愛知県ジュニアオリンピック陸上選考会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県ジュニアオリンピック陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

愛知県ジュニアオリンピック陸上選考会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (0.7)
1位 11.49 東 和:東山中
2位 11.50 竹内 健人:刈谷東中
3位 11.57 松岡 佑真:守山東中
4位 11.84 山内 達平:安城北中
5位 11.88 垣 悠斗:萩山中
 DNS 神谷 流星:TSM
 DNS 浜口 康:石巻中
予選 2組 (0.2)
1位 11.42 中島 悠太:TSM
2位 11.46 鈴木 大和:二川中
3位 11.74 瀬尾 陸斗:豊川南部中
4位 11.77 小山 翔:名古屋中
5位 11.86 木下 紫月:大高中
6位 12.03 青山 翔英:古知野中
 DNS 奥 晴斗:長良中
予選 3組 (-0.1)
1位 11.40 巻口 周平:田原中
2位 11.53 都築 翔:保見中
3位 11.54 岡本 紘太朗:安城JY
4位 11.93 山科 樹輝:豊橋南部中
5位 11.93 桝田 晃寛:豊国中
6位 11.97 源田 惟吹:高浜南中
7位 12.08 小森 輝:伊勢山中
8位 12.18 伊藤 駿:知多中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.45 北野 佳貴:長久手中
2位 11.61 池田 蓮:鎌倉台中
3位 11.84 生田 昌長:矢作中
4位 11.88 板倉 舞陽:末野原中
5位 11.98 安達 陽色:北陵中
6位 12.18 林 健吾:日進西中
 DNS 岡本 紘太朗:明祥中
準決勝 1組 (-1.9)
1位 11.36 巻口 周平:田原中
2位 11.69 鈴木 大和:二川中
3位 11.70 東 和:東山中
4位 11.72 岡本 紘太朗:安城JY
5位 11.72 池田 蓮:鎌倉台中
6位 12.01 小山 翔:名古屋中
7位 12.06 山内 達平:安城北中
8位 12.09 板倉 舞陽:末野原中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 11.48 北野 佳貴:長久手中
2位 11.50 中島 悠太:TSM
3位 11.56 竹内 健人:刈谷東中
4位 11.63 都築 翔:保見中
5位 11.97 生田 昌長:矢作中
6位 12.05 木下 紫月:大高中
 DNS 松岡 佑真:守山東中
 DNS 瀬尾 陸斗:豊川南部中
決勝 (-1.1)
1位 11.29 巻口 周平:田原中
2位 11.53 中島 悠太:TSM
3位 11.59 北野 佳貴:長久手中
4位 11.64 岡本 紘太朗:安城JY
5位 11.66 竹内 健人:刈谷東中
6位 11.70 東 和:東山中
7位 11.76 都築 翔:保見中
8位 11.86 鈴木 大和:二川中
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 12.11 初田 隼:矢田中
2位 12.23 問川 蓮斗:TSM岡崎
3位 12.31 下村 咲翔:春日井中部中
4位 12.49 山田 翔大:岡崎南中
5位 12.84 堀 天人:桜田中
6位 12.98 安井 遥人:矢作北中
 DNS 杉浦 慶:日進中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 12.06 山本 翔太:古知野中
2位 12.43 芝田 康人:吉田方中
3位 12.61 伊藤 雷虎:竜海中
4位 12.65 増田 吏玖:知多中
5位 12.89 井上 舜翔:鎌倉台中
6位 12.93 矢田 旺己:猪高中
 DNS 浮田 兆:TSM
 DNS 渡会 将梧:味美中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.26 鈴木 輝:逢妻中
2位 12.50 石川 湊真:武豊中
3位 12.57 杉浦 崇義:六ツ美中
4位 12.83 加藤 章羅:安城西中
5位 12.88 水野 博斗:伊勢山中
6位 12.90 河村 悠吾:とびしま陸上
 DNS 北村 聡祐:稲沢ACJ
 DNS 津川 樹:日進中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 12.35 水谷 陸空:御幸山中
2位 12.50 小嶋 朔弥:豊橋陸上クラブ
3位 12.56 福田 俐燈:豊川南部中
4位 12.74 杉坂 瞭太朗:竜海中
5位 12.83 片桐 幹斗:牧の池中
6位 12.86 白井 鴻我:豊橋東部中
7位 13.16 伊藤 夏日:萩山中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.21 加藤 遼大:へき陸ジュニア
2位 12.27 齋藤 大和:豊正中
3位 12.47 木本 愛己:古知野中
4位 12.96 柿本 利雄:FKN
5位 12.97 芝田 悠真:有松中
 DNS 柴田 蒼空:守山西中
 DNS 水谷 紗門:名古屋中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 12.39 岡部 光海:大府中
2位 12.50 山本 健登:宝神中
3位 12.60 鍬田 兼臣:はとり中
4位 12.80 岸川 智稀:宮田中
5位 13.04 冨田 悠天:高師台中
6位 13.05 石黒 陸:TSM岡崎
7位 13.08 大田和 涼弥:高蔵寺中
準決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.20 山本 翔太:古知野中
2位 12.34 水谷 陸空:御幸山中
3位 12.39 齋藤 大和:豊正中
4位 12.42 鈴木 輝:逢妻中
5位 12.73 小嶋 朔弥:豊橋陸上クラブ
6位 12.73 下村 咲翔:春日井中部中
7位 12.85 芝田 康人:吉田方中
8位 12.85 福田 俐燈:豊川南部中
準決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 12.16 加藤 遼大:へき陸ジュニア
2位 12.30 初田 隼:矢田中
3位 12.38 石川 湊真:武豊中
4位 12.39 問川 蓮斗:TSM岡崎
5位 12.40 岡部 光海:大府中
6位 12.54 山本 健登:宝神中
7位 12.63 山田 翔大:岡崎南中
8位 12.73 木本 愛己:古知野中
決勝【中1】 (-2.3)
1位 12.37 山本 翔太:古知野中
2位 12.47 加藤 遼大:へき陸ジュニア
3位 12.53 初田 隼:矢田中
4位 12.57 水谷 陸空:御幸山中
4位 12.57 齋藤 大和:豊正中
6位 12.59 鈴木 輝:逢妻中
7位 12.82 石川 湊真:武豊中
8位 13.00 問川 蓮斗:TSM岡崎
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.62 今泉 成聖:小坂井中
2位 11.98 八田 航輝:JACT
3位 12.02 藤樫 陽向:平坂中
4位 12.14 原田 健太朗:田原中
5位 12.18 佐藤 大覚:桜井中
 DNS 蜂須賀 優馬:鳴海中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.62 杉山 惇人:東山中
2位 11.83 横山 蓮音:高橋中
3位 11.83 平賀 あきお:鶴城中
4位 12.04 川田 明幸:TSM岡崎
5位 12.13 平野 桂吾:守山中
6位 12.29 石原 世梛:千種中
 DNS 宇野 圭亮:古知野中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 11.50 逵村 竜斗:JSC
2位 11.58 原田 悠暉:田原中
3位 11.87 松岡 篤司:JSC
4位 11.93 長谷川 帝斗:JSC
5位 12.31 金谷 秀三:宝神中
 DNS 小松 祐太:北陵中
 DNS 山本 凌久:豊橋東部中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 11.53 小崎 碧心:はとり中
2位 11.68 片桐 兜真:田原中
3位 11.87 今村 琉翔:東山中
4位 12.08 菅澤 唯人:一宮中
5位 12.24 安藤 太一:桜田中
6位 12.25 中川 斗真:萩山中
 DNS 水野 惺那:牧の池中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 11.73 近藤 祐伍:前林中
2位 11.80 鳥山 流生:豊川西部中
3位 11.98 大村 海惺:千種中
4位 12.07 外山 隆斗:吉田方中
5位 12.12 奥 晴斗:大須AC
6位 12.13 中山 来夢:二川中
7位 12.29 鈴木 康陽:沓掛中
準決勝【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.63 逵村 竜斗:JSC
2位 11.86 今泉 成聖:小坂井中
3位 11.88 片桐 兜真:田原中
4位 11.89 近藤 祐伍:前林中
5位 11.91 横山 蓮音:高橋中
6位 12.11 松岡 篤司:JSC
7位 12.12 今村 琉翔:東山中
 DNS 藤樫 陽向:平坂中
準決勝【中2】 2組 (-1.5)
1位 11.72 杉山 惇人:東山中
2位 11.78 小崎 碧心:はとり中
3位 11.88 原田 悠暉:田原中
4位 12.00 平賀 あきお:鶴城中
5位 12.06 長谷川 帝斗:JSC
6位 12.12 鳥山 流生:豊川西部中
7位 12.30 八田 航輝:JACT
 DNS 大村 海惺:千種中
決勝【中2】 (-2.1)
1位 11.68 杉山 惇人:東山中
2位 11.69 逵村 竜斗:JSC
3位 11.81 今泉 成聖:小坂井中
4位 11.81 小崎 碧心:はとり中
5位 11.90 原田 悠暉:田原中
6位 11.96 片桐 兜真:田原中
7位 11.99 近藤 祐伍:前林中
8位 12.05 平賀 あきお:鶴城中
予選 1組 (0.7)
1位 16.23 木林 悠翔:豊川東部中
2位 16.68 角田 侑也:AC一宮Junior
3位 16.94 坪井 桂:大須AC
4位 17.54 鶴田 悠真:美川中
5位 17.60 森本 幸希:二川中
6位 17.62 花井 龍希:前林中
7位 17.71 犬飼 悠人:日進西中
8位 17.83 松葉 吉哉:大高中
予選 2組 (0.8)
1位 16.76 天願 凌太:尾張ランスター
2位 16.81 澵井 健心:武豊中
3位 17.20 小川 直人:竜海中
4位 17.53 富成 煌暉:TSM
5位 17.63 今泉 心吾:六ツ美北中
6位 17.92 馬塲 弥久翔:成岩中
7位 18.03 辻岡 大樹:豊川中部中
 DNS 成澤 潤:豊橋南部中
予選 3組 (0.7)
1位 16.89 森下 龍雅:牟呂中
2位 17.18 林 遼汰:豊川東部中
3位 17.40 テヌワラ 禅太:六ツ美北中
4位 17.67 倉元 大空:日進中
5位 17.73 加藤 朝陽:本郷中
6位 17.86 大川 翼颯:長久手中
7位 17.98 鈴木 智也:豊川東部中
8位 18.39 田中 亮真:春木中
予選 4組 (0.6)
1位 16.36 内藤 翔真:小坂井中
2位 16.41 小島 譲:尾張ランスター
3位 17.20 清水 幸太郎:鶴城中
4位 17.53 星野 月音:田原東部中
5位 17.68 岡田 晴也:神の倉中
6位 17.70 山口 奏汰:田原中
7位 18.38 山本 純人:豊川南部中
 DNS 小川 翔之介:豊川東部中
予選 5組 (0.0)
1位 16.60 藤井 志道:安城JY
2位 17.13 戸谷 瞭太:竜海中
3位 17.28 安形 宗士:一宮中
4位 17.39 髙原 耀太:大須AC
5位 17.60 久野 翔大:藤森中
6位 18.23 大嶋 友博:大府中
7位 18.23 葛島 獅恩:日進東中
 DNS 長藤 大和:安城北中
予選 6組 (-0.1)
1位 17.24 服部 仁弥:東山中
2位 17.39 小島 叶大:前林中
3位 17.60 亀田 拓斗:北陵中
4位 17.64 赤星 一帆:冨士中
5位 17.79 加藤 侑貞:岡崎東海中
6位 18.11 林 優磨:北陵中
7位 18.20 吉田 蒼健:大府中
予選 7組 (0.3)
1位 16.66 中村 瑛隆:豊川南部中
2位 16.80 川添 蓮:岩津中
3位 17.05 加藤 晴己:河和中
4位 17.09 鈴木 琉晟:依佐美中
5位 17.26 水元 空:二川中
6位 17.78 朽木 崚:日進西中
 DNS 近藤 天翔:沓掛中
予選 8組 (0.7)
1位 16.56 森下 響太:宝神中
2位 16.75 渡辺 匠翔:浄水中
3位 17.49 田實 英治:逢妻中
4位 17.52 榎本 凌万:日進西中
5位 17.63 浅井 宥哉:牧の池中
6位 17.92 堀内 海斗:沓掛中
7位 18.58 河江 智哉:知多八幡中
予選 9組 (1.0)
1位 16.71 中須 颯太:羽田中
2位 16.89 前田 爽陽:桜田中
3位 17.13 福島 桜士郎:瀬戸南山中
4位 17.13 髙橋 しゅう:大高中
5位 17.77 小瀧 直央:牟呂中
6位 18.39 後田 悠友:豊川西部中
7位 18.61 大塚 巧己:大府中
準決勝 1組 (-1.1)
1位 16.45 木林 悠翔:豊川東部中
2位 16.61 藤井 志道:安城JY
3位 16.74 天願 凌太:尾張ランスター
4位 16.81 中村 瑛隆:豊川南部中
5位 16.96 川添 蓮:岩津中
6位 17.00 渡辺 匠翔:浄水中
7位 17.41 服部 仁弥:東山中
8位 17.61 坪井 桂:大須AC
準決勝 2組 (-0.4)
1位 16.38 小島 譲:尾張ランスター
2位 16.40 内藤 翔真:小坂井中
3位 16.66 中須 颯太:羽田中
4位 16.73 森下 響太:宝神中
5位 16.77 角田 侑也:AC一宮Junior
6位 16.90 澵井 健心:武豊中
7位 17.01 前田 爽陽:桜田中
8位 17.02 森下 龍雅:牟呂中
決勝 (-1.6)
1位 16.08 内藤 翔真:小坂井中
2位 16.37 木林 悠翔:豊川東部中
3位 16.53 小島 譲:尾張ランスター
4位 16.55 藤井 志道:安城JY
5位 16.68 森下 響太:宝神中
6位 17.04 中村 瑛隆:豊川南部中
7位 17.05 中須 颯太:羽田中
8位 17.12 天願 凌太:尾張ランスター
予選 1組
1位 2.44.84 嶋 大雅:高豊中
2位 2.46.24 中村 悠斗:碧南新川中
3位 2.47.63 加藤 大輔:岡崎城西高
4位 2.48.96 寒藤 創介:矢作中
5位 2.49.09 深津 輝瀧:武豊中
6位 2.51.70 牧山 朋生:阿久比中
7位 2.52.65 小阪 光生:東海高
8位 2.52.93 大山 七輝:矢作中
9位 2.53.97 伊藤 悠真:SETPROJECT
10位 2.57.71 林 竜叶:美川中
11位 3.00.20 加藤 悠空:尾張ランスター
12位 3.00.96 安部 和希:葵中
13位 3.01.63 安達 蒼一郎:TTランナーズ
14位 3.07.35 山下 陸:牧の池中
 DNS 三輪 泰世:萩山中
 DNS 榎本 航大:弥富中
予選 2組
1位 2.44.15 鷲見 龍之介:大須AC
2位 2.44.96 村瀬 文哉:東浦北部中
3位 2.45.03 大河内 椋介:TSM
4位 2.47.87 柳沢 陸斗:高師台中
5位 2.51.26 間瀬 航太朗:阿久比中
6位 2.51.92 鈴江 温大:田原中
7位 2.53.41 近藤 唯斗:本郷中
8位 2.53.64 深谷 悠斗:大府南中
9位 2.55.01 栗田 真陽路:安城南中
10位 2.57.22 鵜飼 和:萩山中
11位 2.58.21 岡安 理玖:美川中
12位 2.59.16 今川 隆介:石巻中
13位 3.02.64 川下 大翔:猪高中
14位 3.02.76 秋本 明聖:知立中
 DNS 樋口 瑛太:当知中
予選 3組
1位 2.41.72 鈴木 太智:東陽中
2位 2.42.28 宮田 蓮:岩津中
3位 2.44.97 日比野 隆太:羽田中
4位 2.45.68 山本 敬太:瀬戸南山中
5位 2.46.65 髙島 崚央:TSM
6位 2.48.51 宮崎 航:大須AC
7位 2.53.11 成田 好輔:三谷中
8位 2.53.29 久田 鎧亜:阿久比中
9位 2.53.49 兼定 星那:矢作北中
10位 2.53.91 丹 泰生:刈谷AC
11位 2.55.10 和田 宗大:竜海中
12位 2.58.27 水野 悠希:大府西中
13位 2.58.92 島ノ江 煌太:知立中
14位 3.08.94 小西 泰地:上郷中
 DNS 鈴木 陽斗:豊川南部中
予選 4組
1位 2.42.25 横畑 僚大:青陵中
2位 2.42.52 福井 慧大:豊明中
3位 2.44.67 中川 景太:天白高
4位 2.46.96 長田 晴希:日進西中
5位 2.47.95 竹内 蓮:保見中
6位 2.49.91 村田 航基:依佐美中
7位 2.50.51 萩野 翔流:日進東中
8位 2.50.58 中村 風快:岩津中
9位 2.51.76 犬塚 尚吾:大須AC
10位 2.52.72 恒川 光央:千種台中
11位 2.54.13 水野 賢仁:TSM
12位 2.54.23 竹山 迅:城北中
13位 3.06.59 佐藤 武尊:宮田中
 DNS 山崎 碧葉:日進中
 DNS 園田 駿斗:豊明中
予選 5組
1位 2.39.62 菅野 絢之介:大府北中
2位 2.39.96 渡邊 兼亘:猪高中
3位 2.40.69 久米 秀和:高師台中
4位 2.44.67 岩田 諒大朗:高師台中
5位 2.45.48 大堀 優雅:宮田中
6位 2.45.65 山口 朝陽:竜北中
7位 2.46.40 酒井 真太郎:大口中
8位 2.47.36 井口 登生:末野原中
9位 2.48.73 越智 天馬:五並中
10位 2.49.74 蜂須賀 蒼:岡崎北高
11位 2.50.45 田辺 神門:浄水中
12位 2.56.98 角 航太朗:汐路中
13位 2.59.61 本間 優輔:鎌倉台中
14位 3.06.90 芹川 祥也:浄水中
 DNS 天野 伸城:大須AC
決勝
1位 2.32.37 鈴木 太智:東陽中
2位 2.36.99 横畑 僚大:青陵中
3位 2.38.33 福井 慧大:豊明中
4位 2.38.35 菅野 絢之介:大府北中
5位 2.39.41 鷲見 龍之介:大須AC
6位 2.39.98 渡邊 兼亘:猪高中
7位 2.40.42 宮田 蓮:岩津中
8位 2.42.54 嶋 大雅:高豊中
9位 2.44.32 久米 秀和:高師台中
10位 2.45.41 村瀬 文哉:東浦北部中
11位 2.48.06 中村 悠斗:碧南新川中
12位 2.49.80 日比野 隆太:羽田中
 DNS 岩田 諒大朗:高師台中
 DNS 中川 景太:天白高
決勝
1位 8.59.19 坂田 剛:平坂中
2位 9.06.23 和田 剛:愛知陸協
3位 9.09.40 伊藤 颯汰:矢作北中
4位 9.10.66 松下 獅:愛知陸協
5位 9.10.91 松井 優吹:高師台中
6位 9.13.74 大原 慶太:翔南中
7位 9.18.57 柴田 貫慈:S.T
8位 9.26.06 猪熊 凌摂:TSM
9位 9.29.16 池谷 理玖:名和中
10位 9.31.46 丹家 琉翔:宮田中
11位 9.31.79 直井 蓮翔:豊明中
12位 9.33.46 今瀬 颯一朗:六ツ美北中
13位 9.38.33 水谷 奏翔:大府西中
14位 9.40.25 川口 意差:高師台中
15位 9.40.55 田村 鴻英:高師台中
16位 9.42.26 岡田 蒼生:KMR
17位 9.47.12 西田 健助:田原東部中
18位 9.52.88 野村 泰冴:TTランナーズ
19位 9.59.41 藤井 謙心:日進東中
20位 10.00.48 鈴木 富大:知立中
21位 10.10.08 中村 悠吾:大口中
22位 10.10.29 藤澤 悠晃:矢作中
 DNS 山本 光太郎:六ツ美中
 DNS 大田垣 漣:末野原中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.54 権田 颯志:TSM岡崎
2位 17.00 宮上 純:朝日丘中
3位 17.54 松下 依央:豊川東部中
4位 17.86 冨山 一樹:牟呂中
 DSQ 岡 琉翔:鎌倉台中
 DNS 伊藤 駈:港南中
 DNS 山﨑 澪生:TSM岡崎
予選 2組 (-1.3)
1位 16.74 山口 竜世:西尾一色中
2位 16.78 中島 昂大:TSM
3位 17.27 加藤 雅琉:甲山中
4位 19.33 末永 憲多郎:六ツ美中
5位 22.03 近藤 祥太:大須AC
 DNS 浅井 慶:TSM岡崎
 DNS 鈴木 僚介:福江中
予選 3組 (1.6)
1位 15.47 坂井 大一:TSM
2位 15.55 小川 倖周:青陵中
3位 17.06 許田 響:矢作中
4位 17.68 山崎 澪生:葵中
5位 18.29 西脇 旦禮:竜北中
 DNS 竹内 徹平:藤森中
 DNS 竹腰 胤孝:豊川東部中
予選 4組 (0.1)
1位 15.95 樋口 諒:TSM
2位 16.02 髙島 悠生:TSM
3位 16.81 鈴木 啓太:河和中
4位 17.01 髙木 友翔:竜北中
5位 17.90 上田 叶翔:竜海中
6位 17.97 脇島 拓来:成岩中
7位 18.23 吉川 慎太郎:上郷中
決勝 (-1.4)
1位 15.58 坂井 大一:TSM
2位 15.61 小川 倖周:青陵中
3位 16.10 樋口 諒:TSM
4位 16.12 髙島 悠生:TSM
5位 16.14 権田 颯志:TSM岡崎
6位 16.41 中島 昂大:TSM
7位 16.75 山口 竜世:西尾一色中
8位 17.83 鈴木 啓太:河和中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.92 酒井 花菜:小坂井中
2位 12.99 中西 麻友:古知野中
3位 13.05 野見山 寧祢:富士松中
4位 13.30 滝 双葉:古知野中
5位 13.46 横山 清花:なごや陸上
6位 13.58 塚原 美空:田原中
7位 13.62 濵口 莉央:守山東中
予選 2組 (1.5)
1位 12.52 山本 遥:安城JY
2位 12.63 大野 世奈:なごや陸上
3位 12.72 古市 さくら:大府西中
4位 13.64 山本 紗也:豊岡中
5位 13.65 牧野 玲:高蔵寺中
5位 13.65 水谷 文祢:千種台中
7位 13.77 馬場 玲奈:千鳥丘中
 DNS 神谷 朱里:明祥中
予選 3組 (0.5)
1位 12.64 今井 美莉亜:AC一宮Junior
2位 12.72 神谷 朱里:安城JY
3位 12.84 彦坂 莉朱:豊橋東陵中
4位 12.88 山田 紗矢:愛知淑徳中
5位 13.35 浅井 三奈:日進西中
6位 13.70 藤村 優有:古知野中
7位 13.87 石原 花恋:御幸山中
予選 4組 (0.5)
1位 12.57 坂本 茜:大府西中
2位 12.65 時任 陽菜:東山中
3位 12.88 村松 杏音:豊橋南部中
4位 13.10 佐竹 愛琉:豊川西部中
5位 13.55 木下 和奏:御幸山中
6位 13.56 森谷 柚咲:代田中
7位 13.57 徳山 碧:大高中
8位 13.87 崎下 ゆづき:日進西中
準決勝 1組 (0.1)
1位 12.47 坂本 茜:大府西中
2位 12.52 今井 美莉亜:AC一宮Junior
3位 12.67 時任 陽菜:東山中
4位 12.78 神谷 朱里:安城JY
5位 13.03 山田 紗矢:愛知淑徳中
6位 13.08 彦坂 莉朱:豊橋東陵中
7位 13.22 佐竹 愛琉:豊川西部中
8位 13.36 滝 双葉:古知野中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 12.73 山本 遥:安城JY
2位 12.92 大野 世奈:なごや陸上
3位 13.05 酒井 花菜:小坂井中
4位 13.05 古市 さくら:大府西中
5位 13.10 村松 杏音:豊橋南部中
6位 13.14 中西 麻友:古知野中
7位 13.29 野見山 寧祢:富士松中
8位 13.67 浅井 三奈:日進西中
決勝 (-1.5)
1位 12.56 坂本 茜:大府西中
2位 12.74 今井 美莉亜:AC一宮Junior
3位 12.78 山本 遥:安城JY
4位 12.87 時任 陽菜:東山中
5位 12.92 神谷 朱里:安城JY
6位 12.97 大野 世奈:なごや陸上
7位 13.14 古市 さくら:大府西中
8位 13.20 酒井 花菜:小坂井中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.57 和佐田 るい:ハイテクAC
2位 13.77 藤井 七海:保見中
3位 13.82 可児 虹晴:大高中
4位 14.04 植田 裕美:豊川南部中
 DNS 西銘 風桜:猪高中
 DNS 髙嵜 心桃:TSM
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.52 安保 芹菜:御幸山中
2位 13.60 時任 優奈:東山中
3位 13.61 長屋 心:大口中
4位 13.84 塚原 琉華:猪高中
5位 13.98 北出 菜桜:桜井中
6位 14.10 山本 紗那:田原中
7位 14.20 武田 蘭香:萩山中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.89 平岩 夕季:守山中
2位 13.48 松浦 怜未:TSM
3位 13.57 清水 柚花:豊岡中
4位 13.68 大山 智寛:日進西中
5位 13.77 伊藤 瑚子:日進西中
6位 13.92 神野 李空:TSM
7位 13.92 三輪 成未:AC一宮Junior
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 12.99 八代 理衣:高橋中
2位 13.59 櫻井 希:冨士中
3位 13.62 長谷川 蒔乃:矢田中
4位 13.64 時吉 愛葵:朝日丘中
5位 13.71 鈴木 志実:竜北中
6位 13.99 松村 深白:AC一宮Junior
7位 14.08 早川 夏菜子:KMR
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.54 榎本 実莉:豊橋東部中
2位 13.79 鈴木 暖奈:神の倉中
3位 13.80 伊藤 凛心:朝日丘中
4位 13.90 松本 萌来:安城南中
5位 14.01 祖父江 亜希夏:AC一宮Junior
6位 14.03 榊原 東子:武豊中
7位 14.11 上田 采音:春木中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.06 平岩 夕季:守山中
2位 13.39 和佐田 るい:ハイテクAC
3位 13.49 長谷川 蒔乃:矢田中
4位 13.52 榎本 実莉:豊橋東部中
5位 13.69 時任 優奈:東山中
6位 13.72 藤井 七海:保見中
7位 13.87 鈴木 志実:竜北中
 DNS 長屋 心:大口中
準決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.16 八代 理衣:高橋中
2位 13.60 安保 芹菜:御幸山中
3位 13.60 清水 柚花:豊岡中
4位 13.63 櫻井 希:冨士中
5位 13.70 松浦 怜未:TSM
6位 13.70 時吉 愛葵:朝日丘中
7位 13.84 鈴木 暖奈:神の倉中
8位 14.00 大山 智寛:日進西中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 13.17 八代 理衣:高橋中
2位 13.26 平岩 夕季:守山中
3位 13.55 和佐田 るい:ハイテクAC
4位 13.72 長谷川 蒔乃:矢田中
5位 13.80 櫻井 希:冨士中
6位 13.80 清水 柚花:豊岡中
7位 13.82 榎本 実莉:豊橋東部中
8位 13.85 安保 芹菜:御幸山中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.39 竹内 沙葉:末野原中
2位 13.45 望月 結衣:振甫中
3位 13.63 笹田 仁琴:守山中
4位 13.65 永井 綾夏:豊橋東陵中
5位 13.75 前田 こころ:鎌倉台中
6位 13.82 竹内 陽香:千種台中
 DNS 今泉 陽菜:本郷中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.14 荻野 澄純:トライルAC
2位 13.23 杉山 凜:代田中
3位 13.32 澤口 朋実:田原東部中
4位 13.94 山邉 桜彩:AC一宮Junior
5位 14.25 岩原 幸希:豊川東部中
 DNS 宮口 葵:千種中
 DNS 林 緒美:神の倉中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.83 吉田 名歩:大治中
2位 13.22 石川 陽南子:亀崎中
3位 13.73 眞鍋 茉衣:大治中
4位 14.05 永坂 菜々子:猪高中
 DNS 藤原 陽奈:はとり中
 DNS 小林 眞綺:TSM
 DNS 勘解由 紗帆:豊橋東部中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.97 原 さくら:AC一宮Junior
2位 13.17 藤本 有希奈:大治中
3位 13.38 田中 咲有:安城西中
4位 13.45 浜田 結姫:大高中
5位 13.56 森 文乃:桜田中
6位 13.65 松井 心春:南稜中
7位 13.78 仙石 理琴:AC一宮Junior
準決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.93 吉田 名歩:大治中
2位 13.25 藤本 有希奈:大治中
3位 13.33 澤口 朋実:田原東部中
4位 13.60 竹内 沙葉:末野原中
5位 13.69 森 文乃:桜田中
6位 13.94 笹田 仁琴:守山中
7位 13.95 永井 綾夏:豊橋東陵中
8位 14.13 望月 結衣:振甫中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 13.07 原 さくら:AC一宮Junior
2位 13.13 杉山 凜:代田中
3位 13.28 荻野 澄純:トライルAC
4位 13.29 石川 陽南子:亀崎中
5位 13.61 浜田 結姫:大高中
6位 13.81 眞鍋 茉衣:大治中
7位 13.84 松井 心春:南稜中
 DNS 田中 咲有:安城西中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 13.08 吉田 名歩:大治中
2位 13.28 藤本 有希奈:大治中
3位 13.34 原 さくら:AC一宮Junior
4位 13.36 杉山 凜:代田中
5位 13.54 石川 陽南子:亀崎中
6位 13.57 荻野 澄純:トライルAC
7位 13.61 澤口 朋実:田原東部中
8位 13.71 竹内 沙葉:末野原中
予選 1組 (1.6)
1位 18.97 三輪 琉姫:トライルAC
2位 19.37 橋本 葉月:瀬戸南山中
3位 20.10 和泉 美羽:牧の池中
4位 20.28 岡部 紗季:日進西中
5位 20.47 大西 晴子:長久手北中
6位 20.47 前澤 凛:神丘中
7位 20.83 丹羽 葵:神丘中
8位 21.03 鈴木 侑花:豊橋北部中
予選 2組 (0.4)
1位 19.96 杉原 奈緒:神の倉中
2位 20.18 坪井 美桜:大須AC
3位 20.51 岡山 希胡:長久手中
4位 21.09 山口 桃子:六ツ美中
5位 21.24 奥田 奈央:本郷中
 DNS 余語 柚奈:大高中
 DNS 皆上 友希乃:東陽中
 DNS 小林 桃子:豊橋陸上クラブ
予選 3組 (0.2)
1位 18.40 高崎 生愛:稲沢ACJ
2位 18.43 今瀬 日菜:守山中
3位 19.44 片岡 夢羽:Spirits
4位 20.32 梅村 実桜:矢作中
5位 20.77 小野江 佑月:末野原中
6位 20.78 大場 実茉莉:田原中
7位 20.81 岩本 真季:亀崎中
 DNS 富田 美妃:豊橋陸上クラブ
予選 4組 (1.2)
1位 18.53 佐野 日香:安城JY
2位 19.72 前田 えくぼ:東浦中
3位 19.82 三浦 有生:YRC
4位 20.18 新実 透羽:前林中
5位 21.00 梅津 結衣:宝神中
6位 21.23 加藤 杏菜:守山中
7位 21.62 立岩 詩菜:豊橋南部中
 DNS 福井 夏帆:AC一宮Junior
予選 5組 (1.1)
1位 18.34 布施 一葉:高豊中
2位 19.19 栢 美琴:日進西中
3位 19.56 水野 真生:Spirits
4位 19.88 相馬 優衣:大高中
5位 20.08 久保 結愛:豊川東部中
6位 20.40 津田 琴音:矢作中
7位 20.88 田中 奏好:豊川南部中
 DNS 小島 奈々:岡崎城西高
予選 6組 (1.6)
1位 18.91 佐藤 那有:田原東部中
2位 19.12 石川 柚果:青陵中
3位 19.87 池上 陽菜子:朝日丘中
4位 20.15 小野原 佳利茄:東浦中
5位 20.37 中山 小春空:トライルAC
6位 20.40 古田 真穂:宮田中
7位 21.01 太田 結菜:小坂井中
予選 7組 (0.4)
1位 18.67 米津 海理:安城JY
2位 19.93 判家 沙希:豊川東部中
3位 20.22 花井 咲愛:豊岡中
4位 20.55 石原 万結:東浦中
5位 20.65 金子 真央:神丘中
 DNS 鈴木 若奈:東浦中
 DNS 北嶋 琴音:東浦中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 18.89 佐野 日香:安城JY
2位 18.93 高崎 生愛:稲沢ACJ
3位 19.16 三輪 琉姫:トライルAC
4位 19.36 橋本 葉月:瀬戸南山中
5位 19.52 栢 美琴:日進西中
6位 19.83 水野 真生:Spirits
7位 20.25 三浦 有生:YRC
8位 20.56 杉原 奈緒:神の倉中
準決勝 2組 (-2.4)
1位 18.51 布施 一葉:高豊中
2位 18.63 今瀬 日菜:守山中
3位 18.78 米津 海理:安城JY
4位 19.01 佐藤 那有:田原東部中
5位 19.51 石川 柚果:青陵中
6位 19.88 片岡 夢羽:Spirits
7位 20.02 前田 えくぼ:東浦中
8位 20.33 池上 陽菜子:朝日丘中
決勝 (-1.5)
1位 18.19 布施 一葉:高豊中
2位 18.41 高崎 生愛:稲沢ACJ
3位 18.55 佐藤 那有:田原東部中
4位 18.55 今瀬 日菜:守山中
5位 18.72 米津 海理:安城JY
6位 18.92 三輪 琉姫:トライルAC
7位 18.93 佐野 日香:安城JY
8位 19.34 橋本 葉月:瀬戸南山中
予選 1組
1位 3.09.36 冨澤 茉那:甲山中
2位 3.09.52 大畑 夢依里:朝日中
3位 3.12.20 古川 蒼椛:阿久比中
4位 3.13.28 伊藤 千紗:愛知陸協
5位 3.13.46 加藤 あす葉:TSM
6位 3.17.33 我妻 雪華:富士松中
7位 3.22.03 尾方 彩海:東浦北部中
8位 3.26.14 曽場 柚希:竜北中
9位 3.27.24 松村 奏那:TSM
10位 3.30.76 日比野 亜樹:千鳥丘中
11位 3.41.28 久野 紗良:神丘中
12位 3.42.56 野々山 笑心:竜北中
13位 4.01.31 松﨑 心愛:萩山中
 DNS 中田 朱音:名古屋大附属中
予選 2組
1位 3.03.74 宇野 莉里杏:愛知陸協
2位 3.04.67 杉浦 華夏:愛知陸協
3位 3.08.02 松本 紗直:TSM
4位 3.09.69 北川 天咲:TSM
5位 3.10.18 青山 夏実:トライルAC
6位 3.11.62 松本 莉央:大高中
7位 3.15.51 齋藤 ひより:吉良中
8位 3.19.44 下村 咲葵:SETPROJECT
9位 3.21.34 丸山 咲綾:KMR
10位 3.23.91 森 まほ菜:亀崎中
11位 3.27.06 高岡 優愛:豊橋陸上クラブ
 DNS 内藤 結菜:竜海中
 DNS 安井 麻央:藤森中
予選 3組
1位 3.05.81 佐藤 里帆:前林中
2位 3.06.35 前川 紡:田原中
3位 3.06.36 江藤 杏奈:刈谷東中
4位 3.12.89 神谷 弥音:大須AC
5位 3.12.92 森田 ここ乃:竜海中
6位 3.14.10 鈴木 ちひろ:吉良中
7位 3.15.57 世継 宙央:高豊中
8位 3.22.03 二宮 真子:刈谷AC
9位 3.24.69 西脇 由奈:竜神中
10位 3.25.00 中根 美桜:幸田南部中
11位 3.30.12 中川 柚葵:TSM
12位 3.36.68 舩山 侑亜:TSM岡崎
 DNS 柘植 妃菜那:汐路中
予選 4組
1位 3.08.59 福岡 小春:豊川中部中
2位 3.11.38 粉川 シャルワ華:振甫中
3位 3.13.43 柳田 麻央美:TTランナーズ
4位 3.14.67 横井 希夏:矢作北中
5位 3.15.52 杉浦 琉華:青陵中
6位 3.17.00 三浦 優:青陵中
7位 3.17.76 市川 紗帆:六ツ美北中
8位 3.18.74 高田 小綸:雁が音中
9位 3.22.47 青木 和奏:亀崎中
10位 3.23.50 神山 穂乃華:豊川東部中
11位 3.23.84 今泉 花梨:牟呂中
12位 3.24.02 大山 浩佳:日進西中
13位 3.26.87 竹内 美桜:冨士中
決勝
1位 2.56.73 杉浦 華夏:愛知陸協
2位 2.57.34 宇野 莉里杏:愛知陸協
3位 3.00.48 冨澤 茉那:甲山中
4位 3.01.20 佐藤 里帆:前林中
5位 3.02.11 大畑 夢依里:朝日中
6位 3.03.58 前川 紡:田原中
7位 3.03.70 江藤 杏奈:刈谷東中
8位 3.05.04 粉川 シャルワ華:振甫中
9位 3.08.71 松本 紗直:TSM
10位 3.09.13 北川 天咲:TSM
11位 3.13.56 青山 夏実:トライルAC
12位 3.15.58 古川 蒼椛:阿久比中
13位 3.16.95 松本 莉央:大高中
 DNS 福岡 小春:豊川中部中
タイムレース 1組
1位 10.21.19 渡邉 真瑚:YRC
2位 10.28.77 渡辺 愛来:六ツ美北中
3位 10.33.82 馬場 虹羽:AC一宮Junior
4位 10.38.85 伊藤 暖日:宮田中
5位 10.39.72 岡留 藍:冨士中
6位 10.42.51 犬塚 美桜:矢作北中
7位 10.44.74 谷 凪紗:豊川東部中
8位 10.46.57 川内 茉里:阿久比中
9位 10.48.62 高橋 沙綾:刈谷南中
10位 10.55.66 近藤 真依:幸田中
11位 10.57.23 石田 恵梨果:知立南中
12位 10.58.19 川原 遼紗:SETPROJECT
13位 10.58.24 櫻井 幹己:稲沢ACJ
14位 10.58.50 稲葉 瑠璃:幸田中
15位 11.00.12 小髙 胡春:阿久比中
16位 11.04.85 岩田 留依:AC一宮Junior
17位 11.05.55 野村 倫央:竜北中
18位 11.06.96 畔柳 芽依:福岡中
19位 11.45.14 大河内 花音:蟹江AC
タイムレース 2組
1位 11.14.38 佐々木 悠楽:羽田中
2位 11.15.80 鈴木 彩桔:大口中
3位 11.16.30 平田 有:KMR
4位 11.16.96 中垣 のぞみ:矢作北中
5位 11.20.84 三芳 実久:日進西中
6位 11.26.75 水谷 咲菜:大府西中
7位 11.38.79 阿久根 優奈:愛知陸協
8位 11.45.41 小林 日菜子:冨士中
9位 11.46.50 春田 星那:宝神中
10位 11.53.80 渡邉 ひな:AC一宮Junior
11位 11.54.85 高橋 萌:大口中
12位 12.06.99 春田 月那:宝神中
13位 12.11.01 早野 菜々美:鎌倉台中
14位 12.19.76 渡部 智花:鎌倉台中
15位 12.24.39 山邊 結花:神の倉中
16位 12.43.97 安部 苺花:S.T
17位 13.26.50 天野 千穂:甲山中
 DNS 堀江 悠月:豊山JRC
予選 1組 (-1.2)
1位 15.49 平塚 玲音:岡崎東海中
2位 16.30 山本 星姫:TSM岡崎
3位 16.31 村田 愛奈:TSM
4位 17.09 小椋 千智:古知野中
5位 17.74 本多 菜夏:美川中
6位 17.89 羽田野 景子:豊橋南陽中
 DNS 伊藤 綺音:鶴城中
予選 2組 (0.0)
1位 14.74 大和 令奈:岡崎城西高
2位 14.91 岡本 彩里:TSM
3位 15.82 蜷川 真奈:成岩中
4位 16.48 森 かのん:豊川南部中
5位 16.56 黒栁 紗依:甲山中
6位 16.69 加藤 優来:振甫中
 DNS 都 愛央衣:猪高中
 DNS 三好 澄果:福江中
決勝 (-1.4)
1位 14.52 大和 令奈:岡崎城西高
2位 15.00 平塚 玲音:岡崎東海中
3位 15.05 岡本 彩里:TSM
4位 15.52 蜷川 真奈:成岩中
5位 15.68 山本 星姫:TSM岡崎
6位 16.34 黒栁 紗依:甲山中
7位 16.36 森 かのん:豊川南部中
8位 16.37 村田 愛奈:TSM

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.29(-1.1) 決勝
        巻口 周平:田原中
2位 11.36(-1.9) 準決勝 1組
        巻口 周平:田原中
3位 11.40(-0.1) 予選 3組
        巻口 周平:田原中
4位 11.42(0.2) 予選 2組
        中島 悠太:TSM
5位 11.45(-0.4) 予選 4組
        北野 佳貴:長久手中
6位 11.46(0.2) 予選 2組
        鈴木 大和:二川中
7位 11.48(-1.0) 準決勝 2組
        北野 佳貴:長久手中
8位 11.49(0.7) 予選 1組
        東 和:東山中
9位 11.50(0.2) 予選【中2】 3組
        逵村 竜斗:JSC
9位 11.50(-1.0) 準決勝 2組
        中島 悠太:TSM
9位 11.50(0.7) 予選 1組
        竹内 健人:刈谷東中
12位 11.53(0.5) 予選【中2】 4組
        小崎 碧心:はとり中
12位 11.53(-0.1) 予選 3組
        都築 翔:保見中
12位 11.53(-1.1) 決勝
        中島 悠太:TSM
15位 11.54(-0.1) 予選 3組
        岡本 紘太朗:安城JY
16位 11.56(-1.0) 準決勝 2組
        竹内 健人:刈谷東中
17位 11.57(0.7) 予選 1組
        松岡 佑真:守山東中
18位 11.58(0.2) 予選【中2】 3組
        原田 悠暉:田原中
19位 11.59(-1.1) 決勝
        北野 佳貴:長久手中
20位 11.61(-0.4) 予選 4組
        池田 蓮:鎌倉台中
21位 11.62(0.0) 予選【中2】 1組
        今泉 成聖:小坂井中
21位 11.62(-0.3) 予選【中2】 2組
        杉山 惇人:東山中
23位 11.63(-1.0) 準決勝 2組
        都築 翔:保見中
23位 11.63(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        逵村 竜斗:JSC
25位 11.64(-1.1) 決勝
        岡本 紘太朗:安城JY
26位 11.66(-1.1) 決勝
        竹内 健人:刈谷東中
27位 11.68(-2.1) 決勝【中2】
        杉山 惇人:東山中
27位 11.68(0.5) 予選【中2】 4組
        片桐 兜真:田原中
29位 11.69(-2.1) 決勝【中2】
        逵村 竜斗:JSC
29位 11.69(-1.9) 準決勝 1組
        鈴木 大和:二川中
31位 11.70(-1.9) 準決勝 1組
        東 和:東山中
31位 11.70(-1.1) 決勝
        東 和:東山中
33位 11.72(-1.9) 準決勝 1組
        岡本 紘太朗:安城JY
33位 11.72(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        杉山 惇人:東山中
33位 11.72(-1.9) 準決勝 1組
        池田 蓮:鎌倉台中
36位 11.73(0.1) 予選【中2】 5組
        近藤 祐伍:前林中
37位 11.74(0.2) 予選 2組
        瀬尾 陸斗:豊川南部中
38位 11.76(-1.1) 決勝
        都築 翔:保見中
39位 11.77(0.2) 予選 2組
        小山 翔:名古屋中
40位 11.78(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        小崎 碧心:はとり中
41位 11.80(0.1) 予選【中2】 5組
        鳥山 流生:豊川西部中
42位 11.81(-2.1) 決勝【中2】
        今泉 成聖:小坂井中
42位 11.81(-2.1) 決勝【中2】
        小崎 碧心:はとり中
44位 11.83(-0.3) 予選【中2】 2組
        平賀 あきお:鶴城中
44位 11.83(-0.3) 予選【中2】 2組
        横山 蓮音:高橋中
46位 11.84(-0.4) 予選 4組
        生田 昌長:矢作中
46位 11.84(0.7) 予選 1組
        山内 達平:安城北中
48位 11.86(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        今泉 成聖:小坂井中
48位 11.86(-1.1) 決勝
        鈴木 大和:二川中
48位 11.86(0.2) 予選 2組
        木下 紫月:大高中
51位 11.87(0.2) 予選【中2】 3組
        松岡 篤司:JSC
51位 11.87(0.5) 予選【中2】 4組
        今村 琉翔:東山中
53位 11.88(0.7) 予選 1組
        垣 悠斗:萩山中
53位 11.88(-0.4) 予選 4組
        板倉 舞陽:末野原中
53位 11.88(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        原田 悠暉:田原中
53位 11.88(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        片桐 兜真:田原中
57位 11.89(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        近藤 祐伍:前林中
58位 11.90(-2.1) 決勝【中2】
        原田 悠暉:田原中
59位 11.91(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        横山 蓮音:高橋中
60位 11.93(0.2) 予選【中2】 3組
        長谷川 帝斗:JSC
60位 11.93(-0.1) 予選 3組
        山科 樹輝:豊橋南部中
60位 11.93(-0.1) 予選 3組
        桝田 晃寛:豊国中
63位 11.96(-2.1) 決勝【中2】
        片桐 兜真:田原中
64位 11.97(-0.1) 予選 3組
        源田 惟吹:高浜南中
64位 11.97(-1.0) 準決勝 2組
        生田 昌長:矢作中
66位 11.98(0.0) 予選【中2】 1組
        八田 航輝:JACT
66位 11.98(-0.4) 予選 4組
        安達 陽色:北陵中
66位 11.98(0.1) 予選【中2】 5組
        大村 海惺:千種中
69位 11.99(-2.1) 決勝【中2】
        近藤 祐伍:前林中
70位 12.00(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        平賀 あきお:鶴城中
71位 12.01(-1.9) 準決勝 1組
        小山 翔:名古屋中
72位 12.02(0.0) 予選【中2】 1組
        藤樫 陽向:平坂中
73位 12.03(0.2) 予選 2組
        青山 翔英:古知野中
74位 12.04(-0.3) 予選【中2】 2組
        川田 明幸:TSM岡崎
75位 12.05(-1.0) 準決勝 2組
        木下 紫月:大高中
75位 12.05(-2.1) 決勝【中2】
        平賀 あきお:鶴城中
77位 12.06(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        長谷川 帝斗:JSC
77位 12.06(1.2) 予選【中1】 2組
        山本 翔太:古知野中
77位 12.06(-1.9) 準決勝 1組
        山内 達平:安城北中
80位 12.07(0.1) 予選【中2】 5組
        外山 隆斗:吉田方中
81位 12.08(-0.1) 予選 3組
        小森 輝:伊勢山中
81位 12.08(0.5) 予選【中2】 4組
        菅澤 唯人:一宮中
83位 12.09(-1.9) 準決勝 1組
        板倉 舞陽:末野原中
84位 12.11(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        松岡 篤司:JSC
84位 12.11(1.7) 予選【中1】 1組
        初田 隼:矢田中
86位 12.12(0.1) 予選【中2】 5組
        奥 晴斗:大須AC
86位 12.12(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        鳥山 流生:豊川西部中
86位 12.12(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        今村 琉翔:東山中
89位 12.13(-0.3) 予選【中2】 2組
        平野 桂吾:守山中
89位 12.13(0.1) 予選【中2】 5組
        中山 来夢:二川中
91位 12.14(0.0) 予選【中2】 1組
        原田 健太朗:田原中
92位 12.16(0.0) 準決勝【中1】 2組
        加藤 遼大:へき陸ジュニア
93位 12.18(0.0) 予選【中2】 1組
        佐藤 大覚:桜井中
93位 12.18(-0.1) 予選 3組
        伊藤 駿:知多中
93位 12.18(-0.4) 予選 4組
        林 健吾:日進西中
96位 12.20(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        山本 翔太:古知野中
97位 12.21(-0.5) 予選【中1】 5組
        加藤 遼大:へき陸ジュニア
98位 12.23(1.7) 予選【中1】 1組
        問川 蓮斗:TSM岡崎
99位 12.24(0.5) 予選【中2】 4組
        安藤 太一:桜田中
100位 12.25(0.5) 予選【中2】 4組
        中川 斗真:萩山中
101位 12.26(0.0) 予選【中1】 3組
        鈴木 輝:逢妻中
102位 12.27(-0.5) 予選【中1】 5組
        齋藤 大和:豊正中
103位 12.29(0.1) 予選【中2】 5組
        鈴木 康陽:沓掛中
103位 12.29(-0.3) 予選【中2】 2組
        石原 世梛:千種中
105位 12.30(-1.5) 準決勝【中2】 2組
        八田 航輝:JACT
105位 12.30(0.0) 準決勝【中1】 2組
        初田 隼:矢田中
107位 12.31(0.2) 予選【中2】 3組
        金谷 秀三:宝神中
107位 12.31(1.7) 予選【中1】 1組
        下村 咲翔:春日井中部中
109位 12.34(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        水谷 陸空:御幸山中
110位 12.35(-0.3) 予選【中1】 4組
        水谷 陸空:御幸山中
111位 12.37(-2.3) 決勝【中1】
        山本 翔太:古知野中
112位 12.38(0.0) 準決勝【中1】 2組
        石川 湊真:武豊中
113位 12.39(-0.2) 予選【中1】 6組
        岡部 光海:大府中
113位 12.39(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        齋藤 大和:豊正中
113位 12.39(0.0) 準決勝【中1】 2組
        問川 蓮斗:TSM岡崎
116位 12.40(0.0) 準決勝【中1】 2組
        岡部 光海:大府中
117位 12.42(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        鈴木 輝:逢妻中
118位 12.43(1.2) 予選【中1】 2組
        芝田 康人:吉田方中
119位 12.47(-0.5) 予選【中1】 5組
        木本 愛己:古知野中
119位 12.47(-2.3) 決勝【中1】
        加藤 遼大:へき陸ジュニア
121位 12.49(1.7) 予選【中1】 1組
        山田 翔大:岡崎南中
122位 12.50(-0.2) 予選【中1】 6組
        山本 健登:宝神中
122位 12.50(0.0) 予選【中1】 3組
        石川 湊真:武豊中
122位 12.50(-0.3) 予選【中1】 4組
        小嶋 朔弥:豊橋陸上クラブ
125位 12.53(-2.3) 決勝【中1】
        初田 隼:矢田中
126位 12.54(0.0) 準決勝【中1】 2組
        山本 健登:宝神中
127位 12.56(-0.3) 予選【中1】 4組
        福田 俐燈:豊川南部中
128位 12.57(-2.3) 決勝【中1】
        水谷 陸空:御幸山中
128位 12.57(-2.3) 決勝【中1】
        齋藤 大和:豊正中
128位 12.57(0.0) 予選【中1】 3組
        杉浦 崇義:六ツ美中
131位 12.59(-2.3) 決勝【中1】
        鈴木 輝:逢妻中
132位 12.60(-0.2) 予選【中1】 6組
        鍬田 兼臣:はとり中
133位 12.61(1.2) 予選【中1】 2組
        伊藤 雷虎:竜海中
134位 12.63(0.0) 準決勝【中1】 2組
        山田 翔大:岡崎南中
135位 12.65(1.2) 予選【中1】 2組
        増田 吏玖:知多中
136位 12.73(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        下村 咲翔:春日井中部中
136位 12.73(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        小嶋 朔弥:豊橋陸上クラブ
136位 12.73(0.0) 準決勝【中1】 2組
        木本 愛己:古知野中
139位 12.74(-0.3) 予選【中1】 4組
        杉坂 瞭太朗:竜海中
140位 12.80(-0.2) 予選【中1】 6組
        岸川 智稀:宮田中
141位 12.82(-2.3) 決勝【中1】
        石川 湊真:武豊中
142位 12.83(-0.3) 予選【中1】 4組
        片桐 幹斗:牧の池中
142位 12.83(0.0) 予選【中1】 3組
        加藤 章羅:安城西中
144位 12.84(1.7) 予選【中1】 1組
        堀 天人:桜田中
145位 12.85(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        福田 俐燈:豊川南部中
145位 12.85(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        芝田 康人:吉田方中
147位 12.86(-0.3) 予選【中1】 4組
        白井 鴻我:豊橋東部中
148位 12.88(0.0) 予選【中1】 3組
        水野 博斗:伊勢山中
149位 12.89(1.2) 予選【中1】 2組
        井上 舜翔:鎌倉台中
150位 12.90(0.0) 予選【中1】 3組
        河村 悠吾:とびしま陸上
151位 12.93(1.2) 予選【中1】 2組
        矢田 旺己:猪高中
152位 12.96(-0.5) 予選【中1】 5組
        柿本 利雄:FKN
153位 12.97(-0.5) 予選【中1】 5組
        芝田 悠真:有松中
154位 12.98(1.7) 予選【中1】 1組
        安井 遥人:矢作北中
155位 13.00(-2.3) 決勝【中1】
        問川 蓮斗:TSM岡崎
156位 13.04(-0.2) 予選【中1】 6組
        冨田 悠天:高師台中
157位 13.05(-0.2) 予選【中1】 6組
        石黒 陸:TSM岡崎
158位 13.08(-0.2) 予選【中1】 6組
        大田和 涼弥:高蔵寺中
159位 13.16(-0.3) 予選【中1】 4組
        伊藤 夏日:萩山中
ランキング
1位 16.08(-1.6) 決勝
        内藤 翔真:小坂井中
2位 16.23(0.7) 予選 1組
        木林 悠翔:豊川東部中
3位 16.36(0.6) 予選 4組
        内藤 翔真:小坂井中
4位 16.37(-1.6) 決勝
        木林 悠翔:豊川東部中
5位 16.38(-0.4) 準決勝 2組
        小島 譲:尾張ランスター
6位 16.40(-0.4) 準決勝 2組
        内藤 翔真:小坂井中
7位 16.41(0.6) 予選 4組
        小島 譲:尾張ランスター
8位 16.45(-1.1) 準決勝 1組
        木林 悠翔:豊川東部中
9位 16.53(-1.6) 決勝
        小島 譲:尾張ランスター
10位 16.55(-1.6) 決勝
        藤井 志道:安城JY
11位 16.56(0.7) 予選 8組
        森下 響太:宝神中
12位 16.60(0.0) 予選 5組
        藤井 志道:安城JY
13位 16.61(-1.1) 準決勝 1組
        藤井 志道:安城JY
14位 16.66(-0.4) 準決勝 2組
        中須 颯太:羽田中
14位 16.66(0.3) 予選 7組
        中村 瑛隆:豊川南部中
16位 16.68(-1.6) 決勝
        森下 響太:宝神中
16位 16.68(0.7) 予選 1組
        角田 侑也:AC一宮Junior
18位 16.71(1.0) 予選 9組
        中須 颯太:羽田中
19位 16.73(-0.4) 準決勝 2組
        森下 響太:宝神中
20位 16.74(-1.1) 準決勝 1組
        天願 凌太:尾張ランスター
21位 16.75(0.7) 予選 8組
        渡辺 匠翔:浄水中
22位 16.76(0.8) 予選 2組
        天願 凌太:尾張ランスター
23位 16.77(-0.4) 準決勝 2組
        角田 侑也:AC一宮Junior
24位 16.80(0.3) 予選 7組
        川添 蓮:岩津中
25位 16.81(-1.1) 準決勝 1組
        中村 瑛隆:豊川南部中
25位 16.81(0.8) 予選 2組
        澵井 健心:武豊中
27位 16.89(1.0) 予選 9組
        前田 爽陽:桜田中
27位 16.89(0.7) 予選 3組
        森下 龍雅:牟呂中
29位 16.90(-0.4) 準決勝 2組
        澵井 健心:武豊中
30位 16.94(0.7) 予選 1組
        坪井 桂:大須AC
31位 16.96(-1.1) 準決勝 1組
        川添 蓮:岩津中
32位 17.00(-1.1) 準決勝 1組
        渡辺 匠翔:浄水中
33位 17.01(-0.4) 準決勝 2組
        前田 爽陽:桜田中
34位 17.02(-0.4) 準決勝 2組
        森下 龍雅:牟呂中
35位 17.04(-1.6) 決勝
        中村 瑛隆:豊川南部中
36位 17.05(-1.6) 決勝
        中須 颯太:羽田中
36位 17.05(0.3) 予選 7組
        加藤 晴己:河和中
38位 17.09(0.3) 予選 7組
        鈴木 琉晟:依佐美中
39位 17.12(-1.6) 決勝
        天願 凌太:尾張ランスター
40位 17.13(0.0) 予選 5組
        戸谷 瞭太:竜海中
40位 17.13(1.0) 予選 9組
        髙橋 しゅう:大高中
40位 17.13(1.0) 予選 9組
        福島 桜士郎:瀬戸南山中
43位 17.18(0.7) 予選 3組
        林 遼汰:豊川東部中
44位 17.20(0.6) 予選 4組
        清水 幸太郎:鶴城中
44位 17.20(0.8) 予選 2組
        小川 直人:竜海中
46位 17.24(-0.1) 予選 6組
        服部 仁弥:東山中
47位 17.26(0.3) 予選 7組
        水元 空:二川中
48位 17.28(0.0) 予選 5組
        安形 宗士:一宮中
49位 17.39(0.0) 予選 5組
        髙原 耀太:大須AC
49位 17.39(-0.1) 予選 6組
        小島 叶大:前林中
51位 17.40(0.7) 予選 3組
        テヌワラ 禅太:六ツ美北中
52位 17.41(-1.1) 準決勝 1組
        服部 仁弥:東山中
53位 17.49(0.7) 予選 8組
        田實 英治:逢妻中
54位 17.52(0.7) 予選 8組
        榎本 凌万:日進西中
55位 17.53(0.8) 予選 2組
        富成 煌暉:TSM
55位 17.53(0.6) 予選 4組
        星野 月音:田原東部中
57位 17.54(0.7) 予選 1組
        鶴田 悠真:美川中
58位 17.60(0.0) 予選 5組
        久野 翔大:藤森中
58位 17.60(0.7) 予選 1組
        森本 幸希:二川中
58位 17.60(-0.1) 予選 6組
        亀田 拓斗:北陵中
61位 17.61(-1.1) 準決勝 1組
        坪井 桂:大須AC
62位 17.62(0.7) 予選 1組
        花井 龍希:前林中
63位 17.63(0.7) 予選 8組
        浅井 宥哉:牧の池中
63位 17.63(0.8) 予選 2組
        今泉 心吾:六ツ美北中
65位 17.64(-0.1) 予選 6組
        赤星 一帆:冨士中
66位 17.67(0.7) 予選 3組
        倉元 大空:日進中
67位 17.68(0.6) 予選 4組
        岡田 晴也:神の倉中
68位 17.70(0.6) 予選 4組
        山口 奏汰:田原中
69位 17.71(0.7) 予選 1組
        犬飼 悠人:日進西中
70位 17.73(0.7) 予選 3組
        加藤 朝陽:本郷中
71位 17.77(1.0) 予選 9組
        小瀧 直央:牟呂中
72位 17.78(0.3) 予選 7組
        朽木 崚:日進西中
73位 17.79(-0.1) 予選 6組
        加藤 侑貞:岡崎東海中
74位 17.83(0.7) 予選 1組
        松葉 吉哉:大高中
75位 17.86(0.7) 予選 3組
        大川 翼颯:長久手中
76位 17.92(0.7) 予選 8組
        堀内 海斗:沓掛中
76位 17.92(0.8) 予選 2組
        馬塲 弥久翔:成岩中
78位 17.98(0.7) 予選 3組
        鈴木 智也:豊川東部中
79位 18.03(0.8) 予選 2組
        辻岡 大樹:豊川中部中
80位 18.11(-0.1) 予選 6組
        林 優磨:北陵中
81位 18.20(-0.1) 予選 6組
        吉田 蒼健:大府中
82位 18.23(0.0) 予選 5組
        葛島 獅恩:日進東中
82位 18.23(0.0) 予選 5組
        大嶋 友博:大府中
84位 18.38(0.6) 予選 4組
        山本 純人:豊川南部中
85位 18.39(1.0) 予選 9組
        後田 悠友:豊川西部中
85位 18.39(0.7) 予選 3組
        田中 亮真:春木中
87位 18.58(0.7) 予選 8組
        河江 智哉:知多八幡中
88位 18.61(1.0) 予選 9組
        大塚 巧己:大府中
ランキング
1位 2.32.37 決勝
        鈴木 太智:東陽中
2位 2.36.99 決勝
        横畑 僚大:青陵中
3位 2.38.33 決勝
        福井 慧大:豊明中
4位 2.38.35 決勝
        菅野 絢之介:大府北中
5位 2.39.41 決勝
        鷲見 龍之介:大須AC
6位 2.39.62 予選 5組
        菅野 絢之介:大府北中
7位 2.39.96 予選 5組
        渡邊 兼亘:猪高中
8位 2.39.98 決勝
        渡邊 兼亘:猪高中
9位 2.40.42 決勝
        宮田 蓮:岩津中
10位 2.40.69 予選 5組
        久米 秀和:高師台中
11位 2.41.72 予選 3組
        鈴木 太智:東陽中
12位 2.42.25 予選 4組
        横畑 僚大:青陵中
13位 2.42.28 予選 3組
        宮田 蓮:岩津中
14位 2.42.52 予選 4組
        福井 慧大:豊明中
15位 2.42.54 決勝
        嶋 大雅:高豊中
16位 2.44.15 予選 2組
        鷲見 龍之介:大須AC
17位 2.44.32 決勝
        久米 秀和:高師台中
18位 2.44.67 予選 5組
        岩田 諒大朗:高師台中
18位 2.44.67 予選 4組
        中川 景太:天白高
20位 2.44.84 予選 1組
        嶋 大雅:高豊中
21位 2.44.96 予選 2組
        村瀬 文哉:東浦北部中
22位 2.44.97 予選 3組
        日比野 隆太:羽田中
23位 2.45.03 予選 2組
        大河内 椋介:TSM
24位 2.45.41 決勝
        村瀬 文哉:東浦北部中
25位 2.45.48 予選 5組
        大堀 優雅:宮田中
26位 2.45.65 予選 5組
        山口 朝陽:竜北中
27位 2.45.68 予選 3組
        山本 敬太:瀬戸南山中
28位 2.46.24 予選 1組
        中村 悠斗:碧南新川中
29位 2.46.40 予選 5組
        酒井 真太郎:大口中
30位 2.46.65 予選 3組
        髙島 崚央:TSM
31位 2.46.96 予選 4組
        長田 晴希:日進西中
32位 2.47.36 予選 5組
        井口 登生:末野原中
33位 2.47.63 予選 1組
        加藤 大輔:岡崎城西高
34位 2.47.87 予選 2組
        柳沢 陸斗:高師台中
35位 2.47.95 予選 4組
        竹内 蓮:保見中
36位 2.48.06 決勝
        中村 悠斗:碧南新川中
37位 2.48.51 予選 3組
        宮崎 航:大須AC
38位 2.48.73 予選 5組
        越智 天馬:五並中
39位 2.48.96 予選 1組
        寒藤 創介:矢作中
40位 2.49.09 予選 1組
        深津 輝瀧:武豊中
41位 2.49.74 予選 5組
        蜂須賀 蒼:岡崎北高
42位 2.49.80 決勝
        日比野 隆太:羽田中
43位 2.49.91 予選 4組
        村田 航基:依佐美中
44位 2.50.45 予選 5組
        田辺 神門:浄水中
45位 2.50.51 予選 4組
        萩野 翔流:日進東中
46位 2.50.58 予選 4組
        中村 風快:岩津中
47位 2.51.26 予選 2組
        間瀬 航太朗:阿久比中
48位 2.51.70 予選 1組
        牧山 朋生:阿久比中
49位 2.51.76 予選 4組
        犬塚 尚吾:大須AC
50位 2.51.92 予選 2組
        鈴江 温大:田原中
51位 2.52.65 予選 1組
        小阪 光生:東海高
52位 2.52.72 予選 4組
        恒川 光央:千種台中
53位 2.52.93 予選 1組
        大山 七輝:矢作中
54位 2.53.11 予選 3組
        成田 好輔:三谷中
55位 2.53.29 予選 3組
        久田 鎧亜:阿久比中
56位 2.53.41 予選 2組
        近藤 唯斗:本郷中
57位 2.53.49 予選 3組
        兼定 星那:矢作北中
58位 2.53.64 予選 2組
        深谷 悠斗:大府南中
59位 2.53.91 予選 3組
        丹 泰生:刈谷AC
60位 2.53.97 予選 1組
        伊藤 悠真:SETPROJECT
61位 2.54.13 予選 4組
        水野 賢仁:TSM
62位 2.54.23 予選 4組
        竹山 迅:城北中
63位 2.55.01 予選 2組
        栗田 真陽路:安城南中
64位 2.55.10 予選 3組
        和田 宗大:竜海中
65位 2.56.98 予選 5組
        角 航太朗:汐路中
66位 2.57.22 予選 2組
        鵜飼 和:萩山中
67位 2.57.71 予選 1組
        林 竜叶:美川中
68位 2.58.21 予選 2組
        岡安 理玖:美川中
69位 2.58.27 予選 3組
        水野 悠希:大府西中
70位 2.58.92 予選 3組
        島ノ江 煌太:知立中
71位 2.59.16 予選 2組
        今川 隆介:石巻中
72位 2.59.61 予選 5組
        本間 優輔:鎌倉台中
73位 3.00.20 予選 1組
        加藤 悠空:尾張ランスター
74位 3.00.96 予選 1組
        安部 和希:葵中
75位 3.01.63 予選 1組
        安達 蒼一郎:TTランナーズ
76位 3.02.64 予選 2組
        川下 大翔:猪高中
77位 3.02.76 予選 2組
        秋本 明聖:知立中
78位 3.06.59 予選 4組
        佐藤 武尊:宮田中
79位 3.06.90 予選 5組
        芹川 祥也:浄水中
80位 3.07.35 予選 1組
        山下 陸:牧の池中
81位 3.08.94 予選 3組
        小西 泰地:上郷中
ランキング
1位 8.59.19 決勝
        坂田 剛:平坂中
2位 9.06.23 決勝
        和田 剛:愛知陸協
3位 9.09.40 決勝
        伊藤 颯汰:矢作北中
4位 9.10.66 決勝
        松下 獅:愛知陸協
5位 9.10.91 決勝
        松井 優吹:高師台中
6位 9.13.74 決勝
        大原 慶太:翔南中
7位 9.18.57 決勝
        柴田 貫慈:S.T
8位 9.26.06 決勝
        猪熊 凌摂:TSM
9位 9.29.16 決勝
        池谷 理玖:名和中
10位 9.31.46 決勝
        丹家 琉翔:宮田中
11位 9.31.79 決勝
        直井 蓮翔:豊明中
12位 9.33.46 決勝
        今瀬 颯一朗:六ツ美北中
13位 9.38.33 決勝
        水谷 奏翔:大府西中
14位 9.40.25 決勝
        川口 意差:高師台中
15位 9.40.55 決勝
        田村 鴻英:高師台中
16位 9.42.26 決勝
        岡田 蒼生:KMR
17位 9.47.12 決勝
        西田 健助:田原東部中
18位 9.52.88 決勝
        野村 泰冴:TTランナーズ
19位 9.59.41 決勝
        藤井 謙心:日進東中
20位 10.00.48 決勝
        鈴木 富大:知立中
21位 10.10.08 決勝
        中村 悠吾:大口中
22位 10.10.29 決勝
        藤澤 悠晃:矢作中
ランキング
1位 15.47(1.6) 予選 3組
        坂井 大一:TSM
2位 15.55(1.6) 予選 3組
        小川 倖周:青陵中
3位 15.58(-1.4) 決勝
        坂井 大一:TSM
4位 15.61(-1.4) 決勝
        小川 倖周:青陵中
5位 15.95(0.1) 予選 4組
        樋口 諒:TSM
6位 16.02(0.1) 予選 4組
        髙島 悠生:TSM
7位 16.10(-1.4) 決勝
        樋口 諒:TSM
8位 16.12(-1.4) 決勝
        髙島 悠生:TSM
9位 16.14(-1.4) 決勝
        権田 颯志:TSM岡崎
10位 16.41(-1.4) 決勝
        中島 昂大:TSM
11位 16.54(-0.8) 予選 1組
        権田 颯志:TSM岡崎
12位 16.74(-1.3) 予選 2組
        山口 竜世:西尾一色中
13位 16.75(-1.4) 決勝
        山口 竜世:西尾一色中
14位 16.78(-1.3) 予選 2組
        中島 昂大:TSM
15位 16.81(0.1) 予選 4組
        鈴木 啓太:河和中
16位 17.00(-0.8) 予選 1組
        宮上 純:朝日丘中
17位 17.01(0.1) 予選 4組
        髙木 友翔:竜北中
18位 17.06(1.6) 予選 3組
        許田 響:矢作中
19位 17.27(-1.3) 予選 2組
        加藤 雅琉:甲山中
20位 17.54(-0.8) 予選 1組
        松下 依央:豊川東部中
21位 17.68(1.6) 予選 3組
        山崎 澪生:葵中
22位 17.83(-1.4) 決勝
        鈴木 啓太:河和中
23位 17.86(-0.8) 予選 1組
        冨山 一樹:牟呂中
24位 17.90(0.1) 予選 4組
        上田 叶翔:竜海中
25位 17.97(0.1) 予選 4組
        脇島 拓来:成岩中
26位 18.23(0.1) 予選 4組
        吉川 慎太郎:上郷中
27位 18.29(1.6) 予選 3組
        西脇 旦禮:竜北中
28位 19.33(-1.3) 予選 2組
        末永 憲多郎:六ツ美中
29位 22.03(-1.3) 予選 2組
        近藤 祥太:大須AC
ランキング
1位 12.47(0.1) 準決勝 1組
        坂本 茜:大府西中
2位 12.52(1.5) 予選 2組
        山本 遥:安城JY
2位 12.52(0.1) 準決勝 1組
        今井 美莉亜:AC一宮Junior
4位 12.56(-1.5) 決勝
        坂本 茜:大府西中
5位 12.57(0.5) 予選 4組
        坂本 茜:大府西中
6位 12.63(1.5) 予選 2組
        大野 世奈:なごや陸上
7位 12.64(0.5) 予選 3組
        今井 美莉亜:AC一宮Junior
8位 12.65(0.5) 予選 4組
        時任 陽菜:東山中
9位 12.67(0.1) 準決勝 1組
        時任 陽菜:東山中
10位 12.72(1.5) 予選 2組
        古市 さくら:大府西中
10位 12.72(0.5) 予選 3組
        神谷 朱里:安城JY
12位 12.73(-0.6) 準決勝 2組
        山本 遥:安城JY
13位 12.74(-1.5) 決勝
        今井 美莉亜:AC一宮Junior
14位 12.78(-1.5) 決勝
        山本 遥:安城JY
14位 12.78(0.1) 準決勝 1組
        神谷 朱里:安城JY
16位 12.83(-0.3) 予選【中2】 3組
        吉田 名歩:大治中
17位 12.84(0.5) 予選 3組
        彦坂 莉朱:豊橋東陵中
18位 12.87(-1.5) 決勝
        時任 陽菜:東山中
19位 12.88(0.5) 予選 4組
        村松 杏音:豊橋南部中
19位 12.88(0.5) 予選 3組
        山田 紗矢:愛知淑徳中
21位 12.89(0.7) 予選【中1】 3組
        平岩 夕季:守山中
22位 12.92(-0.1) 予選 1組
        酒井 花菜:小坂井中
22位 12.92(-1.5) 決勝
        神谷 朱里:安城JY
22位 12.92(-0.6) 準決勝 2組
        大野 世奈:なごや陸上
25位 12.93(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        吉田 名歩:大治中
26位 12.97(-1.5) 決勝
        大野 世奈:なごや陸上
26位 12.97(0.6) 予選【中2】 4組
        原 さくら:AC一宮Junior
28位 12.99(0.2) 予選【中1】 4組
        八代 理衣:高橋中
28位 12.99(-0.1) 予選 1組
        中西 麻友:古知野中
30位 13.03(0.1) 準決勝 1組
        山田 紗矢:愛知淑徳中
31位 13.05(-0.6) 準決勝 2組
        酒井 花菜:小坂井中
31位 13.05(-0.6) 準決勝 2組
        古市 さくら:大府西中
31位 13.05(-0.1) 予選 1組
        野見山 寧祢:富士松中
34位 13.06(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        平岩 夕季:守山中
35位 13.07(0.8) 準決勝【中2】 2組
        原 さくら:AC一宮Junior
36位 13.08(0.1) 準決勝 1組
        彦坂 莉朱:豊橋東陵中
36位 13.08(-1.9) 決勝【中2】
        吉田 名歩:大治中
38位 13.10(-0.6) 準決勝 2組
        村松 杏音:豊橋南部中
38位 13.10(0.5) 予選 4組
        佐竹 愛琉:豊川西部中
40位 13.13(0.8) 準決勝【中2】 2組
        杉山 凜:代田中
41位 13.14(-0.6) 準決勝 2組
        中西 麻友:古知野中
41位 13.14(-1.5) 決勝
        古市 さくら:大府西中
41位 13.14(0.0) 予選【中2】 2組
        荻野 澄純:トライルAC
44位 13.16(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        八代 理衣:高橋中
45位 13.17(0.6) 予選【中2】 4組
        藤本 有希奈:大治中
45位 13.17(-1.7) 決勝【中1】
        八代 理衣:高橋中
47位 13.20(-1.5) 決勝
        酒井 花菜:小坂井中
48位 13.22(0.1) 準決勝 1組
        佐竹 愛琉:豊川西部中
48位 13.22(-0.3) 予選【中2】 3組
        石川 陽南子:亀崎中
50位 13.23(0.0) 予選【中2】 2組
        杉山 凜:代田中
51位 13.25(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        藤本 有希奈:大治中
52位 13.26(-1.7) 決勝【中1】
        平岩 夕季:守山中
53位 13.28(-1.9) 決勝【中2】
        藤本 有希奈:大治中
53位 13.28(0.8) 準決勝【中2】 2組
        荻野 澄純:トライルAC
55位 13.29(0.8) 準決勝【中2】 2組
        石川 陽南子:亀崎中
55位 13.29(-0.6) 準決勝 2組
        野見山 寧祢:富士松中
57位 13.30(-0.1) 予選 1組
        滝 双葉:古知野中
58位 13.32(0.0) 予選【中2】 2組
        澤口 朋実:田原東部中
59位 13.33(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        澤口 朋実:田原東部中
60位 13.34(-1.9) 決勝【中2】
        原 さくら:AC一宮Junior
61位 13.35(0.5) 予選 3組
        浅井 三奈:日進西中
62位 13.36(0.1) 準決勝 1組
        滝 双葉:古知野中
62位 13.36(-1.9) 決勝【中2】
        杉山 凜:代田中
64位 13.38(0.6) 予選【中2】 4組
        田中 咲有:安城西中
65位 13.39(1.0) 予選【中2】 1組
        竹内 沙葉:末野原中
65位 13.39(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        和佐田 るい:ハイテクAC
67位 13.45(0.6) 予選【中2】 4組
        浜田 結姫:大高中
67位 13.45(1.0) 予選【中2】 1組
        望月 結衣:振甫中
69位 13.46(-0.1) 予選 1組
        横山 清花:なごや陸上
70位 13.48(0.7) 予選【中1】 3組
        松浦 怜未:TSM
71位 13.49(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        長谷川 蒔乃:矢田中
72位 13.52(-0.1) 予選【中1】 2組
        安保 芹菜:御幸山中
72位 13.52(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        榎本 実莉:豊橋東部中
74位 13.54(0.0) 予選【中1】 5組
        榎本 実莉:豊橋東部中
74位 13.54(-1.9) 決勝【中2】
        石川 陽南子:亀崎中
76位 13.55(-1.7) 決勝【中1】
        和佐田 るい:ハイテクAC
76位 13.55(0.5) 予選 4組
        木下 和奏:御幸山中
78位 13.56(0.5) 予選 4組
        森谷 柚咲:代田中
78位 13.56(0.6) 予選【中2】 4組
        森 文乃:桜田中
80位 13.57(-1.9) 決勝【中2】
        荻野 澄純:トライルAC
80位 13.57(0.5) 予選 4組
        徳山 碧:大高中
80位 13.57(0.7) 予選【中1】 3組
        清水 柚花:豊岡中
80位 13.57(-0.4) 予選【中1】 1組
        和佐田 るい:ハイテクAC
84位 13.58(-0.1) 予選 1組
        塚原 美空:田原中
85位 13.59(0.2) 予選【中1】 4組
        櫻井 希:冨士中
86位 13.60(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        安保 芹菜:御幸山中
86位 13.60(-0.1) 予選【中1】 2組
        時任 優奈:東山中
86位 13.60(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        竹内 沙葉:末野原中
86位 13.60(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        清水 柚花:豊岡中
90位 13.61(-1.9) 決勝【中2】
        澤口 朋実:田原東部中
90位 13.61(-0.1) 予選【中1】 2組
        長屋 心:大口中
90位 13.61(0.8) 準決勝【中2】 2組
        浜田 結姫:大高中
93位 13.62(-0.1) 予選 1組
        濵口 莉央:守山東中
93位 13.62(0.2) 予選【中1】 4組
        長谷川 蒔乃:矢田中
95位 13.63(1.0) 予選【中2】 1組
        笹田 仁琴:守山中
95位 13.63(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        櫻井 希:冨士中
97位 13.64(0.2) 予選【中1】 4組
        時吉 愛葵:朝日丘中
97位 13.64(1.5) 予選 2組
        山本 紗也:豊岡中
99位 13.65(1.0) 予選【中2】 1組
        永井 綾夏:豊橋東陵中
99位 13.65(0.6) 予選【中2】 4組
        松井 心春:南稜中
99位 13.65(1.5) 予選 2組
        牧野 玲:高蔵寺中
99位 13.65(1.5) 予選 2組
        水谷 文祢:千種台中
103位 13.67(-0.6) 準決勝 2組
        浅井 三奈:日進西中
104位 13.68(0.7) 予選【中1】 3組
        大山 智寛:日進西中
105位 13.69(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        森 文乃:桜田中
105位 13.69(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        時任 優奈:東山中
107位 13.70(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        松浦 怜未:TSM
107位 13.70(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        時吉 愛葵:朝日丘中
107位 13.70(0.5) 予選 3組
        藤村 優有:古知野中
110位 13.71(-1.9) 決勝【中2】
        竹内 沙葉:末野原中
110位 13.71(0.2) 予選【中1】 4組
        鈴木 志実:竜北中
112位 13.72(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        藤井 七海:保見中
112位 13.72(-1.7) 決勝【中1】
        長谷川 蒔乃:矢田中
114位 13.73(-0.3) 予選【中2】 3組
        眞鍋 茉衣:大治中
115位 13.75(1.0) 予選【中2】 1組
        前田 こころ:鎌倉台中
116位 13.77(1.5) 予選 2組
        馬場 玲奈:千鳥丘中
116位 13.77(0.7) 予選【中1】 3組
        伊藤 瑚子:日進西中
116位 13.77(-0.4) 予選【中1】 1組
        藤井 七海:保見中
119位 13.78(0.6) 予選【中2】 4組
        仙石 理琴:AC一宮Junior
120位 13.79(0.0) 予選【中1】 5組
        鈴木 暖奈:神の倉中
121位 13.80(-1.7) 決勝【中1】
        清水 柚花:豊岡中
121位 13.80(-1.7) 決勝【中1】
        櫻井 希:冨士中
121位 13.80(0.0) 予選【中1】 5組
        伊藤 凛心:朝日丘中
124位 13.81(0.8) 準決勝【中2】 2組
        眞鍋 茉衣:大治中
125位 13.82(1.0) 予選【中2】 1組
        竹内 陽香:千種台中
125位 13.82(-0.4) 予選【中1】 1組
        可児 虹晴:大高中
125位 13.82(-1.7) 決勝【中1】
        榎本 実莉:豊橋東部中
128位 13.84(-0.1) 予選【中1】 2組
        塚原 琉華:猪高中
128位 13.84(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        鈴木 暖奈:神の倉中
128位 13.84(0.8) 準決勝【中2】 2組
        松井 心春:南稜中
131位 13.85(-1.7) 決勝【中1】
        安保 芹菜:御幸山中
132位 13.87(0.5) 予選 4組
        崎下 ゆづき:日進西中
132位 13.87(0.5) 予選 3組
        石原 花恋:御幸山中
132位 13.87(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        鈴木 志実:竜北中
135位 13.90(0.0) 予選【中1】 5組
        松本 萌来:安城南中
136位 13.92(0.7) 予選【中1】 3組
        三輪 成未:AC一宮Junior
136位 13.92(0.7) 予選【中1】 3組
        神野 李空:TSM
138位 13.94(0.0) 予選【中2】 2組
        山邉 桜彩:AC一宮Junior
138位 13.94(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        笹田 仁琴:守山中
140位 13.95(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        永井 綾夏:豊橋東陵中
141位 13.98(-0.1) 予選【中1】 2組
        北出 菜桜:桜井中
142位 13.99(0.2) 予選【中1】 4組
        松村 深白:AC一宮Junior
143位 14.00(-0.4) 準決勝【中1】 2組
        大山 智寛:日進西中
144位 14.01(0.0) 予選【中1】 5組
        祖父江 亜希夏:AC一宮Junior
145位 14.03(0.0) 予選【中1】 5組
        榊原 東子:武豊中
146位 14.04(-0.4) 予選【中1】 1組
        植田 裕美:豊川南部中
147位 14.05(-0.3) 予選【中2】 3組
        永坂 菜々子:猪高中
148位 14.08(0.2) 予選【中1】 4組
        早川 夏菜子:KMR
149位 14.10(-0.1) 予選【中1】 2組
        山本 紗那:田原中
150位 14.11(0.0) 予選【中1】 5組
        上田 采音:春木中
151位 14.13(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        望月 結衣:振甫中
152位 14.20(-0.1) 予選【中1】 2組
        武田 蘭香:萩山中
153位 14.25(0.0) 予選【中2】 2組
        岩原 幸希:豊川東部中
ランキング
1位 18.19(-1.5) 決勝
        布施 一葉:高豊中
2位 18.34(1.1) 予選 5組
        布施 一葉:高豊中
3位 18.40(0.2) 予選 3組
        高崎 生愛:稲沢ACJ
4位 18.41(-1.5) 決勝
        高崎 生愛:稲沢ACJ
5位 18.43(0.2) 予選 3組
        今瀬 日菜:守山中
6位 18.51(-2.4) 準決勝 2組
        布施 一葉:高豊中
7位 18.53(1.2) 予選 4組
        佐野 日香:安城JY
8位 18.55(-1.5) 決勝
        今瀬 日菜:守山中
8位 18.55(-1.5) 決勝
        佐藤 那有:田原東部中
10位 18.63(-2.4) 準決勝 2組
        今瀬 日菜:守山中
11位 18.67(0.4) 予選 7組
        米津 海理:安城JY
12位 18.72(-1.5) 決勝
        米津 海理:安城JY
13位 18.78(-2.4) 準決勝 2組
        米津 海理:安城JY
14位 18.89(-1.6) 準決勝 1組
        佐野 日香:安城JY
15位 18.91(1.6) 予選 6組
        佐藤 那有:田原東部中
16位 18.92(-1.5) 決勝
        三輪 琉姫:トライルAC
17位 18.93(-1.5) 決勝
        佐野 日香:安城JY
17位 18.93(-1.6) 準決勝 1組
        高崎 生愛:稲沢ACJ
19位 18.97(1.6) 予選 1組
        三輪 琉姫:トライルAC
20位 19.01(-2.4) 準決勝 2組
        佐藤 那有:田原東部中
21位 19.12(1.6) 予選 6組
        石川 柚果:青陵中
22位 19.16(-1.6) 準決勝 1組
        三輪 琉姫:トライルAC
23位 19.19(1.1) 予選 5組
        栢 美琴:日進西中
24位 19.34(-1.5) 決勝
        橋本 葉月:瀬戸南山中
25位 19.36(-1.6) 準決勝 1組
        橋本 葉月:瀬戸南山中
26位 19.37(1.6) 予選 1組
        橋本 葉月:瀬戸南山中
27位 19.44(0.2) 予選 3組
        片岡 夢羽:Spirits
28位 19.51(-2.4) 準決勝 2組
        石川 柚果:青陵中
29位 19.52(-1.6) 準決勝 1組
        栢 美琴:日進西中
30位 19.56(1.1) 予選 5組
        水野 真生:Spirits
31位 19.72(1.2) 予選 4組
        前田 えくぼ:東浦中
32位 19.82(1.2) 予選 4組
        三浦 有生:YRC
33位 19.83(-1.6) 準決勝 1組
        水野 真生:Spirits
34位 19.87(1.6) 予選 6組
        池上 陽菜子:朝日丘中
35位 19.88(-2.4) 準決勝 2組
        片岡 夢羽:Spirits
35位 19.88(1.1) 予選 5組
        相馬 優衣:大高中
37位 19.93(0.4) 予選 7組
        判家 沙希:豊川東部中
38位 19.96(0.4) 予選 2組
        杉原 奈緒:神の倉中
39位 20.02(-2.4) 準決勝 2組
        前田 えくぼ:東浦中
40位 20.08(1.1) 予選 5組
        久保 結愛:豊川東部中
41位 20.10(1.6) 予選 1組
        和泉 美羽:牧の池中
42位 20.15(1.6) 予選 6組
        小野原 佳利茄:東浦中
43位 20.18(0.4) 予選 2組
        坪井 美桜:大須AC
43位 20.18(1.2) 予選 4組
        新実 透羽:前林中
45位 20.22(0.4) 予選 7組
        花井 咲愛:豊岡中
46位 20.25(-1.6) 準決勝 1組
        三浦 有生:YRC
47位 20.28(1.6) 予選 1組
        岡部 紗季:日進西中
48位 20.32(0.2) 予選 3組
        梅村 実桜:矢作中
49位 20.33(-2.4) 準決勝 2組
        池上 陽菜子:朝日丘中
50位 20.37(1.6) 予選 6組
        中山 小春空:トライルAC
51位 20.40(1.1) 予選 5組
        津田 琴音:矢作中
51位 20.40(1.6) 予選 6組
        古田 真穂:宮田中
53位 20.47(1.6) 予選 1組
        大西 晴子:長久手北中
53位 20.47(1.6) 予選 1組
        前澤 凛:神丘中
55位 20.51(0.4) 予選 2組
        岡山 希胡:長久手中
56位 20.55(0.4) 予選 7組
        石原 万結:東浦中
57位 20.56(-1.6) 準決勝 1組
        杉原 奈緒:神の倉中
58位 20.65(0.4) 予選 7組
        金子 真央:神丘中
59位 20.77(0.2) 予選 3組
        小野江 佑月:末野原中
60位 20.78(0.2) 予選 3組
        大場 実茉莉:田原中
61位 20.81(0.2) 予選 3組
        岩本 真季:亀崎中
62位 20.83(1.6) 予選 1組
        丹羽 葵:神丘中
63位 20.88(1.1) 予選 5組
        田中 奏好:豊川南部中
64位 21.00(1.2) 予選 4組
        梅津 結衣:宝神中
65位 21.01(1.6) 予選 6組
        太田 結菜:小坂井中
66位 21.03(1.6) 予選 1組
        鈴木 侑花:豊橋北部中
67位 21.09(0.4) 予選 2組
        山口 桃子:六ツ美中
68位 21.23(1.2) 予選 4組
        加藤 杏菜:守山中
69位 21.24(0.4) 予選 2組
        奥田 奈央:本郷中
70位 21.62(1.2) 予選 4組
        立岩 詩菜:豊橋南部中
ランキング
1位 2.56.73 決勝
        杉浦 華夏:愛知陸協
2位 2.57.34 決勝
        宇野 莉里杏:愛知陸協
3位 3.00.48 決勝
        冨澤 茉那:甲山中
4位 3.01.20 決勝
        佐藤 里帆:前林中
5位 3.02.11 決勝
        大畑 夢依里:朝日中
6位 3.03.58 決勝
        前川 紡:田原中
7位 3.03.70 決勝
        江藤 杏奈:刈谷東中
8位 3.03.74 予選 2組
        宇野 莉里杏:愛知陸協
9位 3.04.67 予選 2組
        杉浦 華夏:愛知陸協
10位 3.05.04 決勝
        粉川 シャルワ華:振甫中
11位 3.05.81 予選 3組
        佐藤 里帆:前林中
12位 3.06.35 予選 3組
        前川 紡:田原中
13位 3.06.36 予選 3組
        江藤 杏奈:刈谷東中
14位 3.08.02 予選 2組
        松本 紗直:TSM
15位 3.08.59 予選 4組
        福岡 小春:豊川中部中
16位 3.08.71 決勝
        松本 紗直:TSM
17位 3.09.13 決勝
        北川 天咲:TSM
18位 3.09.36 予選 1組
        冨澤 茉那:甲山中
19位 3.09.52 予選 1組
        大畑 夢依里:朝日中
20位 3.09.69 予選 2組
        北川 天咲:TSM
21位 3.10.18 予選 2組
        青山 夏実:トライルAC
22位 3.11.38 予選 4組
        粉川 シャルワ華:振甫中
23位 3.11.62 予選 2組
        松本 莉央:大高中
24位 3.12.20 予選 1組
        古川 蒼椛:阿久比中
25位 3.12.89 予選 3組
        神谷 弥音:大須AC
26位 3.12.92 予選 3組
        森田 ここ乃:竜海中
27位 3.13.28 予選 1組
        伊藤 千紗:愛知陸協
28位 3.13.43 予選 4組
        柳田 麻央美:TTランナーズ
29位 3.13.46 予選 1組
        加藤 あす葉:TSM
30位 3.13.56 決勝
        青山 夏実:トライルAC
31位 3.14.10 予選 3組
        鈴木 ちひろ:吉良中
32位 3.14.67 予選 4組
        横井 希夏:矢作北中
33位 3.15.51 予選 2組
        齋藤 ひより:吉良中
34位 3.15.52 予選 4組
        杉浦 琉華:青陵中
35位 3.15.57 予選 3組
        世継 宙央:高豊中
36位 3.15.58 決勝
        古川 蒼椛:阿久比中
37位 3.16.95 決勝
        松本 莉央:大高中
38位 3.17.00 予選 4組
        三浦 優:青陵中
39位 3.17.33 予選 1組
        我妻 雪華:富士松中
40位 3.17.76 予選 4組
        市川 紗帆:六ツ美北中
41位 3.18.74 予選 4組
        高田 小綸:雁が音中
42位 3.19.44 予選 2組
        下村 咲葵:SETPROJECT
43位 3.21.34 予選 2組
        丸山 咲綾:KMR
44位 3.22.03 予選 1組
        尾方 彩海:東浦北部中
44位 3.22.03 予選 3組
        二宮 真子:刈谷AC
46位 3.22.47 予選 4組
        青木 和奏:亀崎中
47位 3.23.50 予選 4組
        神山 穂乃華:豊川東部中
48位 3.23.84 予選 4組
        今泉 花梨:牟呂中
49位 3.23.91 予選 2組
        森 まほ菜:亀崎中
50位 3.24.02 予選 4組
        大山 浩佳:日進西中
51位 3.24.69 予選 3組
        西脇 由奈:竜神中
52位 3.25.00 予選 3組
        中根 美桜:幸田南部中
53位 3.26.14 予選 1組
        曽場 柚希:竜北中
54位 3.26.87 予選 4組
        竹内 美桜:冨士中
55位 3.27.06 予選 2組
        高岡 優愛:豊橋陸上クラブ
56位 3.27.24 予選 1組
        松村 奏那:TSM
57位 3.30.12 予選 3組
        中川 柚葵:TSM
58位 3.30.76 予選 1組
        日比野 亜樹:千鳥丘中
59位 3.36.68 予選 3組
        舩山 侑亜:TSM岡崎
60位 3.41.28 予選 1組
        久野 紗良:神丘中
61位 3.42.56 予選 1組
        野々山 笑心:竜北中
62位 4.01.31 予選 1組
        松﨑 心愛:萩山中
ランキング
1位 10.21.19 タイムレース 1組
        渡邉 真瑚:YRC
2位 10.28.77 タイムレース 1組
        渡辺 愛来:六ツ美北中
3位 10.33.82 タイムレース 1組
        馬場 虹羽:AC一宮Junior
4位 10.38.85 タイムレース 1組
        伊藤 暖日:宮田中
5位 10.39.72 タイムレース 1組
        岡留 藍:冨士中
6位 10.42.51 タイムレース 1組
        犬塚 美桜:矢作北中
7位 10.44.74 タイムレース 1組
        谷 凪紗:豊川東部中
8位 10.46.57 タイムレース 1組
        川内 茉里:阿久比中
9位 10.48.62 タイムレース 1組
        高橋 沙綾:刈谷南中
10位 10.55.66 タイムレース 1組
        近藤 真依:幸田中
11位 10.57.23 タイムレース 1組
        石田 恵梨果:知立南中
12位 10.58.19 タイムレース 1組
        川原 遼紗:SETPROJECT
13位 10.58.24 タイムレース 1組
        櫻井 幹己:稲沢ACJ
14位 10.58.50 タイムレース 1組
        稲葉 瑠璃:幸田中
15位 11.00.12 タイムレース 1組
        小髙 胡春:阿久比中
16位 11.04.85 タイムレース 1組
        岩田 留依:AC一宮Junior
17位 11.05.55 タイムレース 1組
        野村 倫央:竜北中
18位 11.06.96 タイムレース 1組
        畔柳 芽依:福岡中
19位 11.14.38 タイムレース 2組
        佐々木 悠楽:羽田中
20位 11.15.80 タイムレース 2組
        鈴木 彩桔:大口中
21位 11.16.30 タイムレース 2組
        平田 有:KMR
22位 11.16.96 タイムレース 2組
        中垣 のぞみ:矢作北中
23位 11.20.84 タイムレース 2組
        三芳 実久:日進西中
24位 11.26.75 タイムレース 2組
        水谷 咲菜:大府西中
25位 11.38.79 タイムレース 2組
        阿久根 優奈:愛知陸協
26位 11.45.14 タイムレース 1組
        大河内 花音:蟹江AC
27位 11.45.41 タイムレース 2組
        小林 日菜子:冨士中
28位 11.46.50 タイムレース 2組
        春田 星那:宝神中
29位 11.53.80 タイムレース 2組
        渡邉 ひな:AC一宮Junior
30位 11.54.85 タイムレース 2組
        高橋 萌:大口中
31位 12.06.99 タイムレース 2組
        春田 月那:宝神中
32位 12.11.01 タイムレース 2組
        早野 菜々美:鎌倉台中
33位 12.19.76 タイムレース 2組
        渡部 智花:鎌倉台中
34位 12.24.39 タイムレース 2組
        山邊 結花:神の倉中
35位 12.43.97 タイムレース 2組
        安部 苺花:S.T
36位 13.26.50 タイムレース 2組
        天野 千穂:甲山中
ランキング
1位 14.52(-1.4) 決勝
        大和 令奈:岡崎城西高
2位 14.74(0.0) 予選 2組
        大和 令奈:岡崎城西高
3位 14.91(0.0) 予選 2組
        岡本 彩里:TSM
4位 15.00(-1.4) 決勝
        平塚 玲音:岡崎東海中
5位 15.05(-1.4) 決勝
        岡本 彩里:TSM
6位 15.49(-1.2) 予選 1組
        平塚 玲音:岡崎東海中
7位 15.52(-1.4) 決勝
        蜷川 真奈:成岩中
8位 15.68(-1.4) 決勝
        山本 星姫:TSM岡崎
9位 15.82(0.0) 予選 2組
        蜷川 真奈:成岩中
10位 16.30(-1.2) 予選 1組
        山本 星姫:TSM岡崎
11位 16.31(-1.2) 予選 1組
        村田 愛奈:TSM
12位 16.34(-1.4) 決勝
        黒栁 紗依:甲山中
13位 16.36(-1.4) 決勝
        森 かのん:豊川南部中
14位 16.37(-1.4) 決勝
        村田 愛奈:TSM
15位 16.48(0.0) 予選 2組
        森 かのん:豊川南部中
16位 16.56(0.0) 予選 2組
        黒栁 紗依:甲山中
17位 16.69(0.0) 予選 2組
        加藤 優来:振甫中
18位 17.09(-1.2) 予選 1組
        小椋 千智:古知野中
19位 17.74(-1.2) 予選 1組
        本多 菜夏:美川中
20位 17.89(-1.2) 予選 1組
        羽田野 景子:豊橋南陽中

コメント