山口県陸上記録会2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

山口県陸上記録会

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2024年4月07日

タイムレース 1組 (2.7)
1位 10.46 飯田 隼人:周南市陸協
2位 10.58 中村 遥斗(3) 萩商工高
3位 10.74 前田 慶太(3) 徳山高
4位 10.88 市原 悠翔(3) 至誠館大
5位 10.93 石津 星稀(3) 西京高
6位 10.95 中村 友紀(3) 萩高
7位 11.10 金本 将太郎:OPC
8位 11.11 国重 実来(2) 高川学園高
9位 11.13 井戸原 崇(5) 山口大医学部
タイムレース 2組 (2.8)
1位 10.86 馬場 倖範(3) 柳井商工高
2位 10.95 吉田 悠希(3) 徳山高
3位 11.05 鍋山 掌哉(2) 西京高
4位 11.11 烏田 凛太朗(3) 萩高
5位 11.11 福永 叶人(1) 光高
6位 11.24 原田 旺承(3) 野田学園高
7位 11.27 広中 渉晟(3) 防府商工高
 DNS 伊東 優真(3) 西京高
 DNS 熊井 瑛大(3) 西京高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.05 松永 響樹(3) 誠英高
2位 11.22 臼井 孝佑(2) 光高
3位 11.26 中嶋 柊太(2) 宇部鴻城高
4位 11.34 弘中 孝太:OPC
5位 11.39 高橋 永進(3) 西京高
6位 11.43 柏田 琉依(2) 山口FSL
7位 11.47 原田 翼(2) 宇部鴻城高
8位 11.52 大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
 DNS 松岡 怜勇(3) 光高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 11.37 野本 泰生(1) 宇部鴻城高
2位 11.40 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
3位 11.53 山本 春貴(3) 聖光高
4位 11.54 藤永 征輝:HSC
5位 11.55 末広 和也(3) 聖光高
6位 11.58 山本 晶大(3) 宇部鴻城高
 DNS 下村 宙輝(2) 小野田高
 DNS 門田 慎平(3) 徳山高
 DNS 白神 孝之介(2) 西京高
タイムレース 5組 (2.3)
1位 11.24 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
2位 11.30 松村 恵人(2) 下松高
3位 11.49 外山 亨汰:出光徳山
4位 11.68 小嶋 良治(3) 南陽工高
5位 11.84 岡崎 彩人(3) 華陵高
6位 11.94 中道 洋佑(3) 徳山高専
7位 11.98 福永 澄海(3) 絆RC萩高
 DNS 笹瀬 快斗(3) 下松高
 DNS 河野 倭士(3) 宇部鴻城高
タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.35 上田 虎太(3) 萩商工高
2位 11.53 大野 琥白(2) 光高
3位 11.58 岩崎 啓祐(2) 萩高
4位 11.61 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
5位 11.63 伊藤 拓海(2) 長門高
6位 11.82 下瀬 裕:防府市陸協
7位 11.90 秋田 真良(1) シュエットAC萩高
 DNS 坂本 健悟(2) 徳山高
 DNS 佐々木 悠人(3) 山口高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.55 山村 透悟(2) 西京高
2位 11.58 小田 雅登(3) 萩商工高
3位 11.59 三河 宥知(2) 光高
4位 11.65 嶌田 大夢(3) 高水高
5位 11.73 桝本 楓生(2) 山口大
6位 11.74 栗本 響(3) 徳山高
7位 12.13 中尾 瞬也(2) 光高
8位 12.21 関屋 雄翔(2) 厚狭高
 DNS 松井 大和(3) 南陽工高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 11.66 河本 煌志(2) 光高
2位 11.68 藤井 健心(3) 下松高
3位 11.76 大野 悠成(1) 宇部工高
4位 11.83 渡辺 光仁(1) 光高
5位 11.92 嶋谷 来輝(3) 防府商工高
6位 12.01 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高
 DNS 森江 将大(2) 宇部鴻城高
 DNS 石田 大空(3) 光高
 DNS 田辺 佳之(1) シュエットAC萩高
タイムレース 9組 (2.5)
1位 11.57 杉山 健(2) 美祢青嶺高
2位 11.70 清水 大地(2) 山口高
3位 11.74 森田 陽琉(3) 野田学園高
4位 11.83 児玉 幸大(3) 萩商工高
5位 11.93 木村 颯之亮(1) 厚狭高
6位 12.03 松鶴 海都(3) 宇部西高
7位 12.04 藤島 和輝(3) 岩国商高
8位 12.09 小田 紘己:呉市陸協
 DNS 倉重 勇星(2) 防府高
タイムレース 10組 (2.2)
1位 11.66 山根 裕次郎(1) 宇部工高
2位 11.75 板垣 慶也(3) 山口中央高
3位 11.80 田原 颯馬(2) 長門高
4位 12.17 石光 知季(1) 野田学園高
5位 12.22 栗栖 蓮(1) 宇部工高
6位 12.25 福島 颯音(2) 下松高
7位 12.26 本島 音和(2) 長府高
 DNS 加藤 秀弥(1) 野田学園高
 DNS 三谷 直也(2) 徳山高
タイムレース 11組 (2.7)
1位 11.80 間瀬 海斗(2) 高水高
2位 11.80 宮瀬 硫朔(2) 宇部中央高
3位 11.97 渡辺 日色(2) 翔雲高
4位 11.99 徳重 涼暉(3) 光高
5位 12.02 戸崎 春暉(3) 絆RC萩高
6位 12.07 白石 樹(3) 小野田工高
7位 12.15 上野 元成(3) 慶進高
8位 12.24 花田 敦裕(1) 光高
 DNS 藤原 学(2) 小野田工高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 11.90 福永 マルコス(3) 県鴻城高
2位 11.95 宮田 竜聖(2) 長府高
3位 12.07 村田 尚輝(2) 梅光学院大
4位 12.09 山本 一輝(3) 華陵高
5位 12.10 大江 一成(3) 下松高
6位 12.34 中村 凌駕(3) 徳山高専
7位 12.37 米原 夢羽(3) 萩商工高
8位 12.85 原田 英承(1) 野田学園高
 DNS 貞永 遼太(2) 徳山高
タイムレース 13組 (3.1)
1位 12.00 東屋 尚樹(2) 萩商工高
2位 12.12 飯田 琉心(2) 県鴻城高
3位 12.14 島田 有真(3) 野田学園中
4位 12.25 片嶋 翔(2) 翔雲高
5位 12.29 椙山 翔(2) 翔雲高
6位 12.37 中村 太一(3) 絆RC萩高
7位 12.40 木村 伊吹(2) 光高
8位 12.43 林 春希(3) 南陽工高
9位 12.72 小林 渚(2) 聖光高
タイムレース 14組 (3.0)
1位 12.29 国田 蓮(2) 柳井商工高
2位 12.47 村上 蓮(2) 萩商工高
3位 12.74 加藤 惺(3) 野田学園中
4位 12.79 西村 凌嘉(3) 防府西高
5位 12.84 三海 直輝(2) 光大和中
6位 12.88 山下 晴大(2) 山口FSL
7位 12.93 野村 亮太(2) 山陽小野田高千帆中
8位 13.08 笹野 悠希(3) 山口FSL
9位 13.68 松本 大駕(3) 絆RC萩高
タイムレース 15組 (2.9)
1位 12.15 能野 拓実(1) 小野田高
2位 12.54 植田 航海(1) 厚狭高
3位 12.66 木村 楓(2) 小野田工高
4位 12.77 伊藤 陽介(2) 絆RC萩高
5位 12.94 大原 楓斐(2) 柳井商工高
6位 13.28 金光 日々人(1) 下松東陽高
7位 13.34 富田 和幸:山口市陸協
 DNS 村田 純一:山口棒高跳ク
 DNS 福山 海音(2) 慶進高
タイムレース 16組 (0.8)
1位 12.61 青木 水南(3) 山口FSL
2位 13.05 藤本 奏(2) 長門高
3位 13.06 石川 陽都(2) 野田学園中
4位 13.18 浜口 陽向(2) 野田学園中
5位 13.29 河村 亮輔(2) 山口高
6位 13.51 吉本 楓雅(2) 華陵高
7位 13.82 久村 陽士:周陽体振
8位 15.92 角屋 漣(1) 絆RC萩高
 DNS 峰重 匡志(2) 小野田工高
タイムレース 17組 (1.1)
1位 13.58 上領 皇伽(2) 萩東中
2位 13.81 田辺 和(3) 絆RC萩高
3位 13.82 長谷川 日向大(2) 厚狭高
4位 13.91 寺地 遥人(3) 萩東中
5位 13.94 中島 佑大(2) 萩東中
6位 14.21 斎藤 菱大:シュエットAC萩
7位 14.27 藤井 優臣(1) 下松東陽高
8位 14.35 吉田 真広:シュエットAC萩
9位 14.81 四熊 朋久:ひらちゅうRC
タイムレース 18組 (2.2)
1位 12.24 和田 侑馬(2) 萩商工高
2位 14.03 杉田 宗一朗(1) 山陽小野田高千帆中
3位 14.09 山根 拓海(2) 野田学園中
4位 14.94 足立 遼:周陽体振
5位 14.97 原田 大地:シュエットAC萩
6位 15.31 藤井 陽斗:下松東陽
7位 15.32 桑原 道史:ひらちゅうRC
8位 15.49 山下 壱心:大道陸上教室
9位 15.52 岡 龍之介:ひらちゅうRC
タイムレース 19組 (2.9)
1位 15.50 白石 陽斗:シュエットAC萩
2位 15.63 福山 ゆら:山口FSL
3位 15.74 藤井 晴斗:下松東陽
4位 15.87 塩村 恒星:周陽体振
5位 15.91 津田 皐生:大道陸上教室
6位 16.15 村岡 悠聖:山口FSL
7位 16.19 有吉 亮人:下松東陽
 DNS 沖墨 匡斐:周陽体振
 DNS 田島 樹:シュエットAC萩
タイムレース 20組 (2.8)
1位 15.94 松本 千空:絆RC萩
2位 16.68 亀山 統生:ひらちゅうRC
3位 16.70 塚本 大河:シュエットAC萩
4位 16.73 米倉 優真:下松東陽
5位 16.82 永井 陽理(2) 山口FSL
6位 16.88 田中 煌心:ひらちゅうRC
7位 17.01 木佐谷 一翔:下松東陽
8位 17.44 福山 そら(2) 山口FSL
9位 17.89 奥 春翔(3) ひらちゅうRC
タイムレース 21組 (1.3)
1位 16.73 耕野 蓮大(3) 周陽体振高
2位 17.28 津田 和:シュエットAC萩
3位 18.06 福本 悠人(3) ひらちゅうRC
4位 18.10 藤井 七星(3) 下松東陽高
5位 18.12 永石 悠翔:ひらちゅうRC
6位 18.54 阿部 璃人(2) 下松東陽高
7位 19.03 米倉 蒼惟(2) 下松東陽高
 DNS 塚本 大空:シュエットAC萩
 DNS 京谷 幸篤:山口FSL
タイムレース 22組 (3.9)
1位 11.03 吉留 陸叶(2) 周南大
2位 11.16 寺尾 太暉(4) 周南大
3位 11.89 藤永 汰柘稀(2) 南陽工高
4位 12.19 吉松 睦史(3) 徳山高専
5位 12.44 磯金 佑樹(3) 防府高
6位 12.80 森脇 蓮介(2) UBE TC
7位 12.87 西川 想生(2) 華陵高
8位 18.24 太田 光軌(3) 周陽体振高
 DNS 岩見 純(3) 防府高
タイムレース 23組 (2.8)
1位 11.86 奥村 海統(2) 防府高
2位 12.36 池田 誠:防府市陸協
3位 12.64 田村 賢人(2) 長門高
4位 12.77 岩本 晃嗣:山口FSL
5位 14.41 竹中 巴哉(1) 山陽小野田高千帆中
6位 19.52 田中 詠旬(3) ひらちゅうRC
 DNS 秋本 雅(3) 県鴻城高
 DSQ 大町 悠真(2) 周南大
タイムレース 1組 (2.3)
1位 21.46 中村 遥斗(3) 萩商工高
2位 22.47 国重 実来(2) 高川学園高
3位 22.56 金本 将太郎:OPC
4位 22.74 福永 叶人(1) 光高
5位 22.88 広中 渉晟(3) 防府商工高
6位 23.01 烏田 凛太朗(3) 萩高
7位 23.05 井戸原 崇(5) 山口大医学部
8位 23.06 臼井 孝佑(2) 光高
9位 23.62 山本 春貴(3) 聖光高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.36 上田 虎太(3) 萩商工高
2位 23.40 田村 駿乃介(2) 徳山高
3位 23.42 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
4位 23.70 斎藤 渓大(2) 萩高
5位 23.93 迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
6位 25.02 下村 宙輝(2) 小野田高
 DNS 松岡 怜勇(3) 光高
 DNS 松永 響樹(3) 誠英高
 DSQ 河野 京介(1) 小野田高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 23.74 野本 泰生(1) 宇部鴻城高
2位 24.00 山根 裕次郎(1) 宇部工高
3位 24.03 末広 和也(3) 聖光高
4位 24.17 田原 颯馬(2) 長門高
5位 24.24 小嶋 良治(3) 南陽工高
 DNS 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
 DNS 森江 将大(2) 宇部鴻城高
 DNS 坂本 健悟(2) 徳山高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 23.00 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
2位 23.07 中嶋 柊太(2) 宇部鴻城高
3位 23.82 大野 琥白(2) 光高
4位 24.28 田之上 賢能(3) 宇部高
5位 24.32 秋田 真良(1) シュエットAC萩高
6位 25.52 上村 佳輝(2) 徳山高
 DNS 柳本 直樹(3) 光高
 DNS 三谷 直也(2) 徳山高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 24.39 山本 晶大(3) 宇部鴻城高
2位 24.45 渡辺 光仁(1) 光高
3位 24.67 奥村 海統(2) 防府高
4位 24.76 中村 颯人(2) 宇部工高
5位 24.92 松鶴 海都(3) 宇部西高
6位 24.93 吉松 睦史(3) 徳山高専
7位 25.04 上野 元成(3) 慶進高
8位 25.05 小田 紘己:呉市陸協
タイムレース 6組 (2.1)
1位 24.37 清水 大地(2) 山口高
2位 24.56 大江 一成(3) 下松高
3位 24.67 白石 樹(3) 小野田工高
4位 24.79 戸崎 春暉(3) 絆RC萩高
5位 25.00 徳重 涼暉(3) 光高
6位 25.17 栗栖 蓮(1) 宇部工高
 DNS 磯嶋 壕毅(2) 光高
 DNS 神崎 晴空(3) 宇部高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 23.51 原田 翼(2) 宇部鴻城高
2位 25.31 石光 知季(1) 野田学園高
3位 25.58 奈良 凛太郎(1) 小野田高
4位 25.71 椙山 翔(2) 翔雲高
5位 25.94 中村 太一(3) 絆RC萩高
6位 26.10 貞弘 稜英(2) 山口高
 DNS 片嶋 翔(2) 翔雲高
 DNS 田辺 佳之(1) シュエットAC萩高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 25.83 迫田 和也(2) 慶進高
2位 26.01 長岡 心響(3) 萩東中
3位 26.41 三海 直輝(2) 光大和中
4位 26.72 小林 渚(2) 聖光高
5位 27.41 笹野 悠希(3) 山口FSL
6位 28.51 上領 皇伽(2) 萩東中
7位 28.59 中島 佑大(2) 萩東中
 DNS 渡辺 日色(2) 翔雲高
タイムレース 9組 (2.6)
1位 22.98 鮎川 真樹:GR維新
2位 24.27 大野 悠成(1) 宇部工高
3位 24.46 福田 陽大(2) 小野田工高
4位 25.68 木村 楓(2) 小野田工高
5位 26.83 西村 凌嘉(3) 防府西高
6位 26.98 河村 亮輔(2) 山口高
 DNS 佐々木 瑠巳(2) 宇部高
 DNS 江本 遥斗(3) 宇部高
タイムレース 1組
1位 51.05 河野 京介(1) 小野田高
2位 51.60 秋本 雅(3) 県鴻城高
3位 52.81 外山 亨汰:出光徳山
4位 53.33 門田 慎平(3) 徳山高
5位 53.99 篠塚 達成(3) 徳山高
6位 54.06 西口 恵(3) 県鴻城高
 DNS 三戸 桜介(2) 小野田高
 DNS 山本 海斗(3) 西京高
 DNS 杉本 新汰(3) 誠英高
タイムレース 2組
1位 51.65 田村 駿乃介(2) 徳山高
2位 52.03 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
3位 52.70 三河 宥知(2) 光高
4位 52.88 磯村 奏太(3) 西京高
5位 53.95 北川 太陽(2) 岩国商高
6位 54.00 松浦 亮太(3) 小野田工高
7位 54.19 田之上 賢能(3) 宇部高
8位 54.49 森田 純也(3) 徳山高
タイムレース 3組
1位 52.86 斎藤 渓大(2) 萩高
2位 53.60 迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
3位 54.61 大下 寿虎(2) 高水高
4位 55.34 福田 偉生(3) 宇部西高
5位 55.57 本村 咲太(2) 新南陽高
 DNS 加藤 秀弥(1) 野田学園高
 DNS 松原 奏真(2) 小野田高
 DNS 重岡 晟柊(3) 徳山高
タイムレース 4組
1位 54.73 久賀 貴翔(3) 華陵高
2位 54.95 花田 敦裕(1) 光高
3位 55.25 西村 誠司(2) 光高
4位 55.74 福田 陽大(2) 小野田工高
5位 56.91 岡村 蓮(3) 下松工高
6位 57.62 中村 颯人(2) 宇部工高
7位 61.27 長岡 心響(3) 萩東中
 DNS 山本 浩次:HSC
タイムレース 5組
1位 56.51 上野 元成(3) 慶進高
2位 56.82 森野 祐一(2) 小野田高
3位 57.40 鹿嶋 竜空(1) 小野田高
4位 58.49 松浦 晃太(2) 山陽小野田高千帆中
5位 60.00 桑原 拓実(3) 下松工高
 DNS 中谷 颯士(3) 宇部中央高
 DNS 磯嶋 壕毅(2) 光高
 DNS 上村 佳輝(2) 徳山高
タイムレース 6組
1位 57.70 藤永 汰柘稀(2) 南陽工高
2位 57.87 奈良 凛太郎(1) 小野田高
3位 61.86 村上 蓮(2) 萩商工高
4位 65.74 松本 大駕(3) 絆RC萩高
 DNS 五和宮 志生(2) 徳山商工高
 DNS 西久保 陽斗(2) 宇部鴻城高
 DNS 村田 純一:山口棒高跳ク
 DSQ 増山 旭(1) 宇部工高
タイムレース 7組
1位 53.08 松村 恵人(2) 下松高
2位 55.74 富永 歩武(5) 徳山高専
3位 56.94 新枦 珀和(3) 防府西高
4位 57.82 能野 拓実(1) 小野田高
5位 59.21 徳永 直哉(1) 小野田高
6位 61.10 貞弘 稜英(2) 山口高
7位 62.87 野田 大輔(2) 宇部中央高
8位 63.23 吉本 神紅(1) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 1組
1位 1.59.21 中村 真煕(3) 萩高
2位 1.59.25 上川 悠太(3) 宇部鴻城高
3位 2.01.99 浅田 寛武(2) 宇部鴻城高
4位 2.02.82 友原 達矢:山陽小野田市
5位 2.03.62 安藤 直希(1) 宇部鴻城高
6位 2.04.44 西村 誠司(2) 光高
7位 2.04.45 小林 奏大(3) 防府商工高
8位 2.05.04 日名内 悠登(2) 防府高
9位 2.05.35 久賀 貴翔(3) 華陵高
10位 2.05.76 大越 知弥(3) 下松高
11位 2.05.84 児玉 懸生(2) 山口大医学部
12位 2.06.46 佐々木 博之(3) 防府高
13位 2.09.89 原田 大輝(2) 宇部鴻城高
 DNS 三戸 桜介(2) 小野田高
 DNS 大原 蓮(1) 宇部鴻城高
 DNS 松原 奏真(2) 小野田高
タイムレース 2組
1位 2.07.14 山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
2位 2.07.29 後迫 昇真(3) 華陵高
3位 2.09.02 安部 凌芽(1) 厚狭高
4位 2.09.70 青木 水南(3) 山口FSL
5位 2.09.83 重岡 晟柊(3) 徳山高
6位 2.10.74 鹿嶋 竜空(1) 小野田高
7位 2.10.82 白石 祐貴(1) 宇部鴻城高
8位 2.10.97 園田 虎太朗(2) UBE TC
9位 2.12.60 藤高 晴斗(1) 宇部工高
10位 2.12.64 服部 佑哉(2) 宇部工高
11位 2.12.67 魚本 颯太(3) シュエットAC萩高
12位 2.14.77 松野 啓大(2) 華陵高
13位 2.15.16 福田 偉生(3) 宇部西高
14位 2.15.45 三隅 心鉄(3) 宇部高
15位 2.16.06 川崎 陸登(2) 翔雲高
16位 2.24.99 松永 拓己(2) 新南陽高
タイムレース 3組
1位 2.14.69 星井 太凱(3) 野田学園高
2位 2.15.75 徳永 直哉(1) 小野田高
3位 2.18.42 千々松 隆之介(2) 厚狭高
4位 2.18.44 河内 拓磨(1) 宇部工高
5位 2.20.32 竹本 翔吏(2) 慶進高
6位 2.21.18 青木 智洋(2) 慶進高
7位 2.25.11 山下 晴己(3) 萩東中
8位 2.25.64 森脇 蓮介(2) UBE TC
9位 2.25.93 山県 未紅(2) 長府高
10位 2.25.97 石田 悠雅(2) 華陵高
11位 2.30.01 平中 恭介(3) 下松高
 DNS 石田 湧也(3) 防府高
 DNS 大野 彰仁(3) 萩商工高
 DNS 三島 孟士(2) 宇部中央高
 DNS 野田 大輔(2) 宇部中央高
タイムレース 4組
1位 2.32.44 久村 陽士:周陽体振
2位 2.34.82 山本 彪之助(1) 大嶺中
3位 2.39.94 町田 翔郁:山口FSL
4位 2.44.93 足立 遼:周陽体振
5位 2.49.11 吉田 真広:シュエットAC萩
6位 2.49.94 小林 瀬斗:美祢陸上スポーツ
7位 2.51.01 寺田 光佑:美祢陸上スポーツ
8位 2.52.48 松本 千空:絆RC萩
9位 2.55.78 有吉 亮人:下松東陽
10位 2.58.68 塩村 恒星:周陽体振
11位 2.59.37 永井 陽理(2) 山口FSL
12位 3.14.84 原田 大地:シュエットAC萩
 DSQ 藤井 優臣(1) 下松東陽高
 DNS 沖墨 匡斐:周陽体振
 DNS 田島 樹:シュエットAC萩
タイムレース 5組
1位 2.21.54 中村 一翔(1) UBE TC
2位 2.58.20 三輪 倭士:大道陸上教室
3位 2.59.26 亀山 統生:ひらちゅうRC
4位 3.01.10 耕野 蓮大(3) 周陽体振高
5位 3.06.69 白石 陽斗:シュエットAC萩
6位 3.09.22 田村 櫂大:ひらちゅうRC
7位 3.10.46 木佐谷 一翔:下松東陽
8位 3.14.76 塚本 大河:シュエットAC萩
9位 3.16.26 津田 和:シュエットAC萩
10位 3.23.30 米倉 優真:下松東陽
11位 3.30.43 太田 光軌(3) 周陽体振高
12位 3.42.13 米倉 蒼惟(2) 下松東陽高
 DNS 宮川 大樹:GR維新
 DNS 桑原 道史:ひらちゅうRC
 DNS 塚本 大空:シュエットAC萩
タイムレース 6組
1位 2.01.84 福田 大陽(4) 周南大
2位 2.09.50 沼野 勇太(2) 徳山高専
3位 2.10.80 木村 瞭汰:GR維新
4位 2.15.74 山根 楓馬(3) 下松工高
5位 2.17.30 吉永 健汰(2) 防府高
6位 2.17.46 橋本 佑二郎(2) 小野田高
7位 2.20.82 上田 壮(2) 長門高
8位 2.27.91 椎葉 祐喜(4) 梅光学院大
9位 2.32.05 岡山 遥晃(3) 美祢伊佐中
10位 3.06.14 福山 ゆら:山口FSL
11位 3.16.66 奥 春翔(3) ひらちゅうRC
12位 3.21.89 藤井 晴斗:下松東陽
13位 3.28.07 藤井 陽斗:下松東陽
14位 3.35.11 阿部 璃人(2) 下松東陽高
 DSQ 藤井 七星(3) 下松東陽高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.53 小野 友暉(3) 萩高
2位 16.02 岡原 空輝(3) 熊毛南高
3位 16.05 中村 隆之介(3) 聖光高
4位 16.23 河本 煌志(2) 光高
5位 16.32 石田 大空(3) 光高
6位 16.44 栗本 響(3) 徳山高
7位 16.95 山村 透悟(2) 西京高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 18.23 中村 凌駕(3) 徳山高専
2位 18.29 山本 春貴(3) 聖光高
3位 19.68 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高
4位 19.86 高畑 祥吾(3) 華陵高
5位 19.89 石井 慧(2) 西京高
6位 20.57 国田 蓮(2) 柳井商工高
7位 22.52 中谷 颯士(3) 宇部中央高
決勝 (2.0)
1位 20.44 伊藤 陽介(2) 絆RC萩高
2位 21.24 吉本 神紅(1) 山陽小野田高千帆中
3位 22.19 杉田 宗一朗(1) 山陽小野田高千帆中
 DNS 田辺 和(3) 絆RC萩高
タイムレース 1組
1位 56.91 柳本 直樹(3) 光高
2位 57.93 松浦 亮太(3) 小野田工高
3位 58.08 大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
4位 59.53 原田 旺承(3) 野田学園高
5位 59.99 松本 侠真(2) 西京高
6位 60.96 山本 祐成(2) 宇部鴻城高
7位 62.39 関屋 雄翔(2) 厚狭高
8位 65.87 吉本 武生(3) 華陵高
タイムレース 2組
1位 62.65 河本 煌志(2) 光高
2位 63.88 新枦 珀和(3) 防府西高
3位 64.46 木村 伊吹(2) 光高
4位 66.90 森野 祐一(2) 小野田高
5位 67.22 山本 一輝(3) 華陵高
6位 71.43 河辺 将斗(3) 柳井商工高
7位 71.49 藤島 和輝(3) 岩国商高
タイムレース 1組
1位 43.79萩商工高
2位 45.14下松高
3位 45.93宇部工高
4位 46.23柳井商工高
5位 47.20華陵高
 DNS西京高
タイムレース 2組
1位 46.31野田学園高
2位 46.66厚狭高
3位 46.80聖光高
4位 49.62絆ランニングクラブ萩高
5位 50.24野田学園中
 DNS小野田工高
決勝
1位 1.96 藤井 悠弥:東ソー
2位 1.85 高橋 永進(3) 西京高
3位 1.80 中村 京志郎(3) 高川学園高
4位 1.80 村田 陽(2) 徳山高
5位 1.75 田場 拓実(3) 山口大医学部
6位 1.75 岡原 空輝(3) 熊毛南高
7位 1.75 森田 陽琉(3) 野田学園高
8位 1.75 桑原 寧明(3) 防府高
9位 1.65 安達 光琉(2) 南陽工高
10位 1.60 松村 隆樹(3) 新南陽高
11位 1.55 阿部 鉄了(2) 光大和中
12位 1.50 湯浅 櫂里(3) 岩国商高
12位 1.50 山下 晴大(2) 山口FSL
 DNS 村田 純一:山口棒高跳ク
決勝
1位 4.61 松井 大和(3) 南陽工高
2位 3.70 林 春希(3) 南陽工高
3位 3.70 吉岡 蒼空(3) 防府佐波中
4位 3.40 後藤 正幸:山口棒高跳ク
5位 2.60 村田 純一:山口棒高跳ク
6位 2.60 神田 大和(2) 防府佐波中
7位 2.60 石井 壮真(2) 防府佐波中
 NM 白井 大雅(2) 防府佐波中
決勝
1位 6.44 (1.1) 山本 祐成(2) 宇部鴻城高
2位 6.18 (0.6) 白神 孝之介(2) 西京高
3位 6.18 (1.3) 伊藤 拓海(2) 長門高
4位 6.09 (1.9) 藤崎 優太(3) 萩高
5位 6.03 (1.9) 黒木 大誠(3) 翔雲高
6位 5.99 (2.3) 嶋谷 来輝(3) 防府商工高
7位 5.80 (1.4) 小田 航也(3) 下松工高
8位 5.79 (0.4) 笹瀬 快斗(3) 下松高
9位 5.78 (1.6) 青木 悠翔(3) 徳山高専
10位 5.77 (2.3) 田場 拓実(3) 山口大医学部
11位 5.76 (0.9) 繁田 倖汰(3) 萩高
12位 5.72 (0.5) 宮瀬 硫朔(2) 宇部中央高
13位 5.66 (2.3) 鬼村 玲司(2) 聖光高
14位 5.59 (1.2) 中尾 瞬也(2) 光高
15位 5.59 (0.4) 山本 一輝(3) 華陵高
16位 5.58 (1.0) 成田 周哉(3) 光高
17位 5.51 (0.0) 関野 翔太(4) 梅光学院大
18位 5.43 (1.2) 神崎 晴空(3) 宇部高
19位 5.40 (0.5) 塚本 大地(3) シュエットAC萩高
20位 5.35 (1.3) 三河 宥知(2) 光高
21位 5.28 (0.4) 松窪 結斗(3) 徳山高
22位 5.17 (0.4) 佐々木 瑠巳(2) 宇部高
23位 5.16 (0.5) 東屋 尚樹(2) 萩商工高
24位 5.05 (2.2) 福島 颯音(2) 下松高
25位 5.02 (2.0) 米原 夢羽(3) 萩商工高
26位 5.02 (-0.1) 植田 航海(1) 厚狭高
27位 4.78 (1.5) 貞永 遼太(2) 徳山高
28位 4.58 (0.4) 西部 周雅(3) 柳井商工高
 NM 柏田 琉依(2) 山口FSL
 DNS 中野 有大(3) 絆RC萩高
 NM 山内 拓真(3) 徳山高専
 DNS 河野 倭士(3) 宇部鴻城高
 DNS 野村 亮太(2) 山陽小野田高千帆中
 NM 高畑 亮介(2) 徳山高
決勝
1位 12.41 (1.1) 青木 悠翔(3) 徳山高専
2位 12.34 (2.0) 黒木 大誠(3) 翔雲高
3位 11.69 (2.6) 長田 彬良(3) 萩高
4位 11.55 (1.3) 市山 優翔(3) 徳山高専
5位 11.36 (2.3) 玉井 陸翔(3) 柳井商工高
6位 10.89 (2.8) 原田 雅斗(2) 防府高
7位 10.13 (-0.4) 福田 大岳(3) 防府高
 NM 西部 周雅(3) 柳井商工高
 DNS 塚本 大地(3) シュエットAC萩高
 DNS 成田 周哉(3) 光高
 DNS 村田 陽(2) 徳山高
 DNS 藤原 学(2) 小野田工高
 DNS 高畑 亮介(2) 徳山高
決勝
1位 13.31 土居 慶士郎(2) 宇部工高
2位 12.00 甲田 悠稀(2) 山口県桜ケ丘高
3位 11.63 中原 悠一郎(2) 山口県桜ケ丘高
4位 9.77 藤井 健心(3) 下松高
5位 8.30 小川 凌(2) 厚狭高
6位 7.53 久保 以心(2) 長門高
7位 7.24 小林 渚(2) 聖光高
8位 7.20 森原 飛馬(2) 西京高
決勝【中学】
1位 5.71 長迫 春希(2) 光大和中
2位 5.48 山根 拓海(2) 野田学園中
決勝
1位 34.78 森野 湧成(3) 聖光高
2位 30.89 土居 慶士郎(2) 宇部工高
3位 30.77 石川 育羽(2) 聖光高
4位 28.80 橋本 武澄(2) 萩高
5位 27.95 小川 凌(2) 厚狭高
6位 26.94 林 隼矢(3) 防府高
7位 26.91 尾上 空磨(3) 徳山高
8位 21.98 藤村 魁斗(1) 聖光高
9位 21.83 魚谷 寛智(3) 徳山高
10位 18.55 長谷川 日向大(2) 厚狭高
11位 17.58 藤本 奏(2) 長門高
 DNS 和田 侑馬(2) 萩商工高
 NM 八木 将吾(2) 徳山高
決勝
1位 53.12 瀬尾 真之:福山市陸協
2位 42.43 原田 大成(3) 周南大
決勝【高校】
1位 44.52 柏木 悠真(3) 聖光高
2位 40.81 横尾 大和(3) 田部高
3位 40.28 尾上 空磨(3) 徳山高
4位 38.91 木村 光太(3) 田部高
5位 35.65 石川 育羽(2) 聖光高
6位 34.36 藤村 海里(2) 小野田工高
7位 33.08 福島 有智(3) 新南陽高
8位 28.85 八木 将吾(2) 徳山高
9位 15.44 魚谷 寛智(3) 徳山高
 DNS 西久保 陽斗(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 63.60 金増 大翔(2) 福岡大
2位 54.02 藤井 健心(3) 下松高
3位 52.46 石原 海渚(3) 防府商工高
4位 48.21 坂本 啓太(3) 宇部商高
5位 47.71 河野 元輝(2) 下松高
6位 46.71 藤井 一貴(3) 柳井商工高
7位 44.50 森原 飛馬(2) 西京高
8位 43.30 林 翔太郎(3) 聖光高
9位 38.67 中村 謙心(2) 聖光高
10位 37.79 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
11位 37.19 和田 晃拓(2) 長門高
12位 36.29 石井 慧(2) 西京高
13位 35.23 杉山 健(2) 美祢青嶺高
14位 35.11 花田 柊成(2) 高水高
15位 33.27 中谷 颯士(3) 宇部中央高
16位 32.05 河本 俊介(2) 下松工高
17位 26.22 田辺 憲二郎(2) 防府高
18位 20.97 増山 旭(1) 宇部工高
 DNS 和田 崇世(2) 萩高
 NM 横尾 大和(3) 田部高
 DNS 国光 貫汰(2) 萩高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.79 三好 美羽(3) 福山神辺西中
2位 12.70 藤井 紗夢(2) 西京高
3位 12.72 稲永 茉帆(3) 西京高
4位 13.00 高杉 咲那(2) 翔雲高
5位 13.08 澄井 優里香(2) 光高
6位 13.23 福永 美羽(3) 光高
7位 13.47 吉岡 里(1) 下松東陽高
8位 14.21 市原 怜華(3) 山口大医学部
 DNS 三好 菜々美(2) 福山暁の星女高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.83 岡本 悠希(2) 山口高
2位 13.28 秋本 倫加:華陵高
3位 13.35 吉岡 花(2) 徳山高
4位 13.42 橋口 夢明(2) 高川学園中
5位 13.46 櫛田 愛衣(3) 宇部鴻城高
6位 13.64 長谷川 碧(2) 山口FSL
7位 13.68 御手洗 悠未(3) 新南陽高
8位 13.84 荒牧 春那(3) 徳山高
 DNS 前薗 紀沙(2) 山口FSL
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.28 木村 奈津子(3) 萩高
2位 13.40 岩脇 璃瑚(2) 宇部鴻城高
3位 13.43 塩見 心彩(2) 翔雲高
4位 13.50 吉田 光織(1) 野田学園高
5位 13.55 岩本 紗季(2) 防府商工高
6位 13.79 池田 心織:大道陸上教室
7位 14.13 城 茉友果(3) 徳山高
 DNS 国嶋 捺未(2) 光高
 DNS 山本 明佳(3) 南陽工高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 13.37 船戸 香花(1) 光高
2位 13.53 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
3位 13.60 藤田 結愛(2) 下松高
4位 13.87 岩村 薫子(3) 徳山高
5位 13.92 岸野 叶実(2) 徳山高
6位 14.04 白井 麗蘭(2) 萩高
7位 14.21 橋本 亜海(1) 下松東陽高
8位 14.33 三井 涼加(2) 県鴻城高
 DNS 曽田 笑鈴(2) 山口FSL
タイムレース 5組 (0.9)
1位 14.07 塩見 咲心(2) 山口中央高
2位 14.11 伊藤 未倖(3) 慶進高
3位 14.19 井上 真優(1) 光高
4位 14.23 松本 綾音(2) 下松高
5位 14.26 岡本 光姫(1) 山口FSL
6位 14.33 堀川 理子(3) 野田学園中
7位 14.51 宗川 聖奈(3) 宇部中央高
8位 14.71 東 千優理(3) 徳山高
 DNS 池田 心陽(1) 高川学園中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 14.21 小野本 アリエラ桜(1) 光高
2位 14.32 梅田 美穂(2) 山口中央高
3位 14.38 佐々木 美羽(1) 小野田高
4位 14.40 井町 有那(2) 萩東中
5位 14.45 笹尾 芽以(2) 山陽小野田高千帆中
6位 14.81 石田 愛梨:華陵高
7位 15.17 羽嶋 七海(2) 山口高
8位 15.25 藤崎 優羽:華陵高
 DNS 松田 結愛:シュエットAC萩
タイムレース 7組 (1.2)
1位 14.54 福田 結衣子(2) 慶進高
2位 14.68 守田 莉沙(2) 新南陽高
3位 14.70 豊田 美悠(2) 萩商工高
4位 14.83 宮岡 千優(2) 防府高
5位 14.90 木下 結菜(2) 防府高
6位 14.92 北沢 那奈:華陵高
7位 14.98 津田 桃果:シュエットAC萩
 DNS 藤井 唯愛(2) 山口高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 14.53 古谷 結菜(1) 山陽小野田高千帆中
2位 14.85 仲井 瑠莉華(2) 萩東中
3位 14.87 藤田 陽香(1) 山陽小野田高千帆中
4位 15.21 田部 望宝(2) 翔雲高
5位 15.40 阿武 千夏:シュエットAC萩
6位 15.52 形部 はるひ:下松東陽
7位 15.68 佐々木 鈴:周陽体振
 DNS 川崎 綾音(3) 宇部高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 14.96 長岡 美波(3) 萩東中
2位 15.40 福本 悠月(2) 翔雲高
3位 15.42 宇佐川 綾子:大道陸上教室
4位 15.45 原田 莉衣沙:山口FSL
5位 15.53 中村 友里愛:シュエットAC萩
6位 15.90 高杉 怜那:翔雲
7位 16.01 佐々木 杏:周陽体振
 DNS 井上 紗和(2) 萩商工高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 15.60 城 友里菜:下松東陽
2位 15.72 藤崎 葵:シュエットAC萩
3位 15.73 横川 沙依(2) 新南陽高
4位 16.07 園田 すみれ:山口FSL
5位 16.10 池田 心絆:大道陸上教室
6位 16.11 内田 怜那:大道陸上教室
7位 16.44 田村 咲織:シュエットAC萩
8位 17.19 品川 心美:シュエットAC萩
タイムレース 11組 (0.3)
1位 16.13 森 心海:シュエットAC萩
2位 16.22 曽田 珠凛(3) 山口FSL
3位 16.27 原田 陽花里:山口FSL
4位 16.51 椙山 碧:翔雲
5位 16.54 山下 心優(3) 大道陸上教室
6位 16.58 清水 璃子:山口FSL
7位 16.93 津田 愛果:シュエットAC萩
8位 16.95 土井 萌日:山口FSL
タイムレース 12組 (1.2)
1位 16.89 福山 さら:山口FSL
2位 17.49 藤井 星奈:下松東陽
3位 17.62 岡崎 結(3) プロディAC
4位 17.81 吉津 あかり:美祢陸上スポーツ
5位 17.84 福田 めい:美祢陸上スポーツ
6位 18.36 白井 咲羽:ひらちゅうRC
7位 18.53 桑原 志帆(3) ひらちゅうRC
8位 18.65 原田 愛理:シュエットAC萩
タイムレース 13組 (1.9)
1位 13.80 山田 莉音菜(3) 防府西高
2位 15.57 吉永 奈緒(2) 宇部中央高
3位 15.75 倉重 こころ(2) 宇部中央高
4位 18.54 小野 結奈:美祢陸上スポーツ
5位 18.67 安江 佳純(3) 山口FSL
6位 19.06 前田 希歩(2) 下松東陽高
7位 19.53 植山 愛心:シュエットAC萩
8位 20.32 京谷 蛍禾(3) 山口FSL