第23回日体大女子長距離競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第23回日体大女子長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第23回日体大女子長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年12月24日

スポンサーリンク
決勝
1位 14.03.79 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
2位 14.06.20 富永 椋太(1) 日体大(茨城)
3位 14.09.67 高浜 大志(2) 日体大(熊本)
4位 14.18.37 田中 慎梧(2) 日体大(三重)
5位 14.18.62 金城 岳(3) 日体大(沖縄)
6位 14.21.26 杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
7位 14.21.32 北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
8位 14.22.39 山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
9位 14.28.42 渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
10位 14.28.79 松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
11位 14.30.75 河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
12位 14.30.91 石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
13位 14.31.34 松浦 凛太郎(3) 日体大(兵庫)
14位 14.33.51 中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
15位 14.44.24 溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
16位 14.45.69 大谷 翼:日体大(愛媛)
17位 14.45.98 鈴木 克彦:日体大(山形)
18位 14.49.91 浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
19位 14.50.13 藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
20位 14.53.79 青木 陸(2) 日体大(茨城)
21位 14.54.40 多賀 健人(1) 日体大(岡山)
22位 14.55.39 唐沢 剣也:群馬社福事業団(群馬)
23位 14.56.67 平野 亮(2) 日体大(千葉)
24位 14.58.47 吉野 右恭(2) 日体大(愛知)
25位 15.00.87 水口 裕斗:日体大(静岡)
26位 15.14.28 山床 憲翔(1) 日体大(鹿児島)
27位 15.29.32 関 優人(1) 日体大(茨城)
28位 15.48.92 坂口 仁(4) 日体大(広島)
29位 15.51.45 堀越 信司:NTT西日本(大阪)
30位 16.00.09 高井 俊治:D2C(徳島)
31位 17.04.73 小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 10.33.73 猪頭 心花(1) 御殿場中(静岡)
2位 10.36.11 川口 桃花(2) 市柏高(千葉)
3位 10.37.32 天満谷 心(2) 函館大妻高(北海道)
4位 10.40.56 宮崎 真衣(1) 木更津総合高(千葉)
5位 10.45.18 村田 楓佳(1) 帝京科学大(神奈川)
6位 10.47.31 関口 歩花(1) 市柏高(千葉)
7位 10.48.71 新明 百寿花(1) 市柏高(千葉)
8位 10.49.05 塩見 蘭(2) 木更津総合高(千葉)
9位 10.53.76 梶原 真由(1) 東女体大(神奈川)
10位 10.54.00 杉田 沙那(1) 市船橋高(千葉)
11位 10.56.06 村上 星来(2) 市柏高(千葉)
12位 10.56.50 早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
13位 10.56.69 平野 夏海(2) 流通経大(千葉)
14位 10.56.83 小柳 舞夏(3) 東大(長崎)
15位 10.56.85 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高(千葉)
16位 10.57.20 寺川 奈那(1) 都西高(東京)
17位 10.58.07 柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
18位 10.58.62 田幸 舞桜(3) 長野日大高(長野)
19位 10.59.45 南部 ひかり(1) 岡崎城西高(愛知)
20位 11.05.09 金田 茉耶(1) 岡崎城西高(愛知)
21位 11.05.16 森 千菜実(3) 松蔭大(千葉)
22位 11.06.75 出岡 美柚(1) 津商高(三重)
23位 11.12.49 藤田 栞野(2) 岡崎城西高(愛知)
24位 11.13.25 新開 美玖(2) 津商高(三重)
25位 11.14.41 渡辺 心音(1) 市船橋高(千葉)
26位 11.15.30 八幡 未来(3) 聖徳大(千葉)
27位 11.15.59 森口 まなか(1) 札幌創成高(北海道)
28位 11.16.58 村松 音波(1) 岡崎城西高(愛知)
29位 11.18.15 大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
30位 11.24.01 倉益 優希(2) 流通経大(千葉)
31位 11.25.49 藤田 阿生(2) 市船橋高(千葉)
32位 11.30.36 新井 ゆず(2) 松蔭大(千葉)
33位 11.33.58 橋本 杏紫(1) 岡崎城西高(愛知)
34位 11.36.98 大島 陽菜子(2) 本庄東高(埼玉)
35位 11.39.25 北林 星那(2) 秋田北鷹高(秋田)
36位 11.43.71 丸山 美幸(2) 新潟医福大(新潟)
37位 11.48.28 阪上 美心羽(1) 国士大(愛知)
38位 11.54.81 猿谷 歩香(1) 藤村女高(東京)
39位 11.56.66 成田 桃子(1) 美方高(福井)
決勝 2組
1位 10.26.59 大鐘 心美(2) 埼玉栄高(埼玉)
2位 10.28.60 村上 りの(1) 三浦学苑高(神奈川)
3位 10.29.99 森 美空(3) DENAアカデミー高(神奈川)
4位 10.30.75 市村 珠季(3) 昌平高(埼玉)
5位 10.32.59 平野 生歩(3) 津商高(三重)
6位 10.33.84 小林 凛花(3) 城南中(埼玉)
7位 10.34.06 川面 怜緒菜(3) 松蔭大(栃木)
8位 10.35.01 大木 愛実(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 10.37.18 笹島 優月(1) 市船橋高(千葉)
10位 10.37.52 平岡 彩花(2) 岡崎城西高(愛知)
11位 10.38.26 塚田 絢子(2) 中京学大(長野)
12位 10.39.18 新開 月渚(1) 津商高(三重)
13位 10.39.75 上岡 紗彩(2) 市柏高(千葉)
14位 10.41.79 安達 梨乃(1) 埼玉栄高(埼玉)
15位 10.43.58 高橋 心那(1) 川崎橘高(神奈川)
16位 10.43.70 正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
17位 10.46.02 鈴木 碧依(2) 市柏高(千葉)
18位 10.46.17 石渡 未夏(3) 埼玉栄高(埼玉)
19位 10.46.41 外間 結那(3) 大田区立矢口(東京)
20位 10.51.14 岩谷 怜奈(3) 津商高(三重)
21位 10.54.15 吉住 羽美(1) 市船橋高(千葉)
22位 10.55.23 平安 桃香(1) 新潟医福大(沖縄)
23位 10.56.41 浦添 千章(1) 湘南高(神奈川)
24位 10.56.95 森 千紘(3) 岡崎城西高(愛知)
25位 10.59.07 石崎 園絵(1) 市船橋高(千葉)
26位 11.00.23 徳田 美薫(1) 美方高(福井)
27位 11.00.75 松坂 在里(1) 札幌創成高(北海道)
28位 11.01.31 松本 夢来(2) 函館大妻高(北海道)
29位 11.01.79 福島 光姫(1) 東京実高(東京)
30位 11.03.64 滝口 美玖(2) 市船橋高(千葉)
31位 11.09.91 高橋 実里:日立(茨城)
32位 11.09.95 上別府 七実(2) 岡崎城西高(愛知)
33位 11.12.61 塚本 帆乃花(1) 旭野高(愛知)
34位 11.13.40 野地 琳々星(3) 本庄東高(埼玉)
35位 11.17.56 中込 百音(1) 韮崎高(山梨)
36位 11.18.55 畠山 夢月(1) 秋田北鷹高(秋田)
37位 11.25.32 神田 幸奈(2) 立教大(茨城)
38位 11.30.51 茶野木 彩瑛(2) 市柏高(千葉)
39位 11.37.01 田中 優里奈(2) 本庄東高(埼玉)
40位 11.48.59 長浜 真衣(1) 中京学大(沖縄)
41位 12.12.40 綿貫 理生(1) 本庄一高(埼玉)
決勝 3組
1位 10.09.78 土屋 愛佳(2) 東女体大(山梨)
2位 10.13.16 鈴木 さくら(4) 東洋大(福島)
3位 10.16.27 堀 純花(3) 湘南台高(神奈川)
4位 10.17.38 道田 衣舞(2) 藤村女高(東京)
5位 10.17.73 丹戸 瑠梨(3) 津商高(三重)
6位 10.17.89 田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
7位 10.18.15 田中 璃子(1) 東洋大(宮城)
8位 10.19.49 加藤 みなみ(1) 本庄一高(埼玉)
9位 10.21.41 柿島 珊瑚(2) 韮崎高(山梨)
10位 10.22.91 荏原 羽珠(2) 市柏高(千葉)
11位 10.24.88 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
12位 10.26.42 高木 妃菜(2) 本庄一高(埼玉)
13位 10.29.06 杉本 桃香(1) 三浦学苑高(神奈川)
14位 10.29.09 熊谷 百花(4) 日体大(岩手)
15位 10.29.12 黒田 彩乃(2) 本庄一高(埼玉)
16位 10.29.95 鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
17位 10.30.15 浜田 亜妃(2) 滑川中(埼玉)
18位 10.30.31 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高(愛知)
19位 10.30.93 神谷 咲希(2) 本庄一高(埼玉)
20位 10.31.32 武藤 苺花(1) 岡崎城西高(愛知)
21位 10.31.61 高松 いずみ:東京メトロ(東京)
22位 10.32.39 吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
23位 10.33.20 小島 恵奈(2) 本庄東高(埼玉)
24位 10.33.55 鎌野 歩美(3) 東女体大(神奈川)
25位 10.36.42 野口 実祐(1) 市柏高(千葉)
26位 10.38.01 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高(愛知)
27位 10.39.73 浜野 彩花(1) 美方高(福井)
28位 10.42.08 阿部 優杏(2) 長野日大高(長野)
29位 10.43.82 中野 風夏(2) 水城高(茨城)
30位 10.44.55 松田 悠那(1) 秋田北鷹高(秋田)
31位 10.45.80 中島 七海(3) 土岐商高(岐阜)
32位 10.46.51 奥村 純夏:東京メトロ(東京)
33位 10.47.64 有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
34位 10.51.04 中谷 佳乃(2) 本庄東高(埼玉)
35位 10.51.64 山本 朋佳(1) 聖徳大(千葉)
36位 10.57.75 岡田 海緒:三菱UFJRC(東京)
37位 10.57.95 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
38位 11.12.49 横山 純奈(2) 土岐商高(岐阜)
39位 11.19.40 岩渕 涼那(1) 札幌創成高(北海道)
40位 11.19.81 後田 真結子(1) 岡崎学園高(愛知)
41位 11.31.58 宮島 涼浬(1) 本庄一高(埼玉)
決勝 4組
1位 9.54.78 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
2位 10.02.57 畠山 美希(3) 北茨城中郷中(茨城)
3位 10.05.72 角田 萌奈(2) 木更津総合高(千葉)
4位 10.05.89 幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
5位 10.06.74 上田 佳苗(2) 旭野高(愛知)
6位 10.09.44 生井沢 優奈(2) 水城高(茨城)
7位 10.09.82 増田 向日葵(2) 市柏高(千葉)
8位 10.10.85 杉山 陽香(2) 水城高(茨城)
9位 10.12.07 岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
10位 10.12.14 二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
11位 10.13.61 菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
12位 10.16.01 山田 晴華(1) 日体大(東京)
13位 10.17.11 中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
14位 10.17.95 猪頭 冬花(2) 御殿場西高(静岡)
15位 10.18.28 野沢 悠(1) 松蔭大(栃木)
16位 10.18.35 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高(愛知)
17位 10.18.54 斎藤 琴音(2) 水城高(茨城)
18位 10.18.59 青木 里央菜(1) 本庄一高(埼玉)
19位 10.19.27 矢野 愛依(1) 健福大高崎高(群馬)
20位 10.19.39 中島 汐菜(1) 岡崎学園高(愛知)
21位 10.21.04 馬場 理奈(1) 会津高(福島)
22位 10.21.26 渡辺 悠希菜(1) 豊川高(愛知)
23位 10.21.34 海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
24位 10.23.29 田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
25位 10.24.69 岡田 由愛(1) 長野日大高(長野)
26位 10.24.88 青山 由佳:東京メトロ(東京)
27位 10.25.32 薮内 あゆみ(3) 草津東高(滋賀)
28位 10.25.82 清水 美来(3) 岡崎城西高(愛知)
29位 10.29.62 藤田 未来(2) 秋田北鷹高(秋田)
30位 10.29.88 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高(神奈川)
31位 10.30.47 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
32位 10.34.59 大越 優衣(2) 水城高(茨城)
33位 10.37.50 松本 怜美(3) 福島東高(福島)
34位 10.42.01 萩原 紗菜(1) 健福大高崎高(群馬)
35位 10.43.83 佐々木 希(2) 東京高(東京)
36位 10.44.28 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高(愛知)
37位 10.47.07 松田 有加(1) 本庄一高(埼玉)
38位 10.47.75 鵜沢 美奈(4) 千葉大(千葉)
39位 10.54.89 阿比留 悠奈(1) 中京学大(福島)
40位 11.14.42 北沢 凛夏(2) 長野日大高(長野)
41位 11.45.41 松本 愛澄(1) 本庄東高(埼玉)
決勝 5組
1位 9.47.53 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
2位 9.48.36 石川 藍(3) ランナー塾高(茨城)
3位 9.50.62 伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
4位 9.53.81 後藤 舞桜(2) 昌平高(埼玉)
5位 9.54.52 杉山 明沙:センコー(滋賀)
6位 9.55.18 佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
7位 9.55.67 磯野 友希(2) 東京実高(東京)
8位 9.56.57 新井 沙希(3) 秦野高(神奈川)
9位 9.56.93 阿部 ひなた(1) 大東大(宮城)
10位 9.57.06 林 那優(2) 豊川高(愛知)
11位 9.57.74 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高(愛知)
12位 10.00.25 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高(愛知)
13位 10.00.47 山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
14位 10.01.24 臼井 香乃(1) 玉川大(神奈川)
15位 10.05.35 太田 実優:スズキ(静岡)
16位 10.06.56 福田 幸来(3) 玉川大(東京)
17位 10.06.83 吉田 莉帆(2) 豊川高(愛知)
18位 10.07.17 岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
19位 10.07.21 戸口 しおり(1) 滑川中(埼玉)
20位 10.08.09 神奈川 心菜(3) 筑西下館南中(茨城)
21位 10.10.22 津村 流香(3) 玉川大(千葉)
22位 10.12.56 金田 衣望(3) 岡崎城西高(愛知)
23位 10.15.47 大野 実咲(2) 東京高(東京)
24位 10.16.77 佐藤 晴奈(2) 新潟医福大(宮城)
25位 10.19.06 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高(秋田)
26位 10.19.38 馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
27位 10.20.96 保 こなつ(3) 豊川高(愛知)
28位 10.22.10 諸貫 姫乃(1) 滑川中(埼玉)
29位 10.25.24 鶴岡 優妃(3) 市船橋高(千葉)
30位 10.28.00 長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
31位 10.30.20 赤井 月(1) 健福大高崎高(群馬)
32位 10.30.76 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高(愛知)
33位 10.43.46 中村 流歌(3) 轟AC(千葉)
34位 11.14.86 浅香 莉里(3) 健福大高崎高(群馬)
35位 11.21.13 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高(愛知)
36位 11.51.58 谷口 心渚(1) 滑川中(埼玉)
決勝 6組
1位 9.41.92 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
2位 9.42.18 清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
3位 9.44.72 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
4位 9.45.10 篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
5位 9.46.31 清水 愛実(1) 健福大高崎高(群馬)
6位 9.46.51 鯨井 聖美(1) 東海大(埼玉)
7位 9.46.69 蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
8位 9.49.78 芥川 慧(1) 日体大(熊本)
9位 9.51.58 原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
10位 9.52.00 小沢 心羽(2) 日大三島高(静岡)
11位 9.53.09 立花 来星々(3) 矢巾北中(岩手)
12位 9.53.29 白波 瀬彩(1) 立命館宇治高(京都)
13位 9.53.71 白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
14位 9.54.98 松岡 真姫(2) 本庄東高(埼玉)
15位 9.55.44 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高(愛知)
16位 9.55.45 雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
17位 9.56.08 鈴木 天華(2) 市船橋高(千葉)
18位 9.56.31 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高(愛知)
19位 9.56.35 真田 木葉:東京メトロ(東京)
20位 9.56.38 川崎 椋月(3) 市船橋高(千葉)
21位 9.57.49 鈴木 凛皇(3) 北茨城中郷中(茨城)
22位 9.58.27 三原 環:ルートインホテルズ(東京)
23位 9.58.99 福田 泉美(3) 市船橋高(千葉)
24位 9.59.18 青柳 朋花(3) 市船橋高(千葉)
25位 10.00.65 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高(神奈川)
26位 10.04.06 飯田 和代(1) 市船橋高(千葉)
27位 10.05.80 増田 優菜:センコー(滋賀)
28位 10.09.31 久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
29位 10.09.48 岡田 紅愛(1) 長野日大高(長野)
30位 10.12.97 新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
31位 10.13.32 村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
32位 10.17.63 奈良岡 心(3) 立命館宇治高(三重)
33位 10.28.17 石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
決勝 7組
1位 9.02.66 M モカヤ:キヤノンAC九州(大分)
2位 9.24.09 荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
3位 9.26.49 池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
4位 9.29.07 伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
5位 9.33.28 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
6位 9.34.39 康本 花梨:ユニクロ(東京)
7位 9.35.76 近藤 希美(1) 東海大附相模高(神奈川)
8位 9.35.99 村上 彩楽(2) 川崎橘高(神奈川)
9位 9.36.57 河野 花(2) 東京高(東京)
10位 9.37.50 仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
11位 9.39.74 吉井 優唯(2) 市船橋高(千葉)
12位 9.43.14 朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
13位 9.43.98 坂本 奈穂(2) 札幌創成高(北海道)
14位 9.44.69 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高(愛知)
15位 9.45.13 渡辺 葵(3) 長野日大高(長野)
16位 9.48.09 浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
17位 9.49.41 阿部 円海(3) 横手清陵学院高(秋田)
18位 9.49.86 松浦 亜依:キヤノンAC九州(大分)
19位 9.50.06 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
20位 9.50.21 土田 佳奈:埼玉医大G(埼玉)
21位 9.52.99 鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
22位 9.53.22 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 9.53.40 森 彩夏(3) 東京実高(東京)
24位 9.55.58 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
25位 9.55.90 中後 心晴(1) 市船橋高(千葉)
26位 9.58.79 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 9.59.58 石川 蘭(3) 小樽西陵中(北海道)
28位 10.02.49 細谷 美鈴(3) 川崎橘高(神奈川)
29位 10.06.21 藤岡 加梨:第一生命G(東京)
30位 10.07.45 佐藤 鳳羽(2) 美方高(福井)
31位 10.11.49 梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
32位 10.12.00 外間 礼那(3) 東京高(東京)
33位 10.12.91 斎藤 日歩美(3) 本庄東高(埼玉)
34位 10.24.33 鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
決勝 1組
1位 17.21.45 山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
2位 17.23.11 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
3位 17.26.70 大西 夏帆(3) 聖徳大(千葉)
4位 17.27.05 中村 由奈(2) 日大三島高(静岡)
5位 17.28.03 鈴木 こなつ(3) 新潟医福大(愛知)
6位 17.31.71 大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
7位 17.31.99 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
8位 17.35.33 上田 絢加:東京陸協(東京)
9位 17.42.65 野田 るみ(1) 中京学大(佐賀)
10位 17.43.38 真田 ひかる(3) 日大三島高(静岡)
11位 17.48.05 遠藤 咲果(3) 松蔭大(神奈川)
12位 17.48.52 水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
13位 17.49.24 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
14位 17.52.25 木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
15位 17.53.17 岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
16位 17.54.65 深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
17位 17.57.70 有本 爽羽(1) 国士大(東京)
18位 17.58.24 吉岡 瞳(2) 聖徳大(千葉)
19位 18.00.98 長井 愛奈(1) 立教大(千葉)
20位 18.13.19 松崎 愛(2) 東農大(群馬)
21位 18.17.16 藤田 咲良(2) 日大三島高(静岡)
22位 18.17.24 田中 優麻(3) 新潟医福大(秋田)
23位 18.19.69 海老原 美保:AC・KITA(東京)
24位 18.21.47 錦 寧(1) 札幌国際大(北海道)
25位 18.24.48 上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
26位 18.27.40 甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
27位 18.39.88 金森 遥(4) 東農大(埼玉)
28位 18.41.81 池亀 綾実:AC・KITA(東京)
29位 18.48.02 津川 真生(1) 城西国際大(青森)
30位 18.48.37 藤井 聖(4) 東農大(東京)
31位 19.07.79 佐藤 楓(1) 松蔭大(群馬)
32位 19.24.48 岡本 英里(2) 国士大(埼玉)
決勝 2組
1位 16.37.59 斎藤 暁:しまむら(埼玉)
2位 16.47.57 真部 亜樹:ルートインホテルズ(東京)
3位 16.48.43 大坪 沙代:TOTO(福岡)
4位 16.57.29 安部 実伽子(4) 日体大(大分)
5位 17.04.81 朝比奈 亜妃乃(4) 国士大(東京)
6位 17.05.70 浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
7位 17.06.22 大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
8位 17.07.33 鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
9位 17.09.21 林 愛望(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 17.09.68 森田 歩実:センコー(滋賀)
11位 17.10.03 高橋 優菜:しまむら(群馬)
12位 17.12.92 大西 世那(2) 札幌国際大(北海道)
13位 17.13.38 古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
14位 17.16.14 矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
15位 17.17.19 堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
16位 17.17.74 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
17位 17.17.95 森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
18位 17.19.08 守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
19位 17.19.10 前之原 瑠衣:TOTO(福岡)
20位 17.21.27 山本 千絵:スターツ(千葉)
21位 17.22.23 高野 美幸:埼玉医大G(福島)
22位 17.22.98 近藤 紗貴(4) 環太平洋大(徳島)
23位 17.31.12 鹿嶋 仁渚(2) 大阪学院大(和歌山)
24位 17.36.86 加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
25位 17.43.06 米原 千尋(2) 大阪学院大(静岡)
26位 17.45.44 長峯 野々花:日立(茨城)
27位 17.57.32 鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
28位 18.08.14 橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
29位 18.40.60 鈴木 笑理(1) 大阪学院大(静岡)
決勝 3組
1位 16.15.28 小林 舞妃留(1) 大阪学院大(大阪)
2位 16.17.92 田辺 美咲:三井住友海上(東京)
3位 16.18.32 金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 16.19.68 津野 優:ノーリツ(兵庫)
5位 16.20.13 寺島 優奈:ホクレン(北海道)
6位 16.22.13 前田 海音:資生堂(東京)
7位 16.24.80 永長 里緒(1) 大阪学院大(福岡)
8位 16.39.67 保坂 野恋花:ホクレン(北海道)
9位 16.43.23 杉浦 穂乃加:ニトリ(埼玉)
10位 16.43.80 森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
11位 16.44.12 古川 璃音:ニトリ(埼玉)
12位 16.46.30 菅野 杏華:ニトリ(埼玉)
13位 16.49.03 古賀 華実(3) 大阪芸大(大阪)
14位 16.49.15 西川 真由:スターツ(千葉)
15位 16.49.52 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
16位 16.50.52 野崎 光(3) 大阪学院大(宮崎)
17位 16.51.66 下山田 絢香(4) 椙山女学園大(愛知)
18位 16.52.41 平島 美来:ユニクロ(東京)
19位 16.54.53 坂口 愛和(2) 東農大(東京)
20位 16.54.98 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
21位 16.58.10 和田 美々里:積水化学(千葉)
22位 17.01.43 早川 可奈子:TOTO(福岡)
23位 17.01.74 高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
24位 17.10.00 永井 智里:資生堂(東京)
25位 17.11.26 飯島 理子:積水化学(千葉)
26位 17.16.93 川北 陽菜:デンソー(三重)
27位 17.36.67 袴田 華帆(3) 大阪学院大(静岡)
28位 17.42.48 星野 凛(1) 東海大(栃木)
決勝 4組
1位 15.19.58 五島 莉乃:資生堂(東京)
2位 15.40.86 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
3位 15.47.69 ジュディ ジェプングティチ:資生堂(東京)
4位 15.47.85 佐藤 成葉:資生堂(東京)
5位 15.50.07 樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
6位 15.52.98 日高 侑紀:ルートインホテルズ(福岡)
7位 15.53.57 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
8位 15.55.12 山口 遥:AC・KITA(東京)
9位 15.56.97 古川 結美:第一生命G(東京)
10位 15.57.06 弟子丸 小春:積水化学(千葉)
11位 15.57.59 出水田 真紀:第一生命G(東京)
12位 15.57.71 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
13位 15.57.75 関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
14位 15.57.77 兼重 志帆:GRlab関東(東京)
15位 15.59.44 青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
16位 15.59.49 鈴木 葵:ニトリ(埼玉)
17位 15.59.96 鳴滝 ほのか:シスメックス(兵庫)
18位 16.02.10 矢田 みくに:デンソー(三重)
19位 16.06.79 町 碧海:スズキ(静岡)
20位 16.18.91 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
21位 16.19.74 長浜 夕海香:ニトリ(埼玉)
22位 16.19.96 関野 茜:コモディイイダ(東京)
23位 16.23.64 坂本 ちほ:ルートインホテルズ(東京)
24位 16.26.89 幸田 萌(1) 東農大(埼玉)
25位 16.28.52 木之下 沙椰:資生堂(東京)
26位 16.30.96 神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
27位 16.31.87 松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
28位 16.33.06 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
29位 16.33.86 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
30位 16.55.58 菊地 優子:ホクレン(北海道)

コメント