神奈川県相模原市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

神奈川県相模原市陸上記録会

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2023年4月23日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.95 小川 智也(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.19 今野 泰輝(4) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.28 中村 彰吾(2) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.46 萩原 萩原(3) 日本ウェルネススポーツ大
5位 11.50 上月 星(2) 日本ウェルネススポーツ大
6位 12.72 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
7位 14.00 高田 通:大和市陸協
 DNS 大坪 詩英(1) 神奈川総産高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 12.29 天沼 蓮(2) 麻溝台高
2位 12.33 百沢 昌浩:三鷹市陸協
3位 13.21 井上 佳祐(3) 上溝高
 DNS 庄司 祐汰(M1) Next Gen
 DNS 尾形 駿太(2) Next Gen
 DNS 太田 純平:なんくるないさ
 DNS 河村 瑛太(2) 東海大附相模高
 DNS 鈴木 憲:TFC相模
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.97 田原 世那(2) 東海大附相模高
2位 11.99 梅沢 大晟(2) 上溝南高
3位 12.27 早川 輝(2) 上溝南高
4位 12.46 山本 煌(2) 橋本高
5位 12.54 長谷川 英稔:EAGLERUN
6位 12.61 大西 佑典:横浜市陸協
7位 12.66 清水 元貴(3) ちはやAC
8位 12.74 真島 修:静岡マスターズ
 DNS 松本 亨:神奈川マスターズ
タイムレース 4組 (0.0)
1位 12.17 本郷 竜也:神奈川M
2位 12.32 福住 優輝:大和市陸協
3位 12.37 深田 哲也:オーテックRC
4位 12.38 田阪 和輝(1) 相模原中等高
5位 12.38 由井 玄太:TYPE-R
6位 12.50 角田 裕紀:横浜市陸協
7位 12.55 田原 竜介:東京陸協
8位 12.56 長谷川 雄一:東日本東京
 DNS 時子山 聖士:Next Gen
タイムレース 5組 (2.4)
1位 11.59 雨宮 寛治(2) 相模原高
2位 11.69 小林 拓夢(2) 相模原高
3位 11.78 林 慈恩(2) 東海大附相模高
4位 11.85 細川 祐生(2) 相模原高
5位 11.90 賀井 哲平(2) 麻布大附高
6位 11.91 大賀 誠士(2) ちはやAC
7位 11.99 菅原 稜希(1) 成城大
8位 12.22 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
9位 12.28 新津 裕大:ワールウインドAC
タイムレース 6組 (0.9)
1位 11.47 野間口 雅治(2) 相模原中等高
2位 11.58 豊増 航碧(2) 麻布大附高
3位 11.66 川口 幸太朗(1) 東海大附相模高
4位 11.91 馬場 淳史:なんくるないさ
5位 11.95 桜木 香菜人(2) 東海大附相模高
6位 11.98 七森 孝之:ダブルスチール
7位 12.08 小林 洋介:ワールウインドAC
8位 12.10 古館 拓篤(2) 上溝南高
9位 12.14 井上 拓磨(1) 成城大
タイムレース 7組 (1.3)
1位 11.30 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 11.47 塚田 幸生(3) 麻布大附高
3位 11.55 井上 港斗(2) 相模原高
4位 11.67 今井 季央(2) 麻溝台高
5位 11.73 仙田 友也(2) 綾瀬高
6位 11.81 高岡 志尚:EAGLERUN
7位 11.91 阿部 隼士(3) 麻布大附高
8位 11.95 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
 DNS 植草 琉佑(3) 麻布大附高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.07 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.21 仕田原 樹(2) 成城大
3位 11.39 橋本 未来翔(3) 綾瀬高
4位 11.44 水口 政人:ダブルスチール
5位 11.48 中田 悠人:NHST
6位 11.54 石井 健太(3) ワールウインドAC
7位 11.62 小林 春輝:東京陸協
8位 11.80 本村 陸:NHST
9位 11.92 加藤 凌哉(2) ワールウインドAC
タイムレース 9組 (2.1)
1位 11.09 上野 雄己:なんくるないさ
2位 11.16 斎藤 亮太(3) 神奈川大
3位 11.18 津島 彪冴(1) 東海大附相模高
4位 11.19 中田 智大(3) 綾瀬高
5位 11.19 井原 波月(2) 相模原弥栄高
6位 11.21 小山 凛(2) 成城大
7位 11.35 植村 祐太:WAVE・TC
8位 11.55 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
9位 11.56 岩井 義道(1) ROOTS TOKYO
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.11 山本 尚季:川崎市陸協
2位 11.14 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
3位 11.25 松田 隼治(3) 相模原高
4位 11.25 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
5位 11.32 島田 晃汰(2) 綾瀬高
6位 11.33 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
7位 11.38 大塚 亮輔(3) Next Gen
8位 11.46 伊藤 真心(3) ワールウインドAC
9位 11.56 山田 直紀:Next Gen
タイムレース 11組 (2.7)
1位 10.83 早坂 佑太(1) 東海大附相模高
2位 10.84 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
3位 10.85 叶 隼人:SAC
4位 11.13 村瀬 樹(3) EAGLERUN
5位 11.20 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
6位 11.37 石田 温大(4) 専大
7位 11.40 坂本 琥五郎(1) 東海大附相模高
8位 11.41 井上 大河(1) 東海大附相模高
9位 11.45 天田 旭飛(2) ROOTS TOKYO
タイムレース 12組 (0.7)
1位 10.93 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
2位 11.08 前津 郁弥(3) 上智大
3位 11.14 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.20 曽我部 光(3) 青学大
5位 11.30 石井 一真(1) 東海大附相模高
6位 11.47 平岡 誠大:ギオンスAC
7位 11.56 中山 勇輝:ROOTS TOKYO
8位 11.61 井土 滉太:東京陸協
9位 11.95 正岡 惇:ギオンスAC
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 10.89 山田 展之:ギオンスAC
2位 10.96 楠ケ谷 涼:スプリンテスト
3位 11.08 高 琉斗(1) 東海大附相模高
4位 11.13 赤城 健太:ROOTS TOKYO
5位 11.14 小坂元 真翔(4) 神奈川大
6位 11.18 上杉 高頼(3) 上智大
7位 11.25 田中 純白(1) EAGLERUN
8位 11.35 宮内 大介(4) 神奈川大
 DNS 中谷 颯汰(1) 明大
タイムレース【中学】 1組 (2.6)
1位 12.07 安斎 穣生(3) 相模原小山中
2位 12.31 田中 慶(3) 相模原田名中
3位 12.80 斎丸 隼(2) 相模原田名中
4位 12.93 輿石 悠晴(2) 旭中
5位 13.00 熊谷 純望(2) 相模原田名中
6位 13.80 中路 友貴(2) 相模原中野中
7位 14.29 笠尾 悠翔(2) 相模原上溝中
8位 15.45 菊地原 彪音(1) SCD・AC
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 12.51 遠藤 天翔(2) 相模原中央中
2位 13.37 杉山 歩聡(2) 相模原上溝中
3位 13.43 鈴木 秀朋(2) 相模原大沢中
4位 13.50 千葉 隣太郎(3) 相模原中央中
5位 13.57 庄司 創(1) SCD・AC
6位 13.79 宮林 慧汰(3) 相模原大沢中
7位 14.31 渡辺 晴斗(2) 相模原上溝中
 DNS 林 大稀(2) 相模原谷口中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 12.97 片山 生絆(1) エスフォー
2位 13.04 中嶋 健人(2) 相模原小山中
3位 13.50 森山 海音(2) 相模原小山中
4位 13.85 平 尋天(2) 相模原上溝中
5位 13.97 石塚 海人(2) 相模原鵜野森中
 DNS 松本 真翔(2) 相模原小山中
 DNS 佐藤 新太(2) 相模原鵜野森中
 DNS 小林 健太郎(2) 相模原小山中
タイムレース【中学】 4組 (2.1)
1位 12.19 永田 康誠(3) 相模原相武台中
2位 13.37 梅沢 颯真(2) 相模原相武台中
3位 13.46 原島 翼(2) 相模原相武台中
4位 13.48 堤 純汰(3) 相模原上溝中
5位 13.98 寺島 大世(3) 相模原中野中
 DNS 宮下 誠輝(2) 相模原大野北中
 DNS 野田 翔夢(2) 相模原大野北中
 DNS 今村 亘佑(3) 相模原小山中
タイムレース【中学】 5組 (2.7)
1位 12.66 浅野 詠斗(3) 相模原中野中
2位 13.16 志田 幸謙(2) 相模原小山中
3位 13.25 岡本 蒼空(3) 相模原中野中
4位 14.29 浅野 泰勢(2) 相模原上溝中
5位 15.35 相沢 一輝(2) 相模原新町中
6位 15.95 福島 将大(2) 相模原北相中
7位 16.82 阿部 晃章(3) 相模原上鶴間中
 DNS 柴田 葵(2) 相模原谷口中
 DNS 川村 拓斗(3) 相模原小山中
タイムレース【中学】 6組 (2.1)
1位 13.54 塩崎 蓮人(2) 相模原上鶴間中
2位 13.86 吉田 隆人(2) 座間中
3位 14.22 内藤 恵太(3) 座間中
4位 14.29 近藤 秀羽(2) 相模原相原中
5位 14.34 石井 愛士(2) 相模原谷口中
6位 14.49 古田 朋拓(2) 相模原鵜野森中
7位 14.49 村田 稜向(3) 座間中
8位 14.65 白井 知尋(2) 旭中
9位 14.73 工藤 和志(3) 座間中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 13.31 寺田 善(2) 相模原相原中
2位 13.35 菊地原 奏介(2) 相模原相原中
3位 13.85 加藤 聖基(2) SCD・AC
4位 14.06 渋谷 遥仁(2) 相模原谷口中
5位 14.10 村上 蒼空(2) 横浜大綱中
6位 15.61 花井 結(2) 横浜大綱中
7位 15.84 三浦 優太(2) 横浜大綱中
 DNS 芳賀 優人(2) 相模原新町中
 DNS 斎藤 将樹(2) 横浜大綱中
タイムレース【中学】 8組 (1.6)
1位 12.96 小沢 孝太(2) 座間栗原中
2位 13.43 堀越 大悟(2) 厚木中
3位 13.59 北村 康大郎(2) 相模原新町中
4位 13.61 西本 悠人(2) 相模原相原中
5位 13.81 田中 侑祐(2) 伊勢原中
6位 13.84 浜川 虎之丞(2) 相模原大野北中
7位 14.00 小倉 大夢(3) 相模原大野北中
8位 15.18 岩佐 玲旺(2) 相模原上鶴間中
 DNS 増山 哲心(2) 厚木睦合中
タイムレース【中学】 9組 (2.8)
1位 12.77 阿部 剣士(2) 相模原谷口中
2位 13.13 花香 賢哉(3) 厚木中
3位 13.42 八幡 倖輔(2) 座間栗原中
4位 14.02 重田 陽哉(2) 横浜大綱中
5位 14.25 吉川 紘生(2) 横浜港南中
6位 14.65 田中 惇陽(2) 横浜大綱中
 DNS 豊島 拓実(2) 相模原大野北中
 DNS 穴原 陸(3) 相模原大野北中
 DNS 長嶋 和己(3) 相模原大野南中
タイムレース【中学】 10組 (1.5)
1位 12.79 浦田 篤(2) 相陽中
2位 13.44 今本 樹希(2) 相模原小山中
3位 13.67 山西 栞響(2) 相模原谷口中
4位 13.68 井田 陸(3) 座間中
5位 13.72 渋谷 一樹(2) 相模原大野南中
6位 13.90 黒木 亮輔(2) 相模原大沢中
7位 14.32 有山 凌矢(3) 相模原谷口中
8位 14.57 中村 瑞希(2) 横浜港南中
 DNS 井上 修汰(2) 横浜大綱中
タイムレース【中学】 11組 (2.6)
1位 12.98 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
2位 13.15 指田 悠成(2) 桜美林中
3位 13.22 小西 暁斗(2) 相模原谷口中
4位 13.62 大古 悠陽(2) 相模原大沢中
5位 13.68 岩原 柊伍(3) 相模原相原中
6位 13.87 新保 颯(3) 相模原谷口中
7位 14.04 地曳 紀晃(2) 横浜港南中
8位 14.22 三浦 侑己(2) 横浜港南中
9位 14.40 塩谷 通英(2) 県相模原中等中
タイムレース【中学】 12組 (3.3)
1位 12.66 江田 陸九(3) 相模原大野北中
2位 12.88 山崎 陽向(2) 桜美林中
3位 12.97 平野 雄太郎(2) 相模原谷口中
4位 13.03 稲葉 陽希(2) 相陽中
5位 13.29 ミルチャ 琉嘉(2) 桜美林中
6位 13.31 玉置 幸太郎(2) 相模原新町中
7位 13.46 斎藤 佑人(2) 相模原北相中
8位 13.96 古閑 伊織(3) 相模原大沢中
9位 14.03 寺岡 琉斗(3) 横浜港南中
タイムレース【中学】 13組 (3.1)
1位 12.89 長山 想(2) 相模原谷口中
2位 12.96 矢島 遥斗(2) 相模原大沢中
3位 12.96 津川 琉斗(2) 相模原新町中
4位 13.13 石丸 歩夢(3) 相模原谷口中
5位 13.22 初沢 空(2) 横浜緑が丘中
6位 13.31 河津 駿(3) 相模原内郷中
7位 13.35 杭田 剛志(2) 相模原上鶴間中
8位 13.40 長谷川 拓美(2) 県相模原中等中
9位 13.40 坂口 恒史郎(3) 相模原大沢中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 12.92 長坂 梨央(2) 桜美林中
2位 13.03 坂本 了牙(3) 相模原大野北中
3位 13.12 山田 涼太(2) 厚木中
4位 13.23 渡辺 斐斗(2) 相模原谷口中
5位 13.68 吉浜 輝(3) 横浜緑が丘中
6位 13.70 古谷 琉翔(2) 相模原大野南中
7位 13.74 岩田 紘徳(1) ワールウインドAC
 DNS 今野 瑛仁(3) 相陽中
 DNS 福浦 偉月(3) 横浜都田中
タイムレース【中学】 15組 (0.1)
1位 12.63 栗原 遼(2) 相模原小山中
2位 12.77 田中 貴翔(3) 相模原谷口中
3位 12.90 北野 佑(3) 相模原大野北中
4位 12.97 柳田 遠弥(3) 相模原大野北中
5位 13.15 川村 滉也(3) 相模原相原中
6位 13.17 渡辺 五葵(2) 相模原上鶴間中
7位 13.19 功刀 昇陽(2) 相模原大野北中
8位 13.55 佐藤 雄太(2) 横浜万騎が原中
9位 13.72 高橋 昊(3) 相模原藤野中
タイムレース【中学】 16組 (2.7)
1位 12.24 井上 琥月(3) 相模原相原中
2位 12.61 樋口 琉音(2) ワールウインドAC
3位 12.63 雨宮 和司(2) 相模原相原中
4位 12.74 西山 知輝(2) 相陽中
5位 12.83 北村 郁人(2) 相模原相原中
6位 12.92 千葉 琉稀(2) 相模原上鶴間中
7位 13.39 山本 琉仁(2) 相模原上鶴間中
8位 13.44 村田 秋翔(3) 座間栗原中
 DNS 中村 憧吾(2) 相陽中
タイムレース【中学】 17組 (2.1)
1位 11.83 親崎 徹(3) 旭中
2位 12.49 菊田 尚希(3) 座間中
3位 12.51 野谷 侑来(3) 伊勢原中
4位 12.91 島田 葵(2) 相模原上鶴間中
5位 13.41 江原 絢太(3) 相模原谷口中
6位 13.50 芝宮 樹(2) 桜美林中
7位 13.67 金嶽 怜旺(2) 相模原大野南中
 DNS 志村 弦篤(2) ワールウインドAC
 DNS 小野塚 響稀(2) 相陽中
タイムレース【中学】 18組 (3.0)
1位 12.45 宮下 大(3) 伊勢原中
2位 12.67 落合 優(3) 相模丘中
3位 12.70 清水 日向(2) 相模原大野北中
4位 12.76 山崎 翔平(2) 伊勢原中
5位 12.77 栗本 煌駕(2) 相模原小山中
6位 12.77 佐藤 元紀(2) 相模原谷口中
7位 12.79 丸山 凌佑(3) 横浜緑が丘中
8位 13.20 森 健太(2) 相模原鵜野森中
9位 13.23 青木 翔海(3) 相模原大沢中
タイムレース【中学】 19組 (2.7)
1位 12.43 福田 惇(2) 厚木中
2位 12.62 村島 温人(3) 相模原大野北中
3位 13.15 板倉 拓弥(2) 横浜万騎が原中
4位 13.18 手塚 聖統(3) 横浜都田中
5位 13.22 池田 壮斗(2) 横浜大綱中
6位 13.41 竹田 瑠(2) 横浜港南中
 DNS 長谷川 達也(3) 相模原相原中
 DNS 山田 依吹(3) 相模原新町中
 DNS 西山 大翔(3) 相模原鵜野森中
タイムレース【中学】 20組 (3.3)
1位 12.26 間利子 健(2) 座間栗原中
2位 12.61 西田 錬(2) 横浜緑が丘中
3位 12.71 渡辺 優晴(2) ワールウインドAC
4位 12.74 近藤 聡(3) 横浜緑が丘中
5位 12.80 落合 優斗(3) 厚木中
6位 13.12 中山 隼斗(2) 相模原大野北中
6位 13.12 福田 海大(2) 横浜大綱中
 DNS 宇津 虎夏(3) 相模原谷口中
 DNS 笠井 敬太(3) 横浜万騎が原中
タイムレース【中学】 21組 (1.7)
1位 12.22 竹松 郁人(2) 厚木睦合中
2位 12.26 石原 大和(2) 相模原小山中
3位 12.32 大場 悠翔(3) 座間中
4位 12.54 熊沢 草太(3) 伊勢原中
5位 12.65 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
6位 12.70 花房 優(3) 横浜緑が丘中
7位 12.70 永尾 琉輝亜(3) 横浜万騎が原中
8位 12.73 矢島 蒼椰(3) 桜美林中
9位 13.22 広井 悠(3) 横浜港南中
タイムレース【中学】 22組 (1.8)
1位 12.08 石井 佑嗣(2) 厚木中
2位 12.09 村松 佑将(3) 相模原大野北中
3位 12.19 新井 翼(2) 厚木中
4位 12.33 苅谷 悠海人(3) 厚木中
5位 12.34 斎藤 悠平(2) 相陽中
6位 12.40 神成 奏空(2) 相陽中
7位 12.60 松木 空也(3) 相模原谷口中
8位 13.18 大戸 済(3) 相模原上鶴間中
 DNS 牛村 和史(2) 横浜大綱中
タイムレース【中学】 23組 (3.1)
1位 11.79 浅岡 祐翔(3) 伊勢原中
2位 11.91 船橋 和(2) 相模原大野南中
3位 11.97 堀川 綾太(2) 横浜都田中
4位 11.99 早川 翼(3) 伊勢原中
5位 12.39 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
6位 12.56 渡部 拓人(3) 座間栗原中
7位 12.68 原田 駿(3) 横浜都田中
8位 12.71 宇田津 拓海(3) 横浜大綱中
9位 12.81 物見 士門(3) 横浜都田中
タイムレース【中学】 24組 (0.7)
1位 11.96 徳竹 優太(2) 旭中
2位 12.00 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
3位 12.15 谷合 翔(3) 厚木中
4位 12.17 成田 知親(3) 相模原中央中
5位 12.23 嶋津 皓太(3) 相模原上鶴間中
6位 12.51 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
7位 12.52 鈴木 青空(3) 相模原鵜野森中
8位 12.98 松岡 遼希(3) 相模原中央中
 DNS 松元 春矢(2) 横浜港南中
タイムレース【中学】 25組 (3.1)
1位 11.41 岡崎 朝日(3) 相模原上鶴間中
2位 11.64 大塚 海斗(3) 旭中
3位 11.66 小林 緑朗(3) 相模原小山中
4位 11.71 木島 湘(3) 伊勢原中
5位 11.92 田代 紗廉(3) 相模原鵜野森中
6位 12.32 池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
7位 12.39 桜田 大輝(3) 横浜港南中
8位 12.64 田中 虹輝(2) 横浜港南中
 DNS 手老 斗希亜(3) 横浜港南中
タイムレース【中学】 26組 (0.6)
1位 11.24 藤井 藍斗(3) 相模原上溝中
2位 11.37 児玉 悠輔(3) 相模原田名中
3位 11.44 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
4位 11.51 高橋 和希(3) 横浜港南中
5位 11.61 橋本 優真(2) キズナトウキョウ
6位 12.28 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
7位 12.73 村山 拓実(2) 川崎柿生中
 DNS 野田 俊彦(3) 厚木中
 DNS 大沢 遼央(3) 横浜万騎が原中
タイムレース 1組
1位 54.07 北野 快晴(2) 麻布大附高
2位 54.62 下村 晄稀(2) 上溝南高
3位 54.74 土居 晃己(3) 北里大
4位 55.18 小山 友輔(2) 相模原高
5位 56.58 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
6位 56.88 坂場 翔一(3) 上溝南高
7位 58.75 福嶋 夢人(1) Next Gen
 DNS 川口 竜司(4) 日本ウェルネススポーツ大
タイムレース 2組
1位 51.81 石井 湧大(2) 東海大附相模高
2位 53.38 戸村 匡利(2) 成城大
3位 53.88 秋本 幹太(2) 東海大附相模高
4位 53.99 古屋 悠人(2) 東海大附相模高
5位 54.16 佐野 蒼太(2) Next Gen
6位 54.34 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
7位 55.33 平林 純(1) 成城大
8位 58.47 廼島 智朗(2) 上溝高
9位 58.49 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
タイムレース 3組
1位 51.44 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
2位 51.90 安藤 遼平(2) 相模原高
3位 52.12 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
4位 52.56 米山 幸佑(2) ワールウインドAC
5位 53.44 川崎 翔太(3) 麻溝台高
6位 53.76 原 知輝(2) 麻溝台高
7位 54.17 原 空大(3) 東海大附相模高
8位 54.67 松田 琉唯(1) 東海大附相模高
9位 55.86 高橋 陸(3) 上溝高
タイムレース 4組
1位 50.16 小林 司恩(3) 上溝南高
2位 50.73 加藤 勝也:AC湘南組
3位 51.01 松本 一真(3) 麻溝台高
4位 51.25 中村 凌(1) 東海大附相模高
5位 51.28 遠藤 孝輔(3) ワールウインドAC
6位 51.43 小清水 伶斗(3) 相模原高
7位 51.56 佐藤 治樹(2) 青学大
8位 51.77 児島 大揮(3) 東海大附相模高
9位 51.94 所 凉生(3) 東海大附相模高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.23 横田 大智(2) 相模原相原中
2位 57.04 大山 尚悟(3) 相模原大野北中
3位 57.65 萩野谷 義弘(3) 相模原中野中
4位 58.90 一戸 学(3) 相模原東林中
5位 59.44 木下 叶夢(2) 相模原大沢中
6位 61.85 後藤 未来斗(2) 相模原大野南中
7位 63.14 内山 瑞貴(3) 相模原大野北中
 DSQ 小野沢 羽瑠(3) 相模原相武台中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.60 松本 湊汰(3) 伊勢原中
2位 56.19 宮本 響(3) 相模原上溝中
3位 58.74 上原 孔明(2) 相模原大野北中
4位 60.43 富田 一輝(3) 相模原内郷中
5位 63.19 田村 颯汰(2) 相模原大野南中
6位 68.27 正木 凪碧(3) 相模原鵜野森中
7位 68.53 千田 悠斗(3) 相模原上溝中
8位 69.02 佐藤 陽菜太(2) 座間栗原中
タイムレース【中学】 3組
1位 59.84 高野 暖人(3) 相模原相原中
2位 61.93 猪田 逞(2) 相模原上鶴間中
3位 62.19 土肥 暖(2) 相模原鵜野森中
4位 62.66 桑島 雄大(3) 相模原谷口中
5位 63.98 楢島 一翔(3) 相模原藤野中
6位 66.53 倉島 菖之助(3) 相模原新町中
7位 69.68 井田 直利(2) 川崎柿生中
 DNS 田端 凛太郎(3) 相模原谷口中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.97 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
2位 60.24 森本 光(3) 相模原谷口中
3位 60.64 梅津 秀政(3) 相模原大野北中
4位 61.21 多祢 康士郎(2) 厚木中
5位 61.43 宮田 敦輝(2) 伊勢原中
6位 61.56 田中 真央(2) 横浜港南中
7位 63.54 藤巻 達也(3) 横浜都田中
8位 64.91 宇谷 駿(2) 桜美林中
タイムレース【中学】 5組
1位 54.10 鈴木 心也(2) 座間栗原中
2位 55.84 上楽 翔汰朗(3) 相模原大野北中
3位 57.43 宮川 皓二朗(3) 伊勢原中
4位 59.15 朝山 大地(3) 桜美林中
5位 59.51 中山 航汰(3) 相模原相原中
6位 61.62 飯塚 己生(2) 川崎柿生中
7位 61.63 伊藤 煌晟(3) 旭中
8位 62.61 渡辺 晃盟(2) 土沢中
タイムレース【中学】 6組
1位 52.88 石田 聖(3) 横浜港南中
2位 56.44 渡辺 稟(3) 相模原小山中
3位 56.92 宮崎 瑛人(3) 横浜港南中
4位 59.88 米川 瑛太(2) 厚木中
5位 59.90 川口 拓海(3) 相模原谷口中
6位 60.15 染谷 流成(3) 川崎柿生中
7位 60.23 山崎 孔也(3) 伊勢原中
8位 61.84 浅利 結太(2) 川崎柿生中
タイムレース【中学】 7組
1位 53.47 亀 陽希(3) 相模原相原中
2位 53.47 田島 啓大(3) 相模原新町中
3位 54.15 高橋 聖央(3) エスフォー
4位 54.26 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
5位 54.26 高井 勇慶(3) 県相模原中等中
6位 54.36 中野 垂シャワール(3) エスフォー
7位 54.81 浜田 瞬(3) 相模原小山中
8位 55.43 渡辺 陽人(3) 相模原内郷中
決勝 1組
1位 4.23.14 乾 拓哉:藤沢市役所
2位 4.25.72 須田 高大:東京陸協
3位 4.27.20 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
4位 4.27.55 井上 晴生(3) 綾瀬高
5位 4.34.63 佐藤 陽太(3) 麻布大附高
6位 4.36.14 小須田 昇(3) 上溝南高
7位 4.36.66 小野 慎太朗(1) 成城大
8位 4.38.36 阿部 忠彦(3) 上溝南高
9位 4.41.50 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
10位 4.46.38 山本 渓太(3) 麻布大附高
11位 4.58.29 阿部 祐汰(2) 麻布大附高
 DNS 三田 晃平(3) 相模原高
 DNS 山内 康士朗(3) 相模原中等高
 DNS 山本 悠斗(2) 上溝南高
 DNS 平山 陽翔(2) 麻溝台高
決勝 2組
1位 4.08.02 片瀬 祐樹:静岡陸協
2位 4.09.80 生方 勇気:相州健児
3位 4.13.15 荒井 怜生(2) 相模原高
4位 4.15.21 清水 蒼太郎(1) 成城大
5位 4.16.44 林 優太(2) 成城大
6位 4.21.01 原 寛樹(M1) 北里大
7位 4.23.56 竹内 航輔:ワールウインドAC
8位 4.25.10 一宮 僚太(2) 綾瀬高
9位 4.26.98 中野 友稀(3) 上溝南高
10位 4.27.00 坂内 謙介(2) 北里大
11位 4.27.15 遠藤 天馬(3) 相模原中等高
12位 4.28.24 伊藤 志冬樹(3) 橋本高
13位 4.28.46 石川 慶人(2) 麻溝台高
14位 4.29.68 武田 晃瑠(3) 相模原弥栄高
15位 4.30.71 中島 友路(3) 麻布大附高
 DNS 伏屋 太晴(3) 麻溝台高
決勝【中学】 1組
1位 4.31.16 石上 基(3) エスフォー
2位 4.47.06 内藤 康介(3) 相模原田名中
3位 5.04.95 古厩 慎二(2) 相模原新町中
4位 5.05.72 松村 欧太(2) 相模原大沢中
5位 5.07.46 佐藤 友希(3) 相模原中野中
6位 5.07.82 神原 英汰郎(3) 相模原小山中
7位 5.09.48 三瀬 摩裂斗(2) 相模原田名中
8位 5.09.67 幸村 遼太郎(2) 座間栗原中
9位 5.13.61 籾山 凛空(2) 座間栗原中
10位 5.13.96 佐藤 大雅(1) エスフォー
11位 5.24.14 児玉 昊汰(2) 相模原田名中
12位 5.35.58 高根沢 慶(2) 相模原相武台中
13位 5.37.14 欠端 駿(3) 相模原小山中
14位 6.05.36 藤川 陽也(2) 相模原新町中
15位 6.08.38 黒田 和志(2) 相模原相武台中
 DNS 田村 尚紀(3) 相模原中野中
 DNS 金子 蓮太郎(2) 相模原相武台中
決勝【中学】 2組
1位 5.00.92 由比 陽樹(2) 相模原相武台中
2位 5.02.58 豊岡 雄士(2) 座間栗原中
3位 5.02.94 山本 皓太(2) 厚木中
4位 5.13.16 深山 巧翔(2) 相模原大野南中
5位 5.15.43 倉茂 優月(3) 相模原上鶴間中
6位 5.21.14 大森 紳平(2) 厚木中
7位 5.23.87 宮下 和也(2) 相模原大野南中
8位 5.27.50 藤村 唯斗(2) 相模丘中
9位 5.27.61 宮下 航志(3) 相模原大野南中
10位 5.33.67 原田 尚大(2) 厚木中
11位 5.35.79 古田 真大(2) 相模原大野南中
12位 5.37.77 佐々木 駿太(2) 相模原新町中
13位 5.42.65 波多野 浩介(2) 厚木玉川中
14位 6.09.21 船山 洸惺(2) 相模原小山中
15位 6.34.36 安田 惺哉(2) 厚木睦合中
 DNS 堀 晴一(2) 相模原谷口中
 DNS 関野 隼人(3) 相模原小山中
決勝【中学】 3組
1位 4.55.75 落合 千陽(2) 相模原大野北中
2位 4.57.51 麦倉 彩仁(2) 座間栗原中
3位 5.02.59 佐野 秀太(3) 相模原大沢中
4位 5.12.26 島津 幸汰(3) 相模原相原中
5位 5.14.45 佐々木 輝琉(3) 相模原小山中
6位 5.16.79 丸山 和多(2) 厚木中
7位 5.19.55 横山 凱大(2) 県相模原中等中
8位 5.25.31 黒沢 礼(2) 相模原新町中
9位 5.27.97 馬場 春翔(2) 相模原大沢中
10位 5.33.21 石田 介音(3) 相模原谷口中
11位 5.38.68 田辺 隼士(3) 桜美林中
12位 5.45.83 末田 将大(3) 横浜都田中
 DNS 白鳥 陽斗(3) 相模原大沢中
 DNS 岡田 柚輝(2) 相模原大野南中
 DNS 星根 和弥(3) 横浜都田中
 DNS 村林 碧人(3) 厚木睦合中
 DNS 滝沢 奏真(2) 相模原藤野中
 DNS 鈴木 魁(2) ワールウインドAC
決勝【中学】 4組
1位 4.50.69 広瀬 匡太(2) 相模原大野北中
2位 4.55.90 小林 篤史(2) 県相模原中等中
3位 4.57.84 岡本 航青(2) 県相模原中等中
4位 4.59.24 渡辺 新斗(2) ワールウインドAC
5位 4.59.64 重村 仁稀(2) 厚木睦合中
6位 5.02.52 岸谷 拓馬(3) 相模原大野北中
7位 5.02.66 榎戸 颯(2) 相模原大沢中
8位 5.03.32 山口 敦弘(2) 相模原上溝中
9位 5.10.33 和田 悠李(3) 厚木中
10位 5.17.31 山本 一貴(3) 横浜緑が丘中
11位 5.20.49 栗城 瑛太(2) 相陽中
12位 5.23.56 山崎 悠馬(2) 横浜港南中
13位 5.25.19 渡辺 泰之(2) 相模原鵜野森中
14位 5.34.88 前田 逞翔(1) SCD・AC
 DNS 川村 想来(3) 横浜都田中
 DNS 吉田 郁登(2) ワールウインドAC
 DNS 大手 海璃(2) 横浜港南中
 DNS 高橋 駿太(3) 厚木睦合中
決勝【中学】 5組
1位 4.42.23 高田 康介(2) 伊勢原中
2位 4.47.27 石垣 竣梧(3) 相模原大野南中
3位 4.48.69 下村 陸人(3) 座間栗原中
4位 4.49.80 西中 絆理(3) 県相模原中等中
5位 4.50.58 根本 陽史(2) 座間中
6位 4.51.61 鳴田 真大(3) 相模原大野北中
7位 4.53.17 福井 リク(3) 厚木玉川中
8位 4.55.29 綾部 拓斗(3) 座間中
9位 4.57.87 佐々木 虎徹(2) 座間中
10位 4.57.93 鈴木 颯斗(2) 厚木中
11位 4.58.42 新富 公平(3) 相模原新町中
12位 4.59.73 土屋 創太郎(3) 相模原相原中
13位 4.59.76 西田 悠太(3) 座間中
14位 5.00.75 宝積 璃空(3) 厚木睦合中
15位 5.11.16 山内 煌貴(3) 厚木睦合中
16位 5.11.44 前成 翔大(2) 横浜万騎が原中
 DNS 文屋 雄輔(2) 横浜大綱中
 DNS 江藤 輪(3) 厚木玉川中
決勝【中学】 6組
1位 4.26.49 松谷 智輝(3) 相陽中
2位 4.38.82 串田 和磨(3) 座間中
3位 4.43.97 木村 匠吾(3) 座間中
4位 4.44.50 東出 海(2) 相模原大野北中
5位 4.46.27 久保 歩夢(3) 相模原大沢中
6位 4.47.13 竹林 伸泰(3) 厚木中
7位 4.48.64 進藤 凪(2) 相模原相原中
8位 4.48.66 エンバクエ 翔太(3) 相陽中
9位 4.49.77 小林 丹(2) 旭中
10位 4.50.38 山口 大雅(3) 厚木玉川中
11位 4.51.44 小林 ないと(3) 座間中
12位 4.52.00 酒瀬川 新(2) 相模原鵜野森中
13位 4.52.13 須田 裕大(2) 桜美林中
14位 4.56.20 斎藤 理玖(3) 相模原相原中
15位 5.02.60 佐藤 和希(2) 横浜緑が丘中
 DNS 新山 友瀬(3) 伊勢原中
 DNS 尾作 輝紀(3) 相模原大野南中
 DNS 村上 翔大(2) 相模原鵜野森中
決勝【中学】 7組
1位 4.37.49 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
2位 4.38.48 中山 遥希(3) 座間中
3位 4.40.98 久保田 雄飛(2) 横浜大綱中
4位 4.41.31 浦壁 悠真(3) 相模原鵜野森中
5位 4.41.83 中山 寛介(3) 横浜都田中
6位 4.46.27 魚住 奏太(3) 相模原上溝中
7位 4.47.47 渡辺 諒太(2) 横浜港南中
8位 4.48.08 島崎 凌雅(2) 横浜万騎が原中
9位 4.51.03 妹尾 英作(3) 旭中
10位 4.53.19 佐伯 恭吾(3) 横浜緑が丘中
11位 4.54.90 馬島 碧治(2) 横浜緑が丘中
12位 4.57.51 竹内 湊(2) 横浜大綱中
13位 4.57.57 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
14位 4.57.73 川口 大貴(3) 横浜都田中
15位 4.58.66 駒沢 直弥(2) 厚木玉川中
16位 5.30.71 芝田 健伸(3) 相模原東林中
 DNS 大江 和爽(3) 横浜都田中
 DNS 宮田 徹平(3) 厚木中
決勝【中学】 8組
1位 4.25.79 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
2位 4.26.05 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
3位 4.27.71 伊藤 真絃(3) 相模原相原中
4位 4.29.24 岸 直輝(3) 川崎柿生中
5位 4.30.24 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
6位 4.30.65 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
7位 4.32.94 石野 照也(3) 伊勢原中
8位 4.35.88 片倉 遼(2) 横浜大綱中
9位 4.36.30 川口 直映(3) 相模原東林中
10位 4.36.34 村田 惺(2) 県相模原中等中
11位 4.36.60 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
12位 4.38.78 永井 武裟士(3) 厚木玉川中
13位 4.39.45 佐々木 心(3) 厚木中
14位 4.40.36 高瀬 夏(3) ワールウインドAC
15位 4.40.45 地頭方 元祢(3) 相模原鵜野森中
16位 4.44.00 金城 千洋(3) 横浜大綱中
17位 4.55.16 平松 諒(2) 横浜緑が丘中
 DNS 井川 仁晴(3) 横浜港南中
決勝
1位 9.34.01 磯貝 優希(2) 麻溝台高
2位 9.38.70 渡辺 直登(2) ワールウインドAC
3位 9.39.23 石川 直:神奈川M
4位 9.56.89 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
5位 10.05.21 近藤 玄汰(1) SCD・AC
6位 10.13.35 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
7位 10.14.32 和田 悠佑(1) 相模原中等高
8位 10.16.08 永田 浩太郎(3) 相模原高
9位 10.19.57 太田 佑(2) ワールウインドAC
10位 10.38.26 福嶋 拓人:Next Gen
 DNS 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
 DNS 早田 泰就:ワールウインドAC
 DNS 高田 悠生(1) 成城大
タイムレース 1組
1位 42.90綾瀬高
2位 43.00麻溝台高
3位 43.73日本ウェルネススポーツ大
4位 44.88麻布大附高
5位 46.03相模原中等
6位 46.61成城大学A
 DNS明治学院大
 DSQEAGLERUN
 DSQ上溝南高
タイムレース 2組
1位 41.68東海大附相模高
2位 43.06相模原弥栄高
3位 43.54東海大附相模高
4位 44.37Next Gen
5位 49.78神奈川大
 DNS明大
 DSQ相模原高校A
 DNSワールウインドAC
タイムレース【中学】 1組
1位 48.93相模原大野北中
2位 49.23相武台中A
3位 49.52座間中
4位 50.32栗原
5位 50.76相模原大野南中
6位 52.27相模原中野中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.00相模原田名中
2位 51.03相陽中
3位 51.07相陽中
4位 53.04相模原鵜野森中
5位 53.77相模原上鶴間中
6位 54.27相模原北相中
7位 54.90相模原鵜野森中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.21厚木睦合中
2位 50.33横浜大綱中
3位 50.84相模原大沢中
4位 51.19相模原上鶴間中
5位 51.22県相模原中等中
6位 53.25万騎が原中B
 DSQ相模原中央中
 DSQ相模原内郷中
タイムレース【中学】 4組
1位 47.07相模原相原中
2位 47.43旭中
3位 47.52相模原上鶴間中
4位 48.89上溝中A
5位 49.53緑が丘
6位 51.05桜美林中A
 DSQ栗原
 DNS相模原新町中
タイムレース【中学】 5組
1位 46.53港南
2位 47.13厚木中
3位 47.20相模原小山中
4位 47.21緑が丘
5位 48.83万騎が原中A
6位 49.61相模原鵜野森中
7位 53.28相模原谷口中
 DNS都田中A
決勝
1位 1.95 平川 雄大(2) レジェンズTFC
2位 1.90 徳岡 颯(4) 国学院大
3位 1.85 横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
4位 1.75 松平 潤(3) Next Gen
4位 1.75 中村 唯真(3) 相模原高
6位 1.65 関根 光輝:sfida
7位 1.60 中村 聡宏:ワールウインドAC
8位 1.50 小川 然(3) 麻布大附高
9位 1.40 角田 遼介(2) 相模原高
 DNS 吉田 颯(2) 神奈川総産高
 NM 山口 輝恭(4) 駿河台大
決勝【中学】
1位 1.55 長尾 優斗(3) 相模原鵜野森中
2位 1.45 堀 雄人(3) 相模原新町中
3位 1.45 吉田 亮太(3) 相模原藤野中
3位 1.45 斎藤 正悠(2) 相模原新町中
5位 1.40 遠藤 柊呂(3) 相模原大野北中
6位 1.40 長谷川 恭佑(2) 旭中
7位 1.40 椎橋 晴樹(2) 横浜大綱中
7位 1.40 権上 直紀(2) 横浜万騎が原中
9位 1.35 桑田 蓮士(2) 相模原相原中
9位 1.35 森 蓮晴(1) ちはやAC
11位 1.35 三浦 悠翔(2) 厚木中
12位 1.35 中村 陽斗(2) 旭中
 NM 島田 歩虎(2) 旭中
 NM 月井 丈(3) 相模原中野中
 NM 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
 NM 高橋 一樹(3) 相模原谷口中
 NM 福井 涼太(2) 横浜万騎が原中
 NM 塩野 啓太(3) 相模原大野北中
 DNS 安斎 燦瑠(2) 厚木睦合中
 DNS 対馬 光輝(3) 相模原上溝中
決勝
1位 7.10 (2.3) 加藤 凛(1) 東海大附相模高
2位 6.43 (2.3) 鳥越 陽介:UA
3位 6.31 (2.0) 上谷地 優太(3) 上溝南高
4位 6.15 (2.7) 鳥塚 直輝(3) 上溝南高
5位 6.07 (4.1) 滝 唯斗(2) 神奈川総産高
6位 5.96 (4.6) 小貫 翔真(3) 上溝南高
7位 5.91 (2.4) 早川 信之介(2) 東海大附相模高
8位 5.90 (4.2) 永山 葵(3) 上溝南高
9位 5.88 (3.2) 田崎 佑冴(2) 青学大
10位 5.87 (2.5) 田中 智瑛(2) 相模原中等高
11位 5.80 (2.9) 斎藤 俊(2) 相模原高
12位 5.77 (1.8) 吉田 怜純(3) 上溝南高
13位 5.64 (3.5) 岩永 悠:エスフォー
14位 5.59 (6.0) 杉山 哲太郎(2) 相模原中等高
15位 5.58 (1.9) 正木 琥大郎(2) 東海大附相模高
16位 5.55 (2.9) 生田 凌平(3) 上溝南高
17位 5.31 (2.7) 竹ノ内 良多(2) 相模原中等高
18位 5.27 (3.9) 小沢 蒼(3) 東海大附相模高
19位 5.16 (4.4) 横山 駆(3) 上溝南高
 DNS 橋本 陽(2) 相模原弥栄高
 DNS 川島 史瑶(2) 上鶴間高
 DNS 井上 雄斗(4) 青学大
 DNS 上野 弘裕(3) 青学大
決勝【中学】 1組
1位 5.44 (2.2) 橋本 翼(3) 相模原相武台中
2位 5.34 (3.7) 前川 煌生(3) 相模原田名中
3位 4.86 (1.2) 青山 大樹(3) 相模原中野中
4位 4.78 (2.8) 佐藤 香輝(3) 相模原中野中
5位 4.62 (2.5) 山口 侑真(2) 旭中
6位 4.51 (2.0) 高橋 惺(1) ちはやAC