春季山口県中学校陸上競技会2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

春季山口県中学校陸上競技会

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2024年4月13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 11.31 佐藤 俊(3) 山口鴻南中
2位 11.58 杉原 颯馬(3) 光島田中
3位 11.71 渡辺 光仁(3) 下松末武中
4位 11.97 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
5位 12.14 白根 大雅(3) 下関長府中
6位 12.20 松岡 七舜(3) 防府桑山中
7位 12.21 楠本 結斗(3) 周南富田中
8位 12.43 田辺 佳之(3) 萩西中
予選 2組 (1.4)
1位 11.78 国永 育哉(3) 下松末武中
2位 12.18 野本 泰生(3) 宇部黒石中
3位 12.22 水村 太河(3) 柳井中
4位 12.24 清水 柾己(3) 周南熊毛中
5位 12.28 福永 澄海(2) 萩西中
6位 12.34 川本 康太(3) 下松末武中
7位 12.35 舞田 知明(3) 防府国府中
8位 12.42 中村 颯人(3) 光島田中
予選 3組 (6.4)
1位 11.67 椎木 大翔(3) 高川学園中
2位 11.90 田村 穂高(3) 萩東中
3位 11.96 佐藤 由規(3) 大嶺中
4位 12.23 古川 心大(3) 周南岐陽中
5位 12.41 石丸 絢大(3) 萩東中
6位 12.43 三浦 瑚右(3) 光島田中
7位 12.48 林 慧飛(3) 防府国府中
予選 4組 (2.7)
1位 12.16 松鶴 琉都(3) 厚東川中
2位 12.19 今井 維吹(2) 柳井中
3位 12.29 脇坂 允人(3) 下関長府中
4位 12.29 伊川 久遠(3) 宇部東岐波中
5位 12.32 加藤 大雅(3) 周南福川中
6位 12.34 弘津 佐助(2) 柳井中
7位 12.51 梶山 大地(2) 山口鴻南中
8位 12.56 戸崎 春暉(2) 萩西中
予選 5組 (2.2)
1位 12.35 西嶋 蓮斗(2) 周南富田中
2位 12.62 烏田 聡太(3) 山口鴻南中
3位 12.69 末富 晴一(3) 防府桑山中
4位 12.75 和久 隼士(2) 長門深川中
5位 12.81 加藤 瑞己(3) 柳井中
6位 12.88 国重 勇心(3) 周南岐陽中
7位 13.05 田中 虹(3) 防府国府中
予選 6組 (3.6)
1位 12.21 秋田 真良(3) 萩東中
2位 12.65 佐伯 龍飛(2) 防府右田中
3位 12.75 中村 太一(2) 萩東中
4位 12.80 藤本 祐之介(3) 長門深川中
5位 12.85 久米野 陽介(2) 防府国府中
6位 13.09 中野 凱斗(2) 山口鴻南中
7位 13.51 福永 翼(2) 周南周陽中
予選 7組 (3.3)
1位 12.41 谷 昂汰郎(3) 周南熊毛中
2位 12.46 原田 英承(3) 萩むつみ中
3位 12.63 山本 直幸(3) 周南周陽中
4位 12.75 河瀬 暁(3) 周南周陽中
5位 12.81 藤井 悠人(3) 山口鴻南中
6位 12.81 中村 和喜(3) 周南富田中
7位 12.86 有田 翔星(2) 周南富田中
8位 13.03 森重 迅翔(3) 周南岐陽中
予選 8組 (3.3)
1位 12.70 大原 伶央(2) 光島田中
2位 12.72 西村 悠吾(2) 山口小郡中
3位 12.82 藤田 陽音(3) 防府国府中
4位 12.94 河本 大輝(2) 防府国府中
5位 12.94 東 聖人(3) 下松末武中
6位 12.96 須村 蓮(3) 宇部黒石中
7位 13.09 繁田 真拓(3) 萩西中
予選 9組 (3.2)
1位 12.26 渡部 陽斗(3) 周南富田中
2位 12.36 上田 崇剛(2) 山口大内中
3位 12.52 岡田 廉(3) 光浅江中
4位 12.82 河村 楽(2) 防府桑山中
5位 12.97 仲 悠希(2) 山口鴻南中
6位 13.04 大河原 健斗(3) 下関向洋中
7位 13.39 板垣 希生(3) 下関向洋中
予選 10組 (1.7)
1位 12.84 松元 智樹(3) 宇部藤山中
2位 12.85 重政 裕人(3) 周南熊毛中
3位 12.92 加藤 駿介(2) 光浅江中
4位 12.96 高沢 龍乃佑(3) 光浅江中
5位 12.97 篠田 航希(3) 大嶺中
6位 13.20 野村 亮太(2) 山陽小野田高千帆中
7位 13.42 小林 伊織(3) 下関向洋中
8位 13.51 岡村 奏汰(2) 光島田中
予選 11組 (1.4)
1位 13.15 花神 楓牙(2) 防府右田中
2位 13.32 松本 琉希(2) 山口鴻南中
3位 13.39 藤本 一翼(2) 長門深川中
4位 13.44 原田 瑞生(3) 周南周陽中
5位 13.45 県内 大河(3) 光浅江中
6位 13.47 大野 翔空(2) 宇部黒石中
7位 13.51 兼重 優志(3) 周南周陽中
8位 13.59 岩本 新史(3) 萩西中
予選 12組 (2.6)
1位 13.28 轉 聡真(2) 光浅江中
2位 13.30 桑嶋 慶輝(3) 周南岐陽中
3位 13.38 藤本 翔介(2) 防府国府中
4位 13.42 丸田 健人(2) 防府国府中
5位 13.46 中村 由樹(3) 周南周陽中
6位 13.46 伊賀崎 僚太(2) 周南岐陽中
7位 13.58 岡田 陽介(3) 防府国府中
8位 13.76 松下 奏(2) 長門深川中
予選 13組 (4.0)
1位 13.28 箕島 悠仁(2) 山口小郡中
2位 13.46 船原 晃輝(2) 防府右田中
3位 13.47 若林 大悟(2) 柳井中
4位 13.59 牛尾 心(2) 防府右田中
5位 13.59 西村 秀平(3) 周南福川中
6位 13.84 石丸 玄峰(2) 防府右田中
7位 14.28 中野 有大(2) 萩東中
予選 14組 (2.1)
1位 13.39 太田 愛慈(2) 宇部藤山中
2位 13.49 佐々木 太陽(3) 小野中
3位 13.53 宮崎 友維(2) 周南福川中
4位 13.95 大中 晴仁(2) 防府桑山中
5位 14.02 山下 結誠(3) 萩西中
6位 14.09 進藤 蒼礼(2) 宇部黒石中
7位 14.19 玉川 拓海(2) 光島田中
予選 15組 (1.3)
1位 11.49 長網 優茉(3) 下関勝山中
2位 13.67 市瀬 陽基(3) 萩西中
3位 13.71 田中 元翔(2) 下関長府中
4位 13.72 兼清 蒼空(2) 周南周陽中
5位 13.77 大嶋 純平(2) 周南岐陽中
6位 14.07 刀祢 湊(2) 萩西中
予選 16組 (0.5)
1位 13.22 森本 陸翔(2) 周南周陽中
2位 13.58 大井 蒼太(2) 周南岐陽中
3位 13.86 上川 滉(3) 周南福川中
4位 13.89 山田 伊吹(2) 周南周陽中
5位 13.93 松浦 晃太(2) 山陽小野田高千帆中
6位 14.33 村田 知輝(2) 防府桑山中
7位 14.61 中村 陽樹(3) 周南福川中
予選 17組 (2.7)
1位 13.82 阿部 隆文(2) 周南太華中
2位 13.90 牛尾 温(2) 防府右田中
3位 14.13 中司 崇史(2) 防府右田中
4位 14.22 古賀 陽向(3) 宇部藤山中
5位 14.81 原田 悠翔(2) 光島田中
予選 18組 (2.5)
1位 14.21 宮田 直輝(2) 小野中
2位 14.46 岡村 風音(2) 宇部西岐波中
3位 14.61 渡辺 友陽(2) 下関向洋中
4位 14.71 田辺 和(2) 萩西中
5位 14.74 白井 皇成(2) 宇部西岐波中
予選 19組 (2.8)
1位 13.82 西田 憲申(2) 萩西中
2位 14.19 寺地 遥人(2) 萩東中
3位 14.30 浜村 康也(2) 宇部西岐波中
4位 14.31 松本 大駕(2) 萩東中
5位 14.56 野田 准矢(2) 萩西中
6位 15.39 松本 陽希(2) 光島田中
予選 20組 (3.6)
1位 12.91 小池 和志(3) 萩東中
2位 13.26 井上 太希(3) 岩国麻里布中
3位 13.90 岩雲 蓮(2) 宇部藤山中
4位 14.50 宮野 大翔(2) 小野中
5位 14.66 中小路 蓮志(2) 萩むつみ中
6位 15.09 中村 爽潤(2) 周南岐陽中
7位 15.61 山本 靖馬(2) 防府国府中
決勝 1組 (3.2)
1位 12.10 水村 太河(3) 柳井中
2位 12.20 清水 柾己(3) 周南熊毛中
3位 12.39 福永 澄海(2) 萩西中
4位 12.40 脇坂 允人(3) 下関長府中
5位 12.43 渡部 陽斗(3) 周南富田中
6位 12.50 加藤 大雅(3) 周南福川中
7位 12.54 伊川 久遠(3) 宇部東岐波中
決勝 2組 (3.0)
1位 11.71 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 11.81 白根 大雅(3) 下関長府中
3位 11.85 野本 泰生(3) 宇部黒石中
4位 11.97 松岡 七舜(3) 防府桑山中
5位 12.07 楠本 結斗(3) 周南富田中
6位 12.14 松鶴 琉都(3) 厚東川中
7位 12.22 秋田 真良(3) 萩東中
8位 12.30 今井 維吹(2) 柳井中
決勝 3組 (3.1)
1位 11.32 佐藤 俊(3) 山口鴻南中
2位 11.44 長網 優茉(3) 下関勝山中
3位 11.55 杉原 颯馬(3) 光島田中
4位 11.61 国永 育哉(3) 下松末武中
5位 11.64 椎木 大翔(3) 高川学園中
6位 11.74 渡辺 光仁(3) 下松末武中
7位 12.00 田村 穂高(3) 萩東中
8位 12.07 佐藤 由規(3) 大嶺中
決勝 1組 (0.5)
1位 23.50 坂野 真大(3) 長門深川中
2位 23.94 国永 育哉(3) 下松末武中
3位 24.28 水村 太河(3) 柳井中
4位 24.39 渡辺 光仁(3) 下松末武中
5位 24.75 清水 柾己(3) 周南熊毛中
6位 25.16 佐藤 由規(3) 大嶺中
7位 25.22 楠本 結斗(3) 周南富田中
決勝 2組 (0.4)
1位 24.25 長網 優茉(3) 下関勝山中
2位 25.31 白根 大雅(3) 下関長府中
3位 25.54 野本 泰生(3) 宇部黒石中
4位 26.12 平川 士竜(3) 宇部黒石中
5位 26.34 松鶴 琉都(3) 厚東川中
6位 26.35 西嶋 蓮斗(2) 周南富田中
7位 26.49 今井 維吹(2) 柳井中
8位 27.37 鹿嶋 愛斗(3) 大嶺中
決勝 3組 (0.5)
1位 25.70 古川 心大(3) 周南岐陽中
2位 26.43 加藤 瑞己(3) 柳井中
3位 26.44 佐伯 龍飛(2) 防府右田中
4位 26.66 花神 楓牙(2) 防府右田中
5位 26.68 久米野 陽介(2) 防府国府中
決勝 4組 (1.3)
1位 26.21 原田 英承(3) 萩むつみ中
2位 26.92 福永 羅依(3) 山陽小野田高千帆中
3位 26.93 有田 翔星(2) 周南富田中
4位 26.98 松本 琉希(2) 山口鴻南中
5位 27.39 原田 大聖(3) 防府桑山中
6位 27.54 桑嶋 慶輝(3) 周南岐陽中
7位 27.77 若林 大悟(2) 柳井中
8位 28.19 板垣 希生(3) 下関向洋中
決勝 5組 (0.4)
1位 27.39 大野 翔空(2) 宇部黒石中
2位 28.43 船原 晃輝(2) 防府右田中
3位 28.74 西村 秀平(3) 周南福川中
4位 28.99 上川 滉(3) 周南福川中
5位 29.87 古賀 陽向(3) 宇部藤山中
6位 30.42 浜村 康也(2) 宇部西岐波中
7位 30.57 白井 皇成(2) 宇部西岐波中
決勝 6組 (2.4)
1位 29.21 牛尾 心(2) 防府右田中
2位 29.30 宮崎 友維(2) 周南福川中
3位 30.74 岡村 風音(2) 宇部西岐波中
4位 30.99 中司 崇史(2) 防府右田中
5位 31.19 渡辺 友陽(2) 下関向洋中
6位 31.30 田辺 和(2) 萩西中
決勝 7組 (0.9)
1位 25.17 秋田 真良(3) 萩東中
2位 25.64 真鍋 琥太郎(3) 宇部藤山中
3位 26.00 石丸 絢大(3) 萩東中
4位 28.26 梅本 悠大(3) 下松中
5位 28.86 西田 憲申(2) 萩西中
6位 29.81 野田 准矢(2) 萩西中
決勝 1組
1位 54.06 椎木 大翔(3) 高川学園中
2位 54.92 清本 快(3) 下関向洋中
3位 55.37 花田 敦裕(3) 下松末武中
4位 56.70 舞田 知明(3) 防府国府中
5位 56.75 塚本 大地(2) 萩西中
6位 56.78 柴田 大輝(3) 宇部黒石中
決勝 2組
1位 56.84 白石 祐貴(3) 宇部黒石中
2位 59.43 坂本 大輝(3) 光島田中
3位 60.46 弘津 佐助(2) 柳井中
4位 60.55 加藤 大雅(3) 周南福川中
5位 61.72 中野 凱斗(2) 山口鴻南中
6位 63.22 森重 迅翔(3) 周南岐陽中
決勝 3組
1位 59.88 志村 聡(2) 下関向洋中
2位 60.48 笠井 尋斗(3) 山陽小野田高千帆中
3位 61.19 原田 蒼介(3) 下松中
4位 61.25 石村 春馬(2) 周南富田中
5位 64.12 田上 蓮(2) 周南岐陽中
6位 65.13 加藤 駿介(2) 光浅江中
決勝 4組
1位 64.09 瀬戸山 佳知(3) 下松末武中
2位 65.32 村上 弘一(3) 柳井中
3位 67.26 石丸 玄峰(2) 防府右田中
4位 67.31 秋本 翔太(3) 萩東中
5位 68.06 松本 大駕(2) 萩東中
決勝 1組
1位 2.10.03 香川 優(3) 柳井中
2位 2.10.87 末永 悠貴(3) 周南富田中
3位 2.11.44 堀永 澪(3) 周南熊毛中
4位 2.12.97 南 航平(3) 宇部西岐波中
5位 2.13.09 田中 翼(3) 周南岐陽中
6位 2.14.30 白石 祐貴(3) 宇部黒石中
7位 2.15.15 柴田 大輝(3) 宇部黒石中
8位 2.20.15 塚本 大地(2) 萩西中
9位 2.23.53 園田 一太(3) 大嶺中
10位 2.24.38 高松 伸輔(2) 周南岐陽中
11位 2.25.23 米本 陸斗(2) 周南富田中
12位 2.26.89 田中 憧(3) 柳井中
13位 2.27.38 上西 幸成(3) 宇部東岐波中
14位 2.31.35 原田 蒼介(3) 下松中
決勝 2組
1位 2.30.82 福田 航平(3) 防府桑山中
2位 2.31.03 野間 巧真(3) 小野中
3位 2.32.10 渕上 尋斗(2) 周南福川中
4位 2.33.22 浜本 翔海(2) 柳井中
5位 2.33.57 山田 蒼介(2) 周南富田中
6位 2.38.60 板橋 樹(2) 大嶺中
7位 2.39.07 梶田 修平(3) 山陽小野田高千帆中
8位 2.45.47 金子 侑慈(3) 周南岐陽中
9位 2.55.99 貞弘 翔真(2) 小野中
10位 3.05.98 山本 未来(2) 小野中
11位 3.19.15 吉本 征矢(2) 柳井中
決勝 1組
1位 4.26.20 古谷 隼士(3) 周南富田中
2位 4.28.39 石川 颯人(2) 周南周陽中
3位 4.31.92 末永 悠貴(3) 周南富田中
4位 4.33.57 木村 啓運(3) 萩西中
5位 4.34.87 安藤 直希(3) 山陽小野田高千帆中
6位 4.35.05 山本 睦生(3) 周南桜田中
7位 4.35.62 藤井 爽介(3) 周南周陽中
8位 4.40.36 渡辺 大也(3) 周南福川中
9位 4.40.73 松本 優哉(2) 宇部西岐波中
10位 4.44.23 西本 新(2) 周南周陽中
11位 4.56.38 田中 利来(3) 防府右田中
12位 4.56.63 大池 晃誠(2) 周南周陽中
13位 5.12.94 小川 颯太(3) 防府佐波中
決勝 2組
1位 4.43.27 香川 優(3) 柳井中
2位 4.43.60 片岡 宙夢(2) 高川学園中
3位 4.45.74 魚本 颯太(2) 萩西中
4位 4.46.37 北村 梨夢(3) 萩西中
5位 4.47.28 泉 朋樹(2) 下松末武中
6位 4.48.94 松元 宙(3) 防府桑山中
7位 4.49.13 水流添 颯斗(2) 周南岐陽中
8位 4.49.21 羽鳥 太陽(3) 山口小郡中
9位 4.49.89 松田 優希(3) 大嶺中
10位 4.49.95 鶴田 界無(2) 山口大内中
11位 4.50.37 山元 俊(2) 大和走ろう会
12位 4.50.59 大谷 将斎(3) 萩東中
13位 4.50.86 栢原 哲也(3) 周南周陽中
14位 4.51.32 河村 拓真(2) 周南周陽中
15位 4.59.52 財部 翔(3) 周防大島中
16位 5.02.81 岡広 優汰(2) 周防大島中
決勝 3組
1位 4.48.81 新原 拓実(2) 田布施中
2位 4.49.75 今田 陸(2) 岩国麻里布中
3位 4.55.25 玉野 寛汰(2) 周南富田中
4位 4.59.05 田中 翔太(3) 宇部黒石中
5位 4.59.91 柳 慶士(2) 山口鴻南中
6位 5.01.45 坂本 風雅(3) 山陽小野田高千帆中
7位 5.02.43 釜中 隆行(2) 田布施中
8位 5.02.78 野村 優太(2) 山口鴻南中
9位 5.04.73 杉山 瑛太(2) 柳井中
10位 5.06.40 佐伯 朔弥(2) 田布施中
11位 5.06.63 田中 弦(2) 周南岐陽中
12位 5.06.69 片岡 大河(2) 長門深川中
13位 5.09.45 松代 直人(3) 山口小郡中
14位 5.14.30 渡辺 栞音(3) 山陽小野田高千帆中
15位 5.14.56 斎藤 煌来(2) 宇部藤山中
16位 5.16.34 渕上 尋斗(2) 周南福川中
決勝 4組
1位 4.57.82 杉原 康介(3) 下関長府中
2位 5.01.94 藤井 健太郎(3) 周南周陽中
3位 5.03.62 堀 将真(3) 柳井中
4位 5.05.10 梅本 悠大(3) 下松中
5位 5.05.99 山田 真大(3) 山陽小野田高千帆中
6位 5.09.21 伊藤 煕行(3) 周南周陽中
7位 5.10.35 平井 卓海(2) 柳井中
8位 5.10.77 町田 陽渚(2) 防府右田中
9位 5.12.67 中本 修楽(3) 周南周陽中
10位 5.13.15 山本 一夢(3) 周南桜田中
11位 5.15.16 藤川 昂大(2) 周南岐陽中
12位 5.16.48 山根 和馬(3) 萩東中
13位 5.19.95 小林 伊織(3) 下関向洋中
14位 5.20.90 堀川 偉弘(2) 山口鴻南中
15位 5.33.02 生村 優成(2) 周南桜田中
決勝 5組
1位 4.57.62 藤崎 駿(2) 萩西中
2位 5.14.01 弘中 翔梧(2) 周南太華中
3位 5.15.83 小宮 陽音(2) 周南富田中
4位 5.16.01 吉武 駿(3) 防府桑山中
5位 5.16.87 岡山 遥晃(2) 美祢伊佐中
6位 5.18.50 西田 聖梨(2) 周南周陽中
7位 5.18.90 進藤 蒼礼(2) 宇部黒石中
8位 5.26.67 磯部 湊太(2) 長門深川中
9位 5.31.28 小川 留依(2) 山陽小野田高千帆中
10位 5.36.00 福永 翔麻(2) 防府右田中
11位 5.37.83 田中 太翔(3) 山陽小野田高千帆中
12位 5.38.67 橋本 蓮(3) 周南熊毛中
13位 5.46.81 水田 和(2) 周南岐陽中
14位 5.59.79 鍛治 樹(2) 周南富田中
15位 6.10.59 平田 遼太郎(2) 防府佐波中
決勝
1位 9.31.35 山下 大知(3) 周南周陽中
2位 9.31.93 木村 啓運(3) 萩西中
3位 9.54.78 三浦 悠斗(3) 周南周陽中
4位 10.01.75 渡辺 大也(3) 周南福川中
5位 10.07.25 小関 涼也(3) 田布施中
6位 10.07.27 北村 梨夢(3) 萩西中
7位 10.08.00 山口 翔馬(2) 光浅江中
8位 10.08.24 迫田 命聖(3) 柳井中
9位 10.16.99 大原 蓮(3) 山陽小野田高千帆中
10位 10.22.10 伊藤 楽尉(3) 宇部藤山中
11位 10.24.33 柳 友真(3) 山陽小野田高千帆中
12位 10.28.50 秋本 恭佑(3) 山口鴻南中
13位 10.33.43 池田 洋斗(3) 宇部黒石中
14位 10.37.39 久保田 敬伍(3) 周防大島中
15位 10.50.90 金井 朱音(3) 宇部黒石中
16位 10.57.32 財部 翔(3) 周防大島中
17位 11.03.50 小川 颯太(3) 防府佐波中
18位 11.24.56 村田 惺哉(2) 宇部西岐波中
決勝 (2.8)
1位 15.96 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
2位 16.07 岩本 瑛人(3) 宇部西岐波中
3位 16.91 池田 祐樹(3) 下関彦島中
4位 19.21 岩本 新史(3) 萩西中
5位 20.70 刀祢 湊(2) 萩西中
6位 22.22 福川 蒼真(2) 周防大島中
決勝 1組
1位 46.58長門深川中
2位 48.18萩西中
3位 49.10大嶺中
4位 50.10光浅江中
5位 50.22周南岐陽中
決勝 2組
1位 50.87周南周陽中
2位 51.35宇部藤山中
3位 51.40山陽小野田高千帆中
4位 52.95島田中B
決勝 3組
1位 46.46下松末武中
2位 47.84周南富田中
3位 48.93防府国府中
4位 49.67下関長府中
5位 51.43防府国府中
6位 52.49防府右田中
7位 54.81宇部西岐波中
決勝
1位 1.60 真鍋 琥太郎(3) 宇部藤山中
2位 1.55 中村 啓人(3) 大嶺中
3位 1.50 岩本 瑛人(3) 宇部西岐波中
4位 1.45 牛尾 温(2) 防府右田中
5位 1.40 泉 宏樹(2) 下松末武中
6位 1.40 福川 蒼真(2) 周防大島中
7位 1.30 岩神 咲哉(2) 光島田中
決勝
1位 2.90 吉岡 蒼空(2) 防府佐波中
2位 2.80 小原 涼(3) 防府佐波中
3位 2.60 原田 望羽(3) 防府佐波中
4位 2.60 黒瀬 拓弥(3) 防府佐波中
5位 2.50 石井 優真(3) 周防大島中
6位 2.40 松浦 吉家(2) 防府佐波中
7位 2.40 浜岡 知哉(2) 周防大島中
決勝
1位 5.57 (0.7) 林 慧飛(3) 防府国府中
2位 5.46 (1.8) 藤田 陽音(3) 防府国府中
3位 5.43 (0.9) 早乗 煌央(3) 長門深川中
4位 5.22 (0.2) 繁田 真拓(3) 萩西中
5位 4.89 (-0.6) 原田 瑞生(3) 周南周陽中
6位 4.76 (2.3) 藤本 翔介(2) 防府国府中
7位 4.71 (0.0) 仲 悠希(2) 山口鴻南中
8位 4.55 (1.0) 谷 昂汰郎(3) 周南熊毛中
9位 4.54 (-0.3) 箕島 悠仁(2) 山口小郡中
10位 4.28 (-1.6) 大河原 健斗(3) 下関向洋中
11位 4.07 (0.8) 東 聖人(3) 下松末武中
決勝
1位 10.07 武下 瑛(3) 山陽小野田高千帆中
2位 9.78 小宮 遼(3) 周南周陽中
3位 8.38 原田 偉風輝(3) 周南桜田中
4位 8.37 藤村 魁斗(3) 周南周陽中
5位 7.20 篠田 航希(3) 大嶺中
6位 6.92 原田 大生地(2) 周南桜田中
7位 6.78 水本 耕右(2) 宇部西岐波中
8位 6.43 横本 直輝(2) 周南周陽中
9位 5.92 高木 浩太郎(2) 周南周陽中
10位 5.90 魚谷 史智(3) 周南富田中
11位 5.18 垣替 正太郎(2) 光島田中
スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 13.32 和久利 奏愛(2) 長門深川中
2位 13.36 山角 きりこ(3) 長門深川中
3位 13.67 和田 菜月(3) 山口小郡中
4位 13.67 渡辺 凛(3) 周南富田中
5位 13.73 藤井 咲花(3) 周南岐陽中
6位 13.79 前田 唯月(3) 柳井中
7位 14.28 田中 歩実(3) 萩東中
予選 2組 (4.3)
1位 13.31 田中 里奈(2) 周南岐陽中
2位 13.37 玉川 世梨亜(2) 下関長府中
3位 13.41 田村 咲歩(2) 山口小郡中
4位 13.54 野尻 紗矢(3) 長門深川中
5位 13.72 田中 桜空(3) 防府国府中
6位 13.80 浅弘 彩心(3) 周南周陽中
7位 13.82 宮本 遥(3) 長門深川中
8位 13.89 井上 真優(3) 下松末武中
予選 3組 (3.2)
1位 13.42 藤原 咲希(2) 山口鴻南中
2位 13.52 渡辺 真子(2) 周南周陽中
3位 13.84 久保 江里紗(3) 長門深川中
4位 13.97 藤井 穂乃(3) 光浅江中
5位 13.97 津田 歩南(3) 周南岐陽中
6位 14.17 吉村 美乃里(2) 周防大島中
7位 14.20 柏 由可(2) 大嶺中
8位 14.23 黒崎 芽衣(2) 周南周陽中
予選 4組 (4.1)
1位 13.46 石田 千尋(2) 山口鴻南中
2位 13.79 松尾 紗莉愛(3) 下関長府中
3位 13.81 白木 沙和(2) 長門深川中
4位 13.90 岩本 優和(3) 山陽小野田高千帆中
5位 13.91 小野本 アリエラ桜(3) 柳井中
6位 14.02 松井 梨々香(2) 田布施中
7位 14.07 池永 蘭(2) 大嶺中
予選 5組 (4.5)
1位 13.82 高橋 あやめ(3) 周南太華中
2位 14.12 橋口 夢明(1) 高川学園中
3位 14.15 村松 亜美(3) 防府国府中
4位 14.19 北川 ひより(2) 高川学園中
5位 14.20 鎌苅 百伽(3) 山口小郡中
6位 14.34 安江 友里(3) 山口大附光中
7位 14.38 岡田 百合子(3) 周南岐陽中
予選 6組 (2.9)
1位 13.84 脇 結菜(2) 山口鴻南中
2位 13.90 森永 麻里衣(2) 柳井中
3位 13.91 窪田 芽(2) 山口小郡中
4位 14.10 古川 璃子(3) 柳井中
5位 14.54 中野 陽和(3) 周南岐陽中
6位 14.57 原田 唯花(2) 防府右田中
7位 14.83 森本 音々(3) 防府国府中
予選 7組 (2.7)
1位 13.97 工藤 千華子(2) 防府国府中
2位 14.24 河村 悠花(3) 周南周陽中
3位 14.25 嘉賀 光俐(2) 光浅江中
4位 14.29 田畑 すみれ(2) 防府国府中
5位 14.40 吉富 翔子(3) 宇部黒石中
6位 14.42 佐伯 美紗優(3) 山口大内中
7位 14.44 浜村 響(3) 萩西中
8位 14.48 乙丸 優羽(3) 萩西中
予選 8組 (2.8)
1位 13.75 鬼武 愛華(2) 防府国府中
2位 14.33 時田 明菜(3) 長門深川中
3位 14.47 藤村 美緒(2) 山口大内中
4位 14.54 大石 優奈(3) 防府国府中
5位 14.55 徳本 蒼(3) 防府右田中
6位 14.92 笹尾 芽以(2) 山陽小野田高千帆中
7位 15.15 松崎 遥(3) 山口小郡中
予選 9組 (2.4)
1位 14.28 寺岡 爽来(2) 宇部西岐波中
2位 14.57 重村 佳里南(2) 柳井中
3位 14.61 白井 莉菜(2) 光浅江中
4位 14.64 橋本 七海(3) 下松末武中
5位 14.68 浅弘 美心(2) 周南周陽中
6位 14.73 美澄 佳菜子(3) 山口小郡中
7位 14.99 立川 京佳(2) 柳井中
8位 15.00 磯辺 香帆(3) 光島田中
予選 10組 (1.3)
1位 14.50 前原 美咲(2) 周南岐陽中
2位 14.89 河野 柚蘭(3) 萩西中
3位 14.90 吉原 穂花(3) 宇部西岐波中
4位 14.94 磯崎 紗花(3) 萩東中
5位 15.06 保美 花隠(2) 大嶺中
6位 15.09 佐古 鈴奈(3) 周南富田中
7位 15.17 橋本 千亜季(3) 周南富田中
予選 11組 (2.6)
1位 14.64 高橋 茉優(2) 周南富田中
2位 14.69 徳重 夏帆(2) 下松末武中
3位 14.96 高山 莉緒(2) 下関向洋中
4位 15.08 川岡 亜花梨(2) 下松末武中
5位 15.11 藤井 亜優(2) 防府桑山中
6位 15.79 高橋 香音(2) 周防大島中
7位 16.18 福田 琴音(3) 周南富田中
予選 12組 (-0.2)
1位 14.71 蔵本 彩奈(2) 防府右田中
2位 14.83 森山 花帆(2) 山口大内中
3位 14.93 内村 宏美(2) 光島田中
4位 15.04 鶴田 三宙(2) 周南桜田中
5位 15.11 東郷 唯(2) 下関向洋中
6位 15.63 金子 卯和(2) 防府国府中
7位 15.81 黒木 つぐみ(3) 下松末武中
予選 13組 (2.0)
1位 14.89 蔵本 優奈(2) 防府右田中
2位 15.04 岡村 奈己(2) 防府国府中
3位 15.07 近平 莉愛蘭(2) 周南富田中
4位 15.18 田中 瑛葉(2) 下松末武中
5位 15.34 城一 早優(3) 山口鴻南中
6位 15.63 山県 愛莉(3) 防府桑山中
7位 15.67 武田 紗依(3) 山口大内中
予選 14組 (3.0)
1位 14.97 中村 未来(2) 周南周陽中
2位 15.29 北隅 蓮(3) 宇部西岐波中
3位 15.39 佐々木 陽