第2回千葉県野田市中学校陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第2回千葉県野田市中学校陸上記録会

会場:野田市総合公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日

タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 11.73 白土 航(2) 松戸六実中
2位 11.87 為我井 大翔(2) 我孫子湖北中
3位 12.16 清山 兼資(2) 新松戸南中
4位 12.19 郭 ?翔(2) 専大松戸中
5位 12.24 山影 英汰(2) 野田岩名中
6位 12.40 伊藤 凛(2) 野田南部中
7位 12.56 羽鳥 朔空(2) 鎌ケ谷三中
 DNS 呉 英真(2) 松戸小金南中
タイムレース【中2】 2組 (-1.8)
1位 12.28 西村 和真(2) 野田北部中
2位 12.36 小玉 旭樹(2) 野田川間中
3位 12.38 可児 俊晃(2) 松戸二中
4位 12.40 松川 司(2) 野田川間中
5位 12.46 佐藤 優(2) 鎌ケ谷中
6位 12.48 増田 真士(2) 大津ケ丘中
7位 12.49 伊藤 誠(2) 松戸小金中
8位 12.49 宮沢 爽介(2) 松戸六中
タイムレース【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.29 依田 明日斗(2) 野田一中
2位 12.34 陳 思宇(2) 南流山中
3位 12.45 須賀 巧(2) 流山常盤松中
4位 12.76 川崎 慶太(2) 新松戸南中
5位 12.81 有賀 葉琥(2) 松戸一中
6位 12.99 宇佐見 陽(2) 野田福田中
7位 13.10 片山 稜太(2) 野田福田中
8位 13.21 大八木 優羽(2) 野田福田中
タイムレース【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.69 樋口 宙(2) 松戸河原塚中
2位 12.71 菊沢 惺(2) 南流山中
3位 12.76 広田 晴春(2) 鎌ケ谷五中
4位 12.91 永岩 賢大(2) 松戸牧野原中
5位 13.00 三枝 蒼太(2) 松戸六中
6位 13.04 渡辺 平太(2) 柏五中
7位 13.32 原田 樹(2) 松戸小金南中
 DNS 藤井 皇輔(2) 松戸五中
タイムレース【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.63 小池 莉玖(2) 我孫子中
2位 12.74 高橋 央(2) 流山常盤松中
3位 12.79 本間 瑞規(2) 野田岩名中
4位 12.81 大野 喜也(2) 流山東部中
5位 12.88 小坂 光生(2) 柏酒井根中
6位 12.92 宗像 航輝(2) 南流山中
7位 12.98 天辰 海慈(2) 鎌ケ谷四中
8位 13.03 望月 瑛太(2) 野田岩名中
タイムレース【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.65 梅津 拓杜(2) 柏逆井中
2位 12.66 赤井 翔(2) 流山南部中
3位 12.78 加藤 翔太(2) 流山東部中
4位 12.90 百井 隼人(2) 流山東深井中
5位 12.93 遊佐 拓海(2) 柏酒井根中
6位 12.97 小倉 虹海(2) 松戸常盤平中
7位 13.01 大村 直輝(2) 鎌ケ谷四中
8位 14.00 寺田 蒼萌(2) 野田福田中
タイムレース【中2】 7組 (-1.7)
1位 12.61 猿山 蒼空(2) 鎌ケ谷四中
2位 12.72 山県 勇颯(2) 鎌ケ谷四中
3位 12.79 麦島 和弥(2) 大津ケ丘中
4位 13.02 中村 駿仁(2) 大津ケ丘中
5位 13.08 榎本 陽向(2) 松戸六中
6位 13.28 小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
7位 13.36 岸塚 凱都(2) 松戸一中
 DNS 小松崎 悠雅(2) 南流山中
タイムレース【中2】 8組 (-1.1)
1位 12.76 三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中
2位 12.93 滝本 理人(2) 流山西初石中
3位 13.10 吉田 青(2) 流山おおたかの森中
4位 13.28 湯浅 光希(2) 松戸河原塚中
5位 13.33 一沢 昌明(2) 松戸六中
6位 14.65 小原 優和(2) 野田福田中
 DNS 吉沢 巧真(2) 柏高柳中
 DNS 谷口 未駆登(2) 松戸六中
タイムレース【中2】 9組 (-1.3)
1位 12.30 多賀 涼太(2) 柏高柳中
2位 12.61 星野 湧輝(2) 鎌ケ谷中
3位 12.93 貝津 俊介(2) 鎌ケ谷二中
4位 12.96 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二中
5位 12.98 栗田 湊士(2) 南流山中
6位 13.10 江川 翔悟(2) 専大松戸中
7位 13.39 工藤 大和(2) 鎌ケ谷三中
 DNS 佐久間 駿至(2) 松戸六中
タイムレース【中2】 10組 (-1.2)
1位 12.96 竹内 咲人(2) 鎌ケ谷二中
2位 12.97 大日方 拓斗(2) 松戸河原塚中
3位 13.03 安河内 優人(2) 南流山中
4位 13.11 小沼 英司(2) 光ケ丘中
5位 13.18 小室 海(2) 松戸六実中
6位 13.29 鈴木 悠斗(2) 松戸小金南中
7位 13.32 角川 圭吾(2) 柏逆井中
 DNS 須賀 温輝(2) 光ケ丘中
タイムレース【中2】 11組 (-2.6)
1位 13.04 茂呂 絆里(2) 松戸牧野原中
2位 13.10 村山 勇斗(2) 柏西原中
3位 13.10 佐藤 匠(2) 柏西原中
4位 13.11 古宇田 涼介(2) 野田南部中
5位 13.14 中山 瑛太(2) 野田福田中
6位 13.40 宇留野 大地(2) 松戸牧野原中
7位 13.73 田中 颯将(2) 流山東深井中
 DNS 中山 綾孝(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース【中2】 12組 (-1.9)
1位 12.93 野田 櫂里(2) 柏西原中
2位 13.30 神谷 悠生(2) 松戸六中
3位 13.68 増塩 優空(2) 柏高柳中
4位 13.77 三沢 桜介(2) 松戸一中
5位 14.14 広木 圭湊(2) 野田福田中
 DNS 山崎 葵(2) 鎌ケ谷三中
 DNS ムドガムワへワゲ チャヌカ明大(2) 松戸小金中
 DNS 菅原 光輝(2) 流山東深井中
タイムレース【中2】 13組 (-1.4)
1位 13.01 菅原 大飛(2) 野田一中
2位 13.05 泉沢 一早(2) 柏高柳中
3位 13.29 熊井 優仁(2) 鎌ケ谷四中
4位 13.35 五木田 彪(2) 松戸河原塚中
5位 13.48 岩本 健太郎(2) 柏逆井中
6位 13.50 茨田 光(2) 柏逆井中
7位 13.54 村松 佑真(2) 柏逆井中
8位 13.80 岡田 隼汰(2) 柏松葉中
タイムレース【中2】 14組 (-1.4)
1位 13.07 新井 康太(2) 我孫子湖北台中
2位 13.11 和田 琉真(2) 柏五中
3位 13.37 上野 尊琉(2) 松戸六中
4位 13.52 犬塚 祥真(2) 大津ケ丘中
5位 13.53 柳 翔悟(2) 我孫子湖北中
6位 13.86 引地 隼汰(2) 柏酒井根中
 DSQ 久保田 晴喜(2) 松戸小金南中
 DNS 日暮 一希(2) 光ケ丘中
タイムレース【中2】 15組 (-0.2)
1位 13.27 松橋 郁諒(2) 鎌ケ谷中
2位 13.51 佐野 優太(2) 松戸常盤平中
3位 13.53 熊谷 奏大(2) 流山常盤松中
4位 13.54 遠藤 楓太(2) 野田一中
5位 13.55 角田 真優(2) 野田一中
6位 13.77 遠藤 諒二(2) 松戸常盤平中
7位 13.78 関 繁煌(2) 柏高柳中
8位 14.00 川嶋 広輝(2) 柏五中
タイムレース【中2】 16組 (0.0)
1位 13.41 片倉 悠成(2) 野田南部中
2位 13.43 田中 優生(2) 柏西原中
3位 13.60 小泉 祐葵(2) 野田二中
4位 13.70 阿多 夢叶(2) 柏五中
5位 13.73 鮎川 蓮(2) 南流山中
6位 13.79 大竹 陽翔(2) 松戸小金南中
7位 13.85 田村 永遠(2) 流山東深井中
8位 14.02 武内 翔希(2) 柏五中
タイムレース【中2】 17組 (-2.2)
1位 13.11 柿崎 郁(2) 柏高柳中
2位 13.50 安藤 陽月(2) 流山東部中
3位 13.68 芳賀 斗虎(2) 松戸六実中
4位 13.72 佐竹 秀斗(2) 柏高柳中
5位 13.76 渡辺 憩(2) 鎌ケ谷五中
6位 13.87 田中 航太朗(2) 松戸牧野原中
7位 14.38 鈴木 滉(2) 我孫子中
8位 14.46 高橋 悠翔(2) 新松戸南中
タイムレース【中2】 18組 (-1.7)
1位 13.02 高見 駿太朗(2) 鎌ケ谷中
2位 13.26 田中 皓大(2) 松戸小金中
3位 13.35 前川 蒼樹(2) 鎌ケ谷二中
4位 13.85 浅井 惇世(2) 南流山中
5位 14.05 山崎 央祐(2) 柏中原中
6位 14.28 稲森 夏葵(2) 新松戸南中
7位 15.44 重田 悠人(2) 柏三中
 DSQ 出口 由悟(2) 南流山中
タイムレース【中2】 19組 (-1.2)
1位 13.55 松田 光希(2) 柏高柳中
2位 13.71 松本 惟吹(2) 野田一中
3位 13.71 根岸 武流(2) 流山東深井中
4位 13.96 高橋 晴太(2) 我孫子湖北中
5位 14.28 小森 悠史(2) 柏中原中
6位 14.38 畑田 優太(2) 松戸二中
 DNS 堀江 和樹(2) 松戸五中
タイムレース【中2】 20組 (0.2)
1位 13.23 今井 蓮翔(2) 松戸小金南中
2位 13.25 坂巻 輝(2) 柏松葉中
3位 13.34 石原 春哉(2) 野田福田中
4位 13.40 高野 碧斗(2) 野田一中
5位 13.49 菊池 漣(2) 我孫子湖北中
6位 13.82 鈴木 颯甫(2) 光ケ丘中
7位 14.17 村上 燿(2) 柏高柳中
タイムレース【中2】 21組 (-0.9)
1位 13.30 橋本 柊(2) 松戸五中
2位 13.77 山県 透真(2) 柏富勢中
3位 13.94 岡田 有翔(2) 野田二中
4位 14.32 松倉 優(2) 松戸小金南中
5位 14.33 中島 琉偉(2) 柏高柳中
 DNS 近藤 昌(2) 松戸常盤平中
 DNS 星川 瑛杜(2) 松戸六中
タイムレース【中2】 22組 (-1.8)
1位 13.19 河野 陸玖(2) 柏西原中
2位 13.68 村松 明輝(2) 柏高柳中
3位 13.86 塩崎 恵太(2) 野田一中
4位 14.24 永田 隼空(2) 松戸五中
5位 14.46 高芝 正義(2) 柏逆井中
6位 14.46 海老原 良太(2) 我孫子湖北中
 DNS 和田 拓海(2) 和名ケ谷中
タイムレース【中2】 23組 (-2.3)
1位 13.11 境 健太朗(2) 柏松葉中
2位 13.98 神 優心(2) 鎌ケ谷五中
3位 14.09 田中 恵仁(2) 柏西原中
4位 14.26 新 蓮斗(2) 松戸六中
5位 14.43 春田 悠翔(2) 柏高柳中
6位 14.48 手代木 悠斗(2) 野田南部中
7位 14.62 山口 泰輝(2) 松戸小金中
タイムレース【中2】 24組 (-0.3)
1位 13.48 柏木 慶士(2) 鎌ケ谷中
2位 13.61 宮下 遼大(2) 柏富勢中
3位 14.20 吉田 輝生(2) 柏西原中
4位 14.63 西尾 優佑(2) 我孫子湖北中
5位 14.86 三沢 旺弥(2) 光ケ丘中
 DNS 小川 遼(2) 柏酒井根中
 DSQ 井元 倫太朗(2) 流山東深井中
タイムレース【中2】 25組 (1.1)
1位 13.07 堀場 啓太(2) 流山南部中
2位 14.77 アシック ムハメッドアヤーン(2) 野田東部中
3位 14.95 上沢 壮太(2) 鎌ケ谷中
 DNS 施 俊杰(2) 松戸小金南中
 DNS 佐藤 結己(2) 柏西原中
 DNS 岡谷 海芯(2) 柏三中
 DNS 飯作 大和(2) 松戸小金中
タイムレース【中2】 26組 (-1.9)
1位 13.84 金子 瑞希(2) 流山南部中
2位 14.96 山崎 玲(2) 鎌ケ谷二中
3位 15.15 藤本 涼(2) 柏西原中
4位 15.22 小林 悟流(2) 柏高柳中
5位 15.34 新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中
 DNS 今井 陽大(2) 光ケ丘中
 DNS 蔵野 太智(2) 松戸二中
タイムレース【中2】 27組 (-0.3)
1位 14.10 松村 和明(2) 柏高柳中
2位 14.94 松本 侑樹(2) 野田二中
3位 15.20 仁井田 清俊(2) 柏高柳中
4位 15.36 入江 晃嵩(2) 流山おおたかの森中
5位 15.56 戸辺 聖也(2) 柏松葉中
6位 16.01 高橋 旺(2) 松戸六実中
7位 16.23 山口 寛太(2) 柏高柳中
タイムレース【中2】 28組 (-2.5)
1位 15.60 小坂 健将(2) 流山常盤松中
2位 16.13 木下 碧翔(2) 松戸六実中
3位 16.36 間弓 天晴(2) 松戸河原塚中
4位 16.76 今西 勇人(2) 柏五中
5位 16.81 近藤 幹哉(2) 流山東部中
6位 17.16 寄崎 寛翔(2) 流山西初石中
 DNS 橋本 遼馬(2) 鎌ケ谷三中
タイムレース【中3】 1組 (0.7)
1位 10.93 片山 瑛太(3) 鎌ケ谷二中
2位 11.41 木全 吟慈(3) 野田一中
3位 11.57 中山 晴喜(3) 松戸小金中
4位 11.64 小沢 将雅(3) 柏中原中
5位 11.72 松井 佑斗(3) 古ケ崎中
6位 11.73 横田 夢生(3) 新松戸南中
7位 11.78 吉田 悠希(3) 野田岩名中
8位 11.86 岡田 亮虎(3) 新松戸南中
タイムレース【中3】 2組 (-2.3)
1位 11.69 宇田川 滉太(3) 我孫子中
2位 11.96 小野寺 徠(3) 鎌ケ谷中
3位 11.97 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
4位 12.06 工藤 爽士(3) 柏酒井根中
5位 12.17 高橋 謙志郎(3) 野田北部中
6位 12.27 瀬能 輝(3) 野田川間中
7位 12.30 川畑 雄史(3) 鎌ケ谷三中
8位 12.92 佐野 颯太(3) 流山東深井中
タイムレース【中3】 3組 (-2.6)
1位 11.87 田中 翔(3) 野田一中
2位 12.22 皆川 涼佑(3) 鎌ケ谷四中
3位 12.25 和田 唯斗(3) 鎌ケ谷五中
4位 12.29 山野辺 湊大(3) 柏五中
5位 12.35 井出 陽博(3) 流山八木中
6位 12.37 鈴木 信玄(3) 鎌ケ谷二中
7位 12.37 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
8位 12.51 奥村 隼(3) 野田福田中
タイムレース【中3】 4組 (-0.2)
1位 12.07 小阪 瑛太(3) 柏逆井中
2位 12.11 五十嵐 海琉(3) 我孫子中
3位 12.16 大久保 蒼志(3) 野田福田中
4位 12.20 青木 悠(3) 松戸常盤平中
5位 12.29 新居田 治輝(3) 柏三中
6位 12.49 川西 悠理(3) 柏逆井中
7位 12.56 岡田 隼和(3) 野田一中
 DNS 平川 憲伸(3) 松戸一中
タイムレース【中3】 5組 (-1.4)
1位 12.09 山内 寛治(3) 柏松葉中
2位 12.23 住田 大和(3) 鎌ケ谷五中
3位 12.32 平井 珀愛(3) 柏五中
4位 12.32 渡辺 璃久(3) 我孫子白山中
5位 12.40 中島 大吾(3) 松戸一中
6位 12.42 大和田 滉介(3) 柏逆井中
7位 12.44 根岸 優斗(3) 野田一中
8位 12.47 大谷 八尋(3) 柏三中
タイムレース【中3】 6組 (-1.4)
1位 12.21 中村 優仁(3) 大津ケ丘中
2位 12.41 川野 裕輝(3) 松戸牧野原中
3位 12.55 佐々木 廉(3) 古ケ崎中
4位 12.56 富満 健慎(3) 松戸一中
5位 12.92 篠原 悠生(3) 柏五中
6位 13.02 曽田 隼人(3) 古ケ崎中
7位 13.22 塩野 知希(3) 野田福田中
 DNS 富田 愛輝(3) 野田岩名中
タイムレース【中3】 7組 (-1.1)
1位 12.24 根本 蓮太郎(3) 柏富勢中
2位 12.38 長木 稜真(3) 松戸牧野原中
3位 12.43 逸見 優心(3) 大津ケ丘中
4位 12.63 菊池 一粋(3) 柏高柳中
5位 12.66 古山 雄翔(3) 流山常盤松中
 DNS 中山 葵(3) 南流山中
 DNS 宮本 陽向(3) 光ケ丘中
 DNS 柴田 匠太(3) 松戸一中
タイムレース【中3】 8組 (-0.8)
1位 12.12 大学 真己(3) 柏富勢中
2位 12.26 相内 大和(3) 我孫子湖北台中
3位 12.29 鳥羽々 英寿(3) 大津ケ丘中
4位 12.49 土井 冬空(3) 和名ケ谷中
5位 12.52 岡村 信吾(3) 松戸小金中
5位 12.52 柳川 健輔(3) 柏逆井中
7位 12.68 山本 陽祐(3) 南流山中
8位 12.75 清水 颯斗(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 9組 (0.8)
1位 12.12 河原畑 璃恩(3) 柏土中
2位 12.22 草刈 秀平(3) 松戸五中
3位 12.23 橋本 廉(3) 松戸五中
4位 12.24 谷口 草太(3) 柏高柳中
5位 12.52 八木 崇太郎(3) 野田二中
6位 12.62 森久 遥太(3) 光ケ丘中
7位 12.72 久保 時央(3) 柏高柳中
 DNS 柴田 大葵(3) 松戸一中
タイムレース【中3】 10組 (0.6)
1位 12.05 昼間 郁杜(3) 柏富勢中
2位 12.36 涌井 隼(3) 松戸二中
3位 12.41 石谷 星空(3) 鎌ケ谷中
4位 12.46 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
5位 12.47 竹内 大樹(3) 県東葛飾中
6位 12.51 大山 陸(3) 野田北部中
7位 12.96 小室 雄河(3) 松戸一中
8位 13.06 前川 洋輝(3) 松戸一中
タイムレース【中3】 11組 (-1.3)
1位 12.38 矢作 優真(3) 松戸六実中
2位 12.51 丸田 浩太郎(3) 松戸河原塚中
3位 12.63 宗重 征士朗(3) 柏西原中
4位 12.72 松本 滉平(3) 松戸六実中
5位 12.73 佐田 雄哉(3) 流山南部中
6位 12.81 飯泉 優也(3) 松戸牧野原中
7位 12.89 東海林 孝也(3) 新松戸南中
8位 12.99 加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中3】 12組 (-0.8)
1位 12.54 室田 隼佑(3) 柏中原中
2位 12.64 木村 優児(3) 野田一中
3位 12.76 重松 渉生(3) 柏土中
4位 12.83 引原 青空(3) 流山南部中
5位 12.84 北山 春斗(3) 野田岩名中
6位 13.10 阿久津 陽向(3) 和名ケ谷中
7位 13.12 寺田 佑汰(3) 南流山中
8位 13.20 本名 優希人(3) 柏松葉中
タイムレース【中3】 13組 (0.7)
1位 12.66 曽田 日向(3) 鎌ケ谷二中
2位 12.79 高橋 陸駆(3) 柏高柳中
3位 12.93 福島 慶大(3) 松戸六実中
4位 12.95 半沢 博史(3) 柏五中
5位 12.99 大石 陽翔(3) 野田南部中
6位 13.09 北上 瑛士(3) 流山常盤松中
7位 13.11 清水 陽翔(3) 大津ケ丘中
 DNS 湯川 陽翔(3) 松戸常盤平中
タイムレース【中3】 14組 (1.0)
1位 12.64 木下 琥太朗(3) 光ケ丘中
2位 12.79 新町 共生(3) 流山南部中
3位 12.88 岩瀬 大悟(3) 柏高柳中
4位 12.89 服部 航大(3) 野田岩名中
5位 13.21 井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中
6位 13.40 玉井 誠太郎(3) 柏酒井根中
 DNS 川手 廉斗(3) 柏三中
 DNS 早坂 俊太朗(3) 松戸小金中
タイムレース【中3】 15組 (-2.2)
1位 12.83 相川 陽大(3) 柏西原中
2位 12.97 久保田 智生(3) 柏富勢中
3位 13.14 山中 心一朗(3) 柏西原中
4位 13.33 屋宜 瑛太(3) 流山西初石中
5位 13.49 相島 依吹(3) 松戸牧野原中
6位 13.65 鈴木 悠我(3) 柏豊四季中
7位 13.66 大石 光世(3) 松戸河原塚中
 DNS 木村 秀一(3) 流山東部中
タイムレース【中3】 16組 (-1.3)
1位 12.60 萩原 蓮(3) 鎌ケ谷二中
2位 12.76 降幡 琉生(3) 光ケ丘中
3位 12.93 井川 実津弘(3) 流山東深井中
4位 13.14 青野 駿太(3) 我孫子白山中
5位 13.14 佐々木 大和(3) 我孫子中
6位 13.29 浜田 璃空(3) 松戸小金南中
7位 13.52 神野 大夢(3) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中3】 17組 (-0.3)
1位 12.31 森 未来哉(3) 流山南部中
2位 12.97 渡辺 旺介(3) 松戸五中
3位 13.13 森 一真(3) 柏五中
4位 13.17 大和田 悠貴(3) 松戸六中
5位 13.21 中村 朋滉(3) 松戸常盤平中
6位 13.28 仮屋 蒼太(3) 松戸一中
 DNS 新家 叶大(3) 野田岩名中
タイムレース【中3】 18組 (0.7)
1位 12.85 清水 爽太(3) 野田岩名中
2位 12.87 佐藤 辰哉(3) 松戸五中
3位 12.92 岡田 千明(3) 野田二川中
4位 13.04 落合 楓希(3) 松戸六実中
5位 13.22 月居 勇騎(3) 大津ケ丘中
6位 13.24 政田 海翔(3) 野田北部中
7位 13.41 高村 駿斗(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 19組 (-1.8)
1位 13.39 武田 優誉(3) 松戸二中
2位 13.40 山脇 悠輔(3) 松戸小金南中
3位 13.51 高場 智寛(3) 松戸二中
4位 13.76 杉本 翔太(3) 柏豊四季中
5位 13.91 石川 太朗(3) 柏五中
 DNS 湯本 航矢(3) 和名ケ谷中
 DNS 山口 汎(3) 柏五中
タイムレース【中3】 20組 (-1.2)
1位 13.12 武田 陸(3) 柏高柳中
2位 13.37 深山 龍(3) 柏松葉中
3位 13.65 小島 瑳久(3) 野田北部中
4位 13.70 中川 大睦(3) 光ケ丘中
5位 13.85 渡辺 夏光(3) 鎌ケ谷二中
6位 14.16 中山 恵大(3) 松戸常盤平中
 DSQ 福田 樹(3) 柏中原中
タイムレース【中3】 21組 (-2.5)
1位 13.44 川島 逞(3) 柏五中
2位 14.13 河本 怜恩(3) 流山東部中
3位 14.32 石塚 柊真(3) 光ケ丘中
4位 14.34 新ケ谷 智弥(3) 南流山中
5位 14.41 佐藤 大夢(3) 松戸小金南中
 DNS 服部 瑠斗(3) 松戸五中
 DNS 池田 慶樹(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 22組 (-1.4)
1位 13.01 高宮 壮悟(3) 鎌ケ谷中
2位 13.72 関口 蓮斗(3) 柏五中
3位 14.14 鬼頭 周佑(3) 柏五中
4位 14.63 米塚 龍斗(3) 松戸牧野原中
 DNS 大滝 悠矢(3) 流山西初石中
 DNS 田村 晴(3) 流山南部中
 DSQ 古河 実夢(3) 野田一中
タイムレース【中3】 23組 (-0.6)
1位 12.71 中出 亘(3) 松戸小金南中
2位 14.32 川辺 葵斗(3) 柏中原中
3位 14.62 石田 颯真(3) 松戸三中
4位 14.95 星野 蒼太(3) 松戸牧野原中
5位 15.55 菅間 悠(3) 流山西初石中
6位 15.89 山中 康暉(3) 松戸牧野原中
 DNS 柴田 珀斗(3) 古ケ崎中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 23.45 朝賀 誠也(3) 松戸二中
2位 23.47 木全 吟慈(3) 野田一中
3位 23.67 横田 夢生(3) 新松戸南中
4位 23.85 飯泉 生和(3) 松戸栗ケ沢中
5位 24.24 小沢 将雅(3) 柏中原中
6位 24.28 牧野 稜平(3) 新松戸南中
7位 24.32 原田 匠(3) 新松戸南中
8位 24.88 川畑 雄史(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 23.92 吉田 悠希(3) 野田岩名中
2位 24.38 岡田 亮虎(3) 新松戸南中
3位 24.85 山本 ジャネ(3) 野田川間中
4位 25.12 平川 憲伸(3) 松戸一中
5位 25.17 清山 兼資(2) 新松戸南中
6位 25.17 長木 稜真(3) 松戸牧野原中
7位 25.42 逸見 優心(3) 大津ケ丘中
 DNS 川野 裕輝(3) 松戸牧野原中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.03 為我井 大翔(2) 我孫子湖北中
2位 24.79 大学 真己(3) 柏富勢中
3位 24.82 森 未来哉(3) 流山南部中
4位 24.98 柳川 健輔(3) 柏逆井中
5位 25.00 大橋 孝史(3) 流山おおたかの森中
6位 25.45 渡辺 創太(3) 松戸一中
 DNS 宮本 陽向(3) 光ケ丘中
 DNS 中山 葵(3) 南流山中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 24.88 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
2位 25.00 岡田 隼和(3) 野田一中
3位 25.20 大久保 蒼志(3) 野田福田中
4位 25.37 古山 雄翔(3) 流山常盤松中
5位 25.51 中出 亘(3) 松戸小金南中
6位 26.09 樋口 宙(2) 松戸河原塚中
7位 26.60 飯泉 優也(3) 松戸牧野原中
 DNS 東海林 孝也(3) 新松戸南中
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 24.60 遠藤 大斗(3) 松戸栗ケ沢中
2位 25.19 瀬能 輝(3) 野田川間中
3位 25.53 須賀 巧(2) 流山常盤松中
4位 25.93 石谷 星空(3) 鎌ケ谷中
5位 26.12 山口 遥太(3) 松戸常盤平中
 DNS 富田 愛輝(3) 野田岩名中
 DNS 佐野 颯太(3) 流山東深井中
 DNS 宮内 純真(3) 松戸六中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 24.53 斎藤 光希(2) 松戸小金中
2位 25.07 篠原 悠生(3) 柏五中
3位 25.64 大作 海人(3) 松戸栗ケ沢中
4位 25.68 菊沢 惺(2) 南流山中
5位 25.68 佐藤 琉飛(3) 鎌ケ谷四中
6位 25.73 佐藤 陽太朗(3) 光ケ丘中
7位 26.08 三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中
 DNS 塩野 知希(3) 野田福田中
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 25.22 涌井 隼(3) 松戸二中
2位 25.31 鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中
3位 25.65 黒川 俊人(3) 松戸小金中
4位 26.25 木内 聖真(3) 松戸栗ケ沢中
5位 26.58 村松 瑛(3) 野田川間中
6位 27.09 柏木 蓮(3) 野田南部中
 DNS 相島 依吹(3) 松戸牧野原中
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 24.65 小野寺 徠(3) 鎌ケ谷中
2位 25.77 高橋 央(2) 流山常盤松中
3位 26.68 古宇田 涼介(2) 野田南部中
4位 26.74 赤井 翔(2) 流山南部中
5位 26.80 浜田 璃空(3) 松戸小金南中
6位 27.21 茂呂 絆里(2) 松戸牧野原中
7位 27.82 宇留野 大地(2) 松戸牧野原中
タイムレース 9組 (-2.2)
1位 26.20 滝本 理人(2) 流山西初石中
2位 26.58 木村 優児(3) 野田一中
3位 26.68 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二中
4位 26.85 本間 瑞規(2) 野田岩名中
5位 28.85 高村 駿斗(3) 松戸牧野原中
 DNS 山本 陽祐(3) 南流山中
 DNS 小松崎 悠雅(2) 南流山中
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 25.41 依田 明日斗(2) 野田一中
2位 25.48 ギブソン アイザック(3) 鎌ケ谷二中
3位 26.12 可児 俊晃(2) 松戸二中
4位 26.57 栗田 湊士(2) 南流山中
5位 26.60 北山 春斗(3) 野田岩名中
6位 26.89 北上 瑛士(3) 流山常盤松中
7位 27.38 宇佐見 陽(2) 野田福田中
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 25.10 古川 創汰(3) 柏酒井根中
2位 26.57 河合 隼佑(2) 流山おおたかの森中
3位 26.77 清水 義成(3) 野田南部中
4位 26.93 新町 共生(3) 流山南部中
5位 27.22 鈴木 悠斗(2) 松戸小金南中
6位 27.77 柳 翔悟(2) 我孫子湖北中
 DNS 米野 練(3) 流山東深井中
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 26.19 菅原 大飛(2) 野田一中
2位 26.54 安田 衣吹(3) 柏逆井中
3位 26.93 井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中
4位 27.08 望月 瑛太(2) 野田岩名中
5位 27.57 神田 晏希(3) 野田一中
6位 27.88 熊谷 奏大(2) 流山常盤松中
 DNS 関根 秀悟(2) 柏富勢中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 26.53 井川 実津弘(3) 流山東深井中
2位 26.93 高見 駿太朗(2) 鎌ケ谷中
3位 27.10 曽我部 翔太郎(3) 野田岩名中
4位 27.90 菊池 漣(2) 我孫子湖北中
5位 29.37 高橋 晴太(2) 我孫子湖北中
 DNS 久保田 晴喜(2) 松戸小金南中
 DNS 山脇 悠輔(3) 松戸小金南中
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 26.14 角井 蓮(3) 鎌ケ谷二中
2位 26.38 松橋 郁諒(2) 鎌ケ谷中
3位 27.72 田中 颯将(2) 流山東深井中
4位 27.93 武田 優誉(3) 松戸二中
 DNS 大竹 陽翔(2) 松戸小金南中
 DNS 池田 慶樹(3) 松戸牧野原中
 DNS 菅原 光輝(2) 流山東深井中
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 25.19 戸辺 一紀(3) 柏松葉中
2位 27.14 今井 蓮翔(2) 松戸小金南中
3位 27.65 高野 碧斗(2) 野田一中
4位 28.14 塩崎 恵太(2) 野田一中
5位 28.47 田村 永遠(2) 流山東深井中
6位 28.52 佐藤 大夢(3) 松戸小金南中
7位 28.80 松倉 優(2) 松戸小金南中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 27.28 柏木 慶士(2) 鎌ケ谷中
2位 27.77 高場 智寛(3) 松戸二中
3位 27.95 根岸 武流(2) 流山東深井中
4位 29.09 畑田 優太(2) 松戸二中
5位 30.05 井元 倫太朗(2) 流山東深井中
6位 30.92 米塚 龍斗(3) 松戸牧野原中
 DNS 星野 蒼太(3) 松戸牧野原中
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 25.13 草刈 秀平(3) 松戸五中
2位 26.88 山口 彪雅(3) 鎌ケ谷二中
3位 28.06 田口 裕也(3) 鎌ケ谷二中
4位 30.02 今田 捺稀(2) 松戸六実中
 DNS 和田 琉真(2) 柏五中
 DNS 山中 康暉(3) 松戸牧野原中
 DNS 施 俊杰(2) 松戸小金南中
タイムレース 1組
1位 51.94 川口 ムサ慧(3) 野田木間ケ瀬中
2位 52.12 朝賀 誠也(3) 松戸二中
3位 52.83 原田 匠(3) 新松戸南中
4位 55.46 鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中
5位 57.24 佐藤 凌(3) 柏三中
 DNS アブドゥル ワヒド(3) 野田木間ケ瀬中
 DNS 米野 練(3) 流山東深井中
タイムレース 2組
1位 58.53 村松 瑛(3) 野田川間中
2位 59.28 神田 晏希(3) 野田一中
3位 59.81 安田 衣吹(3) 柏逆井中
4位 61.34 柏木 蓮(3) 野田南部中
5位 61.88 日根野 陽斗(3) 柏逆井中
6位 62.31 木村 温太朗(3) 松戸五中
7位 63.00 立花 瑞貴(3) 松戸小金中
タイムレース 3組
1位 60.40 丸山 颯太(3) 松戸三中
2位 60.70 佐藤 陽太朗(3) 光ケ丘中
3位 61.76 秦 裕之(2) 流山東部中
4位 63.35 河村 晃志(3) 光ケ丘中
5位 64.36 田口 裕也(3) 鎌ケ谷二中
 DSQ 山本 遥斗(3) 鎌ケ谷二中
四種競技
1位 58.18 増田 陽介(3) 南流山中
1位 53.49 桧垣 光佑(3) 松戸二中
2位 61.21 川端 遼(2) 松戸二中
2位 56.00 岡部 光輝(3) 松戸六実中
3位 56.20 稲村 拓哉(3) 松戸小金南中
3位 61.36 渡部 太一(2) 松戸小金南中
4位 61.95 上野 龍真(3) 野田一中
4位 57.52 古平 比呂人(3) 南流山中
5位 62.27 西田 翔(2) 柏逆井中
5位 58.28 宮村 拓実(3) 南流山中
6位 62.27 丹 ひかる(3) 松戸小金南中
 DNS 横山 廉(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 1.59.47 川口 ムサ慧(3) 野田木間ケ瀬中
2位 2.05.73 山崎 正晴(3) 流山東深井中
3位 2.06.31 森田 侑吉(2) 流山南部中
4位 2.09.23 水津 幸大(3) 流山南部中
5位 2.10.01 石川 隼(3) 我孫子中
6位 2.15.13 藤村 朗帆(3) 松戸五中
 DNS アブドゥル ワヒド(3) 野田木間ケ瀬中
タイムレース 2組
1位 2.06.97 関根 広大(3) 野田南部中
2位 2.09.15 弘永 凌大(3) 野田福田中
3位 2.09.42 松田 蓮(3) 野田岩名中
4位 2.11.53 佐藤 歩斗(2) 柏逆井中
5位 2.13.22 小松 優希(2) 流山南部中
6位 2.13.63 岡野 蒼人(3) 野田二中
7位 2.16.18 桜井 綾人(3) 柏高柳中
タイムレース 3組
1位 2.08.37 双川 翔聖(3) 野田川間中
2位 2.11.38 吉田 青(2) 流山おおたかの森中
3位 2.14.94 武内 拓哉(3) 野田南部中
4位 2.16.66 山川 太矢(2) 柏南部中
5位 2.20.50 友部 将吾(2) 新松戸南中
6位 2.21.06 穂刈 康希(2) 柏酒井根中
 DNS 牧 和徳(3) 松戸小金南中
タイムレース 4組
1位 2.13.86 箭内 征人(3) 野田川間中
2位 2.16.90 須藤 仁(3) 光ケ丘中
3位 2.18.73 古屋 京祐(2) 和名ケ谷中
4位 2.19.66 亀井 遥人(2) 野田二中
5位 2.20.04 鹿島 戒斗(3) 野田二中
6位 2.20.82 川畑 玲空(2) 柏逆井中
7位 2.25.52 花坂 煌弥(3) 和名ケ谷中
タイムレース 5組
1位 2.16.90 高橋 慶(2) 柏西原中
2位 2.19.43 荘司 和希(3) 柏逆井中
3位 2.20.72 小田倉 晃太(2) 松戸二中
4位 2.21.76 泉 洸太朗(3) 県東葛飾中
5位 2.22.42 太田 侑吾(2) 野田川間中
6位 2.22.82 新井 佑瞬(2) 柏西原中
7位 2.26.33 東出 暁(3) 和名ケ谷中
タイムレース 6組
1位 2.18.14 小林 久利生(2) 流山おおたかの森中
2位 2.21.22 栗原 琉(2) 野田岩名中
3位 2.21.79 黒崎 聡明(2) 野田一中
4位 2.24.45 市村 颯太(3) 流山おおたかの森中
5位 2.39.93 江本 優弥(2) 野田岩名中
 DNS 上野 結太(2) 南流山中
 DNS 沼中 光瑠(2) 南流山中
タイムレース 7組
1位 2.16.39 山中 響(2) 松戸小金南中
2位 2.22.46 吉本 匠(3) 柏五中
3位 2.27.05 飯田 葵斗(2) 野田一中
4位 2.37.14 渡辺 恵翔(2) 柏酒井根中
5位 2.38.37 武田 蓮士(2) 野田岩名中
6位 2.39.54 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷中
7位 2.45.53 水野 颯大(2) 和名ケ谷中
タイムレース 1組
1位 4.06.50 佐々木 虎太郎(3) 白井七次台中
2位 4.11.74 伊東 直太郎(3) 柏高柳中
3位 4.13.19 山上 永悟(3) 流山常盤松中
4位 4.13.79 浅村 蒼士(3) 野田南部中
5位 4.14.89 市川 大惺(3) 新松戸南中
6位 4.15.09 亀山 寿人(3) 野田一中
7位 4.15.38 矢代 大士(3) 八千代松陰中
8位 4.17.58 片岡 満(3) 柏酒井根中
9位 4.18.21 能登 春輝(3) 松戸五中
10位 4.19.12 森山 遼一(3) 我孫子白山中
11位 4.20.33 宮後 佳永(2) 松戸六中
12位 4.21.16 木南 佑哉(2) 柏中原中
13位 4.21.43 萩原 英士(3) 柏西原中
14位 4.22.74 芝 智紀(3) 柏中原中
15位 4.24.90 田口 聖真(2) 我孫子中
16位 4.29.89 西田 聖哉(2) 我孫子中
17位 4.34.41 坂本 明駿(3) 松戸六中
 DNS 清水 康佑(3) 松戸六中
タイムレース 2組
1位 4.15.70 佐藤 伶哉(3) 県東葛飾中
2位 4.17.60 高橋 遼大(3) 松戸河原塚中
3位 4.17.95 関根 進太郎(3) 野田南部中
4位 4.19.45 松田 蓮(3) 野田岩名中
5位 4.22.70 山崎 正晴(3) 流山東深井中
6位 4.22.71 小倉 晃明(2) 流山常盤松中
7位 4.23.09 近江 雄将(2) 松戸河原塚中
8位 4.23.21 星 優安(3) 流山南部中
9位 4.23.77 辻野 優太(3) 柏西原中
10位 4.25.57 井口 慎治郎(3) 柏逆井中
11位 4.25.88 徳差 零士(3) 柏西原中
12位 4.29.89 秋田 勇樹(3) 柏二中
13位 4.33.07 伊藤 里駆(2) 松戸六中
14位 4.33.46 石井 瑛都(2) 松戸常盤平中
15位 4.40.33 千葉 希(2) 松戸常盤平中
 DNS 奥山 泰成(3) 松戸小金南中
 DNS 前野 大希(3) 我孫子中
 DNS 野村 勘心(2) 松戸常盤平中
タイムレース 3組
1位 4.21.08 西山 大輔(3) 松戸一中
2位 4.23.50 後藤 漣(2) 野田川間中
3位 4.24.32 内原 昊輝(3) 柏逆井中
4位 4.24.65 佐藤 歩斗(2) 柏逆井中
5位 4.25.24 木村 海人(2) 鎌ケ谷五中
6位 4.25.42 小山 修司(3) 野田北部中
7位 4.25.57 本田 匠(3) 流山おおたかの森中
8位 4.27.33 金子 陽翔(2) 松戸二中
9位 4.27.87 上田 梛月(3) 野田一中
10位 4.29.95 池沢 琉輝(3) 野田木間ケ瀬中
11位 4.31.06 久嶋 遥人(3) 松戸三中
12位 4.31.42 徳橋 海翔(2) 流山おおたかの森中
13位 4.35.86 森田 侑吉(2) 流山南部中
14位 4.36.72 飯塚 篤弥(2) 野田南部中
15位 4.37.30 関根 広大(3) 野田南部中
16位 4.46.27 服部 光貴(3) 流山南部中
 DNS 鈴木 貫太(2) 流山西初石中
 DNS 須賀 雄哉(3) 流山南部中
タイムレース 4組
1位 4.24.35 岸田 碧斗(3) 柏逆井中
2位 4.25.43 大島 聖也(3) 柏五中
3位 4.27.92 松下 謙心(2) 南流山中
4位 4.28.08 大塚 亮仁(2) 松戸小金南中
5位 4.31.11 弘永 凌大(3) 野田福田中
6位 4.31.73 双川 翔聖(3) 野田川間中
7位 4.33.17 小松 優希(2) 流山南部中
8位 4.33.59 安崎 優斗(3) 流山東深井中
9位 4.34.25 中野 佑希(3) 野田二中
10位 4.35.20 野原 岳(3) 鎌ケ谷四中
11位 4.35.61 金子 知寛(3) 野田福田中
12位 4.36.12 荒井 健太(3) 松戸二中
13位 4.39.73 林 克樹(2) 松戸常盤平中
14位 4.40.17 林 大心(2) 新松戸南中
15位 4.41.97 浅沼 晴(3) 松戸常盤平中
16位 4.50.00 片桐 璃玖(2) 柏酒井根中
 DNS 藤原 瞬介(2) 松戸河原塚中
 DNS 水津 幸大(3) 流山南部中
タイムレース 5組
1位 4.15.01 宮川 大樹(3) 柏五中
2位 4.30.90 宮田 一輝(3) 流山西初石中
3位 4.33.96 渡辺 俊樹(3) 柏松葉中
4位 4.34.50 吉田 遼太(3) 鎌ケ谷五中
5位 4.35.26 永田 悠翔(3) 八千代松陰中
6位 4.37.22 牧 直徳(3) 松戸小金南中
7位 4.37.87 真鍋 史人(3) おおぐろの森中
8位 4.38.63 梅山 蒼司(2) 流山西初石中
9位 4.39.24 古屋 京祐(2) 和名ケ谷中
10位 4.40.52 鴻巣 葵(3) 我孫子中
11位 4.40.58 牧 和徳(3) 松戸小金南中
12位 4.42.33 紺野 紬仁(3) 我孫子湖北台中
13位 4.44.30 大野 虹空(2) 鎌ケ谷四中
14位 4.44.57 山本 航(3) 流山常盤松中
15位 4.44.86 小野 航河(2) 流山おおたかの森中
16位 4.47.36 持田 泰希(2) 古ケ崎中
17位 4.54.44 鎌田 陽斗(2) 鎌ケ谷四中
 DNS 五社 泰至(2) 我孫子中
タイムレース 6組
1位 4.30.59 武内 拓哉(3) 野田南部中
2位 4.30.68 杉田 壱星(3) 柏富勢中
3位 4.36.47 栗原 悠平(3) 柏逆井中
4位 4.39.42 奥田 優陽(2) 柏西原中
5位 4.40.26 尾崎 諒太朗(2) 流山おおたかの森中
6位 4.40.37 梶 煌人(3) 流山東部中
7位 4.42.42 川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
8位 4.43.02 高橋 慶(2) 柏西原中
9位 4.43.16 荘司 和希(3) 柏逆井中
10位 4.45.46 姫野 蓮士(3) 流山おおたかの森中
11位 4.46.02 長田 顕弥(2) 松戸河原塚中
12位 4.48.18 高田 和幸(2) 柏逆井中
13位 4.50.90 小茂田 蕾翔(3) 鎌ケ谷五中
14位 4.51.71 刀祢 琥太郎(3) 野田南部中
15位 4.53.78 小林 祐太(3) 光ケ丘中
16位 4.54.86 清水 泰成(2) 流山南部中
 DNS 川井 琉太朗(2) 流山おおたかの森中
 DNS 杉浦 拓真(3) 流山おおたかの森中
タイムレース 7組
1位 4.35.87 杉野 成海(3) 鎌ケ谷中
2位 4.37.75 梶川 凛空(3) 柏松葉中
3位 4.39.76 浜屋敷 琥(3) 和名ケ谷中
4位 4.39.83 川島 大翔(3) 松戸六実中
5位 4.41.03 山中 響(2) 松戸小金南中
6位 4.41.61 須賀 一(3) 野田一中
7位 4.42.10 服部 春樹(3) 野田北部中
8位 4.42.68 須藤 仁(3) 光ケ丘中
9位 4.44.26 松嶋 愁史(2) 柏逆井中
10位 4.44.71 吉田 旬陽(3) 流山南部中
11位 4.45.82 和智 大喜(2) 松戸小金南中
12位 4.46.82 新井 佑瞬(2) 柏西原中
13位 4.48.56 杉山 煌空(2) 松&