第2回山口県ナイター陸上
会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2023年9月02日
決勝 1組 |
1位 9.49.05 田村 心奏:山口AC |
2位 10.24.53 繁田 兼伸(3) 聖光高 |
3位 10.35.14 高山 流星(1) 美祢青嶺高 |
4位 10.39.11 伊原 和輝:山陽小野田市陸協 |
5位 10.44.50 藤田 悠希(3) 柳井中 |
6位 10.50.30 鹿嶋 竜空(1) 小野田高 |
7位 10.51.40 中村 瑞貴(2) 防府国府中 |
8位 10.51.72 広田 博巳:宇部市陸協 |
9位 10.59.54 奥本 狼生:周南岐陽中 |
10位 11.04.53 土谷 早人(1) 光浅江中 |
11位 11.08.64 藤村 喜輝:萩市役所 |
12位 11.10.47 小林 絢聖(1) 大嶺中 |
13位 11.12.37 井町 朔也(1) 萩東中 |
14位 11.14.84 長門 慶太(1) 周南岐陽中 |
15位 11.15.03 佐々木 雄一:三菱重工下関 |
16位 11.17.73 吉中 直生(1) 山口鴻南中 |
17位 11.27.72 土肥 大輝(1) 光浅江中 |
18位 11.28.66 谷村 尚哉(1) 山口鴻南中 |
19位 11.37.65 堀川 偉弘(2) 山口鴻南中 |
20位 11.45.38 中島 大希(1) 南陽工高 |
21位 11.45.55 竹原 優翔(1) 光浅江中 |
22位 11.49.06 田中 博幸:宇部市陸協 |
23位 12.04.30 折本 一樹(1) 山口鴻南中 |
24位 12.51.87 平田 遼太郎(2) 防府佐波中 |
25位 13.11.73 小山 将太:LienAC |
DNS 西川 遼(3) 聖光高 |
DNS 中村 博文:大和走ろう会 |
DNS 中村 暖志:LienAC |
DNS 井上 照仁:山口AC |
DNS 大崎 琉衣(3) 萩東中 |
DNS 岡本 遼:ARITA・UNITED |
DNS 松本 瑶平:光浅江中 |
DNS 請川 亙:周南市陸協 |
決勝 2組 |
1位 10.01.99 奥田 光(3) 美祢青嶺高 |
2位 10.14.70 杉本 大祐(4) 下関市立大 |
3位 10.16.04 上田 輝(1) 美祢青嶺高 |
4位 10.18.25 佐伯 晴人(2) 防府高 |
5位 10.19.08 香川 優(3) 柳井中 |
6位 10.21.91 大浜 悠生(2) 防府国府中 |
7位 10.23.48 杉山 駿(1) 美祢青嶺高 |
8位 10.26.53 松田 優希(3) 大嶺中 |
9位 10.26.63 新本 竜也(3) 山口鴻南中 |
10位 10.29.81 柳 慶士(2) 山口鴻南中 |
11位 10.31.11 福田 義(1) 本城陸上ク |
12位 10.35.09 野原 涼太(1) 岩国工高 |
13位 10.35.61 野村 優太(2) 山口鴻南中 |
14位 10.38.22 河野 蒼市(1) 光島田中 |
15位 10.43.92 原田 直矢(2) 防府高 |
16位 10.44.15 植木 太一(1) 岩国工高 |
17位 10.44.39 幹 人響(1) 防府佐波中 |
18位 10.44.58 安田 翔(1) 光浅江中 |
19位 10.49.40 石川 健斗(1) 岩国工高 |
20位 10.54.58 清水 虹樹(1) 岩国工高 |
21位 10.55.46 西村 知之:プロディAC |
22位 10.59.63 佐々木 悠翔(3) 防府国府中 |
23位 10.59.68 常吉 昂(1) 光島田中 |
24位 11.06.43 大崎 成海(1) 萩東中 |
25位 11.07.33 田中 克実:県警AC |
26位 11.08.52 石井 遥真:絆ランニングクラブ萩 |
27位 11.11.17 野村 一弘:鹿足郡陸協 |
28位 11.21.56 内田 章斗(1) 岩国工高 |
29位 11.54.26 小林 匠:光島田中 |
DNS 疋田 亘:大和走ろう会 |
DNS 吉岡 小轍(1) 萩東中 |
DNS 森山 明幸:大和走ろう会 |
DNS 西村 陸(1) 防府国府中 |
決勝 3組 |
1位 9.56.04 宗内 七星(1) 美祢青嶺高 |
2位 9.59.36 中島 侠牙(2) 防府高 |
3位 9.59.45 竹原 大翔(1) 光浅江中 |
4位 10.03.24 塚田 倖斗:本城陸上ク |
5位 10.03.57 藤野 汰一:大在中 |
6位 10.03.97 石川 虎太郎(1) 防府国府中 |
7位 10.04.61 河村 拓真(2) 周南周陽中 |
8位 10.05.49 浜田 精一郎:大和走ろう会 |
9位 10.08.86 山下 泰史:周南市陸協 |
10位 10.11.28 矢野 功一郎(1) 岩田中 |
11位 10.11.62 西村 勇人(3) 光島田中 |
12位 10.12.82 秋本 恭佑(3) 山口鴻南中 |
13位 10.13.40 亀山 昌樹:ひらちゅうRC |
14位 10.15.37 藤崎 駿:絆ランニングクラブ萩 |
15位 10.18.49 山根 秀翔(1) 光浅江中 |
16位 10.22.98 竹村 雅貴(3) 美祢青嶺高 |
17位 10.23.60 石橋 英一郎:コスモスアスリートクラブ |
18位 10.28.17 小田 龍志:光島田中 |
19位 10.28.30 白石 走:コスモスアスリートクラブ |
20位 10.30.75 弘中 智也(2) 防府国府中 |
21位 10.35.58 末広 海輝斗:宇部市陸協 |
22位 10.37.19 小川 颯太:防府佐波中 |
23位 10.37.46 原田 浩:山口FSL |
24位 10.39.34 松元 宙(3) 防府桑山中 |
25位 10.39.87 森本 虎琉:コスモスアスリートクラブ |
26位 10.40.68 町田 莉凰(1) 山口FSL |
27位 10.45.82 原田 望羽:防府佐波中 |
28位 10.49.77 山根 和馬(3) 萩東中 |
29位 10.52.07 藤本 翔介(2) 防府国府中 |
30位 10.56.79 久家 拓巳:夜須中 |
31位 11.10.79 福田 翔太(1) 田布施中 |
DNS 中島 優大(1) 誠英高 |
DNS 武田 宗一郎:岩国市陸協 |
決勝 4組 |
1位 9.28.80 田中 晴久(2) 山口鴻南中 |
2位 9.41.00 亀田 晴陽(2) 豊浦高 |
3位 9.43.69 上田 泰洋(3) 美祢青嶺高 |
4位 9.44.46 松村 碧:防府国府中 |
5位 9.44.91 松下 昂雅:大在中 |
6位 9.45.87 北村 梨夢:絆ランニングクラブ萩 |
7位 9.49.98 大林 巧(3) 美祢青嶺高 |
8位 9.50.56 木寺 渉:本城陸上ク |
9位 9.51.14 末島 佑一(2) 豊浦高 |
10位 9.51.28 繁田 留緯:本城陸上ク |
11位 9.51.33 米谷 凌(2) 山口高 |
12位 9.54.46 有田 陽生:本城陸上ク |
13位 9.56.40 猪原 颯空:城東中 |
14位 9.56.50 有沢 優翔(1) 米子松蔭高 |
15位 9.59.07 大池 晃誠(2) 周南周陽中 |
16位 9.59.19 内田 薪翔(1) 米子松蔭高 |
17位 10.03.04 渕上 尋斗(2) 周南福川中 |
18位 10.03.29 井上 海人(2) 光浅江中 |
19位 10.05.45 古浜 功二:大和走ろう会 |
20位 10.06.86 山元 俊:大和走ろう会 |
21位 10.08.47 小関 涼也(3) 田布施中 |
22位 10.26.51 大谷 将斎(3) 萩東中 |
23位 10.26.73 松浦 幹大:本城陸上ク |
24位 10.27.39 松山 遥翔(1) 誠英高 |
25位 10.41.19 上村 吏玖:光島田中 |
26位 10.45.25 吉開 大造:山口高 |
27位 10.50.67 松永 健一:大和走ろう会 |
28位 11.03.87 重田 龍希(1) 南陽工高 |
29位 11.12.30 荻山 晄也:青嵐陸上クラブ |
DNS 広永 拓男:山口県庁 |
DNS 増山 修次:萩市役所 |
DNS 大亀 幸志朗(3) ひらちゅうRC |
DNS 鹿取 信也:TEAMVIVA! |
決勝 5組 |
1位 9.25.63 脇坂 龍人(1) 豊浦高 |
2位 9.27.91 岩谷 獅琉(1) 宇部鴻城高 |
3位 9.28.88 白根 圭悟(2) 豊浦高 |
4位 9.31.60 久富 春樹(1) 宇部鴻城高 |
5位 9.34.17 高松 龍星:青嵐陸上クラブ |
6位 9.34.28 玉城 琉晴(1) 大津緑洋高 |
7位 9.34.99 岬本 響介(2) 美祢青嶺高 |
8位 9.36.36 木村 樹(2) 高川学園中 |
9位 9.37.33 尾崎 優:防府国府中 |
10位 9.38.50 日高 大地:本城陸上ク |
11位 9.39.39 内藤 伊吹:コスモスアスリートクラブ |
12位 9.39.60 春那 匠海:大在中 |
13位 9.44.20 金本 真智(2) 高川学園高 |
14位 9.44.71 平川 海衣(2) 山口高 |
15位 9.44.71 中村 虹輝(1) 周南福川中 |
16位 9.45.14 林 泰我(2) 光島田中 |
17位 9.46.80 福重 空:光島田中 |
18位 9.48.16 田原 稜麻(3) 周南岐陽中 |
19位 9.48.77 南 優樹:LTC |
20位 9.49.13 川野 竜二:宇部市陸協 |
21位 9.50.29 松野 佑海:光島田中 |
22位 9.51.93 岡山 颯(2) 宇部鴻城高 |
23位 9.52.57 畔津 大治郎:大在中 |
24位 9.56.63 松浦 慧大:本城陸上ク |
25位 10.00.51 伊藤 正悟:TEAMVIVA! |
26位 10.05.88 片岡 宙夢(2) 高川学園中 |
27位 10.11.41 河野 悠佑(2) 南陽工高 |
28位 10.19.04 平尾 輝久斗(2) 防府国府中 |
29位 10.35.25 小田 あたる(1) 南陽工高 |
DNS 蒲原 拓歩:防府国府中 |
DNF 田中 翼:周南岐陽中 |
DNS 田村 夷久磨:コスモスアスリートクラブ |
DNS 福村 真惟:長門市陸協 |
決勝 6組 |
1位 9.15.62 林 啓二:山陽小野田市陸協 |
2位 9.15.96 磯村 俊佑:東ソー |
3位 9.20.68 穴井 優希:大在中 |
4位 9.21.87 大木 恭沙(2) 至誠館大 |
5位 9.22.57 山中 唯颯:コスモスアスリートクラブ |
6位 9.23.58 長谷川 和彦:大竹市陸協 |
7位 9.25.21 佐川 正之:宇部市陸協 |
8位 9.25.81 石田 充生(2) 美祢青嶺高 |
9位 9.27.06 近藤 柊羽:CZAC |
10位 9.28.82 藤田 直貴(1) 山口高 |
11位 9.28.90 高瀬 正悟:青嵐陸上クラブ |
12位 9.28.98 犬塚 壮琉:コスモスアスリートクラブ |
13位 9.30.23 梅山 優志:城東中 |
14位 9.32.88 光本 隼梧(2) 米子松蔭高 |
15位 9.33.68 石川 颯人(2) 周南周陽中 |
16位 9.35.67 山口 翔馬(2) 光浅江中 |
17位 9.36.92 原田 詢大(1) 宇部鴻城高 |
18位 9.36.97 結城 未来翔(2) 至誠館大 |
19位 9.37.26 藤井 和人(3) 大分東明高 |
20位 9.39.95 栗原 渚(2) 宇部鴻城高 |
21位 9.43.34 渡辺 大也(3) 周南福川中 |
22位 9.44.83 杉内 南斗(2) 益田東高 |
23位 9.45.30 岸川 大輝:ひらちゅうRC |
24位 9.46.22 三浦 悠斗(3) 周南周陽中 |
25位 9.46.47 岡田 公輔:宇部市陸協 |
26位 9.54.21 森本 龍弥(2) 高川学園高 |
27位 10.20.16 原田 大輝(1) 宇部鴻城高 |
28位 10.34.33 藤井 爽介(3) 周南周陽中 |
29位 11.07.27 森 瑠希歩(1) 米子松蔭高 |
DNS 中嶋 陽人(2) 宇部鴻城高 |
DNS 前田 佳祐(1) 西京高 |
DNS 布野 幹太郎(1) 出雲工高 |
DNS 藤本 華蓮(1) 宇部鴻城高 |
決勝 7組 |
1位 9.04.99 大石 怜(2) 美祢青嶺高 |
2位 9.07.08 岩崎 良祐(4) 周南公立大 |
3位 9.07.45 原田 裕基:TEAMVIVA! |
4位 9.10.86 布野 新太郎(3) 出雲工高 |
5位 9.12.04 古谷 隼士:周南富田中 |
6位 9.12.15 穴井 光希(1) 大分東明高 |
7位 9.12.66 熊野 恵大(3) 高川学園高 |
8位 9.15.08 上川 悠太(2) 宇部鴻城高 |
9位 9.15.11 宮原 翼太(1) 宇部鴻城高 |
10位 9.15.51 御園生 奏人:防府国府中 |
11位 9.16.68 宮本 龍矢(2) 宇部鴻城高 |
12位 9.17.06 河野 竜(2) 大分東明高 |
13位 9.17.93 古賀 聖崇:ARITA・UNITED |
14位 9.20.08 森 優太:青嵐陸上クラブ |
15位 9.20.39 藤田 歩未(1) 宇部鴻城高 |
16位 9.24.12 稗田 櫂:光島田中 |
17位 9.24.86 矢村 勇輝(1) 高川学園高 |
18位 9.25.41 中西 宏希(3) 下関市立大 |
19位 9.26.20 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
20位 9.29.73 伊藤 凪沙(3) 出雲工高 |
21位 9.35.25 下関 創大(2) 米子松蔭高 |
22位 9.37.31 青木 水南(2) 山口FSL |
23位 9.38.92 小松 太陽(2) 宇部鴻城高 |
24位 9.39.08 吉田 零(1) 米子松蔭高 |
25位 9.45.32 二岡 清虎(1) 米子松蔭高 |
26位 9.48.79 末永 蒼真(2) 聖光高 |
27位 9.55.25 村田 蛍太(1) 南陽工高 |
28位 10.05.01 中原 淳太(1) 宇部鴻城高 |
DNS 末永 悠貴(3) 周南富田中 |
DNS 松田 侑樹(1) 南陽工高 |
DNS 林 大翔(2) 九州大 |
DNS 河村 碧生斗(2) 西京高 |
DNS 藤本 蓮珠(3) 聖光高 |
決勝 8組 |
1位 8.51.49 石田 拳梧(2) 宇部鴻城高 |
2位 8.52.73 栗本 陽向(2) 防府国府中 |
3位 8.57.04 赤瀬 志優(2) 宇部鴻城高 |
4位 8.59.33 竹中 敏郎:岩国市役所 |
5位 9.02.90 西本 新(2) 周南周陽中 |
6位 9.04.71 奥本 勝海(1) 大分東明高 |
7位 9.04.73 野村 大渡:宇部市陸協 |
8位 9.05.51 林田 大虎:コスモスアスリートクラブ |
9位 9.06.35 浅田 寛武(1) 宇部鴻城高 |
10位 9.07.64 平川 瀬名(1) 山口高 |
11位 9.08.06 矢根 拓実(2) 山口高 |
12位 9.08.07 清木 涼平(3) 聖光高 |
13位 9.08.57 末吉 優太(1) 大分東明高 |
14位 9.08.76 浦田 葵(3) 下関市立大 |
15位 9.08.89 山下 大知(3) 周南周陽中 |
16位 9.12.17 吉永 和輝:コスモスアスリートクラブ |
17位 9.13.70 岡 暖人(1) 山口高 |
18位 9.14.72 福田 悠真(3) 光島田中 |
19位 9.16.93 遠藤 駿(2) 米子松蔭高 |
20位 9.18.67 清藤 凌太(1) 至誠館大 |
21位 9.19.08 吉国 海音(2) 高川学園高 |
22位 9.22.44 浜村 祐成(2) 至誠館大 |
23位 9.34.86 佐山 青:周南富田中 |
24位 9.37.98 間城 壮太:大分東明高 |
25位 9.40.35 森田 佑京(2) 米子松蔭高 |
26位 9.49.01 今浦 真也(1) 山口高 |
27位 9.54.17 黒木 悠生(3) 至誠館大 |
DNS 西野 旺芽:防府国府中 |
DNS 西村 篤(1) 大分東明高 |
DNS 神吉 テオ:光島田中 |
DNS 橋本 将志:長門市陸協 |
DNS 村上 貴亮:防府市陸協 |
DNS 下田 一郎(3) 山口高 |
決勝 9組 |
1位 8.38.16 川副 剛煌(1) 鳥栖工高 |
2位 8.39.52 深川 二千翔(1) 鳥栖工高 |
3位 8.39.94 曽我 優皇(2) 西条農高 |
4位 8.44.83 高橋 功平(1) 鳥栖工高 |
5位 8.47.55 渡部 篤季(3) 豊浦高 |
6位 8.49.26 藤野 誠也(2) 山口高 |
7位 8.50.39 高橋 翔大(3) 鳥栖工高 |
8位 8.50.60 安村 瑠輝愛(3) 高川学園高 |
9位 8.51.44 松井 維吹(2) 高川学園高 |
10位 8.51.71 中村 漣(1) 西京高 |
11位 8.52.29 津田 航輝(3) 大分東明高 |
12位 8.53.09 佐伯 颯太(1) 西京高 |
13位 8.54.99 国谷 直(1) 米子松蔭高 |
14位 8.55.51 小田 輝(2) 至誠館大 |
15位 8.55.91 大原 快斗(2) 宇部鴻城高 |
16位 8.56.30 梅林 佑祈(2) 至誠館大 |
17位 8.56.51 渕上 遥斗(2) 南陽工高 |
18位 8.57.38 藤井 翔太:絆ランニングクラブ萩 |
19位 8.57.58 西中 健人(2) 西条農高 |
20位 8.57.71 吉田 陸:CZAC |
21位 8.57.86 小室 奏太(1) 米子松蔭高 |
22位 9.01.76 田所 良成(2) 至誠館大 |
23位 9.04.27 木村 駿太(1) 西京高 |
24位 9.06.12 寺尾 雄大(2) 大分東明高 |
25位 9.07.26 福永 竜也:大竹市陸協 |
26位 9.09.53 木村 晴和(3) 南陽工高 |
27位 9.11.30 渡辺 理人(2) 大分東明高 |
28位 9.12.69 金子 泰:周南市陸協 |
29位 9.12.88 泉 晴仁(1) 西京高 |
30位 9.31.07 田中 直仁(2) 南陽工高 |
31位 10.12.17 三上 竜太:出光興産徳山 |
DNS 大井 瑞稀(2) 至誠館大 |
DNS 竹宮 流星(1) 大分東明高 |
決勝 10組 |
1位 8.36.33 吉富 恭平:山口市陸協 |
2位 8.36.55 水津 勇人(2) 高川学園高 |
3位 8.37.14 組坂 惟斗(4) 周南公立大 |
4位 8.39.00 原 直太郎(2) 鳥栖工高 |
5位 8.39.06 岩佐 太陽(2) 鳥栖工高 |
6位 8.40.05 川崎 耀太(2) 鳥栖工高 |
7位 8.40.43 高橋 拓夢(3) 宇部鴻城高 |
8位 8.40.78 毛利 敦基(2) 鳥栖工高 |
9位 8.41.64 沢江 伊吹(2) 高川学園高 |
10位 8.42.54 大浜 康瑛(1) 宇部鴻城高 |
11位 8.42.63 宿理 浩暉(2) 大分東明高 |
12位 8.43.53 土居森 諒:武田薬品 |
13位 8.44.57 玖保 克弥:UBETRACKCLUB |
14位 8.46.59 近藤 優羽:CZAC |
15位 8.46.71 石井 翼(2) 鳥栖工高 |
16位 8.48.92 平尾 洸太郎:防府国府中 |
17位 8.52.91 土谷 春樹(3) 大分東明高 |
18位 8.53.51 松山 稜平オ:米子松蔭高 |
19位 8.54.66 大西 一輝(4) 至誠館大 |
20位 8.55.02 松藤 仁:武田薬品 |
21位 8.56.60 川上 拓海(2) 米子松蔭高 |
22位 8.57.73 樋口 翔太(1) 大分東明高 |
23位 9.04.24 丹下 正登(4) 至誠館大 |
24位 9.09.10 大櫃 琉生(1) 米子松蔭高 |
25位 9.14.38 富岡 一聖(2) 西京高 |
26位 9.15.90 石田 吏桜(3) 大分東明高 |
27位 9.26.50 平野 遥斗(1) 大分東明高 |
DNS 染矢 大翔:出光興産徳山 |
DNS 中本 亮太郎:宇部市陸協 |
DNS 山根 紅葉(2) 米子松蔭高 |
DNS 岡田 昴明:大分東明高 |
DNS 岩尾 春:大分東明高 |
DNS 松本 航貴(2) 宇部鴻城高 |
決勝 11組 |
1位 8.28.22 神吉 モルスプリアント(2) 西京高 |
2位 8.31.76 松井 蒼真(3) 宇部鴻城高 |
3位 8.32.18 沼田 晃(2) 西京高 |
4位 8.33.72 清田 知希(2) 大分東明高 |
5位 8.34.15 玉野 航聖(3) 西京高 |
6位 8.34.38 山崎 亮汰(2) 鳥栖工高 |
7位 8.34.60 末永 倫輝(3) 大分東明高 |
8位 8.35.26 小川 佳吾(3) 鳥栖工高 |
9位 8.37.09 元永 好多朗:武田薬品 |
10位 8.37.14 下森 実直(1) 鳥栖工高 |
11位 8.37.95 増永 颯人(1) 鳥栖工高 |
12位 8.39.82 豊川 滉大(1) 大分東明高 |
13位 8.40.15 藤重 拓人:岩国市陸協 |
14位 8.42.54 吉村 陸翔(3) 聖光高 |
15位 8.43.22 大安 栄嗣(3) 鳥栖工高 |
16位 8.43.88 岡野 耕大:長門市陸協 |
17位 8.45.83 大浜 遥喜(3) 宇部鴻城高 |
18位 8.45.86 高山 侑大:日本製鉄日鉄ステンレス |
19位 8.47.86 木下 祐太(2) 鳥栖工高 |
20位 8.48.32 岡本 凌弥(3) 大分東明高 |
21位 8.48.43 大隈 匠真(2) 西京高 |
22位 8.48.47 佐々木 歩央:萩市陸協 |
23位 8.49.04 石田 寛人(2) 西京高 |
24位 8.52.52 村田 逸樹(2) 西京高 |
25位 8.53.72 多田 俊哉(2) 大分東明高 |
26位 8.55.67 今岡 陽(3) 西京高 |
27位 8.56.08 吉本 航心(2) 大分東明高 |
28位 8.56.83 嘉村 颯(3) 鳥栖工高 |
29位 8.57.57 宮原 星南(3) 鳥栖工高 |
30位 8.58.07 手打 大樹(2) 米子松蔭高 |
31位 9.05.12 大本 寿以喜(3) 米子北斗中 |
DNS 出口 凛太郎:トヨタ自動車九州 |
DNS 青松 昊汰(1) 大分東明高 |
決勝 12組 |
1位 8.01.07 ANTONY MAINA:トヨタ自動車九州 |
2位 8.05.03 横田 玖磨:トヨタ自動車九州 |
3位 8.09.60 右田 綺羅:トヨタ自動車九州 |
4位 8.09.84 石川 蒼大(2) 鳥栖工高 |
5位 8.13.42 田原 琥太郎(3) 西条農高 |
6位 8.13.57 松井 一(3) 大分東明高 |
7位 8.13.64 実近 力丸:武田薬品 |
8位 8.14.79 志水 佑守:トヨタ自動車九州 |
9位 8.15.00 高瀬 桂:トヨタ自動車九州 |
10位 8.16.50 牧瀬 圭斗:トヨタ自動車九州 |
11位 8.17.33 緒方 貴典:トヨタ自動車九州 |
12位 8.19.33 今村 仁(1) 鳥栖工高 |
13位 8.20.13 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高 |
14位 8.20.50 安村 晴樹:山口県庁 |
15位 8.21.14 藤井 祐希:トクヤマ |
16位 8.21.97 大谷 悠真:トクヤマ |
17位 8.22.36 河野 琉威:トヨタ自動車九州 |
18位 8.22.41 橋本 雅史:武田薬品 |
19位 8.23.00 高見 雄飛:長門市陸協 |
20位 8.23.09 五島 昂紀:武田薬品 |
21位 8.23.65 仲山 大輝:武田薬品 |
22位 8.23.80 上田 悠晴(2) 西京高 |
23位 8.25.03 徳浪 春輝(3) 西京高 |
24位 8.27.38 大下 智矢(2) 米子松蔭高 |
25位 8.28.92 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高 |
26位 8.29.63 親川 秀(3) 西京高 |
27位 8.29.86 木邑 駿:武田薬品 |
28位 8.32.20 七搦 翔太(3) 西条農高 |
29位 8.39.16 浅田 龍(3) 西京高 |
30位 8.45.49 勝田 哲史:武田薬品 |
31位 8.47.05 広瀬 岳:武田薬品 |
DNS 改木 悠真:トヨタ自動車九州 |
DNS 今井 篤弥:トヨタ自動車九州 |
決勝 |
1位 15.08.01 森山 将平:防府市陸協 |
2位 15.12.02 友森 敬一郎:防府市陸協 |
3位 15.15.34 平野 光一:浜田市陸協 |
4位 15.18.05 野上 翔平:東ソー |
5位 15.27.73 高見 雅晴(3) 出雲工高 |
6位 15.30.66 福本 遼祐(3) 折尾愛真高 |
7位 15.35.81 黒見 紘大(3) 浜田商高 |
8位 15.42.24 野村 渓達(2) 益田東高 |
9位 15.53.96 三浦 璃空(1) 益田東高 |
10位 15.59.40 伊藤 楓冴(2) 益田東高 |
11位 15.59.45 藤田 悠:岩国市陸協 |
12位 16.19.10 山崎 哲平:関門RP |
13位 16.22.98 田原 翔太(3) 益田東高 |
14位 16.25.71 福田 大陽(3) 周南公立大 |
15位 16.30.59 大島 虎太郎(1) 浜田商高 |
16位 16.33.78 中村 勇太:鹿足郡陸協 |
17位 16.39.41 小田 諒人:関門RP |
18位 16.43.22 新田 大(1) 浜田商高 |
19位 16.45.33 金子 誠一:山口県庁 |
20位 16.46.23 西尾 健汰:大和走ろう会 |
21位 17.06.45 川野 竜二:宇部市陸協 |
22位 17.17.54 佐川 正之:宇部市陸協 |
23位 17.18.55 木村 典弘:福岡陸協 |
24位 17.28.71 松原 奏真(2) 小野田高 |
25位 17.33.91 吉永 文彦:大和走ろう会 |
26位 17.39.22 仁田 裕紀:下関市陸協 |
27位 17.39.84 杉本 隆宏:宇部市陸協 |
28位 18.39.59 上本 尚弘:大和走ろう会 |
29位 19.06.37 江本 直輝:大和走ろう会 |
30位 19.24.74 武居 将史:県警AC |
31位 19.28.84 徳永 直哉(1) 小野田高 |
32位 19.47.23 岩崎 弘幸:ひらちゅうRC |
33位 20.01.68 村中 貴大:TEAMVIVA! |
DNS 北村 響生:山口大 |
DNS 吉田 誠:周南市陸協 |
DNS 奥田 康久:宇部市陸協 |
DNS 盛重 賢造:山口県庁 |
DNS 都野 泰平:日本製鉄日鉄ステンレス |
スポンサーリンク
[AdSense]
決勝 1組 |
1位 11.30.65 倉掛 心優:LienAC |
2位 11.46.03 安藤 麻桜:LienAC |
3位 11.50.25 油形 朱香(1) 山口高 |
4位 11.51.18 真城 如恵(1) 山口高 |
5位 11.53.88 牟田 美千瑠:LienAC |
6位 11.58.16 安岡 美結:LienAC |
7位 12.01.65 木本 咲愛:LienAC |
8位 12.18.87 鈴木 彩音:LienAC |
9位 12.21.95 窪田 つばさ(1) 山口高 |
10位 12.22.66 宗正 真結子(1) 山口鴻南中 |
11位 12.23.42 岩崎 愛可(1) 防府高 |
12位 12.27.24 園田 にこ(1) 大嶺中 |
13位 12.31.93 長谷川 茜(2) 山口高 |
14位 12.33.37 渡部 美咲(1) 防府佐波中 |
15位 12.39.04 伊東 希望:大在中 |
16位 12.51.93 津森 明日香(1) 山口中央高 |
17位 13.03.11 渡辺 陽依(2) 防府佐波中 |
18位 13.12.02 岡本 愛莉:大在中 |
19位 13.13.58 宮本 愛奈(1) 山口高 |
20位 13.38.64 田中 結月果(1) 長府高 |
21位 13.45.16 大野 佑奈:城東中 |
22位 14.23.32 富永 遥(2) 長府高 |
23位 14.46.34 山中 愛(1) 長府高 |
24位 15.15.23 富永 果純(1) 長府高 |
25位 15.56.57 秋川 碧(2) 長府高 |
DNS 榎本 あみ:山口中央高 |
DNF 室富 雪月(1) 長府高 |
DNS 水田 彩加(1) 山口鴻南中 |
決勝 2組 |
1位 10.55.05 原田 和恵:宇部市陸協 |
2位 11.00.00 渡辺 結凪(2) ひらちゅうRC |
3位 11.00.57 須子 奈津美(2) 山口高 |
4位 11.06.77 松本 るり(1) 山口高 |
5位 11.07.08 藤村 奈那(1) 山口中央高 |
6位 11.08.00 安藤 優(2) 防府国府中 |
7位 11.09.67 倉木 夕奈(2) 山口中央高 |
8位 11.10.22 岩本 愛生(2) 聖光高 |
9位 11.10.64 山本 心菜(2) 山口鴻南中 |
10位 11.15.63 森谷 陽(3) 聖光高 |
11位 11.16.76 本田 恵麻(2) 豊浦高 |
12位 11.19.89 西山 こと乃(2) 萩高 |
13位 11.21.67 渡辺 咲希:大在中 |
14位 11.21.99 森田 果恩(2) 周南周陽中 |
15位 11.23.62 川西 七菜子:UBETRACKCLUB |
16位 11.24.34 米井 美結(2) 山口鴻南中 |
17位 11.24.48 浜本 玲衣(2) 東亜大 |
18位 11.28.14 大池 友莉(3) 周南周陽中 |
19位 11.34.90 岩尾 望愛:明野中 |
20位 11.44.39 小田 倫加(2) 益田東高 |
21位 11.48.86 宮崎 琉愛:城東中 |
22位 11.51.28 福田 琉唯夏(1) 東亜大 |
23位 11.51.70 藤津 美羽(2) 山口鴻南中 |
24位 11.52.68 鶴沢 晶(2) 西京高 |
25位 12.42.68 後藤 優伽(1) 山口中央高 |
DNS 高野 楓梨:大在中 |
DNS 平川 彩音(2) 防府高 |
DNS 中村 衣吹:LienAC |
決勝 3組 |
1位 9.56.33 達川 世奈(2) 防府国府中 |
2位 10.15.81 河本 咲恵(3) 周南周陽中 |
3位 10.16.48 植野 小梅(1) 高川学園高 |
4位 10.17.38 橋本 実:大和走ろう会 |
5位 10.19.08 山本 美伶:コスモスアスリートクラブ |
6位 10.25.44 島野 玲菜(2) 高川学園中 |
7位 10.25.52 中嶋 菜月(1) 西京高 |
8位 10.28.03 梅本 空(3) 宇部鴻城高 |
9位 10.30.70 宇野 史栞(3) aileRC |
10位 10.30.92 清松 梨花(3) 聖光高 |
11位 10.32.39 広山 舞(3) 益田東高 |
12位 10.36.79 伊東 歩美(1) 宇部鴻城高 |
13位 10.37.87 安村 凛愛星(3) 高川学園中 |
14位 10.38.80 斎藤 梨菜(3) 益田高津中 |
15位 10.38.85 木本 光(2) 宇部鴻城高 |
16位 10.38.92 藤井 咲希(3) ひらちゅうRC |
17位 10.41.47 徳田 育歩(2) 聖光高 |
18位 10.43.68 横田 知佳:宇部市陸協 |
19位 10.48.74 山本 絢楓(3) 周南周陽中 |
20位 10.50.47 水田 清梨(2) 西京高 |
21位 10.53.47 西郷 さくら(2) 山口高 |
22位 10.57.34 矢野 陽莉(3) 本城陸上ク |
23位 11.00.10 作間 華絵(1) 至誠館大 |
24位 11.46.27 尾崎 百夏(1) 米子松蔭高 |
25位 11.52.29 寺岡 優花(3) 聖光高 |
DNS 河村 莉奈(3) 高川学園中 |
DNS 三森 麻琴(1) 南陽工高 |
DNS 大浜 歩花(3) 浜田三中 |
決勝 4組 |
1位 9.45.70 佐々木 凛(2) 西京高 |
2位 9.47.66 栗本 楓花(2) 高川学園高 |
3位 9.51.13 磯崎 あゆみ(3) 高川学園高 |
4位 9.52.72 滝川 ゆめ(1) 大分東明高 |
5位 9.57.39 エスター ワンジル(3) 益田東高 |
6位 10.02.13 藤戸 華(2) 大分東明高 |
7位 10.04.77 井 心音(2) 大分東明高 |
8位 10.04.83 萩原 こころ(2) 大分東明高 |
9位 10.05.81 隅田 美月(2) オリンピア・プラス |
10位 10.05.89 島野 星来(1) 高川学園高 |
11位 10.06.52 藤田 友里恵:絆ランニングクラブ萩 |
12位 10.10.99 山下 和奏(2) 聖光高 |
13位 10.11.80 青木 美空(1) 西京高 |
14位 10.18.41 谷川 愛美:長門市陸協 |
15位 10.23.20 長岡 愛果(3) 萩東中 |
16位 10.30.20 前野 ひより(1) 西京高 |
17位 10.43.00 卯城 綾埜(3) 萩東中 |
18位 10.59.54 安藤 七珠(3) 大分東明高 |
19位 11.10.59 伊藤 有紗(1) 大分東明高 |
DNS 衛藤 明花(1) 大分東明高 |
DNS 佐内 瑞希(3) 西京高 |
DNS 和久利 千愛(1) 西京高 |
DNS 大野 貴瑛(1) 大分東明高 |
DNF 奥本 菜瑠海(3) 大分東明高 |
DNS 富岡 一咲(2) 西京高 |
DNS 村上 倫(3) 益田東高 |
DNS 根賀 美沙希(3) 高川学園高 |
DNS 高木 萌衣(3) 西京高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.01.07 決勝 12組 ANTONY MAINA:トヨタ自動車九州 |
2位 8.05.03 決勝 12組 横田 玖磨:トヨタ自動車九州 |
3位 8.09.60 決勝 12組 右田 綺羅:トヨタ自動車九州 |
4位 8.09.84 決勝 12組 石川 蒼大(2) 鳥栖工高 |
5位 8.13.42 決勝 12組 田原 琥太郎(3) 西条農高 |
6位 8.13.57 決勝 12組 松井 一(3) 大分東明高 |
7位 8.13.64 決勝 12組 実近 力丸:武田薬品 |
8位 8.14.79 決勝 12組 志水 佑守:トヨタ自動車九州 |
9位 8.15.00 決勝 12組 高瀬 桂:トヨタ自動車九州 |
10位 8.16.50 決勝 12組 牧瀬 圭斗:トヨタ自動車九州 |
11位 8.17.33 決勝 12組 緒方 貴典:トヨタ自動車九州 |
12位 8.19.33 決勝 12組 今村 仁(1) 鳥栖工高 |
13位 8.20.13 決勝 12組 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高 |
14位 8.20.50 決勝 12組 安村 晴樹:山口県庁 |
15位 8.21.14 決勝 12組 藤井 祐希:トクヤマ |
16位 8.21.97 決勝 12組 大谷 悠真:トクヤマ |
17位 8.22.36 決勝 12組 河野 琉威:トヨタ自動車九州 |
18位 8.22.41 決勝 12組 橋本 雅史:武田薬品 |
19位 8.23.00 決勝 12組 高見 雄飛:長門市陸協 |
20位 8.23.09 決勝 12組 五島 昂紀:武田薬品 |
21位 8.23.65 決勝 12組 仲山 大輝:武田薬品 |
22位 8.23.80 決勝 12組 上田 悠晴(2) 西京高 |
23位 8.25.03 決勝 12組 徳浪 春輝(3) 西京高 |
24位 8.27.38 決勝 12組 大下 智矢(2) 米子松蔭高 |
25位 8.28.22 決勝 11組 神吉 モルスプリアント(2) 西京高 |
26位 8.28.92 決勝 12組 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高 |
27位 8.29.63 決勝 12組 親川 秀(3) 西京高 |
28位 8.29.86 決勝 12組 木邑 駿:武田薬品 |
29位 8.31.76 決勝 11組 松井 蒼真(3) 宇部鴻城高 |
30位 8.32.18 決勝 11組 沼田 晃(2) 西京高 |
31位 8.32.20 決勝 12組 七搦 翔太(3) 西条農高 |
32位 8.33.72 決勝 11組 清田 知希(2) 大分東明高 |
33位 8.34.15 決勝 11組 玉野 航聖(3) 西京高 |
34位 8.34.38 決勝 11組 山崎 亮汰(2) 鳥栖工高 |
35位 8.34.60 決勝 11組 末永 倫輝(3) 大分東明高 |
36位 8.35.26 決勝 11組 小川 佳吾(3) 鳥栖工高 |
37位 8.36.33 決勝 10組 吉富 恭平:山口市陸協 |
38位 8.36.55 決勝 10組 水津 勇人(2) 高川学園高 |
39位 8.37.09 決勝 11組 元永 好多朗:武田薬品 |
40位 8.37.14 決勝 10組 組坂 惟斗(4) 周南公立大 |
40位 8.37.14 決勝 11組 下森 実直(1) 鳥栖工高 |
42位 8.37.95 決勝 11組 増永 颯人(1) 鳥栖工高 |
43位 8.38.16 決勝 9組 川副 剛煌(1) 鳥栖工高 |
44位 8.39.00 決勝 10組 原 直太郎(2) 鳥栖工高 |
45位 8.39.06 決勝 10組 岩佐 太陽(2) 鳥栖工高 |
46位 8.39.16 決勝 12組 浅田 龍(3) 西京高 |
47位 8.39.52 決勝 9組 深川 二千翔(1) 鳥栖工高 |
48位 8.39.82 決勝 11組 豊川 滉大(1) 大分東明高 |
49位 8.39.94 決勝 9組 曽我 優皇(2) 西条農高 |
50位 8.40.05 決勝 10組 川崎 耀太(2) 鳥栖工高 |
51位 8.40.15 決勝 11組 藤重 拓人:岩国市陸協 |
52位 8.40.43 決勝 10組 高橋 拓夢(3) 宇部鴻城高 |
53位 8.40.78 決勝 10組 毛利 敦基(2) 鳥栖工高 |
54位 8.41.64 決勝 10組 沢江 伊吹(2) 高川学園高 |
55位 8.42.54 決勝 10組 大浜 康瑛(1) 宇部鴻城高 |
55位 8.42.54 決勝 11組 吉村 陸翔(3) 聖光高 |
57位 8.42.63 決勝 10組 宿理 浩暉(2) 大分東明高 |
58位 8.43.22 決勝 11組 大安 栄嗣(3) 鳥栖工高 |
59位 8.43.53 決勝 10組 土居森 諒:武田薬品 |
60位 8.43.88 決勝 11組 岡野 耕大:長門市陸協 |
61位 8.44.57 決勝 10組 玖保 克弥:UBETRACKCLUB |
62位 8.44.83 決勝 9組 高橋 功平(1) 鳥栖工高 |
63位 8.45.49 決勝 12組 勝田 哲史:武田薬品 |
64位 8.45.83 決勝 11組 大浜 遥喜(3) 宇部鴻城高 |
65位 8.45.86 決勝 11組 高山 侑大:日本製鉄日鉄ステンレス |
66位 8.46.59 決勝 10組 近藤 優羽:CZAC |
67位 8.46.71 決勝 10組 石井 翼(2) 鳥栖工高 |
68位 8.47.05 決勝 12組 広瀬 岳:武田薬品 |
69位 8.47.55 決勝 9組 渡部 篤季(3) 豊浦高 |
70位 8.47.86 決勝 11組 木下 祐太(2) 鳥栖工高 |
71位 8.48.32 決勝 11組 岡本 凌弥(3) 大分東明高 |
72位 8.48.43 決勝 11組 大隈 匠真(2) 西京高 |
73位 8.48.47 決勝 11組 佐々木 歩央:萩市陸協 |
74位 8.48.92 決勝 10組 平尾 洸太郎:防府国府中 |
75位 8.49.04 決勝 11組 石田 寛人(2) 西京高 |
76位 8.49.26 決勝 9組 藤野 誠也(2) 山口高 |
77位 8.50.39 決勝 9組 高橋 翔大(3) 鳥栖工高 |
78位 8.50.60 決勝 9組 安村 瑠輝愛(3) 高川学園高 |
79位 8.51.44 決勝 9組 松井 維吹(2) 高川学園高 |
80位 8.51.49 決勝 8組 石田 拳梧(2) 宇部鴻城高 |
81位 8.51.71 決勝 9組 中村 漣(1) 西京高 |
82位 8.52.29 決勝 9組 津田 航輝(3) 大分東明高 |
83位 8.52.52 決勝 11組 村田 逸樹(2) 西京高 |
84位 8.52.73 決勝 8組 栗本 陽向(2) 防府国府中 |
85位 8.52.91 決勝 10組 土谷 春樹(3) 大分東明高 |
86位 8.53.09 決勝 9組 佐伯 颯太(1) 西京高 |
87位 8.53.51 決勝 10組 松山 稜平オ:米子松蔭高 |
88位 8.53.72 決勝 11組 多田 俊哉(2) 大分東明高 |
89位 8.54.66 決勝 10組 大西 一輝(4) 至誠館大 |
90位 8.54.99 決勝 9組 国谷 直(1) 米子松蔭高 |
91位 8.55.02 決勝 10組 松藤 仁:武田薬品 |
92位 8.55.51 決勝 9組 小田 輝(2) 至誠館大 |
93位 8.55.67 決勝 11組 今岡 陽(3) 西京高 |
94位 8.55.91 決勝 9組 大原 快斗(2) 宇部鴻城高 |
95位 8.56.08 決勝 11組 吉本 航心(2) 大分東明高 |
96位 8.56.30 決勝 9組 梅林 佑祈(2) 至誠館大 |
97位 8.56.51 決勝 9組 渕上 遥斗(2) 南陽工高 |
98位 8.56.60 決勝 10組 川上 拓海(2) 米子松蔭高 |
99位 8.56.83 決勝 11組 嘉村 颯(3) 鳥栖工高 |
100位 8.57.04 決勝 8組 赤瀬 志優(2) 宇部鴻城高 |
101位 8.57.38 決勝 9組 藤井 翔太:絆ランニングクラブ萩 |
102位 8.57.57 決勝 11組 宮原 星南(3) 鳥栖工高 |
103位 8.57.58 決勝 9組 西中 健人(2) 西条農高 |
104位 8.57.71 決勝 9組 吉田 陸:CZAC |
105位 8.57.73 決勝 10組 樋口 翔太(1) 大分東明高 |
106位 8.57.86 決勝 9組 小室 奏太(1) 米子松蔭高 |
107位 8.58.07 決勝 11組 手打 大樹(2) 米子松蔭高 |
108位 8.59.33 決勝 8組 竹中 敏郎:岩国市役所 |
109位 9.01.76 決勝 9組 田所 良成(2) 至誠館大 |
110位 9.02.90 決勝 8組 西本 新(2) 周南周陽中 |
111位 9.04.24 決勝 10組 丹下 正登(4) 至誠館大 |
112位 9.04.27 決勝 9組 木村 駿太(1) 西京高 |
113位 9.04.71 決勝 8組 奥本 勝海(1) 大分東明高 |
114位 9.04.73 決勝 8組 野村 大渡:宇部市陸協 |
115位 9.04.99 決勝 7組 大石 怜(2) 美祢青嶺高 |
116位 9.05.12 決勝 11組 大本 寿以喜(3) 米子北斗中 |
117位 9.05.51 決勝 8組 林田 大虎:コスモスアスリートクラブ |
118位 9.06.12 決勝 9組 寺尾 雄大(2) 大分東明高 |
119位 9.06.35 決勝 8組 浅田 寛武(1) 宇部鴻城高 |
120位 9.07.08 決勝 7組 岩崎 良祐(4) 周南公立大 |
121位 9.07.26 決勝 9組 福永 竜也:大竹市陸協 |
122位 9.07.45 決勝 7組 原田 裕基:TEAMVIVA! |
123位 9.07.64 決勝 8組 平川 瀬名(1) 山口高 |
124位 9.08.06 決勝 8組 矢根 拓実(2) 山口高 |
125位 9.08.07 決勝 8組 清木 涼平(3) 聖光高 |
126位 9.08.57 決勝 8組 末吉 優太(1) 大分東明高 |
127位 9.08.76 決勝 8組 浦田 葵(3) 下関市立大 |
128位 9.08.89 決勝 8組 山下 大知(3) 周南周陽中 |
129位 9.09.10 決勝 10組 大櫃 琉生(1) 米子松蔭高 |
130位 9.09.53 決勝 9組 木村 晴和(3) 南陽工高 |
131位 9.10.86 決勝 7組 布野 新太郎(3) 出雲工高 |
132位 9.11.30 決勝 9組 渡辺 理人(2) 大分東明高 |
133位 9.12.04 決勝 7組 古谷 隼士:周南富田中 |
134位 9.12.15 決勝 7組 穴井 光希(1) 大分東明高 |
135位 9.12.17 決勝 8組 吉永 和輝:コスモスアスリートクラブ |
136位 9.12.66 決勝 7組 熊野 恵大(3) 高川学園高 |
137位 9.12.69 決勝 9組 金子 泰:周南市陸協 |
138位 9.12.88 決勝 9組 泉 晴仁(1) 西京高 |
139位 9.13.70 決勝 8組 岡 暖人(1) 山口高 |
140位 9.14.38 決勝 10組 富岡 一聖(2) 西京高 |
141位 9.14.72 決勝 8組 福田 悠真(3) 光島田中 |
142位 9.15.08 決勝 7組 上川 悠太(2) 宇部鴻城高 |
143位 9.15.11 決勝 7組 宮原 翼太(1) 宇部鴻城高 |
144位 9.15.51 決勝 7組 御園生 奏人:防府国府中 |
145位 9.15.62 決勝 6組 林 啓二:山陽小野田市陸協 |
146位 9.15.90 決勝 10組 石田 吏桜(3) 大分東明高 |
147位 9.15.96 決勝 6組 磯村 俊佑:東ソー |
148位 9.16.68 決勝 7組 宮本 龍矢(2) 宇部鴻城高 |
149位 9.16.93 決勝 8組 遠藤 駿(2) 米子松蔭高 |
150位 9.17.06 決勝 7組 河野 竜(2) 大分東明高 |
151位 9.17.93 決勝 7組 古賀 聖崇:ARITA・UNITED |
152位 9.18.67 決勝 8組 清藤 凌太(1) 至誠館大 |
153位 9.19.08 決勝 8組 吉国 海音(2) 高川学園高 |
154位 9.20.08 決勝 7組 森 優太:青嵐陸上クラブ |
155位 9.20.39 決勝 7組 藤田 歩未(1) 宇部鴻城高 |
156位 9.20.68 決勝 6組 穴井 優希:大在中 |
157位 9.21.87 決勝 6組 大木 恭沙(2) 至誠館大 |
158位 9.22.44 決勝 8組 浜村 祐成(2) 至誠館大 |
159位 9.22.57 決勝 6組 山中 唯颯:コスモスアスリートクラブ |
160位 9.23.58 決勝 6組 長谷川 和彦:大竹市陸協 |
161位 9.24.12 決勝 7組 稗田 櫂:光島田中 |
162位 9.24.86 決勝 7組 矢村 勇輝(1) 高川学園高 |
163位 9.25.21 決勝 6組 佐川 正之:宇部市陸協 |
164位 9.25.41 決勝 7組 中西 宏希(3) 下関市立大 |
165位 9.25.63 決勝 5組 脇坂 龍人(1) 豊浦高 |
166位 9.25.81 決勝 6組 石田 充生(2) 美祢青嶺高 |
167位 9.26.20 決勝 7組 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
168位 9.26.50 決勝 10組 平野 遥斗(1) 大分東明高 |
169位 9.27.06 決勝 6組 近藤 柊羽:CZAC |
170位 9.27.91 決勝 5組 岩谷 獅琉(1) 宇部鴻城高 |
171位 9.28.80 決勝 4組 田中 晴久(2) 山口鴻南中 |
172位 9.28.82 決勝 6組 藤田 直貴(1) 山口高 |
173位 9.28.88 決勝 5組 白根 圭悟(2) 豊浦高 |
174位 9.28.90 決勝 6組 高瀬 正悟:青嵐陸上クラブ |
175位 9.28.98 決勝 6組 犬塚 壮琉:コスモスアスリートクラブ |
176位 9.29.73 決勝 7組 伊藤 凪沙(3) 出雲工高 |
177位 9.30.23 決勝 6組 梅山 優志:城東中 |
178位 9.31.07 決勝 9組 田中 直仁(2) 南陽工高 |
179位 9.31.60 決勝 5組 久富 春樹(1) 宇部鴻城高 |
180位 9.32.88 決勝 6組 光本 隼梧(2) 米子松蔭高 |
181位 9.33.68 決勝 6組 石川 颯人(2) 周南周陽中 |
182位 9.34.17 決勝 5組 高松 龍星:青嵐陸上クラブ |
183位 9.34.28 決勝 5組 玉城 琉晴(1) 大津緑洋高 |
184位 9.34.86 決勝 8組 佐山 青:周南富田中 |
185位 9.34.99 決勝 5組 岬本 響介(2) 美祢青嶺高 |
186位 9.35.25 決勝 7組 下関 創大(2) 米子松蔭高 |
187位 9.35.67 決勝 6組 山口 翔馬(2) 光浅江中 |
188位 9.36.36 決勝 5組 木村 樹(2) 高川学園中 |
189位 9.36.92 決勝 6組 原田 詢大(1) 宇部鴻城高 |
190位 9.36.97 決勝 6組 結城 未来翔(2) 至誠館大 |
191位 9.37.26 決勝 6組 藤井 和人(3) 大分東明高 |
192位 9.37.31 決勝 7組 青木 水南(2) 山口FSL |
193位 9.37.33 決勝 5組 尾崎 優:防府国府中 |
194位 9.37.98 決勝 8組 間城 壮太:大分東明高 |
195位 9.38.50 決勝 5組 日高 大地:本城陸上ク |
196位 9.38.92 決勝 7組 小松 太陽(2) 宇部鴻城高 |
197位 9.39.08 決勝 7組 吉田 零(1) 米子松蔭高 |
198位 9.39.39 決勝 5組 内藤 伊吹:コスモスアスリートクラブ |
199位 9.39.60 決勝 5組 春那 匠海:大在中 |
200位 9.39.95 決勝 6組 栗原 渚(2) 宇部鴻城高 |
201位 9.40.35 決勝 8組 森田 佑京(2) 米子松蔭高 |
202位 9.41.00 決勝 4組 亀田 晴陽(2) 豊浦高 |
203位 9.43.34 決勝 6組 渡辺 大也(3) 周南福川中 |
204位 9.43.69 決勝 4組 上田 泰洋(3) 美祢青嶺高 |
205位 9.44.20 決勝 5組 金本 真智(2) 高川学園高 |
206位 9.44.46 決勝 4組 松村 碧:防府国府中 |
207位 9.44.71 決勝 5組 中村 虹輝(1) 周南福川中 |
207位 9.44.71 決勝 5組 平川 海衣(2) 山口高 |
209位 9.44.83 決勝 6組 杉内 南斗(2) 益田東高 |
210位 9.44.91 決勝 4組 松下 昂雅:大在中 |
211位 9.45.14 決勝 5組 林 泰我(2) 光島田中 |
212位 9.45.30 決勝 6組 岸川 大輝:ひらちゅうRC |
213位 9.45.32 決勝 7組 二岡 清虎(1) 米子松蔭高 |
214位 9.45.87 決勝 4組 北村 梨夢:絆ランニングクラブ萩 |
215位 9.46.22 決勝 6組 三浦 悠斗(3) 周南周陽中 |
216位 9.46.47 決勝 6組 岡田 公輔:宇部市陸協 |
217位 9.46.80 決勝 5組 福重 空:光島田中 |
218位 9.48.16 決勝 5組 田原 稜麻(3) 周南岐陽中 |
219位 9.48.77 決勝 5組 南 優樹:LTC |
220位 9.48.79 決勝 7組 末永 蒼真(2) 聖光高 |
221位 9.49.01 決勝 8組 今浦 真也(1) 山口高 |
222位 9.49.05 決勝 1組 田村 心奏:山口AC |
223位 9.49.13 決勝 5組 川野 竜二:宇部市陸協 |
224位 9.49.98 決勝 4組 大林 巧(3) 美祢青嶺高 |
225位 9.50.29 決勝 5組 松野 佑海:光島田中 |
226位 9.50.56 決勝 4組 木寺 渉:本城陸上ク |
227位 9.51.14 決勝 4組 末島 佑一(2) 豊浦高 |
228位 9.51.28 決勝 4組 繁田 留緯:本城陸上ク |
229位 9.51.33 決勝 4組 米谷 凌(2) 山口高 |
230位 9.51.93 決勝 5組 岡山 颯(2) 宇部鴻城高 |
231位 9.52.57 決勝 5組 畔津 大治郎:大在中 |
232位 9.54.17 決勝 8組 黒木 悠生(3) 至誠館大 |
233位 9.54.21 決勝 6組 森本 龍弥(2) 高川学園高 |
234位 9.54.46 決勝 4組 有田 陽生:本城陸上ク |
235位 9.55.25 決勝 7組 村田 蛍太(1) 南陽工高 |
236位 9.56.04 決勝 3組 宗内 七星(1) 美祢青嶺高 |
237位 9.56.40 決勝 4組 猪原 颯空:城東中 |
238位 9.56.50 決勝 4組 有沢 優翔(1) 米子松蔭高 |
239位 9.56.63 決勝 5組 松浦 慧大:本城陸上ク |
240位 9.59.07 決勝 4組 大池 晃誠(2) 周南周陽中 |
241位 9.59.19 決勝 4組 内田 薪翔(1) 米子松蔭高 |
242位 9.59.36 決勝 3組 中島 侠牙(2) 防府高 |
243位 9.59.45 決勝 3組 竹原 大翔(1) 光浅江中 |
244位 10.00.51 決勝 5組 伊藤 正悟:TEAMVIVA! |
245位 10.01.99 決勝 2組 奥田 光(3) 美祢青嶺高 |
246位 10.03.04 決勝 4組 渕上 尋斗(2) 周南福川中 |
247位 10.03.24 決勝 3組 塚田 倖斗:本城陸上ク |
248位 10.03.29 決勝 4組 井上 海人(2) 光浅江中 |
249位 10.03.57 決勝 3組 藤野 汰一:大在中 |
250位 10.03.97 決勝 3組 石川 虎太郎(1) 防府国府中 |
251位 10.04.61 決勝 3組 河村 拓真(2) 周南周陽中 |
252位 10.05.01 決勝 7組 中原 淳太(1) 宇部鴻城高 |
253位 10.05.45 決勝 4組 古浜 功二:大和走ろう会 |
254位 10.05.49 決勝 3組 浜田 精一郎:大和走ろう会 |
255位 10.05.88 決勝 5組 片岡 宙夢(2) 高川学園中 |
256位 10.06.86 決勝 4組 山元 俊:大和走ろう会 |
257位 10.08.47 決勝 4組 小関 涼也(3) 田布施中 |
258位 10.08.86 決勝 3組 山下 泰史:周南市陸協 |
259位 10.11.28 決勝 3組 矢野 功一郎(1) 岩田中 |
260位 10.11.41 決勝 5組 河野 悠佑(2) 南陽工高 |
261位 10.11.62 決勝 3組 西村 勇人(3) 光島田中 |
262位 10.12.17 決勝 9組 三上 竜太:出光興産徳山 |
263位 10.12.82 決勝 3組 秋本 恭佑(3) 山口鴻南中 |
264位 10.13.40 決勝 3組 亀山 昌樹:ひらちゅうRC |
265位 10.14.70 決勝 2組 杉本 大祐(4) 下関市立大 |
266位 10.15.37 決勝 3組 藤崎 駿:絆ランニングクラブ萩 |
267位 10.16.04 決勝 2組 上田 輝(1) 美祢青嶺高 |
268位 10.18.25 決勝 2組 佐伯 晴人(2) 防府高 |
269位 10.18.49 決勝 3組 山根 秀翔(1) 光浅江中 |
270位 10.19.04 決勝 5組 平尾 輝久斗(2) 防府国府中 |
271位 10.19.08 決勝 2組 香川 優(3) 柳井中 |
272位 10.20.16 決勝 6組 原田 大輝(1) 宇部鴻城高 |
273位 10.21.91 決勝 2組 大浜 悠生(2) 防府国府中 |
274位 10.22.98 決勝 3組 竹村 雅貴(3) 美祢青嶺高 |
275位 10.23.48 決勝 2組 杉山 駿(1) 美祢青嶺高 |
276位 10.23.60 決勝 3組 石橋 英一郎:コスモスアスリートクラブ |
277位 10.24.53 決勝 1組 繁田 兼伸(3) 聖光高 |
278位 10.26.51 決勝 4組 大谷 将斎(3) 萩東中 |
279位 10.26.53 決勝 2組 松田 優希(3) 大嶺中 |
280位 10.26.63 決勝 2組 新本 竜也(3) 山口鴻南中 |
281位 10.26.73 決勝 4組 松浦 幹大:本城陸上ク |
282位 10.27.39 決勝 4組 松山 遥翔(1) 誠英高 |
283位 10.28.17 決勝 3組 小田 龍志:光島田中 |
284位 10.28.30 決勝 3組 白石 走:コスモスアスリートクラブ |
285位 10.29.81 決勝 2組 柳 慶士(2) 山口鴻南中 |
286位 10.30.75 決勝 3組 弘中 智也(2) 防府国府中 |
287位 10.31.11 決勝 2組 福田 義(1) 本城陸上ク |
288位 10.34.33 決勝 6組 藤井 爽介(3) 周南周陽中 |
289位 10.35.09 決勝 2組 野原 涼太(1) 岩国工高 |
290位 10.35.14 決勝 1組 高山 流星(1) 美祢青嶺高 |
291位 10.35.25 決勝 5組 小田 あたる(1) 南陽工高 |
292位 10.35.58 決勝 3組 末広 海輝斗:宇部市陸協 |
293位 10.35.61 決勝 2組 野村 優太(2) 山口鴻南中 |
294位 10.37.19 決勝 3組 小川 颯太:防府佐波中 |
295位 10.37.46 決勝 3組 原田 浩:山口FSL |
296位 10.38.22 決勝 2組 河野 蒼市(1) 光島田中 |
297位 10.39.11 決勝 1組 伊原 和輝:山陽小野田市陸協 |
298位 10.39.34 決勝 3組 松元 宙(3) 防府桑山中 |
299位 10.39.87 決勝 3組 森本 虎琉:コスモスアスリートクラブ |
300位 10.40.68 決勝 3組 町田 莉凰(1) 山口FSL |
301位 10.41.19 決勝 4組 上村 吏玖:光島田中 |
302位 10.43.92 決勝 2組 原田 直矢(2) 防府高 |
303位 10.44.15 決勝 2組 植木 太一(1) 岩国工高 |
304位 10.44.39 決勝 2組 幹 人響(1) 防府佐波中 |
305位 10.44.50 決勝 1組 藤田 悠希(3) 柳井中 |
306位 10.44.58 決勝 2組 安田 翔(1) 光浅江中 |
307位 10.45.25 決勝 4組 吉開 大造:山口高 |
308位 10.45.82 決勝 3組 原田 望羽:防府佐波中 |
309位 10.49.40 決勝 2組 石川 健斗(1) 岩国工高 |
310位 10.49.77 決勝 3組 山根 和馬(3) 萩東中 |
311位 10.50.30 決勝 1組 鹿嶋 竜空(1) 小野田高 |
312位 10.50.67 決勝 4組 松永 健一:大和走ろう会 |
313位 10.51.40 決勝 1組 中村 瑞貴(2) 防府国府中 |
314位 10.51.72 決勝 1組 広田 博巳:宇部市陸協 |
315位 10.52.07 決勝 3組 藤本 翔介(2) 防府国府中 |
316位 10.54.58 決勝 2組 清水 虹樹(1) 岩国工高 |
317位 10.55.46 決勝 2組 西村 知之:プロディAC |
318位 10.56.79 決勝 3組 久家 拓巳:夜須中 |
319位 10.59.54 決勝 1組 奥本 狼生:周南岐陽中 |
320位 10.59.63 決勝 2組 佐々木 悠翔(3) 防府国府中 |
321位 10.59.68 決勝 2組 常吉 昂(1) 光島田中 |
322位 11.03.87 決勝 4組 重田 龍希(1) 南陽工高 |
323位 11.04.53 決勝 1組 土谷 早人(1) 光浅江中 |
324位 11.06.43 決勝 2組 大崎 成海(1) 萩東中 |
325位 11.07.27 決勝 6組 森 瑠希歩(1) 米子松蔭高 |
326位 11.07.33 決勝 2組 田中 克実:県警AC |
327位 11.08.52 決勝 2組 石井 遥真:絆ランニングクラブ萩 |
328位 11.08.64 決勝 1組 藤村 喜輝:萩市役所 |
329位 11.10.47 決勝 1組 小林 絢聖(1) 大嶺中 |
330位 11.10.79 決勝 3組 福田 翔太(1) 田布施中 |
331位 11.11.17 決勝 2組 野村 一弘:鹿足郡陸協 |
332位 11.12.30 決勝 4組 荻山 晄也:青嵐陸上クラブ |
333位 11.12.37 決勝 1組 井町 朔也(1) 萩東中 |
334位 11.14.84 決勝 1組 長門 慶太(1) 周南岐陽中 |
335位 11.15.03 決勝 1組 佐々木 雄一:三菱重工下関 |
336位 11.17.73 決勝 1組 吉中 直生(1) 山口鴻南中 |
337位 11.21.56 決勝 2組 内田 章斗(1) 岩国工高 |
338位 11.27.72 決勝 1組 土肥 大輝(1) 光浅江中 |
339位 11.28.66 決勝 1組 谷村 尚哉(1) 山口鴻南中 |
340位 11.37.65 決勝 1組 堀川 偉弘(2) 山口鴻南中 |
341位 11.45.38 決勝 1組 中島 大希(1) 南陽工高 |
342位 11.45.55 決勝 1組 竹原 優翔(1) 光浅江中 |
343位 11.49.06 決勝 1組 田中 博幸:宇部市陸協 |
344位 11.54.26 決勝 2組 小林 匠:光島田中 |
345位 12.04.30 決勝 1組 折本 一樹(1) 山口鴻南中 |
346位 12.51.87 決勝 1組 平田 遼太郎(2) 防府佐波中 |
347位 13.11.73 決勝 1組 小山 将太:LienAC |
ランキング |
1位 15.08.01 決勝 森山 将平:防府市陸協 |
2位 15.12.02 決勝 友森 敬一郎:防府市陸協 |
3位 15.15.34 決勝 平野 光一:浜田市陸協 |
4位 15.18.05 決勝 野上 翔平:東ソー |
5位 15.27.73 決勝 高見 雅晴(3) 出雲工高 |
6位 15.30.66 決勝 福本 遼祐(3) 折尾愛真高 |
7位 15.35.81 決勝 黒見 紘大(3) 浜田商高 |
8位 15.42.24 決勝 野村 渓達(2) 益田東高 |
9位 15.53.96 決勝 三浦 璃空(1) 益田東高 |
10位 15.59.40 決勝 伊藤 楓冴(2) 益田東高 |
11位 15.59.45 決勝 藤田 悠:岩国市陸協 |
12位 16.19.10 決勝 山崎 哲平:関門RP |
13位 16.22.98 決勝 田原 翔太(3) 益田東高 |
14位 16.25.71 決勝 福田 大陽(3) 周南公立大 |
15位 16.30.59 決勝 大島 虎太郎(1) 浜田商高 |
16位 16.33.78 決勝 中村 勇太:鹿足郡陸協 |
17位 16.39.41 決勝 小田 諒人:関門RP |
18位 16.43.22 決勝 新田 大(1) 浜田商高 |
19位 16.45.33 決勝 金子 誠一:山口県庁 |
20位 16.46.23 決勝 西尾 健汰:大和走ろう会 |
21位 17.06.45 決勝 川野 竜二:宇部市陸協 |
22位 17.17.54 決勝 佐川 正之:宇部市陸協 |
23位 17.18.55 決勝 木村 典弘:福岡陸協 |
24位 17.28.71 決勝 松原 奏真(2) 小野田高 |
25位 17.33.91 決勝 吉永 文彦:大和走ろう会 |
26位 17.39.22 決勝 仁田 裕紀:下関市陸協 |
27位 17.39.84 決勝 杉本 隆宏:宇部市陸協 |
28位 18.39.59 決勝 上本 尚弘:大和走ろう会 |
29位 19.06.37 決勝 江本 直輝:大和走ろう会 |
30位 19.24.74 決勝 武居 将史:県警AC |
31位 19.28.84 決勝 徳永 直哉(1) 小野田高 |
32位 19.47.23 決勝 岩崎 弘幸:ひらちゅうRC |
33位 20.01.68 決勝 村中 貴大:TEAMVIVA! |
ランキング |
1位 9.45.70 決勝 4組 佐々木 凛(2) 西京高 |
2位 9.47.66 決勝 4組 栗本 楓花(2) 高川学園高 |
3位 9.51.13 決勝 4組 磯崎 あゆみ(3) 高川学園高 |
4位 9.52.72 決勝 4組 滝川 ゆめ(1) 大分東明高 |
5位 9.56.33 決勝 3組 達川 世奈(2) 防府国府中 |
6位 9.57.39 決勝 4組 エスター ワンジル(3) 益田東高 |
7位 10.02.13 決勝 4組 藤戸 華(2) 大分東明高 |
8位 10.04.77 決勝 4組 井 心音(2) 大分東明高 |
9位 10.04.83 決勝 4組 萩原 こころ(2) 大分東明高 |
10位 10.05.81 決勝 4組 隅田 美月(2) オリンピア・プラス |
11位 10.05.89 決勝 4組 島野 星来(1) 高川学園高 |
12位 10.06.52 決勝 4組 藤田 友里恵:絆ランニングクラブ萩 |
13位 10.10.99 決勝 4組 山下 和奏(2) 聖光高 |
14位 10.11.80 決勝 4組 青木 美空(1) 西京高 |
15位 10.15.81 決勝 3組 河本 咲恵(3) 周南周陽中 |
16位 10.16.48 決勝 3組 植野 小梅(1) 高川学園高 |
17位 10.17.38 決勝 3組 橋本 実:大和走ろう会 |
18位 10.18.41 決勝 4組 谷川 愛美:長門市陸協 |
19位 10.19.08 決勝 3組 山本 美伶:コスモスアスリートクラブ |
20位 10.23.20 決勝 4組 長岡 愛果(3) 萩東中 |
21位 10.25.44 決勝 3組 島野 玲菜(2) 高川学園中 |
22位 10.25.52 決勝 3組 中嶋 菜月(1) 西京高 |
23位 10.28.03 決勝 3組 梅本 空(3) 宇部鴻城高 |
24位 10.30.20 決勝 4組 前野 ひより(1) 西京高 |
25位 10.30.70 決勝 3組 宇野 史栞(3) aileRC |
26位 10.30.92 決勝 3組 清松 梨花(3) 聖光高 |
27位 10.32.39 決勝 3組 広山 舞(3) 益田東高 |
28位 10.36.79 決勝 3組 伊東 歩美(1) 宇部鴻城高 |
29位 10.37.87 決勝 3組 安村 凛愛星(3) 高川学園中 |
30位 10.38.80 決勝 3組 斎藤 梨菜(3) 益田高津中 |
31位 10.38.85 決勝 3組 木本 光(2) 宇部鴻城高 |
32位 10.38.92 決勝 3組 藤井 咲希(3) ひらちゅうRC |
33位 10.41.47 決勝 3組 徳田 育歩(2) 聖光高 |
34位 10.43.00 決勝 4組 卯城 綾埜(3) 萩東中 |
35位 10.43.68 決勝 3組 横田 知佳:宇部市陸協 |
36位 10.48.74 決勝 3組 山本 絢楓(3) 周南周陽中 |
37位 10.50.47 決勝 3組 水田 清梨(2) 西京高 |
38位 10.53.47 決勝 3組 西郷 さくら(2) 山口高 |
39位 10.55.05 決勝 2組 原田 和恵:宇部市陸協 |
40位 10.57.34 決勝 3組 矢野 陽莉(3) 本城陸上ク |
41位 10.59.54 決勝 4組 安藤 七珠(3) 大分東明高 |
42位 11.00.00 決勝 2組 渡辺 結凪(2) ひらちゅうRC |
43位 11.00.10 決勝 3組 作間 華絵(1) 至誠館大 |
44位 11.00.57 決勝 2組 須子 奈津美(2) 山口高 |
45位 11.06.77 決勝 2組 松本 るり(1) 山口高 |
46位 11.07.08 決勝 2組 藤村 奈那(1) 山口中央高 |
47位 11.08.00 決勝 2組 安藤 優(2) 防府国府中 |
48位 11.09.67 決勝 2組 倉木 夕奈(2) 山口中央高 |
49位 11.10.22 決勝 2組 岩本 愛生(2) 聖光高 |
50位 11.10.59 決勝 4組 伊藤 有紗(1) 大分東明高 |
51位 11.10.64 決勝 2組 山本 心菜(2) 山口鴻南中 |
52位 11.15.63 決勝 2組 森谷 陽(3) 聖光高 |
53位 11.16.76 決勝 2組 本田 恵麻(2) 豊浦高 |
54位 11.19.89 決勝 2組 西山 こと乃(2) 萩高 |
55位 11.21.67 決勝 2組 渡辺 咲希:大在中 |
56位 11.21.99 決勝 2組 森田 果恩(2) 周南周陽中 |
57位 11.23.62 決勝 2組 川西 七菜子:UBETRACKCLUB |
58位 11.24.34 決勝 2組 米井 美結(2) 山口鴻南中 |
59位 11.24.48 決勝 2組 浜本 玲衣(2) 東亜大 |
60位 11.28.14 決勝 2組 大池 友莉(3) 周南周陽中 |
61位 11.30.65 決勝 1組 倉掛 心優:LienAC |
62位 11.34.90 決勝 2組 岩尾 望愛:明野中 |
63位 11.44.39 決勝 2組 小田 倫加(2) 益田東高 |
64位 11.46.03 決勝 1組 安藤 麻桜:LienAC |
65位 11.46.27 決勝 3組 尾崎 百夏(1) 米子松蔭高 |
66位 11.48.86 決勝 2組 宮崎 琉愛:城東中 |
67位 11.50.25 決勝 1組 油形 朱香(1) 山口高 |
68位 11.51.18 決勝 1組 真城 如恵(1) 山口高 |
69位 11.51.28 決勝 2組 福田 琉唯夏(1) 東亜大 |
70位 11.51.70 決勝 2組 藤津 美羽(2) 山口鴻南中 |
71位 11.52.29 決勝 3組 寺岡 優花(3) 聖光高 |
72位 11.52.68 決勝 2組 鶴沢 晶(2) 西京高 |
73位 11.53.88 決勝 1組 牟田 美千瑠:LienAC |
74位 11.58.16 決勝 1組 安岡 美結:LienAC |
75位 12.01.65 決勝 1組 木本 咲愛:LienAC |
76位 12.18.87 決勝 1組 鈴木 彩音:LienAC |
77位 12.21.95 決勝 1組 窪田 つばさ(1) 山口高 |
78位 12.22.66 決勝 1組 宗正 真結子(1) 山口鴻南中 |
79位 12.23.42 決勝 1組 岩崎 愛可(1) 防府高 |
80位 12.27.24 決勝 1組 園田 にこ(1) 大嶺中 |
81位 12.31.93 決勝 1組 長谷川 茜(2) 山口高 |
82位 12.33.37 決勝 1組 渡部 美咲(1) 防府佐波中 |
83位 12.39.04 決勝 1組 伊東 希望:大在中 |
84位 12.42.68 決勝 2組 後藤 優伽(1) 山口中央高 |
85位 12.51.93 決勝 1組 津森 明日香(1) 山口中央高 |
86位 13.03.11 決勝 1組 渡辺 陽依(2) 防府佐波中 |
87位 13.12.02 決勝 1組 岡本 愛莉:大在中 |
88位 13.13.58 決勝 1組 宮本 愛奈(1) 山口高 |
89位 13.38.64 決勝 1組 田中 結月果(1) 長府高 |
90位 13.45.16 決勝 1組 大野 佑奈:城東中 |
91位 14.23.32 決勝 1組 富永 遥(2) 長府高 |
92位 14.46.34 決勝 1組 山中 愛(1) 長府高 |
93位 15.15.23 決勝 1組 富永 果純(1) 長府高 |
94位 15.56.57 決勝 1組 秋川 碧(2) 長府高 |
コメント