海邦国体記念陸上2024年 速報結果

沖縄県の陸上競技大会速報結果 沖縄県
沖縄県の陸上競技大会速報結果

海邦国体記念陸上

会場:沖縄県総合(運)(陸)
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 11.19 大場 利輝(3) 普天間高
2位 11.58 宮城 太吾(2) 名護高
3位 11.62 土屋 矢之介(2) 那覇西高
4位 11.81 金城 琉生(3) 北山高
5位 11.83 高橋 賢太(2) 那覇国際高
6位 11.98 安里 旬喜(3) 陽明高
予選 2組 (3.8)
1位 11.39 高良 光希(3) 首里高
2位 11.49 花城 陽空(3) 那覇国際高
3位 11.54 上原 清暉(2) 具志川商高
4位 11.77 野津 優輔(3) 首里高
5位 11.82 櫛川 泰市(2) 那覇西高
6位 12.60 伊波 毅也(2) 球陽高
7位 12.92 伊礼 貴史:城岳クラブ
8位 13.10 上里 将平(2) 中部商高
予選 3組 (3.5)
1位 11.56 伊佐 水玖(3) 球陽高
2位 11.72 宮平 瑠斗(3) 首里高
3位 11.91 ハリヴェイ ジャーミー:沖縄陸協
4位 12.01 喜友名 朝慈(1) 球陽高
5位 12.11 当間 杏耶(3) 球陽高
6位 12.12 久場 圭登(2) 開邦高
予選 4組 (3.3)
1位 10.69 新崎 仁也:Fustar
2位 11.53 比嘉 雄也:沖縄陸協
3位 11.80 新垣 智輝:Fustar
4位 11.93 仲村 悟:なんじぃAC
5位 12.02 平良 駿太(2) 沖縄尚学高
6位 12.08 赤嶺 優心(2) 中部商高
7位 12.41 瑞慶覧 快人(2) 沖縄陸協
8位 12.63 座間味 秀一:沖縄陸協
予選 5組 (2.1)
1位 12.01 上地 唯翔(3) 浦添高
2位 12.01 臼井 颯偲(2) 琉球大
3位 12.38 加屋本 廉(2) 那覇高
4位 12.75 吉嶺 太喜(2) 那覇高
5位 13.14 上原 充志:アスリート工房
予選 6組 (0.9)
1位 12.04 後神村 慎吾(3) 那覇高
2位 12.10 玉城 斗環(3) 琉球大
3位 12.22 平良 健夢(2) 中部商高
4位 12.23 砂川 侑音(2) 那覇高
5位 12.40 我如古 旬(2) コザ高
6位 12.52 島袋 貴行:Blue Ally
予選 7組 (1.6)
1位 11.22 伊波 慧哉(2) 沖縄大
2位 11.23 飯坂 彪人(2) 名桜大
3位 11.73 桃原 幸太(1) 沖縄陸協
4位 11.80 柿村 諒(3) 名桜大
5位 11.83 仲間 拓輝(2) 豊見城南高
予選 8組 (2.3)
1位 11.30 喜瀬 勝徳:アスリート工房
2位 11.39 黒島 将仁(2) コザ高
3位 11.43 親川 大慶(3) アスリート工房
4位 11.47 大城 凪海:ミュージアム伊江島
5位 11.70 橋口 翔(1) 沖縄大
6位 11.76 金城 研:Blue Ally
7位 11.87 照屋 隆翔:ミュージアム伊江島
予選 9組 (2.6)
1位 11.28 大橋 空知(2) 那覇西高
2位 11.34 伊芸 修一(2) 沖縄尚学高
3位 11.49 平良 一護(2) 中部商高
4位 11.73 当山 佑士:Blue Ally
5位 12.01 山城 友亜(3) 沖縄尚学高
予選 10組 (2.2)
1位 11.11 池田 澪(3) 那覇西高
2位 11.19 屋良 太章:アスリート工房
3位 11.23 長嶺 晴太(3) 浦添高
4位 11.43 豊川 琉夏(3) 開邦高
5位 11.61 上原 祐太(2) 那覇西高
6位 12.34 神谷 悠輔:金武メダリストAC
予選 11組 (1.7)
1位 10.94 喜納 博駿(3) コザ高
2位 11.07 下地 伸征:セレッソAC
3位 11.09 狩俣 和季(3) 普天間高
4位 11.10 山川 宗矩:セレッソAC
5位 11.11 宮城 宏汰(2) 知念高
6位 11.13 阿波根 宏哉(2) 沖縄大
7位 11.22 安永 颯(2) 球陽高
8位 11.70 奥 芳樹(4) 名桜大
予選 12組 (1.3)
1位 11.10 大城 貴仁(2) 那覇西高
2位 11.10 新垣 隆仁:沖縄陸協
3位 11.11 南 晋太郎:友睦物流
4位 11.13 新村 真人:NNC
5位 11.38 知念 新:沖縄陸協
6位 11.41 芦塚 颯(4) 名桜大
7位 11.55 徳元 美空大(2) コザ高
予選 13組 (2.5)
1位 10.64 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大
2位 10.70 高松 史明(4) 名桜大
3位 10.80 古謝 直樹:セレッソAC
4位 10.90 奥山 和磨(1) 沖縄大
5位 10.98 知花 偉織:琉球大
6位 11.02 仲地 航:Blue Ally
7位 11.16 仲里 一志(4) 沖縄大
8位 11.45 平良 勇翔(3) 那覇西高
予選 14組 (3.0)
1位 10.37 平良 光勇真:Star-Flower Sprint
2位 10.43 与那原 良貴:アスリート工房
3位 10.54 川田 忠輝(3) 那覇西高
4位 10.58 赤嶺 翔(2) 沖縄大
5位 10.60 古謝 開仁(3) 沖縄大
6位 10.65 座間味 凛玖(3) 沖縄大
7位 10.76 知名 海翔:沖縄陸協
8位 11.05 当真 裕登:沖縄陸協
決勝 (2.7)
1位 10.38 平良 光勇真:Star-Flower Sprint
2位 10.49 赤嶺 翔(2) 沖縄大
3位 10.58 川田 忠輝(3) 那覇西高
4位 10.59 座間味 凛玖(3) 沖縄大
5位 10.60 新崎 仁也:Fustar
6位 10.61 古謝 開仁(3) 沖縄大
7位 10.61 長浜 瑠希斗(3) 沖縄大
タイムレース【小学】 1組 (-2.6)
1位 20.14 崎山 嗣童(1) アスリート工房
2位 21.31 安喜 海志(1) 城前小
3位 21.93 奥間 新(1) ファーストラン
4位 22.25 ワイリー ジョナ(1) ファーストラン
5位 22.58 比嘉 映斗(1) gftafc
6位 23.13 新里 星稀(1) skyアスリートクラブ
7位 23.81 中村 奏(1) 宜野座陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (-1.6)
1位 18.68 塚本 祥人(1) アスリート工房
2位 20.26 新崎 佑真(1) 黄金森JRクラブ
3位 21.94 高嶺 顕都(1) 西崎アスリートクラブ
4位 22.15 島袋 明日希(1) タスキランニングクラブ
5位 22.46 椎葉 翔平(1) アスリート工房
6位 26.88 鵜飼 工士朗(1) アスリート工房
タイムレース【小学】 3組 (-2.1)
1位 18.49 大城 朝玖(1) あわせJRC
2位 19.26 ムーニー チャアルズ真安(1) 宜野座陸上ク
3位 21.17 上間 瑛太(1) LIL WING
4位 22.07 山城 京士(1) 名護陸上クラブ
5位 22.56 照屋 壱祈(1) 沖縄陸協
6位 22.60 大城 翔真(1) アスリート工房
7位 24.10 白金 佑梓(1) GROWTH
タイムレース【小学】 4組 (-2.4)
1位 18.12 大城 遥太(2) アスリート工房
2位 18.27 喜屋武 向翔(2) 西崎アスリートクラブ
3位 18.32 照喜名 朝日(2) アスリート工房
4位 19.05 島袋 跳(2) 宜野座陸上ク
5位 19.17 照屋 瑶大(2) アスリート工房
6位 19.22 金城 臣龍(2) 黄金森JRクラブ
7位 19.74 知念 正途(2) 黄金森JRクラブ
8位 20.02 知花 志穏(2) GROWTH
タイムレース【小学】 5組 (-2.6)
1位 17.23 大湾 渉叶(2) 豊見城JRC
2位 18.38 渡久地 怜大(2) アスリート工房
3位 18.65 山入端 心一(2) 宜野座陸上ク
4位 18.65 知花 怜(2) GROWTH
5位 18.72 小那覇 想和(2) 今帰仁JAC
6位 19.97 瀬長 陽(2) LIL WING
7位 20.10 喜屋武 佑磨(2) RYUKYU-starraw
8位 20.13 花城 秀来(2) 花田塾
タイムレース【小学】 6組 (-1.4)
1位 17.66 山里 琉志(2) 名護陸上クラブ
2位 17.68 比嘉 珀琉(2) 黄金森JRクラブ
3位 18.09 宮城 良紀(2) 西崎アスリートクラブ
4位 18.59 大城 汰衣輝(2) アスリート工房
5位 18.87 仲村 莉乙(2) LIL WING
6位 19.86 岩渕 弘青(2) エンドレス
7位 21.10 仲宗根 新(2) 金武メダリスト
タイムレース【小学】 7組 (-1.8)
1位 17.30 カクス ディランヒューゴ(2) LIL WING
2位 18.49 金城 光優(2) 名護陸上クラブ
3位 18.92 町田 統理(2) 豊見城JRC
4位 18.96 与儀 一馬(2) 宜野座陸上ク
5位 19.99 宮城 陽太(2) 黄金森JRクラブ
6位 20.17 川原 湊人(2) アスリート工房
7位 20.21 亀谷 善彗(2) 豊見城JRC
タイムレース【小学】 8組 (-1.8)
1位 17.11 大室 璃空(2) 宜野座陸上ク
2位 19.28 宮良 漸(2) skyアスリートクラブ
3位 19.75 池原 颯奏(2) 宜野座陸上ク
4位 19.78 仲西 翔聖(2) Nature
5位 19.78 古堅 揮士(2) 名護陸上クラブ
6位 21.01 田場 藍士(2) GROWTH
7位 21.08 徳地 爽汰(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
タイムレース【小学】 9組 (-1.8)
1位 15.64 松田 丈(3) LIL WING
2位 17.38 木下 有汰(3) アスリート工房
3位 18.27 儀保 愛之助(3) 宜野座陸上ク
4位 18.42 大城 李心(3) gftafc
5位 18.78 高窪 祥太(3) アスリート工房
6位 19.44 金城 弘樹(3) 沖縄陸協
7位 19.80 将口 桂(3) 宜野座陸上ク
8位 20.01 諏訪 旭飛(3) なんじぃAC
タイムレース【小学】 10組 (-1.5)
1位 15.83 和宇 慶翔夢(3) 宜野座陸上ク
2位 17.19 脇坂 大生(3) あわせJRC
3位 18.09 羽賀 聡一郎(3) LIL WING
4位 18.37 小林 秋光(3) うるまRC
5位 19.00 松田 頼斗(3) skyアスリートクラブ
6位 19.07 金城 志旺(3) gftafc
7位 19.54 新里 颯太郎(3) 宜野座陸上ク
8位 20.75 瀬戸山 翔音(3) 宜野座陸上ク
タイムレース【小学】 11組 (-1.9)
1位 16.05 和宇 慶翔愛(3) 宜野座陸上ク
2位 16.78 与儀 雄斗(3) 今帰仁JAC
3位 17.92 上野 優幸(3) LIL WING
4位 18.43 奥間 遥利(3) 金武メダリスト
5位 18.84 折田 康世(3) アスリート工房
6位 19.05 杉本 遥起(3) LIL WING
7位 19.26 神谷 汰星(3) なんじぃAC
タイムレース【小学】 12組 (-2.6)
1位 17.19 下地 巧人(3) アスリート工房
1位 17.19 伊志嶺 瑠依(3) RYUKYU-starraw
3位 17.38 伊計 雄志(3) 金武メダリスト
4位 17.51 山城 陽(3) RYUKYU-starraw
5位 17.92 国吉 慶伍(3) GROWTH
6位 18.36 知念 洸太(3) アスリート工房
7位 18.98 鈴木 湊(3) LIL WING
8位 19.37 金城 寿哉(3) 金武メダリスト
タイムレース【小学】 13組 (-1.5)
1位 16.17 寺田 明碧紀(3) LIL WING
2位 16.86 照屋 規翠(3) 沖縄陸協
3位 16.92 安喜 航生(3) RYUKYU-starraw
4位 17.31 山里 晃志朗(3) 宜野座陸上ク
5位 18.19 棚原 柊(3) LIL WING
6位 18.73 金城 旭(3) アスリート工房
タイムレース【小学】 14組 (-2.1)
1位 17.26 神山 颯汰(3) 宜野座陸上ク
2位 17.51 真喜 志騎琉(3) 宜野座陸上ク
3位 17.63 須藤 陽(3) 豊見城JRC
4位 17.92 平田 将真(3) 宜野座陸上ク
5位 18.03 金城 栄也(3) タスキランニングクラブ
6位 18.19 高窪 恒太(3) アスリート工房
7位 20.25 豊嶋 暖(3) RYUKYU-starraw
8位 20.41 島袋 笑悟(3) らんさぽ小
タイムレース【小学】 15組 (-2.0)
1位 16.55 石川 心治(3) なんじぃAC
2位 17.02 上間 大輝(3) LIL WING
3位 18.15 羽村 城(3) あわせJRC
4位 18.86 中村 昊矢(3) 宜野座陸上ク
5位 19.31 上原 大志(3) あわせJRC
6位 19.55 知念 怜助(3) タスキランニングクラブ
タイムレース【小学】 16組 (-2.1)
1位 16.63 外間 正高(4) RYUKYU-starraw
2位 17.32 上地 結斗(4) らんさぽ小
3位 17.54 比嘉 一歩輝(4) 宜野座陸上ク
4位 18.14 大城 祐和(4) アスリート工房
5位 18.95 宮城 杜羽(4) 西崎アスリートクラブ
6位 19.58 諸見 成汰朗(4) アスリート工房
7位 20.49 上地 明志(4) skyアスリートクラブ
タイムレース【小学】 17組 (-1.0)
1位 15.49 崎山 嗣央(4) アスリート工房
2位 15.95 喜屋武 直太朗(4) RYUKYU-starraw
3位 16.36 山里 諒将(4) アスリート工房
4位 16.42 玉城 昊隼(4) アスリート工房
5位 16.46 脇田 瑛都(4) 西崎アスリートクラブ
6位 16.99 カクスジュニアデイビットユージン(4) LIL WING
7位 17.39 稲嶺 輝人(4) 宜野座陸上ク
タイムレース【小学】 18組 (-2.6)
1位 16.76 屋良 朝仁(4) 豊見城JRC
2位 16.92 奥野 蒼礼(4) アスリート工房
3位 18.13 鈴木 基平(4) LIL WING
4位 18.26 東仲与根 大(4) なんじぃAC
5位 19.08 真栄城 玄太(4) なんじぃAC
6位 20.06 末吉 巨央(4) アスリート工房
7位 20.25 上間 海翔(4) LIL WING
タイムレース【小学】 19組 (-3.5)
1位 14.90 大木 絆裡(4) 宜野座陸上ク
2位 15.42 東長浜 秀悟(4) LIL WING
3位 16.30 石川 裕理(4) 宜野座陸上ク
4位 16.37 川原 拓海(4) アスリート工房
5位 17.54 鉢嶺 元琉(4) アスリート工房
6位 18.18 吉原 瑠(4) 金武メダリスト
7位 18.76 平良 晃汰朗(4) アスリート工房
8位 18.78 比嘉 健輔(4) 金武メダリスト
タイムレース【小学】 20組 (-3.2)
1位 16.27 山川 広太(4) 黄金森JRクラブ
2位 16.87 石川 鷲之(4) LIL WING
3位 17.56 黒木 将(4) 宜野座陸上ク
4位 17.99 仲宗根 碧一(4) タスキランニングクラブ
5位 18.58 宇禄 恒晟(4) あわせJRC
6位 18.75 又吉 祐太朗(4) LIL WING
7位 19.29 瀬長 空(4) LIL WING
タイムレース【小学】 21組 (-2.4)
1位 15.39 真謝 航汰(4) skyアスリートクラブ
2位 17.08 仲泊 孝志郎(4) あわせJRC
3位 17.66 大屋 茉李(4) あわせJRC
4位 17.71 寺沢 優(4) skyアスリートクラブ
5位 17.97 鵜飼 大士朗(4) アスリート工房
6位 18.72 比嘉 徠稀(4) gftafc
7位 19.04 花城 利樹(4) 花田塾
タイムレース【小学】 22組 (-3.1)
1位 17.07 親川 倫(5) なんじぃAC
2位 17.22 仲里 櫂(5) 黄金森JRクラブ
3位 18.38 宜野座 蓮晴(4) 宜野座陸上ク
4位 19.08 大嶺 一規(4) アスリート工房
5位 19.22 島袋 銀一(4) 宜野座陸上ク
6位 20.44 大城 幸河(4) RYUKYU-starraw
タイムレース【小学】 23組 (-2.3)
1位 15.14 兼谷 航世(5) GROWTH
2位 16.55 金城 達樹(5) アスリート工房
3位 16.91 竹本 吉希(5) 西崎アスリートクラブ
4位 16.91 又吉 功(5) タスキランニングクラブ
5位 17.48 宮里 弦伸(5) ファーストラン
タイムレース【小学】 24組 (-2.7)
1位 15.67 山本 樹慧(5) あわせJRC
2位 15.99 吉永 裕(5) あわせJRC
3位 17.08 吉山 盛祥(5) アスリート工房
4位 17.09 普天間 千颯(5) なんじぃAC
5位 18.29 翁長 良太郎(5) skyアスリートクラブ
6位 18.67 玉城 拓(5) なんじぃAC
7位 18.96 神山 竜輝(5) 宜野座陸上ク
タイムレース【小学】 25組 (-1.4)
1位 15.36 将口 晴琉(5) 宜野座陸上ク
2位 15.37 大城 海輝(5) アスリート工房
3位 15.83 山川 宗祐(5) セレッソAC
4位 16.08 奥間 一翔(5) ファーストラン
5位 17.13 喜如嘉朝跳(5) アスリート工房
6位 17.44 石川 航生(5) ファーストラン
7位 18.74 平良 良颯(5) skyアスリートクラブ
タイムレース【小学】 26組 (-3.9)
1位 15.39 儀間 未来翔(5) skyアスリートクラブ
2位 15.81 大和田 悠聖(5) アスリート工房
3位 15.83 立津 征尚(5) 西崎アスリートクラブ
4位 17.01 新崎 春虎(5) アスリート工房
5位 18.06 親川 文明(5) ファーストラン
6位 22.82 知念 庚太朗(5) タスキランニングクラブ
タイムレース【小学】 27組 (-2.7)
1位 14.99 浦崎 唯龍(5) 宜野座陸上ク
2位 15.87 金子 力生(5) アスリート工房
3位 16.09 新崎 太悟(5) GROWTH
4位 16.49 宮城 空輝(5) 黄金森JRクラブ
5位 17.65 金城 凛(5) LIL WING
6位 17.91 玉城 颯真(5) LIL WING
7位 17.98 上地 柊羽(5) あわせJRC
タイムレース【小学】 28組 (-2.0)
1位 13.28 下地 広純(6) アスリート工房
2位 14.74 城間 優太(6) なんじぃAC
3位 15.14 池原 黎臣(5) 金武メダリスト
4位 15.43 宮城 健(5) 宜野座陸上ク
5位 15.60 山田 親士(6) アスリート工房
6位 16.03 金城 由享(5) LIL WING
7位 17.65 伊波 悠世(5) 沖縄アンテロープ陸上ク
8位 19.40 仲宗根 悠成(5) 今帰仁JAC
タイムレース【小学】 29組 (-1.7)
1位 14.74 金城 依良(6) 阿嘉陸上クラブ
2位 15.23 仲宗根 晴(6) アスリート工房
3位 15.39 田中 奏大(6) 西崎アスリートクラブ
4位 15.89 脇坂 琉生(6) あわせJRC
5位 16.15 川門 優仁(6) あわせJRC
6位 16.27 伊佐 真心理(6) LIL WING
7位 16.29 又吉 翔希人(6) 沖縄アンテロープ陸上ク
8位 17.26 仲宗根 正樹(6) 沖縄アンテロープ陸上ク
タイムレース【小学】 30組 (-2.5)
1位 15.36 仲村 陽翔(6) GROWTH
2位 15.63 新崎 一郎(6) GROWTH
3位 16.06 東仲与根 徠夢(6) なんじぃAC
4位 16.67 富田 尊陽(6) GROWTH
5位 17.18 山城 新(6) RYUKYU-starraw
6位 17.66 末吉 吏玖(6) アスリート工房
7位 21.07 小林 日之光(6) うるまRC
タイムレース【小学】 31組 (-2.8)
1位 14.20 島崎 快誠(6) アスリート工房
2位 14.85 親泊 昂尚(6) あわせJRC
3位 15.20 山内 大河(6) LIL WING
4位 15.37 奥間 清晴(6) アスリート工房
5位 15.46 比嘉 琉飛(6) 黄金森JRクラブ
6位 16.27 大城 理希(6) らんさぽ小
7位 16.30 伊敷 陽斗(5) 豊見城JRC
8位 16.50 オーワイラ 勝琉(6) GROWTH
タイムレース【小学】 32組 (-2.8)
1位 13.98 金城 大翔(6) アスリート工房
2位 15.15 小栗 功(6) アスリート工房
3位 15.44 仲宗根 蒼志朗(6) 沖縄アンテロープ陸上ク
4位 15.92 国吉 悠斗(6) GROWTH
5位 15.93 迎里 一雅(6) アスリート工房
6位 16.65 新垣 逸貴(6) RYUKYU-starraw
7位 16.76 呉屋 葵碧(6) RYUKYU-starraw
タイムレース【中学】 1組 (-3.7)
1位 12.37 新垣 光汰朗(3) アスリート工房
2位 13.55 藤川 信斗(2) 名護中
3位 13.90 玉村 哲己(3) 球陽中
4位 14.40 上原 康仁(1) アスリート工房
5位 14.41 玉城 圭樹(1) Nature
6位 14.61 村山 猛流(1) 美東中
7位 14.75 玉城 咲汰郎(1) ファーストラン
8位 15.23 伊波 大成(2) 伊波中
タイムレース【中学】 2組 (-3.2)
1位 13.46 赤嶺 舜太(1) あわせJRC
2位 13.59 我謝 凛音(2) 仲西中
3位 13.61 津波 弦(2) 名護中
4位 13.73 山城 輝翔(1) skyアスリートクラブ
5位 14.19 玉城 悠希(1) 宜野座中
6位 15.55 松田 仁(1) アスリート工房
タイムレース【中学】 3組 (-3.3)
1位 12.39 大城 朗寿(2) アスリート工房
2位 12.48 仲間 一登(3) 宜野座中
3位 12.91 喜屋武 吟崖(2) 北中城中
4位 13.25 平良 駿典(3) 沖縄尚学高附中
5位 14.53 高窪 丈次(1) アスリート工房
6位 15.37 糸数 昌徒(1) skyアスリートクラブ
タイムレース【中学】 4組 (-3.5)
1位 13.01 当銘 優斗(3) 仲西中
2位 13.14 金城 琉斗(2) アスリート工房
3位 13.55 長田 琉羽(2) 伊波中
4位 13.57 大島 佑心(2) 阿嘉陸上クラブ
5位 14.33 赤嶺 凛(1) LIL WING
6位 14.79 野原 武流(1) 城岳クラブ
タイムレース【中学】 5組 (-2.7)
1位 13.09 平川 結翔(3) 伊波中
2位 13.58 福盛 快(2) アスリート工房
3位 13.60 大城 陽輝(1) アスリート工房
4位 13.69 新里 航平(2) skyアスリートクラブ
5位 14.22 真栄田 柊稀(2) 名護中
6位 14.71 山城 伽依李(2) 伊波中
タイムレース【中学】 6組 (-2.8)
1位 12.78 関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
2位 13.10 親泊 明尚(2) あわせJRC
3位 13.18 与那原 暖(3) 仲西中
4位 13.92 多嘉山 太雅(1) 宜野座中
5位 13.99 大城 歩夢(3) 伊波中
6位 14.49 平野 遊大(2) 名護中
7位 14.68 高安 唯斗(1) アスリート工房
8位 16.16 金城 範享(1) LIL WING
タイムレース【中学】 7組 (-4.3)
1位 12.64 仲本 陽貴(2) 伊波中
2位 12.77 島袋 颯煌(2) 宜野座中
3位 12.94 富川 琉盛(3) 球陽中
4位 12.96 久高 唯星(3) 伊波中
5位 13.05 古謝 凌佑(2) アスリート工房
6位 14.00 上原 彩陽(2) GROWTH
タイムレース【中学】 8組 (-2.7)
1位 12.32 伊差川 朝飛(2) アスリート工房
2位 13.30 知念 月輝(2) 名護中
3位 13.65 伊波 尚輝(3) 伊波中
4位 13.98 上原 康輔(1) 城岳クラブ
5位 14.52 木下 有功(1) アスリート工房
6位 14.53 山城 龍剣(3) 伊波中
7位 16.52 大城 良介(1) 仲西中
タイムレース【中学】 9組 (-3.4)
1位 12.65 銘苅 成貴(3) 宜野座中
2位 13.65 吉永 一晴(1) アスリート工房
3位 13.80 喜友名 優人(3) 美東中
4位 14.21 新里 勇人(2) 宜野座中
5位 14.78 清川 航生(2) GROWTH
6位 15.86 親川 創(1) なんじぃAC
7位 16.11 安村 愁羅(1) ファーストラン
タイムレース【中学】 10組 (-2.9)
1位 13.26 仲本 風樹(1) 宜野座中
2位 13.34 東江 直輝(2) 美東中
3位 13.36 上間 亮助(3) 美東中
4位 13.50 比嘉 悠雅(2) あわせJRC
5位 14.02 オコンクオイケムジェフ(1) あわせJRC
6位 14.33 鈴木 陽斗(3) 沖縄尚学高附中
7位 15.32 崎浜 秀夏(1) skyアスリートクラブ
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 11.98 渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
2位 12.38 比嘉 一晴(3) アスリート工房
3位 12.43 新垣 大成(1) skyアスリートクラブ
4位 12.77 具志堅 聖矢(3) 宜野座中
5位 13.72 平田 悠人(2) skyアスリートクラブ
6位 14.61 玉城 侑(1) なんじぃAC
7位 14.91 小川 翔大(2) 名護中
タイムレース【中学】 12組 (-2.7)
1位 13.19 又吉 彪斗(2) GROWTH
2位 13.78 大城 昌太朗(2) 仲西中
3位 13.85 渡嘉敷 祐(3) アスリート工房
4位 14.32 田頭 琉喜斗(1) アスリート工房
5位 14.87 宜野座 悠晴(1) 宜野座中
予選【少年B】 1組 (4.9)
1位 11.47 兼本 広士郎(1) 普天間高
2位 11.95 玉城 瑛汰(3) 名護中
3位 12.06 仲宗根 靖記(3) 伊波中
4位 12.16 桃原 奈津也(1) 球陽高
5位 12.30 平川 喜崇(1) 北山高
6位 12.33 当銘 優斗(3) 仲西中
7位 12.55 島袋 琉碧(1) 球陽高
予選【少年B】 2組 (2.0)
1位 11.66 寺崎 翔大(3) アスリート工房
2位 11.67 加藤 稜雪(1) 普天間高
3位 11.93 当真 葵士(1) 知念高
4位 12.41 喜納 優明(1) 中部商高
5位 12.85 高崎 蒼宙(1) 北山高
6位 13.37 横尾 圭治(3) 沖縄東中
予選【少年B】 3組 (3.5)
1位 10.96 下地 明太(1) 那覇西高
2位 11.31 フランクリン 介琉(3) アスリート工房
3位 11.82 泉 俊乃介(1) 知念高
4位 11.91 沢岻 暖真(3) 沖縄東中
5位 12.05 比嘉 晃太郎(1) 中部商高
6位 12.25 玉代勢 幸侑(3) 名護中
7位 12.45 当間 理央(1) 中部商高
予選【少年B】 4組 (3.3)
1位 11.25 新垣 大遥(1) 中部商高
2位 11.28 平田 瑛大(1) 開邦高
3位 11.53 クレイマールークシン(3) 伊波中
4位 12.54 辻田 哉(3) GROWTH
5位 12.78 内間 大惺(1) 名護商工高
予選【少年B】 5組 (1.7)
1位 11.20 小賦 琉太郎(1) 普天間高
2位 11.88 照屋 寛太(1) 沖縄尚学高
3位 11.96 鉢嶺 洸(1) 那覇西高
4位 12.38 西坂 照(1) 球陽高
5位 12.56 前田 流星(3) 名護中
6位 12.68 比嘉 翔大(3) GROWTH
7位 13.03 稲嶺 哲盛(3) 名護中
8位 13.43 上江洲 琉貴(3) 沖縄東中
決勝【少年B】 (1.7)
1位 11.09 下地 明太(1) 那覇西高
2位 11.26 小賦 琉太郎(1) 普天間高
3位 11.26 新垣 大遥(1) 中部商高
4位 11.27 平田 瑛大(1) 開邦高
5位 11.47 フランクリン 介琉(3) アスリート工房
6位 11.51 クレイマールークシン(3) 伊波中
7位 11.55 兼本 広士郎(1) 普天間高
8位 11.70 寺崎 翔大(3) アスリート工房
タイムレース 1組
1位 35.68 奥間 政太(3) 那覇西高
2位 36.37 伊波 慧哉(2) 沖縄大
3位 37.26 戸谷 颯太(3) コザ高
4位 37.45 日比野 太洋(2) 球陽高
5位 37.68 徳元 美空大(2) コザ高
6位 38.05 金城 琉生(3) 北山高
7位 41.55 林 泰雅(3) 名桜大
タイムレース 2組
1位 35.31 櫛引 琉星(3) 那覇西高
2位 35.49 安永 颯(2) 球陽高
3位 36.22 戸谷 浩徳(2) コザ高
4位 36.50 喜納 博駿(3) コザ高
タイムレース 3組
1位 36.72 親川 大慶(3) アスリート工房
2位 36.76 伊波 諒哉(2) 沖縄大
3位 37.36 比嘉 駿(1) 沖縄尚学高
4位 37.93 柿村 諒(3) 名桜大
5位 41.42 加屋本 廉(2) 那覇高
6位 42.61 玉城 陽左志(1) 知念高
タイムレース 4組
1位 37.74 黒島 将仁(2) コザ高
2位 39.04 仲田 尚徳:金武メダリストAC
3位 39.78 当真 葵士(1) 知念高
4位 39.84 上地 唯翔(3) 浦添高
5位 40.24 名嘉真 慧(2) Nature
6位 40.77 深田 空雅(2) 名護高
タイムレース 5組
1位 34.38 赤嶺 翔(2) 沖縄大
2位 36.53 仲吉 瑠斗:アスリート工房
3位 36.85 喜納 一晴(3) 普天間高
4位 42.24 杉 涼太(2) 那覇高
タイムレース 6組
1位 37.62 上原 祐太(2) 那覇西高
2位 38.18 長嶺 晴太(3) 浦添高
3位 39.34 龍口 旺士朗(2) Nature
4位 43.01 内間 大惺(1) 名護商工高
タイムレース 1組
1位 73.35 東長浜 秀悟(4) LIL WING
2位 74.31 大湾 頼希(4) 金武メダリスト
3位 81.80 崎山 嗣央(4) アスリート工房
4位 88.30 宮里 聖斗(4) ファーストラン
5位 88.72 稲嶺 輝人(4) 宜野座陸上ク
6位 89.17 吉原 瑠(4) 金武メダリスト
7位 90.06 安里 光希(4) らんさぽ小
タイムレース 2組
1位 75.87 遠藤 走汰(4) タスキランニングクラブ
2位 81.02 平良 夏逢(4) 宜野座陸上ク
3位 82.03 上地 結斗(4) らんさぽ小
4位 85.12 石川 鷲之(4) LIL WING
5位 90.93 比嘉 一歩輝(4) 宜野座陸上ク
6位 93.88 鉢嶺 元琉(4) アスリート工房
タイムレース 3組
1位 75.08 山川 広太(4) 黄金森JRクラブ
2位 77.61 新崎 雄大(4) 黄金森JRクラブ
3位 81.64 運天 大心(4) 今帰仁JAC
4位 83.45 新崎 結人(4) 黄金森JRクラブ
5位 84.29 仲間 大河(4) 名護陸上クラブ
6位 96.10 鵜飼 大士朗(4) アスリート工房
7位 108.98 上間 海翔(4) LIL WING
タイムレース 4組
1位 75.01 宮城 空輝(5) 黄金森JRクラブ
2位 78.26 川原 拓海(4) アスリート工房
3位 80.01 金城 至優(4) 名護陸上クラブ
4位 89.19 奥間 一翔(5) ファーストラン
5位 90.18 仲宗根 碧一(4) タスキランニングクラブ
6位 95.14 東仲与根 大(4) なんじぃAC