埼玉県東部地区国体陸上選考会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県東部地区国体陸上選考会

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2023年7月15日~16日

2023年

2024/04/18 11:35:42 更新

予選【高校】 1組 0.3
1位 22.94 新井 優輝(3) 越谷西(埼玉)
2位 23.34 増田 智広(2) 不動岡(埼玉)
3位 23.39 奥山 歩高(3) 昌平(埼玉)
4位 24.72 松村 遥輝(3) 越谷総技(埼玉)
5位 24.78 鈴木 寛人(3) 草加東(埼玉)
6位 24.81 高橋 駿(1) 羽生一(埼玉)
7位 25.95 染谷 亜怜(1) 越谷北(埼玉)
8位 26.51 安部 孝史(1) 栗橋北彩(埼玉)
DNS 市川 紫暖(3) 蓮田松韻(埼玉)
予選【高校】 2組 -0.3
1位 22.29 加藤 大貴(3) 春日部東(埼玉)
2位 23.28 中條 翔太(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 23.41 佐久間 英樹(2) 庄和(埼玉)
4位 23.86 木屋 翔太(1) 栗橋北彩(埼玉)
5位 24.12 小溝 凪(3) 草加(埼玉)
6位 24.29 高橋 優空(3) 越谷南(埼玉)
7位 24.74 西島 大(2) 越谷総技(埼玉)
DNS 坂本 夢斗(1) 鷲宮(埼玉)
DNS 渡邊 幸輝(1) 春日部(埼玉)
予選【高校】 3組 1.3
1位 22.63 岡本 浩樹(3) 草加南(埼玉)
2位 23.66 関 航輝(3) 鷲宮(埼玉)
3位 23.69 田中 瑛人(2) 越谷北(埼玉)
4位 23.80 江口 歩真(2) 越谷東(埼玉)
5位 24.31 井口 啓太(2) 草加西(埼玉)
6位 24.70 長谷川 由侑(1) 庄和(埼玉)
7位 24.97 山下 開(1) 不動岡(埼玉)
8位 25.24 横山 直倫(1) 越ヶ谷(埼玉)
DNS 永井 風河(3) 叡明(埼玉)
予選【高校】 4組 0.3
1位 22.42 羽田 光希(3) 昌平(埼玉)
2位 22.60 髙橋 煌(2) 春日部東(埼玉)
3位 23.38 益田 大和 杉戸(埼玉)
4位 24.24 井原 東吾(2) 獨協埼玉(埼玉)
5位 24.82 田島 悠羽斗(2) 羽生一(埼玉)
6位 26.17 万城 裕豊(1) 三郷工技(埼玉)
DNS 中村 航(2) 春日部共栄(埼玉)
予選【高校】 5組 1.9
1位 22.75 保科 匠吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 22.84 吉森 虹輝(2) 草加西(埼玉)
3位 23.18 モルギア マルク(3) 八潮南()
4位 23.55 若林 優都(3) 草加(埼玉)
5位 23.77 並木 玲音(2) 久喜北陽(埼玉)
6位 23.84 東郷 翔優 杉戸(埼玉)
7位 25.59 後藤 雅德(3) 白岡(埼玉)
8位 25.76 福島 葵(1) 開智未来(埼玉)
予選【高校】 6組 -0.7
1位 22.55 渡辺 龍(2) 春日部共栄(埼玉)
2位 22.77 三浦 大輝(3) 越谷西(埼玉)
3位 23.10 岩瀬 翔大(3) 草加東(埼玉)
4位 23.78 山﨑 煌(2) 開智未来(埼玉)
5位 23.88 松永 暖(3) 宮代(埼玉)
6位 24.65 堀江 主真(3) 草加南(埼玉)
7位 24.74 高橋 麟太郎(2) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 原 晃太(3) 白岡(埼玉)
予選【高校】 7組 0.5
1位 23.22 松丸 亮大(3) 宮代(埼玉)
2位 23.60 岡野 悠斗(2) 春日部(埼玉)
3位 23.77 小森谷 太亮(3) 越谷南(埼玉)
4位 24.03 本村 海斗(2) 久喜北陽(埼玉)
5位 24.06 浅野 ジョー(2) 叡明(埼玉)
6位 26.05 小暮 涼梧(2) 八潮(埼玉)
DNS 田中 健太(2) 越谷東(埼玉)
DNS 輿水 紫伸(2) 越ヶ谷(埼玉)
決勝【高校】 1.0
1位 22.26 羽田 光希(3) 昌平(埼玉)
2位 22.45 加藤 大貴(3) 春日部東(埼玉)
3位 22.46 髙橋 煌(2) 春日部東(埼玉)
4位 22.52 渡辺 龍(2) 春日部共栄(埼玉)
5位 22.64 岡本 浩樹(3) 草加南(埼玉)
6位 22.70 保科 匠吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
7位 22.91 吉森 虹輝(2) 草加西(埼玉)
8位 23.63 三浦 大輝(3) 越谷西(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 51.16 新井 泰輝(3) 越谷西(埼玉)
2位 52.24 堀越 翔太(3) 春日部東(埼玉)
3位 52.36 齋藤 結太(2) 鷲宮(埼玉)
4位 52.56 井原 東吾(2) 獨協埼玉(埼玉)
5位 53.94 青柳 厚志(2) 叡明(埼玉)
6位 54.38 関根 輝(3) 春日部工(埼玉)
7位 54.54 清水 颯斗(2) 八潮(埼玉)
8位 56.04 三好 碧唯(1) 開智未来(埼玉)
9位 57.15 会田 侑永(1) 宮代(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 53.07 岩瀬 翔大(3) 草加東(埼玉)
2位 53.63 竹ノ内 斗飛(2) 庄和(埼玉)
3位 54.08 鈴木 友規(3) 越谷南(埼玉)
4位 54.52 佐野 亥吹(2) 越ヶ谷(埼玉)
5位 54.75 白井 祥太(2) 花咲徳栄(埼玉)
6位 57.96 菅谷 晴希 杉戸(埼玉)
7位 1.08.34 平尾 蓮(1) 栗橋北彩(埼玉)
DNS 笠原 海人(2) 不動岡(埼玉)
DNS 関根 翼(3) 越谷総技(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 50.45 星 嵩徳(2) 昌平(埼玉)
2位 52.77 天野 柊樹(2) 八潮(埼玉)
3位 53.15 吉野 颯人(1) 越ヶ谷(埼玉)
4位 54.31 横川 奏斗(1) 庄和(埼玉)
5位 54.81 並木 玲音(2) 久喜北陽(埼玉)
6位 55.78 安田 碧(3) 叡明(埼玉)
7位 57.14 安部 徹仁(1) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 荒木 力(1) 越谷東(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 51.25 谷川 祥太(2) 昌平(埼玉)
2位 51.44 上嶋 陽(3) 越谷南(埼玉)
3位 53.71 柳澤周汰(3) 三郷北()
4位 54.74 小林 那央(3) 鷲宮(埼玉)
5位 55.02 田島 悠羽斗(2) 羽生一(埼玉)
6位 56.14 岡田 ロウジキオ(3) 越谷総技(埼玉)
7位 57.50 村上 楽太郎(2) 久喜北陽(埼玉)
DNS 座田 夢叶(3) 草加南(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 51.10 田中 瑛人(2) 越谷北(埼玉)
2位 51.21 若林 優都(3) 草加(埼玉)
3位 52.32 東郷 翔優 杉戸(埼玉)
4位 53.34 菊原 輝久(3) 八潮(埼玉)
5位 53.50 松本 凌(2) 春日部(埼玉)
6位 54.71 深井 健太(2) 草加西(埼玉)
7位 54.90 今西 希歩(2) 越谷東(埼玉)
8位 56.43 大海 颯斗(3) 八潮南()
9位 1.00.18 小川 璃生(1) 三郷(埼玉)
予選【高校】 6組
1位 52.01 加藤 崇峻(3) 越谷西(埼玉)
2位 52.40 成澤 瑛斗(3) 草加南(埼玉)
3位 52.92 小林 一路(3) 春日部東(埼玉)
4位 54.43 渡辺 将大(2) 春日部(埼玉)
5位 54.62 櫻井 要(3) 八潮南()
6位 56.06 古橋 遥紀(2) 花咲徳栄(埼玉)
7位 56.91 相澤 拳作(2) 草加東(埼玉)
8位 57.44 山内 陸翔(2) 宮代(埼玉)
決勝【高校】
1位 49.82 新井 泰輝(3) 越谷西(埼玉)
2位 50.16 星 嵩徳(2) 昌平(埼玉)
3位 50.93 谷川 祥太(2) 昌平(埼玉)
4位 50.96 田中 瑛人(2) 越谷北(埼玉)
5位 51.89 上嶋 陽(3) 越谷南(埼玉)
6位 52.28 加藤 崇峻(3) 越谷西(埼玉)
7位 52.31 若林 優都(3) 草加(埼玉)
8位 52.32 堀越 翔太(3) 春日部東(埼玉)
タイムレース【高校】 1組
1位 4.05.34 田川 暖人 杉戸(埼玉)
2位 4.05.61 斎藤 充(2) 春日部(埼玉)
3位 4.06.87 近藤 翔空(3) 昌平(埼玉)
4位 4.07.93 髙橋 悠真(3) 春日部東(埼玉)
5位 4.08.39 岡村 幸斗(3) 越谷西(埼玉)
6位 4.09.60 吉田 響(3) 越谷東(埼玉)
7位 4.11.98 逸見 理功(3) 花咲徳栄(埼玉)
8位 4.15.11 齊藤 悠斗(2) 不動岡(埼玉)
9位 4.15.50 松林 巧磨(3) 花咲徳栄(埼玉)
10位 4.17.56 中島 康貴(2) 春日部(埼玉)
11位 4.18.02 天野 豪(2) 草加(埼玉)
12位 4.18.93 児玉 慶音(2) 草加西(埼玉)
13位 4.19.78 向 草弥(2) 越谷東(埼玉)
14位 4.20.29 高?? 颯汰(2) 久喜北陽(埼玉)
15位 4.22.86 松永 遼(1) 宮代(埼玉)
16位 4.24.65 櫛村 翔太(3) 草加(埼玉)
17位 4.25.11 原田 賢志(3) 蓮田松韻(埼玉)
18位 4.30.88 越智 皐(2) 蓮田松韻(埼玉)
19位 4.33.88 谷合 真治(3) 羽生一(埼玉)
20位 4.44.05 髙山 稜来(2) 八潮南()
タイムレース【高校】 2組
1位 4.21.84 伊藤 光琉(2) 春日部共栄(埼玉)
2位 4.25.42 ラシード アデル(2) 越谷北(埼玉)
3位 4.25.57 小山 光(2) 久喜北陽(埼玉)
4位 4.26.39 長尾 謙(1) 越谷南(埼玉)
5位 4.29.75 佐藤 生都(3) 春日部東(埼玉)
6位 4.30.72 永井 聖南(2) 春日部工(埼玉)
7位 4.32.48 服部 有樹(1) 草加南(埼玉)
8位 4.33.36 長濱 健史 杉戸(埼玉)
9位 4.35.62 土井 隆広(2) 草加西(埼玉)
10位 4.36.41 高比良 迪人(1) 草加南(埼玉)
11位 4.36.46 渡邉 諒大(3) 昌平(埼玉)
12位 4.41.35 榎本 廉(2) 鷲宮(埼玉)
13位 4.42.35 和田 大輝(1) 春日部共栄(埼玉)
14位 4.43.16 三瓶 智大(1) 越谷南(埼玉)
15位 4.47.57 齊藤 快(2) 不動岡(埼玉)
16位 4.49.17 伊藤 純太(1) 三郷(埼玉)
17位 5.01.92 遠藤 諒也(2) 叡明(埼玉)
18位 5.03.71 佐竹 惺成(2) 越谷北(埼玉)
19位 5.12.79 三浦 隼斗(3) 越谷西(埼玉)
DNS 清水陸斗(2) 三郷北()
タイムレース【高校】 3組
1位 4.35.82 樋口 啓都ファブリシオ(1) 鷲宮(埼玉)
2位 4.39.79 岡本 和真(1) 越ヶ谷(埼玉)
3位 4.50.71 宇田川 蒼太(1) 吉川美南(埼玉)
4位 4.52.07 佐藤 晃輝(1) 越ヶ谷(埼玉)
5位 4.54.15 上林 千紘(3) 叡明(埼玉)
6位 4.54.73 江部 啓斗(2) 八潮(埼玉)
7位 4.55.81 中村 璃空(1) 三郷工技(埼玉)
8位 4.56.26 野口 晃義(2) 宮代(埼玉)
9位 4.56.84 位田 琉悟(3) 八潮南()
10位 4.58.51 宮城旺良(1) 三郷北()
11位 5.04.35 関 一角(1) 三郷工技(埼玉)
12位 5.11.48 澁谷 亮太(3) 松伏(埼玉)
13位 5.13.99 今野 羽遥(3) 杉戸農(埼玉)
14位 5.19.71 兼平 裕二(1) 栗橋北彩(埼玉)
15位 5.20.73 佐藤 亮宏(1) 獨協埼玉(埼玉)
16位 6.26.39 田邉 晃(1) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 神田 蓮太朗(1) 開智未来(埼玉)
DNS 小山 アザムカーン(2) 越谷総技(埼玉)
DNS 佐藤 麗音(1) 吉川美南(埼玉)
DNS 園部 颯音(2) 越谷総技(埼玉)
タイムレース【OP】 -0.7
OP位 伊藤 璃空(1) 越谷北(埼玉)
OP位 14.52 堀井 永遠(2) 昌平(埼玉)
OP位 DQ 野本 修平(2) 春日部共栄(埼玉)
予選【高校】 1組 0.8
1位 15.07 佐藤 心(3) 昌平(埼玉)
2位 15.42 村山 叶(3) 春日部東(埼玉)
3位 15.67 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄(埼玉)
4位 16.60 水野 敦士(2) 春日部(埼玉)
5位 20.01 石井 航成(2) 杉戸農(埼玉)
DQ 黒田 雄翔(2) 久喜工(埼玉)
予選【高校】 2組 1.4
1位 15.01 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 16.18 花岡 拓樹(2) 春日部(埼玉)
3位 16.21 稲増 晄(1) 昌平(埼玉)
4位 17.32 金子 大暉(2) 不動岡(埼玉)
5位 19.77 永松 瞬(2) 鷲宮(埼玉)
DNS 髙山 優輝(3) 春日部東(埼玉)
決勝【高校】 1.5
1位 14.87 瀬能 斗亜(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 15.05 佐藤 心(3) 昌平(埼玉)
3位 15.25 村山 叶(3) 春日部東(埼玉)
4位 15.51 伊藤 巧翔(2) 春日部共栄(埼玉)
5位 16.09 稲増 晄(1) 昌平(埼玉)
6位 16.91 水野 敦士(2) 春日部(埼玉)
7位 17.23 金子 大暉(2) 不動岡(埼玉)
DNS 花岡 拓樹(2) 春日部(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 59.89 細田 健二(2) 杉戸農(埼玉)
2位 1.00.22 武石 侑樹(2) 春日部東(埼玉)
3位 1.00.93 吉野 颯人(1) 越ヶ谷(埼玉)
4位 1.01.36 小山 典杏(2) 草加南(埼玉)
5位 1.01.93 植野 颯斗(1) 昌平(埼玉)
6位 1.04.72 武井 叶穏(1) 八潮(埼玉)
DNS 関根 翼(3) 越谷総技(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 58.10 篠原 和翔(3) 春日部東(埼玉)
2位 59.73 座田 夢叶(3) 草加南(埼玉)
3位 1.02.58 中村 咲也(2) 草加西(埼玉)
4位 1.05.39 宮口 釉斗(2) 越谷総技(埼玉)
5位 1.05.39 豊川 頼央(2) 春日部共栄(埼玉)
6位 1.08.21 相澤 拳作(2) 草加東(埼玉)
7位 1.13.69 伊藤 璃空(1) 越谷北(埼玉)
DNS 天野 柊樹(2) 八潮(埼玉)
決勝【高校】
1位 57.01 座田 夢叶(3) 草加南(埼玉)
2位 57.92 篠原 和翔(3) 春日部東(埼玉)
3位 1.01.02 細田 健二(2) 杉戸農(埼玉)
4位 1.02.14 植野 颯斗(1) 昌平(埼玉)
5位 1.02.18 吉野 颯人(1) 越ヶ谷(埼玉)
6位 1.02.54 中村 咲也(2) 草加西(埼玉)
7位 1.03.04 武石 侑樹(2) 春日部東(埼玉)
8位 1.03.37 小山 典杏(2) 草加南(埼玉)
タイムレース【高校】
1位 10.03.90 西澤 匡哉(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 10.16.41 五十嵐 隼人(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 10.16.54 江原 優輝(2) 越谷東(埼玉)
4位 10.39.18 江川 雄大(3) 春日部東(埼玉)
5位 10.47.76 児玉 慶音(2) 草加西(埼玉)
6位 10.48.82 豊川 頼央(2) 春日部共栄(埼玉)
7位 10.49.15 岡村 幸斗(3) 越谷西(埼玉)
8位 10.51.19 加藤 青葉(2) 獨協埼玉(埼玉)
9位 11.03.78 佐々木 湊太郎(2) 春日部共栄(埼玉)
10位 11.04.17 金子 大雅(2) 越谷南(埼玉)
11位 11.11.40 及川 隆之介 杉戸(埼玉)
12位 11.11.52 及川 颯人(1) 越ヶ谷(埼玉)
13位 11.13.32 山口 聡太(2) 昌平(埼玉)
14位 11.13.49 田島 蒼平(2) 春日部(埼玉)
15位 11.21.26 万木 優空(2) 昌平(埼玉)
16位 11.24.49 原田 賢志(3) 蓮田松韻(埼玉)
17位 11.26.77 礒野 光(2) 春日部(埼玉)
18位 11.29.80 松永 遼(1) 宮代(埼玉)
19位 11.36.48 海保 柊弥(2) 春日部東(埼玉)
20位 12.00.73 高橋 利知(2) 鷲宮(埼玉)
21位 12.14.24 小島 大世(2) 蓮田松韻(埼玉)
22位 12.17.19 島田 健吾(1) 草加西(埼玉)
23位 13.39.60 虎谷 知樹(2) 叡明(埼玉)
DNS 園部 颯音(2) 越谷総技(埼玉)
タイムレース【高校】 1組
1位 45.03 三郷北(埼玉)
2位 45.57 幸手桜(埼玉)
3位 45.69 八潮南(埼玉)
4位 46.28 羽生一(埼玉)
5位 46.60 庄和(埼玉)
DQ 越ヶ谷(埼玉)
DQ 蓮田松韻(埼玉)
タイムレース【高校】 2組
1位 45.38 宮代(埼玉)
2位 45.38 叡明(埼玉)
3位 45.41 杉戸農(埼玉)
4位 45.51 久喜北陽(埼玉)
5位 45.96 越谷総技(埼玉)
6位 46.30 草加東(埼玉)
7位 46.41 春日部工(埼玉)
8位 47.38 越谷北(埼玉)
タイムレース【高校】 3組
1位 43.64 草加南(埼玉)
2位 43.85 杉戸(埼玉)
3位 44.06 鷲宮(埼玉)
4位 44.21 越谷東(埼玉)
5位 44.31 越谷南(埼玉)
6位 44.97 草加西(埼玉)
7位 45.25 草加(埼玉)
8位 46.15 獨協埼玉(埼玉)
タイムレース【高校】 4組
1位 42.60 春日部共栄(埼玉)
2位 42.83 春日部東(埼玉)
3位 43.43 越谷西(埼玉)
4位 43.63 春日部(埼玉)
5位 44.17 不動岡(埼玉)
DQ 八潮(埼玉)
DQ 花咲徳栄(埼玉)
DQ 昌平(埼玉)
タイムレース【高校】 1組
1位 3.34.65 鷲宮(埼玉)
2位 3.35.18 不動岡(埼玉)
3位 3.44.36 八潮南(埼玉)
4位 3.47.10 庄和(埼玉)
5位 3.49.23 叡明(埼玉)
6位 3.57.14 蓮田松韻(埼玉)
7位 4.08.34 久喜工(埼玉)
タイムレース【高校】 2組
1位 3.35.86 三郷北(埼玉)
2位 3.38.07 草加西(埼玉)
3位 3.38.28 草加東(埼玉)
4位 3.38.97 春日部工(埼玉)
5位 3.40.32 獨協埼玉(埼玉)
6位 3.42.21 久喜北陽(埼玉)
7位 3.45.18 宮代(埼玉)
タイムレース【高校】 3組
1位 3.34.65 越谷東(埼玉)
2位 3.36.10 杉戸(埼玉)
3位 3.37.64 草加(埼玉)
4位 3.39.02 春日部(埼玉)
5位 3.42.25 越谷南(埼玉)
6位 3.46.79 越谷総技(埼玉)
7位 3.47.71 越ヶ谷(埼玉)
8位 3.49.23 杉戸農(埼玉)
タイムレース【高校】 4組
1位 3.20.44 昌平(埼玉)
2位 3.22.05 花咲徳栄(埼玉)
3位 3.29.04 越谷西(埼玉)
4位 3.30.00 春日部東(埼玉)
5位 3.30.14 八潮(埼玉)
6位 3.34.58 春日部共栄(埼玉)
7位 3.36.41 草加南(埼玉)
8位 3.40.64 越谷北(埼玉)
決勝【高校】
1位 11.05 瀬山 樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 10.46 木村 拓海(2) 久喜北陽(埼玉)
3位 10.45 橋本 晴哉(2) 鷲宮(埼玉)
4位 10.20 舟本 颯馬(2) 久喜北陽(埼玉)
5位 10.03 坂本 大河(1) 不動岡(埼玉)
6位 9.92 塚本 千馬(1) 草加(埼玉)
7位 9.68 山下 雄聖(1) 越谷西(埼玉)
8位 9.29 寺田 陽海(1) 越谷東(埼玉)
9位 9.27 関根 佑樹(2) 花咲徳栄(埼玉)
10位 9.24 齋藤 太知(2) 越谷総技(埼玉)
11位 8.96 小峯一真(2) 三郷北()
12位 8.88 寺田 悠惺(3) 羽生一(埼玉)
13位 8.42 吉田 昊武(1) 鷲宮(埼玉)
14位 8.39 森田 一馬(3) 春日部工(埼玉)
15位 8.05 島崎 健嗣(1) 春日部工(埼玉)
16位 7.98 鈴木 朝信(2) 杉戸農(埼玉)
17位 7.96 池永 大誠(2) 獨協埼玉(埼玉)
18位 7.87 山田 東馬(2) 八潮南()
19位 7.71 森 星史郎(2) 春日部東(埼玉)
20位 7.58 関茂 晴喜(1) 春日部共栄(埼玉)
21位 7.52 陳 ?彬(1) 吉川美南(埼玉)
22位 7.39 川端 蓮(2) 三郷(埼玉)
23位 6.07 梁 嘉?(1) 叡明(埼玉)
OP位 7.79 小山 晃太朗(1) 越谷東(埼玉)
DNS 勝見 竜成(2) 羽生実()
DNS 小倉 翔太(3) 越谷東(埼玉)
決勝【高校】
1位 33.93 坂部 蓮(3) 越谷西(埼玉)
2位 33.59 岩永 弘也(2) 春日部東(埼玉)
3位 29.79 寺田 悠惺(3) 羽生一(埼玉)
4位 29.36 鈴木 朝信(2) 杉戸農(埼玉)
5位 27.79 安田 大翔(2) 春日部工(埼玉)
6位 27.65 関根 佑樹(2) 花咲徳栄(埼玉)
7位 27.58 脇田 琉雅(3) 八潮南()
8位 24.87 岡安 叶芽(2) 久喜北陽(埼玉)
9位 24.87 松本 輝空(2) 宮代(埼玉)
10位 23.72 木村 拓海(2) 久喜北陽(埼玉)
11位 23.52 栁田 大樹(3) 越谷西(埼玉)
12位 23.50 橋本 晴哉(2) 鷲宮(埼玉)
13位 23.27 小澤 樹(2) 庄和(埼玉)
14位 23.06 平澤 亮太(3) 春日部共栄(埼玉)
15位 22.47 鈴木 芦唯(2) 草加西(埼玉)
16位 22.02 須藤 海音(2) 羽生一(埼玉)
17位 20.96 三ツ畑 竜弥(2) 越谷総技(埼玉)
18位 19.40 小峯一真(2) 三郷北()
19位 19.10 金子 蓮大(2) 杉戸農(埼玉)
20位 17.99 島村 寛太(2) 春日部共栄(埼玉)
21位 15.20 渡邉 丈留(2) 八潮(埼玉)
22位 14.08 安田 幸(2) 獨協埼玉(埼玉)
NM 池永 大誠(2) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 竹村 直人(2) 春日部工(埼玉)
タイムレース【OP】 1組 -0.4
OP位 11.36 堀井 永遠(2) 昌平(埼玉)
OP位 10.89 内田 雄斗(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.17 宮崎 光太(3) 昌平(埼玉)
OP位 11.19 中村 楓馬(3) 昌平(埼玉)
OP位 11.12 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.45 半井 優明(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 橋本 太陽(1) 昌平(埼玉)
OP位 DNS 本間 悠斗(2) 越谷西(埼玉)
OP位 DNS 渋谷 勇耀(3) 春日部東(埼玉)
タイムレース【OP】 2組 -1.1
OP位 11.51 谷川 祥太(2) 昌平(埼玉)
OP位 11.36 木戸 瑛大(2) 越谷南(埼玉)
OP位 11.47 戸井田 琉玖(1) 昌平(埼玉)
OP位 11.50 松本 海叶(3) 昌平(埼玉)
OP位 11.48 上田 鍵(2) 八潮(埼玉)
OP位 11.71 小森谷 太亮(3) 越谷南(埼玉)
OP位 11.26 三浦 大輝(3) 越谷西(埼玉)
OP位 11.68 金子 大暉(2) 不動岡(埼玉)
OP位 DNS 金子 朋裕(2) 春日部東(埼玉)
タイムレース【OP】 3組 2.1
OP位 11.55 奥山 歩高(3) 昌平(埼玉)
OP位 11.26 小白 陽太(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.48 長谷川 史温(3) 羽生一(埼玉)
OP位 11.41 青栁 漸(2) 春日部東(埼玉)
OP位 11.93 髙山 優輝(3) 春日部東(埼玉)
OP位 11.78 菊地 奏有(2) 越谷西(埼玉)
OP位 11.98 野澤 渉大(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 新井 泰輝(3) 越谷西(埼玉)
OP位 DNS 平野 佑 杉戸(埼玉)
タイムレース【OP】 4組 1.6
OP位 11.57 酒井 雄士(3) 越谷東(埼玉)
OP位 11.58 須藤 欧輔(1) 昌平(埼玉)
OP位 11.68 堀越 心(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.42 星 嵩徳(2) 昌平(埼玉)
OP位 11.26 白井 志樹(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.28 小笠原 波琉(3) 春日部東(埼玉)
OP位 11.44 恒吉 光瑠(2) 越谷西(埼玉)
OP位 11.47 松田 優翔(2) 昌平(埼玉)
OP位 12.16 浦野 虎音(3) 越谷東(埼玉)
タイムレース【OP】 5組 3.3
OP位 DQ 長澤 春人(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.85 古橋 遥紀(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.92 長谷川 礼温(1) 羽生一(埼玉)
OP位 11.44 南 劉太(1) 春日部東(埼玉)
OP位 11.76 鳩貝 謙太(2) 昌平(埼玉)
OP位 11.63 山鹿 寿哉(2) 越谷南(埼玉)
OP位 11.60 杉本 貴人(2) 春日部(埼玉)
OP位 11.60 髙橋 海斗(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 上野 航汰(1) 昌平(埼玉)
タイムレース【OP】 6組 0.9
OP位 11.59 茅場 祥太(2) 越谷南(埼玉)
OP位 11.92 鈴木 友規(3) 越谷南(埼玉)
OP位 11.80 野澤 匡秀(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.81 後藤 隆志(2) 春日部共栄(埼玉)
OP位 11.92 山﨑 蒼空(2) 越谷南(埼玉)
OP位 11.88 関 航輝(3) 鷲宮(埼玉)
OP位 12.21 栗田 遥斗(1) 春日部東(埼玉)
OP位 11.65 大瀧 一久(2) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 笠原 海人(2) 不動岡(埼玉)
タイムレース【OP】 7組 1.4
OP位 12.35 白井 祥太(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.60 江口 歩真(2) 越谷東(埼玉)
OP位 11.92 天野 真希斗(2) 草加南(埼玉)
OP位 12.37 牛山 裕翔(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.01 稲増 晄(1) 昌平(埼玉)
OP位 12.00 尾田 健悠(2) 越谷西(埼玉)
OP位 DNS 花岡 拓樹(2) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 水野 敦士(2) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 伊藤 慎人(2) 春日部(埼玉)
タイムレース【OP】 8組 -0.1
OP位 11.82 水戸 海晴(1) 昌平(埼玉)
OP位 11.74 加藤 崇峻(3) 越谷西(埼玉)
OP位 12.24 大橋 洸生 杉戸(埼玉)
OP位 12.00 桂井 大輝(2) 越谷南(埼玉)
OP位 DNS 加藤 悠大(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 岩崎 透弥(2) 越谷南(埼玉)
OP位 DNS 鈴木 結人(1) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 川畑 昊希(3) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 清水 瑛介(3) 越谷西(埼玉)
タイムレース【OP】 9組 1.2
OP位 12.19 桜井 惇輝(2) 春日部共栄(埼玉)
OP位 11.92 髙田 悠正(2) 越谷西(埼玉)
OP位 11.87 中島 友雅(1) 草加南(埼玉)
OP位 12.71 松本 輝空(2) 宮代(埼玉)
OP位 12.58 庄司 雄春(1) 羽生一(埼玉)
OP位 12.44 宇山 元喜(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.25 石井 航成(2) 杉戸農(埼玉)
OP位 11.91 小澤 はじめ 杉戸(埼玉)
OP位 DNS 植竹 智規(1) 花咲徳栄(埼玉)
タイムレース【OP】 10組 2.4
OP位 11.91 湯川 大地(2) 春日部共栄(埼玉)
OP位 11.44 浅野 ジョー(2) 叡明(埼玉)
OP位 11.68 中元 朝陽(1) 昌平(埼玉)
OP位 12.53 齋藤 琉海斗(3) 叡明(埼玉)
OP位 11.64 橋本 然(2) 越谷西(埼玉)
OP位 12.14 菅野 煌介(2) 越谷西(埼玉)
OP位 DNS 沖 亮太(2) 草加(埼玉)
OP位 DNS 小暮 涼梧(2) 八潮(埼玉)
OP位 DNS 黒田 雄翔(2) 久喜工(埼玉)
タイムレース【OP】 11組 0.7
OP位 12.58 長谷川 康太(2) 越谷西(埼玉)
OP位 12.41 石崎 椋人(1) 春日部(埼玉)
OP位 12.09 石飛 栞太郎(1) 春日部(埼玉)
OP位 12.21 河口 遼成(1) 昌平(埼玉)
OP位 12.17 玉川 虎太郎(1) 草加南(埼玉)
OP位 12.01 山本 寛大(2) 越谷西(埼玉)
OP位 11.80 鋪野 楓月(1) 越谷東(埼玉)
OP位 DNS 植野 颯斗(1) 昌平(埼玉)
OP位 DNS 菊田 哩玖 杉戸(埼玉)
タイムレース【OP】 12組 1.8
OP位 12.06 濱野 結(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.35 豊田 悠真(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.58 赤澤 輝一(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.01 蜂谷 駿斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.36 高橋 柊太(3) 叡明(埼玉)
OP位 11.94 大矢 慎二(1) 草加東(埼玉)
OP位 12.66 藤田 颯真(1) 越谷南(埼玉)
OP位 12.18 西村 和真(3) 越谷南(埼玉)
OP位 DNS 堺 仁秀(1) 獨協埼玉(埼玉)
タイムレース【OP】 13組 3.1
OP位 12.73 牧野 絢也(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.86 阿部 律弥(1) 越谷北(埼玉)
OP位 12.26 小沼 翔太郎(2) 春日部東(埼玉)
OP位 12.34 横川 紗慈(1) 春日部共栄(埼玉)
OP位 12.21 髙橋 亮太(1) 草加南(埼玉)
OP位 11.96 丸山 辰(2) 越ヶ谷(埼玉)
OP位 12.41 染谷 亜怜(1) 越谷北(埼玉)
OP位 12.91 白鳥 翔大(1) 越谷北(埼玉)
OP位 DNS 斉藤 大暉(1) 叡明(埼玉)
タイムレース【OP】 14組 2.0
OP位 11.77 島村 朝陽(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.62 岩本 悠佑(1) 草加(埼玉)
OP位 11.75 砂川 隼人(2) 草加西(埼玉)
OP位 12.09 塚越 涼真(2) 八潮南()
OP位 11.83 青柳 厚志(2) 叡明(埼玉)
OP位 13.80 大塚 智生(1) 草加(埼玉)
OP位 13.05 草間 蒼唯(1) 草加(埼玉)
OP位 12.28 北川 友博 杉戸(埼玉)
OP位 DNS 細谷 悠斗(1) 越谷南(埼玉)
タイムレース【OP】 15組 1.1
OP位 12.77 菊地 翔太(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.35 松平 寿生(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.31 菅谷 晴希 杉戸(埼玉)
OP位 12.20 原 瑛吾(1) 草加(埼玉)
OP位 12.16 劉 健太郎(1) 越谷西(埼玉)
OP位 12.15 鈴木 悠斗(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.74 平山 瑛翔(2) 草加(埼玉)
OP位 11.90 増田 裕宇(2) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 海老原 太陽(3) 春日部東(埼玉)
タイムレース【OP】 16組 1.7
OP位 12.10 堀山 光(2) 越谷西(埼玉)
OP位 12.78 岩井 陸(2) 八潮南()
OP位 12.23 立嶋 蓮(1) 越谷東(埼玉)
OP位 12.85 五十嵐 優(2) 草加南(埼玉)
OP位 12.55 小田 滉暉(2) 春日部(埼玉)
OP位 11.61 三好 碧唯(1) 開智未来(埼玉)
OP位 12.32 松村 優汰 杉戸(埼玉)
OP位 12.32 冨田 和喜(1) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 中野 龍翔(1) 越谷西(埼玉)
タイムレース【OP】 17組 2.0
OP位 12.22 山下 開(1) 不動岡(埼玉)
OP位 11.62 外山 櫂(2) 越谷西(埼玉)
OP位 12.03 宮本匠(2) 三郷北()
OP位 13.37 高田 響己(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.16 増田 亮仁(1) 春日部東(埼玉)
OP位 11.88 森 星史郎(2) 春日部東(埼玉)
OP位 11.90 石川 稜真(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.93 仲田 陸人(1) 春日部東(埼玉)
OP位 12.09 舟本 颯馬(2) 久喜北陽(埼玉)
タイムレース【OP】 18組 1.9
OP位 12.36 金築 悠真(1) 越谷東(埼玉)
OP位 11.96 富田 大星(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.53 内田 唯斗(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.45 星野 想来(1) 越谷西(埼玉)
OP位 11.71 横溝 翔(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.26 濵野 有雅(1) 越谷西(埼玉)
OP位 12.98 徳光 一真(1) 草加南(埼玉)
OP位 12.47 吹野 優芽斗(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 佐々木 琉誠(1) 花咲徳栄(埼玉)
タイムレース【OP】 19組 0.9
OP位 12.61 志賀 瑛斗(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.94 小川 瑛久(1) 越谷西(埼玉)
OP位 12.14 金子 真太朗(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.56 金 少輝(2) 春日部共栄(埼玉)
OP位 11.99 深井 健太(2) 草加西(埼玉)
OP位 11.67 守田 圭吾(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.72 玖野 杜真(1) 獨協埼玉(埼玉)
OP位 12.64 金子 慎之介(1) 越谷西(埼玉)
OP位 12.73 伊藤 響輝(2) 越谷東(埼玉)
タイムレース【OP】 20組 1.9
OP位 12.37 稲葉 徳文(2) 昌平(埼玉)
OP位 12.25 佐藤 琉平(1) 越谷東(埼玉)
OP位 13.00 森 陽和汰(1) 越谷南(埼玉)
OP位 12.92 森 斗汰(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.87 中津 晃希(1) 越谷西(埼玉)
OP位 12.71 木下 直哉(3) 越谷西(埼玉)
OP位 13.64 南部 京(1) 越谷北(埼玉)
OP位 13.05 根津 紅貴(3) 越谷西(埼玉)
OP位 12.47 山木 敏暉(1) 越谷南(埼玉)
タイムレース【OP】 21組 2.5
OP位 12.34 長橋 青龍海(1) 草加南(埼玉)
OP位 12.79 堀江 龍之介(1) 越谷南(埼玉)
OP位 12.21 扇原 拓海(2) 越谷東(埼玉)
OP位 13.75 菅原 師(1) 八潮(埼玉)
OP位 13.78 野崎 光翔(1) 草加西(埼玉)
OP位 12.89 八ッ橋 昊空(1) 春日部(埼玉)
OP位 13.11 白? 大地(1) 春日部(埼玉)
OP位 12.53 熊谷 拓哉(1) 春日部(埼玉)
OP位 12.23 清水 優真(1) 越谷東(埼玉)
タイムレース【OP】 22組 2.5
OP位 12.98 二ノ神 敬人(3) 杉戸農(埼玉)
OP位 12.73 佐渡 涼介(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.88 濵﨑 諒人(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.84 瀬崎 智成(1) 越谷東(埼玉)
OP位 13.09 石山 連(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 12.73 宮本 雄基(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.61 中村獅童(2) 三郷北()
OP位 12.64 森田 敦也(1) 不動岡(埼玉)
OP位 DNS 関根 蓮樹(1) 八潮(埼玉)
タイムレース【OP】 23組 1.2
OP位 11.63 堀越 翔太(3) 春日部東(埼玉)
OP位 13.37 笠原 昴杜(1) 白岡(埼玉)
OP位 12.93 金子 凌(1) 昌平(埼玉)
OP位 12.84 笹尾 月暉(1) 草加南(埼玉)
OP位 13.15 中村 陽佑(1) 草加西(埼玉)
OP位 12.98 冨山 翔矢(1) 越谷東(埼玉)
OP位 12.91 池田 隆敏(1) 叡明(埼玉)
OP位 12.75 田口 元葵(2) 白岡(埼玉)
OP位 DNS 小又 勇人(2) 獨協埼玉(埼玉)
タイムレース【OP】 24組 1.4
OP位 13.12 田中 楽明(1) 草加東(埼玉)
OP位 13.77 小平 蓮都(1) 草加西(埼玉)
OP位 13.30 飯山 拓斗(1) 草加西(埼玉)
OP位 12.71 小泉 璃空(1) 越谷東(埼玉)
OP位 14.51 西垣 勇希(3) 昌平(埼玉)
OP位 13.21 伊藤 瑞基(1) 草加東(埼玉)
OP位 DNS 永井 和輝(2) 庄和(埼玉)
OP位 DNS 菅 魁杜(1) 八潮南()
タイムレース【OP】 25組 0.7
OP位 11.84 角田 柳成(2) 鷲宮(埼玉)
OP位 12.77 高橋空蒼(1) 三郷北()
OP位 12.15 加藤 健人(2) 草加南(埼玉)
OP位 12.20 大熊 悠斗(1) 久喜工(埼玉)
OP位 11.78 坂本 陽亮(3) 久喜工(埼玉)
OP位 12.01 荒木 斗和(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 12.64 中山 柊二(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 DNS 日野 昭吾(1) 白岡(埼玉)
タイムレース【OP】 26組 2.0
OP位 13.65 吉井 一輝(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 13.13 齋藤 佑眞(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 12.34 池山 勇也(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 14.31 村井 優空(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 12.49 山田 爽良(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 12.23 大根田 洸輝(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 DNS 古橋 昇汰(1) 鷲宮(埼玉)
OP位 DNS 青木 永翔(1) 鷲宮(埼玉)
タイムレース【OP】 1組
OP位 9.40.98 江川 雄大(3) 春日部東(埼玉)
OP位 9.43.53 中塚 優太(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.49.19 佐藤 生都(3) 春日部東(埼玉)
OP位 9.29.68 数面 朗(1) 昌平(埼玉)
OP位 9.04.84 近藤 翔空(3) 昌平(埼玉)
OP位 10.02.44 藤井 智也(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 10.48.46 萩原 陸斗(1) 不動岡(埼玉)
OP位 10.13.61 窪庭 幸大(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.24.72 三代 隆誠(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.29.68 藤本 康生(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.38.32 曽我 陸斗(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.53.49 落合 汐音(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.47.44 加藤 雄強(1) 不動岡(埼玉)
OP位 8.40.74 渡邊 義仁(2) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 10.27.51 伊藤 近起(2) 春日部東(埼玉)
OP位 10.25.45 川口 楓太(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.49.41 ??岡 寿真(1) 春日部(埼玉)
OP位 8.52.79 松山 潤(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 10.10.07 松本 大輝(2) 越谷西(埼玉)
OP位 9.49.57 高野 翔太(1) 春日部(埼玉)
OP位 10.00.69 礒野 光(2) 春日部(埼玉)
OP位 10.15.20 髙田 遥輝(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 9.16.29 髙橋 悠真(3) 春日部東(埼玉)
OP位 9.37.22 澁谷 羽琉(1) 春日部(埼玉)
OP位 9.49.84 押田 大空(1) 昌平(埼玉)
OP位 9.37.01 山﨑 翔太(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 8.13.55 佐々木 大輝(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 8.46.86 磯部 耀太(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 横山 魁(3) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 海保 柊弥(2) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 田島 蒼平(2) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 小竹 一輝(1) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 宮川 篤(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 三宅 栄将(2) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 吉國 正道(3) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 若林 隼杜(3) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 DNS 榎本 壮真(1) 昌平(埼玉)
OP位 DNS 伊部 信孝 杉戸(埼玉)
タイムレース【OP】 2組
OP位 9.57.64 高比良 迪人(1) 草加南(埼玉)
OP位 12.20.96 岩田 透空(1) 草加(埼玉)
OP位 11.21.65 東條 涼(1) 叡明(埼玉)
OP位 13.03.93 渥美 光 杉戸(埼玉)
OP位 12.01.64 福井 一颯(1) 叡明(埼玉)
OP位 10.07.90 服部 有樹(1) 草加南(埼玉)
OP位 12.43.10 木之内 翔真(2) 春日部東(埼玉)
OP位 10.27.25 岡本 和真(1) 越ヶ谷(埼玉)
OP位 13.02.98 卯野英幸(1) 三郷北()
OP位 12.07.05 青木 海凪斗(2) 越谷西(埼玉)
OP位 10.39.85 星野 悠(2) 昌平(埼玉)
OP位 11.19.91 三浦 隼斗(3) 越谷西(埼玉)
OP位 12.43.95 石原 充(2) 叡明(埼玉)
OP位 11.33.89 勝野 恭平(2) 越谷北(埼玉)
OP位 11.22.92 髙原 侑史(1) 春日部(埼玉)
OP位 11.12.08 園部 皓太(1) 春日部東(埼玉)
OP位 10.38.75 吉田 駿吾(1) 春日部(埼玉)
OP位 10.21.49 前田 和希(2) 草加(埼玉)
OP位 10.38.98 村上 楽太郎(2) 久喜北陽(埼玉)
OP位 11.15.60 五味 柊太(1) 春日部(埼玉)
OP位 10.44.07 荒川 羚(1) 春日部東(埼玉)
OP位 11.10.87 千葉 大馳(1) 花咲徳栄(埼玉)
OP位 11.15.71 大屋 遼人(1) 越谷西(埼玉)
OP位 10.49.40 新井 旬(1) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 金崎 達也(2) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 釜澤 凛生 杉戸(埼玉)
OP位 DNS 茂木 竜彦(1) 叡明(埼玉)
OP位 DNS 奥田 悠太(1) 草加(埼玉)
OP位 DNS 天野 豪(2) 草加(埼玉)
OP位 DNS 足立 莉久(2) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 坂巻 偉琉(1) 春日部(埼玉)
OP位 DNS 高橋 央介(2) 草加(埼玉)
OP位 DNS 山本 琢水(3) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 宮田 舷生(1) 草加(埼玉)
OP位 DNS 須釜 悠喜(1) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 佐藤 伸樹(1) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 野村 竜生(2) 草加(埼玉)
決勝【少】
1位 13.32.21 岡部 煌(3) 羽生一(埼玉)
2位 14.27.66 八村 巧馬 獨協埼玉()
3位 14.58.41 山上 叶悟(2) 春日部(埼玉)
4位 16.24.25 足立 莉久(2) 春日部(埼玉)
5位 16.42.31 戸井田 侑大(2) 獨協埼玉(埼玉)
6位 18.46.38 服部 正輝(2) 春日部共栄(埼玉)
7位 21.06.22 金崎 達也(2) 春日部東(埼玉)
決勝【成共】
1位 14.03(0.7) 岩田 太陽(3) 草加(埼玉)
2位 13.72(-0.9) 木戸 瑛大(2) 越谷南(埼玉)
3位 13.13(0.9) 髙橋 利空(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 12.99(0.9) 出村 充紀(2) 越谷西(埼玉)
5位 12.73(1.1) 明吉 恭佑(3) 春日部工(埼玉)
6位 12.53(1.6) 鴨野 真暉(2) 獨協埼玉(埼玉)
7位 12.39(1.4) 百瀬 海里(2) 草加(埼玉)
8位 12.22(2.1) 嶋田 瑛太(2) 越谷南(埼玉)
9位 12.19(0.5) 遠矢 隼 杉戸(埼玉)
10位 12.18(-0.4) 里村 優輝(1) 春日部東(埼玉)
11位 12.12(-0.7) 中村 咲也(2) 草加西(埼玉)
12位 11.93(-0.4) 眞鍋 拓海(2) 昌平(埼玉)
13位 11.80(1.4) 上原 拓真 杉戸(埼玉)
14位 11.75(1.2) 萩原 大貴(3) 羽生一(埼玉)
15位 11.62(0.6) 根本 壮一朗(2) 八潮(埼玉)
16位 11.36(0.2) 赤澤 輝一(1) 春日部東(埼玉)
17位 11.23(0.5) 福武 哲琉(3) 昌平(埼玉)
OP位 12.47(-0.3) 佐藤 橙(2) 越谷南(埼玉)
OP位 11.60(1.3) 篠田 天空(2) 春日部東(埼玉)
NM 梅田 龍佑(2) 春日部(埼玉)
NM 岡安 叶芽(2) 久喜北陽(埼玉)
OP位 NM() 馬場 翔和(3) 草加(埼玉)
DNS 山本 太郎(1) 庄和(埼玉)
DNS 川畑 昊希(3) 春日部東(埼玉)
予選【少】 1組
1位 2.00.11 上嶋 陽(3) 越谷南(埼玉)
2位 2.04.51 ラシード アデル(2) 越谷北(埼玉)
3位 2.04.94 高?? 颯汰(2) 久喜北陽(埼玉)
4位 2.06.68 岡本 煌斗 杉戸(埼玉)
5位 2.15.93 山本 琢水(3) 春日部東(埼玉)
6位 2.19.72 奥田 悠太(1) 草加(埼玉)
7位 2.25.21 森 珠希斗(1) 草加南(埼玉)
予選【少】 2組
1位 2.01.87 吉田 響(3) 越谷東(埼玉)
2位 2.03.00 田邉 裕也(3) 昌平(埼玉)
3位 2.10.56 鈴木 大翔(1) 不動岡(埼玉)
4位 2.17.69 原 聖七斗(2) 鷲宮(埼玉)
5位 2.23.31 上沢 優祈(1) 庄和(埼玉)
DNS 神田 蓮太朗(1) 開智未来(埼玉)
DNS 新井 涼太(1) 羽生一(埼玉)
DNS 鈴木 優雅(3) 越谷西(埼玉)
予選【少】 3組
1位 1.59.57 関口 空良(1) 花咲徳栄(埼玉)
2位 2.02.68 伊藤 光琉(2) 春日部共栄(埼玉)
3位 2.04.52 植木 拓斗(2) 久喜北陽(埼玉)
4位 2.09.90 岡田 ロウジキオ(3) 越谷総技(埼玉)
5位 2.18.94 大海 颯斗(3) 八潮南()
6位 2.29.37 関 一角(1) 三郷工技(埼玉)
7位 2.31.06 安田 柊(1) 叡明(埼玉)
8位 2.35.16 新井 悠斗(1) 杉戸農(埼玉)
予選【少】 4組
1位 1.58.61 小澤 隼人(3) 昌平(埼玉)
2位 2.01.60 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 2.08.01 山上 叶悟(2) 春日部(埼玉)
4位 2.12.07 越智 皐(2) 蓮田松韻(埼玉)
5位 2.17.76 亘 琢磨(1) 草加東(埼玉)
6位 2.26.57 野口 晃義(2) 宮代(埼玉)
7位 2.38.40 上野碧之(2) 三郷北()
8位 2.51.63 日野 昭吾(1) 白岡(埼玉)
予選【少】 5組
1位 1.58.26 江原 優輝(2) 越谷東(埼玉)
2位 1.58.98 大矢 陸(2) 越谷南(埼玉)
3位 2.08.03 江ノ浦 倖生(2) 春日部共栄(埼玉)
4位 2.09.56 土井 隆広(2) 草加西(埼玉)
5位 2.09.64 稲葉 瑞樹(1) 鷲宮(埼玉)
6位 2.13.92 横山 魁(3) 春日部東(埼玉)
7位 2.19.51 佐藤 晃輝(1) 越ヶ谷(埼玉)
8位 2.21.99 岡 謙太(1) 叡明(埼玉)
予選【少】 6組
1位 2.03.06 榎本 夢士(3) 越谷西(埼玉)
2位 2.03.45 櫛村 翔太(3) 草加(埼玉)
3位 2.06.24 竹川 徹(1) 草加南(埼玉)
4位 2.08.19 永井 聖南(2) 春日部工(埼玉)
5位 2.19.74 中村虎鉄(2) 三郷北()
6位 2.22.32 佐竹 惺成(2) 越谷北(埼玉)
DNS 兼平 裕二(1) 栗橋北彩(埼玉)
DNS 矢部 幸之助(2) 開智未来(埼玉)
予選【少】 7組
1位 1.59.29 齊藤 悠斗(2) 不動岡(埼玉)
2位 2.00.40 斎藤 充(2) 春日部(埼玉)
3位 2.06.07 清水 颯斗(2) 八潮(埼玉)
4位 2.08.81 佐野 亥吹(2) 越ヶ谷(埼玉)
5位 2.11.87 宇田川 蒼太(1) 吉川美南(埼玉)
6位 2.32.84 野崎 光翔(1) 草加西(埼玉)
7位 2.37.39 今野 羽遥(3) 杉戸農(埼玉)
DNS 伊部 信孝 杉戸(埼玉)
決勝【少】
1位 1.57.18 江原 優輝(2) 越谷東(埼玉)
2位 1.58.08 上嶋 陽(3) 越谷南(埼玉)
3位 2.01.08 齊藤 悠斗(2) 不動岡(埼玉)
4位 2.01.52 小澤 隼人(3) 昌平(埼玉)
5位 2.02.02 大矢 陸(2) 越谷南(埼玉)
6位 2.02.55 斎藤 充(2) 春日部(埼玉)
7位 2.05.01 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄(埼玉)
DNS 関口 空良(1) 花咲徳栄(埼玉)
スタートリスト 決勝【少】
戸井田 侑大(2) 獨協埼玉(埼玉)
服部 正輝(2) 春日部共栄(埼玉)
金崎 達也(2) 春日部東(埼玉)
足立 莉久(2) 春日部(埼玉)
八村 巧馬 獨協埼玉()
山上 叶悟(2) 春日部(埼玉)
岡部 煌(3) 羽生一(埼玉)
決勝【少】
1位 2.05 中村 楓馬(3) 昌平(埼玉)
2位 1.93 深川 直人(3) 鷲宮(埼玉)
3位 1.90 清水 瑛介(3) 越谷西(埼玉)
4位 1.85 関口 侑希(1) 昌平(埼玉)
4位 1.85 古矢 芳大(2) 春日部東(埼玉)
6位 1.85 山本 太郎(1) 庄和(埼玉)
7位 1.85 有田 周矢(3) 松伏(埼玉)
8位 1.80 佐藤 橙(2) 越谷南(埼玉)
9位 1.75 田島 舜也(2) 羽生一(埼玉)
10位 1.75 松浦 隆大(2) 越谷東(埼玉)
11位 1.70 斉藤 大翔(2) 草加南(埼玉)
12位 1.70 荒木 斗和(1) 鷲宮(埼玉)
13位 1.70 須賀 遥己 杉戸(埼玉)
14位 1.70 増田 和陽(2) 久喜北陽(埼玉)
15位 1.65 川崎 友哉(1) 春日部東(埼玉)
16位 1.65 安井 翔生(1) 越谷北(埼玉)
17位 1.65 小川 璃生(1) 三郷(埼玉)
18位 1.60 余公 優斗(2) 羽生一(埼玉)
18位 1.60 根岸 太陽(3) 宮代(埼玉)
20位 1.60 糟屋 はるく 杉戸(埼玉)
21位 1.60 合川 武(1) 越谷東(埼玉)
OP位 1.60 遠藤 健大(1) 昌平(埼玉)
OP位 1.80 染矢 海(1) 宮代(埼玉)
OP位 NM 細野 朝日 杉戸(埼玉)
OP位 1.96 山下 優人(3) 昌平(埼玉)
NM 菊池 征翔(1) 吉川美南(埼玉)
NM 木口 健太郎(1) 不動岡(埼玉)
NM 会田 侑永(1) 宮代(埼玉)
NM 小川 瑛久(1) 越谷西(埼玉)
DNS 野本 修平(2) 春日部共栄(埼玉)
DNS 竹之内 櫂斗(2) 八潮(埼玉)
DNS 明吉 恭佑(3) 春日部工(埼玉)
タイムレース【少】 1組
1位 35.54 保科 匠吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 37.90 堀越 心(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 38.49 ミクマーン 柔堵(3) 草加南(埼玉)
4位 38.52 本村 海斗(2) 久喜北陽(埼玉)
5位 39.92 岩井 涼輔(2) 春日部工(埼玉)
6位 39.96 山中 遥斗(2) 春日部工(埼玉)
タイムレース【少】 2組
1位 35.09 羽田 光希(3) 昌平(埼玉)
2位 35.13 加藤 大貴(3) 春日部東(埼玉)
3位 35.74 松本 海叶(3) 昌平(埼玉)
4位 37.01 成澤 瑛斗(3) 草加南(埼玉)
5位 37.71 大瀧 一久(2) 春日部東(埼玉)
OP位 DNS 荒木 力(1) 越谷東(埼玉)
予選【少】 1組 0.1
1位 11.16 新井 優輝(3) 越谷西(埼玉)
2位 11.37 中條 翔太(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 11.39 モルギア マルク(3) 八潮南()
4位 11.43 国分 雅空(2) 鷲宮(埼玉)
5位 11.64 井口 啓太(2) 草加西(埼玉)
6位 11.79 榎本 瑛太(2) 叡明(埼玉)
7位 11.92 小溝 凪(3) 草加(埼玉)
8位 12.37 原 悠斗(2) 宮代(埼玉)
予選【少】 2組 -1.4
1位 11.21 吉森 虹輝(2) 草加西(埼玉)
2位 11.53 櫻井 寛太(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 11.53 増田 智広(2) 不動岡(埼玉)
4位 11.73 嶋田 勇斗(2) 越谷東(埼玉)
5位 12.10 日野 支温(2) 越ヶ谷(埼玉)
6位 12.40 松村 遥輝(3) 越谷総技(埼玉)
7位 12.52 原 晃太(3) 白岡(埼玉)
DNS 市川 紫暖(3) 蓮田松韻(埼玉)
予選【少】 3組 -0.9
1位 11.23 益田 大和 杉戸(埼玉)
2位 11.29 岡本 浩樹(3) 草加南(埼玉)
3位 11.60 輿水 紫伸(2) 越ヶ谷(埼玉)
4位 11.69 飯塚 誠心(2) 八潮(埼玉)
5位 11.87 大槻 颯也(3) 越谷西(埼玉)
6位 11.96 高橋 優空(3) 越谷南(埼玉)
7位 12.08 島村 泰朱(2) 鷲宮(埼玉)
8位 12.26 榎本 範仁(2) 久喜工(埼玉) <