三重県リレーカーニバル陸上2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県リレーカーニバル陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2024年4月21日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 15.02 中村 響介(6) 多気RC
2位 16.08 駒田 蒼史朗(6) 七和R
3位 16.25 山本 悠陽(5) 朝日陸上少
4位 16.55 三島 星那(5) DRS
5位 17.05 中野 源一朗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.14 堀田 颯和(5) FOR鈴鹿JRC
7位 17.17 石原 凛(5) 川越陸少
8位 17.19 田中 章詠(5) JAC亀山
9位 17.50 辻本 涼晟(5) ゆめが丘RC
タイムレース 2組 (0.3)
1位 14.23 井田 大士(6) ゆめが丘RC
2位 15.65 奥山 吏功(6) 内城田SC
3位 16.10 早川 碧(6) 川越陸少
4位 16.48 森 颯稀(5) 菰野SC
5位 16.74 東 武樹(5) ゆめが丘RC
6位 16.84 佐藤 徳(6) 厚生AC
7位 17.82 新屋 大喜(5) 多気RC
8位 19.50 上田 透真(5) ASSA-TC
タイムレース 3組 (1.0)
1位 14.90 伊藤 隼(6) ゆめが丘RC
2位 15.11 戸村 蒼(6) 石薬師RC
3位 15.45 伊藤 翔海(6) 七和R
4位 15.83 代田 航貴(5) 川越陸少
5位 15.98 田嶋 夏毅(6) DRS
6位 17.33 葛巻 新(5) 神田クラブ
7位 17.63 溝口 旺輔(5) 三浜陸上
8位 19.34 伊藤 春哉(5) 一志Beast
タイムレース 4組 (0.1)
1位 14.69 金原 光太朗(6) ゆめが丘RC
2位 15.97 中村 湊(6) JAC EAST
3位 16.17 柴崎 翔太(6) 菰野SC
4位 17.07 玉岡 聖理(5) 大山田AC
5位 17.09 丸山 豪己(6) 多気RC
6位 17.16 後藤 暖陽(6) 朝日陸上少
7位 17.25 原田 瑛大(5) JAC亀山
8位 17.82 南谷 希(5) ASSA-TC
予選 1組 (1.2)
1位 15.48 乾 有輝(6) ゆめが丘RC
2位 15.97 粉川 海音(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.67 村山 千統(6) 志摩陸上ク
4位 17.44 金森 穣士(6) 川越陸少
5位 17.47 波尻 頼人(6) J&E久居
予選 2組 (0.9)
1位 17.25 安藤 平八郎(5) 楠陸上ジュニア
2位 18.59 西 蓮介(6) 志摩陸上ク
3位 18.73 川辺 都偉(5) 三重陸協
 DNS 堀田 悠貴(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 庄山 琉生(6) J&E久居
決勝 (0.7)
1位 15.08 乾 有輝(6) ゆめが丘RC
2位 15.26 粉川 海音(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.97 村山 千統(6) 志摩陸上ク
4位 17.23 波尻 頼人(6) J&E久居
5位 17.47 金森 穣士(6) 川越陸少
6位 18.33 西 蓮介(6) 志摩陸上ク
7位 18.82 川辺 都偉(5) 三重陸協
8位 18.84 安藤 平八郎(5) 楠陸上ジュニア
予選 1組
1位 46.72小俣中
2位 48.16NAC
3位 49.31嬉野中
4位 49.73西郊中
5位 51.30三重大附中
6位 51.81正和中
7位 52.14久保中
 DNS久居西中
予選 2組
1位 47.46亀山中部中
2位 47.64桜浜中
3位 48.62久保中
4位 49.14楠中
5位 51.92玉城中
6位 55.54志摩中
 DSQ伊勢五十鈴中
 DNS陵成中
予選 3組
1位 46.90菰野中
2位 48.88一志中
3位 51.02南が丘中
4位 51.44白子中
5位 52.06多度中
6位 53.93柘植中
7位 54.70高田中
 DSQ四日市南中
予選 4組
1位 45.79崇広中
2位 47.83陵成中
3位 48.12白子中
4位 48.62大安中
5位 50.13伊勢厚生中
6位 50.89鈴鹿神戸中
7位 53.62伊勢城田中
8位 54.80笹尾AC
予選 5組
1位 46.07多気中
2位 46.40明和中
3位 47.96志摩中
4位 48.77八風中
5位 49.38尾鷲中
6位 51.00熊野RC
 DSQ海星中
 DSQ鈴峰中
予選 6組
1位 45.56走りの学校MIE
2位 45.83松阪三雲中
3位 47.47菰野中
4位 48.87殿町中
5位 50.63亀山中部中
6位 50.67松阪中部中
7位 53.71多気中
 DNF高田中
予選 7組
1位 46.86ゆめが丘RC
2位 47.18木本中
3位 47.30千代崎中
4位 49.47南勢中
5位 50.32伊勢港中
6位 52.28倉田山中
7位 52.64御薗中
8位 54.81玉城中
 DSQ創徳中
決勝
1位 45.86松阪三雲中
2位 45.89走りの学校MIE
3位 46.25多気中
4位 46.51明和中
5位 47.08小俣中
6位 47.33菰野中
 DSQ崇広中
 DNFゆめが丘RC
予選【小学】 1組
1位 57.92菰野SC
1位 55.67いすずUK
2位 59.03JAC亀山
2位 58.01川越陸少
3位 58.79多気RC
3位 61.80大台陸上ク
4位 62.67藤原陸上
4位 63.64一志Beast
5位 64.33桜浜陸上クB
5位 63.73石薬師RC
6位 64.14ゆめが丘RCC
6位 65.30FOR鈴鹿JRC
7位 67.55宮川ジュニア陸上クラブ
7位 66.69笹尾AC
予選【小学】 2組
1位 56.35大山田AC
1位 60.35名張Jr
2位 60.47朝日陸上少
2位 59.20笹尾AC
3位 63.44一志Beast
3位 60.78ゆめが丘RCB
4位 62.35三浜陸上
4位 65.38上野AC
5位 65.82朝日陸上少
5位 65.93笹尾AC
6位 67.87多気RC
6位 67.24JAC亀山
7位 67.92多気RC
 DNS川越陸少
予選【小学】 3組
1位 58.06J&E久居
1位 58.03一志Beast
2位 58.88DRS
2位 58.28石薬師RC
3位 59.92神田クラブ
3位 60.70笹尾AC
4位 63.07いすずUK
4位 62.45内城田SC
5位 64.06ASSA-TC
5位 64.06名張JrB
6位 66.88桜浜陸上ク
6位 64.16桜浜陸上クA
7位 68.03ASSA-TC
7位 64.42イムラAA
8位 68.13明和陸上B
予選【小学】 4組
1位 59.60菰野SC
1位 55.64一志Beast
2位 58.09JAC EAST
2位 59.76厚生AC
3位 59.21いすずUK
3位 61.04北勢RC
4位 60.14大山田AC
4位 61.74宮川ジュニア陸上クラブ
5位 61.00大台陸上ク
5位 62.71JAC亀山
6位 63.66明和陸上A
6位 64.90石薬師RC
 DNS志摩陸上ク
 DNSゆめが丘RC
 DNS七和RCA
決勝【小学】
1位 55.87いすずUK
1位 55.44一志Beast
2位 58.33J&E久居
2位 56.26大山田AC
3位 56.96菰野SC
3位 58.51DRS
4位 59.14JAC亀山
4位 57.00一志Beast
5位 57.70石薬師RC
5位 59.70名張Jr
6位 59.92朝日陸上少
6位 57.79川越陸少
7位 58.18多気RC
7位 60.04厚生AC
8位 60.82菰野SC
8位 58.31JAC EAST
予選 1組
1位 2.07.79伊勢宮川中
2位 2.11.66八風中
3位 2.14.24亀山中
4位 2.19.45西橋内中
5位 2.26.72白山陸上ク
6位 2.27.14亀山中部中
7位 2.28.91三重大附中
8位 2.41.50豊里中
 DNS川越RCB
予選 2組
1位 2.11.68伊勢厚生中
2位 2.13.16津橋北中
3位 2.16.72亀山中部中
4位 2.17.59文岡中
5位 2.18.91伊勢宮川中
6位 2.24.10鈴鹿神戸中
7位 2.29.98玉城中
 NM久保中
予選 3組
1位 2.11.46笹尾AC
2位 2.12.32伊賀緑ケ丘中
3位 2.14.97度会中
4位 2.28.79多度中
5位 2.38.44久居中
 DNS南島中
 NM松阪三雲中
 NM鳥羽東中
予選 4組
1位 2.11.85玉城中
2位 2.13.28朝日中
3位 2.14.79橋南中
4位 2.16.45豊里中
5位 2.18.69創徳中
6位 2.26.06川越RCA
7位 2.27.43亀山中
 NM小俣中
決勝
1位 2.07.42伊勢宮川中
2位 2.10.84笹尾AC
3位 2.11.50八風中
4位 2.12.10玉城中
5位 2.12.81伊賀緑ケ丘中
6位 2.13.58津橋北中
7位 2.13.79伊勢厚生中
8位 2.14.03朝日中
決勝
1位 1.65 李 東翔(3) 楠中
2位 1.65 向田 隼(3) 美杉中
3位 1.60 松原 侑希(3) 二見中
4位 1.60 浦出 悠生(3) 松阪三雲中
5位 1.55 若林 遼河(3) 津橋北中
5位 1.55 武田 陽樹(3) 伊勢五十鈴中
5位 1.55 伊藤 颯人(3) 笹尾AC
5位 1.55 中岡 陽南太(3) 伊賀緑ケ丘中
9位 1.55 洲濱 大輝(3) 伊勢港中
10位 1.55 沖 琉矢(3) 鳥羽東中
11位 1.55 河北 春真(3) 伊勢厚生中
12位 1.55 長谷部 瑛音(2) 大安中
13位 1.50 北村 月汰(3) 亀山中
13位 1.50 藤田 彗碧(2) 大安中
15位 1.50 中島 澄羽(3) 平田野中
16位 1.50 奥本 虎亜(3) 二見中
17位 1.45 和田 竜一(3) 木本中
17位 1.45 山口 遥輝(3) 伊勢城田中
17位 1.45 永戸 海晴(3) 亀山中
20位 1.40 杉松 遼太(1) 熊野RC
20位 1.40 伊藤 蒼太(3) 平田野中
20位 1.40 平松 蒼汰(3) 伊勢厚生中
20位 1.40 村井 志琉(3) 玉城中
24位 1.40 山岡 玖也(2) 伊勢港中
24位 1.40 辻井 悠斗(3) 小俣中
24位 1.40 小林 亮太(3) 鳥羽東中
 NM 谷崎 蒼斗(3) 殿町中
 NM 関本 淳(2) 豊里中
 DNS 増川 紋希(2) 久保中
 NM 出口 健晴(2) 玉城中
 NM 大西 訓生(2) 多気中
 NM 富士本 真生(1) 熊野RC
 NM 東山 颯介(2) 殿町中
 DNS 川口 瑠斗(2) 南勢中
 NM 稲澤 龍飛(2) 伊勢宮川中
 NM 西村 駿志(2) 伊勢宮川中
決勝【小学】
1位 1.25 西尾 颯祐(6) KINGDOM AC
2位 1.20 中村 颯太(6) 石薬師RC
2位 1.20 佐田 蒼輔(5) 桜浜陸上ク
4位 1.15 住田 幸春(6) 石薬師RC
5位 1.10 中西 康太(6) 志摩陸上ク
6位 1.10 杉本 啓(6) 内城田SC
7位 1.05 中村 元太(6) 志摩陸上ク
8位 1.05 上田 蓮(5) 厚生AC
9位 95 東條 快晟(5) Sun・TFC
 DNS 松本 咲哉(5) 志摩陸上ク
決勝
1位 4.00 濱地 秀都(3) 小俣中
2位 3.30 小林 碧(2) 伊勢厚生中
3位 3.20 井上 晴斗(3) 伊勢宮川中
4位 3.20 上野 清大(2) 桜浜中
5位 3.10 辻井 康平(2) 桜浜中
6位 3.10 三浦 悠叶(3) 小俣中
7位 3.00 森 謙心(3) 創徳中
8位 3.00 中田 瑛斗(3) 鳥羽東中
9位 2.90 中井 匠麿(3) 創徳中
10位 2.80 福井 康人(2) 玉城中
11位 2.60 大西 太一(2) 玉城中
12位 2.60 中村 歩睦(3) 鳥羽東中
 DNS 田中 京助(3) 伊勢厚生中
 DNS 西岡 斗蒼(3) 伊勢宮川中
決勝
1位 6.39 (1.2) 中川 翔太(3) 小俣中
2位 6.06 (1.5) 中井 穂高(3) 文岡中
3位 6.04 (-0.4) 池田 蕾斗(3) 伊勢宮川中
4位 5.98 (1.7) 西山 朔(3) 陵成中
5位 5.93 (1.3) 竹蓋 文人(3) 熊野RC
6位 5.82 (0.1) 森 優剛(3) 平田野中
7位 5.80 (0.8) 西井 麗大(3) 玉城中
8位 5.76 (0.4) 山木 慶斗(3) 木本中
9位 5.65 (1.1) 江本 陽(3) 熊野RC
10位 5.64 (-0.7) 中谷 啓人(3) 津橋北中
11位 5.61 (0.6) 杉浦 夢宇(3) 桜浜中
12位 5.60 (-0.3) 日下 智滉(3) 平田野中
13位 5.59 (0.3) 文珠 太一(2) 伊勢宮川中
14位 5.54 (0.9) 杉谷 蓮(2) 走りの学校MIE
15位 5.49 (1.2) 鳴海 慶哉(3) 津橋北中
16位 5.42 (1.0) 本村 恭佑(3) 伊勢港中
17位 5.42 (0.8) 服部 嵩(3) 大安中
18位 5.38 (0.2) 北山 滉大(3) 明和中
19位 5.36 (1.4) 中井 駿太(3) 倉田山中
20位 5.31 (0.7) 中川 晄(2) 玉城中
21位 5.31 (-0.2) 後藤 凌駕(3) 伊勢厚生中
22位 5.25 (0.3) 土井 悟(3) 伊勢厚生中
23位 5.22 (-1.1) 豊田 悠月(3) 鈴鹿神戸中
24位 5.20 (0.9) 桝本 清示(3) 木本中
25位 5.05 (0.6) 伊藤 颯大(3) 久居西中
26位 5.00 (0.2) 倉地 柊成(2) 松阪三雲中
27位 4.94 (0.5) 中西 永(3) 久居中
28位 4.93 (-0.3) 森田 悠可(2) 鈴峰中
29位 4.92 (0.3) 前田 珀(2) 志摩中
30位 4.85 (0.5) 青木 聡亮(3) 殿町中
31位 4.76 (0.8) 川北 璃音(3) 三重大附中
32位 4.75 (1.1) 塚本 恵悟(2) 多度中
33位 4.75 (0.6) 髙須 智之(2) 正和中
34位 4.74 (0.3) 豊島 昊琉(3) 八風中
35位 4.72 (0.9) 國分 大地(2) 亀山中
36位 4.72 (-0.6) 加藤 嘉人(3) 鈴峰中
37位 4.71 (-1.0) 鎌倉 宇汰(2) 多気中
38位 4.63 (0.4) 原田 誠矢(2) 川越RC
39位 4.59 (0.0) 舘 亮成(3) 鈴峰中
40位 4.57 (-1.0) 大谷 奏拓(1) 名張Jr
41位 4.49 (1.1) 伊藤 奏詩(3) 暁中
42位 4.47 (0.0) 堀口 維友(2) KINGDOM AC
43位 4.46 (1.0) 眞伏 拳志(3) 美杉中
44位 4.42 (0.0) 柴原 大悟(2) 文岡中
45位 4.42 (1.4) 花井 理来(1) 笹尾AC
46位 4.40 (-0.3) 山下 奏大(2) 菰野中
47位 4.38 (0.8) 山本 翔舞(2) 久居中
48位 4.37 (0.7) 宮田 敦生(3) 白山陸上ク
49位 4.36 (0.6) 岡島 悠太(2) 多気中
50位 4.31 (-0.5) 菊池 颯登(3) 松阪中部中
51位 4.29 (0.3) 岩澤 孝太郎(3) 久居西中
52位 4.27 (0.9) 世古 旺資(2) 三重大附中
53位 4.18 (1.4) 森田 耀一朗(2) 伊勢港中
54位 4.15 (-0.9) 倉田 宗祐(2) 志摩中
55位 4.13 (0.9) 藤田 陽仁(3) 尾鷲中
56位 4.10 (0.4) 竹内 圭蔵(2) 志摩中
57位 4.08 (0.8) 髙野 凌我(2) 西郊中
58位 4.07 (0.3) 大北 粋生(2) 美杉中
59位 4.05 (0.7) 岡井 佑都(3) 南勢中
60位 3.98 (0.8) 和田 喜朗(2) 大安中
61位 3.94 (0.1) 伊藤 啓すけ(3) 菰野中
62位 3.88 (0.8) 濱口 雄太朗(2) 志摩中
63位 3.60 (0.2) 宇野 将悟(1) イムラAA
64位 3.48 (1.1) 菊池 龍太郎(2) 松阪中部中
65位 3.40 (0.7) 森永 顕慈朗(1) 名張Jr
66位 3.28 (0.9) 田中 遥光(2) 殿町中
 NM 中上 琥斗(1) NAC
 DNS 中嶋田 陽仁(3) 陵成中
 NM 増田 陸斗(2) Smile TFL
 DNS 斎藤 志弥(2) 鳥羽東中
 NM 木下 奏人(2) 走りの学校MIE
 NM 永見 綾星(3) 一志中
 DNS 長谷川 蓮(2) Smile TFL
 DNS 近藤 誠(3) 笹尾AC
 DNS 三輪 慶士郎(2) 久保中
 DNS 下池 晴一朗(1) NAC
決勝【小学】
1位 4.36 (1.1) 杉谷 颯真(6) 走りの学校MIE
2位 4.09 (-0.4) 溝口 大河(6) 南勢AC
3位 4.06 (0.8) 辻 憲親(6) 保々RC
4位 3.99 (0.6) 井上 拓歩(6) 白山陸上ク
5位 3.84 (0.1) 松尾 春澄(6) イムラAA
6位 3.79 (0.8) 小辻 佑(6) 南勢陸上クラブ
7位 3.79 (1.0) 米倉 湊都(5) スマック
8位 3.74 (1.1) 浜野 壮一(6) 志摩陸上ク
9位 3.70 (0.9) 古一 颯介(6) JAC亀山
10位 3.66 (1.1) 市川 朝陽(5) 津陸ク
11位 3.64 (1.1) 中西 来(6) 一志Beast
12位 3.57 (1.2) 北出 楓斗(6) 三重陸協
13位 3.36 (0.7) 西尾 俊祐(5) KINGDOM AC
14位 3.34 (1.4) 山口 玲依(6) Sun・TFC
15位 3.33 (2.6) 中井 勇介(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
16位 3.33 (1.2) 岩田 柊汰(6) Sun・TFC
17位 3.21 (1.6) 谷 純希(5) 菰野SC
18位 3.20 (0.7) 中山 琉斗(6) 大台陸上ク
19位 3.14 (0.8) 樋口 瑛人(5) DRS
20位 3.10 (1.7) 坂下 貴一(5) 南勢陸上クラブ
21位 3.02 (2.1) 森 琉生斗(5) 菰野SC
22位 3.00 (1.0) 小林 湊(5) JAC EAST
23位 2.99 (1.1) 吉田 新(5) 厚生AC
24位 2.96 (0.2) 松本 咲哉(5) 志摩陸上ク
25位 2.85 (0.8) 森本 耀太(6) JAC EAST
26位 2.82 (0.5) 友野 翔吏(5) URC
27位 2.75 (0.2) 野前 勇翔(6) 玉城陸上クラブ
28位 2.66 (0.3) 吉田 橙矢(6) 川越陸少
29位 2.61 (-0.4) 板谷 冬司(6) 白山陸上ク
30位 2.35 (0.3) 小林 龍稀(6) 玉城陸上クラブ
31位 2.28 (1.1) 向井 悠合(5) 国府AT
 DNS 大谷 禾弦(5) 名張Jr
 DNS 伊藤 健吾(6) 朝日陸上少
決勝
1位 11.96 日下 莉玖(3) 平田野中
2位 11.93 奥田 樹(3) 小俣中
3位 11.78 山﨑 聖哉(3) 桜浜中
4位 11.73 浅田 駿(3) 創徳中
5位 11.43 荘司 昂太郎(3) 高田中
6位 11.20 久保 叶多(2) 桜浜中
7位 11.03 出口 海夏人(3) 志摩中
8位 10.85 奥野 陽(3) 鼓ケ浦中
9位 10.24 吉澤 龍星(3) 伊勢城田中
10位 9.45 杉本 鷹(2) 伊勢港中
11位 9.32 向井 悠翔(2) 玉城中
12位 9.16 松井 竜琉(3) 伊勢港中
13位 8.82 小林 駿斗(2) 伊勢城田中
14位 8.70 木瀬 聡麻(3) 一志中
15位 8.57 平賀 空快(2) 志摩中
16位 8.39 金谷 晃汰(3) 多気中
17位 8.37 吉岡 正太(2) 八風中
18位 8.00 野﨑 直将(2) 伊勢五十鈴中
19位 7.14 山本 航雅(2) 多度中
20位 6.95 野口 幸聖(3) 二見中
21位 6.59 森田 優響(2) 柘植中
22位 6.47 大西 大和(2) 伊勢五十鈴中
23位 6.25 柱松 琉輝亜(2) 小俣中
24位 6.05 薮本 昊(2) 多気中
25位 5.98 横山 陽(2) 鼓ケ浦中
26位 5.95 北岡 恭埜(2) 玉城中
27位 5.82 長谷川 舜音(2) 橋南中
27位 5.82 竹内 悠陽(3) 文岡中
29位 5.25 中村 聡文(2) 正和中
30位 4.78 富田 光蔵(2) 久保中
31位 4.63 杉本 凪(2) 一志中
 DNS 伊藤 諒央太(3) 暁中
 DNS 境 秀悟(2) 豊里中
 DNS 川口 魁斗夢(3) 柘植中
 DNS 鈴木 奏詞(2) 久居西中
 DNS 中村 南騎斗(2) 鳥羽東中
決勝
1位 37.37 笠松 颯太(3) 創徳中
2位 28.18 伊藤 佑太(3) 鼓ケ浦中
3位 27.98 三橋 凛太朗(3) 志摩中
4位 27.21 山下 翔正(3) 桜浜中
5位 27.16 西村 友希(3) 桜浜中
6位 24.69 大石 天雅(3) 鳥羽東中
7位 24.14 西村 桐理(2) 創徳中
8位 24.00 中村 風吟(3) 橋南中
9位 22.54 村井 蒼(3) 伊勢厚生中
10位 22.31 斎藤 凛太郎(3) 創徳中
11位 22.24 山本 永音(3) 南島中
12位 22.03 中森 隆麻(3) 伊勢厚生中
13位 21.56 鈴木 侑(3) 玉城中
14位 21.16 森下 永仁郎(3) 松阪三雲中
15位 21.15 鵜殿 拓也(2) 伊勢宮川中
16位 20.98 前田 健成(3) 玉城中
17位 20.40 山口 瑛人(2) 伊勢港中
18位 20.20 佐伯 シン(2) 伊勢港中
19位 20.14 福山 蓮斗(3) 飛鳥中
20位 20.08 吉岡 怜央(2) 松阪中部中
21位 19.93 西井 一真(3) 殿町中
22位 19.50 大山 陽春(2) 大安中
23位 18.71 安部 麗夢(3) 小俣中
24位 16.80 赤星 徹多(2) 菰野中
25位 16.37 永田 奏多(2) 伊勢宮川中
26位 11.14 草川 洸臥(2) 西郊中
 DNS 水谷 太河(3) 大安中
決勝
1位 49.18 安達 大翔(6) 明和陸上
2位 47.55 今西 大和(6) 大台陸上ク
3位 43.52 岩垣 海利(6) 白山陸上ク
4位 41.97 山崎 吏陽(6) 朝日陸上少
5位 41.36 杉原 桜海(5) 国府AT
6位 40.91 村井 遥斗(6) 志摩陸上ク
7位 40.39 奥山 晴翔(6) 大台陸上ク
8位 39.43 石原 庵慈(6) 一志Beast
9位 38.06 嶋本 隼也(6) いすずUK
10位 37.44 高垣 竜聖(6) 一志Beast
11位 35.75 川口 義人(6) 白山陸上ク
12位 35.39 青山 裕哉(6) イムラAA
13位 35.33 北野 翔(6) スマック
14位 33.38 中村 泰士(5) Sun・TFC
15位 33.24 中林 慶(5) ゆめが丘RC
16位 33.12 上之郷 星空(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
17位 32.79 山川 結慎(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
18位 29.26 中川 諒哉(5) 志摩陸上ク
19位 27.99 向城 飛龍(5) 南勢AC
20位 27.73 木下 璃人(6) 桜浜陸上ク
21位 27.67 坂田 健将(6) 三浜陸上
22位 27.65 篠崎 竜嘉(6) 厚生AC
23位 26.98 鈴木 大晴(6) 津陸ク
24位 22.74 森本 蓮(5) 内城田SC
25位 21.47 中澤 優斗(6) 菰野SC
26位 20.72 田上 麻陽(5) JAC亀山
27位 18.72 山下 航輝(5) 国府AT
28位 17.94 中浦 信樹(6) Sun・TFC
29位 15.82 内田 千尋(5) 菰野SC
30位 13.01 古川 暖(5) スマック
31位 12.27 野村 隼也(5) 南勢陸上クラブ
32位 10.23 川北 漣音(6) 津陸ク
 DNS 榊原 大誠(6) 南勢陸上クラブ
 DNS 廣垣 颯(6) 厚生AC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.99 高須 結華(6) 七和R
2位 16.14 中西 美遥(6) 一志Beast
3位 16.89 中村 沙恵(5) 神田クラブ
4位 17.02 南 星愛(6) Club Eggs
5位 17.26 浦田 優里奈(5) ゆめが丘RC
6位 17.41 中村 凪沙(6) 朝日陸上少
7位 21.08 長井 小和(5) Sun・TFC
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 16.59 小阪 楓華(6) 多気RC
2位 16.82 河井 瑞香(6) Club Eggs
3位 17.18 岩崎 遥夏(5) 南勢陸上クラブ
4位 17.28 古川 愛(6) 上野AC
5位 17.57 小原 愛梨(5) ゆめが丘RC
6位 17.94 服部 新依奈(5) 保々RC
7位 18.27 荒島 紗良(5) JAC亀山
8位 18.28 中井 愛璃(6) 笹尾AC
タイムレース 3組 (0.3)
1位 16.29 野口 奏(6) ゆめが丘RC
2位 16.58 尾崎 ふじ晴(5) 大山田AC
3位 16.84 寺田 汐璃(5) ASSA-TC
4位 16.87 石井 みひろ(5) 保々RC
5位 18.13 佐藤 凛(5) 上野AC
6位 18.31 土屋 あまね(6) 明和陸上
7位 18.59 小西 和花(5) 多気RC
8位 19.02 松田 楓叶(5) Sun・TFC
タイムレース 4組 (1.3)
1位 14.39 木田 ちひろ(6) 内城田SC
2位 15.63 丸山 風有美(6) ゆめが丘RC
3位 15.99 佐久間 葵(5) 川越陸少
4位 16.22 川合 紗蘭(5) 名張Jr
5位 16.33 田中 優妃(6) 厚生AC
6位 17.00 東谷 咲紀(5) 大山田AC
7位 17.61 矢野 翼(5) 朝日陸上少
8位 18.62 奥山 亜純(6) 多気RC
予選 1組 (-0.6)
1位 16.69 川辺 桃花(6) JAC亀山
2位 17.27 田渕 澪里(6) 名張Jr
3位 18.25 山口 結希(6) 国府AT
4位 18.27 大屋 みなみ(5) 志摩陸上ク
5位 19.71 横田 レオナ(6) J&E久居
予選 2組 (-0.2)
1位 13.75 桜井 咲楽(5) KINGDOM AC
2位 15.36 奥田 莉唯(6) 一志Beast
3位 16.48 野村 まい(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 16.63 奥村 珀寧(5) Club Eggs
5位 18.16 前田 千雛(5) 志摩陸上ク
6位 19.17 新里 朱鈴愛(5) 菰野SC
予選 3組 (0.1)
1位 14.61 稲垣 希(6) 一志Beast
2位 17.16 中村 美結(6) 七和R
3位 18.89 中川 芽衣(5) 菰野SC
4位 19.64 若畑 萌結(5) JAC亀山
5位 19.69 窪田 悠乃(5) 桜浜陸上ク
6位 20.16 倉井 紬希(5) Sun・TFC
決勝 (0.8)
1位 13.36 桜井 咲楽(5) KINGDOM AC
2位 14.73 稲垣 希(6) 一志Beast
3位 14.88 奥田 莉唯(6) 一志Beast
4位 16.42 奥村 珀寧(5) Club Eggs
5位 16.51 川辺 桃花(6) JAC亀山
6位 16.55 中村 美結(6) 七和R
7位 16.65 田渕 澪里(6) 名張Jr
8位 16.82 野村 まい(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選 1組
1位 50.44白子中
2位 52.33文岡中
3位 52.81小俣中
4位 53.78陵成中
5位 54.71桜浜中
6位 55.15明和中
7位 57.33久保中
予選 2組
1位 52.85菰野中
2位 54.86楠中
3位 56.59津橋北中
4位 57.15伊勢城田中
5位 57.21殿町中
6位 58.72磯部中
7位 60.27伊勢港中
予選 3組
1位 51.68一志中
2位 53.98鈴鹿神戸中
3位 54.08久保中
4位 55.28崇広中
5位 55.49多気中
6位 58.04三重大附中
7位 58.13明和中
8位 58.25西橋内中
予選 4組
1位 55.23久居西中
2位 56.00久居中
3位 56.07亀山中部中
4位 56.22大安中
5位 56.29多度中
6位 56.45陵成中
7位 57.16尾鷲中
予選 5組
1位 50.05小俣中
2位 51.77NAC
3位 54.07白子中
4位 55.13正和中
5位 55.30四日市南中
6位 57.39高田中
7位 57.52亀山中
予選 6組
1位 54.39伊勢厚生中
2位 55.12朝日中
3位 55.20西橋内中
4位 55.84創徳中
5位 56.03嬉野中
6位 56.56倉田山中
7位 57.10鈴峰中
 DNS伊賀緑ケ丘中
決勝
1位 50.42小俣中
2位 50.84白子中
3位 52.53NAC
4位 52.65一志中
5位 52.74文岡中
6位 53.07小俣中
7位 53.32菰野中
8位 55.24陵成中
予選【小学】 1組
1位 57.92菰野SC
1位 59.99川越陸少
2位 58.01川越陸少
2位 60.25JAC亀山
3位 61.41JAC EAST
3位 58.79多気RC
4位 63.64一志Beast
4位 61.46厚生AC
5位 62.44朝日陸上少
5位 64.33桜浜陸上クB
6位 65.30FOR鈴鹿JRC
6位 66.03多気RC
7位 66.69笹尾AC
7位 68.38三浜陸上
予選【小学】 2組
1位 56.35大山田AC
1位 59.11DRS
2位 59.20笹尾AC
2位 59.99Club Eggs
3位 60.18ゆめが丘RC
3位 63.44一志Beast
4位 65.38上野AC
4位 60.30保々RC
5位 64.37明和陸上A
5位 65.82朝日陸上少
6位 67.24JAC亀山
6位 65.53JAC亀山
7位 67.92多気RC
7位 67.06宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小学】 3組
1位 58.03一志Beast
1位 60.06名張Jr
2位 60.61南勢陸上クラブ
2位 58.28石薬師RC
3位 59.92神田クラブ
3位 62.98ゆめが丘RCB
4位 62.45内城田SC
4位 63.08Sun・TFC
5位 63.45JAC EASTB
5位 64.06ASSA-TC
6位 65.07上野AC
6位 64.16桜浜陸上クA
7位 64.42イムラAA
予選【小学】 4組
1位 55.64一志Beast
2位 58.09JAC EAST
3位 59.21いすずUK
4位 60.14大山田AC
5位 61.00大台陸上ク
6位 64.90石薬師RC
 DNS七和RCA
決勝【小学】
1位 55.44一志Beast
1位 59.19名張Jr
2位 59.25Club Eggs
2位 56.26大山田AC
3位 56.96菰野SC
3位 59.59DRS
4位 59.74川越陸少
4位 57.00一志Beast
5位 57.70石薬師RC
5位 59.96JAC亀山
6位 60.43ゆめが丘RC
6位 57.79川越陸少
7位 58.18多気RC
7位 60.69保々RC
8位 60.88南勢陸上クラブ
8位 58.31JAC EAST
予選 1組
1位 1.46.75多度中
2位 1.52.96玉城中
3位 1.53.32久保中
4位 1.55.04熊野RC
5位 1.57.37亀山中
6位 1.58.48YウェルネスCA
7位 2.02.56多気中
8位 2.10.45久居西中
 DSQ小俣中
予選 2組
1位 1.51.03伊勢港中
2位 1.52.87鳥羽東中
3位 1.54.78度会中
4位 1.55.11五十鈴中
5位 1.55.35鈴鹿神戸中
6位 1.55.82豊里中
 DSQ川越RCA
 DNS陽和中
予選 3組
1位 1.42.98千代崎中
2位 1.44.38五十鈴中
3位 1.47.31平田野中
4位 1.49.44二見中
5位 1.50.10玉城中
6位 1.53.35名張Jr
7位 1.55.17豊里中
8位 1.58.97松阪中部中
決勝
1位 1.42.95千代崎中
2位 1.46.13多度中
3位 1.46.60五十鈴中
4位 1.48.35二見中
5位 1.48.66平田野中
6位 1.50.06伊勢港中
7位 1.50.86玉城中
8位 1.51.23鳥羽東中
予選 1組
1位 6.44.97菰野中
2位 6.58.52朝日中
3位 7.02.64亀山中
4位 7.07.94多気中
5位 7.16.95八風中
6位 7.17.49川越RCB
7位 7.40.73伊勢宮川中
 DNS文岡中
予選 2組
1位 6.43.26YウェルネスCA
2位 6.52.79鈴鹿神戸中
3位 7.02.57松阪中部中
4位 7.03.32玉城中
5位 7.13.07鈴鹿白子中
6位 7.16.26小俣中
7位 7.20.32伊勢厚生中
8位 8.09.73久保中
 DSQ正和中
予選 3組
1位 6.41.24川越RCA
2位 6.50.25YウェルネスCB
3位 7.13.25千代崎中
4位 7.20.33玉城中
5位 7.25.81陵成中
6位 7.31.14磯部中
7位 7.33.48鳥羽東中
8位 7.39.32伊勢港中
9位 8.02.76高田中
決勝
1位 6.25.04YウェルネスCA
2位 6.27.42川越RCA
3位 6.39.40菰野中
4位 6.44.01YウェルネスCB
5位 6.47.56鈴鹿神戸中
6位 6.59.17朝日中
7位 7.05.65松阪中部中
8位 7.06.89亀山中
予選 1組
1位 2.35.02笹尾AC
2位 2.39.57JAC亀山
3位 2.40.53玉城中
4位 2.43.60亀山中
5位 2.48.88倉田山中
6位 2.55.64明和中
7位 3.02.12久保中
予選 2組
1位 2.27.84大木中
2位 2.34.13一志中
3位 2.41.57伊勢宮川中
4位 2.48.15鈴鹿神戸中
5位 2.49.49玉城中
6位 2.49.85松阪三雲中
7位 3.11.75久居西中
決勝
1位 2.28.33大木中
2位 2.34.81一志中
3位 2.36.04笹尾AC
4位 2.36.69伊勢宮川中
5位 2.41.16JAC亀山
6位 2.43.76玉城中
7位 2.45.94亀山中
8位 2.49.18鈴鹿神戸中
決勝
1位 1.51 太田 素維(3) 小俣中
2位 1.40 三輪 芽咲(3) 正和中
3位 1.40 北井 一花(3) 二見中
4位 1.40 松本 悠那(2) 玉城中
5位 1.35 相松 優亜(3) Smile TFL
6位 1.30 アイ スワンダルト(3) 創徳中
6位 1.30 大井 優芽(3) 鈴鹿白子中
6位 1.30 畑上 花梨(3) 伊勢厚生中
9位 1.30 曽根 彩佳(2) 玉城中
10位 1.30 三羽 来実(3) 山手中
11位 1.30 横角 優奈(2) 一志Beast
12位 1.25 市川 未徠(3) 鈴峰中
12位 1.25 友田 陽日(3) 久保中
14位 1.25 大西 海音(3) 多気中
 NM 久世 結愛(2) 小俣中
 NM 髙橋 紗那(3) 伊勢厚生中
 DNS 髙山 希望(2) 伊勢宮川中
 DNS 西山 海璃(2) 一志Beast
 NM 森下 佑月(3) 伊勢港中
 NM 杉本 佳乃子(3) 久保中
 DNS 山際 聖良(2) 倉田山中
 DNS 山川 詩茉(2) 倉田山中
 NM 小鷺 ひなた(2) 伊勢宮川中
決勝【小学】
1位 1.20 迫間 徠夏(6) 桜浜陸上ク
2位 1.10 山中 翠(6) スマック
3位 1.05 中山 仁千花(6) JAC EAST
4位 1.05 山口 麻(5) Sun・TFC
5位 1.00 加藤 環菜(5) 石薬師RC
6位 95 栗野 愛心(5) 津陸ク
 NM 吉澤 玲奈(5) Sun・TFC
決勝
1位 2.65 刀根 凛杏(3) 伊勢宮川中
2位 2.60 島 優加(3) 小俣中
3位 2.60 世古 彩理(3) 伊勢厚生中
4位 2.40 中家 つむぎ(3) 小俣中
5位 2.20 中村 瑠莞(3) 桜浜中
6位 2.20 見並 蒼空(3) 倉田山中
7位 2.20 中山 紅羽(2) 伊勢厚生中
8位 2.20 土面 文乃(2) 桜浜中
8位 2.20 尾﨑 未空(2) 伊勢宮川中
決勝
1位 4.78 (0.1) 小林 衣芙(3) NAC
2位 4.77 (-0.3) 南 美歩(2) 尾鷲中
3位 4.72 (0.0) 山辺 優月(2) NAC
4位 4.64 (0.5) 倉前 咲希(3) 鈴鹿白子中
5位 4.60 (0.4) 鈴木 弥奈(3) 大安中
6位 4.55 (0.5) 松尾 楓梨(2) 陵成中
7位 4.48 (0.3) 巌本 るりか(3) 鈴鹿神戸中
8位 4.48 (0.5) 金丸 梨音(2) 陵成中
9位 4.41 (-0.8) 今井 あいか(3) 伊賀緑ケ丘中
10位 4.39 (1.1) 坂口 心優(3) 鈴鹿白子中
11位 4.38 (0.2) 北出 菜月(2) 明和中
12位 4.38 (0.2) 中村 華乃(2) 文岡中
13位 4.36 (-1.4) 奥地 洋子(2) 飛鳥中
14位 4.31 (-0.5) 服部 夏恵(3) 殿町中
15位 4.29 (-0.5) 瀧本 陽由(3) 白山陸上ク
16位 4.20 (-0.6) 駒田 杏奈(3) 正和中
17位 4.14 (0.3) 毛利 虹心(2) 一志中
18位 4.13 (-0.6) 中島 亜瞳(3) 菰野中
19位 4.08 (1.0) 小川 瑞稀(3) 二見中
20位 4.07 (0.1) 森田 友陽(3) 伊勢厚生中
21位 4.07 (0.7) 平賀 紗羅(3) 志摩中
22位 4.03 (0.6) 梅田 桃花(2) 松阪三雲中
23位 4.02 (1.0) 北川 花音(3) 大安中
24位 3.98 (0.1) 渡部 華(3) 明和中
25位 3.97 (0.1) 西山 なつき(1) 白山陸上ク
26位 3.96 (1.0) 川添 ひよ莉(3) 亀山中
27位 3.94 (1.0) 佐藤 百那(3) 鈴峰中
28位 3.92 (-0.7) 伊藤 美智(2) 笹尾AC
29位 3.92 (0.3) 斎藤 柚香(2) 殿町中
30位 3.91 (-0.1) 出口 京佳(3) 倉田山中
31位 3.90 (0.5) 新田 光梨(3) 小俣中
32位 3.88 (-0.8) 根津 美絆(3) 創徳中
33位 3.83 (0.1) 喜多 琴美(3) 伊勢港中
34位 3.83 (0.8) 西尾 奏凜(2) 伊勢城田中
35位 3.82 (-1.0) 中濱 希乃(3) 鈴峰中
36位 3.79 (0.5) 辻 杏奈(2) 朝日中
37位 3.79 (-0.1) 小林 璃桜(3) 津橋北中
38位 3.79 (0.1) 市埜 乃愛(3) 文岡中
39位 3.77 (-0.9) 小島 逢美琉(3) 多気中
40位 3.75 (0.6) 奥田 名葵(2) 伊勢宮川中
41位 3.72 (0.2) 城山 なつめ(2) 伊勢厚生中
42位 3.69 (-0.2) 郡 咲綾(2) 正和中
43位 3.63 (-0.1) 池原 玲紗(2) 伊勢宮川中
44位 3.58 (0.4) 舘 希沙良(2) 鈴峰中
45位 3.44 (1.1) 山田 瑠理愛(3) 鈴峰中
46位 3.33 (0.9) 松井 瑞姫(2) 朝日中
47位 3.23 (-1.1) 東 優那(3) 三重大附中
48位 3.22 (-0.9) 堂岡 世奈(2) 伊勢港中
49位 3.17 (-0.9) 工藤 ゆめか(2) 三重大附中
50位 3.05 (-0.5) 谷脇 咲羽(3) 正和中
 DNS 菊池 音衣(2) 玉城中
 DNS 福永 萌瑛(3) 倉田山中