第2回兵庫県三田市陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

第2回兵庫県三田市陸上記録会

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2023年7月08日

決勝 1組 (-5.5)
1位 11.43 白石 稜(3) 三田学園高
2位 11.90 河野 創太(2) 北摂三田高
3位 12.09 前川 剛志(3) 氷上高
4位 12.16 今坂 暸太(1) 三田学園高
5位 12.39 村上 紘也(2) 北神戸中
6位 12.52 田上 大貴(1) 北摂三田高
 DNS 大崎 祐摩:三田市陸協
 DNS 中山 煌大(3) 洲本青雲中
 DNS 浜野 翔太(3) 洲本由良中
決勝 2組 (-4.6)
1位 11.91 図師 颯汰(1) 三田松聖高
2位 12.24 園田 晴輝(2) 有馬高
3位 12.25 長谷川 蒼空(3) 三木緑が丘中
4位 12.26 坂口 雄星(2) 三田松聖高
5位 12.37 野口 航輝(3) 神戸星陵台中
6位 12.59 井田 佑志(1) 三田松聖高
7位 12.62 光明 翔(1) 北摂三田高
8位 12.68 市川 蒼大(3) 洲本青雲中
 DNS 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
決勝 3組 (-4.6)
1位 12.60 福元 風太(1) 西陵高
2位 12.63 来住 侑亮(3) 西脇中
3位 12.67 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
4位 12.67 土佐 侑希(2) 北摂三田高
5位 12.70 南 友介(3) 三木東中
6位 12.79 西中 一真(1) 北摂三田高
7位 12.85 和田 悠哉(3) 加東社中
8位 12.89 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
9位 12.94 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
決勝 4組 (-3.9)
1位 12.49 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
2位 12.68 迫田 泰希(2) 三田八景中
3位 12.69 坂井 隆介(2) 三田松聖高
4位 12.72 西井 瑞樹(3) 神戸有野北中
5位 12.78 山野 凌雅(2) 洲本青雲中
6位 12.85 上仲 文太(3) 三田狭間中
7位 12.88 永沼 颯太(3) 西宮上ケ原中
8位 12.92 小河 優斗(3) 北神戸中
9位 13.07 中川 真心斗(3) 洲本青雲中
決勝 5組 (-5.8)
1位 12.43 松下 朔久(1) 三田祥雲館高
2位 12.46 神山 凌馬(2) 三田松聖高
3位 12.75 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
4位 12.83 浜崎 綾(2) 三田祥雲館高
5位 12.93 井上 翔月(2) 神戸有野北中
6位 12.96 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
7位 13.05 藤原 空奏(2) 西脇中
8位 13.19 吉崎 澄空(2) 北神戸中
9位 13.33 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
決勝 6組 (-5.1)
1位 12.46 大喜多 佑亮(2) 北摂三田高
2位 12.68 梅原 健心(2) 三田松聖高
3位 12.75 林 優成(1) 三田学園高
4位 12.94 水池 葵唯(2) 小野中
5位 13.23 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
6位 13.24 飯島 大輝(3) 三田ゆりのき台中
7位 13.33 村上 亮斗(3) 西宮山口中
8位 13.35 横山 大空(3) 三田けやき台中
9位 13.39 寺田 大輝(3) 三田狭間中
決勝 7組 (-5.4)
1位 12.92 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
2位 13.03 畠中 志優(1) 三田祥雲館高
3位 13.10 柿田 啓吾(1) 三田西陵高
4位 13.24 片岡 陸(2) 北神戸中
5位 13.27 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
6位 13.27 上月 岳人(2) 加東社中
7位 13.39 中村 恒之介(3) 三田狭間中
8位 13.46 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
9位 13.76 浜野 航大(2) 洲本由良中
決勝 8組 (-4.1)
1位 13.07 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
2位 13.11 高階 航雅(2) 三田けやき台中
3位 13.17 片岡 賢吾(1) 小野旭丘中
4位 13.19 川本 将大(3) 神戸押部谷中
5位 13.24 錦 将汰(3) 三木吉川中
6位 13.24 岩本 拓翔(3) 西宮山口中
7位 13.37 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
8位 13.61 角川 慶治(3) 三田けやき台中
9位 13.69 野村 陽向(3) 神戸有野中
決勝 9組 (-5.8)
1位 12.94 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
2位 13.14 山崎 創一郎(2) 三田狭間中
3位 13.16 緒方 遥斗(3) 三田ゆりのき台中
4位 13.23 田中 泰志(3) 神戸有野北中
5位 13.29 藤本 蓮(1) 有馬高
6位 13.43 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
7位 13.57 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
8位 13.59 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
9位 13.73 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
決勝 10組 (-6.8)
1位 13.42 山田 蓮(1) 三木自由が丘中
2位 13.73 村岡 丈(2) 神戸有野北中
3位 13.87 岡部 瑛太(3) 神戸有野北中
4位 13.93 辻井 蒼大(3) 神戸有野中
5位 13.97 灘井 明良(3) 宝塚一中
6位 14.12 大後 勇太(3) 神戸押部谷中
7位 14.16 宇仁 夢人(2) 西脇中
8位 14.24 中尾 伊織(3) 小野旭丘中
9位 14.51 前川 大翔(2) 三田八景中
決勝 11組 (-3.8)
1位 13.31 山中 颯人(2) 小野中
2位 13.32 千石 楓真(3) 三田ゆりのき台中
3位 13.33 上月 兼臣(3) 小野中
4位 13.33 田中 蒼大(1) 三木自由が丘中
5位 13.37 福島 洋平(1) 三田学園高
6位 13.67 田上 晄大(1) 三田けやき台中
7位 13.88 亀井 歩夢(2) 神戸有野北中
8位 13.90 島 悠輝(2) 神戸有野中
 DNS 大上 智輝(1) 三田学園高
決勝 12組 (-5.8)
1位 13.88 森下 友哉(2) 北摂三田高
2位 13.89 岡本 史穏(2) 北神戸中
3位 13.92 赤羽 隼人(1) 三木緑が丘中
4位 13.99 藤井 章太(3) 神戸押部谷中
5位 14.08 辻本 翔己(1) 神戸有野中
6位 14.29 宮武 瑛仁(2) 北神戸中
7位 14.38 香山 隆星(2) 小野旭丘中
 DSQ 荻原 奏介(1) 三田祥雲館高
 DNS 高瀬 伊周(3) 西脇中
決勝 13組 (-3.4)
1位 13.17 山田 夢空(2) 三田けやき台中
2位 13.30 宮崎 真治(3) 三田けやき台中
3位 13.76 坂口 遥斗(1) 三田けやき台中
4位 13.76 飛永 圭一郎(3) 三田ゆりのき台中
5位 13.86 平林 大河(2) 神戸有野中
6位 14.04 亀井 大夢(2) 神戸有野北中
7位 14.17 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
8位 14.20 長谷川 緩羽(1) 三木緑が丘中
9位 14.33 藤原 漣(1) 西脇南中
決勝 14組 (-3.6)
1位 13.42 藤原 琉衣(2) 西脇南中
2位 13.52 倉本 湊司(3) 三田けやき台中
3位 13.96 福田 晴馬(1) 加東社中
4位 13.99 森崎 悠獅(2) 小野中
5位 14.04 渡辺 壮馬(3) 神戸有野北中
6位 14.17 池内 琉奏(3) 神戸有野北中
7位 14.35 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
8位 14.42 藤井 兼太朗(1) 西脇中
 DNS 辻 桜大(3) 三田ゆりのき台中
決勝 15組 (-3.2)
1位 12.94 宮崎 凰介(2) 三田けやき台中
2位 13.28 山川 博愛(2) 西脇中
3位 13.72 大室 新(1) 神戸星陵台中
4位 13.87 小玉 隼史(1) 三田八景中
5位 13.88 河合 優馬(1) 小野中
6位 13.90 南部 一稀(2) 神戸有野北中
7位 13.90 池田 絹悠(3) 三木吉川中
8位 13.90 塗田 一稀(1) 北神戸中
9位 14.00 斎藤 蒼空(3) 三木緑が丘中
決勝 16組 (-4.5)
1位 14.11 山崎 悠生(3) 神戸有野中
2位 14.51 石井 悠真(1) 神戸押部谷中
3位 14.60 宮田 成陽(2) 三田ゆりのき台中
4位 14.65 六田 八雲(1) 西宮上ケ原中
5位 14.76 下村 浬(2) 神戸有野北中
6位 14.83 寺田 澪(1) 三田狭間中
 DNS 坂口 大悟(2) 西宮山口中
 DNS 前山 正成(1) 小野中
 DNS 福井 敢太(1) 三木緑が丘中
決勝 17組 (-4.3)
1位 13.93 大平 真太郎(3) 三田ゆりのき台中
2位 14.04 井上 稔英(1) 小野中
3位 14.06 荒井 響生(3) 西宮山口中
4位 14.18 近藤 叶羽(3) 神戸有野北中
5位 14.31 植山 仁(1) 神戸星陵台中
6位 14.38 藤井 颯大(1) 西脇南中
7位 14.56 藤田 壮真(1) 神戸有野北中
8位 14.85 吉村 大空翔(1) 神戸有野北中
 DNS 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
決勝 18組 (-4.3)
1位 14.41 村田 悠輔(1) 神戸有野中
2位 14.53 岸本 蒼磨(1) 西脇中
3位 14.54 永沼 敬太(1) 西宮上ケ原中
4位 14.69 西中 来希(1) 北神戸中
5位 14.88 村上 琉空(1) 三木東中
6位 14.97 依藤 健晴(1) 西脇中
7位 15.54 東 生真(2) 神戸有野中
 DSQ 奥吉 樹(3) 神戸有野北中
 DSQ 坂田 晴(1) 三木自由が丘中
決勝 19組 (-4.9)
1位 14.33 木村 天(1) 神戸有野中
1位 14.33 岩手 洵太朗(2) 洲本由良中
3位 14.63 杉山 英資(1) 小野中
4位 14.68 木戸 啓太(1) 西宮上ケ原中
5位 14.80 前中 優佑(1) 西脇南中
6位 14.82 岡田 幹生(1) 神戸有野中
7位 15.01 衣笠 裕太郎(1) 西脇中
8位 15.14 水谷 俐斗(2) 神戸有野北中
9位 15.27 富依 千陽(2) 三木吉川中
決勝 20組 (-4.0)
1位 14.54 阪口 楓弥(3) 西脇中
2位 14.88 角石 清仁朗(3) 三田ゆりのき台中
3位 15.01 宮野 嵩琉(3) 三木東中
4位 15.40 扇沢 涼太(1) 神戸有野中
5位 15.66 福田 槍太(2) 神戸有野北中
6位 15.71 菊田 大智(1) 三木緑が丘中
7位 15.78 浜田 琥希(2) 神戸有野北中
 DNS 水戸 飛羽(1) 神戸星陵台中
 DNS 保子 逞(1) 長坂中
決勝 21組 (-3.8)
1位 14.99 青木 紘太郎(1) 小野旭丘中
2位 15.02 武中 克憲(1) 北神戸中
3位 15.11 楢崎 銀二(1) 神戸押部谷中
4位 15.23 井上 恭佑(1) 小野中
5位 15.25 川上 颯大(1) 小野中
6位 15.27 文屋 結都(1) 神戸有野北中
7位 15.34 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
8位 15.43 三宅 絢太(1) 三田ゆりのき台中
9位 16.24 田中 謙佑(1) 神戸有野北中
決勝 22組 (-5.1)
1位 15.89 中村 太一(1) 洲本由良中
2位 16.01 永井 陽(2) 神戸有野北中
3位 16.06 野間 乾大(1) 三木緑が丘中
4位 16.30 丸本 悠人(2) 神戸有野北中
5位 16.43 高橋 航(1) 神戸有野北中
6位 16.45 山地 清陽(1) 神戸有野中
 DNS 稲井 聖太(1) 西宮上ケ原中
 DNS 佐藤 哲(2) 三田狭間中
決勝 23組 (-4.8)
1位 15.77 富永 崇介(1) 三木緑が丘中
2位 16.14 越知 飛馬(1) 三田ゆりのき台中
3位 16.34 梅津 樹(1) 神戸有野北中
4位 16.42 木村 瞭汰(1) 神戸有野北中
5位 16.45 薮田 旺希(3) 長坂中
6位 16.46 三原 伊吹(1) 神戸有野北中
7位 16.52 市橋 蒼空(1) 神戸有野北中
 DSQ 谷 樹葵(1) 神戸有野北中
決勝 24組 (-4.4)
1位 16.03 北川 遼(1) 三田八景中
2位 16.18 木下 綾人(1) 三田狭間中
3位 16.49 岡本 歩(1) 小野旭丘中
4位 16.63 北本 悠大(1) 三田八景中
5位 16.64 山崎 光貴(1) 三田ゆりのき台中
6位 16.70 早瀬戸 里空(1) 洲本由良中
7位 16.71 河島 羚王(1) 小野旭丘中
8位 16.77 林田 航希(1) 三田ゆりのき台中
決勝 25組 (-4.7)
1位 16.50 上野 佑季(1) 西脇南中
2位 16.71 辻 礎楽(1) 洲本由良中
3位 16.71 奥口 隼(1) 三田狭間中
4位 16.84 筒井 晴麻(1) 西脇南中
5位 17.27 米沢 蒼佑(1) 神戸有野北中
6位 17.30 津田 朔矢(1) 神戸有野北中
7位 17.31 保崎 勇人(1) 西宮上ケ原中
8位 17.76 黒木 虎瑠(1) 神戸有野北中
決勝 26組 (-5.9)
1位 16.16 大浜 誠貴(1) 神戸星陵台中
2位 16.96 北野 日暖(1) 西宮上ケ原中
3位 16.97 長船 仁平(1) 三田狭間中
4位 17.00 笹倉 泰虎(1) 西脇南中
5位 17.09 藤田 倫太朗(1) 神戸星陵台中
6位 17.31 武内 聖弥(1) 三木緑が丘中
7位 17.42 中橋 颯大(1) 三田ゆりのき台中
 DNS 野村 颯(1) 西脇南中
決勝 27組 (-4.7)
1位 13.39 堀 浩太朗(3) 三田ゆりのき台中
2位 14.36 倉田 大翔(1) 神戸有野中
3位 14.67 山本 来都(1) 神戸星陵台中
4位 14.92 新元 大成(1) 三田ゆりのき台中
5位 15.74 直林 翔太(1) 三田ゆりのき台中
6位 16.46 吉田 侑叶(1) 神戸星陵台中
 DNS 坂本 昂雅(2) 三木緑が丘中
 DNS 野口 暖心(1) 洲本由良中
決勝 1組 (-2.0)
1位 23.16 河野 創太(2) 北摂三田高
2位 23.38 中嶋 史(3) 神戸有野北中
3位 23.40 与ノ 釉祐(1) 三田学園高
4位 23.49 図師 颯汰(1) 三田松聖高
5位 23.76 今坂 暸太(1) 三田学園高
6位 24.46 森 亮輔(3) 西宮山口中
 DNS 増田 将希(2) 三田学園高
 DNS 溝口 遼太(2) 北摂三田高
 DNS 竹内 悠登(2) 北摂三田高
決勝 2組 (-5.1)
1位 25.10 柳川 琉星(2) 三田西陵高
2位 25.21 坂口 雄星(2) 三田松聖高
3位 25.22 神山 凌馬(2) 三田松聖高
4位 25.41 山下 陽輝(2) 三木東中
5位 25.62 園田 晴輝(2) 有馬高
6位 25.63 松下 朔久(1) 三田祥雲館高
7位 25.68 八幡 響(3) 三木東中
8位 25.70 光明 翔(1) 北摂三田高
 DNS 大崎 祐摩:三田市陸協
決勝 3組 (-3.4)
1位 24.82 西中 一真(1) 北摂三田高
2位 25.25 土佐 侑希(2) 北摂三田高
3位 25.30 井田 佑志(1) 三田松聖高
4位 26.25 寺田 大輝(3) 三田狭間中
5位 26.39 藤井 遥大(2) 西脇中
6位 26.51 阪下 友喜(2) 三田松聖高
7位 26.73 三好 海翔(1) 三田松聖高
 DNS 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
 DNS 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
決勝 4組 (-2.0)
1位 25.29 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 25.86 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
3位 26.02 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
4位 26.37 片岡 賢吾(1) 小野旭丘中
5位 26.46 藤原 琉衣(2) 西脇南中
6位 26.48 高階 航雅(2) 三田けやき台中
7位 26.81 中尾 伊織(3) 小野旭丘中
8位 27.22 森 悠真(2) 小野中
決勝 5組 (-2.8)
1位 25.71 柿田 啓吾(1) 三田西陵高
2位 27.26 田中 健斗(3) 神戸有野中
3位 27.68 水原 海翔(3) 北神戸中
4位 28.19 小嶋 康介(3) 神戸有野中
5位 28.30 藤田 陸(2) 三木吉川中
6位 28.31 谷口 陽亮(2) 三木東中
7位 28.39 藤田 愛也(2) 三木自由が丘中
8位 28.40 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
決勝 6組 (-3.1)
1位 26.50 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
2位 27.85 熊野 大希(3) 北神戸中
3位 28.38 香山 隆星(2) 小野旭丘中
4位 28.43 木原 暢希(2) 神戸有野中
5位 30.92 竹尾 虎伯(2) 西脇中
6位 33.15 青木 紘太郎(1) 小野旭丘中
 DNS 吉田 侑生(2) 神戸押部谷中
 DNS 藤井 兼太朗(1) 西脇中
決勝 7組 (-3.0)
1位 25.76 上仲 文太(3) 三田狭間中
2位 26.45 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
3位 26.52 田中 蒼大(1) 三木自由が丘中
4位 29.47 寺田 澪(1) 三田狭間中
5位 32.32 丸山 聡仁(1) 三木東中
6位 33.46 岡本 歩(1) 小野旭丘中
7位 33.49 薮田 旺希(3) 長坂中
8位 34.38 河島 羚王(1) 小野旭丘中
決勝
1位 35.19 竹内 悠登(2) 北摂三田高
2位 38.38 倉沢 兜人(2) 三田西陵高
3位 39.92 増田 塁(2) 三田松聖高
4位 41.02 阪下 友喜(2) 三田松聖高
決勝 1組
1位 52.58 矢持 龍大(1) 北摂三田高
2位 53.34 与ノ 釉祐(1) 三田学園高
3位 55.23 柳川 琉星(2) 三田西陵高
4位 55.37 倉沢 兜人(2) 三田西陵高
5位 55.53 岩崎 光晟(2) 三田祥雲館高
6位 57.44 浜崎 綾(2) 三田祥雲館高
 DNS 川本 槙人(3) 神戸有野北中
 DNS 今西 玲偉(2) 三田祥雲館高
 DNS 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
決勝 2組
1位 55.27 夛川 琳太朗(1) 北摂三田高
2位 55.75 八幡 響(3) 三木東中
3位 56.50 坂井 隆介(2) 三田松聖高
4位 56.72 松本 奏音(3) 西脇南中
5位 56.82 杉岡 志信(3) 西脇南中
6位 57.08 田畑 遊史(3) 三木吉川中
7位 57.16 山下 陽輝(2) 三木東中
8位 57.71 上畑 陽介(3) 神戸有野北中
決勝 3組
1位 56.29 寺田 真翔(2) 有馬高
2位 57.65 松本 流星(3) 神戸有野北中
3位 57.73 溝端 航(1) 北摂三田高
4位 57.78 小倉 樹(2) 篠山東中
5位 59.61 河南 知希(1) 三田祥雲館高
6位 60.90 大上 智輝(1) 三田学園高
7位 61.64 坂東 博文(1) 三田祥雲館高
 DNS 白井 大翔(1) 有馬高
決勝 4組
1位 58.83 寿崎 大学(3) 宝塚一中
2位 59.37 大山 遼翔(2) 西脇中
3位 60.81 井上 友希(2) 西脇中
4位 60.91 谷口 陽亮(2) 三木東中
5位 61.17 田中 海凪(3) 洲本由良中
6位 64.87 武川 結音(2) 神戸押部谷中
 DNS 横山 大空(3) 三田けやき台中
 DSQ 西山 海翔(3) 神戸有野中
決勝 5組
1位 57.18 畠中 志優(1) 三田祥雲館高
2位 58.25 長木 智悠(1) 三田西陵高
3位 59.14 岡田 和篤(1) 三田西陵高
4位 59.32 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
5位 59.41 中村 駿心(2) 三田祥雲館高
6位 60.85 藤井 海音(1) 三田祥雲館高
7位 62.23 松本 陸人(2) 北神戸中
 DNS 広谷 篤哉(2) 三田八景中
決勝 1組
1位 2.04.67 今西 玲偉(2) 三田祥雲館高
2位 2.04.95 谷 佳汰(1) 北摂三田高
3位 2.05.86 杉岡 志信(3) 西脇南中
4位 2.07.13 辻 哲成(1) 三田学園高
5位 2.11.66 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
6位 2.11.68 中尾 陽向(3) 三木東中
7位 2.13.23 門間 悠太朗(1) 三田学園高
8位 2.13.33 小倉 樹(2) 篠山東中
9位 2.15.00 本多 翔(3) 宝塚一中
10位 2.15.11 名塩 公貴(3) 神戸有野北中
11位 2.15.16 西 祐澄哉(3) 加東社中
12位 2.15.64 井上 彩人(2) 小野旭丘中
13位 2.28.61 中西 優人(1) 三田松聖高
 DNS 倉田 慎也(2) 三田学園高
 DNS 田頭 昊之助(1) 北摂三田高
 DNS 山本 遥大(3) 三田八景中
決勝 2組
1位 2.13.02 川添 塁翔(2) 三田松聖高
2位 2.16.17 山田 渉晴(2) 三木吉川中
3位 2.16.89 松本 怜維(3) 三田狭間中
4位 2.17.34 土肥 慶太朗(1) 三田松聖高
5位 2.17.54 長崎 勘太(3) 三田狭間中
6位 2.17.58 井上 友希(2) 西脇中
7位 2.18.60 高嶋 悠太(3) 三田けやき台中
8位 2.21.61 河村 瑛太(2) 小野旭丘中
9位 2.21.97 沢泉 光(3) 三田けやき台中
10位 2.22.52 池田 茂暢(2) 神戸有野中
11位 2.22.87 松浦 琥太朗(2) 三田けやき台中
12位 2.25.76 井関 海斗(2) 小野旭丘中
13位 2.25.85 中村 恒之介(3) 三田狭間中
14位 2.27.52 福元 晴人(2) 三田八景中
15位 2.30.69 山下 悠(3) 三田けやき台中
16位 2.37.68 畑中 崇志(2) 三田八景中
決勝 3組
1位 2.26.15 多鹿 仁貴(1) 加東社中
2位 2.34.75 多鹿 瑛斗(1) 加東社中
3位 2.36.53 山鹿 悠生(2) 三田八景中
4位 2.37.65 竹尾 虎伯(2) 西脇中
5位 2.39.71 上月 琉加(1) 神戸有野北中
6位 2.40.48 永井 翔大(2) 小野旭丘中
7位 2.49.62 三宅 大翔(1) 神戸有野北中
8位 2.51.79 川畑 来蓮(1) 小野旭丘中
9位 2.53.32 池田 幸生(1) 神戸有野中
10位 2.55.20 高木 暁陽(1) 小野中
11位 2.56.56 西川 遥真(1) 神戸有野中
12位 2.59.19 中川 准之介(1) 神戸有野中
13位 2.59.89 藤井 悠(1) 三田八景中
14位 3.00.63 福井 正人:三田アスリートX
15位 3.53.42 友定 栄斗(1) 小野旭丘中
 DNS 宮崎 莉都(1) 小野旭丘中
決勝 1組
1位 4.12.86 谷田 颯太朗(3) 神戸有野北中
2位 4.13.42 畑中 登仁(2) 北摂三田高
3位 4.17.19 氏原 京志郎(1) 北摂三田高
4位 4.22.67 森貞 翔太(3) 神戸星陵台中
5位 4.24.27 岡田 泰尚(3) 神戸本多聞中
6位 4.28.27 岩田 祐樹(2) 北摂三田高
7位 4.29.10 岸田 樹(3) 三田けやき台中
8位 4.29.13 岡田 潤(3) 三木緑が丘中
9位 4.33.62 渡辺 裕珂(2) 小野中
10位 4.33.95 依藤 陽翔(2) 西脇中
11位 4.34.10 宇都宮 陸(3) 三田けやき台中
12位 4.34.76 中尾 陽向(3) 三木東中
13位 4.35.17 谷 佳汰(1) 北摂三田高
14位 4.35.86 馬場 祐多(3) 宝塚一中
15位 4.36.21 畑瀬 滉太(2) 北摂三田高
16位 4.36.98 井上 彩人(2) 小野旭丘中
17位 4.41.34 前中 智瑛(2) 北摂三田高
18位 4.41.69 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
19位 4.45.84 稲村 優汰(3) 加東社中
20位 4.48.68 脇水 康佑(3) 三田けやき台中
21位 4.49.87 在里 悠希(2) 三木東中
22位 5.09.97 石井 寛:西宮市陸協
 DNS 北沢 宗馬(1) 三田学園高
 DNS 辻 哲成(1) 三田学園高
決勝 2組
1位 4.38.69 和木 健太郎(2) 三木東中
2位 4.40.03 原野 雄輝(2) 北摂三田高
3位 4.42.59 大島 悠睦(1) 北摂三田高
4位 4.45.19 東良 輝翔(3) 三田八景中
5位 4.46.90 尾河 遼也(2) 西宮上ケ原中
6位 4.47.53 豊田 侑真(3) 神戸本多聞中
7位 4.47.64 下山 晴也(3) 加東社中
8位 4.47.85 桝見 陽向(2) 神戸星陵台中
9位 4.48.98 畠中 颯真(2) 三田狭間中
10位 4.49.12 木場 開陸(2) 三田八景中
11位 4.49.85 那須 大河(3) 三田ゆりのき台中
12位 4.50.47 植濃 陵聖(2) 小野中
13位 4.53.08 川崎 太翔(3) 三田けやき台中
14位 4.56.75 木戸口 瑠良(2) 三田けやき台中
15位 4.56.94 小西 悠斗(2) 三田西陵高
16位 4.57.91 中西 優人(1) 三田松聖高
17位 4.58.83 今井 晃大(1) 三田松聖高
18位 5.08.71 比屋根 一絆(2) 神戸有野北中
 DNS 勝田 倖希(2) 三田狭間中
 DNS 土持 朝陽(1) 北摂三田高
 DNS 岸本 蒼磨(1) 西脇中
 DNS 河村 瑛太(2) 小野旭丘中
 DNS 角田 樹生(2) 有馬高
決勝 3組
1位 4.48.76 小嶋 杏璃(2) 神戸本多聞中
2位 4.55.98 宇仁 夢人(2) 西脇中
3位 4.56.48 阪口 楓弥(3) 西脇中
4位 4.58.82 岸本 瑛太(1) 三田西陵高
5位 5.00.93 井関 海斗(2) 小野旭丘中
6位 5.01.06 名村 明育(2) 北神戸中
7位 5.02.79 小長谷 柊太(2) 三田八景中
8位 5.03.36 大下 岳真(2) 神戸星陵台中
9位 5.06.40 吉良 颯真(3) 三田ゆりのき台中
10位 5.06.97 中治 大知(1) 神戸星陵台中
11位 5.08.51 藤本 仁(2) 三田けやき台中
12位 5.11.89 戸田 侑杜(3) 小野旭丘中
13位 5.14.13 奈良 昴(2) 神戸本多聞中
14位 5.14.76 藤田 健志(2) 神戸本多聞中
15位 5.15.78 多田 怜市(1) 三田けやき台中
16位 5.15.88 永井 翔大(2) 小野旭丘中
17位 5.19.90 和田 ジオ(3) 三田けやき台中
 DNS 鶴田 亮介(2) 三田八景中
 DNS 阿部 寿希(3) 西宮山口中
 DNS 和泉 尚希(2) 長坂中
 DNS 土肥 慶太朗(1) 三田松聖高
 DNS 徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
 DNS 村田 大和(1) 西脇南中
決勝 4組
1位 5.06.50 依藤 健晴(1) 西脇中
2位 5.14.59 渡辺 晴斗(3) 三田ゆりのき台中
3位 5.15.70 前田 莉斗(1) 小野中
4位 5.17.42 北野 永(2) 神戸有野中
5位 5.19.04 石井 裕大(1) 神戸有野中
6位 5.19.78 田中 航生(1) 神戸有野中
7位 5.19.94 山下 圭翔(1) 西脇南中
8位 5.22.89 椿 理志(1) 神戸星陵台中
9位 5.23.21 伊達 睦月(1) 神戸本多聞中
10位 5.23.76 上島 克己(3) 西宮山口中
11位 5.24.60 前川 陽太(2) 三田ゆりのき台中
12位 5.24.93 横井 亮大(3) 三田けやき台中
13位 5.26.91 石川 尚磨(1) 神戸本多聞中
14位 5.27.47 福井 駿斗(1) 三田八景中
15位 5.31.48 三井 輝人(3) 三田ゆりのき台中
16位 5.37.75 軽部 遼佑雅(2) 神戸有野北中
17位 5.43.86 田村 尚晴(3) 三田ゆりのき台中
18位 5.45.82 広中 悠斗(2) 三田けやき台中
19位 5.45.99 新鞍 虎太郎(1) 三木東中
20位 6.05.87 久保 勇理(2) 三田八景中
 DNS 前田 章宏(1) 長坂中
 DNS 加集 秀人(3) 神戸押部谷中
決勝 5組
1位 5.40.31 山田 真之介(1) 北神戸中
2位 5.41.47 川畑 来蓮(1) 小野旭丘中
3位 5.41.72 津村 直明(1) 神戸星陵台中
4位 5.49.25 田中 煌(1) 神戸星陵台中
5位 5.56.54 黒原 樹(1) 三田狭間中
6位 5.58.62 西村 俊亮(1) 三田狭間中
7位 6.04.02 白川 晄気(1) 三田八景中
8位 6.10.09 小林 優貴(1) 小野中
9位 6.15.16 土井 康司郎(1) 小野中
10位 6.15.32 福井 正人:三田アスリートX
11位 6.15.47 柿木 千晴(1) 神戸星陵台中
12位 6.37.38 前田 晄(1) 神戸有野中
13位 6.38.66 西中 柊翔(1) 北神戸中
14位 6.52.80 木下 龍斗(1) 神戸有野中
15位 6.54.06 松前 怜音(1) 神戸星陵台中
16位 7.13.14 入江 幸太(1) 神戸星陵台中
17位 7.17.53 友定 栄斗(1) 小野旭丘中
 DNS 小西谷 琉(1) 神戸本多聞中
 DNS 宮岡 蒼梧(2) 北神戸中
 DNS 宮崎 莉都(1) 小野旭丘中
 DNS 山田 明聖(1) 北神戸中
決勝
1位 9.41.63 川勝 瞬(3) 神戸有野北中
2位 9.42.19 原 悠翔(3) 神戸有野北中
3位 9.46.64 滝本 波琉真(3) 神戸有野北中
4位 9.49.39 岸田 樹(3) 三田けやき台中
5位 9.51.87 藤岡 凌(2) 神戸有野中
6位 9.53.74 井上 絢太(3) 神戸有野北中
7位 9.56.33 上田 悠翔(2) 三木東中
8位 9.57.73 扶蘇 一颯(2) 三木東中
9位 10.00.16 尾寺 快仁(3) 神戸星陵台中
10位 10.07.90 福岡 樹(1) 三田八景中
11位 10.11.64 末松 暖士(3) 神戸有野北中
12位 10.12.43 和木 健太郎(2) 三木東中
13位 10.23.05 松本 怜維(3) 三田狭間中
14位 10.28.39 軽部 飛佑雅(3) 神戸有野北中
15位 10.38.12 原田 結希斗(2) 神戸有野北中
16位 10.48.84 浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
17位 10.53.44 木南 夢偉(2) 三田けやき台中
18位 10.53.66 小林 蒼汰(3) 加東社中
19位 10.55.43 太田 朱祐(3) 西宮山口中
20位 10.58.23 楠 克元(3) 三木東中
21位 11.01.74 永井 結崇(2) 西脇中
 DNS 和泉 尚希(2) 長坂中
決勝
1位 16.17.16 氏原 京志郎(1) 北摂三田高
2位 16.18.69 岩田 祐樹(2) 北摂三田高
3位 16.18.99 畑中 登仁(2) 北摂三田高
4位 17.17.75 三木 良紀:三田アスリートX
5位 17.28.37 宝井 崚介(3) 北摂三田高
6位 18.06.19 畑瀬 滉太(2) 北摂三田高
7位 18.18.91 前中 智瑛(2) 北摂三田高
8位 18.24.22 南 大晴(1) 三田祥雲館高
9位 18.40.11 原野 雄輝(2) 北摂三田高
 DNS 北沢 宗馬(1) 三田学園高
 DNS 板谷 千颯(2) 三田学園高
決勝
 DNF 溝端 航(1) 北摂三田高
決勝 1組 (-1.9)
1位 16.59 坂本 愛生(3) 神戸有野北中
2位 16.88 来住 侑亮(3) 西脇中
3位 17.03 西本 颯汰(2) 西脇中
4位 17.46 大山 遼翔(2) 西脇中
5位 17.46 小河 迦斗(3) 北神戸中
6位 18.31 田中 優剛(3) 小野中
7位 19.46 楠田 蒼甫(2) 西宮山口中
8位 20.40 高瀬 伊周(3) 西脇中
 DNS 吉川 颯人(2) 宝塚一中
決勝 2組 (-4.1)
1位 18.60 石井 理久(3) 西宮山口中
2位 18.81 藤井 遥大(2) 西脇中
3位 19.21 緒方 遥斗(3) 三田ゆりのき台中
4位 19.29 垣内 崚佑(3) 三田ゆりのき台中
5位 19.45 三宅 惺己(3) 神戸有野北中
6位 20.22 村田 龍真(2) 宝塚一中
6位 20.22 宮島 大剛(3) 三田狭間中
8位 20.30 飛永 圭一郎(3) 三田ゆりのき台中
決勝 3組 (-2.6)
1位 18.50 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
2位 19.55 堀 瑛登(2) 神戸押部谷中
3位 19.64 若宮 来夢(3) 洲本由良中
4位 20.02 長谷川 緩羽(1) 三木緑が丘中
5位 21.06 寺田 心(2) 三田けやき台中
6位 21.41 上中 太翔(2) 三田けやき台中
7位 21.64 赤羽 隼人(1) 三木緑が丘中
8位 22.27 衣笠 裕太郎(1) 西脇中
決勝 1組
1位 45.32青雲高
2位 46.23有野北高
3位 46.36社高
4位 46.48緑が丘高
5位 47.41西脇高
 DNSけやき台高
 DNF三田松聖高
 DNS三田学園高
決勝 2組
1位 45.87三田西陵高
2位 46.24北神戸高
3位 46.35山口高
4位 47.81宝塚第一高
5位 48.08三田祥雲館高
 DSQゆりのき台高
 DNS星陵台高
決勝 3組
1位 46.19祥雲・氷上高
2位 47.74狭間高
3位 47.97吉川高
4位 49.84有野高
5位 50.24旭丘高
6位 52.32西脇南高
 DNS由良高
決勝【低学年】 1組
1位 48.59星陵台中
2位 49.63けやき台中
3位 50.75社中
4位 51.12小野中
5位 51.20有野北中
6位 52.25西脇中
7位 52.32有野中
決勝【低学年】 2組
1位 49.69自由が丘中
2位 52.13緑が丘中
3位 53.86狭間中
4位 54.49ゆりのき台中
5位 56.27由良中
 DNS押部谷中
決勝
1位 1.80 福井 大和(1) 三田祥雲館高
2位 1.74 長谷川 蒼空(3) 三木緑が丘中
3位 1.74 藤井 洸太朗(2) 加東社中
4位 1.74 平見 駿(3) 北神戸中
5位 1.71 ガロウェイ 能亜(3) 西宮上ケ原中
6位 1.65 金高 樹亜(3) 西脇南中
7位 1.59 中西 郁(3) 宝塚一中
7位 1.59 松本 蒼大(3) 神戸有野北中
9位 1.59 松尾 奏楽(3) 洲本青雲中
10位 1.59 中嶋 伶旺(2) 有馬高
11位 1.59 大喜多 佑亮(2) 北摂三田高
12位 1.56 梅島 悠一郎(3) 三田けやき台中
13位 1.56 稲森 優一(1) 北摂三田高
14位 1.53 増田 塁(2) 三田松聖高
15位 1.45 岡田 和篤(1) 三田西陵高
16位 1.45 赤池 春海(3) 三田けやき台中
17位 1.40 水本 昊汰(3) 三木自由が丘中
 NM 羽間 雄飛(1) 三木自由が丘中
 DNS 南 友介(3) 三木東中
 NM 川辺 大真(3) 三田けやき台中
 NM 福井 大地(2) 北神戸中
 NM 藤原 漣(1) 西脇南中
決勝 1組
1位 6.07 (5.0) 前田 泰志(3) 加東社中
2位 6.04 (4.8) 松永 澪音(3) 神戸有野北中
3位 6.04 (2.9) 坂本 颯大(2) 北摂三田高
4位 6.03 (4.0) 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
5位 5.94 (3.4) 上原 和希(3) 宝塚一中
6位 5.74 (2.8) 田上 大貴(1) 北摂三田高
7位 5.74 (2.7) 中野 一稀(3) 加東社中
8位 5.69 (2.1) 柿本 一帆(2) 有馬高
9位 5.62 (2.3) 荻原 奏介(1) 三田祥雲館高
10位 5.55 (4.5) 藤井 海音(1) 三田祥雲館高
11位 5.52 (3.4) 菟原 椋太郎(3) 北神戸中
12位 5.34 (4.8) 西本 颯汰(2) 西脇中
13位 5.29 (4.7) 西畑 透(2) 三田西陵高
14位 5.25 (4.3) 角川 慶治(3) 三田けやき台中
15位 5.20 (4.2) 福田 大和(3) 加東社中
16位 5.20 (4.1) 井ノ上 煌大(2) 三田けやき台中
17位 5.17 (3.2) 藤井 洸希(3) 北神戸中
18位 5.01 (4.4) 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
19位 4.80 (3.2) 水本 昊汰(3) 三木自由が丘中
20位 4.79 (5.2) 藤原 空奏(2) 西脇中
21位 4.78 (3.9) 坂本 悠月(2) 三田狭間中
22位 4.67 (4.3) 三好 海翔(1) 三田松聖高
23位 4.37 (4.4) 坂田 晴(1) 三木自由が丘中
24位 4.30 (3.0) 前川 大翔(2) 三田八景中
25位 4.15 (3.6) 林 優成(1) 三田学園高
 DNS 竹内 湊真(2) 宝塚一中
 DNS 土井 流星(3) 三木東中
決勝 2組
1位 5.07 (4.7) 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
2位 5.02 (4.4) 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
3位 4.90 (2.8) 中崎 央士(2) 加東社中
4位 4.77 (2.6) 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
5位 4.60 (4.1) 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
6位 4.55 (3.2) 竹本 愁(3) 加東社中
7位 4.49 (3.1) 菊田 大智(1) 三木緑が丘中
8位 4.26 (2.2) 松永 修悟(2) 三田ゆりのき台中
9位 4.24 (2.4) 山田 蓮(1) 三木自由が丘中
10位 4.03 (4.3) 江藤 我駆(2) 北神戸中
11位 4.02 (3.3) 森岡 優仁(2) 三田けやき台中
12位 4.01 (2.7) 山口 統万(1) 加東社中
13位 3.97 (1.5) 横田 祐斗(1) 加東社中
14位 3.87 (2.4) 前中 優佑(1) 西脇南中
15位 3.86 (2.8) 野間 乾大(1) 三木緑が丘中
16位 3.67 (3.0) 筒井 晴麻(1) 西脇南中
17位 3.67 (3.0) 徳平 壮真(1) 加東社中
18位 3.63 (2.4) 富永 崇介(1) 三木緑が丘中
19位 3.47 (1.7) 立石 康太郎(1) 三田けやき台中
20位 3.21 (5.3) 武内 聖弥(1) 三木緑が丘中
21位 2.94 (2.5) 依藤 隆起(1) 西脇南中
 DNS 森本 直哉(3) 神戸押部谷中
 DNS 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
 DNS 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
 NM 木戸口 煌(1) 神戸星陵台中
 DNS 野村 颯(1) 西脇南中
決勝
1位 8.21 高松 剛大(2) 三田松聖高
決勝【中学】
1位 10.88 西村 颯真(3) 篠山東中
2位 10.06 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
3位 9.56 どんど 琥羽(2) 北神戸中
4位 9.20 矢野 夢河(3) 洲本由良中
5位 9.19 木村 陽昇(3) 三田ゆりのき台中
6位 8.40 金崎 蒼以(2) 篠山東中
7位 8.26 山川 博愛(2) 西脇中
8位 8.06 浅井 結太(3) 三木緑が丘中
9位 7.96 作下 剣斗(3) 三田狭間中
10位 7.90 中村 葵利玖(3) 三木東中
11位 7.79 中西 珀人(3) 三木吉川中
12位 7.73 山田 夢空(2) 三田けやき台中
13位 7.47 宮下 陽登(2) 西宮山口中
14位 7.09 平山 大賀(1) 神戸星陵台中
15位 6.50 和泉 陽音(2) 三田けやき台中
16位 6.46 西畑 航(2) 三田けやき台中
17位 5.93 多田 怜市(1) 三田けやき台中
18位 5.50 小林 篤生(1) 三田けやき台中
19位 4.28 山本 蒼志郎(1) 三田けやき台中
 DNS 今橋 珀斗(2) 西宮山口中
 DNS 真野 陽斗(3) 西宮山口中