第3回岡山県陸上記録会2023年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

第3回岡山県陸上記録会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2023年9月10日

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 11.35 山中 太智(4) 環太平洋大
2位 11.69 荒木 陽太(2) 岡山商大
3位 12.25 野村 錬(5) 川崎医大
4位 12.91 寺沢 准聖(3) 岡山理大附中
5位 14.04 川上 優翔(1) 総社東中
6位 14.21 吉田 颯太郎(1) 岡山御南中
7位 14.79 坂本 蒼空(1) 倉敷福田中
 DNS 石井 志有人(2) 岡山大
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 12.26 福島 翼空(4) 環太平洋大
2位 12.69 田中 葵(2) 玉野八浜中
3位 13.89 木村 瑛杜(2) 岡山御南中
4位 14.37 駒居 俊乃介(1) 中山中
5位 14.48 柳井 優羽(2) 倉敷一中
6位 15.92 井戸 敦斗(1) 岡山理大附中
7位 16.67 破魔 隼斗(1) 総社東中
 DNS 小谷 光平(3) 岡山商大
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 11.48 平野 智己:Glory・AC
2位 11.71 篠崎 聖虎(2) 環太平洋大
3位 12.32 桐野 遥斗(3) 妹尾中
4位 12.44 守安 颯(3) 総社東中
5位 12.66 大山 留生(1) 東岡山工高
6位 14.83 春名 天翔(1) 竜操中
7位 16.96 岡 煌翔(1) 岡山御南中
 DNS 迫田 正太郎(1) 倉敷福田南中
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 12.29 羽村 健渉:OUF
2位 12.71 今田 湧也:Glory・AC
3位 12.88 近藤 拓馬:岡山マスターズ
4位 13.11 矢部 七斗(1) 東岡山工高
5位 14.87 武村 恒之介(1) 岡山京山中
6位 15.89 細川 陸士(1) 総社東中
7位 16.09 福田 蒼空(2) 岡山福浜中
 DNS 分島 匠海(2) 岡山御南中
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 12.84 豊田 浬丈(2) 東岡山工高
2位 14.57 野村 優貴(1) 岡山御南中
3位 15.09 寺岡 歩武(1) 岡山芳泉中
4位 15.48 杉元 俊介(1) 岡山芳泉中
5位 16.17 尾上 賢司(1) 倉敷北中
6位 17.49 広田 琥大朗(1) 総社東中
7位 17.90 藤原 海輝(1) 浅口鴨方中
8位 19.52 前本 義政(1) 浅口鴨方中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 13.63 黒川 拓生(1) 岡山京山中
2位 14.68 岸 蓮人(1) 岡山理大附中
3位 14.89 山口 桜珂(1) 岡山操南中
4位 15.05 政光 泰我(2) 倉敷福田南中
5位 15.32 大前 玲皇(1) 玉野八浜中
6位 15.39 板崎 心豊(2) 玉野八浜中
7位 15.63 藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
 DNS 杉山 賢吾(2) 岡山操南中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 13.75 立石 太祐(2) 庄中
2位 14.28 浅倉 啓太(1) 中山中
3位 14.79 花谷 柚来(1) 玉野八浜中
4位 15.00 徳永 紫馬(1) 総社東中
5位 15.16 西岡 皇助(1) 西大寺中
6位 15.36 寒河 成(2) 岡山操南中
7位 15.42 藤森 瑛大(1) 岡山理大附中
 DNS 佐藤 優志郎(1) 岡山福南中
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 11.92 山田 泰裕:OUF
2位 14.06 小此木 琳翔(1) 味野中
3位 14.63 多々野 聡佑(1) 倉敷福田南中
4位 14.79 熊原 琉斗(1) 総社東中
5位 14.99 時光 翔真(1) 中山中
6位 15.11 御船 駈月(2) 岡山吉備中
7位 15.18 藤岡 奏翔(2) 玉野荘内中
8位 15.66 白神 裕大(1) 倉敷一中
 DNS 原田 千暁(1) 倉敷北中
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 13.58 村松 生星(2) 竜操中
2位 14.01 塚本 琥王(1) 岡山芳泉中
3位 14.42 木岐 遥真(1) 岡山福浜中
4位 14.48 山田 椋太(1) 浅口鴨方中
5位 14.75 黒沢 乙響(1) 総社東中
6位 14.86 東 拓海(2) 玉野宇野中
7位 14.87 神吉 慶(1) 岡山理大附中
8位 15.01 山崎 悠真(2) 岡山福浜中
9位 15.09 寺坂 仁宏(1) 総社東中
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 13.76 金安 壮汰(1) 総社西中
2位 13.87 伊部 真叶(1) 岡山芳泉中
3位 14.03 黒石 輝(1) 岡山芳泉中
4位 14.06 小林 颯真(1) 竜操中
5位 14.23 小野 玄磨(1) 総社東中
6位 14.28 前田 嶺(2) 総社東中
7位 14.40 藤原 幹太(1) 玉野荘内中
8位 14.54 岩野 圭介(1) 浅口鴨方中
9位 14.72 磯部 宗佑(1) 倉敷一中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 13.20 小野 遥希(2) 玉島北中
2位 13.36 藤川 蓮(3) 総社西中
3位 13.57 藤井 聖成(1) 倉敷新田中
4位 13.64 栗坂 士道(2) 庄中
5位 13.77 岡田 翔太(1) 倉敷琴浦中
6位 13.97 松川 遥真(2) 玉野八浜中
7位 14.40 岡本 大和(1) 玉野八浜中
8位 14.50 力石 青空(1) 総社東中
9位 25.58 松浦 一希(1) 倉敷福田南中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 12.82 斎藤 陽(2) 庄中
2位 13.70 高橋 怜央(1) 和気閑谷高
3位 13.72 板野 蓮(1) 総社東中
4位 13.77 伊藤 匠哉(3) 総社西中
5位 13.88 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
6位 13.95 土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
7位 14.02 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
8位 14.85 久保 蒼司(1) 岡山芳泉中
 DNS 石井 悠斗(1) 妹尾中
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 13.64 三岳 澪旺(1) 倉敷新田中
2位 13.89 藤本 凌士(1) 岡山操南中
3位 13.90 土井 叶大(1) 市岡山操山中
4位 13.96 尾崎 大遥(1) 竜操中
5位 14.02 堀内 孔誠(1) 倉敷福田南中
6位 14.15 安原 秀幸:岡山マスターズ
7位 14.26 川崎 暖仁(1) 総社東中
8位 14.29 佐藤 優心(1) アスリートジャパン
 DNS 大矢 峻輔(3) 岡山商大
タイムレース 14組 (-2.0)
1位 13.44 樋口 翔天(1) 倉敷福田南中
2位 13.58 竹原 皓士郎(3) 岡山中央中
3位 13.75 能年 凌生(1) 岡山京山中
4位 13.82 永原 和弥(2) 妹尾中
5位 13.84 橋本 青波(3) 倉敷琴浦中
6位 13.88 三木 一樹(1) 倉敷一中
7位 14.06 佐藤 心星(2) 浅口鴨方中
8位 14.49 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
 DSQ 谷野 煌(1) 妹尾中
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 13.04 藤 遥己(1) 西大寺中
2位 13.26 原田 十語(2) 中山中
3位 13.33 高橋 遼我(1) 倉敷福田南中
4位 13.33 牧 志陽(2) 真庭久世中
5位 13.35 前田 敦哉(2) 中山中
6位 13.35 井村 粋彪(1) 岡山吉備中
7位 13.52 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
 DNS 佐々木 康介(2) 総社東中
 DNS 西村 拓真(3) 倉敷北中
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 13.06 船橋 智哉(2) 倉敷琴浦中
2位 13.21 木田 将斗(1) 岡山操南中
3位 13.30 丸山 天太郎(3) 福山駅家南中
4位 13.32 立野 温心(1) 岡山吉備中
5位 13.50 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
6位 13.62 岡 駿人(2) 庄中
7位 13.67 金光 凌生(2) 倉敷福田中
8位 13.84 新田 智裕(1) 総社東中
 DNS 有藤 幸生(2) 味野中
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 12.66 木幡 誠愛(2) 総社東中
2位 13.16 河合 晃希(1) 岡山芳泉中
2位 13.16 上岡 隼翔(2) 総社東中
4位 13.19 長谷井 逞(2) 玉野八浜中
5位 13.36 中島 惇稀(2) 総社東中
6位 13.44 西上 琥博(2) 岡山福浜中
7位 13.61 秋山 虎雅(2) 総社東中
 DNS 板谷 龍馬(2) 庄中
 DNS 藤原 勝利(2) 玉野荘内中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 12.92 高田 真土(1) 和気閑谷高
2位 12.96 竹内 翼(1) 中山中
3位 13.20 抜田 晃(2) 岡山城東高
4位 13.25 福井 莉琥(1) 倉敷東陽中
5位 13.27 新 慎太郎:Glory・AC
6位 13.38 大塚 凛久(2) 総社東中
7位 13.48 井上 尚紀(1) 倉敷福田中
8位 13.54 若狭 侑馬(2) 東岡山工高
 DSQ 大内 健太朗(2) 庄中
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 12.91 長谷川 晴希(2) 中山中
2位 13.02 岡田 海輝(1) Step Up
3位 13.03 佐々木 陽介(2) 総社東中
4位 13.12 長光 湊(2) 妹尾中
5位 13.25 水谷 春樹(1) 岡山芳泉高
6位 13.49 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
7位 13.93 重面 玲音(2) 岡山京山中
 DNS 久本 勘太(1) 岡山吉備中
 DNS 中人 進太(2) 岡山芳泉中
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 12.67 江成 秀(2) 玉野八浜中
2位 12.73 石原 歩和(1) 瀬戸SC
3位 13.01 原田 海莉(2) 岡山福浜中
4位 13.14 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
5位 13.15 橋本 琉(2) 岡山芳泉中
6位 13.17 香西 颯斗(2) 玉島北中
7位 13.24 梅谷 陽真(1) 倉敷東陽中
8位 13.27 太田 颯空(3) 新見一中
 DSQ 坂瀬 悠真(1) 竜操中
タイムレース 21組 (-1.8)
1位 12.81 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
2位 13.01 柴田 蒼雅(1) 倉敷工高
3位 13.09 古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
4位 13.15 高尾 優二郎(2) 井原AC
5位 13.21 安原 虎太郎(2) 倉敷一中
6位 13.26 安田 悠月(2) 総社東中
7位 13.30 西原 斗真(2) 玉野八浜中
8位 13.58 柚木 健太(3) 浅口鴨方中
 DNS 堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
タイムレース 22組 (1.7)
1位 12.48 池田 蓮次郎(2) 西大寺中
2位 12.68 酒井 優成(2) 総社東中
3位 12.72 佐野 広樹(3) 総社東中
4位 12.80 吉永 理人(3) 岡山理大附中
5位 12.82 藤森 智己(2) 総社東中
6位 12.84 高田 直輝(3) 岡山理大附中
7位 12.86 平田 光(3) 岡山中央中
8位 12.87 中川 葵(1) 岡山御南中
 DNS 宮本 悠希(2) 総社東中
タイムレース 23組 (-1.4)
1位 12.90 山本 航大(2) 岡山御南中
2位 12.91 鵤 悠靖(2) 倉敷琴浦中
3位 12.97 柴原 健太:岡山陸協
4位 13.01 道格 優大(3) 庄中
5位 13.18 西田 啓真(2) 倉敷一中
6位 13.51 堀 滉大(3) 岡山理大附中
 DNS 山口 凌太(2) 玉野宇野中
 DNS 丸浜 康之:岡山マスターズ
 DNS 貝原 嘉人(3) 岡山芳泉中
タイムレース 24組 (-0.2)
1位 12.34 難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
2位 12.36 斎藤 玲旺(1) 倉敷一中
3位 12.51 下河 英右:岡山陸協
4位 12.64 谷 泰輝(1) 庄中
5位 12.77 宮尾 証(1) 倉敷福田中
6位 12.78 高 結翔(1) 岡山御南中
7位 13.03 風早 剛志:Glory・AC
8位 13.07 小郷 勇太:岡山市消防局
 DNS 三宅 陸富(2) 倉敷北中
タイムレース 25組 (-0.5)
1位 12.62 池本 旬太(2) 味野中
2位 12.63 真田 大聖(2) 中山中
3位 12.66 矢野 匡真(2) 岡山福南中
4位 12.68 中島 輝(3) 岡山中央中
5位 12.69 福原 惇哉(1) 市岡山操山中
6位 12.69 下岡 太陽(2) 岡山福浜中
7位 12.84 鴨井 太吹(2) 倉敷北中
8位 12.86 入江 健太(3) 市岡山操山中
9位 13.00 筒井 湊斗(3) 玉島北中
タイムレース 26組 (0.0)
1位 12.26 澄川 晴人(3) ASフクヤマ
2位 12.34 今田 晏慈(2) 竜操中
3位 12.45 角田 祐悟(2) 岡山京山中
4位 12.59 小椋 琢真(2) 玉島北中
5位 12.66 平尾 虎慎(3) 岡山御南中
6位 12.68 小林 奏太(2) 竜操中
7位 12.71 江草 信之(2) 笠岡工高
8位 12.97 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
 DNS 石田 詢(2) 岡山福浜中
タイムレース 27組 (-1.4)
1位 11.21 斎藤 城納(4) 岡山商大
2位 12.29 森 宗也(3) 味野中
3位 12.38 田村 瞭成(3) 岡山京山中
4位 12.48 吉田 蓮(2) 高松農高
5位 12.69 石田 敦也(2) 岡山理大附高
6位 12.75 森 映介(3) 岡山中央中
7位 12.81 土井 孝太郎(3) 玉島北中
 DNS 玉川 修:復刻AC
 DNS 東家 悠太(1) 岡山興除中
タイムレース 28組 (-0.8)
1位 12.06 久安 和騎(1) 井原高
2位 12.25 佐藤 秀真(2) 瀬戸SC
3位 12.34 武久 晴(2) 岡山商大附高
4位 12.54 角田 千聡(1) 倉敷工高
5位 12.64 松崎 臣吾(4) 岡山大
6位 12.71 柿本 陸(1) 玉島高
 DNS 藤原 一磨(2) 味野中
 DNS 平田 稔稀(2) 岡山商大附高
 DNS 水元 勇心(2) 明誠学院高
タイムレース 29組 (-1.2)
1位 12.21 坂田 釗毅(3) 岡山芳泉中
2位 12.27 石原 奏(1) 岡山芳泉高
3位 12.40 斎藤 アレックス悠嗣(1) 岡山理大附高
4位 12.43 坂井 海渡(2) 岡山京山中
5位 12.54 高 偉央利(3) 岡山御南中
6位 12.55 安東 倫玖(3) 岡山福浜中
7位 12.66 大住 智裕(2) 岡山理大附高
8位 12.83 佐藤 新(3) 岡山中央中
9位 13.33 槙本 碧斗(3) 山陽学園高
タイムレース 30組 (-1.2)
1位 12.14 小谷 瑞葵(2) 岡山商大附高
2位 12.29 板倉 慎汰郎(2) 岡山商大
3位 12.33 能勢 颯大(3) 岡山御南中
4位 12.57 坂東 春翔(3) 新見一中
5位 12.58 太田 隆(2) 岡山吉備中
6位 12.62 片山 裕之祐(2) 井原AC
7位 12.74 大西 来夢(2) 神戸医福大
8位 12.85 福田 智之:津山TFC
 DNS 小坂 春希(3) 岡山理大附高
タイムレース 31組 (-1.0)
1位 12.23 岡本 幸大(3) 総社東中
2位 12.40 池上 悠太(2) 中央中
3位 12.44 安藤 優杜(1) 岡山城東高
4位 12.47 高谷 真弘:川崎AC
5位 12.56 小川 謙太(1) 岡山御南中
6位 12.63 長船 雄一:岡山陸協
7位 12.64 桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
8位 12.92 角南 委明:岡山陸協
 DNS 高橋 亮也:Glory・AC
タイムレース 32組 (2.9)
1位 11.54 樋口 青空(2) 倉敷福田南中
2位 11.97 大あえ 遥斗(3) 竜操中
3位 11.97 平岡 拓海(2) 東岡山工高
4位 12.03 内田 陵太(3) 岡山理大附中
5位 12.05 柏原 亮河(3) 総社東中
6位 12.06 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
7位 12.09 長代 透和(1) 倉敷工高
8位 12.34 森下 翔太(2) 岡山吉備中
 DNS 牧 明紀(1) 呉工業高専
タイムレース 33組 (-0.7)
1位 12.07 桑原 諒(3) 岡山京山中
2位 12.10 瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
3位 12.14 石川 獅(2) 倉敷東陽中
4位 12.14 横山 浩志(3) Aster
5位 12.14 岡 幸汰(3) 岡山御南中
6位 12.24 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
7位 12.27 松尾 一慶(3) 妹尾中
8位 12.37 松原 寿斗(1) 岡山商大附高
 DNS 中川 夢稀(2) 総社西中
タイムレース 34組 (-0.4)
1位 12.05 福田 真大(2) 倉敷一中
2位 12.14 高橋 一嘉(3) 西大寺中
3位 12.23 山下 亜斗夢(3) 総社西中
4位 12.40 竹井 涼(3) 倉敷北中
5位 12.41 重松 秀英(1) 明誠学院高
6位 12.48 秋山 翔星(1) Aster
6位 12.48 山本 祐輝:川崎AC
8位 12.49 前田 祐欣:滋賀陸協
 DNS 松本 悠汰(3) 妹尾中
タイムレース 35組 (-1.0)
1位 11.85 丸山 凌太朗(3) 岡山大
2位 12.03 末藤 智(1) 岡山城東高
3位 12.09 石川 優希:Glory・AC
4位 12.15 新田 大智(3) せとなみTC
5位 12.17 原田 琉希(2) 玉島高
6位 12.24 和田 龍之介(2) Aster
7位 12.29 河田 晋一郎:三菱自動車水島
8位 12.29 守屋 煌太(3) Aster
9位 12.53 下村 聖(2) 高松農高
タイムレース 36組 (-0.1)
1位 11.94 原 和奏(3) 岡山理大附中
2位 11.98 茅野 佑紀(2) 岡山京山中
3位 12.13 清水 快星(3) 倉敷工高
4位 12.13 高田 一始(2) 総社西中
5位 12.15 渡辺 祐太(2) 明誠学院高
6位 12.21 竹島 凛斗(1) 東岡山工高
7位 12.36 定金 卓志:クラコウTFC
8位 12.42 藤 悠真(1) 岡山城東高
 DNS 西田 春翔(1) 井原高
タイムレース 37組 (0.7)
1位 11.82 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
2位 11.85 七村 颯大(3) 総社西中
3位 12.10 木村 陸人(2) 倉敷一中
4位 12.15 実森 翔大(2) 総社西中
5位 12.16 大坪 千紘(3) GEM STAR
6位 12.23 則本 悠人(2) 新見高
7位 12.32 池上 正矛寧(3) 津山鶴山中
8位 12.33 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
9位 12.33 脇 悠比(2) 岡山芳泉中
タイムレース 38組 (0.5)
1位 11.59 武田 卓也:岡山マスターズ
2位 11.82 吉田 悠人(1) 井原高
3位 11.93 清水 悠志(3) 岡山吉備中
4位 11.95 檀上 頼斗(3) 総社西中
5位 12.01 古賀 翔也(M1) 岡山大
6位 12.02 小見山 耕平:岡山陸協
7位 12.16 植田 悠真(2) 総社西中
 DNS 森松 砦(1) 岡山朝日高
 DNS 小幡 圭佑:川崎AC
タイムレース 39組 (0.6)
1位 11.75 加藤 幹大(2) 金沢大
2位 11.82 土井 将史:アスリートジャパン
2位 11.82 中谷 絋晟(1) 倉敷芸科大
4位 11.85 名座 秀勝(3) 岡山福浜中
5位 11.91 坂本 勇太(1) アスリートジャパン
6位 12.00 神谷 幸佑:姫路市陸協
 DNS 高木 亮輔(2) 明誠学院高
 DNS 藤原 佑太(1) 環太平洋大
 DNS 山田 祐二:岡山陸協
タイムレース 40組 (-0.7)
1位 11.67 中永 利也:岡山AC
2位 11.88 山名 和也:OUF
3位 12.02 定由 征司:愛媛SS
4位 12.03 国塩 大翔(2) 邑久高
5位 12.16 広瀬 正弥:OUF
6位 12.34 白神 孟史(1) 倉敷工高
7位 12.35 石井 忍:岡山AC
 DNS 友実 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 小泉 健:岡山市消防局
タイムレース 41組 (-1.5)
1位 11.82 杉原 結太(2) 岡山城東高
2位 11.96 川原 修吾(2) 新見高
3位 12.01 内田 和宏:OUF
4位 12.03 三村 太智:Glory・AC
5位 12.04 篠原 朝(1) 環太平洋大
6位 12.09 鳥羽 翔真(2) 玉島高
7位 12.09 海野 祐成(3) 岡山操南中
8位 12.14 常定 聖(3) 竜操中
9位 12.30 竹内 逸人(2) 岡山興除中
タイムレース 42組 (-1.9)
1位 11.50 杉本 哲史(1) 岡山商大
2位 11.80 水島 行悠(3) 岡山御南中
3位 11.83 Go Jin(1) 岡山商大附高
4位 11.92 清水 輝祥(3) 岡山大
5位 11.93 村山 颯良(3) 岡山商大附高
6位 11.96 大田 暖人:倉敷AC
7位 12.14 高橋 遼(2) 岡山商大附高
8位 12.17 鳥越 翔:Glory・AC
9位 12.46 岸本 琉煌(2) 岡山城東高
タイムレース 43組 (0.6)
1位 11.47 多田 竜真:トータル・スポーツ
2位 11.47 新田 将一郎(1) 岡山商大
3位 11.59 小原 悠太郎(2) 岡山城東高
4位 11.77 斎藤 司(2) 高松農高
5位 11.84 難波 卓也:jac
6位 12.24 河田 優大(1) 玉野光南高
 DSQ 青山 惺海(1) 神戸医福大
 DNS 平村 幸哉(4) 福山平成大
 DNS 足立 陽介:SMTC
タイムレース 44組 (-2.0)
1位 11.86 前原 優里(1) 倉敷工高
2位 11.86 高橋 伸文(3) 倉敷芸科大
3位 11.89 大西 裕成(4) 岡山理大
4位 11.92 杉岡 大輝(M2) 東大
5位 11.95 内山 渡(1) 環太平洋大
6位 11.96 藤川 耀大(2) 玉野光南高
7位 11.96 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
8位 12.28 高畠 大和(3) 岡山商大
 DNS 穂塚 大輝(3) 岡山大
タイムレース 45組 (-2.4)
1位 11.40 塩谷 憲柱(1) 環太平洋大
2位 11.60 柴田 錬之輔(3) 倉敷工高
3位 11.75 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
4位 11.77 永長 大暉(2) 岡山大
5位 11.79 小郷 基光:岡山AC
6位 11.99 豊田 康介(2) 岡山県立大
7位 12.05 横山 拓人(2) 岡山理大
8位 12.17 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
 DNS 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
タイムレース 46組 (-0.6)
1位 11.04 広田 拓実(2) 岡山商大
2位 11.38 犬飼 海斗(M2) 岡山大
3位 11.43 佐々木 輝(1) 環太平洋大
4位 11.67 羽崎 涼誠(2) 岡山工高
5位 11.67 今村 寿輝也:岡山陸協
6位 11.71 大本 康太(3) 岡山大
7位 11.79 安達 稜真(3) 玉野宇野中
8位 11.82 佐藤 光(3) 川崎医福大
9位 11.84 江平 陽紀(3) 倉敷TFC
タイムレース 47組 (0.1)
1位 11.54 大橋 勇介(2) 環太平洋大
2位 11.62 大木 雄矢:Glory・AC
3位 11.66 水越 理智(1) 川崎医大
4位 11.69 能星 朝香(M1) 岡山大
5位 11.73 三輪 壮志郎(2) 竜操中
6位 11.92 佐内 琢真(2) 総社東中
 DNS 阿部 翔龍:Glory・AC
 DNS 川口 大輝(2) 香川大
 DNS 井出 晃介(1) 岡山城東高
タイムレース 48組 (-0.9)
1位 11.51 牧原 和史(3) 岡山商大
2位 11.55 篠永 悠輝(2) 東岡山工高
3位 11.67 藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
4位 11.96 尾崎 泰成:Glory・AC
5位 12.17 秋山 陽祐(2) 岡山理大
 DNS 西村 駿太朗(2) 岡山大
 DNS 東坂 侑(1) 倉敷福田南中
 DNS 原 巨紀(3) 岡山吉備中
 DNS 勝野 優輝(4) 環太平洋大
タイムレース 49組 (0.0)
1位 10.59 福庭 陽成(4) 環太平洋大
2位 10.81 勢力 奎:PEACE AC
3位 10.81 高橋 朋也:Glory・AC
4位 10.87 田中 統也(3) 岡山商大
5位 10.93 秋山 大祐:岡山AC
 DNS 臼田 紳ニ(3) 環太平洋大
 DNS 前田 盛翔:滋賀陸協
 DNS 坂本 拓望(1) 岡山商大
 DNS 松浦 大雅(3) 岡山商大
タイムレース 50組 (-0.5)
1位 10.81 峠谷 和紀(4) 福山平成大
2位 10.89 高橋 龍之介(1) 環太平洋大
3位 10.95 安延 仁(3) 岡山大
4位 10.99 北 優也:三菱自動車水島
5位 11.04 山下 朋紀:長谷工グループ
6位 11.07 金川 大和(1) 環太平洋大
7位 11.07 谷口 綾一(4) 環太平洋大
8位 11.15 吉川 颯人(2) 環太平洋大
 DNS 赤繁 奏多(4) 岡山大
タイムレース 51組 (-0.9)
1位 10.91 稲垣 陽天(2) 岡山大
2位 11.01 近藤 伸也(4) 環太平洋大
3位 11.17 佐伯 博嗣:岡山AC
4位 11.22 入江 海里:Glory・AC
5位 11.32 岡村 元太(2) 環太平洋大
6位 11.54 葛西 駿太郎(1) 環太平洋大
 DNS 兼清 駿(2) 岡山商大
 DNS 横山 千尋(2) 環太平洋大
 DNS 中西 龍哉(2) 環太平洋大
タイムレース 52組 (-0.9)
1位 10.88 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
2位 11.14 岩男 青空(2) 環太平洋大
3位 11.19 江口 僚太(4) 香川大
4位 11.22 坪井 直紀:Glory・AC
5位 11.22 溝辺 悟:岡山AC
6位 11.24 七島 瑞樹(1) 環太平洋大
7位 11.29 諏訪 裕祐:岡山AC
8位 11.34 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
9位 11.47 只佐 悠真(1) 愛媛大
タイムレース 53組 (-2.0)
1位 10.95 平田 泰晴(2) 環太平洋大
2位 11.21 小野 晋治郎(3) 愛媛大
3位 11.27 中脇 一真:PEACE AC
4位 11.29 浜 良太(3) 玉野光南高
5位 11.31 植松 瑞希(1) 環太平洋大
6位 11.31 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
7位 11.42 吉田 健作:PEACE AC
8位 11.47 佐藤 優真(1) 関西高
 DNS 逸見 晃誠(2) 岡山商大
タイムレース 54組 (-0.2)
1位 11.34 古下 大輝(2) 山口大
2位 11.37 吉田 智拓(M1) 岡山大
3位 11.37 垂井 海月(1) 玉野光南高
4位 11.45 高橋 康(1) 環太平洋大
5位 11.46 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
6位 11.56 藤原 煌牙(1) 中京大
7位 11.59 藤井 一輝:OUF
 DNS 沢井 祥平(2) 環太平洋大
 DSQ 中川 翔雅(3) 玉島北中
タイムレース 55組 (-1.2)
1位 11.00 向井 大貴(1) 早大
2位 11.19 和田 泰煕(4) 岡山商大
3位 11.29 谷口 稜真(3) 岡山商大
4位 11.48 三井 啓吾(3) 環太平洋大
5位 11.49 小泉 裕太(4) 環太平洋大
6位 11.60 山中 宙(4) 福山平成大
 DNS 尾木原 夢登(3) 環太平洋大
 DNS 川端 涼太(1) 環太平洋大
 DNS Go Serc(3) 玉野光南高
タイムレース 56組 (-0.5)
1位 11.33 木村 一也:岡山AC
2位 11.38 大屋 唯人:三菱自動車水島
3位 11.39 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
4位 11.40 岡部 佑紀:岡山AC
5位 11.45 山村 和輝(1) 環太平洋大
6位 11.46 仁田 修生(2) 環太平洋大
 DNS 松本 歩武(1) 環太平洋大
 DNS 絹田 龍ノ介(1) 岡山大
 DNS 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
タイムレース 57組 (0.4)
1位 11.07 長井 佑樹(3) 環太平洋大
2位 11.13 西山 白龍(3) 岡山商大附高
3位 11.20 岡 和幸(1) 川崎医大
4位 11.26 吉岡 慎司:OUF
5位 11.41 内田 弥睦(2) 環太平洋大
6位 11.42 永野 貴士(4) 岡山大
7位 11.50 福田 翼(2) 環太平洋大
8位 11.64 広野 健(M2) 岡山大
 DNS 富田 悠介:OUF
タイムレース 58組 (-0.8)
1位 11.26 松本 直己(3) 岡山大
2位 11.28 高田 和(3) 川崎医福大
3位 11.47 佐藤 太宥(1) 福山平成大
4位 11.49 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
5位 11.51 住井 和紀:OUF
6位 11.53 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC
7位 11.53 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
 DNS 中沢 智成:Glory・AC
 DNS 井上 虎太朗(4) 環太平洋大
タイムレース 59組 (-0.9)
1位 11.19 長友 寛太(2) 環太平洋大
2位 11.33 佐々木 拓:PEACE AC
3位 11.34 川崎 新太(4) 環太平洋大
4位 11.43 吉村 航人(M1) 岡山大
5位 11.56 梅垣 朋宏(1) 岡山大
 DNS 野崎 晃:OUF
 DNS 阪西 啓(3) 岡山大
 DNS 三宅 諒亨:Glory・AC
 DNS 山本 壮海(2) 岡山大
タイムレース 60組 (0.2)
1位 11.24 長門 諒(2) 岡山商大
2位 11.53 小島 瑞季(2) 環太平洋大
3位 11.63 山崎 舜介(2) 岡山大
4位 11.65 高橋 輝:三菱自動車水島
5位 11.70 四元 志優(2) Aster
6位 11.80 池田 駿楊(2) TYTAC
 DNS 田村 元弘:岡山AC
 DNS 中山 文太(2) 明治国際医療大
 DNS 根木 蒼志(3) 岡山東商高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 21.89 臼田 紳ニ(3) 環太平洋大
2位 23.03 野中 裕斗(2) 環太平洋大
3位 23.25 水越 理智(1) 川崎医大
4位 23.80 工納 佑介(3) 岡山大
5位 25.14 青山 惺海(1) 神戸医福大
6位 26.69 古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
7位 30.65 花谷 柚来(1) 玉野八浜中
 DNS 加門 昴大(3) 川崎医福大
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 22.91 岡 和幸(1) 川崎医大
2位 22.93 長友 寛太(2) 環太平洋大
3位 23.87 牧原 和史(3) 岡山商大
4位 24.66 今尾 修友(2) 岡山大
5位 27.33 小野 遥希(2) 玉島北中
6位 27.78 井村 粋彪(1) 岡山吉備中
7位 29.65 高橋 洸太(1) 浅口鴨方中
 DNS 谷口 綾一(4) 環太平洋大
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 23.97 永長 大暉(2) 岡山大
2位 25.65 田中 葵(2) 玉野八浜中
3位 26.85 福井 莉琥(1) 倉敷東陽中
4位 27.18 立野 温心(1) 岡山吉備中
5位 29.34 橋本 青波(3) 倉敷琴浦中
6位 29.49 藤原 幹太(1) 玉野荘内中
7位 34.02 尾上 賢司(1) 倉敷北中
 DNS 杉山 賢吾(2) 岡山操南中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 25.75 下岡 太陽(2) 岡山福浜中
2位 27.51 柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
3位 28.23 土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
4位 28.91 唐木 悠宇(1) 岡山御南中
5位 29.84 山口 桜珂(1) 岡山操南中
6位 29.90 江田 悠真(1) 竜操中
7位 31.32 西岡 皇助(1) 西大寺中
8位 31.62 藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 23.83 吉田 悠人(1) 井原高
2位 24.66 石原 冬也(1) 東岡山工高
3位 24.85 三村 太智:Glory・AC
4位 25.56 田辺 圭(1) 倉敷工高
5位 26.46 河合 晃希(1) 岡山芳泉中
6位 27.35 堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
7位 31.18 寒河 成(2) 岡山操南中
 DNS 池田 蓮次郎(2) 西大寺中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 23.52 谷上 耕太郎:アトレティカ
2位 24.73 新田 大智(3) せとなみTC
3位 25.78 石原 奏(1) 岡山芳泉高
4位 28.23 岡本 大和(1) 玉野八浜中
5位 28.70 山田 俊輔(2) 倉敷東陽中
6位 29.10 広町 優信(2) 岡山操南中
7位 31.76 御船 駈月(2) 岡山吉備中
 DNS 富田 悠介:OUF
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 24.76 木村 陸人(2) 倉敷一中
2位 27.12 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
3位 27.58 西上 琥博(2) 岡山福浜中
4位 27.80 高橋 遼我(1) 倉敷福田南中
5位 28.39 松川 遥真(2) 玉野八浜中
6位 28.83 堀内 孔誠(1) 倉敷福田南中
7位 29.42 藤原 悠人(2) 岡山吉備中
 DNS 中人 進太(2) 岡山芳泉中
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 26.85 尾崎 友彦(1) 倉敷北中
2位 26.89 長谷井 逞(2) 玉野八浜中
3位 27.21 西谷 愛輝(2) 中山中
4位 27.27 鵤 悠靖(2) 倉敷琴浦中
5位 27.78 三宅 優毅(1) 倉敷工高
6位 27.99 新 慎太郎:Glory・AC
 DNS 三宅 陸富(2) 倉敷北中
 DNS 山口 凌太(2) 玉野宇野中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 25.67 今田 晏慈(2) 竜操中
2位 25.70 江成 秀(2) 玉野八浜中
3位 25.76 高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
4位 25.95 鴨井 太吹(2) 倉敷北中
5位 26.50 土井 孝太郎(3) 玉島北中
6位 27.48 船橋 智哉(2) 倉敷琴浦中
 DNS 石田 詢(2) 岡山福浜中
 DNS 藤原 勝利(2) 玉野荘内中
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 24.48 末藤 智(1) 岡山城東高
2位 24.68 坂田 釗毅(3) 岡山芳泉中
3位 25.69 池田 翔聖(2) 桑田中
4位 26.08 矢野 匡真(2) 岡山福南中
5位 26.13 筒井 湊斗(3) 玉島北中
6位 26.30 桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
7位 26.37 小郷 勇太:岡山市消防局
8位 26.38 大西 来夢(2) 神戸医福大
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 24.66 竹内 逸人(2) 岡山興除中
2位 24.74 神谷 幸佑:姫路市陸協
3位 25.19 安藤 優杜(1) 岡山城東高
4位 25.50 松原 寿斗(1) 岡山商大附高
5位 25.56 大橋 克基(2) 笠岡工高
6位 25.59 秋山 翔星(1) Aster
7位 25.76 片山 裕之祐(2) 井原AC
 DNS 中川 夢稀(2) 総社西中
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 23.55 斎藤 司(2) 高松農高
2位 24.33 福田 真大(2) 倉敷一中
3位 24.75 常定 聖(3) 竜操中
4位 24.95 大あえ 遥斗(3) 竜操中
5位 25.73 森本 将太(2) 高松農高
 DNS 守屋 悠耶(2) 岡山県立大
 DNS 瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
 DNS 原田 琉希(2) 玉島高
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 21.50 中田 有哉(3) 川崎医福大
2位 21.61 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
3位 21.94 安延 仁(3) 岡山大
4位 22.04 中脇 一真:PEACE AC
5位 22.35 勢力 奎:PEACE AC
6位 23.53 葛西 駿太郎(1) 環太平洋大
 DNS 前田 盛翔:滋賀陸協
 DNS 日置 文哉(3) 環太平洋大
 DNS 田中 統也(3) 岡山商大
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 21.92 近藤 伸也(4) 環太平洋大
2位 22.09 北 優也:三菱自動車水島
3位 22.39 梶原 涼(1) 環太平洋大
4位 22.43 七島 瑞樹(1) 環太平洋大
5位 22.64 金川 大和(1) 環太平洋大
6位 23.02 大屋 唯人:三菱自動車水島
 DNS 坂本 拓望(1) 岡山商大
 DNS 沢井 祥平(2) 環太平洋大
 DNS 赤繁 奏多(4) 岡山大
タイムレース 15組 (0.9)
1位 21.80 平田 泰晴(2) 環太平洋大
2位 22.22 稲垣 陽天(2) 岡山大
3位 22.63 小野 晋治郎(3) 愛媛大
4位 22.87 篠永 悠輝(2) 東岡山工高
5位 22.88 松本 直己(3) 岡山大
 DNS 桑原 祥弥(2) 環太平洋大
 DNS 中西 龍哉(2) 環太平洋大
 DNS Go Serc(3) 玉野光南高
 DNS 友杉 幸輝:Glory・AC
タイムレース 16組 (0.8)
1位 22.53 吉川 颯人(2) 環太平洋大
2位 22.76 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
3位 22.80 木村 一也:岡山AC
4位 22.96 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
5位 23.32 仁田 修生(2) 環太平洋大
 DNS 合田 裕貴(3) 岡山大
 DNS 横山 千尋(2) 環太平洋大
 DNS 絹田 龍ノ介(1) 岡山大
 DNS 藤山 倖成(1) 玉野光南高
タイムレース 17組 (0.3)
1位 22.87 吉田 健作:PEACE AC
2位 23.08 佐々木 拓:PEACE AC
3位 23.13 佐藤 太宥(1) 福山平成大
4位 23.38 井上 虎太朗(4) 環太平洋大
5位 23.39 小泉 裕太(4) 環太平洋大
6位 23.42 高橋 輝:三菱自動車水島
 DNS 三木 雅也(2) 岡山商大
 DNS 小郷 基光:岡山AC
 DNS 長井 佑樹(3) 環太平洋大
タイムレース 18組 (0.0)
1位 22.47 住井 和紀:OUF
2位 22.71 山村 和輝(1) 環太平洋大
3位 22.97 藤井 一輝:OUF
4位 23.34 長尾 大和(3) 岡山福浜中
5位 23.53 大本 康太(3) 岡山大
6位 23.69 池田 駿楊(2) TYTAC
7位 23.77 杉岡 大輝(M2) 東大
8位 23.97 河田 晋一郎:三菱自動車水島
 DNS 原 巨紀(3) 岡山吉備中
タイムレース 19組 (1.1)
1位 22.43 吉岡 慎司:OUF
2位 23.21 永野 貴士(4) 岡山大
3位 23.37 越尾 一翔(1) 環太平洋大
4位 23.40 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
5位 23.46 福田 明人(3) 岡山京山中
 DNS 井出 晃介(1) 岡山城東高
 DNS 山本 壮海(2) 岡山大
 DNS 後藤 悠太(1) 岡山県立大
 DNS 江平 陽紀(3) 倉敷TFC
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 23.03 佐々木 輝(1) 環太平洋大
2位 23.04 新田 将一郎(1) 岡山商大
3位 23.47 山崎 舜介(2) 岡山大
4位 23.66 杉原 結太(2) 岡山城東高
5位 23.67 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
6位 23.79 村山 颯良(3) 岡山商大附高
7位 23.86 難波 卓也:jac
8位 23.99 能星 朝香(M1) 岡山大
タイムレース 21組 (0.4)
1位 23.32 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
2位 23.84 奥谷 陸大(1) 松山大
3位 23.93 東坂 侑(1) 倉敷福田南中
4位 24.00 三輪 壮志郎(2) 竜操中
5位 24.45 山田 祐二:岡山陸協
6位 24.57 安達 稜真(3) 玉野宇野中
 DNS 尾木原 夢登(3) 環太平洋大
 DSQ 福島 山斗(1) 岡山芳泉高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 23.07 篠崎 聖虎(2) 環太平洋大
2位 23.58 千葉 滉大(1) 邑久高
3位 23.98 佐内 琢真(2) 総社東中
4位 24.09 清水 悠志(3) 岡山吉備中
5位 24.15 高橋 遼(2) 岡山商大附高
6位 24.52 実森 翔大(2) 総社西中
 DNS 友実 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 勝野 優輝(4) 環太平洋大
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 24.70 中谷 絋晟(1) 倉敷芸科大
2位 24.88 松尾 一慶(3) 妹尾中
3位 24.88 池上 遥斗(2) 高松農高
4位 25.06 前田 祐欣:滋賀陸協
5位 25.51 下村 聖(2) 高松農高
 DNS 小山 旬之輔(1) 岡山商大附高
 DNS 松本 悠汰(3) 妹尾中
 DNS 谷口 海渡(3) 環太平洋大
タイムレース 24組 (0.3)
1位 24.10 小野田 隆宏(2) 岡山京山中
2位 24.33 米延 洸太(4) 岡山大
3位 24.43 桐野 遥斗(3) 妹尾中
4位 24.50 高田 一始(2) 総社西中
5位 24.79 植田 悠真(2) 総社西中
6位 24.88 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
7位 24.89 脇 悠比(2) 岡山芳泉中
 DNS 秋元 佑太:津山TFC
タイムレース 1組
1位 53.27 長友 寛太(2) 環太平洋大
2位 57.70 亀川 晟一(1) 笠岡高
3位 62.72 中島 惇稀(2) 総社東中
4位 63.51 萩原 健(2) 岡山操南中
5位 64.38 西原 斗真(2) 玉野八浜中
 DNS 広野 健(M2) 岡山大
 DSQ 古谷野 純也(1) 玉野荘内中
 DNS 福田 亮太(4) 岡山商大
タイムレース 2組
1位 53.52 矢野 真次(4) 岡山商大
2位 55.69 豊田 颯良(1) 岡山城東高
3位 58.44 高橋 光輝(1) 笠岡高
4位 58.86 松尾 一慶(3) 妹尾中
5位 63.88 中根 梨玖(2) 倉敷東陽中
6位 64.07 対中 希琉(1) 岡山操南中
 DNS 秋田 悠真(2) 岡山商大附高
 DNS 久保 虎大(1) 玉野荘内中
タイムレース 3組
1位 56.91 高橋 魁(1) 岡山工高
2位 57.64 石川 獅(2) 倉敷東陽中
3位 59.22 友国 皓(3) 玉野宇野中
4位 60.99 大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
5位 64.32 福原 漸(2) 岡山操南中
6位 67.27 出川 大翔(1) 玉野荘内中
 DNS 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
 DNS 別府 冬真(1) 笠岡高
タイムレース 4組
1位 50.56 吉田 蒼太:岡山陸協
2位 57.09 柳沢 永人(1) 井原高
3位 59.01 三吉 優吹(1) 岡山城東高
4位 61.86 小郷 勇太:岡山市消防局
5位 63.93 曽我部 時成(2) 岡山操南中
 DNS 梶原 丈琉(1) 玉野荘内中
 DNS 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
 DNS 大槙 晴(1) 笠岡高
 DNS 橋本 成樹(1) 岡山工高
タイムレース 5組
1位 57.93 小林 聖那(1) 岡山工高
2位 61.63 吉田 環(2) 岡山操南中
3位 63.19 永原 和弥(2) 妹尾中
4位 63.26 浅尾 尚大(2) 倉敷東陽中
5位 64.00 桑田 羽琉(2) 玉島北中
6位 65.47 広町 優信(2) 岡山操南中
 DNS 前田 嶺(2) 総社東中
 DNS 三秋 欣彦:岡山AC
 DNS 有藤 幸生(2) 味野中
タイムレース 6組
1位 57.01 高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
2位 58.19 三好 光喜(2) 笠岡高
3位 59.13 安宗 竜志(2) 岡山工高
4位 59.51 釜山 耀(2) 井原高
5位 59.84 秋田 大翔(2) 岡山操南中
6位 60.17 抜田 晃(2) 岡山城東高
7位 60.68 安田 悠月(2) 総社東中
8位 61.09 安原 虎太郎(2) 倉敷一中
9位 61.09 森松 依生(2) 岡山京山中
タイムレース 7組
1位 54.39 久安 和騎(1) 井原高
2位 56.04 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
3位 56.34 原 宗志(1) 岡山商大附高
4位 56.59 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
5位 56.65 阿部 勇虎(3) 岡山操南中
6位 56.73 大森 祥多(2) 岡山工高
7位 57.05 中原 桔平(2) 岡山工高
8位 59.22 谷田 裕太(1) 岡山工高
9位 61.12 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
タイムレース 8組
1位 53.76 羽崎 涼誠(2) 岡山工高
2位 54.03 難波 卓也:jac
3位 54.72 桐野 遥斗(3) 妹尾中
4位 55.31 今井 智稀:三菱自動車水島
5位 55.40 来見 旺汰(3) 岡山操南中
6位 55.62 岡本 聡人(1) 岡山商大附高
7位 57.07 平松 拓真(2) 玉野光南高
8位 58.08 森本 将太(2) 高松農高
 DNS 高 偉央利(3) 岡山御南中
タイムレース 9組
1位 52.15 斎藤 翼(2) 岡山商大附高
2位 53.80 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
3位 54.90 難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
4位 55.05 池上 遥斗(2) 高松農高
5位 55.20 平川 未来(2) 笠岡高
6位 55.96 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
 DNS 藤原 龍一(3) 玉野八浜中
 DNS 貝原 嘉人(3) 岡山芳泉中
 DNS 阿部 翔龍:Glory・AC
タイムレース 10組
1位 47.51 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 48.65 梶原 涼(1) 環太平洋大
3位 48.85 日置 文哉(3) 環太平洋大
4位 49.20 小野 裕真:三菱自動車水島
5位 49.23 浜 良太(3) 玉野光南高
6位 49.76 岡村 元太(2) 環太平洋大
7位 50.74 根木 蒼志(3) 岡山東商高
 DNS 加藤 快(3) 環太平洋大
 DNS 山田 泰裕:OUF
タイムレース 11組
1位 51.95 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
2位 52.37 山室 迅汰(1) 中京大
 DNS 豊田 萌人(M2) 岡山大
 DNS 西村 駿太朗(2) 岡山大
 DNS 三木 雅也(2) 岡山商大
 DNS 井上 虎太朗(4) 環太平洋大
 DNS 大橋 勇介(2) 環太平洋大
 DNS 小泉 健:岡山市消防局
 DNS 末次 優太郎(3) 環太平洋大
タイムレース 12組
1位 51.28 久保 光雅(2) 環太平洋大
2位 53.18 前島 功宗(3) 岡山大
3位 53.31 福島 山斗(1) 岡山芳泉高
4位 53.43 谷口 海渡(3) 環太平洋大
5位 55.36 高橋 伸文(3) 倉敷芸科大
6位 58.04 花谷 颯介(3) 倉敷TFC
 DNS 岡本 拓也:岡山陸協
 DNS 国政 秀悟(1) 岡山大
 DNS 石本 龍一朗(1) 岡山大
タイムレース 1組
1位 2.00.01 松田 爽大(1) 環太平洋大
2位 2.06.37 山名 駿輝(2) 岡山理大
3位 2.25.31 小倉 知也(2) 美作大
4位 2.25.63 吉田 環(2) 岡山操南中
5位 2.32.68 板野 蓮(1) 総社東中
6位 2.34.89 香川 紘佑(3) 岡山理大附中
7位 2.38.04 谷合 美怜(1) 倉敷一中
8位 2.41.24 福田 来輝(1) 倉敷福田南中
9位 2.44.02 宇野 友介(1) 玉島北中
タイムレース 2組
1位 2.29.73 清水 悠翔(2) 玉島北中
2位 2.30.52 青木 太郎(1) 倉敷一中
3位 2.34.75 古谷野 純也(1) 玉野荘内中
4位 2.37.79 田村 忠義(1) 浅口鴨方中
5位 2.41.41 森本 快成(1) 味野中
6位 2.42.53 石橋 正麒(1) 倉敷新田中
7位 2.43.06 大塚 颯斗(1) 玉野八浜中
8位 3.02.44 藤原 翔志(1) 倉敷琴浦中
 DNS 林 祐磨(2) 総社東中
タイムレース 3組
1位 2.13.65 逢坂 昂輝(1) 西大寺中
2位 2.18.11 中村 颯志(1) 倉敷新田中
3位 2.20.40 岡 律希(1) 倉敷福田中
4位 2.24.62 田中 昊真(1) 倉敷一中
5位 2.25.30 花土 侑輝(1) 玉島北中
6位 2.42.14 東 昌秀(1) 庄中
7位 3.02.03 藤谷 鷲(1) 岡山操南中
8位 3.05.67 寺坂 仁宏(1) 総社東中
 DNS 久保 虎大(1) 玉野荘内中
タイムレース 4組
1位 2.02.89 森 海都:OUF
2位 2.31.04 対中 希琉(1) 岡山操南中
3位 2.31.81 片山 尊琉(1) 岡山京山中
4位 2.36.47 出川 大翔(1) 玉野荘内中
5位 2.36.80 藤 遥己(1) 西大寺中
6位 2.41.09 木村 希月(1) 市岡山操山中
7位 2.42.91 石原 直樹(1) 竜操中
8位 2.52.20 造田 悠希(1) 玉野八浜中
 DNS 平田 源翔(2) 総社東中
タイムレース 5組
1位 2.10.92 秋田 祐樹:Soleil・AC
2位 2.12.75 佐藤 泰弘:倉敷福田走友会
3位 2.19.80 水田 叶夢(1) Colors
4位 2.22.13 桜井 陽(1) 岡山京山中
5位 2.24.58 小林 迅(1) 西大寺中
6位 2.43.39 大川 翔生(2) 竜操中
7位 2.50.88 松田 悠汰(1) 岡山操南中
 DNS 今福 遼太:岡山AC
 DNS 梶原 丈琉(1) 玉野荘内中
タイムレース 6組
1位 2.16.77 山村 悠人(1) 明誠学院高
2位 2.19.82 蔵田 皇成(2) 玉島北中
3位 2.22.54 富岡 弥雲(2) 総社東中
4位 2.39.84 三谷 健(2) 倉敷新田中
5位 2.42.05 寺尾 隆:岡山県庁
6位 2.46.07 西田 凰真(1) 岡山操南中
7位 2.46.17 井上 稜大(1) 市岡山操山中
8位 3.00.11 谷本 大遥(1) 倉敷新田中
9位 3.01.82 東山 虎太郎(1) 倉敷北中
タイムレース 7組
1位 2.15.91 藤井 祐人(2) 倉敷琴浦中
2位 2.17.16 坂本 慶太(1) 玉野宇野中
3位 2.24.74 秋田 大翔(2) 岡山操南中
4位 2.25.39 萩原 健(2) 岡山操南中
5位 2.26.98 上岡 結翔(1) 邑久高
6位 2.27.46 大久保 瑠伊(1) 岡山城東高
7位 2.28.93 曽我部 時成(2) 岡山操南中
 DNS 石原 颯人(1) 倉敷鷲羽高
 DNS 沼上 拓真(2) 倉敷鷲羽高
タイムレース 8組
1位 1.54.57 山田 泰裕:OUF
2位 1.56.52 黒石 隆博(2) 環太平洋大
3位 1.56.76 西川 正飛(2) 環太平洋大
4位 1.57.55 松尾 悠太(2) 環太平洋大
5位 1.58.15 挽地 玲央(2) 環太平洋大
6位 1.59.23 塚本 正貴(1) 環太平洋大
 DNS 清水 暖太(1) 環太平洋大
 DNS 吉川 稜基(3) 環太平洋大
 DNS 吉川 颯也翔(2) 環太平洋大
タイムレース 9組
1位 1.53.05 川上 和真:香川RC遊
2位 1.53.98 松田 幸大(1) 環太平洋大
3位 1.55.44 岩崎 亮太(4) 岡山大
4位 1.56.02 安延 瑞喜:Glory・AC
5位 1.56.54 久保 諒冴(1) 環太平洋大
6位 1.56.86 岡本 拓也:岡山陸協
7位 1.57.84 田中 幹也(3) 岡山大
8位 1.59.43 安陪 柊吾(1) 環太平洋大
9位 2.01.69 江刺 祥貴(1) 環太平洋大
タイムレース 10組
1位 1.57.64 米倉 絃之介(1) 岡山大
2位 1.59.36 山口 結己(2) 岡山大
3位 1.59.51 中村 喜浩:福山市陸協
4位 1.59.76 宇野 京弥(2) 立命大
5位 1.59.92 高田 博史(2) 笠岡工高
6位 2.01.55 大垰 侑輝(2) 環太平洋大
 DNS 広江 海斗(2) 環太平洋大
 DNS 秋田 悠真(2) 岡山商大附高
 DNS 常磐井 基(3) 岡山大
タイムレース 11組
1位 2.02.38 豊田 颯良(1) 岡山城東高
2位 2.03.19 仙波 貴雅:zips
3位 2.03.95 中本 力(2) 岡山城東高
4位 2.04.48 高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
5位 2.04.82 原 宗志(1) 岡山商大附高
6位 2.04.92 寺坂 十楽(1) 環太平洋大
7位 2.05.40 来見 旺汰(3) 岡山操南中
 DNS 岡本 聡人(1) 岡山商大附高
 DNS 妹尾 蒼太(1) 岡山大
タイムレース 12組
1位 2.02.86 藤野 柊冴(1) 倉敷工高
2位 2.07.13 坪井 一馬(1) 岡山理大
3位 2.10.46 阿部 勇虎(3) 岡山操南中
4位 2.10.97 山内 泰晴(3) 倉敷北中
5位 2.12.43 三浦 楓芽(2) 倉敷工高
6位 2.13.46 井上 良(3) 玉島北中
7位 2.14.14 山手 健輔(3) せとなみTC
 DNS 坂本 圭:岡山陸協
 DNS 小林 昇太(2) 総社東中
タイムレース 13組
1位 2.08.50 柳沢 永人(1) 井原高
2位 2.11.53 青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
3位 2.13.07 坂本 孝太(3) 玉野宇野中
4位 2.13.65 小林 聖那(1) 岡山工高
5位 2.14.73 田島 吉章:津山TFC
6位 2.16.33 永井 央介(2) 岡山芳泉高
 DNS 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
 DNS 友国 皓(3) 玉野宇野中
 DNS 有田 皓翔(2) 岡山白陵高
タイムレース 14組
1位 2.19.97 鈴木 悠大(1) 岡山城東高
2位 2.20.49 仁木 悠介(2) 玉島北中
3位 2.21.22 田頭 悠(2) 倉敷琴浦中
4位 2.21.44 大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
5位 2.22.06 沢木 新(2) 倉敷一中
6位 2.23.56 竹内 翔太(2) 庄中
7位 2.23.96 竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
8位 2.24.50 磯上 大地:鳥取陸協
9位 2.25.88 福原 漸(2) 岡山操南中
タイムレース 1組
1位 9.27.47 向原 正浩:サウルスRC
2位 9.36.75 永峰 快哩(3) 倉敷新田中
3位 9.39.72 久野村 憲史:岡山陸協
4位 9.50.75 加賀 壮志(2) 岡山京山中
5位 9.51.46 逢坂 昂輝(1) 西大寺中
6位 9.54.87 大森 雄貴:サウルスRC
7位 10.09.00 山根 快翔(3) 川崎医福大
8位 10.11.77 三浦 章豪:岡山ク
9位 10.15.58 美甘 哩玖(3) 竜操中
10位 10.16.76 安永 雄大(2) 白陵中
11位 10.26.98 中谷 臣希:岡山ク
12位 10.34.01 直井 爽大(4) 岡山大
13位 10.37.77 寺岡 舜介(1) 岡山御南中
14位 10.41.69 古谷 勇(2) 倉敷琴浦中
15位 10.47.17 貞近 良太(1) 岡山御南中
16位 10.49.54 小林 迅(1) 西大寺中
17位 10.53.61 牧 正洋:久世クラブ
18位 10.58.96 江草 宇汰(1) 岡山福浜中
19位 11.03.80 野村 拓甫(3) 倉敷新田中
20位 11.05.64 藤本 健介(2) 白陵中
21位 11.37.80 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
22位 11.37.88 定雪 和冴(1) 岡山吉備中
23位 11.39.57 上岡 壮志(2) 玉野荘内中
 DNS 妹尾 虹汰(2) 倉敷福田中
 DNS 細中 亮央:岡山陸協
 DNF 米戸 文彦:サウルスRC
 DNS 渡辺 一樹(1) 笠岡工高
 DNS 深田 大地(3) 岡山吉備中
 DNS 武智 颯大(3) 玉野荘内中
 DNS 指野 琉衣(1) 岡山御南中
 DNS 小倉 泰河(1) 竜操中
 DNS 安原 悠真(1) 岡山吉備中
 DNS 嘉数 大雅(3) 就実高
 DNS 三苫 有翔(2) 市岡山操山中
タイムレース 2組
1位 9.28.85 西村 優太朗(1) 笠岡高
2位 9.33.83 坂本 一真(2) 笠岡高
3位 9.43.53 仕田原 寛弥(1) 笠岡高
4位 9.49.20 渡辺 永遠(2) 倉敷琴浦中
5位 10.01.32 青山 航晟(2) 岡山御南中
6位 10.01.63 阿部 祐也(2) 倉敷琴浦中
7位 10.12.24 向井 瑞貴(1) 岡山芳泉高
8位 10.13.40 長島 将春(3) 倉敷新田中
9位 10.23.00 森山 史悠(2) 笠岡高
10位 10.25.81 永江 和久:岡山陸協
11位 10.33.08 山下 拓朗(3) 白陵中
12位 10.43.75 守安 清匡(2) 総社東中
13位 10.45.14 河原 蓮(3) 岡山吉備中
14位 10.47.38 渡辺 隼一郎(3) 白陵中
15位 10.51.16 土井 智翔(1) 竜操中
16位 10.53.05 宮地 奏楽(3) 竜操中
17位 11.01.22 梶原 叶優(2) 竜操中
18位 11.04.21 中川 空(3) 岡山御南中
19位 11.06.86 蔵重 椋太(2) 岡山福浜中
20位 11.12.17 松原 綾汰(2) 岡山御南中
21位 11.14.92 山本 智也(2) 白陵中
22位 11.15.26 加藤 吉則:玉島の森ク
23位 11.41.29 武田 東悟(3) 玉野荘内中
24位 11.46.25 徳田 真大(3) 岡山御南中
25位 12.07.46 大塚 奏(2) 玉野八浜中
26位 13.22.98 古城 斗真(3) 浅口鴨方中
 DNF 烏田 亮太(2) 市岡山操山中
 DNS 佐田 虎太郎(2) 岡山御南中
 DNS 吉井 魁聖(2) 岡山御南中
 DNS 山内 義大(2) 岡山御南中
 DNS 山根 将裕(2) 岡山御南中
 DNS 平田 瑞樹(2) 倉敷福田中
 DNS 河原 慶吾(2) 岡山京山中
 DNS 難波 旺佑(2) 岡山御南中
タイムレース 3組
1位 9.28.79 塩見 颯良(3) 岡山東商高
2位 9.28.92 真坂 涼誠(3) 就実高
3位 9.33.17 鈴木 翔太:TWA
4位 9.34.64 小橋 功武:旭化成水島
5位 9.40.09 松本 晴斗(2) 岡山京山中
6位 9.41.19 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
7位 9.44.21 本居 和也:TWA
8位 9.44.21 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
9位 9.49.33 久野村 悠希(3) 吉備中央加賀中
10位 9.49.57 石井 佑輝:倉敷福田走友会
11位 9.53.65 磯山 潤:岡山陸協
12位 9.55.37 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
13位 9.56.02 井上 真之:TWA
14位 10.00.70 林 奏多(2) 岡山芳泉高
15位 10.01.94 伊田 航平(3) 竜操中
16位 10.02.62 久門 柚喜(3) 岡山福南中
17位 10.04.69 山本 樹(1) 岡山理大
18位 10.07.10 佐々木 隆志:岡山ク
19位 10.08.72 西谷 凛侑(3) 竜操中
20位 10.14.46 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
21位 10.16.63 田中 翔也(3) 岡山吉備中
22位 10.23.89 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
23位 10.29.79 佐々木 信耶:岡山陸協
24位 10.35.04 藤井 圭太:岡山教員ク
25位 10.37.18 有友 怜生(1) 玉島高
26位 11.06.76 藤田 晃気(2) 市岡山操山中
 DNF 能勢 輝(3) 岡山吉備中
 DNS 船越 周一:岡山AC
 DNS 照沼 柚貴(2) 総社東中
 DNS 大野 千輝(2) 笠岡高
 DNS 石原 貴史:倉敷福田走友会
 DNS 間野 陽(3) 岡山吉備中
 DNS 須藤 惺太(3) 市岡山操山中
タイムレース 4組
1位 8.16.17 黒田 然(3) 玉野光南高
2位 8.42.73 北村 蓮(3) 庄中
3位 8.48.80 鶴藤 健琉(3) 岡山京山中
4位 9.01.23 田川 滉介(3) 玉野光南高
5位 9.08.12 篠原 柊(3) 岡山京山中
6位 9.08.48 今田 湧也:Glory・AC
7位 9.10.39 清田 大翔(3) 岡山御南中
8位 9.12.42 岡田 篤典:岡山陸協
9位 9.14.48 岸野 ハルト(2) 井原AC
10位 9.14.57 有富 琉星(3) 岡山吉備中
11位 9.17.84 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
12位 9.17.93 野上 優介:岡山陸上ク
13位 9.23.92 玉川 彩人(2) 岡山京山中
14位 9.25.35 竹井 翔真(2) 岡山京山中
15位 9.26.24 高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
16位 9.27.18 木村 俊介(3) 岡山吉備中
17位 9.28.00 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
18位 9.33.24 川本 航太(3) 岡山京山中
19位 9.33.85 藤井 祐人(2) 倉敷琴浦中
20位 9.33.88 矢吹 祐輔:岡山市消防局
21位 9.35.33 宇野 琥珀(3) 倉敷琴浦中
22位 9.35.54 造田 拓海(2) 玉野八浜中
23位 9.36.42 田中 凌冬(3) 倉敷新田中
24位 9.37.48 前島 慶太:岡山陸協
25位 9.40.39 関 陽向(3) 倉敷琴浦中
26位 9.46.80 篠山 勇希(1) 明誠学院高
27位 9.47.79 風早 剛志:Glory・AC
28位 10.07.76 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
 DNS 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
 DNS 新田 大輔:UDC
 DNF 木村 雄太(3) アスリートジャパン
 DNS 金森 靖之:TWA
 DNS 長原 武琉(3) 岡山京山中
 DNS 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.99 田村 元弘:岡山AC
2位 15.28 中山 文太(2) 明治国際医療大
3位 15.39 久米 拓紀(3) 玉野光南高
4位 15.52 小原 悠太郎(2) 岡山城東高
5位 15.65 川崎 新太(4) 環太平洋大
6位 16.04 井上 敏志(1) 玉野光南高
7位 16.21 澄川 陽一:JFE西日本
 DNS 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
 DNS 河原 怜音(3) 岡山商大附高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.99 横内 杏士朗(2) 環太平洋大
2位 16.20 小島 瑞季(2) 環太平洋大
3位 17.00 加藤 幹大(2) 金沢大
4位 17.95 横山 丈流(1) 環太平洋大
5位 18.69 伊集院 貴春(3) 岡山理大
 DNS 牧 明紀(1) 呉工業高専
 DNS 小原 隆翔(1) 玉野光南高
 DNS 平村 幸哉(4) 福山平成大
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.31 樋口 青空(2) 倉敷福田南中
2位 15.84 檀上 頼斗(3) 総社西中
3位 15.94 守安 颯(3) 総社東中
4位 17.09 池上 悠太(2) 中央中
5位 17.10 森下 翔太(2) 岡山吉備中
6位 17.81 細川 たくみ(3) 岡山福浜中
7位 19.14 海野 祐成(3) 岡山操南中
 DNS 藤原 一磨(2) 味野中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.32 斎藤 玲旺(1) 倉敷一中
2位 17.16 由本 航大(3) 市岡山操山中
3位 17.47 坂井 海渡(2) 岡山京山中
4位 17.77 池本 旬太(2) 味野中
5位 18.05 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
6位 18.32 杉 紘羽(2) 倉敷一中
 DNS 宮本 悠希(2) 総社東中
 DSQ 藤森 智己(2) 総社東中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 17.75 牧 志陽(2) 真庭久世中
2位 18.86 樋口 翔天(1) 倉敷福田南中
3位 20.19 赤木 路偉(2) 倉敷福田中
4位 20.39 鈴鹿 翔梧(2) 総社東中
5位 20.62 藤本 凌士(1) 岡山操南中
6位 20.73 前田 明樹(2) 倉敷北中
 DNS 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
 DSQ 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 19.57 桑田 羽琉(2) 玉島北中
2位 20.17 延藤 大貴(1) 岡山御南中
3位 20.87 森元 太雅(2) 倉敷一中
4位 20.87 松浦 一希(1) 倉敷福田南中
5位 21.14 蕨野 煌臥(2) 倉敷一中
6位 21.66 松田 悠汰(1) 岡山操南中
7位 22.85 板崎 心豊(2) 玉野八浜中
 DNS 久本 勘太(1) 岡山吉備中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 20.25 犬飼 洸志(2) 岡山芳泉中
2位 21.68 十鳥 功大(1) 岡山芳泉中
3位 22.24 寺岡 歩武(1) 岡山芳泉中
4位 22.69 宇野 友介(1) 玉島北中
5位 23.68 山本 煌介(1) 岡山理大附中
 DNS 原田 海莉(2) 岡山福浜中
 DNS 木田 将斗(1) 岡山操南中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 19.03 下岡 太陽(2) 岡山福浜中
2位 19.84 梅谷 陽真(1) 倉敷東陽中
3位 20.79 多々野 聡佑(1) 倉敷福田南中
4位 20.93 唐木 悠宇(1) 岡山御南中
5位 21.56 飯塚 康太(1) 岡山吉備中
6位 21.68 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
7位 21.73 伊部 真叶(1) 岡山芳泉中
決勝 (0.8)
1位 15.09 安福 栖直(1) 神辺旭高
2位 16.08 高橋 遼(2) 岡山商大附高
3位 16.13 宮地 佑一(3) 岡山京山中
4位 16.60 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
5位 17.20 岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
6位 19.28 谷井 優太(3) 玉野宇野中
 DNS 長尾 大和(3) 岡山福浜中
 DNS 小山 旬之輔(1) 岡山商大附高
決勝
1位 2.22 佐藤 凌:タカトミ
2位 2.06 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
3位 1.94 黒石 岳(1) 環太平洋大
4位 1.91 広田 勇一:Glory・AC
5位 1.88 原 颯飛(3) 環太平洋大
6位 1.85 大森 祥多(2) 岡山工高
7位 1.85 天田 侑輝(3) 岡山大
8位 1.85 犬飼 海斗(M2) 岡山大
9位 1.80 西山 白龍(3) 岡山商大附高
10位 1.75 武山 仁(3) 倉敷東陽中
11位 1.75 福田 翼(2) 環太平洋大
12位 1.75 斎藤 翼(2) 岡山商大附高
13位 1.70 国分 奏良(2) TYTAC
13位 1.70 布野 稜太(2) 岡山御南中
15位 1.60 宮地 佑一(3) 岡山京山中
16位 1.60 谷井 優太(3) 玉野宇野中
17位 1.60 平尾 虎慎(3) 岡山御南中
 DNS 佐分利 樹(2) 岡山京山中
 DNS 三宅 海斗(2) 岡山京山中
 NM 国司田 陽衣路(3) 岡山中央中
 NM 多田 竜真:トータル・スポーツ
 DNS 宮本 航汰(1) 竜操中
 DNS 小此木 琳翔(1) 味野中
 DNS 尾崎 大遥(1) 竜操中
 DNS 岡田 和真:岡山教員ク
 NM 柴田 蒼雅(1) 倉敷工高
 DNS 江田 悠真(1) 竜操中
 NM 河原 悠人(3) 西大寺中
 DNS 牧 志陽(2) 真庭久世中
 NM 福島 翼空(4) 環太平洋大
 DNS 藤岡 奏翔(2) 玉野荘内中
決勝
1位 14.78 (-0.3) 山田 悠斗(4) 環太平洋大
2位 13.54 (0.7) 西山 白龍(3) 岡山商大附高
3位 13.12 (0.1) 畑 翔斗(1) 広島大
4位 12.62 (1.8) 高橋 凛二(3) せとなみTC
5位 12.47 (1.1) 多田 竜真:トータル・スポーツ
6位 11.90 (0.7) 芳川 桂悠(2) 邑久高
7位 11.67 (0.2) 吉田 蓮(2) 高松農高
 DNS 中沢 智成:Glory・AC
 NM 藤 悠真(1) 岡山城東高
 DNS 田中 樹(3) 岡山福浜中
 DNS 松島 流星(4) 環太平洋大
 NM 政光 泰我(2) 倉敷福田南中
 DNS 平田 稔稀(2) 岡山商大附高
 NM 岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
 NM 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
決勝
1位 43.14 黒田 剛志:鳥取陸協
2位 42.42 芟薮 広基(4) 岡山理大
3位 38.43 福島 健太(2) 環太平洋大
4位 37.63 藤田 夏輝(2) 岡山大
5位 37.34 増永 友弘(1) 環太平洋大
6位 34.86 池上 鈴昇(3) 岡山大
7位 31.66 山下 朋紀:長谷工グループ
8位 31.50 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
9位 29.69 今村 寿輝也:岡山陸協
 DNS 難波 聖司(1) 環太平洋大
 DNS 中森 庸月:川崎AC
決勝【中学】
1位 32.95 大西 シェリン(3) 岡山福浜中
2位 29.29 美濃 日向(3) 倉敷福田中
3位 25.43 寺下 力斗(2) 倉敷福田中
4位 24.06 春名 紅太朗(2) Aster
5位 19.79 長谷川 琥春(3) 岡山福浜中
6位 18.93 東海 伸明(1) 玉野宇野中
7位 18.06 内田 海翔(2) 岡山福浜中
8位 17.13 犬飼 洸志(2) 岡山芳泉中
9位 16.80 金光 凌生(2) 倉敷福田中
10位 16.77 東 拓海(2) 玉野宇野中
11位 16.30 斎藤 翼(2) 岡山福浜中
12位 14.53 蜂谷 信心(2) 岡山御南中
13位 14.10 大森 栄(2) 岡山御南中
14位 13.62 十鳥 功大(1) 岡山芳泉中
15位 13.52 三村 直弘(1) 総社東中
 DNS 井川 真尊(2) 倉敷福田中
 NM 太田 隆(2) 岡山吉備中
 NM 川崎 裕太(2) 倉敷福田中
決勝【高校】
1位 34.58 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高
2位 33.59 山崎 豪心(2) 玉野光南高
3位 31.40 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
4位 30.09 藤川 一心(1) 岡山商大附高
5位 28.89 藤原 叶多(1) 玉野光南高
6位 27.38 松本 侑己(1) 岡山商大附高
7位 26.16 堀内 想太(1) 高松農高
8位 24.38 梶谷 颯哉(1) 倉敷工高
9位 23.85 大賀 愛斗(1) 岡山商大附高
10位 23.41 西宇 翔太(1) 岡山工高
11位 22.86 房 世珠(1) 岡山商大附高
12位 19.95 増田 琉臣(1) 岡山商大附高
 DNS 前田 莉玖(1) 岡山商大附高
 DNS 福田 大虎(3) 岡山商大附高
決勝
1位 51.11 土井田 匡徳:KND・TC
2位 50.91 大野 覚斗(2) 環太平洋大
3位 45.93 石川 譲(1) 環太平洋大
4位 45.61 奥山 舜貴:KND・TC
決勝【高校】
1位 53.54 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 38.38 木崎 博史(2) 玉野光南高
3位 32.25 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
4位 21.65 藤川 一心(1) 岡山商大附高
5位 17.76 増田 琉臣(1) 岡山商大附高
 NM 藤原 叶多(1) 玉野光南高
 DNS 平川 洸賀(1) 倉敷工高
 DNS 福田 大虎(3) 岡山商大附高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 15.37 三村 優里那(1) 岡山御南中
2位 15.52 谷田 若菜(2) 岡山操南中
3位 15.57 橋本 楓加(1) 総社西中
4位 16.12 大杉 和華(2) 岡山吉備中
5位 16.52 木下 ひなた(1) 岡山京山中
6位 17.09 古武 鈴音(1) 岡山興除中
 DNS 岡田 英奈(2) 環太平洋大
 DNS 赤沢 心春(1) 倉敷一中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.83 高橋 佑佳(1) 西大寺中
2位 14.23 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
3位 14.37 国富 愛麻(1) 市岡山操山中
4位 14.82 東 春花(1) 総社西中
5位 15.16 中桐 杏理(1) 岡山操南中
6位 16.88 川田 優里(1) 中山中
 DNS 矢吹 綾音(1) 山陽学園中
 DNS 金木 蘭(1) 岡山御南中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 15.02 西 夢菜(1) 総社西中
2位 15.22 松原 梨亜(2) 市岡山操山中
3位 15.71 増田 桜華(1) 岡山御南中
4位 15.83 瀬戸川 夏瑚(1) 岡山興除中
5位 16.21 森 彩奈(1) 岡山操南中
6位 16.33 野田 優奈(1) 岡山操南中
7位 16.75 滝山 葵羅(1) 岡山操南中
 DNS 門野 桃花(1) 中山中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 15.38 信平 芙紀(1) 総社西中
2位 16.14 尾方 来姫(2) 市岡山操山中
3位 16.51 井上 千彩玲(1) 中山中
4位 17.19 宮本 笑里(1) 浅口鴨方中
5位 17.67 白神 明依(1) 倉敷一中
6位 18.31 石井 花(1) 中山中
 DNS 中島 桃奈(2) 岡山操南中
 DNS 劉 桐桐(1) 岡山福南中
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 16.17 萩原 綾菜(2) 岡山操南中
2位 16.36 近藤 心乃(1) 玉野八浜中
3位 16.51 片山 穂果(1) 岡山京山中
4位 16.74 伊地知 沙和(1) 庄中
5位 17.14 吉永 美怜(1) 総社東中
6位 17.20 目賀 心夏(1) 竜操中
7位 17.22 向田 幸奈(1) 倉敷福田中
 DNS 上野 葵衣(1) 倉敷一中
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 15.62 沢田 恵生(2) 岡山操南中
2位 15.87 円東 潤華(1) 岡山御南中
3位 15.88 山口 英(1) 中山中
4位 16.24 松木 優樹(1) 高松農高
5位 16.46 須田 心咲(1) 岡山御南中
6位 16.48 清水 穂乃花(2) 西大寺中
7位 16.53 門田 結愛(1) 浅口鴨方中
 DNS 小川 由乃(1) 山陽学園中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 15.64 浅越 虹帆(1) 妹尾中
2位 15.66 合田 彩葉(2) 岡山操南中
3位 15.83 水船 恵(2) 庄中
4位 16.15 中村 愛梨(1) 妹尾中
5位 16.22 乾 芽紗(1) 倉敷福田中
6位 16.27 岸下 ほの花(2) 玉野荘内中
7位 16.33 西川 祥子(2) 西大寺中
8位 16.45 古中 菜月(1) 倉敷一中
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 14.85 斎藤 葵(1) 総社東中
2位 15.51 北村 綾希(1) 岡山芳泉中
3位 15.70 緒方 心花(1) 倉敷北中
4位 15.83 祇園 桃香(1) 市岡山操山中
5位 16.37 小村 樹璃亜(1) 岡山興除中
6位 17.52 伊地知 結愛(1) 市岡山操山中
 DNS 森岡 歩心(1) 山陽学園中
 DNS 平本 心々奈(1) 岡山吉備中
 DNS 湯本 桃佳(1) 岡山京山中
タイムレース 9組 (-2.6)
1位 15.35 森野 珠璃(2) 岡山操南中
2位 15.39 宮川 結椛(1) 妹尾中
3位 15.51 大森 咲菜(1) 岡山御南中
4位 15.88 船橋 遥香(1) 総社西中
5位 15.88 広末 梨乃(2) 庄中
6位 15.98 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
7位 16.12 原口 友莉亜(2) 西大寺中
8位 16.27 奥村 結愛(1) 岡山福浜中
9位 16.38 樋口 栞奈(1) 総社東中
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 15.05 江口 明佳(1) 市岡山操山中
2位 15.21 小槙 歩結(1) 岡山京山中
3位 15.28 兼延 柚季(2) 倉敷一中
4位 15.46 若杉 百華(1) 玉島北中
5位 15.79 穫岡 佑月(1) 倉敷北中
6位 15.87 浜田 皐月(1) 倉敷福田中
7位 15.92 田辺 心花(1) 総社東中
 DNS 谷 佳美(2) 山陽学園中
 DNS 藤沢 奈桜(1) 庄中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 14.68 渡辺 花(2) 市岡山操山中
2位 14.76 近藤 倫央(2) 倉敷琴浦中
3位 14.90 五藤 結奈(2) 倉敷一中
4位 14.91 伊勢脇 由衣奈(2) 岡山操南中
5位 15.24 吉田 あかり(1) 総社東中
6位 15.42 石田 椿(3) 岡山福浜中
7位 15.47 石原 結衣(1) 市岡山操山中
8位 15.52 是信 侑来(1) 西大寺中
 DNS 小玉 琉花(1) 倉敷北中
タイムレース 12組 (-2.4)
1位 15.17 角南 那奈(1) 岡山福浜中
2位 15.20 原田 加奈(1) 玉島北中
3位 15.31 大下 苺花(2) 玉野八浜中
4位 15.58 友久 真希(1) 倉敷一中
5位 15.78 小林 加代(2) 岡山吉備中
6位 15.81 青柳 沙良(1) 倉敷福田南中
7位 16.22 山田 美ら(3) 山陽学園中
 DNS 藤原 彩楽(1) 倉敷新田中
 DNS 山磨 莉奈(1) 倉敷新田中
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 14.87 斎藤 咲希(1) 妹尾中
2位 14.96 富永 葵(1) 岡山吉備中
3位 15.09 玉井 来波(1) 岡山芳泉中
4位 15.19 正司 夕奈(2) 倉敷東陽中
5位 15.39 池田 絢音(2) 岡山理大附中
6位 15.42 池上 咲和(1) 総社東中
7位 15.68 伊地知 佳令(2) 庄中
8位 15.72 井上 璃音(2) 総社東中
 DNS 福田 愛実(1) 倉敷一中
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 14.73 高橋 七彩(1) 倉敷北中
2位 14.86 神吉 菜奈(2) 総社東中
3位 15.08 福田 実音(1) 倉敷北中
4位 15.30 清水 結加(1) 井原高
5位 15.50 田平 望羽(1) 玉島北中
6位 15.51 三宅 真央(3) 玉野荘内中
7位 15.52 正保 佳純(3) 妹尾中
8位 16.28 月本 那奈(1) 岡山理大附中
 DNS 金田 茉那未(1) 岡山吉備中
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 14.92 原田 華(1) 市岡山操山中
2位 15.08 川上 真央(2) 岡山興除中
3位 15.18 安本 琴美(2) 総社東中
4位 15.19 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
5位 15.23 金子 海里(2) 倉敷東陽中
6位 15.31 福田 咲英(2) 岡山吉備中
7位 15.55 土居 つぐみ(1) 岡山吉備中
8位 15.85 西村 実琴(3) 岡山吉備中
 DNS 岡田 結希乃(1) 山陽学園中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 14.56 宮脇 朱里(1) 岡山芳泉中
2位 14.57 貞広 里奈(2) 岡山操南中
3位 14.60 伊原 希桜(1) 岡山芳泉中
4位 14.66 児子 彩葉(2) 中山中
5位 14.86 小田上 優菜(2) 倉敷北中
6位 14.95 松本 菊代(1) 玉野宇野中
7位 15.01 藤本 和桜(1) 井原AC
8位 15.30 小谷 怜(2) 倉敷福田南中
9位 15.36 川原 凛子(1) 新見高
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 14.62 白井 奈春(1) 総社西中
2位 14.71 岸本 若佳(2) 岡山理大附高
3位 14.74 佐々木 梨音南(1) 西大寺中
4位 14.88 俣野 花奈(3) Step Up
5位 14.91 成本 彩華(2) 西大寺中
6位 15.04 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
7位 15.09 芳川 海悠(1) 邑久高
8位 15.13 国安 葵帆(2) 倉敷福田南中
9位 15.52 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 14.39 道格 心結(1) 総社西中
2位 14.57 新開 陽菜(2) 中山中
3位 14.61 三沢 由奈(2) 倉敷一中
4位 14.70 井原 未夢羽(2) 岡山御南中
5位 14.91 河内 結香(2) 岡山吉備中
6位 14.98 藤原 なつみ:復刻AC
7位 15.06 磯崎 由奈(1) 浅口鴨方中
 DNS 岡安 莉侑(1) 岡山操南中
 DNS 大本 涼果(2) 浅口鴨方中
タイムレース 19組 (-0.7)
1位 14.06 村上 希海(2) 岡山京山中
2位 14.47 阿部 萌々香(1) 西大寺中
3位 14.47 浅野 心優(1) 岡山操南中
4位 14.55 吉原 和(3) 白陵中
5位 14.71 石橋 聖華(1) 倉敷福田中
6位 14.76 白川 優奈(2) 倉敷一中
7位 14.80 信江 小雪(2) Aster
8位 15.09 難波 かこ(2) 高松農高
 DNS 小田 桃子(2) 岡山吉備中
タイムレース 20組 (-0.7)
1位 14.22 嘉寿 友菜(2) 新見高
2位 14.49 久山 ひかり(1) 岡山商大附高
3位 14.51 上原 七海(2) 新見一中
4位 14.53 滝山 椛蓮(2) 岡山操南中
5位 14.54 安井 乃愛(2) 倉敷北中
6位 14.57 吉田 ゆずゆ(2) 岡山芳泉中
7位 14.97 前原 世空(2) 浅口鴨方中
8位 15.23 前島 利歩(2) 玉野荘内中
 DNS 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 14.16 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
2位 14.26 宮沢 凛(3) 白陵中
3位 14.36 亀鷹 若那(2) 玉島北中
4位 14.43 大谷 綺音(2) 中山中
5位 14.47 菅原 那月(2) 岡山操南中
6位 14.54 吉富 緋毬(1) 総社東中
7位 14.60 牧 和花(1) 岡山京山中
 DNS 板谷 悠月(2) GEM STAR
 DNS 桑原 清乃(2) 中山中
タイムレース 22組 (-1.9)
1位 14.16 有元 かえで(1) 岡山芳泉高
2位 14.19 松村 良美(2) 玉島高
3位 14.32 小山 さき(2) 倉敷一中
4位 14.34 小村 日虹(2) 中山中
5位 14.36 高田 琴杜鼓(3) アスリートジャパン
6位 14.43 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
7位 14.43 加藤 真彩(1) 総社東中
8位 14.51 大谷 優乃(3) 岡山福浜中
 DNS 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 13.44 橋本 真実:岡山AC
2位 13.75 柿本 福乃(1) 岡山御南中
3位 13.77 稲葉 奈々(1) 玉島北中
4位 14.03 吉田 清香(2) 岡山吉備中
5位 14.06 苅安 美宥(2) 岡山理大附高
6位 14.11 中西 結菜(2) 岡山操南中
7位 14.12 上中 美空(1) 倉敷新田中
8位 14.49 山本 弥祐(3) 浅口鴨方中
 DSQ 石田 愛貴(1) 竜操中
タイムレース 24組 (-0.4)
1位 13.75 末友 咲希(1) 高松農高
2位 13.79 福広 桜子(2) 市岡山操山中
3位 13.96 横山 友香(1) 岡山操南中
4位 14.09 長畑 柚希(3) 浅口鴨方中
5位 14.10 岩佐 美実(2) 総社西中
6位 14.57 今江 紗希(3) 岡山吉備中
7位 14.69 古厩 利沙(1) 倉敷福田南中
 DNS 稲家 愛夏(3) 竜操中
 DNS 小林 沙耶(2) 玉野光南高
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 12.22 島田 柚葉:菅公学生服
2位 12.88 山岡 倫奈(1) 福山平成大
3位 13.15 鮫島 未夢(2) 環太平洋大
4位 13.21 高橋 ひなた(4) 環太平洋大
5位 13.23 中村 香葉(3) 玉野光南高
6位 13.29 藤井 友那(1) 玉野光南高
7位 13.38 大原 妃華(1) 環太平洋大
 DNS 原田 美来(2) 岡山商大附高
 DNS 上枝 希彩(1) 美作大
タイムレース 26組 (-2.5)
1位 13.01 角橋 花南(2) 環太平洋大
2位 13.25 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
3位 13.33 中西 奏葉(2) 岡山京山中
4位 13.36 土井 あかり(3) 環太平洋大
5位 13.38 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
6位 13.39 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
7位 13.61 小崎 朱里(3) 玉野光南高
 DNS 前田 来奈(3) 総社東中
 DNS 永野 蒼葉(2) 環太平洋大
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 13.38 山下 七海(3) 岡山福浜中
2位 13.41 前田 怜亜(2) 玉島北中
3位 13.46 行正 奈央(3) 竜操中
4位 13.53 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
5位 13.61 田中 茉穂(3) Aster
6位 13.63 石本 彩葉(1) 岡山城東高
7位 13.64 東山 実莉里(2) 井原AC
8位 13.73 河内 琳香(3) 玉野光南高
9位 13.85 古家 里奈(2) 岡山商大附高
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 13.39 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
2位 13.52 信江 想空(2) 岡山商大附高
3位 13.57 畠山 遥凪(3) 岡山大
4位 13.59 久本 実央(3) 岡山吉備中
5位 13.62 妹尾 美杏(3) 西大寺中
6位 13.84 平松 心遥(2) 岡山京山中
7位 13.89 信江 海美芭(3) Aster
8位 14.55 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
 DNS 奥 美陽(2) 玉野宇野中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 13.66 小川 依緒莉(3) 竜操中
2位 13.70 中村 一椛(2) 倉敷一中
3位 13.89 有松 陽菜(2) 玉野光南高
4位 13.94 山本 奈乃芭(2) 岡山興除中
5位 13.99 林 星瑠(2) 総社東中
6位 14.00 絹田 理心(2) 岡山操南中
7位 14.03 杉香 遥(2) 竜操中
8位 14.16 尾跡 音和(3) 玉島北中
 DNS 福元 夏怜(2) 環太平洋大
タイムレース 30組 (-1.5)
1位 13.54 森川 心々菜(1) 玉野光南高
2位 13.57 成本 幸由(1) 岡山商大附高
3位 13.82 岡本 靖帆(3) 妹尾中
4位 13.85 延原 望乃(1) 市岡山操山中
5位 13.85 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
6位 13.90 岡田 真依(2) 井原高
7位 13.99 前田 寿菜(1) 倉敷福田南中
8位 14.03 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
9位 14.26 中島 和奏(2) 総社東中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 28.41 上中 美空(1) 倉敷新田中
2位 29.91 稲葉 奈々(1) 玉島北中
3位 30.94 佐々木 梨音南(1) 西大寺中
4位 31.16 松本 菊代(1) 玉野宇野中
5位 32.52 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
6位 33.84 岸下 ほの花(2) 玉野荘内中
7位 33.84 滝山 葵羅(1) 岡山操南中
 DNS 岡安 莉侑(1) 岡山操南中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 28.44 横山 友香(1) 岡山操南中
2位 30.81 貞広 里奈(2) 岡山操南中
3位 32.11 土居 つぐみ(1) 岡山吉備中
4位 32.95 浅越 虹帆(1) 妹尾中
5位 33.77 森 彩奈(1) 岡山操南中
6位 34.10 野田 優奈(1) 岡山操南中
 DNS 阿部 萌々香(1) 西大寺中
 DNS 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 30.09 菅原 那月(2) 岡山操南中
2位 30.50 浅野 心優(1) 岡山操南中
3位 31.18 谷野 愛姫(2) 中山中
4位 31.54 中桐 杏理(1) 岡山操南中
5位 32.51 合田 彩葉(2) 岡山操南中
6位 32.59 萩原 綾菜(2) 岡山操南中
7位 33.35 松木 優樹(1) 高松農高
 DNS 中島 桃奈(2) 岡山操南中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 30.56 藤本 和桜(1) 井原AC
2位 30.97 大下 苺花(2) 玉野八浜中
3位 31.02 長尾 春奈(2) 玉野八浜中
4位 32.57 石田 椿(3) 岡山福浜中
5位 32.73 沢田 恵生(2) 岡山操南中
6位 34.55 田中 裕里(3) 浅口鴨方中
 DNS 向井 琴音(2) 市岡山操山中
 DNS 西村 実琴(3) 岡山吉備中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 28.59 杉香 遥(2) 竜操中
2位 29.51 宮沢 凛(3) 白陵中
3位 30.31 石堂 真悠(2) 岡山福南中
4位 30.51 白川 優奈(2) 倉敷一中
5位 30.61 福田 芽依(2) 浅口鴨方中
6位 30.71 吉原 和(3) 白陵中
7位 30.86 岡 由里子(2) 総社東中
8位 31.70 藤原 なつみ:復刻AC
 DNS 前原 世空(2) 浅口鴨方中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 26.99 酒井 麻帆(1) アスリートジャパン
2位 27.87 橋本 真実:岡山AC
3位 27.90 末友 咲希(1) 高松農高
4位 28.23 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
5位 28.67 平松 心遥(2) 岡山京山中
6位 28.79 絹田 理心(2) 岡山操南中
7位 29.05 岡本 あかり(3) 玉野八浜中
8位 29.85 今江 紗希(3) 岡山吉備中
 DNS 妹尾 美杏(3) 西大寺中
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 27.27 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
2位 27.61 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
3位 27.64 三宅 藍凛(2) 邑久高
4位 28.20 田中 茉穂(3) Aster
5位 28.40 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
6位 29.08 石井 和香(3) 岡山御南中
 DNS 原田 美来(2) 岡山商大附高
 DNS 渡辺 陽莉(3) 岡山中央中
 DNS 鮫島 未夢(2) 環太平洋大
タイムレース 8組 (0.3)
1位 27.09 前田 怜亜(2) 玉島北中
2位 27.71 久本 実央(3) 岡山吉備中
3位 27.95 中村 一椛(2) 倉敷一中
4位 28.10 藤原 樹理奈(2) 玉野光南高
5位 28.16 万代 愛実(2) 岡山商大附高
6位 28.26 古家 里奈(2) 岡山商大附高
7位 28.30 石本 彩葉(1) 岡山城東高
8位 28.72 長畑 柚希(3) 浅口鴨方中
 DNS 竹林 柚衣(3) 玉野宇野中
タイムレース 1組
1位 67.01 湯浅 紀佳(2) 岡山福浜中
2位 67.32 藤谷 向夏(3) 岡山操南中
3位 70.65 長尾 春奈(2) 玉野八浜中
4位 72.29 谷野 愛姫(2) 中山中
5位 72.81 森本 優(2) 岡山操南中
6位 73.97 土屋 茉麻(3) 岡山操南中
 DNS 福元 夏怜(2) 環太平洋大
 DNS 小林 乙叶(2) 玉野荘内中
タイムレース 2組
1位 65.24 信江 海美芭(3) Aster
2位 65.76 安藤 実那(3) 倉敷東陽中
3位 66.36 高田 琴杜鼓(3) アスリートジャパン
4位 66.53 横川 綸(2) 玉野宇野中
5位 66.77 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
6位 66.84 藤井 乙葉(2) 岡山操南中
7位 67.53 松井 絢音(3) 岡山福浜中
 DNS 入山 文那(2) 岡山城東高
タイムレース 3組
1位 60.01 西 日菜(3) 環太平洋大
2位 60.34 鎌腰 愛子(3) 総社東中
3位 62.48 西山 愛実(3) 環太平洋大
 DNS 今井 あい(3) 環太平洋大
 DNS 信江 想空(2) 岡山商大附高
 DNS 寺西 真莉恵:ASフクヤマ
 DNS 岡田 英奈(2) 環太平洋大
 DNS 平沼 桜花(4) 環太平洋大
 DNS 竹林 柚衣(3) 玉野宇野中
タイムレース 1組
1位 2.44.63 江藤 幸歩(1) 岡山工高
2位 2.48.72 磯崎 由奈(1) 浅口鴨方中
3位 2.54.97 竹花 朋華(1) 庄中
4位 3.01.44 高橋 咲楽(1) 西大寺中
5位 3.02.56 山北 夕望(1) 倉敷福田中
6位 3.02.74 杉本 夏実(1) 新見高
7位 3.12.43 作田 裕奈(1) 総社東中
8位 3.18.64 村上 心優(1) 総社東中
9位 3.19.16 江国 綾華(1) 岡山操南中
タイムレース 2組
1位 2.58.65 金田 百華(2) 倉敷一中
2位 2.58.74 栗田 夢亜(1) 倉敷一中
3位 3.03.22 平田 琳愛(2) 岡山吉備中
4位 3.04.94 三宅 遥(3) 岡山福浜中
5位 3.05.52 阿部 友音(1) 岡山操南中
6位 3.10.44 中村 有希:岡山AC
7位 3.14.36 入口 優花(1) 岡山芳泉中
 DNS 谷口 菜々(1) 竜操中
タイムレース 3組
1位 2.48.74 妹尾 芽依(1) 岡山芳泉中
2位 2.54.65 新藤 羽華(1) 倉敷福田中
3位 2.54.84 奥村 結愛(1) 岡山福浜中
4位 2.56.16 佐藤 遥香(3) 岡山大
5位 2.58.73 中村 美紀(3) 白陵中
6位 3.02.42 小川 実奈(1) 倉敷一中
7位 3.10.39 守安 彩葉(1) 総社東中
 DNS 国富 愛麻(1) 市岡山操山中
タイムレース 4組
1位 2.42.63 宮脇 朱里(1) 岡山芳泉中
2位 2.46.19 牧野 稚与(1) 総社東中
3位 2.46.51 浅野 玲奈(2) 倉敷福田南中
4位 2.46.68 羽野 幸織(2) 倉敷新田中
5位 2.47.40 正清 花恋(1) 倉敷一中
6位 2.48.01 片山 日真莉(2) 庄中
7位 2.48.39 小林 乙叶(2) 玉野荘内中
8位 2.48.74 大村 紗子(1) 総社東中
タイムレース 5組
1位 2.40.64 森本 優(2) 岡山操南中
2位 2.43.95 山口 友菜(1) 総社東中
3位 2.44.24 土屋 茉麻(3) 岡山操南中
4位 2.45.19 尾坂 芽依(1) 倉敷福田中
5位 2.50.21 佐藤 小春(2) 中山中
6位 2.50.83 和田木 晶(2) 倉敷福田中
7位 2.51.84 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
 DNS 小寺 愛香(2) 玉島高
 DNS 稲家 愛夏(3) 竜操中
タイムレース 6組
1位 2.12.34 中山 ねね(3) 岡山東商高
2位 2.25.20 下田 千紗都(1) 岡山京山中
3位 2.25.36 横川 綸(2) 玉野宇野中
4位 2.28.48 山本 祥子(2) 倉敷北中
5位 2.30.35 金谷 絢子(2) 岡山操南中
6位 2.33.92 藤井 乙葉(2) 岡山操南中
7位 2.49.78 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
 DNS 造田 彩花(3) 玉野八浜中
 DNS 鎌腰 愛子(3) 総社東中
タイムレース 7組
1位 2.34.85 藤谷 向夏(3) 岡山操南中
2位 2.34.86 松井 絢音(3) 岡山福浜中
3位 2.36.14 林 史江:岡山マスターズ
4位 2.37.20 速水 萌々子(2) 笠岡高
5位 2.39.80 大原 凛花(3) 岡山福浜中
6位 2.40.67 熊原 弓叶里:岡山教員ク
7位 2.42.45 吉川 瑠南(2) 浅口鴨方中
 DNS 山本 徠月(3) 井原AC
 DNS 湯浅 紀佳(2) 岡山福浜中
決勝
1位 9.54.82 石原 万結(2) 岡山京山中
2位 10.26.05 樋口 遥(3) 岡山京山中
3位 10.33.81 坂内 波美(2) 岡山吉備中
4位 10.46.49 井上 琴音(2) 岡山京山中
5位 10.53.28 岩崎 芽生(1) 岡山京山中
6位 10.57.33 川上 紗和(3) 岡山吉備中
7位 10.59.56 中尾 友香(3) 岡山芳泉中
8位 11.05.04 福田 真子(3) 岡山吉備中
9位 11.07.36 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
10位 11.08.76 坂内 海美(3) 岡山吉備中
11位 11.11.96 藤原 羽瑠(3) 岡山芳泉中
12位 11.13.83 岩本 栞奈(2) 岡山陸協
13位 11.17.33 井原 惺南(3) 玉野宇野中
14位 11.17.51 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
15位 11.42.73 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
16位 11.43.04 北畠 美優(3) 玉野光南高
17位 11.43.58 松浦 美紀(2) 笠岡高
18位 11.46.57 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
19位 12.02.49 山本 稟果(2) 岡山京山中
20位 12.17.56 徳安 結子(3) 白陵中
21位 12.37.27 山本 愛来(2) 岡山吉備中
22位 12.46.74 徳原 千尋(2) 倉敷一中
23位 13.04.80 寺尾 来実(3) 白陵中
24位 13.29.16 藤原 ありか(2) 玉野八浜中
 DNS 南 和奏(2) 岡山京山中
 DNS 黒田 六花(3) 岡山京山中
 DNS 浅野 玲奈(2) 倉敷福田南中
 DNS 栄徳 美波(2) 岡山京山中
 DNS 林 史江:岡山マスターズ
 DNS 宮永 愛美(2) 岡山京山中
 DNS 太田 結菜(1) 岡山吉備中
 DNS 大森 琴羽(2) 岡山旭東中
 DNS 大倉 千佳(2) 岡山御南中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 13.40 芝田 愛花:エディオン
2位 14.35 福嶋 ひなた(1) 環太平洋大
3位 15.17 中村 香葉(3) 玉野光南高
4位 15.39 高橋 ひなた(4) 環太平洋大
5位 15.91 小野 亜衣莉(2) 玉野光南高
 DNS 佐々木 凛来(1) 環太平洋大
 DNS 寺西 真莉恵:ASフクヤマ
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 17.86 渡辺 美優(1) 岡山商大附高
2位 18.00 有元 かえで(1) 岡山芳泉高
3位 18.13 苅安 美宥(2) 岡山理大附高
4位 19.03 難波 かこ(2) 高松農高
5位 19.84 高橋 愛優(2) 玉島高
 DNS 南田 彩伽:岡山市消防局
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.75 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
2位 14.96 酒井 麻帆(1) アスリートジャパン
3位 15.72 東山 実莉里(2) 井原AC
4位 16.35 中西 奏葉(2) 岡山京山中
5位 16.49 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
6位 17.03 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
7位 17.06 加藤 千織(3) 岡山京山中
 DNS 奥 美陽(2) 玉野宇野中
 DNS 溝手 那菜(2) 岡山御南中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 16.28 滝山 椛蓮(2) 岡山操南中
2位 16.85 前田 寿菜(1) 倉敷福田南中
3位 17.92 吉田 清香(2) 岡山吉備中
4位 18.06 真砂 日菜子(2) 岡山京山中
5位 18.11 村上 希海(2) 岡山京山中
6位 18.18 石堂 真悠(2) 岡山福南中
7位 18.87 小野 愛琉(2) 玉島北中
 DNS 高橋 佑佳(1) 西大寺中
 DNS 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 17.57 中西 結菜(2) 岡山操南中
2位 18.70 三沢 由奈(2) 倉敷一中
3位 18.84 小山 さき(2) 倉敷一中
4位 19.41 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
5位 19.65 福田 咲英(2) 岡山吉備中
6位 20.19 原田 加奈(1) 玉島北中
7位 20.27 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
8位 20.76 高谷 由佳(2) 庄中
9位 22.33 福田 実音(1) 倉敷北中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 19.41 池上 咲和(1) 総社東中
2位 19.61 斎藤 葵(1) 総社東中
3位 19.73 小林 加代(2) 岡山吉備中
4位 20.16 伊原 希桜(1) 岡山芳泉中
5位 20.17 隅谷 美和(2) 岡山京山中
6位 20.87 角野 瑠香(1) 総社東中
7位 21.55 穫岡 佑月(1) 倉敷北中
8位 23.84 川上 紗歩(1) 総社東中
 DNS 小田 桃子(2) 岡山吉備中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 19.53 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
2位 19.86 前島 利歩(2) 玉野荘内中
3位 20.21 木村 理紗子(1) 岡山芳泉中
4位 20.21 坪田 桜子(1) 岡山芳泉中
5位 21.29 富永 葵(1) 岡山吉備中
6位 21.85 北村 綾希(1) 岡山芳泉中
 DNS 金田 茉那未(1) 岡山吉備中
 DNS 平本 心々奈(1) 岡山吉備中
決勝
1位 1.61 山口 更紗:NMR
2位 1.61 小川 優生(3) 倉敷商高
3位 1.45 南田 彩伽:岡山市消防局
3位 1.45 高森 珠里(1) 玉野光南高
5位 1.45 下山 碧音子(3) ND清心女大
6位 1.40 満石 万葉(3) 岡山大
7位 1.40 河合 萌杏(2) ND清心女大
8位 1.40 河内 結香(2) 岡山吉備中
 NM 西山 希音(2) 倉敷一中
 NM 田中 聖子(1) 岡山京山中
 DNS 永瀬 友棉(3) 岡山京山中
 DNS 桑原 清乃(2) 中山中
 NM 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
 DNS 松本 侑奈(1) 玉野光南高
 DNS 杉本 結花(1) 美作大
 NM 新保 咲希(2) 倉敷一中
 NM 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
 NM 山本 結叶(2) 倉敷一中
 DNS 小室 結希(1) 岡山芳泉中
 DNS 室井 音々(3) 総社東中
 NM 依光 玲奈(2) 岡山京山中
 NM 隅谷 美和(2) 岡山京山中
決勝
1位 11.08 (-0.6) 山際 乃愛(1) 環太平洋大
2位 11.06 (0.7) 青木 優奈(2) 岡山大
3位 11.05 (0.9) 倉橋 夢咲(2) 環太平洋大
4位 10.67 (-0.1) 泉 桃子:岡山県庁
5位 10.33 (0.5) 佐藤 晴香(3) 岡山大
6位 9.52 (0.8) 小林 桜子:Glory・AC
7位 9.35 (0.7) 高森 珠里(1) 玉野光南高
 DNS 森野 珠璃(2) 岡山操南中
 DNS 深見 紗楽(2) 和気閑谷高
 DNS 古厩 利沙(1) 倉敷福田南中
決勝
1位 30.01 小泉 姫華(2) 岡山城東高
2位 29.76 石井 優凪(1) 玉野光南高
3位 29.71 石元 万葉(1) 環太平洋大
4位 29.60 芳岡 愛理(3) 岡山上南中
5位 28.56 大東 心春(1) 玉野光南高
6位 22.94 石井 愛音(2) 倉敷福田中
7位 21.01 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
8位 20.92 横山 由夏(3) 岡山操南中
9位 19.71 白神 紗矢(2) 笠岡高
10位 19.04 藤原 七星(3) TYTAC
11位 17.82 西崎 朱里(2) 倉敷一中
12位 16.83 青木 星良(2) 倉敷一中
13位 15.97 橋野 みなみ(2) 倉敷福田南中
14位 14.99 友安 莉羽(3) 岡山御南中
15位 14.59 谷口 まひろ(2) 岡山御南中
16位 13.18 三宅 真央(3) 玉野荘内中
17位 13.04 小室 結希(1) 岡山芳泉中
18位 11.99 吉田 優菜(1) 倉敷福田中
19位 9.72 小野 心友香(2) 倉敷福田南中
20位 9.49 田村 優衣(2) 市岡山操山中
21位 9.02 田中 姫奈(1) 岡山芳泉中
 NM 大杉 和華(2) 岡山吉備中
 DNS 中尾 美咲(1) 井原高
決勝
1位 50.68 大石 真心(1) 環太平洋大
2位 49.65 岡田 彩音(1) 環太平洋大
3位 46.73 草野 沙月(3) 玉野光南高
3位 46.73 西崎 愛海(2) 環太平洋大
5位 23.07 石井 優凪(1) 玉野光南高
 NM 花口 祐梨(2) 玉野光南高
 NM 大東 心春(1) 玉野光南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.59(0.0) タイムレース 49組
        福庭 陽成(4) 環太平洋大
2位 10.81(-0.5) タイムレース 50組
        峠谷 和紀(4) 福山平成大
2位 10.81(0.0) タイムレース 49組
        高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.81(0.0) タイムレース 49組
        勢力 奎:PEACE AC
5位 10.87(0.0) タイムレース 49組
        田中 統也(3) 岡山商大
6位 10.88(-0.9) タイムレース 52組
        庭山 晴希(2) 岡山商大附高
7位 10.89(-0.5) タイムレース 50組
        高橋 龍之介(1) 環太平洋大
8位 10.91(-0.9) タイムレース 51組
        稲垣 陽天(2) 岡山大
9位 10.93(0.0) タイムレース 49組
        秋山 大祐:岡山AC
10位 10.95(-0.5) タイムレース 50組
        安延 仁(3) 岡山大
10位 10.95(-2.0) タイムレース 53組
        平田 泰晴(2) 環太平洋大
12位 10.99(-0.5) タイムレース 50組
        北 優也:三菱自動車水島
13位 11.00(-1.2) タイムレース 55組
        向井 大貴(1) 早大
14位 11.01(-0.9) タイムレース 51組
        近藤 伸也(4) 環太平洋大
15位 11.04(-0.6) タイムレース 46組
        広田 拓実(2) 岡山商大
15位 11.04(-0.5) タイムレース 50組
        山下 朋紀:長谷工グループ
17位 11.07(-0.5) タイムレース 50組
        金川 大和(1) 環太平洋大
17位 11.07(-0.5) タイムレース 50組
        谷口 綾一(4) 環太平洋大
17位 11.07(0.4) タイムレース 57組
        長井 佑樹(3) 環太平洋大
20位 11.13(0.4) タイムレース 57組
        西山 白龍(3) 岡山商大附高
21位 11.14(-0.9) タイムレース 52組
        岩男 青空(2) 環太平洋大
22位 11.15(-0.5) タイムレース 50組
        吉川 颯人(2) 環太平洋大
23位 11.17(-0.9) タイムレース 51組
        佐伯 博嗣:岡山AC
24位 11.19(-0.9) タイムレース 52組
        江口 僚太(4) 香川大
24位 11.19(-1.2) タイムレース 55組
        和田 泰煕(4) 岡山商大
24位 11.19(-0.9) タイムレース 59組
        長友 寛太(2) 環太平洋大
27位 11.20(0.4) タイムレース 57組
        岡 和幸(1) 川崎医大
28位 11.21(-2.0) タイムレース 53組
        小野 晋治郎(3) 愛媛大
28位 11.21(-1.4) タイムレース 27組
        斎藤 城納(4) 岡山商大
30位 11.22(-0.9) タイムレース 52組
        溝辺 悟:岡山AC
30位 11.22(-0.9) タイムレース 52組
        坪井 直紀:Glory・AC
30位 11.22(-0.9) タイムレース 51組
        入江 海里:Glory・AC
33位 11.24(0.2) タイムレース 60組
        長門 諒(2) 岡山商大
33位 11.24(-0.9) タイムレース 52組
        七島 瑞樹(1) 環太平洋大
35位 11.26(-0.8) タイムレース 58組
        松本 直己(3) 岡山大
35位 11.26(0.4) タイムレース 57組
        吉岡 慎司:OUF
37位 11.27(-2.0) タイムレース 53組
        中脇 一真:PEACE AC
38位 11.28(-0.8) タイムレース 58組
        高田 和(3) 川崎医福大
39位 11.29(-2.0) タイムレース 53組
        浜 良太(3) 玉野光南高
39位 11.29(-0.9) タイムレース 52組
        諏訪 裕祐:岡山AC
39位 11.29(-1.2) タイムレース 55組
        谷口 稜真(3) 岡山商大
42位 11.31(-2.0) タイムレース 53組
        植松 瑞希(1) 環太平洋大
42位 11.31(-2.0) タイムレース 53組
        春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
44位 11.32(-0.9) タイムレース 51組
        岡村 元太(2) 環太平洋大
45位 11.33(-0.5) タイムレース 56組
        木村 一也:岡山AC
45位 11.33(-0.9) タイムレース 59組
        佐々木 拓:PEACE AC
47位 11.34(-0.9) タイムレース 52組
        岡村 涼佑(1) 玉野光南高
47位 11.34(-0.2) タイムレース 54組
        古下 大輝(2) 山口大
47位 11.34(-0.9) タイムレース 59組
        川崎 新太(4) 環太平洋大
50位 11.35(-0.3) タイムレース 1組
        山中 太智(4) 環太平洋大
51位 11.37(-0.2) タイムレース 54組
        垂井 海月(1) 玉野光南高
51位 11.37(-0.2) タイムレース 54組
        吉田 智拓(M1) 岡山大
53位 11.38(-0.6) タイムレース 46組
        犬飼 海斗(M2) 岡山大
53位 11.38(-0.5) タイムレース 56組
        大屋 唯人:三菱自動車水島
55位 11.39(-0.5) タイムレース 56組
        鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
56位 11.40(-0.5) タイムレース 56組
        岡部 佑紀:岡山AC
56位 11.40(-2.4) タイムレース 45組
        塩谷 憲柱(1) 環太平洋大
58位 11.41(0.4) タイムレース 57組
        内田 弥睦(2) 環太平洋大
59位 11.42(0.4) タイムレース 57組
        永野 貴士(4) 岡山大
59位 11.42(-2.0) タイムレース 53組
        吉田 健作:PEACE AC
61位 11.43(-0.6) タイムレース 46組
        佐々木 輝(1) 環太平洋大
61位 11.43(-0.9) タイムレース 59組
        吉村 航人(M1) 岡山大
63位 11.45(-0.2) タイムレース 54組
        高橋 康(1) 環太平洋大
63位 11.45(-0.5) タイムレース 56組
        山村 和輝(1) 環太平洋大
65位 11.46(-0.5) タイムレース 56組
        仁田 修生(2) 環太平洋大
65位 11.46(-0.2) タイムレース 54組
        庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
67位 11.47(-2.0) タイムレース 53組
        佐藤 優真(1) 関西高
67位 11.47(0.6) タイムレース 43組
        多田 竜真:トータル・スポーツ
67位 11.47(-0.8) タイムレース 58組
        佐藤 太宥(1) 福山平成大
67位 11.47(0.6) タイムレース 43組
        新田 将一郎(1) 岡山商大
67位 11.47(-0.9) タイムレース 52組
        只佐 悠真(1) 愛媛大
72位 11.48(-1.2) タイムレース 55組
        三井 啓吾(3) 環太平洋大
72位 11.48(-1.5) タイムレース 3組
        平野 智己:Glory・AC
74位 11.49(-1.2) タイムレース 55組
        小泉 裕太(4) 環太平洋大
74位 11.49(-0.8) タイムレース 58組
        河本 祐偉斗:三菱自動車水島
76位 11.50(0.4) タイムレース 57組
        福田 翼(2) 環太平洋大
76位 11.50(-1.9) タイムレース 42組
        杉本 哲史(1) 岡山商大
78位 11.51(-0.9) タイムレース 48組
        牧原 和史(3) 岡山商大
78位 11.51(-0.8) タイムレース 58組
        住井 和紀:OUF
80位 11.53(-0.8) タイムレース 58組
        末利 悠翔(3) 瀬戸SC
80位 11.53(0.2) タイムレース 60組
        小島 瑞季(2) 環太平洋大
80位 11.53(-0.8) タイムレース 58組
        忍峡 慶多(3) 倉敷TFC
83位 11.54(-0.9) タイムレース 51組
        葛西 駿太郎(1) 環太平洋大
83位 11.54(0.1) タイムレース 47組
        大橋 勇介(2) 環太平洋大
83位 11.54(2.9) タイムレース 32組
        樋口 青空(2) 倉敷福田南中
86位 11.55(-0.9) タイムレース 48組
        篠永 悠輝(2) 東岡山工高
87位 11.56(-0.2) タイムレース 54組
        藤原 煌牙(1) 中京大
87位 11.56(-0.9) タイムレース 59組
        梅垣 朋宏(1) 岡山大
89位 11.59(0.5) タイムレース 38組
        武田 卓也:岡山マスターズ
89位 11.59(0.6) タイムレース 43組
        小原 悠太郎(2) 岡山城東高
89位 11.59(-0.2) タイムレース 54組
        藤井 一輝:OUF
92位 11.60(-1.2) タイムレース 55組
        山中 宙(4) 福山平成大
92位 11.60(-2.4) タイムレース 45組
        柴田 錬之輔(3) 倉敷工高
94位 11.62(0.1) タイムレース 47組
        大木 雄矢:Glory・AC
95位 11.63(0.2) タイムレース 60組
        山崎 舜介(2) 岡山大
96位 11.64(0.4) タイムレース 57組
        広野 健(M2) 岡山大
97位 11.65(0.2) タイムレース 60組
        高橋 輝:三菱自動車水島
98位 11.66(0.1) タイムレース 47組
        水越 理智(1) 川崎医大
99位 11.67(-0.7) タイムレース 40組
        中永 利也:岡山AC
99位 11.67(-0.6) タイムレース 46組
        今村 寿輝也:岡山陸協
99位 11.67(-0.6) タイムレース 46組
        羽崎 涼誠(2) 岡山工高
99位 11.67(-0.9) タイムレース 48組
        藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
103位 11.69(-0.3) タイムレース 1組
        荒木 陽太(2) 岡山商大
103位 11.69(0.1) タイムレース 47組
        能星 朝香(M1) 岡山大
105位 11.70(0.2) タイムレース 60組
        四元 志優(2) Aster
106位 11.71(-1.5) タイムレース 3組
        篠崎 聖虎(2) 環太平洋大
106位 11.71(-0.6) タイムレース 46組
        大本 康太(3) 岡山大
108位 11.73(0.1) タイムレース 47組
        三輪 壮志郎(2) 竜操中
109位 11.75(-2.4) タイムレース 45組
        吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
109位 11.75(0.6) タイムレース 39組
        加藤 幹大(2) 金沢大
111位 11.77(-2.4) タイムレース 45組
        永長 大暉(2) 岡山大
111位 11.77(0.6) タイムレース 43組
        斎藤 司(2) 高松農高
113位 11.79(-2.4) タイムレース 45組
        小郷 基光:岡山AC
113位 11.79(-0.6) タイムレース 46組
        安達 稜真(3) 玉野宇野中
115位 11.80(0.2) タイムレース 60組
        池田 駿楊(2) TYTAC
115位 11.80(-1.9) タイムレース 42組
        水島 行悠(3) 岡山御南中
117位 11.82(-0.6) タイムレース 46組
        佐藤 光(3) 川崎医福大
117位 11.82(0.7) タイムレース 37組
        小野田 隆宏(2) 岡山京山中
117位 11.82(0.5) タイムレース 38組
        吉田 悠人(1) 井原高
117位 11.82(-1.5) タイムレース 41組
        杉原 結太(2) 岡山城東高
117位 11.82(0.6) タイムレース 39組
        中谷 絋晟(1) 倉敷芸科大
117位 11.82(0.6) タイムレース 39組
        土井 将史:アスリートジャパン
123位 11.83(-1.9) タイムレース 42組
        Go Jin(1) 岡山商大附高
124位 11.84(0.6) タイムレース 43組
        難波 卓也:jac
124位 11.84(-0.6) タイムレース 46組
        江平 陽紀(3) 倉敷TFC
126位 11.85(0.7) タイムレース 37組
        七村 颯大(3) 総社西中
126位 11.85(-1.0) タイムレース 35組
        丸山 凌太朗(3) 岡山大
126位 11.85(0.6) タイムレース 39組
        名座 秀勝(3) 岡山福浜中
129位 11.86(-2.0) タイムレース 44組
        高橋 伸文(3) 倉敷芸科大
129位 11.86(-2.0) タイムレース 44組
        前原 優里(1) 倉敷工高
131位 11.88(-0.7) タイムレース 40組
        山名 和也:OUF
132位 11.89(-2.0) タイムレース 44組
        大西 裕成(4) 岡山理大
133位 11.91(0.6) タイムレース 39組
        坂本 勇太(1) アスリートジャパン
134位 11.92(-1.9) タイムレース 42組
        清水 輝祥(3) 岡山大
134位 11.92(0.1) タイムレース 47組
        佐内 琢真(2) 総社東中
134位 11.92(-2.0) タイムレース 44組
        杉岡 大輝(M2) 東大
134位 11.92(-2.6) タイムレース 8組
        山田 泰裕:OUF
138位 11.93(-1.9) タイムレース 42組
        村山 颯良(3) 岡山商大附高
138位 11.93(0.5) タイムレース 38組
        清水 悠志(3) 岡山吉備中
140位 11.94(-0.1) タイムレース 36組
        原 和奏(3) 岡山理大附中
141位 11.95(-2.0) タイムレース 44組
        内山 渡(1) 環太平洋大
141位 11.95(0.5) タイムレース 38組
        檀上 頼斗(3) 総社西中
143位 11.96(-0.9) タイムレース 48組
        尾崎 泰成:Glory・AC
143位 11.96(-2.0) タイムレース 44組
        瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
143位 11.96(-2.0) タイムレース 44組
        藤川 耀大(2) 玉野光南高
143位 11.96(-1.9) タイムレース 42組
        大田 暖人:倉敷AC
143位 11.96(-1.5) タイムレース 41組
        川原 修吾(2) 新見高
148位 11.97(2.9) タイムレース 32組
        平岡 拓海(2) 東岡山工高
148位 11.97(2.9) タイムレース 32組
        大あえ 遥斗(3) 竜操中
150位 11.98(-0.1) タイムレース 36組
        茅野 佑紀(2) 岡山京山中
151位 11.99(-2.4) タイムレース 45組
        豊田 康介(2) 岡山県立大
152位 12.00(0.6) タイムレース 39組
        神谷 幸佑:姫路市陸協
153位 12.01(-1.5) タイムレース 41組
        内田 和宏:OUF
153位 12.01(0.5) タイムレース 38組
        古賀 翔也(M1) 岡山大
155位 12.02(0.5) タイムレース 38組
        小見山 耕平:岡山陸協
155位 12.02(-0.7) タイムレース 40組
        定由 征司:愛媛SS
157位 12.03(-1.5) タイムレース 41組
        三村 太智:Glory・AC
157位 12.03(2.9) タイムレース 32組
        内田 陵太(3) 岡山理大附中
157位 12.03(-1.0) タイムレース 35組
        末藤 智(1) 岡山城東高
157位 12.03(-0.7) タイムレース 40組
        国塩 大翔(2) 邑久高
161位 12.04(-1.5) タイムレース 41組
        篠原 朝(1) 環太平洋大
162位 12.05(-0.4) タイムレース 34組
        福田 真大(2) 倉敷一中
162位 12.05(-2.4) タイムレース 45組
        横山 拓人(2) 岡山理大
162位 12.05(2.9) タイムレース 32組
        柏原 亮河(3) 総社東中
165位 12.06(-0.8) タイムレース 28組
        久安 和騎(1) 井原高
165位 12.06(2.9) タイムレース 32組
        田村 柑樹(2) 岡山理大附高
167位 12.07(-0.7) タイムレース 33組
        桑原 諒(3) 岡山京山中
168位 12.09(2.9) タイムレース 32組
        長代 透和(1) 倉敷工高
168位 12.09(-1.5) タイムレース 41組
        海野 祐成(3) 岡山操南中
168位 12.09(-1.5) タイムレース 41組
        鳥羽 翔真(2) 玉島高
168位 12.09(-1.0) タイムレース 35組
        石川 優希:Glory・AC
172位 12.10(-0.7) タイムレース 33組
        瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
172位 12.10(0.7) タイムレース 37組
        木村 陸人(2) 倉敷一中
174位 12.13(-0.1) タイムレース 36組
        高田 一始(2) 総社西中
174位 12.13(-0.1) タイムレース 36組
        清水 快星(3) 倉敷工高
176位 12.14(-0.7) タイムレース 33組
        岡 幸汰(3) 岡山御南中
176位 12.14(-1.5) タイムレース 41組
        常定 聖(3) 竜操中
176位 12.14(-1.9) タイムレース 42組
        高橋 遼(2) 岡山商大附高
176位 12.14(-1.2) タイムレース 30組
        小谷 瑞葵(2) 岡山商大附高
176位 12.14(-0.4) タイムレース 34組
        高橋 一嘉(3) 西大寺中
176位 12.14(-0.7) タイムレース 33組
        横山 浩志(3) Aster
176位 12.14(-0.7) タイムレース 33組
        石川 獅(2) 倉敷東陽中
183位 12.15(0.7) タイムレース 37組
        実森 翔大(2) 総社西中
183位 12.15(-0.1) タイムレース 36組
        渡辺 祐太(2) 明誠学院高
183位 12.15(-1.0) タイムレース 35組
        新田 大智(3) せとなみTC
186位 12.16(-0.7) タイムレース 40組
        広瀬 正弥:OUF
186位 12.16(0.5) タイムレース 38組
        植田 悠真(2) 総社西中
186位 12.16(0.7) タイムレース 37組
        大坪 千紘(3) GEM STAR
189位 12.17(-1.0) タイムレース 35組
        原田 琉希(2) 玉島高
189位 12.17(-0.9) タイムレース 48組
        秋山 陽祐(2) 岡山理大
189位 12.17(-1.9) タイムレース 42組
        鳥越 翔:Glory・AC
189位 12.17(-2.4) タイムレース 45組
        荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
193位 12.21(-1.2) タイムレース 29組
        坂田 釗毅(3) 岡山芳泉中
193位 12.21(-0.1) タイムレース 36組
        竹島 凛斗(1) 東岡山工高
195位 12.23(0.7) タイムレース 37組
        則本 悠人(2) 新見高
195位 12.23(-0.4) タイムレース 34組
        山下 亜斗夢(3) 総社西中
195位 12.23(-1.0) タイムレース 31組
        岡本 幸大(3) 総社東中
198位 12.24(0.6) タイムレース 43組
        河田 優大(1) 玉野光南高
198位 12.24(-0.7) タイムレース 33組
        三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
198位 12.24(-1.0) タイムレース 35組
        和田 龍之介(2) Aster
201位 12.25(-0.3) タイムレース 1組
        野村 錬(5) 川崎医大
201位 12.25(-0.8) タイムレース 28組
        佐藤 秀真(2) 瀬戸SC
203位 12.26(-1.9) タイムレース 2組
        福島 翼空(4) 環太平洋大
203位 12.26(0.0) タイムレース 26組
        澄川 晴人(3) ASフクヤマ
205位 12.27(-0.7) タイムレース 33組
        松尾 一慶(3) 妹尾中
205位 12.27(-1.2) タイムレース 29組
        石原 奏(1) 岡山芳泉高
207位 12.28(-2.0) タイムレース 44組
        高畠 大和(3) 岡山商大
208位 12.29(-1.2) タイムレース 30組
        板倉 慎汰郎(2) 岡山商大
208位 12.29(-1.0) タイムレース 35組
        守屋 煌太(3) Aster
208位 12.29(-1.0) タイムレース 35組
        河田 晋一郎:三菱自動車水島
208位 12.29(-1.4) タイムレース 27組
        森 宗也(3) 味野中
208位 12.29(-2.5) タイムレース 4組
        羽村 健渉:OUF
213位 12.30(-1.5) タイムレース 41組
        竹内 逸人(2) 岡山興除中
214位 12.32(0.7) タイムレース 37組
        池上 正矛寧(3) 津山鶴山中
214位 12.32(-1.5) タイムレース 3組
        桐野 遥斗(3) 妹尾中
216位 12.33(0.7) タイムレース 37組
        岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
216位 12.33(0.7) タイムレース 37組
        脇 悠比(2) 岡山芳泉中
216位 12.33(-1.2) タイムレース 30組
        能勢 颯大(3) 岡山御南中
219位 12.34(-0.8) タイムレース 28組
        武久 晴(2) 岡山商大附高
219位 12.34(-0.7) タイムレース 40組
        白神 孟史(1) 倉敷工高
219位 12.34(-0.2) タイムレース 24組
        難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
219位 12.34(0.0) タイムレース 26組
        今田 晏慈(2) 竜操中
219位 12.34(2.9) タイムレース 32組
        森下 翔太(2) 岡山吉備中
224位 12.35(-0.7) タイムレース 40組
        石井 忍:岡山AC
225位 12.36(-0.2) タイムレース 24組
        斎藤 玲旺(1) 倉敷一中
225位 12.36(-0.1) タイムレース 36組
        定金 卓志:クラコウTFC
227位 12.37(-0.7) タイムレース 33組
        松原 寿斗(1) 岡山商大附高
228位 12.38(-1.4) タイムレース 27組
        田村 瞭成(3) 岡山京山中
229位 12.40(-0.4) タイムレース 34組
        竹井 涼(3) 倉敷北中
229位 12.40(-1.2) タイムレース 29組
        斎藤 アレックス悠嗣(1) 岡山理大附高
229位 12.40(-1.0) タイムレース 31組
        池上 悠太(2) 中央中
232位 12.41(-0.4) タイムレース 34組
        重松 秀英(1) 明誠学院高
233位 12.42(-0.1) タイムレース 36組
        藤 悠真(1) 岡山城東高
234位 12.43(-1.2) タイムレース 29組
        坂井 海渡(2) 岡山京山中
235位 12.44(-1.0) タイムレース 31組
        安藤 優杜(1) 岡山城東高
235位 12.44(-1.5) タイムレース 3組
        守安 颯(3) 総社東中
237位 12.45(0.0) タイムレース 26組
        角田 祐悟(2) 岡山京山中
238位 12.46(-1.9) タイムレース 42組
        岸本 琉煌(2) 岡山城東高
239位 12.47(-1.0) タイムレース 31組
        高谷 真弘:川崎AC
240位 12.48(-0.4) タイムレース 34組
        秋山 翔星(1) Aster
240位 12.48(-0.4) タイムレース 34組
        山本 祐輝:川崎AC
240位 12.48(-1.4) タイムレース 27組
        吉田 蓮(2) 高松農高
240位 12.48(1.7) タイムレース 22組
        池田 蓮次郎(2) 西大寺中
244位 12.49(-0.4) タイムレース 34組
        前田 祐欣:滋賀陸協
245位 12.51(-0.2) タイムレース 24組
        下河 英右:岡山陸協
246位 12.53(-1.0) タイムレース 35組
        下村 聖(2) 高松農高
247位 12.54(-1.2) タイムレース 29組
        高 偉央利(3) 岡山御南中
247位 12.54(-0.8) タイムレース 28組
        角田 千聡(1) 倉敷工高
249位 12.55(-1.2) タイムレース 29組
        安東 倫玖(3) 岡山福浜中
250位 12.56(-1.0) タイムレース 31組
        小川 謙太(1) 岡山御南中
251位 12.57(-1.2) タイムレース 30組
        坂東 春翔(3) 新見一中
252位 12.58(-1.2) タイムレース 30組
        太田 隆(2) 岡山吉備中
253位 12.59(0.0) タイムレース 26組
        小椋 琢真(2) 玉島北中
254位 12.62(-1.2) タイムレース 30組
        片山 裕之祐(2) 井原AC
254位 12.62(-0.5) タイムレース 25組
        池本 旬太(2) 味野中
256位 12.63(-0.5) タイムレース 25組
        真田 大聖(2) 中山中
256位 12.63(-1.0) タイムレース 31組
        長船 雄一:岡山陸協
258位 12.64(-0.8) タイムレース 28組
        松崎 臣吾(4) 岡山大
258位 12.64(-0.2) タイムレース 24組
        谷 泰輝(1) 庄中
258位 12.64(-1.0) タイムレース 31組
        桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
261位 12.66(0.0) タイムレース 26組
        平尾 虎慎(3) 岡山御南中
261位 12.66(-1.5) タイムレース 3組
        大山 留生(1) 東岡山工高
261位 12.66(-1.7) タイムレース 17組
        木幡 誠愛(2) 総社東中
261位 12.66(-0.5) タイムレース 25組
        矢野 匡真(2) 岡山福南中
261位 12.66(-1.2) タイムレース 29組
        大住 智裕(2) 岡山理大附高
266位 12.67(-0.5) タイムレース 20組
        江成 秀(2) 玉野八浜中
267位 12.68(0.0) タイムレース 26組
        小林 奏太(2) 竜操中
267位 12.68(-0.5) タイムレース 25組
        中島 輝(3) 岡山中央中
267位 12.68(1.7) タイムレース 22組
        酒井 優成(2) 総社東中
270位 12.69(-1.9) タイムレース 2組
        田中 葵(2) 玉野八浜中
270位 12.69(-0.5) タイムレース 25組
        福原 惇哉(1) 市岡山操山中
270位 12.69(-0.5) タイムレース 25組
        下岡 太陽(2) 岡山福浜中
270位 12.69(-1.4) タイムレース 27組
        石田 敦也(2) 岡山理大附高
274位 12.71(0.0) タイムレース 26組
        江草 信之(2) 笠岡工高
274位 12.71(-2.5) タイムレース 4組
        今田 湧也:Glory・AC
274位 12.71(-0.8) タイムレース 28組
        柿本 陸(1) 玉島高
277位 12.72(1.7) タイムレース 22組
        佐野 広樹(3) 総社東中
278位 12.73(-0.5) タイムレース 20組
        石原 歩和(1) 瀬戸SC
279位 12.74(-1.2) タイムレース 30組
        大西 来夢(2) 神戸医福大
280位 12.75(-1.4) タイムレース 27組
        森 映介(3) 岡山中央中
281位 12.77(-0.2) タイムレース 24組
        宮尾 証(1) 倉敷福田中
282位 12.78(-0.2) タイムレース 24組
        高 結翔(1) 岡山御南中
283位 12.80(1.7) タイムレース 22組
        吉永 理人(3) 岡山理大附中
284位 12.81(-1.8) タイムレース 21組
        山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
284位 12.81(-1.4) タイムレース 27組
        土井 孝太郎(3) 玉島北中
286位 12.82(0.2) タイムレース 12組
        斎藤 陽(2) 庄中
286位 12.82(1.7) タイムレース 22組
        藤森 智己(2) 総社東中
288位 12.83(-1.2) タイムレース 29組
        佐藤 新(3) 岡山中央中
289位 12.84(-2.2) タイムレース 5組
        豊田 浬丈(2) 東岡山工高
289位 12.84(1.7) タイムレース 22組
        高田 直輝(3) 岡山理大附中
289位 12.84(-0.5) タイムレース 25組
        鴨井 太吹(2) 倉敷北中
292位 12.85(-1.2) タイムレース 30組
        福田 智之:津山TFC
293位 12.86(1.7) タイムレース 22組
        平田 光(3) 岡山中央中
293位 12.86(-0.5) タイムレース 25組
        入江 健太(3) 市岡山操山中
295位 12.87(1.7) タイムレース 22組
        中川 葵(1) 岡山御南中
296位 12.88(-2.5) タイムレース 4組
        近藤 拓馬:岡山マスターズ
297位 12.90(-1.4) タイムレース 23組
        山本 航大(2) 岡山御南中
298位 12.91(-0.3) タイムレース 1組
        寺沢 准聖(3) 岡山理大附中
298位 12.91(-1.3) タイムレース 19組
        長谷川 晴希(2) 中山中
298位 12.91(-1.4) タイムレース 23組
        鵤 悠靖(2) 倉敷琴浦中
301位 12.92(-1.0) タイムレース 31組
        角南 委明:岡山陸協
301位 12.92(-0.4) タイムレース 18組
        高田 真土(1) 和気閑谷高
303位 12.96(-0.4) タイムレース 18組
        竹内 翼(1) 中山中
304位 12.97(0.0) タイムレース 26組
        斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
304位 12.97(-1.4) タイムレース 23組
        柴原 健太:岡山陸協
306位 13.00(-0.5) タイムレース 25組
        筒井 湊斗(3) 玉島北中
307位 13.01(-1.4) タイムレース 23組
        道格 優大(3) 庄中
307位 13.01(-0.5) タイムレース 20組
        原田 海莉(2) 岡山福浜中
307位 13.01(-1.8) タイムレース 21組
        柴田 蒼雅(1) 倉敷工高
310位 13.02(-1.3) タイムレース 19組
        岡田 海輝(1) Step Up
311位 13.03(-1.3) タイムレース 19組
        佐々木 陽介(2) 総社東中
311位 13.03(-0.2) タイムレース 24組
        風早 剛志:Glory・AC
313位 13.04(-0.4) タイムレース 15組
        藤 遥己(1) 西大寺中
314位 13.06(-1.9) タイムレース 16組
        船橋 智哉(2) 倉敷琴浦中
315位 13.07(-0.2) タイムレース 24組
        小郷 勇太:岡山市消防局
316位 13.09(-1.8) タイムレース 21組
        古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
317位 13.11(-2.5) タイムレース 4組
        矢部 七斗(1) 東岡山工高
318位 13.12(-1.3) タイムレース 19組
        長光 湊(2) 妹尾中
319位 13.14(-0.5) タイムレース 20組
        岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
320位 13.15(-1.8) タイムレース 21組
        高尾 優二郎(2) 井原AC
320位 13.15(-0.5) タイムレース 20組
        橋本 琉(2) 岡山芳泉中
322位 13.16(-1.7) タイムレース 17組
        上岡 隼翔(2) 総社東中
322位 13.16(-1.7) タイムレース 17組
        河合 晃希(1) 岡山芳泉中
324位 13.17(-0.5) タイムレース 20組
        香西 颯斗(2) 玉島北中
325位 13.18(-1.4) タイムレース 23組
        西田 啓真(2) 倉敷一中
326位 13.19(-1.7) タイムレース 17組
        長谷井 逞(2) 玉野八浜中
327位 13.20(0.2) タイムレース 11組
        小野 遥希(2) 玉島北中
327位 13.20(-0.4) タイムレース 18組
        抜田 晃(2) 岡山城東高
329位 13.21(-1.9) タイムレース 16組
        木田 将斗(1) 岡山操南中
329位 13.21(-1.8) タイムレース 21組
        安原 虎太郎(2) 倉敷一中
331位 13.24(-0.5) タイムレース 20組
        梅谷 陽真(1) 倉敷東陽中
332位 13.25(-0.4) タイムレース 18組
        福井 莉琥(1) 倉敷東陽中
332位 13.25(-1.3) タイムレース 19組
        水谷 春樹(1) 岡山芳泉高
334位 13.26(-0.4) タイムレース 15組
        原田 十語(2) 中山中
334位 13.26(-1.8) タイムレース 21組
        安田 悠月(2) 総社東中
336位 13.27(-0.4) タイムレース 18組
        新 慎太郎:Glory・AC
336位 13.27(-0.5) タイムレース 20組
        太田 颯空(3) 新見一中
338位 13.30(-1.9) タイムレース 16組
        丸山 天太郎(3) 福山駅家南中
338位 13.30(-1.8) タイムレース 21組
        西原 斗真(2) 玉野八浜中
340位 13.32(-1.9) タイムレース 16組
        立野 温心(1) 岡山吉備中
341位 13.33(-0.4) タイムレース 15組
        高橋 遼我(1) 倉敷福田南中
341位 13.33(-0.4) タイムレース 15組
        牧 志陽(2) 真庭久世中
341位 13.33(-1.2) タイムレース 29組
        槙本 碧斗(3) 山陽学園高
344位 13.35(-0.4) タイムレース 15組
        井村 粋彪(1) 岡山吉備中
344位 13.35(-0.4) タイムレース 15組
        前田 敦哉(2) 中山中
346位 13.36(0.2) タイムレース 11組
        藤川 蓮(3) 総社西中
346位 13.36(-1.7) タイムレース 17組
        中島 惇稀(2) 総社東中
348位 13.38(-0.4) タイムレース 18組
        大塚 凛久(2) 総社東中
349位 13.44(-1.7) タイムレース 17組
        西上 琥博(2) 岡山福浜中
349位 13.44(-2.0) タイムレース 14組
        樋口 翔天(1) 倉敷福田南中
351位 13.48(-0.4) タイムレース 18組
        井上 尚紀(1) 倉敷福田中
352位 13.49(-1.3) タイムレース 19組
        西口 健太郎(2) 岡山吉備中
353位 13.50(-1.9) タイムレース 16組
        柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
354位 13.51(-1.4) タイムレース 23組
        堀 滉大(3) 岡山理大附中
355位 13.52(-0.4) タイムレース 15組
        鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
356位 13.54(-0.4) タイムレース 18組
        若狭 侑馬(2) 東岡山工高
357位 13.57(0.2) タイムレース 11組
        藤井 聖成(1) 倉敷新田中
358位 13.58(-1.8) タイムレース 21組
        柚木 健太(3) 浅口鴨方中
358位 13.58(-1.9) タイムレース 9組
        村松 生星(2) 竜操中
358位 13.58(-2.0) タイムレース 14組
        竹原 皓士郎(3) 岡山中央中
361位 13.61(-1.7) タイムレース 17組
        秋山 虎雅(2) 総社東中
362位 13.62(-1.9) タイムレース 16組
        岡 駿人(2) 庄中
363位 13.63(-1.2) タイムレース 6組
        黒川 拓生(1) 岡山京山中
364位 13.64(0.2) タイムレース 11組
        栗坂 士道(2) 庄中
364位 13.64(-1.9) タイムレース 13組
        三岳 澪旺(1) 倉敷新田中
366位 13.67(-1.9) タイムレース 16組
        金光 凌生(2) 倉敷福田中
367位 13.70(0.2) タイムレース 12組
        高橋 怜央(1) 和気閑谷高
368位 13.72(0.2) タイムレース 12組
        板野 蓮(1) 総社東中
369位 13.75(-1.6) タイムレース 7組
        立石 太祐(2) 庄中
369位 13.75(-2.0) タイムレース 14組
        能年 凌生(1) 岡山京山中
371位 13.76(-0.2) タイムレース 10組
        金安 壮汰(1) 総社西中
372位 13.77(0.2) タイムレース 12組
        伊藤 匠哉(3) 総社西中
372位 13.77(0.2) タイムレース 11組
        岡田 翔太(1) 倉敷琴浦中
374位 13.82(-2.0) タイムレース 14組
        永原 和弥(2) 妹尾中
375位 13.84(-2.0) タイムレース 14組
        橋本 青波(3) 倉敷琴浦中
375位 13.84(-1.9) タイムレース 16組
        新田 智裕(1) 総社東中
377位 13.87(-0.2) タイムレース 10組
        伊部 真叶(1) 岡山芳泉中
378位 13.88(-2.0) タイムレース 14組
        三木 一樹(1) 倉敷一中
378位 13.88(0.2) タイムレース 12組
        飯塚 康太(1) 岡山吉備中
380位 13.89(-1.9) タイムレース 13組
        藤本 凌士(1) 岡山操南中
380位 13.89(-1.9) タイムレース 2組
        木村 瑛杜(2) 岡山御南中
382位 13.90(-1.9) タイムレース 13組
        土井 叶大(1) 市岡山操山中
383位 13.93(-1.3) タイムレース 19組
        重面 玲音(2) 岡山京山中
384位 13.95(0.2) タイムレース 12組
        土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
385位 13.96(-1.9) タイムレース 13組
        尾崎 大遥(1) 竜操中
386位 13.97(0.2) タイムレース 11組
        松川 遥真(2) 玉野八浜中
387位 14.01(-1.9) タイムレース 9組
        塚本 琥王(1) 岡山芳泉中
388位 14.02(0.2) タイムレース 12組
        藤原 悠人(2) 岡山吉備中
388位 14.02(-1.9) タイムレース 13組
        堀内 孔誠(1) 倉敷福田南中
390位 14.03(-0.2) タイムレース 10組
        黒石 輝(1) 岡山芳泉中
391位 14.04(-0.3) タイムレース 1組
        川上 優翔(1) 総社東中
392位 14.06(-2.0) タイムレース 14組
        佐藤 心星(2) 浅口鴨方中
392位 14.06(-0.2) タイムレース 10組
        小林 颯真(1) 竜操中
392位 14.06(-2.6) タイムレース 8組
        小此木 琳翔(1) 味野中
395位 14.15(-1.9) タイムレース 13組
        安原 秀幸:岡山マスターズ
396位 14.21(-0.3) タイムレース 1組
        吉田 颯太郎(1) 岡山御南中
397位 14.23(-0.2) タイムレース 10組
        小野 玄磨(1) 総社東中
398位 14.26(-1.9) タイムレース 13組
        川崎 暖仁(1) 総社東中
399位 14.28(-0.2) タイムレース 10組
        前田 嶺(2) 総社東中
399位 14.28(-1.6) タイムレース 7組
        浅倉 啓太(1) 中山中
401位 14.29(-1.9) タイムレース 13組
        佐藤 優心(1) アスリートジャパン
402位 14.37(-1.9) タイムレース 2組
        駒居 俊乃介(1) 中山中
403位 14.40(0.2) タイムレース 11組
        岡本 大和(1) 玉野八浜中
403位 14.40(-0.2) タイムレース 10組
        藤原 幹太(1) 玉野荘内中
405位 14.42(-1.9) タイムレース 9組
        木岐 遥真(1) 岡山福浜中
406位 14.48(-1.9) タイムレース 9組
        山田 椋太(1) 浅口鴨方中
406位 14.48(-1.9) タイムレース 2組
        柳井 優羽(2) 倉敷一中
408位 14.49(-2.0) タイムレース 14組
        福家 芯之助(2) 岡山吉備中
409位 14.50(0.2) タイムレース 11組
        力石 青空(1) 総社東中
410位 14.54(-0.2) タイムレース 10組
        岩野 圭介(1) 浅口鴨方中
411位 14.57(-2.2) タイムレース 5組
        野村 優貴(1) 岡山御南中
412位 14.63(-2.6) タイムレース 8組
        多々野 聡佑(1) 倉敷福田南中
413位 14.68(-1.2) タイムレース 6組
        岸 蓮人(1) 岡山理大附中
414位 14.72(-0.2) タイムレース 10組
        磯部 宗佑(1) 倉敷一中
415位 14.75(-1.9) タイムレース 9組
        黒沢 乙響(1) 総社東中
416位 14.79(-1.6) タイムレース 7組
        花谷 柚来(1) 玉野八浜中
416位 14.79(-2.6) タイムレース 8組
        熊原 琉斗(1) 総社東中
416位 14.79(-0.3) タイムレース 1組
        坂本 蒼空(1) 倉敷福田中
419位 14.83(-1.5) タイムレース 3組
        春名 天翔(1) 竜操中
420位 14.85(0.2) タイムレース 12組
        久保 蒼司(1) 岡山芳泉中
421位 14.86(-1.9) タイムレース 9組
        東 拓海(2) 玉野宇野中
422位 14.87(-1.9) タイムレース 9組
        神吉 慶(1) 岡山理大附中
422位 14.87(-2.5) タイムレース 4組
        武村 恒之介(1) 岡山京山中
424位 14.89(-1.2) タイムレース 6組
        山口 桜珂(1) 岡山操南中
425位 14.99(-2.6) タイムレース 8組
        時光 翔真(1) 中山中
426位 15.00(-1.6) タイムレース 7組
        徳永 紫馬(1) 総社東中
427位 15.01(-1.9) タイムレース 9組
        山崎 悠真(2) 岡山福浜中
428位 15.05(-1.2) タイムレース 6組
        政光 泰我(2) 倉敷福田南中
429位 15.09(-1.9) タイムレース 9組
        寺坂 仁宏(1) 総社東中
429位 15.09(-2.2) タイムレース 5組
        寺岡 歩武(1) 岡山芳泉中
431位 15.11(-2.6) タイムレース 8組
        御船 駈月(2) 岡山吉備中
432位 15.16(-1.6) タイムレース 7組
        西岡 皇助(1) 西大寺中
433位 15.18(-2.6) タイムレース 8組
        藤岡 奏翔(2) 玉野荘内中
434位 15.32(-1.2) タイムレース 6組
        大前 玲皇(1) 玉野八浜中
435位 15.36(-1.6) タイムレース 7組
        寒河 成(2) 岡山操南中
436位 15.39(-1.2) タイムレース 6組
        板崎 心豊(2) 玉野八浜中
437位 15.42(-1.6) タイムレース 7組
        藤森 瑛大(1) 岡山理大附中
438位 15.48(-2.2) タイムレース 5組
        杉元 俊介(1) 岡山芳泉中
439位 15.63(-1.2) タイムレース 6組
        藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
440位 15.66(-2.6) タイムレース 8組
        白神 裕大(1) 倉敷一中
441位 15.89(-2.5) タイムレース 4組
        細川 陸士(1) 総社東中
442位 15.92(-1.9) タイムレース 2組
        井戸 敦斗(1) 岡山理大附中
443位 16.09(-2.5) タイムレース 4組
        福田 蒼空(2) 岡山福浜中
444位 16.17(-2.2) タイムレース 5組
        尾上 賢司(1) 倉敷北中
445位 16.67(-1.9) タイムレース 2組
        破魔 隼斗(1) 総社東中
446位 16.96(-1.5) タイムレース 3組
        岡 煌翔(1) 岡山御南中
447位 17.49(-2.2) タイムレース 5組
        広田 琥大朗(1) 総社東中
448位 17.90(-2.2) タイムレース 5組
        藤原 海輝(1) 浅口鴨方中
449位 19.52(-2.2) タイムレース 5組
        前本 義政(1) 浅口鴨方中
450位 25.58(0.2) タイムレース 11組
        松浦 一希(1) 倉敷福田南中
ランキング
1位 21.50(-1.3) タイムレース 13組
        中田 有哉(3) 川崎医福大
2位 21.61(-1.3) タイムレース 13組
        庭山 晴希(2) 岡山商大附高
3位 21.80(0.9) タイムレース 15組
        平田 泰晴(2) 環太平洋大
4位 21.89(0.2) タイムレース 1組
        臼田 紳ニ(3) 環太平洋大
5位 21.92(-0.5) タイムレース 14組
        近藤 伸也(4) 環太平洋大
6位 21.94(-1.3) タイムレース 13組
        安延 仁(3) 岡山大
7位 22.04(-1.3) タイムレース 13組
        中脇 一真:PEACE AC
8位 22.09(-0.5) タイムレース 14組
        北 優也:三菱自動車水島
9位 22.22(0.9) タイムレース 15組
        稲垣 陽天(2) 岡山大
10位 22.35(-1.3) タイムレース 13組
        勢力 奎:PEACE AC
11位 22.39(-0.5) タイムレース 14組
        梶原 涼(1) 環太平洋大
12位 22.43(1.1) タイムレース 19組
        吉岡 慎司:OUF
12位 22.43(-0.5) タイムレース 14組
        七島 瑞樹(1) 環太平洋大
14位 22.47(0.0) タイムレース 18組
        住井 和紀:OUF
15位 22.53(0.8) タイムレース 16組
        吉川 颯人(2) 環太平洋大
16位 22.63(0.9) タイムレース 15組
        小野 晋治郎(3) 愛媛大
17位 22.64(-0.5) タイムレース 14組
        金川 大和(1) 環太平洋大
18位 22.71(0.0) タイムレース 18組
        山村 和輝(1) 環太平洋大
19位 22.76(0.8) タイムレース 16組
        鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
20位 22.80(0.8) タイムレース 16組
        木村 一也:岡山AC
21位 22.87(0.9) タイムレース 15組
        篠永 悠輝(2) 東岡山工高
21位 22.87(0.3) タイムレース 17組
        吉田 健作:PEACE AC
23位 22.88(0.9) タイムレース 15組
        松本 直己(3) 岡山大
24位 22.91(-0.9) タイムレース 2組
        岡 和幸(1) 川崎医大
25位 22.93(-0.9) タイムレース 2組
        長友 寛太(2) 環太平洋大
26位 22.96(0.8) タイムレース 16組
        春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
27位 22.97(0.0) タイムレース 18組
        藤井 一輝:OUF
28位 23.02(-0.5) タイムレース 14組
        大屋 唯人:三菱自動車水島
29位 23.03(-0.3) タイムレース 20組
        佐々木 輝(1) 環太平洋大
29位 23.03(0.2) タイムレース 1組
        野中 裕斗(2) 環太平洋大
31位 23.04(-0.3) タイムレース 20組
        新田 将一郎(1) 岡山商大
32位 23.07(-0.5) タイムレース 22組
        篠崎 聖虎(2) 環太平洋大
33位 23.08(0.3) タイムレース 17組
        佐々木 拓:PEACE AC
34位 23.13(0.3) タイムレース 17組
        佐藤 太宥(1) 福山平成大
35位 23.21(1.1) タイムレース 19組
        永野 貴士(4) 岡山大
36位 23.25(0.2) タイムレース 1組
        水越 理智(1) 川崎医大
37位 23.32(0.8) タイムレース 16組
        仁田 修生(2) 環太平洋大
37位 23.32(0.4) タイムレース 21組
        庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
39位 23.34(0.0) タイムレース 18組
        長尾 大和(3) 岡山福浜中
40位 23.37(1.1) タイムレース 19組
        越尾 一翔(1) 環太平洋大
41位 23.38(0.3) タイムレース 17組
        井上 虎太朗(4) 環太平洋大
42位 23.39(0.3) タイムレース 17組
        小泉 裕太(4) 環太平洋大
43位 23.40(1.1) タイムレース 19組
        小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
44位 23.42(0.3) タイムレース 17組
        高橋 輝:三菱自動車水島
45位 23.46(1.1) タイムレース 19組
        福田 明人(3) 岡山京山中
46位 23.47(-0.3) タイムレース 20組
        山崎 舜介(2) 岡山大
47位 23.52(-0.7) タイムレース 6組
        谷上 耕太郎:アトレティカ
48位 23.53(-1.3) タイムレース 13組
        葛西 駿太郎(1) 環太平洋大
48位 23.53(0.0) タイムレース 18組
        大本 康太(3) 岡山大
50位 23.55(-1.1) タイムレース 12組
        斎藤 司(2) 高松農高
51位 23.58(-0.5) タイムレース 22組
        千葉 滉大(1) 邑久高
52位 23.66(-0.3) タイムレース 20組
        杉原 結太(2) 岡山城東高
53位 23.67(-0.3) タイムレース 20組
        瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
54位 23.69(0.0) タイムレース 18組
        池田 駿楊(2) TYTAC
55位 23.77(0.0) タイムレース 18組
        杉岡 大輝(M2) 東大
56位 23.79(-0.3) タイムレース 20組
        村山 颯良(3) 岡山商大附高
57位 23.80(0.2) タイムレース 1組
        工納 佑介(3) 岡山大
58位 23.83(-1.9) タイムレース 5組
        吉田 悠人(1) 井原高
59位 23.84(0.4) タイムレース 21組
        奥谷 陸大(1) 松山大
60位 23.86(-0.3) タイムレース 20組
        難波 卓也:jac
61位 23.87(-0.9) タイムレース 2組
        牧原 和史(3) 岡山商大
62位 23.93(0.4) タイムレース 21組
        東坂 侑(1) 倉敷福田南中
63位 23.97(-0.9) タイムレース 3組
        永長 大暉(2) 岡山大
63位 23.97(0.0) タイムレース 18組
        河田 晋一郎:三菱自動車水島
65位 23.98(-0.5) タイムレース 22組
        佐内 琢真(2) 総社東中
66位 23.99(-0.3) タイムレース 20組
        能星 朝香(M1) 岡山大
67位 24.00(0.4) タイムレース 21組
        三輪 壮志郎(2) 竜操中
68位 24.09(-0.5) タイムレース 22組
        清水 悠志(3) 岡山吉備中
69位 24.10(0.3) タイムレース 24組
        小野田 隆宏(2) 岡山京山中
70位 24.15(-0.5) タイムレース 22組
        高橋 遼(2) 岡山商大附高
71位 24.33(-1.1) タイムレース 12組
        福田 真大(2) 倉敷一中
71位 24.33(0.3) タイムレース 24組
        米延 洸太(4) 岡山大
73位 24.43(0.3) タイムレース 24組
        桐野 遥斗(3) 妹尾中
74位 24.45(0.4) タイムレース 21組
        山田 祐二:岡山陸協
75位 24.48(-1.6) タイムレース 10組
        末藤 智(1) 岡山城東高
76位 24.50(0.3) タイムレース 24組
        高田 一始(2) 総社西中
77位 24.52(-0.5) タイムレース 22組
        実森 翔大(2) 総社西中
78位 24.57(0.4) タイムレース 21組
        安達 稜真(3) 玉野宇野中
79位 24.66(-1.2) タイムレース 11組
        竹内 逸人(2) 岡山興除中
79位 24.66(-1.9) タイムレース 5組
        石原 冬也(1) 東岡山工高
79位 24.66(-0.9) タイムレース 2組
        今尾 修友(2) 岡山大
82位 24.68(-1.6) タイムレース 10組
        坂田 釗毅(3) 岡山芳泉中
83位 24.70(-0.8) タイムレース 23組
        中谷 絋晟(1) 倉敷芸科大
84位 24.73(-0.7) タイムレース 6組
        新田 大智(3) せとなみTC
85位 24.74(-1.2) タイムレース 11組
        神谷 幸佑:姫路市陸協
86位 24.75(-1.1) タイムレース 12組
        常定 聖(3) 竜操中
87位 24.76(-1.1) タイムレース 7組
        木村 陸人(2) 倉敷一中
88位 24.79(0.3) タイムレース 24組
        植田 悠真(2) 総社西中
89位 24.85(-1.9) タイムレース 5組
        三村 太智:Glory・AC
90位 24.88(-0.8) タイムレース 23組
        池上 遥斗(2) 高松農高
90位 24.88(0.3) タイムレース 24組
        岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
90位 24.88(-0.8) タイムレース 23組
        松尾 一慶(3) 妹尾中
93位 24.89(0.3) タイムレース 24組
        脇 悠比(2) 岡山芳泉中
94位 24.95(-1.1) タイムレース 12組
        大あえ 遥斗(3) 竜操中
95位 25.06(-0.8) タイムレース 23組
        前田 祐欣:滋賀陸協
96位 25.14(0.2) タイムレース 1組
        青山 惺海(1) 神戸医福大
97位 25.19(-1.2) タイムレース 11組
        安藤 優杜(1) 岡山城東高
98位 25.50(-1.2) タイムレース 11組
        松原 寿斗(1) 岡山商大附高
99位 25.51(-0.8) タイムレース 23組
        下村 聖(2) 高松農高
100位 25.56(-1.9) タイムレース 5組
        田辺 圭(1) 倉敷工高
100位 25.56(-1.2) タイムレース 11組
        大橋 克基(2) 笠岡工高
102位 25.59(-1.2) タイムレース 11組
        秋山 翔星(1) Aster
103位 25.65(-0.9) タイムレース 3組
        田中 葵(2) 玉野八浜中
104位 25.67(-1.6) タイムレース 9組
        今田 晏慈(2) 竜操中
105位 25.69(-1.6) タイムレース 10組
        池田 翔聖(2) 桑田中
106位 25.70(-1.6) タイムレース 9組
        江成 秀(2) 玉野八浜中
107位 25.73(-1.1) タイムレース 12組
        森本 将太(2) 高松農高
108位 25.75(-1.1) タイムレース 4組
        下岡 太陽(2) 岡山福浜中
109位 25.76(-1.2) タイムレース 11組
        片山 裕之祐(2) 井原AC
109位 25.76(-1.6) タイムレース 9組
        高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
111位 25.78(-0.7) タイムレース 6組
        石原 奏(1) 岡山芳泉高
112位 25.95(-1.6) タイムレース 9組
        鴨井 太吹(2) 倉敷北中
113位 26.08(-1.6) タイムレース 10組
        矢野 匡真(2) 岡山福南中
114位 26.13(-1.6) タイムレース 10組
        筒井 湊斗(3) 玉島北中
115位 26.30(-1.6) タイムレース 10組
        桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
116位 26.37(-1.6) タイムレース 10組
        小郷 勇太:岡山市消防局
117位 26.38(-1.6) タイムレース 10組
        大西 来夢(2) 神戸医福大
118位 26.46(-1.9) タイムレース 5組
        河合 晃希(1) 岡山芳泉中
119位 26.50(-1.6) タイムレース 9組
        土井 孝太郎(3) 玉島北中
120位 26.69(0.2) タイムレース 1組
        古賀 陽翔(2) 岡山理大附中
121位 26.85(-0.9) タイムレース 3組
        福井 莉琥(1) 倉敷東陽中
121位 26.85(-2.4) タイムレース 8組
        尾崎 友彦(1) 倉敷北中
123位 26.89(-2.4) タイムレース 8組
        長谷井 逞(2) 玉野八浜中
124位 27.12(-1.1) タイムレース 7組
        西口 健太郎(2) 岡山吉備中
125位 27.18(-0.9) タイムレース 3組
        立野 温心(1) 岡山吉備中
126位 27.21(-2.4) タイムレース 8組
        西谷 愛輝(2) 中山中
127位 27.27(-2.4) タイムレース 8組
        鵤 悠靖(2) 倉敷琴浦中
128位 27.33(-0.9) タイムレース 2組
        小野 遥希(2) 玉島北中
129位 27.35(-1.9) タイムレース 5組
        堀瀬 由真(1) 岡山理大附高
130位 27.48(-1.6) タイムレース 9組
        船橋 智哉(2) 倉敷琴浦中
131位 27.51(-1.1) タイムレース 4組
        柴倉 帆汰(1) 岡山吉備中
132位 27.58(-1.1) タイムレース 7組
        西上 琥博(2) 岡山福浜中
133位 27.78(-2.4) タイムレース 8組
        三宅 優毅(1) 倉敷工高
133位 27.78(-0.9) タイムレース 2組
        井村 粋彪(1) 岡山吉備中
135位 27.80(-1.1) タイムレース 7組
        高橋 遼我(1) 倉敷福田南中
136位 27.99(-2.4) タイムレース 8組
        新 慎太郎:Glory・AC
137位 28.23(-0.7) タイムレース 6組
        岡本 大和(1) 玉野八浜中
137位 28.23(-1.1) タイムレース 4組
        土岐 柚稀(1) 玉野荘内中
139位 28.39(-1.1) タイムレース 7組
        松川 遥真(2) 玉野八浜中
140位 28.70(-0.7) タイムレース 6組
        山田 俊輔(2) 倉敷東陽中
141位 28.83(-1.1) タイムレース 7組
        堀内 孔誠(1) 倉敷福田南中
142位 28.91(-1.1) タイムレース 4組
        唐木 悠宇(1) 岡山御南中
143位 29.10(-0.7) タイムレース 6組
        広町 優信(2) 岡山操南中
144位 29.34(-0.9) タイムレース 3組
        橋本 青波(3) 倉敷琴浦中
145位 29.42(-1.1) タイムレース 7組
        藤原 悠人(2) 岡山吉備中
146位 29.49(-0.9) タイムレース 3組
        藤原 幹太(1) 玉野荘内中
147位 29.65(-0.9) タイムレース 2組
        高橋 洸太(1) 浅口鴨方中
148位 29.84(-1.1) タイムレース 4組
        山口 桜珂(1) 岡山操南中
149位 29.90(-1.1) タイムレース 4組
        江田 悠真(1) 竜操中
150位 30.65(0.2) タイムレース 1組
        花谷 柚来(1) 玉野八浜中
151位 31.18(-1.9) タイムレース 5組
        寒河 成(2) 岡山操南中
152位 31.32(-1.1) タイムレース 4組
        西岡 皇助(1) 西大寺中
153位 31.62(-1.1) タイムレース 4組
        藤原 柊叶(1) 玉野八浜中
154位 31.76(-0.7) タイムレース 6組
        御船 駈月(2) 岡山吉備中
155位 34.02(-0.9) タイムレース 3組
        尾上 賢司(1) 倉敷北中
ランキング
1位 47.51 タイムレース 10組
        谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 48.65 タイムレース 10組
        梶原 涼(1) 環太平洋大
3位 48.85 タイムレース 10組
        日置 文哉(3) 環太平洋大
4位 49.20 タイムレース 10組
        小野 裕真:三菱自動車水島
5位 49.23 タイムレース 10組
        浜 良太(3) 玉野光南高
6位 49.76 タイムレース 10組
        岡村 元太(2) 環太平洋大
7位 50.56 タイムレース 4組
        吉田 蒼太:岡山陸協
8位 50.74 タイムレース 10組
        根木 蒼志(3) 岡山東商高
9位 51.28 タイムレース 12組
        久保 光雅(2) 環太平洋大
10位 51.95 タイムレース 11組
        河本 祐偉斗:三菱自動車水島
11位 52.15 タイムレース 9組
        斎藤 翼(2) 岡山商大附高
12位 52.37 タイムレース 11組
        山室 迅汰(1) 中京大
13位 53.18 タイムレース 12組
        前島 功宗(3) 岡山大
14位 53.27 タイムレース 1組
        長友 寛太(2) 環太平洋大
15位 53.31 タイムレース 12組
        福島 山斗(1) 岡山芳泉高
16位 53.43 タイムレース 12組
        谷口 海渡(3) 環太平洋大
17位 53.52 タイムレース 2組
        矢野 真次(4) 岡山商大
18位 53.76 タイムレース 8組
        羽崎 涼誠(2) 岡山工高
19位 53.80 タイムレース 9組
        太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
20位 54.03 タイムレース 8組
        難波 卓也:jac
21位 54.39 タイムレース 7組
        久安 和騎(1) 井原高
22位 54.72 タイムレース 8組
        桐野 遥斗(3) 妹尾中
23位 54.90 タイムレース 9組
        難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
24位 55.05 タイムレース 9組
        池上 遥斗(2) 高松農高
25位 55.20 タイムレース 9組
        平川 未来(2) 笠岡高
26位 55.31 タイムレース 8組
        今井 智稀:三菱自動車水島
27位 55.36 タイムレース 12組
        高橋 伸文(3) 倉敷芸科大
28位 55.40 タイムレース 8組
        来見 旺汰(3) 岡山操南中
29位 55.62 タイムレース 8組
        岡本 聡人(1) 岡山商大附高
30位 55.69 タイムレース 2組
        豊田 颯良(1) 岡山城東高
31位 55.96 タイムレース 9組
        荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
32位 56.04 タイムレース 7組
        荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
33位 56.34 タイムレース 7組
        原 宗志(1) 岡山商大附高
34位 56.59 タイムレース 7組
        山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
35位 56.65 タイムレース 7組
        阿部 勇虎(3) 岡山操南中
36位 56.73 タイムレース 7組
        大森 祥多(2) 岡山工高
37位 56.91 タイムレース 3組
        高橋 魁(1) 岡山工高
38位 57.01 タイムレース 6組
        高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
39位 57.05 タイムレース 7組
        中原 桔平(2) 岡山工高
40位 57.07 タイムレース 8組
        平松 拓真(2) 玉野光南高
41位 57.09 タイムレース 4組
        柳沢 永人(1) 井原高
42位 57.64 タイムレース 3組
        石川 獅(2) 倉敷東陽中
43位 57.70 タイムレース 1組
        亀川 晟一(1) 笠岡高
44位 57.93 タイムレース 5組
        小林 聖那(1) 岡山工高
45位 58.04 タイムレース 12組
        花谷 颯介(3) 倉敷TFC
46位 58.08 タイムレース 8組
        森本 将太(2) 高松農高
47位 58.19 タイムレース 6組
        三好 光喜(2) 笠岡高
48位 58.44 タイムレース 2組
        高橋 光輝(1) 笠岡高
49位 58.86 タイムレース 2組
        松尾 一慶(3) 妹尾中
50位 59.01 タイムレース 4組
        三吉 優吹(1) 岡山城東高
51位 59.13 タイムレース 6組
        安宗 竜志(2) 岡山工高
52位 59.22 タイムレース 3組
        友国 皓(3) 玉野宇野中
52位 59.22 タイムレース 7組
        谷田 裕太(1) 岡山工高
54位 59.51 タイムレース 6組
        釜山 耀(2) 井原高
55位 59.84 タイムレース 6組
        秋田 大翔(2) 岡山操南中
56位 60.17 タイムレース 6組
        抜田 晃(2) 岡山城東高
57位 60.68 タイムレース 6組
        安田 悠月(2) 総社東中
58位 60.99 タイムレース 3組
        大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
59位 61.09 タイムレース 6組
        安原 虎太郎(2) 倉敷一中
59位 61.09 タイムレース 6組
        森松 依生(2) 岡山京山中
61位 61.12 タイムレース 7組
        末利 悠翔(3) 瀬戸SC
62位 61.63 タイムレース 5組
        吉田 環(2) 岡山操南中
63位 61.86 タイムレース 4組
        小郷 勇太:岡山市消防局
64位 62.72 タイムレース 1組
        中島 惇稀(2) 総社東中
65位 63.19 タイムレース 5組
        永原 和弥(2) 妹尾中
66位 63.26 タイムレース 5組
        浅尾 尚大(2) 倉敷東陽中
67位 63.51 タイムレース 1組
        萩原 健(2) 岡山操南中
68位 63.88 タイムレース 2組
        中根 梨玖(2) 倉敷東陽中
69位 63.93 タイムレース 4組
        曽我部 時成(2) 岡山操南中
70位 64.00 タイムレース 5組
        桑田 羽琉(2) 玉島北中
71位 64.07 タイムレース 2組
        対中 希琉(1) 岡山操南中
72位 64.32 タイムレース 3組
        福原 漸(2) 岡山操南中
73位 64.38 タイムレース 1組
        西原 斗真(2) 玉野八浜中
74位 65.47 タイムレース 5組
        広町 優信(2) 岡山操南中
75位 67.27 タイムレース 3組
        出川 大翔(1) 玉野荘内中
ランキング
1位 1.53.05 タイムレース 9組
        川上 和真:香川RC遊
2位 1.53.98 タイムレース 9組
        松田 幸大(1) 環太平洋大
3位 1.54.57 タイムレース 8組
        山田 泰裕:OUF
4位 1.55.44 タイムレース 9組
        岩崎 亮太(4) 岡山大
5位 1.56.02 タイムレース 9組
        安延 瑞喜:Glory・AC
6位 1.56.52 タイムレース 8組
        黒石 隆博(2) 環太平洋大
7位 1.56.54 タイムレース 9組
        久保 諒冴(1) 環太平洋大
8位 1.56.76 タイムレース 8組
        西川 正飛(2) 環太平洋大
9位 1.56.86 タイムレース 9組
        岡本 拓也:岡山陸協
10位 1.57.55 タイムレース 8組
        松尾 悠太(2) 環太平洋大
11位 1.57.64 タイムレース 10組
        米倉 絃之介(1) 岡山大
12位 1.57.84 タイムレース 9組
        田中 幹也(3) 岡山大
13位 1.58.15 タイムレース 8組
        挽地 玲央(2) 環太平洋大
14位 1.59.23 タイムレース 8組
        塚本 正貴(1) 環太平洋大
15位 1.59.36 タイムレース 10組
        山口 結己(2) 岡山大
16位 1.59.43 タイムレース 9組
        安陪 柊吾(1) 環太平洋大
17位 1.59.51 タイムレース 10組
        中村 喜浩:福山市陸協
18位 1.59.76 タイムレース 10組
        宇野 京弥(2) 立命大
19位 1.59.92 タイムレース 10組
        高田 博史(2) 笠岡工高
20位 2.00.01 タイムレース 1組
        松田 爽大(1) 環太平洋大
21位 2.01.55 タイムレース 10組
        大垰 侑輝(2) 環太平洋大
22位 2.01.69 タイムレース 9組
        江刺 祥貴(1) 環太平洋大
23位 2.02.38 タイムレース 11組
        豊田 颯良(1) 岡山城東高
24位 2.02.86 タイムレース 12組
        藤野 柊冴(1) 倉敷工高
25位 2.02.89 タイムレース 4組
        森 海都:OUF
26位 2.03.19 タイムレース 11組
        仙波 貴雅:zips
27位 2.03.95 タイムレース 11組
        中本 力(2) 岡山城東高
28位 2.04.48 タイムレース 11組
        高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
29位 2.04.82 タイムレース 11組
        原 宗志(1) 岡山商大附高
30位 2.04.92 タイムレース 11組
        寺坂 十楽(1) 環太平洋大
31位 2.05.40 タイムレース 11組
        来見 旺汰(3) 岡山操南中
32位 2.06.37 タイムレース 1組
        山名 駿輝(2) 岡山理大
33位 2.07.13 タイムレース 12組
        坪井 一馬(1) 岡山理大
34位 2.08.50 タイムレース 13組
        柳沢 永人(1) 井原高
35位 2.10.46 タイムレース 12組
        阿部 勇虎(3) 岡山操南中
36位 2.10.92 タイムレース 5組
        秋田 祐樹:Soleil・AC
37位 2.10.97 タイムレース 12組
        山内 泰晴(3) 倉敷北中
38位 2.11.53 タイムレース 13組
        青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
39位 2.12.43 タイムレース 12組
        三浦 楓芽(2) 倉敷工高
40位 2.12.75 タイムレース 5組
        佐藤 泰弘:倉敷福田走友会
41位 2.13.07 タイムレース 13組
        坂本 孝太(3) 玉野宇野中
42位 2.13.46 タイムレース 12組
        井上 良(3) 玉島北中
43位 2.13.65 タイムレース 3組
        逢坂 昂輝(1) 西大寺中
43位 2.13.65 タイムレース 13組
        小林 聖那(1) 岡山工高
45位 2.14.14 タイムレース 12組
        山手 健輔(3) せとなみTC
46位 2.14.73 タイムレース 13組
        田島 吉章:津山TFC
47位 2.15.91 タイムレース 7組
        藤井 祐人(2) 倉敷琴浦中
48位 2.16.33 タイムレース 13組
        永井 央介(2) 岡山芳泉高
49位 2.16.77 タイムレース 6組
        山村 悠人(1) 明誠学院高
50位 2.17.16 タイムレース 7組
        坂本 慶太(1) 玉野宇野中
51位 2.18.11 タイムレース 3組
        中村 颯志(1) 倉敷新田中
52位 2.19.80 タイムレース 5組
        水田 叶夢(1) Colors
53位 2.19.82 タイムレース 6組
        蔵田 皇成(2) 玉島北中
54位 2.19.97 タイムレース 14組
        鈴木 悠大(1) 岡山城東高
55位 2.20.40 タイムレース 3組
        岡 律希(1) 倉敷福田中
56位 2.20.49 タイムレース 14組
        仁木 悠介(2) 玉島北中
57位 2.21.22 タイムレース 14組
        田頭 悠(2) 倉敷琴浦中
58位 2.21.44 タイムレース 14組
        大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
59位 2.22.06 タイムレース 14組
        沢木 新(2) 倉敷一中
60位 2.22.13 タイムレース 5組
        桜井 陽(1) 岡山京山中
61位 2.22.54 タイムレース 6組
        富岡 弥雲(2) 総社東中
62位 2.23.56 タイムレース 14組
        竹内 翔太(2) 庄中
63位 2.23.96 タイムレース 14組
        竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
64位 2.24.50 タイムレース 14組
        磯上 大地:鳥取陸協
65位 2.24.58 タイムレース 5組
        小林 迅(1) 西大寺中
66位 2.24.62 タイムレース 3組
        田中 昊真(1) 倉敷一中
67位 2.24.74 タイムレース 7組
        秋田 大翔(2) 岡山操南中
68位 2.25.30 タイムレース 3組
        花土 侑輝(1) 玉島北中
69位 2.25.31 タイムレース 1組
        小倉 知也(2) 美作大
70位 2.25.39 タイムレース 7組
        萩原 健(2) 岡山操南中
71位 2.25.63 タイムレース 1組
        吉田 環(2) 岡山操南中
72位 2.25.88 タイムレース 14組
        福原 漸(2) 岡山操南中
73位 2.26.98 タイムレース 7組
        上岡 結翔(1) 邑久高
74位 2.27.46 タイムレース 7組
        大久保 瑠伊(1) 岡山城東高
75位 2.28.93 タイムレース 7組
        曽我部 時成(2) 岡山操南中
76位 2.29.73 タイムレース 2組
        清水 悠翔(2) 玉島北中
77位 2.30.52 タイムレース 2組
        青木 太郎(1) 倉敷一中
78位 2.31.04 タイムレース 4組
        対中 希琉(1) 岡山操南中
79位 2.31.81 タイムレース 4組
        片山 尊琉(1) 岡山京山中
80位 2.32.68 タイムレース 1組
        板野 蓮(1) 総社東中
81位 2.34.75 タイムレース 2組
        古谷野 純也(1) 玉野荘内中
82位 2.34.89 タイムレース 1組
        香川 紘佑(3) 岡山理大附中
83位 2.36.47 タイムレース 4組
        出川 大翔(1) 玉野荘内中
84位 2.36.80 タイムレース 4組
        藤 遥己(1) 西大寺中
85位 2.37.79 タイムレース 2組
        田村 忠義(1) 浅口鴨方中
86位 2.38.04 タイムレース 1組
        谷合 美怜(1) 倉敷一中
87位 2.39.84 タイムレース 6組
        三谷 健(2) 倉敷新田中
88位 2.41.09 タイムレース 4組
        木村 希月(1) 市岡山操山中
89位 2.41.24 タイムレース 1組
        福田 来輝(1) 倉敷福田南中
90位 2.41.41 タイムレース 2組
        森本 快成(1) 味野中
91位 2.42.05 タイムレース 6組
        寺尾 隆:岡山県庁
92位 2.42.14 タイムレース 3組
        東 昌秀(1) 庄中
93位 2.42.53 タイムレース 2組
        石橋 正麒(1) 倉敷新田中
94位 2.42.91 タイムレース 4組
        石原 直樹(1) 竜操中
95位 2.43.06 タイムレース 2組
        大塚 颯斗(1) 玉野八浜中
96位 2.43.39 タイムレース 5組
        大川 翔生(2) 竜操中
97位 2.44.02 タイムレース 1組
        宇野 友介(1) 玉島北中
98位 2.46.07 タイムレース 6組
        西田 凰真(1) 岡山操南中
99位 2.46.17 タイムレース 6組
        井上 稜大(1) 市岡山操山中
100位 2.50.88 タイムレース 5組
        松田 悠汰(1) 岡山操南中
101位 2.52.20 タイムレース 4組
        造田 悠希(1) 玉野八浜中
102位 3.00.11 タイムレース 6組
        谷本 大遥(1) 倉敷新田中
103位 3.01.82 タイムレース 6組
        東山 虎太郎(1) 倉敷北中
104位 3.02.03 タイムレース 3組
        藤谷 鷲(1) 岡山操南中
105位 3.02.44 タイムレース 2組
        藤原 翔志(1) 倉敷琴浦中
106位 3.05.67 タイムレース 3組
        寺坂 仁宏(1) 総社東中
ランキング
1位 8.16.17 タイムレース 4組
        黒田 然(3) 玉野光南高
2位 8.42.73 タイムレース 4組
        北村 蓮(3) 庄中
3位 8.48.80 タイムレース 4組
        鶴藤 健琉(3) 岡山京山中
4位 9.01.23 タイムレース 4組
        田川 滉介(3) 玉野光南高
5位 9.08.12 タイムレース 4組
        篠原 柊(3) 岡山京山中
6位 9.08.48 タイムレース 4組
        今田 湧也:Glory・AC
7位 9.10.39 タイムレース 4組
        清田 大翔(3) 岡山御南中
8位 9.12.42 タイムレース 4組
        岡田 篤典:岡山陸協
9位 9.14.48 タイムレース 4組
        岸野 ハルト(2) 井原AC
10位 9.14.57 タイムレース 4組
        有富 琉星(3) 岡山吉備中
11位 9.17.84 タイムレース 4組
        三宅 煌祐(3) 岡山福南中
12位 9.17.93 タイムレース 4組
        野上 優介:岡山陸上ク
13位 9.23.92 タイムレース 4組
        玉川 彩人(2) 岡山京山中
14位 9.25.35 タイムレース 4組
        竹井 翔真(2) 岡山京山中
15位 9.26.24 タイムレース 4組
        高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
16位 9.27.18 タイムレース 4組
        木村 俊介(3) 岡山吉備中
17位 9.27.47 タイムレース 1組
        向原 正浩:サウルスRC
18位 9.28.00 タイムレース 4組
        松尾 晴万(3) 岡山吉備中
19位 9.28.79 タイムレース 3組
        塩見 颯良(3) 岡山東商高
20位 9.28.85 タイムレース 2組
        西村 優太朗(1) 笠岡高
21位 9.28.92 タイムレース 3組
        真坂 涼誠(3) 就実高
22位 9.33.17 タイムレース 3組
        鈴木 翔太:TWA
23位 9.33.24 タイムレース 4組
        川本 航太(3) 岡山京山中
24位 9.33.83 タイムレース 2組
        坂本 一真(2) 笠岡高
25位 9.33.85 タイムレース 4組
        藤井 祐人(2) 倉敷琴浦中
26位 9.33.88 タイムレース 4組
        矢吹 祐輔:岡山市消防局
27位 9.34.64 タイムレース 3組
        小橋 功武:旭化成水島
28位 9.35.33 タイムレース 4組
        宇野 琥珀(3) 倉敷琴浦中
29位 9.35.54 タイムレース 4組
        造田 拓海(2) 玉野八浜中
30位 9.36.42 タイムレース 4組
        田中 凌冬(3) 倉敷新田中
31位 9.36.75 タイムレース 1組
        永峰 快哩(3) 倉敷新田中
32位 9.37.48 タイムレース 4組
        前島 慶太:岡山陸協
33位 9.39.72 タイムレース 1組
        久野村 憲史:岡山陸協
34位 9.40.09 タイムレース 3組
        松本 晴斗(2) 岡山京山中
35位 9.40.39 タイムレース 4組
        関 陽向(3) 倉敷琴浦中
36位 9.41.19 タイムレース 3組
        藤井 悠希(3) 岡山吉備中
37位 9.43.53 タイムレース 2組
        仕田原 寛弥(1) 笠岡高
38位 9.44.21 タイムレース 3組
        本居 和也:TWA
38位 9.44.21 タイムレース 3組
        丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
40位 9.46.80 タイムレース 4組
        篠山 勇希(1) 明誠学院高
41位 9.47.79 タイムレース 4組
        風早 剛志:Glory・AC
42位 9.49.20 タイムレース 2組
        渡辺 永遠(2) 倉敷琴浦中
43位 9.49.33 タイムレース 3組
        久野村 悠希(3) 吉備中央加賀中
44位 9.49.57 タイムレース 3組
        石井 佑輝:倉敷福田走友会
45位 9.50.75 タイムレース 1組
        加賀 壮志(2) 岡山京山中
46位 9.51.46 タイムレース 1組
        逢坂 昂輝(1) 西大寺中