富山県高校総体陸上2023年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果 富山県
富山県の陸上競技大会速報結果

『富山高校総体』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

富山県高校総体陸上

会場:富山県総合(運)(陸)
開催日:2023年5月26日

予選 1組 (1.1)
1位 11.31 溝口 拓実(3) 富山工高
2位 11.36 今井 悠汰(3) 龍谷富山高
3位 11.40 納原 永真(2) 富山中部高
4位 11.46 金山 悠都(1) 高岡南高
5位 11.99 本江 一喜(2) 新湊高
6位 12.45 大上 麟太郎(3) 富山東高
7位 12.48 上田 和輝(1) 高岡工芸高
 DNS 坂林 佑真(2) 福岡高
予選 2組 (0.9)
1位 11.05 渡辺 佑希(1) 高岡高
2位 11.47 河合 修介(2) 呉羽高
3位 11.58 金森 祐樹(3) 大門高
4位 11.59 守田 琢人(1) 富山高専本郷
5位 11.88 本郷 光(3) 富山西高
6位 12.49 太田 悠太(3) 富山いずみ高
7位 12.79 山﨑 初太(1) 魚津工高
8位 13.48 森 大樹(3) 伏木高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.34 山本 涼聖(2) 新川高
2位 11.45 木下 和哉(3) 魚津高
3位 11.58 山田 拓輝(3) 富山高
4位 11.71 山田 陸功(1) 富山中部高
5位 12.11 吉永 朋彦(2) 南砺福野高
6位 12.24 大野 拓馬(2) 高岡商高
7位 12.50 宮原 大陽(2) 小杉高
8位 12.78 山本 佳依(2) 八尾高
予選 4組 (1.3)
1位 10.99 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 11.10 竹中 陸斗(3) 龍谷富山高
3位 11.73 岡 龍之介(2) 高岡商高
4位 11.83 石浦 孝規(2) 石動高
5位 12.21 西原 利人(1) 桜井高
6位 12.49 古瀬 優真(3) 富山高専本郷
7位 13.22 東川 慶紀(3) 砺波工高
予選 5組 (1.1)
1位 11.08 小林 創来(2) 富山商高
2位 11.20 武田 輝(3) 富山北部高
3位 11.35 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 11.74 山本 宗汰(1) 富山東高
5位 11.86 橋本 唯斗(2) 富山工高
6位 12.29 三野 光琉(3) 氷見高
7位 12.33 稲田 真之介(3) 新湊高
 DNS 宮永 新大(2) 福岡高
予選 6組 (1.9)
1位 10.99 興梠 凌空(2) 富山商高
2位 11.11 坂下 将人(3) 高岡商高
3位 11.33 荒木 雅楽(3) 富山北部高
4位 11.75 島田 紘誓(3) 富山高
5位 11.90 川口 遙士(1) 八尾高
6位 12.47 丹野 真聡(3) 伏木高
7位 12.85 堂垂 拓真(1) 新湊高
 DNS 北本 洸太(2) 富山いずみ高
予選 7組 (0.6)
1位 11.00 和田 一史(2) 富山商高
2位 11.70 中村 亮平(1) 富山南高
3位 11.90 鈴木 一之竜(3) 魚津高
4位 11.93 梨木 楓那人(2) 新川高
5位 11.97 大川 龍之介(3) 桜井高
6位 12.71 細川 泰生(2) 砺波高
7位 12.83 小栁 光希(1) 上市高
 DNS 上野 海心(3) 龍谷富山高
予選 8組 (1.8)
1位 11.29 伊藤 佑太(1) 富山高
2位 11.30 山口 大翔(3) 富山中部高
3位 11.31 前田 蒼太(3) 上市高
4位 11.37 蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
5位 11.79 高見 光汰(2) 大門高
6位 12.00 大岩 海斗(3) 石動高
7位 12.09 長谷 玄太(1) 高岡龍谷高
8位 12.14 坂田 翔也(3) 伏木高
予選 9組 (1.1)
1位 11.13 水木 優乃介(3) 砺波高
2位 11.61 要藤 侑泰(2) 高岡高
3位 11.86 片山 海人(3) 南砺福野高
4位 12.04 池原 柊人(2) 大門高
5位 12.34 南 来雅(2) 小杉高
6位 12.39 大上 尋(1) 桜井高
7位 12.42 亀井 大奈(1) 富山いずみ高
8位 12.75 谷井 康晟(3) 砺波工高
予選 10組 (1.0)
1位 11.14 池田 隆世(3) 呉羽高
2位 11.20 小林 寛和(3) 富山北部高
3位 11.66 平野 翔太郎(3) 高岡南高
4位 12.04 松岡 一期(1) 富山高専射水
5位 12.05 中井 竜斗(2) 福岡高
6位 12.14 曽田 光蘭(2) 高岡高
7位 12.42 髙嶋 彩人(1) 高岡工芸高
 DNS 笹原 瑚太朗(2) 入善高
予選 11組 (1.4)
1位 10.97 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 11.36 中村 悠翔(3) 入善高
3位 11.40 金瀬 輝(3) 富山東高
4位 11.64 本多 悠人(2) 小杉高
5位 11.82 田越 雄晋(3) 富山工高
6位 11.93 大倉 友弥(3) 富山西高
7位 12.45 村口 翔琉(2) 氷見高
予選 12組 (-0.1)
1位 11.19 姫野 帆尭(2) 富山第一高
2位 11.34 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
3位 11.68 森 瑛音(3) 富山南高
4位 11.71 関口 修治(2) 魚津高
5位 11.98 能澤 凛(1) 入善高
6位 12.25 千坂 怜(2) 新川高
7位 12.49 奥井 悠作(1) 上市高
8位 12.86 境田 仁(2) 魚津工高
予選 13組 (0.2)
1位 11.02 大矢 等星(3) 富山第一高
2位 11.44 小林 飛源(3) 富山南高
3位 11.50 水井 晃海(1) 富山高専本郷
4位 12.40 吉本 悠斗(3) 魚津工高
5位 12.59 河原 一斗(3) 砺波工高
6位 12.85 桑 駿太朗(1) 富山西高
7位 13.15 志賀 諭(1) 八尾高
 DNS 山本 洸聖(3) 石動高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.68 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 11.12 池田 隆世(3) 呉羽高
3位 11.13 水木 優乃介(3) 砺波高
4位 11.19 竹中 陸斗(3) 龍谷富山高
5位 11.34 木下 和哉(3) 魚津高
6位 11.37 小林 寛和(3) 富山北部高
 DNS 納原 永真(2) 富山中部高
 DNS 要藤 侑泰(2) 高岡高
準決勝 2組 (2.0)
1位 10.82 興梠 凌空(2) 富山商高
2位 11.07 渡辺 佑希(1) 高岡高
3位 11.16 武田 輝(3) 富山北部高
4位 11.22 伊藤 佑太(1) 富山高
5位 11.22 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
6位 11.27 前田 蒼太(3) 上市高
7位 11.29 小林 飛源(3) 富山南高
8位 11.43 蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.91 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 10.92 姫野 帆尭(2) 富山第一高
3位 11.09 小林 創来(2) 富山商高
4位 11.16 坂下 将人(3) 高岡商高
5位 11.35 山口 大翔(3) 富山中部高
6位 11.37 河合 修介(2) 呉羽高
7位 11.54 金瀬 輝(3) 富山東高
8位 11.71 中村 亮平(1) 富山南高
準決勝 4組 (2.3)
1位 10.87 大矢 等星(3) 富山第一高
2位 10.90 山本 涼聖(2) 新川高
3位 10.91 和田 一史(2) 富山商高
4位 11.12 今井 悠汰(3) 龍谷富山高
5位 11.23 荒木 雅楽(3) 富山北部高
6位 11.26 中村 悠翔(3) 入善高
 DNS 中村 悠新(3) 高岡南高
 DSQ 溝口 拓実(3) 富山工高
決勝 (2.9)
1位 10.62 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 10.73 辻 光陽(3) 南砺福野高
3位 10.85 姫野 帆尭(2) 富山第一高
4位 10.89 興梠 凌空(2) 富山商高
5位 10.91 大矢 等星(3) 富山第一高
6位 10.91 山本 涼聖(2) 新川高
7位 11.09 渡辺 佑希(1) 高岡高
 DNS 和田 一史(2) 富山商高
予選 1組 (-1.5)
1位 23.78 長原 礼暉(3) 高岡商高
2位 24.20 河合 修介(2) 呉羽高
3位 24.48 渋谷 ビトル(2) 龍谷富山高
4位 24.56 山田 陸功(1) 富山中部高
5位 25.98 長谷川 千馬(1) 上市高
6位 26.19 稲田 真之介(3) 新湊高
 DNS 石﨑 悠真(2) 高岡工芸高
 DNS 卯松 健(2) 高岡高
予選 2組 (-1.8)
1位 23.16 和田 一史(2) 富山商高
2位 23.74 坂下 将人(3) 高岡商高
3位 23.94 池田 隆世(3) 呉羽高
4位 24.28 木下 和哉(3) 魚津高
5位 25.16 松岡 一期(1) 富山高専射水
6位 25.18 佐藤 未来(2) 福岡高
7位 31.35 堀池 結人(3) 砺波工高
予選 3組 (-1.8)
1位 23.78 小林 飛源(3) 富山南高
2位 23.84 大矢 等星(3) 富山第一高
3位 24.70 中田 蓮人(3) 小杉高
4位 25.41 池原 柊人(2) 大門高
5位 25.61 高森 幹太(3) 富山工高
6位 26.15 永瀬 蒼太(3) 富山高専本郷
 DNS 上野 海心(3) 龍谷富山高
予選 4組 (-1.6)
1位 23.90 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 24.26 麻柄 創生(2) 富山北部高
3位 24.67 金森 祐樹(3) 大門高
4位 25.46 本多 悠人(2) 小杉高
5位 26.34 松田 紘(3) 呉羽高
 DNS 森木 悠太(3) 高岡商高
 DNS 坂林 佑真(2) 福岡高
予選 5組 (-1.1)
1位 23.96 山口 大翔(3) 富山中部高
2位 24.03 鈴木 一之竜(3) 魚津高
3位 24.27 高柳 泰斗(2) 富山北部高
4位 24.46 田畑 颯一郎(3) 入善高
5位 24.69 佐伯 隼(1) 富山工高
6位 25.77 森 涼馬(2) 伏木高
7位 25.96 三野 光琉(3) 氷見高
8位 27.57 笠間 翔太(1) 高岡南高
予選 6組 (-0.2)
1位 22.94 南保 葵梓(3) 新川高
2位 23.24 角眞 領(2) 龍谷富山高
3位 23.99 大原 獅恩(3) 桜井高
4位 24.20 作屋 春人(2) 富山東高
5位 24.89 中松 篤郎(3) 富山高
6位 26.17 中田 大毅(3) 新湊高
7位 26.29 中谷 羽玖(2) 砺波高
 DNS 藤浪 昊生(1) 高岡工芸高
予選 7組 (-1.8)
1位 23.42 宮越 健士郎(3) 富山商高
2位 23.73 福田 聖起(2) 富山中部高
3位 24.46 渡邊 寛明(1) 富山南高
4位 24.62 髙橋 晴希(2) 氷見高
5位 25.63 本田 直暉(3) 高岡高
 DNS 二塚 郁弥(3) 福岡高
 DNS 淵 椋斗(3) 砺波高
予選 8組 (-1.8)
1位 23.21 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 23.54 武田 輝(3) 富山北部高
3位 23.88 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 24.73 片山 海人(3) 南砺福野高
5位 24.79 山本 宗汰(1) 富山東高
6位 25.43 大岩 海斗(3) 石動高
7位 25.73 大倉 友弥(3) 富山西高
8位 26.92 柞野 奏汰(3) 富山高
予選 9組 (-0.8)
1位 23.30 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
2位 23.62 澤木 翔陽(3) 富山第一高
3位 24.06 溝口 拓実(3) 富山工高
4位 24.59 関口 修治(2) 魚津高
5位 25.06 平澤 伸昌(3) 桜井高
6位 25.10 澤田 佳汰(2) 富山東高
7位 26.00 藤井 明日馬(2) 石動高
8位 27.63 松岩 蒼大(2) 南砺福野高
予選 10組 (-0.7)
1位 23.60 藤澤 龍玖(3) 新川高
2位 24.14 興梠 凌空(2) 富山商高
3位 24.24 山田 拓輝(3) 富山高
4位 24.69 解田 敦彦(2) 石動高
5位 26.82 渡部 莉仁(2) 富山高専本郷
6位 26.94 田中 義弘(1) 八尾高
7位 28.14 森田 空良(2) 伏木高
 DNS 矢野 尊路(3) 新湊高
予選 11組 (-0.9)
1位 23.13 関口 楽(3) 新川高
2位 23.32 前田 蒼太(3) 上市高
3位 23.94 稲村 朔太(2) 入善高
4位 25.36 山本 康仁(3) 小杉高
5位 26.08 河原 一斗(3) 砺波工高
6位 26.13 前田 隆晴(1) 砺波高
7位 26.72 坪田 碧海(1) 富山西高
 DNS 松田 優真(3) 高岡高
予選 12組 (-0.7)
1位 22.96 姫野 帆尭(2) 富山第一高
2位 23.03 中村 悠翔(3) 入善高
3位 23.89 小森 和矢(3) 富山南高
4位 24.52 寺田 叶来(3) 桜井高
5位 25.01 高見 光汰(2) 大門高
6位 25.88 本郷 光(3) 富山西高
7位 26.88 村上 佳(1) 高岡南高
 DNS 佐伯 朋哉(2) 魚津工高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 22.30 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 22.52 南保 葵梓(3) 新川高
3位 22.54 宮越 健士郎(3) 富山商高
4位 22.98 前田 蒼太(3) 上市高
5位 23.48 長原 礼暉(3) 高岡商高
6位 23.77 中村 悠新(3) 高岡南高
7位 24.08 麻柄 創生(2) 富山北部高
8位 24.21 山田 拓輝(3) 富山高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 22.69 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 22.94 大矢 等星(3) 富山第一高
3位 22.98 中村 悠翔(3) 入善高
4位 23.67 池田 隆世(3) 呉羽高
5位 23.91 山口 大翔(3) 富山中部高
6位 24.22 鈴木 一之竜(3) 魚津高
 DNS 和田 一史(2) 富山商高
 DNS 大原 獅恩(3) 桜井高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 22.91 姫野 帆尭(2) 富山第一高
2位 23.38 武田 輝(3) 富山北部高
3位 23.49 福田 聖起(2) 富山中部高
4位 23.77 小林 飛源(3) 富山南高
5位 24.03 稲村 朔太(2) 入善高
6位 24.14 河合 修介(2) 呉羽高
7位 24.40 作屋 春人(2) 富山東高
 DNS 藤澤 龍玖(3) 新川高
準決勝 4組 (-0.4)
1位 22.32 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 22.44 興梠 凌空(2) 富山商高
3位 22.56 関口 楽(3) 新川高
4位 23.06 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
5位 23.37 角眞 領(2) 龍谷富山高
6位 24.02 溝口 拓実(3) 富山工高
7位 24.04 小森 和矢(3) 富山南高
8位 25.02 坂下 将人(3) 高岡商高
決勝 (-0.3)
1位 22.01 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 22.27 辻 光陽(3) 南砺福野高
3位 22.29 南保 葵梓(3) 新川高
4位 22.32 本田 聖人(3) 富山高専本郷
5位 22.47 興梠 凌空(2) 富山商高
6位 22.57 宮越 健士郎(3) 富山商高
7位 22.72 関口 楽(3) 新川高
8位 22.93 姫野 帆尭(2) 富山第一高
予選 1組
1位 51.29 福田 聖起(2) 富山中部高
2位 51.99 リ カイ(1) 富山商高
3位 52.90 金森 祐樹(3) 大門高
4位 54.07 順徳 大地(3) 富山工高
5位 57.65 髙橋 謙太(2) 八尾高
6位 59.25 市森 結翔(1) 高岡工芸高
 DNS 中村 陽誠(2) 富山北部高
 DNS 坂田 桂偲(1) 福岡高
予選 2組
1位 50.64 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 51.72 悟道 稜太郎(3) 富山第一高
3位 52.64 竹島 優斗(1) 富山商高
4位 53.19 寺田 叶来(3) 桜井高
5位 54.23 山田 羽琉(3) 南砺福野高
6位 54.30 村山 陽向(2) 大門高
7位 60.70 山口 凛人(1) 富山南高
8位 62.84 山田 煌牙(2) 石動高
予選 3組
1位 50.62 卯松 健(2) 高岡高
2位 52.70 大原 獅恩(3) 桜井高
3位 53.77 長岡 滉樹(3) 富山東高
4位 69.62 久保 有正(1) 高岡南高
 DNS 髙山 聖登(2) 富山工高
 DNS 亀谷 祥(1) 高岡龍谷高
 DNS 石﨑 悠真(2) 高岡工芸高
 DNS 城光 匠(2) 高岡商高
予選 4組
1位 52.31 藤澤 龍玖(3) 新川高
2位 52.49 西田 圭志(3) 富山中部高
3位 53.54 得永 羽衣馬(2) 高岡工芸高
4位 53.84 髙木 眞(2) 高岡商高
5位 60.60 生駒 晃大(1) 上市高
6位 63.25 岡本 舷(1) 富山東高
 DNS 小川 聖矢(2) 呉羽高
 DNS 前田 隼士(2) 魚津高
予選 5組
1位 52.36 高田 蒼天(2) 富山商高
2位 52.80 小松 幹太(3) 富山第一高
3位 53.15 宮永 新大(2) 福岡高
4位 55.60 長谷川 雄大(2) 富山工高
5位 58.53 石﨑 建(3) 魚津工高
6位 63.09 高森 快吏(1) 魚津高
7位 63.53 藤井 隆仁(1) 上市高
 DNS 稲村 朔太(2) 入善高
予選 6組
1位 52.27 大野木 櫂翔(3) 氷見高
2位 52.37 服部 隼也(3) 富山高
3位 53.70 紺道 篤史(2) 富山南高
4位 53.74 田中 大夢(2) 龍谷富山高
5位 54.32 小倉 拓翔(2) 南砺福野高
6位 56.31 道音 虹(3) 富山北部高
7位 61.10 河田 行雲(1) 入善高
 DNS 水井 晃海(1) 富山高専本郷
予選 7組
1位 51.77 南保 葵梓(3) 新川高
2位 52.11 櫻谷 圭唯(3) 富山中部高
3位 52.91 河浦 侑真(1) 龍谷富山高
4位 53.38 新保 恵大(1) 入善高
5位 54.61 樋上 凜久(3) 高岡南高
6位 54.76 黒瀬 創太(2) 富山北部高
7位 57.28 本田 直暉(3) 高岡高
8位 58.67 大木 悠雅(2) 石動高
予選 8組
1位 51.71 長原 礼暉(3) 高岡商高
2位 53.44 小森 和矢(3) 富山南高
3位 53.44 飯原 聡也(2) 富山高
4位 55.85 髙瀨 煌己(1) 新川高
5位 56.52 佐藤 未来(2) 福岡高
6位 59.39 淵 椋斗(3) 砺波高
7位 60.66 若林 亮祐(1) 富山東高
 DNS 古西 玲登(3) 富山第一高
予選 9組
1位 51.54 松田 優真(3) 高岡高
2位 51.54 武田 煌生(3) 富山高
3位 51.95 角眞 領(2) 龍谷富山高
4位 55.46 大川 龍之介(3) 桜井高
5位 56.49 川西 彩晴(3) 呉羽高
6位 57.06 田嶋 紳一郎(2) 氷見高
7位 57.65 小寺 拓人(2) 南砺福野高
8位 59.76 沙 蒼介(1) 富山高専本郷
9位 60.30 水越 陽太(1) 石動高
準決勝 1組
1位 49.78 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 50.08 服部 隼也(3) 富山高
3位 50.63 長原 礼暉(3) 高岡商高
4位 50.90 藤澤 龍玖(3) 新川高
5位 51.24 悟道 稜太郎(3) 富山第一高
6位 52.30 西田 圭志(3) 富山中部高
7位 52.52 宮永 新大(2) 福岡高
8位 52.58 竹島 優斗(1) 富山商高
準決勝 2組
1位 50.77 南保 葵梓(3) 新川高
2位 50.84 卯松 健(2) 高岡高
3位 51.09 リ カイ(1) 富山商高
4位 51.64 大野木 櫂翔(3) 氷見高
5位 51.71 角眞 領(2) 龍谷富山高
6位 51.72 櫻谷 圭唯(3) 富山中部高
7位 53.32 寺田 叶来(3) 桜井高
8位 53.44 小森 和矢(3) 富山南高
準決勝 3組
1位 51.00 小松 幹太(3) 富山第一高
2位 51.05 松田 優真(3) 高岡高
3位 51.42 福田 聖起(2) 富山中部高
4位 51.58 武田 煌生(3) 富山高
5位 52.12 高田 蒼天(2) 富山商高
6位 52.83 金森 祐樹(3) 大門高
7位 52.89 大原 獅恩(3) 桜井高
8位 53.40 河浦 侑真(1) 龍谷富山高
決勝
1位 49.21 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 49.48 南保 葵梓(3) 新川高
3位 49.70 服部 隼也(3) 富山高
4位 50.61 卯松 健(2) 高岡高
5位 51.07 松田 優真(3) 高岡高
6位 51.41 長原 礼暉(3) 高岡商高
7位 51.67 藤澤 龍玖(3) 新川高
8位 51.87 小松 幹太(3) 富山第一高
予選 1組
1位 2.06.84 高木 大樹(2) 高岡向陵高
2位 2.07.37 志田 岬大(3) 富山商高
3位 2.09.49 上野 諒正(3) 砺波高
4位 2.10.85 小坪 孝(3) 氷見高
5位 2.17.60 金海 天馬(2) 入善高
6位 2.22.85 池田 瑶大(1) 龍谷富山高
7位 2.24.44 明野 斗貴(1) 大門高
 DNS 目澤 歩(2) 新川高
予選 2組
1位 2.08.39 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
2位 2.09.18 但田 篤樹(3) 砺波高
3位 2.09.81 岡島 優翔(3) 石動高
4位 2.10.02 岩田 桜佑(2) 魚津高
5位 2.11.43 澤井 輝仁(2) 高岡高
6位 2.17.46 清水 大然(1) 富山東高
7位 2.24.86 清岡 幸弘(1) 富山第一高
予選 3組
1位 2.04.29 信永 健太朗(3) 富山北部高
2位 2.05.10 守屋 輝(3) 富山商高
3位 2.06.05 小寺 拓人(2) 南砺福野高
4位 2.06.41 梶本 雄太(3) 大門高
5位 2.14.34 金谷 龍弥(3) 小杉高
6位 2.18.99 寺﨑 煌征(2) 新川高
7位 2.20.37 生駒 晃大(1) 上市高
8位 2.32.13 坂田 桂偲(1) 福岡高
予選 4組
1位 2.09.03 藤畑 聡汰(3) 富山南高
2位 2.09.05 小倉 拓翔(2) 南砺福野高
3位 2.11.03 日影 優庵(2) 富山工高
4位 2.12.05 村山 陽向(2) 大門高
5位 2.20.85 佐々木 健都(1) 桜井高
6位 2.26.41 中山 蒼月(1) 石動高
7位 2.29.27 有澤 海莉(1) 高岡工芸高
 DNS 前田 隼士(2) 魚津高
予選 5組
1位 2.10.47 坂田 知樹(2) 富山商高
2位 2.12.21 黒田 開聖(3) 富山中部高
3位 2.14.55 坂田 惇起(3) 富山南高
4位 2.17.14 羽柴 晴之進(1) 八尾高
5位 2.18.09 佐野 敦紀(1) 富山工高
6位 2.18.09 角谷 圭建(1) 高岡商高
7位 2.18.53 荻田 晃輔(3) 入善高
 DNS 関野 純(2) 不二越工高
予選 6組
1位 2.06.13 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
2位 2.06.70 宮永 新大(2) 福岡高
3位 2.07.83 得永 羽衣馬(2) 高岡工芸高
4位 2.08.58 高木 謙(1) 富山高
5位 2.11.18 王畑 琉(1) 高岡向陵高
6位 2.11.93 宮腰 開智(2) 富山中部高
7位 2.14.29 畑 竜成(2) 氷見高
8位 2.19.79 石﨑 貞仁(1) 富山西高
予選 7組
1位 2.06.28 松野 秀祐(2) 富山中部高
2位 2.06.63 森本 真琴(2) 富山南高
3位 2.07.28 髙倉 楓太(3) 呉羽高
4位 2.08.42 屋敷 海李(1) 福岡高
5位 2.10.78 西尾 優輝(3) 富山東高
6位 2.14.44 加藤 蒼(3) 富山第一高
7位 2.30.34 髙木 翔祐(2) 中央農高
8位 2.38.73 松井 優吾(1) 八尾高
予選 8組
1位 2.04.07 村上 紘崇(3) 高岡商高
2位 2.04.41 武田 煌生(3) 富山高
3位 2.04.71 清水 天羽(3) 上市高
4位 2.06.73 齋藤 悠作(3) 高岡南高
5位 2.12.61 石田 椋(3) 龍谷富山高
6位 2.14.80 中村 駿利(1) 砺波高
7位 2.15.81 村上 涼也(2) 富山北部高
8位 2.22.12 上田 凌平(1) 高岡工芸高
予選 9組
1位 2.10.54 矢田 歩夢(3) 高岡商高
2位 2.10.76 大野木 櫂翔(3) 氷見高
3位 2.15.55 大村 冴虎(3) 桜井高
4位 2.17.20 小森 寛太(1) 新湊高
5位 2.20.28 田中 類(3) 上市高
6位 2.27.74 栗原 悠斗(1) 高岡高
 DNS 宮本 祥吾(3) 富山高専本郷
予選 10組
1位 2.05.96 川島 健(3) 南砺福野高
2位 2.07.20 林 健留(2) 高岡南高
3位 2.07.72 苗代 剛志(3) 富山東高
4位 2.09.21 濱田 琉惺(1) 魚津高
5位 2.10.07 仙納 圭裕(1) 高岡高
6位 2.12.82 吉野 拳斗(2) 富山高
7位 2.19.08 柳原 響亮(2) 桜井高
準決勝 1組
1位 1.56.48 川島 健(3) 南砺福野高
2位 1.58.92 村上 紘崇(3) 高岡商高
3位 1.59.13 森本 真琴(2) 富山南高
4位 1.59.63 守屋 輝(3) 富山商高
5位 2.01.30 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
6位 2.02.03 大野木 櫂翔(3) 氷見高
7位 2.06.73 齋藤 悠作(3) 高岡南高
8位 2.07.29 但田 篤樹(3) 砺波高
準決勝 2組
1位 1.59.06 矢田 歩夢(3) 高岡商高
2位 2.00.31 松野 秀祐(2) 富山中部高
3位 2.03.50 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
4位 2.03.68 志田 岬大(3) 富山商高
5位 2.11.00 林 健留(2) 高岡南高
6位 2.12.23 清水 天羽(3) 上市高
7位 2.13.29 小寺 拓人(2) 南砺福野高
 DNF 藤畑 聡汰(3) 富山南高
準決勝 3組
1位 1.58.62 信永 健太朗(3) 富山北部高
2位 1.59.05 高木 大樹(2) 高岡向陵高
3位 1.59.30 坂田 知樹(2) 富山商高
4位 1.59.85 宮永 新大(2) 福岡高
5位 2.01.33 武田 煌生(3) 富山高
6位 2.01.59 小倉 拓翔(2) 南砺福野高
7位 2.08.80 梶本 雄太(3) 大門高
8位 2.09.04 黒田 開聖(3) 富山中部高
決勝
1位 1.58.12 川島 健(3) 南砺福野高
2位 1.59.37 信永 健太朗(3) 富山北部高
3位 1.59.77 森本 真琴(2) 富山南高
4位 2.00.09 矢田 歩夢(3) 高岡商高
5位 2.00.25 村上 紘崇(3) 高岡商高
6位 2.00.41 松野 秀祐(2) 富山中部高
7位 2.04.22 坂田 知樹(2) 富山商高
8位 2.06.83 高木 大樹(2) 高岡向陵高
予選 1組
1位 4.14.25 吉田 煌志(3) 富山商高
2位 4.14.39 川島 健(3) 南砺福野高
3位 4.14.78 津野 紘星(2) 高岡高
4位 4.15.18 松野 秀祐(2) 富山中部高
5位 4.29.85 杉本 航平(3) 富山北部高
6位 4.33.96 日影 優庵(2) 富山工高
7位 4.35.81 清水 天羽(3) 上市高
8位 4.37.22 関藤 慶太(3) 高岡工芸高
9位 4.40.71 大島 啓太(3) 富山南高
10位 4.42.20 吉野 拳斗(2) 富山高
11位 4.42.28 齋藤 悠作(3) 高岡南高
12位 4.48.91 岩田 桜佑(2) 魚津高
13位 4.49.07 髙木 翔祐(2) 中央農高
14位 5.07.53 明野 斗貴(1) 大門高
 DNS 丸田 凛紀(1) 桜井高
 DNS 畑﨑 陽向(3) 砺波工高
予選 2組
1位 4.15.71 浦野 蒼日(2) 高岡商高
2位 4.21.63 森本 真琴(2) 富山南高
3位 4.29.26 島津 樹空(2) 龍谷富山高
4位 4.34.55 小坪 孝(3) 氷見高
5位 4.36.01 野村 朋生(3) 高岡南高
6位 4.39.46 宮腰 開智(2) 富山中部高
7位 4.49.64 三由 航汰(2) 富山東高
8位 4.55.17 岡島 優翔(3) 石動高
9位 4.58.81 石﨑 貞仁(1) 富山西高
10位 4.59.89 端崎 晃成(3) 富山工高
11位 5.02.63 河原 一心(2) 高岡工芸高
12位 5.08.72 谷口 壮汰(1) 富山高
13位 5.23.88 森 勇斗(1) 高岡龍谷高
14位 5.39.45 八木 朝(1) 入善高
 DNS 中村 圭思(3) 高岡向陵高
予選 3組
1位 4.26.46 村上 紘崇(3) 高岡商高
2位 4.26.91 高森 はる(1) 高岡向陵高
3位 4.30.41 石橋 功基(2) 砺波高
4位 4.34.82 仙納 圭裕(1) 高岡高
5位 4.36.84 広瀬 遥己(3) 富山高
6位 4.43.48 青木 涼壱(1) 入善高
7位 4.43.94 大村 冴虎(3) 桜井高
8位 4.45.69 加藤 蒼(3) 富山第一高
9位 4.46.95 深川 慈玄(2) 富山北部高
10位 4.47.03 羽柴 晴之進(1) 八尾高
11位 4.47.27 大原 知也(3) 富山中部高
12位 4.54.15 田中 類(3) 上市高
13位 5.05.81 金澤 柚月(1) 新川高
14位 5.19.46 山原 大知(1) 魚津高
15位 5.25.37 佐伯 一馬(2) 富山東高
予選 4組
1位 4.16.89 浦野 恭成(3) 富山商高
2位 4.17.27 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
3位 4.19.52 浦辺 晴喜(2) 桜井高
4位 4.21.09 當田 照英(2) 南砺福野高
5位 4.21.55 鈴木 和(2) 砺波高
6位 4.26.97 梶本 雄太(3) 大門高
7位 4.38.77 濱田 琉惺(1) 魚津高
8位 4.38.98 吉岡 要馬(2) 龍谷富山高
9位 4.48.97 澤井 輝仁(2) 高岡高
10位 4.51.93 畑 竜成(2) 氷見高
11位 4.51.95 谷田 錬太郎(3) 砺波工高
12位 5.05.21 松澤 未来(1) 入善高
13位 5.57.16 若林 優太(1) 八尾高
 DNS 目澤 歩(2) 新川高
 DNS 矢田 歩夢(3) 高岡商高
予選 5組
1位 4.18.12 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
2位 4.18.16 志田 岬大(3) 富山商高
3位 4.18.65 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
4位 4.23.93 栗原 陽(3) 富山工高
5位 4.27.20 屋敷 海李(1) 福岡高
6位 4.27.89 髙倉 楓太(3) 呉羽高
7位 4.30.05 和泉 弘輝(2) 富山東高
8位 4.38.72 木山 茂樹(3) 富山南高
9位 4.39.78 角地 賢成(3) 氷見高
10位 4.41.18 中村 駿利(1) 砺波高
11位 4.51.77 佐々木 慶人(2) 富山第一高
12位 4.53.69 小森 寛太(1) 新湊高
13位 4.57.09 大家 圭輔(3) 高岡南高
14位 4.59.42 高田 晃成(2) 高岡工芸高
15位 5.18.60 岩門 憲吾(2) 小杉高
 DNS 高岡 晴弥(1) 高岡龍谷高
決勝
1位 4.03.76 吉田 煌志(3) 富山商高
2位 4.04.60 浦野 恭成(3) 富山商高
3位 4.05.15 川島 健(3) 南砺福野高
4位 4.07.10 志田 岬大(3) 富山商高
5位 4.07.78 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
6位 4.08.21 津野 紘星(2) 高岡高
7位 4.08.58 村上 紘崇(3) 高岡商高
8位 4.09.17 浦野 蒼日(2) 高岡商高
9位 4.12.39 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
10位 4.18.56 森本 真琴(2) 富山南高
11位 4.20.46 高森 はる(1) 高岡向陵高
12位 4.22.94 松野 秀祐(2) 富山中部高
13位 4.24.82 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
14位 4.27.76 當田 照英(2) 南砺福野高
 DNS 浦辺 晴喜(2) 桜井高
予選 1組
1位 16.03.71 松尾 星那(2) 高岡向陵高
2位 16.03.72 吉田 煌志(3) 富山商高
3位 16.03.76 浦野 蒼日(2) 高岡商高
4位 16.10.24 矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高
5位 16.28.45 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
6位 16.50.93 石橋 功基(2) 砺波高
7位 17.07.38 井上 大士(3) 龍谷富山高
8位 17.14.51 鈴木 和(2) 砺波高
9位 17.23.50 松井 怜進(3) 富山中部高
10位 17.37.01 広瀬 遥己(3) 富山高
11位 17.53.41 林 健留(2) 高岡南高
12位 18.02.70 長徳 政斗(3) 高岡工芸高
13位 18.29.53 田中 陽(1) 桜井高
14位 18.42.52 寺坪 健吾(1) 富山南高
15位 19.27.13 佐々木 慶人(2) 富山第一高
 DNS 高田 健太郎(2) 高岡工芸高
 DNF 米屋 拓真(2) 魚津高
 DNS 田中 優真(2) 富山高専本郷
予選 2組
1位 16.19.51 浦野 恭成(3) 富山商高
2位 16.19.88 高森 はる(1) 高岡向陵高
3位 16.19.91 清水 壱太(2) 富山商高
4位 16.24.00 柴田 空(1) 高岡商高
5位 16.27.39 熊﨑 遥斗(3) 高岡商高
6位 16.28.31 壽盛 蒼天(3) 砺波高
7位 16.28.86 坂根 慧斗(2) 富山高
8位 17.02.69 浦辺 晴喜(2) 桜井高
9位 17.20.95 細川 剛(3) 南砺福野高
10位 17.25.86 中谷 瞭太(1) 魚津高
11位 17.50.14 小島 勇太(1) 富山中部高
12位 17.54.21 島津 樹空(2) 龍谷富山高
13位 18.54.49 岡本 獅央(3) 砺波工高
14位 19.02.61 黒田 蒼陽(3) 富山中部高
15位 20.00.67 若林 岳史(2) 魚津高
16位 21.04.64 高松 雀(1) 龍谷富山高
 DNF 上原 千典(3) 不二越工高
決勝
1位 15.16.49 吉田 煌志(3) 富山商高
2位 15.18.49 清水 壱太(2) 富山商高
3位 15.20.36 浦野 恭成(3) 富山商高
4位 15.21.32 松尾 星那(2) 高岡向陵高
5位 15.23.63 浦野 蒼日(2) 高岡商高
6位 15.56.88 熊﨑 遥斗(3) 高岡商高
7位 16.01.04 壽盛 蒼天(3) 砺波高
8位 16.04.14 柴田 空(1) 高岡商高
9位 16.38.68 矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高
10位 16.43.47 坂根 慧斗(2) 富山高
11位 16.44.19 石橋 功基(2) 砺波高
12位 16.50.80 浦辺 晴喜(2) 桜井高
13位 17.00.18 井上 大士(3) 龍谷富山高
14位 17.21.14 高森 はる(1) 高岡向陵高
 DNS 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
予選 1組 (-1.1)
1位 16.28 大谷 柾貴(1) 富山高専本郷
2位 16.83 中田 蓮人(3) 小杉高
3位 17.66 中井 大晴(2) 南砺福野高
4位 18.84 京田 樹(1) 富山東高
5位 19.53 藤元 鳳生(3) 富山第一高
6位 23.29 手塚 悠斗(3) 高岡南高
 DNS 佐竹 智英(2) 高岡高
 DSQ 盛田 凌太郎(1) 砺波高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.65 渡辺 佑希(1) 高岡高
2位 16.11 竹中 大翔(2) 富山商高
3位 16.15 坂本 芽生(3) 小杉高
4位 16.67 北沢 優依(3) 富山高専本郷
5位 17.92 土原 諒介(2) 砺波高
6位 18.73 浜野 翼(2) 高岡南高
7位 21.45 山口 龍紀(2) 富山第一高
 DNS 矢野 尊路(3) 新湊高
予選 3組 (0.4)
1位 15.61 浜守 光映(3) 魚津高
2位 16.15 大山 航志(2) 富山東高
3位 16.95 山本 康仁(3) 小杉高
4位 17.18 山村 海翔(3) 富山高専本郷
5位 17.34 堀 壮寿(3) 高岡工芸高
 DNS 岡本 駿貴(1) 富山商高
 DNS 堀江 瑠光(1) 富山高
 DNS 要藤 侑泰(2) 高岡高
決勝 (0.3)
1位 15.10 浜守 光映(3) 魚津高
2位 15.32 渡辺 佑希(1) 高岡高
3位 15.72 大山 航志(2) 富山東高
4位 15.95 竹中 大翔(2) 富山商高
5位 16.03 坂本 芽生(3) 小杉高
6位 16.22 北沢 優依(3) 富山高専本郷
7位 16.32 大谷 柾貴(1) 富山高専本郷
8位 16.45 中田 蓮人(3) 小杉高
予選 1組
1位 61.04 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 61.43 納原 永真(2) 富山中部高
3位 62.01 麻柄 祐吏(2) 富山第一高
4位 63.83 吉野 神衣(2) 新川高
5位 73.10 酒井 基至(1) 高岡高
 DNS 伊野 太智(2) 入善高
 DNS 浜守 光映(3) 魚津高
予選 2組
1位 57.60 嶋 涼介(2) 高岡高
2位 59.53 平野 翔太郎(3) 高岡南高
3位 60.06 森 瑛音(3) 富山南高
4位 60.31 荒井 研人(2) 龍谷富山高
5位 60.41 山村 海翔(3) 富山高専本郷
6位 61.81 飯原 聡也(2) 富山高
7位 62.46 髙瀨 煌己(1) 新川高
 DSQ 京田 樹(1) 富山東高
予選 3組
1位 58.08 古西 玲登(3) 富山第一高
2位 58.47 泉 大成(3) 龍谷富山高
3位 58.74 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 58.79 坂本 芽生(3) 小杉高
5位 60.95 髙橋 晴希(2) 氷見高
6位 63.71 萬尾 拓未(1) 富山中部高
7位 63.77 佐藤 未来(2) 福岡高
8位 65.85 石川 陸登(2) 富山高
予選 4組
1位 59.19 田中 大夢(2) 龍谷富山高
2位 62.69 服部 隼也(3) 富山高
3位 63.15 高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
 DNS 山田 羽琉(3) 南砺福野高
 DNS 手塚 悠斗(3) 高岡南高
 DNS 森山 歩(2) 富山中部高
 DNS 石﨑 悠真(2) 高岡工芸高
 DNS 尾町 悠斗(3) 氷見高
準決勝 1組
1位 56.39 平野 翔太郎(3) 高岡南高
2位 56.58 田中 大夢(2) 龍谷富山高
3位 56.95 古西 玲登(3) 富山第一高
4位 57.37 森 瑛音(3) 富山南高
5位 59.16 納原 永真(2) 富山中部高
6位 59.98 麻柄 祐吏(2) 富山第一高
7位 60.45 山村 海翔(3) 富山高専本郷
8位 60.82 荒井 研人(2) 龍谷富山高
準決勝 2組
1位 56.45 服部 隼也(3) 富山高
2位 57.59 本田 聖人(3) 富山高専本郷
3位 57.67 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 57.70 嶋 涼介(2) 高岡高
5位 58.49 泉 大成(3) 龍谷富山高
6位 58.94 坂本 芽生(3) 小杉高
7位 60.08 髙橋 晴希(2) 氷見高
8位 60.18 高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
決勝
1位 54.61 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 54.91 服部 隼也(3) 富山高
3位 56.36 平野 翔太郎(3) 高岡南高
4位 56.67 古西 玲登(3) 富山第一高
5位 57.09 田中 大夢(2) 龍谷富山高
6位 58.09 中村 悠新(3) 高岡南高
7位 58.67 森 瑛音(3) 富山南高
8位 58.74 嶋 涼介(2) 高岡高
予選 1組
1位 10.08.96 前田 隼汰(3) 高岡向陵高
2位 10.20.68 川端 大翔(3) 富山商高
3位 10.26.73 水井 航海(3) 富山商高
4位 10.35.15 井上 大士(3) 龍谷富山高
5位 10.38.01 大浦 昂太(3) 砺波高
6位 10.52.20 杉本 航平(3) 富山北部高
7位 10.57.21 水野 那音(3) 大門高
8位 11.47.97 野村 朋生(3) 高岡南高
9位 12.07.16 吉野 拳斗(2) 富山高
10位 12.35.06 佐竹 海飛(3) 砺波高
11位 13.52.70 瀬川 知也(2) 富山中部高
 DNS 桶 和生(3) 高岡高
予選 2組
1位 10.26.25 桐渓 翔生(3) 高岡向陵高
2位 10.27.80 大木 琉乃介(2) 高岡向陵高
3位 10.28.26 津野 紘星(2) 高岡高
4位 10.29.23 浅井 佑介(3) 富山商高
5位 10.35.14 松井 怜進(3) 富山中部高
6位 10.38.05 大友 翔真(3) 砺波高
7位 10.48.59 坂根 慧斗(2) 富山高
8位 10.56.03 角地 賢成(3) 氷見高
9位 11.02.75 吉岡 要馬(2) 龍谷富山高
10位 12.00.60 深川 慈玄(2) 富山北部高
11位 12.47.84 中川 瑛士郎(2) 富山中部高
決勝
1位 9.34.38 前田 隼汰(3) 高岡向陵高
2位 9.46.75 川端 大翔(3) 富山商高
3位 9.47.95 大木 琉乃介(2) 高岡向陵高
4位 9.48.63 桐渓 翔生(3) 高岡向陵高
5位 9.49.80 浅井 佑介(3) 富山商高
6位 9.52.69 水井 航海(3) 富山商高
7位 9.55.01 津野 紘星(2) 高岡高
8位 10.04.40 大友 翔真(3) 砺波高
9位 10.24.97 水野 那音(3) 大門高
10位 10.25.25 井上 大士(3) 龍谷富山高
11位 10.29.65 大浦 昂太(3) 砺波高
12位 10.29.79 坂根 慧斗(2) 富山高
13位 10.37.89 松井 怜進(3) 富山中部高
14位 10.48.87 杉本 航平(3) 富山北部高
15位 10.53.21 角地 賢成(3) 氷見高
決勝
1位 22.38.70 中田 晴斗(3) 富山中部高
2位 23.08.68 大家 健生(3) 高岡高
3位 23.42.66 宮本 祥吾(3) 富山高専本郷
4位 28.08.96 神保 有佑(2) 富山中部高
5位 28.47.33 佐竹 海飛(3) 砺波高
6位 29.29.34 大家 圭輔(3) 高岡南高
7位 30.05.13 岡田 澪羅(2) 高岡向陵高
8位 30.53.28 高松 雀(1) 龍谷富山高
9位 31.49.42 林 一心(2) 高岡向陵高
10位 31.51.54 宮田 清(2) 不二越工高
11位 32.46.75 菊野 雅斗(1) 高岡高
12位 38.53.36 若林 優太(1) 八尾高
 DNS 土屋 森路(2) 富山中部高
 DSQ 髙木 翔祐(2) 中央農高
予選 1組
1位 43.28龍谷富山高
2位 43.35富山北部高
3位 43.89富山高
4位 44.83富山南高
 DSQ呉羽高
 DNS福岡高
 DNS富山いずみ高
予選 2組
1位 42.70新川高
2位 43.43富山中部高
3位 44.15魚津高
4位 44.16富山東高
5位 44.56桜井高
 DNS高岡南高
予選 3組
1位 42.10富山第一高
2位 43.35高岡商高
3位 44.45入善高
4位 44.79富山工高
5位 45.06高岡工芸高
6位 45.40石動高
予選 4組
1位 41.60富山商高
2位 42.97高岡高
3位 43.46富山高専本郷
4位 43.82南砺福野高
5位 46.47新湊高
6位 48.86富山西高
決勝
1位 41.43富山商高
2位 41.88富山第一高
3位 42.37新川高
4位 42.68富山北部高
5位 42.98龍谷富山高
6位 43.12富山中部高
7位 43.29高岡商高
8位 43.44高岡高
予選 1組
1位 3.23.77新川高
2位 3.23.98富山中部高
3位 3.24.85高岡高
4位 3.33.25高岡工芸高
5位 3.36.33高岡南高
6位 3.37.80魚津高
7位 3.38.03大門高
予選 2組
1位 3.26.39富山第一高
2位 3.26.53龍谷富山高
3位 3.26.55富山高
4位 3.28.05富山南高
5位 3.32.35富山高専本郷
6位 3.34.35富山工高
7位 3.34.89呉羽高
予選 3組
1位 3.23.93高岡商高
2位 3.24.33富山商高
3位 3.27.14富山北部高
4位 3.35.29桜井高
5位 3.59.64石動高
 DNS福岡高
 DSQ富山東高
決勝
1位 3.23.83高岡高
2位 3.24.27高岡商高
3位 3.24.91新川高
4位 3.24.98富山商高
5位 3.25.10富山中部高
6位 3.25.38龍谷富山高
7位 3.26.43富山第一高
8位 3.35.71富山高
決勝
1位 1.89 伊東 大寿(1) 富山商高
2位 1.86 二塚 郁弥(3) 福岡高
3位 1.83 金谷 聖人(2) 富山商高
4位 1.75 源通 斗哉(2) 高岡工芸高
5位 1.70 平澤 伸昌(3) 桜井高
5位 1.70 富田 泰心(1) 富山高
7位 1.70 野澤 勇聖(3) 富山いずみ高
8位 1.65 松本 丈(3) 高岡工芸高
8位 1.65 能島 竜太郎(2) 新川高
8位 1.65 木下 亮介(3) 高岡商高
11位 1.65 髙見 真聖(2) 高岡工芸高
11位 1.65 前田 駿(1) 龍谷富山高
 NM 上野 暖(1) 高岡南高
 DNS 住吉 良太(1) 桜井高
 DNS 金子 真大(1) 砺波高
 DNS 堀江 瑠光(1) 富山高
 NM 上野 彰太(1) 新川高
 NM 辻 琉利(2) 高岡商高
 NM 川端 拓樹(1) 富山東高
 NM 橋爪 太我(1) 高岡高
 NM 山元 伶真(1) 龍谷富山高
 NM 津幡 真壽(1) 石動高
 NM 笠田 泰生(1) 砺波高
 NM 豊田 将樹(1) 石動高
 NM 江尻 菖(1) 富山高専射水
 NM 松田 悠誠(1) 新川高
 NM 金井 有生(1) 富山高
 NM 木村 悠暉(1) 高岡高
 NM 青野 温輝(1) 高岡高
 NM 浜野 翼(2) 高岡南高
 NM 吉本 悠誠(1) 砺波工高
決勝
1位 4.00 和泉 侑汰(3) 高岡高
2位 3.90 湯淺 陸(3) 高岡工芸高
3位 3.70 吉江 一貴(2) 砺波高
4位 3.50 清水 優心(3) 高岡工芸高
5位 3.40 島田 知来(3) 高岡工芸高
6位 3.40 湯浅 健一郎(1) 砺波高
7位 3.40 藤城 俊哉(2) 富山高専本郷
 DNS 安元 照生(2) 高岡高
 NM 吉野 快(1) 富山高専本郷
 NM 安地 優斗(1) 高岡南高
決勝
1位 6.76 (-0.3) 中川 亮介(2) 富山北部高
2位 6.63 (-1.5) 泉 大成(3) 龍谷富山高
3位 6.44 (-1.2) 伊東 大寿(1) 富山商高
4位 6.40 (-1.2) 田部 日南太(2) 富山高専本郷
5位 6.35 (-1.2) 稲葉 隼之介(3) 魚津高
6位 6.33 (-0.6) 黒瀧 達也(1) 南砺福野高
7位 6.29 (-0.7) 荒井 研人(2) 龍谷富山高
8位 6.28 (-1.5) 樋口 悟宇(2) 富山いずみ高
9位 6.19 (-1.1) 若松 直季(2) 富山第一高
10位 6.17 (-1.6) 織田 伊吹(3) 高岡工芸高
11位 6.16 (-2.4) 和泉 航生(3) 呉羽高
12位 6.14 (-1.3) 地田 翔(1) 富山商高
13位 6.02 (-1.3) 寺田 叶来(3) 桜井高
14位 5.97 (-0.7) 島田 知来(3) 高岡工芸高
15位 5.96 (-1.0) 大坪 隼也(2) 魚津高
16位 5.90 (-1.8) 飯澤 侍頼(2) 富山北部高
17位 5.80 (-1.4) 長澤 一之心(1) 高岡南高
 NM 佐土 悠太(1) 石動高
 NM 亀井 大奈(1) 富山いずみ高
 NM 山本 佳依(2) 八尾高
 NM 上野 彰太(1) 新川高
 NM 高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
 NM 野澤 勇聖(3) 富山いずみ高
 NM 山口 弘翔(1) 八尾高
 NM 谷村 康太朗(3) 南砺福野高
 NM 松岡 一期(1) 富山高専射水
 NM 岩上 優心(2) 新川高
 NM 小澤 悠生(3) 呉羽高
 NM 盛田 凌太郎(1) 砺波高
 NM 永井 珀翔(1) 富山北部高
 NM 外 康汰(1) 富山高
 NM 奥村 柊平(2) 砺波工高
 DNS 村井 春樹(2) 魚津高
 DNS 早木 大和(3) 高岡商高
 NM 江尻 菖(1) 富山高専射水
 NM 本江 一喜(2) 新湊高
 NM 伊藤 佑太(1) 富山高
 NM 堀川 優斗(2) 富山東高
 NM 青見 海紘(2) 富山工高
 NM 坂 隼翔(2) 砺波工高
 NM 平野 翔太郎(3) 高岡南高
 NM 山室 唯人(3) 石動高
 NM 沙 蒼介(1) 富山高専本郷
 NM 尾町 悠斗(3) 氷見高
 NM 水田 大耀(2) 桜井高
 NM 石川 諒(2) 高岡高
 NM 滑川 陸斗(2) 新川高
 NM 芳炭 太一(1) 富山高
 NM 髙﨑 秀大(3) 砺波工高
 NM 川口 遙士(1) 八尾高
 NM 鵜野 礼誉(3) 南砺福野高
 NM 柴野 涼火(3) 砺波高
 NM 岡本 駿貴(1) 富山商高
 NM 中井 竜斗(2) 福岡高
 NM 出村 匠都(2) 新湊高
 NM 源通 斗哉(2) 高岡工芸高
 NM 坂田 稟太郎(3) 富山東高
 NM 能澤 凛(1) 入善高
 NM 茅野 壮馬(1) 富山第一高
 NM 笠間 翔太(1) 高岡南高
 DNS 井淵 悠人(1) 石動高
 DNS 岩井 桜也(2) 桜井高
 DNS 山本 晃潤(1) 高岡高
 DNS 石灰 良丞(1) 高岡高
決勝
1位 13.67 谷村 康太朗(3) 南砺福野高
2位 13.32 宮越 健士郎(3) 富山商高
3位 13.19 織田 伊吹(3) 高岡工芸高
4位 13.16 樋口 悟宇(2) 富山いずみ高
5位 13.08 田部 日南太(2) 富山高専本郷
6位 13.05 蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
7位 13.01 岩井 桜也(2) 桜井高
8位 12.71 堅田 涼雅(3) 富山南高
9位 12.62 髙瀬 裕気(2) 富山北部高
10位 12.43 大坪 隼也(2) 魚津高
11位 12.21 柴野 涼火(3) 砺波高
12位 12.02 高森 快吏(1) 魚津高
13位 12.01 岩上 優心(2) 新川高
14位 12.00 小林 幸煌(2) 桜井高
15位 11.99 尾町 悠斗(3) 氷見高
16位 11.87 鵜野 礼誉(3) 南砺福野高
17位 11.81 本江 一喜(2) 新湊高
18位 11.81 谷崎 倫太郎(2) 桜井高
19位 11.78 出村 匠都(2) 新湊高
20位 11.70 若松 直季(2) 富山第一高
21位 11.47 八島 幸輝(2) 高岡高
22位 11.27 笠田 泰生(1) 砺波高
23位 11.17 本田 想真(3) 高岡工芸高
 NM 湯浅 健一郎(1) 砺波高
 NM 野村 咲太(1) 高岡工芸高
 DNS 石灰 良丞(1) 高岡高
 DNS 外 康汰(1) 富山高
 DNS 嶋 涼介(2) 高岡高
 NM 柴山 拓哉(1) 片山学園高
 NM 中田 航揮(2) 南砺福野高
 NM 中井 竜斗(2) 福岡高
 NM 酒井 琉乃介(1) 富山高
決勝
1位 12.54 髙山 晋太郎(3) 魚津高
2位 11.99 金田 光幸(3) 高岡商高
3位 11.97 寺崎 耀(3) 富山高専射水
4位 11.88 北林 友輝(3) 富山西高
5位 11.20 澤谷 和樹(1) 富山第一高
6位 11.20 但田 朋樹(1) 南砺福野高
7位 10.95 早借 海斗(2) 高岡工芸高
8位 10.84 片口 航生(3) 呉羽高
9位 10.68 新開 佑翔(2) 新湊高
10位 10.32 中村 柊満(2) 龍谷富山高
11位 9.55 黒牧 大悟(1) 不二越工高
12位 9.48 久湊 柊羽(2) 新湊高
13位 9.29 丸岡 郁斗(2) 高岡商高
14位 9.13 高野 煌大(2) 富山高専本郷
15位 9.11 三野 光琉(3) 氷見高
16位 9.03 瀬川 敬輔(2) 高岡工芸高
17位 8.65 木村 琉意(3) 高岡工芸高
18位 8.64 籠瀨 柊音(1) 桜井高
19位 8.60 山田 一颯(1) 砺波工高
20位 8.56 中嶋 智久(1) 魚津工高
21位 8.52 森川 智成(3) 砺波工高
22位 8.17 野村 誠(3) 富山いずみ高
23位 8.08 松井 優汰(1) 富山北部高
24位 8.02 細呂木 満彦(1) 石動高
 DNS 村上 凜(3) 富山中部高
 DNS 桶川 陽生(1) 福岡高
 DNS 谷田 悠太郎(1) 魚津工高
 DNS 西島 琉(1) 新川高
 DNS 笹原 瑚太朗(2) 入善高
 NM 遠藤 庚伸(1) 石動高
 DNS 杉本 達紀(3) 富山中部高
 NM 堂垂 拓真(1) 新湊高
 NM 冨居 亮太(2) 桜井高
 NM 髙橋 尚大(2) 桜井高
 NM 上仙 涼人(1) 石動高
 NM 森 龍太(1) 富山西高
 NM 赤江 莉斗(2) 富山北部高
 NM 穴田 舜太(1) 高岡高
 DNS 北本 洸太(2) 富山いずみ高
決勝
1位 35.95 寺崎 耀(3) 富山高専射水
2位 32.70 金田 光幸(3) 高岡商高
3位 31.99 丸岡 郁斗(2) 高岡商高
4位 31.75 早借 海斗(2) 高岡工芸高
5位 26.98 久湊 柊羽(2) 新湊高
6位 26.94 太田 悠太(3) 富山いずみ高
7位 25.57 但田 朋樹(1) 南砺福野高
8位 25.30 黒牧 大悟(1) 不二越工高
9位 24.41 中村 柊満(2) 龍谷富山高
10位 24.33 淺井 信太郎(2) 高岡高
11位 24.19 新開 佑翔(2) 新湊高
12位 23.31 松井 優汰(1) 富山北部高
13位 22.93 堂本 大然(2) 富山高
14位 22.88 浅井 佑真(2) 片山学園高
15位 22.77 野村 誠(3) 富山いずみ高
16位 21.92 瀬口 天斗(3) 魚津高
17位 21.19 平野 智也(3) 高岡南高
18位 20.48 髙山 晋太郎(3) 魚津高
19位 19.54 越田 恵介(2) 大門高
20位 19.47 八田 天翔(3) 新川高
21位 18.66 高原 光(3) 八尾高
22位 18.11 田嶋 紳一郎(2) 氷見高
23位 17.70 肥田 昂樹(1) 高岡工芸高
24位 17.03 中嶋 智久(1) 魚津工高
25位 15.53 籠瀨 柊音(1) 桜井高
26位 15.42 山本 蒼大(1) 大門高
27位 15.34 辻井 海吏(3) 八尾高
28位 14.97 桶川 陽生(1) 福岡高
29位 13.42 堀 颯真(1) 高岡工芸高
 DNS 山田 祐也(3) 福岡高
 DNS 澤谷 和樹(1) 富山第一高
決勝
1位 43.40 堂本 大然(2) 富山高
2位 40.36 金田 光幸(3) 高岡商高
3位 38.44 村上 凜(3) 富山中部高
4位 35.53 寺崎 耀(3) 富山高専射水
5位 25.66 浅井 佑真(2) 片山学園高
6位 24.94 髙山 晋太郎(3) 魚津高
7位 17.17 川上 智貴(2) 富山中部高
8位 12.70 中嶋 智久(1) 魚津工高
決勝
1位 56.57 指﨑 航大(3) 高岡商高
2位 50.91 山村 春斗(3) 南砺福野高
3位 50.40 島崎 泰成(2) 富山南高
4位 49.90 西田 航(3) 富山高
5位 46.35 石﨑 遥士(3) 高岡商高
6位 45.74 中田 大毅(3) 新湊高
7位 44.80 澤越 弥麻斗(3) 富山商高
8位 40.58 新開 佑翔(2) 新湊高
9位 40.19 堀田 晃史(3) 富山第一高
 NM 瀬口 天斗(3) 魚津高
 NM 樋口 直人(1) 高岡工芸高
 NM 佐竹 健太(1) 片山学園高
 NM 淺井 信太郎(2) 高岡高
 NM 濱田 亘(2) 魚津工高
 NM 八田 天翔(3) 新川高
 NM 前田 隆晴(1) 砺波高
 NM 萩野 聡也(1) 富山高専本郷
 NM 山元 伶真(1) 龍谷富山高
 NM 滋野 悠羽(2) 高岡高
 NM 矢野 颯真(2) 小杉高
 NM 柴山 拓哉(1) 片山学園高
 NM 島 夏綺(3) 富山工高
 NM 田嶋 紳一郎(2) 氷見高
 NM 古谷 義博(3) 龍谷富山高
 NM 工藤 康成(2) 八尾高
 NM 池端 蒼(3) 魚津工高
 NM 谷村 龍星(2) 片山学園高
 NM 中村 柊満(2) 龍谷富山高
 NM 須垣 元就(3) 八尾高
 NM 杉本 達紀(3) 富山中部高
 NM 越井 峻介(3) 魚津工高
 NM 森 大将(1) 高岡工芸高
 NM 赤江 莉斗(2) 富山北部高
 NM 樋上 凜久(3) 高岡南高
 NM 木村 琉意(3) 高岡工芸高
 NM 本堂 春来(3) 富山中部高
 DNS 平野 智也(3) 高岡南高
決勝
1位 4554 吉田 淳暉(2) 富山第一高
2位 4396 佐竹 智英(2) 高岡高
3位 4104 杉本 達紀(3) 富山中部高
4位 3838 勝島 幹太(2) 富山第一高
5位 3741 喜多 宏太朗(2) 富山東高
6位 3719 金子 真大(1) 砺波高
7位 3517 古谷 義博(3) 龍谷富山高
8位 3476 伊野 太智(2) 入善高
9位 3412 松下 幸誠(3) 富山高
10位 3288 坂口 恵生(2) 新川高
11位 3251 桑島 勉(3) 富山第一高
12位 3115 堀田 大地(3) 富山工高
13位 3056 谷 奏我(1) 龍谷富山高
14位 3044 村尾 柊太(2) 呉羽高
15位 2749 高瀬 銀零(1) 入善高
16位 2492 大島 由煌(2) 富山東高
 DNF 坂口 豪琉(1) 龍谷富山高
 DNF 松本 真吾(2) 富山東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.64 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 12.95 小善 玲奈(2) 富山中部高
3位 12.96 川端 稀由那(2) 桜井高
4位 13.57 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
5位 14.71 檜谷 洸(2) 富山高専射水
6位 14.88 鍜冶 怜那(1) 八尾高
 DNS 瀬口 桃加(3) 大門高
 DNS 野村 雪乃(3) 富山第一高
予選 2組 (1.0)
1位 12.61 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
2位 13.02 湶 紗香(3) 高岡商高
3位 13.40 朝山 亜美(2) 富山いずみ高
4位 13.73 河内 杏優(2) 南砺福野高
5位 14.84 木下 美咲(3) 高岡工芸高
6位 14.97 三角 仁美(1) 砺波高
7位 15.13 牟田口 翠(3) 石動高
 DNS 齊藤 千空(3) 呉羽高
予選 3組 (0.6)
1位 12.55 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 12.65 吉房 涼(3) 富山北部高
3位 13.20 平田 葉月(3) 富山高専射水
4位 13.58 齊田 彩花(3) 南砺福野高
5位 14.63 髙原 好々花(2) 富山南高
6位 14.71 木村 萌愛(1) 石動高
 DNS 山口 鈴々音(2) 富山いずみ高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.60 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 12.96 林 真央(3) 富山商高
3位 13.53 安永 彩風(3) 富山高
4位 14.35 島倉 一華(1) 福岡高
5位 14.36 中村 碧海(2) 高岡高
6位 14.61 立石 桃子(2) 桜井高
 DNS 板倉 愛理(2) 魚津高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.26 石田 菜々美(3) 富山北部高
2位 12.79 田中 友萌(2) 高岡商高
3位 13.47 横山 実日子(3) 富山高専射水
4位 13.65 水島 彩那(3) 富山高専本郷
5位 13.94 酒井 日菜(3) 富山いずみ高
6位 14.22 本林 夕佳(2) 新湊高
7位 14.41 岡本 帆乃夏(1) 富山第一高
予選 6組 (1.1)
1位 12.47 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
2位 12.78 上野 琴和(3) 高岡商高
3位 13.60 松原 安奈(3) 富山東高
4位 13.76 向井 ひかり(3) 富山高
5位 14.63 才木 環奈(1) 高岡南高
6位 16.24 寺脇 寧那(2) 砺波高
 DNS 上野 茉子(3) 高岡高
予選 7組 (1.1)
1位 12.35 内田 愛里(3) 富山北部高
2位 12.86 池田 沙良(2) 富山中部高
3位 13.35 水野 美玖(1) 富山商高
4位 13.58 川村 清乃(1) 富山南高
5位 13.60 駒井 七香(3) 小杉高
6位 13.67 浅田 満里奈(2) 富山第一高
7位 15.20 古金 美紅(1) 魚津高
予選 8組 (-0.6)
1位 12.62 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 12.88 松村 佳音(2) 富山高
3位 13.37 柳川 美月(2) 富山商高
4位 13.60 小川 花(2) 高岡南高
5位 13.76 山室 結(2) 石動高
6位 14.81 三好 日向葵(1) 高岡工芸高
 DNS 篠崎 未遥(2) 小杉高
準決勝 1組 (2.7)
1位 12.35 内田 愛里(3) 富山北部高
2位 12.39 石坂 紗帆(3) 富山南高
3位 12.47 田中 友萌(2) 高岡商高
4位 12.87 小善 玲奈(2) 富山中部高
5位 12.89 川端 稀由那(2) 桜井高
6位 13.37 柳川 美月(2) 富山商高
7位 13.42 安永 彩風(3) 富山高
 DNS 松木 愛結(2) 龍谷富山高
準決勝 2組 (2.0)
1位 12.51 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 12.63 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
3位 12.82 池田 沙良(2) 富山中部高
4位 13.00 湶 紗香(3) 高岡商高
5位 13.21 平田 葉月(3) 富山高専射水
6位 13.28 水野 美玖(1) 富山商高
7位 13.56 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
 DSQ 石田 菜々美(3) 富山北部高
準決勝 3組 (2.2)
1位 12.36 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 12.36 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
3位 12.49 吉房 涼(3) 富山北部高
4位 12.81 林 真央(3) 富山商高
5位 13.32 朝山 亜美(2) 富山いずみ高
6位 13.44 横山 実日子(3) 富山高専射水
 DNS 上野 琴和(3) 高岡商高
 DNS 松村 佳音(2) 富山高
決勝 (1.3)
1位 12.35 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 12.39 内田 愛里(3) 富山北部高
3位 12.40 吉崎 夢叶(3) 富山東高
4位 12.44 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
5位 12.47 石坂 紗帆(3) 富山南高
6位 12.51 田中 友萌(2) 高岡商高
7位 12.59 吉房 涼(3) 富山北部高
8位 12.70 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
予選 1組 (-1.3)
1位 26.65 野村 雪乃(3) 富山第一高
2位 27.18 中村 優里(2) 富山北部高
3位 28.00 田中 友萌(2) 高岡商高
4位 28.93 木原 綾乃(2) 高岡南高
5位 29.29 松原 安奈(3) 富山東高
6位 32.21 大野 友有希(1) 高岡高
 DNS 鈴木 希歩(3) 富山いずみ高
予選 2組 (-2.7)
1位 26.19 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
2位 27.16 小善 玲奈(2) 富山中部高
3位 28.92 新保 晴菜(2) 上市高
4位 30.95 小川 花笑(1) 高岡南高
5位 31.76 髙原 好々花(2) 富山南高
6位 31.99 山下 れい(1) 富山いずみ高
 DNS 河内 杏優(2) 南砺福野高
予選 3組 (-0.3)
1位 27.05 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 27.85 林 真央(3) 富山商高
3位 29.49 水島 彩那(3) 富山高専本郷
4位 30.69 北山 美空(2) 龍谷富山高
5位 30.84 島倉 一華(1) 福岡高
6位 30.97 岡本 帆乃夏(1) 富山第一高
7位 31.82 松本 愛奈(3) 入善高
予選 4組 (-2.9)
1位 26.90 内田 愛里(3) 富山北部高
2位 27.79 池田 沙良(2) 富山中部高
3位 28.16 瀧 芹奈(3) 富山南高
4位 29.23 山下 ひばり(1) 高岡高
5位 29.97 酒井 日菜(3) 富山いずみ高
6位 31.98 内島 茉子(1) 石動高
 DNS 寺脇 寧那(2) 砺波高
予選 5組 (-2.4)
1位 27.39 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 28.19 谷口 奈生(1) 龍谷富山高
3位 28.46 松村 佳音(2) 富山高
4位 28.99 小川 花(2) 高岡南高
5位 28.99 柳川 美月(2) 富山商高
 DNS 南 優芽(1) 高岡高
 DNS 齋藤 知沙(1) 高岡商高
予選 6組 (-2.5)
1位 28.06 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 28.30 上田 乃愛(1) 富山高
3位 28.63 前田 望実(1) 魚津高
4位 28.91 木田 夏稀(2) 南砺福野高
5位 28.94 横山 実日子(3) 富山高専射水
6位 39.13 笹本 一愛(1) 石動高
 DNS 湶 紗香(3) 高岡商高
予選 7組 (-1.7)
1位 26.98 石田 菜々美(3) 富山北部高
2位 27.77 川端 稀由那(2) 桜井高
3位 28.47 平田 葉月(3) 富山高専射水
4位 28.68 廣瀬 咲羽(3) 富山商高
5位 30.34 向井 ひかり(3) 富山高
6位 31.27 三村 優奈(2) 石動高
7位 31.33 田村 來海(1) 富山第一高
8位 31.77 鍜冶 怜那(1) 八尾高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 26.06 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 26.29 山口 奈月美(2) 富山中部高
3位 26.30 内田 愛里(3) 富山北部高
4位 27.34 林 真央(3) 富山商高
5位 28.01 上田 乃愛(1) 富山高
6位 28.02 平田 葉月(3) 富山高専射水
7位 28.50 前田 望実(1) 魚津高
8位 28.92 木原 綾乃(2) 高岡南高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 26.32 石田 菜々美(3) 富山北部高
2位 26.66 田中 友萌(2) 高岡商高
3位 26.67 小善 玲奈(2) 富山中部高
4位 27.15 瀧 芹奈(3) 富山南高
5位 27.30 川端 稀由那(2) 桜井高
6位 28.61 廣瀬 咲羽(3) 富山商高
7位 29.38 水島 彩那(3) 富山高専本郷
 DNS ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 26.04 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 26.29 松村 佳音(2) 富山高
3位 26.56 中村 優里(2) 富山北部高
4位 26.58 野村 雪乃(3) 富山第一高
5位 28.03 谷口 奈生(1) 龍谷富山高
6位 28.35 木田 夏稀(2) 南砺福野高
7位 29.13 新保 晴菜(2) 上市高
 DNS 池田 沙良(2) 富山中部高
決勝 (0.2)
1位 25.42 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 25.82 石田 菜々美(3) 富山北部高
3位 26.20 松村 佳音(2) 富山高
4位 26.22 山口 奈月美(2) 富山中部高
5位 26.69 中村 優里(2) 富山北部高
6位 27.82 田中 友萌(2) 高岡商高
7位 31.08 内田 愛里(3) 富山北部高
 DNS 吉崎 夢叶(3) 富山東高
予選 1組
1位 62.25 加藤 遥(3) 龍谷富山高
2位 63.36 池上 菜奈(3) 富山いずみ高
3位 63.97 瀧 芹奈(3) 富山南高
4位 64.87 田所 柚優(1) 高岡商高
5位 65.36 上田 乃愛(1) 富山高
6位 67.68 浅田 満里奈(2) 富山第一高
7位 74.75 大野 友有希(1) 高岡高
予選 2組
1位 60.62 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 61.85 小善 玲奈(2) 富山中部高
3位 65.53 新森 晴菜(3) 高岡南高
4位 66.13 苗代 朋子(1) 富山高
5位 66.88 中村 碧海(2) 高岡高
6位 67.96 廣瀬 咲羽(3) 富山商高
 DNS 齋藤 知沙(1) 高岡商高
予選 3組
1位 62.54 小島 乙葉(2) 富山北部高
2位 63.80 堀岡 梨々華(3) 富山第一高
3位 65.87 川端 稀由那(2) 桜井高
4位 69.13 新保 晴菜(2) 上市高
5位 69.66 山田 千尋(3) 富山南高
6位 70.54 高道 唯央(3) 富山いずみ高
7位 76.11 安平 果世(3) 氷見高
予選 4組
1位 60.34 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
2位 60.43 野村 雪乃(3) 富山第一高
3位 64.37 前田 望実(1) 魚津高
4位 65.64 西島 怜(2) 高岡商高
5位 65.67 高倉 亜子(1) 富山中部高
6位 66.46 木田 夏稀(2) 南砺福野高
7位 72.29 庄谷 麗和(2) 氷見高
予選 5組
1位 61.75 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 62.38 松村 佳音(2) 富山高
3位 62.52 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
4位 64.23 石川 あかり(3) 高岡高
5位 69.55 林 愛惟良(3) 氷見高
6位 70.38 鈴木 希歩(3) 富山いずみ高
7位 76.78 砂田 笑佳(3) 富山東高
準決勝 1組
1位 60.30 加藤 遥(3) 龍谷富山高
2位 60.53 小島 乙葉(2) 富山北部高
3位 60.66 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
4位 60.74 松村 佳音(2) 富山高
5位 63.26 石川 あかり(3) 高岡高
6位 63.27 瀧 芹奈(3) 富山南高
7位 63.77 前田 望実(1) 魚津高
 DNS 堀岡 梨々華(3) 富山第一高
準決勝 2組
1位 59.57 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 59.64 吉崎 夢叶(3) 富山東高
3位 59.91 野村 雪乃(3) 富山第一高
4位 60.08 小善 玲奈(2) 富山中部高
5位 62.10 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
6位 63.58 池上 菜奈(3) 富山いずみ高
7位 64.33 田所 柚優(1) 高岡商高
8位 64.54 上田 乃愛(1) 富山高
決勝
1位 57.64 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 58.71 加藤 遥(3) 龍谷富山高
3位 59.16 小島 乙葉(2) 富山北部高
4位 59.87 吉崎 夢叶(3) 富山東高
5位 59.99 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
6位 60.07 野村 雪乃(3) 富山第一高
7位 60.25 小善 玲奈(2) 富山中部高
8位 61.77 松村 佳音(2) 富山高
予選 1組
1位 2.36.30 柴田 美冴(2) 富山中部高
2位 2.37.04 山田 千尋(3) 富山南高
3位 2.38.01 開発 葵(2) 新湊高
4位 2.44.38 金瀬 未聖(1) 高岡高
5位 2.49.19 三村 優奈(2) 石動高
6位 2.53.90 前原 一葉(3) 富山高
 DNS 竹林 詩(1) 富山西高
予選 2組
1位 2.28.44 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 2.31.57 川尻 悠加(1) 魚津高
3位 2.31.89 杉本 みのり(1) 新湊高
4位 2.39.35 森 美花(3) 八尾高
5位 2.45.93 沖 里紗(2) 大門高
6位 2.47.48 谷口 奈生(1) 龍谷富山高
7位 2.58.90 立石 桃子(2) 桜井高
 DNS 熊本 菜々美(2) 富山いずみ高
予選 3組
1位 2.35.25 田所 柚優(1) 高岡商高
2位 2.38.93 武村 悦子(2) 入善高
3位 2.39.25 林 愛惟良(3) 氷見高
4位 2.39.64 髙嶋 遥音(3) 石動高
5位 2.44.27 桶谷 美結(1) 福岡高
6位 2.47.26 間島 友彩(1) 富山東高
7位 3.01.50 木倉 綾那(3) 大門高
 DNS 伏間 真希子(1) 高岡高
予選 4組
1位 2.36.99 杉本 凜(2) 呉羽高
2位 2.37.22 中田 果歩(2) 富山高
3位 2.46.81 牧野 千晶(2) 魚津高
4位 2.48.81 中田 ひな(3) 桜井高
5位 2.52.21 吉田 奈央(1) 高岡南高
6位 2.58.00 白石 恋人(3) 富山東高
7位 3.00.88 松尾 美咲(1) 富山第一高
8位 3.26.19 金澤 胡桃(1) 上市高
予選 5組
1位 2.34.32 長津 心結(1) 富山商高
2位 2.35.39 荒木 志織(3) 大門高
3位 2.42.28 苗代 朋子(1) 富山高
4位 2.44.26 定司 ひなた(2) 富山北部高
5位 2.52.02 坂本 琴海(1) 高岡南高
 DNS 寺田 柊子(2) 富山南高
 DNS 森内 紗来(3) 富山西高
 DNS 島倉 小春(1) 高岡商高
予選 6組
1位 2.37.50 岩澤 木綿(2) 富山商高
2位 2.38.73 服部 瑞季(2) 富山中部高
3位 2.40.58 小林 蒼空(2) 高岡工芸高
4位 2.45.23 中林 紗羅(2) 魚津高
5位 2.47.90 谷口 久瑠実(2) 石動高
6位 2.50.61 田村 來海(1) 富山第一高
7位 3.00.63 佐渡 瑛理香(1) 富山東高
 DNS 樋口 南(1) 高岡龍谷高
準決勝 1組
1位 2.31.18 柴田 美冴(2) 富山中部高
2位 2.31.46 杉本 凜(2) 呉羽高
3位 2.32.11 荒木 志織(3) 大門高
4位 2.33.24 杉本 みのり(1) 新湊高
5位 2.34.87 長津 心結(1) 富山商高
6位 2.38.01 山田 千尋(3) 富山南高
7位 2.39.50 武村 悦子(2) 入善高
8位 2.40.89 森 美花(3) 八尾高
準決勝 2組
1位 2.22.98 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 2.25.79 田所 柚優(1) 高岡商高
3位 2.28.69 岩澤 木綿(2) 富山商高
4位 2.29.78 川尻 悠加(1) 魚津高
5位 2.34.22 中田 果歩(2) 富山高
6位 2.35.31 開発 葵(2) 新湊高
7位 2.35.32 服部 瑞季(2) 富山中部高
8位 2.46.12 林 愛惟良(3) 氷見高
決勝
1位 2.15.53 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 2.16.00 柴田 美冴(2) 富山中部高
3位 2.28.05 田所 柚優(1) 高岡商高
4位 2.28.35 杉本 凜(2) 呉羽高
5位 2.28.98 川尻 悠加(1) 魚津高
6位 2.29.48 杉本 みのり(1) 新湊高
7位 2.30.06 岩澤 木綿(2) 富山商高
8位 2.31.15 荒木 志織(3) 大門高
予選 1組
1位 5.04.19 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 5.07.91 近堂 莉歩(3) 富山商高
3位 5.08.17 原 舞子(2) 富山中部高
4位 5.11.98 角波 詩緒莉(3) 高岡商高
5位 5.13.73 山本 茉由子(3) 南砺福野高
6位 5.16.47 川尻 悠加(1) 魚津高
7位 5.26.55 菊野 志織(3) 高岡高
8位 5.29.17 開発 葵(2) 新湊高
9位 5.36.77 髙嶋 遥音(3) 石動高
10位 5.37.37 小林 蒼空(2) 高岡工芸高
11位 5.41.28 青能 由奈(1) 南砺福野高
12位 6.09.64 吉田 奈央(1) 高岡南高
13位 6.23.76 木倉 綾那(3) 大門高
14位 6.24.61 大野 まみ(1) 石動高
 DNS 蒲田 彩乃(2) 高岡南高
 DNS 伏間 真希子(1) 高岡高
予選 2組
1位 5.14.23 風呂 美祐羽(3) 高岡商高
2位 5.17.54 柴田 美冴(2) 富山中部高
3位 5.19.56 佐渡 結月(1) 富山商高
4位 5.19.63 岩澤 木綿(2) 富山商高
5位 5.21.41 杉本 凜(2) 呉羽高
6位 5.27.51 横山 日咲(2) 高岡商高
7位 5.27.93 荒木 志織(3) 大門高
8位 5.34.15 杉本 みのり(1) 新湊高
9位 5.41.17 牧野 千晶(2) 魚津高
10位 5.42.15 向野 萌愛(2) 片山学園高
11位 5.47.61 中田 ひな(3) 桜井高
12位 5.51.54 堀川 ひかり(1) 南砺福野高
13位 5.56.66 金瀬 未聖(1) 高岡高
14位 5.58.52 坂本 琴海(1) 高岡南高
15位 5.59.76 林 幸那(1) 大門高
16位 7.16.40 髙橋 寿珠花(1) 氷見高
 DNS 松尾 美咲(1) 富山第一高
決勝
1位 4.36.59 風呂 美祐羽(3) 高岡商高
2位 4.40.29 佐伯 紅南(3) 富山中部高
3位 4.41.16 柴田 美冴(2) 富山中部高
4位 4.50.65 原 舞子(2) 富山中部高
5位 4.57.32 近堂 莉歩(3) 富山商高
6位 4.57.45 佐渡 結月(1) 富山商高
7位 5.00.16 岩澤 木綿(2) 富山商高
8位 5.00.68 山本 茉由子(3) 南砺福野高
9位 5.03.38 角波 詩緒莉(3) 高岡商高
10位 5.09.32 菊野 志織(3) 高岡高
11位 5.13.14 横山 日咲(2) 高岡商高
12位 5.13.59 荒木 志織(3) 大門高
13位 5.14.13 川尻 悠加(1) 魚津高
14位 5.15.57 杉本 凜(2) 呉羽高
15位 5.28.57 開発 葵(2) 新湊高
決勝
1位 10.08.38 風呂 美祐羽(3) 高岡商高
2位 10.30.05 原 舞子(2) 富山中部高
3位 10.37.14 鈴木 ちさと(3) 富山商高
4位 10.43.18 近堂 莉歩(3) 富山商高
5位 10.51.00 佐渡 結月(1) 富山商高
6位 10.54.49 菊野 志織(3) 高岡高
7位 10.55.81 角波 詩緒莉(3) 高岡商高
8位 11.04.47 山本 茉由子(3) 南砺福野高
9位 11.32.90 横山 日咲(2) 高岡商高
10位 11.50.71 中島 由稀(1) 富山中部高
11位 12.08.94 青能 由奈(1) 南砺福野高
12位 12.23.50 伏間 真希子(1) 高岡高
13位 12.35.79 堀川 ひかり(1) 南砺福野高
 DNS 荒木 志織(3) 大門高
 DNS 川尻 悠加(1) 魚津高
予選 1組 (0.0)
1位 15.71 林 桜(3) 富山中部高
2位 15.78 小松 心奏(1) 新川高
3位 15.91 谷山 須弥子(3) 高岡商高
4位 17.00 福本 羽都妃(1) 龍谷富山高
5位 17.42 藤田 歩佳(2) 砺波高
6位 17.44 高橋 彩華(2) 氷見高
7位 19.43 松木 綾世(1) 高岡南高
8位 20.78 濱元 咲帆(2) 富山北部高
予選 2組 (0.0)
1位 15.61 寺島 千陽(3) 富山北部高
2位 16.91 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
3位 17.46 立花 咲帆(3) 富山商高
4位 18.31 富田 るな(3) 呉羽高
5位 18.91 三箇 月(1) 富山いずみ高
6位 18.93 小川 花笑(1) 高岡南高
7位 22.12 勝山 奈々美(1) 福岡高
 DNS 温井 優芽(2) 小杉高
予選 3組 (0.1)
1位 14.66 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 16.37 得能 渚聖(3) 富山北部高
3位 16.69 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
4位 16.71 新森 晴菜(3) 高岡南高
5位 19.17 八町 麻由(1) 富山東高
6位 19.38 池田 芽以(2) 高岡高
 DNS 田口 舞依(1) 富山西高
決勝 (1.0)
1位 14.22 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 15.08 寺島 千陽(3) 富山北部高
3位 15.28 谷山 須弥子(3) 高岡商高
4位 15.46 小松 心奏(1) 新川高
5位 15.61 林 桜(3) 富山中部高
6位 15.87 得能 渚聖(3) 富山北部高
7位 16.44 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
8位 16.63 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
予選 1組
1位 65.69 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 69.80 谷山 須弥子(3) 高岡商高
3位 70.05 濱元 咲帆(2) 富山北部高
4位 70.06 石川 あかり(3) 高岡高
5位 70.93 春日 咲重(2) 富山中部高
6位 71.73 山崎 純菜(3) 富山第一高
予選 2組
1位 68.94 小島 乙葉(2) 富山北部高
2位 69.34 髙杉 萌生(2) 富山商高
3位 69.88 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
4位 71.71 堀岡 梨々華(3) 富山第一高
5位 73.34 高橋 彩華(2) 氷見高
決勝
1位 64.09 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 64.15 小島 乙葉(2) 富山北部高
3位 67.28 谷山 須弥子(3) 高岡商高
4位 68.18 髙杉 萌生(2) 富山商高
5位 68.56 石川 あかり(3) 高岡高
6位 69.38 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
7位 69.68 濱元 咲帆(2) 富山北部高
8位 70.40 春日 咲重(2) 富山中部高
決勝
1位 26.14.35 皆口 万笑(2) 富山商高
2位 26.48.89 加藤 妃織(3) 富山商高
3位 31.39.07 村田 真桜(2) 高岡商高
4位 32.27.76 村田 リ俐(2) 高岡高
5位 34.37.93 蒲田 彩乃(2) 高岡南高
6位 36.08.51 定司 ひなた(2) 富山北部高
7位 37.33.32 浦田 悠希子(1) 富山中部高
 DSQ 前 結衣(1) 富山中部高
予選 1組
1位 48.46龍谷富山高
2位 49.13高岡商高
3位 50.12富山中部高
4位 50.36富山南高
5位 52.47富山いずみ高
6位 52.66南砺福野高
7位 53.39呉羽高
予選 2組
1位 48.64富山北部高
2位 50.67富山商高
3位 51.08富山高
4位 51.34富山第一高
5位 52.84高岡南高
6位 56.46石動高
 DNS富山東高
 DSQ高岡高
決勝
1位 48.18富山北部高
2位 48.26龍谷富山高
3位 48.51高岡商高
4位 49.05富山中部高
5位 50.11富山商高
6位 50.29富山南高
7位 50.82富山高
8位 51.07富山第一高
予選 1組
1位 4.03.90富山中部高
2位 4.10.69富山第一高
3位 4.15.93高岡商高
4位 4.31.04高岡高
5位 4.33.55呉羽高
 DNS富山東高
予選 2組
1位 4.01.01龍谷富山高
2位 4.09.87富山南高
3位 4.11.44富山北部高
4位 4.15.45富山いずみ高
5位 4.17.10富山高
決勝
1位 3.56.94龍谷富山高
2位 4.02.59富山中部高
3位 4.06.58高岡商高
4位 4.08.95富山南高
5位 4.10.15富山北部高
6位 4.10.96富山第一高
7位 4.16.77富山高
8位 4.19.59富山いずみ高
決勝
1位 1.61 日尾 芽愛(2) 富山北部高
2位 1.54 谷川 晴香(2) 富山北部高
3位 1.54 松木 優那(1) 富山北部高
4位 1.48 木原 綾乃(2) 高岡南高
5位 1.48 杉本 美咲(3) 高岡南高
6位 1.48 向出 吏花(1) 富山商高
7位 1.45 森田 小晴(2) 石動高
7位 1.45 嶋 芽(2) 福岡高
9位 1.45 三角 仁美(1) 砺波高
10位 1.40 新庄 梨加(2) 片山学園高
11位 1.40 松木 綾世(1) 高岡南高
11位 1.40 窪田 夏琉(1) 富山商高
13位 1.35 前田 望実(1) 魚津高
13位 1.35 齊藤 柚葉(1) 砺波高
15位 1.35 新田 果蓮(3) 桜井高
16位 1.35 村井 真悠子(2) 富山中部高
17位 1.30 松本 愛奈(3) 入善高
 NM 三間 楓香(3) 富山中部高
 NM 武村 悦子(2) 入善高
決勝
1位 3.10 上野 茉子(3) 高岡高
2位 3.00 藤田 歩佳(2) 砺波高
3位 2.90 立花 咲帆(3) 富山商高
4位 2.30 林 明日香(2) 高岡高
5位 2.30 池田 芽以(2) 高岡高
6位 2.10 窪田 夏琉(1) 富山商高
 DNS 横山 美悠子(3) 砺波高
決勝
1位 5.37 (1.0) 河合 若菜(2) 高岡商高
2位 5.36 (0.6) 上野 琴和(3) 高岡商高
3位 5.29 (1.1) 吉房 涼(3) 富山北部高
4位 5.24 (1.4) 川島 宝(3) 高岡商高
5位 5.24 (1.5) 林 咲希(2) 片山学園高
6位 5.09 (0.2) 小林 藍衣(2) 高岡高
7位 4.96 (0.9) 石原 未羽(1) 富山北部高
8位 4.81 (0.0) 小泉 ひろ乃(3) 富山いずみ高
9位 4.79 (2.3) 折川 ひかり(2) 富山高
10位 4.77 (1.7) 寺島 千陽(3) 富山北部高
11位 4.68 (1.5) 髙田 美妃(3) 呉羽高
12位 4.65 (-0.3) 中辻 依沙(2) 南砺福野高
13位 4.60 (2.1) 清水 里桜(3) 富山中部高
14位 4.58 (1.3) 五官 暖乃香(3) 小杉高
15位 4.56 (0.4) 長谷川 凛(1) 富山南高
 DNS 林 真央(3) 富山商高
 DNS 平尾 優衣(1) 富山第一高
 NM 中山 友愛(1) 氷見高
 NM 砂田 笑佳(3) 富山東高
 NM 森井 夢依(1) 富山いずみ高
 NM 三間 楓香(3) 富山中部高
 NM 勝山 奈々美(1) 福岡高
 NM 八町 麻由(1) 富山東高
 NM 山内 綾夏(1) 富山高
 NM 本田 緋七鶴(1) 龍谷富山高
 NM 小幡 佳那子(1) 富山いずみ高
 NM 檜谷 洸(2) 富山高専射水
 NM 黒崎 ゆき乃(2) 魚津高
 NM 上子 咲生(3) 富山中部高
 NM 今井 理胡(2) 福岡高
 NM 間島 友彩(1) 富山東高
 NM 才木 環奈(1) 高岡南高
 NM 伊藤 こころ(1) 富山高
 NM 南 優芽(1) 高岡高
決勝
1位 11.16 (-0.9) 河合 若菜(2) 高岡商高
2位 11.03 (-1.4) 吉房 涼(3) 富山北部高
3位 11.02 (0.5) 林 咲希(2) 片山学園高
4位 10.81 (-0.8) 川村 清乃(1) 富山南高
5位 10.74 (-0.8) 折川 ひかり(2) 富山高
6位 10.73 (-0.4) 立花 咲帆(3) 富山商高
7位 10.67 (0.6) 小泉 ひろ乃(3) 富山いずみ高
8位 10.64 (1.2) 石﨑 なつの(2) 富山いずみ高
9位 10.31 (-0.3) 齊藤 千空(3) 呉羽高
10位 10.26 (-0.7) 西島 怜(2) 高岡商高
11位 10.07 (0.4) 川村 心百(1) 富山北部高
12位 10.04 (0.2) 小松 心奏(1) 新川高
13位 10.02 (0.1) 小林 藍衣(2) 高岡高
14位 9.89 (1.7) 中辻 依沙(2) 南砺福野高
15位 9.88 (-1.0) 立川 和佳菜(3) 片山学園高
16位 9.61 (-0.4) 齊藤 柚葉(1) 砺波高
17位 9.52 (-1.4) 春日 咲重(2) 富山中部高
 DNS 杉本 美咲(3) 高岡南高
 DNS 上野 琴和(3) 高岡商高
 DNS 新田 果蓮(3) 桜井高
 DNS 山下 ひばり(1) 高岡高
 NM 板倉 愛理(2) 魚津高
 NM 横山 美悠子(3) 砺波高
 NM 砂田 笑佳(3) 富山東高
 NM 南 優芽(1) 高岡高
 NM 檜谷 洸(2) 富山高専射水
決勝
1位 10.41 新鞍 美柚(3) 富山商高
2位 9.84 吉田 悠里(2) 高岡商高
3位 9.63 高畠 麻帆(3) 南砺福野高
4位 9.17 山﨑 莉紗(3) 高岡商高
5位 9.08 岩城 あゆみ(3) 富山いずみ高
6位 9.07 中村 仁咲(3) 南砺福野高
7位 9.03 大平 千晴(1) 富山商高
8位 8.94 五嶋 理子(3) 高岡高
9位 8.16 堀内 侃奈(3) 新川高
10位 7.62 野村 佳恩(2) 石動高
11位 7.40 田島 姫凪(1) 高岡商高
12位 7.28 中山 由葵(3) 高岡向陵高
13位 6.99 田中 結衣(1) 富山北部高
 NM 松島 萌花(2) 桜井高
 DNS 江川 琉唯(1) 南砺福野高
 DNS 山口 鈴々音(2) 富山いずみ高
 NM 小池 萌華(1) 富山いずみ高
 NM 小寺 咲藍(1) 富山商高
 NM 青木 李恋(3) 入善高
 NM 金山 杏香(2) 新川高
 NM 鍋田 真央(1) 片山学園高
決勝
1位 32.79 高畠 麻帆(3) 南砺福野高
2位 31.81 新鞍 美柚(3) 富山商高
3位 31.63 五嶋 理子(3) 高岡高
4位 31.48 山﨑 莉紗(3) 高岡商高
5位 30.58 桐野 結衣(2) 呉羽高
6位 28.81 末廣 花瑛(3) 大門高
7位 27.81 岡田 心音(3) 龍谷富山高
8位 27.04 吉田 悠里(2) 高岡商高
9位 22.32 久々湊 未桜(2) 大門高
10位 21.65 青木 李恋(3) 入善高
11位 21.50 上野 莉子(1) 高岡商高
12位 21.19 岩城 あゆみ(3) 富山いずみ高
13位 19.79 江川 琉唯(1) 南砺福野高
14位 18.85 中山 由葵(3) 高岡向陵高
15位 18.45 森 優佳(2) 高岡南高
16位 18.19 野村 佳恩(2) 石動高
17位 17.69 菊 綾香(3) 片山学園高
18位 16.35 加藤 伶菜(2) 片山学園高
19位 13.52 田川 綾香(2) 石動高
20位 12.84 春木 悠花(1) 大門高
21位 12.17 粥川 綾音(2) 入善高
決勝
1位 31.86 糸 茉里亜(2) 中央農高
2位 21.93 加藤 伶菜(2) 片山学園高
3位 19.65 末廣 花瑛(3) 大門高
4位 18.05 中村 愛華(1) 高岡商高
5位 17.31 五嶋 理子(3) 高岡高
6位 17.20 小寺 咲藍(1) 富山商高
7位 16.27 田島 姫凪(1) 高岡商高
8位 15.56 石金 恵里奈(3) 富山高
9位 14.02 村田 リ俐(2) 高岡高
 NM 菊 綾香(3) 片山学園高
 NM 久々湊 未桜(2) 大門高
決勝
1位 38.70 岡田 心音(3) 龍谷富山高
2位 37.42 中村 仁咲(3) 南砺福野高
3位 35.46 田中 結衣(1) 富山北部高
4位 33.24 谷川 晴香(2) 富山北部高
5位 31.43 吉田 悠里(2) 高岡商高
6位 31.41 山崎 美琴(3) 小杉高
7位 30.12 瀬口 桃加(3) 大門高
8位 29.52 中林 紗羅(2) 魚津高
9位 28.70 五十嵐 愛海(3) 呉羽高
10位 28.26 林 明日香(2) 高岡高
11位 27.80 辻 実優(3) 福岡高
12位 26.67 高橋 あいか(2) 大門高
13位 26.58 向野 萌愛(2) 片山学園高
14位 26.01 青木 李恋(3) 入善高
15位 25.59 林 桜(3) 富山中部高
16位 25.29 森 優佳(2) 高岡南高
 DNS 清水 里桜(3) 富山中部高
 NM 荻澤 碧月(3) 福岡高
 NM 糸 茉里亜(2) 中央農高
 NM 宮前 果怜(3) 片山学園高
 NM 大平 千晴(1) 富山商高
 NM 佐藤 陽菜(2) 富山高専本郷
決勝
1位 4193 谷川 晴香(2) 富山北部高
2位 3905 寺島 千陽(3) 富山北部高
3位 3697 林 桜(3) 富山中部高
4位 3373 田中 結衣(1) 富山北部高
5位 2583 清水 里桜(3) 富山中部高
 DNF 窪田 夏琉(1) 富山商高
 DNF 山下 ひばり(1) 高岡高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.62(2.9) 決勝
        澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 10.68(0.9) 準決勝 1組
        澤木 翔陽(3) 富山第一高
3位 10.73(2.9) 決勝
        辻 光陽(3) 南砺福野高
4位 10.82(2.0) 準決勝 2組
        興梠 凌空(2) 富山商高
5位 10.85(2.9) 決勝
        姫野 帆尭(2) 富山第一高
6位 10.87(2.3) 準決勝 4組
        大矢 等星(3) 富山第一高
7位 10.89(2.9) 決勝
        興梠 凌空(2) 富山商高
8位 10.90(2.3) 準決勝 4組
        山本 涼聖(2) 新川高
9位 10.91(2.3) 準決勝 4組
        和田 一史(2) 富山商高
9位 10.91(0.0) 準決勝 3組
        辻 光陽(3) 南砺福野高
9位 10.91(2.9) 決勝
        山本 涼聖(2) 新川高
9位 10.91(2.9) 決勝
        大矢 等星(3) 富山第一高
13位 10.92(0.0) 準決勝 3組
        姫野 帆尭(2) 富山第一高
14位 10.97(1.4) 予選 11組
        辻 光陽(3) 南砺福野高
15位 10.99(1.9) 予選 6組
        興梠 凌空(2) 富山商高
15位 10.99(1.3) 予選 4組
        澤木 翔陽(3) 富山第一高
17位 11.00(0.6) 予選 7組
        和田 一史(2) 富山商高
18位 11.02(0.2) 予選 13組
        大矢 等星(3) 富山第一高
19位 11.05(0.9) 予選 2組
        渡辺 佑希(1) 高岡高
20位 11.07(2.0) 準決勝 2組
        渡辺 佑希(1) 高岡高
21位 11.08(1.1) 予選 5組
        小林 創来(2) 富山商高
22位 11.09(0.0) 準決勝 3組
        小林 創来(2) 富山商高
22位 11.09(2.9) 決勝
        渡辺 佑希(1) 高岡高
24位 11.10(1.3) 予選 4組
        竹中 陸斗(3) 龍谷富山高
25位 11.11(1.9) 予選 6組
        坂下 将人(3) 高岡商高
26位 11.12(2.3) 準決勝 4組
        今井 悠汰(3) 龍谷富山高
26位 11.12(0.9) 準決勝 1組
        池田 隆世(3) 呉羽高
28位 11.13(1.1) 予選 9組
        水木 優乃介(3) 砺波高
28位 11.13(0.9) 準決勝 1組
        水木 優乃介(3) 砺波高
30位 11.14(1.0) 予選 10組
        池田 隆世(3) 呉羽高
31位 11.16(0.0) 準決勝 3組
        坂下 将人(3) 高岡商高
31位 11.16(2.0) 準決勝 2組
        武田 輝(3) 富山北部高
33位 11.19(-0.1) 予選 12組
        姫野 帆尭(2) 富山第一高
33位 11.19(0.9) 準決勝 1組
        竹中 陸斗(3) 龍谷富山高
35位 11.20(1.0) 予選 10組
        小林 寛和(3) 富山北部高
35位 11.20(1.1) 予選 5組
        武田 輝(3) 富山北部高
37位 11.22(2.0) 準決勝 2組
        菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
37位 11.22(2.0) 準決勝 2組
        伊藤 佑太(1) 富山高
39位 11.23(2.3) 準決勝 4組
        荒木 雅楽(3) 富山北部高
40位 11.26(2.3) 準決勝 4組
        中村 悠翔(3) 入善高
41位 11.27(2.0) 準決勝 2組
        前田 蒼太(3) 上市高
42位 11.29(2.0) 準決勝 2組
        小林 飛源(3) 富山南高
42位 11.29(1.8) 予選 8組
        伊藤 佑太(1) 富山高
44位 11.30(1.8) 予選 8組
        山口 大翔(3) 富山中部高
45位 11.31(1.1) 予選 1組
        溝口 拓実(3) 富山工高
45位 11.31(1.8) 予選 8組
        前田 蒼太(3) 上市高
47位 11.33(1.9) 予選 6組
        荒木 雅楽(3) 富山北部高
48位 11.34(-0.1) 予選 3組
        山本 涼聖(2) 新川高
48位 11.34(0.9) 準決勝 1組
        木下 和哉(3) 魚津高
48位 11.34(-0.1) 予選 12組
        菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
51位 11.35(1.1) 予選 5組
        中村 悠新(3) 高岡南高
51位 11.35(0.0) 準決勝 3組
        山口 大翔(3) 富山中部高
53位 11.36(1.1) 予選 1組
        今井 悠汰(3) 龍谷富山高
53位 11.36(1.4) 予選 11組
        中村 悠翔(3) 入善高
55位 11.37(0.0) 準決勝 3組
        河合 修介(2) 呉羽高
55位 11.37(0.9) 準決勝 1組
        小林 寛和(3) 富山北部高
55位 11.37(1.8) 予選 8組
        蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
58位 11.40(1.1) 予選 1組
        納原 永真(2) 富山中部高
58位 11.40(1.4) 予選 11組
        金瀬 輝(3) 富山東高
60位 11.43(2.0) 準決勝 2組
        蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
61位 11.44(0.2) 予選 13組
        小林 飛源(3) 富山南高
62位 11.45(-0.1) 予選 3組
        木下 和哉(3) 魚津高
63位 11.46(1.1) 予選 1組
        金山 悠都(1) 高岡南高
64位 11.47(0.9) 予選 2組
        河合 修介(2) 呉羽高
65位 11.50(0.2) 予選 13組
        水井 晃海(1) 富山高専本郷
66位 11.54(0.0) 準決勝 3組
        金瀬 輝(3) 富山東高
67位 11.58(-0.1) 予選 3組
        山田 拓輝(3) 富山高
67位 11.58(0.9) 予選 2組
        金森 祐樹(3) 大門高
69位 11.59(0.9) 予選 2組
        守田 琢人(1) 富山高専本郷
70位 11.61(1.1) 予選 9組
        要藤 侑泰(2) 高岡高
71位 11.64(1.4) 予選 11組
        本多 悠人(2) 小杉高
72位 11.66(1.0) 予選 10組
        平野 翔太郎(3) 高岡南高
73位 11.68(-0.1) 予選 12組
        森 瑛音(3) 富山南高
74位 11.70(0.6) 予選 7組
        中村 亮平(1) 富山南高
75位 11.71(-0.1) 予選 3組
        山田 陸功(1) 富山中部高
75位 11.71(0.0) 準決勝 3組
        中村 亮平(1) 富山南高
75位 11.71(-0.1) 予選 12組
        関口 修治(2) 魚津高
78位 11.73(1.3) 予選 4組
        岡 龍之介(2) 高岡商高
79位 11.74(1.1) 予選 5組
        山本 宗汰(1) 富山東高
80位 11.75(1.9) 予選 6組
        島田 紘誓(3) 富山高
81位 11.79(1.8) 予選 8組
        高見 光汰(2) 大門高
82位 11.82(1.4) 予選 11組
        田越 雄晋(3) 富山工高
83位 11.83(1.3) 予選 4組
        石浦 孝規(2) 石動高
84位 11.86(1.1) 予選 9組
        片山 海人(3) 南砺福野高
84位 11.86(1.1) 予選 5組
        橋本 唯斗(2) 富山工高
86位 11.88(0.9) 予選 2組
        本郷 光(3) 富山西高
87位 11.90(0.6) 予選 7組
        鈴木 一之竜(3) 魚津高
87位 11.90(1.9) 予選 6組
        川口 遙士(1) 八尾高
89位 11.93(1.4) 予選 11組
        大倉 友弥(3) 富山西高
89位 11.93(0.6) 予選 7組
        梨木 楓那人(2) 新川高
91位 11.97(0.6) 予選 7組
        大川 龍之介(3) 桜井高
92位 11.98(-0.1) 予選 12組
        能澤 凛(1) 入善高
93位 11.99(1.1) 予選 1組
        本江 一喜(2) 新湊高
94位 12.00(1.8) 予選 8組
        大岩 海斗(3) 石動高
95位 12.04(1.0) 予選 10組
        松岡 一期(1) 富山高専射水
95位 12.04(1.1) 予選 9組
        池原 柊人(2) 大門高
97位 12.05(1.0) 予選 10組
        中井 竜斗(2) 福岡高
98位 12.09(1.8) 予選 8組
        長谷 玄太(1) 高岡龍谷高
99位 12.11(-0.1) 予選 3組
        吉永 朋彦(2) 南砺福野高
100位 12.14(1.0) 予選 10組
        曽田 光蘭(2) 高岡高
100位 12.14(1.8) 予選 8組
        坂田 翔也(3) 伏木高
102位 12.21(1.3) 予選 4組
        西原 利人(1) 桜井高
103位 12.24(-0.1) 予選 3組
        大野 拓馬(2) 高岡商高
104位 12.25(-0.1) 予選 12組
        千坂 怜(2) 新川高
105位 12.29(1.1) 予選 5組
        三野 光琉(3) 氷見高
106位 12.33(1.1) 予選 5組
        稲田 真之介(3) 新湊高
107位 12.34(1.1) 予選 9組
        南 来雅(2) 小杉高
108位 12.39(1.1) 予選 9組
        大上 尋(1) 桜井高
109位 12.40(0.2) 予選 13組
        吉本 悠斗(3) 魚津工高
110位 12.42(1.0) 予選 10組
        髙嶋 彩人(1) 高岡工芸高
110位 12.42(1.1) 予選 9組
        亀井 大奈(1) 富山いずみ高
112位 12.45(1.4) 予選 11組
        村口 翔琉(2) 氷見高
112位 12.45(1.1) 予選 1組
        大上 麟太郎(3) 富山東高
114位 12.47(1.9) 予選 6組
        丹野 真聡(3) 伏木高
115位 12.48(1.1) 予選 1組
        上田 和輝(1) 高岡工芸高
116位 12.49(0.9) 予選 2組
        太田 悠太(3) 富山いずみ高
116位 12.49(1.3) 予選 4組
        古瀬 優真(3) 富山高専本郷
116位 12.49(-0.1) 予選 12組
        奥井 悠作(1) 上市高
119位 12.50(-0.1) 予選 3組
        宮原 大陽(2) 小杉高
120位 12.59(0.2) 予選 13組
        河原 一斗(3) 砺波工高
121位 12.71(0.6) 予選 7組
        細川 泰生(2) 砺波高
122位 12.75(1.1) 予選 9組
        谷井 康晟(3) 砺波工高
123位 12.78(-0.1) 予選 3組
        山本 佳依(2) 八尾高
124位 12.79(0.9) 予選 2組
        山﨑 初太(1) 魚津工高
125位 12.83(0.6) 予選 7組
        小栁 光希(1) 上市高
126位 12.85(0.2) 予選 13組
        桑 駿太朗(1) 富山西高
126位 12.85(1.9) 予選 6組
        堂垂 拓真(1) 新湊高
128位 12.86(-0.1) 予選 12組
        境田 仁(2) 魚津工高
129位 13.15(0.2) 予選 13組
        志賀 諭(1) 八尾高
130位 13.22(1.3) 予選 4組
        東川 慶紀(3) 砺波工高
131位 13.48(0.9) 予選 2組
        森 大樹(3) 伏木高
ランキング
1位 22.01(-0.3) 決勝
        澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 22.27(-0.3) 決勝
        辻 光陽(3) 南砺福野高
3位 22.29(-0.3) 決勝
        南保 葵梓(3) 新川高
4位 22.30(-0.9) 準決勝 1組
        澤木 翔陽(3) 富山第一高
5位 22.32(-0.3) 決勝
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
5位 22.32(-0.4) 準決勝 4組
        辻 光陽(3) 南砺福野高
7位 22.44(-0.4) 準決勝 4組
        興梠 凌空(2) 富山商高
8位 22.47(-0.3) 決勝
        興梠 凌空(2) 富山商高
9位 22.52(-0.9) 準決勝 1組
        南保 葵梓(3) 新川高
10位 22.54(-0.9) 準決勝 1組
        宮越 健士郎(3) 富山商高
11位 22.56(-0.4) 準決勝 4組
        関口 楽(3) 新川高
12位 22.57(-0.3) 決勝
        宮越 健士郎(3) 富山商高
13位 22.69(-1.1) 準決勝 2組
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
14位 22.72(-0.3) 決勝
        関口 楽(3) 新川高
15位 22.91(-1.3) 準決勝 3組
        姫野 帆尭(2) 富山第一高
16位 22.93(-0.3) 決勝
        姫野 帆尭(2) 富山第一高
17位 22.94(-1.1) 準決勝 2組
        大矢 等星(3) 富山第一高
17位 22.94(-0.2) 予選 6組
        南保 葵梓(3) 新川高
19位 22.96(-0.7) 予選 12組
        姫野 帆尭(2) 富山第一高
20位 22.98(-1.1) 準決勝 2組
        中村 悠翔(3) 入善高
20位 22.98(-0.9) 準決勝 1組
        前田 蒼太(3) 上市高
22位 23.03(-0.7) 予選 12組
        中村 悠翔(3) 入善高
23位 23.06(-0.4) 準決勝 4組
        菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
24位 23.13(-0.9) 予選 11組
        関口 楽(3) 新川高
25位 23.16(-1.8) 予選 2組
        和田 一史(2) 富山商高
26位 23.21(-1.8) 予選 8組
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
27位 23.24(-0.2) 予選 6組
        角眞 領(2) 龍谷富山高
28位 23.30(-0.8) 予選 9組
        菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
29位 23.32(-0.9) 予選 11組
        前田 蒼太(3) 上市高
30位 23.37(-0.4) 準決勝 4組
        角眞 領(2) 龍谷富山高
31位 23.38(-1.3) 準決勝 3組
        武田 輝(3) 富山北部高
32位 23.42(-1.8) 予選 7組
        宮越 健士郎(3) 富山商高
33位 23.48(-0.9) 準決勝 1組
        長原 礼暉(3) 高岡商高
34位 23.49(-1.3) 準決勝 3組
        福田 聖起(2) 富山中部高
35位 23.54(-1.8) 予選 8組
        武田 輝(3) 富山北部高
36位 23.60(-0.7) 予選 10組
        藤澤 龍玖(3) 新川高
37位 23.62(-0.8) 予選 9組
        澤木 翔陽(3) 富山第一高
38位 23.67(-1.1) 準決勝 2組
        池田 隆世(3) 呉羽高
39位 23.73(-1.8) 予選 7組
        福田 聖起(2) 富山中部高
40位 23.74(-1.8) 予選 2組
        坂下 将人(3) 高岡商高
41位 23.77(-1.3) 準決勝 3組
        小林 飛源(3) 富山南高
41位 23.77(-0.9) 準決勝 1組
        中村 悠新(3) 高岡南高
43位 23.78(-1.8) 予選 3組
        小林 飛源(3) 富山南高
43位 23.78(-1.5) 予選 1組
        長原 礼暉(3) 高岡商高
45位 23.84(-1.8) 予選 3組
        大矢 等星(3) 富山第一高
46位 23.88(-1.8) 予選 8組
        中村 悠新(3) 高岡南高
47位 23.89(-0.7) 予選 12組
        小森 和矢(3) 富山南高
48位 23.90(-1.6) 予選 4組
        辻 光陽(3) 南砺福野高
49位 23.91(-1.1) 準決勝 2組
        山口 大翔(3) 富山中部高
50位 23.94(-0.9) 予選 11組
        稲村 朔太(2) 入善高
50位 23.94(-1.8) 予選 2組
        池田 隆世(3) 呉羽高
52位 23.96(-1.1) 予選 5組
        山口 大翔(3) 富山中部高
53位 23.99(-0.2) 予選 6組
        大原 獅恩(3) 桜井高
54位 24.02(-0.4) 準決勝 4組
        溝口 拓実(3) 富山工高
55位 24.03(-1.3) 準決勝 3組
        稲村 朔太(2) 入善高
55位 24.03(-1.1) 予選 5組
        鈴木 一之竜(3) 魚津高
57位 24.04(-0.4) 準決勝 4組
        小森 和矢(3) 富山南高
58位 24.06(-0.8) 予選 9組
        溝口 拓実(3) 富山工高
59位 24.08(-0.9) 準決勝 1組
        麻柄 創生(2) 富山北部高
60位 24.14(-0.7) 予選 10組
        興梠 凌空(2) 富山商高
60位 24.14(-1.3) 準決勝 3組
        河合 修介(2) 呉羽高
62位 24.20(-0.2) 予選 6組
        作屋 春人(2) 富山東高
62位 24.20(-1.5) 予選 1組
        河合 修介(2) 呉羽高
64位 24.21(-0.9) 準決勝 1組
        山田 拓輝(3) 富山高
65位 24.22(-1.1) 準決勝 2組
        鈴木 一之竜(3) 魚津高
66位 24.24(-0.7) 予選 10組
        山田 拓輝(3) 富山高
67位 24.26(-1.6) 予選 4組
        麻柄 創生(2) 富山北部高
68位 24.27(-1.1) 予選 5組
        高柳 泰斗(2) 富山北部高
69位 24.28(-1.8) 予選 2組
        木下 和哉(3) 魚津高
70位 24.40(-1.3) 準決勝 3組
        作屋 春人(2) 富山東高
71位 24.46(-1.1) 予選 5組
        田畑 颯一郎(3) 入善高
71位 24.46(-1.8) 予選 7組
        渡邊 寛明(1) 富山南高
73位 24.48(-1.5) 予選 1組
        渋谷 ビトル(2) 龍谷富山高
74位 24.52(-0.7) 予選 12組
        寺田 叶来(3) 桜井高
75位 24.56(-1.5) 予選 1組
        山田 陸功(1) 富山中部高
76位 24.59(-0.8) 予選 9組
        関口 修治(2) 魚津高
77位 24.62(-1.8) 予選 7組
        髙橋 晴希(2) 氷見高
78位 24.67(-1.6) 予選 4組
        金森 祐樹(3) 大門高
79位 24.69(-0.7) 予選 10組
        解田 敦彦(2) 石動高
79位 24.69(-1.1) 予選 5組
        佐伯 隼(1) 富山工高
81位 24.70(-1.8) 予選 3組
        中田 蓮人(3) 小杉高
82位 24.73(-1.8) 予選 8組
        片山 海人(3) 南砺福野高
83位 24.79(-1.8) 予選 8組
        山本 宗汰(1) 富山東高
84位 24.89(-0.2) 予選 6組
        中松 篤郎(3) 富山高
85位 25.01(-0.7) 予選 12組
        高見 光汰(2) 大門高
86位 25.02(-0.4) 準決勝 4組
        坂下 将人(3) 高岡商高
87位 25.06(-0.8) 予選 9組
        平澤 伸昌(3) 桜井高
88位 25.10(-0.8) 予選 9組
        澤田 佳汰(2) 富山東高
89位 25.16(-1.8) 予選 2組
        松岡 一期(1) 富山高専射水
90位 25.18(-1.8) 予選 2組
        佐藤 未来(2) 福岡高
91位 25.36(-0.9) 予選 11組
        山本 康仁(3) 小杉高
92位 25.41(-1.8) 予選 3組
        池原 柊人(2) 大門高
93位 25.43(-1.8) 予選 8組
        大岩 海斗(3) 石動高
94位 25.46(-1.6) 予選 4組
        本多 悠人(2) 小杉高
95位 25.61(-1.8) 予選 3組
        高森 幹太(3) 富山工高
96位 25.63(-1.8) 予選 7組
        本田 直暉(3) 高岡高
97位 25.73(-1.8) 予選 8組
        大倉 友弥(3) 富山西高
98位 25.77(-1.1) 予選 5組
        森 涼馬(2) 伏木高
99位 25.88(-0.7) 予選 12組
        本郷 光(3) 富山西高
100位 25.96(-1.1) 予選 5組
        三野 光琉(3) 氷見高
101位 25.98(-1.5) 予選 1組
        長谷川 千馬(1) 上市高
102位 26.00(-0.8) 予選 9組
        藤井 明日馬(2) 石動高
103位 26.08(-0.9) 予選 11組
        河原 一斗(3) 砺波工高
104位 26.13(-0.9) 予選 11組
        前田 隆晴(1) 砺波高
105位 26.15(-1.8) 予選 3組
        永瀬 蒼太(3) 富山高専本郷
106位 26.17(-0.2) 予選 6組
        中田 大毅(3) 新湊高
107位 26.19(-1.5) 予選 1組
        稲田 真之介(3) 新湊高
108位 26.29(-0.2) 予選 6組
        中谷 羽玖(2) 砺波高
109位 26.34(-1.6) 予選 4組
        松田 紘(3) 呉羽高
110位 26.72(-0.9) 予選 11組
        坪田 碧海(1) 富山西高
111位 26.82(-0.7) 予選 10組
        渡部 莉仁(2) 富山高専本郷
112位 26.88(-0.7) 予選 12組
        村上 佳(1) 高岡南高
113位 26.92(-1.8) 予選 8組
        柞野 奏汰(3) 富山高
114位 26.94(-0.7) 予選 10組
        田中 義弘(1) 八尾高
115位 27.57(-1.1) 予選 5組
        笠間 翔太(1) 高岡南高
116位 27.63(-0.8) 予選 9組
        松岩 蒼大(2) 南砺福野高
117位 28.14(-0.7) 予選 10組
        森田 空良(2) 伏木高
118位 31.35(-1.8) 予選 2組
        堀池 結人(3) 砺波工高
ランキング
1位 49.21 決勝
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 49.48 決勝
        南保 葵梓(3) 新川高
3位 49.70 決勝
        服部 隼也(3) 富山高
4位 49.78 準決勝 1組
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
5位 50.08 準決勝 1組
        服部 隼也(3) 富山高
6位 50.61 決勝
        卯松 健(2) 高岡高
7位 50.62 予選 3組
        卯松 健(2) 高岡高
8位 50.63 準決勝 1組
        長原 礼暉(3) 高岡商高
9位 50.64 予選 2組
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
10位 50.77 準決勝 2組
        南保 葵梓(3) 新川高
11位 50.84 準決勝 2組
        卯松 健(2) 高岡高
12位 50.90 準決勝 1組
        藤澤 龍玖(3) 新川高
13位 51.00 準決勝 3組
        小松 幹太(3) 富山第一高
14位 51.05 準決勝 3組
        松田 優真(3) 高岡高
15位 51.07 決勝
        松田 優真(3) 高岡高
16位 51.09 準決勝 2組
        リ カイ(1) 富山商高
17位 51.24 準決勝 1組
        悟道 稜太郎(3) 富山第一高
18位 51.29 予選 1組
        福田 聖起(2) 富山中部高
19位 51.41 決勝
        長原 礼暉(3) 高岡商高
20位 51.42 準決勝 3組
        福田 聖起(2) 富山中部高
21位 51.54 予選 9組
        松田 優真(3) 高岡高
21位 51.54 予選 9組
        武田 煌生(3) 富山高
23位 51.58 準決勝 3組
        武田 煌生(3) 富山高
24位 51.64 準決勝 2組
        大野木 櫂翔(3) 氷見高
25位 51.67 決勝
        藤澤 龍玖(3) 新川高
26位 51.71 準決勝 2組
        角眞 領(2) 龍谷富山高
26位 51.71 予選 8組
        長原 礼暉(3) 高岡商高
28位 51.72 準決勝 2組
        櫻谷 圭唯(3) 富山中部高
28位 51.72 予選 2組
        悟道 稜太郎(3) 富山第一高
30位 51.77 予選 7組
        南保 葵梓(3) 新川高
31位 51.87 決勝
        小松 幹太(3) 富山第一高
32位 51.95 予選 9組
        角眞 領(2) 龍谷富山高
33位 51.99 予選 1組
        リ カイ(1) 富山商高
34位 52.11 予選 7組
        櫻谷 圭唯(3) 富山中部高
35位 52.12 準決勝 3組
        高田 蒼天(2) 富山商高
36位 52.27 予選 6組
        大野木 櫂翔(3) 氷見高
37位 52.30 準決勝 1組
        西田 圭志(3) 富山中部高
38位 52.31 予選 4組
        藤澤 龍玖(3) 新川高
39位 52.36 予選 5組
        高田 蒼天(2) 富山商高
40位 52.37 予選 6組
        服部 隼也(3) 富山高
41位 52.49 予選 4組
        西田 圭志(3) 富山中部高
42位 52.52 準決勝 1組
        宮永 新大(2) 福岡高
43位 52.58 準決勝 1組
        竹島 優斗(1) 富山商高
44位 52.64 予選 2組
        竹島 優斗(1) 富山商高
45位 52.70 予選 3組
        大原 獅恩(3) 桜井高
46位 52.80 予選 5組
        小松 幹太(3) 富山第一高
47位 52.83 準決勝 3組
        金森 祐樹(3) 大門高
48位 52.89 準決勝 3組
        大原 獅恩(3) 桜井高
49位 52.90 予選 1組
        金森 祐樹(3) 大門高
50位 52.91 予選 7組
        河浦 侑真(1) 龍谷富山高
51位 53.15 予選 5組
        宮永 新大(2) 福岡高
52位 53.19 予選 2組
        寺田 叶来(3) 桜井高
53位 53.32 準決勝 2組
        寺田 叶来(3) 桜井高
54位 53.38 予選 7組
        新保 恵大(1) 入善高
55位 53.40 準決勝 3組
        河浦 侑真(1) 龍谷富山高
56位 53.44 予選 8組
        小森 和矢(3) 富山南高
56位 53.44 予選 8組
        飯原 聡也(2) 富山高
56位 53.44 準決勝 2組
        小森 和矢(3) 富山南高
59位 53.54 予選 4組
        得永 羽衣馬(2) 高岡工芸高
60位 53.70 予選 6組
        紺道 篤史(2) 富山南高
61位 53.74 予選 6組
        田中 大夢(2) 龍谷富山高
62位 53.77 予選 3組
        長岡 滉樹(3) 富山東高
63位 53.84 予選 4組
        髙木 眞(2) 高岡商高
64位 54.07 予選 1組
        順徳 大地(3) 富山工高
65位 54.23 予選 2組
        山田 羽琉(3) 南砺福野高
66位 54.30 予選 2組
        村山 陽向(2) 大門高
67位 54.32 予選 6組
        小倉 拓翔(2) 南砺福野高
68位 54.61 予選 7組
        樋上 凜久(3) 高岡南高
69位 54.76 予選 7組
        黒瀬 創太(2) 富山北部高
70位 55.46 予選 9組
        大川 龍之介(3) 桜井高
71位 55.60 予選 5組
        長谷川 雄大(2) 富山工高
72位 55.85 予選 8組
        髙瀨 煌己(1) 新川高
73位 56.31 予選 6組
        道音 虹(3) 富山北部高
74位 56.49 予選 9組
        川西 彩晴(3) 呉羽高
75位 56.52 予選 8組
        佐藤 未来(2) 福岡高
76位 57.06 予選 9組
        田嶋 紳一郎(2) 氷見高
77位 57.28 予選 7組
        本田 直暉(3) 高岡高
78位 57.65 予選 1組
        髙橋 謙太(2) 八尾高
78位 57.65 予選 9組
        小寺 拓人(2) 南砺福野高
80位 58.53 予選 5組
        石﨑 建(3) 魚津工高
81位 58.67 予選 7組
        大木 悠雅(2) 石動高
82位 59.25 予選 1組
        市森 結翔(1) 高岡工芸高
83位 59.39 予選 8組
        淵 椋斗(3) 砺波高
84位 59.76 予選 9組
        沙 蒼介(1) 富山高専本郷
85位 60.30 予選 9組
        水越 陽太(1) 石動高
86位 60.60 予選 4組
        生駒 晃大(1) 上市高
87位 60.66 予選 8組
        若林 亮祐(1) 富山東高
88位 60.70 予選 2組
        山口 凛人(1) 富山南高
89位 61.10 予選 6組
        河田 行雲(1) 入善高
90位 62.84 予選 2組
        山田 煌牙(2) 石動高
91位 63.09 予選 5組
        高森 快吏(1) 魚津高
92位 63.25 予選 4組
        岡本 舷(1) 富山東高
93位 63.53 予選 5組
        藤井 隆仁(1) 上市高
94位 69.62 予選 3組
        久保 有正(1) 高岡南高
ランキング
1位 1.56.48 準決勝 1組
        川島 健(3) 南砺福野高
2位 1.58.12 決勝
        川島 健(3) 南砺福野高
3位 1.58.62 準決勝 3組
        信永 健太朗(3) 富山北部高
4位 1.58.92 準決勝 1組
        村上 紘崇(3) 高岡商高
5位 1.59.05 準決勝 3組
        高木 大樹(2) 高岡向陵高
6位 1.59.06 準決勝 2組
        矢田 歩夢(3) 高岡商高
7位 1.59.13 準決勝 1組
        森本 真琴(2) 富山南高
8位 1.59.30 準決勝 3組
        坂田 知樹(2) 富山商高
9位 1.59.37 決勝
        信永 健太朗(3) 富山北部高
10位 1.59.63 準決勝 1組
        守屋 輝(3) 富山商高
11位 1.59.77 決勝
        森本 真琴(2) 富山南高
12位 1.59.85 準決勝 3組
        宮永 新大(2) 福岡高
13位 2.00.09 決勝
        矢田 歩夢(3) 高岡商高
14位 2.00.25 決勝
        村上 紘崇(3) 高岡商高
15位 2.00.31 準決勝 2組
        松野 秀祐(2) 富山中部高
16位 2.00.41 決勝
        松野 秀祐(2) 富山中部高
17位 2.01.30 準決勝 1組
        森田 陽斗(1) 高岡向陵高
18位 2.01.33 準決勝 3組
        武田 煌生(3) 富山高
19位 2.01.59 準決勝 3組
        小倉 拓翔(2) 南砺福野高
20位 2.02.03 準決勝 1組
        大野木 櫂翔(3) 氷見高
21位 2.03.50 準決勝 2組
        山口 拓輝(3) 龍谷富山高
22位 2.03.68 準決勝 2組
        志田 岬大(3) 富山商高
23位 2.04.07 予選 8組
        村上 紘崇(3) 高岡商高
24位 2.04.22 決勝
        坂田 知樹(2) 富山商高
25位 2.04.29 予選 3組
        信永 健太朗(3) 富山北部高
26位 2.04.41 予選 8組
        武田 煌生(3) 富山高
27位 2.04.71 予選 8組
        清水 天羽(3) 上市高
28位 2.05.10 予選 3組
        守屋 輝(3) 富山商高
29位 2.05.96 予選 10組
        川島 健(3) 南砺福野高
30位 2.06.05 予選 3組
        小寺 拓人(2) 南砺福野高
31位 2.06.13 予選 6組
        山口 拓輝(3) 龍谷富山高
32位 2.06.28 予選 7組
        松野 秀祐(2) 富山中部高
33位 2.06.41 予選 3組
        梶本 雄太(3) 大門高
34位 2.06.63 予選 7組
        森本 真琴(2) 富山南高
35位 2.06.70 予選 6組
        宮永 新大(2) 福岡高
36位 2.06.73 予選 8組
        齋藤 悠作(3) 高岡南高
36位 2.06.73 準決勝 1組
        齋藤 悠作(3) 高岡南高
38位 2.06.83 決勝
        高木 大樹(2) 高岡向陵高
39位 2.06.84 予選 1組
        高木 大樹(2) 高岡向陵高
40位 2.07.20 予選 10組
        林 健留(2) 高岡南高
41位 2.07.28 予選 7組
        髙倉 楓太(3) 呉羽高
42位 2.07.29 準決勝 1組
        但田 篤樹(3) 砺波高
43位 2.07.37 予選 1組
        志田 岬大(3) 富山商高
44位 2.07.72 予選 10組
        苗代 剛志(3) 富山東高
45位 2.07.83 予選 6組
        得永 羽衣馬(2) 高岡工芸高
46位 2.08.39 予選 2組
        森田 陽斗(1) 高岡向陵高
47位 2.08.42 予選 7組
        屋敷 海李(1) 福岡高
48位 2.08.58 予選 6組
        高木 謙(1) 富山高
49位 2.08.80 準決勝 3組
        梶本 雄太(3) 大門高
50位 2.09.03 予選 4組
        藤畑 聡汰(3) 富山南高
51位 2.09.04 準決勝 3組
        黒田 開聖(3) 富山中部高
52位 2.09.05 予選 4組
        小倉 拓翔(2) 南砺福野高
53位 2.09.18 予選 2組
        但田 篤樹(3) 砺波高
54位 2.09.21 予選 10組
        濱田 琉惺(1) 魚津高
55位 2.09.49 予選 1組
        上野 諒正(3) 砺波高
56位 2.09.81 予選 2組
        岡島 優翔(3) 石動高
57位 2.10.02 予選 2組
        岩田 桜佑(2) 魚津高
58位 2.10.07 予選 10組
        仙納 圭裕(1) 高岡高
59位 2.10.47 予選 5組
        坂田 知樹(2) 富山商高
60位 2.10.54 予選 9組
        矢田 歩夢(3) 高岡商高
61位 2.10.76 予選 9組
        大野木 櫂翔(3) 氷見高
62位 2.10.78 予選 7組
        西尾 優輝(3) 富山東高
63位 2.10.85 予選 1組
        小坪 孝(3) 氷見高
64位 2.11.00 準決勝 2組
        林 健留(2) 高岡南高
65位 2.11.03 予選 4組
        日影 優庵(2) 富山工高
66位 2.11.18 予選 6組
        王畑 琉(1) 高岡向陵高
67位 2.11.43 予選 2組
        澤井 輝仁(2) 高岡高
68位 2.11.93 予選 6組
        宮腰 開智(2) 富山中部高
69位 2.12.05 予選 4組
        村山 陽向(2) 大門高
70位 2.12.21 予選 5組
        黒田 開聖(3) 富山中部高
71位 2.12.23 準決勝 2組
        清水 天羽(3) 上市高
72位 2.12.61 予選 8組
        石田 椋(3) 龍谷富山高
73位 2.12.82 予選 10組
        吉野 拳斗(2) 富山高
74位 2.13.29 準決勝 2組
        小寺 拓人(2) 南砺福野高
75位 2.14.29 予選 6組
        畑 竜成(2) 氷見高
76位 2.14.34 予選 3組
        金谷 龍弥(3) 小杉高
77位 2.14.44 予選 7組
        加藤 蒼(3) 富山第一高
78位 2.14.55 予選 5組
        坂田 惇起(3) 富山南高
79位 2.14.80 予選 8組
        中村 駿利(1) 砺波高
80位 2.15.55 予選 9組
        大村 冴虎(3) 桜井高
81位 2.15.81 予選 8組
        村上 涼也(2) 富山北部高
82位 2.17.14 予選 5組
        羽柴 晴之進(1) 八尾高
83位 2.17.20 予選 9組
        小森 寛太(1) 新湊高
84位 2.17.46 予選 2組
        清水 大然(1) 富山東高
85位 2.17.60 予選 1組
        金海 天馬(2) 入善高
86位 2.18.09 予選 5組
        角谷 圭建(1) 高岡商高
86位 2.18.09 予選 5組
        佐野 敦紀(1) 富山工高
88位 2.18.53 予選 5組
        荻田 晃輔(3) 入善高
89位 2.18.99 予選 3組
        寺﨑 煌征(2) 新川高
90位 2.19.08 予選 10組
        柳原 響亮(2) 桜井高
91位 2.19.79 予選 6組
        石﨑 貞仁(1) 富山西高
92位 2.20.28 予選 9組
        田中 類(3) 上市高
93位 2.20.37 予選 3組
        生駒 晃大(1) 上市高
94位 2.20.85 予選 4組
        佐々木 健都(1) 桜井高
95位 2.22.12 予選 8組
        上田 凌平(1) 高岡工芸高
96位 2.22.85 予選 1組
        池田 瑶大(1) 龍谷富山高
97位 2.24.44 予選 1組
        明野 斗貴(1) 大門高
98位 2.24.86 予選 2組
        清岡 幸弘(1) 富山第一高
99位 2.26.41 予選 4組
        中山 蒼月(1) 石動高
100位 2.27.74 予選 9組
        栗原 悠斗(1) 高岡高
101位 2.29.27 予選 4組
        有澤 海莉(1) 高岡工芸高
102位 2.30.34 予選 7組
        髙木 翔祐(2) 中央農高
103位 2.32.13 予選 3組
        坂田 桂偲(1) 福岡高
104位 2.38.73 予選 7組
        松井 優吾(1) 八尾高
ランキング
1位 4.03.76 決勝
        吉田 煌志(3) 富山商高
2位 4.04.60 決勝
        浦野 恭成(3) 富山商高
3位 4.05.15 決勝
        川島 健(3) 南砺福野高
4位 4.07.10 決勝
        志田 岬大(3) 富山商高
5位 4.07.78 決勝
        森田 陽斗(1) 高岡向陵高
6位 4.08.21 決勝
        津野 紘星(2) 高岡高
7位 4.08.58 決勝
        村上 紘崇(3) 高岡商高
8位 4.09.17 決勝
        浦野 蒼日(2) 高岡商高
9位 4.12.39 決勝
        髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
10位 4.14.25 予選 1組
        吉田 煌志(3) 富山商高
11位 4.14.39 予選 1組
        川島 健(3) 南砺福野高
12位 4.14.78 予選 1組
        津野 紘星(2) 高岡高
13位 4.15.18 予選 1組
        松野 秀祐(2) 富山中部高
14位 4.15.71 予選 2組
        浦野 蒼日(2) 高岡商高
15位 4.16.89 予選 4組
        浦野 恭成(3) 富山商高
16位 4.17.27 予選 4組
        森田 陽斗(1) 高岡向陵高
17位 4.18.12 予選 5組
        髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
18位 4.18.16 予選 5組
        志田 岬大(3) 富山商高
19位 4.18.56 決勝
        森本 真琴(2) 富山南高
20位 4.18.65 予選 5組
        山口 拓輝(3) 龍谷富山高
21位 4.19.52 予選 4組
        浦辺 晴喜(2) 桜井高
22位 4.20.46 決勝
        高森 はる(1) 高岡向陵高
23位 4.21.09 予選 4組
        當田 照英(2) 南砺福野高
24位 4.21.55 予選 4組
        鈴木 和(2) 砺波高
25位 4.21.63 予選 2組
        森本 真琴(2) 富山南高
26位 4.22.94 決勝
        松野 秀祐(2) 富山中部高
27位 4.23.93 予選 5組
        栗原 陽(3) 富山工高
28位 4.24.82 決勝
        山口 拓輝(3) 龍谷富山高
29位 4.26.46 予選 3組
        村上 紘崇(3) 高岡商高
30位 4.26.91 予選 3組
        高森 はる(1) 高岡向陵高
31位 4.26.97 予選 4組
        梶本 雄太(3) 大門高
32位 4.27.20 予選 5組
        屋敷 海李(1) 福岡高
33位 4.27.76 決勝
        當田 照英(2) 南砺福野高
34位 4.27.89 予選 5組
        髙倉 楓太(3) 呉羽高
35位 4.29.26 予選 2組
        島津 樹空(2) 龍谷富山高
36位 4.29.85 予選 1組
        杉本 航平(3) 富山北部高
37位 4.30.05 予選 5組
        和泉 弘輝(2) 富山東高
38位 4.30.41 予選 3組
        石橋 功基(2) 砺波高
39位 4.33.96 予選 1組
        日影 優庵(2) 富山工高
40位 4.34.55 予選 2組
        小坪 孝(3) 氷見高
41位 4.34.82 予選 3組
        仙納 圭裕(1) 高岡高
42位 4.35.81 予選 1組
        清水 天羽(3) 上市高
43位 4.36.01 予選 2組
        野村 朋生(3) 高岡南高
44位 4.36.84 予選 3組
        広瀬 遥己(3) 富山高
45位 4.37.22 予選 1組
        関藤 慶太(3) 高岡工芸高
46位 4.38.72 予選 5組
        木山 茂樹(3) 富山南高
47位 4.38.77 予選 4組
        濱田 琉惺(1) 魚津高
48位 4.38.98 予選 4組
        吉岡 要馬(2) 龍谷富山高
49位 4.39.46 予選 2組
        宮腰 開智(2) 富山中部高
50位 4.39.78 予選 5組
        角地 賢成(3) 氷見高
51位 4.40.71 予選 1組
        大島 啓太(3) 富山南高
52位 4.41.18 予選 5組
        中村 駿利(1) 砺波高
53位 4.42.20 予選 1組
        吉野 拳斗(2) 富山高
54位 4.42.28 予選 1組
        齋藤 悠作(3) 高岡南高
55位 4.43.48 予選 3組
        青木 涼壱(1) 入善高
56位 4.43.94 予選 3組
        大村 冴虎(3) 桜井高
57位 4.45.69 予選 3組
        加藤 蒼(3) 富山第一高
58位 4.46.95 予選 3組
        深川 慈玄(2) 富山北部高
59位 4.47.03 予選 3組
        羽柴 晴之進(1) 八尾高
60位 4.47.27 予選 3組
        大原 知也(3) 富山中部高
61位 4.48.91 予選 1組
        岩田 桜佑(2) 魚津高
62位 4.48.97 予選 4組
        澤井 輝仁(2) 高岡高
63位 4.49.07 予選 1組
        髙木 翔祐(2) 中央農高
64位 4.49.64 予選 2組
        三由 航汰(2) 富山東高
65位 4.51.77 予選 5組
        佐々木 慶人(2) 富山第一高
66位 4.51.93 予選 4組
        畑 竜成(2) 氷見高
67位 4.51.95 予選 4組
        谷田 錬太郎(3) 砺波工高
68位 4.53.69 予選 5組
        小森 寛太(1) 新湊高
69位 4.54.15 予選 3組
        田中 類(3) 上市高
70位 4.55.17 予選 2組
        岡島 優翔(3) 石動高
71位 4.57.09 予選 5組
        大家 圭輔(3) 高岡南高
72位 4.58.81 予選 2組
        石﨑 貞仁(1) 富山西高
73位 4.59.42 予選 5組
        高田 晃成(2) 高岡工芸高
74位 4.59.89 予選 2組
        端崎 晃成(3) 富山工高
75位 5.02.63 予選 2組
        河原 一心(2) 高岡工芸高
76位 5.05.21 予選 4組
        松澤 未来(1) 入善高
77位 5.05.81 予選 3組
        金澤 柚月(1) 新川高
78位 5.07.53 予選 1組
        明野 斗貴(1) 大門高
79位 5.08.72 予選 2組
        谷口 壮汰(1) 富山高
80位 5.18.60 予選 5組
        岩門 憲吾(2) 小杉高
81位 5.19.46 予選 3組
        山原 大知(1) 魚津高
82位 5.23.88 予選 2組
        森 勇斗(1) 高岡龍谷高
83位 5.25.37 予選 3組
        佐伯 一馬(2) 富山東高
84位 5.39.45 予選 2組
        八木 朝(1) 入善高
85位 5.57.16 予選 4組
        若林 優太(1) 八尾高
ランキング
1位 15.16.49 決勝
        吉田 煌志(3) 富山商高
2位 15.18.49 決勝
        清水 壱太(2) 富山商高
3位 15.20.36 決勝
        浦野 恭成(3) 富山商高
4位 15.21.32 決勝
        松尾 星那(2) 高岡向陵高
5位 15.23.63 決勝
        浦野 蒼日(2) 高岡商高
6位 15.56.88 決勝
        熊﨑 遥斗(3) 高岡商高
7位 16.01.04 決勝
        壽盛 蒼天(3) 砺波高
8位 16.03.71 予選 1組
        松尾 星那(2) 高岡向陵高
9位 16.03.72 予選 1組
        吉田 煌志(3) 富山商高
10位 16.03.76 予選 1組
        浦野 蒼日(2) 高岡商高
11位 16.04.14 決勝
        柴田 空(1) 高岡商高
12位 16.10.24 予選 1組
        矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高
13位 16.19.51 予選 2組
        浦野 恭成(3) 富山商高
14位 16.19.88 予選 2組
        高森 はる(1) 高岡向陵高
15位 16.19.91 予選 2組
        清水 壱太(2) 富山商高
16位 16.24.00 予選 2組
        柴田 空(1) 高岡商高
17位 16.27.39 予選 2組
        熊﨑 遥斗(3) 高岡商高
18位 16.28.31 予選 2組
        壽盛 蒼天(3) 砺波高
19位 16.28.45 予選 1組
        髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
20位 16.28.86 予選 2組
        坂根 慧斗(2) 富山高
21位 16.38.68 決勝
        矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高
22位 16.43.47 決勝
        坂根 慧斗(2) 富山高
23位 16.44.19 決勝
        石橋 功基(2) 砺波高
24位 16.50.80 決勝
        浦辺 晴喜(2) 桜井高
25位 16.50.93 予選 1組
        石橋 功基(2) 砺波高
26位 17.00.18 決勝
        井上 大士(3) 龍谷富山高
27位 17.02.69 予選 2組
        浦辺 晴喜(2) 桜井高
28位 17.07.38 予選 1組
        井上 大士(3) 龍谷富山高
29位 17.14.51 予選 1組
        鈴木 和(2) 砺波高
30位 17.20.95 予選 2組
        細川 剛(3) 南砺福野高
31位 17.21.14 決勝
        高森 はる(1) 高岡向陵高
32位 17.23.50 予選 1組
        松井 怜進(3) 富山中部高
33位 17.25.86 予選 2組
        中谷 瞭太(1) 魚津高
34位 17.37.01 予選 1組
        広瀬 遥己(3) 富山高
35位 17.50.14 予選 2組
        小島 勇太(1) 富山中部高
36位 17.53.41 予選 1組
        林 健留(2) 高岡南高
37位 17.54.21 予選 2組
        島津 樹空(2) 龍谷富山高
38位 18.02.70 予選 1組
        長徳 政斗(3) 高岡工芸高
39位 18.29.53 予選 1組
        田中 陽(1) 桜井高
40位 18.42.52 予選 1組
        寺坪 健吾(1) 富山南高
41位 18.54.49 予選 2組
        岡本 獅央(3) 砺波工高
42位 19.02.61 予選 2組
        黒田 蒼陽(3) 富山中部高
43位 19.27.13 予選 1組
        佐々木 慶人(2) 富山第一高
44位 20.00.67 予選 2組
        若林 岳史(2) 魚津高
45位 21.04.64 予選 2組
        高松 雀(1) 龍谷富山高
ランキング
1位 15.10(0.3) 決勝
        浜守 光映(3) 魚津高
2位 15.32(0.3) 決勝
        渡辺 佑希(1) 高岡高
3位 15.61(0.4) 予選 3組
        浜守 光映(3) 魚津高
4位 15.65(-0.7) 予選 2組
        渡辺 佑希(1) 高岡高
5位 15.72(0.3) 決勝
        大山 航志(2) 富山東高
6位 15.95(0.3) 決勝
        竹中 大翔(2) 富山商高
7位 16.03(0.3) 決勝
        坂本 芽生(3) 小杉高
8位 16.11(-0.7) 予選 2組
        竹中 大翔(2) 富山商高
9位 16.15(-0.7) 予選 2組
        坂本 芽生(3) 小杉高
9位 16.15(0.4) 予選 3組
        大山 航志(2) 富山東高
11位 16.22(0.3) 決勝
        北沢 優依(3) 富山高専本郷
12位 16.28(-1.1) 予選 1組
        大谷 柾貴(1) 富山高専本郷
13位 16.32(0.3) 決勝
        大谷 柾貴(1) 富山高専本郷
14位 16.45(0.3) 決勝
        中田 蓮人(3) 小杉高
15位 16.67(-0.7) 予選 2組
        北沢 優依(3) 富山高専本郷
16位 16.83(-1.1) 予選 1組
        中田 蓮人(3) 小杉高
17位 16.95(0.4) 予選 3組
        山本 康仁(3) 小杉高
18位 17.18(0.4) 予選 3組
        山村 海翔(3) 富山高専本郷
19位 17.34(0.4) 予選 3組
        堀 壮寿(3) 高岡工芸高
20位 17.66(-1.1) 予選 1組
        中井 大晴(2) 南砺福野高
21位 17.92(-0.7) 予選 2組
        土原 諒介(2) 砺波高
22位 18.73(-0.7) 予選 2組
        浜野 翼(2) 高岡南高
23位 18.84(-1.1) 予選 1組
        京田 樹(1) 富山東高
24位 19.53(-1.1) 予選 1組
        藤元 鳳生(3) 富山第一高
25位 21.45(-0.7) 予選 2組
        山口 龍紀(2) 富山第一高
26位 23.29(-1.1) 予選 1組
        手塚 悠斗(3) 高岡南高
ランキング
1位 54.61 決勝
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 54.91 決勝
        服部 隼也(3) 富山高
3位 56.36 決勝
        平野 翔太郎(3) 高岡南高
4位 56.39 準決勝 1組
        平野 翔太郎(3) 高岡南高
5位 56.45 準決勝 2組
        服部 隼也(3) 富山高
6位 56.58 準決勝 1組
        田中 大夢(2) 龍谷富山高
7位 56.67 決勝
        古西 玲登(3) 富山第一高
8位 56.95 準決勝 1組
        古西 玲登(3) 富山第一高
9位 57.09 決勝
        田中 大夢(2) 龍谷富山高
10位 57.37 準決勝 1組
        森 瑛音(3) 富山南高
11位 57.59 準決勝 2組
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
12位 57.60 予選 2組
        嶋 涼介(2) 高岡高
13位 57.67 準決勝 2組
        中村 悠新(3) 高岡南高
14位 57.70 準決勝 2組
        嶋 涼介(2) 高岡高
15位 58.08 予選 3組
        古西 玲登(3) 富山第一高
16位 58.09 決勝
        中村 悠新(3) 高岡南高
17位 58.47 予選 3組
        泉 大成(3) 龍谷富山高
18位 58.49 準決勝 2組
        泉 大成(3) 龍谷富山高
19位 58.67 決勝
        森 瑛音(3) 富山南高
20位 58.74 決勝
        嶋 涼介(2) 高岡高
20位 58.74 予選 3組
        中村 悠新(3) 高岡南高
22位 58.79 予選 3組
        坂本 芽生(3) 小杉高
23位 58.94 準決勝 2組
        坂本 芽生(3) 小杉高
24位 59.16 準決勝 1組
        納原 永真(2) 富山中部高
25位 59.19 予選 4組
        田中 大夢(2) 龍谷富山高
26位 59.53 予選 2組
        平野 翔太郎(3) 高岡南高
27位 59.98 準決勝 1組
        麻柄 祐吏(2) 富山第一高
28位 60.06 予選 2組
        森 瑛音(3) 富山南高
29位 60.08 準決勝 2組
        髙橋 晴希(2) 氷見高
30位 60.18 準決勝 2組
        高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
31位 60.31 予選 2組
        荒井 研人(2) 龍谷富山高
32位 60.41 予選 2組
        山村 海翔(3) 富山高専本郷
33位 60.45 準決勝 1組
        山村 海翔(3) 富山高専本郷
34位 60.82 準決勝 1組
        荒井 研人(2) 龍谷富山高
35位 60.95 予選 3組
        髙橋 晴希(2) 氷見高
36位 61.04 予選 1組
        本田 聖人(3) 富山高専本郷
37位 61.43 予選 1組
        納原 永真(2) 富山中部高
38位 61.81 予選 2組
        飯原 聡也(2) 富山高
39位 62.01 予選 1組
        麻柄 祐吏(2) 富山第一高
40位 62.46 予選 2組
        髙瀨 煌己(1) 新川高
41位 62.69 予選 4組
        服部 隼也(3) 富山高
42位 63.15 予選 4組
        高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
43位 63.71 予選 3組
        萬尾 拓未(1) 富山中部高
44位 63.77 予選 3組
        佐藤 未来(2) 福岡高
45位 63.83 予選 1組
        吉野 神衣(2) 新川高
46位 65.85 予選 3組
        石川 陸登(2) 富山高
47位 73.10 予選 1組
        酒井 基至(1) 高岡高
ランキング
1位 9.34.38 決勝
        前田 隼汰(3) 高岡向陵高
2位 9.46.75 決勝
        川端 大翔(3) 富山商高
3位 9.47.95 決勝
        大木 琉乃介(2) 高岡向陵高
4位 9.48.63 決勝
        桐渓 翔生(3) 高岡向陵高
5位 9.49.80 決勝
        浅井 佑介(3) 富山商高
6位 9.52.69 決勝
        水井 航海(3) 富山商高
7位 9.55.01 決勝
        津野 紘星(2) 高岡高
8位 10.04.40 決勝
        大友 翔真(3) 砺波高
9位 10.08.96 予選 1組
        前田 隼汰(3) 高岡向陵高
10位 10.20.68 予選 1組
        川端 大翔(3) 富山商高
11位 10.24.97 決勝
        水野 那音(3) 大門高
12位 10.25.25 決勝
        井上 大士(3) 龍谷富山高
13位 10.26.25 予選 2組
        桐渓 翔生(3) 高岡向陵高
14位 10.26.73 予選 1組
        水井 航海(3) 富山商高
15位 10.27.80 予選 2組
        大木 琉乃介(2) 高岡向陵高
16位 10.28.26 予選 2組
        津野 紘星(2) 高岡高
17位 10.29.23 予選 2組
        浅井 佑介(3) 富山商高
18位 10.29.65 決勝
        大浦 昂太(3) 砺波高
19位 10.29.79 決勝
        坂根 慧斗(2) 富山高
20位 10.35.14 予選 2組
        松井 怜進(3) 富山中部高
21位 10.35.15 予選 1組
        井上 大士(3) 龍谷富山高
22位 10.37.89 決勝
        松井 怜進(3) 富山中部高
23位 10.38.01 予選 1組
        大浦 昂太(3) 砺波高
24位 10.38.05 予選 2組
        大友 翔真(3) 砺波高
25位 10.48.59 予選 2組
        坂根 慧斗(2) 富山高
26位 10.48.87 決勝
        杉本 航平(3) 富山北部高
27位 10.52.20 予選 1組
        杉本 航平(3) 富山北部高
28位 10.53.21 決勝
        角地 賢成(3) 氷見高
29位 10.56.03 予選 2組
        角地 賢成(3) 氷見高
30位 10.57.21 予選 1組
        水野 那音(3) 大門高
31位 11.02.75 予選 2組
        吉岡 要馬(2) 龍谷富山高
32位 11.47.97 予選 1組
        野村 朋生(3) 高岡南高
33位 12.00.60 予選 2組
        深川 慈玄(2) 富山北部高
34位 12.07.16 予選 1組
        吉野 拳斗(2) 富山高
35位 12.35.06 予選 1組
        佐竹 海飛(3) 砺波高
36位 12.47.84 予選 2組
        中川 瑛士郎(2) 富山中部高
37位 13.52.70 予選 1組
        瀬川 知也(2) 富山中部高
ランキング
1位 22.38.70 決勝
        中田 晴斗(3) 富山中部高
2位 23.08.68 決勝
        大家 健生(3) 高岡高
3位 23.42.66 決勝
        宮本 祥吾(3) 富山高専本郷
4位 28.08.96 決勝
        神保 有佑(2) 富山中部高
5位 28.47.33 決勝
        佐竹 海飛(3) 砺波高
6位 29.29.34 決勝
        大家 圭輔(3) 高岡南高
7位 30.05.13 決勝
        岡田 澪羅(2) 高岡向陵高
8位 30.53.28 決勝
        高松 雀(1) 龍谷富山高
9位 31.49.42 決勝
        林 一心(2) 高岡向陵高
10位 31.51.54 決勝
        宮田 清(2) 不二越工高
11位 32.46.75 決勝
        菊野 雅斗(1) 高岡高
12位 38.53.36 決勝
        若林 優太(1) 八尾高
ランキング
1位 41.43 決勝
       富山商高
2位 41.60 予選 4組
       富山商高
3位 41.88 決勝
       富山第一高
4位 42.10 予選 3組
       富山第一高
5位 42.37 決勝
       新川高
6位 42.68 決勝
       富山北部高
7位 42.70 予選 2組
       新川高
8位 42.97 予選 4組
       高岡高
9位 42.98 決勝
       龍谷富山高
10位 43.12 決勝
       富山中部高
11位 43.28 予選 1組
       龍谷富山高
12位 43.29 決勝
       高岡商高
13位 43.35 予選 3組
       高岡商高
13位 43.35 予選 1組
       富山北部高
15位 43.43 予選 2組
       富山中部高
16位 43.44 決勝
       高岡高
17位 43.46 予選 4組
       富山高専本郷
18位 43.82 予選 4組
       南砺福野高
19位 43.89 予選 1組
       富山高
20位 44.15 予選 2組
       魚津高
21位 44.16 予選 2組
       富山東高
22位 44.45 予選 3組
       入善高
23位 44.56 予選 2組
       桜井高
24位 44.79 予選 3組
       富山工高
25位 44.83 予選 1組
       富山南高
26位 45.06 予選 3組
       高岡工芸高
27位 45.40 予選 3組
       石動高
28位 46.47 予選 4組
       新湊高
29位 48.86 予選 4組
       富山西高
ランキング
1位 3.23.77 予選 1組
       新川高
2位 3.23.83 決勝
       高岡高
3位 3.23.93 予選 3組
       高岡商高
4位 3.23.98 予選 1組
       富山中部高
5位 3.24.27 決勝
       高岡商高
6位 3.24.33 予選 3組
       富山商高
7位 3.24.85 予選 1組
       高岡高
8位 3.24.91 決勝
       新川高
9位 3.24.98 決勝
       富山商高
10位 3.25.10 決勝
       富山中部高
11位 3.25.38 決勝
       龍谷富山高
12位 3.26.39 予選 2組
       富山第一高
13位 3.26.43 決勝
       富山第一高
14位 3.26.53 予選 2組
       龍谷富山高
15位 3.26.55 予選 2組
       富山高
16位 3.27.14 予選 3組
       富山北部高
17位 3.28.05 予選 2組
       富山南高
18位 3.32.35 予選 2組
       富山高専本郷
19位 3.33.25 予選 1組
       高岡工芸高
20位 3.34.35 予選 2組
       富山工高
21位 3.34.89 予選 2組
       呉羽高
22位 3.35.29 予選 3組
       桜井高
23位 3.35.71 決勝
       富山高
24位 3.36.33 予選 1組
       高岡南高
25位 3.37.80 予選 1組
       魚津高
26位 3.38.03 予選 1組
       大門高
27位 3.59.64 予選 3組
       石動高
ランキング
1位 1.89 決勝
        伊東 大寿(1) 富山商高
2位 1.86 決勝
        二塚 郁弥(3) 福岡高
3位 1.83 決勝
        金谷 聖人(2) 富山商高
4位 1.75 決勝
        源通 斗哉(2) 高岡工芸高
5位 1.70 決勝
        富田 泰心(1) 富山高
5位 1.70 決勝
        野澤 勇聖(3) 富山いずみ高
5位 1.70 決勝
        平澤 伸昌(3) 桜井高
8位 1.65 決勝
        髙見 真聖(2) 高岡工芸高
8位 1.65 決勝
        能島 竜太郎(2) 新川高
8位 1.65 決勝
        木下 亮介(3) 高岡商高
8位 1.65 決勝
        松本 丈(3) 高岡工芸高
8位 1.65 決勝
        前田 駿(1) 龍谷富山高
ランキング
1位 4.00 決勝
        和泉 侑汰(3) 高岡高
2位 3.90 決勝
        湯淺 陸(3) 高岡工芸高
3位 3.70 決勝
        吉江 一貴(2) 砺波高
4位 3.50 決勝
        清水 優心(3) 高岡工芸高
5位 3.40 決勝
        藤城 俊哉(2) 富山高専本郷
5位 3.40 決勝
        島田 知来(3) 高岡工芸高
5位 3.40 決勝
        湯浅 健一郎(1) 砺波高
ランキング
1位 6.76(-0.3) 決勝
        中川 亮介(2) 富山北部高
2位 6.63(-1.5) 決勝
        泉 大成(3) 龍谷富山高
3位 6.44(-1.2) 決勝
        伊東 大寿(1) 富山商高
4位 6.40(-1.2) 決勝
        田部 日南太(2) 富山高専本郷
5位 6.35(-1.2) 決勝
        稲葉 隼之介(3) 魚津高
6位 6.33(-0.6) 決勝
        黒瀧 達也(1) 南砺福野高
7位 6.29(-0.7) 決勝
        荒井 研人(2) 龍谷富山高
8位 6.28(-1.5) 決勝
        樋口 悟宇(2) 富山いずみ高
9位 6.19(-1.1) 決勝
        若松 直季(2) 富山第一高
10位 6.17(-1.6) 決勝
        織田 伊吹(3) 高岡工芸高
11位 6.16(-2.4) 決勝
        和泉 航生(3) 呉羽高
12位 6.14(-1.3) 決勝
        地田 翔(1) 富山商高
13位 6.02(-1.3) 決勝
        寺田 叶来(3) 桜井高
14位 5.97(-0.7) 決勝
        島田 知来(3) 高岡工芸高
15位 5.96(-1.0) 決勝
        大坪 隼也(2) 魚津高
16位 5.90(-1.8) 決勝
        飯澤 侍頼(2) 富山北部高
17位 5.80(-1.4) 決勝
        長澤 一之心(1) 高岡南高
ランキング
1位 13.67 決勝
        谷村 康太朗(3) 南砺福野高
2位 13.32 決勝
        宮越 健士郎(3) 富山商高
3位 13.19 決勝
        織田 伊吹(3) 高岡工芸高
4位 13.16 決勝
        樋口 悟宇(2) 富山いずみ高
5位 13.08 決勝
        田部 日南太(2) 富山高専本郷
6位 13.05 決勝
        蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
7位 13.01 決勝
        岩井 桜也(2) 桜井高
8位 12.71 決勝
        堅田 涼雅(3) 富山南高
9位 12.62 決勝
        髙瀬 裕気(2) 富山北部高
10位 12.43 決勝
        大坪 隼也(2) 魚津高
11位 12.21 決勝
        柴野 涼火(3) 砺波高
12位 12.02 決勝
        高森 快吏(1) 魚津高
13位 12.01 決勝
        岩上 優心(2) 新川高
14位 12.00 決勝
        小林 幸煌(2) 桜井高
15位 11.99 決勝
        尾町 悠斗(3) 氷見高
16位 11.87 決勝
        鵜野 礼誉(3) 南砺福野高
17位 11.81 決勝
        谷崎 倫太郎(2) 桜井高
17位 11.81 決勝
        本江 一喜(2) 新湊高
19位 11.78 決勝
        出村 匠都(2) 新湊高
20位 11.70 決勝
        若松 直季(2) 富山第一高
21位 11.47 決勝
        八島 幸輝(2) 高岡高
22位 11.27 決勝
        笠田 泰生(1) 砺波高
23位 11.17 決勝
        本田 想真(3) 高岡工芸高
ランキング
1位 12.54 決勝
        髙山 晋太郎(3) 魚津高
2位 11.99 決勝
        金田 光幸(3) 高岡商高
3位 11.97 決勝
        寺崎 耀(3) 富山高専射水
4位 11.88 決勝
        北林 友輝(3) 富山西高
5位 11.20 決勝
        澤谷 和樹(1) 富山第一高
5位 11.20 決勝
        但田 朋樹(1) 南砺福野高
7位 10.95 決勝
        早借 海斗(2) 高岡工芸高
8位 10.84 決勝
        片口 航生(3) 呉羽高
9位 10.68 決勝
        新開 佑翔(2) 新湊高
10位 10.32 決勝
        中村 柊満(2) 龍谷富山高
11位 9.55 決勝
        黒牧 大悟(1) 不二越工高
12位 9.48 決勝
        久湊 柊羽(2) 新湊高
13位 9.29 決勝
        丸岡 郁斗(2) 高岡商高
14位 9.13 決勝
        高野 煌大(2) 富山高専本郷
15位 9.11 決勝
        三野 光琉(3) 氷見高
16位 9.03 決勝
        瀬川 敬輔(2) 高岡工芸高
17位 8.65 決勝
        木村 琉意(3) 高岡工芸高
18位 8.64 決勝
        籠瀨 柊音(1) 桜井高
19位 8.60 決勝
        山田 一颯(1) 砺波工高
20位 8.56 決勝
        中嶋 智久(1) 魚津工高
21位 8.52 決勝
        森川 智成(3) 砺波工高
22位 8.17 決勝
        野村 誠(3) 富山いずみ高
23位 8.08 決勝
        松井 優汰(1) 富山北部高
24位 8.02 決勝
        細呂木 満彦(1) 石動高
ランキング
1位 35.95 決勝
        寺崎 耀(3) 富山高専射水
2位 32.70 決勝
        金田 光幸(3) 高岡商高
3位 31.99 決勝
        丸岡 郁斗(2) 高岡商高
4位 31.75 決勝
        早借 海斗(2) 高岡工芸高
5位 26.98 決勝
        久湊 柊羽(2) 新湊高
6位 26.94 決勝
        太田 悠太(3) 富山いずみ高
7位 25.57 決勝
        但田 朋樹(1) 南砺福野高
8位 25.30 決勝
        黒牧 大悟(1) 不二越工高
9位 24.41 決勝
        中村 柊満(2) 龍谷富山高
10位 24.33 決勝
        淺井 信太郎(2) 高岡高
11位 24.19 決勝
        新開 佑翔(2) 新湊高
12位 23.31 決勝
        松井 優汰(1) 富山北部高
13位 22.93 決勝
        堂本 大然(2) 富山高
14位 22.88 決勝
        浅井 佑真(2) 片山学園高
15位 22.77 決勝
        野村 誠(3) 富山いずみ高
16位 21.92 決勝
        瀬口 天斗(3) 魚津高
17位 21.19 決勝
        平野 智也(3) 高岡南高
18位 20.48 決勝
        髙山 晋太郎(3) 魚津高
19位 19.54 決勝
        越田 恵介(2) 大門高
20位 19.47 決勝
        八田 天翔(3) 新川高
21位 18.66 決勝
        高原 光(3) 八尾高
22位 18.11 決勝
        田嶋 紳一郎(2) 氷見高
23位 17.70 決勝
        肥田 昂樹(1) 高岡工芸高
24位 17.03 決勝
        中嶋 智久(1) 魚津工高
25位 15.53 決勝
        籠瀨 柊音(1) 桜井高
26位 15.42 決勝
        山本 蒼大(1) 大門高
27位 15.34 決勝
        辻井 海吏(3) 八尾高
28位 14.97 決勝
        桶川 陽生(1) 福岡高
29位 13.42 決勝
        堀 颯真(1) 高岡工芸高
ランキング
1位 43.40 決勝
        堂本 大然(2) 富山高
2位 40.36 決勝
        金田 光幸(3) 高岡商高
3位 38.44 決勝
        村上 凜(3) 富山中部高
4位 35.53 決勝
        寺崎 耀(3) 富山高専射水
5位 25.66 決勝
        浅井 佑真(2) 片山学園高
6位 24.94 決勝
        髙山 晋太郎(3) 魚津高
7位 17.17 決勝
        川上 智貴(2) 富山中部高
8位 12.70 決勝
        中嶋 智久(1) 魚津工高
ランキング
1位 56.57 決勝
        指﨑 航大(3) 高岡商高
2位 50.91 決勝
        山村 春斗(3) 南砺福野高
3位 50.40 決勝
        島崎 泰成(2) 富山南高
4位 49.90 決勝
        西田 航(3) 富山高
5位 46.35 決勝
        石﨑 遥士(3) 高岡商高
6位 45.74 決勝
        中田 大毅(3) 新湊高
7位 44.80 決勝
        澤越 弥麻斗(3) 富山商高
8位 40.58 決勝
        新開 佑翔(2) 新湊高
9位 40.19 決勝