チャレンジ・ミートゥinくまがや2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

チャレンジ・ミートゥinくまがや

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 4.51.19 田中 寛人(3) 小川東中
2位 4.51.31 小林 透馬(2) 小川東中
3位 4.53.58 渡辺 銀平(3) 所沢小手指中
4位 4.53.96 大石 智己(2) 所沢小手指中
5位 4.55.01 森泉 純(2) 所沢小手指中
6位 4.56.67 岡崎 友希(3) 熊谷富士見中
7位 4.57.89 黒坂 虎大朗(1) 小川東中
8位 4.58.11 亀卦川 明(2) 所沢小手指中
9位 4.59.21 福島 康生(2) 深谷川本中
10位 5.01.50 斎藤 翼(1) 小川東中
11位 5.01.85 志村 颯世(3) 小川東中
12位 5.03.74 福田 瑠憂来(1) チーム絆
13位 5.04.29 鯨井 陽斗(1) 玉井中
14位 5.04.37 西沢 壮介(2) 坂戸若宮中
15位 5.07.57 小林 航汰(2) 熊谷富士見中
16位 5.09.80 西条 慈(2) 深谷川本中
17位 5.10.64 奈良原 志勇(1) おおたスポーツ学校高
18位 5.11.35 夏川 涼(1) 坂戸若宮中
19位 5.12.80 東 将優(3) 所沢小手指中
20位 5.17.04 黒沢 大翔(3) 小川東中
21位 5.18.37 湯川 皓規(2) 所沢小手指中
22位 5.23.97 藤谷 友翔(3) 熊谷三尻中
23位 5.25.91 小岩井 咲空(2) 城北埼玉中
24位 5.52.58 大久保 怜(3) 熊谷三尻中
決勝 2組
1位 4.38.64 鈴木 里庵(1) 埼玉坂戸AC
2位 4.39.05 入江 陽希(2) 埼玉坂戸AC
3位 4.39.51 佐野 陽大(2) 埼玉坂戸AC
4位 4.39.57 石塚 大稀(1) 東葛RC
5位 4.40.59 谷口 桜生(1) 埼玉坂戸AC
6位 4.41.36 山内 音輝(3) 深谷川本中
7位 4.41.79 高橋 太一(2) 埼玉坂戸AC
8位 4.42.55 小池 龍玖斗(3) 松山中
9位 4.43.04 吉田 大雅(1) 埼玉坂戸AC
10位 4.43.08 原田 理央(2) 深谷川本中
11位 4.43.49 福島 唯生(2) 越谷大相模中
12位 4.43.50 吉田 陸斗(1) 埼玉坂戸AC
13位 4.43.63 吉川 翔大(1) 埼玉坂戸AC
14位 4.45.74 榎本 大地(3) 飯能南高麗中
15位 4.50.35 坂田 欣加(3) 寄居男衾中
16位 4.54.69 岩崎 颯(1) 埼玉坂戸AC
17位 4.56.27 磯 貴博(1) 埼玉坂戸AC
18位 4.59.49 亀田 凌疋(4) 羽生西中
19位 5.04.38 大木 主(2) 松山中
20位 5.07.52 長 郁斗(2) おおたスポーツ学校高
決勝 3組
1位 4.26.45 丸 昌之介(1) 東京城北AC
2位 4.26.64 斎藤 康慎(3) おおたスポーツ学校高
3位 4.32.14 山田屋 嗣也(2) 熊谷農高
4位 4.35.42 西村 健太郎(3) 熊谷三尻中
5位 4.37.71 宮岡 凌久(1) 上田西高
6位 4.37.93 宮寺 凌也(2) 小川東中
7位 4.38.35 新田 虎太朗(1) 寄居城南中
8位 4.38.53 川辺 暖心(3) 松山中
9位 4.39.46 井野 颯介(2) TEAM★K中
10位 4.41.08 江原 健悟(3) 東農大三中
11位 4.41.80 西方路 瑛太(2) 熊谷富士見中
12位 4.42.05 大河原 青葉(1) 沼田池田中
13位 4.42.37 加藤 周佑(3) 越谷大相模中
14位 4.43.38 高橋 優斗(3) 越谷大相模中
15位 4.43.42 吉沢 旺(1) 沼田南中
16位 4.45.66 金子 蓮(1) 寄居城南中
17位 4.46.16 河合 悠(2) 日立市滑川中
18位 4.46.93 細井 悠希(2) 本庄南中
19位 4.48.43 桑原 俐玖(2) 城北埼玉中
20位 4.51.69 岡田 日葵(3) 寄居男衾中
21位 4.52.42 砂賀 大和(3) 越谷大相模中
22位 4.52.83 佐藤 凛太朗(2) さいたま二東中
23位 4.57.40 伊藤 俊(1) 寄居城南中
24位 4.59.34 伊沢 彰真(2) 熊谷高
決勝 4組
1位 4.19.43 馬場 勇成(3) 深谷川本中
2位 4.22.61 武富 福久(2) TEAM★K中
3位 4.26.91 柏又 凪規(3) 東松山南中
4位 4.28.12 後口 洋史:ルート846
5位 4.31.71 亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高
6位 4.31.88 阿部 海斗(3) おおたスポーツ学校高
7位 4.32.27 権太 将利(3) 秩父一中
8位 4.32.63 斎藤 恭悟(3) 大宮高
9位 4.33.01 小西 晄介(2) 友誠館AC中
10位 4.33.28 鈴木 富士翔(1) 北茨城中郷中
11位 4.34.22 太田 煌人(3) 城北埼玉高
12位 4.34.85 宍倉 遥馬(1) 東葛RC
13位 4.36.61 佐藤 空神(2) 青森山田高
14位 4.36.71 石川 航輝(4) 尚美学園大
15位 4.39.11 石原 唯人(3) 熊谷農高
16位 4.41.41 田中 遼太郎(2) 城北埼玉高
17位 4.43.69 永井 琉惺(2) 東京城北AC
18位 4.43.91 高橋 壱星(3) おおたスポーツ学校高
19位 4.46.08 宮前 和志(2) 熊谷高
20位 4.51.74 水谷 天飛(2) 大宮高
21位 5.14.45 桜井 海煌(1) 城北埼玉高
22位 5.31.93 山下 陸斗(3) 城北埼玉高
決勝 5組
1位 4.18.25 内田 篤志(4) 尚美学園大
2位 4.19.98 海老原 輝(2) 県浦和高
3位 4.22.68 町田 拓海(3) 埼玉坂戸AC
4位 4.23.57 猪野塚 泰人(3) 深谷川本中
5位 4.23.58 石塚 煌人(2) 埼玉坂戸AC
6位 4.23.66 堀越 琉悟(2) 松山高
7位 4.24.62 佐藤 光夢(1) 城北埼玉高
8位 4.24.83 河合 真吾(2) 県浦和高
9位 4.25.34 春日 伶太(3) 埼玉坂戸AC
10位 4.25.74 長束 翔生(2) さいたま木崎中
11位 4.26.05 塚原 泰志(1) 埼玉坂戸AC
12位 4.27.54 横山 晴馬(1) 清新JAC
13位 4.29.59 西崎 大貴(3) 西東京田無四中
14位 4.29.65 秋田 蓮(3) 尚美学園大
15位 4.30.22 黒木 勇翔(1) 上田西高
16位 4.34.53 高田 建(2) 大宮高
17位 4.34.94 関 諒生(2) 城北埼玉高
18位 4.35.39 中里 勇輝:熊谷陸協
19位 4.36.21 霜田 航太(3) 本庄南中
20位 4.38.08 森口 晴翔(2) 武南高
21位 4.38.26 草野 温人(1) 富岡高
22位 4.48.60 峯岸 侑惟士(1) 富岡高
決勝 6組
1位 4.15.65 臼井 礼翔(1) 鶴ケ島中
2位 4.16.27 坂上 司(3) 川越砂中
3位 4.17.38 渋谷 快成(3) 桐生新里中
4位 4.19.01 龍前 佳佑(3) 熊谷東中
5位 4.19.75 原 智尋(3) 清新JAC
6位 4.20.94 水越 琉平(2) 上尾市陸協
7位 4.21.65 芳野 真人(2) 尚美学園大
8位 4.23.12 本田 蒼音(2) 松山高
9位 4.24.17 佐藤 環(2) 寄居男衾中
10位 4.26.39 稲葉 絢人(3) 滑川中
11位 4.26.52 伊藤 一馬(3) 熊谷三尻中
12位 4.26.73 坂入 颯泰(2) 川越城南中
13位 4.28.78 新井 来翔(3) 熊谷三尻中
14位 4.30.14 小貫 厚哉(2) 県浦和高
15位 4.31.27 加藤 穂岳(1) 東農大三高
16位 4.32.95 細田 将晴(3) 県浦和高
17位 4.34.37 山本 琢水(3) 春日部東高
18位 4.37.36 関根 唯一(2) 川越東高
19位 4.42.34 清水 暖斗(1) 松山高
20位 4.43.74 東 知輝(3) 岩槻AC
21位 4.53.99 幡本 貴宏:尚美学園大AC
決勝 7組
1位 4.14.05 坪井 直哉(2) 東農大二高
3位 4.17.21 小島 恵介(3) 小川東中
4位 4.19.97 勝畑 友介(3) 戸田新曽中
5位 4.20.88 橋本 勇太(3) 尚美学園大
6位 4.20.99 杉田 龍助(3) 寄居男衾中
7位 4.21.06 林 浩太朗(2) 武南高
8位 4.21.33 小林 遼太郎(2) 君津MSCRC
9位 4.21.87 井上 恵翔(2) 埼玉坂戸AC
10位 4.23.03 大石 晃輔(3) 滑川中
11位 4.24.37 三宅 栄将(2) 春日部東高
12位 4.25.59 高橋 歩(2) 東農大二高
13位 4.25.94 湯本 諒(2) 熊谷高
14位 4.26.22 橋本 湊(2) 清新JAC
15位 4.28.26 富永 新(3) 川口市立高
16位 4.29.81 谷合 真治(3) 羽生一高
17位 4.33.59 内田 峻矢(3) 武南高
18位 4.36.76 星野 優斗(3) 羽生西中
19位 4.37.53 小玉 桂士(3) さいたま二東中
決勝 8組
1位 4.06.36 古沢 空(2) 川口市立高
2位 4.08.66 阿部 泰晴:白岡RC
3位 4.10.54 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
4位 4.10.97 吉井 奎登(2) 群馬大
5位 4.11.06 植松 遼(2) 埼玉坂戸AC
6位 4.11.79 佐藤 諒(2) 県浦和高
7位 4.12.52 星野 拓未(4) 尚美学園大
8位 4.13.47 宇賀神 悠資(4) 群馬大
9位 4.13.50 源 蒼真(3) 川口市立高
10位 4.13.53 志田 海音(3) 清新JAC
11位 4.14.77 金川 玲太(3) 川口市立高
12位 4.17.08 服部 隆之介(3) 城北埼玉高
13位 4.17.49 森谷 拓海(3) 松山高
14位 4.17.53 石森 涼太(3) 埼玉坂戸AC
15位 4.18.34 富田 恵友(4) 尚美学園大
16位 4.18.52 高橋 利央(3) 東松山東中
17位 4.19.88 森田 和泉(6) 自治医大
18位 4.20.45 松本 泰成(2) 早大本庄高
19位 4.21.49 土屋 珀斗(1) 松山高
20位 4.22.06 斎藤 奏太(3) 狭山経済高
21位 4.29.80 小島 大空(2) 埼玉坂戸AC
22位 4.33.86 末木 新太(1) 川口市立高
決勝 9組
1位 4.02.99 岡田 拓己:東京陸協
2位 4.04.58 安藤 結星(2) 上田西高
3位 4.05.15 根岸 走:群馬ユナイテッドAC
4位 4.06.27 酒巻 輝希:ASAP
5位 4.06.63 加藤 優陽:LeapRC
6位 4.07.55 尺田 大喜(3) 尚美学園大
7位 4.08.05 池田 大樹:上尾市陸協
8位 4.08.06 武富 文哉(3) TEAM★K中
9位 4.08.14 須田 魁世:埼玉滑川走友会
10位 4.08.22 山根 彗斗:LeapRC
11位 4.08.32 坂上 慶樹(3) 高崎経大
12位 4.08.74 安斎 澄真(3) おおたスポーツ学校高
13位 4.09.85 斎藤 健太郎:LeapRC
14位 4.11.67 山下 暖斗(3) 県浦和高
15位 4.12.48 筑波 直斗(3) 上田西高
16位 4.12.51 桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
17位 4.13.16 本間 太雲(3) 川越砂中
18位 4.14.67 島田 侑(3) 松山高
19位 4.15.04 上田 大晴(3) 県浦和高
20位 4.15.71 北条 文隆(3) 早稲田実業中
21位 4.16.17 村田 英誠:JR東日本千葉
22位 4.17.35 佐俣 壱星(3) 富岡高
決勝 10組
1位 3.54.53 塩川 香弥:LeapRC
2位 3.55.47 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
3位 3.59.08 世古口 優羽:さいたま市陸協
4位 3.59.55 平野 快:大阪陸協
5位 4.00.35 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
6位 4.02.01 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高
7位 4.02.06 奥瀬 匠:LeapRC
8位 4.02.29 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
9位 4.02.46 伊藤 遼佑:茨城陸協
10位 4.03.01 山下 蓮太郎(2) 東農大三高
11位 4.03.30 金子 京平(3) 中央学院高
12位 4.04.50 小林 慶哉:彩tama
13位 4.04.77 福井 陽仁(3) 青森山田高
14位 4.04.80 谷川 航太(2) 早大本庄高
15位 4.05.37 蓑輪 行太朗(2) 高崎経大
16位 4.05.61 宮沢 賢太:群馬ユナイテッドAC
17位 4.05.65 小原 太陽:埼玉陸協
18位 4.06.57 畑山 大知:NINETOCHIGITC
19位 4.06.81 田村 翼:上尾市陸協
20位 4.10.19 北林 広斗(3) 東農大三高
21位 4.11.50 山田 康太(2) 茨城大
22位 4.12.30 田中 直樹:Honda栃木
決勝 11組
1位 3.52.62 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
2位 3.52.67 梅原 悠良(3) 上田西高
3位 3.53.69 加庭 翔太(3) 富岡高
4位 3.53.94 土田 隼司(3) 城西大附城西高
5位 3.55.42 堀川 裕生(3) 城西大附城西高
6位 3.56.13 原田 望睦(3) 東農大二高
7位 3.57.74 寺沢 龍之輔:佐賀陸協
8位 3.58.36 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
9位 3.58.63 水野 勇人:尚美学園大AC
10位 4.00.39 横山 昴(3) 東農大三高
11位 4.05.92 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高
12位 4.08.17 古野間 久明(1) 城西大附城西高
決勝 1組
1位 9.44.84 川那子 叶有(2) 東京城北AC
2位 9.45.70 大久保 武(2) 東京城北AC
3位 9.47.92 小林 莉久(2) 埼玉栄高
4位 9.49.09 中村 哲生(1) 大東大一高
5位 9.52.46 中川 知優(3) 熊谷三尻中
6位 9.56.29 高木 龍太郎(2) 所沢東中
7位 9.59.09 星 大馳(3) 秩父一中
8位 10.00.88 斎藤 好汰(3) 熊谷富士見中
9位 10.02.04 松岡 真輝(2) 東京城北AC
10位 10.07.78 加藤 希実(2) 所沢東中
11位 10.11.92 光木 修馬(1) 大東大一高
12位 10.15.99 伊東 柊哉(3) RUNJOY
13位 10.19.89 木之内 翔真(2) 春日部東高
14位 10.22.23 品川 巧(3) 熊谷三尻中
15位 10.23.55 榎本 大地(3) 飯能南高麗中
16位 10.24.32 大宮 卓也(1) 城北埼玉高
17位 10.26.25 沼上 悠真(3) 東京城北AC
18位 10.27.19 小川 颯天(3) 埼玉栄高
19位 10.29.74 利根川 龍空(3) 川島中
20位 10.35.03 福島 優空(3) 行田中
21位 10.35.64 鬼塚 碧郁(3) 上尾大石中
22位 10.38.00 内藤 祐玖(2) 新座六中
23位 10.39.13 藤野 永大(2) 熊谷富士見中
24位 10.41.52 卜部 晃一(1) 城南中
25位 10.42.94 中里 崇介(2) 熊谷富士見中
26位 10.43.14 亀田 凌疋(5) 羽生西中
27位 10.43.62 佐藤 凱仁(2) 大東大一高
28位 11.00.49 金泉 陽向(2) 岩槻AC
29位 11.05.70 栗原 悠太(3) 熊谷富士見中
30位 11.10.33 横山 想太(3) 所沢三ケ島中
31位 11.16.15 須藤 駿(1) 埼玉栄高
32位 11.26.95 三沢 恒太(2) 上伊那農高
33位 11.38.45 山本 景太(2) 新座六中
決勝 2組
1位 9.31.12 高島 結大(2) 川越東高
2位 9.36.01 後口 洋史:ルート846
3位 9.37.29 大坪 歩夢(2) 川越東高
4位 9.39.73 松下 幸永(3) 東京城北AC
5位 9.44.21 浜川 環(2) 川越東高
6位 9.45.00 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中
7位 9.45.69 島村 和輝(3) 友誠館AC中
8位 9.49.67 柴田 優輝:航空自衛隊熊谷
9位 9.50.80 大縄 魁隼(3) 上尾大石中
10位 9.51.95 山中 朔児(2) 新座六中
11位 9.53.41 水野 春久(3) 都文京高
12位 9.56.17 武笠 奏志(3) 城北埼玉高
13位 9.56.75 蓮沼 慎也(3) 春日部緑中
14位 9.58.52 新村 高健(2) 都文京高
15位 10.00.18 江上 泰正(2) 東京城北AC
16位 10.00.28 沼尾 慶次郎(3) 県浦和高
17位 10.03.60 粂原 日向(2) 本庄一高
18位 10.04.35 佐藤 廉太郎(3) 本庄一高
19位 10.08.19 伊藤 近起(2) 春日部東高
20位 10.09.60 坂本 琉生(2) 越谷栄進中
21位 10.10.13 矢野 高臣(2) 東京城北AC
22位 10.10.85 イレチュクエゼブライアン(2) 新座六中
23位 10.16.27 渋谷 優斗(1) 上伊那農高
24位 10.19.14 田代 桜弥(2) 滑川総合高
25位 10.21.14 小山 郁人(2) 滑川総合高
26位 10.25.97 高津 翔磨(1) 松山高
27位 10.26.55 丸山 晴司(3) 県浦和高
28位 10.27.45 町田 凌雅(2) 本庄一高
29位 10.28.33 井原 滉一(3) 都文京高
30位 10.32.11 大野 慶真(2) 桐生新里中
31位 10.32.75 荒牧 祥之介(2) 川越東高
32位 10.54.83 石田 郁紘(1) 武南高
33位 11.06.80 須川 大翔(3) 寄居男衾中
34位 11.15.57 小原 大知:航空自衛隊熊谷
決勝 3組
1位 9.27.09 鈴木 優空(2) 都文京高
2位 9.28.78 平野 優真(2) 東農大三高
3位 9.29.54 落合 優太(3) 川口市立高
4位 9.32.30 綿貫 徹:坂戸市陸協
5位 9.33.64 千野 寿斗(2) 東農大三高
6位 9.33.80 梶本 昊希(3) 拓大一高
7位 9.36.30 鈴木 空(2) 東農大三高
8位 9.36.89 安達 功:TEAMR×L+
9位 9.39.56 高野 克己(2) 大東大一高
10位 9.39.88 小林 勇斗(1) 帝京平成大
11位 9.42.17 江越 蹴斗(2) 本庄一高
12位 9.42.85 竹原 大心(1) 大東大一高
13位 9.42.95 庄司 勇吹(3) 清新JAC
14位 9.43.14 高野 晄(2) 前橋育英高
15位 9.43.75 黒沢 和真(3) 桐生新里中
16位 9.43.98 市川 泰官(2) 保善高
17位 9.45.33 中沢 拓海(1) 川口市立高
18位 9.45.72 倉林 武(1) 東農大三高
19位 9.45.85 中安 快飛(2) 越谷栄進中
20位 9.51.94 古沢 歩(1) 東農大三高
21位 9.52.70 吉田 拓海(2) 早稲田実業高
22位 9.54.51 塚田 映人(3) 熊谷高
23位 9.56.58 内田 悠斗(1) 本庄一高
24位 9.57.23 大坂 章仁(3) 川越東高
25位 9.57.45 長谷川 季樹:埼玉陸協
26位 9.57.73 森 陽樹(3) 東農大三高
27位 10.01.90 柳井田 奏夢(1) 中央学院高
28位 10.04.89 杉野 主宙(3) 清新JAC
29位 10.05.86 黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
30位 10.06.26 山田 詠大(3) 高崎中尾中
31位 10.09.54 宮下 祐真(3) 秩父一中
32位 10.42.37 岡野 友登(3) 滑川総合高
決勝 4組
1位 9.07.41 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高
2位 9.11.08 奥田 瑛人(2) 西武学園文理高
3位 9.14.85 塚原 惟歩(3) 埼玉坂戸AC
4位 9.15.31 大脇 上徳(3) 東松山南中
5位 9.17.69 角田 頼武(2) 川越城南中
6位 9.18.07 児玉 龍星(2) 東農大三高
7位 9.18.64 平本 大河(2) 東京城北AC
8位 9.19.04 石神 虹斗(3) 滑川中
9位 9.19.37 石川 泰成(3) 桐生新里中
10位 9.19.61 黒木 敬介(2) 大東大一高
11位 9.20.75 小川 聖司(3) 弥生が丘高
12位 9.24.58 大貫 廉(3) 太田中
13位 9.25.02 熊川 蓮斗(2) 前橋育英高
14位 9.25.38 小島 大空(2) 埼玉坂戸AC
15位 9.26.61 岩岡 一暉(3) 昌平中
16位 9.27.56 西島 光希(1) 中央学院高
17位 9.27.64 早坂 伊織(3) 西武学園文理高
18位 9.31.24 鈴木 志苑(3) 作新学院高
19位 9.33.02 龍前 佳佑(3) 熊谷東中
20位 9.36.24 高橋 侑大(1) 富岡高
21位 9.41.22 村松 秀康(2) 上尾大石中
22位 9.43.10 町田 拓海(3) 埼玉坂戸AC
23位 9.44.69 江川 雄大(3) 春日部東高
24位 9.45.40 石田 一翔(2) 作新学院高
25位 9.45.41 西崎 大貴(3) 西東京田無四中
26位 9.46.79 大久保 光明(3) 保善高
27位 9.47.14 真山 開(3) 早稲田実業高
28位 9.51.13 星野 優斗(3) 羽生西中
29位 9.52.93 小林 蓮(3) 寄居城南中
30位 9.56.89 酒井 颯仁(1) 松山高
31位 10.01.09 下島 千明:多摩川陸上ク
32位 10.21.62 小林 莉空(3) 滑川中
決勝 5組
1位 8.56.09 柳沢 悠(2) 大東大一高
2位 9.00.30 田辺 恭輔(2) 川越東高
3位 9.05.29 天田 一爽(2) 本庄一高
4位 9.06.55 森谷 慶介(2) 川越東高
5位 9.08.97 植松 遼(2) 埼玉坂戸AC
6位 9.09.90 矢部 瑞希(3) 清新JAC
7位 9.12.73 栗原 慶一郎(3) 熊谷高
8位 9.14.49 伊藤 慎二(3) 熊谷三尻中
9位 9.18.25 磯松 紀広:作.AC北海道
10位 9.18.66 橋立 啓佑:熊谷陸協
11位 9.19.77 吉田 剛琉(2) 駒大高
12位 9.21.41 山本 穂高(2) 東京城北AC
13位 9.22.16 谷 大智(2) 駒大高
14位 9.23.54 鞍元 斗波(2) 清新JAC
15位 9.24.01 木元 善(3) 松山高
16位 9.24.33 井坂 康助(1) 国学院大久我山高
17位 9.25.29 古閑 遥希(2) 中央学院高
18位 9.26.39 伊村 空汰(3) 東農大三高
19位 9.26.49 長束 優輝:埼玉陸協
20位 9.30.16 細川 陽介(3) 熊谷高
21位 9.35.99 星野 蒼空(1) 前橋育英高
22位 9.36.38 黒川 温琉(2) 駒大高
23位 9.42.88 玉木 輝(1) 上伊那農高
24位 9.44.37 酒井 優一:さいたま市陸協
25位 9.47.94 中山 陸人(3) 佐野北中
26位 9.49.03 小越 俊太郎(2) 駒大高
27位 9.51.67 大塚 星海(3) 小川東中
28位 9.56.45 吉永 隼人(1) 駒大高
29位 9.57.33 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高
30位 9.59.29 石倉 岳(1) 前橋育英高
31位 10.09.92 市川 太洋(2) 東農大三高
32位 10.10.04 荒川 凛空(3) 東農大三高
決勝 6組
1位 8.55.64 和田 寛(1) 西武学園文理高
2位 8.59.93 藤沢 春希(1) 埼玉栄高
3位 9.00.10 矢野 葵(1) 作新学院高
4位 9.01.11 田端 蓮(2) 松山高
5位 9.05.28 小笠原 優太(2) 明大
6位 9.10.24 白井 葵(3) 大東大一高
7位 9.10.44 平岡 寿也(2) 東農大三高
8位 9.12.15 井上 智也(1) 埼玉栄高
9位 9.13.24 浅見 隆斗(1) 埼玉栄高
10位 9.13.53 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
11位 9.14.67 沖舘 蒼真(3) 東農大三高
12位 9.16.08 白井 徳悠(3) 拓大一高
13位 9.16.63 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
14位 9.16.74 金子 倖大(2) 上田西高
15位 9.17.61 神山 晃士朗(1) 作新学院高
16位 9.18.33 斎藤 天紀(2) 川越東高
17位 9.22.29 粕谷 真之介(3) 川越東高
18位 9.22.84 大沼 稜来(1) 西武学園文理高
19位 9.23.39 岩上 洸大(1) 前橋育英高
20位 9.23.66 山本 玄太(1) 城西大附城西高
21位 9.24.34 大高 達典:秋田陸協
22位 9.25.45 高橋 玄(2) 前橋育英高
23位 9.29.17 渡辺 翔太(1) 中央学院高
24位 9.29.90 豊田 晃司(3) 作新学院高
25位 9.30.72 小林 晟太(1) 作新学院高
26位 9.32.02 角張 凛(2) 保善高
27位 9.33.91 久保 璃空(1) 東農大二高
28位 9.41.05 江連 聖友(1) 作新学院高
29位 9.43.29 鵜飼 凌佑(1) 松山高
30位 9.48.36 中山 大地(3) 佐野北中
31位 9.59.36 清水 琉之介(2) 城西大附城西高
32位 10.15.88 平石 大葵(1) 作新学院高
決勝 7組
1位 8.51.82 新井 俊祐:埼玉陸協
2位 8.51.85 広木 大地:群馬ユナイテッドAC
3位 8.53.34 後藤 優周(1) 埼玉栄高
4位 8.54.91 東条 暖(3) 世田谷富士中
5位 8.55.38 中山 怜音(1) 埼玉栄高
6位 8.55.65 古谷 太一(2) 大東大一高
7位 8.55.72 渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
8位 8.56.89 川島 悠利(2) 中央学院高
9位 8.57.46 西沢 大空(2) 上田西高
10位 8.57.52 石岡 煌星(2) 鶴ケ島中
11位 8.58.29 大谷 謙心(1) 埼玉栄高
12位 9.00.48 白井 洋稀(2) 東農大三高
13位 9.01.52 田中 敬(1) 東農大二高
14位 9.02.01 宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
15位 9.05.49 栃木 祐輝:NINETOCHIGITC
16位 9.05.67 島田 仁:さいたま市陸協
17位 9.06.04 竹林 大輝(1) 東農大二高
18位 9.07.35 島田 悠人(2) 埼玉栄高
19位 9.07.86 福田 暁士(2) 前橋育英高
20位 9.08.04 馬場 柚(3) 春日部江戸川中
21位 9.08.49 橋本 真旺(3) 早稲田実業高
22位 9.09.12 瀬口 祥丸(1) 国学院大久我山高
23位 9.11.81 堀江 悠太(2) 国学院大久我山高
24位 9.14.02 斎藤 陽翔(2) 国学院大久我山高
25位 9.15.30 大槻 心(2) 上伊那農高
26位 9.19.16 組谷 康平(3) 西武学園文理高
27位 9.20.28 手塚 勘太(2) 作新学院高
28位 9.24.25 清水 星斗(2) 国学院大久我山高
29位 9.24.81 渡辺 陽太(1) 東農大三高
30位 9.28.64 岡田 啓吾(1) 国学院大久我山高
31位 9.33.20 大池 駿(2) 群馬大
32位 9.35.98 後田 優斗(1) 国学院大久我山高
33位 9.50.93 多田 健太郎:TRIGGERAC
決勝 8組
1位 8.46.09 池谷 陸斗(1) 駒大高
2位 8.47.23 桜井 裕夢(3) 土浦日大中等中
3位 8.48.26 市村 健太(2) 作新学院高
4位 8.50.20 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高
5位 8.50.27 安藤 槙悟(1) 駒大高
6位 8.52.15 山口 幸太郎(1) 駒大高
7位 8.54.03 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
8位 8.54.16 新井 拓実(3) 上田西高
9位 8.54.38 田野倉 宗弥(3) 駒大高
10位 8.54.90 小田 大雅(1) 仙台育英学園高
11位 8.55.49 島田 裕豊(2) 滑川総合高
12位 8.57.19 新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
13位 8.57.84 吉田 智貴(3) 城西大附城西高
14位 8.58.36 水戸 瑛太(3) 仙台育英学園高
15位 8.59.19 西田 龍駕(3) 大東大一高
16位 8.59.87 大薮 遥斗(1) 東農大三高
17位 8.59.99 本多 隼(3) 法大Ⅱ部高
18位 9.01.15 枡田 克磨(3) 作新学院高
19位 9.01.21 大橋 聖大(3) 松伏二中
20位 9.01.92 武田 大和(3) 小川東中
21位 9.02.59 栗原 大嘉(3) 作新学院高
22位 9.05.12 手塚 大斗(3) 作新学院高
23位 9.10.58 木村 漸(1) 作新学院高
24位 9.12.24 出家 恒知(3) 早稲田実業中
25位 9.12.94 石川 裕貴:たつの市陸協
26位 9.15.82 石原 諒人(2) 群馬大
27位 9.16.30 松本 晄空(3) 寄居城南中
28位 9.17.28 得平 歩武(3) 城西大附城西高
29位 9.19.02 平山 藍斗(1) 城西大附城西高
30位 9.22.65 渡辺 浩嗣(2) 城西大附城西高
31位 9.39.95 山岸 昊(2) 中央学院高
決勝 9組
1位 8.37.18 今井 隆生:埼玉坂戸AC
2位 8.39.04 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高
3位 8.39.77 大沼 亮太(2) 西武学園文理高
4位 8.41.30 馬場 楓(3) 駿河台大
5位 8.41.63 小野 耕作(1) 国学院大久我山高
6位 8.41.96 久保 俊翔(1) 駿河台大
7位 8.44.90 寺沢 龍之輔:佐賀陸協
8位 8.47.85 金子 大和(2) 大東大一高
9位 8.48.80 斎藤 永遠(2) 駿河台大
10位 8.52.46 松崎 隼(1) 駿河台大
11位 8.53.00 吉川 一希(1) 埼玉栄高
12位 8.53.08 田村 翼:上尾市陸協
13位 8.53.35 田中 雅大(3) 国学院大久我山高
14位 8.54.14 長嶺 龍之介(4) 駿河台大
15位 8.55.04 松永 貫太郎(2) 国学院大久我山高
16位 8.55.96 品川 夢翔(3) 松山高
17位 8.56.30 寺村 亮(1) 国学院大久我山高
18位 8.56.72 山崎 開地(3) 保善高
19位 9.01.65 阿久津 隼司(2) 駿河台大
20位 9.07.36 中野 庵(2) 中央学院高
21位 9.08.52 鷹野 翔(1) 平成国際大
22位 9.08.88 高岡 直生(2) 東農大三高
23位 9.11.16 岩田 優真(1) 平成国際大
24位 9.18.18 垣内 翼(3) 東農大三高
25位 9.18.77 伊藤 光希(1) 埼玉栄高
決勝 10組
1位 8.31.23 佐々木 瑠希(3) 駿河台大
2位 8.34.63 内田 蒼空(1) 前橋育英高
3位 8.34.87 小池 佑希(2) 駿河台大
4位 8.36.33 伊藤 太雅(2) 駿河台大
5位 8.36.60 細井 渚吾(3) 清新JAC
6位 8.38.45 増水 蓮(1) 駿河台大
7位 8.39.24 伊藤 遼佑:茨城陸協
8位 8.42.98 山口 真聖(2) 駿河台大
9位 8.43.35 田端 悠(2) 拓大一高
10位 8.43.53 浜田 翔太(1) 駿河台大
11位 8.49.22 柏俣 海斗(4) 駿河台大
12位 8.50.70 島 航平(2) 駿河台大
13位 8.51.13 池田 大樹:上尾市陸協
14位 8.53.85 福田 倫久(1) 前橋育英高
15位 8.55.09 永井 蒼己(2) 駿河台大
16位 8.57.88 野上 善弘:NINETOCHIGITC
17位 9.01.56 保高 連皇(3) 拓大一高
18位 9.08.39 浅川 京平(3) 早稲田実業高
19位 9.08.99 中村 学翔(1) 前橋育英高
決勝 11組
1位 8.31.35 山内 亮威(4) 駿河台大
2位 8.33.73 江口 怜臣(1) 作新学院高
3位 8.34.13 長田 拓巳(2) 駿河台大
4位 8.38.54 岡崎 樹(2) 駿河台大
5位 8.42.28 立石 晟唯(2) 作新学院高
6位 8.45.34 黒田 光(3) 駿河台大
7位 8.45.52 下中野 篤将(1) 駿河台大
8位 8.47.71 柳本 直輝(3) 埼玉陸協
9位 8.47.83 青木 孝太(2) 駿河台大
10位 8.49.97 佐藤 広能(3) 作新学院高
11位 8.53.83 島岡 優(4) 駿河台大
12位 8.53.92 篠原 拓摩(2) 駿河台大
13位 8.55.35 鈴木 貴広(3) 早稲田実業高
14位 8.59.39 熊井 康太(3) 東農大三高
15位 9.02.86 金子 蒼依(3) 駿河台大
16位 9.03.03 君山 太一(1) 城西大附城西高
決勝 12組
1位 8.28.85 佐藤 広人(3) 早大本庄高
2位 8.28.86 鈴木 大翔(1) 仙台育英学園高
3位 8.31.04 近江 亮(1) 仙台育英学園高
4位 8.31.84 佐藤 大介(3) 埼玉栄高
5位 8.32.24 岸本 駿吾(2) 埼玉栄高
6位 8.32.35 森 啓太(1) 仙台育英学園高
7位 8.32.47 中沢 真大(3) 埼玉栄高
8位 8.32.54 松井 海斗(3) 埼玉栄高