第1回西条ひうちトラック陸上記録会2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回西条ひうちトラック陸上記録会

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2023年4月02日

タイムレース 1組 (-1.3)
1位 10.72 松浦 慶太(3) 松山大
2位 11.17 江藤 羽生(2) 愛媛大
3位 11.30 平井 遥陽(2) 内子高
4位 11.32 井上 創亮(3) 愛媛大
5位 11.36 橘 洋城:B&M
6位 11.40 小野 晋治朗(3) 愛媛大
7位 11.49 林 雄生(3) 新居浜東高
8位 11.71 伊藤 琉成(3) 川之江高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.34 西岡 颯来(3) 内子高
2位 11.54 菊池 竜次:B&M
3位 11.64 渡辺 凰輝(3) 今治北高
4位 11.76 太田 悠翔(3) 新居浜西高
5位 11.80 森実 倖大(2) 新居浜東高
6位 11.86 野間 玲音(3) 今治北高
 DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高
 DNS 大野 志前(3) 三島高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 11.69 加藤 輝士(3) 新居浜東高
2位 11.76 松本 珀(2) 内子高
3位 11.85 野口 靖人(3) 今治西高
4位 11.91 関 伊吹(3) 今治北高
5位 12.08 三宅 航太(3) 内子高
6位 12.46 田窪 琥太郎(2) 今治工高
7位 12.48 阪尾 浬(2) 今治工高
 DNS 尾崎 来我(2) 新居浜東高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 11.92 川又 賢人(2) 今治北高
2位 12.03 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 12.04 定由 征司:愛媛SS
4位 12.14 秦 涼真(1) 済美平成中等高
5位 12.25 田辺 英音(2) 川之江高
6位 12.35 吉岡 知希(2) 新居浜東高
7位 12.67 田和 優佑(6) 愛媛大医学部
タイムレース 5組 (0.1)
1位 11.98 脇 惟斗(2) 川之江高
2位 11.99 三好 琉生(2) 今治北高
3位 12.11 橋本 康汰(2) 川之江高
4位 12.13 久保田 連(2) 内子高
5位 12.33 池田 朋弥(3) 新居浜西高
6位 12.37 鈴木 勇輝(2) 川之江高
7位 12.52 森実 翔(2) 川之江高
タイムレース 6組 (2.1)
1位 11.93 山田 将斗:愛媛陸協
2位 12.08 村上 夏唯(2) 今治北高
3位 12.19 曽我 裕也:愛媛SS
4位 12.20 藤本 陽向(2) 今治北高
5位 12.41 中川 恵也(2) 今治北高
6位 12.54 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
 DNS 石川 友太(2) 新居浜西高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 11.78 海藤 淳:愛媛SS
2位 12.73 松沢 孝二:愛媛SS
3位 12.82 森脇 爽(1) 済美平成中等高
4位 13.16 森田 慎也:四国中央市陸協
5位 13.21 石川 滝尉(2) 三島高
6位 13.27 児島 圭祐(3) 今治西高
7位 13.87 渡部 四郎:愛媛SS
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 14.19 西村 颯真(6) 喜須来小
2位 14.84 豊嶋 太一(6) LIRUN AC
2位 14.84 三島 佑(5) LIRUN AC
4位 14.87 河野 陽翔(4) LIRUN AC
5位 15.30 久保 夏騎(5) しまなみJAC
6位 15.54 石川 煌人(5) 四国中央AC
7位 16.34 越智 蒼斗(5) LIRUN AC
タイムレース【小学】 2組 (1.4)
1位 15.61 戸田 大護(6) LIRUN AC
2位 15.82 横山 颯亮(5) LIRUN AC
3位 16.02 石川 竜海(5) LIRUN AC
4位 16.21 丹下 葵斗(5) LIRUN AC
5位 16.51 山崎 葵海(5) 愛アスリートクラブ
6位 17.07 久保 満尊(4) LIRUN AC
タイムレース【小学】 3組 (-0.2)
1位 16.02 藤岡 弘輔(4) 内子小
2位 16.36 萩尾 錬(5) VIVID陸上ク
3位 16.76 向井 芽久(5) LIRUN AC
4位 16.91 石川 裕太(5) VIVID陸上ク
5位 17.13 石川 真聖(5) VIVID陸上ク
6位 20.16 釣本 仁成(4) LIRUN AC
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 11.53 井上 蓮(3) 今治南中
2位 11.59 仙波 奈誠(3) 松山南二中
3位 11.66 大野 蒼真(3) 今治日吉中
4位 11.68 橋本 侑和(3) 松山南二中
5位 11.81 青野 昂来(3) 今治南中
6位 11.93 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
7位 12.43 甲木 豪(3) 新居浜中萩中
8位 12.46 大西 生流(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 11.97 中尾 蘭丸(2) 松山南二中
2位 12.18 河野 颯馬(3) 今治桜井中
3位 12.19 浅日 翼:B&M
4位 12.30 野間 圭佑(2) 今治日吉中
5位 12.44 西 来翔(2) 今治南中
6位 12.76 奥村 響(3) 四国中央AC
 DNS 渡辺 煌心(3) 今治大島中
 DSQ 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
タイムレース【中学】 3組 (-0.1)
1位 12.64 黒河 蓮音(2) LIRUN AC
2位 12.65 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
3位 12.65 石川 柚翔(3) VIVID陸上ク
4位 12.95 三木 陽成(3) 四国中央AC
5位 12.96 植月 絆(3) 西条南中
6位 13.18 村上 湘也(3) 今治大島中
 DNS 永易 侑真(3) 西条南中
 DNS 長谷 歩峰(2) 松山南二中
タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 12.47 石原 和(3) 今治南中
2位 12.74 川村 亮太(3) 今治大西中
3位 12.86 松本 昂己(2) LIRUN AC
4位 13.01 神野 良太(2) 西条東予東中
5位 13.12 原 圭輝(3) 今治近見中
6位 13.14 藤本 彪雅(2) 今治大島中
7位 13.28 中村 侍暁(2) 今治桜井中
8位 13.45 狩野 心之介(3) 今治北郷中
タイムレース【中学】 5組 (0.7)
1位 12.58 藤本 悠陽(3) 今治大島中
2位 12.88 井出 優晟(2) 今治近見中
3位 12.96 松本 壮弘(3) 西条南中
4位 13.19 長井 朱怜(3) LIRUN AC
5位 13.47 亀田 煌雅(3) 今治近見中
6位 14.18 立花 悠稀(2) 新居浜中萩中
 DNS 小倉 一之(2) 四国中央AC
 DSQ 後藤 嗣都(2) 西条南中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 13.00 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
2位 13.40 藤本 鵬貴(2) 今治大島中
3位 13.40 古賀 暖人(2) 今治大西中
4位 13.45 富田 裕貴(2) 今治日吉中
5位 13.59 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
6位 14.16 久原 晄(2) VIVID陸上ク
 DNS 松本 宙大(2) 今治大島中
 DNS 石丸 太樹(3) 今治近見中
タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 13.99 中川 善仁(2) 今治近見中
2位 14.00 末広 虎大朗(3) 今治大島中
3位 14.10 池田 博琥(2) 今治近見中
4位 14.28 菅 大翔(2) 今治南中
5位 14.36 石川 真煌(2) VIVID陸上ク
6位 14.46 崎山 航太(3) 今治北郷中
7位 14.58 池沢 龍希(2) 今治近見中
タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 11.97 松井 想真(2) LODESTAR AC
2位 12.52 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
3位 13.24 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
4位 13.71 伊藤 大悟(2) 四国中央川之江北中
5位 14.20 黒河 唯希(2) 西条東予東中
6位 15.67 藤田 清也(2) 西条南中
7位 16.35 安藤 来輝(3) 西条東予東中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 22.78 平井 遥陽(2) 内子高
2位 22.87 林 雄生(3) 新居浜東高
3位 23.43 渡辺 凰輝(3) 今治北高
4位 23.55 松本 珀(2) 内子高
5位 23.85 三宅 航太(3) 内子高
6位 24.53 森実 倖大(2) 新居浜東高
 DNS 菊池 竜次:B&M
タイムレース 2組 (1.8)
1位 23.80 加藤 輝士(3) 新居浜東高
2位 23.82 野間 玲音(3) 今治北高
3位 23.86 野口 靖人(3) 今治西高
4位 24.16 三好 琉生(2) 今治北高
5位 24.65 徳永 陽暉(3) 今治西高
 DNS 尾崎 来我(2) 新居浜東高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 23.93 久保田 連(2) 内子高
2位 24.00 川又 賢人(2) 今治北高
3位 24.66 藤本 陽向(2) 今治北高
4位 25.05 中川 恵也(2) 今治北高
 DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高
 DNS 吉岡 知希(2) 新居浜東高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 23.44 海藤 淳:愛媛SS
2位 24.71 原 迅也(2) 今治北高
3位 24.85 岩田 孝一(2) 内子高
4位 25.41 定由 征司:愛媛SS
5位 26.73 森田 慎也:四国中央市陸協
6位 27.12 石川 滝尉(2) 三島高
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 23.40 大野 蒼真(3) 今治日吉中
2位 23.41 井上 蓮(3) 今治南中
3位 23.86 橋本 侑和(3) 松山南二中
4位 24.46 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
5位 24.53 仙波 奈誠(3) 松山南二中
6位 25.15 石原 和(3) 今治南中
7位 25.62 山本 遥貴(3) 今治日吉中
 DNS 渡辺 煌心(3) 今治大島中
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 24.56 頼本 桂吾(3) 今治桜井中
2位 25.20 西 来翔(2) 今治南中
3位 25.70 藤本 悠陽(3) 今治大島中
4位 26.02 黒河 蓮音(2) LIRUN AC
5位 26.11 松本 壮弘(3) 西条南中
6位 26.84 中山 明日翔(3) 西条南中
7位 27.63 長井 朱怜(3) LIRUN AC
 DNS 藤本 彪雅(2) 今治大島中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 26.60 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
2位 27.02 後藤 嗣都(2) 西条南中
3位 28.42 古賀 暖人(2) 今治大西中
4位 28.42 亀田 煌雅(3) 今治近見中
5位 28.47 久原 晄(2) VIVID陸上ク
6位 29.91 池沢 龍希(2) 今治近見中
7位 30.66 石川 真煌(2) VIVID陸上ク
タイムレース 1組
1位 51.19 佐伯 岳大(3) 今治北高
2位 51.39 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
3位 51.62 伊藤 琉成(3) 川之江高
4位 53.45 尾崎 壮太(2) 今治北高
5位 55.31 秦 涼真(1) 済美平成中等高
 DNS 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高
 DNS 徳本 陽(2) 済美平成中等高
タイムレース 2組
1位 52.91 矢野 昊空(2) 今治北高
2位 54.41 徳永 陽暉(3) 今治西高
3位 54.69 近藤 壮真(2) 今治西高
4位 55.78 成松 泉輝(2) 新居浜西高
5位 55.87 高木 葵翔(3) 今治西高
 DNS 山岡 勲名(2) 新居浜東高
 DNS 大野 志前(3) 三島高
タイムレース 3組
1位 55.47 村上 夏唯(2) 今治北高
2位 56.83 菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
3位 57.88 石田 弥月(2) 内子高
4位 58.01 河上 雄輝(3) 今治西高
5位 60.80 宮岡 侑伸(2) 今治工高
6位 62.75 森脇 爽(1) 済美平成中等高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.32 植月 絆(3) 西条南中
2位 56.59 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
3位 57.65 前川 侑大(2) 西条東予東中
4位 58.43 神野 良太(2) 西条東予東中
5位 59.02 中山 明日翔(3) 西条南中
6位 59.55 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 59.75 石丸 太絆(3) 今治南中
 DNS 渡部 総介(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.36 村上 旺志郎(3) 今治北郷中
2位 61.98 日高 大輝(3) 今治近見中
3位 64.38 三好 魁皇(3) 四国中央川之江北中
4位 65.96 真鍋 佑生(3) 西条南中
 DNS 北田 莉比斗(3) 西条南中
 DNS 児玉 結月(3) 今治南中
 DNS 村上 奨(3) 今治大島中
タイムレース 1組
1位 1.58.12 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 1.59.27 水津 智哉(3) 今治北高
3位 2.00.99 菊池 優太(3) 八幡浜高
4位 2.01.58 須田 賢(3) 今治北高
5位 2.01.97 二宮 大響(2) 八幡浜高
6位 2.03.39 青木 爽真(3) 松山工高
7位 2.08.59 磯崎 宏太(3) 愛媛大
 DNS 大田 真輝:愛媛銀行
タイムレース 2組
1位 2.01.59 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高
2位 2.02.00 桝矢 琉聖(3) 今治北高
3位 2.03.21 矢野 修大(2) 今治北高
4位 2.05.48 鈴木 琉生(3) 新居浜西高
5位 2.06.12 高 橋 享希(3) 川之江高
6位 2.06.88 清水 倭(3) 今治北高
7位 2.07.35 山本 悠人(2) 八幡浜高
8位 2.11.32 竹下 陽(2) 愛媛大
タイムレース 3組
1位 2.05.88 西川 天馬(2) 今治北高
2位 2.06.33 伊藤 広志:四国中央市陸協
3位 2.06.71 高木 葵翔(3) 今治西高
4位 2.08.26 西山 真一(3) 今治北高
5位 2.09.66 秋山 虎汰(2) 今治工高
6位 2.12.45 近藤 壮真(2) 今治西高
7位 2.13.70 都築 一弥:八幡浜体協
タイムレース 4組
1位 2.08.32 井村 慎之介(3) 今治北高
2位 2.08.74 池内 凌斗(3) 今治工高
3位 2.10.11 宮本 雅弘(3) 今治北高
4位 2.21.20 川崎 名槻(3) 川之江高
5位 2.23.02 河上 雄輝(3) 今治西高
 DSQ 中井 遥斗(2) 八幡浜高
 DNS 池田 頼哉(2) 今治北高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.31 山岡 洸心(3) 西条東予東中
2位 2.07.43 小池 一輝(3) 今治大西中
3位 2.14.23 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
4位 2.18.86 日高 大輝(3) 今治近見中
5位 2.20.78 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
6位 2.21.25 真鍋 龍心(2) VIVID陸上ク
7位 2.31.51 原 圭輝(3) 今治近見中
 DNS 日浅 康介(3) 今治南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.77 村上 奨(3) 今治大島中
2位 2.22.07 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
3位 2.22.39 岡崎 悠悟(3) 西条南中
4位 2.23.63 川村 唯人(2) 四国中央AC
5位 2.32.58 真鍋 佑生(3) 西条南中
6位 2.34.51 鶴川 温己(3) 西条南中
 DNS 北田 莉比斗(3) 西条南中
タイムレース 1組
1位 3.58.42 水津 智哉(3) 今治北高
2位 3.59.48 須田 賢(3) 今治北高
3位 4.01.81 韓 知温(3) 愛媛大
4位 4.05.18 桝矢 琉聖(3) 今治北高
5位 4.07.54 大田 真輝:愛媛銀行
6位 4.09.50 武智 湧史:愛アスリートクラブ
7位 4.13.88 西川 天馬(2) 今治北高
8位 4.14.46 西山 真一(3) 今治北高
9位 4.14.90 井村 慎之介(3) 今治北高
10位 4.17.30 古河 友輔(3) 新居浜西高
11位 4.17.60 清水 倭(3) 今治北高
12位 4.18.76 河野 翔来(1) 今治ク
13位 4.19.81 都築 一弥:八幡浜体協
14位 4.20.32 宮本 雅弘(3) 今治北高
15位 4.21.16 塩崎 駿斗(3) 新居浜西高
 DNS 樋口 魁斗(3) 東温高
タイムレース 2組
1位 4.19.97 矢野 修大(2) 今治北高
2位 4.29.96 越智 涼翔(3) 四国中央市陸協
3位 4.30.06 伊藤 志月(2) 新居浜西高
4位 4.32.77 渡辺 蒼太(3) 今治西高
5位 4.35.52 竹本 智耶(3) 新居浜西高
6位 4.36.17 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
7位 4.39.24 西田 塔成(2) 松山工高
8位 4.41.75 越智 康文:今治ク
9位 4.45.40 佐間 功基(2) 愛アスリートクラブ
10位 4.47.08 高尾 勇吉:新居浜楽走会
11位 4.51.76 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
12位 5.00.33 宮武 輝弥(2) 今治西高
13位 5.05.77 植手 剛:愛アスリートクラブ
14位 5.09.84 増元 謙太(3) 愛媛大
15位 6.26.87 三世 敏彦:松本市陸協
 DNS 古川 雅規:今治ク
 DNS 池田 頼哉(2) 今治北高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.21.29 山岡 洸心(3) 西条東予東中
2位 4.21.65 前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 4.25.00 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
4位 4.26.93 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
5位 4.33.97 合田 史樹(3) 西条東予東中
6位 4.35.66 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
7位 4.35.90 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
8位 4.38.15 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
9位 4.43.59 真鍋 龍心(2) VIVID陸上ク
10位 4.44.74 日浅 康介(3) 今治南中
11位 4.47.29 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
12位 4.50.28 渡部 大地(3) 今治大西中
13位 4.55.77 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.47.75 向井 蒼空(2) 西条南中
2位 4.56.36 池田 博琥(2) 今治近見中
3位 4.57.97 五輪 太郎(3) 今治南中
4位 5.00.07 大沢 陸人(3) 今治南中
5位 5.00.31 岡崎 悠悟(3) 西条南中
6位 5.04.27 渡部 総介(3) 西条東予東中
7位 5.06.78 富田 裕貴(2) 今治日吉中
8位 5.07.85 松木 優和(3) 今治桜井中
9位 5.26.86 阪中 健政(3) 四国中央川之江北中
10位 5.32.44 稲見 祐亮(2) 今治桜井中
11位 5.48.32 崎山 航太(3) 今治北郷中
決勝
1位 9.37.99 岡田 翔(3) 今治大島中
2位 10.54.17 向井 蒼空(2) 西条南中
3位 11.09.95 稲井 一真(3) 西条東予東中
決勝
1位 15.59.51 青野 勇紀:愛媛陸協
2位 16.15.90 岩崎 利彦:松山マスターズ
3位 16.37.08 竹本 智耶(3) 新居浜西高
4位 16.42.63 伊藤 志月(2) 新居浜西高
5位 16.43.86 仁田 士楼(3) 愛媛大
6位 16.55.22 武方 慎也:愛媛陸協
7位 17.09.17 安藤 大哉(2) 愛媛大
8位 17.16.19 村上 廉幸(3) 今治西高
9位 17.19.33 越智 康文:今治ク
10位 17.40.80 城戸 康志:松山マスターズ
11位 17.43.46 石川 賢芯(3) 川之江高
12位 17.59.82 曽我部 武史:新居浜楽走会
13位 18.10.51 宇田川 竣(3) 松山工高
14位 18.19.24 小野 慎太郎(3) 愛媛大
15位 18.20.14 石田 高義:東予陸上ク
16位 18.21.13 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
17位 19.00.29 宮武 輝弥(2) 今治西高
18位 19.28.75 安藤 誠:新居浜楽走会
19位 20.47.05 日和佐 慶太:東予陸上ク
20位 22.13.35 岡沢 剛:東予陸上ク
 DNF 橋田 健輔:今治ク
 DNS 崎岡 勝弘:松山マスターズ
 DNS 渋口 達也:新居浜楽走会
決勝 (-1.0)
1位 17.35 有光 優貴(3) 済美平成中等高
2位 17.79 山田 愛斗(3) 今治工高
3位 19.00 岩田 孝一(2) 内子高
4位 19.99 成松 泉輝(2) 新居浜西高
決勝 (0.0)
1位 16.20 青野 昂来(3) 今治南中
2位 17.65 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
3位 17.75 永易 侑真(3) 西条南中
4位 18.70 井出 優晟(2) 今治近見中
5位 19.60 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
6位 19.95 中川 善仁(2) 今治近見中
 DNS 石丸 太樹(3) 今治近見中
タイムレース 1組
1位 56.24 西岡 颯来(3) 内子高
2位 59.36 内山 京俊(3) 今治北高
3位 63.25 山岡 勲名(2) 新居浜東高
 DNS 徳本 陽(2) 済美平成中等高
 DNS 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高
タイムレース 2組
1位 63.25 菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
2位 63.44 有光 優貴(3) 済美平成中等高
3位 66.68 石田 弥月(2) 内子高
 DNS 高橋 龍之介(3) 新居浜西高
タイムレース 1組
1位 43.59新居浜東高
2位 45.57今治南中
3位 47.32今治工高
 DNS松山南二中
 DNS新居浜西高
タイムレース 2組
1位 44.38今治北高
2位 47.86今治工高
3位 48.71西条南中
 DNS済美平成中等高
 DNS今治大島中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 12.94 菅 野乃花(3) 西条高
2位 12.95 山本 美咲:B&M
3位 13.09 松島 理乃(2) 新居浜東高
4位 13.40 村上 詩歩(2) 今治北高
5位 13.40 近藤 美月(3) 新居浜東高
6位 13.51 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高
7位 13.53 高尾 明紗(3) 新居浜西高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.54 池田 絢音(2) 新居浜東高
2位 13.72 三宅 凪(3) 三島高
3位 13.92 加藤 こころ(3) 新居浜東高
4位 13.94 森 心花(3) 今治西高
5位 13.95 森実 あずみ(3) 川之江高
6位 14.00 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
 DNS 宇佐美 一華(2) 新居浜東高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 14.06 山本 景(3) 新居浜東高
2位 14.21 友沢 結花(2) 新居浜西高
3位 14.38 玉井 加奈(3) 今治西高
4位 14.41 清水 心結(2) 東温高
5位 14.56 井内 七楓(3) 三島高
6位 14.62 藤田 瑚子(2) 三島高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 14.51 加藤 夢(2) 新居浜東高
2位 14.51 藤田 彩世(3) 川之江高
3位 15.23 守谷 希璃(2) 新居浜東高
4位 15.33 矢野 京楓(2) 新居浜東高
5位 15.65 矢野 真莉奈(4) 愛媛大医学部
 DNS 伊藤 梓(3) 新居浜西高
タイムレース【小学】 1組 (1.0)
1位 14.28 藤岡 陽葵(6) 飯岡小
2位 15.36 丹 瑞希(6) LIRUN AC
3位 15.55 稲井 あいか(5) LIRUN AC
4位 15.93 青野 蕾(5) 川之江T&Fク
5位 16.03 高橋 七愛(5) LIRUN AC
6位 16.20 妻鳥 恵奈(6) 四国中央AC
7位 16.24 渡辺 結乃(5) LIRUN AC
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 14.65 東灘 優(6) 内子小
2位 16.98 村口 優季(5) LIRUN AC
3位 17.25 広田 菜七(4) LIRUN AC
4位 17.68 村口 美都季(4) LIRUN AC
5位 18.21 下元 柚季(4) LIRUN AC
6位 18.90 塩出 空奈(4) LIRUN AC
タイムレース【小学】 3組 (-1.2)
1位 16.22 久原 ひなた(5) VIVID陸上ク
2位 16.66 高橋 希帆(5) VIVID陸上ク
3位 16.97 亀山 愛咲(4) VIVID陸上ク
4位 17.42 西原 和胡(5) VIVID陸上ク
5位 17.50 高須賀 優希(5) VIVID陸上ク
6位 18.75 近藤 琴心(4) VIVID陸上ク
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 12.78 伊達 一花(2) 松山南二中
2位 13.02 大西 和華(3) 西予宇和中
3位 13.39 篠崎 吹花(3) 今治大西中
4位 13.41 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
5位 13.63 森下 さくら(3) 四国中央AC
6位 13.79 三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
7位 13.83 村上 世夏(3) 今治北郷中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 13.50 小枝 涼杏(1) 愛媛ハイテクAC
2位 13.61 中村 志穂(3) 済美平成中等中
3位 13.61 真木 結菜(3) 今治北郷中
4位 13.84 佐伯 美奈(2) LIRUN AC
5位 14.01 石川 瞳(3) 四国中央AC
6位 14.13 長井 美羽(3) 今治桜井中
7位 14.33 徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.92 辻 日暖(3) 四国中央AC
2位 14.08 能瀬 愛歩(2) LIRUN AC
3位 14.19 島村 翔里菜(2) 四国中央AC
4位 14.31 三谷 志歩(2) 西条東予東中
5位 14.37 長野 りあ(3) 西条東予東中
6位 14.73 小田 乃野夏(3) 今治大島中
7位 14.77 村上 夏音(3) 今治大島中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 14.27 菊川 花音(3) 今治北郷中
2位 14.27 丸野 里花(2) 今治近見中
3位 14.42 門岡 心遥(2) 今治南中
4位 14.48 豊嶋 優維(2) 四国中央AC
5位 14.70 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
6位 14.85 越智 友咲菜(3) 西条東予東中
7位 14.88 渡部 美結(2) 四国中央AC
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 14.24 堀内 心響(2) 西条南中
2位 14.28 白石 誉(2) 今治大西中
3位 14.31 山本 紗季(2) VIVID陸上ク
4位 14.38 竹内 萌々香(2) 今治北郷中
5位 14.50 寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
6位 14.53 武田 羽美(2) 今治南中
 DNS 久次米 咲希(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 13.70 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
2位 13.85 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
3位 14.48 白川 月華(1) 四国中央AC
4位 14.71 谷岡 恵凛(2) 今治近見中
5位 14.73 西口 絢菜(2) 今治桜井中
6位 14.99 大沢 知実(2) 今治南中
7位 15.02 稲井 萌心(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 7組 (0.5)
1位 14.98 大西 乃愛(1) 四国中央AC
2位 15.25 加藤 瑞貴(2) 西条南中
3位 15.67 久枝 莉々彩(2) 西条南中
4位 15.73 早瀬 向日葵(2) 今治北郷中
5位 15.79 小池 星来(2) 今治北郷中
6位 16.40 中山 りん(2) 新居浜中萩中
タイムレース【中学】 8組 (-2.0)
1位 14.06 久保 美空(3) 今治近見中
2位 14.09 稲積 心花(3) 済美平成中等中
3位 14.89 高木 彩葉(3) 四国中央川之江北中
4位 15.48 石村 咲奈(2) 四国中央川之江北中
5位 16.24 村上 莉彩(2) 今治近見中
 DNS 鈴木 彩夏(3) 四国中央川之江北中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 26.38 松島 理乃(2) 新居浜東高
2位 26.84 近藤 美月(3) 新居浜東高
3位 27.51 三宅 凪(3) 三島高
4位 27.53 池田 絢音(2) 新居浜東高
5位 27.56 村上 詩歩(2) 今治北高
6位 27.75 山下 葵(2) 新居浜東高
7位 28.62 加藤 こころ(3) 新居浜東高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 28.51 藤岡 こころ(2) 内子高
2位 28.91 山本 景(3) 新居浜東高
3位 29.61 井内 七楓(3) 三島高
4位 29.73 浅倉 真凛(2) 内子高
5位 30.04 加藤 夢(2) 新居浜東高
6位 32.09 小野 桃花(2) 川之江高
 DNS 堀部 奈津子:B&M
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 26.42 伊達 一花(2) 松山南二中
2位 27.09 森下 さくら(3) 四国中央AC
3位 27.75 篠崎 吹花(3) 今治大西中
4位 28.09 黒川 紗奈(3) 西条東予東中
5位 28.72 三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
6位 28.96 長井 美羽(3) 今治桜井中
7位 29.14 中村 志穂(3) 済美平成中等中
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 28.46 佐伯 美奈(2) LIRUN AC
2位 28.67 村上 世夏(3) 今治北郷中
3位 29.45 石川 瞳(3) 四国中央AC
4位 29.52 長野 りあ(3) 西条東予東中
5位 30.89 村上 夏音(3) 今治大島中
 DNS 久次米 咲希(3) 西条東予東中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 27.89 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
2位 29.02 辻 日暖(3) 四国中央AC
3位 29.19 大西 凛佳(3) VIVID陸上ク
4位 29.53 門岡 心遥(2) 今治南中
5位 30.26 山本 紗季(2) VIVID陸上ク
6位 30.59 小田 乃野夏(3) 今治大島中
タイムレース 1組
1位 60.49 菅 野乃花(3) 西条高
2位 61.95 近藤 楓香(2) LIRUN AC
3位 62.47 山下 葵(2) 新居浜東高
4位 65.33 白石 琴子(3) 今治西高
5位 67.04 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高
6位 69.27 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
 DNS 丹下 乃愛(2) 内子高
 DNS 越智 優奈(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 65.22 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高
2位 66.03 合田 朱利(2) 川之江高
3位 68.81 村越 楓(2) 今治北高
4位 70.58 利藤 柚南(3) 川之江高
5位 71.64 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高
6位 72.25 合田 茉白(3) 川之江高
7位 73.29 宗次 柚里奈(2) 川之江高
タイムレース 1組
1位 2.21.12 小野 琴実(2) 八幡浜高
2位 2.25.05 清家 綾乃(3) 八幡浜高
3位 2.34.52 越智 優花(3) 今治北高
4位 2.43.47 渡辺 みずき(3) 今治北高
 DNS 桧垣 咲衣(3) 今治北高
 DNS 瀬野 千聖(2) 今治北高
タイムレース 2組
1位 2.27.66 清水 ことね(3) 八幡浜高
2位 2.34.16 東 美桜(3) 八幡浜高
3位 2.34.63 竹内 音乃(2) 八幡浜高
4位 2.40.59 桧垣 和奏(3) 今治北高
5位 2.42.97 岡本 百萌子(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 原 千桜(3) 今治北高
タイムレース 3組
1位 2.33.21 島袋 愛央(2) 八幡浜高
2位 2.35.99 浜野 真佑(3) 愛媛大医学部
3位 2.44.95 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高
4位 2.48.25 秋山 清香(2) 西条高
 DNS 向井 理子(2) 八幡浜高
 DNS 川村 真由(2) 新居浜西高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.19.80 近藤 楓香(2) LIRUN AC
2位 2.22.40 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 2.29.53 島村 翔里菜(2) 四国中央AC
4位 2.30.56 能瀬 愛歩(2) LIRUN AC
5位 2.31.75 久保 美空(3) 今治近見中
6位 2.44.24 渡辺 琉衣(2) 今治ク
タイムレース【中学】 2組
1位 2.31.52 清水 ひより(2) 今治大西中
2位 2.46.50 頼本 亜美(2) 今治桜井中
3位 2.51.37 久保 めい(3) VIVID陸上ク
4位 2.57.97 村上 栞菜(3) 今治大島中
 DNS 藤原 華奈(3) 西条東予東中
 DNS 小川 りお(2) 四国中央川之江北中
タイムレース 1組
1位 4.58.29 越智 優花(3) 今治北高
2位 5.01.52 梶原 璃音(1) 今治ク
3位 5.05.79 池田 樹来(2) 今治西高
4位 5.14.14 藤原 由奈:愛アスリートクラブ
5位 5.14.50 桧垣 和奏(3) 今治北高
6位 5.34.26 渡辺 みずき(3) 今治北高
 DNS 原 千桜(3) 今治北高
 DNS 鈴木 心寧(3) 新居浜西高
 DNS 瀬野 千聖(2) 今治北高
 DNS 桧垣 咲衣(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 4.58.42 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高
2位 4.59.02 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高
3位 5.01.41 小野 彩夏(2) 聖カタリナ学園高
4位 5.01.49 山中 友理香(2) 新居浜西高
5位 5.25.53 佐々木 桃香(3) 今治西高
6位 5.28.30 岡本 百萌子(3) 聖カタリナ学園高
7位 6.12.65 玉井 鈴夏(3) 今治西高
 DNS 山崎 葉(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 猪口 桃香(3) 新居浜西高
 DNS 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高
決勝【中学】
1位 4.47.05 御手洗 心菜(3) 今治大西中
2位 4.55.33 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 5.04.44 村山 七海(3) 今治ク
4位 5.12.60 国広 美来(1) 今治ク
5位 5.13.27 清水 ひより(2) 今治大西中
6位 5.19.30 村山 心海(1) 今治ク
7位 5.20.02 岩本 なぎ(2) 今治大西中
8位 5.25.47 伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
9位 5.29.83 近藤 絆(2) 新居浜中萩中
10位 5.32.27 安野 愛菜(2) 今治大西中
11位 5.36.77 吉田 愛生(3) 今治北郷中
12位 5.38.19 村上 真紀(3) 今治桜井中
13位 5.45.04 佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
14位 5.51.17 藤井 夢来(3) 今治桜井中
15位 5.51.97 宮内 莉々(2) 今治桜井中
16位 5.54.65 村上 栞菜(3) 今治大島中
17位 5.56.71 稲井 芽衣(3) 西条東予東中
決勝
1位 10.35.24 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高
2位 10.52.73 小野 彩夏(2) 聖カタリナ学園高
3位 11.06.95 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高
4位 11.12.38 岩崎 心菜(2) 西条高
5位 11.24.92 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
6位 11.55.00 福間 慈野:松山マスターズ
 DNS 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 山崎 葉(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 猪口 桃香(3) 新居浜西高
決勝 (0.9)
1位 16.54 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
2位 17.00 平尾 伶音(3) 今治北高
3位 18.05 妻鳥 ゆらら(2) 川之江高
4位 18.12 藤岡 こころ(2) 内子高
5位 19.07 藤田 瑚子(2) 三島高
6位 20.03 浅倉 真凛(2) 内子高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.71 真木 結菜(3) 今治北郷中
2位 16.90 佐々木 絢未(2) 西予宇和中
3位 18.02 稲積 心花(3) 済美平成中等中
4位 18.07 真鍋 なつひ(3) VIVID陸上ク
5位 18.11 大西 凛佳(3) VIVID陸上ク
6位 18.18 渡部 美結(2) 四国中央AC
7位 19.81 国広 釉央(3) 今治南中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 17.81 丸野 里花(2) 今治近見中
2位 19.58 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
3位 19.60 谷 真理那(3) 四国中央川之江北中
4位 20.29 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
5位 21.40 谷岡 恵凛(2) 今治近見中
6位 22.48 長野 一葉(2) 四国中央川之江北中
7位 23.73 村上 莉彩(2) 今治近見中
決勝
1位 68.33 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
2位 73.69 友沢 結花(2) 新居浜西高
3位 76.20 村上 瑛美(3) 今治北高
4位 79.16 藤山 おと(2) 今治北高
5位 81.25 山内 藍紗(2) 西条高
決勝
1位 51.11新居浜東高
2位 55.84四国中央AC
3位 56.65今治桜井中
 DNS新居浜西高
 DNS今治北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(-1.3) タイムレース 1組
        松浦 慶太(3) 松山大
2位 11.17(-1.3) タイムレース 1組
        江藤 羽生(2) 愛媛大
3位 11.30(-1.3) タイムレース 1組
        平井 遥陽(2) 内子高
4位 11.32(-1.3) タイムレース 1組
        井上 創亮(3) 愛媛大
5位 11.34(0.7) タイムレース 2組
        西岡 颯来(3) 内子高
6位 11.36(-1.3) タイムレース 1組
        橘 洋城:B&M
7位 11.40(-1.3) タイムレース 1組
        小野 晋治朗(3) 愛媛大
8位 11.49(-1.3) タイムレース 1組
        林 雄生(3) 新居浜東高
9位 11.53(1.2) タイムレース【中学】 1組
        井上 蓮(3) 今治南中
10位 11.54(0.7) タイムレース 2組
        菊池 竜次:B&M
11位 11.59(1.2) タイムレース【中学】 1組
        仙波 奈誠(3) 松山南二中
12位 11.64(0.7) タイムレース 2組
        渡辺 凰輝(3) 今治北高
13位 11.66(1.2) タイムレース【中学】 1組
        大野 蒼真(3) 今治日吉中
14位 11.68(1.2) タイムレース【中学】 1組
        橋本 侑和(3) 松山南二中
15位 11.69(-0.5) タイムレース 3組
        加藤 輝士(3) 新居浜東高
16位 11.71(-1.3) タイムレース 1組
        伊藤 琉成(3) 川之江高
17位 11.76(0.7) タイムレース 2組
        太田 悠翔(3) 新居浜西高
17位 11.76(-0.5) タイムレース 3組
        松本 珀(2) 内子高
19位 11.78(-1.3) タイムレース 7組
        海藤 淳:愛媛SS
20位 11.80(0.7) タイムレース 2組
        森実 倖大(2) 新居浜東高
21位 11.81(1.2) タイムレース【中学】 1組
        青野 昂来(3) 今治南中
22位 11.85(-0.5) タイムレース 3組
        野口 靖人(3) 今治西高
23位 11.86(0.7) タイムレース 2組
        野間 玲音(3) 今治北高
24位 11.91(-0.5) タイムレース 3組
        関 伊吹(3) 今治北高
25位 11.92(-1.8) タイムレース 4組
        川又 賢人(2) 今治北高
26位 11.93(1.2) タイムレース【中学】 1組
        佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
26位 11.93(2.1) タイムレース 6組
        山田 将斗:愛媛陸協
28位 11.97(1.1) タイムレース【中学】 2組
        中尾 蘭丸(2) 松山南二中
28位 11.97(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        松井 想真(2) LODESTAR AC
30位 11.98(0.1) タイムレース 5組
        脇 惟斗(2) 川之江高
31位 11.99(0.1) タイムレース 5組
        三好 琉生(2) 今治北高
32位 12.03(-1.8) タイムレース 4組
        矢野 昊空(2) 今治北高
33位 12.04(-1.8) タイムレース 4組
        定由 征司:愛媛SS
34位 12.08(2.1) タイムレース 6組
        村上 夏唯(2) 今治北高
34位 12.08(-0.5) タイムレース 3組
        三宅 航太(3) 内子高
36位 12.11(0.1) タイムレース 5組
        橋本 康汰(2) 川之江高
37位 12.13(0.1) タイムレース 5組
        久保田 連(2) 内子高
38位 12.14(-1.8) タイムレース 4組
        秦 涼真(1) 済美平成中等高
39位 12.18(1.1) タイムレース【中学】 2組
        河野 颯馬(3) 今治桜井中
40位 12.19(2.1) タイムレース 6組
        曽我 裕也:愛媛SS
40位 12.19(1.1) タイムレース【中学】 2組
        浅日 翼:B&M