関西医歯薬学科対抗陸上競技大会2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

関西医歯薬学科対抗陸上競技大会

会場:京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼野球場
開催日:2022年9月25日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは京都府で開催される、関西医歯薬学科対抗陸上競技大会の大会結果のページです。

関西医歯薬学科対抗陸上競技大会

予選 1組 (2.3)
1位 11.09 古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
2位 11.28 児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
3位 11.54 福岡 孝朗(1) 和歌山県立医大(和歌山)
4位 11.81 渋谷 幸太朗(1) 京大(京都)
5位 12.35 西門 舜真(3) 兵庫医科大(兵庫)
6位 13.42 藤内 克成(1) 愛媛大(愛媛)
 DNS 岐田 遼太郎(6) 滋賀医大(滋賀)
予選 2組 (1.7)
1位 10.90 中村 勇斗(1) 広島大(徳島)
2位 11.00 松本 光司(5) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 11.28 藤田 晃輝(1) 三重大(三重)
4位 11.86 増田 大誠(4) 京都府立医大(京都)
5位 12.16 日高 直哉(5) 岡山大(岡山)
6位 12.70 望月 輝良(1) 京都薬大(京都)
 DNS 松成 倖希(1) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 宮本 大暉(1) 高知大(高知)
予選 3組 (1.6)
1位 10.86 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 11.06 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
3位 11.07 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
4位 11.72 谷口 遼(5) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 11.91 安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
6位 12.68 小平 浩嵩(1) 愛知医大(愛知)
7位 12.96 原田 大地(4) 大阪公立大(大阪)
 DNS 林 拓人(5) 香川大(香川)
予選 4組 (2.8)
1位 10.96 桜井 康平(6) 三重大(三重)
2位 11.29 田中 和音(6) 京大(京都)
3位 11.35 笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
4位 11.42 永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
5位 11.88 楠本 昂也(1) 大阪医科薬科大(大阪)
6位 12.01 大西 慶(2) 関西医大(大阪)
7位 12.21 広瀬 幹(4) 奈良県立医大(奈良)
8位 13.73 久良木 大地(1) 阪大(大阪)
予選 5組 (1.9)
1位 11.19 木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
2位 11.21 米田 航大(5) 滋賀医大(滋賀)
3位 12.03 丸山 諒(4) 名古屋大(愛知)
4位 12.11 武村 佑真(2) 香川大(香川)
5位 12.15 松本 涼聖(2) 京都薬大(京都)
6位 13.18 高田 大也(1) 関西医大(大阪)
 DNS 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 田中 洸聖(4) 高知大(高知)
予選 6組 (0.9)
1位 11.19 大西 悠太(5) 京大(京都)
2位 11.49 辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 11.54 坂本 崇輔(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 11.95 岡野 翼(2) 京都薬大(京都)
5位 12.63 榊原 新(2) 愛知医大(愛知)
 DNS 浅野 嘉之(3) 川崎医大(岡山)
 DNS 松村 安晃(1) 関西医大(大阪)
 DNS 平野 誠一(4) 名古屋大(愛知)
予選 7組 (1.8)
1位 10.86 迫井 直深(5) 広島大(広島)
2位 10.98 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
3位 11.59 岡野 宇真(6) 岐阜大(岐阜)
4位 11.70 斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
5位 11.93 岩下 耀平(4) 名古屋大(愛知)
6位 13.73 陸野 啓(1) 和歌山県立医大(和歌山)
 DNS 前田 亮(4) 明治国際医療大(京都)
 DNS 岩田 晃典(3) 香川大(香川)
決勝 (1.1)
1位 10.75 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 10.81 古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
3位 10.88 中村 勇斗(1) 広島大(徳島)
4位 10.93 迫井 直深(5) 広島大(広島)
5位 10.96 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
6位 11.05 大西 悠太(5) 京大(京都)
7位 11.08 木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
8位 12.70 桜井 康平(6) 三重大(三重)
オープン 1組 (0.6)
1位 12.03 小川 翔英(2) 岐阜大(岐阜)
2位 12.14 前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
3位 12.15 千原 拓也:大阪医科薬科大(兵庫)
4位 12.66 日下部 智紀(4) 京大(京都)
5位 12.98 杉谷 武人(3) 京大(京都)
 DNS 中沢 実夢(2) 明治国際医療大(京都)
 DNS 桑水流 雄大(2) 大阪医科薬科大(大阪)
オープン 2組 (-0.3)
1位 11.92 溝尾 翔海(2) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 12.04 梶田 圭吾(1) 京大(京都)
3位 12.06 辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
4位 12.66 長屋 和樹(1) 岐阜大(岐阜)
5位 12.88 村田 俊貴(4) 京都府立医大(京都)
 DNS 西尾 亘(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
オープン 3組 (-0.5)
1位 11.69 吉村 要(1) 大阪医科薬科大(京都)
2位 11.95 多田 将史(3) 京大(京都)
3位 11.97 小畑 幸平(4) 京大(京都)
4位 12.21 氷置 佳也(6) 大阪医科薬科大(京都)
5位 12.25 土橋 哉仁:MDPV(大阪)
 DNS 和田 悠詩(1) 京大(京都)
 DNS 水野 亮太:MDPV(大阪)
 DNS 竹内 洋平(1) 京大(京都)
オープン 4組 (0.4)
1位 11.43 飯野 友哉(1) 明治国際医療大(滋賀)
2位 11.55 山本 直生(3) 明治国際医療大(京都)
3位 11.63 西脇 友哉:京大(京都)
4位 11.64 中西 遼(1) 明治国際医療大(京都)
5位 11.90 小関 海都:浜松医大(静岡)
6位 12.20 竹内 康裕:広島大(福岡)
 DNS 柴坂 磨拓(3) 明治国際医療大(香川)
 DNS 宇野 理斗(5) 岐阜大(岐阜)
予選 1組 (0.3)
1位 22.26 川瀬 翔(4) 三重大(三重)
2位 22.45 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
3位 22.77 合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
4位 23.83 和田 悠詩(1) 京大(京都)
5位 24.63 菅原 裕樹(3) 名古屋大(愛知)
6位 26.31 西門 舜真(3) 兵庫医科大(兵庫)
 DNS 大西 慶(2) 関西医大(大阪)
予選 2組 (0.0)
1位 23.12 桜井 康平(6) 三重大(三重)
2位 23.65 辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 23.73 小畑 幸平(4) 京大(京都)
4位 25.28 日高 直哉(5) 岡山大(岡山)
5位 25.63 西川 祥多(3) 奈良県立医大(奈良)
 DNS 伊藤 翔(2) 川崎医大(岡山)
 DNS 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 岩下 耀平(4) 名古屋大(愛知)
予選 3組 (1.4)
1位 22.41 木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
2位 22.82 佐藤 壮汰(6) 三重大(三重)
3位 23.15 川端 悠暉(3) 京大(京都)
4位 24.57 辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
5位 24.70 山田 大貴(1) 香川大(香川)
6位 24.98 前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
7位 26.72 金沢 謙真(4) 奈良県立医大(奈良)
 DNS 笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
予選 4組 (1.3)
1位 22.53 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 22.70 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
3位 23.48 永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
4位 24.86 谷口 遼(5) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 28.63 藤内 克成(1) 愛媛大(愛媛)
 DNS 松本 涼聖(2) 京都薬大(京都)
 DNS 岩田 晃典(3) 香川大(香川)
予選 5組 (0.4)
1位 22.27 迫井 直深(5) 広島大(広島)
2位 22.38 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
3位 23.34 松本 光司(5) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 26.65 楠本 泰斗(4) 香川大(香川)
 DNS 田中 洸聖(4) 高知大(高知)
 DNS 桑水流 雄大(2) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 北野 涼太(6) 奈良県立医大(奈良)
決勝 (0.0)
1位 21.87 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 22.03 川瀬 翔(4) 三重大(三重)
3位 22.33 木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
4位 22.57 迫井 直深(5) 広島大(広島)
5位 22.75 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
6位 22.90 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
 DNS 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
 DNS 桜井 康平(6) 三重大(三重)
オープン 1組 (0.8)
1位 24.20 趙 秀太(1) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 24.97 千原 拓也:大阪医科薬科大(兵庫)
3位 25.73 日下部 智紀(4) 京大(京都)
 DNS 中田 剣:MDPV(大阪)
オープン 2組 (1.4)
1位 23.09 西脇 友哉:京大(京都)
2位 23.96 伏本 カーディン:大阪公立大(大阪)
3位 24.14 土橋 哉仁:MDPV(大阪)
4位 26.61 杉谷 武人(3) 京大(京都)
 DNS 竹内 洋平(1) 京大(京都)
タイムレース 1組
1位 51.73 伏本 カーディン:大阪公立大(大阪)
1位 57.54 岡 尚希(2) 香川大(香川)
2位 58.47 木村 太一(5) 香川大(香川)
2位 54.52 首藤 太志:MDPV(大阪)
3位 58.58 千住 翔太郎(1) 愛媛大(愛媛)
4位 59.05 斎藤 優斗(1) 関西医大(大阪)
5位 59.92 殿山 大智(4) 和歌山県立医大(和歌山)
6位 61.32 高田 大也(1) 関西医大(大阪)
 DNS 斎藤 優輝(1) 浜松医大(静岡)
タイムレース 2組
1位 52.87 高木 健人(2) 三重大(三重)
2位 54.43 仲西 巧(2) 京大(京都)
3位 55.20 松本 遼一(2) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 55.32 林 孝信(1) 京大(京都)
5位 56.88 上倉 優斗(3) 大阪医科薬科大(大阪)
6位 60.12 望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
7位 63.28 嶋田 鉄男(4) 関西医大(大阪)
タイムレース 3組
1位 48.76 川瀬 翔(4) 三重大(三重)
2位 50.30 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
3位 50.58 合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
4位 50.90 海北 遼介(3) 阪大(大阪)
5位 51.16 川端 悠暉(3) 京大(京都)
6位 51.24 内藤 龍仁(5) 浜松医大(静岡)
7位 51.84 児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
8位 52.25 五十棲 瑞樹(3) 明治国際医療大(京都)
タイムレース 1組
1位 2.07.55 西村 宏樹:京大(京都)
1位 2.06.53 加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
2位 2.12.56 林 孝信(1) 京大(京都)
2位 2.20.18 岡 尚希(2) 香川大(香川)
3位 2.16.77 飯田 啓太(2) 関西医大(大阪)
3位 2.26.95 蔵合 貴大(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 2.28.03 坂上 輝(2) 三重大(三重)
5位 2.37.05 飯田 健一(3) 三重大(三重)
 DNS 金沢 冴治郎(1) 京都府立医大(京都)
 DNS 中村 泰斗(3) 香川大(香川)
 DNS 嶋田 鉄男(4) 関西医大(大阪)
タイムレース 2組
1位 2.10.81 工納 佑介(2) 岡山大(岡山)
2位 2.11.51 村上 昌暉(3) 兵庫医科大(兵庫)
3位 2.13.71 市井 祐雅(3) 滋賀医大(滋賀)
4位 2.20.91 望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
5位 2.31.23 田村 睦樹(3) 高知大(高知)
 DNS 西尾 爽(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 松本 遼一(2) 大阪医科薬科大(大阪)
タイムレース 3組
1位 2.03.57 田中 陽貴(1) 和歌山県立医大(和歌山)
2位 2.04.69 栗栖 寂陽(3) 兵庫医科大(兵庫)
3位 2.11.45 新島 辰弥(4) 高知大(高知)
4位 2.12.96 中平 悠馬(3) 和歌山県立医大(和歌山)
5位 2.17.27 梶田 圭吾(1) 京大(京都)
 DNS 千住 翔太郎(1) 愛媛大(愛媛)
 DNS 藤井 大夢(4) 京都府立医大(京都)
タイムレース 4組
1位 1.59.41 田中 佑弥(2) 明治国際医療大(鹿児島)
2位 2.00.39 小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
3位 2.01.06 神谷 瑞貴(4) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 2.02.12 生地 耕(4) 京大(京都)
5位 2.05.42 下山 雅也(3) 和歌山県立医大(和歌山)
6位 2.11.74 神谷 共輝(2) 岐阜薬大(岐阜)
7位 2.18.06 村田 俊貴(4) 京都府立医大(京都)
 DNS 赤堀 大樹(2) 関西医大(大阪)
タイムレース 5組
1位 1.57.13 徳永 光涼(1) 明治国際医療大(熊本)
2位 1.57.14 松木 聖直(2) 明治国際医療大(鹿児島)
3位 1.58.49 小林 航(2) 名古屋大(愛知)
4位 1.58.85 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
5位 2.00.05 菊池 太賀(2) 阪大(神奈川)
6位 2.02.24 中村 洸文(3) 京大(京都)
7位 2.04.22 内藤 龍仁(5) 浜松医大(静岡)
 DNS 杉原 陸斗(3) 名古屋大(愛知)
タイムレース 1組
1位 4.23.46 宮原 敏郎(4) 広島大(広島)
1位 4.31.47 加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
2位 4.32.91 加藤 悠帆(3) 名古屋大(愛知)
2位 4.32.89 生地 耕(4) 京大(京都)
3位 4.39.70 大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
3位 4.38.80 山藤 優斗(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 5.02.85 永塚 慧(1) 愛媛大(愛媛)
4位 4.47.93 三好 祐輝(4) 広島大(広島)
5位 5.15.18 岩田 啓佑:MDPV(大阪)
5位 5.03.27 湯山 貴史(4) 名古屋大(愛知)
6位 5.07.18 中野 正隆(2) 大阪医科薬科大(大阪)
6位 5.34.36 関口 雄介(2) 京大(京都)
7位 5.10.50 小島 優介(3) 和歌山県立医大(和歌山)
8位 5.10.59 蔵合 貴大(1) 大阪医科薬科大(大阪)
9位 5.11.45 久保 慎太朗(2) 大阪医科薬科大(大阪)
10位 5.19.50 無藤 駿(1) 京都薬大(京都)
11位 5.24.82 重村 幸鷹(2) 関西医大(大阪)
 DNS 向田 昂生(2) 川崎医大(岡山)
 DNS 佐藤 央規:MDPV(大阪)
 DNS 奥川 暁矢(4) 関西医大(大阪)
 DNS 水野 寿哉(5) 名古屋大(愛知)
 DNS 八坂 能郎(5) 奈良県立医大(奈良)
 DNS 永山 諒(3) 川崎医大(岡山)
 DNS 沢井 歩(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 浅本 慶千(3) 香川大(香川)
タイムレース 2組
1位 4.22.17 近藤 大斗(1) 広島大(広島)
2位 4.27.38 松田 大輝(2) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 4.30.45 増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
4位 4.32.90 宮崎 亘(5) 広島大(広島)
5位 4.36.41 金沢 冴治郎(1) 京都府立医大(京都)
6位 4.40.39 井上 遥平(2) 岡山大(岡山)
7位 4.41.72 北堀 悠介(6) 京大(京都)
8位 4.44.26 川原 卓也(2) 愛媛大(愛媛)
9位 4.44.86 鬼丸 亮汰(1) 広島大(広島)
10位 4.52.73 近藤 克哉(2) 三重大(三重)
11位 4.55.58 蟹江 仁輝(1) 愛知医大(愛知)
12位 5.03.56 成田 将毅(1) 愛知医大(愛知)
13位 5.21.78 山田 悠貴(3) 高知大(高知)
 DNS 赤堀 友哉(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 坂本 廉太郎(1) 香川大(香川)
 DNS 添田 昴(2) 高知大(高知)
タイムレース 3組
1位 4.07.45 酒井 優(1) 明治国際医療大(京都)
2位 4.08.09 辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大(奈良)
3位 4.08.70 吉田 亘(1) 三重大(三重)
4位 4.09.13 福島 宥平(5) 京大(京都)
5位 4.10.51 中村 洸文(3) 京大(京都)
6位 4.12.77 長谷川 大智(2) 滋賀医大(滋賀)
7位 4.19.05 織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
8位 4.23.79 島袋 李陸(1) 明治国際医療大(沖縄)
9位 4.28.83 田部井 優真(5) 香川大(香川)
10位 4.29.00 大野 雄河(5) 愛媛大(愛媛)
11位 4.36.76 赤堀 大樹(2) 関西医大(大阪)
12位 4.37.17 神谷 共輝(2) 岐阜薬大(岐阜)
13位 4.43.35 田尻 玲奈人(6) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
 DNS 割田 夏芽(1) 岐阜薬大(岐阜)
 DNS 加藤 遼(5) 京都府立医大(京都)
決勝
1位 16.05.10 佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
2位 16.10.68 藤掛 舜也(1) 明治国際医療大(京都)
3位 16.18.47 吉田 亘(1) 三重大(三重)
4位 16.21.91 福島 宥平(5) 京大(京都)
5位 16.26.19 宮原 敏郎(4) 広島大(広島)
6位 16.32.77 奥垣 智仁(3) 広島大(兵庫)
7位 17.20.27 島袋 李陸(1) 明治国際医療大(沖縄)
8位 17.53.34 大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
9位 17.54.96 朝井 啓斗(3) 奈良県立医大(奈良)
10位 17.58.33 田中 蒼一郎(3) 広島大(長崎)
11位 18.15.31 藤田 拓実(2) 京都薬大(京都)
12位 18.27.57 坂本 廉太郎(1) 香川大(香川)
13位 18.42.97 増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
14位 18.55.08 日置 賢吾(4) 大阪公立大(大阪)
15位 18.58.88 岡本 怜士(1) 明治国際医療大(三重)
16位 19.34.87 若井 大輝(2) 京大(京都)
17位 19.49.29 笠原 優(1) 川崎医大(岡山)
18位 19.49.93 仲宗根 遼太郎(3) 大阪医科薬科大(大阪)
19位 20.39.88 奥川 暁矢(4) 関西医大(大阪)
20位 20.43.17 山藤 優斗(1) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNF 長谷川 大智(2) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 紺野 佑介(5) 京都府立医大(奈良)
 DNS 松井 温哉(5) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
 DNS 小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 北堀 悠介(6) 京大(京都)
 DNS 加藤 悠帆(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 割田 夏芽(1) 岐阜薬大(岐阜)
 DNS 近藤 克哉(2) 三重大(三重)
オープン
1位 16.12.31 辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大(奈良)
2位 17.11.39 武内 亮介:広島大(愛知)
決勝 (0.2)
1位 14.83 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
2位 14.88 堀本 薫(4) 明治国際医療大(大阪)
3位 15.87 中山 文太(1) 明治国際医療大(岡山)
4位 16.81 栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
5位 17.31 山田 修大(2) 三重大(三重)
 DNS 久良木 大地(1) 阪大(大阪)
決勝
1位 54.50 米田 航大(5) 滋賀医大(滋賀)
2位 56.99 田中 和音(6) 京大(京都)
3位 57.13 田部井 優真(5) 香川大(香川)
4位 59.01 水野 寿哉(5) 名古屋大(愛知)
5位 59.05 犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
6位 59.46 仲西 巧(2) 京大(京都)
7位 59.90 斎藤 優輝(1) 浜松医大(静岡)
8位 63.73 小川 翔英(2) 岐阜大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 42.57広島大
2位 43.05明治国際医療大
3位 45.17名古屋大
4位 47.36関西医大
5位 49.46岡山大
 DNS香川大
 DNS大阪医科薬科大
タイムレース 2組
1位 42.16三重大
2位 43.27京大
3位 43.79岐阜大
4位 43.94京都府立医大
5位 44.23大阪医科薬科大
6位 47.47奈良県立医大
7位 48.46愛知医大
タイムレース 1組
1位 3.27.78広島大
1位 3.30.69繋ごう未来へのバトン
2位 3.46.23MDPV
2位 3.34.69和歌山県立医大
3位 3.39.92関西医大
4位 3.42.87大阪医科薬科大
5位 3.48.77大阪公立大
6位 3.51.59香川大
 DNS名古屋大
タイムレース 2組
1位 3.28.40京大
2位 3.29.21明治国際医療大
3位 3.33.55京都府立医大
4位 3.38.74滋賀医大
5位 3.49.06愛知医大
 DNS三重大
 DSQ大阪医科薬科大
決勝
1位 2.03 西川 裕太(2) 京都薬大(京都)
2位 1.86 山田 修大(2) 三重大(三重)
3位 1.86 浅野 晴樹(1) 明治国際医療大(京都)
4位 1.83 角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
5位 1.75 楠元 亮太(3) 広島大(鹿児島)
6位 1.65 袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
 DNS 南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
 DNS 和田 寛大(4) 関西医大(京都)
 DNS 中村 仁(4) 香川大(香川)
 NM 乾 弘樹(5) 三重大(三重)
決勝
1位 7.23 (0.0) 大西 悠太(5) 京大(京都)
2位 6.67 (0.5) 坂本 崇輔(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 6.61 (0.0) 藤田 晃輝(1) 三重大(三重)
4位 6.55 (0.3) 上田 浩平(5) 関西医大(滋賀)
5位 6.55 (0.1) 伊部 功記(4) 明治国際医療大(滋賀)
6位 6.29 (-0.6) 角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
7位 6.18 (0.0) 多田 将史(3) 京大(京都)
8位 5.95 (-0.5) 上田 成杜(3) 兵庫医科大(兵庫)
9位 5.90 (0.1) 松成 倖希(1) 大阪医科薬科大(大阪)
10位 5.57 (1.7) 和田 寛大(4) 関西医大(京都)
11位 5.56 (-1.3) 高橋 一輝(1) 岐阜大(岐阜)
12位 5.46 (-0.3) 緒方 颯(4) 名古屋大(愛知)
13位 4.73 (-0.1) 上川 直己(6) 大阪医科薬科大(大阪)
14位 4.64 (-0.3) 水木 太郎(3) 広島大(愛媛)
15位 4.57 (1.4) 中根 史貴(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 岐田 遼太郎(6) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
 DNS 吉村 要(1) 大阪医科薬科大(京都)
 DNS 山下 真翔(3) 明治国際医療大(滋賀)
 DNS 飯田 啓太(2) 関西医大(大阪)
決勝
1位 13.95 (0.5) 中村 仁(4) 香川大(香川)
2位 13.67 (-0.1) 角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
3位 13.51 (1.3) 古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
4位 13.19 (0.0) 松成 倖希(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 12.39 (-1.1) 浅野 晴樹(1) 明治国際医療大(京都)
6位 11.66 (0.9) 田和 優佑(5) 愛媛大(愛媛)
7位 11.55 (-0.6) 溝尾 翔海(2) 大阪医科薬科大(大阪)
8位 11.43 (1.7) 楠元 亮太(3) 広島大(鹿児島)
9位 10.98 (0.0) 水木 太郎(3) 広島大(愛媛)
 DNS 西尾 亘(2) 京都府立医大(京都)
決勝
1位 13.38 奥村 夏生(1) 明治国際医療大(和歌山)
2位 13.11 三浦 啓義(6) 大阪公立大(大阪)
3位 8.17 池原 悠真(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 7.04 三上 卓也(2) 三重大(三重)
5位 5.96 石井 崇晶(3) 香川大(香川)
決勝
1位 38.24 河野 純太(1) 明治国際医療大(大阪)
2位 34.77 松原 光汰(2) 明治国際医療大(大阪)
3位 31.53 中野 海斗(1) 明治国際医療大(大阪)
4位 25.21 安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
5位 23.47 加藤 大暉(3) 名古屋大(愛知)
6位 21.16 池原 悠真(1) 大阪医科薬科大(大阪)
7位 15.42 土田 佑樹(1) 高知大(高知)
 DNS 品川 一貴(4) 和歌山県立医大(和歌山)
 DNS 村上 岳大(1) 高知大(高知)
決勝
1位 64.46 藤原 翔真(2) 明治国際医療大(京都)
2位 59.70 山添 裕生(3) 明治国際医療大(京都)
3位 52.62 田中 柊(2) 明治国際医療大(京都)
4位 50.56 葛原 大聖(3) 三重大(三重)
5位 42.18 藤本 修平(4) 愛知医大(愛知)
6位 42.05 藤田 雄大(3) 愛媛大(愛媛)
7位 41.16 山下 祐樹(1) 高知大(高知)
8位 37.98 安田 啓人(6) 岐阜薬大(岐阜)
9位 36.39 袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
10位 34.46 田和 優佑(5) 愛媛大(愛媛)
11位 30.88 千田 晃敬(2) 愛知医大(愛知)
12位 28.55 武井 聖空(2) 愛媛大(愛媛)
13位 18.91 竹村 恒輝(1) 愛知医大(愛知)
 DNS 和田 寛大(4) 関西医大(京都)
 NM 中根 史貴(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
 DNS 池原 悠真(1) 大阪医科薬科大(大阪)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 13.40 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 14.18 多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
3位 14.40 西岡 瑞貴(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 14.47 小野里 栞(2) 高知大(高知)
5位 14.60 山口 紗季(1) 関西医大(大阪)
6位 14.85 西藤 舞衣(2) 兵庫医科大(兵庫)
7位 14.96 門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
8位 15.18 杉本 美咲(2) 香川大(香川)
9位 15.40 本多 あゆみ(4) 岐阜大(岐阜)
予選 2組 (0.0)
1位 13.66 赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
2位 13.88 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
3位 14.26 米田 江里奈(5) 奈良県立医大(奈良)
4位 14.33 若杉 奈津子(3) 京都府立医大(京都)
5位 14.37 瀬山 結菜(2) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 松浦 花純(2) 岐阜大(岐阜)
 DNS 藤本 真理子(1) 岐阜薬大(岐阜)
 DNS 留守 悠(4) 関西医大(大阪)
予選 3組 (-0.6)
1位 13.47 金沢 杏音(2) 明治国際医療大(鹿児島)
2位 14.05 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
3位 14.24 宮本 かれん(3) 岡山大(岡山)
4位 14.41 小藤 みなみ(2) 滋賀医大(滋賀)
5位 14.43 泉川 文乃(3) 兵庫医科大(兵庫)
6位 15.06 森下 陽香(3) 香川大(香川)
7位 15.28 兼子 真維(2) 高知大(高知)
8位 15.48 伊藤 真由(2) 関西医大(大阪)
 DNS 宮崎 奈桜(3) 奈良県立医大(奈良)
予選 4組 (0.3)
1位 13.39 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
2位 13.88 本田 芽吹(2) 明治国際医療大(山口)
3位 14.11 関 麻衣子(1) 奈良県立医大(奈良)
4位 14.32 山城 たくみ(1) 高知大(高知)
5位 14.98 石川 鈴菜(1) 京都府立医大(京都)
6位 15.69 中村 雛子(3) 兵庫医科大(兵庫)
7位 15.79 矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
 DNS 前田 汐里(3) 川崎医大(岡山)
 DNS 奥村 真央(1) 滋賀医大(滋賀)
決勝 (-0.2)
1位 13.00 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 13.28 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
3位 13.37 金沢 杏音(2) 明治国際医療大(鹿児島)
4位 13.71 赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
5位 13.75 本田 芽吹(2) 明治国際医療大(山口)
6位 14.08 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
7位 14.17 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
8位 14.29 関 麻衣子(1) 奈良県立医大(奈良)
オープン 1組 (-0.5)
1位 15.45 佐々木 ひかり(4) 関西医大(大阪)
2位 17.50 中尾 成菜(2) 関西医大(大阪)
 DNS 西川 愛美(1) 関西医大(大阪)
 DNS 塩見 今日子(1) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 原 しほり(1) 滋賀医大(滋賀)
オープン 2組 (-0.5)
1位 14.49 小山 美南(2) 高知大(高知)
2位 14.74 広瀬 真実(2) 高知大(高知)
 DNS 磯貝 咲妃音(3) 京都府立医大(京都)
 DNS 松岡 愛莉(4) 高知大(高知)
 DNS 桑原 藍(3) 関西医大(大阪)
予選 1組 (0.0)
1位 27.82 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 28.30 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
3位 28.89 香西 菜々子(2) 香川大(香川)
4位 29.51 小野里 栞(2) 高知大(高知)
5位 33.39 古市 理沙(2) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 佐々木 ひかり(4) 関西医大(大阪)
予選 2組 (0.6)
1位 28.76 熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
2位 29.38 渡辺 星奈(3) 岡山大(岡山)
3位 29.61 西岡 瑞貴(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 29.95 若杉 奈津子(3) 京都府立医大(京都)
5位 32.44 亀谷 舞(4) 関西医大(大阪)
6位 33.05 矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
予選 3組 (0.6)
1位 29.81 赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
2位 30.44 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
3位 33.92 有村 泉(3) 香川大(香川)
4位 34.24 折戸 郁星(4) 高知大(高知)
 DNS 磯貝 咲妃音(3) 京都府立医大(京都)
 DNS 西川 愛美(1) 関西医大(大阪)
決勝 (-1.1)
1位 27.05 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 27.62 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
3位 28.04 赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
4位 28.26 熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
5位 29.02 香西 菜々子(2) 香川大(香川)
6位 29.35 渡辺 星奈(3) 岡山大(岡山)
7位 29.54 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
8位 29.67 小野里 栞(2) 高知大(高知)
タイムレース 1組
1位 67.26 宮本 かれん(3) 岡山大(岡山)
2位 67.87 熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
3位 69.69 佐野 芳珠季(4) 滋賀医大(滋賀)
4位 72.66 内山 愛菜(1) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 西岡 香絵(6) 京都薬大(京都)
 DNS 藤本 真理子(1) 岐阜薬大(岐阜)
 DNS 亀谷 舞(4) 関西医大(大阪)
タイムレース 2組
1位 59.62 藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
2位 62.17 伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
3位 62.38 長沼 明音(4) 明治国際医療大(山形)
4位 63.70 石榑 奈々(4) 名古屋大(愛知)
5位 68.24 黒田 彩世(M2) 広島大(広島)
6位 68.46 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
 DNS 福久 碧海(2) 京大(京都)
 DNS 荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
タイムレース 1組
1位 2.32.81 神垣 里菜:広島大(広島)
1位 2.36.29 大谷 百香(5) 香川大(香川)
2位 3.14.51 大道 優薫(4) 関西医大(大阪)
2位 2.56.05 佐野 芳珠季(4) 滋賀医大(滋賀)
3位 3.03.68 伊藤 光香(2) 高知大(高知)
4位 3.03.68 岡本 悠伽(2) 関西医大(大阪)
5位 3.29.14 佐藤 真衣(2) 高知大(高知)
 DNS 舟橋 静那(2) 岐阜薬大(岐阜)
 DNS 和気 由依(2) 高知大(高知)
 DNS 中村 雛子(3) 兵庫医科大(兵庫)
タイムレース 2組
1位 2.39.76 福島 真菜(1) 京都薬大(京都)
2位 2.50.85 小村 有里(1) 岐阜薬大(岐阜)
3位 2.53.97 堀 明日香(1) 三重大(三重)
4位 2.59.09 谷村 有香(1) 愛媛大(愛媛)
 DNS 榊原 真由美(3) 川崎医大(岡山)
 DNS 中津 希彩(1) 関西医大(大阪)
 DNS 佐々木 奏音(2) 高知大(高知)
タイムレース 3組
1位 2.45.65 辻野 京子(1) 京大(京都)
2位 2.49.19 増田 真帆(4) 京都薬大(京都)
3位 2.50.34 内山 愛菜(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 2.52.82 佐藤 遥香(2) 岡山大(岡山)
5位 3.02.56 中村 珠世(1) 京大(京都)
6位 3.08.29 花光 帆乃華(2) 大阪医科薬科大(大阪)
7位 3.21.96 隅本 千遥(3) 大阪医科薬科大(大阪)
タイムレース 4組
1位 2.38.06 北川 萌奈(2) 岡山大(岡山)
2位 2.45.71 浜野 真佑(2) 愛媛大(愛媛)
3位 2.48.17 向井 久美子(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 2.48.94 刀根 麻湖(1) 京都薬大(京都)
5位 2.53.97 戸谷 優香(2) 香川大(香川)
6位 2.59.19 永井 真愛(1) 三重大(三重)
 DNS 黒田 彩世(M2) 広島大(広島)
タイムレース 5組
1位 2.17.87 藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
2位 2.19.99 松本 まどか(3) 明治国際医療大(熊本)
3位 2.28.96 石榑 奈々(4) 名古屋大(愛知)
4位 2.29.72 嶋川 沙野子(6) 京都府立医大(京都)
5位 2.32.71 荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
 DNS 新谷 心苗(2) 和歌山県立医大(和歌山)
 DNS 福久 碧海(2) 京大(京都)
決勝
1位 9.42.71 古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
2位 11.10.71 田中 里奈(6) 京都薬大(京都)
3位 11.15.49 堤 真花(2) 徳島大(徳島)
4位 11.24.99 戸谷 優香(2) 香川大(香川)
5位 12.06.64 福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
6位 12.27.05 上田 有希(4) 京都府立医大(京都)
7位 12.29.76 藤岡 愛唯(1) 京都薬大(京都)
8位 12.33.66 時永 志帆(5) 奈良県立医大(奈良)
9位 12.38.61 辻野 京子(1) 京大(京都)
10位 13.21.21 加地 倫子(1) 香川大(香川)
11位 13.31.89 田辺 美空(2) 関西医大(大阪)
12位 13.34.59 久保 瑠華(3) 大阪医科薬科大(大阪)
13位 13.38.87 吉田 朋可(1) 京都府立医大(京都)
14位 13.52.54 束田 亜実(2) 京大(京都)
15位 14.51.18 森田 実優(2) 京都薬大(京都)
16位 15.13.60 松川 知聖(3) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 勝藤 鈴乃(3) 香川大(香川)
 DNS 大道 優薫(4) 関西医大(大阪)
 DNS 堀 彩美(3) 明治国際医療大(兵庫)
オープン
1位 13.08.85 小沢 彩奈(3) 京都薬大(京都)
決勝 (1.6)
1位 16.20 金沢 杏音(2) 明治国際医療大(鹿児島)
2位 16.51 滝田 真央(1) 京都薬大(京都)
3位 17.94 山城 たくみ(1) 高知大(高知)
4位 19.20 篠原 七海(3) 岡山大(岡山)
 DNS 瀬山 結菜(2) 滋賀医大(滋賀)
タイムレース 1組
1位 53.32岡山大
2位 53.61香川大
3位 57.81関西医大
4位 58.28岐阜大
タイムレース 2組
1位 54.13京都府立医大
2位 55.82高知大
3位 56.83奈良県立医大
4位 57.78三重大
 DNS滋賀医大
決勝
1位 1.49 杉本 美咲(2) 香川大(香川)
2位 1.49 打猶 美帆(4) 広島大(広島)
3位 1.35 松葉井 陽菜(2) 関西医大(大阪)
3位 1.35 森下 陽香(3) 香川大(香川)
5位 1.35 渡辺 爽帆(2) 奈良県立医大(奈良)
6位 1.25 兼子 真維(2) 高知大(高知)
 DNS 渡辺 美月(2) 愛媛大(愛媛)
 NM 花光 帆乃華(2) 大阪医科薬科大(大阪)
決勝
1位 4.93 (0.5) 伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
2位 4.63 (2.0) 門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
3位 4.51 (-0.5) 松浦 花純(2) 岐阜大(岐阜)
4位 4.50 (1.6) 近藤 真綾(2) 岐阜薬大(岐阜)
5位 4.47 (1.4) 香西 菜々子(2) 香川大(香川)
6位 4.44 (2.3) 打猶 美帆(4) 広島大(広島)
7位 4.38 (1.3) 多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
8位 4.28 (-0.7) 大田 佳音(1) 島根県大(岡山)
9位 4.21 (0.7) 石川 鈴菜(1) 京都府立医大(京都)
10位 4.16 (-0.3) 佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
11位 3.95 (2.2) 山口 紗季(1) 関西医大(大阪)
12位 3.70 (0.2) 黒須 萌花(1) 高知大(高知)
13位 3.56 (1.3) 有村 泉(3) 香川大(香川)
 DNS 塩見 今日子(1) 滋賀医大(滋賀)
 DNS 滝田 真央(1) 京都薬大(京都)
決勝
1位 8.95 岡島 遥奈(6) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 7.47 佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
3位 6.31 渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
決勝
1位 37.49 梛野 響木(2) 明治国際医療大(大阪)
2位 21.98 渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
3位 21.12 佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
4位 20.46 西岡 唯(6) 滋賀医大(滋賀)
5位 20.32 岡島 遥奈(6) 大阪医科薬科大(大阪)
6位 16.86 大西 里実(4) 高知大(高知)
 DNS 千喜良 文音(3) 高知大(高知)
決勝
1位 37.39 吉田 優衣(1) 明治国際医療大(大阪)
2位 36.51 村山 美乃(1) 明治国際医療大(京都)
3位 32.72 岡島 遥奈(6) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 31.55 佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
5位 29.95 西岡 唯(6) 滋賀医大(滋賀)
6位 26.96 宮下 実羽(2) 奈良県立医大(奈良)
7位 25.93 田添 里穂(4) 岐阜大(岐阜)
8位 21.93 大西 里実(4) 高知大(高知)
9位 14.99 堀 真弥子(1) 岐阜大(岐阜)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(1.1) 決勝
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 10.81(1.1) 決勝
        古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
3位 10.86(1.8) 予選 7組
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
3位 10.86(1.6) 予選 3組
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
5位 10.88(1.1) 決勝
        中村 勇斗(1) 広島大(徳島)
6位 10.90(1.7) 予選 2組
        中村 勇斗(1) 広島大(徳島)
7位 10.93(1.1) 決勝
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
8位 10.96(1.1) 決勝
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
8位 10.96(2.8) 予選 4組
        桜井 康平(6) 三重大(三重)
10位 10.98(1.8) 予選 7組
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
11位 11.00(1.7) 予選 2組
        松本 光司(5) 大阪医科薬科大(大阪)
12位 11.05(1.1) 決勝
        大西 悠太(5) 京大(京都)
13位 11.06(1.6) 予選 3組
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
14位 11.07(1.6) 予選 3組
        立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
15位 11.08(1.1) 決勝
        木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
16位 11.09(2.3) 予選 1組
        古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
17位 11.19(1.9) 予選 5組
        木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
17位 11.19(0.9) 予選 6組
        大西 悠太(5) 京大(京都)
19位 11.21(1.9) 予選 5組
        米田 航大(5) 滋賀医大(滋賀)
20位 11.28(2.3) 予選 1組
        児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
20位 11.28(1.7) 予選 2組
        藤田 晃輝(1) 三重大(三重)
22位 11.29(2.8) 予選 4組
        田中 和音(6) 京大(京都)
23位 11.35(2.8) 予選 4組
        笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
24位 11.42(2.8) 予選 4組
        永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
25位 11.43(0.4) オープン 4組
        飯野 友哉(1) 明治国際医療大(滋賀)
26位 11.49(0.9) 予選 6組
        辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
27位 11.54(0.9) 予選 6組
        坂本 崇輔(1) 大阪医科薬科大(大阪)
27位 11.54(2.3) 予選 1組
        福岡 孝朗(1) 和歌山県立医大(和歌山)
29位 11.55(0.4) オープン 4組
        山本 直生(3) 明治国際医療大(京都)
30位 11.59(1.8) 予選 7組
        岡野 宇真(6) 岐阜大(岐阜)
31位 11.63(0.4) オープン 4組
        西脇 友哉:京大(京都)
32位 11.64(0.4) オープン 4組
        中西 遼(1) 明治国際医療大(京都)
33位 11.69(-0.5) オープン 3組
        吉村 要(1) 大阪医科薬科大(京都)
34位 11.70(1.8) 予選 7組
        斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
35位 11.72(1.6) 予選 3組
        谷口 遼(5) 大阪医科薬科大(大阪)
36位 11.81(2.3) 予選 1組
        渋谷 幸太朗(1) 京大(京都)
37位 11.86(1.7) 予選 2組
        増田 大誠(4) 京都府立医大(京都)
38位 11.88(2.8) 予選 4組
        楠本 昂也(1) 大阪医科薬科大(大阪)
39位 11.90(0.4) オープン 4組
        小関 海都:浜松医大(静岡)
40位 11.91(1.6) 予選 3組
        安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
41位 11.92(-0.3) オープン 2組
        溝尾 翔海(2) 大阪医科薬科大(大阪)
42位 11.93(1.8) 予選 7組
        岩下 耀平(4) 名古屋大(愛知)
43位 11.95(0.9) 予選 6組
        岡野 翼(2) 京都薬大(京都)
43位 11.95(-0.5) オープン 3組
        多田 将史(3) 京大(京都)
45位 11.97(-0.5) オープン 3組
        小畑 幸平(4) 京大(京都)
46位 12.01(2.8) 予選 4組
        大西 慶(2) 関西医大(大阪)
47位 12.03(1.9) 予選 5組
        丸山 諒(4) 名古屋大(愛知)
47位 12.03(0.6) オープン 1組
        小川 翔英(2) 岐阜大(岐阜)
49位 12.04(-0.3) オープン 2組
        梶田 圭吾(1) 京大(京都)
50位 12.06(-0.3) オープン 2組
        辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
51位 12.11(1.9) 予選 5組
        武村 佑真(2) 香川大(香川)
52位 12.14(0.6) オープン 1組
        前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
53位 12.15(0.6) オープン 1組
        千原 拓也:大阪医科薬科大(兵庫)
53位 12.15(1.9) 予選 5組
        松本 涼聖(2) 京都薬大(京都)
55位 12.16(1.7) 予選 2組
        日高 直哉(5) 岡山大(岡山)
56位 12.20(0.4) オープン 4組
        竹内 康裕:広島大(福岡)
57位 12.21(2.8) 予選 4組
        広瀬 幹(4) 奈良県立医大(奈良)
57位 12.21(-0.5) オープン 3組
        氷置 佳也(6) 大阪医科薬科大(京都)
59位 12.25(-0.5) オープン 3組
        土橋 哉仁:MDPV(大阪)
60位 12.35(2.3) 予選 1組
        西門 舜真(3) 兵庫医科大(兵庫)
61位 12.63(0.9) 予選 6組
        榊原 新(2) 愛知医大(愛知)
62位 12.66(0.6) オープン 1組
        日下部 智紀(4) 京大(京都)
62位 12.66(-0.3) オープン 2組
        長屋 和樹(1) 岐阜大(岐阜)
64位 12.68(1.6) 予選 3組
        小平 浩嵩(1) 愛知医大(愛知)
65位 12.70(1.7) 予選 2組
        望月 輝良(1) 京都薬大(京都)
65位 12.70(1.1) 決勝
        桜井 康平(6) 三重大(三重)
67位 12.88(-0.3) オープン 2組
        村田 俊貴(4) 京都府立医大(京都)
68位 12.96(1.6) 予選 3組
        原田 大地(4) 大阪公立大(大阪)
69位 12.98(0.6) オープン 1組
        杉谷 武人(3) 京大(京都)
70位 13.18(1.9) 予選 5組
        高田 大也(1) 関西医大(大阪)
71位 13.42(2.3) 予選 1組
        藤内 克成(1) 愛媛大(愛媛)
72位 13.73(1.8) 予選 7組
        陸野 啓(1) 和歌山県立医大(和歌山)
72位 13.73(2.8) 予選 4組
        久良木 大地(1) 阪大(大阪)
ランキング
1位 21.87(0.0) 決勝
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 22.03(0.0) 決勝
        川瀬 翔(4) 三重大(三重)
3位 22.26(0.3) 予選 1組
        川瀬 翔(4) 三重大(三重)
4位 22.27(0.4) 予選 5組
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
5位 22.33(0.0) 決勝
        木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
6位 22.38(0.4) 予選 5組
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
7位 22.41(1.4) 予選 3組
        木田 慧司(2) 明治国際医療大(京都)
8位 22.45(0.3) 予選 1組
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
9位 22.53(1.3) 予選 4組
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
10位 22.57(0.0) 決勝
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
11位 22.70(1.3) 予選 4組
        立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
12位 22.75(0.0) 決勝
        立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
13位 22.77(0.3) 予選 1組
        合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
14位 22.82(1.4) 予選 3組
        佐藤 壮汰(6) 三重大(三重)
15位 22.90(0.0) 決勝
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
16位 23.09(1.4) オープン 2組
        西脇 友哉:京大(京都)
17位 23.12(0.0) 予選 2組
        桜井 康平(6) 三重大(三重)
18位 23.15(1.4) 予選 3組
        川端 悠暉(3) 京大(京都)
19位 23.34(0.4) 予選 5組
        松本 光司(5) 大阪医科薬科大(大阪)
20位 23.48(1.3) 予選 4組
        永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
21位 23.65(0.0) 予選 2組
        辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
22位 23.73(0.0) 予選 2組
        小畑 幸平(4) 京大(京都)
23位 23.83(0.3) 予選 1組
        和田 悠詩(1) 京大(京都)
24位 23.96(1.4) オープン 2組
        伏本 カーディン:大阪公立大(大阪)
25位 24.14(1.4) オープン 2組
        土橋 哉仁:MDPV(大阪)
26位 24.20(0.8) オープン 1組
        趙 秀太(1) 大阪医科薬科大(大阪)
27位 24.57(1.4) 予選 3組
        辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
28位 24.63(0.3) 予選 1組
        菅原 裕樹(3) 名古屋大(愛知)
29位 24.70(1.4) 予選 3組
        山田 大貴(1) 香川大(香川)
30位 24.86(1.3) 予選 4組
        谷口 遼(5) 大阪医科薬科大(大阪)
31位 24.97(0.8) オープン 1組
        千原 拓也:大阪医科薬科大(兵庫)
32位 24.98(1.4) 予選 3組
        前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
33位 25.28(0.0) 予選 2組
        日高 直哉(5) 岡山大(岡山)
34位 25.63(0.0) 予選 2組
        西川 祥多(3) 奈良県立医大(奈良)
35位 25.73(0.8) オープン 1組
        日下部 智紀(4) 京大(京都)
36位 26.31(0.3) 予選 1組
        西門 舜真(3) 兵庫医科大(兵庫)
37位 26.61(1.4) オープン 2組
        杉谷 武人(3) 京大(京都)
38位 26.65(0.4) 予選 5組
        楠本 泰斗(4) 香川大(香川)
39位 26.72(1.4) 予選 3組
        金沢 謙真(4) 奈良県立医大(奈良)
40位 28.63(1.3) 予選 4組
        藤内 克成(1) 愛媛大(愛媛)
ランキング
1位 48.76 タイムレース 3組
        川瀬 翔(4) 三重大(三重)
2位 50.30 タイムレース 3組
        上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
3位 50.58 タイムレース 3組
        合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
4位 50.90 タイムレース 3組
        海北 遼介(3) 阪大(大阪)
5位 51.16 タイムレース 3組
        川端 悠暉(3) 京大(京都)
6位 51.24 タイムレース 3組
        内藤 龍仁(5) 浜松医大(静岡)
7位 51.73 タイムレース 1組
        伏本 カーディン:大阪公立大(大阪)
8位 51.84 タイムレース 3組
        児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
9位 52.25 タイムレース 3組
        五十棲 瑞樹(3) 明治国際医療大(京都)
10位 52.87 タイムレース 2組
        高木 健人(2) 三重大(三重)
11位 54.43 タイムレース 2組
        仲西 巧(2) 京大(京都)
12位 54.52 タイムレース 1組
        首藤 太志:MDPV(大阪)
13位 55.20 タイムレース 2組
        松本 遼一(2) 大阪医科薬科大(大阪)
14位 55.32 タイムレース 2組
        林 孝信(1) 京大(京都)
15位 56.88 タイムレース 2組
        上倉 優斗(3) 大阪医科薬科大(大阪)
16位 57.54 タイムレース 1組
        岡 尚希(2) 香川大(香川)
17位 58.47 タイムレース 1組
        木村 太一(5) 香川大(香川)
18位 58.58 タイムレース 1組
        千住 翔太郎(1) 愛媛大(愛媛)
19位 59.05 タイムレース 1組
        斎藤 優斗(1) 関西医大(大阪)
20位 59.92 タイムレース 1組
        殿山 大智(4) 和歌山県立医大(和歌山)
21位 60.12 タイムレース 2組
        望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
22位 61.32 タイムレース 1組
        高田 大也(1) 関西医大(大阪)
23位 63.28 タイムレース 2組
        嶋田 鉄男(4) 関西医大(大阪)
ランキング
1位 1.57.13 タイムレース 5組
        徳永 光涼(1) 明治国際医療大(熊本)
2位 1.57.14 タイムレース 5組
        松木 聖直(2) 明治国際医療大(鹿児島)
3位 1.58.49 タイムレース 5組
        小林 航(2) 名古屋大(愛知)
4位 1.58.85 タイムレース 5組
        上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
5位 1.59.41 タイムレース 4組
        田中 佑弥(2) 明治国際医療大(鹿児島)
6位 2.00.05 タイムレース 5組
        菊池 太賀(2) 阪大(神奈川)
7位 2.00.39 タイムレース 4組
        小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
8位 2.01.06 タイムレース 4組
        神谷 瑞貴(4) 大阪医科薬科大(大阪)
9位 2.02.12 タイムレース 4組
        生地 耕(4) 京大(京都)
10位 2.02.24 タイムレース 5組
        中村 洸文(3) 京大(京都)
11位 2.03.57 タイムレース 3組
        田中 陽貴(1) 和歌山県立医大(和歌山)
12位 2.04.22 タイムレース 5組
        内藤 龍仁(5) 浜松医大(静岡)
13位 2.04.69 タイムレース 3組
        栗栖 寂陽(3) 兵庫医科大(兵庫)
14位 2.05.42 タイムレース 4組
        下山 雅也(3) 和歌山県立医大(和歌山)
15位 2.06.53 タイムレース 1組
        加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
16位 2.07.55 タイムレース 1組
        西村 宏樹:京大(京都)
17位 2.10.81 タイムレース 2組
        工納 佑介(2) 岡山大(岡山)
18位 2.11.45 タイムレース 3組
        新島 辰弥(4) 高知大(高知)
19位 2.11.51 タイムレース 2組
        村上 昌暉(3) 兵庫医科大(兵庫)
20位 2.11.74 タイムレース 4組
        神谷 共輝(2) 岐阜薬大(岐阜)
21位 2.12.56 タイムレース 1組
        林 孝信(1) 京大(京都)
22位 2.12.96 タイムレース 3組
        中平 悠馬(3) 和歌山県立医大(和歌山)
23位 2.13.71 タイムレース 2組
        市井 祐雅(3) 滋賀医大(滋賀)
24位 2.16.77 タイムレース 1組
        飯田 啓太(2) 関西医大(大阪)
25位 2.17.27 タイムレース 3組
        梶田 圭吾(1) 京大(京都)
26位 2.18.06 タイムレース 4組
        村田 俊貴(4) 京都府立医大(京都)
27位 2.20.18 タイムレース 1組
        岡 尚希(2) 香川大(香川)
28位 2.20.91 タイムレース 2組
        望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
29位 2.26.95 タイムレース 1組
        蔵合 貴大(1) 大阪医科薬科大(大阪)
30位 2.28.03 タイムレース 1組
        坂上 輝(2) 三重大(三重)
31位 2.31.23 タイムレース 2組
        田村 睦樹(3) 高知大(高知)
32位 2.37.05 タイムレース 1組
        飯田 健一(3) 三重大(三重)
ランキング
1位 4.07.45 タイムレース 3組
        酒井 優(1) 明治国際医療大(京都)
2位 4.08.09 タイムレース 3組
        辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大(奈良)
3位 4.08.70 タイムレース 3組
        吉田 亘(1) 三重大(三重)
4位 4.09.13 タイムレース 3組
        福島 宥平(5) 京大(京都)
5位 4.10.51 タイムレース 3組
        中村 洸文(3) 京大(京都)
6位 4.12.77 タイムレース 3組
        長谷川 大智(2) 滋賀医大(滋賀)
7位 4.19.05 タイムレース 3組
        織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
8位 4.22.17 タイムレース 2組
        近藤 大斗(1) 広島大(広島)
9位 4.23.46 タイムレース 1組
        宮原 敏郎(4) 広島大(広島)
10位 4.23.79 タイムレース 3組
        島袋 李陸(1) 明治国際医療大(沖縄)
11位 4.27.38 タイムレース 2組
        松田 大輝(2) 大阪医科薬科大(大阪)
12位 4.28.83 タイムレース 3組
        田部井 優真(5) 香川大(香川)
13位 4.29.00 タイムレース 3組
        大野 雄河(5) 愛媛大(愛媛)
14位 4.30.45 タイムレース 2組
        増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
15位 4.31.47 タイムレース 1組
        加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
16位 4.32.89 タイムレース 1組
        生地 耕(4) 京大(京都)
17位 4.32.90 タイムレース 2組
        宮崎 亘(5) 広島大(広島)
18位 4.32.91 タイムレース 1組
        加藤 悠帆(3) 名古屋大(愛知)
19位 4.36.41 タイムレース 2組
        金沢 冴治郎(1) 京都府立医大(京都)
20位 4.36.76 タイムレース 3組
        赤堀 大樹(2) 関西医大(大阪)
21位 4.37.17 タイムレース 3組
        神谷 共輝(2) 岐阜薬大(岐阜)
22位 4.38.80 タイムレース 1組
        山藤 優斗(1) 大阪医科薬科大(大阪)
23位 4.39.70 タイムレース 1組
        大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
24位 4.40.39 タイムレース 2組
        井上 遥平(2) 岡山大(岡山)
25位 4.41.72 タイムレース 2組
        北堀 悠介(6) 京大(京都)
26位 4.43.35 タイムレース 3組
        田尻 玲奈人(6) 滋賀医大(滋賀)
27位 4.44.26 タイムレース 2組
        川原 卓也(2) 愛媛大(愛媛)
28位 4.44.86 タイムレース 2組
        鬼丸 亮汰(1) 広島大(広島)
29位 4.47.93 タイムレース 1組
        三好 祐輝(4) 広島大(広島)
30位 4.52.73 タイムレース 2組
        近藤 克哉(2) 三重大(三重)
31位 4.55.58 タイムレース 2組
        蟹江 仁輝(1) 愛知医大(愛知)
32位 5.02.85 タイムレース 1組
        永塚 慧(1) 愛媛大(愛媛)
33位 5.03.27 タイムレース 1組
        湯山 貴史(4) 名古屋大(愛知)
34位 5.03.56 タイムレース 2組
        成田 将毅(1) 愛知医大(愛知)
35位 5.07.18 タイムレース 1組
        中野 正隆(2) 大阪医科薬科大(大阪)
36位 5.10.50 タイムレース 1組
        小島 優介(3) 和歌山県立医大(和歌山)
37位 5.10.59 タイムレース 1組
        蔵合 貴大(1) 大阪医科薬科大(大阪)
38位 5.11.45 タイムレース 1組
        久保 慎太朗(2) 大阪医科薬科大(大阪)
39位 5.15.18 タイムレース 1組
        岩田 啓佑:MDPV(大阪)
40位 5.19.50 タイムレース 1組
        無藤 駿(1) 京都薬大(京都)
41位 5.21.78 タイムレース 2組
        山田 悠貴(3) 高知大(高知)
42位 5.24.82 タイムレース 1組
        重村 幸鷹(2) 関西医大(大阪)
43位 5.34.36 タイムレース 1組
        関口 雄介(2) 京大(京都)
ランキング
1位 16.05.10 決勝
        佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
2位 16.10.68 決勝
        藤掛 舜也(1) 明治国際医療大(京都)
3位 16.12.31 オープン
        辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大(奈良)
4位 16.18.47 決勝
        吉田 亘(1) 三重大(三重)
5位 16.21.91 決勝
        福島 宥平(5) 京大(京都)
6位 16.26.19 決勝
        宮原 敏郎(4) 広島大(広島)
7位 16.32.77 決勝
        奥垣 智仁(3) 広島大(兵庫)
8位 17.11.39 オープン
        武内 亮介:広島大(愛知)
9位 17.20.27 決勝
        島袋 李陸(1) 明治国際医療大(沖縄)
10位 17.53.34 決勝
        大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
11位 17.54.96 決勝
        朝井 啓斗(3) 奈良県立医大(奈良)
12位 17.58.33 決勝
        田中 蒼一郎(3) 広島大(長崎)
13位 18.15.31 決勝
        藤田 拓実(2) 京都薬大(京都)
14位 18.27.57 決勝
        坂本 廉太郎(1) 香川大(香川)
15位 18.42.97 決勝
        増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
16位 18.55.08 決勝
        日置 賢吾(4) 大阪公立大(大阪)
17位 18.58.88 決勝
        岡本 怜士(1) 明治国際医療大(三重)
18位 19.34.87 決勝
        若井 大輝(2) 京大(京都)
19位 19.49.29 決勝
        笠原 優(1) 川崎医大(岡山)
20位 19.49.93 決勝
        仲宗根 遼太郎(3) 大阪医科薬科大(大阪)
21位 20.39.88 決勝
        奥川 暁矢(4) 関西医大(大阪)
22位 20.43.17 決勝
        山藤 優斗(1) 大阪医科薬科大(大阪)
ランキング
1位 14.83(0.2) 決勝
        井手 浩貴(3) 広島大(広島)
2位 14.88(0.2) 決勝
        堀本 薫(4) 明治国際医療大(大阪)
3位 15.87(0.2) 決勝
        中山 文太(1) 明治国際医療大(岡山)
4位 16.81(0.2) 決勝
        栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
5位 17.31(0.2) 決勝
        山田 修大(2) 三重大(三重)
ランキング
1位 54.50 決勝
        米田 航大(5) 滋賀医大(滋賀)
2位 56.99 決勝
        田中 和音(6) 京大(京都)
3位 57.13 決勝
        田部井 優真(5) 香川大(香川)
4位 59.01 決勝
        水野 寿哉(5) 名古屋大(愛知)
5位 59.05 決勝
        犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
6位 59.46 決勝
        仲西 巧(2) 京大(京都)
7位 59.90 決勝
        斎藤 優輝(1) 浜松医大(静岡)
8位 63.73 決勝
        小川 翔英(2) 岐阜大(岐阜)
ランキング
1位 42.16 タイムレース 2組
       三重大
2位 42.57 タイムレース 1組
       広島大
3位 43.05 タイムレース 1組
       明治国際医療大
4位 43.27 タイムレース 2組
       京大
5位 43.79 タイムレース 2組
       岐阜大
6位 43.94 タイムレース 2組
       京都府立医大
7位 44.23 タイムレース 2組
       大阪医科薬科大
8位 45.17 タイムレース 1組
       名古屋大
9位 47.36 タイムレース 1組
       関西医大
10位 47.47 タイムレース 2組
       奈良県立医大
11位 48.46 タイムレース 2組
       愛知医大
12位 49.46 タイムレース 1組
       岡山大
ランキング
1位 3.27.78 タイムレース 1組
       広島大
2位 3.28.40 タイムレース 2組
       京大
3位 3.29.21 タイムレース 2組
       明治国際医療大
4位 3.30.69 タイムレース 1組
       繋ごう未来へのバトン
5位 3.33.55 タイムレース 2組
       京都府立医大
6位 3.34.69 タイムレース 1組
       和歌山県立医大
7位 3.38.74 タイムレース 2組
       滋賀医大
8位 3.39.92 タイムレース 1組
       関西医大
9位 3.42.87 タイムレース 1組
       大阪医科薬科大
10位 3.46.23 タイムレース 1組
       MDPV
11位 3.48.77 タイムレース 1組
       大阪公立大
12位 3.49.06 タイムレース 2組
       愛知医大
13位 3.51.59 タイムレース 1組
       香川大
ランキング
1位 2.03 決勝
        西川 裕太(2) 京都薬大(京都)
2位 1.86 決勝
        浅野 晴樹(1) 明治国際医療大(京都)
2位 1.86 決勝
        山田 修大(2) 三重大(三重)
4位 1.83 決勝
        角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
5位 1.75 決勝
        楠元 亮太(3) 広島大(鹿児島)
6位 1.65 決勝
        袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
ランキング
1位 7.23(0.0) 決勝
        大西 悠太(5) 京大(京都)
2位 6.67(0.5) 決勝
        坂本 崇輔(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 6.61(0.0) 決勝
        藤田 晃輝(1) 三重大(三重)
4位 6.55(0.3) 決勝
        上田 浩平(5) 関西医大(滋賀)
4位 6.55(0.1) 決勝
        伊部 功記(4) 明治国際医療大(滋賀)
6位 6.29(-0.6) 決勝
        角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
7位 6.18(0.0) 決勝
        多田 将史(3) 京大(京都)
8位 5.95(-0.5) 決勝
        上田 成杜(3) 兵庫医科大(兵庫)
9位 5.90(0.1) 決勝
        松成 倖希(1) 大阪医科薬科大(大阪)
10位 5.57(1.7) 決勝
        和田 寛大(4) 関西医大(京都)
11位 5.56(-1.3) 決勝
        高橋 一輝(1) 岐阜大(岐阜)
12位 5.46(-0.3) 決勝
        緒方 颯(4) 名古屋大(愛知)
13位 4.73(-0.1) 決勝
        上川 直己(6) 大阪医科薬科大(大阪)
14位 4.64(-0.3) 決勝
        水木 太郎(3) 広島大(愛媛)
15位 4.57(1.4) 決勝
        中根 史貴(3) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 13.95(0.5) 決勝
        中村 仁(4) 香川大(香川)
2位 13.67(-0.1) 決勝
        角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
3位 13.51(1.3) 決勝
        古閑 裕太(4) 明治国際医療大(京都)
4位 13.19(0.0) 決勝
        松成 倖希(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 12.39(-1.1) 決勝
        浅野 晴樹(1) 明治国際医療大(京都)
6位 11.66(0.9) 決勝
        田和 優佑(5) 愛媛大(愛媛)
7位 11.55(-0.6) 決勝
        溝尾 翔海(2) 大阪医科薬科大(大阪)
8位 11.43(1.7) 決勝
        楠元 亮太(3) 広島大(鹿児島)
9位 10.98(0.0) 決勝
        水木 太郎(3) 広島大(愛媛)
ランキング
1位 13.38 決勝
        奥村 夏生(1) 明治国際医療大(和歌山)
2位 13.11 決勝
        三浦 啓義(6) 大阪公立大(大阪)
3位 8.17 決勝
        池原 悠真(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 7.04 決勝
        三上 卓也(2) 三重大(三重)
5位 5.96 決勝
        石井 崇晶(3) 香川大(香川)
ランキング
1位 38.24 決勝
        河野 純太(1) 明治国際医療大(大阪)
2位 34.77 決勝
        松原 光汰(2) 明治国際医療大(大阪)
3位 31.53 決勝
        中野 海斗(1) 明治国際医療大(大阪)
4位 25.21 決勝
        安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
5位 23.47 決勝
        加藤 大暉(3) 名古屋大(愛知)
6位 21.16 決勝
        池原 悠真(1) 大阪医科薬科大(大阪)
7位 15.42 決勝
        土田 佑樹(1) 高知大(高知)
ランキング
1位 64.46 決勝
        藤原 翔真(2) 明治国際医療大(京都)
2位 59.70 決勝
        山添 裕生(3) 明治国際医療大(京都)
3位 52.62 決勝
        田中 柊(2) 明治国際医療大(京都)
4位 50.56 決勝
        葛原 大聖(3) 三重大(三重)
5位 42.18 決勝
        藤本 修平(4) 愛知医大(愛知)
6位 42.05 決勝
        藤田 雄大(3) 愛媛大(愛媛)
7位 41.16 決勝
        山下 祐樹(1) 高知大(高知)
8位 37.98 決勝
        安田 啓人(6) 岐阜薬大(岐阜)
9位 36.39 決勝
        袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
10位 34.46 決勝
        田和 優佑(5) 愛媛大(愛媛)
11位 30.88 決勝
        千田 晃敬(2) 愛知医大(愛知)
12位 28.55 決勝
        武井 聖空(2) 愛媛大(愛媛)
13位 18.91 決勝
        竹村 恒輝(1) 愛知医大(愛知)
ランキング
1位 13.00(-0.2) 決勝
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 13.28(-0.2) 決勝
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
3位 13.37(-0.2) 決勝
        金沢 杏音(2) 明治国際医療大(鹿児島)
4位 13.39(0.3) 予選 4組
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
5位 13.40(0.9) 予選 1組
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
6位 13.47(-0.6) 予選 3組
        金沢 杏音(2) 明治国際医療大(鹿児島)
7位 13.66(0.0) 予選 2組
        赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
8位 13.71(-0.2) 決勝
        赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
9位 13.75(-0.2) 決勝
        本田 芽吹(2) 明治国際医療大(山口)
10位 13.88(0.0) 予選 2組
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
10位 13.88(0.3) 予選 4組
        本田 芽吹(2) 明治国際医療大(山口)
12位 14.05(-0.6) 予選 3組
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
13位 14.08(-0.2) 決勝
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
14位 14.11(0.3) 予選 4組
        関 麻衣子(1) 奈良県立医大(奈良)
15位 14.17(-0.2) 決勝
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
16位 14.18(0.9) 予選 1組
        多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
17位 14.24(-0.6) 予選 3組
        宮本 かれん(3) 岡山大(岡山)
18位 14.26(0.0) 予選 2組
        米田 江里奈(5) 奈良県立医大(奈良)
19位 14.29(-0.2) 決勝
        関 麻衣子(1) 奈良県立医大(奈良)
20位 14.32(0.3) 予選 4組
        山城 たくみ(1) 高知大(高知)
21位 14.33(0.0) 予選 2組
        若杉 奈津子(3) 京都府立医大(京都)
22位 14.37(0.0) 予選 2組
        瀬山 結菜(2) 滋賀医大(滋賀)
23位 14.40(0.9) 予選 1組
        西岡 瑞貴(1) 大阪医科薬科大(大阪)
24位 14.41(-0.6) 予選 3組
        小藤 みなみ(2) 滋賀医大(滋賀)
25位 14.43(-0.6) 予選 3組
        泉川 文乃(3) 兵庫医科大(兵庫)
26位 14.47(0.9) 予選 1組
        小野里 栞(2) 高知大(高知)
27位 14.49(-0.5) オープン 2組
        小山 美南(2) 高知大(高知)
28位 14.60(0.9) 予選 1組
        山口 紗季(1) 関西医大(大阪)
29位 14.74(-0.5) オープン 2組
        広瀬 真実(2) 高知大(高知)
30位 14.85(0.9) 予選 1組
        西藤 舞衣(2) 兵庫医科大(兵庫)
31位 14.96(0.9) 予選 1組
        門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
32位 14.98(0.3) 予選 4組
        石川 鈴菜(1) 京都府立医大(京都)
33位 15.06(-0.6) 予選 3組
        森下 陽香(3) 香川大(香川)
34位 15.18(0.9) 予選 1組
        杉本 美咲(2) 香川大(香川)
35位 15.28(-0.6) 予選 3組
        兼子 真維(2) 高知大(高知)
36位 15.40(0.9) 予選 1組
        本多 あゆみ(4) 岐阜大(岐阜)
37位 15.45(-0.5) オープン 1組
        佐々木 ひかり(4) 関西医大(大阪)
38位 15.48(-0.6) 予選 3組
        伊藤 真由(2) 関西医大(大阪)
39位 15.69(0.3) 予選 4組
        中村 雛子(3) 兵庫医科大(兵庫)
40位 15.79(0.3) 予選 4組
        矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
41位 17.50(-0.5) オープン 1組
        中尾 成菜(2) 関西医大(大阪)
ランキング
1位 27.05(-1.1) 決勝
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 27.62(-1.1) 決勝
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
3位 27.82(0.0) 予選 1組
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
4位 28.04(-1.1) 決勝
        赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
5位 28.26(-1.1) 決勝
        熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
6位 28.30(0.0) 予選 1組
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
7位 28.76(0.6) 予選 2組
        熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
8位 28.89(0.0) 予選 1組
        香西 菜々子(2) 香川大(香川)
9位 29.02(-1.1) 決勝
        香西 菜々子(2) 香川大(香川)
10位 29.35(-1.1) 決勝
        渡辺 星奈(3) 岡山大(岡山)
11位 29.38(0.6) 予選 2組
        渡辺 星奈(3) 岡山大(岡山)
12位 29.51(0.0) 予選 1組
        小野里 栞(2) 高知大(高知)
13位 29.54(-1.1) 決勝
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
14位 29.61(0.6) 予選 2組
        西岡 瑞貴(1) 大阪医科薬科大(大阪)
15位 29.67(-1.1) 決勝
        小野里 栞(2) 高知大(高知)
16位 29.81(0.6) 予選 3組
        赤堀 仁美(4) 明治国際医療大(鳥取)
17位 29.95(0.6) 予選 2組
        若杉 奈津子(3) 京都府立医大(京都)
18位 30.44(0.6) 予選 3組
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
19位 32.44(0.6) 予選 2組
        亀谷 舞(4) 関西医大(大阪)
20位 33.05(0.6) 予選 2組
        矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
21位 33.39(0.0) 予選 1組
        古市 理沙(2) 滋賀医大(滋賀)
22位 33.92(0.6) 予選 3組
        有村 泉(3) 香川大(香川)
23位 34.24(0.6) 予選 3組
        折戸 郁星(4) 高知大(高知)
ランキング
1位 59.62 タイムレース 2組
        藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
2位 62.17 タイムレース 2組
        伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
3位 62.38 タイムレース 2組
        長沼 明音(4) 明治国際医療大(山形)
4位 63.70 タイムレース 2組
        石榑 奈々(4) 名古屋大(愛知)
5位 67.26 タイムレース 1組
        宮本 かれん(3) 岡山大(岡山)
6位 67.87 タイムレース 1組
        熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
7位 68.24 タイムレース 2組
        黒田 彩世(M2) 広島大(広島)
8位 68.46 タイムレース 2組
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
9位 69.69 タイムレース 1組
        佐野 芳珠季(4) 滋賀医大(滋賀)
10位 72.66 タイムレース 1組
        内山 愛菜(1) 大阪医科薬科大(大阪)
ランキング
1位 2.17.87 タイムレース 5組
        藤井 美春(1) 岡山大(岡山)
2位 2.19.99 タイムレース 5組
        松本 まどか(3) 明治国際医療大(熊本)
3位 2.28.96 タイムレース 5組
        石榑 奈々(4) 名古屋大(愛知)
4位 2.29.72 タイムレース 5組
        嶋川 沙野子(6) 京都府立医大(京都)
5位 2.32.71 タイムレース 5組
        荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
6位 2.32.81 タイムレース 1組
        神垣 里菜:広島大(広島)
7位 2.36.29 タイムレース 1組
        大谷 百香(5) 香川大(香川)
8位 2.38.06 タイムレース 4組
        北川 萌奈(2) 岡山大(岡山)
9位 2.39.76 タイムレース 2組
        福島 真菜(1) 京都薬大(京都)
10位 2.45.65 タイムレース 3組
        辻野 京子(1) 京大(京都)
11位 2.45.71 タイムレース 4組
        浜野 真佑(2) 愛媛大(愛媛)
12位 2.48.17 タイムレース 4組
        向井 久美子(1) 大阪医科薬科大(大阪)
13位 2.48.94 タイムレース 4組
        刀根 麻湖(1) 京都薬大(京都)
14位 2.49.19 タイムレース 3組
        増田 真帆(4) 京都薬大(京都)
15位 2.50.34 タイムレース 3組
        内山 愛菜(1) 大阪医科薬科大(大阪)
16位 2.50.85 タイムレース 2組
        小村 有里(1) 岐阜薬大(岐阜)
17位 2.52.82 タイムレース 3組
        佐藤 遥香(2) 岡山大(岡山)
18位 2.53.97 タイムレース 4組
        戸谷 優香(2) 香川大(香川)
18位 2.53.97 タイムレース 2組
        堀 明日香(1) 三重大(三重)
20位 2.56.05 タイムレース 1組
        佐野 芳珠季(4) 滋賀医大(滋賀)
21位 2.59.09 タイムレース 2組
        谷村 有香(1) 愛媛大(愛媛)
22位 2.59.19 タイムレース 4組
        永井 真愛(1) 三重大(三重)
23位 3.02.56 タイムレース 3組
        中村 珠世(1) 京大(京都)
24位 3.03.68 タイムレース 1組
        岡本 悠伽(2) 関西医大(大阪)
24位 3.03.68 タイムレース 1組
        伊藤 光香(2) 高知大(高知)
26位 3.08.29 タイムレース 3組
        花光 帆乃華(2) 大阪医科薬科大(大阪)
27位 3.14.51 タイムレース 1組
        大道 優薫(4) 関西医大(大阪)
28位 3.21.96 タイムレース 3組
        隅本 千遥(3) 大阪医科薬科大(大阪)
29位 3.29.14 タイムレース 1組
        佐藤 真衣(2) 高知大(高知)
ランキング
1位 9.42.71 決勝
        古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
2位 11.10.71 決勝
        田中 里奈(6) 京都薬大(京都)
3位 11.15.49 決勝
        堤 真花(2) 徳島大(徳島)
4位 11.24.99 決勝
        戸谷 優香(2) 香川大(香川)
5位 12.06.64 決勝
        福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
6位 12.27.05 決勝
        上田 有希(4) 京都府立医大(京都)
7位 12.29.76 決勝
        藤岡 愛唯(1) 京都薬大(京都)
8位 12.33.66 決勝
        時永 志帆(5) 奈良県立医大(奈良)
9位 12.38.61 決勝
        辻野 京子(1) 京大(京都)
10位 13.08.85 オープン
        小沢 彩奈(3) 京都薬大(京都)
11位 13.21.21 決勝
        加地 倫子(1) 香川大(香川)
12位 13.31.89 決勝
        田辺 美空(2) 関西医大(大阪)
13位 13.34.59 決勝
        久保 瑠華(3) 大阪医科薬科大(大阪)
14位 13.38.87 決勝
        吉田 朋可(1) 京都府立医大(京都)
15位 13.52.54 決勝
        束田 亜実(2) 京大(京都)
16位 14.51.18 決勝
        森田 実優(2) 京都薬大(京都)
17位 15.13.60 決勝
        松川 知聖(3) 大阪医科薬科大(大阪)
ランキング
1位 16.20(1.6) 決勝
        金沢 杏音(2) 明治国際医療大(鹿児島)
2位 16.51(1.6) 決勝
        滝田 真央(1) 京都薬大(京都)
3位 17.94(1.6) 決勝
        山城 たくみ(1) 高知大(高知)
4位 19.20(1.6) 決勝
        篠原 七海(3) 岡山大(岡山)
ランキング
1位 53.32 タイムレース 1組
       岡山大
2位 53.61 タイムレース 1組
       香川大
3位 54.13 タイムレース 2組
       京都府立医大
4位 55.82 タイムレース 2組
       高知大
5位 56.83 タイムレース 2組
       奈良県立医大
6位 57.78 タイムレース 2組
       三重大
7位 57.81 タイムレース 1組
       関西医大
8位 58.28 タイムレース 1組
       岐阜大
ランキング
1位 1.49 決勝
        打猶 美帆(4) 広島大(広島)
1位 1.49 決勝
        杉本 美咲(2) 香川大(香川)
3位 1.35 決勝
        渡辺 爽帆(2) 奈良県立医大(奈良)
3位 1.35 決勝
        森下 陽香(3) 香川大(香川)
3位 1.35 決勝
        松葉井 陽菜(2) 関西医大(大阪)
6位 1.25 決勝
        兼子 真維(2) 高知大(高知)
ランキング
1位 4.93(0.5) 決勝
        伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
2位 4.63(2.0) 決勝
        門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
3位 4.51(-0.5) 決勝
        松浦 花純(2) 岐阜大(岐阜)
4位 4.50(1.6) 決勝
        近藤 真綾(2) 岐阜薬大(岐阜)
5位 4.47(1.4) 決勝
        香西 菜々子(2) 香川大(香川)
6位 4.44(2.3) 決勝
        打猶 美帆(4) 広島大(広島)
7位 4.38(1.3) 決勝
        多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
8位 4.28(-0.7) 決勝
        大田 佳音(1) 島根県大(岡山)
9位 4.21(0.7) 決勝
        石川 鈴菜(1) 京都府立医大(京都)
10位 4.16(-0.3) 決勝
        佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
11位 3.95(2.2) 決勝
        山口 紗季(1) 関西医大(大阪)
12位 3.70(0.2) 決勝
        黒須 萌花(1) 高知大(高知)
13位 3.56(1.3) 決勝
        有村 泉(3) 香川大(香川)
ランキング
1位 8.95 決勝
        岡島 遥奈(6) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 7.47 決勝
        佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
3位 6.31 決勝
        渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
ランキング
1位 37.49 決勝
        梛野 響木(2) 明治国際医療大(大阪)
2位 21.98 決勝
        渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
3位 21.12 決勝
        佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
4位 20.46 決勝
        西岡 唯(6) 滋賀医大(滋賀)
5位 20.32 決勝
        岡島 遥奈(6) 大阪医科薬科大(大阪)
6位 16.86 決勝
        大西 里実(4) 高知大(高知)
ランキング
1位 37.39 決勝
        吉田 優衣(1) 明治国際医療大(大阪)
2位 36.51 決勝
        村山 美乃(1) 明治国際医療大(京都)
3位 32.72 決勝
        岡島 遥奈(6) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 31.55 決勝
        佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
5位 29.95 決勝
        西岡 唯(6) 滋賀医大(滋賀)
6位 26.96 決勝
        宮下 実羽(2) 奈良県立医大(奈良)
7位 25.93 決勝
        田添 里穂(4) 岐阜大(岐阜)
8位 21.93 決勝
        大西 里実(4) 高知大(高知)
9位 14.99 決勝
        堀 真弥子(1) 岐阜大(岐阜)

コメント