第1回三泗地区陸上記録会2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第1回三泗地区陸上記録会

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (-1.6)
1位 10.59 田中 万裕(2) 楠陸上ジュニア
2位 11.68 小沢 叶真(2) 保々RC
3位 11.72 大野 来希(2) 内部陸上少
4位 12.02 安田 彩人(2) 川越陸上少
5位 13.91 竹内 颯(1) 四日市ウェルネスクラブ
6位 13.99 木下 諒哉(2) NSC
タイムレース 2組 (0.0)
1位 10.97 大谷 泰生(2) NSC
2位 11.22 後藤 理斗(2) 川越陸上少
3位 12.78 寺本 来翔(2) 三浜陸上
4位 14.32 永田 凪(1) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 松平 勘司(2) 内部陸上少
 DNS 進士 浩夢(2) 楠陸上ジュニア
タイムレース【小3】 1組 (0.0)
1位 10.41 松永 悠佑(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 10.42 永田 湧(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 10.52 森中 勇翔(3) NSC
4位 10.62 森山 絢心(3) 楠陸上ジュニア
5位 10.68 野呂 洸太(3) 川越陸上少
6位 11.22 加藤 悠人(3) 川越陸上少
7位 11.46 竹内 悠(3) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【小3】 2組 (-2.6)
1位 10.67 今村 奏斗(3) 楠陸上ジュニア
2位 10.72 森 康誠(3) 朝日陸上少
3位 10.89 駒田 暁士(3) 朝日陸上少
4位 11.25 杉野 陽向(3) DRS
5位 11.60 大嶋 陸夢(3) 内部陸上少
6位 11.87 尾之内 睦(3) 朝日陸上少
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.97 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.99 中川 想基:デンソー大安
3位 11.12 川喜田 剛志:TGK
4位 11.15 萩原 拓海:TGK
5位 11.21 岩本 将太:ULTIMATE
6位 11.27 伊藤 渉:TGK
7位 11.32 才戸 雄貴:ULTIMATE
8位 11.38 辻 佑太:TGK
9位 11.47 横山 宇宙:デンソー大安
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.01 山口 朔矢(3) 高田高
2位 11.17 小川 碧斗(3) 津西高
3位 11.18 越川 陽向(3) 皇学館大
4位 11.28 前川 真誉(3) 津西高
5位 11.32 山口 史人:シンフォニア
 DNS 水谷 和真:TGK
 DNS 中川 陽司(2) 皇学館大
 DNS 加藤 光一郎(2) 高田高
 DNS 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.09 鈴木 絢世(2) 四日市工高
2位 11.26 西江 優太朗(3) 桑名西高
3位 11.36 城戸 一正:三重陸協
4位 11.37 安川 侑希(3) 桑名西高
5位 11.45 水谷 拓也:TGK
6位 11.46 水谷 和茂:三重陸協
7位 11.47 清水 元基:TGK
8位 11.66 前田 裕太:TRIBE
 DNS 平山 俊亮:NSC
タイムレース 4組 (1.0)
1位 10.73 外川 天寿:走りの学校
2位 11.23 宮崎 恭輔(3) 桑名西高
3位 11.34 加藤 准大(2) 四日市工高
4位 11.39 多賀 喜紀:三重陸協
5位 11.45 松井 大樹(3) 伊賀白鳳高
6位 11.45 小川 拓海(3) 四日市南高
7位 11.72 上田 龍汰(3) 四日市中央工高
 DNS 別所 樹(3) 津西高
 DNS 川端 藍斗(3) 尾鷲高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 11.08 水越 蒼太(3) 四日市工高
2位 11.15 大橋 健人(2) 四日市工高
3位 11.28 小林 亮俊(3) 川越高
4位 11.40 鹿野 大翔(3) 四日市西高
5位 11.42 小鷺 羚維(2) 高田高
6位 11.56 中森 大智(3) 伊賀白鳳高
7位 11.63 岡田 悠弥(2) 津西高
8位 11.78 磯部 仁響(2) いなべ総合学園高
9位 11.92 喜多嶋 勝平:デンソー大安
タイムレース 6組 (2.8)
1位 11.29 滝上 煌太(2) 四日市工高
2位 11.46 萩野 友翔(2) 高田高
3位 11.61 辻 泰聖(3) 四日市農芸高
4位 11.61 小川 圭司:TGK
5位 11.70 儀賀 峻磨(2) 四日市工高
6位 11.81 佐々木 澪(2) 尾鷲高
6位 11.81 岩城 信哉(2) 津西高
8位 11.95 渡辺 太喜(3) 四日市中央工高
 DNS 松永 悠叶(3) 四日市南高
タイムレース 7組 (2.1)
1位 11.63 市川 貴埜(3) 津田学園高
2位 11.66 東 風吹(3) 尾鷲高
3位 11.67 坂田 琉人(2) 桑名工高
4位 11.70 上原 龍聖(3) 伊賀白鳳高
5位 11.91 近藤 謙信(1) omg
6位 11.99 清水 ライヤン(2) 四日市西高
7位 12.02 繁田 陸生(3) 四日市中央工高
8位 14.99 武藤 蒼空(3) 桑名西高
 DNS 伊藤 大遥(3) 津西高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 11.46 中島 蒼太(2) 四日市高
2位 11.60 坂田 承太郎(2) 桑名高
3位 11.61 雲 賀南太(3) 四日市南高
4位 11.80 山岡 岳斗:三重陸協
5位 11.83 服部 優太(3) 四日市南高
 DNS 池山 佑斗:シンフォニア
 DNS 城田 隼佑:TRIBE
 DNS 内田 伯音(2) 津田学園高
 DNS 伊藤 心吾(2) 津西高
タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.65 中川 晴仁(2) 高田高
2位 11.66 亀井 颯真(3) 四日市工高
3位 11.82 村岡 遼太(2) 四日市西高
4位 11.86 前田 莉玖(2) 暁高
5位 11.86 萩野 大也(2) いなべ総合学園高
6位 11.88 水野 悠晴(3) 海星高
7位 11.95 柘植 万嘉(3) 桑名西高
8位 12.11 前田 恭平(3) 四日市工高
 DNS 寺本 圭佑(2) 四日市南高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 11.92 矢口 雄登(2) 伊賀白鳳高
2位 12.01 高藻 颯太(3) いなべ総合学園高
3位 12.03 小森 由哉(3) 四日市南高
4位 12.04 町浦 優衣(2) 伊賀白鳳高
5位 12.08 杉原 晴明(3) 川越高
6位 12.09 杉田 登夢(2) 四日市工高
7位 12.11 大野 アラタ(2) 伊賀白鳳高
8位 12.14 佐藤 孝志郎(2) 四日市工高
9位 12.38 鎌田 展歌(3) 津西高
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.08 荒木 駿太(2) 津田学園高
2位 12.33 杉田 登威(2) 四日市工高
3位 12.42 中村 健人(2) 四日市南高
4位 12.43 片野 拓実(2) 四日市高
5位 12.46 佐脇 陽斗(3) 津西高
6位 12.56 中井 大登(2) 尾鷲高
7位 12.65 松井 玲穏(3) 暁高
 DNS 城田 悠佑(3) いなべ総合学園高
 DNS 渡部 一騎(2) 四日市工高
タイムレース 12組 (1.5)
1位 12.01 水谷 壮希(2) 暁高
2位 12.03 吉田 資英(2) いなべ総合学園高
3位 12.19 瀬戸家 大和(2) 伊賀白鳳高
4位 12.23 水野 文椰(3) 桑名工高
5位 12.37 高橋 奏良(2) 川越高
6位 12.52 野呂 海綸(2) 四日市高
7位 12.68 西口 侑里(2) 津西高
8位 12.84 渡辺 直登:TRIBE
タイムレース 13組 (1.5)
1位 11.91 大沢 洸希(3) 四日市工高
2位 12.24 石川 晴也(2) いなべ総合学園高
3位 12.30 千種 太郎(2) 四日市西高
4位 12.38 岸本 快大(3) 津西高
5位 12.39 坂本 健輔(2) 桑名西高
6位 12.47 豊田 隼(2) 四日市南高
7位 12.61 鈴木 博三(2) 海星高
 DNS 吉田 陸(3) 暁高
タイムレース 14組 (2.1)
1位 12.28 笹田 悠翔(3) 四日市工高
2位 12.38 稲森 蒼空(2) 伊賀白鳳高
3位 12.47 遠山 統(3) 桑名工高
4位 12.63 折戸 瀬名(3) いなべ総合学園高
5位 12.72 森屋 大空(2) 四日市西高
6位 12.87 塚本 優真(2) 津田学園高
7位 13.01 田中 遥都:三浜AC
8位 13.63 鈴木 貫太(2) 津田学園高
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 12.66 沖崎 史輝(2) 川越高
2位 12.74 堤 慧輔(2) 川越高
3位 12.86 清水 波瑠(2) 海星高
4位 12.98 今村 有翔(2) 川越高
5位 13.19 柴田 直輝(2) 桑名工高
6位 13.20 千種 大翔(3) 海星高
7位 13.51 川村 徳都(2) 津西高
8位 13.68 浅井 颯太(2) 桑名高
タイムレース 16組 (-1.8)
1位 12.36 水津 翔貴(2) 桑名高
2位 12.37 中島 真輝人(2) 桑名工高
3位 12.48 松永 誠(2) 四日市高
4位 12.49 佐藤 京建(2) 四日市農芸高
5位 12.50 倉田 柊(2) 桑名西高
6位 13.07 加藤 聖史(2) 四日市農芸高
 DNS 三輪 颯太郎(2) 桑名高
 DNS 野村 夢斗(3) 四日市中央工高
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 11.78 大谷 暖(3) 多気中
2位 11.81 木下 奏人(2) 走りの学校MIE
3位 11.85 丹野 心星(3) 走りの学校MIE
4位 12.03 深江 諒磨(3) 多気中
5位 12.24 阪本 健斗(3) 豊里中
6位 12.33 沼田 永遠(3) 松阪三雲中
7位 12.44 石曽根 颯(2) 走りの学校MIE
 DNS 横瀬 善悠(3) 川越RC
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 12.07 鈴木 瀬那(3) 朝日中
2位 12.33 和田 翔瑛(3) 光風中
3位 12.47 杉谷 蓮(2) 走りの学校MIE
4位 12.55 磯田 悠斗(3) 松阪三雲中
5位 12.61 大西 吏久飛(2) 玉城中
6位 12.77 西井 麗大(3) 玉城中
7位 12.82 森川 遥斗(3) 松阪三雲中
8位 12.82 萩野 祥麻(3) 豊里中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 12.28 谷川 空大(3) 楠中
2位 12.36 伊藤 翔太(3) 松阪三雲中
3位 12.39 向井 悠翔(2) 玉城中
4位 12.39 浦出 悠生(3) 松阪三雲中
5位 12.53 伊藤 颯人(3) 笹尾AC
6位 12.81 久保田 翔愛(3) 四日市南中
7位 12.82 逵 晄太朗(3) 多気中
 DSQ 村井 志琉(3) 玉城中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 12.17 李 東翔(3) 楠中
2位 12.32 深沢 優心(3) 常磐中
3位 12.35 生川 琉斗(3) 菰野中
4位 12.42 大家 誠(3) 久居西中
5位 12.48 丹野 碧希(2) 走りの学校MIE
6位 12.51 上村 英太郎(2) 玉城中
7位 12.54 早川 璃久(3) 一身田中
8位 12.98 松本 千種(2) 久保中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 12.16 勝田 紘斗(2) 陽和中
2位 12.43 岡本 治也(3) 光風中
3位 12.45 岩田 龍之介(3) 笹尾AC
4位 12.46 馬場 俊太朗(3) 菰野中
5位 12.49 山口 湊也(3) 八風中
6位 12.49 藤井 優斗(3) 菰野中
7位 12.56 小林 来都(3) 豊里中
8位 12.93 近藤 蒼真(2) 多気中
タイムレース【中学】 6組 (1.0)
1位 12.53 浜田 啓輔(2) 内部中
2位 12.54 神成 想晴(1) 走りの学校MIE
3位 12.70 谷 陽奏(2) 菰野中
4位 12.73 小林 磨弘(2) 明正中
5位 12.85 上山 遼大(2) 走りの学校MIE
6位 12.90 北風 桂樹(3) 八風中
7位 12.99 宮本 凌佑(2) 久保中
8位 13.85 棚瀬 琉珀(2) 菰野中
タイムレース【中学】 7組 (-0.5)
1位 12.35 清水 勢那(2) 一身田中
2位 12.36 芝田 瑛太(2) 常磐中
3位 12.73 清水 麗太郎(3) 四日市南中
4位 12.74 小林 洋翔(3) 内部中
5位 12.75 長谷川 蓮(2) Smile TFL
6位 12.89 丹野 颯希(2) 走りの学校MIE
7位 13.05 世古 壮琉(2) 玉城中
8位 13.27 北村 洋典(2) 豊里中
9位 13.29 澤田 来夢(3) 八風中
タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 12.81 松井 大和(3) 一身田中
2位 13.31 宮本 琉功(2) 玉城中
3位 13.33 中川 晄(2) 玉城中
4位 13.33 堀口 維友(2) KINGDOM AC
5位 13.42 加藤 悠聖(2) 菰野中
6位 13.61 大西 太一(2) 玉城中
7位 13.61 安藤 新(2) 豊里中
 DSQ 池田 彗珠(2) 陽和中
 DSQ 森河 春輝(3) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 9組 (1.9)
1位 12.34 南川 翔(3) 八風中
2位 12.79 川村 太一(2) 松阪嬉野中
3位 12.86 佐藤 陸(3) 菰野中
4位 12.91 増川 紋希(2) 久保中
5位 12.96 佐藤 碧(2) 明正中
6位 13.01 原田 誠矢(2) 川越RC
7位 13.03 楢原 光騎(2) 名張Jr
8位 13.30 酒井 偉琉(3) Smile TFL
9位 13.78 杉本 悠晟(2) 玉城中
タイムレース【中学】 10組 (0.0)
1位 12.58 浜口 誉怜(2) 南が丘中
2位 13.01 宮田 楓麻(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 13.03 大沢 蒼海(3) 三重大附中
4位 13.06 坂田 大雅(3) 常磐中
5位 13.09 工藤 優心(2) 楠中
6位 13.29 弓矢 希空(2) 陽和中
7位 13.40 島山 大輝(2) 光風中
8位 13.54 福井 康人(2) 玉城中
9位 13.76 国仲 啓太(3) 玉城中
タイムレース【中学】 11組 (-0.4)
1位 12.96 比志島 丈春(2) 三重大附中
2位 12.99 伊藤 奏輔(3) 菰野中
3位 13.22 長谷川 幹人(3) 陽和中
4位 13.27 市川 紘也(3) 松阪三雲中
5位 13.37 刀根 澄海(2) 松阪三雲中
6位 13.52 青山 紡(2) 四日市南中
7位 13.61 中里 輝心:菰野中
8位 13.74 植田 湊太(3) 豊里中
 DNS 若林 龍(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 12組 (-1.1)
1位 12.86 林 琥斗(2) 久保中
2位 13.20 鎌倉 宇汰(2) 多気中
3位 13.25 尾上 慎之助(2) 南が丘中
4位 13.33 今村 壮真(2) 三浜AC
5位 13.36 大塩 大和(2) 明正中
6位 13.47 出口 健晴(2) 玉城中
7位 13.53 佐藤 大瑚(3) 松阪三雲中
8位 13.54 米川 宙良(2) 内部中
 DNS 西山 遊庵(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 13組 (-1.2)
1位 13.29 加藤 真人(2) 陽和中
2位 13.43 松田 幸紘(3) 海星中
3位 13.60 滝 陽向(2) 八風中
4位 13.77 山元 康雅(3) 朝日中
5位 13.79 岩沢 孝太郎(3) 久居西中
6位 13.92 宮田 敦生(3) 白山陸上クラブ
7位 13.98 野村 空知(2) 菰野中
8位 14.54 関本 淳(2) 豊里中
 DNS 桜井 楽都(1) KINGDOM AC
タイムレース【中学】 14組 (-0.4)
1位 13.20 山下 陽也(3) 常磐中
2位 13.51 松田 悠吾(2) 三重大附中
3位 13.63 幸田 羚斗(2) 笹尾AC
4位 13.65 山本 玄漣(2) 光風中
5位 13.73 山本 十獅朗(2) 白山陸上クラブ
6位 14.14 長野 匠吾(1) DRS
7位 14.32 川端 友稀(3) 朝日中
 DNS 芥川 颯来(1) 川越RC
 DNS 舘 琉惺(2) 八風中
タイムレース【中学】 15組 (0.9)
1位 12.89 小山 広翔(3) 朝日中
2位 13.21 今村 英獅(1) 三浜AC
3位 13.31 川北 璃音(3) 三重大附中
4位 13.41 山根 到真(2) 南が丘中
5位 13.46 山田 輝龍(3) 松阪三雲中
6位 13.64 宮田 大輝(2) 三重大附中
7位 13.84 入江 悠生(3) 常磐中
8位 13.95 山下 奏大(2) 菰野中
9位 14.02 福島 諒将(2) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 16組 (2.2)
1位 13.29 園部 太我(2) 久保中
2位 13.41 北本 颯祐(3) 一身田中
3位 13.45 水谷 優希(3) 笹尾AC
4位 13.59 池田 愛斗(2) 常磐中
5位 13.74 蘭光 美心(2) 八風中
6位 13.85 岡田 駿(2) 南が丘中
7位 14.47 美濃 凛空(1) 大安中
 DNS 萱村 蓮(2) 内部中
 DNS 倉地 柊成(2) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 17組 (0.9)
1位 13.13 三輪 慶士郎(2) 久保中
2位 13.66 金津 琉仁(2) 八風中
3位 13.69 岸本 陸玖(2) 松阪三雲中
4位 13.77 村田 樹仁(2) 久保中
5位 13.79 中村 拓海(2) 三重大附中
 DNS 中村 悠星(3) 多気中
 DNS 白井 蓮人(1) 名張Jr
 DNS 山城 律貴(2) 南が丘中
 DNS 寺尾 望来(2) 菰野中
タイムレース【中学】 18組 (-0.7)
1位 13.95 世古 旺資(2) 三重大附中
2位 13.97 佐藤 優杜(2) 豊里中
3位 13.97 大谷 奏拓(1) 名張Jr
4位 14.29 内丸 泰志(3) 八風中
5位 14.52 田中 麻嵩(2) 常磐中
6位 14.72 朝柄 颯翔(2) 八風中
7位 14.74 林 空良(2) 常磐中
8位 14.82 小野 藍良(2) 豊里中
9位 15.30 浜口 蓮(1) DRS
タイムレース【中学】 19組 (0.2)
1位 14.43 田中 快侑(2) 一身田中
2位 14.43 大西 利一(2) 菰野中
3位 14.48 井上 蒼司(2) 三重大附中
4位 15.00 清水 佑真(3) 内部中
5位 15.01 森 尊虎(2) 南が丘中
6位 15.04 塚原 蓮(2) 楠中
7位 15.81 松永 立樹(3) 楠中
 DNS 増田 陸斗(2) Smile TFL
 DNS 山下 敏輝(3) 三重大附中
タイムレース【中学】 20組 (-0.5)
1位 13.35 山本 航雅(2) 多度中
2位 14.31 山鹿 遥翔(3) 朝日中
3位 14.53 南川 斗良(2) 菰野中
4位 15.00 十鳥 颯斗(2) 豊里中
5位 15.42 松下 悠生(1) KINGDOM AC
6位 15.66 相松 皇希(1) Smile TFL
7位 15.69 間嶋 豊(1) DRS
8位 16.14 伊藤 光希(1) DRS
 DNS 戸村 悠聖(2) 朝日中
タイムレース【中学】 21組 (0.3)
1位 12.44 栢 彩聡(3) 松阪嬉野中
2位 12.89 小西 陽太(3) 松阪嬉野中
3位 13.88 藤井 悠人(2) 光風中
4位 14.00 花井 理来(1) 笹尾AC
5位 14.11 鈴木 惺(2) Smile TFL
6位 14.96 亀谷 旭(3) 常磐中
7位 15.89 中川 珀飛(1) DRS
8位 16.53 西川 正泰(1) 笹尾AC
 DNS 勝又 悠陽(2) 明正中
タイムレース【中学】 22組 (0.8)
1位 12.26 木場 劉我(3) 多度中
2位 12.50 塚田 翔和(2) 多度中
3位 13.07 伊藤 蒼馬(2) 菰野SC
4位 13.88 岡本 琉太(2) 南が丘中
5位 14.07 中井 皇雅(1) 笹尾AC
6位 14.32 太田 健士郎(1) 笹尾AC
7位 14.61 中村 聡文(2) 正和中
 DNS 伊藤 大琥(2) 海星中
 DNS 松尾 麗音(3) 光風中
タイムレース【小4】 1組 (-0.4)
1位 16.93 八谷 勘助(4) 菰野SC
2位 17.30 高橋 結誠(4) 川越陸上少
3位 17.59 辻 開成(4) 保々RC
4位 17.77 桑田 朗孝(4) 内部陸上少
5位 17.79 村上 誠一郎(4) 内部陸上少
6位 18.97 松本 一真(4) 内部陸上少
7位 19.02 石川 歩(4) 内部陸上少
8位 20.37 荒金 渚人(4) 内部陸上少
タイムレース【小4】 2組 (-0.9)
1位 15.61 中村 大陽(4) 菰野SC
2位 16.38 斎木 希斗(4) DRS
3位 17.15 紙屋 晴之介(4) 菰野SC
4位 18.09 野呂 悠人(4) 川越陸上少
5位 18.14 杉山 七琉(4) 川越陸上少
6位 18.92 橋口 尚弥(4) 四日市ウェルネスクラブ
7位 21.07 儀賀 光治(4) 川越陸上少
 DNS 瀧沢 蓮(4) 菰野SC
タイムレース【小4】 3組 (-0.7)
1位 16.24 羽場 渉(4) DRS
2位 16.42 福田 栄澄(4) 川越陸上少
3位 17.92 戸谷 匡志(4) DRS
4位 18.59 神谷 龍希(4) 朝日陸上少
5位 19.05 山本 祥大(4) 川越陸上少
6位 19.35 水谷 蒼太(4) 楠陸上ジュニア
7位 20.65 石井 悠瑛(4) 保々RC
 DNS 牛島 愛太(4) 楠陸上ジュニア
タイムレース【小4】 4組 (-1.9)
1位 16.00 田中 悠晴(4) 楠陸上ジュニア
2位 16.07 山田 瀬央(4) DRS
3位 18.85 金森 銀汰(4) 川越陸上少
4位 19.26 坂田 悠将(4) 三浜陸上
5位 19.92 後藤 岳陽(4) 朝日陸上少
 DNS 沖谷 翔夢(4) 楠陸上ジュニア
 DNS 浦松 奎太(4) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【小5】 1組 (-3.2)
1位 15.29 小沢 愛叶(5) 保々RC
2位 15.53 佐藤 要(5) 四日市ウェルネスクラブ
3位 15.59 井口 晄佑(5) 四日市ウェルネスクラブ
3位 15.59 田中 裕埜(5) 三浜陸上
5位 16.25 村木 栄太(5) 楠陸上ジュニア
6位 16.26 安藤 大惺(5) 三浜陸上
7位 16.93 今村 春斗(5) 三浜陸上
 DNS 安藤 平八郎(5) 楠陸上ジュニア
タイムレース【小5】 2組 (0.5)
1位 16.15 樋口 瑛人(5) DRS
2位 16.44 西 遼大(5) 川越陸上少
3位 16.71 山口 浩大(5) DRS
4位 16.77 西村 和音(5) KINGDOM AC
5位 16.83 石原 凛(5) 川越陸上少
6位 16.86 三島 星那(5) DRS
7位 16.88 宮田 恵伍(5) 四日市ウェルネスクラブ
8位 17.39 永田 旭(5) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【小5】 3組 (-1.2)
1位 15.76 中条 廉士(5) 菰野SC
2位 16.06 谷 純希(5) 菰野SC
3位 16.08 西口 夢翔(5) 菰野SC
4位 16.14 代田 航貴(5) 川越陸上少
5位 17.25 小久保 岳歩(5) 朝日陸上少
6位 17.30 土岐 航大(5) 四日市ウェルネスクラブ
7位 18.18 内田 千尋(5) 菰野SC
8位 18.29 溝口 旺輔(5) 三浜陸上
タイムレース【小5】 4組 (-1.7)
1位 15.84 森 琉生斗(5) 菰野SC
2位 16.06 米山 瑛悠(5) 菰野SC
3位 16.98 小林 裕征(5) 菰野SC
4位 17.10 辻 統真(5) 朝日陸上少
5位 17.32 福村 泰佑(5) 朝日陸上少
6位 17.71 森 颯稀(5) 菰野SC
7位 19.15 松本 佑都(5) 朝日陸上少
 DNS 秦 圭吾(5) 菰野SC
タイムレース【小6】 1組 (0.0)
1位 14.22 杉野 光琉(6) DRS
2位 14.57 細川 琉生(6) 川越陸上少
3位 14.77 吉岡 波留(6) 朝日小
4位 14.86 田中 桜次朗(6) 内部陸上少
5位 14.96 内田 真冬(6) 四日市ウェルネスクラブ
6位 15.30 伊藤 叶大(6) 川越陸上少
7位 15.88 金森 穣士(6) 川越陸上少
8位 17.20 今村 圭佑(6) 三浜陸上
 DNS 杉谷 颯真(6) 走りの学校MIE
タイムレース【小6】 2組 (0.0)
1位 15.63 加藤 暖大(6) 内部陸上少
2位 15.78 平山 太智(6) DRS
3位 15.87 坂本 優羽(6) DRS
4位 15.91 辻 憲親(6) 保々RC
5位 16.00 永井 佐蔵(6) DRS
6位 16.83 三谷 康介(6) 内部陸上少
7位 17.21 岡本 海利(6) 三浜陸上
8位 17.27 川田 倭士(6) 四日市ウェルネスクラブ
9位 18.24 吉田 橙矢(6) 川越陸上少
タイムレース【小6】 3組 (-2.2)
1位 14.52 進士 瑛斗(6) 菰野SC
2位 14.92 米山 慶信(6) 菰野SC
3位 16.08 中沢 優斗(6) 菰野SC
4位 16.28 田嶋 夏毅(6) DRS
5位 16.30 吉野 絢音(6) 菰野SC
6位 16.47 恒川 大輝(6) 菰野SC
7位 16.55 柴崎 翔太(6) 菰野SC
8位 17.13 鵜嵜 光生(6) 菰野SC
9位 17.27 坂田 健将(6) 三浜陸上
タイムレース【小6】 4組 (-1.1)
1位 16.31 山崎 吏陽(6) 朝日陸上少
2位 16.42 荒金 彩人(6) 内部陸上少
3位 16.84 早川 碧(6) 川越陸上少
4位 17.08 山田 アルトゥール(6) 川越陸上少
5位 17.23 黒田 陽仁(6) 朝日陸上少
6位 17.52 橋口 竜征(6) 四日市ウェルネスクラブ
7位 17.93 戸村 謙心(6) 朝日陸上少
8位 18.15 金森 陽紀(6) 三浜陸上
 DNS 伊藤 健吾(6) 朝日陸上少
タイムレース【小6】 5組 (-2.4)
1位 14.88 米田 統琉(6) 朝日陸上少
2位 15.11 後藤 彰太(6) 朝日陸上少
3位 17.29 中村 樹吹(6) 内部陸上少
4位 17.48 大坪 昂矢(6) 朝日陸上少
5位 17.91 飯田 光紀(6) 内部陸上少
6位 18.07 青山 宗次郎(6) 菰野SC
7位 18.29 後藤 暖陽(6) 朝日陸上少
8位 18.63 古川 結斗(6) 内部陸上少
9位 18.78 山口 琉生(6) 内部陸上少
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 21.59 諏訪 達郎:NTN
2位 21.60 森岡 大地:TGK
3位 22.06 稲垣 夏生:TGK
4位 22.35 木村 心童(3) 津西高
5位 22.48 小川 碧斗(3) 津西高
6位 22.55 辻 佑太:TGK
 DNS 水谷 和真:TGK
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.80 前川 真誉(3) 津西高
2位 23.24 小鷺 羚維(2) 高田高
3位 23.33 小川 拓海(3) 四日市南高
4位 23.73 岡田 悠弥(2) 津西高
5位 23.91 前田 裕太:TRIBE
6位 24.24 小川 圭司:TGK
 DNS 雲 賀南太(3) 四日市南高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 23.10 滝上 煌太(2) 四日市工高
2位 23.31 藤岡 慶政(3) 近大高専
3位 23.50 萩野 友翔(2) 高田高
4位 23.69 市川 貴埜(3) 津田学園高
5位 23.79 前田 莉玖(2) 暁高
6位 23.94 中川 晴仁(2) 高田高
7位 24.48 阪田 幸大(3) 近大高専
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 23.56 岩田 聖弥(3) 近大高専
2位 24.08 辻 泰聖(3) 四日市農芸高
3位 24.15 坂田 琉人(2) 桑名工高
4位 24.25 上田 悠翔(3) 高田高
5位 24.29 三村 龍輝(3) 近大高専
6位 24.54 清水 ライヤン(2) 四日市西高
 DNS 内田 伯音(2) 津田学園高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 24.59 久村 悠太(2) 川越高
2位 25.09 佐藤 孝志郎(2) 四日市工高
3位 25.61 折戸 瀬名(3) いなべ総合学園高
 DNS 杉山 大和(1) 近大高専
 DNS 松永 悠叶(3) 四日市南高
 DNS 山本 来輝(3) 桑名工高
 DNS 吉田 陸(3) 暁高
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 23.42 村田 陽音(3) 近大高専
2位 24.46 杉田 登夢(2) 四日市工高
3位 25.17 杉田 登威(2) 四日市工高
4位 25.18 岸本 快大(3) 津西高
5位 25.56 遠山 統(3) 桑名工高
6位 25.80 佐藤 京建(2) 四日市農芸高
7位 26.71 田中 遥都:三浜AC
タイムレース 7組 (0.0)
1位 23.83 村岡 遼太(2) 四日市西高
2位 24.00 中瀬 広基(2) 近大高専
3位 24.15 安井 琉真(2) 近大高専
4位 24.27 仲村 隆生(2) 尾鷲高
5位 24.50 光田 隼天(3) 桑名工高
 DNS 山口 朔矢(3) 高田高
 DNS 城戸 一正:三重陸協
タイムレース【中学】 1組 (-2.3)
1位 23.77 木下 奏人(2) 走りの学校MIE
2位 24.22 大谷 暖(3) 多気中
3位 24.25 青池 巧豊(3) 四日市南中
4位 24.62 阪本 健斗(3) 豊里中
5位 24.73 鈴木 瀬那(3) 朝日中
6位 24.89 深江 諒磨(3) 多気中
7位 25.30 石曽根 颯(2) 走りの学校MIE
8位 26.00 萩野 祥麻(3) 豊里中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 24.98 南川 翔(3) 八風中
2位 25.32 磯田 悠斗(3) 松阪三雲中
3位 25.43 芝田 瑛太(2) 常磐中
4位 25.72 早川 璃久(3) 一身田中
5位 25.75 大西 吏久飛(2) 玉城中
6位 26.19 和田 翔瑛(3) 光風中
7位 26.23 小林 来都(3) 豊里中
8位 26.44 北風 桂樹(3) 八風中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 25.67 大家 誠(3) 久居西中
2位 25.75 岡田 真宗(3) 八風中
3位 25.91 上村 英太郎(2) 玉城中
4位 26.26 清水 麗太郎(3) 四日市南中
5位 26.72 坂田 大雅(3) 常磐中
6位 26.99 北村 洋典(2) 豊里中
7位 27.71 中川 晄(2) 玉城中
8位 28.61 植田 湊太(3) 豊里中
タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 24.77 丹野 心星(3) 走りの学校MIE
2位 25.22 清水 勢那(2) 一身田中
3位 25.32 深沢 優心(3) 常磐中
4位 25.37 向井 悠翔(2) 玉城中
5位 25.68 柴田 大雅(2) 菰野中
6位 26.38 宮田 楓麻(3) 四日市ウェルネスクラブ
7位 26.87 澤田 来夢(3) 八風中
8位 27.63 川村 太一(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 5組 (-2.5)
1位 26.32 山口 湊也(3) 八風中
2位 26.61 上山 遼大(2) 走りの学校MIE
3位 26.71 林 琥斗(2) 久保中
4位 27.24 土岐 晄生(2) 南が丘中
5位 27.29 森田 陸玖(2) 玉城中
6位 27.53 刀根 澄海(2) 松阪三雲中
7位 28.32 丹野 颯希(2) 走りの学校MIE
8位 29.93 山元 康雅(3) 朝日中
タイムレース【中学】 6組 (-2.1)
1位 26.42 小山 広翔(3) 朝日中
2位 27.42 大沢 蒼海(3) 三重大附中
3位 27.75 鎌倉 宇汰(2) 多気中
4位 27.78 山根 到真(2) 南が丘中
5位 27.84 尾上 慎之助(2) 南が丘中
6位 28.05 佐藤 大瑚(3) 松阪三雲中
7位 28.12 今村 壮真(2) 三浜AC
 DNS 若林 龍(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 27.65 島山 大輝(2) 光風中
2位 27.73 岸本 陸玖(2) 松阪三雲中
3位 28.07 松田 悠吾(2) 三重大附中
4位 29.05 福島 諒将(2) 松阪三雲中
5位 29.58 川端 友稀(3) 朝日中
 DNS 北本 颯祐(3) 一身田中
 DNS 西山 遊庵(2) 松阪嬉野中
 DNS 高松 勇哉(2) 豊里中
タイムレース【中学】 8組 (-1.1)
1位 24.65 伊藤 悠真(3) 笹尾AC
2位 27.21 工藤 優心(2) 楠中
3位 28.61 春日 伶王(2) 菰野中
4位 29.54 岡田 駿(2) 南が丘中
5位 30.08 田中 快侑(2) 一身田中
6位 31.05 塚原 蓮(2) 楠中
 DNS 山城 律貴(2) 南が丘中
 DNS 寺尾 望来(2) 菰野中
タイムレース【中学】 9組 (-0.1)
1位 25.73 瀬古 一心(3) 菰野中
2位 27.86 安藤 新(2) 豊里中
3位 29.23 藤原 虎太郎(2) 白山陸上クラブ
4位 29.57 太田 健士郎(1) 笹尾AC
5位 35.52 西川 正泰(1) 笹尾AC
 DNS 佐藤 優杜(2) 豊里中
 DNS 岩田 龍之介(3) 笹尾AC
 DNS 浜口 誉怜(2) 南が丘中
タイムレース【中学】 10組 (-1.4)
1位 25.05 塚田 翔和(2) 多度中
2位 27.19 栢 彩聡(3) 松阪嬉野中
3位 27.51 酒井 偉琉(3) Smile TFL
4位 28.22 今村 英獅(1) 三浜AC
5位 28.31 松田 幸紘(3) 海星中
6位 29.22 中井 皇雅(1) 笹尾AC
 DNS 岡本 琉太(2) 南が丘中
 DNS 松岡 将誠(3) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】 11組 (-0.5)
1位 25.77 岡本 治也(3) 光風中
2位 26.40 神成 想晴(1) 走りの学校MIE
3位 27.30 伊藤 蒼馬(2) 菰野SC
4位 28.69 金津 琉仁(2) 八風中
5位 31.41 福村 航大(3) 朝日中
 DNS 山鹿 遥翔(3) 朝日中
 DNS 戸村 悠聖(2) 朝日中
タイムレース【中学】 12組 (-1.1)
1位 24.98 木場 劉我(3) 多度中
2位 27.49 山本 玄漣(2) 光風中
3位 27.98 幸田 羚斗(2) 笹尾AC
4位 28.84 水谷 優希(3) 笹尾AC
5位 28.93 竹内 樹輝(2) 菰野中
6位 30.30 朝柄 颯翔(2) 八風中
 DNS 白井 蓮人(1) 名張Jr
タイムレース 1組
1位 48.82 森岡 大地:TGK
2位 49.26 稲垣 夏生:TGK
3位 49.33 木村 心童(3) 津西高
4位 49.38 水谷 拓也:TGK
5位 49.98 宮崎 恭輔(3) 桑名西高
6位 50.00 小野 透麻(3) 四日市四郷高
7位 52.17 藤岡 慶政(3) 近大高専
 DNS 野々山 開(M2) 三重大
タイムレース 2組
1位 52.24 安川 侑希(3) 桑名西高
2位 53.72 喜多嶋 勝平:デンソー大安
3位 54.23 中山 陽斗(3) 津西高
4位 54.82 中森 大智(3) 伊賀白鳳高
 DNS 中川 想基:デンソー大安
 DNS 伊藤 心吾(2) 津西高
 DNS 佐藤 琉空(2) いなべ総合学園高
 DNS 才戸 雄貴:ULTIMATE
タイムレース 3組
1位 51.61 亀井 颯真(3) 四日市工高
2位 52.08 福田 龍樹(3) 四日市四郷高
3位 52.96 山口 裕輝(3) 四日市工高
4位 53.01 松井 大樹(3) 伊賀白鳳高
5位 53.13 久保 太一(2) 近大高専
6位 53.28 上田 悠翔(3) 高田高
7位 55.74 田村 昂大(3) 宇治山田高
 DNS 落合 慶樹(3) 四日市工高
タイムレース 4組
1位 50.86 西江 優太朗(3) 桑名西高
2位 52.89 町浦 優衣(2) 伊賀白鳳高
3位 53.18 三村 龍輝(3) 近大高専
4位 53.64 柘植 万嘉(3) 桑名西高
5位 53.85 武藤 蒼空(3) 桑名西高
6位 54.57 上原 龍聖(3) 伊賀白鳳高
 DNS 伊藤 大遥(3) 津西高
 DNS 熊本 優音(3) 四日市農芸高
タイムレース 5組
1位 52.68 岩田 聖弥(3) 近大高専
2位 54.46 光田 隼天(3) 桑名工高
3位 55.44 水谷 昂暉(3) 暁高
4位 56.07 佐脇 陽斗(3) 津西高
5位 56.21 阪田 幸大(3) 近大高専
6位 57.81 清水 波瑠(2) 海星高
 DNS 杉山 大和(1) 近大高専
タイムレース 6組
1位 55.22 坂本 健輔(2) 桑名西高
2位 56.06 矢口 雄登(2) 伊賀白鳳高
3位 57.48 薫田 陵汰(2) 桑名西高
4位 58.74 大野 アラタ(2) 伊賀白鳳高
5位 60.67 千種 大翔(3) 海星高
 DNS 石川 晴也(2) いなべ総合学園高
 DNS 萩野 大也(2) いなべ総合学園高
タイムレース 7組
1位 54.24 水野 悠晴(3) 海星高
2位 54.30 藤田 未徠(3) 海星高
3位 57.36 水谷 陽向(2) 暁高
4位 60.80 瀬戸家 大和(2) 伊賀白鳳高
 DNS 磯部 仁響(2) いなべ総合学園高
 DNS 吉田 資英(2) いなべ総合学園高
 DNS 水谷 壮希(2) 暁高
タイムレース 8組
1位 52.46 倉田 柊(2) 桑名西高
2位 53.63 中瀬 広基(2) 近大高専
3位 56.16 山本 来輝(3) 桑名工高
4位 57.81 稲森 蒼空(2) 伊賀白鳳高
5位 58.05 水野 文椰(3) 桑名工高
6位 60.99 柴田 直輝(2) 桑名工高
 DNS 松本 斗希(2) 近大高専
タイムレース【中学】 1組
1位 53.82 青池 巧豊(3) 四日市南中
2位 58.88 小林 樹稀(3) 玉城中
3位 59.19 松本 千種(2) 久保中
4位 59.30 小西 陽太(3) 松阪嬉野中
5位 60.89 鈴木 創太(3) 一身田中
6位 63.63 渡辺 拓真(3) 四日市南中
 DNS 久保田 翔愛(3) 四日市南中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.23 伊藤 悠真(3) 笹尾AC
2位 56.60 逵 晄太朗(3) 多気中
3位 57.74 横瀬 善悠(3) 川越RC
4位 58.03 谷川 空大(3) 楠中
5位 58.12 大山 連人(3) 八風中
6位 59.77 斎藤 希隻(2) 菰野中
7位 60.06 笹山 颯太(3) 内部中
8位 64.95 柴田 大雅(2) 菰野中
タイムレース【中学】 3組
1位 57.31 伊藤 翔太(3) 松阪三雲中
2位 59.98 伊藤 璃句(2) 光風中
3位 61.15 伊藤 律揮(3) 内部中
4位 61.25 土岐 晄生(2) 南が丘中
5位 63.73 中野 瑛心(3) 内部中
6位 64.72 伊東 煌斗(3) 内部中
7位 66.34 森河 春輝(3) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 4組
1位 56.56 岡田 真宗(3) 八風中
2位 58.90 笹井 悠吾(3) 朝日中
3位 66.67 春日 伶王(2) 菰野中
4位 68.54 長野 匠吾(1) DRS
5位 69.54 上出 陽都(2) 多気中
6位 69.60 福村 航大(3) 朝日中
7位 70.25 川西 真翔(1) 笹尾AC
 DNS 小田 峻太郎(3) 内部中
タイムレース 1組
1位 2.01.04 吉田 亘(3) 三重大
2位 2.04.57 北野 蓮翔(2) 四日市高
3位 2.05.18 菅原 隼翔(2) 四日市南高
4位 2.05.68 佐崎 晴飛(2) 津田学園高
5位 2.06.89 筒井 勇仁:三重陸協
6位 2.07.58 鈴木 漣(3) 津商高
 DNS 落合 慶樹(3) 四日市工高
 DNS 原 紳太郎(3) 津商高
タイムレース 2組
1位 2.03.62 藤田 未徠(3) 海星高
2位 2.03.72 原 侑太郎(2) 津西高
3位 2.03.84 西村 健志(M2) 三重大
4位 2.06.16 田中 翔也(2) 四日市四郷高
5位 2.06.34 八谷 勇里(2) 四日市高
6位 2.08.20 木村 太翔(2) 海星高
7