア陸上
83位 17.59 安達 玲藍(3) 河北AC
84位 17.62 山田 圭太郎(6) 白山ジュニア陸上
85位 17.63 東 橙志(3) 能美ひさつね陸上
86位 17.64 青山 陽弥(3) 物見山JAC
87位 17.75 干場 悠也(4) 輪島ジュニア陸上
88位 17.82 大沢 功央(3) 鹿島AC
89位 17.89 奥村 太一(4) 陸上クラブゼブラン
90位 17.90 安中 蓮太朗(2) 寺井ジュニア陸上
91位 17.95 板本 蓮(4) 能美ひさつね陸上
92位 17.96 前野 創介(4) かなざわ総合SC
93位 17.98 川村 璃空(4) 河北AC
94位 18.00 賀戸 煌晴(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
95位 18.02 中谷 真幸(3) 野々市ジュニア
96位 18.04 孫田 倖希(4) 志賀ジュニア陸上教室
97位 18.05 岩室 怜英(2) かなざわ総合SC
98位 18.12 本山 翔之介(4) 加賀ジュニアTC
99位 18.13 柴田 旺佑(3) 物見山JAC
100位 18.25 津田 敬士(2) 物見山JAC
101位 18.27 新田 琉惺(2) モア・スポ-ツクラブ加賀小
102位 18.29 永田 一颯(3) 能美ひさつね陸上
103位 18.37 賀戸 太湧(1) モア・スポ-ツクラブ加賀小
104位 18.38 新田 成優(2) 野々市ジュニア
105位 18.40 伊藤 大陽(5) Team.I
106位 18.53 田甫 侑雅(4) 物見山JAC
107位 18.55 岡村 竜希(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
108位 18.57 宗藤 舜(2) 河北AC
109位 18.62 水野 嵩琉(2) モア・スポ-ツクラブ加賀小
110位 18.84 牧村 晃成(2) 津幡町陸上競技教室
111位 19.07 菅内 尊(3) モア・スポ-ツクラブ加賀小
112位 19.15 ベウラン 俊郎(5) スポコム金沢南
113位 19.21 竹田 琉二(3) 能美ひさつね陸上
114位 19.22 山口 結世(2) SPIRIT
115位 19.23 呂 浩宇(2) 津幡町陸上競技教室
116位 19.35 初崎 旬(3) スポコム金沢南
117位 19.58 佐々木 勇仁(1) 寺井ジュニア陸上
118位 19.58 栄田 翔(2) 金沢市陸上教室
119位 19.63 大山 浩太(1) SPIRIT
120位 19.65 山村 一絆(3) 物見山JAC
121位 19.80 北野 拓真(5) 寺井ジュニア陸上
122位 19.87 中川 照太(1) 津幡町陸上競技教室
123位 19.90 岡田 笑太郎(2) モア・スポ-ツクラブ加賀小
124位 20.55 北山 健介(4) 能美ひさつね陸上
125位 20.61 若狭 羅人(1) 鹿島AC
126位 21.24 南 空澄(2) 寺井ジュニア陸上
127位 21.37 梅沢 寛人(1) 物見山JAC
128位 22.81 大和 昭尋(1) モア・スポ-ツクラブ加賀小
129位 23.26 越後 拍(2) 寺井ジュニア陸上
決勝
1位 3.06.58 酒井 崇史(6) 鹿島AC
2位 3.07.70 鶴賀 龍生(6) 陸上クラブゼブラン
3位 3.09.19 安田 友樹(6) かなざわ総合SC
4位 3.11.36 伊駒 快介(6) 鹿島AC
5位 3.16.18 氷見 練之介(6) AC・TOYAMA・JR
6位 3.18.08 北 智哉(4) 物見山JAC
7位 3.20.61 佐々木 葵唯(5) AC・TOYAMA・JR
8位 3.22.48 岡本 瑛汰(5) ふくのジュニア陸上クラブ
9位 3.22.55 若狭 怜士(5) 鹿島AC
10位 3.23.04 田中 蒼大(6) モア・スポ-ツクラブ加賀小
11位 3.23.85 小室 快斗(5) 河北AC
12位 3.24.76 西田 拓真(6) 安宅ジュニア
13位 3.27.00 喜三 琉成(5) 寺井ジュニア陸上
14位 3.31.08 国重 壱郎(6) 輪島ジュニア陸上
15位 3.31.91 徳山 潤(5) 河北AC
16位 3.32.38 稲垣 颯赳(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
17位 3.35.85 中嶌 悠月(5) 物見山JAC
18位 3.37.24 尾崎 巴琉(5) SPIRIT
19位 3.38.62 岡野 晴希(6) 陸上クラブゼブラン
20位 3.40.36 永田 和門(4) スポコム金沢南
21位 3.41.43 酒井 琉史(4) 鹿島AC
22位 3.42.80 道貫 響希(4) 輪島ジュニア陸上
23位 3.44.66 新田 大悟(6) 安宅ジュニア
24位 3.44.94 楽満 柊真(4) 鹿島AC
25位 3.44.95 達 由槻(3) SPIRIT
26位 3.45.11 熊田 琉衣(6) 能美ひさつね陸上
27位 3.45.12 西田 深流(3) 金沢市陸上教室
28位 3.45.28 永田 郁人(5) ふくのジュニア陸上クラブ
29位 3.45.78 沢田 鷹玖(4) 能美ひさつね陸上
30位 3.46.94 神谷 煌(4) AC・TOYAMA・JR
31位 3.47.90 中江 崇太(5) 白山ジュニア陸上
32位 3.48.36 中村 真颯(5) 白山ジュニア陸上
33位 3.48.40 間瀬 優雅(6) 物見山JAC
34位 3.49.21 浅田 大瑠(4) 物見山JAC
35位 3.49.65 安田 昌生(6) 物見山JAC
36位 3.53.93 紺谷 青流(5) 輪島ジュニア陸上
37位 3.54.10 沢野 勇人(5) 河北AC
38位 3.54.81 西村 悠雅(3) 鹿島AC
39位 3.56.35 山口 由稀(4) SPIRIT
40位 3.57.45 広瀬 凱(5) 寺井ジュニア陸上
41位 3.58.59 徳田 来玖(5) 金沢市陸上教室
42位 3.59.92 市村 巴(6) 物見山JAC
43位 4.00.66 杉田 煌晟(4) 津幡町陸上競技教室
44位 4.01.58 石原 慶都(3) 寺井ジュニア陸上
45位 4.01.92 任田 竜太(3) 物見山JAC
46位 4.03.16 赤尾 倭(5) モア・スポ-ツクラブ加賀小
47位 4.04.33 シー 律仁(4) スポコム金沢南
48位 4.04.90 前原 充寿(4) 白山ジュニア陸上
49位 4.05.17 前原 寿至(4) 白山ジュニア陸上
50位 4.05.37 大和 峻久(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
51位 4.06.41 呂 朝陽(5) 津幡町陸上競技教室
52位 4.07.03 谷口 岳隼(3) SPIRIT
53位 4.07.46 仲島 光冴(4) 寺井ジュニア陸上
54位 4.16.64 小林 明希(6) 金沢市陸上教室
55位 4.25.41 深田 輪(5) SPIRIT
56位 4.29.60 深田 連(5) SPIRIT
57位 4.30.01 藤部 和真(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
58位 4.34.13 森 泰輝(3) 寺井ジュニア陸上
59位 4.41.18 水上 琳太郎(5) 輪島ジュニア陸上
60位 4.41.24 藤井 陽司(4) 物見山JAC
61位 4.41.43 出水 佑弥(3) 津幡町陸上競技教室
62位 4.49.71 本間 叶大(3) 津幡町陸上競技教室
決勝
1位 12.79 岡田 佳樹(6) 金沢市陸上教室
2位 13.59 岡本 駿貴(6) Team.I
3位 14.05 佐々木 空(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 14.58 青木 漣(6) 慶応陸上クラブ
5位 15.00 善田 稜大(6) 金沢市陸上教室
6位 15.10 鶴来 充希(5) 白山ジュニア陸上
7位 15.79 東出 樹希(5) モア・スポ-ツクラブ加賀小
8位 16.77 杉林 飛生(6) 金沢市陸上教室
9位 17.39 山本 納生昌(5) 金沢市陸上教室
10位 18.04 亀沢 諒(5) 白山ジュニア陸上
11位 18.76 芹沢 春輝(6) 野々市ジュニア
決勝
1位 54.05金沢市陸上教室
2位 54.22スポコム金沢南
3位 54.83ふくのジュニア陸上クラブ
4位 55.11AC・TOYAMA・JR
5位 55.39鹿島AC
6位 55.46かなざわ総合SC
7位 56.48丸岡陸上スポーツ少年団A
8位 58.13丸岡陸上スポーツ少年団B
9位 58.91白山ジュニア陸上
10位 59.78Team.I
11位 59.85金沢市陸上教室
12位 61.63野々市ジュニア
13位 62.53物見山ジュニア陸上B
14位 62.57河北AC
15位 63.28津幡町陸上競技教室
16位 63.91能美ひさつね陸上
17位 64.76スポコム金沢南
18位 65.52寺井ジュニア陸上
決勝
1位 4.40 (0.8) 池田 球児(6) スポコム金沢南
2位 4.24 (-1.5) 金谷 迅(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 4.16 (-2.0) 長沢 陽己(6) ふくのジュニア陸上クラブ
4位 4.08 (-1.0) 元山 尚紀(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 4.05 (-2.9) ブラウン 渡真主(6) 野々市ジュニア
6位 4.05 (-2.8) 荒若 真輝(6) 金沢市陸上教室
7位 4.01 (-1.9) 林 悠人(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 3.88 (-0.7) 大浦 丈(6) かなざわ総合SC
9位 3.81 (-1.8) 宗藤 煌(4) 河北AC
10位 3.70 (-2.6) 山下 琉神(6) AC・TOYAMA・JR
11位 3.66 (-1.2) 奥村 暁(6) 物見山JAC
12位 3.64 (-1.8) 松村 健太(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 3.61 (-2.4) 玉城 志琉(6) スポコム金沢南
14位 3.57 (-2.0) 清水 空跳(5) 金沢市陸上教室
15位 3.30 (-3.1) 上田 崇太(6) 物見山JAC
16位 3.14 (-1.6) 山本 宗(5) 能美ひさつね陸上
17位 3.13 (-2.0) 日宇 晴雅(6) モア・スポ-ツクラブ加賀小
18位 3.03 (-2.5) 今井 孝太朗(5) 河北AC
19位 2.94 (-2.8) 佐藤 圭剛(5) 金沢市陸上教室
20位 2.86 (-0.8) 川口 洸樹(5) 野々市ジュニア
21位 2.84 (-2.2) 篠井 建琉(4) 野々市ジュニア
22位 2.81 (-1.0) 山口 蒼太(6) 野々市ジュニア
23位 2.40 (-2.1) 山口 大洋(4) スポコム金沢南
決勝
1位 42.30 堀 雄樹(6) ふくのジュニア陸上クラブ
2位 41.68 住田 成大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 41.20 村本 煌貴(6) 能美ひさつね陸上
4位 39.73 金子 聡太(6) 金沢市陸上教室
5位 38.24 菊田 楓(5) 津幡町陸上競技教室
6位 37.03 新家 快里(5) モア・スポ-ツクラブ加賀小
7位 36.89 近江 柊真(6) 金沢市陸上教室
8位 36.88 久保 天平(5) かなざわ総合SC
9位 36.36 高本 樹(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
10位 36.13 林腰 芳慶(5) かなざわ総合SC
11位 34.61 西 悠晴(3) 白山ジュニア陸上
12位 33.22 野村 翔空(6) かなざわ総合SC
13位 32.70 平川 京馳(6) 慶応陸上クラブ
14位 31.67 広松 玲洸(5) 白山ジュニア陸上
15位 31.67 橋爪 達史(6) 野々市ジュニア
16位 29.63 石坂 楓人(6) 寺井ジュニア陸上
17位 29.19 間瀬 諒雅(3) 物見山JAC
18位 27.32 徳田 蒼士朗(5) 能美ひさつね陸上
19位 27.16 越後 璃久(4) 寺井ジュニア陸上
20位 26.75 杉本 倫玖(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
21位 26.19 平井 琥真(3) スポコム金沢南
22位 25.84 高尾 康太(2) 能美ひさつね陸上
23位 25.13 山本 隼(3) 能美ひさつね陸上
24位 24.95 森田 悠生(4) 志賀ジュニア陸上教室
25位 23.75 新田 陸斗(6) 能美ひさつね陸上
26位 21.97 谷 悠斗(3) 白山ジュニア陸上
27位 19.59 砂川 千尋(3) 寺井ジュニア陸上
28位 19.15 葛城 翔(2) 物見山JAC
29位 18.65 徳田 悠希(3) 能美ひさつね陸上
30位 17.35 坂下 宥吏(2) 能美ひさつね陸上
31位 14.21 辰巳 晃健(2) 白山ジュニア陸上
32位 12.24 東 映太(5) 能美ひさつね陸上
スポンサーリンク
決勝
1位 13.60 太田 愛彩(6) 物見山JAC
2位 13.81 表 陽向(6) スポコム金沢南
3位 13.82 船本 美優(5) 輪島ジュニア陸上
4位 13.92 北 愛葉(5) 物見山JAC
5位 13.92 内田 心桜(6) ラッキーメイツ
6位 13.97 小池 愛夏(6) Team.I
7位 14.20 石本 愛佳(6) SPIRIT
8位 14.44 八町 麻由(6) ラッキーメイツ
9位 14.45 上田 乃愛(6) AC・TOYAMA・JR
10位 14.61 中沢 美咲(6) 金沢市陸上教室
11位 14.61 大平 千晴(6) AC・TOYAMA・JR
12位 14.64 築田 苺香(6) SPIRIT
13位 14.65 池端 真衣(6) モア・スポ-ツクラブ加賀小
14位 14.66 吉川 ひより(6) ふくのジュニア陸上クラブ
15位 14.86 角 梨幸(6) 河北AC
16位 14.88 橋本 蒼衣(4) かなざわ総合SC
17位 14.91 吉本 莉子(6) 白山ジュニア陸上
18位 14.94 谷 愛菜(5) 白山ジュニア陸上
19位 14.96 宮崎 なな(6) 金沢市陸上教室
20位 15.00 木村 江李(6) 金沢市陸上教室
21位 15.04 渡辺 和奈(6) 金沢市陸上教室
22位 15.07 鍛冶 怜那(6) ラッキーメイツ
23位 15.09 椎名 琴美(6) ラッキーメイツ
24位 15.15 塚原 里桜菜(6) AC・TOYAMA・JR
25位 15.18 森田 紗奈(5) SPIRIT
26位 15.20 翠 絆菜(6) ふくのジュニア陸上クラブ
27位 15.23 小林 美月(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
28位 15.23 上平 遥(6) 輪島ジュニア陸上
29位 15.24 早川 更紗(6) かなざわ総合SC
30位 15.26 的場 玲奈(5) 野々市ジュニア
31位 15.27 田辺 瑞貴(5) Team.I
32位 15.28 伊東 佑夏(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
33位 15.29 岡田 沙香(5) Team.I
34位 15.32 能口 心和(4) 河北AC
35位 15.40 平岸 瑠莉(5) 白山ジュニア陸上
36位 15.49 兵部 こはる(6) 津幡町陸上競技教室
37位 15.55 神谷 怜実(6) ラッキーメイツ
38位 15.59 別所 莉奈(4) 白山ジュニア陸上
39位 15.59 野口 優衣(5) Team.I
40位 15.59 松本 陽彩(6) AC・TOYAMA・JR
41位 15.65 中田 来実(6) AC・TOYAMA・JR
42位 15.69 田村 陽莉(5) 金沢市陸上教室
43位 15.76 岩下 絢香(6) 津幡町陸上競技教室
44位 15.81 泉 千穂(5) 鹿島AC
45位 15.91 滝本 茉央(5) SPIRIT
46位 15.96 浜 あかり(4) 野々市ジュニア
47位 15.97 金沢 佳奈(6) かなざわ総合SC
48位 15.97 宮川 莉奈(6) スポコム金沢南
49位 16.00 久司 みなみ(5) 白山ジュニア陸上
50位 16.02 沖田 結寿(5) 物見山JAC
51位 16.03 平 愛望(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
52位 16.27 土屋 塔子(6) ラッキーメイツ
53位 16.27 水野 未来(6) ふくのジュニア陸上クラブ
54位 16.47 作内 優奈(4) 津幡町陸上競技教室
55位 16.56 小川 倖叶(4) かなざわ総合SC
56位 16.60 竹本 悠華(6) ふくのジュニア陸上クラブ
57位 16.62 杉本 実来(5) 物見山JAC
58位 16.63 鬼頭 明沙(5) 物見山JAC
59位 16.65 寺門 美咲(5) 志賀ジュニア陸上教室
60位 16.66 山村 唯涼(3) 津幡町陸上競技教室
61位 16.79 安井 遥香(4) SPIRIT
62位 16.80 藤掛 陽愛(5) Team.I
63位 16.84 中村 愛利(4) SPIRIT
64位 16.92 今井 萌々子(5) Team.I
65位 16.95 橋本 愛心(4) 鹿島AC
66位 16.97 坂井 美羽(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
67位 16.99 堀 陽愛(6) ふくのジュニア陸上クラブ
68位 17.00 小出 都和(3) かなざわ総合SC
69位 17.01 前田 花菜(5) 鹿島AC
70位 17.03 本谷 望歩(4) 志賀ジュニア陸上教室
71位 17.04 大木 陽莉(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
72位 17.05 杉原 加恋(5) 金沢市陸上教室
73位 17.07 中山 菜々子(5) 鹿島AC
74位 17.13 出村 明希歩(6) 輪島ジュニア陸上
75位 17.14 石塚 柚季(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
76位 17.14 橋本 心奈(4) かなざわ総合SC
77位 17.19 中西 星憧(5) 物見山JAC
78位 17.25 橋本 明沙(5) 加賀ジュニアTC
79位 17.29 簗瀬 茉愛(5) Team.I
80位 17.30 出口 鼓粋(5) 寺井ジュニア陸上
81位 17.36 下田 芳乃(3) 白山ジュニア陸上
82位 17.36 南 佳子(3) 金沢市陸上教室
83位 17.39 内田 椛望(3) 野々市ジュニア
84位 17.41 前川 陽彩(4) 物見山JAC
85位 17.43 倉本 希愛(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
86位 17.45 能口 菜花(2) 河北AC
87位 17.45 吉田 紗菜(3) 寺井ジュニア陸上
88位 17.46 紙谷 羽菜(3) 津幡町陸上競技教室
89位 17.48 川崎 円(4) SPIRIT
90位 17.59 高井 瑠那(2) モア・スポ-ツクラブ加賀小
91位 17.60 能口 明香里(3) かなざわ総合SC
92位 17.61 宮田 真心(2) 能美ひさつね陸上
93位 17.66 新田 有紗(4) 金沢市陸上教室
94位 17.67 元田 葉月(4) SPIRIT
95位 17.72 石隅 夕葵(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
96位 17.77 長谷 妃茉里(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
97位 17.83 今西 美友(3) 金沢市陸上教室
98位 17.88 北出 真以(4) 白山ジュニア陸上
99位 17.90 杉本 仁瑚(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
100位 17.90 後藤 一恋(5) 物見山JAC
101位 17.96 橋本 すみれ(4) 物見山JAC
102位 17.96 小出 空和(6) かなざわ総合SC
103位 18.21 岩坂 嘉子(2) 輪島ジュニア陸上
104位 18.21 畑木 夕和(3) 白山ジュニア陸上
105位 18.21 湊 希颯(4) 物見山JAC
106位 18.24 広田 華帆(2) 物見山JAC
107位 18.32 池田 実生(4) 金沢市陸上教室
108位 18.41 氷見山 絢心(2) モア・スポ-ツクラブ加賀小
109位 18.50 伊藤 彩菜(4) 白山ジュニア陸上
110位 18.53 中川 和奏(4) 津幡町陸上競技教室
111位 18.60 本多 芽生(4) 物見山JAC
112位 18.69 藤井 琴生(3) 白山ジュニア陸上
113位 18.77 原 莉乃香(3) 物見山JAC
114位 18.96 加川 澪(2) 輪島ジュニア陸上
115位 19.13 山口 優来(2) 津幡町陸上競技教室
116位 19.15 宮 あめり(1) 野々市ジュニア
117位 19.15 千葉 羚愛(2) SPIRIT
118位 19.17 佐伯 優芽(1) 慶応陸上クラブ
119位 19.17 松下 琴音(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
120位 19.18 本村 心蘭(1) 物見山JAC
121位 19.35 山田 夏輝(3) 寺井ジュニア陸上
122位 19.41 兼政 音夢(3) 能美ひさつね陸上
123位 19.52 中川 倖乃(2) かなざわ総合SC
124位 19.65 東 優月(3) 能美ひさつね陸上
125位 19.66 安達 藍美(3) 河北AC
126位 19.73 浦 日奈乃(1) 河北AC
127位 19.82 池田 仲穂摩(2) 金沢市陸上教室
128位 19.84 安達 結乃蒼(1) 河北AC
129位 20.00 小林 彩希(2) 物見山JAC
130位 20.01 下村 桃香(3) 慶応陸上クラブ
131位 20.34 加藤 美葵(1) スポコム金沢南
132位 20.34 増田 亜沙(5) 寺井ジュニア陸上
133位 20.48 村山 千永世(1) 物見山JAC
134位 20.53 新田 藍美(4) 野々市ジュニア
135位 20.72 道貫 瑞希(1) 輪島ジュニア陸上
136位 20.92 新田 夢果(3) 能美ひさつね陸上
137位 21.25 本田 葵海(2) スポコム金沢南
138位 21.56 永田 安理(1) 能美ひさつね陸上
139位 21.62 出水 愛莉(1) 津幡町陸上競技教室
140位 22.13 石原 結菜(1) 寺井ジュニア陸上
141位 22.16 由上 華(3) スポコム金沢南
142位 22.38 芹沢 萌(3) 野々市ジュニア
143位 23.00 北川 凌(1) 能美ひさつね陸上
決勝
1位 3.19.83 志田 采世(5) AC・TOYAMA・JR
2位 3.23.77 梅沢 明希(5) 物見山JAC
3位 3.25.09 中嶌 寧々花(6) 物見山JAC
4位 3.27.65 神谷 愛菜(6) AC・TOYAMA・JR
5位 3.29.45 長森 結愛(4) AC・TOYAMA・JR
6位 3.29.66 中川 結月(4) 物見山JAC
7位 3.31.46 黒川 志帆(4) AC・TOYAMA・JR
8位 3.37.07 中西 咲彩(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 3.37.39 浜口 柚子(5) 物見山JAC
10位 3.37.45 岡本 虹空(5) ふくのジュニア陸上クラブ
11位 3.40.42 松山 桜彩(5) SPIRIT
12位 3.42.29 石川 悠空(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 3.43.18 中村 はるか(5) SPIRIT
14位 3.43.24 菊池 由季乃(6) SPIRIT
15位 3.44.27 松山 莉彩(3) SPIRIT
16位 3.45.53 太田 春愛(6) 白山ジュニア陸上
17位 3.47.03 定塚 香心(6) 鹿島AC
18位 3.48.87 広田 梨乃(4) 物見山JAC
19位 3.50.47 安中 梨里子(5) 寺井ジュニア陸上
20位 3.53.86 樋口 嘉恋(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
21位 3.53.96 村山 しほ(3) 物見山JAC
22位 3.54.47 田中 理央(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
23位 3.55.95 山本 結愛(3) 鹿島AC
24位 4.00.66 南出 百々香(4) モア・スポ-ツクラブ加賀小
25位 4.01.61 山岸 日和(4) かなざわ総合SC
26位 4.02.63 金屋 千夏(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
27位 4.03.77 山村 心(5) 金沢市陸上教室
28位 4.03.90 高野 紅葉(3) 金沢市陸上教室
29位 4.04.30 渡部 心音(3) 金沢市陸上教室
30位 4.09.48 定塚 心瑚(3) 鹿島AC
31位 4.10.73 松本 咲希(3) 物見山JAC
32位 4.12.21 前田 陽菜(4) 鹿島AC
33位 4.13.30 本田 聖愛(3) 物見山JAC
34位 4.13.38 木全 美晴(3) 白山ジュニア陸上
35位 4.16.98 喜三 梨音(3) 寺井ジュニア陸上
36位 4.18.18 本村 真悠(4) 物見山JAC
37位 4.21.26 安田 有咲(3) 物見山JAC
38位 4.33.77 鉄井 結那(5) 寺井ジュニア陸上
39位 4.33.78 中野 夏那(3) 能美ひさつね陸上
40位 4.37.56 小林 杏(3) 金沢市陸上教室
41位 4.44.51 新田 愛果(3) 能美ひさつね陸上
42位 5.21.29 上口 菜茄羽(3) 能美ひさつね陸上
43位 5.34.40 石田 蒼(3) 能美ひさつね陸上
決勝 1組 (2.7)
1位 13.45 南 紗希子(5) 金沢市陸上教室
2位 15.09 相上 真輝(5) 輪島ジュニア陸上
3位 15.49 万年 唯(5) 志賀ジュニア陸上教室
4位 17.97 辰己 想奈(5) 野々市ジュニア
5位 18.91 下村 莉奈(5) 慶応陸上クラブ
6位 19.05 安田 ゆめ(5) 慶応陸上クラブ
7位 19.65 山下 実希(5) 野々市ジュニア
8位 32.11 穴田 美慧(5) 物見山JAC
決勝 2組
1位 13.72 本多 七(6) 白山ジュニア陸上
2位 14.53 林 夕羽佳(6) 慶応陸上クラブ
3位 14.66 小田 愛莉(6) 白山ジュニア陸上
4位 14.81 佐伯 心優(6) 慶応陸上クラブ
5位 15.12 村田 瑠那(6) スポコム金沢南
6位 15.50 東 柚月(6) 能美ひさつね陸上
7位 17.17 西田 葵(6) 物見山JAC
8位 17.26 森 愛奈(6) 金沢市陸上教室
9位 17.78 国原 愛子(6) スポコム金沢南
10位 17.78 三田 萌(6) 加賀ジュニアTC
11位 17.81 山本 虹月(6) かなざわ総合SC
12位 18.85 松本 七葉(6) スポコム金沢南
13位 19.76 信岡 麻琴(6) かなざわ総合SC
14位 20.07 田中 星那(6) かなざわ総合SC
15位 12.91 小松 心奏(6) 慶応陸上クラブ
決勝
1位 55.18物見山JAC
2位 56.03ラッキーメイツ
3位 56.70金沢市陸上教室
4位 56.79AC・TOYAMA・Jr
5位 57.01SPIRIT
6位 57.56慶応陸上クラブA
7位 57.80丸岡陸上スポーツ少年団A
8位 58.20Team.I
9位 58.29輪島ジュニア陸上
10位 58.68白山ジュニア陸上
11位 58.98ふくのジュニア陸上クラブA
12位 59.45金沢市陸上教室
13位 59.66スポコム金沢南
14位 60.22AC・TOYAMA・Jr
15位 60.49河北AC
16位 60.65野々市ジュニア
17位 61.68モア・スポ-ツクラブ加賀小
18位 61.83志賀ジュニア陸上教室
19位 62.67物見山ジュニア陸上 B
20位 62.83慶応陸上クラブB
21位 63.52ふくのジュニア陸上クラブB
22位 63.80鹿島AC
23位 64.32かなざわ総合SCB
24位 65.42かなざわ総合SC A
25位 66.75能美ひさつね陸上
26位 72.81寺井ジュニア陸上
決勝
1位 4.19 (-0.1) 甲部 ひより(6) 金沢市陸上教室
2位 4.15 (-0.3) 本谷 万奈(6) 志賀ジュニア陸上教室
3位 4.05 (-1.0) 板坂 七海(6) 河北AC
4位 4.01 (-0.6) 宮村 咲希(6) AC・TOYAMA・JR
5位 3.98 (-0.4) 水口 和奏(6) ふくのジュニア陸上クラブ
6位 3.84 (-0.9) 長谷川 凛(6) AC・TOYAMA・JR
7位 3.83 (-0.9) 森井 夢依(6) 慶応陸上クラブ
8位 3.81 (-0.4) 佐藤 愛(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 3.80 (-0.5) 松浦 伶奈(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 3.78 (-0.9) 要明 栞和(6) 加賀ジュニアTC
11位 3.70 (-0.6) 藤本 茉優(4) かなざわ総合SC
12位 3.67 (-0.9) 栂野 夕純(6) AC・TOYAMA・JR
13位 3.59 (-0.3) 西畑 彩美(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
14位 3.54 (-0.3) 沢田 奈央(6) 白山ジュニア陸上
15位 3.49 (-0.3) 三角 仁美(6) ふくのジュニア陸上クラブ
16位 3.46 (0.1) 水橋 歩夢(4) 慶応陸上クラブ
17位 3.38 (-0.7) 筑波 夏帆(6) 金沢市陸上教室
18位 3.30 (-0.3) 南 紫月(6) 物見山JAC
19位 3.24 (-0.1) 野口 爽和(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
20位 3.20 (-0.7) 石丸 乃妃希(5) 野々市ジュニア
21位 3.14 (-0.4) 中山 柚乃(6) 野々市ジュニア
22位 2.87 (-0.7) 山野田 杏香(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
23位 2.80 (-0.6) 二木 風実果(6) 能美ひさつね陸上
24位 2.79 (-0.5) 松谷 瑠璃佳(5) 野々市ジュニア
25位 2.78 (-1.4) 山本 和奏(4) かなざわ総合SC
26位 2.68 (-0.6) 稲端 望愛(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
27位 2.59 (-0.8) 井筒 心晴(5) モア・スポ-ツクラブ加賀小
27位 2.59 (-0.7) 木元 希乃花(5) スポコム金沢南
27位 2.59 (-0.2) 清水 花鈴(5) 能美ひさつね陸上
30位 2.51 (-0.1) 宮田 悠衣(5) 能美ひさつね陸上
決勝
1位 37.98 応崎 唯香(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 35.69 野島 綾乃(5) 慶応陸上クラブ
3位 32.78 村山 碧(5) 物見山JAC
4位 30.98 河崎 会(4) 慶応陸上クラブ
5位 30.30 中川 穂南(5) 白山ジュニア陸上
6位 28.22 神野 優奈(5) 物見山JAC
7位 27.21 渋洞 綾里(4) 輪島ジュニア陸上
8位 26.30 原 咲愛(5) 金沢市陸上教室
9位 25.19 山野田 彩乃(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 23.19 森田 更紗(6) 志賀ジュニア陸上教室
11位 19.31 林 思佑(3) 物見山JAC
12位 18.74 山口 瑠天(6) スポコム金沢南
13位 16.79 中村 栞希(3) 白山ジュニア陸上
14位 13.56 村本 ここみ(3) 能美ひさつね陸上
15位 12.85 坂本 結菜(4) 物見山JAC
16位 12.33 野島 万椰(1) 慶応陸上クラブ
17位 11.99 山下 紗希(5) 野々市ジュニア
18位 11.78 青木 菜南(2) 慶応陸上クラブ
19位 9.77 山下 愛(3) 能美ひさつね陸上
20位 9.06 辰己 瑠南(2) 野々市ジュニア
21位 8.78 大額 成珠(3) 野々市ジュニア

コメント