兵庫県明石市陸上記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県明石市陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2022年9月10日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県明石市陸上記録会の大会結果のページです。

兵庫県明石市陸上記録会

決勝 1組 (2.7)
1位 10.95 芦田 幸翼:BlueWaveAC
2位 11.16 沢 航平:FrontierAC
3位 11.26 三浦勢悟(2) 明石商高
4位 11.30 原 麻嘉(2) 兵庫県立大
5位 11.42 徳丸 紀弥太(1) 明石南高
6位 11.49 横山 歩磨(3) 洲本青雲中
7位 11.55 上田 悠斗(3) 明石二見中
 DNS 上田 健登(3) 兵庫県立大
決勝 2組 (2.0)
1位 11.37 杉谷 将太(1) 流通科学大
2位 11.40 田畑 有貴:TICvalley
3位 11.47 藤岡 憧伍(1) 明石西高
4位 11.50 吉田 雄馬(4) 兵庫県立大
5位 11.73 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
6位 11.78 藤井 惺大(3) 明石二見中
7位 11.94 松本 晃音(2) 明石野々池中
 DNS 浜野 翔太(2) 洲本由良中
決勝 3組 (0.9)
1位 11.55 丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
2位 11.71 山崎 広夢(3) 兵庫県立大
3位 11.71 有田 圭佑:西脇市陸協
4位 11.84 谷口 智大:姫路市陸協
5位 11.85 脇本 拓海(1) 明石城西高
6位 11.86 大塚 健司:TICvalley
7位 11.93 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
8位 12.25 丸橋 健人:川崎重工
決勝 4組 (0.1)
1位 11.60 藤原 悠大(1) 明石西高
2位 11.91 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
3位 12.02 吉成 迅(3) 明石大蔵中
4位 12.10 高崎 航希(1) 明石城西高
5位 12.12 宮本 武典(2) 宝塚山手台中
6位 12.39 柴田 流空(2) 明石衣川中
7位 12.62 小松 将大:T&F.Net.kobe
 DNS 畑 優矢(1) 明石商高
決勝 5組 (-0.1)
1位 11.93 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
2位 11.98 宮本 麗偉(3) 明石高
3位 12.01 錦 将之:三木市陸協
4位 12.14 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
5位 12.15 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
6位 12.26 瀬戸 凰牙(1) 明石清水高
7位 12.39 吉村 聖也(1) 流通科学大
8位 12.46 山川 恭矢(2) 明石大久保北中
決勝 6組 (-0.8)
1位 11.98 山田 夏生(2) 神崎高
2位 12.30 日浦 皓稀:明石市陸協
3位 12.30 中山 煌大(2) 洲本青雲中
4位 12.51 大内 章太郎(2) 播磨南中
5位 12.53 見市 優弥(3) 神戸有野北中
6位 12.54 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
7位 12.78 藤枝 怜央(2) 三木吉川中
 DNS 北川 壱輝(1) 明石魚住中
決勝 7組 (-0.5)
1位 12.34 小林 勇惺(1) 明石西高
2位 12.34 木村 仁(3) 明石大蔵中
3位 12.63 清川 寛太(1) 明石清水高
4位 12.64 滝井 琉雅(1) 明石清水高
5位 12.76 神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
6位 12.85 岸 暖大(1) 明石二見中
7位 12.86 嶋村 祐介:T&F.Net.kobe
8位 12.95 垂髪 惇之介(1) 洲本青雲中
決勝 8組 (-0.5)
1位 12.48 三浦 拓真(2) 明石望海中
1位 12.48 足立 嵩征(2) 明石大久保中
3位 12.72 竹田 悠陽(3) 明石二見中
4位 12.75 市川 蒼大(2) 洲本青雲中
5位 13.00 下内 翔雅(2) 明石衣川中
6位 13.06 小泉 鏡也(1) 明石衣川中
6位 13.06 鎌谷 奏佑(1) 明石魚住東中
8位 13.10 鶴熊 柚紀(2) 明石野々池中
決勝 9組 (-0.5)
1位 12.19 北村 守:神戸市陸協
2位 12.28 牛尾 斗耶(2) 神崎高
3位 12.66 貞丸 実紀(3) 明石朝霧中
4位 12.72 森井 悠太(1) 明石野々池中
5位 12.84 小川 潤人(3) 神戸有野北中
6位 12.89 檀上 翔(1) 明石魚住東中
7位 12.92 浜崎 海斗(1) 明石城西高
8位 13.04 岩田 咲喜(1) 明石清水高
決勝 10組 (-0.9)
1位 12.74 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
2位 12.80 依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
3位 12.83 久本 開斗(1) 明石大久保中
4位 12.84 神本 碧人(2) 明石大久保中
5位 12.91 竹内 湊真(1) 宝塚一中
6位 12.94 吉川 颯人(1) 宝塚一中
7位 13.14 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
8位 13.26 福田 悠仁(1) 明石清水高
決勝 11組 (-0.9)
1位 12.71 渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
2位 13.11 井上 直哉(1) 明石大久保北中
3位 13.14 灘井 明良(2) 宝塚一中
4位 13.26 水谷 仁(3) 神戸有野北中
5位 13.27 上田 蒼(3) 明石望海中
6位 13.28 藤原 丈士:BlueWaveAC
7位 13.43 藤沼 優輝(2) 明石朝霧中
 DNS 上田 崇裕(1) 明石清水高
決勝 12組 (-0.1)
1位 13.11 花田 煌太(2) 明石二見中
2位 13.12 江見 純汰(1) 明石野々池中
3位 13.19 小江 一颯(2) 明石衣川中
4位 13.32 井上 翔月(1) 神戸有野北中
5位 13.80 戸田 大晴(1) 明石衣川中
 DNS 中山 航(3) 神戸有野北中
 DSQ 柴原 瑛司(1) 明石野々池中
 DNS 市川 隼樹(2) 明石魚住中
決勝 13組 (0.0)
1位 13.03 永田 俊輔(3) 明石大久保中
2位 13.41 山下 琥太郎(1) 宝塚御殿山中
3位 13.46 西園 勇吹(1) 宝塚御殿山中
4位 13.51 藤田 涼生(2) 三木緑が丘中
5位 13.55 安田 逞(2) 明石大蔵中
6位 13.59 藤田 琉心(1) 明石魚住東中
7位 13.80 錦 将汰(2) 三木吉川中
8位 13.84 松田 裕人(2) 明石朝霧中
決勝 14組 (-0.5)
1位 13.31 中野 総士(1) 明石大久保中
2位 13.54 今枝 慶太郎(1) 三木緑が丘中
3位 13.56 吉川 将生(2) 明石望海中
4位 13.61 神原 龍生(1) 宝塚御殿山中
5位 13.68 永江 海人(1) 明石清水高
 DNS 岡部 瑛太(2) 神戸有野北中
 DNS 前田 陽太(2) 明石朝霧中
 DNS 森本 一路(2) 宝塚御殿山中
決勝 15組 (1.1)
1位 13.05 山野 凌雅(1) 洲本青雲中
2位 13.38 三宅 惺己(2) 神戸有野北中
3位 13.47 白井 志音(1) 明石朝霧中
4位 13.62 新沢 隼人(2) 神戸有野北中
5位 13.71 宮原 叶夢(1) 明石大久保北中
6位 13.75 亀井 大夢(1) 神戸有野北中
7位 14.24 山口 永愛(2) 明石衣川中
 DNS 唐木 悠(1) 明石魚住中
決勝 16組 (0.0)
1位 13.47 山根 薫(2) 明石大久保中
2位 13.57 大屋 宗太(2) 明石野々池中
3位 13.58 亀井 歩夢(1) 神戸有野北中
4位 13.70 丸尾 璃空斗(1) 明石大久保中
5位 13.76 吉井 大貴(1) 明石望海中
6位 13.82 岡本 聡(3) 神戸有野北中
7位 14.02 村岡 丈(1) 神戸有野北中
 DNS 西野 緑朗(1) 明石望海中
決勝 17組 (0.2)
1位 13.57 柴田 雄樹(1) 明石大久保中
2位 14.34 軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
3位 14.37 渡辺 壮馬(2) 神戸有野北中
4位 14.59 池田 絹悠(2) 三木吉川中
 DNS 河野 良太郎(2) 宝塚御殿山中
 DNS 岩佐 尊(1) 明石二見中
 DNS 内田 麻翔(1) 明石魚住中
 DNS 三島 鯉来(1) 神戸伊川谷中
決勝 18組 (0.0)
1位 13.82 村上 漣武志(2) 明石衣川中
2位 13.98 得津 健吾(2) 明石大久保中
3位 14.23 丸本 敦城(1) 宝塚御殿山中
4位 14.38 吉田 尚大(1) 宝塚一中
5位 14.40 仲井 奏太(1) 明石二見中
6位 14.42 浜野 航大(1) 洲本由良中
7位 14.57 広瀬 漣(1) 明石二見中
 DNS 鈴木 颯(1) 明石魚住中
決勝 19組 (-1.6)
1位 14.21 小原 健翔(1) 明石朝霧中
2位 14.46 光吉 智央(1) 宝塚御殿山中
3位 14.59 陣内 一磨(1) 明石大久保中
4位 14.60 長谷川 和哉(2) 明石望海中
5位 14.64 下村 浬(1) 神戸有野北中
6位 14.76 中貝 琉翔(1) 明石大久保中
7位 14.77 上本 瑞偉(1) 明石大久保北中
8位 15.01 山本 椋雲(2) 明石野々池中
決勝 20組 (-0.6)
1位 14.37 金子 尚仁(1) 宝塚一中
2位 14.41 高崎 賢斗(1) 明石大久保中
3位 14.57 天野 薫(1) 宝塚一中
4位 14.68 西村 蓮(1) 明石大久保北中
5位 15.05 中谷 悠真(2) 明石望海中
6位 15.79 金尾 昴(2) 三木緑が丘中
 DNS 森川 輝(1) 神戸伊川谷中
決勝 21組 (-0.1)
1位 14.51 片山 裕翔(2) 洲本青雲中
2位 14.91 岩手 洵太朗(1) 洲本由良中
3位 15.17 黒田 恵梧(1) 明石大久保北中
4位 15.42 富依 千陽(1) 三木吉川中
5位 15.69 水谷 俐斗(1) 神戸有野北中
 DNS 時井 晃輔(2) 明石魚住中
 DNS 林 祐斗(2) 明石二見中
決勝 22組 (-1.6)
1位 15.54 福間 拓二郎(1) 明石二見中
2位 15.77 竹 佑太(1) 明石大蔵中
3位 15.90 日野 創介(1) 明石魚住東中
4位 16.20 山沢 悠斗(1) 明石魚住東中
5位 16.76 福井 良(1) 明石二見中
6位 16.89 川本 将太朗(2) 明石大蔵中
 DNS 立石 夏輝(2) 明石二見中
決勝 23組 (-1.4)
1位 15.95 麻田 楓真(1) 明石魚住東中
2位 16.11 福田 槍太(1) 神戸有野北中
3位 16.42 浜田 琥希(1) 神戸有野北中
4位 17.28 久米 海大(1) 明石大久保中
5位 17.85 丸本 悠人(1) 神戸有野北中
 DNS 安座間 大輝(1) 宝塚御殿山中
 DNS 永井 陽(1) 神戸有野北中
決勝【小学】 1組 (-0.5)
1位 13.12 中戸 大和(6) 林小
2位 14.35 豊村 啓介(6) 大久保小
3位 15.49 大浦 佑太(6) 大久保小
4位 15.71 万庭 夕晴(5) 二見小
5位 16.63 中野 慎一郎(4) 花園小
決勝【小学】 2組 (-1.4)
1位 15.97 中山 将嘉(6) 神戸大附小
2位 16.83 大浦 銀太(4) 大久保小
3位 18.85 江尻 陽翔(3) 高丘西小
4位 20.65 中山 純暢(3) 人丸小
決勝 1組 (-3.1)
1位 23.62 松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 23.73 奥田 俊平(1) 明石高
3位 24.25 豊村 宏太(3) 明石大久保中
4位 24.36 近藤 裕太(3) 明石大久保中
5位 24.61 中嶋 史(2) 神戸有野北中
 DNS 梶野 拳太郎(1) 明石高
決勝 2組 (-0.7)
1位 25.38 川本 槙人(2) 神戸有野北中
2位 25.64 井上 由悠:T&F.Net.kobe
3位 26.05 若本 晃(1) 明石清水高
4位 27.15 安藤 虎雅(2) 明石大久保中
5位 27.60 後藤 翔夢(2) 明石望海中
6位 27.86 松本 大志(1) 明石二見中
決勝 3組 (-0.7)
1位 26.99 友成 悠太:T&F.Net.kobe
2位 27.26 吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
3位 27.97 寿崎 大学(2) 宝塚一中
4位 30.05 藤田 陸(1) 三木吉川中
5位 30.48 田村 匠(1) 宝塚御殿山中
6位 30.95 森田 俊平(1) 宝塚御殿山中
7位 34.83 永江 凌士(1) 明石大久保北中
決勝 1組
1位 48.22 大崎 健太:T&F.Net.kobe
2位 51.14 水野 稜:T&F.Net.kobe
3位 51.35 藤井 一輝(2) 明石西高
4位 53.62 福田 世勳(2) 明石高
5位 53.70 片井 大貴:T&F.Net.kobe
6位 54.55 薮西 隼大(1) 明石城西高
7位 55.61 松尾 大桜(3) 洲本青雲中
8位 55.93 松村 洸(2) 明石城西高
決勝 2組
1位 55.15 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
2位 55.18 田口 大翔(2) 明石西高
3位 55.29 真尾 泰浩:淡路陸上教室
4位 56.56 疋田 慶治(2) 明石清水高
5位 56.67 久保 優雲(1) 明石南高
6位 56.90 中島 知己(2) 明石西高
7位 57.76 藤井 悠(2) 神崎高
 DNS 蓮池 尊琉(1) 明石高
決勝 3組
1位 53.87 大浦 文太(3) 明石大久保中
2位 56.56 萩原 優紀(2) 明石江井島中
3位 56.71 松岡 一真(1) 明石南高
4位 56.84 小倉 龍音(2) 明石大久保中
5位 57.25 相良 大輝(2) 明石西高
6位 57.54 一山 侑生(2) 明石城西高
7位 58.57 大内 春樹(2) 明石西高
8位 61.31 住野 圭(2) 播磨南中
決勝 4組
1位 59.20 松本 流星(2) 神戸有野北中
2位 59.45 大塩 晟滉(2) 明石朝霧中
3位 62.16 米田 百陽(1) 明石南高
4位 62.69 堂本 潤(1) 明石二見中
5位 64.60 藤原 一喜(2) 明石朝霧中
 DNS 谷川 颯空(2) 明石魚住中
 DNS 花山 啓斗(1) 明石望海中
決勝 1組
1位 2.06.59 滝岡 千悠(1) 明石高
2位 2.06.73 中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
3位 2.15.41 梅谷 大惺(3) 明石望海中
4位 2.16.01 上野 簾太朗(2) 明石南高
5位 2.19.83 菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
6位 2.21.08 永吉 優介(2) 明石野々池中
7位 2.25.07 白岩 大和(1) 明石清水高
8位 2.25.44 豊岡 尚弥(6) 兵庫県立大
 DNS 植田 拓隼(1) 明石南高
 DNS 林田 幸希(2) 明石魚住中
 DNS 足立 陸(1) 明石清水高
 DNS 今吉 健介(1) 明石西高
 DNS 伊東 祐真(3) 明石魚住中
決勝 2組
1位 2.20.44 島田 陽太(2) 明石朝霧中
2位 2.21.20 山本 稜真(2) 神崎高
3位 2.25.56 田中 斗也(2) 明石衣川中
4位 2.26.33 松本 璃玖(1) 明石大久保北中
5位 2.26.41 山下 諒(2) 明石望海中
6位 2.29.87 茶谷 太偉和(2) 明石大久保中
7位 2.30.76 東田 悠生(1) 明石大久保北中
8位 2.33.79 牟田口 優人(2) 明石二見中
9位 2.36.04 播磨谷 祐輔(1) 神崎高
10位 2.45.49 原田 壮真(1) 宝塚山手台中
 DNS 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
 DNS 日並 智規(2) 明石魚住中
決勝 3組
1位 2.27.75 辰巳 陽大(1) 明石望海中
2位 2.30.10 西村 和生真(1) 明石望海中
3位 2.32.78 辻田 一稀(2) 神戸伊川谷中
4位 2.33.01 酒井 皓平(2) 明石衣川中
5位 2.34.87 原田 結希斗(1) 神戸有野北中
6位 2.48.50 森 誠親(1) 明石江井島中
7位 2.52.44 原 慶伍(2) 明石望海中
8位 2.57.38 藤木 康介(1) 神戸伊川谷中
9位 3.04.62 成平 光希(1) 宝塚山手台中
 DNS 門田 健二:兵庫パラ陸協
 DNS 藤井 大斗(2) 明石大久保中
 DNS 宮本 一輝(1) 明石魚住中
決勝 1組
1位 4.13.91 小林 毅司:但馬AC
2位 4.21.87 出口 友淳(1) 神戸大
3位 4.22.31 吉村 悠希(1) 明石城西高
4位 4.30.09 松浦 寛明(1) 明石清水高
5位 4.30.85 長野 稜平(2) 明石城西高
6位 4.32.06 佐伯 浬空(2) 明石城西高
7位 4.33.00 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
8位 4.33.16 滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
9位 4.37.48 小原 匠海(2) 宝塚山手台中
10位 4.39.86 前田 輝来(1) 明石清水高
11位 4.46.48 辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
12位 4.47.11 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
 DNS 河合 雄大(1) 明石城西高
 DNS 持田 空我(2) 伊丹南中
 DNS 江金 翔太(3) 明石清水高
 DNS 粂 拓海(1) 明石城西高
決勝 2組
1位 4.38.16 卜田 航輔(2) 明石城西高
2位 4.40.03 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
3位 4.40.45 大西 颯真(2) 明石二見中
4位 4.42.45 馬場 祐多(2) 宝塚一中
5位 4.45.57 村山 功己(2) 伊丹南中
6位 4.46.08 榎本 海斗(2) 三木緑が丘中
7位 4.48.09 上田 悠翔(1) 三木東中
8位 4.52.56 井上 絢太(2) 神戸有野北中
9位 4.52.61 角野 滉太(2) 明石城西高
10位 4.55.51 和木 健太郎(1) 三木東中
11位 4.56.47 原 悠翔(2) 神戸有野北中
12位 4.56.98 本多 翔(2) 宝塚一中
13位 4.59.55 酒井 蒼史(2) 明石望海中
14位 5.03.37 田上 大智(2) 明石江井島中
 DNS 西田 祐大:T&F.Net.kobe
 DNS 岩佐 拓哉(1) 明石城西高
決勝 3組
1位 4.52.73 苧野 文也(1) 明石望海中
2位 4.56.49 岡本 竜斗(2) 明石二見中
3位 4.57.58 下野 有陽(1) 明石清水高
4位 4.57.82 田中 滉大(2) 明石野々池中
5位 4.58.48 浅野 寿人(1) 明石南高
6位 4.58.72 横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
7位 4.58.84 今池 篤志(3) 明石望海中
8位 4.59.59 糀谷 良時(1) 明石望海中
9位 5.00.08 加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
10位 5.00.58 宮崎 健豪(1) 明石江井島中
11位 5.01.08 扶蘇 一颯(1) 三木東中
12位 5.17.37 太田 創一朗(2) 明石野々池中
 DNS 久寿米木 悠翔(1) 明石清水高
 DNS 野本 優(2) 明石衣川中
 DNS 和田 朋樹(2) 明石魚住中
決勝 4組
1位 5.09.24 西海 悠悟(3) 明石二見中
2位 5.14.00 田中 海凪(2) 洲本由良中
3位 5.15.23 吉沢 諏(1) 明石大久保北中
4位 5.15.67 比屋根 一絆(1) 神戸有野北中
5位 5.16.87 津高 和昭(2) 神戸伊川谷中
6位 5.19.77 伊藤 元気(1) 明石望海中
7位 5.21.94 松井 輝(1) 明石二見中
8位 5.22.74 岡本 泰宜(1) 明石大蔵中
9位 5.23.28 立林 海斗(1) 宝塚御殿山中
10位 5.24.10 今田 祐希(1) 明石望海中
11位 5.24.81 山崎 凛士(3) 明石朝霧中
12位 5.25.05 田中 映志(1) 三木緑が丘中
13位 5.27.69 杉本 健太(1) 明石大久保北中
14位 5.32.31 深見 亮仁(1) 宝塚山手台中
 DNS 明石 征英(1) 明石北高
決勝 5組
1位 5.30.05 福田 琢也(1) 明石大久保北中
2位 5.30.24 水田 樹(1) 明石朝霧中
3位 5.34.32 仏坂 泰晴(1) 明石二見中
4位 5.37.36 竹内 陸(1) 明石朝霧中
5位 5.42.56 岩崎 瑛音(1) 明石野々池中
6位 5.43.79 和田 澪羽(1) 明石二見中
7位 5.44.63 板倉 宏樹(1) 明石大久保北中
8位 5.46.97 森 泰志(1) 明石大久保北中
9位 5.47.61 田中 颯人(1) 明石大久保北中
10位 5.51.49 津村 悠希(1) 明石大久保北中
11位 5.53.94 山崎 陽来(1) 明石朝霧中
12位 6.06.23 山口 志紋(1) 明石望海中
13位 6.12.54 小沢 恰太(1) 明石大久保北中
 DNS 松下 史穏(1) 明石魚住中
 DNS 木下 羚央(1) 宝塚御殿山中
決勝【小学】
1位 5.45.03 河合 橙哉(6) 明石JRC
2位 5.47.33 刺又 柚貴(6) 明石JRC
3位 5.56.23 松本 璃久(6) 明石JRC
4位 6.01.62 下 弘太郎(5) 明石JRC
5位 6.45.68 苧野 剛也(4) 明石JRC
6位 7.01.65 飯田 桃矢(4) 明石JRC
決勝 1組
1位 9.32.76 中野 開友(2) 明石北高
2位 9.38.49 矢谷 爽空(2) 明石北高
3位 9.47.06 有田 一稀(3) 明石望海中
4位 9.49.71 石井 颯亜(2) 三木東中
5位 9.51.99 松井 楓(1) 明石北高
6位 9.55.41 浅田 俊彦:神戸市陸協
7位 9.56.22 末松 暖士(2) 神戸有野北中
8位 9.57.94 榎本 翔馬(1) 三木東中
9位 10.02.41 新開 亮二:西宮市陸協
10位 10.02.85 浦井 蒼太(2) 三木東中
11位 10.03.63 幸田 海心(2) 三木緑が丘中
12位 10.09.56 美藤 共歩:神戸市陸協
13位 10.37.37 楠 克元(2) 三木東中
14位 10.42.80 高橋 草太(3) 明石魚住東中
15位 10.43.25 在里 悠希(1) 三木東中
16位 10.57.61 中尾 陽向(2) 三木東中
17位 11.24.97 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
 DNS 吉田 大翔(1) 明石北高
 DNS 増田 悠希(2) 明石野々池中
 DNS 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
 DNS 林 翔春(3) 明石野々池中
 DNS 横山 達己(3) 三木緑が丘中
 DNS 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
決勝 2組
1位 10.07.21 石井 大喜(2) 明石北高
2位 10.10.89 山本 蓮(3) 三木緑が丘中
3位 10.24.93 並川 大地(2) 明石南高
4位 10.42.83 明栄 敦朗(2) 明石大久保中
5位 10.47.33 山添 泰楽(2) 洲本青雲中
6位 10.47.95 西村 武琉(2) 三木緑が丘中
7位 10.54.84 杉本 翔世(2) 神戸有野北中
8位 11.01.12 羽岡 諭吾(2) 明石魚住東中
9位 11.01.71 岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
10位 11.07.02 岡田 潤(2) 三木緑が丘中
11位 11.10.28 勝矢 峻斗(1) 洲本青雲中
12位 11.10.79 中堀 優仁(2) 宝塚山手台中
13位 11.15.32 田尻 敦己(2) 宝塚山手台中
14位 11.16.60 池田 燎真(3) 三木緑が丘中
15位 11.17.04 森田 啓介(2) 三木緑が丘中
16位 11.22.90 上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
17位 11.29.14 向井 円(2) 宝塚山手台中
18位 11.36.96 佐奈 琉成(1) 宝塚山手台中
19位 11.43.80 丸山 琉希也(2) 神戸伊川谷中
20位 11.48.07 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
21位 11.57.43 楠田 輝翔(2) 明石魚住東中
 DNS 南平 悠介(2) 三木緑が丘中
 DNS 豊嶋 幸羽(2) 明石魚住東中
決勝
1位 17.04.90 田中 大晴(2) 明石高
2位 17.07.84 仁井田 竜之介(1) 明石高
3位 17.11.49 守田 柚貴(2) 明石西高
4位 18.16.98 今井 友海(1) 明石高
5位 19.19.09 服部 吉晃:神戸市陸協
6位 19.33.76 前潟 諒(1) 明石西高
 DNS 三村 友之介(2) 明石高
 DNS 上杉 拓司:復刻AC
 DNS 原嶋 一輝(3) 明石清水高
決勝 (-0.3)
1位 16.37 前田 凛佑(1) 明石高
決勝 1組 (-0.1)
1位 15.17 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
2位 15.79 稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
3位 15.95 山田 睦明(3) 明石大蔵中
4位 16.18 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
5位 17.13 佐野 悠真(2) 明石野々池中
6位 18.74 橋 陸仁(2) 伊丹南中
7位 19.03 田村 大樹(2) 明石大蔵中
8位 19.17 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
決勝 2組 (-0.3)
1位 18.85 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
2位 18.94 井原 佳一(2) 播磨南中
3位 19.12 栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
4位 19.20 吉成 碧(1) 明石大蔵中
5位 19.67 宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
6位 19.80 岡 恵人(2) 明石二見中
7位 20.55 田中 泰志(2) 神戸有野北中
8位 22.93 浜田 桔平(2) 宝塚高司中
決勝 1組
1位 44.58明石商高
2位 45.52青雲高
3位 45.83大蔵高
4位 47.53明石西高
5位 48.17伊川谷高
6位 60.44有野北高
 DNS明石高
 DSQ明石南高
決勝 2組
1位 47.43野々池高
2位 48.13山手台高
3位 49.12播磨南高
4位 49.53大久保高
5位 50.03宝塚第一高
6位 50.20大久保北高
 DNS衣川高
決勝 3組
1位 48.98朝霧高
2位 50.24魚住東高
3位 50.67望海高
4位 50.73江井島高
5位 51.09二見高
6位 52.18吉川高
 DNS由良高
決勝
1位 1.95 田屋 良晃:西宮市陸協
2位 1.86 多田 竜真(4) びわこ成蹊スポーツ大
3位 1.75 地主 隼(3) 宝塚山手台中
4位 1.75 野村 成龍(3) 神戸有野北中
5位 1.70 永田 悠真(2) 明石野々池中
6位 1.70 谷口 輪太郎(2) 明石北高
7位 1.65 木口 琉太(3) 三木緑が丘中
8位 1.60 山中 琉生(2) 明石野々池中
9位 1.60 藤本 智也(1) 明石高
10位 1.55 中井 瞬生(2) 明石西高
11位 1.55 梅田 朝(2) 明石高
12位 1.50 尾松 永愛(3) 明石望海中
13位 1.50 中西 郁(2) 宝塚一中
14位 1.50 田中 壮太朗(2) 明石野々池中
15位 1.45 幡中 大珠(2) 明石望海中
16位 1.45 前田 育人(1) 宝塚御殿山中
17位 1.45 小玉 淳聖(2) 宝塚山手台中
18位 1.40 若宮 来夢(2) 洲本由良中
19位 1.35 奥屋 瑞葵(2) 明石二見中
20位 1.35 有馬 瑛太(2) 明石野々池中
21位 1.30 尾仲 蓮士(1) 明石江井島中
22位 1.25 山本 温真(1) 宝塚山手台中
 NM 小西 実(1) 明石朝霧中
 DNS 富井 悠翔(2) 三木緑が丘中
 DNS 小森 陽彩(2) 明石二見中
 NM 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
決勝
1位 4.60 山本 湧斗(3) 明石商高
2位 4.40 高山 烈(2) 明石商高
3位 3.80 山崎 大毅(4) 神戸大
4位 3.80 小西 一太朗(2) 明石商高
5位 3.00 山本 靖斗(1) 明石商高
6位 2.40 内田 琢斗(2) 播磨南中
7位 2.30 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
8位 2.00 奥吉 樹(2) 神戸有野北中
9位 2.00 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
 DNS 島田 翔空(2) 播磨南中
 NM 高木 拓人(3) 神戸大
決勝
1位 6.38 (0.3) 高見 哉多(3) 神戸大
2位 6.34 (0.0) 木子 雄斗(2) 神戸大
3位 6.02 (0.0) 砂田 一平(1) 明石清水高
4位 5.84 (-1.1) 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
5位 5.70 (1.0) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
6位 5.59 (-1.0) 山本 景太(3) 宝塚山手台中
7位 5.55 (0.0) 大西 一翔(1) 明石西高
8位 5.50 (0.0) 上原 和希(2) 宝塚一中
9位 5.49 (-0.5) 柴山 凌弥(1) 明石城西高
10位 5.45 (0.1) 藤原 流輝(2) 明石城西高
11位 5.37 (-0.9) 長田 央亮(3) 洲本青雲中
12位 5.22 (-1.2) 日浦 皓稀(1) 明石清水高
13位 5.22 (0.0) 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
14位 4.95 (0.2) 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
15位 4.91 (-1.4) 山口 斗和(2) 明石大久保北中
16位 4.79 (-0.1) 田畑 遊史(2) 三木吉川中
17位 4.78 (0.0) 木谷 洸太(2) 明石西高
18位 4.44 (-1.1) 木村 旭(2) 明石望海中
19位 4.41 (-0.2) 馬場 航史朗(1) 明石大蔵中
20位 4.40 (1.0) 川名 瑛士(2) 明石江井島中
21位 4.39 (0.0) 橋本 耀大(2) 明石江井島中
22位 4.36 (0.1) 高瀬 陽路(1) 宝塚山手台中
23位 4.30 (-0.4) 室井 志葵(2) 明石江井島中
24位 4.28 (0.3) 川原 佑介(1) 明石大久保北中
25位 4.17 (0.5) 佐藤 暖(1) 明石二見中
26位 4.15 (0.1) 山本 橙空(1) 明石大久保北中
27位 4.09 (0.5) 赤沢 拓真(1) 宝塚山手台中
28位 4.09 (1.8) 山崎 天夢(2) 明石衣川中
29位 4.09 (-0.1) 長谷川 和輝(2) 明石望海中
30位 3.93 (1.1) 渡辺 蒼大(2) 明石大久保北中
31位 3.80 (1.5) 阿部 凌駕(2) 明石江井島中
32位 3.76 (-0.5) 片岡 拓翔(1) 宝塚一中
33位 3.72 (-0.1) 吉山 慶(2) 明石江井島中
34位 3.28 (0.6) 丸山 惟央(1) 明石江井島中
 DNS 森岡 将一朗(3) 明石魚住中
 DNS 植田 葉瑠(2) 宝塚山手台中
 DNS 山本 紘渡(2) 明石野々池中
 DNS 宇奈手 琉(1) 明石魚住中
 NM 北村 健人(2) 神戸大
決勝【小学】
1位 3.41 (3.6) 藤田 倖輔(5) 高丘西小
2位 3.24 (1.7) 定松 宗佑(6) 高丘西小
3位 2.69 (1.5) 木下 結翔(3) 高丘西小
決勝
1位 14.00 (3.6) 中山 翔太(2) 神戸大
2位 12.89 (1.0) 国友 勇旗(1) 明石商高
3位 12.44 (1.8) 藤里 奏良(2) 明石商高
4位 11.97 (2.5) 渋谷 洸晴(3) 明石望海中
5位 11.22 (1.8) 山岡 詩依(2) 明石大久保北中
6位 11.11 (2.6) 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
7位 11.05 (2.0) 吉岡 将汰(2) 明石朝霧中
8位 10.90 (1.4) 内村 圭汰(2) 明石朝霧中
9位 10.69 (1.2) 越智 一誠(1) 明石北高
10位 10.68 (1.2) 磯部 航希(2) 明石魚住東中
11位 10.14 (1.9) 畑 寛希(3) 明石魚住東中
12位 8.92 (1.1) 八田 歩玲(2) 明石野々池中
13位 8.87 (0.6) 金沢 快勇(1) 明石大蔵中
 DNS 国枝 警嗣(2) 宝塚山手台中
 DNS 千葉 柊三朗(2) 明石大蔵中
決勝【中学】
1位 11.03 ブラウン チャド叶(3) 明石二見中
2位 9.38 脇田 直人(3) 明石野々池中
3位 9.07 中田 心紘(2) 明石江井島中
4位 8.55 土田 陽翔(2) 明石衣川中
5位 8.19 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
6位 7.85 南薗 隼稀(3) 明石二見中
7位 7.75 窪内 勇輝(2) 播磨南中
8位 7.42 大野 太暉(1) 宝塚一中
9位 7.24 浅井 結太(2) 三木緑が丘中
10位 6.85 斎藤 蒼空(2) 三木緑が丘中
11位 6.81 堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
12位 6.44 山崎 佑都(1) 宝塚御殿山中
13位 6.42 神田 俊晴(2) 明石野々池中
14位 6.38 岸本 仁汰(2) 明石江井島中
15位 6.23 丸小野 魁(1) 宝塚高司中
16位 6.22 北田 天音(2) 明石二見中
17位 5.94 桑原 健人(1) 宝塚御殿山中
18位 5.65 橘田 鋭一(2) 三木緑が丘中
19位 5.56 松岡 真里(1) 明石望海中
 DNS 藤田 蒼空(1) 宝塚一中
 DNS 竹川 陽一朗(2) 明石大蔵中
 DNS 西村 涼太(3) 明石野々池中
決勝【高校】
1位 10.64 中尾 維吹(1) 明石商高
2位 8.22 安楽 大輝(1) 明石商高
 DNS 桐谷 斗真(1) 明石高
決勝【中学】
1位 32.70 樋笠 翔真(3) 明石二見中
2位 27.88 笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
3位 25.40 山中 春人(3) 神戸有野北中
4位 24.72 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
5位 20.77 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
6位 20.37 矢野 夢河(2) 洲本由良中
7位 19.55 本山 義之助(2) 明石魚住東中
8位 19.10 高取 日向(2) 神戸有野北中
9位 18.51 山中 拓馬(2) 明石魚住東中
10位 18.31 村上 慶次(2) 明石大蔵中
11位 18.30 脇山 一之(2) 明石望海中
12位 17.49 前田 龍稀(2) 明石望海中
13位 17.35 岩本 頼都(2) 神戸有野北中
14位 17.10 片山 樹(2) 明石大久保北中
15位 16.81 中村 要(2) 明石望海中
16位 15.06 大森 柊凌(1) 明石二見中
17位 9.95 森多 輝(1) 明石大久保北中
18位 9.29 富阪 仁(1) 明石望海中
 NM 正躰 優太(1) 明石野々池中
 DNS 大西 真斗(2) 明石魚住中
決勝【高校】
1位 37.72 北村 翔也(2) 明石商高
2位 33.69 横田 光太朗(2) 明石北高
3位 28.25 林 海翔(1) 明石商高
4位 28.24 金川 永遠(2) 神崎高
5位 22.68 吉川 慶(1) 明石西高
6位 20.80 和田 瑞生(1) 神崎高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 12.99 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 13.19 植田 菜々美(1) 明石西高
3位 13.28 市位 陽奈子(2) 明石高
4位 13.39 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
5位 13.52 西岡 花菜(1) 三木吉川中
6位 13.62 谷山 七海(2) 明石大久保北中
7位 14.42 池田 妃那(2) 伊丹南中
 DNS 恩田 美桜(2) 明石西高
決勝 2組 (-0.9)
1位 13.79 川尻 絵留(2) 兵庫県立大
2位 14.07 前 優花(2) 明石二見中
3位 14.14 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
4位 14.18 浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
5位 14.19 浅野 梨愛(1) 明石野々池中
6位 14.30 稲田 茉侑(1) 明石高
7位 14.40 棚田 紗矢(1) 洲本青雲中
 DNS 本宮 亜希子(3) 兵庫県立大
決勝 3組 (-0.5)
1位 14.02 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
2位 14.19 宮村 宙楽(2) 明石大久保北中
3位 14.30 森光 美友(2) 明石大久保中
4位 14.31 小林 心優(2) 神戸有野北中
5位 14.59 中渡瀬 結菜(1) 明石大久保北中
6位 14.66 寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
7位 14.70 岸本 夏実(1) 明石野々池中
 DNS 西谷 真穂(2) 三木吉川中
決勝 4組 (-0.7)
1位 14.19 内屋 祐里奈(1) 明石城西高
2位 14.21 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
3位 14.36 和田 琴葉(2) 宝塚一中
4位 14.43 原 菜々実(2) 明石衣川中
5位 14.55 中橋 美琴(2) 明石南高
6位 14.58 板倉 花歩(1) 三木吉川中
7位 14.71 平田 わかな(2) 明石大久保中
 DNS 福井 琴未(1) 明石清水高
決勝 5組 (-1.8)
1位 14.60 大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
2位 14.66 西海 心音(2) 明石大久保中
3位 14.79 山本 彩愛(2) 神戸有野北中
4位 14.79 黒川 結菜(2) 宝塚一中
5位 14.87 山崎 琴音(2) 宝塚高司中
6位 14.94 内屋 依央梨(2) 明石大久保北中
 DNS 田中 みく(2) 明石二見中
 DNS 橋本 樹奈(2) 明石魚住中
決勝 6組 (-1.0)
1位 14.79 初田 芽衣(1) 宝塚一中
2位 14.92 小林 莉音(1) 宝塚一中
3位 14.99 岸本 穂香(2) 明石野々池中
4位 15.39 経田 千波(1) 明石大久保中
 DNS 菊池 真由(2) 神戸伊川谷中
 DNS 上野 唯菜(2) 播磨南中
 DSQ 北川 詩央里(1) 神戸伊川谷中
 DNS 古門 星徠(2) 明石魚住中
決勝 7組 (0.2)
1位 14.70 佐藤 小鳥(1) 明石大久保中
2位 14.87 大峠 千紗(1) 明石大久保北中
3位 15.08 横川 咲恵(1) 宝塚山手台中
4位 15.13 竹内 彩夏(2) 明石朝霧中
5位 15.32 石田 あおい(1) 三木吉川中
6位 15.36 岸本 心美(2) 明石大久保北中
 DNS 浦崎 茜(2) 三木吉川中
 DNS 堅田 菜月(1) 明石大久保北中
決勝 8組 (-1.1)
1位 15.13 中村 優菜(1) 神戸有野北中
2位 15.24 横本 希美(1) 明石野々池中
3位 15.59 硯 結衣(1) 神戸有野北中
4位 15.62 浜田 莉子(1) 明石大久保中
5位 15.66 押場 美空(2) 三木吉川中
 DNS 有岡 璃胡(1) 明石魚住中
 DNS 森田 春香(1) 明石魚住中
決勝 9組 (-0.6)
1位 15.02 桜井 美月(1) 明石大久保北中
2位 15.48 山内 智恵(2) 明石大久保中
3位 15.69 土田 優月(2) 三木吉川中
4位 15.72 柏堂 朱里(2) 宝塚一中
5位 16.15 中尾 椿(2) 明石衣川中
 DNS 中井 砂羽(2) 三木吉川中
 DNS 花田 桃子(2) 明石魚住中
決勝 10組 (-0.3)
1位 15.03 打越 芽生(1) 洲本青雲中
2位 15.35 溝口 世愛(1) 宝塚一中
3位 15.41 山根 結(1) 明石大久保北中
4位 15.54 中西 歩愛(2) 明石野々池中
5位 15.82 保月 かえで(1) 神戸有野北中
6位 15.95 岡本 優香(2) 明石衣川中
 DNS 榊 結夢(1) 明石二見中
決勝 11組 (-0.8)
1位 15.21 山本 莉桜(1) 神戸伊川谷中
2位 15.57 小畑 心愛(2) 宝塚山手台中
3位 15.96 森島 莉子(2) 明石大久保中
4位 16.03 釜井 潤奈(1) 明石野々池中
5位 16.14 小川 瑠香(1) 神戸有野北中
 DNS 藤田 和奏(2) 明石大久保中
 DNS 上甲 桃愛(2) 明石二見中
決勝 12組 (-0.5)
1位 15.77 横田 優実(2) 明石衣川中
2位 15.93 平戸 結夏(1) 明石大久保北中
3位 16.12 前川 叶愛(1) 明石衣川中
4位 16.36 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
5位 16.58 小川 紗奈(1) 明石大久保中
 DNS 柳井 蛍(1) 明石魚住中
 DNS 清田 美結(1) 明石魚住中
決勝 13組 (-0.4)
1位 15.74 富田 結衣(1) 洲本青雲中
2位 16.30 下浦 愛衣(1) 神戸有野北中
3位 16.36 山中 琉那(1) 三木吉川中
4位 16.43 為岡 玲奈(1) 神戸有野北中
5位 16.79 鶴原 穂羽(2) 明石二見中
6位 16.85 吉川 莉乙(2) 明石大久保北中
7位 17.14 正井 来和(2) 明石大久保北中
決勝【小学】 (-1.8)
1位 15.30 浦山 千夏(6) 高丘西小
2位 16.38 笹谷 希羽(6) 花園小
3位 16.39 豊村 彩乃(4) 大久保小
4位 17.99 八杉 紗世(6) 花園小
5位 18.68 今井 心晴(3) 高丘西小
決勝 1組 (-1.3)
1位 27.22 東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 27.24 山西 芽衣(3) 洲本青雲中
3位 27.72 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
4位 28.00 池田 朱里(1) 明石西高
5位 28.38 河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
6位 28.95 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
7位 30.50 大塚 乙果(1) 明石高
決勝 2組 (-1.7)
1位 28.34 高橋 沙羽(2) 明石大久保中
2位 29.77 坂本 桃(2) 明石大久保中
3位 30.70 藤原 柚花(2) 宝塚一中
4位 30.84 大橋 凛香(2) 明石二見中
5位 31.01 恋田 優奈(1) 明石大久保中
6位 32.48 松栄 歩(1) 宝塚御殿山中
 DNS 桜井 怜佳(1) 明石大久保中
決勝
1位 58.58 川下 さりは(2) 明石西高
2位 60.26 吉沢 佳倫(1) 明石西高
3位 63.68 川井 波瑠(2) 明石大久保中
4位 67.36 榎本 怜羅(3) 明石望海中
5位 68.27 光本 若奈(1) 明石商高
6位 70.23 出雲 友結(2) 明石北高
7位 76.57 藤原 愛依(2) 明石高
 DNS 堀 心寧(2) 明石北高
決勝 1組
1位 2.26.02 井本 まひろ(1) 明石南高
2位 2.30.37 山田 萌日香(2) 伊丹南中
3位 2.30.46 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
4位 2.31.08 矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
5位 2.31.09 宮 果楓(1) 明石大久保北中
6位 2.31.41 春本 颯希(1) 明石野々池中
7位 2.31.96 片山 紗良(1) 洲本青雲中
8位 2.32.02 近藤 真穂(2) 明石野々池中
9位 2.34.64 大味 初菜(2) 明石大久保北中
10位 2.35.36 佐藤 綾花(2) 明石野々池中
11位 2.35.48 下村 紗愛(2) 明石大久保中
12位 2.41.74 角 侑哩(1) 播磨南中
13位 2.41.92 清水 優来(2) 明石城西高
 DNS 神代 愛里(2) 明石魚住中
決勝 2組
1位 2.35.94 浅山 藍琉(1) 明石大久保北中
2位 2.38.44 籠池 咲希(1) 伊丹南中
3位 2.38.96 平塚 慎秀子(1) 宝塚一中
4位 2.44.53 松田 楓加(1) 明石衣川中
5位 2.45.17 信濃 和奈(1) 明石清水高
6位 2.46.89 稲山 愛莉奈(2) 明石望海中
7位 2.47.25 仲井 心美(2) 明石野々池中
8位 2.47.71 居地 香純(2) 宝塚御殿山中
9位 2.50.86 角 悠妃(1) 明石城西高
10位 2.59.82 北迫 佳恋(1) 明石大久保中
 DNS 高橋 絆奈(1) 明石魚住中
 DNS 藤田 千陽(1) 三木吉川中
 DNS 貝原 花歩(2) 明石魚住中
決勝 3組
1位 2.46.99 久保 澪奈(1) 神戸伊川谷中
2位 2.48.69 阿部 胡桃(1) 明石西高
3位 2.48.83 植野 帆乃夏(1) 神戸伊川谷中
4位 2.51.46 西村 実倫(1) 明石衣川中
5位 2.53.54 榎本 心羽(2) 明石江井島中
6位 2.57.86 森下 愛瑠(1) 明石大久保中
7位 2.59.11 山田 楓香(1) 明石二見中
8位 2.59.55 宗佐 友愛(2) 明石大久保中
9位 3.03.52 里 咲実(1) 明石衣川中
10位 3.04.50 前田 菜乃羽(1) 明石野々池中
11位 3.09.81 田中 緒美(1) 明石望海中
 DNS 吉田 凛(1) 明石西高
 DNS 横山 唯(1) 明石二見中
決勝 4組
1位 2.51.75 打田 ひなの(1) 播磨南中
2位 2.52.70 喜多 美愛(1) 宝塚一中
3位 2.53.97 大年 葉月(1) 宝塚御殿山中
4位 2.57.64 野間口 祐里(1) 明石二見中
5位 2.57.93 友清 由梨(2) 明石大久保北中
6位 2.58.10 木下 千尋(1) 明石大久保北中
7位 2.58.12 大塚 春綺(1) 宝塚一中
8位 3.03.86 西村 珠姫(2) 明石衣川中
9位 3.04.24 中西 絢音(1) 神戸伊川谷中
10位 3.06.78 岡崎 心葉(2) 明石大久保北中
11位 3.12.74 梅元 彩乃(1) 明石大久保中
12位 3.26.73 下村 栖楽(1) 神戸伊川谷中
 DNS 阿江 咲(2) 明石野々池中
決勝【小学】
1位 2.41.38 山口 真歩(6) 明石JRC
2位 2.46.97 北原 杏奈(6) 明石JRC
3位 2.50.08 福沢 希(6) 明石JRC
4位 2.53.05 森田 紬(5) 明石JRC
5位 3.05.06 森岡 真央(5) 明石JRC
6位 3.12.00 名代 杏里(4) 明石JRC
7位 3.30.60 江見 かのは(3) 明石JRC
8位 3.31.80 森田 咲月(3) 明石JRC
 DNS 宮脇 愛子(6) 高丘西小
決勝 1組
1位 4.53.17 霜村 一華(2) 明石衣川中
2位 4.58.20 大神 彩羽(2) 明石大久保中
3位 5.01.28 鳴尾 真優(1) 明石南高
4位 5.03.05 沢田 裕佳(3) 明石江井島中
5位 5.05.04 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
6位 5.08.72 名代 花梨(1) 明石大蔵中
7位 5.13.09 安藤 桃花(3) 三木東中
8位 5.13.26 久田 心愛(2) 洲本青雲中
9位 5.15.81 松尾 栞里(2) 明石大久保北中
10位 5.17.75 前田 優音(3) 三木東中
11位 5.19.01 中山 志麻(1) 洲本青雲中
12位 5.23.52 中尾 凛(2) 伊丹南中
13位 5.31.02 酒井 幸音(3) 三木緑が丘中
14位 5.36.59 北迫 英美里(3) 明石大久保中
 DNS 屋敷 萌子(3) 三木東中
 DNS 八木 葉月(2) 神戸有野北中
 DNS 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
 DNS 荒木 理緒(2) 播磨南中
決勝 2組
1位 5.16.53 山下 和奏(2) 洲本青雲中
2位 5.16.68 林 結芽(2) 明石大久保北中
3位 5.19.13 竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
4位 5.19.22 稲富 早紀(2) 明石北高
5位 5.20.41 清水 萌衣(1) 明石望海中
6位 5.27.72 中西 ちひろ(1) 明石北高
7位 5.31.13 仲野 真優(2) 洲本青雲中
8位 5.33.14 飯伏 梨乃(2) 明石城西高
9位 5.35.71 山住 百花(2) 宝塚一中
10位 5.35.94 松岡 紗希(2) 明石望海中
11位 5.37.86 藤田 陽菜(2) 三木東中
12位 5.37.86 野上 夢芽(1) 明石望海中
13位 5.43.63 細川 咲来(2) 神戸有野北中
14位 6.05.95 石原 ちはる(1) 明石清水高
 DNS 中川 菜々(2) 宝塚山手台中
 DNS 田村 美羽(2) 宝塚山手台中
 DNS 松本 朝陽(1) 明石西高
 DNS 加古 瑞季(2) 明石大久保北中
決勝 3組
1位 5.27.22 長西 乃愛(1) 宝塚一中
2位 5.27.88 小林 遥(1) 明石北高
3位 5.31.79 松尾 亜唯実(1) 明石江井島中
4位 5.31.95 小田島 優芽(1) 洲本青雲中
5位 5.37.66 岸上 真奈(1) 明石北高
6位 5.45.74 仁井田 結菜(2) 明石大久保中
7位 5.47.19 隅谷 寧音(1) 明石衣川中
8位 5.51.38 藤田 有南(2) 三木吉川中
9位 5.55.51 牟田口 楓花(1) 明石二見中
10位 6.04.03 八木 美春(1) 三木東中
11位 6.09.71 河渕 志穂美(2) 宝塚一中
12位 6.18.97 前田 さくら(1) 明石城西高
13位 6.32.08 兵頭 柚希(1) 明石二見中
14位 6.34.10 芝 冬真(1) 三木東中
15位 6.48.25 稲上 由惟(1) 三木東中
16位 6.50.43 中田 咲彩(2) 宝塚一中
 DNS 梶丸 優那(2) 明石清水高
決勝
1位 12.02.13 立木 乃愛(2) 明石魚住東中
2位 12.02.84 田本 実穂(2) 明石高
3位 13.10.26 加藤 芽生(1) 明石高
4位 13.19.20 安藤 舞(2) 明石魚住東中
5位 13.27.36 田川 佳穂(1) 明石魚住東中
6位 14.46.02 玉井 美有(1) 明石魚住東中
7位 15.31.55 岩本 桃夏(1) 明石魚住東中
8位 16.14.64 東地 梨花(1) 明石魚住東中
9位 16.16.08 神頭 芽依(1) 明石魚住東中
 DNS 矢田 小和乃(2) 明石魚住東中
 DNS 木曽 志音(1) 明石魚住東中
決勝 (-1.1)
1位 18.23 上岡 凛(1) 明石西高
2位 18.58 安永 遥香(2) 明石城西高
3位 19.37 西川 望乃(2) 明石南高
4位 21.05 高垣 歩実(1) 明石城西高
決勝 1組 (-1.1)
1位 15.91 中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
2位 16.65 新居 みやび(3) 播磨南中
3位 16.93 川渕 絢心(2) 明石野々池中
4位 17.63 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
5位 18.79 大西 莉央(2) 播磨南中
6位 18.81 山口 菜摘(3) 洲本青雲中
 DNS 光吉 真依(2) 播磨南中
 DNS 岩根 小春(3) 明石望海中
決勝 2組 (-1.5)
1位 16.99 吉本 七海(1) 三木吉川中
2位 18.18 古川 怜実(2) 明石望海中
3位 18.77 伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
4位 19.41 竹沢 結愛(2) 明石大蔵中
5位 20.49 西海 心菜(2) 明石魚住東中
 DNS 加藤 実桜(3) 明石魚住中
 DNS 田原 朱梨(1) 明石魚住中
決勝 3組 (-2.1)
1位 18.55 渡辺 由宇華(1) 宝塚一中
2位 18.96 競 みか(2) 明石大久保中
3位 19.30 江本 美優(1) 明石望海中
4位 20.64 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
5位 20.64 木村 美咲(1) 明石大蔵中
 DNS 北川 菜々夏(2) 明石大久保中
 DNS 石浜 菜海(1) 洲本青雲中
決勝 4組 (-1.9)
1位 20.42 東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
2位 20.63 高井 彩香(2) 明石魚住東中
3位 20.68 山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
4位 20.76 吉井 美結(1) 明石衣川中
5位 21.32 池野 彩音(1) 明石望海中
6位 22.29 清水 咲希(1) 明石江井島中
 DNS 藤本 恵那(1) 明石魚住中
決勝 5組 (-1.5)
1位 19.60 見方 すみれ(1) 神戸伊川谷中
2位 19.64 坂口 音羽(1) 明石二見中
3位 20.02 栗脇 貴子(2) 明石望海中
4位 20.06 菅原 こころ(1) 明石二見中
5位 23.38 藤原 華(1) 明石望海中
6位 23.39 鷲 心愛(1) 明石江井島中
 DNS 飯塚 陽菜(1) 明石江井島中
決勝 1組
1位 50.35明石西高
2位 51.89大久保高
3位 52.40青雲高
4位 53.19有野北高
5位 54.09吉川高
6位 57.46明石高
 DSQ伊川谷高
決勝 2組
1位 53.57山手台高
2位 54.16大久保北高
3位 54.27二見高
4位 54.40播磨南高
5位 54.72野々池高
 DNS大蔵高
決勝 3組
1位 56.09宝塚第一高
2位 56.70望海高
3位 60.45江井島高
 DNS魚住東高
 DNS朝霧高
 DNS魚住高
決勝
1位 61.11高丘西
決勝 1組
1位 1.64 高田 紗希(3) 明石商高
2位 1.45 加茂 冴奈(2) 明石望海中
3位 1.40 岸田 七海(2) 宝塚山手台中
4位 1.40 平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
5位 1.40 山口 柚希(2) 明石魚住東中
6位 1.35 佐藤 佳音(2) 宝塚山手台中
6位 1.35 榎原 理菜(2) 三木吉川中
8位 1.30 岡崎 悠莉(2) 明石衣川中
9位 1.30 石野 多麻季(1) 明石西高
9位 1.30 山本 冴(3) 明石二見中
11位 1.25 高橋 ひかる(3) 明石望海中
 DNS 正田 優花(2) 宝塚御殿山中
決勝 2組
1位 1.35 柿元 紗奈:尼崎市陸協
2位 1.30 佐伯 綾香(2) 播磨南中
2位 1.30 梅田 祐菜(2) 明石西高
4位 1.30 松本 采紗(1) 明石西高
5位 1.25 高橋 双葉(2) 明石衣川中
6位 1.20 蔵迫 蘭(2) 三木緑が丘中
6位 1.20 久松 もも(2) 明石魚住東中
6位 1.20 坪井 香瑚乃(2) 宝塚山手台中
6位 1.20 桑原 葵(2) 明石高
6位 1.20 三沢 静空(2) 明石二見中
11位 1.20 早乙女 優空(1) 明石大久保北中
12位 1.20 鈴木 心絆(1) 明石大久保北中
13位 1.15 五島 琴音(1) 明石大久保北中
14位 1.15 平松 愛彩(1) 宝塚山手台中
15位 1.10 平古場 心音(1) 明石大久保北中
16位 1.10 井上 芽紗(1) 播磨南中
16位 1.10 八木 日和(1) 宝塚山手台中
16位 1.10 山口 愛梨(1) 明石朝霧中
 DNS 田中 莉星(1) 明石魚住中
 DNS 鳥井 ソフィヤ(2) 明石二見中
 NM 角谷 凛(1) 明石二見中
 NM 吉開 優妃(1) 明石朝霧中
 NM 橋本 華月(1) 明石二見中
 NM 橋間 未羽(1) 明石大久保北中
決勝
1位 2.80 北迫 茉梨愛(2) 明石商高
2位 2.40 迫田 真桜(1) 明石商高
決勝
1位 4.50 (1.0) 吉川 美海(2) 播磨南中
2位 4.41 (0.7) 平位 りな(2) 明石大久保中
3位 4.40 (1.8) 山下 芽歌(2) 宝塚高司中
4位 4.30 (2.7) 加藤 心優(2) 明石北高
5位 4.28 (1.3) 藺牟田 杏(2) 洲本青雲中
6位 4.25 (3.0) 沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
7位 4.23 (1.8) 松本 琴春(1) 明石北高
8位 4.13 (1.1) 熊谷 藤乃(2) 宝塚山手台中
9位 4.08 (1.8) 吉田 彩夏(1) 明石大久保北中
10位 3.95 (3.1) 福島 舞(2) 明石高
11位 3.92 (0.6) 中村 心優(2) 洲本洲浜中
12位 3.80 (2.3) 今井 咲良(1) 明石望海中
13位 3.76 (1.3) 清水 双葉(1) 明石高
14位 3.71 (1.8) 赤保 亜由莉(1) 明石大久保北中
15位 3.60 (1.6) 桑山 咲希(2) 宝塚御殿山中
16位 3.59 (1.4) 永野 凛(2) 明石大蔵中
17位 3.57 (2.9) 井本 めい(2) 明石望海中
18位 3.53 (2.2) 上田 琴葉(1) 明石二見中
19位 3.51 (1.7) 西留 凛空(1) 明石江井島中
20位 3.49 (1.8) 中川 愛幸(1) 宝塚一中
21位 3.44 (1.4) 野路 美桜(1) 播磨南中
22位 3.37 (2.0) 山本 愛紗美(1) 明石大久保北中
23位 3.30 (1.2) 高島 杏紗(1) 明石大久保北中
24位 3.16 (1.0) 沖本 結衣(1) 宝塚御殿山中
25位 3.12 (1.1) 福中 みな美(1) 明石望海中
26位 3.05 (2.0) 宮島 采花(1) 宝塚山手台中
27位 2.98 (2.1) 橋元 佑佳(2) 明石望海中
28位 2.94 (1.4) 横山 有暖(1) 明石江井島中
 DNS 渡辺 悠(1) 明石大久保北中
 DNS 高橋 風有華(2) 明石魚住中
 NM 中出 悠月(1) 三木吉川中
 DNS 加地 美裕(2) 明石城西高
決勝【小学】
1位 3.37 (2.7) 今井 仁心(6) 高丘西小
2位 3.37 (2.5) 伊藤 杏子(6) 高丘西小
決勝
1位 10.60 (1.6) 青悦 聡子(2) 明石西高
2位 9.88 (1.2) 高野 恵生(2) 明石高
3位 9.57 (1.3) ロバート プリスカ(1) 明石高
4位 9.25 (3.3) 片山 叶愛(2) 明石江井島中
5位 9.24 (1.7) 田中 苺奈(1) 明石高
 NM 木村 歩那(1) 明石西高
 DNS 藤井 莉子(2) 明石江井島中
決勝【中学】
1位 9.13 国生 和花(2) 宝塚御殿山中
2位 8.91 岩佐 夏希(1) 明石朝霧中
3位 8.49 岩城 虹(2) 洲本青雲中
4位 8.47 井出 桃禾(2) 明石野々池中
5位 6.92 高橋 亜湖(2) 三木緑が丘中
6位 6.05 井手 泉稀(1) 明石野々池中
7位 6.03 中田 博子(1) 明石衣川中
8位 5.60 島谷 莉菜(1) 明石二見中
9位 4.12 北浜 彩乃(1) 明石野々池中
 DNS 滝本 結奈(2) 明石二見中
決勝【高校】
1位 10.51 ドロバット さほ(1) 明石西高
決勝
1位 27.00 角谷 美怜(3) 明石望海中
2位 24.71 村上 萌香(1) 明石商高
3位 20.67 尾仲 詩音(2) 明石城西高
4位 19.86 前田 夏芽(2) 明石大久保北中
5位 18.79 保積 瑞咲(2) 明石望海中
6位 17.91 山下 紗和(1) 明石大久保北中
7位 17.37 森 歩美(2) 明石望海中
8位 15.28 東本 環(1) 明石江井島中
9位 14.67 松下 幸花(2) 明石大蔵中
10位 12.88 北 萌伽(2) 明石江井島中
11位 12.09 牛島 萌(2) 播磨南中
12位 11.55 岡田 芽依(2) 明石江井島中
13位 11.45 中山 未来(2) 明石大久保北中
14位 11.38 石田 妃那(2) 三木緑が丘中
15位 9.98 飯野 咲来(2) 明石江井島中
16位 9.14 菅井 優花(1) 明石江井島中
 DNS 児玉 彩音(2) 三木緑が丘中
 DNS 関根 碧海(2) 伊丹南中
 DNS 横田 楓華(2) 明石望海中
 DNS 森下 結愛(2) 明石魚住東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(2.7) 決勝 1組
        芦田 幸翼:BlueWaveAC
2位 11.16(2.7) 決勝 1組
        沢 航平:FrontierAC
3位 11.26(2.7) 決勝 1組
        三浦勢悟(2) 明石商高
4位 11.30(2.7) 決勝 1組
        原 麻嘉(2) 兵庫県立大
5位 11.37(2.0) 決勝 2組
        杉谷 将太(1) 流通科学大
6位 11.40(2.0) 決勝 2組
        田畑 有貴:TICvalley
7位 11.42(2.7) 決勝 1組
        徳丸 紀弥太(1) 明石南高
8位 11.47(2.0) 決勝 2組
        藤岡 憧伍(1) 明石西高
9位 11.49(2.7) 決勝 1組
        横山 歩磨(3) 洲本青雲中
10位 11.50(2.0) 決勝 2組
        吉田 雄馬(4) 兵庫県立大
11位 11.55(2.7) 決勝 1組
        上田 悠斗(3) 明石二見中
11位 11.55(0.9) 決勝 3組
        丸尾 斗騎哉(3) 明石大久保中
13位 11.60(0.1) 決勝 4組
        藤原 悠大(1) 明石西高
14位 11.71(0.9) 決勝 3組
        有田 圭佑:西脇市陸協
14位 11.71(0.9) 決勝 3組
        山崎 広夢(3) 兵庫県立大
16位 11.73(2.0) 決勝 2組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
17位 11.78(2.0) 決勝 2組
        藤井 惺大(3) 明石二見中
18位 11.84(0.9) 決勝 3組
        谷口 智大:姫路市陸協
19位 11.85(0.9) 決勝 3組
        脇本 拓海(1) 明石城西高
20位 11.86(0.9) 決勝 3組
        大塚 健司:TICvalley
21位 11.91(0.1) 決勝 4組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
22位 11.93(-0.1) 決勝 5組
        平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
22位 11.93(0.9) 決勝 3組
        杉野 慧吾(2) 明石衣川中
24位 11.94(2.0) 決勝 2組
        松本 晃音(2) 明石野々池中
25位 11.98(-0.8) 決勝 6組
        山田 夏生(2) 神崎高
25位 11.98(-0.1) 決勝 5組
        宮本 麗偉(3) 明石高
27位 12.01(-0.1) 決勝 5組
        錦 将之:三木市陸協
28位 12.02(0.1) 決勝 4組
        吉成 迅(3) 明石大蔵中
29位 12.10(0.1) 決勝 4組
        高崎 航希(1) 明石城西高
30位 12.12(0.1) 決勝 4組
        宮本 武典(2) 宝塚山手台中
31位 12.14(-0.1) 決勝 5組
        松端 陽斗(3) 神戸有野北中
32位 12.15(-0.1) 決勝 5組
        田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
33位 12.19(-0.5) 決勝 9組
        北村 守:神戸市陸協
34位 12.25(0.9) 決勝 3組
        丸橋 健人:川崎重工
35位 12.26(-0.1) 決勝 5組
        瀬戸 凰牙(1) 明石清水高
36位 12.28(-0.5) 決勝 9組
        牛尾 斗耶(2) 神崎高
37位 12.30(-0.8) 決勝 6組
        日浦 皓稀:明石市陸協
37位 12.30(-0.8) 決勝 6組
        中山 煌大(2) 洲本青雲中
39位 12.34(-0.5) 決勝 7組
        木村 仁(3) 明石大蔵中
39位 12.34(-0.5) 決勝 7組
        小林 勇惺(1) 明石西高
41位 12.39(0.1) 決勝 4組
        柴田 流空(2) 明石衣川中
41位 12.39(-0.1) 決勝 5組
        吉村 聖也(1) 流通科学大
43位 12.46(-0.1) 決勝 5組
        山川 恭矢(2) 明石大久保北中
44位 12.48(-0.5) 決勝 8組
        三浦 拓真(2) 明石望海中
44位 12.48(-0.5) 決勝 8組
        足立 嵩征(2) 明石大久保中
46位 12.51(-0.8) 決勝 6組
        大内 章太郎(2) 播磨南中
47位 12.53(-0.8) 決勝 6組
        見市 優弥(3) 神戸有野北中
48位 12.54(-0.8) 決勝 6組
        花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
49位 12.62(0.1) 決勝 4組
        小松 将大:T&F.Net.kobe
50位 12.63(-0.5) 決勝 7組
        清川 寛太(1) 明石清水高
51位 12.64(-0.5) 決勝 7組
        滝井 琉雅(1) 明石清水高
52位 12.66(-0.5) 決勝 9組
        貞丸 実紀(3) 明石朝霧中
53位 12.71(-0.9) 決勝 11組
        渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
54位 12.72(-0.5) 決勝 9組
        森井 悠太(1) 明石野々池中
54位 12.72(-0.5) 決勝 8組
        竹田 悠陽(3) 明石二見中
56位 12.74(-0.9) 決勝 10組
        西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
57位 12.75(-0.5) 決勝 8組
        市川 蒼大(2) 洲本青雲中
58位 12.76(-0.5) 決勝 7組
        神崎 敬人(3) 宝塚山手台中
59位 12.78(-0.8) 決勝 6組
        藤枝 怜央(2) 三木吉川中
60位 12.80(-0.9) 決勝 10組
        依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
61位 12.83(-0.9) 決勝 10組
        久本 開斗(1) 明石大久保中
62位 12.84(-0.9) 決勝 10組
        神本 碧人(2) 明石大久保中
62位 12.84(-0.5) 決勝 9組
        小川 潤人(3) 神戸有野北中
64位 12.85(-0.5) 決勝 7組
        岸 暖大(1) 明石二見中
65位 12.86(-0.5) 決勝 7組
        嶋村 祐介:T&F.Net.kobe
66位 12.89(-0.5) 決勝 9組
        檀上 翔(1) 明石魚住東中
67位 12.91(-0.9) 決勝 10組
        竹内 湊真(1) 宝塚一中
68位 12.92(-0.5) 決勝 9組
        浜崎 海斗(1) 明石城西高
69位 12.94(-0.9) 決勝 10組
        吉川 颯人(1) 宝塚一中
70位 12.95(-0.5) 決勝 7組
        垂髪 惇之介(1) 洲本青雲中
71位 13.00(-0.5) 決勝 8組
        下内 翔雅(2) 明石衣川中
72位 13.03(0.0) 決勝 13組
        永田 俊輔(3) 明石大久保中
73位 13.04(-0.5) 決勝 9組
        岩田 咲喜(1) 明石清水高
74位 13.05(1.1) 決勝 15組
        山野 凌雅(1) 洲本青雲中
75位 13.06(-0.5) 決勝 8組
        小泉 鏡也(1) 明石衣川中
75位 13.06(-0.5) 決勝 8組
        鎌谷 奏佑(1) 明石魚住東中
77位 13.10(-0.5) 決勝 8組
        鶴熊 柚紀(2) 明石野々池中
78位 13.11(-0.1) 決勝 12組
        花田 煌太(2) 明石二見中
78位 13.11(-0.9) 決勝 11組
        井上 直哉(1) 明石大久保北中
80位 13.12(-0.1) 決勝 12組
        江見 純汰(1) 明石野々池中
80位 13.12(-0.5) 決勝【小学】 1組
        中戸 大和(6) 林小
82位 13.14(-0.9) 決勝 11組
        灘井 明良(2) 宝塚一中
82位 13.14(-0.9) 決勝 10組
        坂本 愛生(2) 神戸有野北中
84位 13.19(-0.1) 決勝 12組
        小江 一颯(2) 明石衣川中
85位 13.26(-0.9) 決勝 10組
        福田 悠仁(1) 明石清水高
85位 13.26(-0.9) 決勝 11組
        水谷 仁(3) 神戸有野北中
87位 13.27(-0.9) 決勝 11組
        上田 蒼(3) 明石望海中
88位 13.28(-0.9) 決勝 11組
        藤原 丈士:BlueWaveAC
89位 13.31(-0.5) 決勝 14組
        中野 総士(1) 明石大久保中
90位 13.32(-0.1) 決勝 12組
        井上 翔月(1) 神戸有野北中
91位 13.38(1.1) 決勝 15組
        三宅 惺己(2) 神戸有野北中
92位 13.41(0.0) 決勝 13組
        山下 琥太郎(1) 宝塚御殿山中
93位 13.43(-0.9) 決勝 11組
        藤沼 優輝(2) 明石朝霧中
94位 13.46(0.0) 決勝 13組
        西園 勇吹(1) 宝塚御殿山中
95位 13.47(1.1) 決勝 15組
        白井 志音(1) 明石朝霧中
95位 13.47(0.0) 決勝 16組
        山根 薫(2) 明石大久保中
97位 13.51(0.0) 決勝 13組
        藤田 涼生(2) 三木緑が丘中
98位 13.54(-0.5) 決勝 14組
        今枝 慶太郎(1) 三木緑が丘中
99位 13.55(0.0) 決勝 13組
        安田 逞(2) 明石大蔵中
100位 13.56(-0.5) 決勝 14組
        吉川 将生(2) 明石望海中
101位 13.57(0.0) 決勝 16組
        大屋 宗太(2) 明石野々池中
101位 13.57(0.2) 決勝 17組
        柴田 雄樹(1) 明石大久保中
103位 13.58(0.0) 決勝 16組
        亀井 歩夢(1) 神戸有野北中
104位 13.59(0.0) 決勝 13組
        藤田 琉心(1) 明石魚住東中
105位 13.61(-0.5) 決勝 14組
        神原 龍生(1) 宝塚御殿山中
106位 13.62(1.1) 決勝 15組
        新沢 隼人(2) 神戸有野北中
107位 13.68(-0.5) 決勝 14組
        永江 海人(1) 明石清水高
108位 13.70(0.0) 決勝 16組
        丸尾 璃空斗(1) 明石大久保中
109位 13.71(1.1) 決勝 15組
        宮原 叶夢(1) 明石大久保北中
110位 13.75(1.1) 決勝 15組
        亀井 大夢(1) 神戸有野北中
111位 13.76(0.0) 決勝 16組
        吉井 大貴(1) 明石望海中
112位 13.80(-0.1) 決勝 12組
        戸田 大晴(1) 明石衣川中
112位 13.80(0.0) 決勝 13組
        錦 将汰(2) 三木吉川中
114位 13.82(0.0) 決勝 18組
        村上 漣武志(2) 明石衣川中
114位 13.82(0.0) 決勝 16組
        岡本 聡(3) 神戸有野北中
116位 13.84(0.0) 決勝 13組
        松田 裕人(2) 明石朝霧中
117位 13.98(0.0) 決勝 18組
        得津 健吾(2) 明石大久保中
118位 14.02(0.0) 決勝 16組
        村岡 丈(1) 神戸有野北中
119位 14.21(-1.6) 決勝 19組
        小原 健翔(1) 明石朝霧中
120位 14.23(0.0) 決勝 18組
        丸本 敦城(1) 宝塚御殿山中
121位 14.24(1.1) 決勝 15組
        山口 永愛(2) 明石衣川中
122位 14.34(0.2) 決勝 17組
        軽部 飛佑雅(2) 神戸有野北中
123位 14.35(-0.5) 決勝【小学】 1組
        豊村 啓介(6) 大久保小
124位 14.37(-0.6) 決勝 20組
        金子 尚仁(1) 宝塚一中
124位 14.37(0.2) 決勝 17組
        渡辺 壮馬(2) 神戸有野北中
126位 14.38(0.0) 決勝 18組
        吉田 尚大(1) 宝塚一中
127位 14.40(0.0) 決勝 18組
        仲井 奏太(1) 明石二見中
128位 14.41(-0.6) 決勝 20組
        高崎 賢斗(1) 明石大久保中
129位 14.42(0.0) 決勝 18組
        浜野 航大(1) 洲本由良中
130位 14.46(-1.6) 決勝 19組
        光吉 智央(1) 宝塚御殿山中
131位 14.51(-0.1) 決勝 21組
        片山 裕翔(2) 洲本青雲中
132位 14.57(-0.6) 決勝 20組
        天野 薫(1) 宝塚一中
132位 14.57(0.0) 決勝 18組
        広瀬 漣(1) 明石二見中
134位 14.59(-1.6) 決勝 19組
        陣内 一磨(1) 明石大久保中
134位 14.59(0.2) 決勝 17組
        池田 絹悠(2) 三木吉川中
136位 14.60(-1.6) 決勝 19組
        長谷川 和哉(2) 明石望海中
137位 14.64(-1.6) 決勝 19組
        下村 浬(1) 神戸有野北中
138位 14.68(-0.6) 決勝 20組
        西村 蓮(1) 明石大久保北中
139位 14.76(-1.6) 決勝 19組
        中貝 琉翔(1) 明石大久保中
140位 14.77(-1.6) 決勝 19組
        上本 瑞偉(1) 明石大久保北中
141位 14.91(-0.1) 決勝 21組
        岩手 洵太朗(1) 洲本由良中
142位 15.01(-1.6) 決勝 19組
        山本 椋雲(2) 明石野々池中
143位 15.05(-0.6) 決勝 20組
        中谷 悠真(2) 明石望海中
144位 15.17(-0.1) 決勝 21組
        黒田 恵梧(1) 明石大久保北中
145位 15.42(-0.1) 決勝 21組
        富依 千陽(1) 三木吉川中
146位 15.49(-0.5) 決勝【小学】 1組
        大浦 佑太(6) 大久保小
147位 15.54(-1.6) 決勝 22組
        福間 拓二郎(1) 明石二見中
148位 15.69(-0.1) 決勝 21組
        水谷 俐斗(1) 神戸有野北中
149位 15.71(-0.5) 決勝【小学】 1組
        万庭 夕晴(5) 二見小
150位 15.77(-1.6) 決勝 22組
        竹 佑太(1) 明石大蔵中
151位 15.79(-0.6) 決勝 20組
        金尾 昴(2) 三木緑が丘中
152位 15.90(-1.6) 決勝 22組
        日野 創介(1) 明石魚住東中
153位 15.95(-1.4) 決勝 23組
        麻田 楓真(1) 明石魚住東中
154位 15.97(-1.4) 決勝【小学】 2組
        中山 将嘉(6) 神戸大附小
155位 16.11(-1.4) 決勝 23組
        福田 槍太(1) 神戸有野北中
156位 16.20(-1.6) 決勝 22組
        山沢 悠斗(1) 明石魚住東中
157位 16.42(-1.4) 決勝 23組
        浜田 琥希(1) 神戸有野北中
158位 16.63(-0.5) 決勝【小学】 1組
        中野 慎一郎(4) 花園小
159位 16.76(-1.6) 決勝 22組
        福井 良(1) 明石二見中
160位 16.83(-1.4) 決勝【小学】 2組
        大浦 銀太(4) 大久保小
161位 16.89(-1.6) 決勝 22組
        川本 将太朗(2) 明石大蔵中
162位 17.28(-1.4) 決勝 23組
        久米 海大(1) 明石大久保中
163位 17.85(-1.4) 決勝 23組
        丸本 悠人(1) 神戸有野北中
164位 18.85(-1.4) 決勝【小学】 2組
        江尻 陽翔(3) 高丘西小
165位 20.65(-1.4) 決勝【小学】 2組
        中山 純暢(3) 人丸小
ランキング
1位 23.62(-3.1) 決勝 1組
        松尾 奏楽(2) 洲本青雲中
2位 23.73(-3.1) 決勝 1組
        奥田 俊平(1) 明石高
3位 24.25(-3.1) 決勝 1組
        豊村 宏太(3) 明石大久保中
4位 24.36(-3.1) 決勝 1組
        近藤 裕太(3) 明石大久保中
5位 24.61(-3.1) 決勝 1組
        中嶋 史(2) 神戸有野北中
6位 25.38(-0.7) 決勝 2組
        川本 槙人(2) 神戸有野北中
7位 25.64(-0.7) 決勝 2組
        井上 由悠:T&F.Net.kobe
8位 26.05(-0.7) 決勝 2組
        若本 晃(1) 明石清水高
9位 26.99(-0.7) 決勝 3組
        友成 悠太:T&F.Net.kobe
10位 27.15(-0.7) 決勝 2組
        安藤 虎雅(2) 明石大久保中
11位 27.26(-0.7) 決勝 3組
        吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
12位 27.60(-0.7) 決勝 2組
        後藤 翔夢(2) 明石望海中
13位 27.86(-0.7) 決勝 2組
        松本 大志(1) 明石二見中
14位 27.97(-0.7) 決勝 3組
        寿崎 大学(2) 宝塚一中
15位 30.05(-0.7) 決勝 3組
        藤田 陸(1) 三木吉川中
16位 30.48(-0.7) 決勝 3組
        田村 匠(1) 宝塚御殿山中
17位 30.95(-0.7) 決勝 3組
        森田 俊平(1) 宝塚御殿山中
18位 34.83(-0.7) 決勝 3組
        永江 凌士(1) 明石大久保北中
ランキング
1位 48.22 決勝 1組
        大崎 健太:T&F.Net.kobe
2位 51.14 決勝 1組
        水野 稜:T&F.Net.kobe
3位 51.35 決勝 1組
        藤井 一輝(2) 明石西高
4位 53.62 決勝 1組
        福田 世勳(2) 明石高
5位 53.70 決勝 1組
        片井 大貴:T&F.Net.kobe
6位 53.87 決勝 3組
        大浦 文太(3) 明石大久保中
7位 54.55 決勝 1組
        薮西 隼大(1) 明石城西高
8位 55.15 決勝 2組
        富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
9位 55.18 決勝 2組
        田口 大翔(2) 明石西高
10位 55.29 決勝 2組
        真尾 泰浩:淡路陸上教室
11位 55.61 決勝 1組
        松尾 大桜(3) 洲本青雲中
12位 55.93 決勝 1組
        松村 洸(2) 明石城西高
13位 56.56 決勝 3組
        萩原 優紀(2) 明石江井島中
13位 56.56 決勝 2組
        疋田 慶治(2) 明石清水高
15位 56.67 決勝 2組
        久保 優雲(1) 明石南高
16位 56.71 決勝 3組
        松岡 一真(1) 明石南高
17位 56.84 決勝 3組
        小倉 龍音(2) 明石大久保中
18位 56.90 決勝 2組
        中島 知己(2) 明石西高
19位 57.25 決勝 3組
        相良 大輝(2) 明石西高
20位 57.54 決勝 3組
        一山 侑生(2) 明石城西高
21位 57.76 決勝 2組
        藤井 悠(2) 神崎高
22位 58.57 決勝 3組
        大内 春樹(2) 明石西高
23位 59.20 決勝 4組
        松本 流星(2) 神戸有野北中
24位 59.45 決勝 4組
        大塩 晟滉(2) 明石朝霧中
25位 61.31 決勝 3組
        住野 圭(2) 播磨南中
26位 62.16 決勝 4組
        米田 百陽(1) 明石南高
27位 62.69 決勝 4組
        堂本 潤(1) 明石二見中
28位 64.60 決勝 4組
        藤原 一喜(2) 明石朝霧中
ランキング
1位 2.06.59 決勝 1組
        滝岡 千悠(1) 明石高
2位 2.06.73 決勝 1組
        中垣 颯斗(3) 明石大蔵中
3位 2.15.41 決勝 1組
        梅谷 大惺(3) 明石望海中
4位 2.16.01 決勝 1組
        上野 簾太朗(2) 明石南高
5位 2.19.83 決勝 1組
        菅原 真樹(2) 宝塚山手台中
6位 2.20.44 決勝 2組
        島田 陽太(2) 明石朝霧中
7位 2.21.08 決勝 1組
        永吉 優介(2) 明石野々池中
8位 2.21.20 決勝 2組
        山本 稜真(2) 神崎高
9位 2.25.07 決勝 1組
        白岩 大和(1) 明石清水高
10位 2.25.44 決勝 1組
        豊岡 尚弥(6) 兵庫県立大
11位 2.25.56 決勝 2組
        田中 斗也(2) 明石衣川中
12位 2.26.33 決勝 2組
        松本 璃玖(1) 明石大久保北中
13位 2.26.41 決勝 2組
        山下 諒(2) 明石望海中
14位 2.27.75 決勝 3組
        辰巳 陽大(1) 明石望海中
15位 2.29.87 決勝 2組
        茶谷 太偉和(2) 明石大久保中
16位 2.30.10 決勝 3組
        西村 和生真(1) 明石望海中
17位 2.30.76 決勝 2組
        東田 悠生(1) 明石大久保北中
18位 2.32.78 決勝 3組
        辻田 一稀(2) 神戸伊川谷中
19位 2.33.01 決勝 3組
        酒井 皓平(2) 明石衣川中
20位 2.33.79 決勝 2組
        牟田口 優人(2) 明石二見中
21位 2.34.87 決勝 3組
        原田 結希斗(1) 神戸有野北中
22位 2.36.04 決勝 2組
        播磨谷 祐輔(1) 神崎高
23位 2.45.49 決勝 2組
        原田 壮真(1) 宝塚山手台中
24位 2.48.50 決勝 3組
        森 誠親(1) 明石江井島中
25位 2.52.44 決勝 3組
        原 慶伍(2) 明石望海中
26位 2.57.38 決勝 3組
        藤木 康介(1) 神戸伊川谷中
27位 3.04.62 決勝 3組
        成平 光希(1) 宝塚山手台中
ランキング
1位 4.13.91 決勝 1組
        小林 毅司:但馬AC
2位 4.21.87 決勝 1組
        出口 友淳(1) 神戸大
3位 4.22.31 決勝 1組
        吉村 悠希(1) 明石城西高
4位 4.30.09 決勝 1組
        松浦 寛明(1) 明石清水高
5位 4.30.85 決勝 1組
        長野 稜平(2) 明石城西高
6位 4.32.06 決勝 1組
        佐伯 浬空(2) 明石城西高
7位 4.33.00 決勝 1組
        名塩 公貴(2) 神戸有野北中
8位 4.33.16 決勝 1組
        滝本 波琉真(2) 神戸有野北中
9位 4.37.48 決勝 1組
        小原 匠海(2) 宝塚山手台中
10位 4.38.16 決勝 2組
        卜田 航輔(2) 明石城西高
11位 4.39.86 決勝 1組
        前田 輝来(1) 明石清水高
12位 4.40.03 決勝 2組
        角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
13位 4.40.45 決勝 2組
        大西 颯真(2) 明石二見中
14位 4.42.45 決勝 2組
        馬場 祐多(2) 宝塚一中
15位 4.45.57 決勝 2組
        村山 功己(2) 伊丹南中
16位 4.46.08 決勝 2組
        榎本 海斗(2) 三木緑が丘中
17位 4.46.48 決勝 1組
        辻 那悠太(2) 宝塚山手台中
18位 4.47.11 決勝 1組
        真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
19位 4.48.09 決勝 2組
        上田 悠翔(1) 三木東中
20位 4.52.56 決勝 2組
        井上 絢太(2) 神戸有野北中
21位 4.52.61 決勝 2組
        角野 滉太(2) 明石城西高
22位 4.52.73 決勝 3組
        苧野 文也(1) 明石望海中
23位 4.55.51 決勝 2組
        和木 健太郎(1) 三木東中
24位 4.56.47 決勝 2組
        原 悠翔(2) 神戸有野北中
25位 4.56.49 決勝 3組
        岡本 竜斗(2) 明石二見中
26位 4.56.98 決勝 2組
        本多 翔(2) 宝塚一中
27位 4.57.58 決勝 3組
        下野 有陽(1) 明石清水高
28位 4.57.82 決勝 3組
        田中 滉大(2) 明石野々池中
29位 4.58.48 決勝 3組
        浅野 寿人(1) 明石南高
30位 4.58.72 決勝 3組
        横山 数馬(1) 宝塚御殿山中
31位 4.58.84 決勝 3組
        今池 篤志(3) 明石望海中
32位 4.59.55 決勝 2組
        酒井 蒼史(2) 明石望海中
33位 4.59.59 決勝 3組
        糀谷 良時(1) 明石望海中
34位 5.00.08 決勝 3組
        加舎 佐祐(2) 神戸有野北中
35位 5.00.58 決勝 3組
        宮崎 健豪(1) 明石江井島中
36位 5.01.08 決勝 3組
        扶蘇 一颯(1) 三木東中
37位 5.03.37 決勝 2組
        田上 大智(2) 明石江井島中
38位 5.09.24 決勝 4組
        西海 悠悟(3) 明石二見中
39位 5.14.00 決勝 4組
        田中 海凪(2) 洲本由良中
40位 5.15.23 決勝 4組
        吉沢 諏(1) 明石大久保北中
41位 5.15.67 決勝 4組
        比屋根 一絆(1) 神戸有野北中
42位 5.16.87 決勝 4組
        津高 和昭(2) 神戸伊川谷中
43位 5.17.37 決勝 3組
        太田 創一朗(2) 明石野々池中
44位 5.19.77 決勝 4組
        伊藤 元気(1) 明石望海中
45位 5.21.94 決勝 4組
        松井 輝(1) 明石二見中
46位 5.22.74 決勝 4組
        岡本 泰宜(1) 明石大蔵中
47位 5.23.28 決勝 4組
        立林 海斗(1) 宝塚御殿山中
48位 5.24.10 決勝 4組
        今田 祐希(1) 明石望海中
49位 5.24.81 決勝 4組
        山崎 凛士(3) 明石朝霧中
50位 5.25.05 決勝 4組
        田中 映志(1) 三木緑が丘中
51位 5.27.69 決勝 4組
        杉本 健太(1) 明石大久保北中
52位 5.30.05 決勝 5組
        福田 琢也(1) 明石大久保北中
53位 5.30.24 決勝 5組
        水田 樹(1) 明石朝霧中
54位 5.32.31 決勝 4組
        深見 亮仁(1) 宝塚山手台中
55位 5.34.32 決勝 5組
        仏坂 泰晴(1) 明石二見中
56位 5.37.36 決勝 5組
        竹内 陸(1) 明石朝霧中
57位 5.42.56 決勝 5組
        岩崎 瑛音(1) 明石野々池中
58位 5.43.79 決勝 5組
        和田 澪羽(1) 明石二見中
59位 5.44.63 決勝 5組
        板倉 宏樹(1) 明石大久保北中
60位 5.45.03 決勝【小学】
        河合 橙哉(6) 明石JRC
61位 5.46.97 決勝 5組
        森 泰志(1) 明石大久保北中
62位 5.47.33 決勝【小学】
        刺又 柚貴(6) 明石JRC
63位 5.47.61 決勝 5組
        田中 颯人(1) 明石大久保北中
64位 5.51.49 決勝 5組
        津村 悠希(1) 明石大久保北中
65位 5.53.94 決勝 5組
        山崎 陽来(1) 明石朝霧中
66位 5.56.23 決勝【小学】
        松本 璃久(6) 明石JRC
67位 6.01.62 決勝【小学】
        下 弘太郎(5) 明石JRC
68位 6.06.23 決勝 5組
        山口 志紋(1) 明石望海中
69位 6.12.54 決勝 5組
        小沢 恰太(1) 明石大久保北中
70位 6.45.68 決勝【小学】
        苧野 剛也(4) 明石JRC
71位 7.01.65 決勝【小学】
        飯田 桃矢(4) 明石JRC
ランキング
1位 9.32.76 決勝 1組
        中野 開友(2) 明石北高
2位 9.38.49 決勝 1組
        矢谷 爽空(2) 明石北高
3位 9.47.06 決勝 1組
        有田 一稀(3) 明石望海中
4位 9.49.71 決勝 1組
        石井 颯亜(2) 三木東中
5位 9.51.99 決勝 1組
        松井 楓(1) 明石北高
6位 9.55.41 決勝 1組
        浅田 俊彦:神戸市陸協
7位 9.56.22 決勝 1組
        末松 暖士(2) 神戸有野北中
8位 9.57.94 決勝 1組
        榎本 翔馬(1) 三木東中
9位 10.02.41 決勝 1組
        新開 亮二:西宮市陸協
10位 10.02.85 決勝 1組
        浦井 蒼太(2) 三木東中
11位 10.03.63 決勝 1組
        幸田 海心(2) 三木緑が丘中
12位 10.07.21 決勝 2組
        石井 大喜(2) 明石北高
13位 10.09.56 決勝 1組
        美藤 共歩:神戸市陸協
14位 10.10.89 決勝 2組
        山本 蓮(3) 三木緑が丘中
15位 10.24.93 決勝 2組
        並川 大地(2) 明石南高
16位 10.37.37 決勝 1組
        楠 克元(2) 三木東中
17位 10.42.80 決勝 1組
        高橋 草太(3) 明石魚住東中
18位 10.42.83 決勝 2組
        明栄 敦朗(2) 明石大久保中
19位 10.43.25 決勝 1組
        在里 悠希(1) 三木東中
20位 10.47.33 決勝 2組
        山添 泰楽(2) 洲本青雲中
21位 10.47.95 決勝 2組
        西村 武琉(2) 三木緑が丘中
22位 10.54.84 決勝 2組
        杉本 翔世(2) 神戸有野北中
23位 10.57.61 決勝 1組
        中尾 陽向(2) 三木東中
24位 11.01.12 決勝 2組
        羽岡 諭吾(2) 明石魚住東中
25位 11.01.71 決勝 2組
        岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
26位 11.07.02 決勝 2組
        岡田 潤(2) 三木緑が丘中
27位 11.10.28 決勝 2組
        勝矢 峻斗(1) 洲本青雲中
28位 11.10.79 決勝 2組
        中堀 優仁(2) 宝塚山手台中
29位 11.15.32 決勝 2組
        田尻 敦己(2) 宝塚山手台中
30位 11.16.60 決勝 2組
        池田 燎真(3) 三木緑が丘中
31位 11.17.04 決勝 2組
        森田 啓介(2) 三木緑が丘中
32位 11.22.90 決勝 2組
        上田 悠陽(2) 宝塚山手台中
33位 11.24.97 決勝 1組
        川勝 瞬(2) 神戸有野北中
34位 11.29.14 決勝 2組
        向井 円(2) 宝塚山手台中
35位 11.36.96 決勝 2組
        佐奈 琉成(1) 宝塚山手台中
36位 11.43.80 決勝 2組
        丸山 琉希也(2) 神戸伊川谷中
37位 11.48.07 決勝 2組
        三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
38位 11.57.43 決勝 2組
        楠田 輝翔(2) 明石魚住東中
ランキング
1位 17.04.90 決勝
        田中 大晴(2) 明石高
2位 17.07.84 決勝
        仁井田 竜之介(1) 明石高
3位 17.11.49 決勝
        守田 柚貴(2) 明石西高
4位 18.16.98 決勝
        今井 友海(1) 明石高
5位 19.19.09 決勝
        服部 吉晃:神戸市陸協
6位 19.33.76 決勝
        前潟 諒(1) 明石西高
ランキング
1位 16.37(-0.3) 決勝
        前田 凛佑(1) 明石高
ランキング
1位 15.17(-0.1) 決勝 1組
        岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
2位 15.79(-0.1) 決勝 1組
        稲岡 愛斗(3) 明石大蔵中
3位 15.95(-0.1) 決勝 1組
        山田 睦明(3) 明石大蔵中
4位 16.18(-0.1) 決勝 1組
        松居 暉大(3) 三木緑が丘中
5位 17.13(-0.1) 決勝 1組
        佐野 悠真(2) 明石野々池中
6位 18.74(-0.1) 決勝 1組
        橋 陸仁(2) 伊丹南中
7位 18.85(-0.3) 決勝 2組
        志田 煌来(2) 三木緑が丘中
8位 18.94(-0.3) 決勝 2組
        井原 佳一(2) 播磨南中
9位 19.03(-0.1) 決勝 1組
        田村 大樹(2) 明石大蔵中
10位 19.12(-0.3) 決勝 2組
        栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
11位 19.17(-0.1) 決勝 1組
        井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
12位 19.20(-0.3) 決勝 2組
        吉成 碧(1) 明石大蔵中
13位 19.67(-0.3) 決勝 2組
        宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
14位 19.80(-0.3) 決勝 2組
        岡 恵人(2) 明石二見中
15位 20.55(-0.3) 決勝 2組
        田中 泰志(2) 神戸有野北中
16位 22.93(-0.3) 決勝 2組
        浜田 桔平(2) 宝塚高司中
ランキング
1位 44.58 決勝 1組
       明石商高
2位 45.52 決勝 1組
       青雲高
3位 45.83 決勝 1組
       大蔵高
4位 47.43 決勝 2組
       野々池高
5位 47.53 決勝 1組
       明石西高
6位 48.13 決勝 2組
       山手台高
7位 48.17 決勝 1組
       伊川谷高
8位 48.98 決勝 3組
       朝霧高
9位 49.12 決勝 2組
       播磨南高
10位 49.53 決勝 2組
       大久保高
11位 50.03 決勝 2組
       宝塚第一高
12位 50.20 決勝 2組
       大久保北高
13位 50.24 決勝 3組
       魚住東高
14位 50.67 決勝 3組
       望海高
15位 50.73 決勝 3組
       江井島高
16位 51.09 決勝 3組
       二見高
17位 52.18 決勝 3組
       吉川高
18位 60.44 決勝 1組
       有野北高
ランキング
1位 1.95 決勝
        田屋 良晃:西宮市陸協
2位 1.86 決勝
        多田 竜真(4) びわこ成蹊スポーツ大
3位 1.75 決勝
        地主 隼(3) 宝塚山手台中
3位 1.75 決勝
        野村 成龍(3) 神戸有野北中
5位 1.70 決勝
        谷口 輪太郎(2) 明石北高
5位 1.70 決勝
        永田 悠真(2) 明石野々池中
7位 1.65 決勝
        木口 琉太(3) 三木緑が丘中
8位 1.60 決勝
        山中 琉生(2) 明石野々池中
8位 1.60 決勝
        藤本 智也(1) 明石高
10位 1.55 決勝
        梅田 朝(2) 明石高
10位 1.55 決勝
        中井 瞬生(2) 明石西高
12位 1.50 決勝
        田中 壮太朗(2) 明石野々池中
12位 1.50 決勝
        尾松 永愛(3) 明石望海中
12位 1.50 決勝
        中西 郁(2) 宝塚一中
15位 1.45 決勝
        前田 育人(1) 宝塚御殿山中
15位 1.45 決勝
        幡中 大珠(2) 明石望海中
15位 1.45 決勝
        小玉 淳聖(2) 宝塚山手台中
18位 1.40 決勝
        若宮 来夢(2) 洲本由良中
19位 1.35 決勝
        奥屋 瑞葵(2) 明石二見中
19位 1.35 決勝
        有馬 瑛太(2) 明石野々池中
21位 1.30 決勝
        尾仲 蓮士(1) 明石江井島中
22位 1.25 決勝
        山本 温真(1) 宝塚山手台中
ランキング
1位 4.60 決勝
        山本 湧斗(3) 明石商高
2位 4.40 決勝
        高山 烈(2) 明石商高
3位 3.80 決勝
        山崎 大毅(4) 神戸大
3位 3.80 決勝
        小西 一太朗(2) 明石商高
5位 3.00 決勝
        山本 靖斗(1) 明石商高
6位 2.40 決勝
        内田 琢斗(2) 播磨南中
7位 2.30 決勝
        池内 琉奏(2) 神戸有野北中
8位 2.00 決勝
        奥吉 樹(2) 神戸有野北中
8位 2.00 決勝
        近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
ランキング
1位 6.38(0.3) 決勝
        高見 哉多(3) 神戸大
2位 6.34(0.0) 決勝
        木子 雄斗(2) 神戸大
3位 6.02(0.0) 決勝
        砂田 一平(1) 明石清水高
4位 5.84(-1.1) 決勝
        片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
5位 5.70(1.0) 決勝
        松永 澪音(2) 神戸有野北中
6位 5.59(-1.0) 決勝
        山本 景太(3) 宝塚山手台中
7位 5.55(0.0) 決勝
        大西 一翔(1) 明石西高
8位 5.50(0.0) 決勝
        上原 和希(2) 宝塚一中
9位 5.49(-0.5) 決勝
        柴山 凌弥(1) 明石城西高
10位 5.45(0.1) 決勝
        藤原 流輝(2) 明石城西高
11位 5.37(-0.9) 決勝
        長田 央亮(3) 洲本青雲中
12位 5.22(-1.2) 決勝
        日浦 皓稀(1) 明石清水高
12位 5.22(0.0) 決勝
        阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
14位 4.95(0.2) 決勝
        鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
15位 4.91(-1.4) 決勝
        山口 斗和(2) 明石大久保北中
16位 4.79(-0.1) 決勝
        田畑 遊史(2) 三木吉川中
17位 4.78(0.0) 決勝
        木谷 洸太(2) 明石西高
18位 4.44(-1.1) 決勝
        木村 旭(2) 明石望海中
19位 4.41(-0.2) 決勝
        馬場 航史朗(1) 明石大蔵中
20位 4.40(1.0) 決勝
        川名 瑛士(2) 明石江井島中
21位 4.39(0.0) 決勝
        橋本 耀大(2) 明石江井島中
22位 4.36(0.1) 決勝
        高瀬 陽路(1) 宝塚山手台中
23位 4.30(-0.4) 決勝
        室井 志葵(2) 明石江井島中
24位 4.28(0.3) 決勝
        川原 佑介(1) 明石大久保北中
25位 4.17(0.5) 決勝
        佐藤 暖(1) 明石二見中
26位 4.15(0.1) 決勝
        山本 橙空(1) 明石大久保北中
27位 4.09(-0.1) 決勝
        長谷川 和輝(2) 明石望海中
27位 4.09(0.5) 決勝
        赤沢 拓真(1) 宝塚山手台中
27位 4.09(1.8) 決勝
        山崎 天夢(2) 明石衣川中
30位 3.93(1.1) 決勝
        渡辺 蒼大(2) 明石大久保北中
31位 3.80(1.5) 決勝
        阿部 凌駕(2) 明石江井島中
32位 3.76(-0.5) 決勝
        片岡 拓翔(1) 宝塚一中
33位 3.72(-0.1) 決勝
        吉山 慶(2) 明石江井島中
34位 3.41(3.6) 決勝【小学】
        藤田 倖輔(5) 高丘西小
35位 3.28(0.6) 決勝
        丸山 惟央(1) 明石江井島中
36位 3.24(1.7) 決勝【小学】
        定松 宗佑(6) 高丘西小
37位 2.69(1.5) 決勝【小学】
        木下 結翔(3) 高丘西小
ランキング
1位 14.00(3.6) 決勝
        中山 翔太(2) 神戸大
2位 12.89(1.0) 決勝
        国友 勇旗(1) 明石商高
3位 12.44(1.8) 決勝
        藤里 奏良(2) 明石商高
4位 11.97(2.5) 決勝
        渋谷 洸晴(3) 明石望海中
5位 11.22(1.8) 決勝
        山岡 詩依(2) 明石大久保北中
6位 11.11(2.6) 決勝
        綿谷 玲(2) 明石魚住東中
7位 11.05(2.0) 決勝
        吉岡 将汰(2) 明石朝霧中
8位 10.90(1.4) 決勝
        内村 圭汰(2) 明石朝霧中
9位 10.69(1.2) 決勝
        越智 一誠(1) 明石北高
10位 10.68(1.2) 決勝
        磯部 航希(2) 明石魚住東中
11位 10.14(1.9) 決勝
        畑 寛希(3) 明石魚住東中
12位 8.92(1.1) 決勝
        八田 歩玲(2) 明石野々池中
13位 8.87(0.6) 決勝
        金沢 快勇(1) 明石大蔵中
ランキング
1位 11.03 決勝【中学】
        ブラウン チャド叶(3) 明石二見中
2位 10.64 決勝【高校】
        中尾 維吹(1) 明石商高
3位 9.38 決勝【中学】
        脇田 直人(3) 明石野々池中
4位 9.07 決勝【中学】
        中田 心紘(2) 明石江井島中
5位 8.55 決勝【中学】
        土田 陽翔(2) 明石衣川中
6位 8.22 決勝【高校】
        安楽 大輝(1) 明石商高
7位 8.19 決勝【中学】
        谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
8位 7.85 決勝【中学】
        南薗 隼稀(3) 明石二見中
9位 7.75 決勝【中学】
        窪内 勇輝(2) 播磨南中
10位 7.42 決勝【中学】
        大野 太暉(1) 宝塚一中
11位 7.24 決勝【中学】
        浅井 結太(2) 三木緑が丘中
12位 6.85 決勝【中学】
        斎藤 蒼空(2) 三木緑が丘中
13位 6.81 決勝【中学】
        堀江 悠人(2) 宝塚山手台中
14位 6.44 決勝【中学】
        山崎 佑都(1) 宝塚御殿山中
15位 6.42 決勝【中学】
        神田 俊晴(2) 明石野々池中
16位 6.38 決勝【中学】
        岸本 仁汰(2) 明石江井島中
17位 6.23 決勝【中学】
        丸小野 魁(1) 宝塚高司中
18位 6.22 決勝【中学】
        北田 天音(2) 明石二見中
19位 5.94 決勝【中学】
        桑原 健人(1) 宝塚御殿山中
20位 5.65 決勝【中学】
        橘田 鋭一(2) 三木緑が丘中
21位 5.56 決勝【中学】
        松岡 真里(1) 明石望海中
ランキング
1位 37.72 決勝【高校】
        北村 翔也(2) 明石商高
2位 33.69 決勝【高校】
        横田 光太朗(2) 明石北高
3位 32.70 決勝【中学】
        樋笠 翔真(3) 明石二見中
4位 28.25 決勝【高校】
        林 海翔(1) 明石商高
5位 28.24 決勝【高校】
        金川 永遠(2) 神崎高
6位 27.88 決勝【中学】
        笹谷 昊士朗(3) 明石望海中
7位 25.40 決勝【中学】
        山中 春人(3) 神戸有野北中
8位 24.72 決勝【中学】
        米沢 佳都(3) 神戸有野北中
9位 22.68 決勝【高校】
        吉川 慶(1) 明石西高
10位 20.80 決勝【高校】
        和田 瑞生(1) 神崎高
11位 20.77 決勝【中学】
        浅野 遥大(2) 神戸有野北中
12位 20.37 決勝【中学】
        矢野 夢河(2) 洲本由良中
13位 19.55 決勝【中学】
        本山 義之助(2) 明石魚住東中
14位 19.10 決勝【中学】
        高取 日向(2) 神戸有野北中
15位 18.51 決勝【中学】
        山中 拓馬(2) 明石魚住東中
16位 18.31 決勝【中学】
        村上 慶次(2) 明石大蔵中
17位 18.30 決勝【中学】
        脇山 一之(2) 明石望海中
18位 17.49 決勝【中学】
        前田 龍稀(2) 明石望海中
19位 17.35 決勝【中学】
        岩本 頼都(2) 神戸有野北中
20位 17.10 決勝【中学】
        片山 樹(2) 明石大久保北中
21位 16.81 決勝【中学】
        中村 要(2) 明石望海中
22位 15.06 決勝【中学】
        大森 柊凌(1) 明石二見中
23位 9.95 決勝【中学】
        森多 輝(1) 明石大久保北中
24位 9.29 決勝【中学】
        富阪 仁(1) 明石望海中
ランキング
1位 12.99(-1.1) 決勝 1組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 13.19(-1.1) 決勝 1組
        植田 菜々美(1) 明石西高
3位 13.28(-1.1) 決勝 1組
        市位 陽奈子(2) 明石高
4位 13.39(-1.1) 決勝 1組
        藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
5位 13.52(-1.1) 決勝 1組
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
6位 13.62(-1.1) 決勝 1組
        谷山 七海(2) 明石大久保北中
7位 13.79(-0.9) 決勝 2組
        川尻 絵留(2) 兵庫県立大
8位 14.02(-0.5) 決勝 3組
        三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
9位 14.07(-0.9) 決勝 2組
        前 優花(2) 明石二見中
10位 14.14(-0.9) 決勝 2組
        岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
11位 14.18(-0.9) 決勝 2組
        浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
12位 14.19(-0.7) 決勝 4組
        内屋 祐里奈(1) 明石城西高
12位 14.19(-0.9) 決勝 2組
        浅野 梨愛(1) 明石野々池中
12位 14.19(-0.5) 決勝 3組
        宮村 宙楽(2) 明石大久保北中
15位 14.21(-0.7) 決勝 4組
        中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
16位 14.30(-0.5) 決勝 3組
        森光 美友(2) 明石大久保中
16位 14.30(-0.9) 決勝 2組
        稲田 茉侑(1) 明石高
18位 14.31(-0.5) 決勝 3組
        小林 心優(2) 神戸有野北中
19位 14.36(-0.7) 決勝 4組
        和田 琴葉(2) 宝塚一中
20位 14.40(-0.9) 決勝 2組
        棚田 紗矢(1) 洲本青雲中
21位 14.42(-1.1) 決勝 1組
        池田 妃那(2) 伊丹南中
22位 14.43(-0.7) 決勝 4組
        原 菜々実(2) 明石衣川中
23位 14.55(-0.7) 決勝 4組
        中橋 美琴(2) 明石南高
24位 14.58(-0.7) 決勝 4組
        板倉 花歩(1) 三木吉川中
25位 14.59(-0.5) 決勝 3組
        中渡瀬 結菜(1) 明石大久保北中
26位 14.60(-1.8) 決勝 5組
        大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
27位 14.66(-0.5) 決勝 3組
        寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
27位 14.66(-1.8) 決勝 5組
        西海 心音(2) 明石大久保中
29位 14.70(0.2) 決勝 7組
        佐藤 小鳥(1) 明石大久保中
29位 14.70(-0.5) 決勝 3組
        岸本 夏実(1) 明石野々池中
31位 14.71(-0.7) 決勝 4組
        平田 わかな(2) 明石大久保中
32位 14.79(-1.8) 決勝 5組
        山本 彩愛(2) 神戸有野北中
32位 14.79(-1.8) 決勝 5組
        黒川 結菜(2) 宝塚一中
32位 14.79(-1.0) 決勝 6組
        初田 芽衣(1) 宝塚一中
35位 14.87(-1.8) 決勝 5組
        山崎 琴音(2) 宝塚高司中
35位 14.87(0.2) 決勝 7組
        大峠 千紗(1) 明石大久保北中
37位 14.92(-1.0) 決勝 6組
        小林 莉音(1) 宝塚一中
38位 14.94(-1.8) 決勝 5組
        内屋 依央梨(2) 明石大久保北中
39位 14.99(-1.0) 決勝 6組
        岸本 穂香(2) 明石野々池中
40位 15.02(-0.6) 決勝 9組
        桜井 美月(1) 明石大久保北中
41位 15.03(-0.3) 決勝 10組
        打越 芽生(1) 洲本青雲中
42位 15.08(0.2) 決勝 7組
        横川 咲恵(1) 宝塚山手台中
43位 15.13(0.2) 決勝 7組
        竹内 彩夏(2) 明石朝霧中
43位 15.13(-1.1) 決勝 8組
        中村 優菜(1) 神戸有野北中
45位 15.21(-0.8) 決勝 11組
        山本 莉桜(1) 神戸伊川谷中
46位 15.24(-1.1) 決勝 8組
        横本 希美(1) 明石野々池中
47位 15.30(-1.8) 決勝【小学】
        浦山 千夏(6) 高丘西小
48位 15.32(0.2) 決勝 7組
        石田 あおい(1) 三木吉川中
49位 15.35(-0.3) 決勝 10組
        溝口 世愛(1) 宝塚一中
50位 15.36(0.2) 決勝 7組
        岸本 心美(2) 明石大久保北中
51位 15.39(-1.0) 決勝 6組
        経田 千波(1) 明石大久保中
52位 15.41(-0.3) 決勝 10組
        山根 結(1) 明石大久保北中
53位 15.48(-0.6) 決勝 9組
        山内 智恵(2) 明石大久保中
54位 15.54(-0.3) 決勝 10組
        中西 歩愛(2) 明石野々池中
55位 15.57(-0.8) 決勝 11組
        小畑 心愛(2) 宝塚山手台中
56位 15.59(-1.1) 決勝 8組
        硯 結衣(1) 神戸有野北中
57位 15.62(-1.1) 決勝 8組
        浜田 莉子(1) 明石大久保中
58位 15.66(-1.1) 決勝 8組
        押場 美空(2) 三木吉川中
59位 15.69(-0.6) 決勝 9組
        土田 優月(2) 三木吉川中
60位 15.72(-0.6) 決勝 9組
        柏堂 朱里(2) 宝塚一中
61位 15.74(-0.4) 決勝 13組
        富田 結衣(1) 洲本青雲中
62位 15.77(-0.5) 決勝 12組
        横田 優実(2) 明石衣川中
63位 15.82(-0.3) 決勝 10組
        保月 かえで(1) 神戸有野北中
64位 15.93(-0.5) 決勝 12組
        平戸 結夏(1) 明石大久保北中
65位 15.95(-0.3) 決勝 10組
        岡本 優香(2) 明石衣川中
66位 15.96(-0.8) 決勝 11組
        森島 莉子(2) 明石大久保中
67位 16.03(-0.8) 決勝 11組
        釜井 潤奈(1) 明石野々池中
68位 16.12(-0.5) 決勝 12組
        前川 叶愛(1) 明石衣川中
69位 16.14(-0.8) 決勝 11組
        小川 瑠香(1) 神戸有野北中
70位 16.15(-0.6) 決勝 9組
        中尾 椿(2) 明石衣川中
71位 16.30(-0.4) 決勝 13組
        下浦 愛衣(1) 神戸有野北中
72位 16.36(-0.5) 決勝 12組
        龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
72位 16.36(-0.4) 決勝 13組
        山中 琉那(1) 三木吉川中
74位 16.38(-1.8) 決勝【小学】
        笹谷 希羽(6) 花園小
75位 16.39(-1.8) 決勝【小学】
        豊村 彩乃(4) 大久保小
76位 16.43(-0.4) 決勝 13組
        為岡 玲奈(1) 神戸有野北中
77位 16.58(-0.5) 決勝 12組
        小川 紗奈(1) 明石大久保中
78位 16.79(-0.4) 決勝 13組
        鶴原 穂羽(2) 明石二見中
79位 16.85(-0.4) 決勝 13組
        吉川 莉乙(2) 明石大久保北中
80位 17.14(-0.4) 決勝 13組
        正井 来和(2) 明石大久保北中
81位 17.99(-1.8) 決勝【小学】
        八杉 紗世(6) 花園小
82位 18.68(-1.8) 決勝【小学】
        今井 心晴(3) 高丘西小
ランキング
1位 27.22(-1.3) 決勝 1組
        東馬場 杏咲(3) 神戸有野北中
2位 27.24(-1.3) 決勝 1組
        山西 芽衣(3) 洲本青雲中
3位 27.72(-1.3) 決勝 1組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
4位 28.00(-1.3) 決勝 1組
        池田 朱里(1) 明石西高
5位 28.34(-1.7) 決勝 2組
        高橋 沙羽(2) 明石大久保中
6位 28.38(-1.3) 決勝 1組
        河崎 未奈(2) 洲本洲浜中
7位 28.95(-1.3) 決勝 1組
        岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
8位 29.77(-1.7) 決勝 2組
        坂本 桃(2) 明石大久保中
9位 30.50(-1.3) 決勝 1組
        大塚 乙果(1) 明石高
10位 30.70(-1.7) 決勝 2組
        藤原 柚花(2) 宝塚一中
11位 30.84(-1.7) 決勝 2組
        大橋 凛香(2) 明石二見中
12位 31.01(-1.7) 決勝 2組
        恋田 優奈(1) 明石大久保中
13位 32.48(-1.7) 決勝 2組
        松栄 歩(1) 宝塚御殿山中
ランキング
1位 58.58 決勝
        川下 さりは(2) 明石西高
2位 60.26 決勝
        吉沢 佳倫(1) 明石西高
3位 63.68 決勝
        川井 波瑠(2) 明石大久保中
4位 67.36 決勝
        榎本 怜羅(3) 明石望海中
5位 68.27 決勝
        光本 若奈(1) 明石商高
6位 70.23 決勝
        出雲 友結(2) 明石北高
7位 76.57 決勝
        藤原 愛依(2) 明石高
ランキング
1位 2.26.02 決勝 1組
        井本 まひろ(1) 明石南高
2位 2.30.37 決勝 1組
        山田 萌日香(2) 伊丹南中
3位 2.30.46 決勝 1組
        福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
4位 2.31.08 決勝 1組
        矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
5位 2.31.09 決勝 1組
        宮 果楓(1) 明石大久保北中
6位 2.31.41 決勝 1組
        春本 颯希(1) 明石野々池中
7位 2.31.96 決勝 1組
        片山 紗良(1) 洲本青雲中
8位 2.32.02 決勝 1組
        近藤 真穂(2) 明石野々池中
9位 2.34.64 決勝 1組
        大味 初菜(2) 明石大久保北中
10位 2.35.36 決勝 1組
        佐藤 綾花(2) 明石野々池中
11位 2.35.48 決勝 1組
        下村 紗愛(2) 明石大久保中
12位 2.35.94 決勝 2組
        浅山 藍琉(1) 明石大久保北中
13位 2.38.44 決勝 2組
        籠池 咲希(1) 伊丹南中
14位 2.38.96 決勝 2組
        平塚 慎秀子(1) 宝塚一中
15位 2.41.38 決勝【小学】
        山口 真歩(6) 明石JRC
16位 2.41.74 決勝 1組
        角 侑哩(1) 播磨南中
17位 2.41.92 決勝 1組
        清水 優来(2) 明石城西高
18位 2.44.53 決勝 2組
        松田 楓加(1) 明石衣川中
19位 2.45.17 決勝 2組
        信濃 和奈(1) 明石清水高
20位 2.46.89 決勝 2組
        稲山 愛莉奈(2) 明石望海中
21位 2.46.97 決勝【小学】
        北原 杏奈(6) 明石JRC
22位 2.46.99 決勝 3組
        久保 澪奈(1) 神戸伊川谷中
23位 2.47.25 決勝 2組
        仲井 心美(2) 明石野々池中
24位 2.47.71 決勝 2組
        居地 香純(2) 宝塚御殿山中
25位 2.48.69 決勝 3組
        阿部 胡桃(1) 明石西高
26位 2.48.83 決勝 3組
        植野 帆乃夏(1) 神戸伊川谷中
27位 2.50.08 決勝【小学】
        福沢 希(6) 明石JRC
28位 2.50.86 決勝 2組
        角 悠妃(1) 明石城西高
29位 2.51.46 決勝 3組
        西村 実倫(1) 明石衣川中
30位 2.51.75 決勝 4組
        打田 ひなの(1) 播磨南中
31位 2.52.70 決勝 4組
        喜多 美愛(1) 宝塚一中
32位 2.53.05 決勝【小学】
        森田 紬(5) 明石JRC
33位 2.53.54 決勝 3組
        榎本 心羽(2) 明石江井島中
34位 2.53.97 決勝 4組
        大年 葉月(1) 宝塚御殿山中
35位 2.57.64 決勝 4組
        野間口 祐里(1) 明石二見中
36位 2.57.86 決勝 3組
        森下 愛瑠(1) 明石大久保中
37位 2.57.93 決勝 4組
        友清 由梨(2) 明石大久保北中
38位 2.58.10 決勝 4組
        木下 千尋(1) 明石大久保北中
39位 2.58.12 決勝 4組
        大塚 春綺(1) 宝塚一中
40位 2.59.11 決勝 3組
        山田 楓香(1) 明石二見中
41位 2.59.55 決勝 3組
        宗佐 友愛(2) 明石大久保中
42位 2.59.82 決勝 2組
        北迫 佳恋(1) 明石大久保中
43位 3.03.52 決勝 3組
        里 咲実(1) 明石衣川中
44位 3.03.86 決勝 4組
        西村 珠姫(2) 明石衣川中
45位 3.04.24 決勝 4組
        中西 絢音(1) 神戸伊川谷中
46位 3.04.50 決勝 3組
        前田 菜乃羽(1) 明石野々池中
47位 3.05.06 決勝【小学】
        森岡 真央(5) 明石JRC
48位 3.06.78 決勝 4組
        岡崎 心葉(2) 明石大久保北中
49位 3.09.81 決勝 3組
        田中 緒美(1) 明石望海中
50位 3.12.00 決勝【小学】
        名代 杏里(4) 明石JRC
51位 3.12.74 決勝 4組
        梅元 彩乃(1) 明石大久保中
52位 3.26.73 決勝 4組
        下村 栖楽(1) 神戸伊川谷中
53位 3.30.60 決勝【小学】
        江見 かのは(3) 明石JRC
54位 3.31.80 決勝【小学】
        森田 咲月(3) 明石JRC
ランキング
1位 4.53.17 決勝 1組
        霜村 一華(2) 明石衣川中
2位 4.58.20 決勝 1組
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
3位 5.01.28 決勝 1組
        鳴尾 真優(1) 明石南高
4位 5.03.05 決勝 1組
        沢田 裕佳(3) 明石江井島中
5位 5.05.04 決勝 1組
        屋敷 乃梨子(1) 三木東中
6位 5.08.72 決勝 1組
        名代 花梨(1) 明石大蔵中
7位 5.13.09 決勝 1組
        安藤 桃花(3) 三木東中
8位 5.13.26 決勝 1組
        久田 心愛(2) 洲本青雲中
9位 5.15.81 決勝 1組
        松尾 栞里(2) 明石大久保北中
10位 5.16.53 決勝 2組
        山下 和奏(2) 洲本青雲中
11位 5.16.68 決勝 2組
        林 結芽(2) 明石大久保北中
12位 5.17.75 決勝 1組
        前田 優音(3) 三木東中
13位 5.19.01 決勝 1組
        中山 志麻(1) 洲本青雲中
14位 5.19.13 決勝 2組
        竹村 あか梨(2) 宝塚御殿山中
15位 5.19.22 決勝 2組
        稲富 早紀(2) 明石北高
16位 5.20.41 決勝 2組
        清水 萌衣(1) 明石望海中
17位 5.23.52 決勝 1組
        中尾 凛(2) 伊丹南中
18位 5.27.22 決勝 3組
        長西 乃愛(1) 宝塚一中
19位 5.27.72 決勝 2組
        中西 ちひろ(1) 明石北高
20位 5.27.88 決勝 3組
        小林 遥(1) 明石北高
21位 5.31.02 決勝 1組
        酒井 幸音(3) 三木緑が丘中
22位 5.31.13 決勝 2組
        仲野 真優(2) 洲本青雲中
23位 5.31.79 決勝 3組
        松尾 亜唯実(1) 明石江井島中
24位 5.31.95 決勝 3組
        小田島 優芽(1) 洲本青雲中
25位 5.33.14 決勝 2組
        飯伏 梨乃(2) 明石城西高
26位 5.35.71 決勝 2組
        山住 百花(2) 宝塚一中
27位 5.35.94 決勝 2組
        松岡 紗希(2) 明石望海中
28位 5.36.59 決勝 1組
        北迫 英美里(3) 明石大久保中
29位 5.37.66 決勝 3組
        岸上 真奈(1) 明石北高
30位 5.37.86 決勝 2組
        藤田 陽菜(2) 三木東中
30位 5.37.86 決勝 2組
        野上 夢芽(1) 明石望海中
32位 5.43.63 決勝 2組
        細川 咲来(2) 神戸有野北中
33位 5.45.74 決勝 3組
        仁井田 結菜(2) 明石大久保中
34位 5.47.19 決勝 3組
        隅谷 寧音(1) 明石衣川中
35位 5.51.38 決勝 3組
        藤田 有南(2) 三木吉川中
36位 5.55.51 決勝 3組
        牟田口 楓花(1) 明石二見中
37位 6.04.03 決勝 3組
        八木 美春(1) 三木東中
38位 6.05.95 決勝 2組
        石原 ちはる(1) 明石清水高
39位 6.09.71 決勝 3組
        河渕 志穂美(2) 宝塚一中
40位 6.18.97 決勝 3組
        前田 さくら(1) 明石城西高
41位 6.32.08 決勝 3組
        兵頭 柚希(1) 明石二見中
42位 6.34.10 決勝 3組
        芝 冬真(1) 三木東中
43位 6.48.25 決勝 3組
        稲上 由惟(1) 三木東中
44位 6.50.43 決勝 3組
        中田 咲彩(2) 宝塚一中
ランキング
1位 12.02.13 決勝
        立木 乃愛(2) 明石魚住東中
2位 12.02.84 決勝
        田本 実穂(2) 明石高
3位 13.10.26 決勝
        加藤 芽生(1) 明石高
4位 13.19.20 決勝
        安藤 舞(2) 明石魚住東中
5位 13.27.36 決勝
        田川 佳穂(1) 明石魚住東中
6位 14.46.02 決勝
        玉井 美有(1) 明石魚住東中
7位 15.31.55 決勝
        岩本 桃夏(1) 明石魚住東中
8位 16.14.64 決勝
        東地 梨花(1) 明石魚住東中
9位 16.16.08 決勝
        神頭 芽依(1) 明石魚住東中
ランキング
1位 18.23(-1.1) 決勝
        上岡 凛(1) 明石西高
2位 18.58(-1.1) 決勝
        安永 遥香(2) 明石城西高
3位 19.37(-1.1) 決勝
        西川 望乃(2) 明石南高
4位 21.05(-1.1) 決勝
        高垣 歩実(1) 明石城西高
ランキング
1位 15.91(-1.1) 決勝 1組
        中村 杏梨(2) 宝塚山手台中
2位 16.65(-1.1) 決勝 1組
        新居 みやび(3) 播磨南中
3位 16.93(-1.1) 決勝 1組
        川渕 絢心(2) 明石野々池中
4位 16.99(-1.5) 決勝 2組
        吉本 七海(1) 三木吉川中
5位 17.63(-1.1) 決勝 1組
        阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
6位 18.18(-1.5) 決勝 2組
        古川 怜実(2) 明石望海中
7位 18.55(-2.1) 決勝 3組
        渡辺 由宇華(1) 宝塚一中
8位 18.77(-1.5) 決勝 2組
        伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
9位 18.79(-1.1) 決勝 1組
        大西 莉央(2) 播磨南中
10位 18.81(-1.1) 決勝 1組
        山口 菜摘(3) 洲本青雲中
11位 18.96(-2.1) 決勝 3組
        競 みか(2) 明石大久保中
12位 19.30(-2.1) 決勝 3組
        江本 美優(1) 明石望海中
13位 19.41(-1.5) 決勝 2組
        竹沢 結愛(2) 明石大蔵中
14位 19.60(-1.5) 決勝 5組
        見方 すみれ(1) 神戸伊川谷中
15位 19.64(-1.5) 決勝 5組
        坂口 音羽(1) 明石二見中
16位 20.02(-1.5) 決勝 5組
        栗脇 貴子(2) 明石望海中
17位 20.06(-1.5) 決勝 5組
        菅原 こころ(1) 明石二見中
18位 20.42(-1.9) 決勝 4組
        東浦 由佳(2) 宝塚御殿山中
19位 20.49(-1.5) 決勝 2組
        西海 心菜(2) 明石魚住東中
20位 20.63(-1.9) 決勝 4組
        高井 彩香(2) 明石魚住東中
21位 20.64(-2.1) 決勝 3組
        山内 樹(2) 神戸伊川谷中
21位 20.64(-2.1) 決勝 3組
        木村 美咲(1) 明石大蔵中
23位 20.68(-1.9) 決勝 4組
        山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
24位 20.76(-1.9) 決勝 4組
        吉井 美結(1) 明石衣川中
25位 21.32(-1.9) 決勝 4組
        池野 彩音(1) 明石望海中
26位 22.29(-1.9) 決勝 4組
        清水 咲希(1) 明石江井島中
27位 23.38(-1.5) 決勝 5組
        藤原 華(1) 明石望海中
28位 23.39(-1.5) 決勝 5組
        鷲 心愛(1) 明石江井島中
ランキング
1位 50.35 決勝 1組
       明石西高
2位 51.89 決勝 1組
       大久保高
3位 52.40 決勝 1組
       青雲高
4位 53.19 決勝 1組
       有野北高
5位 53.57 決勝 2組
       山手台高
6位 54.09 決勝 1組
       吉川高
7位 54.16 決勝 2組
       大久保北高
8位 54.27 決勝 2組
       二見高
9位 54.40 決勝 2組
       播磨南高
10位 54.72 決勝 2組
       野々池高
11位 56.09 決勝 3組
       宝塚第一高
12位 56.70 決勝 3組
       望海高
13位 57.46 決勝 1組
       明石高
14位 60.45 決勝 3組
       江井島高
15位 61.11 決勝
       高丘西
ランキング
1位 1.64 決勝 1組
        高田 紗希(3) 明石商高
2位 1.45 決勝 1組
        加茂 冴奈(2) 明石望海中
3位 1.40 決勝 1組
        山口 柚希(2) 明石魚住東中
3位 1.40 決勝 1組
        岸田 七海(2) 宝塚山手台中
3位 1.40 決勝 1組
        平山 愛琳(2) 洲本洲浜中
6位 1.35 決勝 1組
        榎原 理菜(2) 三木吉川中
6位 1.35 決勝 1組
        佐藤 佳音(2) 宝塚山手台中
6位 1.35 決勝 2組
        柿元 紗奈:尼崎市陸協
9位 1.30 決勝 2組
        松本 采紗(1) 明石西高
9位 1.30 決勝 2組
        梅田 祐菜(2) 明石西高
9位 1.30 決勝 2組
        佐伯 綾香(2) 播磨南中
9位 1.30 決勝 1組
        石野 多麻季(1) 明石西高
9位 1.30 決勝 1組
        山本 冴(3) 明石二見中
9位 1.30 決勝 1組
        岡崎 悠莉(2) 明石衣川中
15位 1.25 決勝 2組
        高橋 双葉(2) 明石衣川中
15位 1.25 決勝 1組
        高橋 ひかる(3) 明石望海中
17位 1.20 決勝 2組
        三沢 静空(2) 明石二見中
17位 1.20 決勝 2組
        坪井 香瑚乃(2) 宝塚山手台中
17位 1.20 決勝 2組
        久松 もも(2) 明石魚住東中
17位 1.20 決勝 2組
        鈴木 心絆(1) 明石大久保北中
17位 1.20 決勝 2組
        桑原 葵(2) 明石高
17位 1.20 決勝 2組
        蔵迫 蘭(2) 三木緑が丘中
17位 1.20 決勝 2組
        早乙女 優空(1) 明石大久保北中
24位 1.15 決勝 2組
        五島 琴音(1) 明石大久保北中
24位 1.15 決勝 2組
        平松 愛彩(1) 宝塚山手台中
26位 1.10 決勝 2組
        八木 日和(1) 宝塚山手台中
26位 1.10 決勝 2組
        平古場 心音(1) 明石大久保北中
26位 1.10 決勝 2組
        井上 芽紗(1) 播磨南中
26位 1.10 決勝 2組
        山口 愛梨(1) 明石朝霧中
ランキング
1位 2.80 決勝
        北迫 茉梨愛(2) 明石商高
2位 2.40 決勝
        迫田 真桜(1) 明石商高
ランキング
1位 4.50(1.0) 決勝
        吉川 美海(2) 播磨南中
2位 4.41(0.7) 決勝
        平位 りな(2) 明石大久保中
3位 4.40(1.8) 決勝
        山下 芽歌(2) 宝塚高司中
4位 4.30(2.7) 決勝
        加藤 心優(2) 明石北高
5位 4.28(1.3) 決勝
        藺牟田 杏(2) 洲本青雲中
6位 4.25(3.0) 決勝
        沢田 哩空(2) 宝塚山手台中
7位 4.23(1.8) 決勝
        松本 琴春(1) 明石北高
8位 4.13(1.1) 決勝
        熊谷 藤乃(2) 宝塚山手台中
9位 4.08(1.8) 決勝
        吉田 彩夏(1) 明石大久保北中
10位 3.95(3.1) 決勝
        福島 舞(2) 明石高
11位 3.92(0.6) 決勝
        中村 心優(2) 洲本洲浜中
12位 3.80(2.3) 決勝
        今井 咲良(1) 明石望海中
13位 3.76(1.3) 決勝
        清水 双葉(1) 明石高
14位 3.71(1.8) 決勝
        赤保 亜由莉(1) 明石大久保北中
15位 3.60(1.6) 決勝
        桑山 咲希(2) 宝塚御殿山中
16位 3.59(1.4) 決勝
        永野 凛(2) 明石大蔵中
17位 3.57(2.9) 決勝
        井本 めい(2) 明石望海中
18位 3.53(2.2) 決勝
        上田 琴葉(1) 明石二見中
19位 3.51(1.7) 決勝
        西留 凛空(1) 明石江井島中
20位 3.49(1.8) 決勝
        中川 愛幸(1) 宝塚一中
21位 3.44(1.4) 決勝
        野路 美桜(1) 播磨南中
22位 3.37(2.7) 決勝【小学】
        今井 仁心(6) 高丘西小
22位 3.37(2.0) 決勝
        山本 愛紗美(1) 明石大久保北中
22位 3.37(2.5) 決勝【小学】
        伊藤 杏子(6) 高丘西小
25位 3.30(1.2) 決勝
        高島 杏紗(1) 明石大久保北中
26位 3.16(1.0) 決勝
        沖本 結衣(1) 宝塚御殿山中
27位 3.12(1.1) 決勝
        福中 みな美(1) 明石望海中
28位 3.05(2.0) 決勝
        宮島 采花(1) 宝塚山手台中
29位 2.98(2.1) 決勝
        橋元 佑佳(2) 明石望海中
30位 2.94(1.4) 決勝
        横山 有暖(1) 明石江井島中
ランキング
1位 10.60(1.6) 決勝
        青悦 聡子(2) 明石西高
2位 9.88(1.2) 決勝
        高野 恵生(2) 明石高
3位 9.57(1.3) 決勝
        ロバート プリスカ(1) 明石高
4位 9.25(3.3) 決勝
        片山 叶愛(2) 明石江井島中
5位 9.24(1.7) 決勝
        田中 苺奈(1) 明石高
ランキング
1位 10.51 決勝【高校】
        ドロバット さほ(1) 明石西高
2位 9.13 決勝【中学】
        国生 和花(2) 宝塚御殿山中
3位 8.91 決勝【中学】
        岩佐 夏希(1) 明石朝霧中
4位 8.49 決勝【中学】
        岩城 虹(2) 洲本青雲中
5位 8.47 決勝【中学】
        井出 桃禾(2) 明石野々池中
6位 6.92 決勝【中学】
        高橋 亜湖(2) 三木緑が丘中
7位 6.05 決勝【中学】
        井手 泉稀(1) 明石野々池中
8位 6.03 決勝【中学】
        中田 博子(1) 明石衣川中
9位 5.60 決勝【中学】
        島谷 莉菜(1) 明石二見中
10位 4.12 決勝【中学】
        北浜 彩乃(1) 明石野々池中
ランキング
1位 27.00 決勝
        角谷 美怜(3) 明石望海中
2位 24.71 決勝
        村上 萌香(1) 明石商高
3位 20.67 決勝
        尾仲 詩音(2) 明石城西高
4位 19.86 決勝
        前田 夏芽(2) 明石大久保北中
5位 18.79 決勝
        保積 瑞咲(2) 明石望海中
6位 17.91 決勝
        山下 紗和(1) 明石大久保北中
7位 17.37 決勝
        森 歩美(2) 明石望海中
8位 15.28 決勝
        東本 環(1) 明石江井島中
9位 14.67 決勝
        松下 幸花(2) 明石大蔵中
10位 12.88 決勝
        北 萌伽(2) 明石江井島中
11位 12.09 決勝
        牛島 萌(2) 播磨南中
12位 11.55 決勝
        岡田 芽依(2) 明石江井島中
13位 11.45 決勝
        中山 未来(2) 明石大久保北中
14位 11.38 決勝
        石田 妃那(2) 三木緑が丘中
15位 9.98 決勝
        飯野 咲来(2) 明石江井島中
16位 9.14 決勝
        菅井 優花(1) 明石江井島中

コメント