第47回名桜大学陸上記録会
会場:名桜大学多目的(グ)
開催日:2024年4月06日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7) |
1位 11.18 喜納 博駿(2) コザ高 |
2位 11.68 神田 泰志(2) コザ高 |
3位 11.86 与儀 実頼(1) 中部商高 |
4位 12.05 戸谷 颯太(2) コザ高 |
タイムレース 2組 (2.5) |
1位 11.50 徳元 美空大(1) コザ高 |
2位 11.51 黒島 将仁(1) コザ高 |
3位 11.68 戸谷 浩徳(1) コザ高 |
4位 12.19 我如古 旬(1) コザ高 |
タイムレース 3組 (1.7) |
1位 12.40 林 泰雅(2) 名桜大 |
2位 12.42 松野 耕平:沖縄陸協 |
3位 12.43 中村 大悟(2) 名桜大 |
4位 12.47 上地 唯翔(2) 浦添高 |
タイムレース 4組 (1.8) |
1位 11.84 柿村 諒(2) 名桜大 |
2位 12.10 渡嘉敷 亮:セレッソAC |
3位 12.29 臼井 颯偲(1) 琉球大 |
4位 12.37 仲村 悟:なんじぃAC |
5位 12.48 中川 晃太朗(2) 琉球大 |
タイムレース 5組 (4.4) |
1位 11.15 下地 伸征:セレッソAC |
2位 11.46 平良 一護(1) 中部商高 |
3位 11.59 稲本 皓太(1) 琉球大 |
4位 11.78 森竹 勇介:セレッソAC |
タイムレース 6組 (4.9) |
1位 10.85 山川 宗矩:セレッソAC |
2位 11.19 伊波 諒哉(1) 沖縄大 |
3位 11.35 金城 研:BLUE ALLY |
4位 11.39 大兼 久博人:沖縄陸協 |
5位 11.55 橋口 玲弥(4) 名桜大 |
6位 11.57 当山 祐士:BLUE ALLY |
タイムレース 7組 (3.5) |
1位 10.99 今野 凱生(2) 名桜大 |
2位 11.20 阿波根 宏哉(1) 沖縄大 |
3位 11.29 長嶺 晴太(2) 浦添高 |
4位 11.47 本間 慎太郎(3) 沖縄大 |
5位 11.57 武田 晃太郎(2) 名桜大 |
6位 11.70 奥 芳樹(3) 名桜大 |
タイムレース 8組 (1.9) |
1位 11.03 仲地 航:BLUE ALLY |
2位 11.10 新崎 宇宙:なんじぃAC |
3位 11.14 知花 偉織:琉球大 |
4位 11.16 伊波 颯(3) 中部商高 |
5位 11.22 仲村渠 雄太(4) 沖縄大 |
6位 11.99 丸田 隆聖(3) 名桜大 |
タイムレース 9組 (3.0) |
1位 10.56 矢野 昌幸:GROWTH |
2位 10.74 赤嶺 翔(1) 沖縄大 |
3位 10.84 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
4位 10.85 知名 海翔(4) 名桜大 |
5位 11.23 長浜 瑠希斗(2) 沖縄大 |
6位 11.26 仲里 一志(3) 沖縄大 |
第2レース【中学】 1組 (1.1) |
1位 12.96 古謝 凌佑(1) アスリート工房 |
2位 13.12 山城 諒人(2) スタディオン |
3位 14.68 清川 航生(1) GROWTH |
第2レース【中学】 2組 (1.0) |
1位 11.30 照屋 礼(3) アスリート工房 |
2位 11.52 小賦 琉太郎(3) スタディオン |
3位 12.97 又吉 彪斗(1) GROWTH |
タイムレース【中学】 1組 (4.2) |
1位 12.98 山城 諒人(2) スタディオン |
2位 13.21 平良 悠次(1) なんじぃAC |
3位 14.41 清川 航生(1) GROWTH |
タイムレース【中学】 2組 (4.6) |
1位 11.12 照屋 礼(3) アスリート工房 |
2位 11.20 小賦 琉太郎(3) スタディオン |
3位 11.42 フランクリン 介琉(2) アスリート工房 |
4位 12.67 若松 宝良(1) アスリート工房 |
5位 12.68 又吉 彪斗(1) GROWTH |
第2レース 1組 (1.7) |
1位 11.68 徳元 美空大(1) コザ高 |
2位 11.69 神田 泰志(2) コザ高 |
3位 11.80 与儀 実頼(1) 中部商高 |
4位 11.81 戸谷 颯太(2) コザ高 |
第2レース 2組 (1.9) |
1位 11.13 喜納 博駿(2) コザ高 |
2位 11.50 黒島 将仁(1) コザ高 |
3位 11.81 戸谷 浩徳(1) コザ高 |
4位 12.20 我如古 旬(1) コザ高 |
第2レース 3組 (3.0) |
1位 12.13 臼井 颯偲(1) 琉球大 |
2位 12.31 仲村 悟:なんじぃAC |
3位 12.36 松野 耕平:沖縄陸協 |
4位 12.58 上地 唯翔(2) 浦添高 |
第2レース 4組 (3.7) |
1位 11.12 下地 伸征:セレッソAC |
2位 11.33 金城 研:BLUE ALLY |
3位 11.41 稲本 皓太(1) 琉球大 |
4位 11.43 平良 一護(1) 中部商高 |
5位 11.83 森竹 勇介:セレッソAC |
第2レース 5組 (2.1) |
1位 11.26 伊波 諒哉(1) 沖縄大 |
2位 11.29 本間 慎太郎(3) 沖縄大 |
3位 11.32 長嶺 晴太(2) 浦添高 |
4位 11.71 当山 祐士:BLUE ALLY |
第2レース 6組 (3.6) |
1位 10.95 仲地 航:BLUE ALLY |
2位 10.95 知花 偉織:琉球大 |
3位 11.01 新崎 宇宙:なんじぃAC |
4位 11.02 伊波 颯(3) 中部商高 |
5位 11.03 仲村渠 雄太(4) 沖縄大 |
6位 11.29 阿波根 宏哉(1) 沖縄大 |
第2レース 7組 (3.4) |
1位 10.41 矢野 昌幸:GROWTH |
2位 10.73 赤嶺 翔(1) 沖縄大 |
3位 10.78 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
4位 10.95 知名 海翔(4) 名桜大 |
5位 11.11 仲里 一志(3) 沖縄大 |
タイムレース 1組 |
1位 50.42 高松 史明(3) 名桜大 |
2位 55.35 松森 史晃(2) 琉球大 |
タイムレース 2組 |
1位 52.79 山田 翔大(2) 名桜大 |
2位 56.09 今野 凱生(2) 名桜大 |
3位 59.73 大城 遥幸(2) Nature |
4位 60.65 林 泰雅(2) 名桜大 |
5位 66.37 名嘉真 慧(1) Nature |
タイムレース 3組 |
1位 51.54 山本 裕盛(3) 名桜大 |
2位 54.61 橋口 玲弥(4) 名桜大 |
3位 56.55 浜田 健志(2) アスリート工房 |
4位 58.29 龍口 旺士朗(1) Nature |
5位 58.51 山中 悠暉(3) 名桜大 |
決勝 |
1位 2.00.85 堀田 駿汰(1) 名桜大 |
2位 2.01.17 吉村 瑞樹:JTARC |
3位 2.06.75 方波見 哲(1) 名桜大 |
4位 2.22.02 山田 翔大(2) 名桜大 |
決勝 |
1位 3.56.91 浅倉 望(2) 名桜大 |
2位 3.58.33 宮城 壱成:育夢舎RC |
3位 4.10.77 西川 朋秀(4) 琉球大 |
4位 5.08.48 伊保 光輔:沖縄陸協 |
5位 5.43.87 中川 晃太朗(2) 琉球大 |
決勝 |
1位 15.11.13 浅倉 望(2) 名桜大 |
2位 16.35.79 慶田本 碧(1) 琉球大 |
3位 17.29.45 仲地 雄輝(3) 琉球大 |
4位 17.30.21 西川 朋秀(4) 琉球大 |
5位 19.30.98 佐藤 昇太朗(3) 琉球大 |
6位 19.36.11 下里 純平(3) 琉球大 |
決勝 (0.2) |
1位 14.59 新崎 宇宙:なんじぃAC |
2位 15.50 石丸 友豊(M1) 琉球大 |
3位 16.80 松森 史晃(2) 琉球大 |
4位 17.49 高田 裕士:レジェンズTFC |
タイムレース 1組 |
1位 63.96 大城 遥幸(2) Nature |
2位 64.89 柿村 諒(2) 名桜大 |
タイムレース 2組 |
1位 54.46 津波古 陸斗:なんじぃAC |
2位 61.35 龍口 旺士朗(1) Nature |
3位 62.05 田村 龍:セレッソAC |
4位 62.22 奥 芳樹(3) 名桜大 |
5位 68.14 富田 聖大:Nature |
決勝 |
1位 4.50 芦塚 颯(3) 名桜大 |
2位 3.20 山城 遼介(2) 中部商高 |
決勝 |
1位 6.41 (1.1) 与儀 実頼(1) 中部商高 |
2位 6.20 (1.3) 大城 遥幸(2) Nature |
3位 6.07 (1.1) 岩松 敬志(1) 琉球大 |
4位 5.72 (-0.5) 神田 泰志(2) コザ高 |
5位 5.40 (0.2) 林 泰雅(2) 名桜大 |
6位 5.35 (1.1) 我如古 旬(1) コザ高 |
7位 5.29 (0.8) 奥 芳樹(3) 名桜大 |
8位 5.26 (1.8) 高田 裕士:レジェンズTFC |
9位 5.00 (1.0) 石丸 友豊(M1) 琉球大 |
10位 4.77 (-0.5) 中村 大悟(2) 名桜大 |
11位 4.63 (1.8) 龍口 旺士朗(1) Nature |
決勝【中学】 |
1位 5.94 (2.1) 小賦 琉太郎(3) スタディオン |
スポンサーリンク
決勝 (2.3) |
1位 13.49 金城 かりの(3) Nature |
2位 13.69 金城 麗璃(2) Nature |
3位 14.01 喜舎場 琉華(2) なんじぃAC |
4位 14.09 玉城 梓恵菜(1) Nature |
5位 14.41 仲西 莉愛未(1) Nature |
タイムレース 1組 (1.7) |
1位 12.64 ベイカー シャーデイ(2) アスリート工房 |
2位 13.26 金城 あいら(3) 名桜大 |
3位 13.68 橋口 心暖(1) 名桜大 |
4位 14.02 高江洲 理央(1) コザ高 |
5位 15.45 田本 真鈴(1) 中部商高 |
タイムレース 2組 (2.0) |
1位 14.27 前田 依知香(2) 浦添高 |
2位 14.54 比嘉 穂乃花(1) 中部商高 |
3位 14.83 大城 りいあ(2) 浦添高 |
4位 14.92 島袋 万流(1) 浦添高 |
5位 15.23 上江洲 柚子(2) アスリート工房 |
タイムレース 3組 (3.6) |
1位 13.88 平安座 まよ(1) 中部商高 |
2位 14.12 仲村 舞子(1) 浦添高 |
3位 14.15 儀間 百香(1) 浦添高 |
4位 14.71 上地 真愛(1) 浦添高 |
タイムレース 4組 (3.0) |
1位 13.13 秋好 紀香:北九州RiC |
2位 13.20 石原 麻理奈(1) 沖縄大 |
3位 13.31 仲村 愛里:ミュージアム伊江島 |
4位 13.39 丹本 七緒(2) 名桜大 |
5位 13.52 宮里 彩華(2) 中部商高 |
タイムレース 5組 (2.6) |
1位 12.38 座間味 里奈:Fustar |
2位 12.40 上地 愛花(3) 石川高 |
3位 12.92 譜久里 心乃(3) 中部商高 |
4位 13.10 新城 光姫(1) 琉球大 |
5位 13.22 新崎 千春:アスリート工房 |
第2レース【中学】 (3.0) |
1位 13.50 金城 かりの(3) Nature |
2位 13.72 金城 麗璃(2) Nature |
3位 14.03 喜舎場 琉華(2) なんじぃAC |
4位 14.11 玉城 梓恵菜(1) Nature |
第2レース 1組 (3.7) |
1位 14.06 高江洲 理央(1) コザ高 |
2位 14.60 大城 りいあ(2) 浦添高 |
3位 15.04 上江洲 柚子(2) アスリート工房 |
4位 15.06 島袋 万流(1) 浦添高 |
第2レース 2組 (4.2) |
1位 14.01 加藤 唯:GROWTH |
2位 14.04 前田 依知香(2) 浦添高 |
3位 14.18 仲村 舞子(1) 浦添高 |
4位 14.72 上地 真愛(1) 浦添高 |
第2レース 3組 (2.1) |
1位 13.24 石原 麻理奈(1) 沖縄大 |
2位 13.44 仲村 愛里:ミュージアム伊江島 |
3位 14.47 儀間 百香(1) 浦添高 |
第2レース 4組 (4.6) |
1位 12.18 座間味 里奈:Fustar |
2位 12.27 上地 愛花(3) 石川高 |
3位 12.87 新城 光姫(1) 琉球大 |
4位 12.93 新崎 千春:アスリート工房 |
決勝 |
1位 61.33 金城 あいら(3) 名桜大 |
2位 64.55 宮崎 望(2) 名桜大 |
3位 66.24 名嘉山 水涼(1) 名桜大 |
決勝 |
1位 2.27.27 崎浜 みなみ:沖縄陸協 |
2位 2.28.99 和田 唯花(1) 琉球大 |
3位 2.31.07 納富 千夏(1) 名桜大 |
4位 2.32.90 西村 映音(1) 名桜大 |
決勝【中学】 |
1位 2.47.05 仲西 莉愛未(1) Nature |
決勝 |
1位 5.02.29 納富 千夏(1) 名桜大 |
2位 5.04.06 崎浜 みなみ:沖縄陸協 |
3位 5.14.18 西村 映音(1) 名桜大 |
4位 5.31.48 岡村 はな(3) 名桜大 |
決勝 |
1位 3.30 名嘉真 メグ(2) 沖縄大 |
2位 2.90 丹本 七緒(2) 名桜大 |
決勝 |
1位 5.06 (-1.3) 秋好 紀香:北九州RiC |
2位 5.03 (-1.0) ベイカー シャーデイ(2) アスリート工房 |
3位 4.94 (0.9) 加藤 唯:GROWTH |
4位 4.45 (1.5) 宮崎 望(2) 名桜大 |
5位 4.32 (1.2) 高江洲 理央(1) コザ高 |
6位 4.14 (0.3) 大城 末愛優(2) 名桜大 |
7位 4.01 (1.1) 比嘉 穂乃花(1) 中部商高 |
決勝【中学】 |
1位 4.30 (0.4) 金城 麗璃(2) Nature |
2位 3.86 (0.3) 金城 かりの(3) Nature |
3位 3.78 (0.2) 玉城 梓恵菜(1) Nature |
4位 3.77 (0.4) 仲西 莉愛未(1) Nature |
コメント