香川丸亀国際ハーフマラソン2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川丸亀国際ハーフマラソン

会場:香川県立丸亀(競)付属(ハ)
開催日:2024年2月04日

決勝
1位 59.32 リチャード エティーリ:東京国際大
2位 59.37 A ムティソ:NDソフトAC
3位 1.00.11 アモス ベット:東京国際大
4位 1.00.11 ソンドレノールスタッド モーエン:ノルウェー
5位 1.00.30 J R レメティキ:安川電機
6位 1.00.32 デイビッド シュンゲヤネイヤイ:麗沢大
7位 1.00.55 クレオファス メヤン:三菱重工
8位 1.01.04 篠原 倖太朗:駒大
9位 1.01.09 浅井 皓貴:順大
10位 1.01.11 市山 翼:サンベルクス
11位 1.01.13 田中 秀幸:トヨタ自動車
12位 1.01.13 丸山 竜也:トヨタ自動車
13位 1.01.13 荻久保 寛也:ひらまつ病院
14位 1.01.16 伊藤 蒼唯:駒大
15位 1.01.22 合田 椋:安川電機
16位 1.01.25 田村 友佑:黒崎播磨
17位 1.01.26 清水 颯大:大塚製薬
18位 1.01.26 風岡 永吉:JFEスチール
19位 1.01.27 ブレット ロビンソン:オーストラリア
20位 1.01.28 藤曲 寛人:トヨタ自動車九州
21位 1.01.29 J ムイガイ:平成国際大
22位 1.01.38 デジェン テスファレム:南薩東京社
23位 1.01.39 黒田 朝日:青学大
24位 1.01.40 東泉 大河:駿河台大
25位 1.01.41 柴田 大地:中大
26位 1.01.42 緒方 澪那斗:東洋大
27位 1.01.43 大津 顕杜:サンベルクス
28位 1.01.43 谷原 先嘉:大阪府警
29位 1.01.43 野中 優志:トヨタ自動車
30位 1.01.45 米満 怜:コニカミノルタ
31位 1.01.49 海老沢 憲伸:順大
32位 1.01.54 アダム クラーク:イギリス
33位 1.01.54 山中 秀真:城西大
34位 1.01.54 塩出 翔太:青学大
35位 1.01.55 西川 千青:大東大
36位 1.01.57 中村 信一郎:九電工
37位 1.01.58 吉田 凌:創価大
38位 1.02.01 ティム ヴィンセント:オーストラリア
39位 1.02.04 林田 洋翔:三菱重工
40位 1.02.06 鈴木 康也:麗沢大
41位 1.02.06 片川 祐大:亜大
42位 1.02.07 国安 広人:立教大
43位 1.02.08 近田 陽路:中央学大
44位 1.02.09 小田 恭平:大東大
45位 1.02.10 山口 廉:日体大
46位 1.02.12 宇津野 篤:神奈川大
47位 1.02.13 北村 友也:OBRS
48位 1.02.14 井上 亮真:中電工
49位 1.02.14 森川 蒼太:流通経大
50位 1.02.14 堀田 晟礼:中央学大
51位 1.02.14 宮本 陽叶:神奈川大
52位 1.02.17 篠原 楓:富士山の銘水
53位 1.02.19 東 遊馬:九電工
54位 1.02.22 P オニエゴ:富士山の銘水
55位 1.02.23 石川 陽一:自衛隊体育学校
56位 1.02.24 富田 峻平:ロジスティード
57位 1.02.24 富永 椋太:日体大
58位 1.02.25 吉岡 大翔:順大
59位 1.02.25 菅野 裕二郎:東京国際大
60位 1.02.25 一色 恭志:NTT西日本
61位 1.02.26 細谷 恭平:黒崎播磨
62位 1.02.30 佐藤 敏也:トヨタ自動車
63位 1.02.31 石丸 惇那:創価大
64位 1.02.34 小林 亮太:東洋大
65位 1.02.36 J M ディク:ロジスティード
66位 1.02.36 鈴木 天智:東海大
67位 1.02.42 小椋 裕介:ヤクルト
68位 1.02.42 田村 友伸:黒崎播磨
69位 1.02.48 吉岡 龍一:Withlete
70位 1.02.50 森井 勇磨:京都陸協
71位 1.02.50 坂本 駿:中央学大
72位 1.02.50 西田 大智:国士大
73位 1.02.52 北村 惇生:山梨学大
74位 1.02.54 辻村 公佑:大阪ガス
75位 1.02.58 椎野 修羅:富士通
76位 1.02.59 大谷 章紘:大東大
77位 1.03.02 黒岩 勇禅:中央学大
78位 1.03.02 工藤 巧夢:中央学大
79位 1.03.03 黒葛野 瑞希:中央学大
80位 1.03.08 古橋 希翁:駿河台大
81位 1.03.09 村松 敬哲:東京国際大
82位 1.03.10 西代 雄豪:大東大
83位 1.03.12 安藤 風羽:日大
84位 1.03.13 棟方 一楽:大東大
85位 1.03.14 志村 紘佑:桜美林大
86位 1.03.19 新山 舜心:駿河台大
87位 1.03.20 岡崎 樹:駿河台大
88位 1.03.23 小林 竜也:富士山の銘水
89位 1.03.26 溜池 一太:中大
90位 1.03.28 宮木 快盛:大塚製薬
91位 1.03.29 豊田 紘大:岡山商大附AC
92位 1.03.30 馬場 賢人:立教大
93位 1.03.33 市田 宏:旭化成
94位 1.03.34 大島 史也:法大
95位 1.03.34 森本 喜道:順大
96位 1.03.35 増田 空:自衛隊体育学校
97位 1.03.36 大林 洸己:東京国際大
98位 1.03.36 佐々木 真人:大東大
99位 1.03.37 大田和 一斗:専大
100位 1.03.37 久保 遼人:東京国際大
101位 1.03.37 鬼塚 翔太:メイクス
102位 1.03.40 松林 直亮:信州大
103位 1.03.41 福田 裕大:石川陸協
104位 1.03.45 宮下 隼人:コニカミノルタ
105位 1.03.49 小松 陽平:ロジスティード
106位 1.03.50 富永 昌輝:東京国際大
107位 1.03.53 黒谷 優:中央学大
108位 1.03.53 福田 達也:専大
109位 1.03.53 湯原 慶吾:小森コーポレーション
110位 1.03.54 清水 猛:中央学大
111位 1.03.55 救仁郷 弓揮:平成国際大
112位 1.03.55 中西 洸貴:立教大
113位 1.03.56 設楽 啓太:西鉄
114位 1.03.56 酒井 一:SRC
115位 1.03.58 久保出 雄太:城西大
116位 1.03.59 高田 康暉:住友電工
117位 1.03.59 大西 柊太朗:帝京大
118位 1.03.59 小松 裕大朗:中央学大
119位 1.03.59 Harvey Alex:オーストラリア
120位 1.04.01 花谷 そら:福岡大
121位 1.04.02 畑中 大輝:中電工
122位 1.04.02 柴田 拓真:小森コーポレーション
123位 1.04.03 庄司 瑞輝:大東大
124位 1.04.04 加井 虎造:スズキ
125位 1.04.04 海村 蓮:上武大
126位 1.04.07 大橋 真弥:石巻RC
127位 1.04.10 S バトオチル:新日本住設グルーフ
128位 1.04.11 小田切 幹太:中大
129位 1.04.15 浅井 晴大郎:城西大
130位 1.04.20 丸山 翔太郎:東大
131位 1.04.21 甲斐 翔太:西鉄
132位 1.04.21 小山 優輝:東経大
133位 1.04.25 藤原 幹大:大東大
134位 1.04.25 黒木 陽向:創価大
135位 1.04.29 行天 陽虹:法大
136位 1.04.34 長田 拓巳:駿河台大
137位 1.04.35 阿部 飛雄馬:滝沢市陸協
139位 1.04.37 佐藤 碧:平成国際大
140位 1.04.38 佐々木 瑠希:駿河台大
141位 1.04.38 中原 優人:神奈川大
142位 1.04.39 児島 雄一郎:順大
143位 1.04.43 稲見 峻:中央学大
144位 1.04.43 藤原 稜太:拓大
145位 1.04.53 伊藤 太雅:駿河台大
146位 1.05.00 広瀬 啓伍:麗沢大
147位 1.05.19 藁科 健斗:専大
148位 1.05.21 加藤 亮太:駿河台大
149位 1.05.27 本間 颯:中大
150位 1.05.28 佐藤 亘:桜美林大
151位 1.05.30 武村 佳尚:香川レーシングチーム
152位 1.05.39 鈴木 孔士:日大
153位 1.05.41 口町 亮:SUBARU
154位 1.05.47 岡本 直己:中国電力
155位 1.05.50 西田 大晟:東大
156位 1.05.50 和田 壮平:徳島市陸協
157位 1.05.54 中沢 星音:日大
158位 1.05.58 毛利 昂太:皇学館大
159位 1.05.59 田中 悠貴:信州大
160位 1.06.00 キム ホンロク:韓国
161位 1.06.00 平島 龍斗:日体大
162位 1.06.00 棚橋 建太:K-UP
163位 1.06.04 林 穎璋:クラブ東日本
164位 1.06.05 周 庭印:台湾
165位 1.06.07 浅野 良太:岡山AC
166位 1.06.10 藤 諒健:日亜化学
167位 1.06.16 山崎 竹丸:まるRC
168位 1.06.16 石井 大揮:創価大
169位 1.06.20 ライアン グレッグソン:オーストラリア
170位 1.06.25 J L ムセンビ:Team Nitro
171位 1.06.27 西岡 大志:至学館大
172位 1.06.34 谷 星輝:AART
173位 1.06.36 千守 倫央:大塚製薬
174位 1.06.46 藤井 奏汰:広島経大
175位 1.06.49 小沢 智宏:東京都庁
176位 1.06.55 竹岡 大:田園クラブ
177位 1.07.13 山崎 皓太:立命大
178位 1.07.17 岡崎 一樹:K-UP
179位 1.07.21 赤沢 京弥:岡山大
180位 1.07.25 土橋 晋也:アスリーツ・ラボ
181位 1.07.29 佐野 泰斗:環太平洋大
182位 1.07.33 越川 剛暉:東大
183位 1.07.34 山本 涼介:環太平洋大
184位 1.07.37 磯和 琳:関東学院大
185位 1.07.42 舟津 彰馬:小森コーポレーション
186位 1.07.42 倉島 啓人:駿河台大
187位 1.07.47 岩崎 亮太:岡山大
188位 1.07.50 三宅 陸斗:ユナイテッド
189位 1.07.53 日下 聖也:日亜化学
190位 1.07.55 シン ヨンミン:韓国
191位 1.07.56 外山 結:台東陸協
192位 1.07.57 芳口 慧人:流通経大
193位 1.08.17 伊沢 龍之介:TPAC
194位 1.08.19 合場 雅志:石川陸協
195位 1.08.20 上村 和生:大塚製薬
196位 1.08.24 寺井 颯:香川RC遊
197位 1.08.32 杉本 和法:奈良陸協
198位 1.08.37 瀬川 莉玖:東大
199位 1.08.39 岡久 広:京都陸協
200位 1.08.44 樫谷 正之:大阪ガス
201位 1.08.47 須田 賢:今治北
202位 1.08.48 舛田 侑也:stylish
203位 1.08.50 井手 聖貴:広島大
204位 1.08.52 芦田 優佑:OBRS
205位 1.09.10 鍵山 由徳:OUF
206位 1.09.12 渡辺 慶大:東大
207位 1.09.16 藤 柾貴:三好郡陸協
208位 1.09.22 松下 知樹:三好市陸協
209位 1.09.50 佐々木 敦弘:関東学院大
210位 1.09.57 魏 冠羽:台湾
211位 1.10.01 増原 薫平:徳島
212位 1.10.05 藤本 優太:パナソニック
213位 1.10.07 木村 宣久:岡山AC
213位 1.10.07 田中 拳史郎:倉敷化工
215位 1.10.08 太田 智章:尼崎市陸協
216位 1.10.08 山下 哲史:産業医大RC
217位 1.10.09 鈴木 泰羅:DEEARS
218位 1.10.11 石井 滉人:関大
219位 1.10.13 大谷 楓斗:すいか
220位 1.10.18 岸本 大樹:徳島陸協
221位 1.10.20 張 浩揚:中国
221位 1.10.20 向原 正浩:サウルスRC
223位 1.10.28 清水 倭:今治北
224位 1.10.30 浅山 樹璃:GSDF岡山
225位 1.10.31 小笠 湧伎:サウランナー
226位 1.10.33 久我 浩正:EAGLET AC
227位 1.10.40 高山 直哉:MORE
228位 1.10.48 須田 修之:群馬陸協
229位 1.10.48 野村 雅仁:K-UP
230位 1.10.52 佐々木 昴:広島経大
231位 1.10.54 浜村 太一:クロスオーバー
232位 1.10.56 佐藤 龍希:香川RC遊
233位 1.11.06 根本 夏生:伊藤忠商事
234位 1.11.06 下司 竜平:川北百笑RC
235位 1.11.06 大竹 正吾:トヨタSC
236位 1.11.09 東郷 将也:広島大
237位 1.11.10 ギチウキ ステファン:弘法林業RC
238位 1.11.12 政田 楓手:香川RC遊
239位 1.11.18 河内 優:山梨学大
240位 1.11.22 佐藤 友樹:TPAC
241位 1.11.33 藤原 舜:倉敷市役所
242位 1.11.39 上田 隆一:ミロク陸上ク
243位 1.11.48 岡部 大樹:F.A.C.T
244位 1.11.54 松浦 大輝:K-UP
244位 1.11.54 岡田 慧悟:岡山大
246位 1.11.55 長岡 甲斐斗:Rdvs
247位 1.12.01 丸山 裕樹:埼玉陸協
248位 1.12.21 平下 修:高知県庁RC
249位 1.12.26 野口 正人:スポルト
250位 1.12.29 阿部 雅行:作.AC北海道
251位 1.12.34 西木 浩司:nrc
252位 1.12.37 井内 学:saurunner
253位 1.12.39 儀宝 聖大:BLS
254位 1.12.41 岡部 雄一:BLT
255位 1.12.46 田中 智之:ASPERITY
256位 1.12.47 増田 雄樹:昭島市
257位 1.12.56 南端 一摩:GRlab
258位 1.12.57 那須 勇太:ベルラップ
258位 1.12.57 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
260位 1.13.02 岩崎 利彦:松山マスターズ
261位 1.13.07 久島 功:尾道市陸協
261位 1.13.07 日名子 泰明:岡山大
263位 1.13.09 津村 光紀:三菱ケミカル
264位 1.13.14 小林 勝太:北佐久郡陸協
265位 1.13.15 藤木 政伸:香川RC遊
266位 1.13.15 米村 昌晋:丹波篠山市陸協
267位 1.13.17 浜田 和徳:香川RC遊
268位 1.13.18 二宮 樹里:ASPERITY
268位 1.13.18 池本 裕:布勢AC
270位 1.13.19 山口 健太:徳島市陸協
271位 1.13.20 川西 治雄:チームサンタ
272位 1.13.22 井上 裕貴:高知FRC
273位 1.13.31 米戸 文彦:サウルスジャパン
274位 1.13.36 祖川 昌也:JA全農とくしま
275位 1.13.38 金口 太紀:広島文化学園大
276位 1.13.53 伴 翔太郎:東大
277位 1.13.55 紺原 秀樹:香川マスターズ
278位 1.14.01 麻生 慎太郎:放送大関西
279位 1.14.02 岡本 光正:土佐AC
280位 1.14.11 Kwok Chung Hin:中国
281位 1.14.12 川崎 泰裕:滋賀陸協
282位 1.14.26 大塚 才豪:愛AC
283位 1.14.29 小柳 蓮:香川大
284位 1.14.34 山田 慎:ラットル
284位 1.14.34 片山 弘之:徳島市陸協
286位 1.14.37 才力 慎也:saurunner
287位 1.14.42 原田 尭輝:岡山陸協
288位 1.14.43 砂川 大河:山梨学大
289位 1.14.48 梶本 康太:日亜化学
290位 1.14.55 笠谷 賢二郎:大阪陸協
291位 1.14.59 薬師寺 裕人:愛媛陸協
292位 1.15.01 小島 翠斗:広島大
293位 1.15.05 西谷 千吏乙:香川大
294位 1.15.06 佐藤 泰弘:クラシキフクダ
295位 1.15.08 石原 貴史:倉敷福田走友会
296位 1.15.08 前園 マルシオ:愛知陸協
297位 1.15.14 信藤 涼太:自衛隊米子
298位 1.15.19 鈴木 翔太:TWA RC 岡山
299位 1.15.24 島貫 弘敬:クラブR2東日本
300位 1.15.36 松井 康祐:まるランニング
301位 1.15.45 宮崎 裕也:Qランナーズ
302位 1.15.53 横山 春陽:観音寺総合
302位 1.15.53 宮本 武史:芦屋市陸協
304位 1.15.56 仲原 祐樹:UDC
306位 1.16.06 木村 彰吾:CTF
307位 1.16.15 原 一樹:阿波市陸協
308位 1.16.19 柚木崎 正彦:東大
309位 1.16.24 田中 芳久:日亜化学
310位 1.16.30 越智 涼翔:新居浜高専
311位 1.16.32 久米 正紀:サウランナー
312位 1.16.34 国沢 朋希:岡山陸協
313位 1.16.35 矢吹 和也:サウルスRC
314位 1.16.36 島村 茂登司:ちばりよ~RC
315位 1.16.40 寺尾 浩二:新居浜楽走会
316位 1.16.43 宮路 胤哉:埼玉陸協
317位 1.16.47 河根 翔平:東広島市陸協
318位 1.16.51 岡野 宏信:ASPERITY
319位 1.16.53 塩田 幸之助:ベルラップ
320位 1.17.03 久米 流加:香川RC遊
321位 1.17.09 石川 和裕:香川陸協
322位 1.17.16 坂上 貴彦:香川RC遊
323位 1.17.18 木原 佑介:徳島大正銀行
324位 1.17.18 石井 裕基:香川RC遊
325位 1.17.21 大畠 直人:三原市陸協
326位 1.17.23 前島 慶太:岡山陸協
327位 1.17.27 竹又 正敏:高知FRC
328位 1.17.41 仲田 陽介:UDC
329位 1.17.46 太田 誠司:金沢市役所AC
329位 1.17.46 平尾 隆将:気高郡
329位 1.17.46 宮西 淳:東京陸協
332位 1.17.48 竹田 良太:Qランナーズ
333位 1.17.49 仲佐 太陽:8i持続走
334位 1.17.51 妹尾 拓海:GRlab兵庫
335位 1.17.56 布野 雅士:出雲市消防本部
336位 1.17.57 小西 照人:松前体協
337位 1.18.00 徳山 孝太郎:佐久市陸協
338位 1.18.01 江里口 誠:Qランナーズ
339位 1.18.02 漆原 孝匡:ふれんず鳥取
340位 1.18.03 久保内 幸彦:高知FRC
341位 1.18.09 加藤 昌平:布勢AC
342位 1.18.35 土居 孝弘:ベルラップ
343位 1.18.42 丁野 知憲:BelllapTC
344位 1.18.42 大森 健:香川RC遊
345位 1.18.43 平井 統貴:東京陸協
346位 1.18.49 赤瀬 聡:善通寺自衛隊
347位 1.18.49 赤瀬 譲:善通寺自衛隊
348位 1.18.50 川井 勉:TeamM×K
349位 1.18.52 藤村 章太:三観陸協
350位 1.18.52 橋本 裕斗:土佐AC
351位 1.18.56 根藤 敬裕:各務原TFC
351位 1.18.56 谷本 博企:高知FRC
353位 1.18.58 矢吹 祐輔:岡山市消防局
354位 1.18.59 小野山 博也:養父市陸協
355位 1.19.01 森岡 紘士:ランプロRC
356位 1.19.12 穴吹 康太:ASPERITY
357位 1.19.15 砂上 敬詞:吉田石油店
358位 1.19.18 宮田 安啓:奈良陸協
359位 1.19.19 平井 和哉:高知陸協
360位 1.19.22 高橋 翔太:板野郡陸協
361位 1.19.23 岡田 燎:広島市立大
362位 1.19.24 岡本 享:BURLESCA
363位 1.19.26 Reynolds Lachlan:オーストラリア
364位 1.19.29 福吉 雄樹:ベルラップ
365位 1.19.29 志田 浩章:東京陸協
366位 1.19.30 吉岡 広行:岡山陸協
367位 1.19.30 恒石 卓也:まるRC
368位 1.19.30 山脇 永久:四国学院大
369位 1.19.36 栗 悠祐:RATTLE
370位 1.19.38 藤田 宏太:大阪陸協
371位 1.19.40 城戸 康志:松山マスターズ
372位 1.19.41 奥村 彰浩:クラブR2西日本
373位 1.19.42 後 和彦:大阪陸協
374位 1.19.43 香川 孝幸:丸亀市陸協
375位 1.19.49 多田 陽祐:岡山県庁
376位 1.19.50 村本 瞭真:アトレティカ広島
377位 1.19.54 阪中 洋:川之江T&Fク
378位 1.19.56 高木 将志:丸亀市陸協
379位 1.19.57 中村 祐希:呉市陸協
380位 1.20.03 保田 知哉:C&R広島
381位 1.20.08 柴田 大輔:S&R
382位 1.20.21 益田 清和:マラソン完走ク
383位 1.20.26 石原 達雄:東京陸協
384位 1.20.29 田中 蓮:四国学院大
385位 1.20.31 西原 大貴:自衛隊米子
386位 1.20.32 須山 大地:天白川走友会
387位 1.20.33 船越 周一:岡山AC
388位 1.20.39 村岡 拓弥:岩国市陸協
388位 1.20.39 谷川 浩樹:日亜化学
390位 1.20.46 永江 和久:岡山陸協
391位 1.20.52 小川 皓大:岡山大
392位 1.20.54 中島 圭一:高知県庁RC
393位 1.20.57 川原 隼:三好郡陸協
394位 1.20.59 高橋 友紀:兵庫RC
395位 1.21.16 小林 幸司:RAK
396位 1.21.16 河内 祐樹:ララ学園AC
397位 1.21.27 森 大貴:サウランナー
398位 1.21.41 生橋 優斗:ASPERITY
399位 1.21.52 大西 直幸:布勢AC
400位 1.21.55 岡 優月:岡山大
401位 1.22.00 片寄 博幸:雲南市陸協
402位 1.22.10 今田 湧也:Glory・AC
403位 1.22.13 中野 淳:岡山県立大
404位 1.22.20 細川 敬太:高知FRC
405位 1.22.22 河野 源:延岡市陸協
406位 1.22.26 窪田 年泰:15即機連
407位 1.22.27 林 大晟:阿波市陸協
408位 1.22.36 武田 和也:OTRC
409位 1.22.39 益岡 卓史:ベルラップ
410位 1.22.42 別宮 瑠伊:香川RC遊
411位 1.22.43 山本 悠一:クラブ東日本
412位 1.22.43 樫本 篤実:BURLESCA
413位 1.22.46 津布 久陽平:旭化成水島
414位 1.22.48 日影 拓真:東大
415位 1.22.48 神谷 天地:神戸市陸協
416位 1.22.52 飯田 誓悟:ランコレ
417位 1.22.56 中橋 秀明:香川RC遊
418位 1.22.57 田中 達人:RAK
419位 1.23.07 乃村 洋之:香川陸協
420位 1.23.08 中村 陽介:綾川AC
421位 1.23.11 西込 大吾:bellLap
422位 1.23.13 井上 博義:香川RC遊
423位 1.23.13 簾内 真:クロスランクラブ
424位 1.23.16 桑島 裕幸:綾川AC
425位 1.23.27 青木 崇晃:徳島市陸協
426位 1.23.31 松岡 睦仁:土佐AC
427位 1.23.41 石川 祐太:愛媛陸協
428位 1.23.42 岡本 正義:鳥取マスターズ
429位 1.23.43 松本 剛大:高知FRC
430位 1.23.44 山本 英明:沢田林業
431位 1.23.49 小松 龍史:大阪陸協
432位 1.23.51 今福 遼太:岡山AC
433位 1.23.55 木村 圭太:今治ク
434位 1.23.57 柴田 親亮:倉吉市陸協
435位 1.23.59 杉山 ヘンリー:NASTY
436位 1.24.02 岸田 貴久:TOKYORC
437位 1.24.04 大村 浩之:兵庫RC
438位 1.24.05 秋山 昌二:香川RC遊
439位 1.24.12 畑 耕太郎:大阪陸協
440位 1.24.12 大石 朝陽:京産大
441位 1.24.14 岡本 真登:防府市陸協
442位 1.24.16 小西 明伸:クラブR2中日本
443位 1.24.26 小松 夢画:まるRC
444位 1.24.35 種本 航平:倉敷福田走友会
445位 1.24.37 石井 寛:西宮市陸協
446位 1.24.43 井 晴暉:アトレティカ
447位 1.24.44 武田 大空:善通寺自衛隊
448位 1.24.46 山本 樹:岡山理大
449位 1.24.49 藤沢 寛:工芸OBクラブ
450位 1.24.53 山田 健太郎:香川RC遊
451位 1.24.54 奥田 真也:神戸市陸協
452位 1.24.55 今城 敏幸:綾川AC
453位 1.24.56 小林 求:札幌エクセルRC
454位 1.24.56 大岡 稜:神奈川陸協
455位 1.24.57 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
456位 1.25.04 中村 亘志:サウルス
457位 1.25.08 北野 健太郎:ニッポンランナーズ
458位 1.25.11 村井 昭徳:香川RC遊
459位 1.25.14 宮川 雄磨:宇宙
460位 1.25.21 岡本 竜之介:香川大
461位 1.25.24 神原 健:クロスランクラブ
463位 1.25.41 藤本 雅彦:ONE TOKYO
464位 1.25.41 小早川 一郎:安城快足AC
465位 1.25.42 辰巳 亘:沖縄陸協
466位 1.25.44 渡辺 聖吾:東京陸協
467位 1.25.45 土壁 和希:海部郡陸協
468位 1.25.46 水島 栄治:クラブR2中日本
469位 1.25.50 安田 滋:大阪陸協
470位 1.25.52 綾野 正毅:ニッポンランナーズ
471位 1.25.55 筒井 勇次:まるRC
472位 1.25.56 村上 健太:ASPERITY
473位 1.25.59 田鍋 佑樹:朝倉玉川ク
474位 1.26.00 竹内 元:綾川AC
475位 1.26.01 松田 悠陸:BURLESCA
476位 1.26.03 塚原 悠貴:横国大AC
477位 1.26.07 大前 達郎:トップギア広島
478位 1.26.08 北村 哲憲:綾川RC
479位 1.26.10 中里 泰士:アトレティカ広島
480位 1.26.11 若林 克彦:岡山陸協
481位 1.26.16 岡林 佑規:高知学園大
482位 1.26.19 広 直樹:NKK大阪城
483位 1.26.31 内山 怜也:UDC OSAKA
484位 1.26.37 結田 明博:クラブR2西日本
485位 1.26.39 越智 信博:明石大橋AC
486位 1.26.39 西岡 耕一:四国中央市陸協
487位 1.26.48 名合 英人:香川RC遊
488位 1.26.48 渡辺 隆史:三浦工業
489位 1.26.54 牧 正洋:久世クラブ
490位 1.26.54 常楽寺 寛:大阪陸協
491位 1.27.04 金井 孝:クラブR2西日本
492位 1.27.13 江口 憲治:徳島マスターズ
493位 1.27.17 野瀬 義明:大阪マスターズ
494位 1.27.22 中川 卓也:BURLESCA
495位 1.27.24 油井 星羅:TTA
496位 1.27.26 宮本 勝一:日医ジョガーズ
497位 1.27.27 野村 俊茂:小豆陸協
498位 1.27.38 白井 清登:香川RC遊
499位 1.27.43 指山 浩志:ニッポンランナーズ
500位 1.27.44 前川 秀樹:Freemax
501位 1.28.08 稲田 享介:雲南市陸協
502位 1.28.09 神野 誠志:青大同
503位 1.28.10 戸田 幸一:高知市役所
504位 1.28.11 生嶋 宏光:香川RC遊
505位 1.28.17 中野 政利:那賀郡陸協
506位 1.28.19 後藤 健司:丸亀市陸協
507位 1.28.21 佐々田 達成:長沢塾
508位 1.28.26 白井 秀昇:ASPERITY
509位 1.28.37 竹本 智耶:新居浜西高
510位 1.28.42 本井 慶一:岡山陸協
511位 1.28.44 鎌田 真吾:大洲体協
512位 1.28.44 山本 睦:小豆島陸協
513位 1.28.58 安藤 誠:新居浜楽走会
514位 1.29.00 秋山 和也:香川RC遊
515位 1.29.02 青木 誠治:三菱ケミカル
516位 1.29.03 上原 浩二:奈良陸協
517位 1.29.04 林 真琴:クラブR2西日本
518位 1.29.09 畔上 文昭:AZ!
519位 1.29.28 鎌形 真悟:OTRC
520位 1.30.04 堀岡 正尚:NRE
521位 1.30.08 詫間 隆弘:丸スタ
522位 1.30.16 野上 富久男:倉敷化工
523位 1.30.24 渡部 和幸:15即機連
524位 1.30.32 呉 越:サトウ練習会
525位 1.30.37 北村 唯人:岡山県立大
526位 1.30.39 野田 尚晃:肩脊楽走会
527位 1.30.39 長尾 真大:高松市陸協
528位 1.30.40 辻沢 伸彦:滋賀陸協
529位 1.30.50 高橋 誠:讃ラポ
530位 1.31.01 粟津 紀弘:大阪陸協
531位 1.31.27 山崎 訓:丸亀市陸協
532位 1.31.34 児玉 芳明:RAK
533位 1.31.37 下地 崇弘:香川マスターズ
534位 1.31.42 森 優希:AUF
535位 1.31.46 杭ノ 瀬昌彦:岡山白壁
536位 1.31.56 岡部 吉哲:高知県庁RC
537位 1.31.57 上平 卓司:徳島マスターズ陸上
538位 1.32.17 瓦谷 尚志:神戸市陸協
539位 1.32.21 小竹守 昴:西条市陸協
540位 1.32.27 Chung Lok Wai:中国
541位 1.32.31 橋本 英樹:セレッソ大阪RC
542位 1.32.31 村田 正人:MDホームズ
543位 1.32.35 山岡 正士:香川マスターズ
544位 1.32.35 中村 智:千葉マスターズ
545位 1.32.37 河合 竜佐:まるRC
546位 1.32.38 道広 則保:TARC東京
546位 1.32.38 中田 大貴:横浜市陸協
548位 1.32.39 奥野 真吾:綾川AC
549位 1.32.42 湯浅 徹:岡山陸協
550位 1.32.45 戸塚 清:ワントウキョウ
551位 1.32.51 稲岡 哲平:日亜化学
552位 1.32.53 塩見 隆:愛媛県庁遊走会
553位 1.32.58 平田 捷平:UDC
554位 1.33.01 広瀬 匡利:ONE TOKYO
555位 1.33.16 柄川 昭彦:ワセダク
556位 1.33.19 島田 進司:バンコク走遊会
557位 1.33.25 角田 誠司:大阪陸協
558位 1.33.40 村尾 直哉:アトレティカ
559位 1.33.45 飯塚 徹知:紐育寿司連者
560位 1.33.51 加島 長八:ONE TOKYO
561位 1.33.58 田部 秀和:クラブR2西日本
562位 1.34.00 諸藤 康弘:警視庁陸上クラブ
563位 1.34.06 重山 智忠:クラブR2西日本
564位 1.34.21 戸田 昂:千葉陸協
565位 1.34.22 中島 正文:岡山白壁
566位 1.34.27 玉谷 直也:ランプロRC小
567位 1.34.34 亀井 康司:大阪陸協
568位 1.34.35 山本 真吾:香川マスターズ
569位 1.34.49 曽我部 浩:今治AC
570位 1.34.51 中野 守康:高知frc
571位 1.34.57 安原 正樹:高松市陸協
572位 1.35.05 木田 慎二:香川陸協
573位 1.35.08 石栗 航太郎:RTRI
574位 1.35.18 多田 浩則:東京陸協
575位 1.35.23 住友 勝次:阿波市陸協
576位 1.35.27 三宅 清文:RAK
577位 1.35.31 秦 親房:大阪長居AC
578位 1.35.34 金子 英夫:千葉陸協
579位 1.35.37 十鳥 弘章:UDC
580位 1.35.51 笹木 美知男:大阪陸協
581位 1.35.57 井川 堅司:ONE TOKYO
582位 1.36.01 岡 尚希:香川大医学部
583位 1.36.10 土谷 喜輝:クラブR2西日本
584位 1.36.29 浦野 幸司:ショウエイ
585位 1.36.31 石田 清:東京陸協
586位 1.36.34 佐々木 恵一:高知市役所
587位 1.36.40 矢野 禎浩:クラブR2西日本
588位 1.36.41 松田 翔:沖縄陸協
589位 1.36.54 武田 光弘:香川RC遊
590位 1.36.58 山本 俊祐:ソニック福岡RC
591位 1.37.00 芝山 泰三:徳島マスターズ
592位 1.37.00 間嶋 勇人:岡山陸協
593位 1.37.03 財津 史郎:クラブR2東日本
594位 1.37.15 森 友良:岡山陸協
595位 1.37.17 堂山 大輔:綾川AC
596位 1.37.18 山下 敬二:岡山陸協
597位 1.37.20 佐藤 綾人:江戸川区陸協
598位 1.37.24 堀尾 昌志:倉吉市陸協
599位 1.37.28 松岡 龍馬:三菱ケミカル
600位 1.37.34 中柄 崇生:高松RC
601位 1.37.42 田村 礼三:丸亀市陸協
602位 1.37.56 佐々木 正隆:三田アスリートX
603位 1.38.04 西良 浩章:三田アスリートX
604位 1.38.20 武田 航輝:綾川AC
605位 1.38.28 西川 邦明:サウルスジャパン
606位 1.38.32 荻本 陽介:吉田石油店
607位 1.38.32 加藤 誠司:クラブR2東日本
608位 1.39.01 渡辺 秀樹:ソニック福岡RC
609位 1.39.10 木原 努:徳島陸協
610位 1.39.14 磯部 友司:神戸市陸協
611位 1.39.25 NG TSZ LOK:中国
612位 1.39.31 田中 靖之:三観陸協
613位 1.39.42 土屋 徹秋:香川マスターズ
614位 1.40.15 秋山 弘史:岡山陸協
615位 1.40.17 三谷 康一郎:K-UP
616位 1.40.43 田中 槙一:香川陸協
617位 1.40.46 角屋 喜基:レジェンズTFC
618位 1.40.49 橋本 一範:大阪府警
619位 1.40.51 宮原 雅一:豊中市陸協
620位 1.40.55 則武 修:岡山県庁
621位 1.40.56 三上 学:東京陸協
622位 1.41.33 山本 崇正:香川陸協
623位 1.41.35 秋山 優樹:高農ベアーズ
624位 1.41.56 粟津 佑太:愛媛陸協
625位 1.41.58 渡辺 賢治:山口県警察AC
626位 1.42.00 鈴木 剛広:品川区陸協
627位 1.42.08 糸川 智也:RAK
628位 1.42.17 小野 耕資:綾川AC
629位 1.42.26 和泉 孝一:ONE TOKYO
630位 1.42.31 川尻 錦司:綾川AC
631位 1.42.37 千葉 泰彦:日医ジョガーズ
632位 1.42.49 深井 敦:東京陸協
633位 1.42.50 三世 敏彦:松山市陸協
634位 1.43.05 開田 一徳:県庁ランニング
635位 1.43.11 花村 勝巳:OTRC
636位 1.43.15 亀井 哲也:Club MSR
637位 1.43.25 古居 誠:雲南市陸協
638位 1.43.36 金田 好人:高松市陸協
639位 1.43.38 中山 正二:愛知陸協
640位 1.44.01 宮川 達哉:ワセダク
641位 1.44.05 村井 明弘:長浜体協
642位 1.44.30 石崎 成幸:今治AC
643位 1.44.48 土壁 茂喜:海部郡陸協
644位 1.44.53 奥田 祐介:MMG
645位 1.44.55 河村 良明:鳥取マスターズ
646位 1.45.10 川下 貴視:三観陸協
647位 1.45.23 森 準一郎:徳島陸協
648位 1.45.53 楠本 泰斗:香川大医学部
649位 1.46.18 高丸 勝嗣:香川マスターズ
650位 1.47.02 松若 雅孝:香川RC遊
651位 1.47.26 下野 秀朗:大阪陸協
652位 1.47.36 矢沢 誠:ワセダク
653位 1.47.58 森 智基:静岡陸協
654位 1.48.35 井関 竜也:大阪陸協
655位 1.49.00 日下 貴雄:兵庫マスターズ
656位 1.49.05 佐々木 英二:香川マスターズ
657位 1.49.17 藤田 幸久:大阪陸協
658位 1.49.30 楠元 亮太:広島大
659位 1.49.50 高田 優作:香川大
660位 1.50.25 長沢 弘明:長沢塾
661位 1.50.41 石田 浩二:ハニーアクションRC
662位 1.50.43 河原 直之:ムービングRC
663位 1.51.35 大喜多 真:四国中央市陸協
664位 1.52.17 川端 将貴:アトレティカ
665位 1.52.18 山本 和広:きんでん
666位 1.52.42 工藤 真之:仙台ランナーズクラブ
667位 1.53.09 徳光 芳文:東京陸協
668位 1.53.13 大西 哲郎:三観陸協
669位 1.53.22 Broxholme James:イギリス
670位 1.53.26 高野 剛:綾川AC
671位 1.53.42 坂口 悟:クラブR2中日本
672位 1.54.23 黒川 威:クラブR2西日本
673位 1.56.22 池水 信也:レデイ薬局
674位 1.56.26 古本 豊和:加東市陸協
675位 1.56.42 橋爪 祐二:福岡陸協
676位 1.56.50 松原 和也:東京陸協
676位 1.56.50 若松 隆仁:愛南町体協
678位 1.57.23 森川 尚彦:J.CABALLO
679位 1.57.34 林 孝則:RAK
680位 1.57.47 鬼山 哲雄:加古川市陸協
681位 1.57.54 松上 晴匡:アトレティカ
682位 1.58.36 宮本 惇:愛媛陸協
683位 1.58.50 新山 誠二:OTRC
684位 1.59.13 小野 圭貴:ASPERITY
685位 2.00.40 福田 佳郎:大阪陸協
686位 2.00.53 坂本 勝也:東京陸協
687位 2.01.03 笠井 幸博:香川教員ク
688位 2.01.33 吉本 憲矢:アトレティカ広島
689位 2.02.32 森渕 徹:ちーむ走やん
690位 2.03.07 坂倉 貫太:広島大
691位 2.04.24 田原 晃生:香川陸協
692位 2.05.14 中条 僚志:テレビ東京RC
693位 2.05.48 新居 大茅:四学クラブ
694位 2.05.49 太田 匡彦:宮城陸協
695位 2.06.02 高橋 武義:東京陸協
696位 2.06.49 Rayo Vincent:フィリピン
697位 2.08.19 上西 剛:JR東海
698位 2.08.33 浜崎 正信:広島市商クラブ
699位 2.09.52 宮武 省三:香川マスターズ
700位 2.10.29 井勢 康之:MIIK+G
701位 2.12.27 広瀬 通:クラブR2西日本
702位 2.14.51 高橋 修:テレビ東京RC
703位 2.15.07 松野 和章:Z凱
704位 2.17.09 宮西 康太郎:香川陸協
705位 2.17.20 中前 俊太:アトレティカ広島
706位 2.18.35 佐川 啓:丸スタ
707位 2.20.56 高津 俊一郎:とよのすけ
708位 2.22.25 松本 遼太:復刻AC
709位 2.22.41 元村 芳希:香川陸協
710位 2.23.49 綱木 康朝:Blooming
711位 2.24.07 宇都宮 健二:ニッポンランナーズ
712位 2.29.13 小泉 健:岡山市消防局
713位 2.29.37 村田 智彦:大阪陸協
714位 2.30.42 佐広 浩一:香川陸協
715位 2.31.16 佐藤 健吾:岡山陸協
716位 2.31.56 手嶋 通晴:汐留ランナーズ
717位 2.44.36 山名 圭哉:岡山陸協
718位 2.49.49 大西 浩:香川マスターズ
719位 2.52.15 川崎 聖之:香川マスターズ
720位 2.57.56 桜田 耕一郎:team阿呆連
 DNS 遠藤 真:ミロク陸上ク
 DNS 吉屋 佑晟:立教大
 DNS 入江 純也:長畷若連中
 DNS 早稲田 蓮:駿河台大
 DNS 谷末 智哉:環太平洋大
 DNS 赤星 龍舞:大東大
 DNS 照井 海翔:大東大
 DNS 宮倉 騎士:大東大
 DNS 鈴木 伸弥:国士大
 DNS 白川 陽大:中大
 DNS 山平 怜生:中大
 DNS 吉中 祐太:中大
 DNS 浦田 優斗:中大
 DNS 大仲 竜平:日大
 DNS 深谷 雅典:香川大
 DNS 住原 聡太:日体大
 DNS 服部 壮馬:順大
 DNS 川波 知裕:トップギア広島
 DNS 荒巻 朋煕:青学大
 DNS 上原 琉翔:国学院大
 DNS 相葉 直紀:中電工
 DNS 堀尾 謙介:福岡陸協
 DNS 富田 耕司:姫路市陸協
 DNS Semenov Ian:ロシア
 DNS 藤本 珠輝:ロジスティード
 DNS 小川 孔輔:クラブR2東日本
 DNS 増岡 弘純:トクセン工業
 DNS 宮沢 真太:スズキ
 DNS 小島 由典:ミロク陸上ク
 DNS 吉田 拓司:saurunner
 DNS 入浜 輝大:大東大
 DNS 寺西 雅俊:マツダ
 DNS 五藤 一馬:東京陸協
 DNS 野田 晶斗:法大
 DNF 虫本 涼介:ASPERITY
 DNF 坂本 陽平:てるみんRC
 DNF 小川 暖:東大
 DNF 岩見 正樹:京都陸協
 DNS 塩谷 正宏:綾川AC
 DNS 藤井 空大:駿河台大
 DNS 宮本 一輝:兵庫陸協
 DNS 黒川 拓海:駿河台大
 DNS 浜 竜哉:吉野川市陸協
 DNS 柴田 大輝:中央学大
 DNS 猪井 秀哉:徳島マスターズ
 DNS 市川 大世:中央学大
 DNS 坂本 裕行:ベルラップ
 DNS 酒井 健成:神奈川大
 DNS 杉野 秀昭:ザ・スペースRC
 DNS 木村 海斗:東京国際大
 DNS 奥上 泰弘:神戸市
 DNS 益田 郁也:東京国際大
 DNS 矢部 祐輔:岡山県庁
 DNS 工藤 大和:麗沢大
 DNS 渡部 勇:システムスクエ
 DNS 田島 洸樹:専大
 DNS 東滝 充孝:セレッソ大阪RC
 DNS 長谷川 瑠:流通経大
 DNS 村西 徳恭:Harriers
 DNS 村田 悠樹:東経大
 DNS 久保田 雄也:東工大
 DNS 村松 丈:東経大
 DNS 原 捷太郎:兵庫県警察
 DNS 開上 知弘:金沢市役所
 DNS 奥田 龍星:BURLESCA
 DNS 下川 和樹:DEEARS
 DNS 富田 幸寿:川北百笑RC
 DNS 新田 雄大:三重陸協
 DNS 藤井 幸一:サブゼロ豊岡
 DNS 元木 駿介:阿波市役所
 DNS Leung Ki Yau:香港
 DNS 新開 優也:美馬市陸協
 DNS 大久保 匠:勝浦郡陸協
 DNS 三原 佑太:北極星AC
 DNS 松下 翔一:秋田市陸協
 DNS 松本 晃史:チームムカパラ
 DNS チャールズ ランガット:ケニア
 DNS 山口 龍次:ユニバーSC
 DNS 山本 康剛:平塚市陸協
 DNS 鈴木 塁人:SGホールディングスG
 DNS 加百 晴一:岡山県庁
 DNS 小林 宏輔:zips
 DNS 平尾 良太:東京陸協
 DNS 島貫 温太:コニカミノルタ
 DNS 福島 康太:環太平洋大
 DNS 松崎 寧生:環太平洋大
 DNS 中島 巨翔:城西大
 DNS 栗山 雄成:環太平洋大
 DNS 野中 恒亨:国学院大
 DNS 金山 有之介:環太平洋大
 DNS 重山 弘徳:法大
 DNS 笹木 恵斗:環太平洋大
 DNS 奥村 晴彦:東京陸協
 DNS 松本 雄大:大東大
 DNS 生駒 直幸