岡山県高校陸上2023年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

岡山県高校陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2023年8月26日27日

予選 1組 (0.2)
1位 10.70 佐藤 旭(3) 就実高
2位 11.33 青木 悠太郎(2) 倉敷青陵高
3位 11.39 篠永 悠輝(2) 東岡山工業高
4位 11.88 木村 高宗(1) 岡山南高
5位 12.30 竹内 智洋(2) 岡山学芸館高
6位 12.32 竹内 頑張朗(3) 津山商業高
7位 12.54 安宗 竜志(2) 岡山工業高
8位 13.22 高田 真土(1) 和気閑谷高
 DNS 福永 北斗(1) 岡山後楽館高
予選 2組 (1.7)
1位 10.94 上山 拓己(2) 玉野光南高
2位 11.16 緒方 達也(2) 倉敷南高
3位 11.22 田中 銀(2) おかやま山陽高
4位 11.86 香川 治親(2) 津山東高
5位 11.95 仕田原 和也(2) 総社高
6位 12.03 牧野 恭明(1) 岡山南高
7位 12.40 高谷 空琉(3) 高松農業高
8位 13.02 浅見 拓実(1) 岡山白陵高
9位 13.39 高橋 舜哉(1) 倉敷青陵高
予選 3組 (1.0)
1位 11.56 浅野 潤(2) おかやま山陽高
2位 11.82 高木 亮輔(2) 明誠学院高
3位 11.83 山原 康太(3) 岡山東商業高
4位 11.92 宮本 健心(2) 笠岡商業高
5位 12.09 石原 奏(1) 岡山芳泉高
6位 12.29 森 絢一(1) 岡山学芸館高
7位 13.60 岡本 真嗣(1) 勝山高
 DNS 小山 修斗(2) 岡山龍谷高
 DNS 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
予選 4組 (0.9)
1位 10.90 小林 聖明(3) 津山商業高
2位 11.40 緒方 隆太(2) 倉敷南高
3位 11.53 井出 晃介(1) 岡山城東高
4位 12.03 国塩 大翔(2) 邑久高
5位 12.06 森中 陽仁(2) 岡山東商業高
6位 12.31 小林 在温(1) 総社高
7位 12.74 亀川 晟一(1) 笠岡高
8位 12.83 重藤 秀斗(2) 玉島高
 DNS 大住 智裕(2) 岡山理大附高
予選 5組 (-0.7)
1位 10.98 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
2位 11.34 池田 悠慎(3) 美作高
3位 11.64 高尾 侑吏(1) 林野高
4位 11.78 服部 誠之(2) 岡山朝日高
5位 12.27 柴奥 亮仁(2) 岡山学芸館高
6位 12.34 中田 翔太(2) 山陽学園高
7位 12.48 岡 大貴(2) 高梁高
 DNS 芳川 桂悠(2) 邑久高
 DNS 藤井 翔太(2) 興陽高
予選 6組 (1.1)
1位 10.91 橋本 成樹(1) 岡山工業高
2位 11.18 青木 蓮(3) 美作高
3位 11.47 片岡 翼(2) 関西高
4位 11.65 浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
5位 11.99 川上 水葵(1) 西大寺高
6位 12.05 平岡 拓海(2) 東岡山工業高
7位 13.20 榧野 恵太(1) 倉敷商業高
8位 13.68 高橋 怜央(1) 和気閑谷高
 DNS 妹尾 泰河(1) 岡山学芸館高
予選 7組 (1.2)
1位 10.69 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
2位 11.38 松島 雅智(1) 関西高
3位 11.53 田中 陸翔(1) おかやま山陽高
4位 11.75 友実 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
5位 11.92 福嶋 柊生(3) 津山工業高
6位 12.07 大村 匠真(1) 岡山高
7位 12.36 大塚 琳道(2) 高梁高
8位 12.46 大槙 晴(1) 笠岡高
9位 13.24 水谷 春樹(1) 岡山芳泉高
予選 8組 (0.8)
1位 11.05 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
2位 11.53 羽崎 涼誠(2) 岡山工業高
3位 11.87 池田 虎太郎(2) 西大寺高
4位 11.88 山口 海童(1) 玉島商業高
5位 12.46 西山 千尋(1) 笠岡商業高
6位 13.00 大山 莉玖(1) 倉敷商業高
7位 13.11 中原 勇悟(1) 岡山朝日高
 DNS 田辺 碧泉(2) 岡山龍谷高
 DNS 中村 吏玖(2) 関西高
予選 9組 (2.2)
1位 11.00 佐藤 優真(1) 関西高
2位 11.36 守屋 貴仁(1) 岡山一宮高
3位 11.47 大橋 葵(3) 倉敷工業高
4位 11.90 宮田 晄希(1) 高梁高
5位 12.47 斎藤 アレックス 悠嗣(1) 岡山理大附高
6位 12.54 柿本 陸(1) 玉島高
7位 12.72 林 祐希(1) 倉敷天城高
 DSQ 竹内 翔一(1) おかやま山陽高
 DNS 田村 理来(2) 総社高
予選 10組 (2.2)
1位 11.16 貞広 開智(3) 岡山東商業高
2位 11.40 三村 侑矢(2) 津山高
3位 11.61 木下 必雅(2) 津山商業高
4位 11.63 浦上 歩睦(2) 岡山操山高
5位 12.08 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
6位 12.10 守谷 幹大(1) 岡山高
7位 12.17 平田 琉晟(3) 津山工業高
8位 12.56 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
9位 12.76 丹治 夢貴(2) 高梁高
予選 11組 (1.2)
1位 10.97 浜 良太(3) 玉野光南高
2位 11.26 光吉 真之介(3) 就実高
3位 11.63 杉原 結太(2) 岡山城東高
4位 11.63 長田 周斗(1) 高梁城南高
5位 11.74 田中 悠介(1) 倉敷青陵高
6位 12.60 坂口 魁徠(2) 倉敷南高
7位 12.78 前田 琉玖(1) 水島工業高
 DNS 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
 DNS 谷本 祐哉(1) 倉敷翠松高
予選 12組 (1.3)
1位 11.09 徳永 龍一(1) 岡山操山高
2位 11.38 田中 遥斗(2) 就実高
3位 11.53 前谷 勇希(1) 高梁高
4位 11.94 鳥羽 翔真(2) 玉島高
5位 12.09 市原 颯月(1) 岡山後楽館高
6位 12.27 吉田 快斗(1) 岡山一宮高
7位 12.52 吉田 蓮(2) 高松農業高
8位 12.65 中山 俊(1) 津山商業高
9位 12.65 堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
予選 13組 (3.1)
1位 11.07 大西 立空(1) 就実高
2位 11.23 石坂 龍八(2) 津山工業高
3位 11.34 柴田 錬之輔(3) 倉敷工業高
4位 11.77 福井 聖七(2) 津山東高
5位 11.82 安部 壮之祐(1) 岡山大安寺中等
6位 11.90 谷口 智哉(3) 創志学園高
7位 12.47 大山 留生(1) 東岡山工業高
8位 12.52 石田 敦也(2) 岡山理大附高
9位 12.84 岩本 涼翔(2) 真庭高
予選 14組 (2.1)
1位 11.01 永田 晃誠(2) 倉敷南高
2位 11.19 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
3位 11.47 井上 裕己(1) 岡山操山高
4位 11.63 三村 采生(1) 津山高
5位 11.81 石部 尚孝(3) 東岡山工業高
6位 11.93 樋口 星那(1) 総社高
7位 12.30 椛島 来斗(1) 岡山白陵高
8位 12.61 楢村 崚太(1) 岡山高
9位 12.83 樫本 零生(1) 岡山東商業高
予選 15組 (0.9)
1位 11.17 友安 輝季(3) 和気閑谷高
2位 11.20 垂井 海月(1) 玉野光南高
3位 11.56 寺本 光汰(2) 津山高
4位 11.63 吉田 悠人(1) 井原高
5位 11.71 西村 風舞(2) 総社南高
6位 12.19 小幡 陸斗(2) 玉島商業高
7位 13.01 原田 拓弥(1) 笠岡商業高
8位 14.80 樋口 正隆(1) 岡山白陵高
 DNS 長原 匠音(1) 岡山南高
予選 16組 (1.4)
1位 11.32 近藤 颯斗(1) 笠岡商業高
2位 11.51 高畑 隼也(3) 津山商業高
3位 11.68 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
4位 11.83 森松 砦(1) 岡山朝日高
5位 11.91 坂本 利音(2) 水島工業高
6位 12.25 高木 悠(1) 岡山一宮高
7位 12.70 今城 快仁(1) 西大寺高
7位 12.70 矢代 照真(2) 倉敷商業高
 DNS 小野 友暉(1) 関西高
予選 17組 (0.7)
1位 11.21 平松 遼樹(3) 倉敷工業高
2位 11.54 小林 礼旺(1) 津山高
3位 12.13 榊原 大貴(1) 西大寺高
4位 12.36 亀山 流空(2) 水島工業高
5位 12.61 別府 冬真(1) 笠岡高
 DNS 岡崎 悠真(2) 岡山学芸館高
 DNS 西田 春翔(1) 井原高
 DNS 疋田 壮(3) 就実高
 DNS 槙本 碧斗(3) 山陽学園高
予選 18組 (1.9)
1位 11.09 井上 友斗(3) 美作高
2位 11.13 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
3位 11.60 高木 康佑(2) 笠岡商業高
4位 11.85 渡辺 祐太(2) 明誠学院高
5位 12.03 大橋 克基(2) 笠岡工業高
6位 12.23 難波 真央(1) 岡山芳泉高
7位 12.36 大西 純平(1) 岡山一宮高
8位 13.71 鈴木 啓斗(1) 岡山高
 DNS 中川 燎勢(2) 林野高
予選 19組 (0.4)
1位 11.01 池田 信幸(2) 岡山操山高
2位 11.23 名合 陸翔(2) おかやま山陽高
3位 11.82 川本 航大(2) 玉島商業高
4位 11.90 塚前 亮(2) 倉敷南高
5位 11.93 野口 瑞生(1) 岡山朝日高
6位 12.05 重松 秀英(1) 明誠学院高
7位 12.20 竹島 凛斗(1) 東岡山工業高
8位 12.55 森 公佑(1) 岡山芳泉高
9位 12.62 江草 信之(2) 笠岡工業高
予選 20組 (1.2)
1位 11.22 平野 瑛大(3) 水島工業高
2位 11.38 伊東 良真(3) 倉敷工業高
3位 11.63 榊原 碧(2) 岡山城東高
4位 11.78 平井 佑弥(2) 玉島商業高
5位 11.90 谷本 理玖(2) 玉島高
6位 12.08 秋山 尚誼(1) 津山高
7位 12.47 中桐 悠斗(2) 総社高
8位 12.54 橋野 康太朗(1) 倉敷天城高
 DNS 森信 岳大(1) 岡山工業高
予選 21組 (0.7)
1位 11.09 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
2位 11.17 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
3位 11.51 海士部 颯(3) 岡山商大附高
4位 11.67 芳上 春樹(2) 岡山東商業高
5位 11.75 斎藤 司(2) 高松農業高
6位 12.27 白津 大樹(2) 水島工業高
7位 12.90 堀 琉真(1) 倉敷天城高
 DNS 小橋 寛大(1) 西大寺高
予選 22組 (1.6)
1位 11.32 峯本 大夢(3) 倉敷工業高
2位 11.48 牧野 泰誠(1) 岡山大安寺中等
3位 11.59 宮島 漣(2) 倉敷天城高
4位 12.23 佐々木 順悠(2) 美作高
5位 12.41 グライムス コーディ淑(2) 津山工業高
6位 12.43 下村 聖(2) 高松農業高
7位 12.50 宮本 亮(1) 津山東高
 DNS 奥野 晴喜(3) 岡山工業高
予選 23組 (0.4)
1位 10.97 福井 研登(3) 美作高
2位 11.46 藤堂 友輔(2) 岡山城東高
3位 11.58 前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
4位 12.11 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
5位 12.39 高橋 光輝(1) 笠岡高
6位 12.42 池上 葵(1) 岡山南高
 DNS 原田 翔海(2) 玉野光南高
 DNS 原田 琉希(2) 玉島高
決勝 1組 (1.0)
1位 10.89 池田 信幸(2) 岡山操山高
2位 10.97 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
3位 11.01 永田 晃誠(2) 倉敷南高
4位 11.08 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
5位 11.10 井上 友斗(3) 美作高
6位 11.13 大西 立空(1) 就実高
7位 11.13 佐藤 優真(1) 関西高
8位 11.18 徳永 龍一(1) 岡山操山高
決勝 2組 (2.2)
1位 10.51 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
2位 10.57 佐藤 旭(3) 就実高
3位 10.77 上山 拓己(2) 玉野光南高
4位 10.85 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
5位 10.86 小林 聖明(3) 津山商業高
6位 10.87 浜 良太(3) 玉野光南高
7位 10.94 福井 研登(3) 美作高
8位 11.04 橋本 成樹(1) 岡山工業高
予選 1組 (-0.6)
1位 23.50 片岡 翼(2) 関西高
2位 23.58 田中 銀(2) おかやま山陽高
3位 24.55 石原 冬也(1) 東岡山工業高
4位 26.45 斎藤 アレックス 悠嗣(1) 岡山理大附高
 DNS 堀 琉真(1) 倉敷天城高
 DNS 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
 DNS 柴奥 亮仁(2) 岡山学芸館高
 DNS 福井 聖七(2) 津山東高
 DNS 友実 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.32 角南 香明(3) 岡山商大附高
2位 23.38 三村 侑矢(2) 津山高
3位 23.54 前谷 勇希(1) 高梁高
4位 23.91 前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
5位 24.27 山口 海童(1) 玉島商業高
6位 24.39 松本 龍樹(2) 西大寺高
7位 25.79 田中 宏樹(1) 東岡山工業高
8位 26.02 森 公佑(1) 岡山芳泉高
9位 27.11 堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
予選 3組 (-1.3)
1位 22.59 永田 晃誠(2) 倉敷南高
2位 23.14 池田 悠慎(3) 美作高
3位 23.27 八幡 晃大(3) 和気閑谷高
4位 23.76 松永 瑛聖(2) 玉島商業高
5位 24.54 横山 晴信(1) 西大寺高
6位 25.11 佐藤 亘(1) 就実高
7位 25.77 高橋 光輝(1) 笠岡高
8位 25.80 高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
 DNS 難波 昊希(2) 津山高
予選 4組 (-1.0)
1位 23.23 友安 輝季(3) 和気閑谷高
2位 23.46 平野 瑛大(3) 水島工業高
3位 24.23 小柳 友希(2) 津山商業高
4位 24.69 谷本 樹(1) 美作高
5位 25.25 川上 水葵(1) 西大寺高
6位 26.02 森 友宏(1) 岡山高
7位 26.09 別府 冬真(1) 笠岡高
 DNS 上山 拓己(2) 玉野光南高
 DNS 大西 立空(1) 就実高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.06 貞広 開智(3) 岡山東商業高
2位 23.66 名合 陸翔(2) おかやま山陽高
3位 24.14 前原 優里(1) 倉敷工業高
4位 24.62 木村 高宗(1) 岡山南高
5位 24.70 軽部 直人(2) 岡山城東高
6位 24.77 重松 秀英(1) 明誠学院高
7位 25.22 高杉 元也(2) 美作高
8位 27.73 藤井 翔太(2) 興陽高
 DNS 石山 莞爾(1) 倉敷青陵高
予選 6組 (-2.2)
1位 22.98 福井 研登(3) 美作高
2位 24.05 吉永 捷悟(2) 倉敷青陵高
3位 24.14 頓宮 隆友(2) 岡山城東高
4位 24.15 吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
5位 26.42 椛島 来斗(1) 岡山白陵高
6位 27.18 水谷 春樹(1) 岡山芳泉高
7位 28.06 岡本 真嗣(1) 勝山高
 DNS 吉田 蓮(2) 高松農業高
 DNS 佐藤 優真(1) 関西高
予選 7組 (-0.2)
1位 23.22 田中 遥斗(2) 就実高
2位 23.32 緒方 達也(2) 倉敷南高
3位 23.50 高木 康佑(2) 笠岡商業高
4位 23.98 田中 悠介(1) 倉敷青陵高
5位 24.83 秋山 尚誼(1) 津山高
6位 26.07 大塚 琳道(2) 高梁高
 DNS 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
 DNS 森信 岳大(1) 岡山工業高
 DNS 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
予選 8組 (-0.9)
1位 23.45 粟村 勇太(2) 就実高
2位 23.79 小林 礼旺(1) 津山高
3位 24.41 桧木 崇臣(3) 倉敷工業高
 DNS 中村 吏玖(2) 関西高
 DNS 岡崎 悠真(2) 岡山学芸館高
 DNS 森中 陽仁(2) 岡山東商業高
 DNS 竹島 凛斗(1) 東岡山工業高
 DNS 高畑 隼也(3) 津山商業高
 DNS 鳥羽 翔真(2) 玉島高
予選 9組 (-1.5)
1位 23.00 篠永 悠輝(2) 東岡山工業高
2位 23.35 根木 蒼志(3) 岡山東商業高
3位 23.74 築山 莉央(1) 関西高
4位 24.04 大橋 葵(3) 倉敷工業高
5位 24.52 田中 陸翔(1) おかやま山陽高
6位 24.86 榊原 大貴(1) 西大寺高
7位 24.95 安部 壮之祐(1) 岡山大安寺中等
8位 26.99 長原 匠音(1) 岡山南高
 DNS 樫山 竜護(1) 水島工業高
予選 10組 (-1.3)
1位 22.92 Go Serc(3) 玉野光南高
2位 23.57 平松 遼樹(3) 倉敷工業高
3位 24.03 井出 晃介(1) 岡山城東高
4位 24.43 木下 必雅(2) 津山商業高
5位 24.82 池田 虎太郎(2) 西大寺高
6位 25.98 池上 葵(1) 岡山南高
7位 26.96 藤井 雄基(1) 津山工業高
8位 28.15 浅見 拓実(1) 岡山白陵高
 DNS 斎藤 司(2) 高松農業高
予選 11組 (-0.3)
1位 23.11 井上 友斗(3) 美作高
2位 23.20 近藤 颯斗(1) 笠岡商業高
3位 23.25 小林 聖明(3) 津山商業高
4位 23.34 宮島 漣(2) 倉敷天城高
5位 25.58 宮本 蒼生(1) 津山工業高
6位 26.70 中原 勇悟(1) 岡山朝日高
 DNS 安宗 竜志(2) 岡山工業高
 DNS 小野 友暉(1) 関西高
 DNS 湯浅 誠基(1) 岡山学芸館高
予選 12組 (-1.3)
1位 22.84 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
2位 23.35 垂井 海月(1) 玉野光南高
3位 23.97 藤岡 幸耶(1) 倉敷翠松高
4位 24.21 藤谷 涼(1) 就実高
5位 24.83 平岡 拓海(2) 東岡山工業高
6位 25.15 小幡 陸斗(2) 玉島商業高
7位 25.42 星合 翼(1) 岡山学芸館高
8位 25.75 釜山 耀(2) 井原高
 DNS 森本 将太(2) 高松農業高
予選 13組 (-0.8)
1位 22.97 池田 信幸(2) 岡山操山高
2位 23.13 小松原 千騎(2) 倉敷南高
3位 24.08 河内 拓人(2) 岡山南高
4位 24.19 福島 山斗(1) 岡山芳泉高
5位 24.22 曽根 爽(1) 総社高
6位 25.14 入江 翼(2) 岡山朝日高
7位 27.79 榧野 恵太(1) 倉敷商業高
 DSQ 高橋 舜哉(1) 倉敷青陵高
 DNS 鎌田 優(1) 岡山学芸館高
予選 14組 (0.8)
1位 22.64 徳永 龍一(1) 岡山操山高
2位 23.04 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
3位 23.75 寺本 光汰(2) 津山高
4位 25.35 大槙 晴(1) 笠岡高
 DNS 原田 琉希(2) 玉島高
 DNS 谷本 祐哉(1) 倉敷翠松高
 DNS 藤原 望凪(2) 水島工業高
 DNS 中山 俊(1) 津山商業高
予選 15組 (-0.1)
1位 22.79 杉香 奏多(1) 岡山操山高
2位 23.08 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
3位 23.32 中原 樹(1) 玉島高
4位 23.44 藤山 倖成(1) 玉野光南高
5位 23.81 杉原 結太(2) 岡山城東高
6位 24.65 浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
7位 24.93 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
8位 26.09 石井 裕也(1) 水島工業高
予選 16組 (-0.1)
1位 22.48 河原 怜音(3) 岡山商大附高
2位 22.56 山本 淳登(1) 岡山操山高
3位 23.27 牧野 泰誠(1) 岡山大安寺中等
4位 24.31 芳上 春樹(2) 岡山東商業高
5位 24.44 久安 和騎(1) 井原高
6位 25.03 三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
7位 25.55 下村 聖(2) 高松農業高
8位 26.23 井手尾 祈遼(1) 水島工業高
予選 17組 (0.7)
1位 23.06 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
2位 23.35 峯本 大夢(3) 倉敷工業高
3位 23.84 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
4位 24.59 香川 治親(2) 津山東高
5位 25.08 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
6位 25.26 田中 貴道(1) 高梁高
 DNS 矢代 照真(2) 倉敷商業高
 DNS 森下 綾人(2) 倉敷南高
予選 18組 (-1.3)
1位 23.12 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
2位 24.34 杉山 駿斗(2) 倉敷青陵高
3位 24.46 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
4位 24.54 梶原 優真(1) 倉敷南高
5位 27.04 小林 祐太(1) 高梁高
 DNS 山原 康太(3) 岡山東商業高
 DNS 橋本 成樹(1) 岡山工業高
 DNS 藤岡 蓮(2) 総社高
決勝 1組 (-1.8)
1位 22.78 福井 研登(3) 美作高
2位 23.22 池田 信幸(2) 岡山操山高
3位 23.25 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
4位 23.82 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
5位 25.43 井上 友斗(3) 美作高
 DNS 篠永 悠輝(2) 東岡山工業高
 DNS 貞広 開智(3) 岡山東商業高
 DNS 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
決勝 2組 (-1.4)
1位 22.21 角南 香明(3) 岡山商大附高
2位 22.53 山本 淳登(1) 岡山操山高
3位 22.63 河原 怜音(3) 岡山商大附高
4位 22.72 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
5位 22.82 永田 晃誠(2) 倉敷南高
6位 23.22 Go Serc(3) 玉野光南高
7位 23.27 徳永 龍一(1) 岡山操山高
 DNS 杉香 奏多(1) 岡山操山高
予選 1組
1位 49.31 谷野 佑成(3) 岡山工業高
2位 52.77 松本 龍樹(2) 西大寺高
3位 53.92 斎藤 翼(2) 岡山商大附高
4位 54.01 小柳 友希(2) 津山商業高
5位 54.50 梶原 優真(1) 倉敷南高
6位 55.72 佐藤 健心(1) 岡山大安寺中等
7位 57.74 末藤 智(1) 岡山城東高
8位 59.54 長代 透和(1) 倉敷工業高
9位 61.47 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
予選 2組
1位 51.30 角南 香明(3) 岡山商大附高
2位 52.82 吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
3位 54.42 安福 稟斗(3) 玉野光南高
4位 54.56 小原 晴直(1) 津山高
5位 55.94 赤沢 佑輝(1) 就実高
6位 58.60 釜山 耀(2) 井原高
7位 59.48 安藤 優杜(1) 岡山城東高
8位 60.48 中原 福道(1) 岡山操山高
 DNS 竹下 朋希(1) 倉敷南高
予選 3組
1位 51.28 根木 蒼志(3) 岡山東商業高
2位 52.49 曽根 爽(1) 総社高
3位 52.98 福島 山斗(1) 岡山芳泉高
4位 55.76 高畠 修平(1) 関西高
5位 58.27 豊田 浬丈(2) 東岡山工業高
6位 59.40 石原 有麿(2) おかやま山陽高
7位 60.30 抜田 晃(2) 岡山城東高
 DNS 鎌田 優(1) 岡山学芸館高
 DNS 小槙 俊葵(1) 玉野光南高
予選 4組
1位 51.06 杉香 奏多(1) 岡山操山高
2位 54.60 軽部 直人(2) 岡山城東高
3位 55.15 藤原 拓郎(2) 倉敷工業高
4位 56.22 入江 翼(2) 岡山朝日高
5位 56.26 杉本 蓮爾(1) 岡山一宮高
6位 56.82 高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
7位 57.05 藤岡 幸耶(1) 倉敷翠松高
8位 62.43 上岡 結翔(1) 邑久高
 DNS 伊藤 憧(1) 美作高
予選 5組
1位 50.60 伊東 良真(3) 倉敷工業高
2位 52.66 高橋 樹生(2) 就実高
3位 52.97 千葉 滉大(1) 邑久高
4位 53.87 菅野 郁弥(2) 津山高
5位 55.00 池上 遥人(2) 高松農業高
6位 56.18 西野 尋翔(3) おかやま山陽高
7位 59.25 谷田 裕太(1) 岡山工業高
8位 59.94 青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
9位 61.67 浅山 雄太(1) 津山工業高
予選 6組
1位 50.61 松永 直樹(2) 就実高
2位 51.42 中原 樹(1) 玉島高
3位 53.46 築山 莉央(1) 関西高
4位 54.15 平川 未来(2) 笠岡高
5位 57.28 伊藤 広翔(1) 岡山大安寺中等
6位 57.62 上高 良星(1) 美作高
 DNS 楢村 崚太(1) 岡山高
 DNS 湯浅 誠基(1) 岡山学芸館高
予選 7組
1位 52.03 高杉 元也(2) 美作高
2位 53.72 杉本 一郎(3) 津山商業高
3位 54.61 粟村 勇太(2) 就実高
4位 55.32 杉山 駿斗(2) 倉敷青陵高
5位 56.57 三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
6位 56.88 平松 拓真(2) 玉野光南高
7位 57.60 田辺 圭(1) 倉敷工業高
8位 57.73 田中 宏樹(1) 東岡山工業高
予選 8組
1位 53.31 頓宮 隆友(2) 岡山城東高
2位 54.19 菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
3位 54.61 岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
4位 57.40 吉田 宇響(2) 倉敷工業高
5位 58.21 橋本 大輝(1) 倉敷南高
6位 71.43 山田 和希(1) 津山商業高
 DNS 原田 翔海(2) 玉野光南高
 DNS 河内 拓人(2) 岡山南高
予選 9組
1位 51.92 八幡 晃大(3) 和気閑谷高
2位 53.08 服部 誠之(2) 岡山朝日高
3位 54.45 久安 和騎(1) 井原高
4位 54.79 森下 綾人(2) 倉敷南高
5位 55.77 難波 昊希(2) 津山高
6位 55.84 Go Jin(1) 岡山商大附高
7位 56.10 竹内 頑張朗(3) 津山商業高
8位 56.93 山下 瑛翔(1) 美作高
予選 10組
1位 52.68 村山 颯良(3) 岡山商大附高
2位 53.28 横山 晴信(1) 西大寺高
3位 54.93 藤原 大翔(2) 岡山操山高
4位 55.33 飯綱 二浩(1) 津山高
5位 55.72 星合 翼(1) 岡山学芸館高
6位 56.45 植 慧太朗(1) 倉敷南高
7位 61.52 松坂 望夢(2) 美作高
 DNS 石山 莞爾(1) 倉敷青陵高
予選 11組
1位 52.49 三村 采生(1) 津山高
2位 52.91 松永 瑛聖(2) 玉島商業高
3位 54.56 藤山 倖成(1) 玉野光南高
4位 59.81 三阪 匠輝(2) おかやま山陽高
5位 64.27 清田 一誠(1) 倉敷天城高
 DNS 高津 龍之介(3) 岡山東商業高
 DNS 森本 将太(2) 高松農業高
 DNS 孫 陽太(2) 倉敷商業高
決勝
1位 47.26 谷野 佑成(3) 岡山工業高
2位 48.33 角南 香明(3) 岡山商大附高
3位 49.56 松永 直樹(2) 就実高
4位 49.58 杉香 奏多(1) 岡山操山高
5位 50.45 根木 蒼志(3) 岡山東商業高
6位 52.00 八幡 晃大(3) 和気閑谷高
7位 52.06 中原 樹(1) 玉島高
 DNS 伊東 良真(3) 倉敷工業高
予選 1組
1位 1.58.19 長崎 航(2) 岡山芳泉高
2位 2.02.78 西村 優太朗(1) 笠岡高
3位 2.04.87 村尾 皐(2) 岡山朝日高
4位 2.10.79 高岡 大地(1) 倉敷南高
5位 2.12.59 内田 健志郎(2) 就実高
6位 2.18.99 鈴木 悠大(1) 岡山城東高
7位 2.19.12 治田 将吾(1) 岡山白陵高
8位 2.20.42 依田 創太(1) 岡山南高
 DNS 荻野 永吉(1) 岡山高
予選 2組
1位 1.59.92 原田 光太郎(3) 笠岡高
2位 2.05.99 岡本 聡人(1) 岡山商大附高
3位 2.10.36 赤沢 佑輝(1) 就実高
4位 2.13.07 田口 聖太(3) 水島工業高
5位 2.14.10 三浦 楓芽(2) 倉敷工業高
6位 2.23.08 近藤 翔(1) 倉敷商業高
7位 2.29.07 矢野 凌平(2) 津山東高
8位 2.30.53 公文 瑛寛(1) 岡山白陵高
 DNS 中本 力(2) 岡山城東高
予選 3組
1位 2.04.67 金森 経晃(1) 岡山芳泉高
2位 2.14.26 吉田 宇響(2) 倉敷工業高
3位 2.18.32 近藤 和(1) 玉島高
4位 2.20.96 石原 有麿(2) おかやま山陽高
5位 2.24.18 三吉 優吹(1) 岡山城東高
6位 2.25.05 辻本 健(2) 岡山一宮高
 DNS 亀岡 郁斗(1) 倉敷古城池高
 DNS 豊田 丈武(3) 岡山工業高
 DNS 久保 拓未(1) 玉野光南高
予選 4組
1位 2.00.16 中山 舜斗(3) 岡山商大附高
2位 2.04.12 家田 純弥(3) 西大寺高
3位 2.05.18 氏平 類(2) 津山東高
4位 2.11.32 芥川 蓮弥(2) 倉敷青陵高
5位 2.12.35 池上 遥人(2) 高松農業高
6位 2.15.43 篠山 勇希(1) 明誠学院高
7位 2.24.45 坂本 雄哉(2) 勝山高
8位 2.25.44 八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
 DNS 敦賀 大和(1) 岡山南高
予選 5組
1位 2.00.61 高橋 樹生(2) 就実高
2位 2.05.55 塩見 颯良(3) 岡山東商業高
3位 2.05.60 岸野 ヤマト(2) 興譲館高
4位 2.11.36 中本 寛大(1) 玉島商業高
5位 2.12.59 青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
6位 2.29.21 本閒 悠誠(1) 岡山学芸館高
7位 2.38.27 沼上 拓真(2) 倉敷鷲羽高
 DSQ 長尾 拓海(2) 西大寺高
 DNS 杉山 巧(1) 岡山一宮高
予選 6組
1位 2.00.11 小倉 颯太(1) 玉野光南高
2位 2.02.14 原 宗志(1) 岡山商大附高
3位 2.02.28 豊田 颯良(1) 岡山城東高
4位 2.10.52 滝沢 紘太(2) 水島工業高
5位 2.22.78 高田 慧悟(1) 岡山白陵高
6位 2.24.14 堀池 昂輝(3) 倉敷高
 DNS 上岡 結翔(1) 邑久高
 DNS 石原 晴紀(2) 岡山東商業高
 DNS 近藤 禅爾朗(2) 玉野商工高
予選 7組
1位 2.01.59 山本 優太(1) 岡山操山高
2位 2.01.74 秋田 悠真(2) 岡山商大附高
3位 2.09.24 大野 千輝(2) 笠岡高
4位 2.15.92 戸田 琢斗(2) 水島工業高
5位 2.25.48 山口 准之介(2) 倉敷青陵高
 DNS 長谷川 凛(2) 玉島商業高
 DNS 角南 祐行(2) 倉敷高
 DSQ 青木 情大郎(2) 玉野商工高
予選 8組
1位 2.06.22 秋田 宗哉(2) 関西高
2位 2.07.40 名合 幸弘(1) 玉野光南高
3位 2.08.26 日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
4位 2.09.55 柳沢 永人(1) 井原高
5位 2.16.41 有友 怜生(1) 玉島高
6位 2.19.06 小原 琉葦(1) 水島工業高
 DNS 内田 吉紀(3) 岡山工業高
 DNS 石原 颯人(1) 倉敷鷲羽高
予選 9組
1位 2.01.44 杉本 一郎(3) 津山商業高
2位 2.02.62 魚瀬 凌太(2) 岡山東商業高
3位 2.10.42 飯綱 二浩(1) 津山高
4位 2.12.24 楢村 唯人(3) 高松農業高
5位 2.14.51 大西 孝生(1) 倉敷青陵高
6位 2.17.66 原田 風雅(2) 水島工業高
7位 2.19.06 清田 陽翔(1) 津山工業高
8位 2.26.52 中原 旬汰(1) 岡山南高
予選 10組
1位 1.59.64 高田 博史(2) 笠岡工業高
2位 2.02.28 菅野 郁弥(2) 津山高
3位 2.08.02 綱島 悠人(1) 津山商業高
4位 2.08.27 角藤 聖仁(1) 倉敷南高
5位 2.16.04 小林 聖那(1) 岡山工業高
6位 2.35.85 浅山 雄太(1) 津山工業高
 DNS 土井内 啓祐(2) 倉敷高
 DNS 山本 大輝(1) 倉敷古城池高
予選 11組
1位 1.59.76 仕田原 寛弥(1) 笠岡高
2位 2.01.07 有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
3位 2.07.08 平松 拓実(2) 倉敷商業高
4位 2.10.92 永井 智(1) 就実高
5位 2.13.77 有田 皓翔(2) 岡山白陵高
 DNS 竹下 朋希(1) 倉敷南高
 DNS 剣持 綾哉(3) 倉敷高
 DNS 足立 耀(1) 岡山芳泉高
予選 12組
1位 2.09.18 川野 智義(1) 岡山商大附高
2位 2.09.22 藤野 柊冴(1) 倉敷工業高
3位 2.13.60 八木 渉(3) 倉敷高
4位 2.17.54 永井 央介(2) 岡山芳泉高
5位 2.19.33 船橋 俊仁(1) 倉敷南高
6位 2.30.93 塩飽 悠祐(1) おかやま山陽高
 DNS 依光 龍之介(1) 関西高
 DNS 西岡 遥希(2) 岡山朝日高
決勝
1位 1.55.42 長崎 航(2) 岡山芳泉高
2位 1.57.99 小倉 颯太(1) 玉野光南高
3位 1.58.51 原田 光太郎(3) 笠岡高
4位 2.00.12 仕田原 寛弥(1) 笠岡高
5位 2.01.59 中山 舜斗(3) 岡山商大附高
6位 2.01.77 有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
7位 2.01.95 高橋 樹生(2) 就実高
8位 2.02.54 高田 博史(2) 笠岡工業高
タイムレース 1組
1位 4.33.82 藤野 柊冴(1) 倉敷工業高
2位 4.34.03 森 幸太(1) 津山高
3位 4.55.95 鈴木 悠大(1) 岡山城東高
4位 4.57.04 中原 旬汰(1) 岡山南高
5位 4.59.61 大久保 瑠伊(1) 岡山城東高
6位 5.00.18 高橋 彪琉(1) 新見高
7位 5.04.43 長谷川 侑輝(1) 高梁高
8位 5.06.44 長尾 健汰(2) 岡山朝日高
9位 5.06.89 坂本 雄哉(2) 勝山高
10位 5.07.42 近藤 翔(1) 倉敷商業高
11位 5.13.56 渡辺 一樹(1) 笠岡工業高
12位 5.13.93 本閒 悠誠(1) 岡山学芸館高
13位 5.15.58 公文 瑛寛(1) 岡山白陵高
14位 5.17.78 倉橋 峻(1) 高梁高
15位 5.50.51 沼上 拓真(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 川田 良太(2) 明誠学院高
 DNS 小松田 泰楽(2) 高梁高
 DNS 石原 颯人(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 2組
1位 4.40.54 柳沢 永人(1) 井原高
2位 4.42.73 大西 孝生(1) 倉敷青陵高
3位 4.46.84 清田 陽翔(1) 津山工業高
4位 4.47.78 矢原 拓真(1) 西大寺高
5位 4.47.99 田中 惇誠(2) 岡山操山高
6位 4.48.39 永井 央介(2) 岡山芳泉高
7位 4.49.07 有友 怜生(1) 玉島高
8位 4.49.32 中川 煌斗(2) 津山商業高
9位 4.50.88 依田 創太(1) 岡山南高
10位 4.52.10 山村 悠人(1) 明誠学院高
11位 4.52.13 高田 慧悟(1) 岡山白陵高
12位 4.54.58 牧原 けん(1) 津山高
13位 4.55.94 近藤 和(1) 玉島高
14位 5.01.25 八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
15位 5.01.99 治田 将吾(1) 岡山白陵高
16位 5.02.51 矢野 凌平(2) 津山東高
 DNS 橘 太陽(1) 倉敷古城池高
 DNS 田辺 瞳汰(1) 倉敷高
タイムレース 3組
1位 4.31.53 藤本 晄太(2) 水島工業高
2位 4.31.83 三浦 楓芽(2) 倉敷工業高
3位 4.34.94 森尾 仁紀(1) 津山高
4位 4.35.62 山田 奏史郎(2) 岡山大安寺中等
5位 4.35.77 長尾 拓海(2) 西大寺高
6位 4.36.50 永井 智(1) 就実高
7位 4.38.17 向井 瑞貴(1) 岡山芳泉高
8位 4.40.22 有田 皓翔(2) 岡山白陵高
9位 4.42.30 笹川 礼夢(2) 西大寺高
10位 4.42.49 河原 旭希(2) 倉敷南高
11位 4.44.46 森山 史悠(2) 笠岡高
12位 4.53.04 植木 優翔(2) 西大寺高
 DNS 船橋 俊仁(1) 倉敷南高
 DNS 石原 晴紀(2) 岡山東商業高
 DNS 林 奏多(2) 岡山芳泉高
 DNS 山口 准之介(2) 倉敷青陵高
 DNS 小原 航(2) 岡山朝日高
 DNS 須藤 渓太(1) 岡山朝日高
タイムレース 4組
1位 4.23.29 村尾 皐(2) 岡山朝日高
2位 4.25.70 松田 倫希(2) 倉敷商業高
3位 4.26.76 日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
4位 4.27.86 角藤 聖仁(1) 倉敷南高
5位 4.28.01 野上 広大(3) 水島工業高
6位 4.28.73 真坂 涼誠(3) 就実高
7位 4.31.27 綱島 悠人(1) 津山商業高
8位 4.31.61 篠山 勇希(1) 明誠学院高
9位 4.32.51 芥川 蓮弥(2) 倉敷青陵高
10位 4.36.20 大野 千輝(2) 笠岡高
11位 4.36.48 平松 拓実(2) 倉敷商業高
12位 4.41.80 丸山 達也(3) 水島工業高
13位 4.42.66 柴川 竜太朗(2) 倉敷天城高
14位 4.44.17 浅野 義仁(1) おかやま山陽高
15位 4.49.15 内田 健志郎(2) 就実高
 DNS 氏平 類(2) 津山東高
 DNS 中本 力(2) 岡山城東高
 DNS 田中 隼成(2) 水島工業高
タイムレース 5組
1位 4.11.08 尼子 和磨(2) 岡山商大附高
2位 4.11.29 松場 授(1) 岡山商大附高
3位 4.14.24 岸野 ヤマト(2) 興譲館高
4位 4.16.90 岡田 拓巳(1) 玉野光南高
5位 4.17.20 坂本 一真(2) 笠岡高
6位 4.18.14 塩見 颯良(3) 岡山東商業高
7位 4.18.72 金森 経晃(1) 岡山芳泉高
8位 4.19.62 仕田原 寛弥(1) 笠岡高
9位 4.20.98 魚瀬 凌太(2) 岡山東商業高
10位 4.21.23 原田 祐志(2) 就実高
11位 4.23.10 秋田 宗哉(2) 関西高
12位 4.23.27 太田 拓海(2) 岡山東商業高
13位 4.25.81 依光 龍之介(1) 関西高
14位 4.26.08 亀川 大喜(1) 岡山南高
15位 4.26.84 川崎 翔太(2) 倉敷青陵高
16位 4.28.99 楢村 唯人(3) 高松農業高
17位 4.37.37 種本 航大(3) 興譲館高
18位 4.37.68 森田 優希(3) 水島工業高
 DNS 稲葉 蓮太(1) 倉敷高
タイムレース 6組
1位 3.58.51 庄治 大翔(3) 岡山商大附高
2位 3.58.80 長崎 航(2) 岡山芳泉高
3位 4.00.40 中山 舜斗(3) 岡山商大附高
4位 4.00.70 久保 拓未(1) 玉野光南高
5位 4.02.57 小倉 颯太(1) 玉野光南高
6位 4.03.92 大倉 凰来(2) 倉敷高
7位 4.04.03 河合 悠也(3) 倉敷高
8位 4.05.80 南葉 銀聖(1) 玉野光南高
9位 4.06.37 有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
10位 4.07.38 嘉数 大雅(3) 就実高
11位 4.08.98 明石 龍河(1) 倉敷南高
12位 4.11.97 井上 隆世(2) 岡山商大附高
13位 4.12.38 高田 博史(2) 笠岡工業高
14位 4.12.59 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
15位 4.14.69 内田 吉紀(3) 岡山工業高
16位 4.33.55 下楽 蓮(3) 興譲館高
 DNF 原田 光太郎(3) 笠岡高
 DNS 中垣 颯斗(1) 倉敷高
 DNS 黒田 然(3) 玉野光南高
タイムレース 1組
1位 15.11.08 北村 海智(1) 倉敷高
2位 15.17.12 首藤 海翔(1) 倉敷高
3位 16.12.97 礒江 優真(1) 倉敷高
4位 16.52.81 曲 佑樹(3) 岡山朝日高
5位 17.12.76 原島 康之(1) 岡山朝日高
6位 17.21.87 真坂 涼誠(3) 就実高
7位 18.03.50 森山 史悠(2) 笠岡高
8位 18.14.10 松田 倫希(2) 倉敷商業高
9位 18.44.01 浅野 義仁(1) おかやま山陽高
10位 18.46.76 植木 優翔(2) 西大寺高
11位 18.48.93 中川 煌斗(2) 津山商業高
12位 18.55.24 宇井 壱哉(1) 岡山朝日高
13位 18.57.71 有元 瑞(3) 玉島商業高
14位 18.59.66 向井 瑞貴(1) 岡山芳泉高
15位 19.01.97 笹川 礼夢(2) 西大寺高
16位 19.59.86 田中 惇誠(2) 岡山操山高
 DNF 荻野 雄翔(2) 岡山朝日高
 DNS 富岡 伊織(1) 倉敷南高
 DNS 林 奏多(2) 岡山芳泉高
 DSQ 河原 旭希(2) 倉敷南高
 DNF 渡辺 一樹(1) 笠岡工業高
 DNS 花田 寛人(1) 津山高
タイムレース 2組
1位 14.39.61 ピーター ムトゥリ(1) 岡山商大附高
2位 15.36.12 渡辺 和志(3) 水島工業高
3位 15.48.95 川嶋 詠登(2) 倉敷高
4位 15.53.25 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
5位 15.55.92 松本 寛希(2) 倉敷高
6位 16.02.26 平田 成利(2) 岡山商大附高
7位 16.04.33 友野 秀哉(2) 玉野光南高
8位 16.05.92 天野 裕人(3) 水島工業高
9位 16.13.33 小島 光稀(2) 岡山商大附高
10位 16.15.98 嘉数 大雅(3) 就実高
11位 16.21.22 草苅 飛源(3) 岡山商大附高
12位 16.29.99 亀川 大喜(1) 岡山南高
13位 16.41.60 岡田 拓巳(1) 玉野光南高
14位 16.49.45 福原 圭人(1) 玉野光南高
15位 16.54.75 坂本 一真(2) 笠岡高
16位 17.07.22 加藤 大和(2) 岡山商大附高
17位 17.12.54 荒木 陽向(1) 倉敷南高
18位 17.15.11 笠井 心翔(2) 水島工業高
19位 17.22.71 藤原 慧吾(2) 水島工業高
20位 17.33.31 太田 拓海(2) 岡山東商業高
21位 17.45.25 藤井 智也(2) 玉野光南高
22位 18.01.23 原田 祐志(2) 就実高
 DNS 藤原 大輝(2) 水島工業高
予選 1組 (1.5)
1位 14.54 河原 怜音(3) 岡山商大附高
2位 16.07 福田 大聖(2) 岡山操山高
3位 16.12 緒方 隆太(2) 倉敷南高
4位 16.65 高橋 遼(2) 岡山商大附高
5位 19.79 西川 海斗(1) 水島工業高
 DNS 前田 波音(2) 真庭高
 DNS 松村 涼太郎(2) 金光学園高
 DNF 長谷川 侑輝(1) 高梁高
予選 2組 (1.1)
1位 15.52 久米 拓紀(3) 玉野光南高
2位 16.07 佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
3位 16.65 今林 希(2) 就実高
4位 21.48 木村 維吹(1) 倉敷南高
 DNS 大森 祥多(2) 岡山工業高
 DNS 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
 DNS 井汲 光(2) 林野高
 DNS 小山 旬之輔(1) 岡山商大附高
予選 3組 (1.8)
1位 15.34 小原 悠太郎(2) 岡山城東高
2位 15.76 吉永 捷悟(2) 倉敷青陵高
3位 16.01 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
4位 16.05 小原 隆翔(1) 玉野光南高
5位 16.57 松尾 恭助(2) 岡山操山高
6位 16.72 道広 優太(1) 岡山大安寺中等
7位 16.99 高橋 魁(1) 岡山工業高
8位 19.65 西山 千尋(1) 笠岡商業高
決勝 (1.3)
1位 14.48 河原 怜音(3) 岡山商大附高
2位 15.13 久米 拓紀(3) 玉野光南高
3位 15.53 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
4位 15.55 小原 悠太郎(2) 岡山城東高
5位 15.72 小原 隆翔(1) 玉野光南高
6位 16.08 佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
7位 16.26 吉永 捷悟(2) 倉敷青陵高
8位 16.27 福田 大聖(2) 岡山操山高
予選 1組
1位 56.60 長門 稜汰(2) 岡山操山高
2位 59.89 藤森 悠叶(3) 岡山商大附高
3位 60.98 飛峪 怜司(1) 津山高
4位 69.91 江草 信之(2) 笠岡工業高
 DNS 小槙 俊葵(1) 玉野光南高
 DSQ 渡辺 涼斗(1) 就実高
 DNS 白神 孟史(1) 倉敷工業高
予選 2組
1位 58.41 村山 颯良(3) 岡山商大附高
2位 61.04 松島 雅智(1) 関西高
3位 63.74 平川 未来(2) 笠岡高
4位 64.49 植 慧太朗(1) 倉敷南高
5位 65.53 高橋 魁(1) 岡山工業高
6位 66.89 橋野 康太朗(1) 倉敷天城高
7位 69.66 原田 拓弥(1) 笠岡商業高
予選 3組
1位 58.47 浜 良太(3) 玉野光南高
2位 63.66 宮本 亮(1) 津山東高
3位 67.08 牧原 けん(1) 津山高
4位 77.10 大村 海斗(1) 倉敷南高
 DNS 小山 旬之輔(1) 岡山商大附高
 DNS 三宅 優毅(1) 倉敷工業高
 DNS 佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
予選 4組
1位 57.44 細川 陽向(2) 岡山操山高
2位 61.09 道広 優太(1) 岡山大安寺中等
3位 61.19 小原 隆翔(1) 玉野光南高
4位 62.78 川本 航大(2) 玉島商業高
5位 67.32 橋本 大輝(1) 倉敷南高
 DNS Go Jin(1) 岡山商大附高
 DNS 水元 勇心(2) 明誠学院高
予選 5組
1位 58.59 久米 拓紀(3) 玉野光南高
2位 61.92 藤堂 友輔(2) 岡山城東高
3位 64.33 瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
4位 66.35 大橋 克基(2) 笠岡工業高
5位 67.13 堀 統大(2) 津山高
6位 76.37 木村 維吹(1) 倉敷南高
 DNS 高津 龍之介(3) 岡山東商業高
決勝
1位 54.10 浜 良太(3) 玉野光南高
2位 57.00 長門 稜汰(2) 岡山操山高
3位 57.26 村山 颯良(3) 岡山商大附高
4位 57.71 細川 陽向(2) 岡山操山高
5位 59.32 久米 拓紀(3) 玉野光南高
6位 61.27 飛峪 怜司(1) 津山高
7位 62.96 藤森 悠叶(3) 岡山商大附高
8位 66.53 松島 雅智(1) 関西高
決勝
1位 9.36.30 南葉 銀聖(1) 玉野光南高
2位 9.55.59 清久 時臣(1) 倉敷高
3位 10.00.80 山本 優太(1) 岡山操山高
4位 10.14.65 中村 亮太(3) 岡山商大附高
5位 10.18.07 田辺 優汰(1) 倉敷高
6位 10.18.94 明石 龍河(1) 倉敷南高
7位 10.33.09 角南 采明(1) 岡山商大附高
8位 10.38.24 名合 幸弘(1) 玉野光南高
9位 10.38.92 石井 翔(3) 岡山商大附高
10位 10.43.38 福原 圭人(1) 玉野光南高
11位 10.52.58 西村 優太朗(1) 笠岡高
12位 11.02.63 小林 聖那(1) 岡山工業高
13位 11.12.54 四元 結翔(1) 岡山商大附高
14位 11.13.85 中本 寛大(1) 玉島商業高
15位 11.21.64 高岡 大地(1) 倉敷南高
16位 11.23.45 谷口 颯汰(2) 岡山商大附高
 DNS 柴川 竜太朗(2) 倉敷天城高
 DNS 瀬川 柊也(3) 倉敷高
 DNS 橘 太陽(1) 倉敷古城池高
 DNS 八木 宏樹(3) 倉敷高
 DNS 戸田 渉太(1) 倉敷高
 DNS 長谷川 凛(2) 玉島商業高
 DNS 有元 瑞(3) 玉島商業高
決勝
1位 23.55.21 林 純也(3) 岡山商大附高
2位 24.14.10 吾郷 智也(2) 倉敷高
3位 25.26.99 荒木 陽向(1) 倉敷南高
4位 26.01.12 藤井 智也(2) 玉野光南高
5位 27.01.78 榊原 一真(2) 岡山商大附高
6位 27.02.65 細見 唯翔(2) 倉敷高
7位 29.48.59 豊田 丈武(3) 岡山工業高
8位 32.16.00 赤石 晃士(1) 岡山商大附高
 DNS 梅原 一颯(3) 倉敷高
 DSQ 石井 悠翔(2) 岡山商大附高
 DNS 千田 樹(1) 倉敷高
 DSQ 富岡 伊織(1) 倉敷南高
 DNS 小迫 彩斗(3) 倉敷高
 DSQ 山根 海音(3) 岡山商大附高
予選 1組
1位 42.41就実高
2位 43.01おかやま山陽高
3位 43.74津山商業高
4位 44.49津山高
5位 44.63笠岡商業高
6位 46.18岡山芳泉高
7位 46.98邑久高
 DNF倉敷青陵高
 DNS津山工業高
予選 2組
1位 42.32岡山操山高
2位 43.75関西高
3位 44.95玉島商業高
4位 46.23岡山城東高B
5位 46.25井原高
6位 46.49明誠学院高
7位 46.82津山高B
 DNS岡山工業高
予選 3組
1位 42.58岡山商大附高B
2位 44.00岡山東商業高
3位 44.03岡山城東高
4位 44.77岡山操山高B
5位 45.80岡山朝日高
6位 46.07岡山南高
7位 46.13津山東高
8位 46.33玉島高高
予選 4組
1位 41.70玉野光南高
2位 42.88倉敷工業高B
3位 45.39西大寺高
4位 45.45東岡山工業高
5位 47.66水島工業高B
6位 48.04玉島商業高B
7位 48.27笠岡高
 DSQ倉敷天城高
予選 5組
1位 43.19岡山商大附高
2位 43.94玉野光南高B
3位 45.38美作高B
4位 45.47おかやま山陽高B
5位 45.87倉敷工業高
6位 46.06林野高
7位 46.19倉敷翠松高
 DNS岡山理大附高
予選 6組
1位 42.11美作高
2位 42.42倉敷南高
3位 45.08水島工業高
4位 46.05高梁高
5位 46.31高松農業高
6位 46.85総社高
7位 47.03岡山学芸館高
 DSQ就実高B
決勝
1位 41.48玉野光南高
2位 41.85就実高
3位 42.13岡山操山高
4位 42.17岡山商大附高B
5位 42.27美作高
6位 42.51倉敷南高
7位 43.13おかやま山陽高
8位 43.29倉敷工業高B
予選 1組
1位 3.25.35岡山商大附高
2位 3.35.56岡山城東高
3位 3.36.18倉敷工業高
4位 3.36.46西大寺高
5位 3.38.28岡山操山高B
6位 3.46.43おかやま山陽高B
7位 3.53.19高松農業高
 DNS玉島商業高B
 DNS岡山白陵高
予選 2組
1位 3.30.32玉野光南高B
2位 3.32.23関西高
3位 3.34.77おかやま山陽高
4位 3.36.03岡山商大附高B
5位 3.41.04津山高B
6位 3.46.68岡山芳泉高
7位 3.47.71水島工業高
 DNS岡山城東高B
 DNS就実高B
予選 3組
1位 3.29.52岡山東商業高
2位 3.29.97岡山操山高
3位 3.31.96津山高
4位 3.43.58笠岡商業高
5位 3.43.89岡山工業高
6位 3.44.98倉敷天城高
7位 3.47.44津山東高
 DNS東岡山工業高
予選 4組
1位 3.26.01倉敷工業高B
2位 3.26.39岡山工業高B
3位 3.27.45玉野光南高
4位 3.36.42岡山朝日高
5位 3.37.91岡山大安寺中等
6位 3.38.66津山商業高
7位 3.45.70津山工業高
8位 3.50.07興譲館高
予選 5組
1位 3.40.94美作高
2位 3.49.88岡山南高
3位 3.50.28岡山学芸館高
4位 3.53.59西大寺高B
 DNS玉島商業高
 DSQ就実高
 DNS倉敷青陵高
 DNS倉敷南高
決勝
1位 3.20.92岡山商大附高
2位 3.26.34倉敷工業高B
3位 3.27.57岡山工業高B
4位 3.28.75玉野光南高
5位 3.29.19岡山操山高
6位 3.29.48岡山東商業高
7位 3.32.34津山高
8位 3.33.84玉野光南高B
決勝
1位 2.03 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
2位 1.91 平松 直登(1) 岡山操山高
3位 1.75 斎藤 翼(2) 岡山商大附高
4位 1.70 西尾 優那(2) 玉野光南高
5位 1.70 柴田 蒼雅(1) 倉敷工業高
6位 1.70 南条 颯人(1) 倉敷古城池高
7位 1.60 近藤 瑛大(1) 岡山東商業高
7位 1.60 大山 莉玖(1) 倉敷商業高
 NM 森田 陽介(1) 高梁高
 DNS 大森 祥多(2) 岡山工業高
 NM 伊丹 理人(3) 就実高
 DNS 井上 敏志(1) 玉野光南高
 DNS 中桐 夢月(2) 岡山東商業高
 NM 角田 千聡(1) 倉敷工業高
 DNS 西山 白龍(3) 岡山商大附高
 DNS 藤田 崇真(1) 倉敷古城池高
 DNS 藤川 耀大(2) 玉野光南高
 DNS 松原 寿斗(1) 岡山商大附高
 NM 曽我 陽太(1) 倉敷南高
決勝
1位 4.20 伊藤 怜央(3) 倉敷工業高
2位 4.20 田上 瑛士(3) 岡山工業高
3位 3.60 小谷 瑞葵(2) 岡山商大附高
4位 3.20 長田 周斗(1) 高梁城南高
 NM 瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
 DNS 守安 聖(2) 岡山商大附高
 NM 桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
 DNS 河田 優大(1) 玉野光南高
決勝
1位 7.08 (0.6) 青木 蓮(3) 美作高
2位 6.90 (2.5) 佐藤 旭(3) 就実高
3位 6.88 (1.6) 西尾 優那(2) 玉野光南高
4位 6.86 (1.9) 小松原 千騎(2) 倉敷南高
5位 6.76 (2.5) 高木 真生(2) 玉野光南高
6位 6.70 (1.9) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
7位 6.52 (-0.3) 羽崎 涼誠(2) 岡山工業高
8位 6.50 (0.4) 芳川 桂悠(2) 邑久高
9位 6.43 (-0.4) 小原 悠太郎(2) 岡山城東高
10位 6.43 (0.8) 光田 伊吹(1) 岡山一宮高
11位 6.37 (1.5) 藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
12位 6.25 (1.6) 西山 健太郎(1) 倉敷翠松高
13位 6.24 (0.4) 安福 稟斗(3) 玉野光南高
14位 6.17 (0.4) 尾崎 友翔(1) 就実高
15位 6.11 (2.0) 西野 尋翔(3) おかやま山陽高
16位 6.10 (-0.6) 加藤 駿(1) 玉島高
17位 6.08 (-0.4) 岩崎 陽光(2) 津山高
18位 6.08 (1.1) 市原 颯月(1) 岡山後楽館高
19位 6.05 (2.0) 西本 悠人(2) 総社高
20位 6.00 (1.4) 平田 稔稀(2) 岡山商大附高
21位 5.90 (0.2) 瀧 元春(1) 津山高
22位 5.90 (0.9) 武久 晴(2) 岡山商大附高
23位 5.85 (1.1) 藤本 暖人(2) 林野高
24位 5.85 (-1.0) 清水 快星(3) 倉敷工業高
25位 5.75 (0.9) 浜岡 翔太(2) 岡山南高
26位 5.74 (-1.1) 坂本 利音(2) 水島工業高
27位 5.71 (-0.3) 国塩 大翔(2) 邑久高
28位 5.70 (1.2) 伊藤 怜央(3) 倉敷工業高
29位 5.68 (1.8) 石原 冬也(1) 東岡山工業高
30位 5.64 (-0.4) 榊原 碧(2) 岡山城東高
31位 5.60 (-1.3) 四元 晴(3) 倉敷工業高
32位 5.58 (-0.6) 西田 春翔(1) 井原高
33位 5.56 (0.4) 三好 光喜(2) 笠岡高
34位 5.47 (-2.0) 藤 悠真(1) 岡山城東高
35位 5.44 (-0.7) 平井 佑弥(2) 玉島商業高
36位 5.33 (0.2) 佐々木 悠(2) 美作高
37位 5.32 (1.9) 川上 楓真(1) 津山高
38位 5.16 (-0.4) 山本 淳登(1) 岡山操山高
39位 5.12 (1.9) 藤本 琉生(1) 岡山操山高
40位 5.06 (2.0) 曽我 陽太(1) 倉敷南高
41位 4.90 (2.5) 岡 波音(1) 水島工業高
42位 4.85 (2.7) 柴田 蒼雅(1) 倉敷工業高
43位 4.81 (0.3) 大塚 蒼馬(1) 倉敷天城高
44位 4.77 (0.6) 岩本 涼翔(2) 真庭高
45位 4.21 (1.1) 清田 一誠(1) 倉敷天城高
46位 4.17 (1.0) 水田 淳永(1) 津山高
 DNS 竹田 迦楼雷(2) おかやま山陽高
 DNS 藤井 雄基(1) 津山工業高
 DNS 野口 瑞生(1) 岡山朝日高
 DNS 中田 彩天(1) 岡山学芸館高
 DNS 久世 暁広(2) 興陽高
 DNS 二上 将大(2) 就実高
 NM 伊藤 颯真(1) 就実高
 NM 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
 DNS 宮本 蒼生(1) 津山工業高
 NM 小原 晴直(1) 津山高
 NM 山田 和希(1) 津山商業高
 DNS 松村 涼太郎(2) 金光学園高
 NM 楢崎 晴規(3) 関西高
 DNS 池上 倖生(1) 倉敷工業高
 DNS 片山 直輝(1) 岡山商大附高
 NM 牧野 恭明(1) 岡山南高
 NM 竹内 翔一(1) おかやま山陽高
決勝
1位 14.12 (1.9) 西山 白龍(3) 岡山商大附高
2位 13.99 (1.5) 井上 敏志(1) 玉野光南高
3位 13.79 (1.7) 高木 真生(2) 玉野光南高
4位 13.66 (2.0) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
5位 13.30 (3.7) 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
6位 12.98 (1.9) 二上 将大(2) 就実高
7位 12.80 (1.8) 尾崎 友翔(1) 就実高
8位 12.76 (1.8) 岩崎 陽光(2) 津山高
9位 12.73 (0.4) 青木 悠太郎(2) 倉敷青陵高
10位 12.60 (0.7) 水田 淳永(1) 津山高
11位 12.59 (1.2) 塚前 亮(2) 倉敷南高
12位 12.48 (0.6) 西山 健太郎(1) 倉敷翠松高
13位 12.31 (0.3) 岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
14位 12.30 (3.1) 門田 雄飛(2) 岡山城東高
15位 12.12 (0.1) 平田 稔稀(2) 岡山商大附高
16位 12.04 (0.2) 浜岡 翔太(2) 岡山南高
17位 11.97 (2.4) 藤本 琉生(1) 岡山操山高
18位 11.72 (3.1) 四元 晴(3) 倉敷工業高
19位 11.67 (1.4) 藤 悠真(1) 岡山城東高
20位 11.54 (1.2) 松尾 恭助(2) 岡山操山高
 NM 田中 寛人(1) 津山高
 DNS 角田 千聡(1) 倉敷工業高
 DNS 海士部 颯(3) 岡山商大附高
 DNS 楢崎 晴規(3) 関西高
 DNS 森松 砦(1) 岡山朝日高
 DNS 柏野 詩隠(3) 岡山工業高
 DNS 吉田 智(2) 就実高
決勝
1位 15.00 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 14.46 藤原 晟(3) 岡山商大附高
3位 14.02 久山 太陽(3) 就実高
4位 13.36 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高
5位 12.66 藤川 一心(1) 岡山商大附高
6位 12.29 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
7位 10.92 藤原 叶多(1) 玉野光南高
8位 9.42 大賀 愛斗(1) 岡山商大附高
 DNS 斎藤 匠(2) 岡山東商業高
 NM 川田 春斗(1) 倉敷商業高
 NM 岩崎 翔太(2) 岡山操山高
 NM 岡田 直樹(1) 笠岡商業高
 NM 岡田 和樹(1) 笠岡商業高
 DNS 小谷 真弘(3) 岡山東商業高
 NM 大村 直也(1) 岡山理大附高
 NM 大川 晄希(1) 水島工業高
 NM 坂口 魁徠(2) 倉敷南高
 NM 井上 侑己(2) 高梁高
 NM 馬屋原 夢路(1) おかやま山陽高
 DNS 難波 真央(1) 岡山芳泉高
 NM 難波 寛太(1) 岡山一宮高
 NM 西宇 翔太(1) 岡山工業高
 NM 河口 聖斗(1) 水島工業高
 DNS 梶谷 颯哉(1) 倉敷工業高
 NM 林 祐希(1) 倉敷天城高
 NM 松本 侑己(1) 岡山商大附高
決勝
1位 38.46 藤原 晟(3) 岡山商大附高
2位 33.57 福田 大虎(3) 岡山商大附高
3位 33.32 山崎 豪心(2) 玉野光南高
4位 32.94 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
5位 31.52 藤川 一心(1) 岡山商大附高
6位 31.36 前田 莉玖(1) 岡山商大附高
7位 29.89 尾方 豪作(2) 倉敷古城池高
8位 27.28 松本 侑己(1) 岡山商大附高
9位 26.29 左子 絢士(2) 津山東高
10位 22.97 梶谷 颯哉(1) 倉敷工業高
11位 22.08 武田 優空(2) 倉敷古城池高
12位 21.67 川田 春斗(1) 倉敷商業高
13位 21.33 岩崎 翔太(2) 岡山操山高
14位 21.03 西宇 翔太(1) 岡山工業高
 DNS 二司 遼斗(1) 倉敷古城池高
 DNS 采女 糧加(2) 林野高
 DNS 西井 大輝(2) 玉島商業高
 NM 岡田 直樹(1) 笠岡商業高
 NM 岡田 和樹(1) 笠岡商業高
 DNS 堀内 想太(1) 高松農業高
 DNS 三宅 潮(2) 岡山操山高
決勝
1位 56.20 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 41.72 久山 太陽(3) 就実高
3位 40.58 木崎 博史(2) 玉野光南高
4位 40.05 福田 大虎(3) 岡山商大附高
5位 37.76 須々木 蒼大(2) 玉野光南高
6位 24.81 増田 琉臣(1) 岡山商大附高
7位 20.75 武田 優空(2) 倉敷古城池高
8位 18.71 平川 洸賀(1) 倉敷工業高
9位 15.38 房 世珠(1) 岡山商大附高
 DNS 若狭 侑馬(2) 東岡山工業高
 NM 藤原 叶多(1) 玉野光南高
 DNS 尾方 豪作(2) 倉敷古城池高
決勝
1位 64.95 伊丹 理人(3) 就実高
2位 52.62 高谷 空琉(3) 高松農業高
3位 49.43 佐々木 順悠(2) 美作高
4位 49.33 京町 羽汰(2) 玉野光南高
5位 48.11 柴田 錬之輔(3) 倉敷工業高
6位 46.97 渡部 緋悠(1) 玉野光南高
7位 45.76 前田 莉玖(1) 岡山商大附高
8位 43.89 織田 魁舟(3) 津山商業高
9位 43.13 平川 洸賀(1) 倉敷工業高
10位 43.08 采女 糧加(2) 林野高
11位 42.83 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高
 NM 三阪 匠輝(2) おかやま山陽高
 DNS 三宅 潮(2) 岡山操山高
 NM 三好 光喜(2) 笠岡高
 NM 中原 桔平(2) 岡山工業高
 NM 高橋 拓渡(3) 津山商業高
 NM 角田 善悠(2) 総社高
 NM 西井 大輝(2) 玉島商業高
 DNS 藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
 NM 藤井 蓮(2) 高梁高
 NM 福永 北斗(1) 岡山後楽館高
 NM 矢部 七斗(1) 東岡山工業高
 NM 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
 NM 森脇 行志(2) 高梁高
 NM 柿本 陸(1) 玉島高
 NM 松原 寿斗(1) 岡山商大附高
 NM 左子 絢士(2) 津山東高
 NM 岡 大貴(2) 高梁高
 NM 山県 温人(1) 岡山後楽館高
 NM 大賀 愛斗(1) 岡山商大附高
 NM 大塚 蒼馬(1) 倉敷天城高
 DNS 大住 智裕(2) 岡山理大附高
 NM 堀内 想太(1) 高松農業高
 NM 吉田 悠人(1) 井原高
 DNS 千葉 滉大(1) 邑久高
 NM 今林 希(2) 就実高
 NM 亀川 晟一(1) 笠岡高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.26 田尻 真子(3) 岡山朝日高
2位 13.83 苅安 美宥(2) 岡山理大附高
3位 14.02 竹岡 来実(1) 総社高
4位 14.91 国定 はな(2) 岡山学芸館高
5位 15.04 宮脇 風歩(1) 岡山一宮高
 DNS 奥迫 青海(2) 邑久高
 DNS 入山 文那(2) 岡山城東高
 DNS 吉岡 紗英(1) 林野高
 DNS 枚田 乃々葉(2) 倉敷商業高
予選 2組 (0.8)
1位 12.13 木梨 光菜(2) 倉敷中央高
2位 13.12 松田 萌笑(2) 倉敷青陵高
3位 13.49 池田 衣里(2) 高梁高
4位 13.56 小島 かなえ(1) 岡山南高
5位 14.43 松岡 実咲(1) 倉敷南高
 DNS 三村 日桜里(2) 勝山高
 DNS 井上 莉菜(2) 倉敷古城池高
 DNS 鈴木 亜虹(2) 倉敷翠松高
 DNS 長浜 文子(1) 岡山東商業高
予選 3組 (2.0)
1位 12.19 田辺 理桜(2) 倉敷中央高
2位 12.98 豊田 春姫(1) 玉島商業高
3位 13.19 福田 優姫(3) 岡山東商業高
4位 13.76 難波 萌々香(1) 西大寺高
5位 14.04 田原 悠那(1) 岡山一宮高
6位 14.60 石川 未藍(1) 岡山高
7位 15.82 松木 優樹(1) 高松農業高
 DNS 野村 悠美子(1) 倉敷天城高
 DNS 森川 紗衣(1) 津山高
予選 4組 (0.9)
1位 12.27 原田 美来(2) 岡山商大附高
2位 12.97 水舟 遥(1) 倉敷中央高
3位 13.61 末友 咲希(1) 高松農業高
4位 13.83 松浦 七彩(1) 岡山南高
5位 14.71 岸本 若佳(2) 岡山理大附高
6位 14.81 板口 紗希(1) 倉敷商業高
 DNS 田村 海奈(2) 玉島商業高
 DNS 石本 彩葉(1) 岡山城東高
 DNS 宮川 愛菜(2) 勝山高
予選 5組 (0.5)
1位 12.87 山本 誉佳(3) 岡山東商業高
2位 13.38 鈴木 智那(1) 倉敷翠松高
3位 13.39 和田 心(1) 倉敷天城高
4位 14.00 片山 ありさ(2) 津山東高
5位 14.44 生田 姫彩(3) 倉敷商業高
6位 14.67 坂口 怜奈(2) 岡山南高
7位 15.10 平野 裕理(1) 倉敷南高
8位 16.26 竹内 莉智(2) 美作高
 DNS 板野 華子(1) 岡山操山高
予選 6組 (0.6)
1位 12.46 高橋 佑奈(1) 就実高
2位 13.40 小崎 朱里(3) 玉野光南高
3位 13.48 赤坂 美永(2) 岡山大安寺中等
4位 13.90 伊東 唯花(2) 美作高
5位 14.17 斎藤 彩那(1) 岡山城東高
6位 14.59 小倉 綾夏(1) 倉敷商業高
7位 14.97 加藤 葵(1) 倉敷南高
8位 16.01 藤井 優羽(1) 笠岡商業高
 DNS 光畑 碧(1) 倉敷天城高
予選 7組 (-1.1)
1位 12.73 山口 菜々心(3) 倉敷商業高
2位 13.61 小野 亜衣莉(2) 玉野光南高
3位 13.67 田中 美桜(1) 倉敷南高
4位 14.19 岡田 渚(2) 笠岡商業高
5位 14.29 池田 莉央(1) 玉島高
6位 14.40 中藤 千亜利(2) 玉島商業高
7位 14.91 難波 かこ(2) 高松農業高
8位 15.26 福田 羽捺(1) 林野高
9位 15.83 塩田 心優(1) 倉敷天城高
予選 8組 (2.0)
1位 12.68 森 明日花(2) 岡山朝日高
2位 12.96 石部 里奈(1) 就実高
3位 13.57 徳岡 花菜(1) 倉敷中央高
4位 14.00 初岡 心寧(2) 津山商業高
5位 14.04 坂口 綾依子(1) 津山東高
6位 14.41 光永 優美(2) 林野高
7位 14.48 芳川 海悠(1) 邑久高
8位 15.14 妹尾 春陽(1) 笠岡商業高
9位 16.06 古米 志帆(1) 玉野商工高
予選 9組 (2.5)
1位 12.84 神吉 亜美(2) 倉敷南高
2位 13.45 有松 陽菜(2) 玉野光南高
3位 14.04 小野 奈月希(1) 倉敷古城池高
4位 14.10 日笠 玲奈(1) 津山商業高
5位 14.36 久山 ひかり(1) 岡山商大附高
6位 14.80 江木 息吹(1) 岡山大安寺中等
7位 15.01 亀岡 莉名(1) 笠岡商業高
 DNS 村上 帆乃(1) 倉敷青陵高
 DNS 小西 ちさ(1) 就実高
予選 10組 (2.0)
1位 12.81 藤井 友那(1) 玉野光南高
2位 13.08 藤森 咲紀(1) 倉敷青陵高
3位 13.13 森下 杏里(3) 岡山城東高
4位 13.93 竹田 愛里(3) 津山商業高
5位 14.00 香西 姫愛(1) 玉島商業高
6位 14.05 勝目 彩愛(1) 倉敷天城高
7位 14.94 阿部 若奈(2) 総社南高
 DNS 竹原 由佳莉(1) 岡山学芸館高
予選 11組 (0.9)
1位 13.02 堀内 純花(3) 倉敷中央高
2位 13.09 川原 早織(2) 就実高
3位 13.35 森川 心々菜(1) 玉野光南高
4位 13.90 有本 かえで(1) 岡山芳泉高
5位 13.99 安藤 結菜(3) 津山商業高
6位 14.69 吉沢 紗貴(1) 倉敷古城池高
7位 15.07 清水 結加(1) 井原高
 DNS 安井 紅華(2) 林野高
予選 12組 (0.1)
1位 13.02 川村 吏(2) 岡山東商業高
2位 13.70 岡田 真依(2) 井原高
3位 14.31 安藤 詩音(1) 西大寺高
4位 14.50 中村 月唯(1) 玉島高
5位 15.06 鳥元 和奏(2) 林野高
 DNS 上高 綾華(1) 美作高
 DNS 沖田 万由子(3) 岡山城東高
 DNS 木島 愛結(1) 岡山南高
予選 13組 (-1.4)
1位 13.08 富田 晴香(3) 就実高
2位 13.25 三谷 采音(3) 岡山東商業高
3位 13.40 三坂 叶愛(3) 岡山南高
4位 13.72 梶原 舞香(1) 岡山一宮高
5位 13.72 成本 幸由(1) 岡山商大附高
6位 14.53 横田 幸奈(2) 西大寺高
7位 14.66 畑 紅愛(1) 総社高
 DNS 野川 紗愛(1) 岡山朝日高
決勝 1組 (1.8)
1位 12.78 山本 誉佳(3) 岡山東商業高
2位 12.86 富田 晴香(3) 就実高
3位 12.92 川村 吏(2) 岡山東商業高
4位 12.92 水舟 遥(1) 倉敷中央高
5位 12.99 堀内 純花(3) 倉敷中央高
6位 13.00 藤森 咲紀(1) 倉敷青陵高
7位 13.00 神吉 亜美(2) 倉敷南高
8位 13.02 石部 里奈(1) 就実高
 DNS 豊田 春姫(1) 玉島商業高
決勝 2組 (1.4)
1位 12.03 木梨 光菜(2) 倉敷中央高
2位 12.21 田辺 理桜(2) 倉敷中央高
3位 12.22 原田 美来(2) 岡山商大附高
4位 12.26 田尻 真子(3) 岡山朝日高
5位 12.42 高橋 佑奈(1) 就実高
6位 12.59 山口 菜々心(3) 倉敷商業高
7位 12.60 森 明日花(2) 岡山朝日高
8位 12.92 藤井 友那(1) 玉野光南高
予選 1組 (-0.4)
1位 28.80 万代 愛実(2) 岡山商大附高
2位 29.31 斎藤 彩那(1) 岡山城東高
3位 29.69 大谷 美琴(2) 津山東高
4位 31.49 秋山 清菜(2) 岡山白陵高
 DNS 小山 新葵(2) 岡山東商業高
 DNS 田尻 真子(3) 岡山朝日高
 DNS 枚田 乃々葉(2) 倉敷商業高
予選 2組 (-0.9)
1位 27.76 三宅 藍凛(2) 邑久高
2位 28.53 末友 咲希(1) 高松農業高
3位 29.64 楢村 はるか(2) 西大寺高
4位 30.22 渡辺 美優(1) 岡山商大附高
5位 32.67 松原 真穂(1) 倉敷商業高
 DNS 村上 帆乃(1) 倉敷青陵高
 DNS 平岡 優花(3) 倉敷中央高
予選 3組 (-0.3)
1位 25.65 田辺 理桜(2) 倉敷中央高
2位 29.14 楠田 典可(1) 岡山白陵高
3位 30.35 蛭田 咲嬉(2) 倉敷南高
4位 30.84 芳川 海悠(1) 邑久高
5位 30.87 三宅 麻央(2) 倉敷古城池高
 DNS 石本 彩葉(1) 岡山城東高
 DNS 和田 心(1) 倉敷天城高
予選 4組 (0.0)
1位 24.61 坂本 小春(3) 倉敷中央高
2位 27.36 田中 美桜(1) 倉敷南高
3位 28.56 高島 わかば(2) 西大寺高
4位 28.74 有松 陽菜(2) 玉野光南高
5位 28.75 松村 良美(2) 玉島高
6位 29.80 安藤 結菜(3) 津山商業高
 DNS 竹内 莉智(2) 美作高
予選 5組 (-1.6)
1位 25.98 原田 美来(2) 岡山商大附高
2位 27.18 松田 萌笑(2) 倉敷青陵高
3位 27.63 三坂 叶愛(3) 岡山南高
4位 29.16 森川 紗衣(1) 津山高
5位 29.85 松尾 美咲(2) 岡山白陵高
6位 30.63 松岡 実咲(1) 倉敷南高
 DNS 野川 紗愛(1) 岡山朝日高
予選 6組 (-0.1)
1位 26.61 吉本 佐和子(2) 倉敷商業高
2位 27.19 川村 吏(2) 岡山東商業高
3位 28.98 伊東 唯花(2) 美作高
4位 29.72 坂口 綾依子(1) 津山東高
5位 29.90 安藤 詩音(1) 西大寺高
6位 29.95 長谷川 瑠子(2) 岡山南高
7位 32.56 国定 はな(2) 岡山学芸館高
 DNF 馬越 彩奈(1) おかやま山陽高
予選 7組 (-1.6)
1位 26.37 山本 誉佳(3) 岡山東商業高
2位 26.85 森 明日花(2) 岡山朝日高
3位 27.19 水舟 遥(1) 倉敷中央高
4位 28.77 長瀬 怜紗(2) 就実高
5位 29.38 竹田 愛里(3) 津山商業高
6位 31.39 坂口 怜奈(2) 岡山南高
7位 33.92 松木 優樹(1) 高松農業高
 DNS 宮川 愛菜(2) 勝山高
予選 8組 (-1.3)
1位 26.37 稲原 あおい(1) 岡山朝日高
2位 27.11 堀内 純花(3) 倉敷中央高
3位 28.73 小島 かなえ(1) 岡山南高
4位 29.10 岡田 真依(2) 井原高
5位 29.11 難波 萌々香(1) 西大寺高
6位 29.62 初岡 心寧(2) 津山商業高
 DNS 三村 日桜里(2) 勝山高
 DNS 上高 綾華(1) 美作高
予選 9組 (-0.9)
1位 26.85 山口 菜々心(3) 倉敷商業高
2位 27.00 豊田 春姫(1) 玉島商業高
3位 28.69 成本 幸由(1) 岡山商大附高
4位 29.43 松浦 七彩(1) 岡山南高
5位 30.35 平 愛優(2) 倉敷古城池高
6位 30.43 坂本 澄々花(2) 津山高
 DNS 竹原 由佳莉(1) 岡山学芸館高
 DNS 三浦 珠佳(2) 玉島高
決勝 1組 (-1.4)
1位 26.78 豊田 春姫(1) 玉島商業高
2位 27.21 水舟 遥(1) 倉敷中央高
3位 27.34 堀内 純花(3) 倉敷中央高
4位 27.53 川村 吏(2) 岡山東商業高
5位 27.54 松田 萌笑(2) 倉敷青陵高
6位 27.67 三坂 叶愛(3) 岡山南高
7位 27.89 三宅 藍凛(2) 邑久高
8位 28.24 田中 美桜(1) 倉敷南高
決勝 2組 (-0.6)
1位 25.11 坂本 小春(3) 倉敷中央高
2位 25.37 田辺 理桜(2) 倉敷中央高
3位 25.97 原田 美来(2) 岡山商大附高
4位 26.35 稲原 あおい(1) 岡山朝日高
5位 26.58 森 明日花(2) 岡山朝日高
6位 26.88 吉本 佐和子(2) 倉敷商業高
7位 27.10 山口 菜々心(3) 倉敷商業高
 DNS 山本 誉佳(3) 岡山東商業高
予選 1組
1位 59.92 鳥津 夏(1) 就実高
2位 64.81 藤原 樹理奈(2) 玉野光南高
3位 66.33 松村 良美(2) 玉島高
4位 67.17 谷水 菜々子(1) 倉敷商業高
5位 67.24 安達 瑞生(1) 岡山白陵高
 DNS 石原 涼華(3) 倉敷中央高
 DNS 釜口 心菜(3) 津山東高
予選 2組
1位 59.17 中山 ねね(3) 岡山東商業高
2位 62.58 小林 莉奈(3) 就実高
3位 64.04 佐藤 凛音奈(1) 和気閑谷高
4位 65.48 中川 公葉(3) 津山商業高
5位 67.86 梶原 舞香(1) 岡山一宮高
6位 71.49 大谷 美琴(2) 津山東高
 DNS 森藤 未稀(1) 岡山南高
予選 3組
1位 58.11 岸田 美久(2) 倉敷中央高
2位 58.13 宮本 真圭(3) 岡山東商業高
3位 65.54 赤木 聖菜(2) 就実高
4位 66.13 西山 結愛(1) 岡山朝日高
5位 68.48 蛭田 咲嬉(2) 倉敷南高
6位 70.65 楠田 典可(1) 岡山白陵高
 DNS 馬越 彩奈(1) おかやま山陽高
予選 4組
1位 60.27 稲原 あおい(1) 岡山朝日高
2位 61.21 吉本 佐和子(2) 倉敷商業高
3位 61.80 信江 想空(2) 岡山商大附高
4位 66.95 三宅 藍凛(2) 邑久高
5位 68.71 横田 幸奈(2) 西大寺高
6位 70.81 秋山 清菜(2) 岡山白陵高
7位 75.57 西岡 瑠奈(1) 岡山南高
 DNS 渡辺 里実(2) 倉敷中央高
予選 5組
1位 60.75 釆本 志温(1) 就実高
2位 66.26 森永 夏美(1) 金光学園高
3位 66.87 古家 里奈(2) 岡山商大附高
4位 69.36 松尾 美咲(2) 岡山白陵高
5位 70.91 入江 花和(2) 津山高
6位 79.82 竹内 陽香(1) 津山工業高
 DNS 平岡 優花(3) 倉敷中央高
予選 6組
1位 63.69 嶋村 百花(2) 就実高
2位 66.22 万代 愛実(2) 岡山商大附高
3位 67.74 笠原 楓花(1) 玉島商業高
4位 69.79 長谷川 瑠子(2) 岡山南高
 DNS 三宅 麻央(2) 倉敷古城池高
 DNS 桑本 初香(1) 岡山大安寺中等
 DNS 正木 紗(3) 岡山朝日高
決勝
1位 56.66 中山 ねね(3) 岡山東商業高
2位 57.92 宮本 真圭(3) 岡山東商業高
3位 57.93 岸田 美久(2) 倉敷中央高
4位 58.04 稲原 あおい(1) 岡山朝日高
5位 60.86 鳥津 夏(1) 就実高
6位 61.91 信江 想空(2) 岡山商大附高
7位 63.40 吉本 佐和子(2) 倉敷商業高
 DNS 釆本 志温(1) 就実高
予選 1組
1位 2.26.64 川上 優里菜(2) 岡山南高
2位 2.33.85 矢野 睦実(1) 岡山操山高
3位 2.34.37 岡本 恋(1) 岡山商大附高
4位 2.38.88 原 真理亜(1) 玉島商業高
5位 2.41.44 富田 旭美(2) 玉野光南高
6位 2.41.51 築山 陽彩(2) 岡山朝日高
 DNS 小原 沙椰(1) 岡山東商業高
 DNS ドルーリー 朱瑛里(1) 津山高
 DNS 中嶋 莉那(1) 岡山一宮高
予選 2組
1位 2.21.94 中山 ねね(3) 岡山東商業高
2位 2.26.73 中川 公葉(3) 津山商業高
3位 2.34.53 越智 舞音(1) 玉島商業高
4位 2.35.57 林 まなみ(1) 倉敷天城高
5位 2.38.06 吉川 真実(2) 就実高
6位 2.38.50 北畠 美優(3) 玉野光南高
7位 2.38.87 光岡 結菜(2) 津山高
8位 2.47.33 桐野 留衣(2) 岡山操山高
 DNS 谷水 菜々子(1) 倉敷商業高
予選 3組
1位 2.21.40 岡崎 芽依(2) 岡山操山高
2位 2.29.66 赤木 聖菜(2) 就実高
3位 2.35.41 井上 小桜(2) 岡山東商業高
4位 2.45.62 鳥井 海玖(2) 倉敷古城池高
5位 2.47.19 新阜 莉音(1) 岡山白陵高
6位 2.50.84 吉永 望来(2) 岡山芳泉高
 DNS 日向野 琴子(1) 総社高
 DNS 内藤 二紅(1) 西大寺高
 DNS 丸山 海侑(2) 岡山一宮高
予選 4組
1位 2.23.30 岸田 美久(2) 倉敷中央高
2位 2.32.77 大塚 果乃子(2) 倉敷天城高
3位 2.39.53 二若 七海(2) 津山東高
4位 2.39.82 小寺 愛香(2) 玉島高
5位 2.39.91 高田 沙織(2) 総社高
6位 3.03.06 川上 湖春(2) 岡山一宮高
7位 3.03.69 岸本 沙唯(2) 美作高
8位 3.08.59 鎌腰 華帆(2) 高梁高
 DNS 対中 日葵(1) 岡山東商業高
予選 5組
1位 2.30.97 金光 紗和(2) 岡山操山高
2位 2.33.10 笠原 楓花(1) 玉島商業高
3位 2.33.82 石田 紗也(1) 玉野光南高
4位 2.41.05 安達 瑞生(1) 岡山白陵高
5位 2.44.53 樋口 真愛(2) 倉敷天城高
6位 2.47.13 内田 響(1) 岡山商大附高
7位 2.50.74 柿原 萌乃果(1) 美作高
 DNS 釆本 志温(1) 就実高
決勝
1位 2.12.97 中山 ねね(3) 岡山東商業高
2位 2.13.30 岸田 美久(2) 倉敷中央高
3位 2.13.97 岡崎 芽依(2) 岡山操山高
4位 2.24.87 川上 優里菜(2) 岡山南高
5位 2.27.83 中川 公葉(3) 津山商業高
6位 2.28.25 金光 紗和(2) 岡山操山高
7位 2.31.40 赤木 聖菜(2) 就実高
8位 2.36.64 大塚 果乃子(2) 倉敷天城高
タイムレース 1組
1位 5.33.32 原 真理亜(1) 玉島商業高
2位 5.42.50 寺尾 若葉(2) 岡山白陵高
3位 5.43.21 小原 沙椰(1) 岡山東商業高
4位 5.48.88 岩村 蒼彩(1) 岡山白陵高
5位 5.49.40 内田 響(1) 岡山商大附高
6位 6.04.58 新阜 莉音(1) 岡山白陵高
7位 6.09.00 柿原 萌乃果(1) 美作高
8位 6.10.94 丸山 海侑(2) 岡山一宮高
9位 6.12.34 五百蔵 こなつ(1) 高梁高
10位 6.20.43 岸本 沙唯(2) 美作高
11位 6.35.58 浜野 夏帆(1) 岡山理大附高
12位 6.44.07 柴田 茜栄(1) 岡山理大附高
 DNS 岩佐 彩希名(1) 倉敷天城高
タイムレース 2組
1位 5.24.72 林 まなみ(1) 倉敷天城高
2位 5.26.22 小寺 愛香(2) 玉島高
3位 5.30.29 光岡 結菜(2) 津山高
4位 5.33.16 三浦 春子(1) 岡山商大附高
5位 5.33.78 吉川 真実(2) 就実高
6位 5.34.91 青木 陽香(2) 岡山朝日高
7位 5.36.93 樋口 真愛(2) 倉敷天城高
8位 5.37.00 大河 海音(2) 岡山東商業高
9位 5.40.73 北畠 美優(3) 玉野光南高
10位 5.47.65 江藤 幸歩(1) 岡山工業高
11位 5.58.35 吉永 望来(2) 岡山芳泉高
 DNS 森脇 友愛(2) 岡山城東高
 DNS 内藤 二紅(1) 西大寺高
タイムレース 3組
1位 5.10.25 湯浅 茜音(2) 岡山操山高
2位 5.12.14 岡本 恋(1) 岡山商大附高
3位 5.12.85 京江 玲奈(1) 岡山南高
4位 5.13.71 越智 舞音(1) 玉島商業高
5位 5.15.21 立平 遥菜(1) 岡山操山高
6位 5.15.98 亀山 幸枝(2) 津山高
7位 5.18.14 速水 萌々子(2) 笠岡高
8位 5.18.51 二若 七海(2) 津山東高
9位 5.24.92 大塚 果乃子(2) 倉敷天城高
10位 5.27.93 松浦 美紀(2) 笠岡高
11位 5.30.86 井上 小桜(2) 岡山東商業高
12位 5.31.43 竹下 暖七(3) 就実高
13位 5.41.77 富田 旭美(2) 玉野光南高
14位 5.44.42 吉田 奈羅(1) 岡山白陵高
タイムレース 4組
1位 4.33.49 岡崎 芽依(2) 岡山操山高
2位 4.59.28 古好 未侑(2) 玉野光南高
3位 5.07.47 森元 杏(3) 岡山東商業高
4位 5.10.90 武縄 千乃(1) 倉敷青陵高
5位 5.12.32 矢野 睦実(1) 岡山操山高
6位 5.14.13 石田 紗也(1) 玉野光南高
7位 5.16.31 三宅 織菜(1) 就実高
8位 5.18.55 田川 千晴(2) 倉敷商業高
9位 5.21.01 山上 愛莉(1) 岡山操山高
 DNS ドルーリー 朱瑛里(1) 津山高
 DNS 南光 彩那(1) 倉敷高
 DNS 友宗 沙彩(1) 倉敷高
 DNS 対中 日葵(1) 岡山東商業高
 DNS 藤田 絹子(3) 岡山商大附高
決勝
1位 9.21.72 ニンファ キテタ(2) 倉敷高
2位 10.27.41 古好 未侑(2) 玉野光南高
3位 10.29.03 友宗 沙彩(1) 倉敷高
4位 10.56.62 南光 彩那(1) 倉敷高
5位 11.01.69 押目 悠理乃(2) 倉敷高
6位 11.14.95 武縄 千乃(1) 倉敷青陵高
7位 11.18.83 森元 杏(3) 岡山東商業高
8位 11.19.38 立平 遥菜(1) 岡山操山高
9位 11.23.31 湯浅 茜音(2) 岡山操山高
10位 11.31.54 速水 萌々子(2) 笠岡高
11位 11.38.33 亀山 幸枝(2) 津山高
12位 11.46.84 京江 玲奈(1) 岡山南高
13位 11.50.60 藤原 小晴(2) 玉野光南高
14位 12.03.83 三浦 春子(1) 岡山商大附高
15位 12.16.22 吉田 奈羅(1) 岡山白陵高
16位 12.21.93 松浦 美紀(2) 笠岡高
17位 13.03.46 寺尾 若葉(2) 岡山白陵高
18位 13.18.16 岩村 蒼彩(1) 岡山白陵高
 DNS 大河 海音(2) 岡山東商業高
 DNS 山上 愛莉(1) 岡山操山高
 DNS 岩佐 彩希名(1) 倉敷天城高
 DNS 藤田 絹子(3) 岡山商大附高
 DNS 難波 星良(1) 倉敷高
予選 1組 (-0.4)
1位 13.85 木梨 光菜(2) 倉敷中央高
2位 16.60 来見田 唯衣(2) 倉敷南高
3位 16.97 花房 瑠月子(1) 就実高
4位 17.78 苅安 美宥(2) 岡山理大附高
5位 18.27 高島 わかば(2) 西大寺高
6位 18.37 松本 実奈希(2) 倉敷古城池高
7位 18.96 小山 新葵(2) 岡山東商業高
予選 2組 (0.1)
1位 16.50 小野 亜衣莉(2) 玉野光南高
2位 17.28 伊久 爾子(3) 倉敷中央高
3位 17.64 渡辺 美優(1) 岡山商大附高
4位 19.17 高橋 愛優(2) 玉島高
5位 21.67 秋岡 里緒(1) 倉敷商業高
 DSQ 小川 紗釉(1) 就実高
 DNS 沖田 万由子(3) 岡山城東高
 DNS 田原 悠那(1) 岡山一宮高
予選 3組 (-1.8)
1位 15.12 中村 香葉(3) 玉野光南高
2位 15.19 高橋 佑奈(1) 就実高
3位 17.87 田中 俐帆(2) 倉敷商業高
4位 18.71 難波 かこ(2) 高松農業高
5位 18.90 有本 かえで(1) 岡山芳泉高
6位 19.70 牧野 愛美(2) 岡山東商業高
7位 20.80 加藤 葵(1) 倉敷南高
 DNS 宮崎 叶望(2) 岡山南高
決勝 (1.6)
1位 13.63 木梨 光菜(2) 倉敷中央高
2位 14.60 中村 香葉(3) 玉野光南高
3位 14.73 高橋 佑奈(1) 就実高
4位 15.99 小野 亜衣莉(2) 玉野光南高
5位 16.61 伊久 爾子(3) 倉敷中央高
6位 16.68 花房 瑠月子(1) 就実高
7位 17.25 渡辺 美優(1) 岡山商大附高
 DSQ 来見田 唯衣(2) 倉敷南高
予選 1組
1位 68.14 釜口 心菜(3) 津山東高
2位 68.90 的場 彩花(3) 就実高
3位 73.03 下山 莉央(2) 津山高
4位 74.80 藤森 咲紀(1) 倉敷青陵高
5位 80.08 古家 里奈(2) 岡山商大附高
 DNS 板野 華子(1) 岡山操山高
予選 2組
1位 69.61 遠藤 はな(2) 岡山大安寺中等
2位 74.12 片山 ありさ(2) 津山東高
3位 79.25 入山 文那(2) 岡山城東高
 DNS 宮崎 叶望(2) 岡山南高
 DNS 来見田 唯衣(2) 倉敷南高
 DNS 石原 涼華(3) 倉敷中央高
予選 3組
1位 67.96 富田 庵寿(3) 岡山東商業高
2位 69.20 神吉 亜美(2) 倉敷南高
3位 71.58 信江 想空(2) 岡山商大附高
4位 74.09 西山 結愛(1) 岡山朝日高
5位 75.33 藤原 樹理奈(2) 玉野光南高
6位 80.22 高橋 愛優(2) 玉島高
決勝
1位 66.67 富田 庵寿(3) 岡山東商業高
2位 67.33 神吉 亜美(2) 倉敷南高
3位 67.90 的場 彩花(3) 就実高
4位 68.16 釜口 心菜(3) 津山東高
5位 68.43 遠藤 はな(2) 岡山大安寺中等
6位 70.46 信江 想空(2) 岡山商大附高
 DNF 西山 結愛(1) 岡山朝日高
 DNF 下山 莉央(2) 津山高
決勝
1位 25.42.11 藤原 小晴(2) 玉野光南高
2位 26.58.29 川上 那奈穂(2) 倉敷高
3位 28.42.59 井上 莉桜(2) 岡山東商業高
4位 29.32.33 梶山 美空(2) 就実高
5位 32.52.66 本行 凛(2) 岡山東商業高
 DNF 武本 愛生(3) 岡山南高
 DNS 神谷 沙希(3) 倉敷高
 DNS 井原 祥子(1) 岡山南高
予選 1組
1位 48.00倉敷中央高
2位 50.37岡山商大附高
3位 51.26玉野光南高B
4位 51.92岡山東商業高B
5位 52.24倉敷南高
6位 52.89津山東高
7位 54.20津山商業高
8位 57.53林野高
 DNS美作高
予選 2組
1位 49.72就実高
2位 50.95倉敷商業高
3位 52.77玉島商業高
4位 53.22倉敷中央高B
5位 53.84岡山城東高
6位 54.69倉敷天城高
7位 56.03玉島高
8位 56.28津山高
 DNS岡山操山高
予選 3組
1位 49.47岡山朝日高
2位 49.50岡山東商業高
3位 51.71就実高B
4位 53.95西大寺高
5位 54.05倉敷商業高B
6位 54.15岡山南高
7位 54.78玉野光南高
8位 56.20倉敷古城池高
決勝
1位 47.79倉敷中央高
2位 49.03岡山朝日高
3位 49.23岡山東商業高
4位 49.77就実高
5位 50.58倉敷商業高
6位 51.09岡山商大附高
7位 51.20玉野光南高B
8位 51.36就実高B
9位 51.92岡山東商業高B
予選 1組
1位 4.15.28就実高
2位 4.17.96岡山操山高
3位 4.26.00玉野光南高B
4位 4.28.34岡山南高
5位 4.29.57岡山城東高
 DNS美作高
 DNS岡山東商業高B
 DNS津山高
予選 2組
1位 4.06.77岡山東商業高
2位 4.23.24岡山商大附高
3位 4.23.67倉敷中央高B
 DNS倉敷南高
 DNS玉島商業高
 DNS西大寺高
 DNS玉島高
 DNS倉敷天城高
予選 3組
1位 4.04.86倉敷中央高
2位 4.16.68岡山朝日高
3位 4.17.56玉野光南高
4位 4.28.64就実高B
5位 4.39.32岡山白陵高
 DNS岡山大安寺中等
 DNS津山東高
 DNS津山商業高
決勝
1位 3.55.84岡山東商業高
2位 3.57.52倉敷中央高
3位 4.07.99就実高
4位 4.13.46岡山朝日高
5位 4.19.96玉野光南高
6位 4.21.45倉敷中央高B
7位 4.22.85岡山商大附高
 DNS岡山操山高
決勝
1位 1.60 小川 優生(3) 倉敷商業高
2位 1.53 片山 千代(2) 岡山東商業高
2位 1.53 木村 珠久(3) 就実高
4位 1.53 三宅 莉歩(1) 岡山操山高
5位 1.45 森川 心々菜(1) 玉野光南高
6位 1.45 古山 ひより(2) 倉敷南高
7位 1.45 平野 裕理(1) 倉敷南高
8位 1.40 井上 莉菜(2) 倉敷古城池高
8位 1.40 段堂 実桜(1) 岡山城東高
8位 1.40 高森 珠里(1) 玉野光南高
11位 1.40 花房 瑠月子(1) 就実高
12位 1.40 泉 咲奈(1) 就実高
13位 1.35 能海 花菜(1) 倉敷商業高
14位 1.35 松本 侑奈(1) 玉野光南高
14位 1.35 田中 結菜(1) 金光学園高
16位 1.35 福田 優姫(3) 岡山東商業高
16位 1.35 山本 はな(1) 岡山一宮高
16位 1.35 秋岡 里緒(1) 倉敷商業高
 DNS 羽場 友香(2) 岡山東商業高
 NM 久山 ひかり(1) 岡山商大附高
 DNS 大田 佳鈴(2) 津山高
 NM 安福 萌絵(2) 岡山東商業高
 NM 山下 文子(2) 岡山一宮高
 NM 松原 真穂(1) 倉敷商業高
決勝
1位 3.00 小林 沙耶(2) 玉野光南高
 NM 田中 俐帆(2) 倉敷商業高
 DNS 松本 侑奈(1) 玉野光南高
決勝
1位 5.52 (2.0) 中村 香葉(3) 玉野光南高
2位 5.32 (1.6) 加藤 凛花(2) 岡山東商業高
3位 5.30 (0.3) 藤井 友那(1) 玉野光南高
4位 5.22 (0.8) 小崎 朱里(3) 玉野光南高
5位 5.22 (2.1) 松川 真結(2) 津山東高
6位 5.16 (-1.0) 爲房 百恵(1) 金光学園高
7位 5.12 (1.3) 安田 朱里(2) 倉敷中央高
8位 5.06 (0.4) 水枝 瞳(2) 岡山南高
9位 4.96 (0.3) 小林 彩花(3) 岡山南高
10位 4.95 (1.7) 河内 琳香(3) 玉野光南高
11位 4.84 (2.4) 三村 寿心寧(1) 倉敷商業高
12位 4.80 (1.5) 鈴木 智那(1) 倉敷翠松高
13位 4.70 (3.7) 三谷 采音(3) 岡山東商業高
14位 4.63 (-0.8) 光本 朱杏(3) 岡山東商業高
15位 4.56 (0.8) 木島 愛結(1) 岡山南高
16位 4.52 (2.9) 日笠 玲奈(1) 津山商業高
17位 4.50 (0.5) 藤井 詩織(1) 岡山操山高
18位 4.39 (1.7) 西尾 奈那子(1) 岡山城東高
19位 4.38 (0.4) 香西 姫愛(1) 玉島商業高
20位 4.36 (2.2) 寺居 楓彩(2) おかやま山陽高
21位 4.34 (-1.6) 山崎 杏菜(2) 倉敷商業高
22位 4.33 (1.3) 大戸 菜月(2) 倉敷南高
23位 4.26 (3.4) 中山 真音(1) 玉島商業高
24位 4.26 (0.6) 永井 美桜(2) 総社高
25位 4.24 (0.3) 吉沢 紗貴(1) 倉敷古城池高
26位 4.22 (2.7) 永井 悠菜(2) 岡山城東高
27位 4.21 (-0.9) 石川 乃彩(2) 総社南高
28位 4.20 (0.3) 中垣内 愛実(1) 倉敷古城池高
29位 4.15 (1.3) 辻浦 美月(2) 倉敷古城池高
30位 4.15 (0.5) 中藤 千亜利(2) 玉島商業高
31位 4.08 (0.3) 清水 結加(1) 井原高
32位 4.08 (1.3) 瀬畑 千音(1) 岡山城東高
33位 4.04 (-0.6) 江木 息吹(1) 岡山大安寺中等
34位 3.90 (2.7) 野口 衣音(2) 就実高
35位 3.76 (1.3) 森中 日向(2) 高梁高
36位 3.67 (1.7) 宮脇 風歩(1) 岡山一宮高
37位 3.61 (0.5) 森藤 未稀(1) 岡山南高
38位 3.42 (-0.9) 田村 海奈(2) 玉島商業高
 DNS 花房 春彩(2) 西大寺高
 DNS 今井 咲(1) 岡山操山高
 DNS 松本 わこ(1) 岡山理大附高
 DNS 渡辺 里実(2) 倉敷中央高
 DNS 石川 万緒(1) 岡山南高
 NM 福田 莉子(1) 津山高
 DNS 野村 悠美子(1) 倉敷天城高
決勝
1位 11.45 (1.2) 笠原 りを(3) 倉敷商業高
2位 11.21 (1.6) 小林 彩花(3) 岡山南高
3位 11.04 (1.9) 河内 琳香(3) 玉野光南高
4位 10.76 (1.0) 松川 真結(2) 津山東高
5位 10.58 (3.1) 瀬畑 千音(1) 岡山城東高
6位 10.47 (0.1) 遠藤 はな(2) 岡山大安寺中等
7位 10.35 (0.3) 爲房 百恵(1) 金光学園高
8位 9.96 (1.4) 光本 朱杏(3) 岡山東商業高
9位 9.64 (0.9) 藤井 詩織(1) 岡山操山高
10位 9.61 (-1.2) 段堂 実桜(1) 岡山城東高
11位 9.61 (0.4) 今井 咲(1) 岡山操山高
12位 9.59 (1.1) 高森 珠里(1) 玉野光南高
13位 9.45 (0.4) 永井 悠菜(2) 岡山城東高
14位 9.19 (0.3) 三浦 珠佳(2) 玉島高
15位 9.19 (-0.4) 大戸 菜月(2) 倉敷南高
16位 9.13 (0.1) 上原 唯華(2) 津山高
17位 9.12 (-0.6) 古山 ひより(2) 倉敷南高
 DNS 鈴木 亜虹(2) 倉敷翠松高
 NM 中山 真音(1) 玉島商業高
 DNS 安田 朱里(2) 倉敷中央高
 DNS 深見 紗楽(2) 和気閑谷高
 DNS 石川 万緒(1) 岡山南高
 DNS 辻浦 美月(2) 倉敷古城池高
決勝
1位 11.07 小泉 姫華(2) 岡山城東高
2位 10.36 大東 心春(1) 玉野光南高
3位 9.66 今脇 そら(1) 就実高
4位 7.36 石黒 初華(1) 邑久高
5位 6.91 緒方 輝(1) 倉敷中央高
6位 6.86 白神 紗矢(2) 笠岡高
7位 6.39 塩田 心優(1) 倉敷天城高
8位 5.11 大西 望加(2) 津山東高
 DNS 道久 佳南(3) 玉野光南高
決勝
1位 32.72 大東 心春(1) 玉野光南高
2位 29.32 石井 優凪(1) 玉野光南高
3位 29.17 小泉 姫華(2) 岡山城東高
4位 28.97 中上 楓香(2) 就実高
5位 25.87 花口 祐梨(2) 玉野光南高
6位 23.16 白神 紗矢(2) 笠岡高
7位 21.10 田中 沙弥(3) 倉敷商業高
8位 19.54 楢村 はるか(2) 西大寺高
9位 17.20 亀岡 莉名(1) 笠岡商業高
10位 15.99 岡田 渚(2) 笠岡商業高
11位 14.39 中尾 美咲(1) 井原高
12位 10.35 藤井 優羽(1) 笠岡商業高
 DNS 直井 和佳奈(3) 就実高
 NM 上廻 野々花(2) 就実高
 DNS 神谷 優空(2) 津山東高
決勝
1位 46.95 草野 沙月(3) 玉野光南高
2位 44.37 道久 佳南(3) 玉野光南高
3位 36.25 花口 祐梨(2) 玉野光南高
4位 28.93 石井 優凪(1) 玉野光南高
決勝
1位 42.14 近藤 優奈(2) 就実高
2位 37.73 越智 小梅(3) 玉野光南高
3位 34.81 田中 沙弥(3) 倉敷商業高
4位 34.73 中上 楓香(2) 就実高
5位 31.55 竹下 弥里(3) 岡山南高
6位 26.47 中尾 美咲(1) 井原高
7位 25.99 上廻 野々花(2) 就実高
8位 24.05 中村 月唯(1) 玉島高
9位 22.14 小村 望結(1) 総社高
10位 22.08 大西 望加(2) 津山東高
11位 21.47 緒方 輝(1) 倉敷中央高
12位 20.04 溝辺 楓佳(1) 岡山城東高
 DNS 神谷 優空(2) 津山東高
 NM 三村 寿心寧(1) 倉敷商業高
 NM 下山 凛(1) 津山高
 DNS 今脇 そら(1) 就実高
 DNS 木口 桃花(2) 高梁高
 NM 板口 紗希(1) 倉敷商業高
 NM 渡部 世梨奈(1) 倉敷古城池高
 DNS 石黒 初華(1) 邑久高
 NM 鎌腰 華帆(2) 高梁高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.51(2.2) 決勝 2組
        庭山 晴希(2) 岡山商大附高
2位 10.57(2.2) 決勝 2組
        佐藤 旭(3) 就実高
3位 10.69(1.2) 予選 7組
        庭山 晴希(2) 岡山商大附高
4位 10.70(0.2) 予選 1組
        佐藤 旭(3) 就実高
5位 10.77(2.2) 決勝 2組
        上山 拓己(2) 玉野光南高
6位 10.85(2.2) 決勝 2組
        岡村 涼佑(1) 玉野光南高
7位 10.86(2.2) 決勝 2組
        小林 聖明(3) 津山商業高
8位 10.87(2.2) 決勝 2組
        浜 良太(3) 玉野光南高
9位 10.89(1.0) 決勝 1組
        池田 信幸(2) 岡山操山高
10位 10.90(0.9) 予選 4組
        小林 聖明(3) 津山商業高
11位 10.91(1.1) 予選 6組
        橋本 成樹(1) 岡山工業高
12位 10.94(1.7) 予選 2組
        上山 拓己(2) 玉野光南高
12位 10.94(2.2) 決勝 2組
        福井 研登(3) 美作高
14位 10.97(1.2) 予選 11組
        浜 良太(3) 玉野光南高
14位 10.97(0.4) 予選 23組
        福井 研登(3) 美作高
14位 10.97(1.0) 決勝 1組
        春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
17位 10.98(-0.7) 予選 5組
        岡村 涼佑(1) 玉野光南高
18位 11.00(2.2) 予選 9組
        佐藤 優真(1) 関西高
19位 11.01(1.0) 決勝 1組
        永田 晃誠(2) 倉敷南高
19位 11.01(2.1) 予選 14組
        永田 晃誠(2) 倉敷南高
19位 11.01(0.4) 予選 19組
        池田 信幸(2) 岡山操山高
22位 11.04(2.2) 決勝 2組
        橋本 成樹(1) 岡山工業高
23位 11.05(0.8) 予選 8組
        春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
24位 11.07(3.1) 予選 13組
        大西 立空(1) 就実高
25位 11.08(1.0) 決勝 1組
        居樹 遼河(3) 和気閑谷高
26位 11.09(0.7) 予選 21組
        居樹 遼河(3) 和気閑谷高
26位 11.09(1.9) 予選 18組
        井上 友斗(3) 美作高
26位 11.09(1.3) 予選 12組
        徳永 龍一(1) 岡山操山高
29位 11.10(1.0) 決勝 1組
        井上 友斗(3) 美作高
30位 11.13(1.0) 決勝 1組
        大西 立空(1) 就実高
30位 11.13(1.0) 決勝 1組
        佐藤 優真(1) 関西高
30位 11.13(1.9) 予選 18組
        庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
33位 11.16(1.7) 予選 2組
        緒方 達也(2) 倉敷南高
33位 11.16(2.2) 予選 10組
        貞広 開智(3) 岡山東商業高
35位 11.17(0.7) 予選 21組
        鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
35位 11.17(0.9) 予選 15組
        友安 輝季(3) 和気閑谷高
37位 11.18(1.0) 決勝 1組
        徳永 龍一(1) 岡山操山高
37位 11.18(1.1) 予選 6組
        青木 蓮(3) 美作高
39位 11.19(2.1) 予選 14組
        小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
40位 11.20(0.9) 予選 15組
        垂井 海月(1) 玉野光南高
41位 11.21(0.7) 予選 17組
        平松 遼樹(3) 倉敷工業高
42位 11.22(1.7) 予選 2組
        田中 銀(2) おかやま山陽高
42位 11.22(1.2) 予選 20組
        平野 瑛大(3) 水島工業高
44位 11.23(0.4) 予選 19組
        名合 陸翔(2) おかやま山陽高
44位 11.23(3.1) 予選 13組
        石坂 龍八(2) 津山工業高
46位 11.26(1.2) 予選 11組
        光吉 真之介(3) 就実高
47位 11.32(1.6) 予選 22組
        峯本 大夢(3) 倉敷工業高
47位 11.32(1.4) 予選 16組
        近藤 颯斗(1) 笠岡商業高
49位 11.33(0.2) 予選 1組
        青木 悠太郎(2) 倉敷青陵高
50位 11.34(-0.7) 予選 5組
        池田 悠慎(3) 美作高
50位 11.34(3.1) 予選 13組
        柴田 錬之輔(3) 倉敷工業高
52位 11.36(2.2) 予選 9組
        守屋 貴仁(1) 岡山一宮高
53位 11.38(1.2) 予選 7組
        松島 雅智(1) 関西高
53位 11.38(1.2) 予選 20組
        伊東 良真(3) 倉敷工業高
53位 11.38(1.3) 予選 12組
        田中 遥斗(2) 就実高
56位 11.39(0.2) 予選 1組
        篠永 悠輝(2) 東岡山工業高
57位 11.40(0.9) 予選 4組
        緒方 隆太(2) 倉敷南高
57位 11.40(2.2) 予選 10組
        三村 侑矢(2) 津山高
59位 11.46(0.4) 予選 23組
        藤堂 友輔(2) 岡山城東高
60位 11.47(1.1) 予選 6組
        片岡 翼(2) 関西高
60位 11.47(2.2) 予選 9組
        大橋 葵(3) 倉敷工業高
60位 11.47(2.1) 予選 14組
        井上 裕己(1) 岡山操山高
63位 11.48(1.6) 予選 22組
        牧野 泰誠(1) 岡山大安寺中等
64位 11.51(0.7) 予選 21組
        海士部 颯(3) 岡山商大附高
64位 11.51(1.4) 予選 16組
        高畑 隼也(3) 津山商業高
66位 11.53(0.8) 予選 8組
        羽崎 涼誠(2) 岡山工業高
66位 11.53(1.3) 予選 12組
        前谷 勇希(1) 高梁高
66位 11.53(1.2) 予選 7組
        田中 陸翔(1) おかやま山陽高
66位 11.53(0.9) 予選 4組
        井出 晃介(1) 岡山城東高
70位 11.54(0.7) 予選 17組
        小林 礼旺(1) 津山高
71位 11.56(0.9) 予選 15組
        寺本 光汰(2) 津山高
71位 11.56(1.0) 予選 3組
        浅野 潤(2) おかやま山陽高
73位 11.58(0.4) 予選 23組
        前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
74位 11.59(1.6) 予選 22組
        宮島 漣(2) 倉敷天城高
75位 11.60(1.9) 予選 18組
        高木 康佑(2) 笠岡商業高
76位 11.61(2.2) 予選 10組
        木下 必雅(2) 津山商業高
77位 11.63(2.1) 予選 14組
        三村 采生(1) 津山高
77位 11.63(2.2) 予選 10組
        浦上 歩睦(2) 岡山操山高
77位 11.63(0.9) 予選 15組
        吉田 悠人(1) 井原高
77位 11.63(1.2) 予選 20組
        榊原 碧(2) 岡山城東高
77位 11.63(1.2) 予選 11組
        長田 周斗(1) 高梁城南高
77位 11.63(1.2) 予選 11組
        杉原 結太(2) 岡山城東高
83位 11.64(-0.7) 予選 5組
        高尾 侑吏(1) 林野高
84位 11.65(1.1) 予選 6組
        浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
85位 11.67(0.7) 予選 21組
        芳上 春樹(2) 岡山東商業高
86位 11.68(1.4) 予選 16組
        吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
87位 11.71(0.9) 予選 15組
        西村 風舞(2) 総社南高
88位 11.74(1.2) 予選 11組
        田中 悠介(1) 倉敷青陵高
89位 11.75(1.2) 予選 7組
        友実 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
89位 11.75(0.7) 予選 21組
        斎藤 司(2) 高松農業高
91位 11.77(3.1) 予選 13組
        福井 聖七(2) 津山東高
92位 11.78(1.2) 予選 20組
        平井 佑弥(2) 玉島商業高
92位 11.78(-0.7) 予選 5組
        服部 誠之(2) 岡山朝日高
94位 11.81(2.1) 予選 14組
        石部 尚孝(3) 東岡山工業高
95位 11.82(1.0) 予選 3組
        高木 亮輔(2) 明誠学院高
95位 11.82(0.4) 予選 19組
        川本 航大(2) 玉島商業高
95位 11.82(3.1) 予選 13組
        安部 壮之祐(1) 岡山大安寺中等
98位 11.83(1.4) 予選 16組
        森松 砦(1) 岡山朝日高
98位 11.83(1.0) 予選 3組
        山原 康太(3) 岡山東商業高
100位 11.85(1.9) 予選 18組
        渡辺 祐太(2) 明誠学院高
101位 11.86(1.7) 予選 2組
        香川 治親(2) 津山東高
102位 11.87(0.8) 予選 8組
        池田 虎太郎(2) 西大寺高
103位 11.88(0.2) 予選 1組
        木村 高宗(1) 岡山南高
103位 11.88(0.8) 予選 8組
        山口 海童(1) 玉島商業高
105位 11.90(2.2) 予選 9組
        宮田 晄希(1) 高梁高
105位 11.90(3.1) 予選 13組
        谷口 智哉(3) 創志学園高
105位 11.90(1.2) 予選 20組
        谷本 理玖(2) 玉島高
105位 11.90(0.4) 予選 19組
        塚前 亮(2) 倉敷南高
109位 11.91(1.4) 予選 16組
        坂本 利音(2) 水島工業高
110位 11.92(1.2) 予選 7組
        福嶋 柊生(3) 津山工業高
110位 11.92(1.0) 予選 3組
        宮本 健心(2) 笠岡商業高
112位 11.93(0.4) 予選 19組
        野口 瑞生(1) 岡山朝日高
112位 11.93(2.1) 予選 14組
        樋口 星那(1) 総社高
114位 11.94(1.3) 予選 12組
        鳥羽 翔真(2) 玉島高
115位 11.95(1.7) 予選 2組
        仕田原 和也(2) 総社高
116位 11.99(1.1) 予選 6組
        川上 水葵(1) 西大寺高
117位 12.03(1.7) 予選 2組
        牧野 恭明(1) 岡山南高
117位 12.03(0.9) 予選 4組
        国塩 大翔(2) 邑久高
117位 12.03(1.9) 予選 18組
        大橋 克基(2) 笠岡工業高
120位 12.05(0.4) 予選 19組
        重松 秀英(1) 明誠学院高
120位 12.05(1.1) 予選 6組
        平岡 拓海(2) 東岡山工業高
122位 12.06(0.9) 予選 4組
        森中 陽仁(2) 岡山東商業高
123位 12.07(1.2) 予選 7組
        大村 匠真(1) 岡山高
124位 12.08(1.2) 予選 20組
        秋山 尚誼(1) 津山高
124位 12.08(2.2) 予選 10組
        岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
126位 12.09(1.3) 予選 12組
        市原 颯月(1) 岡山後楽館高
126位 12.09(1.0) 予選 3組
        石原 奏(1) 岡山芳泉高
128位 12.10(2.2) 予選 10組
        守谷 幹大(1) 岡山高
129位 12.11(0.4) 予選 23組
        甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
130位 12.13(0.7) 予選 17組
        榊原 大貴(1) 西大寺高
131位 12.17(2.2) 予選 10組
        平田 琉晟(3) 津山工業高
132位 12.19(0.9) 予選 15組
        小幡 陸斗(2) 玉島商業高
133位 12.20(0.4) 予選 19組
        竹島 凛斗(1) 東岡山工業高
134位 12.23(1.9) 予選 18組
        難波 真央(1) 岡山芳泉高
134位 12.23(1.6) 予選 22組
        佐々木 順悠(2) 美作高
136位 12.25(1.4) 予選 16組
        高木 悠(1) 岡山一宮高
137位 12.27(1.3) 予選 12組
        吉田 快斗(1) 岡山一宮高
137位 12.27(0.7) 予選 21組
        白津 大樹(2) 水島工業高
137位 12.27(-0.7) 予選 5組
        柴奥 亮仁(2) 岡山学芸館高
140位 12.29(1.0) 予選 3組
        森 絢一(1) 岡山学芸館高
141位 12.30(2.1) 予選 14組
        椛島 来斗(1) 岡山白陵高
141位 12.30(0.2) 予選 1組
        竹内 智洋(2) 岡山学芸館高
143位 12.31(0.9) 予選 4組
        小林 在温(1) 総社高
144位 12.32(0.2) 予選 1組
        竹内 頑張朗(3) 津山商業高
145位 12.34(-0.7) 予選 5組
        中田 翔太(2) 山陽学園高
146位 12.36(1.2) 予選 7組
        大塚 琳道(2) 高梁高
146位 12.36(1.9) 予選 18組
        大西 純平(1) 岡山一宮高
146位 12.36(0.7) 予選 17組
        亀山 流空(2) 水島工業高
149位 12.39(0.4) 予選 23組
        高橋 光輝(1) 笠岡高
150位 12.40(1.7) 予選 2組
        高谷 空琉(3) 高松農業高
151位 12.41(1.6) 予選 22組
        グライムス コーディ淑(2) 津山工業高
152位 12.42(0.4) 予選 23組
        池上 葵(1) 岡山南高
153位 12.43(1.6) 予選 22組
        下村 聖(2) 高松農業高
154位 12.46(1.2) 予選 7組
        大槙 晴(1) 笠岡高
154位 12.46(0.8) 予選 8組
        西山 千尋(1) 笠岡商業高
156位 12.47(3.1) 予選 13組
        大山 留生(1) 東岡山工業高
156位 12.47(1.2) 予選 20組
        中桐 悠斗(2) 総社高
156位 12.47(2.2) 予選 9組
        斎藤 アレックス 悠嗣(1) 岡山理大附高
159位 12.48(-0.7) 予選 5組
        岡 大貴(2) 高梁高
160位 12.50(1.6) 予選 22組
        宮本 亮(1) 津山東高
161位 12.52(3.1) 予選 13組
        石田 敦也(2) 岡山理大附高
161位 12.52(1.3) 予選 12組
        吉田 蓮(2) 高松農業高
163位 12.54(2.2) 予選 9組
        柿本 陸(1) 玉島高
163位 12.54(0.2) 予選 1組
        安宗 竜志(2) 岡山工業高
163位 12.54(1.2) 予選 20組
        橋野 康太朗(1) 倉敷天城高
166位 12.55(0.4) 予選 19組
        森 公佑(1) 岡山芳泉高
167位 12.56(2.2) 予選 10組
        保津 陽道(3) 倉敷翠松高
168位 12.60(1.2) 予選 11組
        坂口 魁徠(2) 倉敷南高
169位 12.61(0.7) 予選 17組
        別府 冬真(1) 笠岡高
169位 12.61(2.1) 予選 14組
        楢村 崚太(1) 岡山高
171位 12.62(0.4) 予選 19組
        江草 信之(2) 笠岡工業高
172位 12.65(1.3) 予選 12組
        堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
172位 12.65(1.3) 予選 12組
        中山 俊(1) 津山商業高
174位 12.70(1.4) 予選 16組
        矢代 照真(2) 倉敷商業高
174位 12.70(1.4) 予選 16組
        今城 快仁(1) 西大寺高
176位 12.72(2.2) 予選 9組
        林 祐希(1) 倉敷天城高
177位 12.74(0.9) 予選 4組
        亀川 晟一(1) 笠岡高
178位 12.76(2.2) 予選 10組
        丹治 夢貴(2) 高梁高
179位 12.78(1.2) 予選 11組
        前田 琉玖(1) 水島工業高
180位 12.83(2.1) 予選 14組
        樫本 零生(1) 岡山東商業高
180位 12.83(0.9) 予選 4組
        重藤 秀斗(2) 玉島高
182位 12.84(3.1) 予選 13組
        岩本 涼翔(2) 真庭高
183位 12.90(0.7) 予選 21組
        堀 琉真(1) 倉敷天城高
184位 13.00(0.8) 予選 8組
        大山 莉玖(1) 倉敷商業高
185位 13.01(0.9) 予選 15組
        原田 拓弥(1) 笠岡商業高
186位 13.02(1.7) 予選 2組
        浅見 拓実(1) 岡山白陵高
187位 13.11(0.8) 予選 8組
        中原 勇悟(1) 岡山朝日高
188位 13.20(1.1) 予選 6組
        榧野 恵太(1) 倉敷商業高
189位 13.22(0.2) 予選 1組
        高田 真土(1) 和気閑谷高
190位 13.24(1.2) 予選 7組
        水谷 春樹(1) 岡山芳泉高
191位 13.39(1.7) 予選 2組
        高橋 舜哉(1) 倉敷青陵高
192位 13.60(1.0) 予選 3組
        岡本 真嗣(1) 勝山高
193位 13.68(1.1) 予選 6組
        高橋 怜央(1) 和気閑谷高
194位 13.71(1.9) 予選 18組
        鈴木 啓斗(1) 岡山高
195位 14.80(0.9) 予選 15組
        樋口 正隆(1) 岡山白陵高
ランキング
1位 22.21(-1.4) 決勝 2組
        角南 香明(3) 岡山商大附高
2位 22.32(-0.5) 予選 2組
        角南 香明(3) 岡山商大附高
3位 22.48(-0.1) 予選 16組
        河原 怜音(3) 岡山商大附高
4位 22.53(-1.4) 決勝 2組
        山本 淳登(1) 岡山操山高
5位 22.56(-0.1) 予選 16組
        山本 淳登(1) 岡山操山高
6位 22.59(-1.3) 予選 3組
        永田 晃誠(2) 倉敷南高
7位 22.63(-1.4) 決勝 2組
        河原 怜音(3) 岡山商大附高
8位 22.64(0.8) 予選 14組
        徳永 龍一(1) 岡山操山高
9位 22.72(-1.4) 決勝 2組
        鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
10位 22.78(-1.8) 決勝 1組
        福井 研登(3) 美作高
11位 22.79(-0.1) 予選 15組
        杉香 奏多(1) 岡山操山高
12位 22.82(-1.4) 決勝 2組
        永田 晃誠(2) 倉敷南高
13位 22.84(-1.3) 予選 12組
        鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
14位 22.92(-1.3) 予選 10組
        Go Serc(3) 玉野光南高
15位 22.97(-0.8) 予選 13組
        池田 信幸(2) 岡山操山高
16位 22.98(-2.2) 予選 6組
        福井 研登(3) 美作高
17位 23.00(-1.5) 予選 9組
        篠永 悠輝(2) 東岡山工業高
18位 23.04(0.8) 予選 14組
        岡村 涼佑(1) 玉野光南高
19位 23.06(-0.9) 予選 5組
        貞広 開智(3) 岡山東商業高
19位 23.06(0.7) 予選 17組
        春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
21位 23.08(-0.1) 予選 15組
        小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
22位 23.11(-0.3) 予選 11組
        井上 友斗(3) 美作高
23位 23.12(-1.3) 予選 18組
        居樹 遼河(3) 和気閑谷高
24位 23.13(-0.8) 予選 13組
        小松原 千騎(2) 倉敷南高
25位 23.14(-1.3) 予選 3組
        池田 悠慎(3) 美作高
26位 23.20(-0.3) 予選 11組
        近藤 颯斗(1) 笠岡商業高
27位 23.22(-1.8) 決勝 1組
        池田 信幸(2) 岡山操山高
27位 23.22(-1.4) 決勝 2組
        Go Serc(3) 玉野光南高
27位 23.22(-0.2) 予選 7組
        田中 遥斗(2) 就実高
30位 23.23(-1.0) 予選 4組
        友安 輝季(3) 和気閑谷高
31位 23.25(-0.3) 予選 11組
        小林 聖明(3) 津山商業高
31位 23.25(-1.8) 決勝 1組
        小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
33位 23.27(-1.4) 決勝 2組
        徳永 龍一(1) 岡山操山高
33位 23.27(-0.1) 予選 16組
        牧野 泰誠(1) 岡山大安寺中等
33位 23.27(-1.3) 予選 3組
        八幡 晃大(3) 和気閑谷高
36位 23.32(-0.1) 予選 15組
        中原 樹(1) 玉島高
36位 23.32(-0.2) 予選 7組
        緒方 達也(2) 倉敷南高
38位 23.34(-0.3) 予選 11組
        宮島 漣(2) 倉敷天城高
39位 23.35(0.7) 予選 17組
        峯本 大夢(3) 倉敷工業高
39位 23.35(-1.5) 予選 9組
        根木 蒼志(3) 岡山東商業高
39位 23.35(-1.3) 予選 12組
        垂井 海月(1) 玉野光南高
42位 23.38(-0.5) 予選 2組
        三村 侑矢(2) 津山高
43位 23.44(-0.1) 予選 15組
        藤山 倖成(1) 玉野光南高
44位 23.45(-0.9) 予選 8組
        粟村 勇太(2) 就実高
45位 23.46(-1.0) 予選 4組
        平野 瑛大(3) 水島工業高
46位 23.50(-0.2) 予選 7組
        高木 康佑(2) 笠岡商業高
46位 23.50(-0.6) 予選 1組
        片岡 翼(2) 関西高
48位 23.54(-0.5) 予選 2組
        前谷 勇希(1) 高梁高
49位 23.57(-1.3) 予選 10組
        平松 遼樹(3) 倉敷工業高
50位 23.58(-0.6) 予選 1組
        田中 銀(2) おかやま山陽高
51位 23.66(-0.9) 予選 5組
        名合 陸翔(2) おかやま山陽高
52位 23.74(-1.5) 予選 9組
        築山 莉央(1) 関西高
53位 23.75(0.8) 予選 14組
        寺本 光汰(2) 津山高
54位 23.76(-1.3) 予選 3組
        松永 瑛聖(2) 玉島商業高
55位 23.79(-0.9) 予選 8組
        小林 礼旺(1) 津山高
56位 23.81(-0.1) 予選 15組
        杉原 結太(2) 岡山城東高
57位 23.82(-1.8) 決勝 1組
        春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
58位 23.84(0.7) 予選 17組
        吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
59位 23.91(-0.5) 予選 2組
        前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
60位 23.97(-1.3) 予選 12組
        藤岡 幸耶(1) 倉敷翠松高
61位 23.98(-0.2) 予選 7組
        田中 悠介(1) 倉敷青陵高
62位 24.03(-1.3) 予選 10組
        井出 晃介(1) 岡山城東高
63位 24.04(-1.5) 予選 9組
        大橋 葵(3) 倉敷工業高
64位 24.05(-2.2) 予選 6組
        吉永 捷悟(2) 倉敷青陵高
65位 24.08(-0.8) 予選 13組
        河内 拓人(2) 岡山南高
66位 24.14(-2.2) 予選 6組
        頓宮 隆友(2) 岡山城東高
66位 24.14(-0.9) 予選 5組
        前原 優里(1) 倉敷工業高
68位 24.15(-2.2) 予選 6組
        吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
69位 24.19(-0.8) 予選 13組
        福島 山斗(1) 岡山芳泉高
70位 24.21(-1.3) 予選 12組
        藤谷 涼(1) 就実高
71位 24.22(-0.8) 予選 13組
        曽根 爽(1) 総社高
72位 24.23(-1.0) 予選 4組
        小柳 友希(2) 津山商業高
73位 24.27(-0.5) 予選 2組
        山口 海童(1) 玉島商業高
74位 24.31(-0.1) 予選 16組
        芳上 春樹(2) 岡山東商業高
75位 24.34(-1.3) 予選 18組
        杉山 駿斗(2) 倉敷青陵高
76位 24.39(-0.5) 予選 2組
        松本 龍樹(2) 西大寺高
77位 24.41(-0.9) 予選 8組
        桧木 崇臣(3) 倉敷工業高
78位 24.43(-1.3) 予選 10組
        木下 必雅(2) 津山商業高
79位 24.44(-0.1) 予選 16組
        久安 和騎(1) 井原高
80位 24.46(-1.3) 予選 18組
        菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
81位 24.52(-1.5) 予選 9組
        田中 陸翔(1) おかやま山陽高
82位 24.54(-1.3) 予選 18組
        梶原 優真(1) 倉敷南高
82位 24.54(-1.3) 予選 3組
        横山 晴信(1) 西大寺高
84位 24.55(-0.6) 予選 1組
        石原 冬也(1) 東岡山工業高
85位 24.59(0.7) 予選 17組
        香川 治親(2) 津山東高
86位 24.62(-0.9) 予選 5組
        木村 高宗(1) 岡山南高
87位 24.65(-0.1) 予選 15組
        浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
88位 24.69(-1.0) 予選 4組
        谷本 樹(1) 美作高
89位 24.70(-0.9) 予選 5組
        軽部 直人(2) 岡山城東高
90位 24.77(-0.9) 予選 5組
        重松 秀英(1) 明誠学院高
91位 24.82(-1.3) 予選 10組
        池田 虎太郎(2) 西大寺高
92位 24.83(-0.2) 予選 7組
        秋山 尚誼(1) 津山高
92位 24.83(-1.3) 予選 12組
        平岡 拓海(2) 東岡山工業高
94位 24.86(-1.5) 予選 9組
        榊原 大貴(1) 西大寺高
95位 24.93(-0.1) 予選 15組
        甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
96位 24.95(-1.5) 予選 9組
        安部 壮之祐(1) 岡山大安寺中等
97位 25.03(-0.1) 予選 16組
        三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
98位 25.08(0.7) 予選 17組
        岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
99位 25.11(-1.3) 予選 3組
        佐藤 亘(1) 就実高
100位 25.14(-0.8) 予選 13組
        入江 翼(2) 岡山朝日高
101位 25.15(-1.3) 予選 12組
        小幡 陸斗(2) 玉島商業高
102位 25.22(-0.9) 予選 5組
        高杉 元也(2) 美作高
103位 25.25(-1.0) 予選 4組
        川上 水葵(1) 西大寺高
104位 25.26(0.7) 予選 17組
        田中 貴道(1) 高梁高
105位 25.35(0.8) 予選 14組
        大槙 晴(1) 笠岡高
106位 25.42(-1.3) 予選 12組
        星合 翼(1) 岡山学芸館高
107位 25.43(-1.8) 決勝 1組
        井上 友斗(3) 美作高
108位 25.55(-0.1) 予選 16組
        下村 聖(2) 高松農業高
109位 25.58(-0.3) 予選 11組
        宮本 蒼生(1) 津山工業高
110位 25.75(-1.3) 予選 12組
        釜山 耀(2) 井原高
111位 25.77(-1.3) 予選 3組
        高橋 光輝(1) 笠岡高
112位 25.79(-0.5) 予選 2組
        田中 宏樹(1) 東岡山工業高
113位 25.80(-1.3) 予選 3組
        高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
114位 25.98(-1.3) 予選 10組
        池上 葵(1) 岡山南高
115位 26.02(-1.0) 予選 4組
        森 友宏(1) 岡山高
115位 26.02(-0.5) 予選 2組
        森 公佑(1) 岡山芳泉高
117位 26.07(-0.2) 予選 7組
        大塚 琳道(2) 高梁高
118位 26.09(-1.0) 予選 4組
        別府 冬真(1) 笠岡高
118位 26.09(-0.1) 予選 15組
        石井 裕也(1) 水島工業高
120位 26.23(-0.1) 予選 16組
        井手尾 祈遼(1) 水島工業高
121位 26.42(-2.2) 予選 6組
        椛島 来斗(1) 岡山白陵高
122位 26.45(-0.6) 予選 1組
        斎藤 アレックス 悠嗣(1) 岡山理大附高
123位 26.70(-0.3) 予選 11組
        中原 勇悟(1) 岡山朝日高
124位 26.96(-1.3) 予選 10組
        藤井 雄基(1) 津山工業高
125位 26.99(-1.5) 予選 9組
        長原 匠音(1) 岡山南高
126位 27.04(-1.3) 予選 18組
        小林 祐太(1) 高梁高
127位 27.11(-0.5) 予選 2組
        堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
128位 27.18(-2.2) 予選 6組
        水谷 春樹(1) 岡山芳泉高
129位 27.73(-0.9) 予選 5組
        藤井 翔太(2) 興陽高
130位 27.79(-0.8) 予選 13組
        榧野 恵太(1) 倉敷商業高
131位 28.06(-2.2) 予選 6組
        岡本 真嗣(1) 勝山高
132位 28.15(-1.3) 予選 10組
        浅見 拓実(1) 岡山白陵高
ランキング
1位 47.26 決勝
        谷野 佑成(3) 岡山工業高
2位 48.33 決勝
        角南 香明(3) 岡山商大附高
3位 49.31 予選 1組
        谷野 佑成(3) 岡山工業高
4位 49.56 決勝
        松永 直樹(2) 就実高
5位 49.58 決勝
        杉香 奏多(1) 岡山操山高
6位 50.45 決勝
        根木 蒼志(3) 岡山東商業高
7位 50.60 予選 5組
        伊東 良真(3) 倉敷工業高
8位 50.61 予選 6組
        松永 直樹(2) 就実高
9位 51.06 予選 4組
        杉香 奏多(1) 岡山操山高
10位 51.28 予選 3組
        根木 蒼志(3) 岡山東商業高
11位 51.30 予選 2組
        角南 香明(3) 岡山商大附高
12位 51.42 予選 6組
        中原 樹(1) 玉島高
13位 51.92 予選 9組
        八幡 晃大(3) 和気閑谷高
14位 52.00 決勝
        八幡 晃大(3) 和気閑谷高
15位 52.03 予選 7組
        高杉 元也(2) 美作高
16位 52.06 決勝
        中原 樹(1) 玉島高
17位 52.49 予選 3組
        曽根 爽(1) 総社高
17位 52.49 予選 11組
        三村 采生(1) 津山高
19位 52.66 予選 5組
        高橋 樹生(2) 就実高
20位 52.68 予選 10組
        村山 颯良(3) 岡山商大附高
21位 52.77 予選 1組
        松本 龍樹(2) 西大寺高
22位 52.82 予選 2組
        吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
23位 52.91 予選 11組
        松永 瑛聖(2) 玉島商業高
24位 52.97 予選 5組
        千葉 滉大(1) 邑久高
25位 52.98 予選 3組
        福島 山斗(1) 岡山芳泉高
26位 53.08 予選 9組
        服部 誠之(2) 岡山朝日高
27位 53.28 予選 10組
        横山 晴信(1) 西大寺高
28位 53.31 予選 8組
        頓宮 隆友(2) 岡山城東高
29位 53.46 予選 6組
        築山 莉央(1) 関西高
30位 53.72 予選 7組
        杉本 一郎(3) 津山商業高
31位 53.87 予選 5組
        菅野 郁弥(2) 津山高
32位 53.92 予選 1組
        斎藤 翼(2) 岡山商大附高
33位 54.01 予選 1組
        小柳 友希(2) 津山商業高
34位 54.15 予選 6組
        平川 未来(2) 笠岡高
35位 54.19 予選 8組
        菰口 篤洋(2) おかやま山陽高
36位 54.42 予選 2組
        安福 稟斗(3) 玉野光南高
37位 54.45 予選 9組
        久安 和騎(1) 井原高
38位 54.50 予選 1組
        梶原 優真(1) 倉敷南高
39位 54.56 予選 11組
        藤山 倖成(1) 玉野光南高
39位 54.56 予選 2組
        小原 晴直(1) 津山高
41位 54.60 予選 4組
        軽部 直人(2) 岡山城東高
42位 54.61 予選 7組
        粟村 勇太(2) 就実高
42位 54.61 予選 8組
        岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
44位 54.79 予選 9組
        森下 綾人(2) 倉敷南高
45位 54.93 予選 10組
        藤原 大翔(2) 岡山操山高
46位 55.00 予選 5組
        池上 遥人(2) 高松農業高
47位 55.15 予選 4組
        藤原 拓郎(2) 倉敷工業高
48位 55.32 予選 7組
        杉山 駿斗(2) 倉敷青陵高
49位 55.33 予選 10組
        飯綱 二浩(1) 津山高
50位 55.72 予選 1組
        佐藤 健心(1) 岡山大安寺中等
50位 55.72 予選 10組
        星合 翼(1) 岡山学芸館高
52位 55.76 予選 3組
        高畠 修平(1) 関西高
53位 55.77 予選 9組
        難波 昊希(2) 津山高
54位 55.84 予選 9組
        Go Jin(1) 岡山商大附高
55位 55.94 予選 2組
        赤沢 佑輝(1) 就実高
56位 56.10 予選 9組
        竹内 頑張朗(3) 津山商業高
57位 56.18 予選 5組
        西野 尋翔(3) おかやま山陽高
58位 56.22 予選 4組
        入江 翼(2) 岡山朝日高
59位 56.26 予選 4組
        杉本 蓮爾(1) 岡山一宮高
60位 56.45 予選 10組
        植 慧太朗(1) 倉敷南高
61位 56.57 予選 7組
        三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
62位 56.82 予選 4組
        高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
63位 56.88 予選 7組
        平松 拓真(2) 玉野光南高
64位 56.93 予選 9組
        山下 瑛翔(1) 美作高
65位 57.05 予選 4組
        藤岡 幸耶(1) 倉敷翠松高
66位 57.28 予選 6組
        伊藤 広翔(1) 岡山大安寺中等
67位 57.40 予選 8組
        吉田 宇響(2) 倉敷工業高
68位 57.60 予選 7組
        田辺 圭(1) 倉敷工業高
69位 57.62 予選 6組
        上高 良星(1) 美作高
70位 57.73 予選 7組
        田中 宏樹(1) 東岡山工業高
71位 57.74 予選 1組
        末藤 智(1) 岡山城東高
72位 58.21 予選 8組
        橋本 大輝(1) 倉敷南高
73位 58.27 予選 3組
        豊田 浬丈(2) 東岡山工業高
74位 58.60 予選 2組
        釜山 耀(2) 井原高
75位 59.25 予選 5組
        谷田 裕太(1) 岡山工業高
76位 59.40 予選 3組
        石原 有麿(2) おかやま山陽高
77位 59.48 予選 2組
        安藤 優杜(1) 岡山城東高
78位 59.54 予選 1組
        長代 透和(1) 倉敷工業高
79位 59.81 予選 11組
        三阪 匠輝(2) おかやま山陽高
80位 59.94 予選 5組
        青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
81位 60.30 予選 3組
        抜田 晃(2) 岡山城東高
82位 60.48 予選 2組
        中原 福道(1) 岡山操山高
83位 61.47 予選 1組
        保津 陽道(3) 倉敷翠松高
84位 61.52 予選 10組
        松坂 望夢(2) 美作高
85位 61.67 予選 5組
        浅山 雄太(1) 津山工業高
86位 62.43 予選 4組
        上岡 結翔(1) 邑久高
87位 64.27 予選 11組
        清田 一誠(1) 倉敷天城高
88位 71.43 予選 8組
        山田 和希(1) 津山商業高
ランキング
1位 1.55.42 決勝
        長崎 航(2) 岡山芳泉高
2位 1.57.99 決勝
        小倉 颯太(1) 玉野光南高
3位 1.58.19 予選 1組
        長崎 航(2) 岡山芳泉高
4位 1.58.51 決勝
        原田 光太郎(3) 笠岡高
5位 1.59.64 予選 10組
        高田 博史(2) 笠岡工業高
6位 1.59.76 予選 11組
        仕田原 寛弥(1) 笠岡高
7位 1.59.92 予選 2組
        原田 光太郎(3) 笠岡高
8位 2.00.11 予選 6組
        小倉 颯太(1) 玉野光南高
9位 2.00.12 決勝
        仕田原 寛弥(1) 笠岡高
10位 2.00.16 予選 4組
        中山 舜斗(3) 岡山商大附高
11位 2.00.61 予選 5組
        高橋 樹生(2) 就実高
12位 2.01.07 予選 11組
        有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
13位 2.01.44 予選 9組
        杉本 一郎(3) 津山商業高
14位 2.01.59 予選 7組
        山本 優太(1) 岡山操山高
14位 2.01.59 決勝
        中山 舜斗(3) 岡山商大附高
16位 2.01.74 予選 7組
        秋田 悠真(2) 岡山商大附高
17位 2.01.77 決勝
        有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
18位 2.01.95 決勝
        高橋 樹生(2) 就実高
19位 2.02.14 予選 6組
        原 宗志(1) 岡山商大附高
20位 2.02.28 予選 6組
        豊田 颯良(1) 岡山城東高
20位 2.02.28 予選 10組
        菅野 郁弥(2) 津山高
22位 2.02.54 決勝
        高田 博史(2) 笠岡工業高
23位 2.02.62 予選 9組
        魚瀬 凌太(2) 岡山東商業高
24位 2.02.78 予選 1組
        西村 優太朗(1) 笠岡高
25位 2.04.12 予選 4組
        家田 純弥(3) 西大寺高
26位 2.04.67 予選 3組
        金森 経晃(1) 岡山芳泉高
27位 2.04.87 予選 1組
        村尾 皐(2) 岡山朝日高
28位 2.05.18 予選 4組
        氏平 類(2) 津山東高
29位 2.05.55 予選 5組
        塩見 颯良(3) 岡山東商業高
30位 2.05.60 予選 5組
        岸野 ヤマト(2) 興譲館高
31位 2.05.99 予選 2組
        岡本 聡人(1) 岡山商大附高
32位 2.06.22 予選 8組
        秋田 宗哉(2) 関西高
33位 2.07.08 予選 11組
        平松 拓実(2) 倉敷商業高
34位 2.07.40 予選 8組
        名合 幸弘(1) 玉野光南高
35位 2.08.02 予選 10組
        綱島 悠人(1) 津山商業高
36位 2.08.26 予選 8組
        日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
37位 2.08.27 予選 10組
        角藤 聖仁(1) 倉敷南高
38位 2.09.18 予選 12組
        川野 智義(1) 岡山商大附高
39位 2.09.22 予選 12組
        藤野 柊冴(1) 倉敷工業高
40位 2.09.24 予選 7組
        大野 千輝(2) 笠岡高
41位 2.09.55 予選 8組
        柳沢 永人(1) 井原高
42位 2.10.36 予選 2組
        赤沢 佑輝(1) 就実高
43位 2.10.42 予選 9組
        飯綱 二浩(1) 津山高
44位 2.10.52 予選 6組
        滝沢 紘太(2) 水島工業高
45位 2.10.79 予選 1組
        高岡 大地(1) 倉敷南高
46位 2.10.92 予選 11組
        永井 智(1) 就実高
47位 2.11.32 予選 4組
        芥川 蓮弥(2) 倉敷青陵高
48位 2.11.36 予選 5組
        中本 寛大(1) 玉島商業高
49位 2.12.24 予選 9組
        楢村 唯人(3) 高松農業高
50位 2.12.35 予選 4組
        池上 遥人(2) 高松農業高
51位 2.12.59 予選 5組
        青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
51位 2.12.59 予選 1組
        内田 健志郎(2) 就実高
53位 2.13.07 予選 2組
        田口 聖太(3) 水島工業高
54位 2.13.60 予選 12組
        八木 渉(3) 倉敷高
55位 2.13.77 予選 11組
        有田 皓翔(2) 岡山白陵高
56位 2.14.10 予選 2組
        三浦 楓芽(2) 倉敷工業高
57位 2.14.26 予選 3組
        吉田 宇響(2) 倉敷工業高
58位 2.14.51 予選 9組
        大西 孝生(1) 倉敷青陵高
59位 2.15.43 予選 4組
        篠山 勇希(1) 明誠学院高
60位 2.15.92 予選 7組
        戸田 琢斗(2) 水島工業高
61位 2.16.04 予選 10組
        小林 聖那(1) 岡山工業高
62位 2.16.41 予選 8組
        有友 怜生(1) 玉島高
63位 2.17.54 予選 12組
        永井 央介(2) 岡山芳泉高
64位 2.17.66 予選 9組
        原田 風雅(2) 水島工業高
65位 2.18.32 予選 3組
        近藤 和(1) 玉島高
66位 2.18.99 予選 1組
        鈴木 悠大(1) 岡山城東高
67位 2.19.06 予選 9組
        清田 陽翔(1) 津山工業高
67位 2.19.06 予選 8組
        小原 琉葦(1) 水島工業高
69位 2.19.12 予選 1組
        治田 将吾(1) 岡山白陵高
70位 2.19.33 予選 12組
        船橋 俊仁(1) 倉敷南高
71位 2.20.42 予選 1組
        依田 創太(1) 岡山南高
72位 2.20.96 予選 3組
        石原 有麿(2) おかやま山陽高
73位 2.22.78 予選 6組
        高田 慧悟(1) 岡山白陵高
74位 2.23.08 予選 2組
        近藤 翔(1) 倉敷商業高
75位 2.24.14 予選 6組
        堀池 昂輝(3) 倉敷高
76位 2.24.18 予選 3組
        三吉 優吹(1) 岡山城東高
77位 2.24.45 予選 4組
        坂本 雄哉(2) 勝山高
78位 2.25.05 予選 3組
        辻本 健(2) 岡山一宮高
79位 2.25.44 予選 4組
        八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
80位 2.25.48 予選 7組
        山口 准之介(2) 倉敷青陵高
81位 2.26.52 予選 9組
        中原 旬汰(1) 岡山南高
82位 2.29.07 予選 2組
        矢野 凌平(2) 津山東高
83位 2.29.21 予選 5組
        本閒 悠誠(1) 岡山学芸館高
84位 2.30.53 予選 2組
        公文 瑛寛(1) 岡山白陵高
85位 2.30.93 予選 12組
        塩飽 悠祐(1) おかやま山陽高
86位 2.35.85 予選 10組
        浅山 雄太(1) 津山工業高
87位 2.38.27 予選 5組
        沼上 拓真(2) 倉敷鷲羽高
ランキング
1位 3.58.51 タイムレース 6組
        庄治 大翔(3) 岡山商大附高
2位 3.58.80 タイムレース 6組
        長崎 航(2) 岡山芳泉高
3位 4.00.40 タイムレース 6組
        中山 舜斗(3) 岡山商大附高
4位 4.00.70 タイムレース 6組
        久保 拓未(1) 玉野光南高
5位 4.02.57 タイムレース 6組
        小倉 颯太(1) 玉野光南高
6位 4.03.92 タイムレース 6組
        大倉 凰来(2) 倉敷高
7位 4.04.03 タイムレース 6組
        河合 悠也(3) 倉敷高
8位 4.05.80 タイムレース 6組
        南葉 銀聖(1) 玉野光南高
9位 4.06.37 タイムレース 6組
        有田 圭吾(2) 倉敷青陵高
10位 4.07.38 タイムレース 6組
        嘉数 大雅(3) 就実高
11位 4.08.98 タイムレース 6組
        明石 龍河(1) 倉敷南高
12位 4.11.08 タイムレース 5組
        尼子 和磨(2) 岡山商大附高
13位 4.11.29 タイムレース 5組
        松場 授(1) 岡山商大附高
14位 4.11.97 タイムレース 6組
        井上 隆世(2) 岡山商大附高
15位 4.12.38 タイムレース 6組
        高田 博史(2) 笠岡工業高
16位 4.12.59 タイムレース 6組
        吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
17位 4.14.24 タイムレース 5組
        岸野 ヤマト(2) 興譲館高
18位 4.14.69 タイムレース 6組
        内田 吉紀(3) 岡山工業高
19位 4.16.90 タイムレース 5組
        岡田 拓巳(1) 玉野光南高
20位 4.17.20 タイムレース 5組
        坂本 一真(2) 笠岡高
21位 4.18.14 タイムレース 5組
        塩見 颯良(3) 岡山東商業高
22位 4.18.72 タイムレース 5組
        金森 経晃(1) 岡山芳泉高
23位 4.19.62 タイムレース 5組
        仕田原 寛弥(1) 笠岡高
24位 4.20.98 タイムレース 5組
        魚瀬 凌太(2) 岡山東商業高
25位 4.21.23 タイムレース 5組
        原田 祐志(2) 就実高
26位 4.23.10 タイムレース 5組
        秋田 宗哉(2) 関西高
27位 4.23.27 タイムレース 5組
        太田 拓海(2) 岡山東商業高
28位 4.23.29 タイムレース 4組
        村尾 皐(2) 岡山朝日高
29位 4.25.70 タイムレース 4組
        松田 倫希(2) 倉敷商業高
30位 4.25.81 タイムレース 5組
        依光 龍之介(1) 関西高
31位 4.26.08 タイムレース 5組
        亀川 大喜(1) 岡山南高
32位 4.26.76 タイムレース 4組
        日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
33位 4.26.84 タイムレース 5組
        川崎 翔太(2) 倉敷青陵高
34位 4.27.86 タイムレース 4組
        角藤 聖仁(1) 倉敷南高
35位 4.28.01 タイムレース 4組
        野上 広大(3) 水島工業高
36位 4.28.73 タイムレース 4組
        真坂 涼誠(3) 就実高
37位 4.28.99 タイムレース 5組
        楢村 唯人(3) 高松農業高
38位 4.31.27 タイムレース 4組
        綱島 悠人(1) 津山商業高
39位 4.31.53 タイムレース 3組
        藤本 晄太(2) 水島工業高
40位 4.31.61 タイムレース 4組
        篠山 勇希(1) 明誠学院高
41位 4.31.83 タイムレース 3組
        三浦 楓芽(2) 倉敷工業高
42位 4.32.51 タイムレース 4組
        芥川 蓮弥(2) 倉敷青陵高
43位 4.33.55 タイムレース 6組
        下楽 蓮(3) 興譲館高
44位 4.33.82 タイムレース 1組
        藤野 柊冴(1) 倉敷工業高
45位 4.34.03 タイムレース 1組
        森 幸太(1) 津山高
46位 4.34.94 タイムレース 3組
        森尾 仁紀(1) 津山高
47位 4.35.62 タイムレース 3組
        山田 奏史郎(2) 岡山大安寺中等
48位 4.35.77 タイムレース 3組
        長尾 拓海(2) 西大寺高
49位 4.36.20 タイムレース 4組
        大野 千輝(2) 笠岡高
50位 4.36.48 タイムレース 4組
        平松 拓実(2) 倉敷商業高
51位 4.36.50 タイムレース 3組
        永井 智(1) 就実高
52位 4.37.37 タイムレース 5組
        種本 航大(3) 興譲館高
53位 4.37.68 タイムレース 5組
        森田 優希(3) 水島工業高
54位 4.38.17 タイムレース 3組
        向井 瑞貴(1) 岡山芳泉高
55位 4.40.22 タイムレース 3組
        有田 皓翔(2) 岡山白陵高
56位 4.40.54 タイムレース 2組
        柳沢 永人(1) 井原高
57位 4.41.80 タイムレース 4組
        丸山 達也(3) 水島工業高
58位 4.42.30 タイムレース 3組
        笹川 礼夢(2) 西大寺高
59位 4.42.49 タイムレース 3組
        河原 旭希(2) 倉敷南高
60位 4.42.66 タイムレース 4組
        柴川 竜太朗(2) 倉敷天城高
61位 4.42.73 タイムレース 2組
        大西 孝生(1) 倉敷青陵高
62位 4.44.17 タイムレース 4組
        浅野 義仁(1) おかやま山陽高
63位 4.44.46 タイムレース 3組
        森山 史悠(2) 笠岡高
64位 4.46.84 タイムレース 2組
        清田 陽翔(1) 津山工業高
65位 4.47.78 タイムレース 2組
        矢原 拓真(1) 西大寺高
66位 4.47.99 タイムレース 2組
        田中 惇誠(2) 岡山操山高
67位 4.48.39 タイムレース 2組
        永井 央介(2) 岡山芳泉高
68位 4.49.07 タイムレース 2組
        有友 怜生(1) 玉島高
69位 4.49.15 タイムレース 4組
        内田 健志郎(2) 就実高
70位 4.49.32 タイムレース 2組
        中川 煌斗(2) 津山商業高
71位 4.50.88 タイムレース 2組
        依田 創太(1) 岡山南高
72位 4.52.10 タイムレース 2組
        山村 悠人(1) 明誠学院高
73位 4.52.13 タイムレース 2組
        高田 慧悟(1) 岡山白陵高
74位 4.53.04 タイムレース 3組
        植木 優翔(2) 西大寺高
75位 4.54.58 タイムレース 2組
        牧原 けん(1) 津山高
76位 4.55.94 タイムレース 2組
        近藤 和(1) 玉島高
77位 4.55.95 タイムレース 1組
        鈴木 悠大(1) 岡山城東高
78位 4.57.04 タイムレース 1組
        中原 旬汰(1) 岡山南高
79位 4.59.61 タイムレース 1組
        大久保 瑠伊(1) 岡山城東高
80位 5.00.18 タイムレース 1組
        高橋 彪琉(1) 新見高
81位 5.01.25 タイムレース 2組
        八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
82位 5.01.99 タイムレース 2組
        治田 将吾(1) 岡山白陵高
83位 5.02.51 タイムレース 2組
        矢野 凌平(2) 津山東高
84位 5.04.43 タイムレース 1組
        長谷川 侑輝(1) 高梁高
85位 5.06.44 タイムレース 1組
        長尾 健汰(2) 岡山朝日高
86位 5.06.89 タイムレース 1組
        坂本 雄哉(2) 勝山高
87位 5.07.42 タイムレース 1組
        近藤 翔(1) 倉敷商業高
88位 5.13.56 タイムレース 1組
        渡辺 一樹(1) 笠岡工業高
89位 5.13.93 タイムレース 1組
        本閒 悠誠(1) 岡山学芸館高
90位 5.15.58 タイムレース 1組
        公文 瑛寛(1) 岡山白陵高
91位 5.17.78 タイムレース 1組
        倉橋 峻(1) 高梁高
92位 5.50.51 タイムレース 1組
        沼上 拓真(2) 倉敷鷲羽高
ランキング
1位 14.39.61 タイムレース 2組
        ピーター ムトゥリ(1) 岡山商大附高
2位 15.11.08 タイムレース 1組
        北村 海智(1) 倉敷高
3位 15.17.12 タイムレース 1組
        首藤 海翔(1) 倉敷高
4位 15.36.12 タイムレース 2組
        渡辺 和志(3) 水島工業高
5位 15.48.95 タイムレース 2組
        川嶋 詠登(2) 倉敷高
6位 15.53.25 タイムレース 2組
        吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
7位 15.55.92 タイムレース 2組
        松本 寛希(2) 倉敷高
8位 16.02.26 タイムレース 2組
        平田 成利(2) 岡山商大附高
9位 16.04.33 タイムレース 2組
        友野 秀哉(2) 玉野光南高
10位 16.05.92 タイムレース 2組
        天野 裕人(3) 水島工業高
11位 16.12.97 タイムレース 1組
        礒江 優真(1) 倉敷高
12位 16.13.33 タイムレース 2組
        小島 光稀(2) 岡山商大附高
13位 16.15.98 タイムレース 2組
        嘉数 大雅(3) 就実高
14位 16.21.22 タイムレース 2組
        草苅 飛源(3) 岡山商大附高
15位 16.29.99 タイムレース 2組
        亀川 大喜(1) 岡山南高
16位 16.41.60 タイムレース 2組
        岡田 拓巳(1) 玉野光南高
17位 16.49.45 タイムレース 2組
        福原 圭人(1) 玉野光南高
18位 16.52.81 タイムレース 1組
        曲 佑樹(3) 岡山朝日高
19位 16.54.75 タイムレース 2組
        坂本 一真(2) 笠岡高
20位 17.07.22 タイムレース 2組
        加藤 大和(2) 岡山商大附高
21位 17.12.54 タイムレース 2組
        荒木 陽向(1) 倉敷南高
22位 17.12.76 タイムレース 1組
        原島 康之(1) 岡山朝日高
23位 17.15.11 タイムレース 2組
        笠井 心翔(2) 水島工業高
24位 17.21.87 タイムレース 1組
        真坂 涼誠(3) 就実高
25位 17.22.71 タイムレース 2組
        藤原 慧吾(2) 水島工業高
26位 17.33.31 タイムレース 2組
        太田 拓海(2) 岡山東商業高
27位 17.45.25 タイムレース 2組
        藤井 智也(2) 玉野光南高
28位 18.01.23 タイムレース 2組
        原田 祐志(2) 就実高
29位 18.03.50 タイムレース 1組
        森山 史悠(2) 笠岡高
30位 18.14.10 タイムレース 1組
        松田 倫希(2) 倉敷商業高
31位 18.44.01 タイムレース 1組
        浅野 義仁(1) おかやま山陽高
32位 18.46.76 タイムレース 1組
        植木 優翔(2) 西大寺高
33位 18.48.93 タイムレース 1組
        中川 煌斗(2) 津山商業高
34位 18.55.24 タイムレース 1組
        宇井 壱哉(1) 岡山朝日高
35位 18.57.71 タイムレース 1組
        有元 瑞(3) 玉島商業高
36位 18.59.66 タイムレース 1組
        向井 瑞貴(1) 岡山芳泉高
37位 19.01.97 タイムレース 1組
        笹川 礼夢(2) 西大寺高
38位 19.59.86 タイムレース 1組
        田中 惇誠(2) 岡山操山高
ランキング
1位 14.48(1.3) 決勝
        河原 怜音(3) 岡山商大附高
2位 14.54(1.5) 予選 1組
        河原 怜音(3) 岡山商大附高
3位 15.13(1.3) 決勝
        久米 拓紀(3) 玉野光南高
4位 15.34(1.8) 予選 3組
        小原 悠太郎(2) 岡山城東高
5位 15.52(1.1) 予選 2組
        久米 拓紀(3) 玉野光南高
6位 15.53(1.3) 決勝
        周世原 春玖(3) 岡山商大附高
7位 15.55(1.3) 決勝
        小原 悠太郎(2) 岡山城東高
8位 15.72(1.3) 決勝
        小原 隆翔(1) 玉野光南高
9位 15.76(1.8) 予選 3組
        吉永 捷悟(2) 倉敷青陵高
10位 16.01(1.8) 予選 3組
        周世原 春玖(3) 岡山商大附高
11位 16.05(1.8) 予選 3組
        小原 隆翔(1) 玉野光南高
12位 16.07(1.1) 予選 2組
        佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
12位 16.07(1.5) 予選 1組
        福田 大聖(2) 岡山操山高
14位 16.08(1.3) 決勝
        佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
15位 16.12(1.5) 予選 1組
        緒方 隆太(2) 倉敷南高
16位 16.26(1.3) 決勝
        吉永 捷悟(2) 倉敷青陵高
17位 16.27(1.3) 決勝
        福田 大聖(2) 岡山操山高
18位 16.57(1.8) 予選 3組
        松尾 恭助(2) 岡山操山高
19位 16.65(1.5) 予選 1組
        高橋 遼(2) 岡山商大附高
19位 16.65(1.1) 予選 2組
        今林 希(2) 就実高
21位 16.72(1.8) 予選 3組
        道広 優太(1) 岡山大安寺中等
22位 16.99(1.8) 予選 3組
        高橋 魁(1) 岡山工業高
23位 19.65(1.8) 予選 3組
        西山 千尋(1) 笠岡商業高
24位 19.79(1.5) 予選 1組
        西川 海斗(1) 水島工業高
25位 21.48(1.1) 予選 2組
        木村 維吹(1) 倉敷南高
ランキング
1位 54.10 決勝
        浜 良太(3) 玉野光南高
2位 56.60 予選 1組
        長門 稜汰(2) 岡山操山高
3位 57.00 決勝
        長門 稜汰(2) 岡山操山高
4位 57.26 決勝
        村山 颯良(3) 岡山商大附高
5位 57.44 予選 4組
        細川 陽向(2) 岡山操山高
6位 57.71 決勝
        細川 陽向(2) 岡山操山高
7位 58.41 予選 2組
        村山 颯良(3) 岡山商大附高
8位 58.47 予選 3組
        浜 良太(3) 玉野光南高
9位 58.59 予選 5組
        久米 拓紀(3) 玉野光南高
10位 59.32 決勝
        久米 拓紀(3) 玉野光南高
11位 59.89 予選 1組
        藤森 悠叶(3) 岡山商大附高
12位 60.98 予選 1組
        飛峪 怜司(1) 津山高
13位 61.04 予選 2組
        松島 雅智(1) 関西高
14位 61.09 予選 4組
        道広 優太(1) 岡山大安寺中等
15位 61.19 予選 4組
        小原 隆翔(1) 玉野光南高
16位 61.27 決勝
        飛峪 怜司(1) 津山高
17位 61.92 予選 5組
        藤堂 友輔(2) 岡山城東高
18位 62.78 予選 4組
        川本 航大(2) 玉島商業高
19位 62.96 決勝
        藤森 悠叶(3) 岡山商大附高
20位 63.66 予選 3組
        宮本 亮(1) 津山東高
21位 63.74 予選 2組
        平川 未来(2) 笠岡高
22位 64.33 予選 5組
        瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
23位 64.49 予選 2組
        植 慧太朗(1) 倉敷南高
24位 65.53 予選 2組
        高橋 魁(1) 岡山工業高
25位 66.35 予選 5組
        大橋 克基(2) 笠岡工業高
26位 66.53 決勝
        松島 雅智(1) 関西高
27位 66.89 予選 2組
        橋野 康太朗(1) 倉敷天城高
28位 67.08 予選 3組
        牧原 けん(1) 津山高
29位 67.13 予選 5組
        堀 統大(2) 津山高
30位 67.32 予選 4組
        橋本 大輝(1) 倉敷南高
31位 69.66 予選 2組
        原田 拓弥(1) 笠岡商業高
32位 69.91 予選 1組
        江草 信之(2) 笠岡工業高
33位 76.37 予選 5組
        木村 維吹(1) 倉敷南高
34位 77.10 予選 3組
        大村 海斗(1) 倉敷南高
ランキング
1位 9.36.30 決勝
        南葉 銀聖(1) 玉野光南高
2位 9.55.59 決勝
        清久 時臣(1) 倉敷高
3位 10.00.80 決勝
        山本 優太(1) 岡山操山高
4位 10.14.65 決勝
        中村 亮太(3) 岡山商大附高
5位 10.18.07 決勝
        田辺 優汰(1) 倉敷高
6位 10.18.94 決勝
        明石 龍河(1) 倉敷南高
7位 10.33.09 決勝
        角南 采明(1) 岡山商大附高
8位 10.38.24 決勝
        名合 幸弘(1) 玉野光南高
9位 10.38.92 決勝
        石井 翔(3) 岡山商大附高
10位 10.43.38 決勝
        福原 圭人(1) 玉野光南高
11位 10.52.58 決勝
        西村 優太朗(1) 笠岡高
12位 11.02.63 決勝
        小林 聖那(1) 岡山工業高
13位 11.12.54 決勝
        四元 結翔(1) 岡山商大附高
14位 11.13.85 決勝
        中本 寛大(1) 玉島商業高
15位 11.21.64 決勝
        高岡 大地(1) 倉敷南高
16位 11.23.45 決勝
        谷口 颯汰(2) 岡山商大附高
ランキング
1位 23.55.21 決勝
        林 純也(3) 岡山商大附高
2位 24.14.10 決勝
        吾郷 智也(2) 倉敷高
3位 25.26.99 決勝
        荒木 陽向(1) 倉敷南高
4位 26.01.12 決勝
        藤井 智也(2) 玉野光南高
5位 27.01.78 決勝
        榊原 一真(2) 岡山商大附高
6位 27.02.65 決勝
        細見 唯翔(2) 倉敷高
7位 29.48.59 決勝
        豊田 丈武(3) 岡山工業高
8位 32.16.00 決勝
        赤石 晃士(1) 岡山商大附高
ランキング
1位 41.48 決勝
       玉野光南高
2位 41.70 予選 4組
       玉野光南高
3位 41.85 決勝
       就実高
4位 42.11 予選 6組
       美作高
5位 42.13 決勝
       岡山操山高
6位 42.17 決勝
       岡山商大附高B
7位 42.27 決勝
       美作高
8位 42.32 予選 2組
       岡山操山高
9位 42.41 予選 1組
       就実高
10位 42.42 予選 6組
       倉敷南高
11位 42.51 決勝
       倉敷南高
12位 42.58 予選 3組
       岡山商大附高B
13位 42.88 予選 4組
       倉敷工業高B
14位 43.01 予選 1組
       おかやま山陽高
15位 43.13 決勝
       おかやま山陽高
16位 43.19 予選 5組
       岡山商大附高
17位 43.29 決勝
       倉敷工業高B
18位 43.74 予選 1組
       津山商業高
19位 43.75 予選 2組
       関西高
20位 43.94 予選 5組
       玉野光南高B
21位 44.00 予選 3組
       岡山東商業高
22位 44.03 予選 3組
       岡山城東高
23位 44.49 予選 1組
       津山高
24位 44.63 予選 1組
       笠岡商業高
25位 44.77 予選 3組
       岡山操山高B
26位 44.95 予選 2組
       玉島商業高
27位 45.08 予選 6組
       水島工業高
28位 45.38 予選 5組
       美作高B
29位 45.39 予選 4組
       西大寺高
30位 45.45 予選 4組
       東岡山工業高
31位 45.47 予選 5組
       おかやま山陽高B
32位 45.80 予選 3組
       岡山朝日高
33位 45.87 予選 5組
       倉敷工業高
34位 46.05 予選 6組
       高梁高
35位 46.06 予選 5組
       林野高
36位 46.07 予選 3組
       岡山南高
37位 46.13 予選 3組
       津山東高
38位 46.18 予選 1組
       岡山芳泉高
39位 46.19 予選 5組
       倉敷翠松高
40位 46.23 予選 2組
       岡山城東高B
41位 46.25 予選 2組
       井原高
42位 46.31 予選 6組
       高松農業高
43位 46.33 予選 3組
       玉島高高
44位 46.49 予選 2組
       明誠学院高
45位 46.82 予選 2組
       津山高B
46位 46.85 予選 6組
       総社高
47位 46.98 予選 1組
       邑久高
48位 47.03 予選 6組
       岡山学芸館高
49位 47.66 予選 4組
       水島工業高B
50位 48.04 予選 4組
       玉島商業高B
51位 48.27 予選 4組
       笠岡高
ランキング
1位 3.20.92 決勝
       岡山商大附高
2位 3.25.35 予選 1組
       岡山商大附高
3位 3.26.01 予選 4組
       倉敷工業高B
4位 3.26.34 決勝
       倉敷工業高B
5位 3.26.39 予選 4組
       岡山工業高B
6位 3.27.45 予選 4組
       玉野光南高
7位 3.27.57 決勝
       岡山工業高B
8位 3.28.75 決勝
       玉野光南高
9位 3.29.19 決勝
       岡山操山高
10位 3.29.48 決勝
       岡山東商業高
11位 3.29.52 予選 3組
       岡山東商業高
12位 3.29.97 予選 3組
       岡山操山高
13位 3.30.32 予選 2組
       玉野光南高B
14位 3.31.96 予選 3組
       津山高
15位 3.32.23 予選 2組
       関西高
16位 3.32.34 決勝
       津山高
17位 3.33.84 決勝
       玉野光南高B
18位 3.34.77 予選 2組
       おかやま山陽高
19位 3.35.56 予選 1組
       岡山城東高
20位 3.36.03 予選 2組
       岡山商大附高B
21位 3.36.18 予選 1組
       倉敷工業高
22位 3.36.42 予選 4組
       岡山朝日高
23位 3.36.46 予選 1組
       西大寺高
24位 3.37.91 予選 4組
       岡山大安寺中等
25位 3.38.28 予選 1組
       岡山操山高B
26位 3.38.66 予選 4組
       津山商業高
27位 3.40.94 予選 5組
       美作高
28位 3.41.04 予選 2組
       津山高B
29位 3.43.58 予選 3組
       笠岡商業高
30位 3.43.89 予選 3組
       岡山工業高
31位 3.44.98 予選 3組
       倉敷天城高
32位 3.45.70 予選 4組
       津山工業高
33位 3.46.43 予選 1組
       おかやま山陽高B
34位 3.46.68 予選 2組
       岡山芳泉高
35位 3.47.44 予選 3組
       津山東高
36位 3.47.71 予選 2組
       水島工業高
37位 3.49.88 予選 5組
       岡山南高
38位 3.50.07 予選 4組
       興譲館高
39位 3.50.28 予選 5組
       岡山学芸館高
40位 3.53.19 予選 1組
       高松農業高
41位 3.53.59 予選 5組
       西大寺高B
ランキング
1位 2.03 決勝
        周世原 春玖(3) 岡山商大附高
2位 1.91 決勝
        平松 直登(1) 岡山操山高
3位 1.75 決勝
        斎藤 翼(2) 岡山商大附高
4位 1.70 決勝
        西尾 優那(2) 玉野光南高
4位 1.70 決勝
        南条 颯人(1) 倉敷古城池高
4位 1.70 決勝
        柴田 蒼雅(1) 倉敷工業高
7位 1.60 決勝
        近藤 瑛大(1) 岡山東商業高
7位 1.60 決勝
        大山 莉玖(1) 倉敷商業高
ランキング
1位 4.20 決勝
        田上 瑛士(3) 岡山工業高
1位 4.20 決勝
        伊藤 怜央(3) 倉敷工業高
3位 3.60 決勝
        小谷 瑞葵(2) 岡山商大附高
4位 3.20 決勝
        長田 周斗(1) 高梁城南高
ランキング
1位 7.08(0.6) 決勝
        青木 蓮(3) 美作高
2位 6.90(2.5) 決勝
        佐藤 旭(3) 就実高
3位 6.88(1.6) 決勝
        西尾 優那(2) 玉野光南高
4位 6.86(1.9) 決勝
        小松原 千騎(2) 倉敷南高
5位 6.76(2.5) 決勝
        高木 真生(2) 玉野光南高
6位 6.70(1.9) 決勝
        黒田 陸斗(2) 岡山操山高
7位 6.52(-0.3) 決勝
        羽崎 涼誠(2) 岡山工業高
8位 6.50(0.4) 決勝
        芳川 桂悠(2) 邑久高
9位 6.43(-0.4) 決勝
        小原 悠太郎(2) 岡山城東高
9位 6.43(0.8) 決勝
        光田 伊吹(1) 岡山一宮高
11位 6.37(1.5) 決勝
        藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
12位 6.25(1.6) 決勝
        西山 健太郎(1) 倉敷翠松高
13位 6.24(0.4) 決勝
        安福 稟斗(3) 玉野光南高
14位 6.17(0.4) 決勝
        尾崎 友翔(1) 就実高
15位 6.11(2.0) 決勝
        西野 尋翔(3) おかやま山陽高
16位 6.10(-0.6) 決勝
        加藤 駿(1) 玉島高
17位 6.08(1.1) 決勝
        市原 颯月(1) 岡山後楽館高
17位 6.08(-0.4) 決勝
        岩崎 陽光(2) 津山高
19位 6.05(2.0) 決勝
        西本 悠人(2) 総社高
20位 6.00(1.4) 決勝
        平田 稔稀(2) 岡山商大附高
21位 5.90(0.2) 決勝
        瀧 元春(1) 津山高
21位 5.90(0.9) 決勝
        武久 晴(2) 岡山商大附高
23位 5.85(1.1) 決勝
        藤本 暖人(2) 林野高
23位 5.85(-1.0) 決勝
        清水 快星(3) 倉敷工業高
25位 5.75(0.9) 決勝
        浜岡 翔太(2) 岡山南高
26位 5.74(-1.1) 決勝
        坂本 利音(2) 水島工業高
27位 5.71(-0.3) 決勝
        国塩 大翔(2) 邑久高
28位 5.70(1.2) 決勝
        伊藤 怜央(3) 倉敷工業高
29位 5.68(1.8) 決勝
        石原 冬也(1) 東岡山工業高
30位 5.64(-0.4) 決勝
        榊原 碧(2) 岡山城東高
31位 5.60(-1.3) 決勝
        四元 晴(3) 倉敷工業高
32位 5.58(-0.6) 決勝
        西田 春翔(1) 井原高
33位 5.56(0.4) 決勝
        三好 光喜(2) 笠岡高
34位 5.47(-2.0) 決勝
        藤 悠真(1) 岡山城東高
35位 5.44(-0.7) 決勝
        平井 佑弥(2) 玉島商業高
36位 5.33(0.2) 決勝
        佐々木 悠(2) 美作高
37位 5.32(1.9) 決勝
        川上 楓真(1) 津山高
38位 5.16(-0.4) 決勝
        山本 淳登(1) 岡山操山高
39位 5.12(1.9) 決勝
        藤本 琉生(1) 岡山操山高
40位 5.06(2.0) 決勝
        曽我 陽太(1) 倉敷南高
41位 4.90(2.5) 決勝
        岡 波音(1) 水島工業高
42位 4.85(2.7) 決勝
        柴田 蒼雅(1) 倉敷工業高
43位 4.81(0.3) 決勝
        大塚 蒼馬(1) 倉敷天城高
44位 4.77(0.6) 決勝
        岩本 涼翔(2) 真庭高
45位 4.21(1.1) 決勝
        清田 一誠(1) 倉敷天城高
46位 4.17(1.0) 決勝
        水田 淳永(1) 津山高
ランキング
1位 14.12(1.9) 決勝
        西山 白龍(3) 岡山商大附高
2位 13.99(1.5) 決勝
        井上 敏志(1) 玉野光南高
3位 13.79(1.7) 決勝
        高木 真生(2) 玉野光南高
4位 13.66(2.0) 決勝
        黒田 陸斗(2) 岡山操山高
5位 13.30(3.7) 決勝
        太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
6位 12.98(1.9) 決勝
        二上 将大(2) 就実高
7位 12.80(1.8) 決勝
        尾崎 友翔(1) 就実高