第1回順天堂大学陸上競技会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回順天堂大学陸上競技会

会場:順天堂大学さくらキャンパス陸上競技場
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (-0.7)
1位 10.92 松本 涼(2) 順大
2位 10.97 大木 祥太朗(2) 順大
3位 11.00 杉田 博紀(1) 順大
4位 11.01 青山 昇也(3) 順大
5位 11.17 井沢 真(3) 筑波大
6位 11.26 銭田 瑞生(1) 順大
 DNS 山下 潤:ANA
 DNS 設楽 王我(4) 東洋大
決勝 2組 (-1.8)
1位 10.88 先本 貴一朗(2) 筑波大
2位 11.31 伊藤 真治(1) 順大
 DNS 高橋 大地(1) 筑波大
 DNS 田中 健太(4) 筑波大
 DNS 田崎 義規(4) 筑波大
 DNS 蓮井 健次郎(4) 千葉商大
 DNS 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
決勝 3組 (-1.2)
1位 10.91 瓜田 友聖(3) 東海大附浦安高
2位 10.95 池田 和史(3) 順大
3位 11.06 渡辺 颯大(4) 順大
4位 11.18 川合 翔大(4) 順大
5位 11.24 吉本 吏玖(3) 順大
 DNS 須貝 夢一郎:AgaiN
 DNS 山口 幸樹(1) 順大
決勝 4組 (-1.1)
1位 11.19 立山 航成(2) 順大
2位 11.43 中山 颯太(4) 筑波大
3位 11.55 保坂 仁喜太(2) 順大
 DNS 八幡 琉空(3) 市船橋高
 DNS 伊藤 晴(3) 市船橋高
 DNS 田原 慶人(2) 市船橋高
決勝 5組 (-0.1)
1位 11.10 井上 瑞葵(3) 順大
2位 11.24 玉井 大貴(2) 筑波大
3位 11.41 佐藤 大洋(4) 筑波大
4位 11.44 岡 奎一郎(3) 茨大
 DNS 藤橋 亮太郎(3) 市船橋高
 DNS 小林 央芽(3) 順大
 DNS 武岡 世航(2) 市船橋高
決勝 6組 (-2.2)
1位 11.22 高島 輝(2) 順大
2位 11.41 安永 雄貴(5) 千葉大院
3位 11.59 香取 煌太(2) 鹿島学園高
3位 11.59 池村 勇人(2) 筑波大院
5位 11.65 有馬 洋道:順大医
6位 11.78 溝口 悠雅(1) 鹿島学園高
 DNS 豊田 恭也(3) 市船橋高
決勝 7組 (-1.8)
1位 11.66 植木 龍真(2) 鹿島学園高
2位 11.74 栗田 陽成(3) 鹿島学園高
3位 11.76 西村 碧史(2) 順大
4位 11.98 重松 颯太:one’s
 DNS 竹下 翔悟(2) 帝京平成大
 DNS 伊藤 輝星(3) 帝京平成大
 DNS 佐々木 勇人(2) 順大
決勝 8組 (0.0)
1位 11.38 望月 一秀(2) 順大
2位 11.65 河野 隼(2) 順大
3位 11.74 卜部 健太郎:土気TFC
4位 11.80 佐藤 輝来(1) 鹿島学園高
5位 11.97 岡崎 優一郎(4) 千葉大
 DNS 三門 泰史:SPARK
 DNS 田近 寛太:千葉陸協
決勝 9組 (-1.3)
1位 11.55 志村 大貴(3) 千葉大
2位 11.79 鎌形 新太(1) 鹿島学園高
 DNS 荻野 聖也(2) 順大
 DNS 六渡 和馬(2) 順大
 DNS 平野 慶修(6) 順大
 DNS 熊崎 風我(3) 筑波大
 DNS 鈴木 恒平:AgaiN
決勝 10組 (-1.0)
1位 11.67 吉村 秀太(3) 千葉大
2位 11.90 林 瑛良:千葉大ク
3位 11.98 佐藤 智治:千葉大ク
4位 12.04 渡辺 拓海(2) 鹿島学園高
 DNS 川上 大吾(2) 独協大
 DNS 岩本 大亮(3) 順大
 DNS 花香 庸義:AgaiN
決勝 11組 (1.4)
1位 11.87 大塚 日向登(2) 茨城陸協
2位 12.23 石毛 順人(1) 鹿島学園高
3位 12.48 藤原 優宙(3) one’s
4位 12.98 柳貫 慈:one’s
 DNS 棚原 そら(3) 順大
 DNS 上馬場 隼:みちるAC
 DNS 藤原 陸:東京陸協
決勝 12組 (-1.6)
1位 12.16 森光 啓仁(1) 鹿島学園高
2位 12.22 関 望(2) one’s
3位 12.44 小沼 心虎(2) 鹿島学園高
4位 12.50 宇井野 吉翔(1) 鹿島学園高
5位 13.93 鈴木 陽大:AgaiN
 DNS 村西 亮太(3) 鹿島学園高
 DNS 古庄 航龍朗(3) 千葉幕張西中
決勝 13組 (-1.4)
1位 12.66 今井 草介(3) 千葉幕張西中
2位 13.62 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
3位 13.94 佐藤 雄駕(3) 千葉幕張西中
 DSQ 森合 健太:千葉陸協
 DNS 末吉 浩樹:国武大AC
決勝 1組 (0.4)
1位 21.02 久保井 颯(2) 筑波大
2位 21.54 宮下 倫太郎(4) 筑波大
3位 21.79 池田 和史(3) 順大
 DNS 田崎 義規(4) 筑波大
 DNS 井沢 真(3) 筑波大
 DNS 先本 貴一朗(2) 筑波大
 DNS 田中 健太(4) 筑波大
 DNS 須貝 夢一郎:AgaiN
決勝 2組 (-0.4)
1位 22.07 立山 航成(2) 順大
2位 22.08 渡辺 颯大(4) 順大
3位 22.72 松永 晴輝(2) 千葉大
4位 22.86 大場 有志(3) 茨大
 DNS 玉井 大貴(2) 筑波大
 DNS 吉本 吏玖(3) 順大
 DNS 織田 篤也(2) 順大
決勝 3組 (1.1)
1位 22.47 川合 翔大(4) 順大
2位 22.61 山崎 悠斗(2) 成蹊大
 DNS 有馬 洋道:順大医
 DNS 伊藤 輝星(3) 帝京平成大
 DNS 佐藤 貴志(3) 帝京平成大
 DNS 安達 章人(3) 筑波大
 DNS 竹下 樹(1) 千葉陸協
決勝 4組
 DNS 加瀬 凌斗:神栖TC
 DNS 三門 泰史:SPARK
 DNS 中村 有志(3) 順大
 DNS 川上 大吾(2) 独協大
 DNS 竹下 翔悟(2) 帝京平成大
 DNS 美山 翔太(3) 茨大
 DNS 鈴木 恒平:AgaiN
決勝 1組
1位 49.15 古沢 慎也(3) 筑波大
2位 49.79 青木 心(3) 関学大
3位 50.22 小瀬 堅太(1) 順大
4位 50.56 鈴木 智也(1) 順大
5位 50.76 大楢 龍輝(2) 順大
 DNS 蓮井 健次郎(4) 千葉商大
 DNS 佐藤 貴志(3) 帝京平成大
 DNS 林 貴裕:RSLAB
決勝 2組
1位 49.90 伊藤 俊明(3) 順大
2位 50.46 篠原 蓮旺(2) 順大
3位 50.74 大野 陽斗(2) 順大
4位 51.08 宮内 波瑠(2) 鹿島学園高
5位 51.42 関 真翔(2) 鹿島学園高
6位 51.95 土屋 勇貴(4) 順大
7位 53.53 及川 斗逢(3) 鹿島学園高
 DNS 西?? 栞汰(2) 筑波大
決勝 3組
1位 52.11 安達 章人(3) 筑波大
2位 52.21 河本 侑磨(3) 順大
3位 52.61 山本 航輝(4) 順大
4位 52.62 星 優輝(1) 鹿島学園高
5位 53.62 加藤 悠(3) 千葉大
6位 54.27 佐藤 駿也(4) 千葉商大
 DNS 樋川 智寛(2) 順大
決勝 4組
1位 52.93 浜田 真伯(3) 順大
2位 55.21 真田 勝己(3) 順大
3位 55.22 贄田 絢三郎(4) 順大
4位 55.58 吉田 亮介(2) 順大
5位 56.87 大沢 龍翔(3) 千葉若松中
6位 57.13 細川 亮太(2) 順大
7位 57.32 大沢 龍聖(3) 千葉若松中
8位 58.91 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
決勝 1組
1位 1.59.15 小川 竜輝(2) 鹿島学園高
2位 2.00.47 中島 涼介(1) 恋瀬川 L・H・S emotion
3位 2.02.19 吉田 亮介(2) 順大
4位 2.03.04 角田 蒼馬(2) 鹿島学園高
5位 2.05.52 伊藤 颯太(1) 鹿島学園高
6位 2.09.77 細川 亮太(2) 順大
7位 2.17.64 岡部 広法:one’s
 DNS 伊藤 碧海(1) 鹿島学園高
決勝 2組
1位 1.56.21 西田 龍希(2) 千葉大
2位 1.56.52 斎藤 汰門(2) 千葉大
3位 1.57.53 東 真冬(3) 千葉大
4位 1.57.75 浜田 真伯(3) 順大
5位 1.58.42 平出 悠翔(2) 茨大
6位 2.01.00 成田 寿喜(1) 日本ウェルネススポーツ大
7位 2.02.69 天田 翔大(2) 筑波大
8位 2.05.44 贄田 絢三郎(4) 順大
決勝 3組
1位 1.52.87 井内 優輔(2) 筑波大院
2位 1.54.73 上原 由己(4) 筑波大
3位 1.55.23 島 蒼太朗(2) 筑波大
4位 1.58.19 佐々木 健成(3) 北教大岩見沢
 DNS 寺田 葵(2) 流通経大
 DNS 南田 航希(4) 筑波大
 DNS 平本 光紀(2) 筑波大
決勝 4組
1位 1.52.22 小瀬 堅太(1) 順大
2位 1.52.86 大楢 龍輝(2) 順大
 DNS 田母神 一喜:IIIFTC
 DSQ 土屋 勇貴(4) 順大
 DNS 木佐 亮太(3) 筑波大
 DNS 横田 真人:On
決勝 1組
1位 4.16.19 小見 鼓太郎(1) 鹿島学園高
2位 4.18.34 丸山 堪大(1) 鹿島学園高
3位 4.19.24 海老根 嘉斗(1) 鹿島学園高
4位 4.20.45 楊井 暖(2) 千葉大
5位 4.23.84 中野 圭輔:千葉陸協
6位 4.25.18 美間 祐人(1) 鹿島学園高
7位 4.25.51 島根 敬太(1) 鹿島学園高
8位 4.33.77 鴨川 凌久(3) 鹿島学園高
9位 4.38.65 村屋 望空(2) 鹿島学園高
10位 4.38.71 向後 源太(1) 鹿島学園高
11位 5.07.03 岡田 大河(3) 千葉幕張西中
 DNS 久保木 颯都(1) 鹿島学園高
 DNS 土井 拓実(4) 日大
 DNS 小川 奏多(2) 鹿島学園高
 DNS 木村 祐介(1) 鹿島学園高
 DNS 石井 邦明:東京陸協
 DNS 高橋 侑生(3) 千葉幕張西中
決勝 2組
1位 3.52.73 安藤 風羽(3) 日大
2位 4.00.92 早見 英晃(3) 日大
3位 4.02.20 井詰 陽心(2) 日大
4位 4.03.19 土屋 勇貴(4) 順大
5位 4.05.23 赤嶺 達也(2) 日大
6位 4.06.02 高波 慶次(3) 東京理大
7位 4.11.39 箕輪 優翔(3) 鹿島学園高
8位 4.11.63 北村 樹(2) 茨大
9位 4.11.88 真田 勝己(3) 順大
10位 4.14.33 小林 伽威(3) 鹿島学園高
11位 6.43.59 荻原 遥己(2) 千葉幕張西中
 DNS 藤田 アトム(1) 流通経大
 DNS 久保 昇陽(4) 日大
 DNS 安丸 颯太(2) 日大
 DNS 山中 泰地(4) 日大
 DNS 梅谷 健太:サンベルクス
 DNS 細川 亮太(2) 順大
 DNS 長谷川 豊樹(1) 日大
決勝 3組
1位 3.51.76 村尾 雄己(1) 順大
2位 3.51.83 山口 聡太(1) 日大
3位 3.53.44 中川 拓海(1) 順大
4位 3.54.14 鎌田 歩夢(4) 流通経大
5位 3.54.27 堀口 颯亮(1) 順大
6位 3.54.67 長谷川 琉斗(3) 芝浦工大
7位 3.54.68 古川 楓馬(2) 日大
8位 3.54.82 丹野 暁翔(1) 芝浦工大
9位 3.56.54 菅原 広希(2) 日大
10位 3.57.46 金原 祥汰(1) 順大
11位 3.58.33 滝沢 愛弥(2) 日大
12位 3.58.45 天野 啓太(1) 日大
13位 4.00.13 添田 大葵(2) 千葉大
14位 4.07.52 荒木 日成(2) 日大
 DNS 片桐 禅太(1) 日大
 DNS 佐藤 伶音(2) 順大
 DNS 山口 彰太(1) 日大
決勝
1位 8.22.11 浅野 結太(3) 鹿島学園高
2位 8.40.17 内田 征治(4) 順大
3位 8.44.56 小林 竜輝(3) 鹿島学園高
4位 8.46.62 須田 光星(1) 順大
5位 8.56.96 柘植 貫太(1) 順大
6位 9.01.46 山下 健秀(2) 順大
7位 9.11.09 平塚 航太(2) 鹿島学園高
8位 9.14.64 村屋 伶音(3) 鹿島学園高
9位 9.16.30 飯塚 大輝(2) 鹿島学園高
10位 9.17.78 松本 幌太(2) 鹿島学園高
11位 9.25.42 加瀬 陽稀(2) 鹿島学園高
12位 9.44.22 宮内 末也(3) 鹿島学園高
13位 9.55.44 佐生 海 斗(3) 鹿島学園高
14位 10.29.21 松丸 勇馬:GRlab関東
 DNS 岩田 悠希:one’s
 DNS 井内 優輔(2) 筑波大院
 DNS 佐々木 克幸:癒しの森AC
 DNS 川瀬 陽大(2) 鹿島学園高
決勝 1組
1位 14.55.48 高木 凌(1) 順大
2位 15.10.76 児玉 康介(1) 順大
3位 15.15.60 今井 力駆人(1) 順大
4位 15.22.94 森田 和裕:埼玉滑川走友会
5位 15.29.83 保曽井 翔馬(3) 順大
6位 15.53.56 森山 涼太(2) 順大
7位 16.02.65 矢嶋 翔(3) 東京理大
8位 16.12.32 椎葉 威風(2) 茨大
9位 16.15.94 森 祥真(2) 東大
10位 16.31.48 川添 敬介(2) 茨大
11位 16.56.71 久野 彩翔(2) 茨大
12位 17.51.88 金指 彰(2) 千葉大
 DSQ 金谷 優一(4) 千葉大
 DSQ 本村 吉(4) 茨大
決勝 2組
1位 14.13.91 橋本 章央(4) 芝浦工大
2位 14.31.56 神谷 青輝(3) 順大
3位 14.34.54 小松 優輝(1) 順大
4位 14.35.28 堀越 翔人(3) 順大
5位 14.35.33 鬼沢 大樹(3) 順大
6位 14.39.11 中野 壮太(4) 順大
7位 14.42.85 柘植 航太(4) 順大
8位 14.44.33 中津 瑛斗(2) 順大
9位 14.45.30 馬場園 怜生(4) 順大
10位 14.45.74 大倉 靖萌(2) 順大
11位 14.45.82 氷見 哲太(2) 順大
12位 14.52.63 酒井 俊輔(4) 順大
13位 14.55.39 花田 樹(4) 順大
14位 14.55.81 和田 倖明(3) 順大
15位 14.58.24 石井 啓太(1) 順大
16位 15.09.29 辰巳 舜(2) 順大
17位 15.18.09 遠藤 滉己(2) 順大
18位 15.34.02 植田 航生(1) 芝浦工大
 DNS 山下 健秀(2) 順大
 DNS 中田 朝陽(3) 順大
 DSQ 内田 征治(4) 順大
 DNS 半沢 康(2) 順大
 DNS 小島 准(3) 流通経大
決勝 1組 (1.0)
1位 14.60 河野 隼(2) 順大
2位 14.79 保坂 仁喜太(2) 順大
3位 14.92 竹内 洸貴(2) 順大
4位 14.95 柳井 佑太(2) 順大
5位 15.20 藤本 竜飛(1) 順大
 DNS 曽我部 隆伍(3) 筑波大
決勝 2組 (-0.1)
1位 15.21 西村 碧史(2) 順大
2位 15.76 浦 大翔(2) 順大
3位 15.87 米山 哀稀(1) 順大
 DNS 森田 俊一:東京陸協
 DNS 太刀川 慧(2) 筑波大
決勝 1組
1位 54.82 武藤 優飛(1) 順大
2位 56.12 清水 洸次朗(4) 千葉大
3位 57.50 芝田 昊(3) 鹿島学園高
4位 58.77 宮地 歩夢(3) 茨大
5位 61.07 長村 圭吾(2) 筑波大院
 DNS 早坂 琉衣(1) 帝京平成大
 DNS 青木 聖真:one’s
決勝 2組
1位 51.40 井上 駆:東京海上日動CS
2位 52.24 織田 篤也(2) 順大
3位 53.20 山岡 竜太郎(1) 順大院
4位 55.19 篠原 蓮旺(2) 順大
5位 56.70 木菱 翔太(2) 順大
6位 58.47 松原 伊吹(2) 順大
 DNS 殿山 凌平(2) 順大
決勝 1組
1位 9.25.56 玉利 和己(2) 拓大
2位 9.39.83 山田 康太(2) 茨大
3位 9.43.35 藤井 優佑(4) 成蹊大
4位 9.45.74 鈴木 悠斗(6) 横国大
5位 9.53.17 中川 力(3) 流通経大
6位 9.58.29 漆崎 広陽(2) 東京学芸大
7位 10.10.57 山本 創(2) 東京理大
8位 10.10.86 加納 大聖:one’s
9位 10.26.43 木村 勇太(1) 東京理大院
10位 10.41.44 鵜之沢 敦志:群馬陸協
 DSQ 沢畠 竜一朗:みずほフィナンシャルグループ
 DNS 荒井 裕太(2) 日大
決勝 2組
1位 9.05.10 鍔 颯人(2) 筑波大
2位 9.08.50 小松 裕大朗(2) 中央学大
3位 9.08.97 山口 月暉(2) 日大
4位 9.10.99 平間 純哉(2) 中央学大
5位 9.12.94 森下 舜也:太田SG
6位 9.16.68 山室 陽太(1) 日大
7位 9.19.63 本田 伊吹(2) 芝浦工大
8位 9.54.44 佐藤 大介(2) 日大
 DNS 村尾 雄己(1) 順大
 DNS 小野木 宏太(3) 筑波大
 DNS 岡田 祐太(3) 日大
 DNS 打木 耕平(4) 成蹊大
 DNS 越川 剛暉(3) 東大
決勝 1組
1位 1.90 小西 翔太(2) 順大
2位 1.80 安藤 柊貴(2) 順大
 NM 稲垣 敬大(3) 筑波大
 DNS チュクネレジョエル 優人(1) 筑波大
 DNS 原口 颯太(1) 順大
 DNS 大沼 樹生(4) 筑波大
 DNS 武政 壮之助(3) 筑波大
 DNS 渋谷 侃(4) 筑波大
決勝 2組
1位 1.55 小出 環(2) 千葉幕張西中
2位 1.50 安井 捷人(3) 千葉若松中
3位 1.50 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
決勝
1位 4.60 岩本 大亮(3) 順大
2位 4.40 草薙 龍史(4) 千葉商大
 DNS 中野 隼斗(4) 順大
 DNS 会沢 空輝(2) 順大
 NM 吉沢 一馬(4) 順大
 NM 土江 真翔(1) 順大
 NM 堀川 晴海:T.T.C株式会社
 DNS 松井 駿斗(4) 筑波大
 DNS 松本 詢真(2) 筑波大
 DNS 森田 祐生(3) 順大
 DNS 豊原 隆太(2) 千葉大
 DNS 野本 唯人(3) 順大
決勝
1位 7.39 (-0.1) 渡辺 希(2) 筑波大
2位 7.23 (0.5) 小林 央芽(3) 順大
3位 6.80 (-1.2) 山口 幸樹(1) 順大
4位 6.75 (-1.1) 宮崎 諒也(1) 順大院
5位 6.70 (0.1) 小沢 佑介(2) 順大
6位 6.69 (-0.8) 菅野 柊生(2) 順大
7位 6.67 (-0.9) 吉野 康太(2) 千葉大
8位 6.55 (-0.6) 宮下 倫太郎(4) 筑波大
9位 6.36 (1.4) 田口 宣幸:土気TFC
 DNS 荻野 聖也(2) 順大
 DNS 久保田 将也(3) 筑波大
 DNS 六渡 和馬(2) 順大
 DNS 川上 涼(4) 筑波大
 DNS 手登根 永心(2) 筑波大
 DNS 松村 匠真(2) 千葉商大
 DNS 棚原 そら(3) 順大
 DNS 森沢 翔尉(4) 順大
 DNS 渡辺 多瑠嘉(2) 順大
 DNS 滝口 周(1) 筑波大院
 DNS 瀬下 怜司(3) 順大
 DNS 菊地 主馬(3) 筑波大
決勝【中学】
1位 6.02 (-0.1) 今井 草介(3) 千葉幕張西中
2位 4.58 (0.4) 白川 泰地(2) 千葉幕張西中
決勝
1位 14.87 (1.4) 海道 藍真(2) 筑波大
2位 14.32 (2.2) 渡辺 多瑠嘉(2) 順大
3位 14.07 (0.6) 太田 芳栄(1) 順大
4位 13.84 (0.7) 六渡 和馬(2) 順大
5位 13.20 (1.3) 西沢 和輝(3) 筑波大
6位 13.19 (0.1) 戸崎 景太(2) 筑波大
 DNS 佐々木 勇人(2) 順大
 DNS 吉田 康晟(1) 筑波大
 NM 小野 優介(3) 筑波大
 DNS 森沢 翔尉(4) 順大
 DNS 横井 大智(1) 筑波大
 DNS 荒木 基(1) 順大院
 DNS 金井 晃希(1) 順大
決勝【中学】
1位 11.27 (0.6) 染谷 龍輝(3) 千葉若松中
決勝
1位 13.65 藤森 勇輝(2) 順大
2位 13.38 長谷川 新太(1) 順大
3位 12.59 高橋 優斗(4) 流通経大
4位 12.09 松井 俊之佑(2) 筑波大
5位 11.44 小島 侑也(5) 小山高専
 DNS 永崎 亮伍(1) 帝京平成大
 DNS 斎藤 祥太郎(4) 順大
 DNS 浅野 太希(4) 順大
 DNS 阿南 渉真(2) 順大
 DNS 横尾 樹(1) 順大
決勝
1位 45.55 篠崎 亮介(2) 順大院
2位 42.53 池川 一哲(1) 順大
3位 42.47 横尾 樹(1) 順大
4位 35.82 久保 裕斗(2) 順大
5位 34.40 松崎 寿音(2) 順大
6位 34.14 福岡 駿(1) 順大院
7位 33.81 小枝 祐樹(1) 順大院
8位 30.99 福嶋 風杜(3) 茨大
9位 24.82 山森 大雅(4) 千葉商大
 DNS 浅野 太希(4) 順大
 DNS 田村 勇太:team accel
 DNS 白川 泰地(2) 千葉幕張西中
 DNS 斎藤 祥太郎(4) 順大
 DNS 川合 隆誠(1) 順大院
 DNS 山瀬 貴雅:いんば学舎
決勝【中学】
1位 28.60 中村 奏太(3) 千葉若松中
2位 24.24 渡部 凌久(2) 千葉若松中
決勝
1位 53.43 斎藤 漢生(3) 流通経大
2位 51.81 木下 裕介(4) 流通経大
3位 51.65 鎌田 優斗(3) 流通経大
4位 50.58 川口 雄太(3) 流通経大
5位 45.32 西田 航太(2) 流通経大
 DNS 高橋 実:千葉マスターズ
 DNS 井口 颯太(3) 流通経大
 DNS 尾崎 奎太(1) 流通経大
 DNS 川合 隆誠(1) 順大院
 DNS 松田 太一(1) 順大
 DNS 石坂 奨真(1) 順大院
 DNS 石川 諒(2) 順大院
 DNS 阿南 渉真(2) 順大
決勝
1位 58.08 清野 康介(1) 筑波大
2位 58.04 加瀬 翔太朗(3) 流通経大
3位 55.01 杉岡 瞭磨(4) 筑波大
4位 52.82 山崎 晃裕:千葉陸協
5位 52.37 柿本 悠汰(2) 千葉大
6位 51.59 高橋 秀徳(4) 筑波大
7位 48.11 吉田 陽成(2) 順大
8位 45.91 大野 暹:順大医
9位 44.36 渡部 善貴(4) 茨大
 DNS 福岡 駿(1) 順大院
 DNS 荒木 基(1) 順大院
 DNS 荻野 聖也(2) 順大
 DNS 菅原 風摩(3) 流通経大
 DNS 飯島 結希(3) 千葉幕張西中
 DNS 高野 康太(3) 順大
 DNS 大西 航生(1) 順大
 DNS 吉沢 一馬(4) 順大
 DNS 中嶋 善寛:埼玉医大G
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 12.46 板里 奈波(3) 日女体大
2位 12.74 渡部 結(3) 東海大山形高
3位 12.81 小松 美慧(4) 順大
4位 13.15 木村 美月(4) 順大
 DNS 樋口 葵(3) 市船橋高
 DNS 品村 百香(3) 市船橋高
決勝 2組 (-1.9)
1位 13.21 松原 珠央(3) 順大
2位 13.40 三浦 ちさと(4) 順大
3位 13.71 吉井 里々子(4) 順大
 DNS 岩渕 珠羽(3) 順大
 DNS 杉本 心結(2) 市船橋高
 DNS 亀山 美南(2) 市船橋高
決勝 3組 (-1.8)
1位 13.32 和田 莉里花(2) 東海大山形高
2位 13.51 岡田 真奈(3) 千葉幕張西中
3位 13.85 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
4位 14.04 斎藤 美映(4) 日女体大
5位 14.13 山上 夕佳(1) 鹿島学園高
6位 14.47 宇津木 亜実(3) 鹿島学園高
7位 14.54 酒井 結衣(3) 鹿島学園高
決勝 4組 (0.8)
1位 13.59 伊藤 咲空(2) 東海大山形高
2位 14.24 胎中 みのり(3) 千葉若松中
3位 14.42 飯島 結希(3) 千葉幕張西中
4位 14.85 市原 凛々花(3) 千葉若松中
5位 14.98 渡辺 未波(3) 千葉若松中
6位 15.99 池崎 恵:one’s
 DNS 浜谷 香里奈(3) 千葉幕張西中
決勝 1組 (1.7)
1位 26.47 松原 珠央(3) 順大
2位 26.86 長岡 桃子(3) 東海大山形高
3位 27.63 宮内 結菜(1) 鹿島学園高
 DNS 松永 朋子(3) 筑波大
 DNS 三浦 ちさと(4) 順大
決勝 2組 (1.4)
1位 27.58 生井沢 彩瑛(2) 鹿島学園高
2位 29.29 渡辺 帆南(3) 鹿島学園高
 DNS 飯島 結希(3) 千葉幕張西中
 DNS 内藤 樹絵(3) 千葉幕張西中
決勝
1位 57.10 松原 珠央(3) 順大
2位 63.16 桜井 凛(2) 筑波大
3位 63.78 岡崎 もとか(2) 東海大山形高
4位 64.22 永瀬 愛莉(3) 東海大山形高
5位 66.78 原野 史菜:千葉陸協
決勝 1組
1位 2.13.59 勝 くるみ(1) 筑波大
2位 2.18.58 増田 里菜(2) 筑波大
3位 2.20.85 高橋 知広(1) 順大
4位 2.21.31 広瀬 真希(2) 鹿島学園高
5位 2.24.38 石引 稚菜(2) 順大
 DNS 土岐 優花(3) 順大
 DNS 桜井 凛(2) 筑波大
決勝 2組
1位 2.28.09 大沼 伶奈(2) 鹿島学園高
2位 2.28.32 吉田 侑希(3) 東女体大
3位 2.37.29 長谷川 玲子(3) 国際医療福祉大
 DNS 丸山 雪凪(1) 鹿島学園高
決勝 1組
1位 4.57.49 山口 紗奈(1) 鹿島学園高
2位 5.09.35 戸谷 優海(1) 水城高
3位 5.09.74 大山 凛(1) 水城高
4位 5.11.00 前沢 千晴(2) 水城高
5位 5.18.96 横須賀 あかり(1) 水城高
6位 5.23.65 箕輪 あかり(3) 水城高
7位 5.25.10 菅田 悠理(2) 筑波大
8位 5.25.71 海老根 ひなた(3) 水城高
9位 5.30.30 大関 万優(2) 水城高
10位 5.47.74 伊東 寧音(3) 鹿島学園高
 DNS 森谷 虹色(1) 鹿島学園高
 DNS 小川 優希羽(1) 鹿島学園高
決勝 2組
1位 4.40.13 ??井 美咲(4) 順大
2位 4.42.00 仁田 美利優(3) 日立AC
3位 4.42.79 沖田 萌々(1) 順大
4位 4.46.64 兵藤 柚花(4) 筑波大
5位 4.48.49 高橋 知広(1) 順大
6位 4.48.98 田渡 友彩(2) 鹿島学園高
7位 4.50.11 永高 わか葉(2) 順大
8位 4.50.68 神林 由乃(2) 順大
9位 4.51.03 石引 稚菜(2) 順大
10位 4.55.35 斎藤 日歩美(2) 順大
11位 4.56.09 出雲 爽(3) 順大
12位 4.57.47 舛井 遥南(3) 水城高
13位 5.02.80 大越 優衣(3) 水城高
 DNS 高村 稜花(2) 水城高
 DNS 本庄 悠紀奈(1) 筑波大院
 DNS 境 真衣(2) 順大
 DNS 原田 百那(3) 筑波大
決勝
1位 9.57.40 鈴木 綾乃(3) 水城高
2位 10.05.92 鈴木 凛皇(2) 水城高
3位 10.07.31 高田 実夢(2) 鹿島学園高
4位 10.11.78 神奈川 心菜(2) 水城高
5位 10.29.53 宮内 遥陽(1) 鹿島学園高
6位 10.43.50 野上 真菜(2) 鹿島学園高
7位 10.58.23 今泉 咲良(3) 鹿島学園高
8位 11.16.40 片桐 楓(2) 千葉若松中
9位 11.35.02 長谷川 鈴音(2) 鹿島学園高
10位 11.49.67 宮本 皐月(2) 千葉若松中
11位 12.10.10 宮本 芽衣(2) 千葉若松中
決勝
1位 17.37.12 仲西 梨花(1) 中大
2位 17.47.55 垣内 瑞希(4) 順大
3位 17.55.20 森田 日世莉(2) 順大
4位 18.14.51 丹羽 瑞希(3) 順大
 DNS 石上 栞理(1) 順大
 DNS 市川 梨愛(1) 順大
 DNS 杉本 麗奈(4) 北教大岩見沢
 DNS 高木 なるみ(1) 順大
 DNS 鬼頭 このみ(3) 順大
決勝 (-0.3)
1位 15.84 吉武 理香子(3) 筑波大院
 DNS 池田 涼香(1) 筑波大院
決勝 (-0.4)
1位 15.85 岡田 真奈(3) 千葉幕張西中
2位 18.55 奥山 楓可(3) 千葉幕張西中
決勝
1位 77.51 桃 優心(2) 鹿島学園高
 DNS 助川 嘉音(3) 千葉大
決勝
1位 11.00.49 滝沢 かんな(2) 順大
2位 11.03.09 寺島 千穂(4) 群馬大
3位 11.25.60 杉本 麗奈(4) 北教大岩見沢
4位 11.36.19 赤間 陽菜(4) 中大
5位 11.36.78 原田 百那(3) 筑波大
6位 11.52.58 菊池 ゆとり(2) 東女体大
 DNS 神田 幸奈(4) 立教大
 DSQ 土屋 愛佳(4) 東女体大
決勝
1位 1.60 古田 希実(2) 順大
2位 1.55 池田 遥香(4) 順大
2位 1.55 山口 乃愛(3) 東海大山形高
4位 1.15 浜谷 香里奈(3) 千葉幕張西中
 DNS 宗沢 ティファニー(3) 筑波大
 DNS 深沢 南(4) 筑波大
決勝
1位 3.20 藤巻 優来(2) 順大
2位 3.10 野口 紗椰(4) 千葉大
3位 2.30 小佐 あゆな(2) 順大
 NM 稲葉 茉莉(3) 順大
 NM 絹村 莉子(3) 順大
 NM 武井 凛(3) 順大
 NM 山内 サクラ(2) 順大
決勝
1位 5.33 (0.2) 池田 涼香(1) 筑波大院
3位 4.92 (-0.4) 岩渕 珠羽(3) 順大
4位 4.74 (-0.9) 森元 知里(2) 順大
5位 4.70 (0.3) 志田 美颯(2) 順大
6位 4.54 (0.3) 谷田 心優(2) 順大
 DNS 中村 里菜(1) 順大
 DNS 寄松 二葉(3) 順大
 DNS 渡辺 夏鈴(4) 筑波大
決勝【中学】
1位 4.68 (-1.9) 平野 美帆(3) 旭一中
2位 4.54 (1.0) 田中 優桜(3) 銚子西中
決勝
1位 12.27 (1.8) 佐伯 舞子(4) 筑波大
2位 11.51 (1.2) 加藤 綾乃(4) 順大
3位 10.56 (2.4) 片山 あやめ(2) 順大
 DNS 宮坂 楓:ニッパツ
 DNS 寄松 二葉(3) 順大
 DNS 木内 万梨子(4) 順大
 NM 竹村 菜々美(2) 筑波大
 DNS 阿南 渉真(2) 順大
 DNS 高村 茜(4) 茨大
 NM 田中 優桜(3) 銚子西中
決勝
1位 12.75 山田 彩夏(2) 順大
2位 12.05 四役 ひかり(2) 順大院
3位 11.62 中堂 妃菜(3) 流通経大
決勝
1位 48.67 藤森 夏美:STAC千葉
2位 40.97 四役 ひかり(2) 順大院
3位 39.61 影山 悠(3) 順大
4位 29.99 松下 凛歩(3) 順大
 DNS 古藤 千穂(1) 筑波大
 DNS 坂井 美藍(4) 順大
 DNS 山田 彩夏(2) 順大
決勝【中学】
1位 22.79 三浦 姫乃(3) 千葉若松中
決勝
1位 51.62 平岩 志萌(4) 筑波大
2位 50.58 大沢 柚月(3) 流通経大
3位 48.10 鈴木 萌々香(1) 流通経大
4位 45.68 加藤 理華(4) 流通経大
5位 44.24 伊藤 麻衣(3) 順大
 DNS 斎藤 成美(2) 順大院
 DNS 笠原 梨緒(2) 順大
 DNS 鈴木 美花(4) 順大
 DNS 今野 真唯(3) 茨大
決勝
1位 40.28 中尾 日香(1) 筑波大
2位 37.64 永生 彩乃(3) 順大
3位 32.72 片平 美空(4) 順大
 DNS 佐藤 雅紀(2) 順大
千葉陸協