第7回静岡県東部強化陸上記録会2023年 速報結果

記録会・競技会

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第7回静岡県東部強化陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年3月25日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.4)
1位 10.77 児島 大樹:Runway
2位 11.01 安藤 翔和(2) 御殿場西高
3位 11.21 土屋 順哉:Runway
4位 11.23 土屋 太陽(1) 富士見高
5位 11.30 石井 翔太:静岡陸協
6位 11.31 杉山 達哉(1) 富士東高
7位 11.86 三浦 大和(3) 稲取高
決勝 2組 (-0.6)
1位 11.07 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 11.31 佐野 航汰(2) 富士東高
3位 11.41 林 泰我(1) 御殿場西高
4位 11.42 中野 完(1) 知徳高
5位 11.75 畠山 翔:東部AC
決勝 3組 (0.2)
1位 10.83 米倉 祐貴:富士市役所
2位 11.41 畑島 優有朋(3) アスルクラロAC
3位 11.43 長田 陽向(3) 伊東商高
4位 11.56 佐野 来夢(2) 富士宮一中
5位 11.56 植松 春翔(1) 御殿場西高
6位 11.69 山田 陽太(2) 伊豆中央高
7位 11.76 上杉 徹平(1) 加藤学園高
決勝 4組 (-0.6)
1位 11.40 鈴木 康生(1) 富士宮西高
2位 11.50 飯塚 皓己(1) 沼津工高
3位 11.55 水口 将希(2) 伊豆の国長岡中
4位 11.69 木下 剛(2) 富士市立高
5位 11.69 関 竜馬(1) 御殿場西高
6位 11.75 望月 瑛太(2) 吉原高
7位 11.77 山口 優大(2) 吉原高
8位 11.93 柏木 龍太:静岡陸協
決勝 5組 (-2.9)
1位 11.70 中 凌真(1) 沼津東高
2位 11.73 畝中 勇輔(3) LOVERS SPORTS
3位 11.75 岩崎 陸(2) 知徳高
4位 11.85 石井 稜大(2) STFC
5位 11.96 相沢 瑠希(2) 三島北中
6位 11.97 諏訪部 晴己(2) 富士宮西高
7位 12.22 四之宮 冬聖:Runway
決勝 6組 (-1.0)
1位 11.53 荒井 アジア:Runway
2位 11.58 森 悠貴(1) 知徳高
3位 11.66 吉田 明仁(3) STFC
4位 11.67 鈴木 碧:静岡陸協
5位 11.93 城代 天斗(1) 沼津工高
6位 11.98 滝本 阿嵐(1) 伊東高
決勝 7組 (-0.5)
1位 11.59 四之宮 星夏(2) 知徳高
2位 11.64 菊池 功起(1) 富士市立高
3位 11.65 井上 拓哉(1) 富士東高
4位 11.95 松本 士竜(2) 稲取高
5位 12.17 青田 蓮侍(1) 沼津工高
6位 12.17 佐野 凌雅(2) 富士東高
7位 12.34 大塚 駿(1) 加藤学園高
決勝 8組 (-0.7)
1位 11.66 大野 優誠(2) 知徳高
2位 11.69 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
3位 11.90 小山内 佳祐(1) 常葉大
4位 12.09 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
5位 12.15 加藤 有真(2) 富岳館高
6位 12.50 宮川 優生(2) 三島南高
決勝 9組 (0.3)
1位 11.65 松尾 温希(1) 富士宮北高
2位 11.79 佐藤 李穏(2) 沼津五中
3位 12.01 山口 柚良(1) 伊東高
4位 12.05 高橋 正幸(1) アスルクラロAC
5位 12.06 石井 柊也(2) 御殿場高
決勝 10組 (-0.6)
1位 11.84 尾崎 新門(1) 韮山高
2位 11.84 内野 晃成(2) 知徳高
3位 11.87 秋永 雄司(1) 稲取高
4位 11.90 橋場 蒼空(3) Runway
5位 11.95 臼井 友耶(1) 富士東高
6位 11.98 松下 太樹(1) 吉原高
7位 12.18 村松 舜祐(2) 三島北高
決勝 11組 (-1.0)
1位 11.59 市川 敬祐(1) 沼津西高
2位 12.03 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
3位 12.04 鈴木 健斗(1) 知徳高
4位 12.07 高橋 斗和(1) 伊東高
5位 12.19 坂上 旺汰(1) 市立沼津高
6位 12.65 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
7位 12.65 井上 兼続(1) 沼津工高
8位 12.71 鈴木 裕介(1) 伊東高
決勝 12組 (-1.5)
1位 11.89 今井 誉暁:ドリームRC
2位 12.05 山内 大和(3) 三島陸上競走部
3位 12.11 柴崎 巧(2) 松崎高
4位 12.11 秋山 元佑(1) 富士市立高
5位 12.21 高橋 悠太(3) 富士JAC
6位 12.34 船津 侑矢(2) 下田高
7位 13.02 相沢 航大(1) 三島北中
決勝 13組 (-0.4)
1位 11.69 石田 千翔(1) 知徳高
2位 11.84 高井 優太(1) 伊豆中央高
3位 11.98 浜本 心(1) 富士宮西高
4位 12.20 日浅 大知(1) 伊豆中央高
5位 12.24 土屋 優翔(1) Runway
6位 12.25 工藤 幌大(1) 沼津工高
7位 12.37 太田 堺斗(2) Runway
8位 12.65 井口 拓真(1) 三島北中
決勝 14組 (0.7)
1位 11.69 小松 優汰(2) 富士市立高
2位 12.01 中村 勇海(1) 富士宮北高
3位 12.09 月橋 真宙(1) 富士市立高
4位 12.29 沢地 奏楽(2) 下田高
5位 12.36 井村 連聖(1) 富岳館高
6位 12.41 石渡 海吏(2) 田方農高
7位 13.18 寺岡 駿(1) 御殿場高
決勝 15組 (-0.4)
1位 11.98 嶋川 幸希(1) 三島北高
2位 12.20 重田 昇吾(1) 沼津商高
3位 12.26 大友 祐宇音(1) 富士東高
4位 12.32 玉木 莉央(3) 松葉沼津中
5位 12.34 森 祐太:東部AC
6位 12.46 内田 涼太(1) 伊東高
7位 12.81 池野 奏人(1) 下田高
決勝 16組 (0.7)
1位 11.90 望月 空(2) 富士宮西高
2位 11.93 木村 朔太郎(2) 加藤学園暁秀高
3位 11.97 渡辺 心結(2) 富士宮西高
4位 12.12 青野 裕成(3) 富士JAC
5位 12.27 山下 康輔:静岡陸協
6位 12.28 蛭川 太暉(2) 富士宮西高
7位 12.43 中江 光希(1) 沼津工高
8位 12.45 浅利 煌大(1) 伊豆総合高
決勝 17組 (0.9)
1位 12.03 ハドリイ 駕久嗣(1) 市立沼津高
2位 12.36 鍵山 昂志(1) 沼津高専
3位 12.46 稲葉 大晟(2) 富士JAC
4位 12.50 佐野 恭介(3) スポウエルAC富士
5位 12.55 佐野 拓海(2) 誠恵高
6位 12.56 長沢 拓斗(1) 富岳館高
7位 12.70 山口 澄晴(1) 三島北中
8位 13.15 古屋 翔優(2) 三島南高
決勝 18組 (-0.2)
1位 12.03 床並 璃来(3) 御殿場西高
2位 12.15 佐藤 桜汰(1) 沼津東高
3位 12.22 池藤 煌弥(1) 富士宮西高
4位 12.31 水野 拓都(2) 伊豆総合高
5位 12.44 中 修咲(2) アスルクラロAC
決勝 19組 (0.9)
1位 12.29 横山 翔海(1) 誠恵高
2位 12.36 松下 奨真(2) 知徳高
3位 12.38 山本 春翔(1) 富士東高
4位 12.43 久保田 光貴(1) 富士市立高
5位 12.48 高野 剣矢(2) 星陵高
6位 12.85 内藤 英太(1) 三島北中
7位 12.88 高柳 直希(2) 松崎高
決勝 20組 (1.5)
1位 12.23 望月 一正(3) 市沼中等部
2位 12.23 芹沢 勇希:N・S・R
3位 12.28 遠藤 駿大(1) スポウエルAC富士
4位 12.44 長沢 佑(3) 沼津工高
5位 12.46 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
6位 12.49 小嶋 蓮(2) 三島南高
7位 12.57 山城 遼弥(1) 稲取高
決勝 21組 (2.7)
1位 12.04 石井 晴(1) 沼津西高
2位 12.24 羽兼 直央(1) 伊東南中
3位 12.44 前田 峻汰(2) 伊東南中
4位 12.56 新村 皐乃(2) 伊豆の国長岡中
5位 12.68 関原 悠汰(2) 伊豆の国長岡中
6位 12.95 田代 和也(2) 伊豆の国長岡中
7位 13.16 三村 暖(1) 三島北中
決勝 22組 (0.1)
1位 12.72 佐野 煌流(1) アスルクラロAC
2位 12.86 林 颯祐(2) 三島陸上競走部
3位 12.92 真野 誠二(1) 松崎高
4位 12.92 杉本 桜雅(1) 中伊豆中
5位 13.17 森下 陸翔(2) 清水南中
6位 13.74 原 奏生(2) 清水南中
決勝 23組 (0.1)
1位 12.73 上嶋 朋季(1) 稲取高
2位 13.01 桑原 海斗(1) 富士見高
3位 13.07 四之宮 羽琉(1) Runway
4位 13.14 深沢 幸希(1) 沼津工高
5位 13.19 佐野 豪:静岡陸協
6位 13.22 平川 滉起(1) 伊豆総合高
7位 13.53 中山 寛太(1) 下田高
8位 13.64 森 拓斗(1) 三島北中
決勝 24組 (0.3)
1位 12.09 大山 生織(2) 富士市立高
2位 12.77 久保田 礼央(1) 伊豆の国長岡中
3位 13.14 山本 暁斗(1) 市立沼津高
4位 13.24 下山 敬祐(2) 三島南中
5位 13.27 大滝 桔平(1) 長泉北中
6位 13.32 高荷 怜央(1) 裾野高
7位 13.52 大石 滉貴(2) 函南中
8位 13.56 西島 真秀(1) 清水南中
決勝 25組 (0.8)
1位 12.27 坂田 聖弥(2) 三島南高
2位 12.83 鈴木 瑛大(2) 三島南中
3位 13.04 宇野 正浩(1) 伊東南中
4位 13.15 大沼 祐輝(1) 長泉中
5位 13.17 田中 泰雅(1) 三島南中
6位 13.29 高橋 丈一郎(2) 三島南中
7位 13.32 金 指(1) 稲取高
8位 13.59 渡辺 偉勇利(1) 伊豆長岡AC
決勝 26組 (1.7)
1位 13.07 片岡 郁人(1) 富士JAC
2位 13.21 山田 龍(1) 長泉中
3位 13.58 小松 皇輝(1) 御殿場中
4位 13.60 山口 一公(1) 加藤学園高
5位 13.84 山脇 煌莉(2) 函南中
6位 13.93 中村 孝介(1) 函南中
決勝 27組 (0.2)
1位 11.62 佐野 鼓太朗(2) 富士高
2位 13.26 山口 順平(2) 伊豆の国長岡中
3位 13.34 西川 桃貴(2) 函南中
4位 13.43 園田 奨旺(1) 御殿場中
5位 13.51 山本 爽介(1) 長泉中
6位 13.60 芹沢 智揮(2) 三島南中
7位 14.06 西川 史都(1) 清水南中
8位 14.28 江藤 雅之:マスターズ
決勝 28組 (0.4)
1位 11.57 中村 颯斗(2) 富士高
2位 13.14 五十嵐 稔季(2) 田方農高
3位 13.42 中島 慶大(2) 三島南中
4位 13.46 山本 来矢(1) 伊東南中
5位 13.76 山本 心温(1) 伊東南中
6位 13.87 高島 希大(1) 函南中
7位 13.99 加藤 大翔(2) 長泉中
8位 14.49 小林 正人:静岡マスターズ
決勝 29組 (1.6)
1位 13.25 新村 修也(2) 伊豆の国大仁中
2位 13.38 西村 健右(2) 長泉中
3位 13.59 村上 壱歩(2) 伊東南中
4位 13.85 菅沼 永遠(2) 伊豆の国大仁中
5位 13.99 守村 晴希(1) 三島北中
6位 14.17 坪井 柾己(1) 三島北中
7位 14.47 三好 陽葵(2) 長泉北中
8位 14.65 小野 渡琉(1) 長泉北中
決勝 30組 (1.9)
1位 13.03 江尻 久竜(1) 伊東南中
2位 13.39 小川 真叶(1) Runway
3位 13.50 内野 浩成(2) 函南中
4位 13.70 石川 来夢(1) 三島北中
5位 14.13 瀬之口 瑛太(1) 函南中
6位 14.51 吉川 珠生(1) 市沼中等部
7位 14.53 小野瀬 翔(1) Runway
決勝 31組 (1.3)
1位 12.72 北村 侑也(1) 三島北高
2位 13.93 渡辺 虹晴(1) 函南東中
3位 13.97 安藤 侑馬(1) 三島南中
4位 14.34 村山 幸佑(1) 三島南中
5位 14.79 井端 日向雅(1) 伊東南中
6位 15.78 足立 将吾(1) 函南中
7位 16.67 田辺 瑠巳(1) 三島南中
決勝 1組
1位 34.52 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 35.03 下山 智大(2) 韮山高
3位 35.65 吉田 明仁(2) STFC
4位 35.89 高木 連麻(3) LOVERS SPORTS
5位 35.94 柏木 龍太:静岡陸協
6位 36.30 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
決勝 2組
1位 36.71 杉山 達哉(1) 富士東高
2位 36.77 渡辺 敦也(1) 韮山高
3位 37.31 佐野 航汰(2) 富士東高
4位 37.34 菊池 功起(1) 富士市立高
5位 37.81 甲斐 遼馬(2) 三島南高
6位 38.21 佐野 凌雅(2) 富士東高
7位 38.30 浅野 力太(2) 韮山高
決勝 3組
1位 36.80 松尾 温希(1) 富士宮北高
2位 37.34 江島 定芳(1) 韮山高
3位 37.66 小松 亮太(2) 富士宮北高
4位 37.96 仁藤 優一郎(2) 韮山高
5位 38.10 鈴木 康允(3) スポウエルAC
決勝 4組
1位 37.72 加藤 悠斗(2) 富士東高
2位 37.75 三浦 正翔(2) 韮山高
3位 37.75 滝本 阿嵐(1) 伊東高
4位 38.06 木下 剛(2) 富士市立高
5位 38.41 深沢 望(2) 富士JAC
6位 38.61 井上 拓哉(1) 富士東高
7位 41.04 大友 祐宇音(1) 富士東高
決勝 5組
1位 36.68 小松 優汰(2) 富士市立高
2位 36.80 武田 伊織(2) 沼津東高
3位 37.61 重森 勇輝(1) 沼津東高
4位 38.58 松本 士竜(2) 稲取高
5位 38.73 ハドリイ 駕久嗣(1) 市立沼津高
6位 38.82 秋永 雄司(1) 稲取高
決勝 6組
1位 37.94 肥田 隆弘:Runway
2位 38.75 山口 柚良(1) 伊東高
3位 38.97 中村 勇海(1) 富士宮北高
4位 39.22 藁谷 翔太(1) 富士市立高
5位 39.71 山本 春翔(1) 富士東高
6位 40.32 池野 奏人(1) 下田高
7位 41.22 菊間 直:Runway
決勝 7組
1位 36.08 土屋 順哉:Runway
2位 37.69 荒井 アジア:Runway
3位 38.98 鈴木 健斗(1) 知徳高
4位 40.35 坂上 旺汰(1) 市立沼津高
5位 40.58 岩崎 陸(2) 知徳高
6位 40.94 沢地 奏楽(2) 下田高
7位 41.28 内田 涼太(1) 伊東高
8位 41.63 加藤 有真(2) 富岳館高
決勝 8組
1位 39.77 宮坂 恒祐(2) 三島南中
2位 39.80 井村 連聖(1) 富岳館高
3位 40.21 長沢 拓斗(1) 富岳館高
4位 40.67 佐藤 健太(2) 沼津商高
5位 41.22 太田 堺斗(2) Runway
6位 41.47 佐藤 朝陽(2) 長泉北中
7位 43.68 山本 暁斗(1) 市立沼津高
8位 45.30 西川 桃貴(2) 函南中
決勝 9組
1位 37.83 杉山 太晟(2) 星陵高
2位 40.69 鈴木 絢心(2) 長泉中
3位 42.02 松下 奨真(2) 知徳高
4位 43.15 笹原 晄(1) スポウエルAC
5位 43.42 吉里 武真(2) 長泉中
6位 44.14 小川 真叶(1) Runway
7位 45.50 斎 光樹(2) 三島北中
8位 48.98 古沢 拓翔(2) 伊東南中
決勝 10組
1位 36.72 植松 春翔(1) 御殿場西高
2位 37.37 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
3位 38.68 林 幹人(2) 御殿場高
4位 39.35 芳賀 大志(1) 静岡産大
5位 39.41 興津 昌幸(1) 星陵高
6位 39.98 越智 孝介(2) 御殿場西高
決勝 11組
1位 37.26 林 泰我(1) 御殿場西高
2位 38.29 福田 拓馬(1) 星陵高
3位 38.65 関 竜馬(1) 御殿場西高
4位 39.28 須藤 勇太(1) 御殿場西高
5位 39.65 石井 柊也(2) 御殿場高
6位 39.86 村山 輝(1) 御殿場西高
7位 40.76 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
8位 41.16 蛭川 太暉(2) 富士宮西高
決勝 12組
1位 40.64 佐野 恭介(3) スポウエルAC富士
2位 40.83 水野 拓都(2) 伊豆総合高
3位 40.94 渡辺 寿史(2) 加藤学園高
4位 41.66 遠藤 駿大(1) スポウエルAC富士
5位 42.42 杉本 慶太(2) 伊豆の国韮山中
6位 44.05 望月 文太(1) スポウエルAC富士
決勝 13組
1位 37.36 佐野 鼓太朗(2) 富士高
決勝 1組
1位 1.54.59 山下 永吉:GLANTS
2位 2.01.70 山口 翔平(3) 伊豆中央高
3位 2.01.72 加藤 悠斗(2) 富士東高
4位 2.03.19 深川 歩夢(1) 富士東高
5位 2.03.63 林 幹人(2) 御殿場高
6位 2.03.99 山本 遥大(2) 星陵高
7位 2.04.33 江島 定芳(1) 韮山高
8位 2.04.72 後藤 立樹(2) 富士常葉JC
9位 2.06.47 笹本 勝矢(2) 富士市立高
10位 2.07.72 石井 貴之(1) 三島北高
11位 2.13.00 中野 航(1) 富士東高
12位 2.17.02 新開 一輝(2) 富士市立高
決勝 2組
1位 2.06.23 丸山 裕久(3) 富士高
2位 2.06.38 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
3位 2.06.64 山本 浩喜(1) 伊東高
4位 2.06.70 石川 鷹(2) 沼津東高
5位 2.06.94 飯田 空良(2) 富士常葉JC
6位 2.07.37 仁藤 優一郎(2) 韮山高
7位 2.08.36 須藤 勇太(1) 御殿場西高
8位 2.08.89 安島 優心(2) 沼津西高
9位 2.09.06 若林 大(2) 吉原高
10位 2.09.92 三浦 正翔(2) 韮山高
11位 2.12.05 須田 勝(2) 松崎高
12位 2.12.42 吉田 樹矢(2) 富士常葉JC
13位 2.16.81 島田 隼弥(2) さくら陸上
14位 2.48.30 橋本 晄平(2) 三島南高
決勝 3組
1位 2.05.90 赤池 諒唯(2) 星陵高
2位 2.12.45 藁谷 翔太(1) 富士市立高
3位 2.12.86 興津 昌幸(1) 星陵高
4位 2.13.93 金森 蓮(2) 富岳館高
5位 2.14.32 飯田 八雲(1) 市立沼津高
6位 2.14.60 宮坂 恒祐(2) 三島南中
7位 2.17.17 高田 恭羽(3) 加藤学園高
8位 2.20.51 中村 知洋(2) 函南中
9位 2.21.11 吉田 修治(2) 富士常葉JC
決勝 4組
1位 2.10.95 遠藤 未晴(2) 三島南高
2位 2.11.10 藤間 元人(1) 知徳高
3位 2.12.35 河合 淳之介(1) 裾野富岡中
4位 2.12.67 鈴木 孝汰朗(2) 沼津高専
5位 2.13.09 溝田 悠斗(2) 函南中
6位 2.14.89 斎藤 光希(1) 沼津高専
7位 2.15.05 藤田 寛人(2) 函南中
8位 2.16.31 寺内 巧(3) 三島陸上競走部
9位 2.16.43 田内 真太(3) 三島南中
10位 2.19.64 高橋 力輝(2) 誠恵高
11位 2.28.10 日吉 佑斗(1) 下田中
12位 2.29.34 小林 優斗(2) 御殿場中
13位 2.41.06 若林 侑来(1) 御殿場中
決勝 1組
1位 4.09.73 川村 駿斗(2) 韮山高
2位 4.11.83 高田 伊織(1) 沼津東高
3位 4.12.35 大森 郁夫:静岡陸協
4位 4.12.65 山本 遥大(2) 星陵高
5位 4.12.72 山岸 永汰(1) 韮山高
6位 4.14.31 井原 蒼太(1) 三島北高
7位 4.17.11 伊東 翼(3) 三島南中
8位 4.17.74 石井 丈翔(2) 加藤学園高
9位 4.18.51 新開 一輝(2) 富士市立高
10位 4.18.77 大沼 光琉(2) 市沼中等部
11位 4.23.01 大庭 光輝(3) STFC
12位 4.23.98 後藤 立樹(2) 富士常葉JC
13位 4.25.02 勝又 蒼弥(2) SMASH
14位 4.25.35 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
15位 4.26.33 笹本 勝矢(2) 富士市立高
16位 4.26.67 水口 京志郎(2) 知徳高
17位 4.42.21 山上 剛史:トヨタ材技AC
18位 5.09.24 片岡 晴哉(2) 韮山高
決勝 2組
1位 4.16.14 漆原 幹人(2) 韮山高
2位 4.21.67 伊藤 寛晟(1) 加藤学園高
3位 4.22.27 高田 唯斗(1) 富士市立高
4位 4.23.69 井上 聡一朗(1) 沼津東高
5位 4.25.13 鈴木 玲央(2) STFC
6位 4.25.34 片岡 航大(1) STFC
7位 4.25.50 山本 祥平:静岡陸協
8位 4.27.11 玉田 啓太(2) 沼津東高
9位 4.28.09 峰尾 遼(2) 加藤学園高
10位 4.28.82 中村 恒希(2) 星陵高
11位 4.29.89 船津 弘貴:敷根クラブ
12位 4.29.96 坂口 大斗(1) FUJI・RC
13位 4.30.77 勝呂 康生(1) 三島南高
14位 4.33.92 井上 聖也(2) 三島南高
15位 4.36.27 山上 裕樹(2) 誠恵高
16位 4.37.40 滝口 兼冬(2) スポウエルAC
17位 4.39.32 中野 航(1) 富士東高
18位 4.42.08 大沼 慶汰(1) 長泉中
19位 4.42.79 藤巻 和聖(2) FUJI・RC
20位 4.49.60 高田 恭羽(3) 加藤学園高
決勝 3組
1位 4.26.88 金田 隼(1) 三島南高
2位 4.27.15 真壁 健(1) 三島南高
3位 4.27.48 落合 廉(3) ドリームRC
4位 4.29.53 八代 勇渡(1) 稲取高
5位 4.29.57 山本 浩喜(1) 伊東高
6位 4.30.94 河合 淳之介(1) 裾野富岡中
7位 4.32.88 田内 真太(3) 三島南中
8位 4.34.23 小野沢 咲空(2) 御殿場中
9位 4.35.16 伊藤 遼(1) 清水南中
10位 4.38.14 渡辺 海惺(2) 加藤学園高
11位 4.38.95 梅原 風雅(2) 富士常葉JC
12位 4.39.22 山本 慶(2) STFC
13位 4.40.79 飯田 聡:ドリームRC
14位 4.43.62 大城 羚桜(2) 三島南中
15位 4.45.25 山本 拓冬(1) 稲取高
16位 4.49.12 堀部 昌晴(2) 富士宮西高
17位 4.51.54 島田 隼弥(2) さくら陸上
18位 4.59.56 向笠 透斗(2) 長泉北中
19位 4.59.75 佐藤 唯希(2) 長泉北中
20位 4.59.86 木内 遥斗(2) 市立沼津高
決勝 4組
1位 4.38.42 小沢 浬(2) 伊豆の国大仁中
2位 4.41.65 稲葉 昊希(3) さくら陸上
3位 4.42.15 関谷 壮馬(2) 沼津高専
4位 4.44.63 太田 悠真(2) スポウエルAC
5位 4.45.70 吉田 樹矢(2) 富士常葉JC
6位 4.47.38 大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部
7位 4.48.16 中村 知洋(2) 函南中
8位 4.48.53 五味 洸尊(1) 富士常葉JC
9位 4.48.60 大村 夏輝(2) 富士常葉JC
10位 4.49.34 岡本 陵太郎(1) 函南東中
11位 4.56.05 飯田 八雲(1) 市立沼津高
12位 4.58.42 田畑 煌静(3) さくら陸上
13位 5.02.54 大石 遥斗(2) 富士常葉JC
14位 5.07.28 小沢 郁斗(1) 富士常葉JC
15位 5.07.81 池田 直幹(1) 三島北中
16位 5.11.11 山口 清夢(1) 下田中
17位 5.14.70 前田 泰我(1) 富士常葉JC
18位 5.16.01 高橋 和希(2) 吉原工高
決勝 5組
1位 4.44.29 鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中
2位 4.47.80 小川 悠馬(2) 三島南中
3位 5.02.61 後藤 友樹(1) FUJI・RC
4位 5.04.15 山田 隼颯(1) 富士宮四中
5位 5.04.56 稲葉 爽一郎(1) 星陵高
6位 5.05.43 村尾 奏空(2) さくら陸上
7位 5.10.40 織部 蒼大(1) 函南中
8位 5.13.25 山崎 和彦:富士セントラルAC
9位 5.14.50 藤末 弘輝(2) 富士常葉JC
10位 5.15.82 鈴木 優誠(1) 下田高
11位 5.16.88 遠山 智樹(2) 伊東南中
12位 5.23.84 綿引 翼(1) 函南中
13位 5.23.89 望月 大暉(2) 三島南高
14位 5.24.68 武藤 剛仁(2) 誠恵高
15位 5.40.32 古谷 直己(1) FUJI・RC
16位 5.48.18 原 成親(1) 清水南中
17位 5.54.65 尾崎 藍武(2) 函南中
決勝 1組
1位 8.40.95 宮原 徹:滝ケ原自衛隊
2位 8.44.44 小林 翔大:滝ケ原自衛隊
3位 8.49.61 長谷川 慶(1) 韮山高
4位 8.51.42 高山 将司:御殿場RC
5位 8.55.80 会田 圭吾:静岡陸協
6位 8.56.14 漆原 幹人(2) 韮山高
7位 8.58.42 杉本 渉:滝ケ原自衛隊
8位 8.58.83 橋本 昊磨(1) 富士宮北高
9位 9.00.11 川村 駿斗(2) 韮山高
10位 9.01.10 関 律哉(1) 韮山高
11位 9.01.61 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
12位 9.07.04 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊
13位 9.07.63 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
14位 9.08.14 大沼 光琉(2) 市沼中等部
15位 9.09.99 山岸 永汰(1) 韮山高
16位 9.10.92 井原 蒼太(1) 三島北高
17位 9.11.34 勝又 大介(1) 御殿場西高
18位 9.14.63 石井 丈翔(2) 加藤学園高
19位 9.14.74 福士 拓海(2) 三島北高
20位 9.16.81 船生 颯太(2) 韮山高
21位 9.17.32 伊藤 寛晟(1) 加藤学園高
22位 9.17.90 陣野原 宗知(3) FUJI・RC
23位 9.20.56 大川 功貴(1) 加藤学園高
24位 9.30.71 栗原 佑輔:滝ケ原自衛隊
25位 9.34.47 西村 博光:RUNTEC・AC
26位 9.59.64 笹本 明希(1) 伊豆中央高
27位 10.02.54 大野 主翔(1) 富士高
28位 10.09.23 三上 瞬(2) 富士高
決勝 2組
1位 9.10.05 岩井 隼稔(2) 加藤学園高
2位 9.10.21 山本 祥平:静岡陸協
3位 9.20.43 飯島 颯大(2) 韮山高
4位 9.22.97 木村 啓人(2) 沼津東高
5位 9.24.09 中村 文哉(2) 富士宮北高
6位 9.27.64 佐野 翼(1) 富士宮北高
7位 9.27.92 八代 勇渡(1) 稲取高
8位 9.29.06 鈴木 玲央(2) STFC
9位 9.29.93 岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
10位 9.30.32 土田 爽人(1) 伊東高
11位 9.30.90 畑瀬 陽弥(1) 富士宮北高
12位 9.31.34 大友 理誠(2) 韮山高
13位 9.35.08 土屋 拓巳:Runway
14位 9.35.34 峰尾 遼(2) 加藤学園高
15位 9.36.49 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
16位 9.36.94 山中嶋 剣斗(1) 加藤学園高
17位 9.37.40 山上 剛史:トヨタ材技AC
18位 9.38.97 渡辺 旬:静岡陸協
19位 9.45.05 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
20位 9.48.35 高田 唯斗(1) 富士市立高
21位 9.52.83 斎藤 賢文:30overs
22位 9.55.79 芹沢 大心(2) 御殿場中
23位 9.57.78 渡辺 海惺(2) 加藤学園高
24位 9.59.34 須田 勝(2) 松崎高
25位 10.02.93 川口 海璃(1) 富士高
26位 10.06.99 駒井 晃:御殿場RC
27位 10.08.40 吉川 創:富士セントラルAC
28位 10.22.40 加藤 洋平(2) FUJI・RC
決勝 3組
1位 9.41.73 水口 京志郎(2) 知徳高
2位 9.42.55 藤田 駿ノ介(1) 韮山高
3位 9.44.07 万年 正翔(2) 星陵高
4位 9.55.16 笹本 幸希(3) 三島陸上競走部
5位 9.58.34 山本 慶(2) STFC
6位 10.00.49 中野 凌駕(2) 富士宮北高
7位 10.02.24 山上 裕樹(2) 誠恵高
8位 10.05.63 江島 洋之:三島走友会
9位 10.08.10 平山 翔(3) 稲取高
10位 10.21.15 芹沢 皓成(2) 御殿場南高
11位 10.25.05 太田 陽貴(1) 市立沼津高
12位 10.27.50 目黒 蒼弥(1) 富士高
13位 10.28.93 藤間 蒼介(1) 伊東南中
14位 10.32.53 安田 翔太(1) 加藤学園高
15位 10.36.72 瀬戸 雅紀(1) 沼津東高
16位 10.43.65 菊地 旬(2) 中伊豆中
17位 10.48.91 菊地 隆雅(1) 沼津城北高
18位 10.54.36 牧野 快飛(1) FUJI・RC
19位 11.08.03 鈴木 優誠(1) 下田高
20位 11.22.37 影山 康介(1) 富士常葉JC
21位 11.23.69 高田 隼人(2) 市立沼津高
22位 11.39.18 武藤 剛仁(2) 誠恵高
決勝 1組 (3.9)
1位 15.75 村松 舜祐(2) 三島北高
2位 16.07 吉海 慶斗(3) 伊豆中央高
3位 16.13 飯塚 皓己(1) 沼津工高
4位 16.66 諏訪 成貴:静岡陸協
5位 19.31 北村 侑也(1) 三島北高
決勝 2組 (0.3)
1位 16.41 大川 博也(3) 市立沼津高
2位 16.81 菊池 功起(1) 富士市立高
3位 17.22 小松 優汰(2) 富士市立高
4位 17.82 中野 響(2) 三島北高
5位 19.10 石田 千翔(1) 知徳高
6位 19.76 竹安 優太(2) 下田高
7位 19.92 勝又 陸斗(1) 吉原工高
8位 25.25 工藤 幌大(1) 沼津工高
決勝 (2.6)
1位 16.92 山田 陸月(2) アスルクラロAC
2位 19.27 下山 敬祐(2) 三島南中
3位 20.76 山田 陽遥(2) 三島南中
4位 21.51 内野 浩成(2) 函南中
5位 22.29 菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中
6位 25.02 鈴木 晄(2) 長泉北中
決勝 1組
1位 59.28 大野 優誠(2) 知徳高
2位 59.59 臼井 友耶(1) 富士東高
3位 59.92 中野 響(2) 三島北高
4位 60.34 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
5位 60.41 布勢 凪(2) 韮山高
6位 62.92 城代 天斗(1) 沼津工高
決勝 2組
1位 63.09 内野 晃成(2) 知徳高
2位 64.30 石川 悠利(2) 富士東高
3位 65.92 竹安 優太(2) 下田高
4位 66.09 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
5位 69.26 山城 遼弥(1) 稲取高
6位 73.73 高柳 直希(2) 松崎高
決勝
1位 22.33.08 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
2位 23.21.57 長沢 佑(3) 沼津工高
3位 24.18.91 芹沢 皓成(2) 御殿場南高
4位 25.37.18 北島 颯(1) 御殿場南高
5位 25.38.71 鈴木 雅陽(2) 浜松南高
6位 25.46.87 山本 拓冬(1) 稲取高
7位 26.02.22 仁村 奏翔(1) 韮山高
8位 27.36.95 諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
9位 27.44.15 鈴木 珀斗(1) 知徳高
10位 27.44.22 西川 桜貴(2) 田方農高
11位 32.22.20 目黒 蒼弥(1) 富士高
決勝 1組
1位 42.81御殿場西高
2位 44.84知徳
3位 45.42吉原
決勝 2組
1位 44.58伊豆中央
2位 45.78伊東高
3位 45.80沼津工高
4位 45.96富士宮西高
5位 46.41伊豆中央
6位 47.33松崎高
決勝 3組
1位 46.44稲取高
2位 47.17伊豆の国長岡中
3位 48.11三島北中
4位 48.30三島南中
5位 50.59Runway
6位 52.83函南中
決勝 4組