第7回太子土曜陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第7回太子土曜陸上記録会

会場:太子町総合公園陸上競技場
開催日:2023年3月04日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 11.52 松本 明樹(3) 龍野東中
2位 11.58 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
3位 11.85 綾部 湧心(3) 太子西中
4位 11.86 藤尾 晃大(3) 姫路灘中
5位 12.02 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
5位 12.02 高橋 龍輝(3) 龍野東中
7位 12.04 森安 康太(3) 多可加美中
8位 12.08 原田 健太朗(3) 姫路増位中
決勝 2組 (-0.9)
1位 12.12 富田 翔大(3) たつの揖保川中
2位 12.47 井上 櫂里(3) 龍野東中
3位 12.48 河野 慶維(2) 太子東中
4位 12.50 大野 凛人(3) 姫路大的中
5位 12.72 山根 愛仁(3) たつの龍野西中
6位 12.72 中村 璃優斗(2) 赤穂坂越中
7位 12.76 松本 太陽(3) 県立大附中
8位 12.77 平松 勇人(3) 赤穂坂越中
決勝 3組 (-0.6)
1位 12.51 棚池 凛太朗(3) たつの龍野西中
2位 12.52 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
3位 12.56 辰己 真愁(2) 赤穂東中
4位 12.62 野間 翔太(2) たつの御津中
5位 12.72 柳楽 成亮(3) 相生双葉中
6位 12.78 坂東 博文(3) 三田長坂中
7位 12.80 上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
8位 12.88 竹内 樺武斗(3) 泉中
決勝 4組 (-2.5)
1位 13.07 豊島 龍心(3) 西宮鳴尾南中
2位 13.13 矢野 遥大(3) 太子西中
3位 13.24 黒田 柊馬(2) たつの揖保川中
4位 13.30 荒木 孝太(2) 多可加美中
5位 13.40 志茂 昊河(2) 姫路大白書中
6位 13.45 高田 烈希(2) 龍野東中
7位 13.51 菊池 孝太(2) 赤穂東中
8位 13.90 村上 駿(1) 姫路大白書中
決勝 5組 (-2.3)
1位 12.92 藤田 快大(3) 姫路増位中
2位 13.45 出木舎 陸斗(2) 姫路飾磨西中
3位 13.46 高尾 悠緋(2) 姫路増位中
4位 13.51 山崎 春陽(2) 多可加美中
5位 13.61 後藤 栄翔(2) 姫路朝日中
6位 13.70 小谷 蕾成(2) 姫路朝日中
7位 13.72 西谷 麗(1) 姫路朝日中
8位 13.90 池田 達亮(3) 姫路大白書中
決勝 6組 (-0.5)
1位 13.39 辻 晃平(2) 泉中
2位 13.43 松下 隼斗(2) 姫路大白書中
3位 13.59 桐谷 龍晴(3) 相生双葉中
4位 13.63 福本 琉榎(2) 佐用中
5位 13.83 小泉 頼斗(2) 泉中
6位 13.90 森 奏太(1) 姫路飾磨西中
7位 14.00 野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
8位 14.03 山本 慈英(2) 太子東中
決勝 7組 (0.0)
1位 13.70 浅野 朔(2) 姫路大的中
2位 13.83 森下 倖充(3) たつの龍野西中
3位 14.02 井村 洸斗(2) 相生双葉中
4位 14.04 乙女 倖輝(2) 姫路大的中
5位 14.16 下多 颯之介(2) 龍野東中
6位 14.17 田路 敬(1) 相生双葉中
7位 14.29 尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
8位 14.72 西面 樹(2) 泉中
決勝 8組 (-0.2)
1位 13.80 八十 大真(2) 姫路大的中
2位 13.94 林 勇孝(1) 姫路灘中
3位 14.25 藤原 颯大(2) 泉中
4位 14.26 小谷 蓮(1) 姫路朝日中
5位 14.27 森川 颯太(1) 太子東中
6位 14.33 田渕 旺駕(1) 姫路大津中
7位 14.56 榊田 要(1) 姫路飾磨西中
8位 15.07 巻田 莉玖(1) 姫路大的中
決勝 9組 (0.1)
1位 14.07 小椋 咲夢(2) 太子東中
2位 14.12 笹谷 泰耀(2) 佐用中
3位 14.33 中村 有輝也(1) たつの揖保川中
4位 14.55 利根 優心(3) 相生双葉中
5位 14.67 福島 有峨(2) 相生双葉中
6位 14.96 森川 拓斗(1) 太子東中
7位 15.10 堀田 和誠(1) 姫路朝日中
8位 15.28 野村 蒼空(1) 太子東中
決勝 10組 (-0.6)
1位 14.57 阪口 楓弥(2) 西脇中
2位 14.97 井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
3位 14.99 長谷 武(1) 姫路朝日中
4位 15.09 藤田 宗梧(3) 多可加美中
5位 15.57 吉川 幸輝(1) 姫路朝日中
6位 15.93 堺 充希(1) 姫路大津中
7位 15.99 内山 絵翔(1) たつの御津中
決勝 11組 (-0.9)
1位 15.80 名田 陸人(1) 赤穂坂越中
2位 16.18 川渕 誠大(1) 相生双葉中
3位 16.67 太田 柚希(3) 相生双葉中
4位 16.69 浜元 泰清(1) たつの御津中
5位 17.66 小野 伊吹(2) 姫路大津中
6位 18.00 小野 莉和(1) 姫路大白書中
7位 18.58 内海 玲央(1) たつの御津中
決勝 12組 (-1.0)
1位 13.80 櫛橋 律輝(1) 姫路増位中
2位 13.81 岡村 和憲(1) 姫路灘中
3位 14.02 横山 敦士(1) 赤穂西中
4位 14.18 蛯原 佑真(1) 姫路灘中
5位 14.18 見村 彪冴(1) 太子西中
6位 15.12 坂本 来夢(1) たつの揖保川中
7位 15.27 福田 凌久(1) 姫路灘中
決勝 13組 (-0.8)
1位 13.61 田部 琉斗(3) 赤穂西中
2位 14.46 名定 千翔(2) 姫路大白書中
3位 14.51 米津 俊(2) 姫路増位中
4位 14.67 村尾 裕士(1) 相生双葉中
5位 15.80 円田 隼士(1) 太子西中
6位 15.88 菅原 莉心(1) 姫路灘中
7位 16.62 藤本 要(1) 多可加美中
決勝 14組 (-0.8)
1位 13.32 苔縄 劉太(1) 龍野東中
2位 14.05 高瀬 賢人(1) たつの揖保川中
3位 14.13 永見 隼人(1) 姫路増位中
4位 14.15 北原 颯将(1) 姫路灘中
5位 14.56 小野 佑一朗(1) 太子東中
6位 15.66 桑原 璃人(1) 太子西中
7位 15.96 大島 愛翔(1) 姫路灘中
決勝 1組 (-3.3)
1位 23.72 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
2位 24.18 小川 桂央(2) 姫路増位中
3位 24.45 矢田 晋啓(3) たつの揖保川中
4位 24.48 綾部 湧心(3) 太子西中
5位 24.73 原田 健太朗(3) 姫路増位中
6位 24.78 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
7位 24.97 富田 翔大(3) たつの揖保川中
決勝 2組 (-2.4)
1位 25.49 服部 倭和(3) 姫路大津中
2位 25.85 辰己 真愁(2) 赤穂東中
3位 26.05 柳楽 成亮(3) 相生双葉中
4位 26.08 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
5位 26.21 坂東 博文(3) 三田長坂中
6位 26.33 黒田 柊馬(2) たつの揖保川中
7位 26.85 山本 創士郎(2) 姫路大津中
決勝 3組 (-1.3)
1位 25.37 棚池 凛太朗(3) たつの龍野西中
2位 26.07 藤田 快大(3) 姫路増位中
3位 26.55 中村 璃優斗(2) 赤穂坂越中
4位 26.79 幸長 佑弥(2) 姫路大津中
5位 27.10 豊島 龍心(3) 西宮鳴尾南中
6位 27.45 赤路 瑛斗(2) 龍野東中
7位 27.49 出木舎 陸斗(2) 姫路飾磨西中
決勝 4組 (-1.5)
1位 26.44 荒木 孝太(2) 多可加美中
2位 27.04 菊池 孝太(2) 赤穂東中
3位 27.64 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
4位 28.15 櫛橋 律輝(1) 姫路増位中
5位 28.44 安田 翔海(2) 姫路大津中
6位 28.66 小池 陽翔(2) 龍野東中
決勝 5組 (-2.2)
1位 27.92 辻 晃平(2) 泉中
2位 28.39 小泉 頼斗(2) 泉中
3位 29.13 八十 大真(2) 姫路大的中
4位 29.56 永見 隼人(1) 姫路増位中
5位 30.30 小椋 咲夢(2) 太子東中
6位 30.52 乙女 倖輝(2) 姫路大的中
決勝
1位 55.62 松尾 大桜(3) 洲本青雲中
2位 56.27 木宮 肇太(2) 西宮鳴尾南中
3位 61.04 幸長 佑弥(2) 姫路大津中
4位 61.05 大野 凛人(3) 姫路大的中
5位 62.24 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
6位 63.52 山本 創士郎(2) 姫路大津中
7位 64.55 藤原 悠人(3) 多可加美中
8位 66.20 安田 翔海(2) 姫路大津中
決勝
1位 2.09.73 田中 壱基(3) 姫路灘中
2位 2.14.39 田村 優成(3) 姫路灘中
3位 2.16.14 服部 倭和(3) 姫路大津中
4位 2.17.89 奥道 大地(3) 赤穂西中
5位 2.20.24 永瀬 博翔(3) 姫路灘中
6位 2.20.51 酒上 航煕(3) 姫路灘中
7位 2.21.64 藤本 宇瑛(3) 泉中
8位 2.30.77 堀 友翔(1) 姫路大白書中
9位 2.31.26 村島 正太郎(3) 県立大附中
10位 2.37.25 潮海 光太郎(3) たつの龍野西中
11位 2.48.53 柴田 絢斗(1) 姫路大津中
12位 2.55.33 丈迫 誉仁(1) 姫路大津中
13位 3.04.14 和泉 尚希(1) 三田長坂中
決勝 1組
1位 4.23.52 田中 壱基(3) 姫路灘中
2位 4.26.90 清久 時臣(3) 姫路朝日中
3位 4.27.97 横山 路空(3) 洲本青雲中
4位 4.29.53 田村 優成(3) 姫路灘中
5位 4.29.85 石井 颯亜(2) 三木東中
6位 4.34.45 山本 達稀(3) 赤穂西中
7位 4.36.57 酒上 航煕(3) 姫路灘中
8位 4.38.73 大西 悠斗(2) 太子西中
9位 4.44.50 永瀬 博翔(3) 姫路灘中
10位 4.44.90 中尾 陽向(2) 三木東中
11位 4.45.23 藤田 晃輝(3) 赤穂西中
12位 4.45.37 中田 瑠弥(2) 姫路増位中
13位 4.45.88 大垣 優人(3) 宍粟山崎東中
14位 4.46.18 榎本 翔馬(1) 三木東中
15位 4.47.25 吉川 冬真(2) 姫路大的中
16位 4.48.11 高橋 佑輔(2) 太子東中
17位 4.51.37 高見 蒼士(3) 泉中
18位 4.54.78 在里 悠希(1) 三木東中
19位 4.59.22 楠 克元(2) 三木東中
20位 5.07.32 浦井 蒼太(2) 三木東中
決勝 2組
1位 4.43.08 松崎 誠也(3) 赤穂西中
2位 4.44.29 平田 崇真(2) 佐用中
3位 4.47.11 戸田 陽悠(3) 県立大附中
4位 4.48.93 高橋 紘章(2) 太子東中
5位 4.49.66 寺内 寛(3) 宍粟山崎東中
6位 4.53.80 松本 翼(3) 龍野東中
7位 4.54.52 藤本 弥来(2) 赤穂西中
8位 4.54.96 田部 琉斗(3) 赤穂西中
9位 4.55.82 辻山 瞬太郎(3) たつの御津中
10位 4.55.96 中村 賢矢(3) 太子西中
11位 4.56.23 片牧 輝士(2) 宍粟山崎東中
12位 4.56.78 南 空我(2) 太子西中
13位 4.59.42 内海 璃久(3) たつの御津中
14位 4.59.55 上田 悠翔(1) 三木東中
15位 4.59.76 和木 健太郎(1) 三木東中
16位 5.02.44 井口 敬太(1) 西宮鳴尾南中
17位 5.04.48 三輪 大心(2) 姫路大津中
18位 5.05.71 瓦井 湊都(2) 姫路大津中
19位 5.08.88 三枝 和真(2) 県立大附中
20位 5.24.59 扶蘇 一颯(1) 三木東中
決勝 3組
1位 5.00.27 笹田 悠達(3) 相生双葉中
2位 5.01.61 大嶋 利空(2) 龍野東中
3位 5.01.86 上田 旺和(2) 太子西中
4位 5.02.42 長倉 龍輝(3) 姫路朝日中
5位 5.11.29 高根 皇樹(2) 赤穂中
6位 5.16.78 尾上 航大(2) 西宮鳴尾南中
7位 5.17.25 大井 舜介(2) 龍野東中
8位 5.17.33 高西 悠馬(2) たつの揖保川中
9位 5.22.52 田尻 幸誠(1) 姫路増位中
10位 5.23.15 河原 大五朗(2) たつの御津中
11位 5.23.39 野間 勇斗(1) たつの御津中
12位 5.23.67 谷口 輝翔(2) 姫路灘中
13位 5.26.20 弁吹 有真(2) 姫路大津中
14位 5.29.00 松本 佳史(2) たつの揖保川中
15位 5.29.13 小野 勝也(1) 県立大附中
16位 5.33.88 大西 詩音(1) たつの御津中
17位 5.34.47 小林 暖知(2) 姫路大白書中
18位 5.36.69 日野 友章(2) 姫路大津中
19位 5.37.38 柴田 絢斗(1) 姫路大津中
20位 5.38.50 田渕 真広(2) 相生双葉中
決勝 4組
1位 5.12.81 石田 悠人(2) たつの龍野西中
2位 5.36.89 丈迫 誉仁(1) 姫路大津中
3位 5.38.92 三木 創太(1) 相生双葉中
4位 5.39.54 野口 大成(1) 西宮鳴尾南中
5位 5.40.18 阪口 楓弥(2) 西脇中
6位 5.40.35 藤林 佑哉(2) たつの龍野西中
7位 5.41.88 高平 拓生(2) 龍野東中
8位 5.42.74 沢田 紘一郎(1) たつの龍野西中
9位 5.45.92 井口 祐希(2) たつの御津中
10位 5.50.48 植田 晃平(1) 赤穂西中
11位 5.51.27 難波 愛叶(1) 相生双葉中
12位 5.52.07 安達 由弥(2) たつの揖保川中
13位 5.52.08 富士田 秀悟(1) 相生双葉中
14位 5.52.78 小坂 朋大(1) 赤穂西中
15位 5.56.09 福本 悠斗(1) 姫路増位中
16位 6.04.44 竹本 柚稀(2) 相生双葉中
17位 6.04.63 丸山 蒼人(1) 太子西中
18位 6.20.93 堺 充希(1) 姫路大津中
19位 6.22.93 為国 蒼太(1) たつの御津中
20位 6.23.38 古川 颯真(1) たつの御津中
決勝
1位 10.24.38 浦上 陸斗(2) 姫路大的中
2位 10.33.72 後藤 崇仁(2) 姫路大的中
3位 11.17.01 三輪 大心(2) 姫路大津中
4位 11.19.67 瓦井 湊都(2) 姫路大津中
5位 11.24.91 弁吹 有真(2) 姫路大津中
6位 12.01.65 日野 友章(2) 姫路大津中
決勝 (-0.8)
1位 17.63 井上 櫂里(3) 龍野東中
2位 21.14 宮西 佑弥(2) 姫路大白書中
決勝 1組
1位 48.73姫路大白書中
2位 50.05姫路大津中
3位 51.22姫路飾磨西中
4位 52.81相生双葉中
決勝 2組
1位 47.93たつの揖保川中
2位 50.48太子西中
3位 52.28姫路大的中
4位 52.93太子東中
決勝
1位 1.66 山口 拓都(3) 龍野東中
2位 1.63 矢野 遥大(3) 太子西中
3位 1.40 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
決勝
1位 6.26 (1.4) 高橋 龍輝(3) 龍野東中
2位 5.67 (1.4) 鹿島 聖規(3) 姫路増位中
3位 5.43 (0.2) 平松 勇人(3) 赤穂坂越中
4位 4.84 (1.5) 松本 知征(3) 姫路朝日中
5位 4.77 (0.1) 佐子 柚乃(3) 姫路増位中
6位 4.74 (1.8) 三浦 駿太郎(3) 姫路大津中
7位 4.61 (0.0) 金治 紘平(3) 姫路大津中
8位 4.45 (0.7) 岡村 和憲(1) 姫路灘中
9位 4.34 (1.1) 浅野 朔(2) 姫路大的中
10位 4.23 (0.0) 森 奏太(1) 姫路飾磨西中
11位 3.89 (0.9) 田渕 旺駕(1) 姫路大津中
12位 3.86 (2.4) 山田 竜司(1) 赤穂西中
13位 3.86 (0.8) 西面 樹(2) 泉中
14位 3.53 (1.6) 岡崎 快飛(2) 姫路大津中
15位 3.19 (1.8) 福田 凌久(1) 姫路灘中
決勝
1位 11.28 (1.2) 上滝 理一郎(3) 西宮鳴尾南中
2位 11.04 (1.1) 佐子 柚乃(3) 姫路増位中
3位 10.45 (0.0) 三浦 駿太郎(3) 姫路大津中
4位 10.11 (1.5) 木村 和貴(3) たつの御津中
5位 9.76 (2.2) 名定 千翔(2) 姫路大白書中
6位 9.44 (2.6) 金治 紘平(3) 姫路大津中
7位 9.01 (1.3) 岡崎 快飛(2) 姫路大津中
決勝
1位 9.27 永井 翔(3) 太子西中
2位 8.23 宮本 柊(3) 洲本青雲中
3位 7.85 江尻 尊(2) 龍野東中
4位 7.74 江本 理道(3) 洲本青雲中
5位 7.72 広門 拓未(3) 赤穂中
6位 7.70 中本 悠風(2) 赤穂東中
7位 7.67 松下 隼斗(2) 姫路大白書中
8位 6.42 宮西 佑弥(2) 姫路大白書中
9位 6.02 下村 篤志(2) 姫路増位中
10位 5.73 志茂 昊河(2) 姫路大白書中
11位 4.65 寒川 瑛斗(1) 姫路大津中
12位 4.62 小野 伊吹(2) 姫路大津中
13位 4.10 出田 悠真(1) 太子西中
決勝
1位 28.58 山口 拓都(3) 龍野東中
2位 23.63 江本 理道(3) 洲本青雲中
3位 14.75 北原 颯将(1) 姫路灘中
4位 13.44 下村 篤志(2) 姫路増位中
5位 8.68 寒川 瑛斗(1) 姫路大津中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7)
1位 13.57 北口 さくら(3) 宍粟山崎東中
2位 13.58 山本 彩永(2) 赤穂西中
3位 13.73 加古 杏菜(3) 高砂松陽中
4位 13.84 佃 実紗(2) 太子東中
5位 13.85 中村 紗菜(3) 多可加美中
6位 13.88 前田 駒子(3) 赤穂西中
7位 13.93 児島 凪咲(3) たつの揖保川中
8位 14.18 大嶋 可恋(3) 西脇中
決勝 2組 (-0.7)
1位 13.87 板橋 環那(2) 姫路朝日中
2位 13.88 栄藤 さくら(1) 相生双葉中
3位 13.96 小嶋 凛(2) 姫路朝日中
4位 14.15 平山 結奈(2) 赤穂西中
5位 14.17 上田 みのり(3) 相生双葉中
6位 14.18 内藤 さらら(3) 泉中
7位 14.23 津田 愛果(1) 姫路朝日中
8位 14.24 来住 ひなの(3) 西脇中
決勝 3組 (-1.2)
1位 13.88 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
2位 13.95 西村 紗瑛(2) 姫路灘中
3位 14.20 藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
4位 14.27 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
5位 14.30 鎌谷 愛(3) 龍野東中
6位 14.31 村上 寧彩(3) 姫路灘中
7位 14.32 花野 花音(1) 太子東中
8位 14.51 亀井 真心(3) 赤穂西中
決勝 4組 (-1.7)
1位 14.44 岡 陽菜子(3) 龍野東中
2位 14.48 岩本 小春(2) 姫路大白書中
3位 14.57 岡嶋 こはる(2) 泉中
4位 14.63 中瀬 杏菜(3) 太子西中
5位 14.65 八木 結愛(3) 龍野東中
6位 14.91 後藤 ちより(2) 泉中
7位 14.92 山根 麗(2) 泉中
8位 15.06 木沢 なな子(3) 高砂松陽中
決勝 5組 (-1.5)
1位 14.39 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
2位 14.55 下田 桜優(3) 姫路増位中
3位 14.80 橋口 蕾阿(2) たつの揖保川中
4位 14.93 中瀬 柚菜(1) 太子西中
5位 15.16 石見 和葉(3) 姫路大白書中
6位 15.17 出口 采実(2) たつの御津中
7位 15.22 吉田 颯桜(1) 姫路大津中
8位 15.32 松下 礼愛(1) 姫路大津中
決勝 6組 (0.7)
1位 14.44 松村 美都(2) 姫路飾磨西中
2位 14.73 竹原 真美(2) 赤穂西中
3位 14.76 平岡 侑寿(3) 姫路増位中
4位 14.80 佐治 笙子(2) 相生双葉中
5位 14.81 三木 小夏(2) 姫路飾磨西中
6位 15.04 前田 梨乃(1) 姫路朝日中
7位 15.19 川口 由桜(2) たつの龍野西中
8位 15.23 土井 香里奈(3) 相生双葉中
決勝 7組 (0.9)
1位 15.09 太田 帆波(2) 姫路飾磨西中
2位 15.16 松ノ下 綺那(2) 姫路増位中
3位 15.19 山田 真羽(3) たつの龍野西中
4位 15.21 井原 侑那(1) 太子東中
5位 15.31 亀川 空音(3) 相生双葉中
6位 15.46 山根 実来(1) 姫路朝日中
7位 15.81 山中 琴理(1) 姫路朝日中
8位 16.47 宮本 莉緒(1) 太子西中
決勝 8組 (-0.5)
1位 15.32 鷲野 柚咲(2) たつの龍野西中
2位 15.54 服部 凪沙(1) 姫路大津中
3位 15.82 片山 和鼓(2) 姫路飾磨西中
4位 16.00 尾崎 菜花(2) 佐用中
5位 16.04 三橋 莉乃(3) 相生双葉中
6位 16.04 北村 瑠花(1) 姫路大白書中
7位 16.12 近藤 麻結(2) 相生双葉中
8位 16.58 多田 日夏詩(1) 姫路飾磨西中
決勝 9組 (-2.5)
1位 15.29 大田 真優華(3) たつの揖保川中
2位 15.90 横山 心乃花(1) 西脇中
3位 16.47 藤井 美咲(3) 宍粟山崎東中
4位 16.47 藤林 未久(2) たつの龍野西中
5位 16.48 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
6位 16.70 坪内 愛瞳(2) 相生双葉中
7位 16.73 安井 茉久(2) たつの揖保川中
8位 17.07 近藤 優奈(1) 赤穂西中
決勝 10組 (-1.5)
1位 16.33 吉田 絢香(1) 姫路増位中
2位 16.49 頼末 真里菜(1) 姫路増位中
3位 16.75 中尾 鈴音(1) 姫路灘中
4位 17.14 池本 怜愛(1) たつの御津中
5位 17.45 下江 弥音(3) たつの龍野西中
6位 18.03 小林 瑠羽(2) 相生双葉中
7位 18.97 岡嶋 悠乃(1) 姫路大白書中
決勝 11組 (-0.9)
1位 14.85 三宅 賀子(1) たつの龍野西中
2位 14.97 山田 さやか(1) たつの龍野西中
3位 15.42 桐山 玲奈(1) 姫路灘中
4位 15.50 渡辺 彩音(1) 姫路灘中
5位 15.65 春山 妃南(1) 姫路大白書中
6位 16.22 内藤 百香(1) 姫路灘中
7位 16.96 有岡 歩矩(1) 赤穂西中
決勝 1組 (-4.4)
1位 29.27 山本 彩永(2) 赤穂西中
2位 29.39 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
3位 29.50 村上 桜彩(2) 姫路灘中
4位 30.19 平山 結奈(2) 赤穂西中
5位 30.39 藤本 楽々花(2) 西宮鳴尾南中
6位 31.40 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
7位 31.91 肥塚 優(2) 姫路大津中
決勝 2組 (-1.8)
1位 29.56 牛尾 心(2) 姫路灘中
2位 30.10 中瀬 杏菜(3) 太子西中
3位 30.98 橋本 愛海(2) 姫路大的中
4位 31.26 太田 帆波(2) 姫路飾磨西中
5位 32.39 平岡 侑寿(3) 姫路増位中
6位 33.38 片山 和鼓(2) 姫路飾磨西中
決勝 3組 (-1.6)
1位 29.94 児島 凪咲(3) たつの揖保川中
2位 33.68 桐山 玲奈(1) 姫路灘中
3位 33.83 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
4位 35.32 中尾 鈴音(1) 姫路灘中
5位 36.62 内藤 百香(1) 姫路灘中
決勝 1組
1位 2.22.48 藤田 莉沙(2) 赤穂西中
2位 2.27.95 三木 琴葉(1) 姫路大的中
3位 2.33.31 井口 綾乃(3) 西宮鳴尾南中
4位 2.33.63 大川 幸乃(3) 姫路灘中
5位 2.38.10 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
6位 2.38.99 石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
7位 2.40.01 谷口 彩華(2) たつの揖保川中
8位 2.40.06 中 彩音(3) 赤穂西中
9位 2.43.25 中谷 悠衣那(3) 泉中
10位 2.43.77 芳川 優空(3) 姫路大津中
11位 2.48.22 古沢 藍(3) 姫路灘中
12位 2.50.75 井上 舞衣子(3) 泉中
13位 2.54.95 坂田 楓羽(3) 姫路大津中
決勝 2組
1位 2.41.74 西山 真菜(3) 宍粟山崎東中
2位 2.45.02 秋田 彩乃(2) たつの龍野西中
3位 2.46.70 大樫 和珠(2) 佐用中
4位 2.47.20 井上 ふゆな(1) 姫路増位中
5位 2.47.25 呉田 花音(2) 西宮鳴尾南中
6位 2.47.56 高橋 里(1) 姫路灘中
7位 2.50.31 沢田 和香(2) 姫路大白書中
8位 2.50.57 田場 彩華(1) 太子西中
9位 2.54.01 永井 李奈(2) 姫路大白書中
10位 2.56.28 長谷川 陽菜(1) 太子西中
11位 2.56.85 天川 栞菜(2) 姫路朝日中
12位 2.56.90 山田 千尋(3) 県立大附中
13位 3.11.97 福島 朋果(2) たつの龍野西中
決勝 3組
1位 2.46.79 滝本 侑生(1) 姫路灘中
2位 2.54.68 中谷 優里(2) 宍粟山崎東中
3位 2.59.47 平川 惺那(1) たつの龍野西中
4位 3.01.64 長井 芽生(1) 龍野東中
5位 3.07.27 八木 美春(1) 三木東中
6位 3.07.76 有田 真望(1) 姫路増位中
7位 3.13.35 堀川 紗希(2) 県立大附中
8位 3.14.16 清水 百華(1) 太子西中
9位 3.15.23 春木 美柚(1) 太子西中
10位 3.19.02 難波 歩寧(1) 太子西中
11位 3.19.83 稲上 由惟(1) 三木東中
12位 3.38.48 芝 冬真(1) 三木東中
決勝 1組
1位 4.42.12 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 5.06.24 前田 優音(3) 三木東中
3位 5.06.28 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
4位 5.10.49 安藤 桃花(3) 三木東中
5位 5.11.50 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
6位 5.15.09 藤井 千絵(3) 姫路灘中
7位 5.21.40 芳川 優空(3) 姫路大津中
8位 5.23.48 呉田 花音(2) 西宮鳴尾南中
9位 5.25.81 横内 秋菜(2) 太子西中
10位 5.27.84 久保 りこ(2) 姫路増位中
11位 5.34.62 藤田 陽菜(2) 三木東中
12位 5.34.63 守谷 笑満(2) 姫路大的中
13位 5.38.34 広瀬 優祈(2) 赤穂西中
14位 5.44.60 河野 桜歩(3) 姫路大的中
15位 5.53.09 坂田 楓羽(3) 姫路大津中
決勝 2組
1位 5.00.95 塗田 真由(1) 姫路灘中
2位 5.28.30 不動 綾香(2) 太子西中
3位 5.30.72 高野 琶子(1) 姫路灘中
4位 5.33.82 松井 花衣(2) 多可加美中
5位 5.34.76 箱 萌菜(2) 太子西中
6位 5.40.22 高見 咲花(1) 姫路増位中
7位 5.47.49 小深田 紫音(3) 県立大附中
8位 5.52.99 平川 惺那(1) たつの龍野西中
9位 5.53.60 八木 帆花(2) 姫路大津中
10位 5.54.80 和田 唯花(3) 姫路大白書中
11位 6.09.40 田川 綾夏(2) 県立大附中
12位 6.15.56 三木 しのめ(2) 相生双葉中
13位 6.23.16 三木 くれは(2) 相生双葉中
決勝 1組 (-1.6)
1位 16.36 家氏 美和(2) 姫路灘中
2位 16.69 片岡 奈菜(3) 西脇中
3位 16.85 来住 ひなの(3) 西脇中
4位 17.54 佐用谷 栞音(3) 赤穂西中
5位 18.10 本郷 李果(3) 高砂松陽中
6位 18.15 沢田 望愛(2) 赤穂西中
7位 19.17 今井 萌依美(3) 姫路大白書中
決勝 2組 (0.1)
1位 19.04 後藤 ちより(2) 泉中
2位 19.53 八木 帆花(2) 姫路大津中
3位 20.01 田中 希生(2) 赤穂西中
4位 20.04 肥塚 優(2) 姫路大津中
5位 21.35 横山 心乃花(1) 西脇中
6位 22.62 堀田 萌衣(3) 姫路朝日中
決勝 1組
1位 52.21姫路灘中
2位 53.22姫路朝日中
3位 53.36赤穂西中
4位 53.99高砂松陽中
5位 55.42姫路飾磨西中
6位 55.57龍野東中
7位 55.58たつの揖保川中
8位 56.43太子西中
決勝 2組
1位 56.99相生双葉中
2位 57.03赤穂西中
3位 57.12姫路大白書中
4位 58.99姫路大津中
5位 59.64姫路朝日中
6位 59.74姫路大的中
7位 59.83姫路大津中
8位 63.12姫路飾磨西中
決勝
1位 1.45 池内 歩美(3) 姫路灘中
2位 1.38 山本 彩奈(3) 太子西中
3位 1.30 松村 美都(2) 姫路飾磨西中
4位 1.25 佐用谷 栞音(3) 赤穂西中
決勝
1位 4.93 (-0.4) 浜本 花央子(2) 赤穂中
2位 4.40 (2.8) 渡辺 凛音(3) 姫路灘中
3位 4.37 (1.5) 大嶋 可恋(3) 西脇中
4位 4.25 (2.9) 岩本 小春(2) 姫路大白書中
5位 4.14 (0.9) 亀井 真心(3) 赤穂西中
6位 4.09 (1.9) 蔵屋 美羽(2) 太子東中
7位 4.07 (2.0) 高田 るな(2) たつの揖保川中
8位 4.05 (1.3) 伊藤 里紗(2) たつの揖保川中
9位 4.05 (2.0) 西村 紗瑛(2) 姫路灘中
10位 4.03 (1.3) 柴田 絢菜(3) 姫路灘中
11位 4.01 (1.3) 山根 麗(2) 泉中
12位 3.80 (1.0) 川端 玲奈(3) 姫路灘中
13位 3.79 (0.1) 寒川 真琴(2) 姫路大津中
14位 3.73 (0.5) 加賀 彩乃(2) 高砂松陽中
15位 3.69 (0.2) 小笠原 瑠音(2) 姫路朝日中
16位 3.66 (0.6) 足立 かん奈(1) 太子東中
17位 3.62 (1.3) 松下 礼愛(1) 姫路大津中
18位 3.47 (1.3) 服部 凪沙(1) 姫路大津中
19位 3.45 (-0.3) 梶原 優良(3) 姫路大津中
20位 3.39 (0.3) 吉田 颯桜(1) 姫路大津中
21位 3.30 (1.2) 内海 早羅(2) 姫路朝日中
22位 2.90 (1.0) 岡嶋 こはる(2) 泉中
決勝
1位 8.15 (2.1) 下田 桜優(3) 姫路増位中
決勝
1位 8.11 三木 小夏(2) 姫路飾磨西中
2位 7.73 西松 心花(3) 姫路灘中
3位 7.59 藤原 愛菜(3) 姫路灘中
4位 7.49 不二 友香(2) 姫路朝日中
5位 7.10 藤尾 あめり(3) 太子西中
6位 6.75 小松 可奈(3) 太子西中
7位 6.70 長田 夏妃(2) 泉中
8位 6.12 栗岡 茉依(2) 太子西中
決勝
1位 27.42 西松 心花(3) 姫路灘中
2