第1回京都府北丹陸協陸上記録会2023年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回京都府北丹陸協陸上記録会

会場:京丹後はごろも陸上競技場
開催日:2023年4月16日

決勝 (-0.1)
1位 12.08 德岡 良汰:峰山高
2位 12.14 植木 絆斗:日新中
3位 12.26 梅垣 景介:宮津天橋高
4位 12.39 木野瀬 陽太:大宮中
5位 12.60 髙本 陽仁:日新中
6位 12.61 安田 悠真:江陽中
 DNS 木田 慧司:明国医大
 DNS 小松 怜央:峰山高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 11.20 木田 慧司:明国医大
2位 11.99 植木 絆斗:日新中
3位 12.48 安田 悠真:江陽中
4位 12.69 森垣 耀色琉:江陽中
 DNS 佐藤 駿祐:日新中
 DNS 岩﨑 弘之:久美浜中
 DNS 小路 勇太:明国医クラブ
 DNS 上田 誉人:南陵中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 12.27 德岡 良汰:峰山高
2位 12.54 梅垣 景介:宮津天橋高
3位 12.63 小松 怜央:峰山高
4位 12.74 佐古 奏翔:江陽中
5位 12.91 竹下 修平:宮津天橋高
 DNS 田中 優希:峰山高
 DNS 井上 涼人:峰山高
 DNS 安達 仁一郎:峰山高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 12.42 木野瀬 陽太:大宮中
2位 12.90 吉岡 佑:峰山中
3位 12.91 福田 琳吾:久美浜中
4位 12.98 松原 志勇:江陽中
5位 13.04 荒田 天真:大宮中
6位 13.24 前田 悠人:南陵中
7位 13.47 中江 京一:丹後中
8位 13.77 坂本 龍星:南陵中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 12.61 髙本 陽仁:日新中
2位 13.09 奥田 竜大:大宮中
3位 13.20 西川 翔:弥栄中
4位 13.22 岩城 悠太:橋立中
5位 13.30 長壁 海莉:江陽中
6位 13.43 森田 統真:南陵中
7位 13.48 野村 海斗:南陵中
 DNS 笠次 瑛仁:大宮中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 12.95 山口 大翔:大宮中
2位 13.28 藤原 優希:江陽中
3位 13.46 長島 天翔:江陽中
4位 13.63 多賀野 吏樹:江陽中
5位 13.68 清水 亮汰:日新中
6位 13.78 岡本 優汰:白糸中
7位 13.98 淡路 結真:白糸中
 DNS 椋平 碧士:江陽中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 12.77 井上 悠斗:久美浜中
2位 13.14 河原林 聖:江陽中
3位 13.45 堀 晟大:大宮中
4位 13.53 吉川 優生:江陽中
5位 13.78 高田 蒼埜:峰山中
6位 14.01 小松 瑞貴:網野中
 DNS 上田 瑛太:網野中
タイムレース 7組 (2.5)
1位 13.47 丹羽 瑠音:丹後中
2位 13.47 溝尻 寛太:丹後中
3位 13.68 難波 陽真:丹後中
3位 13.68 森田 雄允:大宮中
5位 13.78 居相 諒:南陵中
6位 14.39 蘆田 実道:南陵中
 DNS 髙野 仁:網野中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 13.16 山﨑 灯真:白糸中
2位 14.25 柴田 春樹:南陵中
3位 14.58 松本 悠:久美浜中
4位 14.69 森 珀翔:江陽中
5位 14.83 松宮 仁:白糸中
 DNS 濱田 冬弥:網野中
 DNS 給田 理仁:丹後中
決勝 (-1.9)
1位 22.26 木田 慧司:明国医大
2位 23.09 安田 快馬:峰山高
3位 24.94 植木 絆斗:日新中
4位 25.04 白藤 旭:宮津天橋高
5位 25.83 佐古 奏翔:江陽中
6位 26.15 安田 悠真:江陽中
7位 26.81 髙本 陽仁:日新中
 DNS 德岡 良汰:峰山高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 22.07 木田 慧司:明国医大
2位 22.96 安田 快馬:峰山高
3位 24.39 植木 絆斗:日新中
4位 25.00 佐古 奏翔:江陽中
5位 25.13 安田 悠真:江陽中
6位 26.43 三原 弥眞斗:弥栄中
7位 26.50 岩城 悠太:橋立中
タイムレース 2組 (4.2)
1位 26.25 前田 悠人:南陵中
2位 26.28 藤原 優希:江陽中
3位 26.55 西川 翔:弥栄中
4位 26.60 吉川 優生:江陽中
5位 27.06 河原林 聖:江陽中
6位 27.47 長島 天翔:江陽中
 DNS 椋平 碧士:江陽中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 24.01 德岡 良汰:峰山高
2位 24.96 白藤 旭:宮津天橋高
3位 27.51 野村 海斗:南陵中
4位 27.88 坂本 龍星:南陵中
5位 28.12 長壁 海莉:江陽中
 DNS 中林 正憲:スターヒルズ
タイムレース 4組 (1.4)
1位 25.89 髙本 陽仁:日新中
2位 27.01 尾関 将維:橋立中
3位 28.31 高田 蒼埜:峰山中
4位 29.52 梅田 一輝:弥栄中
5位 29.60 森 珀翔:江陽中
6位 29.92 蘆田 実道:南陵中
タイムレース 1組
1位 55.08 大下 宗悟:丹後緑風高
2位 65.57 木上 優:峰山中
3位 67.44 居相 諒:南陵中
4位 69.60 狩野 匠冴:南陵中
 DNS 上田 誉人:南陵中
タイムレース 2組
1位 54.37 安達 仁一郎:峰山高
2位 61.37 山﨑 灯真:白糸中
3位 61.76 亀田 悠太:網野中
4位 64.46 田原 一輝:日新中
5位 66.97 小前 遼真:日新中
タイムレース 1組
1位 2.11.74 藤本 怜音:日新中
2位 2.14.48 田村 悠惺:橋立中
3位 2.15.03 桒原 成吾:日新中
4位 2.16.70 中川 結斗:久美浜中
5位 2.18.87 相見 蒼世:丹後中
6位 2.20.23 亀田 悠太:網野中
7位 2.21.64 橋本 大翔:橋立中
 DNS 藤田 憲信:丹後緑風高
タイムレース 2組
1位 2.13.85 荻野 恵大:日新中
2位 2.15.38 福尾 鷲志:網野中
3位 2.20.31 和田 拓夢:大宮中
4位 2.22.39 三原 弥眞斗:弥栄中
5位 2.24.00 芝井 仁志:峰山中
6位 2.24.11 十河 晴樹:日新中
7位 2.27.50 小牧 翔基:大宮中
8位 2.38.29 水口 瑛太:橋立中
タイムレース 3組
1位 2.33.33 森田 統真:南陵中
2位 2.37.67 木上 優:峰山中
3位 2.39.73 梅田 一輝:弥栄中
4位 2.47.27 古和田 歩生:白糸中
5位 2.47.74 齊藤 依咲:橋立中
6位 2.50.68 柴田 春樹:南陵中
7位 3.18.95 改森 堅渡:南陵中
 DNS 石倉 優樹:橋立中
タイムレース 1組
1位 4.30.65 廣瀨 捷太:江陽中
2位 4.30.72 新井 秀徳:途中ケ丘クラブ
3位 4.33.78 藤本 怜音:日新中
4位 4.35.28 荻野 恵大:日新中
5位 4.43.58 桒原 成吾:日新中
6位 4.43.69 月岡 仁:久美浜中
7位 4.46.10 福尾 鷲志:網野中
8位 4.49.67 川村 斗輝:大宮中
9位 4.50.22 十河 晴樹:日新中
10位 4.50.61 橋本 大翔:橋立中
11位 4.50.86 相見 蒼世:丹後中
12位 4.54.89 髙家 京佑:丹後緑風高
13位 5.04.16 松尾 信三:網野中
 DNS 小松 颯斗:丹後中
 DNS 野村 光太郎:網野中
 DNS 金子 泰盛:大宮中
タイムレース 2組
1位 4.26.03 田茂井 悠真:宮津天橋高
2位 4.38.04 髙岡 颯良:宮津天橋高
3位 4.43.51 籔中 洸太:峰山高
4位 4.45.38 田村 悠惺:橋立中
5位 5.02.81 小牧 翔基:大宮中
6位 5.06.46 水口 瑛太:橋立中
7位 5.06.57 三浦 正宗:江陽中
8位 5.06.70 玉林 文人:白糸中
9位 5.08.64 山副 昇太郎:網野中
10位 5.13.91 下岡 隼士:久美浜中
11位 5.31.29 岡田 惣士朗:宮津天橋高
12位 5.32.34 霜尾 依斗:日新中
13位 5.36.87 藤本 邦晃:峰山中
14位 5.39.31 齊藤 依咲:橋立中
15位 5.50.63 田中 大翔:網野中
 DNS 石倉 優樹:橋立中
決勝【中学】
1位 10.01.65 廣瀨 捷太:江陽中
2位 10.11.24 野村 蒼月:橋立中
3位 10.46.59 桐村 友大:南陵中
4位 10.46.77 三浦 正宗:江陽中
決勝
1位 16.09.19 宮﨑 雄大:宮津陸協
決勝【中学】 (-0.9)
1位 17.58 木野瀬 陽太:大宮中
2位 17.94 西 真央人:白糸中
3位 19.27 大槻 聖:網野中
4位 23.02 北川 遼:網野中
5位 23.20 狩野 匠冴:南陵中
決勝
1位 48.88日新中
2位 49.28大宮中
3位 51.74網野中
4位 52.99南陵中B
 DNS南陵中A
 DNS峰山高
決勝【小学】
1位 61.46弥栄ランナーズA
2位 62.79大宮陸上教室
3位 70.81弥栄ランナーズB
決勝
1位 1.70 松原 志勇:江陽中
2位 1.50 井上 悠斗:久美浜中
3位 1.45 戸田 宰:丹後中
4位 1.45 吉岡 大:網野中
5位 1.40 吉岡 佑:峰山中
6位 1.35 西 真央人:白糸中
 NM 丹羽 瑠音:丹後中
決勝【小学】
1位 1.10 羽賀 寛人:弥栄ランナーズ
2位 1.05 上田 悠月:弥栄ランナーズ
 DNS 和田 樹之介:弥栄ランナーズ
決勝
1位 5.63 (0.8) 眞柴 新:大宮中
2位 5.62 (0.7) 永島 羚哉:宮津天橋高
3位 5.17 (0.3) 小倉 颯介:宮津天橋高
4位 5.05 (0.9) 山口 大翔:大宮中
5位 5.02 (2.2) 森垣 耀色琉:江陽中
6位 4.79 (1.8) 尾関 将維:橋立中
7位 4.59 (4.3) 奥田 竜大:大宮中
8位 4.54 (-1.6) 澤 颯志:網野中
9位 4.40 (2.2) 多賀野 吏樹:江陽中
10位 4.35 (1.9) 黒川 将太郎:白糸中
11位 4.27 (1.3) 間芝 勇斗:大宮中
 DNS 小路 勇太:明国医クラブ
 DNS 佐藤 駿祐:日新中
 DNS 今岡 秀明:途中ケ丘クラブ
 DNS 中林 正憲:スターヒルズ
決勝【小学】
1位 3.86 (-1.0) 松林 裕晟:弥栄ランナーズ
2位 3.73 (-0.6) 土肥 宥人:弥栄ランナーズ
3位 3.32 (-0.8) 平林 悠聖:弥栄ランナーズ
4位 3.18 (-1.1) 徳岡 聡汰:大宮陸上教室
決勝【中学】
1位 10.26 (-0.7) 松下 蒼空:日新中
2位 8.69 (-0.8) 松宮 仁:白糸中
決勝【高校】
1位 11.03 (-0.4) 堀江 拓人:峰山高
決勝【中学】
1位 7.28 笠次 瑛仁:大宮中
2位 6.54 山本 憲佑:網野中
3位 6.43 上田 琉生:弥栄中
決勝【中学】
1位 38.96 木原 蓮斗:峰山中
2位 15.88 上田 琉生:弥栄中
決勝【高校】
 DNS 粟倉 祥:峰山高
 DNS 千賀 圭登:丹後緑風高
決勝【高校】
1位 34.13 粟倉 祥:峰山高
決勝【高校】
1位 43.87 今岡 大輔:峰山高
2位 29.49 土出 瞳吾:峰山高
スポンサーリンク
決勝 (1.0)
1位 13.09 前田 桜子:南陵中
2位 13.61 岡田 澪月:丹後中
3位 13.72 畑中 湊羽:久美浜中
4位 14.11 榎原 咲耶:南陵中
5位 14.12 牧井 美波:橋立中
6位 14.33 西田 美優:南陵中
 DNS 小石原 悠月:峰山高
 DNS 嶋田 樹梨菜:丹後緑風高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 13.24 前田 桜子:南陵中
2位 13.74 岡田 澪月:丹後中
3位 13.75 嶋田 樹梨菜:丹後緑風高
4位 14.02 小石原 悠月:峰山高
 DNS 小塚 美弥:途中ケ丘クラブ
 DNS 林 歩花:白糸中
 DNS 山﨑 望愛:橋立中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.94 畑中 湊羽:久美浜中
2位 14.22 牧井 美波:橋立中
3位 14.29 榎原 咲耶:南陵中
4位 14.38 西田 美優:南陵中
5位 14.56 田中 優:峰山中
6位 14.74 松本 紗空:丹後中
7位 14.87 小石原 彩心:網野中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 14.39 草木 美紅:網野中
2位 14.60 稲葉 南風:江陽中
3位 14.61 松本 夏帆:丹後中
4位 14.76 齋藤 杏里咲:橋立中
5位 14.88 田家 萌:弥栄中
6位 14.95 土居 きずな:白糸中
7位 15.01 吉岡 結衣:丹後中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 14.41 渡邉 心緒:久美浜中
2位 14.95 小谷 せん:丹後中
3位 14.97 岸本 環:南陵中
4位 15.31 濵戸 友菜:網野中
5位 15.33 徳本 留衣:網野中
6位 15.97 川端 菜乃香:江陽中
 DNS 新岡 千聡:白糸中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 14.86 高橋 羽衣美:南陵中
2位 15.15 松梨 紗和:網野中
3位 15.17 梅田 亜莉世:丹後中
4位 15.42 井上 椿:網野中
5位 15.92 上山 美海:江陽中
6位 16.13 竹下 杏実:南陵中
7位 16.13 東山 みこ:江陽中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 14.59 和田 祐夏:丹後緑風高
2位 15.33 加藤 瑠華:白糸中
3位 15.93 岡野 愛優実:久美浜中
4位 16.26 田中 野々香:網野中
5位 16.51 奥田 愛梨:橋立中
6位 16.61 名和 里爽:白糸中
7位 16.93 桝本 結愛:白糸中
決勝【中学】 (1.2)
1位 27.89 前田 桜子:南陵中
2位 28.47 岡田 澪月:丹後中
3位 29.40 榎原 咲耶:南陵中
4位 29.85 牧井 美波:橋立中
5位 30.00 木村 心花:久美浜中
6位 30.70 森岡 玲心:弥栄中
7位 30.97 齋藤 杏里咲:橋立中
8位 31.52 梅本 心咲:橋立中
タイムレース【中学】 1組 (2.8)
1位 27.55 前田 桜子:南陵中
2位 27.92 岡田 澪月:丹後中
3位 29.15 牧井 美波:橋立中
4位 30.54 齋藤 杏里咲:橋立中
5位 30.92 梅本 心咲:橋立中
6位 31.15 森岡 玲心:弥栄中
 DNS 山﨑 望愛:橋立中
タイムレース【中学】 2組 (3.2)
1位 29.45 榎原 咲耶:南陵中
2位 29.76 木村 心花:久美浜中
3位 31.28 伊藤 有理:橋立中
4位 31.44 岸本 環:南陵中
5位 32.57 川端 菜乃香:江陽中
6位 34.20 奥田 愛梨:橋立中
 DNS 辻 心寧:白糸中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.38.24 松本 桃奈:江陽中
2位 2.41.00 小松 夢歩:網野中
3位 2.41.76 西 明日香:南陵中
4位 2.46.05 山下 葵衣:久美浜中
5位 2.52.56 今田 緑里:丹後中
6位 2.55.50 德田 結衣:大宮中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.45.56 塩田 澪:白糸中
2位 2.47.53 荻野 純寧:南陵中
3位 2.48.24 橋本 莉恋:網野中
4位 2.51.88 榎並 莉瑚:日新中
5位 2.54.04 木村 心愛:江陽中
6位 2.55.13 梅本 心咲:橋立中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.52.97 鍋田 凜:南陵中
2位 2.53.49 越智 みずほ:南陵中
3位 3.01.64 櫛田 ひなの:峰山中
4位 3.10.47 居合 香穂:日新中
 DNS 谷口 徠愛:弥栄中
 DNS 安達 愛莉:江陽中
決勝
1位 5.15.30 吉野 凪紗:丹後緑風高
2位 5.20.06 松本 桃奈:江陽中
3位 5.26.72 西 明日香:南陵中
4位 5.28.40 荒田 藍璃:大宮中
5位 5.32.10 小松 夢歩:網野中
6位 5.33.39 荻野 純寧:南陵中
7位 5.35.61 福尾 美空:丹後緑風高
8位 5.36.56 田茂井 理久:網野中
9位 5.38.85 岸本 悠花:久美浜中
10位 5.43.01 山崎 柚奈:白糸中
11位 5.50.36 橋本 莉恋:網野中
12位 6.06.73 細井 千織:白糸中
13位 6.10.35 木村 心愛:江陽中
14位 6.18.27 畑中 結衣:網野中
15位 6.25.43 今田 明里:丹後中
16位 6.43.22 細見 涼音:南陵中
 DNS 大川 美咲:丹後緑風高
タイムレース【中学】 1組 (1.8)
1位 18.24 松本 夏帆:丹後中
2位 18.25 高橋 羽衣美:南陵中
3位 18.32 稲葉 南風:江陽中
4位 18.87 松梨 紗和:網野中
5位 21.17 梅原 春日:南陵中
 DNS 田中 優:峰山中
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 18.13 萬家 はつみ:久美浜中
2位 18.35 中西 倖加:峰山中
3位 18.46 梅田 亜莉世:丹後中
4位 21.05 川岸 茉唯莉:南陵中
5位 22.91 土居 きずな:白糸中
6位 25.10 竹下 杏実:南陵中
決勝
1位 55.29南陵中B
2位 57.11網野中
3位 58.03南陵中A
決勝【小学】
1位 61.94弥栄ランナーズ
決勝
1位 1.40 藤田 梨夢:宮津天橋高
2位 1.40 森口 紗衣:南陵中
3位 1.30 中西 倖加:峰山中
4位 1.25 井本 桃瑚:大宮中
5位 1.25 坪倉 せら:弥栄中
6位 1.25 小佐 莉乃:弥栄中
 DNS 安達 愛莉:江陽中
 NM 西 莉緒奈:南陵中
 DNS 森田 梓:久美浜中
決勝
1位 5.10 (1.3) 千賀 睦子:舞鶴クラブ
2位 4.37 (-1.4) 安達 亜未:峰山高
3位 4.20 (-1.3) 西田 美優:南陵中
4位 3.74 (2.8) 井本 桃瑚:大宮中
5位 3.70 (0.8) 小佐 莉乃:弥栄中
6位 2.71 (2.1) 越智 みずほ:南陵中
 DNS 牛田 ひより:峰山高
 DNS 小塚 美弥:途中ケ丘クラブ
決勝【小学】
1位 4.27 (-1.2) 西垣 志保:弥栄ランナーズ
2位 3.12 (-1.1) 川口 蒼愛:弥栄ランナーズ
3位 3.09 (-1.5) 谷口 深愛:弥栄ランナーズ
4位 3.03 (-0.5) 田中 夏芽:弥栄ランナーズ
5位 2.74 (-1.4) 野木 彩加:峰山クラブ
6位 2.58 (-1.0) 牧野 絢音:峰山クラブ
決勝【中学】
1位 12.72 福井 葵:久美浜中
2位 9.15 廣野 みく:弥栄中
3位 8.15 木村 心花:久美浜中
4位 7.86 楠田 羽奈:丹後中
5位 6.72 由良 未珠季:網野中
6位 6.59 上山 美海:江陽中
7位 6.43 細見 涼音:南陵中
8位 6.41 加藤 瑠華:白糸中
9位 5.89 東山 みこ:江陽中
10位 5.83 奥村 空舞:南陵中
11位 5.57 梅原 春日:南陵中
12位 5.34 川岸 茉唯莉:南陵中
13位 5.09 名和 里爽:白糸中
14位 4.54 名越 心春:南陵中
 DNS 大場 侑愛:峰山中
決勝
1位 20.65 糸井 茜:宮津天橋高
2位 17.36 奥村 空舞:南陵中
3位 14.26 鍋田 凜:南陵中
4位 12.88 西 莉緒奈:南陵中
5位 9.76 名越 心春:南陵中
 DNS 大場 侑愛:峰山中
決勝【小学】
1位 31.88 西垣 志保:弥栄ランナーズ

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.20(0.5) タイムレース 1組
        木田 慧司:明国医大
2位 11.99(0.5) タイムレース 1組
        植木 絆斗:日新中
3位 12.08(-0.1) 決勝
        德岡 良汰:峰山高
4位 12.14(-0.1) 決勝
        植木 絆斗:日新中
5位 12.26(-0.1) 決勝
        梅垣 景介:宮津天橋高
6位 12.27(-1.1) タイムレース 2組
        德岡 良汰:峰山高
7位 12.39(-0.1) 決勝
        木野瀬 陽太:大宮中
8位 12.42(-0.6) タイムレース 3組
        木野瀬 陽太:大宮中
9位 12.48(0.5) タイムレース 1組
        安田 悠真:江陽中
10位 12.54(-1.1) タイムレース 2組
        梅垣 景介:宮津天橋高
11位 12.60(-0.1) 決勝
        髙本 陽仁:日新中
12位 12.61(-0.1) 決勝
        安田 悠真:江陽中
12位 12.61(0.0) タイムレース 4組
        髙本 陽仁:日新中
14位 12.63(-1.1) タイムレース 2組
        小松 怜央:峰山高
15位 12.69(0.5) タイムレース 1組
        森垣 耀色琉:江陽中
16位 12.74(-1.1) タイムレース 2組
        佐古 奏翔:江陽中
17位 12.77(1.2) タイムレース 6組
        井上 悠斗:久美浜中
18位 12.90(-0.6) タイムレース 3組
        吉岡 佑:峰山中
19位 12.91(-0.6) タイムレース 3組
        福田 琳吾:久美浜中
19位 12.91(-1.1) タイムレース 2組
        竹下 修平:宮津天橋高
21位 12.95(-0.9) タイムレース 5組
        山口 大翔:大宮中
22位 12.98(-0.6) タイムレース 3組
        松原 志勇:江陽中
23位 13.04(-0.6) タイムレース 3組
        荒田 天真:大宮中
24位 13.09(0.0) タイムレース 4組
        奥田 竜大:大宮中
25位 13.14(1.2) タイムレース 6組
        河原林 聖:江陽中
26位 13.16(2.1) タイムレース 8組
        山﨑 灯真:白糸中
27位 13.20(0.0) タイムレース 4組
        西川 翔:弥栄中
28位 13.22(0.0) タイムレース 4組
        岩城 悠太:橋立中
29位 13.24(-0.6) タイムレース 3組
        前田 悠人:南陵中
30位 13.28(-0.9) タイムレース 5組
        藤原 優希:江陽中
31位 13.30(0.0) タイムレース 4組
        長壁 海莉:江陽中
32位 13.43(0.0) タイムレース 4組
        森田 統真:南陵中
33位 13.45(1.2) タイムレース 6組
        堀 晟大:大宮中
34位 13.46(-0.9) タイムレース 5組
        長島 天翔:江陽中
35位 13.47(2.5) タイムレース 7組
        溝尻 寛太:丹後中
35位 13.47(-0.6) タイムレース 3組
        中江 京一:丹後中
35位 13.47(2.5) タイムレース 7組
        丹羽 瑠音:丹後中
38位 13.48(0.0) タイムレース 4組
        野村 海斗:南陵中
39位 13.53(1.2) タイムレース 6組
        吉川 優生:江陽中
40位 13.63(-0.9) タイムレース 5組
        多賀野 吏樹:江陽中
41位 13.68(-0.9) タイムレース 5組
        清水 亮汰:日新中
41位 13.68(2.5) タイムレース 7組
        森田 雄允:大宮中
41位 13.68(2.5) タイムレース 7組
        難波 陽真:丹後中
44位 13.77(-0.6) タイムレース 3組
        坂本 龍星:南陵中
45位 13.78(1.2) タイムレース 6組
        高田 蒼埜:峰山中
45位 13.78(-0.9) タイムレース 5組
        岡本 優汰:白糸中
45位 13.78(2.5) タイムレース 7組
        居相 諒:南陵中
48位 13.98(-0.9) タイムレース 5組
        淡路 結真:白糸中
49位 14.01(1.2) タイムレース 6組
        小松 瑞貴:網野中
50位 14.25(2.1) タイムレース 8組
        柴田 春樹:南陵中
51位 14.39(2.5) タイムレース 7組
        蘆田 実道:南陵中
52位 14.58(2.1) タイムレース 8組
        松本 悠:久美浜中
53位 14.69(2.1) タイムレース 8組
        森 珀翔:江陽中
54位 14.83(2.1) タイムレース 8組
        松宮 仁:白糸中
ランキング
1位 22.07(1.4) タイムレース 1組
        木田 慧司:明国医大
2位 22.26(-1.9) 決勝
        木田 慧司:明国医大
3位 22.96(1.4) タイムレース 1組
        安田 快馬:峰山高
4位 23.09(-1.9) 決勝
        安田 快馬:峰山高
5位 24.01(0.5) タイムレース 3組
        德岡 良汰:峰山高
6位 24.39(1.4) タイムレース 1組
        植木 絆斗:日新中
7位 24.94(-1.9) 決勝
        植木 絆斗:日新中
8位 24.96(0.5) タイムレース 3組
        白藤 旭:宮津天橋高
9位 25.00(1.4) タイムレース 1組
        佐古 奏翔:江陽中
10位 25.04(-1.9) 決勝
        白藤 旭:宮津天橋高
11位 25.13(1.4) タイムレース 1組
        安田 悠真:江陽中
12位 25.83(-1.9) 決勝
        佐古 奏翔:江陽中
13位 25.89(1.4) タイムレース 4組
        髙本 陽仁:日新中
14位 26.15(-1.9) 決勝
        安田 悠真:江陽中
15位 26.25(4.2) タイムレース 2組
        前田 悠人:南陵中
16位 26.28(4.2) タイムレース 2組
        藤原 優希:江陽中
17位 26.43(1.4) タイムレース 1組
        三原 弥眞斗:弥栄中
18位 26.50(1.4) タイムレース 1組
        岩城 悠太:橋立中
19位 26.55(4.2) タイムレース 2組
        西川 翔:弥栄中
20位 26.60(4.2) タイムレース 2組
        吉川 優生:江陽中
21位 26.81(-1.9) 決勝
        髙本 陽仁:日新中
22位 27.01(1.4) タイムレース 4組
        尾関 将維:橋立中
23位 27.06(4.2) タイムレース 2組
        河原林 聖:江陽中
24位 27.47(4.2) タイムレース 2組
        長島 天翔:江陽中
25位 27.51(0.5) タイムレース 3組
        野村 海斗:南陵中
26位 27.88(0.5) タイムレース 3組
        坂本 龍星:南陵中
27位 28.12(0.5) タイムレース 3組
        長壁 海莉:江陽中
28位 28.31(1.4) タイムレース 4組
        高田 蒼埜:峰山中
29位 29.52(1.4) タイムレース 4組
        梅田 一輝:弥栄中
30位 29.60(1.4) タイムレース 4組
        森 珀翔:江陽中
31位 29.92(1.4) タイムレース 4組
        蘆田 実道:南陵中
ランキング
1位 54.37 タイムレース 2組
        安達 仁一郎:峰山高
2位 55.08 タイムレース 1組
        大下 宗悟:丹後緑風高
3位 61.37 タイムレース 2組
        山﨑 灯真:白糸中
4位 61.76 タイムレース 2組
        亀田 悠太:網野中
5位 64.46 タイムレース 2組
        田原 一輝:日新中
6位 65.57 タイムレース 1組
        木上 優:峰山中
7位 66.97 タイムレース 2組
        小前 遼真:日新中
8位 67.44 タイムレース 1組
        居相 諒:南陵中
9位 69.60 タイムレース 1組
        狩野 匠冴:南陵中
ランキング
1位 2.11.74 タイムレース 1組
        藤本 怜音:日新中
2位 2.13.85 タイムレース 2組
        荻野 恵大:日新中
3位 2.14.48 タイムレース 1組
        田村 悠惺:橋立中
4位 2.15.03 タイムレース 1組
        桒原 成吾:日新中
5位 2.15.38 タイムレース 2組
        福尾 鷲志:網野中
6位 2.16.70 タイムレース 1組
        中川 結斗:久美浜中
7位 2.18.87 タイムレース 1組
        相見 蒼世:丹後中
8位 2.20.23 タイムレース 1組
        亀田 悠太:網野中
9位 2.20.31 タイムレース 2組
        和田 拓夢:大宮中
10位 2.21.64 タイムレース 1組
        橋本 大翔:橋立中
11位 2.22.39 タイムレース 2組
        三原 弥眞斗:弥栄中
12位 2.24.00 タイムレース 2組
        芝井 仁志:峰山中
13位 2.24.11 タイムレース 2組
        十河 晴樹:日新中
14位 2.27.50 タイムレース 2組
        小牧 翔基:大宮中
15位 2.33.33 タイムレース 3組
        森田 統真:南陵中
16位 2.37.67 タイムレース 3組
        木上 優:峰山中
17位 2.38.29 タイムレース 2組
        水口 瑛太:橋立中
18位 2.39.73 タイムレース 3組
        梅田 一輝:弥栄中
19位 2.47.27 タイムレース 3組
        古和田 歩生:白糸中
20位 2.47.74 タイムレース 3組
        齊藤 依咲:橋立中
21位 2.50.68 タイムレース 3組
        柴田 春樹:南陵中
22位 3.18.95 タイムレース 3組
        改森 堅渡:南陵中
ランキング
1位 4.26.03 タイムレース 2組
        田茂井 悠真:宮津天橋高
2位 4.30.65 タイムレース 1組
        廣瀨 捷太:江陽中
3位 4.30.72 タイムレース 1組
        新井 秀徳:途中ケ丘クラブ
4位 4.33.78 タイムレース 1組
        藤本 怜音:日新中
5位 4.35.28 タイムレース 1組
        荻野 恵大:日新中
6位 4.38.04 タイムレース 2組
        髙岡 颯良:宮津天橋高
7位 4.43.51 タイムレース 2組
        籔中 洸太:峰山高
8位 4.43.58 タイムレース 1組
        桒原 成吾:日新中
9位 4.43.69 タイムレース 1組
        月岡 仁:久美浜中
10位 4.45.38 タイムレース 2組
        田村 悠惺:橋立中
11位 4.46.10 タイムレース 1組
        福尾 鷲志:網野中
12位 4.49.67 タイムレース 1組
        川村 斗輝:大宮中
13位 4.50.22 タイムレース 1組
        十河 晴樹:日新中
14位 4.50.61 タイムレース 1組
        橋本 大翔:橋立中
15位 4.50.86 タイムレース 1組
        相見 蒼世:丹後中
16位 4.54.89 タイムレース 1組
        髙家 京佑:丹後緑風高
17位 5.02.81 タイムレース 2組
        小牧 翔基:大宮中
18位 5.04.16 タイムレース 1組
        松尾 信三:網野中
19位 5.06.46 タイムレース 2組
        水口 瑛太:橋立中
20位 5.06.57 タイムレース 2組
        三浦 正宗:江陽中
21位 5.06.70 タイムレース 2組
        玉林 文人:白糸中
22位 5.08.64 タイムレース 2組
        山副 昇太郎:網野中
23位 5.13.91 タイムレース 2組
        下岡 隼士:久美浜中
24位 5.31.29 タイムレース 2組
        岡田 惣士朗:宮津天橋高
25位 5.32.34 タイムレース 2組
        霜尾 依斗:日新中
26位 5.36.87 タイムレース 2組
        藤本 邦晃:峰山中
27位 5.39.31 タイムレース 2組
        齊藤 依咲:橋立中
28位 5.50.63 タイムレース 2組
        田中 大翔:網野中
ランキング
1位 10.01.65 決勝【中学】
        廣瀨 捷太:江陽中
2位 10.11.24 決勝【中学】
        野村 蒼月:橋立中
3位 10.46.59 決勝【中学】
        桐村 友大:南陵中
4位 10.46.77 決勝【中学】
        三浦 正宗:江陽中
ランキング
1位 16.09.19 決勝
        宮﨑 雄大:宮津陸協
ランキング
1位 17.58(-0.9) 決勝【中学】
        木野瀬 陽太:大宮中
2位 17.94(-0.9) 決勝【中学】
        西 真央人:白糸中
3位 19.27(-0.9) 決勝【中学】
        大槻 聖:網野中
4位 23.02(-0.9) 決勝【中学】
        北川 遼:網野中
5位 23.20(-0.9) 決勝【中学】
        狩野 匠冴:南陵中
ランキング
1位 48.88 決勝
       日新中
2位 49.28 決勝
       大宮中
3位 51.74 決勝
       網野中
4位 52.99 決勝
       南陵中B
5位 61.46 決勝【小学】
       弥栄ランナーズA
6位 62.79 決勝【小学】
       大宮陸上教室
7位 70.81 決勝【小学】
       弥栄ランナーズB
ランキング
1位 1.70 決勝
        松原 志勇:江陽中
2位 1.50 決勝
        井上 悠斗:久美浜中
3位 1.45 決勝
        吉岡 大:網野中
3位 1.45 決勝
        戸田 宰:丹後中
5位 1.40 決勝
        吉岡 佑:峰山中
6位 1.35 決勝
        西 真央人:白糸中
7位 1.10 決勝【小学】
        羽賀 寛人:弥栄ランナーズ
8位 1.05 決勝【小学】
        上田 悠月:弥栄ランナーズ
ランキング
1位 5.63(0.8) 決勝
        眞柴 新:大宮中
2位 5.62(0.7) 決勝
        永島 羚哉:宮津天橋高
3位 5.17(0.3) 決勝
        小倉 颯介:宮津天橋高
4位 5.05(0.9) 決勝
        山口 大翔:大宮中
5位 5.02(2.2) 決勝
        森垣 耀色琉:江陽中
6位 4.79(1.8) 決勝
        尾関 将維:橋立中
7位 4.59(4.3) 決勝
        奥田 竜大:大宮中
8位 4.54(-1.6) 決勝
        澤 颯志:網野中
9位 4.40(2.2) 決勝
        多賀野 吏樹:江陽中
10位 4.35(1.9) 決勝
        黒川 将太郎:白糸中
11位 4.27(1.3) 決勝
        間芝 勇斗:大宮中
12位 3.86(-1.0) 決勝【小学】
        松林 裕晟:弥栄ランナーズ
13位 3.73(-0.6) 決勝【小学】
        土肥 宥人:弥栄ランナーズ
14位 3.32(-0.8) 決勝【小学】
        平林 悠聖:弥栄ランナーズ
15位 3.18(-1.1) 決勝【小学】
        徳岡 聡汰:大宮陸上教室
ランキング
1位 11.03(-0.4) 決勝【高校】
        堀江 拓人:峰山高
2位 10.26(-0.7) 決勝【中学】
        松下 蒼空:日新中
3位 8.69(-0.8) 決勝【中学】
        松宮 仁:白糸中
ランキング
1位 7.28 決勝【中学】
        笠次 瑛仁:大宮中
2位 6.54 決勝【中学】
        山本 憲佑:網野中
3位 6.43 決勝【中学】
        上田 琉生:弥栄中
ランキング
1位 38.96 決勝【中学】
        木原 蓮斗:峰