兵庫県阪神地区高校ジュニア陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県阪神地区高校ジュニア陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2023年9月23日~24日

予選 1組 (0.1)
1位 11.21 松本 幸誠(2) 市尼崎高
2位 11.32 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
3位 11.64 大西 陽葵(2) 川西北陵高
4位 11.73 小林 葵(2) 西宮甲山高
5位 11.78 三輪 康太(2) 芦屋高
6位 12.03 国本 フレデリック(2) 川西明峰高
7位 12.20 沼田 光樹(2) 雲雀丘高
8位 12.94 築部 佑蔵(1) 鳴尾高
予選 2組 (0.5)
1位 11.27 石田 宇登(2) 県西宮高
2位 11.29 園田 悠友(1) 宝塚高
3位 11.39 林 郁哉(2) 猪名川高
4位 11.79 具 宥聖(1) 市西宮東高
5位 12.26 永留 慶成(1) 市立尼崎双星高
6位 12.26 松本 輝都(2) 伊丹北高
7位 12.99 藤本 京悟(2) 伊丹西高
 DNS 加藤 煌(2) 川西北陵高
予選 3組 (0.5)
1位 11.11 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
2位 11.53 宮本 樹(1) 川西明峰高
3位 11.58 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
4位 11.75 野川 英雅(2) 雲雀丘高
5位 11.82 小板橋 歩(1) 鳴尾高
6位 12.22 大村 准弥(1) 西宮南高
7位 12.36 本多 俊誠(2) 市立伊丹高
8位 13.26 松本 大(2) 西宮今津高
予選 4組 (0.3)
1位 11.42 下口 一樹(1) 西宮今津高
2位 11.61 松永 音輝(2) 宝塚東高
3位 12.25 鄧 正煕(2) 芦屋国際中等高
4位 12.41 平田 怜(1) 宝塚高
5位 12.46 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
 DNS 粟野 幹太(1) 市西宮高
 DNS 有元 嶺(1) 猪名川高
 DNS 田口 隼也(2) 県西宮高
予選 5組 (0.9)
1位 10.94 小林 温真(2) 県西宮高
2位 11.31 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
3位 11.32 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
4位 11.50 安藤 聖大(1) 宝塚北高
5位 12.11 小山 智哉(1) 市立伊丹高
6位 12.33 碇 龍志(2) 川西明峰高
7位 12.86 貴島 大翔(1) 尼崎西高
 DNS 西岡 寛貴(2) 市西宮高
予選 6組 (0.3)
1位 10.79 岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 11.54 柿崎 湘(2) 西宮北高
3位 11.65 伊藤 蓮(2) 川西緑台高
4位 11.68 中田 琉斗(2) 鳴尾高
5位 11.79 牧野 智紘(2) 西宮今津高
6位 11.93 井上 敬裕(1) 県伊丹高
7位 12.33 安井 慶真(1) 市立尼崎双星高
予選 7組 (0.6)
1位 10.93 神田 淳史(2) 宝塚北高
2位 11.31 天野 翔太(2) 西宮北高
3位 11.53 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
4位 11.78 今井 駿志(1) 市西宮東高
5位 11.87 中務 孝太(2) 市立伊丹高
6位 11.90 田辺 優(2) 宝塚東高
7位 12.12 円句 起大(1) 市立尼崎双星高
予選 8組 (0.2)
1位 11.01 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
2位 11.45 黒川 航平(2) 宝塚西高
3位 11.47 紫藤 大貴(1) 伊丹西高
4位 11.85 播摩 奏人(2) 尼崎西高
5位 11.85 中津留 和樹(1) 宝塚高
6位 11.87 池原 大牙(1) 西宮南高
7位 12.09 浜田 亮介(2) 県伊丹高
予選 9組 (1.2)
1位 11.23 伊福 享正(2) 伊丹西高
2位 11.26 高畑 聡汰(2) 川西緑台高
3位 11.38 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
4位 11.43 栗野 元汰(2) 宝塚東高
5位 11.87 阿部 瑞樹(1) 川西北陵高
6位 11.99 牧江 真太郎(2) 宝塚西高
7位 12.12 松原 奏汰(1) 西宮南高
予選 10組 (-0.5)
1位 11.16 尾崎 亘(2) 尼崎北高
2位 11.83 河野 泰地(2) 県尼崎高
3位 11.89 佐田 遥音(2) 西宮北高
4位 11.91 目代 尚也(2) 武庫荘総合高
5位 12.28 竹内 知輝(1) 尼崎工高
6位 12.33 池田 颯大朗(1) 宝塚北高
 DNS 植野 琉青(2) 市西宮高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 10.91 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
2位 10.97 小林 温真(2) 県西宮高
3位 11.26 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
4位 11.31 高畑 聡汰(2) 川西緑台高
5位 11.34 園田 悠友(1) 宝塚高
6位 11.43 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
7位 11.52 安藤 聖大(1) 宝塚北高
8位 11.54 紫藤 大貴(1) 伊丹西高
準決勝 2組 (2.0)
1位 10.93 神田 淳史(2) 宝塚北高
2位 11.05 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
3位 11.19 松本 幸誠(2) 市尼崎高
4位 11.22 石田 宇登(2) 県西宮高
5位 11.23 林 郁哉(2) 猪名川高
6位 11.28 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
7位 11.34 宮本 樹(1) 川西明峰高
8位 11.41 黒川 航平(2) 宝塚西高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 10.77 岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 11.15 尾崎 亘(2) 尼崎北高
3位 11.34 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
4位 11.36 伊福 享正(2) 伊丹西高
5位 11.37 天野 翔太(2) 西宮北高
6位 11.37 下口 一樹(1) 西宮今津高
7位 11.52 栗野 元汰(2) 宝塚東高
8位 11.54 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
決勝 (-0.3)
1位 10.86 岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 10.90 神田 淳史(2) 宝塚北高
3位 10.95 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
4位 11.11 小林 温真(2) 県西宮高
5位 11.14 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
6位 11.29 松本 幸誠(2) 市尼崎高
7位 11.30 尾崎 亘(2) 尼崎北高
8位 11.39 石田 宇登(2) 県西宮高
八種競技 1組 (1.6)
1位 11.80 重田 大雅(2) 西宮今津高
2位 12.23 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
3位 12.61 山本 祥慶(2) 県尼崎高
4位 12.62 越智 誉太(1) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
八種競技 2組 (0.6)
1位 11.39 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 11.61 磯部 泉(1) 県伊丹高
3位 11.76 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
4位 11.79 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
5位 11.84 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
6位 11.85 明尾 匡樹(2) 市西宮高
7位 12.21 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
予選 1組 (-0.2)
1位 22.80 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 23.08 林 郁哉(2) 猪名川高
3位 23.19 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
4位 24.16 南原 勇(1) 川西北陵高
5位 25.13 高 浩樹(2) 仁川学院高
6位 25.44 野津 昊希(1) 尼崎西高
7位 27.49 西藤 聖(2) 市立伊丹高
 DNS 平岡 頼(2) 宝塚高
予選 2組 (1.6)
1位 23.09 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
2位 23.22 松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
3位 23.50 吉田 凌(2) 西宮今津高
4位 23.50 天野 翔太(2) 西宮北高
5位 23.66 富山 航輝(2) 宝塚北高
6位 24.32 目代 尚也(2) 武庫荘総合高
7位 24.86 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
8位 25.14 岡本 朝樹(1) 鳴尾高
予選 3組 (0.8)
1位 23.06 下口 一樹(1) 西宮今津高
2位 23.47 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
3位 23.63 伊藤 蓮(2) 川西緑台高
4位 23.64 清水 真怜(2) 県伊丹高
5位 24.34 中津留 和樹(1) 宝塚高
6位 24.46 岡村 成龍(1) 尼崎北高
7位 25.55 吉川 流惺(1) 市立伊丹高
 DNS 有元 嶺(1) 猪名川高
予選 4組 (0.6)
1位 22.64 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
2位 23.13 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
3位 23.42 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
4位 24.17 池原 竜也(2) 西宮北高
5位 24.30 曽野 詩音(1) 鳴尾高
6位 24.61 平山 流空(1) 川西北陵高
7位 25.76 松本 輝都(2) 伊丹北高
8位 27.18 ALTURA JEANALEXANDER ONG(2) 芦屋国際中等高
予選 5組 (-0.1)
1位 22.67 小林 温真(2) 県西宮高
2位 23.22 安藤 聖大(1) 宝塚北高
3位 23.34 播摩 奏人(2) 尼崎西高
4位 23.45 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
5位 23.45 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
6位 24.74 桑田 武(2) 仁川学院高
7位 25.72 内藤 有汰(1) 尼崎北高
 DNS 岡田 晴希(2) 市尼崎高
予選 6組 (1.0)
1位 23.31 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
2位 23.40 吉成 英春(2) 西宮今津高
3位 23.61 志賀 凌太(1) 鳴尾高
4位 24.24 須崎 悠斗(1) 市西宮東高
5位 24.30 森 竜聖(2) 仁川学院高
6位 25.24 大江 悠之(1) 伊丹西高
7位 25.43 下山 潤也(1) 西宮南高
 DNS 山崎 慧(2) 県西宮高
予選 7組 (0.9)
1位 22.65 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 23.12 井上 友寛(2) 市西宮高
3位 23.40 黒川 航平(2) 宝塚西高
4位 23.90 池原 大牙(1) 西宮南高
5位 23.92 河野 泰地(2) 県尼崎高
6位 24.53 長谷 淳平(2) 雲雀丘高
7位 24.72 永留 慶成(1) 市立尼崎双星高
 DNS 栗野 元汰(2) 宝塚東高
予選 8組 (-0.2)
1位 22.79 松本 幸誠(2) 市尼崎高
2位 23.41 松永 音輝(2) 宝塚東高
3位 24.04 阿部 瑞樹(1) 川西北陵高
4位 24.22 園田 悠友(1) 宝塚高
5位 24.26 野川 英雅(2) 雲雀丘高
6位 24.62 国本 フレデリック(2) 川西明峰高
 DNS 田口 隼也(2) 県西宮高
予選 9組 (1.8)
1位 22.92 尾崎 亘(2) 尼崎北高
2位 23.05 伊福 享正(2) 伊丹西高
3位 23.48 舛田 悠悟(2) 川西明峰高
4位 23.90 柿崎 湘(2) 西宮北高
5位 24.40 辻 颯斗(2) 川西緑台高
6位 24.97 大村 准弥(1) 西宮南高
7位 25.38 鄧 正煕(2) 芦屋国際中等高
予選 10組 (1.3)
1位 23.02 浜田 颯馬(1) 市西宮高
2位 23.48 宮本 樹(1) 川西明峰高
3位 23.68 東瀬 戸哲(2) 市尼崎高
4位 24.04 大竹 敦士(2) 尼崎工高
5位 24.74 田辺 豪(2) 伊丹西高
6位 24.80 円句 起大(1) 市立尼崎双星高
7位 25.06 前山 逢翔(1) 宝塚東高
準決勝 1組 (0.9)
1位 22.54 小林 温真(2) 県西宮高
2位 22.70 松本 幸誠(2) 市尼崎高
3位 22.72 下口 一樹(1) 西宮今津高
4位 22.93 林 郁哉(2) 猪名川高
5位 22.96 安藤 聖大(1) 宝塚北高
6位 23.22 松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
7位 23.32 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
8位 23.72 松永 音輝(2) 宝塚東高
準決勝 2組 (1.3)
1位 22.74 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
2位 22.83 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
3位 22.92 浜田 颯馬(1) 市西宮高
4位 22.98 尾崎 亘(2) 尼崎北高
5位 23.07 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
6位 23.13 播摩 奏人(2) 尼崎西高
 DNS 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
 DNS 吉成 英春(2) 西宮今津高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 22.52 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 22.65 森田 暖(2) 宝塚北高
3位 22.66 井上 友寛(2) 市西宮高
4位 23.29 黒川 航平(2) 宝塚西高
5位 23.29 伊福 享正(2) 伊丹西高
6位 23.35 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
7位 23.45 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
8位 23.47 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
決勝 (0.4)
1位 22.34 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 22.45 小林 温真(2) 県西宮高
3位 22.58 井上 友寛(2) 市西宮高
4位 22.73 森田 暖(2) 宝塚北高
5位 22.82 松本 幸誠(2) 市尼崎高
6位 23.05 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
7位 23.09 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
8位 23.17 下口 一樹(1) 西宮今津高
予選 1組
1位 49.79 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 54.40 前田 篤志(1) 宝塚高
3位 55.28 小此木 直仁(2) 尼崎稲園高
4位 55.92 米沢 陽友(2) 県伊丹高
5位 56.60 八田 将吾(1) 市西宮東高
6位 56.85 島元 悠汰(2) 伊丹北高
7位 61.18 加古 大惺(2) 雲雀丘高
8位 61.43 神崎 敬人(1) 宝塚東高
予選 2組
1位 52.32 清水 真怜(2) 県伊丹高
2位 53.85 富山 航輝(2) 宝塚北高
3位 53.86 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
4位 54.69 三木 翔真(1) 市尼崎高
5位 60.29 金井 雄司(1) 猪名川高
6位 62.98 中島 爽汰(1) 宝塚東高
 DNS 通畑 亮佑(2) 市西宮東高
 DNS 加藤 煌(2) 川西北陵高
予選 3組
1位 50.82 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
2位 53.97 雀部 秀太(2) 尼崎小田高
3位 55.26 長谷 淳平(2) 雲雀丘高
4位 55.28 永井 俊充(2) 西宮北高
5位 59.04 松井 海都(2) 宝塚東高
6位 62.72 三笠 獅音(1) 川西北陵高
 DNS 川口 陸(1) 西宮今津高
 DNS 平岡 頼(2) 宝塚高
予選 4組
1位 54.01 池原 竜也(2) 西宮北高
2位 54.08 浜田 颯馬(1) 市西宮高
3位 54.55 竹内 知輝(1) 尼崎工高
4位 55.10 中田 琉斗(2) 鳴尾高
5位 56.28 森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
6位 57.51 杉山 嵐士(1) 市尼崎高
7位 61.34 金本 昇樹(1) 芦屋高
 DNS 山下 優人(1) 尼崎北高
予選 5組
1位 52.57 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
2位 53.21 鈴木 恭介(2) 市尼崎高
3位 53.53 小板橋 歩(1) 鳴尾高
4位 54.44 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
5位 54.94 増田 和志(2) 西宮北高
6位 56.95 岨 広毅(1) 尼崎北高
7位 57.63 辻 湧斗(2) 川西緑台高
 DNS 井上 朔冶(2) 県西宮高
予選 6組
1位 57.03 弓場 隆司(1) 川西緑台高
2位 57.03 安井 慶真(1) 市立尼崎双星高
3位 58.36 網干 颯斗(1) 川西明峰高
4位 59.34 岩崎 泰己(1) 尼崎小田高
5位 60.03 山本 陽介(2) 尼崎北高
6位 61.52 下川 拓海(2) 県尼崎高
 DNS 夏目 太陽(1) 県西宮高
 DNS 東地 陽大(1) 尼崎工高
予選 7組
1位 51.92 吉成 英春(2) 西宮今津高
2位 53.38 舛田 悠悟(2) 川西明峰高
3位 54.41 大竹 敦士(2) 尼崎工高
4位 57.07 阪上 暖斗(1) 川西北陵高
5位 58.97 栄永 輝壱(1) 西宮甲山高
6位 60.58 藤崎 隼士(1) 伊丹北高
7位 62.47 川西 大和(2) 市立伊丹高
 DNS 三輪 康太(2) 芦屋高
予選 8組
1位 51.46 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
2位 51.85 松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
3位 57.22 秋岡 慶哉(2) 雲雀丘高
4位 57.96 去来川 都雅(1) 市西宮東高
5位 59.58 椋木 祥太(1) 川西緑台高
6位 60.11 酒井 優(1) 尼崎稲園高
 DNS 井上 友寛(2) 市西宮高
 DNS 赤堀 勇狼(1) 西宮南高
予選 9組
1位 50.49 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 52.33 矢野 心大(2) 宝塚北高
3位 53.28 藤岡 優斗(1) 伊丹西高
4位 55.01 小池 奏真(1) 伊丹北高
5位 55.51 大治 翔吾(1) 宝塚高
6位 59.86 碇 龍志(2) 川西明峰高
 DNS 中島 颯(1) 武庫荘総合高
決勝
1位 49.52 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 49.92 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
3位 50.51 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
4位 51.21 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
5位 51.32 松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
6位 59.90 清水 真怜(2) 県伊丹高
 DNS 吉成 英春(2) 西宮今津高
 DNS 矢野 心大(2) 宝塚北高
八種競技 1組
1位 52.80 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
2位 53.32 磯部 泉(1) 県伊丹高
3位 55.94 明尾 匡樹(2) 市西宮高
4位 57.53 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
5位 57.84 山本 祥慶(2) 県尼崎高
6位 58.13 越智 誉太(1) 西宮今津高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
八種競技 2組
1位 52.65 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 54.29 重田 大雅(2) 西宮今津高
3位 55.52 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
4位 55.81 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
5位 56.50 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
予選 1組
1位 2.05.49 津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
2位 2.07.57 前田 篤志(1) 宝塚高
3位 2.08.75 藤井 佑輝(2) 伊丹西高
4位 2.13.35 古谷 栄昇(1) 市尼崎高
5位 2.13.69 梶 正人(1) 雲雀丘高
6位 2.21.97 石井 和真(1) 尼崎工高
7位 2.23.12 秋山 恵汰(1) 川西明峰高
 DNS 山口 遥冬(1) 尼崎稲園高
予選 2組
1位 2.01.84 細井 杜晄(2) 西宮今津高
2位 2.02.13 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
3位 2.05.18 鎌倉 優(1) 宝塚北高
4位 2.07.34 安藤 圭吾(2) 西宮北高
5位 2.19.24 栄永 輝壱(1) 西宮甲山高
6位 2.35.30 投石 梁太朗(1) 関西学院高
 DNS 赤堀 勇狼(1) 西宮南高
 DNS 鎌田 大奨(1) 市立伊丹高
予選 3組
1位 2.07.57 薮野 翔太(1) 川西北陵高
2位 2.09.79 佐藤 友哉(1) 宝塚北高
3位 2.10.69 加治屋 光明(2) 市立尼崎双星高
4位 2.11.69 東谷 恵汰(1) 尼崎稲園高
5位 2.16.00 新居 蒼惟(2) 尼崎工高
6位 2.20.24 山本 陽介(2) 尼崎北高
 DNS 下川 拓海(2) 県尼崎高
 DNS 岡田 幸大(2) 猪名川高
予選 4組
1位 2.04.80 野口 誠太(2) 伊丹西高
2位 2.08.74 大治 翔吾(1) 宝塚高
3位 2.16.70 小松 直人(2) 西宮今津高
4位 2.18.96 吉沢 瑞稀(1) 雲雀丘高
5位 2.19.18 福留 拓歩(1) 尼崎小田高
6位 2.20.17 石井 駿(1) 西宮北高
 DNS 志水 翔真(1) 川西北陵高
 DNS 米田 寿(1) 市立伊丹高
予選 5組
1位 2.09.89 森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
2位 2.16.35 近内 虎一(1) 西宮甲山高
3位 2.20.94 酒井 優(1) 尼崎稲園高
4位 2.22.19 大川 漱也(2) 雲雀丘高
5位 2.24.38 奥橋 勇志(1) 西宮今津高
6位 2.26.29 大橋 優人(1) 県尼崎高
7位 2.27.90 河野 陽仁(2) 尼崎小田高
 DNS 井形 蒼空(2) 県西宮高
予選 6組
1位 2.07.12 西田 大勢(1) 市尼崎高
2位 2.10.77 去来川 都雅(1) 市西宮東高
3位 2.11.26 新崎 心路(2) 県伊丹高
4位 2.13.79 白磯 蒼(2) 西宮北高
5位 2.17.45 小林 侑樹(1) 県西宮高
6位 2.24.45 矢野 暉也(2) 宝塚東高
7位 2.28.27 小川 栄心(1) 芦屋高
8位 2.43.60 松田 優輝(1) 県尼崎高
予選 7組
1位 2.04.75 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
2位 2.05.03 天野 大馳(2) 市西宮東高
3位 2.05.21 川崎 晶大(2) 県伊丹高
4位 2.10.23 平子 正宗(2) 仁川学院高
5位 2.10.84 高橋 響(1) 尼崎西高
6位 2.15.61 真野 樹(1) 関西学院高
7位 2.18.82 松本 竜胆(1) 宝塚北高
予選 8組
1位 2.03.15 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 2.09.36 八田 将吾(1) 市西宮東高
3位 2.10.47 細川 光輝(2) 尼崎工高
4位 2.13.94 宮田 響輝(2) 宝塚高
5位 2.18.11 金井 雄司(1) 猪名川高
6位 2.18.81 民本 純(2) 尼崎西高
 DNS 吉川 陸斗(1) 伊丹西高
決勝
1位 2.00.16 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 2.02.74 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
3位 2.04.20 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
4位 2.04.94 細井 杜晄(2) 西宮今津高
5位 2.05.22 野口 誠太(2) 伊丹西高
6位 2.08.40 川崎 晶大(2) 県伊丹高
7位 2.09.03 天野 大馳(2) 市西宮東高
8位 2.09.06 鎌倉 優(1) 宝塚北高
予選 1組
1位 4.21.59 平山 大気(2) 宝塚高
2位 4.27.75 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
3位 4.28.49 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
4位 4.30.56 藤井 佑輝(2) 伊丹西高
5位 4.30.76 谷口 付蘭(1) 関西学院高
6位 4.30.91 渡辺 佑一(2) 雲雀丘高
7位 4.32.28 新崎 心路(2) 県伊丹高
8位 4.35.67 安達 琉惺(1) 市西宮東高
9位 4.36.41 細川 光輝(2) 尼崎工高
10位 4.42.83 高橋 大翔(2) 尼崎稲園高
11位 4.53.77 民本 純(2) 尼崎西高
12位 4.54.34 福島 琉唯(1) 宝塚北高
13位 5.04.98 城ケ原 楽人(1) 県尼崎高
14位 5.19.49 岡田 幸大(2) 猪名川高
15位 5.39.11 川口 陸(1) 西宮今津高
 DNS 松元 健真(1) 市立伊丹高
予選 2組
1位 4.20.22 山本 大智(2) 西宮北高
2位 4.22.27 中川 颯(2) 宝塚高
3位 4.22.34 近藤 佑哉(1) 市西宮東高
4位 4.22.45 杉山 淳一郎(2) 尼崎北高
5位 4.25.27 高橋 響(1) 尼崎西高
6位 4.26.41 清家 光生(1) 川西北陵高
7位 4.27.34 西田 大勢(1) 市尼崎高
8位 4.39.03 金本 昇樹(1) 芦屋高
9位 4.39.20 阪本 孔明(1) 西宮甲山高
10位 4.44.89 岸田 拓也(2) 宝塚北高
11位 4.49.43 大西 晃平(1) 宝塚東高
12位 4.50.53 福留 拓歩(1) 尼崎小田高
13位 5.17.08 山口 遥冬(1) 尼崎稲園高
14位 5.45.11 松田 優輝(1) 県尼崎高
 DNS 西岡 陽士(1) 関西学院高
 DNS 田中 陽仁(1) 県西宮高
予選 3組
1位 4.22.79 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 4.23.10 横山 敬大(2) 県西宮高
3位 4.23.39 稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
4位 4.24.55 鎌倉 優(1) 宝塚北高
5位 4.25.39 津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
6位 4.27.64 田中 俊丞(1) 西宮北高
7位 4.30.84 三内 温(2) 宝塚東高
8位 4.37.82 岡本 怜(1) 市西宮東高
9位 4.41.74 中田 翔(2) 尼崎工高
10位 4.50.58 近内 虎一(1) 西宮甲山高
11位 5.04.72 大川 漱也(2) 雲雀丘高
12位 5.09.66 奥橋 勇志(1) 西宮今津高
13位 5.16.49 小川 栄心(1) 芦屋高
14位 5.32.36 河野 陽仁(2) 尼崎小田高
15位 5.47.54 村本 悠吹(1) 市立尼崎双星高
 DNS 来須 唯我(1) 伊丹西高
予選 4組
1位 4.17.43 細井 杜晄(2) 西宮今津高
2位 4.18.77 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
3位 4.19.94 大上 暖陽(2) 県伊丹高
4位 4.20.33 一井 勇人(2) 西宮甲山高
5位 4.20.42 悳 奏太(2) 伊丹西高
6位 4.25.61 加治屋 光明(2) 市立尼崎双星高
7位 4.32.76 柴村 紬来(1) 宝塚高
8位 4.35.22 野口 和暉(1) 市尼崎高
9位 4.43.58 白磯 蒼(2) 西宮北高
10位 4.46.34 小林 侑樹(1) 県西宮高
11位 4.55.28 吉沢 瑞稀(1) 雲雀丘高
12位 5.02.87 松村 亮佑(2) 尼崎北高
13位 5.06.67 秋山 恵汰(1) 川西明峰高
14位 5.13.90 東地 陽大(1) 尼崎工高
 DNS 北浦 太智(1) 県尼崎高
 DNS 山方 悠(1) 尼崎稲園高
決勝
1位 4.06.82 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 4.11.10 中川 颯(2) 宝塚高
3位 4.11.34 山本 大智(2) 西宮北高
4位 4.17.49 細井 杜晄(2) 西宮今津高
5位 4.17.57 平山 大気(2) 宝塚高
6位 4.19.59 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
7位 4.20.03 稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
8位 4.21.01 大上 暖陽(2) 県伊丹高
9位 4.23.62 横山 敬大(2) 県西宮高
10位 4.26.25 近藤 佑哉(1) 市西宮東高
11位 4.28.43 杉山 淳一郎(2) 尼崎北高
12位 4.28.92 高橋 響(1) 尼崎西高
13位 4.33.23 悳 奏太(2) 伊丹西高
14位 4.36.77 一井 勇人(2) 西宮甲山高
 DNS 鎌倉 優(1) 宝塚北高
八種競技
1位 4.37.93 重田 大雅(2) 西宮今津高
2位 4.40.30 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
3位 4.49.36 磯部 泉(1) 県伊丹高
4位 4.59.16 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
5位 5.02.54 越智 誉太(1) 西宮今津高
6位 5.03.32 山本 祥慶(2) 県尼崎高
7位 5.12.34 秋岡 円(2) 市尼崎高
8位 5.12.39 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
9位 5.16.91 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
10位 5.21.55 明尾 匡樹(2) 市西宮高
11位 5.24.51 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
タイムレース 1組
1位 17.01.21 一井 勇人(2) 西宮甲山高
2位 17.05.42 田中 俊丞(1) 西宮北高
3位 17.18.64 山下 泰輝(2) 宝塚東高
4位 17.26.18 中田 翔(2) 尼崎工高
5位 17.27.70 安達 琉惺(1) 市西宮東高
6位 17.30.48 田中 滉人(1) 西宮北高
7位 17.41.21 宮路 渉汰(2) 西宮今津高
8位 17.45.10 阪本 孔明(1) 西宮甲山高
9位 18.03.25 三井 庸靖(2) 雲雀丘高
10位 18.04.62 松本 大(2) 西宮今津高
11位 18.07.19 藤本 奏(2) 猪名川高
12位 18.22.85 谷口 晴規(1) 県伊丹高
13位 18.45.96 杉本 匠斗(2) 県尼崎高
14位 18.49.88 網干 颯斗(1) 川西明峰高
15位 18.57.04 栗田 悠幹(1) 尼崎北高
16位 19.02.55 江口 遥都(1) 市西宮東高
17位 19.08.18 山村 祐翔(2) 伊丹西高
18位 19.08.66 平安 温人(1) 芦屋高
19位 19.32.21 吉原 一陽(1) 猪名川高
20位 19.53.88 林 優斗(1) 雲雀丘高
 DNS 土井 涼平(2) 県尼崎高
 DNS 上良 真幸(2) 川西北陵高
 DNS 岩本 怜恩(1) 県伊丹高
タイムレース 2組
1位 15.51.98 山本 大智(2) 西宮北高
2位 16.01.76 平山 大気(2) 宝塚高
3位 16.01.81 大山 時和(1) 市西宮東高
4位 16.04.84 稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
5位 16.13.17 大上 暖陽(2) 県伊丹高
6位 16.19.57 寺沢 一貴(2) 関西学院高
7位 16.26.05 茶谷 泰生(2) 県西宮高
8位 16.31.06 中川 颯(2) 宝塚高
9位 16.32.40 高田 瑞季(2) 県西宮高
10位 16.35.65 三内 温(2) 宝塚東高
11位 16.48.16 梶田 康耀(2) 西宮今津高
12位 16.50.37 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
13位 16.52.63 谷口 付蘭(1) 関西学院高
14位 16.54.28 小東 蓮(2) 県西宮高
15位 16.59.71 松井 響己(1) 尼崎稲園高
16位 17.00.09 悳 奏太(2) 伊丹西高
17位 17.08.16 阪本 輝(2) 宝塚高
18位 17.58.26 山方 悠(1) 尼崎稲園高
19位 18.05.60 水庫 健太(2) 川西北陵高
20位 18.47.41 藤岡 大雅(1) 尼崎稲園高
 DNF オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
 DNS 大植 健汰(2) 雲雀丘高
 DNS 来須 唯我(1) 伊丹西高
予選 1組 (0.7)
1位 15.60 田中 智大(1) 市西宮東高
2位 15.95 加地 由紀智(1) 宝塚西高
3位 17.05 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
4位 20.02 渡辺 祐樹(2) 川西緑台高
 DNS 薮内 頸佑(2) 宝塚東高
予選 2組 (-0.2)
1位 17.07 松下 晃翔(2) 宝塚西高
2位 18.86 古賀 優希(2) 尼崎稲園高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 木村 颯冴(1) 県伊丹高
 DSQ 橋本 拓真(1) 西宮南高
決勝 (-1.0)
1位 15.23 田中 智大(1) 市西宮東高
2位 15.51 加地 由紀智(1) 宝塚西高
3位 16.49 松下 晃翔(2) 宝塚西高
4位 16.62 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
5位 17.39 古賀 優希(2) 尼崎稲園高
6位 19.19 渡辺 祐樹(2) 川西緑台高
八種競技 1組 (0.8)
1位 15.42 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 16.69 磯部 泉(1) 県伊丹高
3位 17.20 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
4位 17.45 明尾 匡樹(2) 市西宮高
5位 19.32 重田 大雅(2) 西宮今津高
6位 20.50 越智 誉太(1) 西宮今津高
7位 20.86 山本 祥慶(2) 県尼崎高
八種競技 2組 (0.4)
1位 20.06 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
2位 20.18 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
3位 20.30 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
4位 22.88 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
予選 1組
1位 58.80 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
2位 58.82 牧江 真太郎(2) 宝塚西高
3位 59.11 磯部 泉(1) 県伊丹高
4位 59.90 永井 俊充(2) 西宮北高
5位 68.54 秋岡 慶哉(2) 雲雀丘高
 DSQ 桑田 龍哉(1) 市尼崎高
予選 2組
1位 58.45 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 60.37 今井 駿志(1) 市西宮東高
3位 60.74 増田 和志(2) 西宮北高
4位 65.24 古宅 諒成(1) 市立尼崎双星高
5位 65.83 野崎 惣大(1) 県西宮高
 DNS 木村 颯冴(1) 県伊丹高
予選 3組
1位 59.93 西浦 瑞貴(1) 市尼崎高
2位 60.24 米沢 陽友(2) 県伊丹高
3位 60.76 古賀 優希(2) 尼崎稲園高
4位 63.08 雀部 秀太(2) 尼崎小田高
5位 65.96 吉元 洸太朗(1) 伊丹西高
 DNS 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
 DNS 薮内 頸佑(2) 宝塚東高
決勝
1位 56.80 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 58.13 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
3位 58.17 牧江 真太郎(2) 宝塚西高
4位 59.18 磯部 泉(1) 県伊丹高
5位 59.35 今井 駿志(1) 市西宮東高
6位 59.52 永井 俊充(2) 西宮北高
7位 59.53 西浦 瑞貴(1) 市尼崎高
8位 61.47 米沢 陽友(2) 県伊丹高
決勝
1位 10.08.49 大山 時和(1) 市西宮東高
2位 10.17.96 近藤 佑哉(1) 市西宮東高
3位 10.21.52 梶田 康耀(2) 西宮今津高
4位 10.32.15 阪本 輝(2) 宝塚高
5位 10.47.54 野口 誠太(2) 伊丹西高
6位 10.54.43 新居 蒼惟(2) 尼崎工高
7位 10.57.03 浅野 大智(1) 県西宮高
8位 10.58.13 宮路 渉汰(2) 西宮今津高
9位 10.59.19 橘 龍(2) 宝塚西高
10位 11.08.06 宮田 響輝(2) 宝塚高
11位 11.09.72 安藤 圭吾(2) 西宮北高
12位 11.34.78 小松 直人(2) 西宮今津高
13位 11.38.54 福田 瑛人(2) 県西宮高
14位 11.45.32 梶 正人(1) 雲雀丘高
15位 11.59.17 岡本 充禄(1) 県西宮高
16位 12.08.08 北野 敬太(1) 宝塚高
17位 12.21.62 中川 涼太(1) 伊丹西高
18位 12.37.95 吉川 陸斗(1) 伊丹西高
決勝
1位 25.32.10 大上 翔太郎(2) 市西宮高
2位 26.26.27 藤本 奏(2) 猪名川高
3位 26.31.86 杉町 烈(2) 宝塚高
4位 27.47.15 山下 市太郎(1) 県西宮高
5位 28.14.83 足立 圭真(2) 川西緑台高
6位 28.24.27 福井 涼大(1) 県西宮高
7位 28.28.03 石井 駿(1) 西宮北高
8位 31.07.44 森田 壮一郎(1) 川西緑台高
9位 34.20.68 城ケ原 楽人(1) 県尼崎高
10位 38.25.19 大橋 優人(1) 県尼崎高
11位 39.18.46 森 唯斗(1) 県伊丹高
 DNS 松井 響己(1) 尼崎稲園高
 DNS 杉本 匠斗(2) 県尼崎高
 DNS 藤岡 大雅(1) 尼崎稲園高
タイムレース 1組
1位 43.07宝塚北高
2位 43.58県西宮高
3位 43.76市尼崎高
4位 43.91関西学院高
5位 44.17川西緑台高
6位 45.20伊丹西高
7位 45.78鳴尾高
 DNS市西宮高
タイムレース 2組
1位 43.78宝塚西高
2位 44.18県伊丹高
3位 44.19西宮今津高
4位 44.24武庫荘総合高
5位 44.68市西宮東高
6位 45.01西宮北高
7位 45.55市立尼崎双星高
8位 45.87宝塚東高
タイムレース 3組
1位 44.67尼崎稲園高
2位 44.87尼崎北高
3位 45.05川西明峰高
4位 45.25雲雀丘高
5位 45.29川西北陵高
6位 45.65市立伊丹高
7位 46.54宝塚高
8位 46.74県尼崎高
タイムレース 4組
1位 46.94尼崎工高
2位 47.14尼崎小田高
3位 47.44伊丹北高
4位 47.67尼崎西高
5位 48.11西宮甲山高
6位 52.72西宮南高
 DNS猪名川高
タイムレース 1組
1位 3.23.74宝塚北高
2位 3.26.87県伊丹高
3位 3.27.31西宮今津高
4位 3.29.31市尼崎高
5位 3.33.07武庫荘総合高
6位 3.39.16市西宮東高
7位 3.44.97宝塚高
 DNS県西宮高
タイムレース 2組
1位 3.35.31宝塚西高
2位 3.36.30尼崎稲園高
3位 3.36.83市立尼崎双星高
4位 3.37.95尼崎工高
5位 3.38.87西宮北高
6位 3.47.21川西緑台高
7位 3.47.87県尼崎高
 DNS市西宮高
タイムレース 3組
1位 3.36.45伊丹西高
2位 3.37.83川西北陵高
3位 3.40.56鳴尾高
4位 3.43.54川西明峰高
5位 3.46.89尼崎小田高
6位 3.48.84尼崎北高
7位 3.52.62宝塚東高
 DNS猪名川高
タイムレース 4組
1位 3.45.01雲雀丘高
2位 3.47.15仁川学院高
3位 3.50.40芦屋高
4位 3.50.94西宮甲山高
5位 3.54.67市立伊丹高
6位 4.01.43尼崎西高
 DNS伊丹北高
決勝
1位 2.05 中本 飛羽(2) 市尼崎高
2位 1.87 明尾 匡樹(2) 市西宮高
3位 1.84 渋谷 煌(1) 市尼崎高
4位 1.81 北野 裕也(2) 猪名川高
4位 1.81 樗木 慎也(2) 宝塚西高
6位 1.75 地主 隼(1) 宝塚高
7位 1.70 加地 由紀智(1) 宝塚西高
8位 1.70 山中 一凛(2) 市西宮高
9位 1.70 東 慶護(1) 川西北陵高
10位 1.65 伊藤 司(2) 市立伊丹高
11位 1.65 道上 智也(2) 市立伊丹高
12位 1.60 古宅 諒成(1) 市立尼崎双星高
13位 1.50 岩崎 泰己(1) 尼崎小田高
13位 1.50 東田 一希(1) 西宮今津高
13位 1.50 沖見 朗(1) 尼崎北高
16位 1.50 笠見 篤志(1) 尼崎北高
17位 1.45 久保 雅虎(2) 西宮今津高
17位 1.45 渡辺 乙史(2) 西宮今津高
 DNS 荒井 翔輝(1) 西宮南高
 DNS 佃 洸樹(1) 宝塚高
 DNS 中島 颯(1) 武庫荘総合高
 DNS 中島 圭梧(1) 西宮北高
 2.10 石井 喜人(3) 市尼崎高
八種競技
1位 1.86 明尾 匡樹(2) 市西宮高
2位 1.74 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
3位 1.65 秋岡 円(2) 市尼崎高
4位 1.55 越智 誉太(1) 西宮今津高
5位 1.50 山本 祥慶(2) 県尼崎高
5位 1.50 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
7位 1.45 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
8位 1.45 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
9位 1.45 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
10位 1.45 磯部 泉(1) 県伊丹高
11位 1.40 重田 大雅(2) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
決勝
1位 3.90 安本 翔咲(1) 市立尼崎双星高
2位 3.70 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
3位 3.20 市岡 将護(2) 尼崎小田高
決勝
1位 6.33 (1.0) 中島 圭梧(1) 西宮北高
2位 6.27 (0.5) 牧野 智紘(2) 西宮今津高
3位 6.26 (-0.1) 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
4位 6.14 (0.4) 松下 晃翔(2) 宝塚西高
5位 6.05 (1.1) 高畑 聡汰(2) 川西緑台高
6位 6.03 (0.0) 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
7位 6.01 (1.6) 小倉 惺(2) 県伊丹高
8位 5.92 (0.4) 佐田 遥音(2) 西宮北高
9位 5.86 (-0.4) 寺本 優輝(2) 市尼崎高
10位 5.83 (1.9) 上滝 理一郎(1) 市西宮東高
11位 5.82 (0.4) 磯山 福太郎(1) 市西宮東高
12位 5.75 (0.6) 上林 富弘(2) 市西宮東高
13位 5.74 (0.8) 山本 景太(1) 県西宮高
14位 5.72 (1.4) 片島 憲弘(2) 尼崎北高
15位 5.58 (1.9) 野津 昊希(1) 尼崎西高
16位 5.53 (1.3) 上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
17位 5.49 (1.9) 細田 悠星(1) 宝塚西高
18位 5.48 (1.9) 沼 毅(1) 宝塚西高
19位 5.47 (-1.3) 満谷 充志(1) 川西北陵高
20位 5.46 (0.3) 高森 大地(2) 川西北陵高
21位 5.46 (1.0) 吉住 奏音(1) 伊丹北高
22位 5.45 (1.1) 山本 颯真(1) 雲雀丘高
23位 5.44 (1.8) 稲岡 蒼太(1) 宝塚東高
24位 5.39 (0.5) 丸小野 亘兼(1) 県西宮高
25位 5.35 (1.3) 平山 浬(1) 西宮今津高
26位 5.34 (1.3) 森 馨一郎(1) 市西宮高
27位 5.31 (2.2) 古里 太瑛(1) 鳴尾高
28位 5.22 (0.2) 小林 葵(2) 西宮甲山高
29位 5.22 (1.0) 工藤 弘成(1) 宝塚北高
30位 5.17 (1.8) 浜田 亮介(2) 県伊丹高
31位 5.16 (0.5) 渡辺 乙史(2) 西宮今津高
32位 5.11 (1.1) 畑中 大輝(1) 宝塚高
33位 5.09 (0.5) 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
34位 4.90 (0.5) 竹内 颯佑(1) 県伊丹高
35位 4.86 (-0.7) 荒井 翔輝(1) 西宮南高
36位 4.78 (0.1) 尾崎 晴人(1) 伊丹西高
37位 4.72 (0.8) 加古 大惺(2) 雲雀丘高
38位 4.64 (1.1) 平田 怜(1) 宝塚高
39位 4.63 (0.9) 貴島 大翔(1) 尼崎西高
40位 4.55 (1.2) 掛田 大和(1) 尼崎北高
41位 4.24 (0.0) 藤田 繁明(1) 雲雀丘高
42位 4.11 (0.1) 手取 響輝(1) 宝塚東高
 DNS 植野 琉青(2) 市西宮高
 DNS 前田 一樹(2) 鳴尾高
 DNS 小池 理生(2) 西宮南高
 DNS 山中 一凛(2) 市西宮高
八種競技
1位 6.23 (-0.1) 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 5.98 (0.3) 明尾 匡樹(2) 市西宮高
3位 5.78 (-0.1) 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
4位 5.72 (1.0) 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
5位 5.65 (0.1) 磯部 泉(1) 県伊丹高
6位 5.29 (1.2) 重田 大雅(2) 西宮今津高
7位 5.20 (0.1) 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
8位 5.19 (-0.5) 越智 誉太(1) 西宮今津高
9位 5.08 (0.7) 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
10位 4.86 (0.2) 山本 祥慶(2) 県尼崎高
11位 4.40 (-0.3) 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
決勝
1位 14.20 (2.1) 磯山 福太郎(1) 市西宮東高
2位 12.79 (1.4) 高森 大地(2) 川西北陵高
3位 12.76 (0.8) 北野 裕也(2) 猪名川高
4位 12.68 (0.4) 菅 啓太(1) 宝塚西高
5位 12.64 (-1.4) 久保 雅虎(2) 西宮今津高
6位 12.52 (1.7) 上滝 理一郎(1) 市西宮東高
7位 12.42 (0.7) 中本 飛羽(2) 市尼崎高
8位 12.21 (0.9) 地主 隼(1) 宝塚高
9位 12.20 (-1.2) 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
10位 12.20 (0.0) 志賀 凌太(1) 鳴尾高
11位 11.91 (1.8) 山本 景太(1) 県西宮高
12位 11.81 (1.1) 満谷 充志(1) 川西北陵高
13位 11.76 (-0.6) 知足 宏太(1) 鳴尾高
14位 11.67 (1.7) 上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
15位 11.66 (2.1) 寺本 優輝(2) 市尼崎高
16位 11.59 (-0.8) 松原 奏汰(1) 西宮南高
17位 11.48 (0.7) 安本 翔咲(1) 市立尼崎双星高
18位 11.48 (-0.3) 西林 孝祥(1) 伊丹北高
19位 11.42 (1.0) 牧野 暖(2) 芦屋高
20位 11.41 (1.1) 山内 空斗(2) 宝塚西高
 NM 平山 浬(1) 西宮今津高
 NM 東海 晴大(1) 宝塚北高
 NM 東田 一希(1) 西宮今津高
 NM 片島 憲弘(2) 尼崎北高
 NM 畑中 大輝(1) 宝塚高
決勝
1位 12.51 宇都 篤基(1) 西宮今津高
2位 11.52 菅野 晴心(2) 市西宮高
3位 10.05 井上 人斎(1) 尼崎西高
4位 9.47 松田 珠侑(2) 伊丹西高
5位 9.27 ALTURA JEANALEXANDER ONG(2) 芦屋国際中等高
6位 8.97 橋本 悠甫(1) 宝塚高
7位 8.91 尾崎 晴太(1) 伊丹北高
8位 8.04 大堀 航太郎(2) 雲雀丘高
9位 7.91 式見 仁三朗(2) 雲雀丘高
10位 7.63 長崎 想空(1) 西宮今津高
11位 7.59 東 慶護(1) 川西北陵高
12位 7.44 西岡 佑悟(2) 雲雀丘高
13位 7.41 新崎 肇士(1) 市尼崎高
14位 6.85 高田 悠一郎(1) 市西宮高
15位 6.81 橋本 拓真(1) 西宮南高
16位 6.74 下山 潤也(1) 西宮南高
17位 6.64 山木 汰一(1) 県伊丹高
18位 6.55 築部 佑蔵(1) 鳴尾高
19位 6.43 山口 光政(2) 市西宮東高
20位 6.01 岡本 朝樹(1) 鳴尾高
21位 5.92 南原 勇(1) 川西北陵高
 DNS 桑田 健大(1) 川西北陵高
八種競技
1位 8.96 山本 祥慶(2) 県尼崎高
2位 7.89 磯部 泉(1) 県伊丹高
3位 7.79 明尾 匡樹(2) 市西宮高
4位 7.45 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
5位 7.28 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
6位 6.92 秋岡 円(2) 市尼崎高
7位 6.55 重田 大雅(2) 西宮今津高
8位 5.98 越智 誉太(1) 西宮今津高
9位 5.93 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
10位 5.55 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
11位 4.89 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
決勝
1位 32.18 増田 陸人(2) 県伊丹高
2位 30.97 井上 人斎(1) 尼崎西高
3位 30.48 西岡 寛貴(2) 市西宮高
4位 27.74 長崎 想空(1) 西宮今津高
5位 27.60 山本 祥慶(2) 県尼崎高
6位 25.31 宮内 伸太朗(1) 西宮今津高
7位 23.96 田中 元気(2) 尼崎工高
8位 23.09 山口 光政(2) 市西宮東高
9位 22.94 新崎 肇士(1) 市尼崎高
10位 22.54 橋本 悠甫(1) 宝塚高
11位 20.06 奥野 陽成(2) 西宮今津高
12位 19.84 井上 桜太(1) 市立伊丹高
13位 19.57 山木 汰一(1) 県伊丹高
 DNS 曽野 詩音(1) 鳴尾高
決勝
1位 31.92 田中 元気(2) 尼崎工高
2位 25.92 宇都 篤基(1) 西宮今津高
3位 24.19 宮内 伸太朗(1) 西宮今津高
4位 17.45 増田 陸人(2) 県伊丹高
5位 12.21 村本 悠吹(1) 市立尼崎双星高
6位 11.98 金岡 諒介(2) 県伊丹高
7位 10.84 阿部 希琥(1) 西宮今津高
決勝
1位 51.20 塚元 翔生(2) 宝塚高
2位 46.52 金重 颯人(2) 市尼崎高
3位 43.33 大岸 史弥(1) 宝塚高
4位 39.33 奥野 陽成(2) 西宮今津高
5位 36.73 東園 凌空(2) 川西北陵高
6位 36.43 阿部 希琥(1) 西宮今津高
7位 36.27 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
8位 35.54 金岡 諒介(2) 県伊丹高
9位 34.69 吉田 凌(2) 西宮今津高
10位 34.35 市岡 将護(2) 尼崎小田高
11位 29.72 山形 康輔(1) 県伊丹高
12位 24.93 今田 大智(2) 川西北陵高
 DNS 桑田 健大(1) 川西北陵高
八種競技
1位 35.58 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
2位 33.82 秋岡 円(2) 市尼崎高
3位 32.54 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
4位 31.22 山本 祥慶(2) 県尼崎高
5位 30.10 重田 大雅(2) 西宮今津高
6位 29.74 明尾 匡樹(2) 市西宮高
7位 24.80 磯部 泉(1) 県伊丹高
8位 24.54 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
9位 24.08 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
10位 17.73 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
11位 8.08 越智 誉太(1) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
決勝
1位 4560 秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 4226 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
3位 4174 明尾 匡樹(2) 市西宮高
4位 4129 磯部 泉(1) 県伊丹高
5位 3755 重田 大雅(2) 西宮今津高
6位 3410 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
7位 3350 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
8位 3335 山本 祥慶(2) 県尼崎高
9位 3306 奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
10位 3044 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
11位 2973 越智 誉太(1) 西宮今津高
 DNS 上野 悠介(1) 県伊丹高
 DNS 藤本 駿希(1) 市尼崎高
 DNS 沢村 昊(1) 西宮北高
 DNS 中川 拓麿(2) 西宮今津高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.78 松下 来未(2) 市立尼崎双星高
2位 13.10 皆木 萌々華(1) 鳴尾高
3位 13.50 山下 果耶(1) 尼崎西高
4位 13.65 朽木 陽香(2) 川西緑台高
5位 14.06 杉村 さやか(1) 宝塚高
6位 14.17 東条 真優(2) 市西宮東高
7位 15.18 植松 由里子(2) 宝塚北高
 DNS 猪飼 幸和(2) 雲雀丘高
予選 2組 (-0.1)
1位 13.01 戸井 裕菜(2) 県西宮高
2位 13.36 揚村 優衣(1) 市立尼崎双星高
3位 13.47 小西 麻央(1) 県伊丹高
4位 13.68 黒田 光瑠(1) 宝塚西高
5位 13.91 高見 絢瞳(1) 県尼崎高
6位 14.29 大本 歩佳(1) 西宮今津高
7位 14.64 芝田 菜々子(1) 雲雀丘高
 DNS 奥村 芽衣(2) 宝塚北高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.28 大矢根 理紗(1) 市西宮高
2位 13.47 飯田 聖菜(2) 尼崎小田高
3位 13.62 面高 瑠花(2) 鳴尾高
4位 13.86 辻野 きよら(1) 県伊丹高
5位 14.06 浦 仁菜(2) 宝塚高
6位 14.71 酒井 菜々美(1) 雲雀丘高
7位 15.92 藤田 優来(2) 県尼崎高
 DNS 矢田 茉梨江(1) 川西緑台高
予選 4組 (-0.9)
1位 12.87 谷 愛菜(1) 園田学園高
2位 13.13 谷脇 穂香(1) 市尼崎高
3位 13.52 梶田 梨津(2) 市立伊丹高
4位 13.81 大宅 奈優(2) 宝塚高
5位 14.17 黒木 千美(2) 宝塚北高
6位 14.28 中川 珠佑(1) 宝塚東高
7位 14.86 加藤 光(1) 西宮甲山高
8位 15.03 中井 優空(1) 武庫川女大附高
予選 5組 (0.9)
1位 12.86 増田 望美(2) 市西宮東高
2位 13.25 綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
3位 13.54 亀田 遥愛(1) 県伊丹高
4位 13.75 中林 美咲(1) 県西宮高
5位 15.11 関 真陽(1) 宝塚西高
6位 15.90 本山 澪菜(1) 猪名川高
 DNS 向井 志織(1) 市西宮高
 DNS 大久保 むつみ(1) 県国際高
予選 6組 (0.5)
1位 12.70 岡本 実来(2) 園田学園高
2位 13.13 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
3位 13.17 波田 梨花(2) 市立伊丹高
4位 13.77 川崎 結愛(2) 川西北陵高
5位 14.08 塚本 紗衣(1) 西宮南高
6位 14.22 矢須 央栞(1) 西宮北高
7位 14.36 寺本 咲来(1) 武庫荘総合高
 DNS 真野 愛理(2) 芦屋高
予選 7組 (-0.2)
1位 12.89 清永 英杏(2) 県西宮高
2位 13.55 西田 理紗(2) 西宮北高
3位 13.61 藤田 真子(2) 武庫川女大附高
4位 13.68 岡 穂純(2) 鳴尾高
5位 13.77 松村 穂乃香(2) 市尼崎高
6位 14.46 密本 彩乃(1) 尼崎北高
7位 14.64 平 美優(1) 武庫荘総合高
 DNS 高岩 叶羽(1) 西宮南高
予選 8組 (-0.7)
1位 12.63 小西 流月(2) 園田学園高
2位 13.15 角野 里奈(2) 市立伊丹高
3位 13.23 井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
4位 13.67 笠谷 瑠南(1) 尼崎北高
5位 13.80 中野 日葵(2) 芦屋高
6位 14.60 永吉 結衣(1) 宝塚西高
7位 19.38 萩原 凛(1) 伊丹西高
予選 9組 (0.9)
1位 12.95 山口 万由(2) 武庫川女大附高
2位 13.57 和唐 萌々花(1) 市西宮東高
3位 13.82 中村 夢咲(2) 川西明峰高
4位 13.91 藤原 睦(2) 川西緑台高
5位 14.04 森本 真緒(1) 尼崎北高
6位 14.66 池田 千里(2) 武庫荘総合高
 DNS 荒谷 香実(2) 市西宮高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 12.60 松下 来未(2) 市立尼崎双星高
2位 12.91 谷 愛菜(1) 園田学園高
3位 13.05 皆木 萌々華(1) 鳴尾高
4位 13.10 谷脇 穂香(1) 市尼崎高
5位 13.14 大矢根 理紗(1) 市西宮高
6位 13.18 綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
7位 13.52 亀田 遥愛(1) 県伊丹高
8位 13.63 梶田 梨津(2) 市立伊丹高
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.30 小西 流月(2) 園田学園高
2位 12.75 清永 英杏(2) 県西宮高
3位 13.06 山口 万由(2) 武庫川女大附高
4位 13.13 角野 里奈(2) 市立伊丹高
5位 13.22 井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
6位 13.49 飯田 聖菜(2) 尼崎小田高
7位 13.57 小西 麻央(1) 県伊丹高
8位 13.65 和唐 萌々花(1) 市西宮東高
準決勝 3組 (0.9)
1位 12.55 岡本 実来(2) 園田学園高
2位 12.82 戸井 裕菜(2) 県西宮高
3位 12.93 増田 望美(2) 市西宮東高
4位 13.05 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
5位 13.09 波田 梨花(2) 市立伊丹高
6位 13.28 揚村 優衣(1) 市立尼崎双星高
7位 13.43 山下 果耶(1) 尼崎西高
8位 13.56 西田 理紗(2) 西宮北高
決勝 (0.3)
1位 12.38 小西 流月(2) 園田学園高
2位 12.63 岡本 実来(2) 園田学園高
3位 12.64 清永 英杏(2) 県西宮高
4位 12.68 松下 来未(2) 市立尼崎双星高
5位 12.92 谷 愛菜(1) 園田学園高
6位 12.93 戸井 裕菜(2) 県西宮高
7位 13.03 増田 望美(2) 市西宮東高
8位 13.10 皆木 萌々華(1) 鳴尾高
予選 1組 (1.1)
1位 26.78 芦田 真由(2) 園田学園高
2位 27.90 山下 果耶(1) 尼崎西高
3位 27.97 面高 瑠花(2) 鳴尾高
4位 29.64 矢須 央栞(1) 西宮北高
5位 29.72 小川 凛花(2) 市西宮高
6位 29.80 密本 彩乃(1) 尼崎北高
7位 32.29 山脇 瑠璃(2) 芦屋高
 DNS 道中 美聡(2) 県西宮高
予選 2組 (0.7)
1位 26.79 綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
2位 26.97 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
3位 26.98 皆木 萌々華(1) 鳴尾高
4位 29.20 大久保 むつみ(1) 県国際高
5位 29.39 中村 夢咲(2) 川西明峰高
6位 29.68 児島 はんな(2) 雲雀丘高
7位 30.52 若杉 あい(2) 宝塚高
8位 32.79 加藤 瑚涼(1) 宝塚西高
予選 3組 (2.3)
1位 26.54 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
2位 26.85 松下 来未(2) 市立尼崎双星高
3位 27.82 上平 紗希(2) 県伊丹高
4位 28.43 笠谷 瑠南(1) 尼崎北高
5位 28.57 井東 紗弓(2) 市西宮高
6位 29.04 東条 真優(2) 市西宮東高
7位 29.25 福本 夏帆(2) 尼崎稲園高
8位 30.70 芝田 菜々子(1) 雲雀丘高
予選 4組 (2.0)
1位 28.10 秋田 琴音(2) 宝塚西高
2位 28.34 朽木 陽香(2) 川西緑台高
3位 29.97 寺本 咲来(1) 武庫荘総合高
4位 30.03 松本 夏海(2) 芦屋高
5位 30.32 柿谷 沙奈(1) 園田学園高
6位 32.58 松井 優衣(2) 県国際高
 DNS 小泉 美結(1) 市西宮東高
 DNS 山口 万由(2) 武庫川女大附高
予選 5組 (-0.4)
1位 27.38 戸井 裕菜(2) 県西宮高
2位 28.02 井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
3位 28.14 波田 梨花(2) 市立伊丹高
4位 28.67 藤田 真子(2) 武庫川女大附高
5位 29.27 樽木 真子(2) 宝塚西高
6位 29.63 大槻 優和(1) 川西緑台高
7位 31.22 増原 愛莉(2) 伊丹北高
 DNS 浜木 梓(1) 市尼崎高
予選 6組 (0.3)
1位 27.53 谷脇 穂香(1) 市尼崎高
2位 27.61 角野 里奈(2) 市立伊丹高
3位 28.67 和唐 萌々花(1) 市西宮東高
4位 28.81 高見 絢瞳(1) 県尼崎高
5位 30.08 岡本 一華(2) 伊丹西高
6位 31.04 向井 莉子(2) 鳴尾高
 DNS 猪飼 幸和(2) 雲雀丘高
 DNS 黒田 涼音(2) 市西宮高
予選 7組 (2.0)
1位 27.32 丸野 梓(2) 園田学園高
2位 28.67 中野 日葵(2) 芦屋高
3位 29.29 矢田 茉梨江(1) 川西緑台高
4位 29.82 牧野 衣葉(1) 県伊丹高
5位 30.74 大本 歩佳(1) 西宮今津高
6位 31.61 桜木 柚花(1) 西宮南高
 DNS 川口 紗稀音(1) 市立尼崎双星高
 DNS 清永 英杏(2) 県西宮高
準決勝 1組 (1.1)
1位 26.50 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
2位 27.09 丸野 梓(2) 園田学園高
3位 27.44 皆木 萌々華(1) 鳴尾高
4位 27.77 波田 梨花(2) 市立伊丹高
5位 28.14 山下 果耶(1) 尼崎西高
6位 28.72 井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
7位 28.97 東条 真優(2) 市西宮東高
 DNS 井東 紗弓(2) 市西宮高
準決勝 2組 (0.7)
1位 26.95 芦田 真由(2) 園田学園高
2位 27.04 戸井 裕菜(2) 県西宮高
3位 27.13 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
4位 27.60 上平 紗希(2) 県伊丹高
5位 27.68 面高 瑠花(2) 鳴尾高
6位 27.73 朽木 陽香(2) 川西緑台高
7位 28.00 高見 絢瞳(1) 県尼崎高
8位 28.54 中野 日葵(2) 芦屋高
準決勝 3組 (1.1)
1位 26.91 綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
2位 27.14 松下 来未(2) 市立尼崎双星高
3位 27.64 谷脇 穂香(1) 市尼崎高
4位 27.74 角野 里奈(2) 市立伊丹高
5位 27.95 秋田 琴音(2) 宝塚西高
6位 28.36 笠谷 瑠南(1) 尼崎北高
7位 28.60 和唐 萌々花(1) 市西宮東高
8位 28.65 藤田 真子(2) 武庫川女大附高
決勝 (1.4)
1位 26.22 松下 来未(2) 市立尼崎双星高
2位 26.48 芦田 真由(2) 園田学園高
3位 26.57 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
4位 26.73 綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
5位 27.13 戸井 裕菜(2) 県西宮高
6位 27.17 丸野 梓(2) 園田学園高
7位 27.26 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
 DNS 皆木 萌々華(1) 鳴尾高
七種競技 (1.6)
1位 27.22 吉田 七海(1) 市尼崎高
2位 28.06 松川 貴子(1) 西宮北高
3位 28.19 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
4位 28.43 松田 葵(2) 尼崎小田高
5位 28.54 籾山 結菜(2) 西宮北高
6位 28.63 辻野 きよら(1) 県伊丹高
予選 1組
1位 63.46 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
2位 64.05 牟田 かれん(2) 市西宮高
3位 65.01 首藤 あすか(1) 市西宮東高
4位 69.63 蔭山 明希(2) 県伊丹高
5位 70.87 岡本 一華(2) 伊丹西高
6位 77.48 セナウィーラ ディアナ心優(2) 県国際高
 DNS 谷本 光(2) 雲雀丘高
予選 2組
1位 64.79 青木 花梨(1) 市尼崎高
2位 65.12 徳永 春花(1) 宝塚西高
3位 67.99 藤田 陽菜(1) 鳴尾高
4位 71.44 森 明日香(1) 市西宮高
5位 71.76 中野 恋子(1) 芦屋高
 DNS 堀 咲音子(2) 雲雀丘高
 DNS 黒瀬 友希乃(2) 県西宮高
予選 3組
1位 65.42 水野 いろは(2) 尼崎稲園高
2位 65.94 上平 紗希(2) 県伊丹高
3位 67.54 沢井 愛実(1) 鳴尾高
4位 69.77 石田 乙羽(1) 市西宮高
5位 78.58 後藤 由奈(1) 武庫荘総合高
 DNS 近藤 百華(2) 園田学園高
 DNS 高岩 叶羽(1) 西宮南高
予選 4組
1位 62.04 丸野 梓(2) 園田学園高
2位 65.43 川口 紗稀音(1) 市立尼崎双星高
3位 65.65 竹内 凛和(1) 市尼崎高
4位 70.97 桐谷 結沙(2) 武庫荘総合高
 DNS 塚本 紗衣(1) 西宮南高
 DNS 佐野 晴菜(2) 尼崎稲園高
 DNS 大坂 珠梨(1) 尼崎西高
予選 5組
1位 62.78 水田 彩花(1) 園田学園高
2位 65.06 藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
3位 66.27 森 歩花(2) 宝塚西高
4位 69.05 小泉 美結(1) 市西宮東高
5位 69.82 松本 夏海(2) 芦屋高
 DNS 桑原 はな(1) 伊丹北高
予選 6組
1位 61.60 古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
2位 63.28 中野 一葉(2) 尼崎北高
3位 64.42 楠本 つむぎ(2) 鳴尾高
4位 67.35 竹内 心優(1) 県伊丹高
5位 67.88 上野 琴音(2) 伊丹北高
6位 71.19 大岸 由奈(2) 宝塚西高
7位 79.74 大広 一椛(2) 雲雀丘高
決勝
1位 60.66 古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
2位 61.40 中野 一葉(2) 尼崎北高
3位 61.47 水田 彩花(1) 園田学園高
4位 61.53 丸野 梓(2) 園田学園高
5位 63.86 楠本 つむぎ(2) 鳴尾高
6位 63.93 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
7位 64.77 青木 花梨(1) 市尼崎高
 DNS 牟田 かれん(2) 市西宮高
予選 1組
1位 2.27.66 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
2位 2.35.32 山村 優奈(2) 宝塚西高
3位 2.35.54 沢井 愛実(1) 鳴尾高
4位 2.37.17 馬場 梨愛(2) 西宮南高
5位 2.37.71 吉村 美佑(2) 武庫川女大附高
6位 2.45.55 近藤 遥香(1) 雲雀丘高
7位 2.48.55 芝村 悠里(1) 県尼崎高
 DNS 紺谷 汐凪(2) 尼崎西高
予選 2組
1位 2.35.49 鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
2位 2.36.30 藤田 陽菜(1) 鳴尾高
3位 2.39.64 佐野 晴菜(2) 尼崎稲園高
4位 2.44.23 佐々木 夏帆(2) 西宮北高
5位 3.03.20 藤田 春風(2) 武庫川女大附高
 DNS 川中 結葵(1) 雲雀丘高
 DNS 吉田 帆花(2) 園田学園高
予選 3組
1位 2.30.72 水田 彩花(1) 園田学園高
2位 2.32.72 首藤 あすか(1) 市西宮東高
3位 2.44.27 堀 夏海(2) 県尼崎高
4位 2.47.15 加治屋 歩泉(1) 市立伊丹高
5位 2.53.11 真殿 悠希(2) 西宮今津高
6位 3.03.54 好士崎 春佳(2) 西宮南高
 DNS 上田 悠月(1) 尼崎稲園高
予選 4組
1位 2.33.67 井口 綾乃(1) 県西宮高
2位 2.33.91 宮田 茉奈(1) 県伊丹高
3位 2.41.67 鬼倉 雅(1) 雲雀丘高
4位 2.41.74 広岡 咲良(2) 県尼崎高
5位 2.44.38 桐谷 結沙(2) 武庫荘総合高
6位 2.56.67 横田 椿(1) 西宮南高
 DNS 森 心優(2) 市西宮東高
決勝
1位 2.18.75 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
2位 2.19.38 水田 彩花(1) 園田学園高
3位 2.21.24 井口 綾乃(1) 県西宮高
4位 2.24.39 鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
5位 2.29.16 宮田 茉奈(1) 県伊丹高
6位 2.29.67 沢井 愛実(1) 鳴尾高
7位 2.30.32 山村 優奈(2) 宝塚西高
8位 2.32.00 首藤 あすか(1) 市西宮東高
七種競技
1位 2.35.15 吉田 七海(1) 市尼崎高
2位 2.36.51 松川 貴子(1) 西宮北高
3位 2.37.72 松田 葵(2) 尼崎小田高
4位 2.49.06 籾山 結菜(2) 西宮北高
5位 2.51.72 辻野 きよら(1) 県伊丹高
 DNS 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
予選 1組
1位 5.11.15 辻川 海月(2) 園田学園高
2位 5.20.03 山村 優奈(2) 宝塚西高
3位 5.28.56 薮田 このみ(1) 市西宮東高
4位 5.28.79 馬場 梨愛(2) 西宮南高
5位 5.35.13 山崎 美穂(2) 雲雀丘高
6位 5.36.91 横谷 寧々(2) 関西学院高
7位 5.38.84 戸階 結衣花(1) 宝塚西高
8位 5.43.03 山村 榎鈴(1) 武庫川女大附高
9位 5.52.97 真殿 悠希(2) 西宮今津高
10位 5.53.18 永石 柚華(1) 県伊丹高
11位 5.53.37 芝村 悠里(1) 県尼崎高
12位 6.02.68 大松 詩音(1) 雲雀丘高
 DNS 若林 奏音(1) 市立伊丹高
 DNS 田村 佳菜(1) 園田学園高
予選 2組
1位 5.11.47 沢田 裕佳(1) 園田学園高
2位 5.11.50 石田 陽楽(1) 市西宮東高
3位 5.23.60 松浦 花萌(1) 関西学院高
4位 5.31.21 宮田 茉奈(1) 県伊丹高
5位 5.31.51 鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
6位 5.32.17 金子 優里奈(1) 宝塚西高
7位 5.40.81 軸丸 颯和(2) 県尼崎高
8位 6.03.37 猪股 詩織(1) 西宮今津高
 DNS 峰松 葵(1) 市立伊丹高
 DNS 高橋 葵(1) 市立伊丹高
 DNS 武智 美海(1) 西宮南高
 DNS 横田 椿(1) 西宮南高
 DNS 森 心優(2) 市西宮東高
 DNS 川中 結葵(1) 雲雀丘高
決勝
1位 4.46.38 沢田 裕佳(1) 園田学園高
2位 4.57.03 石田 陽楽(1) 市西宮東高
3位 5.00.12 辻川 海月(2) 園田学園高
4位 5.06.23 山村 優奈(2) 宝塚西高
5位 5.09.73 鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
6位 5.14.42 宮田 茉奈(1) 県伊丹高
7位 5.15.47 松浦 花萌(1) 関西学院高
8位 5.18.59 山崎 美穂(2) 雲雀丘高
9位 5.23.18 薮田 このみ(1) 市西宮東高
10位 5.35.94 馬場 梨愛(2) 西宮南高
11位 5.36.14 金子 優里奈(1) 宝塚西高
12位 5.36.16 軸丸 颯和(2) 県尼崎高
13位 5.36.72 横谷 寧々(2) 関西学院高
14位 5.38.40 戸階 結衣花(1) 宝塚西高
15位 5.50.32 山村 榎鈴(1) 武庫川女大附高
決勝
1位 10.15.05 沢田 裕佳(1) 園田学園高
2位 10.26.36 石田 陽楽(1) 市西宮東高
3位 10.33.81 辻川 海月(2) 園田学園高
4位 11.22.70 松浦 花萌(1) 関西学院高
5位 11.31.96 薮田 このみ(1) 市西宮東高
6位 11.36.50 岡本 莉子(1) 尼崎稲園高
7位 11.41.20 副島 悠花(2) 県西宮高
8位 11.56.70 横谷 寧々(2) 関西学院高
9位 12.06.42 戸階 結衣花(1) 宝塚西高
10位 12.16.90 金子 優里奈(1) 宝塚西高
11位 12.55.98 永石 柚華(1) 県伊丹高
12位 13.05.56 猪股 詩織(1) 西宮今津高
13位 13.09.13 緑 葉蕗(2) 武庫荘総合高
 DNS 佐伯 愛莉(2) 県西宮高
 DNS 武智 美海(1) 西宮南高
 DNS 田村 佳菜(1) 園田学園高
 DNF 若林 奏音(1) 市立伊丹高
 DNS 軸丸 颯和(2) 県尼崎高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.81 永井 遼(1) 市尼崎高
2位 16.39 揚村 優衣(1) 市立尼崎双星高
3位 18.86 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
 DNS 村上 葵彩(2) 園田学園高
 DNS 吉川 ほのか(1) 雲雀丘高
 DNS 井上 ひなた(1) 西宮南高
予選 2組 (0.4)
1位 15.36 宮崎 凛(2) 園田学園高
2位 17.24 川崎 結愛(2) 川西北陵高
3位 17.32 木下 京香(2) 武庫川女大附高
4位 20.27 田中 里奈(1) 川西緑台高
5位 20.64 セナウィーラ ディアナ心優(2) 県国際高
決勝 (1.5)
1位 15.02 宮崎 凛(2) 園田学園高
2位 15.29 永井 遼(1) 市尼崎高
3位 16.23 揚村 優衣(1) 市立尼崎双星高
4位 16.94 木下 京香(2) 武庫川女大附高
5位 17.35 川崎 結愛(2) 川西北陵高
6位 18.69 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
7位 19.70 田中 里奈(1) 川西緑台高
 DNS セナウィーラ ディアナ心優(2) 県国際高
七種競技 (0.2)
1位 16.63 松川 貴子(1) 西宮北高
2位 17.83 籾山 結菜(2) 西宮北高
3位 18.48 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
4位 19.15 松田 葵(2) 尼崎小田高
5位 19.82 辻野 きよら(1) 県伊丹高
6位 19.88 吉田 七海(1) 市尼崎高
予選 1組
1位 66.76 松田 美月(2) 園田学園高
2位 73.51 龍本 ユリナ(2) 市西宮高
3位 74.31 木下 京香(2) 武庫川女大附高
4位 74.72 藤村 遥香(1) 市立尼崎双星高
5位 77.38 牧野 衣葉(1) 県伊丹高
 DNS 吉川 ほのか(1) 雲雀丘高
 DNS 浜木 梓(1) 市尼崎高
予選 2組
1位 67.64 古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
2位 70.63 水野 いろは(2) 尼崎稲園高
3位 72.79 西田 理紗(2) 西宮北高
4位 73.59 大宅 奈優(2) 宝塚高
5位 75.25 松田 葵(2) 尼崎小田高
6位 75.39 竹内 心優(1) 県伊丹高
予選 3組
1位 69.66 青木 花梨(1) 市尼崎高
2位 70.11 照 りこ(2) 園田学園高
3位 72.33 山崎 美穂(2) 雲雀丘高
4位 77.62 名越 心優(2) 市西宮東高
5位 81.11 蔭山 明希(2) 県伊丹高
 DSQ 中川 珠佑(1) 宝塚東高
決勝
1位 64.29 松田 美月(2) 園田学園高
2位 67.21 古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
3位 67.57 水野 いろは(2) 尼崎稲園高
4位 68.55 照 りこ(2) 園田学園高
5位 68.63 青木 花梨(1) 市尼崎高
6位 71.56 西田 理紗(2) 西宮北高
7位 72.11 山崎 美穂(2) 雲雀丘高
 DNS 龍本 ユリナ(2) 市西宮高
決勝
1位 33.13.58 佐々木 夏帆(2) 西宮北高
2位 38.02.79 本山 澪菜(1) 猪名川高
 DNS 広岡 咲良(2) 県尼崎高
 DNS 堀 夏海(2) 県尼崎高
 DNS 上田 悠月(1) 尼崎稲園高
 DNS 岡本 莉子(1) 尼崎稲園高
タイムレース 1組
1位 49.44園田学園高
2位 49.93市立尼崎双星高
3位 50.19市尼崎高
4位 50.58市立伊丹高
5位 51.29県西宮高
6位 51.77市西宮東高
 DNS市西宮高
タイムレース 2組
1位 52.29尼崎北高
2位 52.52武庫川女大附高
3位 53.26尼崎小田高
4位 53.57西宮北高
 DSQ宝塚高
 DNF鳴尾高
 DSQ尼崎稲園高
タイムレース 3組
1位 52.80県伊丹高
2位 52.95宝塚西高
3位 55.47県尼崎高
4位 56.18尼崎西高
5位 58.06西宮今津高
 DNS川西緑台高
 DNF芦屋高
タイムレース 4組
1位 56.22西宮南高
2位 56.45雲雀丘高
3位 56.51伊丹北高
4位 58.81宝塚北高
 DNS伊丹西高
 DSQ武庫荘総合高
 DNS猪名川高
タイムレース 1組
1位 4.06.04園田学園高
2位 4.11.66市尼崎高
3位 4.13.20宝塚西高
4位 4.16.80県西宮高
5位 4.20.09鳴尾高
6位 4.20.73市立伊丹高
7位 4.21.82尼崎稲園高
8位 4.33.72宝塚高
タイムレース 2組
1位 4.26.03市西宮東高
2位 4.26.05川西緑台高
3位 4.27.01西宮北高
4位 4.28.93県尼崎高
5位 4.29.27県伊丹高
6位 4.34.02市立尼崎双星高
7位 4.44.82尼崎小田高
 DNS尼崎北高
タイムレース 3組
1位 4.37.54伊丹北高
2位 4.37.67雲雀丘高
3位 4.42.07尼崎西高
4位 4.43.62西宮南高
5位 4.48.69武庫川女大附高
6位 4.49.82武庫荘総合高
7位 5.01.14西宮今津高
 DNS猪名川高
決勝
1位 1.57 井東 紗弓(2) 市西宮高
2位 1.54 柏原 菜那(2) 市立伊丹高
3位 1.51 阪本 千紘(2) 市西宮高
4位 1.45 田中 冬子(1) 市尼崎高
5位 1.40 熊谷 なな(1) 市立尼崎双星高
6位 1.40 坂田 栞(2) 芦屋高
7位 1.40 柏原 寧音(1) 市立伊丹高
8位 1.35 福本 夏帆(2) 尼崎稲園高
9位 1.35 大槻 優和(1) 川西緑台高
10位 1.30 宇田 美津希(2) 鳴尾高
11位 1.30 東島 みゆ(2) 宝塚高
11位 1.30 中野 恋子(1) 芦屋高
13位 1.25 石井 結子(1) 尼崎小田高
 NM 鈴木 心遥(1) 尼崎西高
 DNS 乾 衣澄(2) 尼崎北高
 NM 向井 志織(1) 市西宮高
 NM 祐永 姫那(1) 尼崎小田高
 NM 秦 桃香(1) 市立尼崎双星高
 NM 衣川 風(1) 市立伊丹高
 DNS 野田 瑚羽(2) 園田学園高
 DNS 門 愛華(1) 尼崎小田高
七種競技
1位 1.35 松川 貴子(1) 西宮北高
2位 1.35 籾山 結菜(2) 西宮北高
3位 1.30 吉田 七海(1) 市尼崎高
3位 1.30 松田 葵(2) 尼崎小田高
5位 1.20 辻野 きよら(1) 県伊丹高
6位 1.15 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
決勝
1位 2.35 山内 架音(1) 尼崎小田高
2位 2.10 熊谷 なな(1) 市立尼崎双星高
3位 2.00 佐々木 美月(1) 尼崎小田高
3位 2.00 秦 桃香(1) 市立尼崎双星高
 DNS 高橋 真唯(1) 市立尼崎双星高
 DNS 門 愛華(1) 尼崎小田高
決勝
1位 5.14 (0.8) 広瀬 未羽(2) 尼崎北高
2位 4.99 (0.6) 藤原 睦(2) 川西緑台高
3位 4.93 (2.2) 佐藤 舞奈(1) 園田学園高
4位 4.79 (0.0) 松村 穂乃香(2) 市尼崎高
5位 4.75 (1.8) 飯田 聖菜(2) 尼崎小田高
6位 4.69 (1.7) 中尾 巴映(2) 園田学園高
7位 4.65 (0.1) 藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
8位 4.49 (1.2) 木村 春香(1) 県西宮高
9位 4.44 (1.3) 杉村 さやか(1) 宝塚高
10位 4.43 (1.7) 島田 理紗子(1) 西宮北高
11位 4.39 (0.0) 菅野 帆万里(1) 伊丹北高
12位 4.35 (-0.5) 亀田 遥愛(1) 県伊丹高
13位 4.34 (0.1) 立石 奈緒(2) 猪名川高
14位 4.33 (0.6) 竹内 凛和(1) 市尼崎高
15位 4.33 (1.1) 西園 水玲(2) 宝塚西高
16位 4.25 (-0.3) 松本 純怜(2) 県西宮高
17位 4.14 (1.5) 平 美優(1) 武庫荘総合高
18位 4.14 (2.9) 森 瑞希(1) 市立尼崎双星高
19位 4.03 (1.7) 谷本 光(2) 雲雀丘高
20位 3.98 (0.0) 上野 琴音(2) 伊丹北高
21位 3.90 (0.6) 後藤 妃那(1) 雲雀丘高
22位 3.90 (-0.2) 若宮 麗(1) 市立尼崎双星高
23位 3.87 (0.1) 森本 真緒(1) 尼崎北高
24位 3.85 (-0.5) 酒井 菜々美(1) 雲雀丘高
25位 3.76 (1.4) 加藤 光(1) 西宮甲山高
26位 3.69 (0.7) 山内 架音(1) 尼崎小田高
27位 3.46 (0.1) 小田 陽愛(2) 宝塚北高
28位 3.45 (1.9) 池田 千里(2) 武庫荘総合高
 DNS 増田 望美(2) 市西宮東高
 DNS 宮野 桃歌(2) 芦屋国際中等高
 NM 月山 華連(2) 宝塚西高
 DNS 池上 嬉和(1) 園田学園高
 DNS 田上 璃音(2) 尼崎西高
 DNS 荒谷 香実(2) 市西宮高
 DNS 吉川 侑来(2) 市立伊丹高
七種競技
1位 4.65 (0.0) 吉田 七海(1) 市尼崎高
2位 4.51 (1.5) 松川 貴子(1) 西宮北高
3位 4.43 (0.3) 松田 葵(2) 尼崎小田高
4位 4.08 (-0.6) 籾山 結菜(2) 西宮北高
5位 3.55 (1.1) 辻野 きよら(1) 県伊丹高
 DNS 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
決勝
1位 10.16 (-1.4) 島田 理紗子(1) 西宮北高
2位 10.06 (0.5) 田中 冬子(1) 市尼崎高
3位 9.73 (3.5) 木村 春香(1) 県西宮高
4位 9.68 (1.0) 立石 奈緒(2) 猪名川高
5位 9.49 (-1.1) 森 瑞希(1) 市立尼崎双星高
6位 9.43 (1.1) 吉川 侑来(2) 市立伊丹高
7位 9.23 (0.4) 後藤 妃那(1) 雲雀丘高
 DNS 龍本 ユリナ(2) 市西宮高
 DNS 石原 怜奈(1) 雲雀丘高
 DNS 高橋 真唯(1) 市立尼崎双星高
決勝
1位 10.54 本多 七(1) 園田学園高
2位 9.74 久留 未羽(2) 園田学園高
3位 9.12 山下 愛梨(1) 園田学園高
4位 8.57 松本 芽依(1) 伊丹西高
5位 8.38 大前 優音(2) 県伊丹高
6位 8.07 山本 友菜(2) 宝塚北高
7位 7.82 佐藤 優月(1) 伊丹北高
8位 7.69 森山 凛夏(1) 市西宮東高
9位 6.89 井原 今日香(2) 西宮今津高
10位 6.85 南 芽泉(2) 猪名川高
11位 6.85 石橋 栄奈(2) 宝塚北高
12位 6.38 内山 鈴理(2) 武庫荘総合高
13位 6.11 小川 舞夕(2) 猪名川高
14位 6.01 真田 深愛(1) 県西宮高
15位 5.93 富士 菜々子(2) 武庫荘総合高
16位 5.60 宇田 美津希(2) 鳴尾高
17位 4.96 岡 穂純(2) 鳴尾高
18位 4.88 石原 怜奈(1) 雲雀丘高
19位 4.61 深井 陽菜(1) 伊丹西高
20位 4.34 沢田 那菜(2) 県伊丹高
 DNS 宮野 桃歌(2) 芦屋国際中等高
七種競技
1位 6.94 吉田 七海(1) 市尼崎高
2位 6.43 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
3位 6.12 松田 葵(2) 尼崎小田高
4位 6.09 籾山 結菜(2) 西宮北高
5位 5.56 松川 貴子(1) 西宮北高
6位 5.48 辻野 きよら(1) 県伊丹高
決勝
1位 30.77 山下 愛梨(1) 園田学園高
2位 27.83 久留 未羽(2) 園田学園高
3位 26.23 山本 友菜(2) 宝塚北高
4位 24.65 真田 深愛(1) 県西宮高
5位 24.38 林 真央(1) 武庫川女大附高
6位 24.27 井原 今日香(2) 西宮今津高
7位 23.70 内山 鈴理(2) 武庫荘総合高
8位 21.27 大前 優音(2) 県伊丹高
9位 18.60 加藤 一千琉(1) 伊丹北高
10位 14.15 富士 菜々子(2) 武庫荘総合高
11位 13.18 浅野 百子(1) 市尼崎高
12位 10.20 沢田 那菜(2) 県伊丹高
 DNS 溜池 果歩(2) 市立伊丹高
 NM 森山 凛夏(1) 市西宮東高
 DNS 阪本 千紘(2) 市西宮高
決勝
1位 25.52 竹内 千夏(2) 市立伊丹高
2位 20.41 柏原 菜那(2) 市立伊丹高
3位 18.42 河野 ひなた(2) 武庫荘総合高
4位 17.97 林 真央(1) 武庫川女大附高
5位 14.57 岡部 沙和(2) 市立尼崎双星高
6位 14.02 藤村 遥香(1) 市立尼崎双星高
7位 11.19 高橋 彩音(2) 市立伊丹高
決勝
1位 37.74 本多 七(1) 園田学園高
2位 33.54 楠本 つむぎ(2) 鳴尾高
3位 30.64 竹内 千夏(2) 市立伊丹高
4位 30.18 黒田 光瑠(1) 宝塚西高
5位 30.17 岡部 沙和(2) 市立尼崎双星高
6位 27.71 南 芽泉(2) 猪名川高
7位 26.90 松本 芽依(1) 伊丹西高
8位 26.43 佐々木 美月(1) 尼崎小田高
9位 25.17 小川 舞夕(2) 猪名川高
10位 25.00 小川 桃子(2) 尼崎北高
11位 23.57 井上 綾乃(1) 市尼崎高
12位 22.85 石橋 栄奈(2) 宝塚北高
13位 21.95 石井 結子(1) 尼崎小田高
14位 21.21 上田 莉奈(2) 伊丹北高
15位 20.13 羽野 亜珠美(1) 市立伊丹高
16位 19.94 大久保 美優(1) 尼崎西高
17位 19.77 深井 陽菜(1) 伊丹西高
18位 18.34 奥村 芽衣(2) 宝塚北高
19位 17.98 河野 ひなた(2) 武庫荘総合高
20位 16.03 祐永 姫那(1) 尼崎小田高
21位 14.47 多衛野 杏樹(1) 尼崎西高
22位 11.93 富永 実優(1) 市立伊丹高
 DNS 萩原 凛(1) 伊丹西高
 DNS 黒田 涼音(2) 市西宮高
七種競技
1位 22.58 松田 葵(2) 尼崎小田高
2位 22.37 吉田 七海(1) 市尼崎高
3位 19.30 籾山 結菜(2) 西宮北高
4位 14.02 辻野 きよら(1) 県伊丹高
5位 11.72 松川 貴子(1) 西宮北高
 DNS 須田 楓夏(1) 尼崎小田高
決勝
1位 3175 吉田 七海(1) 市尼崎高
2位 3150 松川 貴子(1) 西宮北高
3位 3008 松田 葵(2) 尼崎小田高
4位 2907 籾山 結菜(2) 西宮北高
5位 2284 辻野 きよら(1) 県伊丹高
 DNF 須田 楓夏(1) 尼崎小田高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(-0.6) 準決勝 3組
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 10.79(0.3) 予選 6組
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
3位 10.86(-0.3) 決勝
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
4位 10.90(-0.3) 決勝
        神田 淳史(2) 宝塚北高
5位 10.91(-0.7) 準決勝 1組
        丸井 蒼空(1) 市尼崎高
6位 10.93(2.0) 準決勝 2組
        神田 淳史(2) 宝塚北高
6位 10.93(0.6) 予選 7組
        神田 淳史(2) 宝塚北高
8位 10.94(0.9) 予選 5組
        小林 温真(2) 県西宮高
9位 10.95(-0.3) 決勝
        丸井 蒼空(1) 市尼崎高
10位 10.97(-0.7) 準決勝 1組
        小林 温真(2) 県西宮高
11位 11.01(0.2) 予選 8組
        丸井 蒼空(1) 市尼崎高
12位 11.05(2.0) 準決勝 2組
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
13位 11.11(0.5) 予選 3組
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
13位 11.11(-0.3) 決勝
        小林 温真(2) 県西宮高
15位 11.14(-0.3) 決勝
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
16位 11.15(-0.6) 準決勝 3組
        尾崎 亘(2) 尼崎北高
17位 11.16(-0.5) 予選 10組
        尾崎 亘(2) 尼崎北高
18位 11.19(2.0) 準決勝 2組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
19位 11.21(0.1) 予選 1組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
20位 11.22(2.0) 準決勝 2組
        石田 宇登(2) 県西宮高
21位 11.23(2.0) 準決勝 2組
        林 郁哉(2) 猪名川高
21位 11.23(1.2) 予選 9組
        伊福 享正(2) 伊丹西高
23位 11.26(-0.7) 準決勝 1組
        古本 一磨(2) 武庫荘総合高
23位 11.26(1.2) 予選 9組
        高畑 聡汰(2) 川西緑台高
25位 11.27(0.5) 予選 2組
        石田 宇登(2) 県西宮高
26位 11.28(2.0) 準決勝 2組
        久保 一輝(1) 尼崎稲園高
27位 11.29(-0.3) 決勝
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
27位 11.29(0.5) 予選 2組
        園田 悠友(1) 宝塚高
29位 11.30(-0.3) 決勝
        尾崎 亘(2) 尼崎北高
30位 11.31(-0.7) 準決勝 1組
        高畑 聡汰(2) 川西緑台高
30位 11.31(0.6) 予選 7組
        天野 翔太(2) 西宮北高
30位 11.31(0.9) 予選 5組
        原 伶泉矢(2) 宝塚西高
33位 11.32(0.9) 予選 5組
        古本 一磨(2) 武庫荘総合高
33位 11.32(0.1) 予選 1組
        久保 一輝(1) 尼崎稲園高
35位 11.34(-0.7) 準決勝 1組
        園田 悠友(1) 宝塚高
35位 11.34(2.0) 準決勝 2組
        宮本 樹(1) 川西明峰高
35位 11.34(-0.6) 準決勝 3組
        原 伶泉矢(2) 宝塚西高
38位 11.36(-0.6) 準決勝 3組
        伊福 享正(2) 伊丹西高
39位 11.37(-0.6) 準決勝 3組
        下口 一樹(1) 西宮今津高
39位 11.37(-0.6) 準決勝 3組
        天野 翔太(2) 西宮北高
41位 11.38(1.2) 予選 9組
        諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
42位 11.39(-0.3) 決勝
        石田 宇登(2) 県西宮高
42位 11.39(0.6) 八種競技 2組
        秋岡 円(2) 市尼崎高
42位 11.39(0.5) 予選 2組
        林 郁哉(2) 猪名川高
45位 11.41(2.0) 準決勝 2組
        黒川 航平(2) 宝塚西高
46位 11.42(0.3) 予選 4組
        下口 一樹(1) 西宮今津高
47位 11.43(1.2) 予選 9組
        栗野 元汰(2) 宝塚東高
47位 11.43(-0.7) 準決勝 1組
        諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
49位 11.45(0.2) 予選 8組
        黒川 航平(2) 宝塚西高
50位 11.47(0.2) 予選 8組
        紫藤 大貴(1) 伊丹西高
51位 11.50(0.9) 予選 5組
        安藤 聖大(1) 宝塚北高
52位 11.52(-0.7) 準決勝 1組
        安藤 聖大(1) 宝塚北高
52位 11.52(-0.6) 準決勝 3組
        栗野 元汰(2) 宝塚東高
54位 11.53(0.6) 予選 7組
        丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
54位 11.53(0.5) 予選 3組
        宮本 樹(1) 川西明峰高
56位 11.54(-0.7) 準決勝 1組
        紫藤 大貴(1) 伊丹西高
56位 11.54(0.3) 予選 6組
        柿崎 湘(2) 西宮北高
56位 11.54(-0.6) 準決勝 3組
        丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
59位 11.58(0.5) 予選 3組
        沢田 葵翔(2) 県伊丹高
60位 11.61(0.3) 予選 4組
        松永 音輝(2) 宝塚東高
60位 11.61(0.6) 八種競技 2組
        磯部 泉(1) 県伊丹高
62位 11.64(0.1) 予選 1組
        大西 陽葵(2) 川西北陵高
63位 11.65(0.3) 予選 6組
        伊藤 蓮(2) 川西緑台高
64位 11.68(0.3) 予選 6組
        中田 琉斗(2) 鳴尾高
65位 11.73(0.1) 予選 1組
        小林 葵(2) 西宮甲山高
66位 11.75(0.5) 予選 3組
        野川 英雅(2) 雲雀丘高
67位 11.76(0.6) 八種競技 2組
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
68位 11.78(0.1) 予選 1組
        三輪 康太(2) 芦屋高
68位 11.78(0.6) 予選 7組
        今井 駿志(1) 市西宮東高
70位 11.79(0.6) 八種競技 2組
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
70位 11.79(0.5) 予選 2組
        具 宥聖(1) 市西宮東高
70位 11.79(0.3) 予選 6組
        牧野 智紘(2) 西宮今津高
73位 11.80(1.6) 八種競技 1組
        重田 大雅(2) 西宮今津高
74位 11.82(0.5) 予選 3組
        小板橋 歩(1) 鳴尾高
75位 11.83(-0.5) 予選 10組
        河野 泰地(2) 県尼崎高
76位 11.84(0.6) 八種競技 2組
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
77位 11.85(0.2) 予選 8組
        播摩 奏人(2) 尼崎西高
77位 11.85(0.2) 予選 8組
        中津留 和樹(1) 宝塚高
77位 11.85(0.6) 八種競技 2組
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
80位 11.87(0.6) 予選 7組
        中務 孝太(2) 市立伊丹高
80位 11.87(1.2) 予選 9組
        阿部 瑞樹(1) 川西北陵高
80位 11.87(0.2) 予選 8組
        池原 大牙(1) 西宮南高
83位 11.89(-0.5) 予選 10組
        佐田 遥音(2) 西宮北高
84位 11.90(0.6) 予選 7組
        田辺 優(2) 宝塚東高
85位 11.91(-0.5) 予選 10組
        目代 尚也(2) 武庫荘総合高
86位 11.93(0.3) 予選 6組
        井上 敬裕(1) 県伊丹高
87位 11.99(1.2) 予選 9組
        牧江 真太郎(2) 宝塚西高
88位 12.03(0.1) 予選 1組
        国本 フレデリック(2) 川西明峰高
89位 12.09(0.2) 予選 8組
        浜田 亮介(2) 県伊丹高
90位 12.11(0.9) 予選 5組
        小山 智哉(1) 市立伊丹高
91位 12.12(0.6) 予選 7組
        円句 起大(1) 市立尼崎双星高
91位 12.12(1.2) 予選 9組
        松原 奏汰(1) 西宮南高
93位 12.20(0.1) 予選 1組
        沼田 光樹(2) 雲雀丘高
94位 12.21(0.6) 八種競技 2組
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
95位 12.22(0.5) 予選 3組
        大村 准弥(1) 西宮南高
96位 12.23(1.6) 八種競技 1組
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
97位 12.25(0.3) 予選 4組
        鄧 正煕(2) 芦屋国際中等高
98位 12.26(0.5) 予選 2組
        松本 輝都(2) 伊丹北高
98位 12.26(0.5) 予選 2組
        永留 慶成(1) 市立尼崎双星高
100位 12.28(-0.5) 予選 10組
        竹内 知輝(1) 尼崎工高
101位 12.33(0.3) 予選 6組
        安井 慶真(1) 市立尼崎双星高
101位 12.33(0.9) 予選 5組
        碇 龍志(2) 川西明峰高
101位 12.33(-0.5) 予選 10組
        池田 颯大朗(1) 宝塚北高
104位 12.36(0.5) 予選 3組
        本多 俊誠(2) 市立伊丹高
105位 12.41(0.3) 予選 4組
        平田 怜(1) 宝塚高
106位 12.46(0.3) 予選 4組
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
107位 12.61(1.6) 八種競技 1組
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
108位 12.62(1.6) 八種競技 1組
        越智 誉太(1) 西宮今津高
109位 12.86(0.9) 予選 5組
        貴島 大翔(1) 尼崎西高
110位 12.94(0.1) 予選 1組
        築部 佑蔵(1) 鳴尾高
111位 12.99(0.5) 予選 2組
        藤本 京悟(2) 伊丹西高
112位 13.26(0.5) 予選 3組
        松本 大(2) 西宮今津高
ランキング
1位 22.34(0.4) 決勝
        飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 22.45(0.4) 決勝
        小林 温真(2) 県西宮高
3位 22.52(-0.8) 準決勝 3組
        飯牟田 一惺(2) 芦屋高
4位 22.54(0.9) 準決勝 1組
        小林 温真(2) 県西宮高
5位 22.58(0.4) 決勝
        井上 友寛(2) 市西宮高
6位 22.64(0.6) 予選 4組
        松原 賢志郎(1) 県伊丹高
7位 22.65(0.9) 予選 7組
        飯牟田 一惺(2) 芦屋高
7位 22.65(-0.8) 準決勝 3組
        森田 暖(2) 宝塚北高
9位 22.66(-0.8) 準決勝 3組
        井上 友寛(2) 市西宮高
10位 22.67(-0.1) 予選 5組
        小林 温真(2) 県西宮高
11位 22.70(0.9) 準決勝 1組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
12位 22.72(0.9) 準決勝 1組
        下口 一樹(1) 西宮今津高
13位 22.73(0.4) 決勝
        森田 暖(2) 宝塚北高
14位 22.74(1.3) 準決勝 2組
        松原 賢志郎(1) 県伊丹高
15位 22.79(-0.2) 予選 8組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
16位 22.80(-0.2) 予選 1組
        森田 暖(2) 宝塚北高
17位 22.82(0.4) 決勝
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
18位 22.83(1.3) 準決勝 2組
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
19位 22.92(1.3) 準決勝 2組
        浜田 颯馬(1) 市西宮高
19位 22.92(1.8) 予選 9組
        尾崎 亘(2) 尼崎北高
21位 22.93(0.9) 準決勝 1組
        林 郁哉(2) 猪名川高
22位 22.96(0.9) 準決勝 1組
        安藤 聖大(1) 宝塚北高
23位 22.98(1.3) 準決勝 2組
        尾崎 亘(2) 尼崎北高
24位 23.02(1.3) 予選 10組
        浜田 颯馬(1) 市西宮高
25位 23.05(0.4) 決勝
        松原 賢志郎(1) 県伊丹高
25位 23.05(1.8) 予選 9組
        伊福 享正(2) 伊丹西高
27位 23.06(0.8) 予選 3組
        下口 一樹(1) 西宮今津高
28位 23.07(1.3) 準決勝 2組
        中橋 亮介(2) 市立伊丹高
29位 23.08(-0.2) 予選 1組
        林 郁哉(2) 猪名川高
30位 23.09(0.4) 決勝
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
30位 23.09(1.6) 予選 2組
        中橋 亮介(2) 市立伊丹高
32位 23.12(0.9) 予選 7組
        井上 友寛(2) 市西宮高
33位 23.13(0.6) 予選 4組
        佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
33位 23.13(1.3) 準決勝 2組
        播摩 奏人(2) 尼崎西高
35位 23.17(0.4) 決勝
        下口 一樹(1) 西宮今津高
36位 23.19(-0.2) 予選 1組
        金森 優斗(1) 尼崎稲園高
37位 23.22(1.6) 予選 2組
        松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
37位 23.22(-0.1) 予選 5組
        安藤 聖大(1) 宝塚北高
37位 23.22(0.9) 準決勝 1組
        松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
40位 23.29(-0.8) 準決勝 3組
        黒川 航平(2) 宝塚西高
40位 23.29(-0.8) 準決勝 3組
        伊福 享正(2) 伊丹西高
42位 23.31(1.0) 予選 6組
        諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
43位 23.32(0.9) 準決勝 1組
        原 伶泉矢(2) 宝塚西高
44位 23.34(-0.1) 予選 5組
        播摩 奏人(2) 尼崎西高
45位 23.35(-0.8) 準決勝 3組
        金森 優斗(1) 尼崎稲園高
46位 23.40(0.9) 予選 7組
        黒川 航平(2) 宝塚西高
46位 23.40(1.0) 予選 6組
        吉成 英春(2) 西宮今津高
48位 23.41(-0.2) 予選 8組
        松永 音輝(2) 宝塚東高
49位 23.42(0.6) 予選 4組
        原 伶泉矢(2) 宝塚西高
50位 23.45(-0.1) 予選 5組
        沢田 葵翔(2) 県伊丹高
50位 23.45(-0.1) 予選 5組
        久保 一輝(1) 尼崎稲園高
50位 23.45(-0.8) 準決勝 3組
        諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
53位 23.47(0.8) 予選 3組
        古本 一磨(2) 武庫荘総合高
53位 23.47(-0.8) 準決勝 3組
        沢田 葵翔(2) 県伊丹高
55位 23.48(1.8) 予選 9組
        舛田 悠悟(2) 川西明峰高
55位 23.48(1.3) 予選 10組
        宮本 樹(1) 川西明峰高
57位 23.50(1.6) 予選 2組
        天野 翔太(2) 西宮北高
57位 23.50(1.6) 予選 2組
        吉田 凌(2) 西宮今津高
59位 23.61(1.0) 予選 6組
        志賀 凌太(1) 鳴尾高
60位 23.63(0.8) 予選 3組
        伊藤 蓮(2) 川西緑台高
61位 23.64(0.8) 予選 3組
        清水 真怜(2) 県伊丹高
62位 23.66(1.6) 予選 2組
        富山 航輝(2) 宝塚北高
63位 23.68(1.3) 予選 10組
        東瀬 戸哲(2) 市尼崎高
64位 23.72(0.9) 準決勝 1組
        松永 音輝(2) 宝塚東高
65位 23.90(1.8) 予選 9組
        柿崎 湘(2) 西宮北高
65位 23.90(0.9) 予選 7組
        池原 大牙(1) 西宮南高
67位 23.92(0.9) 予選 7組
        河野 泰地(2) 県尼崎高
68位 24.04(1.3) 予選 10組
        大竹 敦士(2) 尼崎工高
68位 24.04(-0.2) 予選 8組
        阿部 瑞樹(1) 川西北陵高
70位 24.16(-0.2) 予選 1組
        南原 勇(1) 川西北陵高
71位 24.17(0.6) 予選 4組
        池原 竜也(2) 西宮北高
72位 24.22(-0.2) 予選 8組
        園田 悠友(1) 宝塚高
73位 24.24(1.0) 予選 6組
        須崎 悠斗(1) 市西宮東高
74位 24.26(-0.2) 予選 8組
        野川 英雅(2) 雲雀丘高
75位 24.30(0.6) 予選 4組
        曽野 詩音(1) 鳴尾高
75位 24.30(1.0) 予選 6組
        森 竜聖(2) 仁川学院高
77位 24.32(1.6) 予選 2組
        目代 尚也(2) 武庫荘総合高
78位 24.34(0.8) 予選 3組
        中津留 和樹(1) 宝塚高
79位 24.40(1.8) 予選 9組
        辻 颯斗(2) 川西緑台高
80位 24.46(0.8) 予選 3組
        岡村 成龍(1) 尼崎北高
81位 24.53(0.9) 予選 7組
        長谷 淳平(2) 雲雀丘高
82位 24.61(0.6) 予選 4組
        平山 流空(1) 川西北陵高
83位 24.62(-0.2) 予選 8組
        国本 フレデリック(2) 川西明峰高
84位 24.72(0.9) 予選 7組
        永留 慶成(1) 市立尼崎双星高
85位 24.74(-0.1) 予選 5組
        桑田 武(2) 仁川学院高
85位 24.74(1.3) 予選 10組
        田辺 豪(2) 伊丹西高
87位 24.80(1.3) 予選 10組
        円句 起大(1) 市立尼崎双星高
88位 24.86(1.6) 予選 2組
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
89位 24.97(1.8) 予選 9組
        大村 准弥(1) 西宮南高
90位 25.06(1.3) 予選 10組
        前山 逢翔(1) 宝塚東高
91位 25.13(-0.2) 予選 1組
        高 浩樹(2) 仁川学院高
92位 25.14(1.6) 予選 2組
        岡本 朝樹(1) 鳴尾高
93位 25.24(1.0) 予選 6組
        大江 悠之(1) 伊丹西高
94位 25.38(1.8) 予選 9組
        鄧 正煕(2) 芦屋国際中等高
95位 25.43(1.0) 予選 6組
        下山 潤也(1) 西宮南高
96位 25.44(-0.2) 予選 1組
        野津 昊希(1) 尼崎西高
97位 25.55(0.8) 予選 3組
        吉川 流惺(1) 市立伊丹高
98位 25.72(-0.1) 予選 5組
        内藤 有汰(1) 尼崎北高
99位 25.76(0.6) 予選 4組
        松本 輝都(2) 伊丹北高
100位 27.18(0.6) 予選 4組
        ALTURA JEANALEXANDER ONG(2) 芦屋国際中等高
101位 27.49(-0.2) 予選 1組
        西藤 聖(2) 市立伊丹高
ランキング
1位 49.52 決勝
        森田 暖(2) 宝塚北高
2位 49.79 予選 1組
        森田 暖(2) 宝塚北高
3位 49.92 決勝
        飯牟田 一惺(2) 芦屋高
4位 50.49 予選 9組
        飯牟田 一惺(2) 芦屋高
5位 50.51 決勝
        飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
6位 50.82 予選 3組
        飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
7位 51.21 決勝
        松原 賢志郎(1) 県伊丹高
8位 51.32 決勝
        松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
9位 51.46 予選 8組
        松原 賢志郎(1) 県伊丹高
10位 51.85 予選 8組
        松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
11位 51.92 予選 7組
        吉成 英春(2) 西宮今津高
12位 52.32 予選 2組
        清水 真怜(2) 県伊丹高
13位 52.33 予選 9組
        矢野 心大(2) 宝塚北高
14位 52.57 予選 5組
        矢来 拓己(2) 尼崎小田高
15位 52.65 八種競技 2組
        秋岡 円(2) 市尼崎高
16位 52.80 八種競技 1組
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
17位 53.21 予選 5組
        鈴木 恭介(2) 市尼崎高
18位 53.28 予選 9組
        藤岡 優斗(1) 伊丹西高
19位 53.32 八種競技 1組
        磯部 泉(1) 県伊丹高
20位 53.38 予選 7組
        舛田 悠悟(2) 川西明峰高
21位 53.53 予選 5組
        小板橋 歩(1) 鳴尾高
22位 53.85 予選 2組
        富山 航輝(2) 宝塚北高
23位 53.86 予選 2組
        中橋 亮介(2) 市立伊丹高
24位 53.97 予選 3組
        雀部 秀太(2) 尼崎小田高
25位 54.01 予選 4組
        池原 竜也(2) 西宮北高
26位 54.08 予選 4組
        浜田 颯馬(1) 市西宮高
27位 54.29 八種競技 2組
        重田 大雅(2) 西宮今津高
28位 54.40 予選 1組
        前田 篤志(1) 宝塚高
29位 54.41 予選 7組
        大竹 敦士(2) 尼崎工高
30位 54.44 予選 5組
        金森 優斗(1) 尼崎稲園高
31位 54.55 予選 4組
        竹内 知輝(1) 尼崎工高
32位 54.69 予選 2組
        三木 翔真(1) 市尼崎高
33位 54.94 予選 5組
        増田 和志(2) 西宮北高
34位 55.01 予選 9組
        小池 奏真(1) 伊丹北高
35位 55.10 予選 4組
        中田 琉斗(2) 鳴尾高
36位 55.26 予選 3組
        長谷 淳平(2) 雲雀丘高
37位 55.28 予選 3組
        永井 俊充(2) 西宮北高
37位 55.28 予選 1組
        小此木 直仁(2) 尼崎稲園高
39位 55.51 予選 9組
        大治 翔吾(1) 宝塚高
40位 55.52 八種競技 2組
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
41位 55.81 八種競技 2組
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
42位 55.92 予選 1組
        米沢 陽友(2) 県伊丹高
43位 55.94 八種競技 1組
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
44位 56.28 予選 4組
        森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
45位 56.50 八種競技 2組
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
46位 56.60 予選 1組
        八田 将吾(1) 市西宮東高
47位 56.85 予選 1組
        島元 悠汰(2) 伊丹北高
48位 56.95 予選 5組
        岨 広毅(1) 尼崎北高
49位 57.03 予選 6組
        安井 慶真(1) 市立尼崎双星高
49位 57.03 予選 6組
        弓場 隆司(1) 川西緑台高
51位 57.07 予選 7組
        阪上 暖斗(1) 川西北陵高
52位 57.22 予選 8組
        秋岡 慶哉(2) 雲雀丘高
53位 57.51 予選 4組
        杉山 嵐士(1) 市尼崎高
54位 57.53 八種競技 1組
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
55位 57.63 予選 5組
        辻 湧斗(2) 川西緑台高
56位 57.84 八種競技 1組
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
57位 57.96 予選 8組
        去来川 都雅(1) 市西宮東高
58位 58.13 八種競技 1組
        越智 誉太(1) 西宮今津高
59位 58.36 予選 6組
        網干 颯斗(1) 川西明峰高
60位 58.97 予選 7組
        栄永 輝壱(1) 西宮甲山高
61位 59.04 予選 3組
        松井 海都(2) 宝塚東高
62位 59.34 予選 6組
        岩崎 泰己(1) 尼崎小田高
63位 59.58 予選 8組
        椋木 祥太(1) 川西緑台高
64位 59.86 予選 9組
        碇 龍志(2) 川西明峰高
65位 59.90 決勝
        清水 真怜(2) 県伊丹高
66位 60.03 予選 6組
        山本 陽介(2) 尼崎北高
67位 60.11 予選 8組
        酒井 優(1) 尼崎稲園高
68位 60.29 予選 2組
        金井 雄司(1) 猪名川高
69位 60.58 予選 7組
        藤崎 隼士(1) 伊丹北高
70位 61.18 予選 1組
        加古 大惺(2) 雲雀丘高
71位 61.34 予選 4組
        金本 昇樹(1) 芦屋高
72位 61.43 予選 1組
        神崎 敬人(1) 宝塚東高
73位 61.52 予選 6組
        下川 拓海(2) 県尼崎高
74位 62.47 予選 7組
        川西 大和(2) 市立伊丹高
75位 62.72 予選 3組
        三笠 獅音(1) 川西北陵高
76位 62.98 予選 2組
        中島 爽汰(1) 宝塚東高
ランキング
1位 2.00.16 決勝
        福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 2.01.84 予選 2組
        細井 杜晄(2) 西宮今津高
3位 2.02.13 予選 2組
        矢来 拓己(2) 尼崎小田高
4位 2.02.74 決勝
        矢来 拓己(2) 尼崎小田高
5位 2.03.15 予選 8組
        福嶋 颯海(1) 県伊丹高
6位 2.04.20 決勝
        中嶋 淳志(2) 宝塚西高
7位 2.04.75 予選 7組
        中嶋 淳志(2) 宝塚西高
8位 2.04.80 予選 4組
        野口 誠太(2) 伊丹西高
9位 2.04.94 決勝
        細井 杜晄(2) 西宮今津高
10位 2.05.03 予選 7組
        天野 大馳(2) 市西宮東高
11位 2.05.18 予選 2組
        鎌倉 優(1) 宝塚北高
12位 2.05.21 予選 7組
        川崎 晶大(2) 県伊丹高
13位 2.05.22 決勝
        野口 誠太(2) 伊丹西高
14位 2.05.49 予選 1組
        津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
15位 2.07.12 予選 6組
        西田 大勢(1) 市尼崎高
16位 2.07.34 予選 2組
        安藤 圭吾(2) 西宮北高
17位 2.07.57 予選 3組
        薮野 翔太(1) 川西北陵高
17位 2.07.57 予選 1組
        前田 篤志(1) 宝塚高
19位 2.08.40 決勝
        川崎 晶大(2) 県伊丹高
20位 2.08.74 予選 4組
        大治 翔吾(1) 宝塚高
21位 2.08.75 予選 1組
        藤井 佑輝(2) 伊丹西高
22位 2.09.03 決勝
        天野 大馳(2) 市西宮東高
23位 2.09.06 決勝
        鎌倉 優(1) 宝塚北高
24位 2.09.36 予選 8組
        八田 将吾(1) 市西宮東高
25位 2.09.79 予選 3組
        佐藤 友哉(1) 宝塚北高
26位 2.09.89 予選 5組
        森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
27位 2.10.23 予選 7組
        平子 正宗(2) 仁川学院高
28位 2.10.47 予選 8組
        細川 光輝(2) 尼崎工高
29位 2.10.69 予選 3組
        加治屋 光明(2) 市立尼崎双星高
30位 2.10.77 予選 6組
        去来川 都雅(1) 市西宮東高
31位 2.10.84 予選 7組
        高橋 響(1) 尼崎西高
32位 2.11.26 予選 6組
        新崎 心路(2) 県伊丹高
33位 2.11.69 予選 3組
        東谷 恵汰(1) 尼崎稲園高
34位 2.13.35 予選 1組
        古谷 栄昇(1) 市尼崎高
35位 2.13.69 予選 1組
        梶 正人(1) 雲雀丘高
36位 2.13.79 予選 6組
        白磯 蒼(2) 西宮北高
37位 2.13.94 予選 8組
        宮田 響輝(2) 宝塚高
38位 2.15.61 予選 7組
        真野 樹(1) 関西学院高
39位 2.16.00 予選 3組
        新居 蒼惟(2) 尼崎工高
40位 2.16.35 予選 5組
        近内 虎一(1) 西宮甲山高
41位 2.16.70 予選 4組
        小松 直人(2) 西宮今津高
42位 2.17.45 予選 6組
        小林 侑樹(1) 県西宮高
43位 2.18.11 予選 8組
        金井 雄司(1) 猪名川高
44位 2.18.81 予選 8組
        民本 純(2) 尼崎西高
45位 2.18.82 予選 7組
        松本 竜胆(1) 宝塚北高
46位 2.18.96 予選 4組
        吉沢 瑞稀(1) 雲雀丘高
47位 2.19.18 予選 4組
        福留 拓歩(1) 尼崎小田高
48位 2.19.24 予選 2組
        栄永 輝壱(1) 西宮甲山高
49位 2.20.17 予選 4組
        石井 駿(1) 西宮北高
50位 2.20.24 予選 3組
        山本 陽介(2) 尼崎北高
51位 2.20.94 予選 5組
        酒井 優(1) 尼崎稲園高
52位 2.21.97 予選 1組
        石井 和真(1) 尼崎工高
53位 2.22.19 予選 5組
        大川 漱也(2) 雲雀丘高
54位 2.23.12 予選 1組
        秋山 恵汰(1) 川西明峰高
55位 2.24.38 予選 5組
        奥橋 勇志(1) 西宮今津高
56位 2.24.45 予選 6組
        矢野 暉也(2) 宝塚東高
57位 2.26.29 予選 5組
        大橋 優人(1) 県尼崎高
58位 2.27.90 予選 5組
        河野 陽仁(2) 尼崎小田高
59位 2.28.27 予選 6組
        小川 栄心(1) 芦屋高
60位 2.35.30 予選 2組
        投石 梁太朗(1) 関西学院高
61位 2.43.60 予選 6組
        松田 優輝(1) 県尼崎高
ランキング
1位 4.06.82 決勝
        福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 4.11.10 決勝
        中川 颯(2) 宝塚高
3位 4.11.34 決勝
        山本 大智(2) 西宮北高
4位 4.17.43 予選 4組
        細井 杜晄(2) 西宮今津高
5位 4.17.49 決勝
        細井 杜晄(2) 西宮今津高
6位 4.17.57 決勝
        平山 大気(2) 宝塚高
7位 4.18.77 予選 4組
        オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
8位 4.19.59 決勝
        オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
9位 4.19.94 予選 4組
        大上 暖陽(2) 県伊丹高
10位 4.20.03 決勝
        稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
11位 4.20.22 予選 2組
        山本 大智(2) 西宮北高
12位 4.20.33 予選 4組
        一井 勇人(2) 西宮甲山高
13位 4.20.42 予選 4組
        悳 奏太(2) 伊丹西高
14位 4.21.01 決勝
        大上 暖陽(2) 県伊丹高
15位 4.21.59 予選 1組
        平山 大気(2) 宝塚高
16位 4.22.27 予選 2組
        中川 颯(2) 宝塚高
17位 4.22.34 予選 2組
        近藤 佑哉(1) 市西宮東高
18位 4.22.45 予選 2組
        杉山 淳一郎(2) 尼崎北高
19位 4.22.79 予選 3組
        福嶋 颯海(1) 県伊丹高
20位 4.23.10 予選 3組
        横山 敬大(2) 県西宮高
21位 4.23.39 予選 3組
        稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
22位 4.23.62 決勝
        横山 敬大(2) 県西宮高
23位 4.24.55 予選 3組
        鎌倉 優(1) 宝塚北高
24位 4.25.27 予選 2組
        高橋 響(1) 尼崎西高
25位 4.25.39 予選 3組
        津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
26位 4.25.61 予選 4組
        加治屋 光明(2) 市立尼崎双星高
27位 4.26.25 決勝
        近藤 佑哉(1) 市西宮東高
28位 4.26.41 予選 2組
        清家 光生(1) 川西北陵高
29位 4.27.34 予選 2組
        西田 大勢(1) 市尼崎高
30位 4.27.64 予選 3組
        田中 俊丞(1) 西宮北高
31位 4.27.75 予選 1組
        中嶋 淳志(2) 宝塚西高
32位 4.28.43 決勝
        杉山 淳一郎(2) 尼崎北高
33位 4.28.49 予選 1組
        西尾 仁之介(2) 川西北陵高
34位 4.28.92 決勝
        高橋 響(1) 尼崎西高
35位 4.30.56 予選 1組
        藤井 佑輝(2) 伊丹西高
36位 4.30.76 予選 1組
        谷口 付蘭(1) 関西学院高
37位 4.30.84 予選 3組
        三内 温(2) 宝塚東高
38位 4.30.91 予選 1組
        渡辺 佑一(2) 雲雀丘高
39位 4.32.28 予選 1組
        新崎 心路(2) 県伊丹高
40位 4.32.76 予選 4組
        柴村 紬来(1) 宝塚高
41位 4.33.23 決勝
        悳 奏太(2) 伊丹西高
42位 4.35.22 予選 4組
        野口 和暉(1) 市尼崎高
43位 4.35.67 予選 1組
        安達 琉惺(1) 市西宮東高
44位 4.36.41 予選 1組
        細川 光輝(2) 尼崎工高
45位 4.36.77 決勝
        一井 勇人(2) 西宮甲山高
46位 4.37.82 予選 3組
        岡本 怜(1) 市西宮東高
47位 4.37.93 八種競技
        重田 大雅(2) 西宮今津高
48位 4.39.03 予選 2組
        金本 昇樹(1) 芦屋高
49位 4.39.20 予選 2組
        阪本 孔明(1) 西宮甲山高
50位 4.40.30 八種競技
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
51位 4.41.74 予選 3組
        中田 翔(2) 尼崎工高
52位 4.42.83 予選 1組
        高橋 大翔(2) 尼崎稲園高
53位 4.43.58 予選 4組
        白磯 蒼(2) 西宮北高
54位 4.44.89 予選 2組
        岸田 拓也(2) 宝塚北高
55位 4.46.34 予選 4組
        小林 侑樹(1) 県西宮高
56位 4.49.36 八種競技
        磯部 泉(1) 県伊丹高
57位 4.49.43 予選 2組
        大西 晃平(1) 宝塚東高
58位 4.50.53 予選 2組
        福留 拓歩(1) 尼崎小田高
59位 4.50.58 予選 3組
        近内 虎一(1) 西宮甲山高
60位 4.53.77 予選 1組
        民本 純(2) 尼崎西高
61位 4.54.34 予選 1組
        福島 琉唯(1) 宝塚北高
62位 4.55.28 予選 4組
        吉沢 瑞稀(1) 雲雀丘高
63位 4.59.16 八種競技
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
64位 5.02.54 八種競技
        越智 誉太(1) 西宮今津高
65位 5.02.87 予選 4組
        松村 亮佑(2) 尼崎北高
66位 5.03.32 八種競技
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
67位 5.04.72 予選 3組
        大川 漱也(2) 雲雀丘高
68位 5.04.98 予選 1組
        城ケ原 楽人(1) 県尼崎高
69位 5.06.67 予選 4組
        秋山 恵汰(1) 川西明峰高
70位 5.09.66 予選 3組
        奥橋 勇志(1) 西宮今津高
71位 5.12.34 八種競技
        秋岡 円(2) 市尼崎高
72位 5.12.39 八種競技
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
73位 5.13.90 予選 4組
        東地 陽大(1) 尼崎工高
74位 5.16.49 予選 3組
        小川 栄心(1) 芦屋高
75位 5.16.91 八種競技
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
76位 5.17.08 予選 2組
        山口 遥冬(1) 尼崎稲園高
77位 5.19.49 予選 1組
        岡田 幸大(2) 猪名川高
78位 5.21.55 八種競技
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
79位 5.24.51 八種競技
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
80位 5.32.36 予選 3組
        河野 陽仁(2) 尼崎小田高
81位 5.39.11 予選 1組
        川口 陸(1) 西宮今津高
82位 5.45.11 予選 2組
        松田 優輝(1) 県尼崎高
83位 5.47.54 予選 3組
        村本 悠吹(1) 市立尼崎双星高
ランキング
1位 15.51.98 タイムレース 2組
        山本 大智(2) 西宮北高
2位 16.01.76 タイムレース 2組
        平山 大気(2) 宝塚高
3位 16.01.81 タイムレース 2組
        大山 時和(1) 市西宮東高
4位 16.04.84 タイムレース 2組
        稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
5位 16.13.17 タイムレース 2組
        大上 暖陽(2) 県伊丹高
6位 16.19.57 タイムレース 2組
        寺沢 一貴(2) 関西学院高
7位 16.26.05 タイムレース 2組
        茶谷 泰生(2) 県西宮高
8位 16.31.06 タイムレース 2組
        中川 颯(2) 宝塚高
9位 16.32.40 タイムレース 2組
        高田 瑞季(2) 県西宮高
10位 16.35.65 タイムレース 2組
        三内 温(2) 宝塚東高
11位 16.48.16 タイムレース 2組
        梶田 康耀(2) 西宮今津高
12位 16.50.37 タイムレース 2組
        西尾 仁之介(2) 川西北陵高
13位 16.52.63 タイムレース 2組
        谷口 付蘭(1) 関西学院高
14位 16.54.28 タイムレース 2組
        小東 蓮(2) 県西宮高
15位 16.59.71 タイムレース 2組
        松井 響己(1) 尼崎稲園高
16位 17.00.09 タイムレース 2組
        悳 奏太(2) 伊丹西高
17位 17.01.21 タイムレース 1組
        一井 勇人(2) 西宮甲山高
18位 17.05.42 タイムレース 1組
        田中 俊丞(1) 西宮北高
19位 17.08.16 タイムレース 2組
        阪本 輝(2) 宝塚高
20位 17.18.64 タイムレース 1組
        山下 泰輝(2) 宝塚東高
21位 17.26.18 タイムレース 1組
        中田 翔(2) 尼崎工高
22位 17.27.70 タイムレース 1組
        安達 琉惺(1) 市西宮東高
23位 17.30.48 タイムレース 1組
        田中 滉人(1) 西宮北高
24位 17.41.21 タイムレース 1組
        宮路 渉汰(2) 西宮今津高
25位 17.45.10 タイムレース 1組
        阪本 孔明(1) 西宮甲山高
26位 17.58.26 タイムレース 2組
        山方 悠(1) 尼崎稲園高
27位 18.03.25 タイムレース 1組
        三井 庸靖(2) 雲雀丘高
28位 18.04.62 タイムレース 1組
        松本 大(2) 西宮今津高
29位 18.05.60 タイムレース 2組
        水庫 健太(2) 川西北陵高
30位 18.07.19 タイムレース 1組
        藤本 奏(2) 猪名川高
31位 18.22.85 タイムレース 1組
        谷口 晴規(1) 県伊丹高
32位 18.45.96 タイムレース 1組
        杉本 匠斗(2) 県尼崎高
33位 18.47.41 タイムレース 2組
        藤岡 大雅(1) 尼崎稲園高
34位 18.49.88 タイムレース 1組
        網干 颯斗(1) 川西明峰高
35位 18.57.04 タイムレース 1組
        栗田 悠幹(1) 尼崎北高
36位 19.02.55 タイムレース 1組
        江口 遥都(1) 市西宮東高
37位 19.08.18 タイムレース 1組
        山村 祐翔(2) 伊丹西高
38位 19.08.66 タイムレース 1組
        平安 温人(1) 芦屋高
39位 19.32.21 タイムレース 1組
        吉原 一陽(1) 猪名川高
40位 19.53.88 タイムレース 1組
        林 優斗(1) 雲雀丘高
ランキング
1位 15.23(-1.0) 決勝
        田中 智大(1) 市西宮東高
2位 15.42(0.8) 八種競技 1組
        秋岡 円(2) 市尼崎高
3位 15.51(-1.0) 決勝
        加地 由紀智(1) 宝塚西高
4位 15.60(0.7) 予選 1組
        田中 智大(1) 市西宮東高
5位 15.95(0.7) 予選 1組
        加地 由紀智(1) 宝塚西高
6位 16.49(-1.0) 決勝
        松下 晃翔(2) 宝塚西高
7位 16.62(-1.0) 決勝
        山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
8位 16.69(0.8) 八種競技 1組
        磯部 泉(1) 県伊丹高
9位 17.05(0.7) 予選 1組
        山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
10位 17.07(-0.2) 予選 2組
        松下 晃翔(2) 宝塚西高
11位 17.20(0.8) 八種競技 1組
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
12位 17.39(-1.0) 決勝
        古賀 優希(2) 尼崎稲園高
13位 17.45(0.8) 八種競技 1組
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
14位 18.86(-0.2) 予選 2組
        古賀 優希(2) 尼崎稲園高
15位 19.19(-1.0) 決勝
        渡辺 祐樹(2) 川西緑台高
16位 19.32(0.8) 八種競技 1組
        重田 大雅(2) 西宮今津高
17位 20.02(0.7) 予選 1組
        渡辺 祐樹(2) 川西緑台高
18位 20.06(0.4) 八種競技 2組
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
19位 20.18(0.4) 八種競技 2組
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
20位 20.30(0.4) 八種競技 2組
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
21位 20.50(0.8) 八種競技 1組
        越智 誉太(1) 西宮今津高
22位 20.86(0.8) 八種競技 1組
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
23位 22.88(0.4) 八種競技 2組
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
ランキング
1位 56.80 決勝
        秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 58.13 決勝
        山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
3位 58.17 決勝
        牧江 真太郎(2) 宝塚西高
4位 58.45 予選 2組
        秋岡 円(2) 市尼崎高
5位 58.80 予選 1組
        山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
6位 58.82 予選 1組
        牧江 真太郎(2) 宝塚西高
7位 59.11 予選 1組
        磯部 泉(1) 県伊丹高
8位 59.18 決勝
        磯部 泉(1) 県伊丹高
9位 59.35 決勝
        今井 駿志(1) 市西宮東高
10位 59.52 決勝
        永井 俊充(2) 西宮北高
11位 59.53 決勝
        西浦 瑞貴(1) 市尼崎高
12位 59.90 予選 1組
        永井 俊充(2) 西宮北高
13位 59.93 予選 3組
        西浦 瑞貴(1) 市尼崎高
14位 60.24 予選 3組
        米沢 陽友(2) 県伊丹高
15位 60.37 予選 2組
        今井 駿志(1) 市西宮東高
16位 60.74 予選 2組
        増田 和志(2) 西宮北高
17位 60.76 予選 3組
        古賀 優希(2) 尼崎稲園高
18位 61.47 決勝
        米沢 陽友(2) 県伊丹高
19位 63.08 予選 3組
        雀部 秀太(2) 尼崎小田高
20位 65.24 予選 2組
        古宅 諒成(1) 市立尼崎双星高
21位 65.83 予選 2組
        野崎 惣大(1) 県西宮高
22位 65.96 予選 3組
        吉元 洸太朗(1) 伊丹西高
23位 68.54 予選 1組
        秋岡 慶哉(2) 雲雀丘高
ランキング
1位 10.08.49 決勝
        大山 時和(1) 市西宮東高
2位 10.17.96 決勝
        近藤 佑哉(1) 市西宮東高
3位 10.21.52 決勝
        梶田 康耀(2) 西宮今津高
4位 10.32.15 決勝
        阪本 輝(2) 宝塚高
5位 10.47.54 決勝
        野口 誠太(2) 伊丹西高
6位 10.54.43 決勝
        新居 蒼惟(2) 尼崎工高
7位 10.57.03 決勝
        浅野 大智(1) 県西宮高
8位 10.58.13 決勝
        宮路 渉汰(2) 西宮今津高
9位 10.59.19 決勝
        橘 龍(2) 宝塚西高
10位 11.08.06 決勝
        宮田 響輝(2) 宝塚高
11位 11.09.72 決勝
        安藤 圭吾(2) 西宮北高
12位 11.34.78 決勝
        小松 直人(2) 西宮今津高
13位 11.38.54 決勝
        福田 瑛人(2) 県西宮高
14位 11.45.32 決勝
        梶 正人(1) 雲雀丘高
15位 11.59.17 決勝
        岡本 充禄(1) 県西宮高
16位 12.08.08 決勝
        北野 敬太(1) 宝塚高
17位 12.21.62 決勝
        中川 涼太(1) 伊丹西高
18位 12.37.95 決勝
        吉川 陸斗(1) 伊丹西高
ランキング
1位 25.32.10 決勝
        大上 翔太郎(2) 市西宮高
2位 26.26.27 決勝
        藤本 奏(2) 猪名川高
3位 26.31.86 決勝
        杉町 烈(2) 宝塚高
4位 27.47.15 決勝
        山下 市太郎(1) 県西宮高
5位 28.14.83 決勝
        足立 圭真(2) 川西緑台高
6位 28.24.27 決勝
        福井 涼大(1) 県西宮高
7位 28.28.03 決勝
        石井 駿(1) 西宮北高
8位 31.07.44 決勝
        森田 壮一郎(1) 川西緑台高
9位 34.20.68 決勝
        城ケ原 楽人(1) 県尼崎高
10位 38.25.19 決勝
        大橋 優人(1) 県尼崎高
11位 39.18.46 決勝
        森 唯斗(1) 県伊丹高
ランキング
1位 43.07 タイムレース 1組
       宝塚北高
2位 43.58 タイムレース 1組
       県西宮高
3位 43.76 タイムレース 1組
       市尼崎高
4位 43.78 タイムレース 2組
       宝塚西高
5位 43.91 タイムレース 1組
       関西学院高
6位 44.17 タイムレース 1組
       川西緑台高
7位 44.18 タイムレース 2組
       県伊丹高
8位 44.19 タイムレース 2組
       西宮今津高
9位 44.24 タイムレース 2組
       武庫荘総合高
10位 44.67 タイムレース 3組
       尼崎稲園高
11位 44.68 タイムレース 2組
       市西宮東高
12位 44.87 タイムレース 3組
       尼崎北高
13位 45.01 タイムレース 2組
       西宮北高
14位 45.05 タイムレース 3組
       川西明峰高
15位 45.20 タイムレース 1組
       伊丹西高
16位 45.25 タイムレース 3組
       雲雀丘高
17位 45.29 タイムレース 3組
       川西北陵高
18位 45.55 タイムレース 2組
       市立尼崎双星高
19位 45.65 タイムレース 3組
       市立伊丹高
20位 45.78 タイムレース 1組
       鳴尾高
21位 45.87 タイムレース 2組
       宝塚東高
22位 46.54 タイムレース 3組
       宝塚高
23位 46.74 タイムレース 3組
       県尼崎高
24位 46.94 タイムレース 4組
       尼崎工高
25位 47.14 タイムレース 4組
       尼崎小田高
26位 47.44 タイムレース 4組
       伊丹北高
27位 47.67 タイムレース 4組
       尼崎西高
28位 48.11 タイムレース 4組
       西宮甲山高
29位 52.72 タイムレース 4組
       西宮南高
ランキング
1位 3.23.74 タイムレース 1組
       宝塚北高
2位 3.26.87 タイムレース 1組
       県伊丹高
3位 3.27.31 タイムレース 1組
       西宮今津高
4位 3.29.31 タイムレース 1組
       市尼崎高
5位 3.33.07 タイムレース 1組
       武庫荘総合高
6位 3.35.31 タイムレース 2組
       宝塚西高
7位 3.36.30 タイムレース 2組
       尼崎稲園高
8位 3.36.45 タイムレース 3組
       伊丹西高
9位 3.36.83 タイムレース 2組
       市立尼崎双星高
10位 3.37.83 タイムレース 3組
       川西北陵高
11位 3.37.95 タイムレース 2組
       尼崎工高
12位 3.38.87 タイムレース 2組
       西宮北高
13位 3.39.16 タイムレース 1組
       市西宮東高
14位 3.40.56 タイムレース 3組
       鳴尾高
15位 3.43.54 タイムレース 3組
       川西明峰高
16位 3.44.97 タイムレース 1組
       宝塚高
17位 3.45.01 タイムレース 4組
       雲雀丘高
18位 3.46.89 タイムレース 3組
       尼崎小田高
19位 3.47.15 タイムレース 4組
       仁川学院高
20位 3.47.21 タイムレース 2組
       川西緑台高
21位 3.47.87 タイムレース 2組
       県尼崎高
22位 3.48.84 タイムレース 3組
       尼崎北高
23位 3.50.40 タイムレース 4組
       芦屋高
24位 3.50.94 タイムレース 4組
       西宮甲山高
25位 3.52.62 タイムレース 3組
       宝塚東高
26位 3.54.67 タイムレース 4組
       市立伊丹高
27位 4.01.43 タイムレース 4組
       尼崎西高
ランキング
1位 2.10 決勝
        石井 喜人(3) 市尼崎高
2位 2.05 決勝
        中本 飛羽(2) 市尼崎高
3位 1.87 決勝
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
4位 1.86 八種競技
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
5位 1.84 決勝
        渋谷 煌(1) 市尼崎高
6位 1.81 決勝
        樗木 慎也(2) 宝塚西高
6位 1.81 決勝
        北野 裕也(2) 猪名川高
8位 1.75 決勝
        地主 隼(1) 宝塚高
9位 1.74 八種競技
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
10位 1.70 決勝
        加地 由紀智(1) 宝塚西高
10位 1.70 決勝
        山中 一凛(2) 市西宮高
10位 1.70 決勝
        東 慶護(1) 川西北陵高
13位 1.65 八種競技
        秋岡 円(2) 市尼崎高
13位 1.65 決勝
        伊藤 司(2) 市立伊丹高
13位 1.65 決勝
        道上 智也(2) 市立伊丹高
16位 1.60 決勝
        古宅 諒成(1) 市立尼崎双星高
17位 1.55 八種競技
        越智 誉太(1) 西宮今津高
18位 1.50 決勝
        沖見 朗(1) 尼崎北高
18位 1.50 八種競技
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
18位 1.50 決勝
        岩崎 泰己(1) 尼崎小田高
18位 1.50 決勝
        笠見 篤志(1) 尼崎北高
18位 1.50 八種競技
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
18位 1.50 決勝
        東田 一希(1) 西宮今津高
24位 1.45 八種競技
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
24位 1.45 八種競技
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
24位 1.45 決勝
        渡辺 乙史(2) 西宮今津高
24位 1.45 八種競技
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
24位 1.45 決勝
        久保 雅虎(2) 西宮今津高
24位 1.45 八種競技
        磯部 泉(1) 県伊丹高
30位 1.40 八種競技
        重田 大雅(2) 西宮今津高
ランキング
1位 3.90 決勝
        安本 翔咲(1) 市立尼崎双星高
2位 3.70 決勝
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
3位 3.20 決勝
        市岡 将護(2) 尼崎小田高
ランキング
1位 6.33(1.0) 決勝
        中島 圭梧(1) 西宮北高
2位 6.27(0.5) 決勝
        牧野 智紘(2) 西宮今津高
3位 6.26(-0.1) 決勝
        丸井 蒼空(1) 市尼崎高
4位 6.23(-0.1) 八種競技
        秋岡 円(2) 市尼崎高
5位 6.14(0.4) 決勝
        松下 晃翔(2) 宝塚西高
6位 6.05(1.1) 決勝
        高畑 聡汰(2) 川西緑台高
7位 6.03(0.0) 決勝
        足立 涼太(2) 武庫荘総合高
8位 6.01(1.6) 決勝
        小倉 惺(2) 県伊丹高
9位 5.98(0.3) 八種競技
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
10位 5.92(0.4) 決勝
        佐田 遥音(2) 西宮北高
11位 5.86(-0.4) 決勝
        寺本 優輝(2) 市尼崎高
12位 5.83(1.9) 決勝
        上滝 理一郎(1) 市西宮東高
13位 5.82(0.4) 決勝
        磯山 福太郎(1) 市西宮東高
14位 5.78(-0.1) 八種競技
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
15位 5.75(0.6) 決勝
        上林 富弘(2) 市西宮東高
16位 5.74(0.8) 決勝
        山本 景太(1) 県西宮高
17位 5.72(1.4) 決勝
        片島 憲弘(2) 尼崎北高
17位 5.72(1.0) 八種競技
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
19位 5.65(0.1) 八種競技
        磯部 泉(1) 県伊丹高
20位 5.58(1.9) 決勝
        野津 昊希(1) 尼崎西高
21位 5.53(1.3) 決勝
        上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
22位 5.49(1.9) 決勝
        細田 悠星(1) 宝塚西高
23位 5.48(1.9) 決勝
        沼 毅(1) 宝塚西高
24位 5.47(-1.3) 決勝
        満谷 充志(1) 川西北陵高
25位 5.46(0.3) 決勝
        高森 大地(2) 川西北陵高
25位 5.46(1.0) 決勝
        吉住 奏音(1) 伊丹北高
27位 5.45(1.1) 決勝
        山本 颯真(1) 雲雀丘高
28位 5.44(1.8) 決勝
        稲岡 蒼太(1) 宝塚東高
29位 5.39(0.5) 決勝
        丸小野 亘兼(1) 県西宮高
30位 5.35(1.3) 決勝
        平山 浬(1) 西宮今津高
31位 5.34(1.3) 決勝
        森 馨一郎(1) 市西宮高
32位 5.31(2.2) 決勝
        古里 太瑛(1) 鳴尾高
33位 5.29(1.2) 八種競技
        重田 大雅(2) 西宮今津高
34位 5.22(0.2) 決勝
        小林 葵(2) 西宮甲山高
34位 5.22(1.0) 決勝
        工藤 弘成(1) 宝塚北高
36位 5.20(0.1) 八種競技
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
37位 5.19(-0.5) 八種競技
        越智 誉太(1) 西宮今津高
38位 5.17(1.8) 決勝
        浜田 亮介(2) 県伊丹高
39位 5.16(0.5) 決勝
        渡辺 乙史(2) 西宮今津高
40位 5.11(1.1) 決勝
        畑中 大輝(1) 宝塚高
41位 5.09(0.5) 決勝
        丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
42位 5.08(0.7) 八種競技
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
43位 4.90(0.5) 決勝
        竹内 颯佑(1) 県伊丹高
44位 4.86(-0.7) 決勝
        荒井 翔輝(1) 西宮南高
44位 4.86(0.2) 八種競技
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
46位 4.78(0.1) 決勝
        尾崎 晴人(1) 伊丹西高
47位 4.72(0.8) 決勝
        加古 大惺(2) 雲雀丘高
48位 4.64(1.1) 決勝
        平田 怜(1) 宝塚高
49位 4.63(0.9) 決勝
        貴島 大翔(1) 尼崎西高
50位 4.55(1.2) 決勝
        掛田 大和(1) 尼崎北高
51位 4.40(-0.3) 八種競技
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
52位 4.24(0.0) 決勝
        藤田 繁明(1) 雲雀丘高
53位 4.11(0.1) 決勝
        手取 響輝(1) 宝塚東高
ランキング
1位 14.20(2.1) 決勝
        磯山 福太郎(1) 市西宮東高
2位 12.79(1.4) 決勝
        高森 大地(2) 川西北陵高
3位 12.76(0.8) 決勝
        北野 裕也(2) 猪名川高
4位 12.68(0.4) 決勝
        菅 啓太(1) 宝塚西高
5位 12.64(-1.4) 決勝
        久保 雅虎(2) 西宮今津高
6位 12.52(1.7) 決勝
        上滝 理一郎(1) 市西宮東高
7位 12.42(0.7) 決勝
        中本 飛羽(2) 市尼崎高
8位 12.21(0.9) 決勝
        地主 隼(1) 宝塚高
9位 12.20(-1.2) 決勝
        足立 涼太(2) 武庫荘総合高
9位 12.20(0.0) 決勝
        志賀 凌太(1) 鳴尾高
11位 11.91(1.8) 決勝
        山本 景太(1) 県西宮高
12位 11.81(1.1) 決勝
        満谷 充志(1) 川西北陵高
13位 11.76(-0.6) 決勝
        知足 宏太(1) 鳴尾高
14位 11.67(1.7) 決勝
        上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
15位 11.66(2.1) 決勝
        寺本 優輝(2) 市尼崎高
16位 11.59(-0.8) 決勝
        松原 奏汰(1) 西宮南高
17位 11.48(0.7) 決勝
        安本 翔咲(1) 市立尼崎双星高
17位 11.48(-0.3) 決勝
        西林 孝祥(1) 伊丹北高
19位 11.42(1.0) 決勝
        牧野 暖(2) 芦屋高
20位 11.41(1.1) 決勝
        山内 空斗(2) 宝塚西高
ランキング
1位 12.51 決勝
        宇都 篤基(1) 西宮今津高
2位 11.52 決勝
        菅野 晴心(2) 市西宮高
3位 10.05 決勝
        井上 人斎(1) 尼崎西高
4位 9.47 決勝
        松田 珠侑(2) 伊丹西高
5位 9.27 決勝
        ALTURA JEANALEXANDER ONG(2) 芦屋国際中等高
6位 8.97 決勝
        橋本 悠甫(1) 宝塚高
7位 8.96 八種競技
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
8位 8.91 決勝
        尾崎 晴太(1) 伊丹北高
9位 8.04 決勝
        大堀 航太郎(2) 雲雀丘高
10位 7.91 決勝
        式見 仁三朗(2) 雲雀丘高
11位 7.89 八種競技
        磯部 泉(1) 県伊丹高
12位 7.79 八種競技
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
13位 7.63 決勝
        長崎 想空(1) 西宮今津高
14位 7.59 決勝
        東 慶護(1) 川西北陵高
15位 7.45 八種競技
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
16位 7.44 決勝
        西岡 佑悟(2) 雲雀丘高
17位 7.41 決勝
        新崎 肇士(1) 市尼崎高
18位 7.28 八種競技
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
19位 6.92 八種競技
        秋岡 円(2) 市尼崎高
20位 6.85 決勝
        高田 悠一郎(1) 市西宮高
21位 6.81 決勝
        橋本 拓真(1) 西宮南高
22位 6.74 決勝
        下山 潤也(1) 西宮南高
23位 6.64 決勝
        山木 汰一(1) 県伊丹高
24位 6.55 決勝
        築部 佑蔵(1) 鳴尾高
24位 6.55 八種競技
        重田 大雅(2) 西宮今津高
26位 6.43 決勝
        山口 光政(2) 市西宮東高
27位 6.01 決勝
        岡本 朝樹(1) 鳴尾高
28位 5.98 八種競技
        越智 誉太(1) 西宮今津高
29位 5.93 八種競技
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
30位 5.92 決勝
        南原 勇(1) 川西北陵高
31位 5.55 八種競技
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
32位 4.89 八種競技
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
ランキング
1位 32.18 決勝
        増田 陸人(2) 県伊丹高
2位 30.97 決勝
        井上 人斎(1) 尼崎西高
3位 30.48 決勝
        西岡 寛貴(2) 市西宮高
4位 27.74 決勝
        長崎 想空(1) 西宮今津高
5位 27.60 決勝
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
6位 25.31 決勝
        宮内 伸太朗(1) 西宮今津高
7位 23.96 決勝
        田中 元気(2) 尼崎工高
8位 23.09 決勝
        山口 光政(2) 市西宮東高
9位 22.94 決勝
        新崎 肇士(1) 市尼崎高
10位 22.54 決勝
        橋本 悠甫(1) 宝塚高
11位 20.06 決勝
        奥野 陽成(2) 西宮今津高
12位 19.84 決勝
        井上 桜太(1) 市立伊丹高
13位 19.57 決勝
        山木 汰一(1) 県伊丹高
ランキング
1位 31.92 決勝
        田中 元気(2) 尼崎工高
2位 25.92 決勝
        宇都 篤基(1) 西宮今津高
3位 24.19 決勝
        宮内 伸太朗(1) 西宮今津高
4位 17.45 決勝
        増田 陸人(2) 県伊丹高
5位 12.21 決勝
        村本 悠吹(1) 市立尼崎双星高
6位 11.98 決勝
        金岡 諒介(2) 県伊丹高
7位 10.84 決勝
        阿部 希琥(1) 西宮今津高
ランキング
1位 51.20 決勝
        塚元 翔生(2) 宝塚高
2位 46.52 決勝
        金重 颯人(2) 市尼崎高
3位 43.33 決勝
        大岸 史弥(1) 宝塚高
4位 39.33 決勝
        奥野 陽成(2) 西宮今津高
5位 36.73 決勝
        東園 凌空(2) 川西北陵高
6位 36.43 決勝
        阿部 希琥(1) 西宮今津高
7位 36.27 決勝
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
8位 35.58 八種競技
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
9位 35.54 決勝
        金岡 諒介(2) 県伊丹高
10位 34.69 決勝
        吉田 凌(2) 西宮今津高
11位 34.35 決勝
        市岡 将護(2) 尼崎小田高
12位 33.82 八種競技
        秋岡 円(2) 市尼崎高
13位 32.54 八種競技
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
14位 31.22 八種競技
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
15位 30.10 八種競技
        重田 大雅(2) 西宮今津高
16位 29.74 八種競技
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
17位 29.72 決勝
        山形 康輔(1) 県伊丹高
18位 24.93 決勝
        今田 大智(2) 川西北陵高
19位 24.80 八種競技
        磯部 泉(1) 県伊丹高
20位 24.54 八種競技
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
21位 24.08 八種競技
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
22位 17.73 八種競技
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
23位 8.08 八種競技
        越智 誉太(1) 西宮今津高
ランキング
1位 4560 決勝
        秋岡 円(2) 市尼崎高
2位 4226 決勝
        山本 琥太朗(1) 市尼崎高
3位 4174 決勝
        明尾 匡樹(2) 市西宮高
4位 4129 決勝
        磯部 泉(1) 県伊丹高
5位 3755 決勝
        重田 大雅(2) 西宮今津高
6位 3410 決勝
        板垣 宏斗(1) 県伊丹高
7位 3350 決勝
        船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
8位 3335 決勝
        山本 祥慶(2) 県尼崎高
9位 3306 決勝
        奥屋敷 海斗(2) 県尼崎高
10位 3044 決勝
        中山 鷹暁(2) 県尼崎高
11位 2973 決勝
        越智 誉太(1) 西宮今津高
ランキング
1位 12.30(1.7) 準決勝 2組
        小西 流月(2) 園田学園高
2位 12.38(0.3) 決勝
        小西 流月(2) 園田学園高
3位 12.55(0.9) 準決勝 3組
        岡本 実来(2) 園田学園高
4位 12.60(-0.6) 準決勝 1組
        松下 来未(2) 市立尼崎双星高
5位 12.63(0.3) 決勝
        岡本 実来(2) 園田学園高
5位 12.63(-0.7) 予選 8組
        小西 流月(2) 園田学園高
7位 12.64(0.3) 決勝
        清永 英杏(2) 県西宮高
8位 12.68(0.3) 決勝
        松下 来未(2) 市立尼崎双星高
9位 12.70(0.5) 予選 6組
        岡本 実来(2) 園田学園高
10位 12.75(1.7) 準決勝 2組
        清永 英杏(2) 県西宮高
11位 12.78(0.7) 予選 1組
        松下 来未(2) 市立尼崎双星高
12位 12.82(0.9) 準決勝 3組
        戸井 裕菜(2) 県西宮高
13位 12.86(0.9) 予選 5組
        増田 望美(2) 市西宮東高
14位 12.87(-0.9) 予選 4組
        谷 愛菜(1) 園田学園高
15位 12.89(-0.2) 予選 7組
        清永 英杏(2) 県西宮高
16位 12.91(-0.6) 準決勝 1組
        谷 愛菜(1) 園田学園高
17位 12.92(0.3) 決勝
        谷 愛菜(1) 園田学園高
18位 12.93(0.3) 決勝
        戸井 裕菜(2) 県西宮高
18位 12.93(0.9) 準決勝 3組
        増田 望美(2) 市西宮東高
20位 12.95(0.9) 予選 9組
        山口 万由(2) 武庫川女大附高
21位 13.01(-0.1) 予選 2組
        戸井 裕菜(2) 県西宮高
22位 13.03(0.3) 決勝
        増田 望美(2) 市西宮東高
23位 13.05(-0.6) 準決勝 1組
        皆木 萌々華(1) 鳴尾高
23位 13.05(0.9) 準決勝 3組
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
25位 13.06(1.7) 準決勝 2組
        山口 万由(2) 武庫川女大附高
26位 13.09(0.9) 準決勝 3組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
27位 13.10(0.3) 決勝
        皆木 萌々華(1) 鳴尾高
27位 13.10(0.7) 予選 1組
        皆木 萌々華(1) 鳴尾高
27位 13.10(-0.6) 準決勝 1組
        谷脇 穂香(1) 市尼崎高
30位 13.13(0.5) 予選 6組
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
30位 13.13(1.7) 準決勝 2組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
30位 13.13(-0.9) 予選 4組
        谷脇 穂香(1) 市尼崎高
33位 13.14(-0.6) 準決勝 1組
        大矢根 理紗(1) 市西宮高
34位 13.15(-0.7) 予選 8組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
35位 13.17(0.5) 予選 6組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
36位 13.18(-0.6) 準決勝 1組
        綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
37位 13.22(1.7) 準決勝 2組
        井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
38位 13.23(-0.7) 予選 8組
        井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
39位 13.25(0.9) 予選 5組
        綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
40位 13.28(-0.2) 予選 3組
        大矢根 理紗(1) 市西宮高
40位 13.28(0.9) 準決勝 3組
        揚村 優衣(1) 市立尼崎双星高
42位 13.36(-0.1) 予選 2組
        揚村 優衣(1) 市立尼崎双星高
43位 13.43(0.9) 準決勝 3組
        山下 果耶(1) 尼崎西高
44位 13.47(-0.1) 予選 2組
        小西 麻央(1) 県伊丹高
44位 13.47(-0.2) 予選 3組
        飯田 聖菜(2) 尼崎小田高
46位 13.49(1.7) 準決勝 2組
        飯田 聖菜(2) 尼崎小田高
47位 13.50(0.7) 予選 1組
        山下 果耶(1) 尼崎西高
48位 13.52(-0.6) 準決勝 1組
        亀田 遥愛(1) 県伊丹高
48位 13.52(-0.9) 予選 4組
        梶田 梨津(2) 市立伊丹高
50位 13.54(0.9) 予選 5組
        亀田 遥愛(1) 県伊丹高
51位 13.55(-0.2) 予選 7組
        西田 理紗(2) 西宮北高
52位 13.56(0.9) 準決勝 3組
        西田 理紗(2) 西宮北高
53位 13.57(0.9) 予選 9組
        和唐 萌々花(1) 市西宮東高
53位 13.57(1.7) 準決勝 2組
        小西 麻央(1) 県伊丹高
55位 13.61(-0.2) 予選 7組
        藤田 真子(2) 武庫川女大附高
56位 13.62(-0.2) 予選 3組
        面高 瑠花(2) 鳴尾高
57位 13.63(-0.6) 準決勝 1組
        梶田 梨津(2) 市立伊丹高
58位 13.65(0.7) 予選 1組
        朽木 陽香(2) 川西緑台高
58位 13.65(1.7) 準決勝 2組
        和唐 萌々花(1) 市西宮東高
60位 13.67(-0.7) 予選 8組
        笠谷 瑠南(1) 尼崎北高
61位 13.68(-0.1) 予選 2組
        黒田 光瑠(1) 宝塚西高
61位 13.68(-0.2) 予選 7組
        岡 穂純(2) 鳴尾高
63位 13.75(0.9) 予選 5組
        中林 美咲(1) 県西宮高
64位 13.77(-0.2) 予選 7組
        松村 穂乃香(2) 市尼崎高
64位 13.77(0.5) 予選 6組
        川崎 結愛(2) 川西北陵高
66位 13.80(-0.7) 予選 8組
        中野 日葵(2) 芦屋高
67位 13.81(-0.9) 予選 4組
        大宅 奈優(2) 宝塚高
68位 13.82(0.9) 予選 9組
        中村 夢咲(2) 川西明峰高
69位 13.86(-0.2) 予選 3組
        辻野 きよら(1) 県伊丹高
70位 13.91(0.9) 予選 9組
        藤原 睦(2) 川西緑台高
70位 13.91(-0.1) 予選 2組
        高見 絢瞳(1) 県尼崎高
72位 14.04(0.9) 予選 9組
        森本 真緒(1) 尼崎北高
73位 14.06(0.7) 予選 1組
        杉村 さやか(1) 宝塚高
73位 14.06(-0.2) 予選 3組
        浦 仁菜(2) 宝塚高
75位 14.08(0.5) 予選 6組
        塚本 紗衣(1) 西宮南高
76位 14.17(-0.9) 予選 4組
        黒木 千美(2) 宝塚北高
76位 14.17(0.7) 予選 1組
        東条 真優(2) 市西宮東高
78位 14.22(0.5) 予選 6組
        矢須 央栞(1) 西宮北高
79位 14.28(-0.9) 予選 4組
        中川 珠佑(1) 宝塚東高
80位 14.29(-0.1) 予選 2組
        大本 歩佳(1) 西宮今津高
81位 14.36(0.5) 予選 6組
        寺本 咲来(1) 武庫荘総合高
82位 14.46(-0.2) 予選 7組
        密本 彩乃(1) 尼崎北高
83位 14.60(-0.7) 予選 8組
        永吉 結衣(1) 宝塚西高
84位 14.64(-0.2) 予選 7組
        平 美優(1) 武庫荘総合高
84位 14.64(-0.1) 予選 2組
        芝田 菜々子(1) 雲雀丘高
86位 14.66(0.9) 予選 9組
        池田 千里(2) 武庫荘総合高
87位 14.71(-0.2) 予選 3組
        酒井 菜々美(1) 雲雀丘高
88位 14.86(-0.9) 予選 4組
        加藤 光(1) 西宮甲山高
89位 15.03(-0.9) 予選 4組
        中井 優空(1) 武庫川女大附高
90位 15.11(0.9) 予選 5組
        関 真陽(1) 宝塚西高
91位 15.18(0.7) 予選 1組
        植松 由里子(2) 宝塚北高
92位 15.90(0.9) 予選 5組
        本山 澪菜(1) 猪名川高
93位 15.92(-0.2) 予選 3組
        藤田 優来(2) 県尼崎高
94位 19.38(-0.7) 予選 8組
        萩原 凛(1) 伊丹西高
ランキング
1位 26.22(1.4) 決勝
        松下 来未(2) 市立尼崎双星高
2位 26.48(1.4) 決勝
        芦田 真由(2) 園田学園高
3位 26.50(1.1) 準決勝 1組
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
4位 26.54(2.3) 予選 3組
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
5位 26.57(1.4) 決勝
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
6位 26.73(1.4) 決勝
        綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
7位 26.78(1.1) 予選 1組
        芦田 真由(2) 園田学園高
8位 26.79(0.7) 予選 2組
        綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
9位 26.85(2.3) 予選 3組
        松下 来未(2) 市立尼崎双星高
10位 26.91(1.1) 準決勝 3組
        綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
11位 26.95(0.7) 準決勝 2組
        芦田 真由(2) 園田学園高
12位 26.97(0.7) 予選 2組
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
13位 26.98(0.7) 予選 2組
        皆木 萌々華(1) 鳴尾高
14位 27.04(0.7) 準決勝 2組
        戸井 裕菜(2) 県西宮高
15位 27.09(1.1) 準決勝 1組
        丸野 梓(2) 園田学園高
16位 27.13(0.7) 準決勝 2組
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
16位 27.13(1.4) 決勝
        戸井 裕菜(2) 県西宮高
18位 27.14(1.1) 準決勝 3組
        松下 来未(2) 市立尼崎双星高
19位 27.17(1.4) 決勝
        丸野 梓(2) 園田学園高
20位 27.22(1.6) 七種競技
        吉田 七海(1) 市尼崎高
21位 27.26(1.4) 決勝
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
22位 27.32(2.0) 予選 7組
        丸野 梓(2) 園田学園高
23位 27.38(-0.4) 予選 5組
        戸井 裕菜(2) 県西宮高
24位 27.44(1.1) 準決勝 1組
        皆木 萌々華(1) 鳴尾高
25位 27.53(0.3) 予選 6組
        谷脇 穂香(1) 市尼崎高
26位 27.60(0.7) 準決勝 2組
        上平 紗希(2) 県伊丹高
27位 27.61(0.3) 予選 6組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
28位 27.64(1.1) 準決勝 3組
        谷脇 穂香(1) 市尼崎高
29位 27.68(0.7) 準決勝 2組
        面高 瑠花(2) 鳴尾高
30位 27.73(0.7) 準決勝 2組
        朽木 陽香(2) 川西緑台高
31位 27.74(1.1) 準決勝 3組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
32位 27.77(1.1) 準決勝 1組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
33位 27.82(2.3) 予選 3組
        上平 紗希(2) 県伊丹高
34位 27.90(1.1) 予選 1組
        山下 果耶(1) 尼崎西高
35位 27.95(1.1) 準決勝 3組
        秋田 琴音(2) 宝塚西高
36位 27.97(1.1) 予選 1組
        面高 瑠花(2) 鳴尾高
37位 28.00(0.7) 準決勝 2組
        高見 絢瞳(1) 県尼崎高
38位 28.02(-0.4) 予選 5組
        井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
39位 28.06(1.6) 七種競技
        松川 貴子(1) 西宮北高
40位 28.10(2.0) 予選 4組
        秋田 琴音(2) 宝塚西高
41位 28.14(-0.4) 予選 5組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
41位 28.14(1.1) 準決勝 1組
        山下 果耶(1) 尼崎西高
43位 28.19(1.6) 七種競技
        須田 楓夏(1) 尼崎小田高
44位 28.34(2.0) 予選 4組
        朽木 陽香(2) 川西緑台高
45位 28.36(1.1) 準決勝 3組
        笠谷 瑠南(1) 尼崎北高
46位 28.43(2.3) 予選 3組
        笠谷 瑠南(1) 尼崎北高
46位 28.43(1.6) 七種競技
        松田 葵(2) 尼崎小田高
48位 28.54(0.7) 準決勝 2組
        中野 日葵(2) 芦屋高
48位 28.54(1.6) 七種競技
        籾山 結菜(2) 西宮北高
50位 28.57(2.3) 予選 3組
        井東 紗弓(2) 市西宮高
51位 28.60(1.1) 準決勝 3組
        和唐 萌々花(1) 市西宮東高
52位 28.63(1.6) 七種競技
        辻野 きよら(1) 県伊丹高
53位 28.65(1.1) 準決勝 3組
        藤田 真子(2) 武庫川女大附高
54位 28.67(-0.4) 予選 5組
        藤田 真子(2) 武庫川女大附高
54位 28.67(0.3) 予選 6組
        和唐 萌々花(1) 市西宮東高
54位 28.67(2.0) 予選 7組
        中野 日葵(2) 芦屋高
57位 28.72(1.1) 準決勝 1組
        井上 りんか(2) 市立尼崎双星高
58位 28.81(0.3) 予選 6組
        高見 絢瞳(1) 県尼崎高
59位 28.97(1.1) 準決勝 1組
        東条 真優(2) 市西宮東高
60位 29.04(2.3) 予選 3組
        東条 真優(2) 市西宮東高
61位 29.20(0.7) 予選 2組
        大久保 むつみ(1) 県国際高
62位 29.25(2.3) 予選 3組
        福本 夏帆(2) 尼崎稲園高
63位 29.27(-0.4) 予選 5組
        樽木 真子(2) 宝塚西高
64位 29.29(2.0) 予選 7組
        矢田 茉梨江(1) 川西緑台高
65位 29.39(0.7) 予選 2組
        中村 夢咲(2) 川西明峰高
66位 29.63(-0.4) 予選 5組
        大槻 優和(1) 川西緑台高
67位 29.64(1.1) 予選 1組
        矢須 央栞(1) 西宮北高
68位 29.68(0.7) 予選 2組
        児島 はんな(2) 雲雀丘高
69位 29.72(1.1) 予選 1組
        小川 凛花(2) 市西宮高
70位 29.80(1.1) 予選 1組
        密本 彩乃(1) 尼崎北高
71位 29.82(2.0) 予選 7組
        牧野 衣葉(1) 県伊丹高
72位 29.97(2.0) 予選 4組
        寺本 咲来(1) 武庫荘総合高
73位 30.03(2.0) 予選 4組
        松本 夏海(2) 芦屋高
74位 30.08(0.3) 予選 6組
        岡本 一華(2) 伊丹西高
75位 30.32(2.0) 予選 4組
        柿谷 沙奈(1) 園田学園高
76位 30.52(0.7) 予選 2組
        若杉 あい(2) 宝塚高
77位 30.70(2.3) 予選 3組
        芝田 菜々子(1) 雲雀丘高
78位 30.74(2.0) 予選 7組
        大本 歩佳(1) 西宮今津高
79位 31.04(0.3) 予選 6組
        向井 莉子(2) 鳴尾高
80位 31.22(-0.4) 予選 5組
        増原 愛莉(2) 伊丹北高
81位 31.61(2.0) 予選 7組
        桜木 柚花(1) 西宮南高
82位 32.29(1.1) 予選 1組
        山脇 瑠璃(2) 芦屋高
83位 32.58(2.0) 予選 4組
        松井 優衣(2) 県国際高
84位 32.79(0.7) 予選 2組
        加藤 瑚涼(1) 宝塚西高
ランキング
1位 60.66 決勝
        古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
2位 61.40 決勝
        中野 一葉(2) 尼崎北高
3位 61.47 決勝
        水田 彩花(1) 園田学園高
4位 61.53 決勝
        丸野 梓(2) 園田学園高
5位 61.60 予選 6組
        古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
6位 62.04 予選 4組
        丸野 梓(2) 園田学園高
7位 62.78 予選 5組
        水田 彩花(1) 園田学園高
8位 63.28 予選 6組
        中野 一葉(2) 尼崎北高
9位 63.46 予選 1組
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
10位 63.86 決勝
        楠本 つむぎ(2) 鳴尾高
11位 63.93 決勝
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
12位 64.05 予選 1組
        牟田 かれん(2) 市西宮高
13位 64.42 予選 6組
        楠本 つむぎ(2) 鳴尾高
14位 64.77 決勝
        青木 花梨(1) 市尼崎高
15位 64.79 予選 2組
        青木 花梨(1) 市尼崎高
16位 65.01 予選 1組
        首藤 あすか(1) 市西宮東高
17位 65.06 予選 5組
        藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
18位 65.12 予選 2組
        徳永 春花(1) 宝塚西高
19位 65.42 予選 3組
        水野 いろは(2) 尼崎稲園高
20位 65.43 予選 4組
        川口 紗稀音(1) 市立尼崎双星高
21位 65.65 予選 4組
        竹内 凛和(1) 市尼崎高
22位 65.94 予選 3組
        上平 紗希(2) 県伊丹高
23位 66.27 予選 5組
        森 歩花(2) 宝塚西高
24位 67.35 予選 6組
        竹内 心優(1) 県伊丹高
25位 67.54 予選 3組
        沢井 愛実(1) 鳴尾高
26位 67.88 予選 6組
        上野 琴音(2) 伊丹北高
27位 67.99 予選 2組
        藤田 陽菜(1) 鳴尾高
28位 69.05 予選 5組
        小泉 美結(1) 市西宮東高
29位 69.63 予選 1組
        蔭山 明希(2) 県伊丹高
30位 69.77 予選 3組
        石田 乙羽(1) 市西宮高
31位 69.82 予選 5組
        松本 夏海(2) 芦屋高
32位 70.87 予選 1組
        岡本 一華(2) 伊丹西高
33位 70.97 予選 4組
        桐谷 結沙(2) 武庫荘総合高
34位 71.19 予選 6組
        大岸 由奈(2) 宝塚西高
35位 71.44 予選 2組
        森 明日香(1) 市西宮高
36位 71.76 予選 2組
        中野 恋子(1) 芦屋高
37位 77.48 予選 1組
        セナウィーラ ディアナ心優(2) 県国際高
38位 78.58 予選 3組
        後藤 由奈(1) 武庫荘総合高
39位 79.74 予選 6組
        大広 一椛(2) 雲雀丘高
ランキング
1位 2.18.75 決勝
        鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
2位 2.19.38 決勝
        水田 彩花(1) 園田学園高
3位 2.21.24 決勝
        井口 綾乃(1) 県西宮高
4位 2.24.39 決勝
        鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
5位 2.27.66 予選 1組
        鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
6位 2.29.16 決勝
        宮田 茉奈(1) 県伊丹高
7位 2.29.67 決勝
        沢井 愛実(1) 鳴尾高
8位 2.30.32 決勝
        山村 優奈(2) 宝塚西高
9位 2.30.72 予選 3組
        水田 彩花(1) 園田学園高
10位 2.32.00 決勝
        首藤 あすか(1) 市西宮東高
11位 2.32.72 予選 3組
        首藤 あすか(1) 市西宮東高
12位 2.33.67 予選 4組
        井口 綾乃(1) 県西宮高
13位 2.33.91 予選 4組
        宮田 茉奈(1) 県伊丹高
14位 2.35.15 七種競技
        吉田 七海(1) 市尼崎高
15位 2.35.32 予選 1組
        山村 優奈(2) 宝塚西高
16位 2.35.49 予選 2組
        鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
17位 2.35.54 予選 1組
        沢井 愛実(1) 鳴尾高
18位 2.36.30 予選 2組
        藤田 陽菜(1) 鳴尾高
19位 2.36.51 七種競技
        松川 貴子(1) 西宮北高
20位 2.37.17 予選 1組
        馬場 梨愛(2) 西宮南高
21位 2.37.71 予選 1組
        吉村 美佑(2) 武庫川女大附高
22位 2.37.72 七種競技
        松田 葵(2) 尼崎小田高
23位 2.39.64 予選 2組
        佐野 晴菜(2) 尼崎稲園高
24位 2.41.67 予選 4組
        鬼倉 雅(1) 雲雀丘高
25位 2.41.74 予選 4組
        広岡 咲良(2) 県尼崎高
26位 2.44.23 予選 2組
        佐々木 夏帆(2) 西宮北高
27位 2.44.27 予選 3組
        堀 夏海(2) 県尼崎高
28位 2.44.38 予選 4組
        桐谷 結沙(2) 武庫荘総合高
29位 2.45.55 予選 1組
        近藤 遥香(1) 雲雀丘高
30位 2.47.15 予選 3組
        加治屋 歩泉(1) 市立伊丹高
31位 2.48.55 予選 1組
        芝村 悠里(1) 県尼崎高
32位 2.49.06 七種競技
        籾山 結菜(2) 西宮北高
33位 2.51.72 七種競技
        辻野 きよら(1) 県伊丹高
34位 2.53.11 予選 3組
        真殿 悠希(2) 西宮今津高
35位 2.56.67 予選 4組
        横田 椿(1) 西宮南高
36位 3.03.20 予選 2組
        藤田 春風(2) 武庫川女大附高
37位 3.03.54 予選 3組
        好士崎 春佳(2) 西宮南高
ランキング
1位 4.46.38 決勝
        沢田 裕佳(1) 園田学園高
2位 4.57.03 決勝
        石田 陽楽(1) 市西宮東高
3位 5.00.12 決勝
        辻川 海月(2) 園田学園高
4位 5.06.23 決勝
        山村 優奈(2) 宝塚西高
5位 5.09.73 決勝
        鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
6位 5.11.15 予選 1組
        辻川 海月(2) 園田学園高
7位 5.11.47 予選 2組
        沢田 裕佳(1) 園田学園高
8位 5.11.50 予選 2組
        石田 陽楽(1) 市西宮東高
9位 5.14.42 決勝
        宮田 茉奈(1) 県伊丹高
10位 5.15.47 決勝
        松浦 花萌(1) 関西学院高
11位 5.18.59 決勝
        山崎 美穂(2) 雲雀丘高
12位 5.20.03 予選 1組
        山村 優奈(2) 宝塚西高
13位 5.23.18 決勝
        薮田 このみ(1) 市西宮東高
14位 5.23.60 予選 2組
        松浦 花萌(1) 関西学院高
15位 5.28.56 予選 1組
        薮田 このみ(1) 市西宮東高
16位 5.28.79 予選 1組
        馬場 梨愛(2) 西宮南高
17位 5.31.21 予選 2組
        宮田 茉奈(1) 県伊丹高
18位 5.31.51 予選 2組
        鍋谷 久美子(2) 西宮甲山高
19位 5.32.17 予選 2組
        金子 優里奈(1) 宝塚西高
20位 5.35.13 予選 1組
        山崎 美穂(2) 雲雀丘高
21位 5.35.94 決勝
        馬場 梨愛(2) 西宮南高
22位 5.36.14 決勝
        金子 優里奈(1) 宝塚西高
23位 5.36.16 決勝
        軸丸 颯和(2) 県尼崎高
24位 5.36.72 決勝
        横谷 寧々(2) 関西学院高
25位 5.36.91 予選 1組
        横谷 寧々(2) 関西学院高
26位 5.38.40 決勝
        戸階 結衣花(1) 宝塚西高
27位 5.38.84 予選 1組
        戸階 結衣花(1) 宝塚西高
28位 5.40.81 予選 2組
        軸丸 颯和(2) 県尼崎高
29位 5.43.03 予選 1組
        山村 榎鈴(1) 武庫川女大附高
30位 5.50.32 決勝
        山村 榎鈴(1) 武庫川女大附高
31位 5.52.97 予選 1組
        真殿 悠希(2) 西宮今津高
32位 5.53.18 予選 1組
        永石 柚華(1) 県伊丹高
33位 5.53.37 予選 1組
        芝村 悠里(1) 県尼崎高
34位 6.02.68 予選 1組
        大松 詩音(1) 雲雀丘高
35位 6.03.37 予選 2組
        猪股 詩織(1) 西宮今津高
ランキング
1位 10.15.05 決勝
        沢田 裕佳(1) 園田学