埼玉県サマースプリント陸上
会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年8月11日
決勝 1組 (-1.5) |
1位 10.79 原 理久(3) 坂戸西高 |
2位 10.84 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 11.14 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
4位 11.15 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.21 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高 |
6位 11.21 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高 |
7位 11.27 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
8位 11.36 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
決勝 2組 (0.4) |
1位 11.10 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 11.27 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
3位 11.32 紙崎 柊斗(3) 狭山ケ丘高 |
4位 11.38 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
5位 11.39 中野 来輝(2) 大宮東高 |
6位 11.41 風間 優成(1) 大宮東高 |
7位 11.49 斎藤 恋緒(2) 県川越工高 |
8位 11.50 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
決勝 3組 (-2.0) |
1位 11.36 大沢 俊(2) 松山高 |
2位 11.43 中川 翔太(2) 武南高 |
3位 11.44 五十嵐 大翔(2) ふじみ野高 |
4位 11.47 前原 龍樹(2) ふじみ野高 |
5位 11.53 斎藤 大也(2) 武南高 |
6位 11.66 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高 |
7位 12.14 一毛 琥白(3) 深谷高 |
DNS 砂川 友哉(2) ふじみ野高 |
決勝 4組 (1.0) |
1位 11.26 丸渕 明良(2) 熊谷高 |
2位 11.35 八木橋 智(2) 志木高 |
3位 11.35 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
4位 11.48 斎藤 晴希(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.58 諸 雄斗(2) 松山高 |
6位 11.66 岡田 絢登(2) 大宮東高 |
DSQ 岡 樹紀(2) 松山高 |
DNS 横田 拓未(2) 武南高 |
決勝 5組 (-1.1) |
1位 11.35 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
2位 11.50 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
3位 11.62 長 尚哉(2) 市大宮北高 |
4位 11.62 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
5位 11.64 塩野 史(2) 熊谷高 |
6位 11.69 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高 |
7位 11.75 河野 直哉(2) 大宮東高 |
8位 11.85 吉村 一翼(1) 草加高 |
決勝 6組 (-0.2) |
1位 11.23 海老川 舜悟(2) 川越東高 |
2位 11.54 茂貫 初満(2) 狭山経済高 |
3位 11.56 渡辺 楓也(1) ふじみ野高 |
4位 11.66 若林 大和(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.67 青柳 漸(2) 春日部東高 |
6位 11.68 並木 元希(2) 伊奈学園総合高 |
7位 11.90 菊地 佳太(2) 大宮東高 |
8位 12.07 大谷 祐希(2) 大宮東高 |
決勝 7組 (-3.4) |
1位 11.61 松浦 泰功(2) 武南高 |
2位 11.67 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
3位 11.71 小島 駿希(2) 春日部高 |
4位 11.78 磯田 凌空(1) 大宮東高 |
5位 11.92 小林 彪流(2) 松山高 |
6位 11.95 永友 佑亮(1) 深谷商高 |
7位 11.97 花岡 拓樹(2) 春日部高 |
8位 12.00 藤井 愛翔(1) 浦和学院高 |
決勝 8組 (-2.0) |
1位 11.39 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
2位 11.72 上野 慶介(2) 所沢北高 |
3位 11.80 山中 澪(2) 坂戸西高 |
4位 11.87 島田 大雅(2) 豊岡高 |
5位 12.09 井田 晴輝(2) 松山高 |
6位 12.52 大竹 一休(2) 栄北高 |
DNS 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
DNS 平野 夏音(3) 坂戸西高 |
決勝 9組 (-2.5) |
1位 11.74 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
2位 11.80 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
3位 11.95 丸山 航(3) 立教新座高 |
4位 12.02 小林 健(2) 妻沼高 |
5位 12.06 加藤 晴士(1) 坂戸西高 |
6位 12.10 染谷 明良(2) 大宮東高 |
7位 12.16 須藤 欧輔(1) 昌平高 |
DNS 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高 |
決勝 10組 (-1.7) |
1位 11.42 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
2位 11.61 豊田 碧生(1) 所沢北高 |
3位 11.72 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
4位 11.74 山鹿 寿哉(2) 越谷南高 |
5位 11.82 茅場 祥太(2) 越谷南高 |
6位 11.88 古屋 尚紀(2) 熊谷西高 |
7位 11.94 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
8位 12.13 中山 隼一(2) 松山高 |
決勝 11組 (0.5) |
1位 11.32 千島 大芽(1) 立教新座高 |
2位 11.74 伊藤 大輝(1) 草加南高 |
3位 11.81 加藤 和嗣(2) 南稜高 |
4位 11.87 六郷 矢人(1) 上尾南高 |
5位 11.96 平方 陽向(2) 国際学院高 |
6位 12.00 横山 柊宇(2) 武南高 |
7位 12.18 磯崎 直也(2) 和光高 |
DNS 堀越 奏良(2) ふじみ野高 |
決勝 12組 (-0.3) |
1位 11.47 工藤 聖(2) 坂戸西高 |
2位 11.65 星 俊耶(1) 所沢西高 |
3位 11.77 中村 翔音(3) 埼玉栄高 |
4位 11.83 桝本 素晴(2) 春日部高 |
5位 11.93 蛯谷 匠(2) 大宮東高 |
6位 11.95 常松 健太(1) 春日部東高 |
7位 11.97 倉本 崇也(1) 豊岡高 |
DNS 遠塚谷 慧太(1) 大宮東高 |
決勝 13組 (-2.1) |
1位 11.82 南 劉太(1) 春日部東高 |
2位 11.86 上村 勇斗(2) 松山高 |
3位 12.09 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
4位 12.14 小林 優仁(2) 松山高 |
5位 12.15 長沼 蓮(1) 狭山ケ丘高 |
6位 12.27 樋渡 仁(3) 国際学院高 |
7位 12.32 高橋 志颯(2) 武南高 |
DNS 清水 情太郎(2) 武南高 |
決勝 14組 (-1.9) |
1位 11.80 田島 聖(2) 進修館高 |
2位 11.93 山本 岳(1) いずみ高 |
3位 12.04 沢本 拓弥(3) 南稜高 |
4位 12.05 大坪 勇貴(1) 春日部高 |
5位 12.14 野口 壮心(2) 熊谷高 |
6位 12.17 町田 倖士朗(1) 狭山経済高 |
7位 12.30 北裏 統哉(1) 栄北高 |
DNS 島田 琉可(2) 立教新座高 |
決勝 15組 (-3.2) |
1位 12.15 野島 蒼太(1) 立教新座高 |
2位 12.26 山崎 蒼空(2) 越谷南高 |
3位 12.27 水戸 海 晴(1) 昌平高 |
4位 12.32 松本 恭佑(3) 所沢西高 |
5位 12.36 山田 裕幸(1) 熊谷西高 |
6位 12.40 野田 優友(1) 松山高 |
7位 12.56 江森 暉人(1) 栄北高 |
DNS 大隈 泰裕(3) 立教新座高 |
決勝 16組 (-2.5) |
1位 11.41 久保田 康介(3) 深谷高 |
2位 12.10 原田 莉玖(1) 志木高 |
2位 12.10 植田 奏大(2) 所沢北高 |
4位 12.13 増田 裕宇(2) 春日部東高 |
5位 12.17 水村 柊斗(1) 狭山経済高 |
6位 12.33 川崎 歩夢(1) 豊岡高 |
7位 12.46 肥田 隼城(2) 所沢北高 |
DNS 友松 弘輝(1) ふじみ野高 |
決勝 17組 (-1.9) |
1位 11.80 桜井 孝太郎(1) 立教新座高 |
2位 11.93 立元 匠(2) 坂戸西高 |
3位 12.00 石川 翔也(1) 大宮東高 |
4位 12.07 近藤 優希(2) 坂戸西高 |
5位 12.12 石森 幹大(1) 松山高 |
6位 12.27 加来 涼真(1) 埼玉栄高 |
7位 12.41 真嶌 一希(1) 志木高 |
DNS 大崎 葉平(1) 坂戸西高 |
決勝 18組 (-1.0) |
1位 11.66 北川 太暉(2) 城北埼玉高 |
2位 11.86 宮田 琉汰(2) 武南高 |
3位 11.92 安岡 譲伸(1) 越谷南高 |
4位 11.98 水野 敦士(2) 春日部高 |
5位 12.00 生方 陸人(1) 大宮東高 |
6位 12.28 島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高 |
6位 12.28 村上 琉一郎(1) 妻沼高 |
DNS 橋本 遥輝(1) 立教新座高 |
決勝 19組 (0.4) |
1位 11.90 原 輝瑠(1) 坂戸西高 |
2位 11.92 伊藤 慎人(2) 春日部高 |
3位 11.93 塚田 颯太(1) ふじみ野高 |
4位 12.01 内藤 慶(1) 埼玉栄高 |
5位 12.06 青木 智哉(1) 大宮東高 |
6位 12.17 佐藤 伸(2) 豊岡高 |
7位 12.26 小川 蒼太(2) 所沢北高 |
8位 12.50 豊田 悠真(1) 春日部東高 |
決勝 20組 (-2.7) |
1位 12.08 秋枝 慈人(3) 狭山ケ丘高 |
2位 12.16 岡部 芯之介(1) 松山高 |
3位 12.24 パトリック 遼太(1) 埼玉栄高 |
4位 12.27 川崎 友哉(1) 春日部東高 |
5位 12.37 飛田 直紀(2) 武南高 |
6位 12.50 鈴木 結人(1) 春日部東高 |
7位 12.57 荒井 宏也(2) 熊谷高 |
DNS 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
決勝 21組 (-0.2) |
1位 12.03 岩崎 透弥(2) 越谷南高 |
2位 12.13 金子 恭弥(1) 草加高 |
3位 12.17 石井 太陽(2) 深谷商高 |
4位 12.36 土沢 悠雅(2) 大宮東高 |
5位 12.40 桂井 大輝(2) 越谷南高 |
6位 12.56 原 瑛吾(1) 草加高 |
7位 12.56 中山 厚志(2) 熊谷高 |
8位 12.65 倉橋 樹弘(2) 熊谷高 |
決勝 22組 (0.0) |
1位 11.73 酒井 誠実(1) 狭山経済高 |
2位 12.05 赤坂 大翔(3) 埼玉栄高 |
3位 12.07 豊原 大雅(2) 坂戸西高 |
4位 12.31 山本 結大(1) 志木高 |
5位 12.35 野口 涼太(2) 南稜高 |
6位 12.38 平沼 快翔(2) 熊谷高 |
DNS 黒岩 暖士(1) 坂戸西高 |
DNS 中川 希夢(1) ふじみ野高 |
決勝 23組 (-1.6) |
1位 12.29 中島 友雅(1) 草加南高 |
2位 12.34 長島 凌佑(1) 坂戸西高 |
3位 12.44 野島 歩武(2) 豊岡高 |
4位 12.50 加藤 健人(2) 草加南高 |
5位 12.59 比留間 未来(2) 大宮東高 |
6位 12.64 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
7位 12.68 川端 優二(1) 立教新座高 |
DNS 渡辺 慶太(2) 栄北高 |
決勝 24組 (-1.3) |
1位 11.93 佐々木 悠登(1) 川越東高 |
2位 12.22 石飛 栞太郎(1) 春日部高 |
3位 12.26 関口 裕太(2) 坂戸西高 |
4位 12.37 星 唯翔(1) 志木高 |
5位 12.40 内藤 寧央(1) 志木高 |
6位 12.41 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
7位 12.51 吉田 朱里(2) 志木高 |
DNS 近藤 利紅(2) ふじみ野高 |
決勝 25組 (-3.7) |
1位 12.06 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
2位 12.46 白坂 遥人(2) 熊谷高 |
3位 12.52 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
4位 12.53 丸山 玲音(1) 深谷商高 |
5位 12.62 石川 大翔(2) 草加高 |
6位 12.71 溝口 爽太(2) 大宮東高 |
7位 12.74 大久保 輝洋(1) 志木高 |
DNS 上家 俊太(1) 伊奈学園総合高 |
決勝 26組 (-1.8) |
1位 12.15 藤森 統真(2) 城北埼玉高 |
2位 12.50 深井 明賢(2) 熊谷高 |
3位 12.51 北沢 知己(2) 星野高 |
4位 12.53 玉川 虎太郎(1) 草加南高 |
5位 12.54 沖 亮太(2) 草加高 |
6位 12.61 岡田 拓真(1) 熊谷商高 |
7位 12.65 田端 音来(1) 熊谷商高 |
8位 12.96 平山 瑛翔(2) 草加高 |
決勝 27組 (-1.8) |
1位 12.11 高橋 快(1) 進修館高 |
2位 12.15 須田 啓介(2) 川越東高 |
3位 12.35 桧山 大惺(2) 松山高 |
4位 12.36 山口 颯太(3) 立教新座高 |
5位 12.39 駒木 健人(1) 熊谷西高 |
6位 12.40 西丸 悠太(1) 坂戸西高 |
7位 12.73 嶋崎 裕太(1) 坂戸西高 |
DNS 栗田 遥斗(1) 春日部東高 |
決勝 28組 (1.1) |
1位 12.20 大縄 晃太郎(1) 川越東高 |
2位 12.22 大谷 羅臥(2) 埼玉栄高 |
3位 12.29 鈴木 風雅(2) 豊岡高 |
4位 12.48 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
5位 12.62 岩本 悠佑(1) 草加高 |
6位 12.75 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
7位 12.90 山口 直士(2) 星野高 |
DNS 植野 正盛(3) 妻沼高 |
決勝 29組 (-1.2) |
1位 12.15 篠田 天空(2) 春日部東高 |
2位 12.15 斎藤 巧真(2) 川越東高 |
3位 12.30 薮内 彰人(1) 所沢西高 |
4位 12.30 町田 龍汰(2) 川越東高 |
5位 12.48 肥塚 将(1) 市大宮北高 |
6位 13.06 大畑 遥暉(2) 蕨高 |
DNS 藤井 彬光(1) 志木高 |
DNS 米原 健(1) 南稜高 |
決勝 30組 (-1.6) |
1位 12.39 山田 桜輝(2) 県川越工高 |
2位 12.47 新井 柊馬(2) 城北埼玉高 |
3位 12.49 西浜 幸佑(1) 立教新座高 |
4位 12.68 石崎 椋人(1) 春日部高 |
5位 12.73 高橋 亮太(1) 草加南高 |
6位 13.07 森 蒼太(1) 志木高 |
7位 13.14 辻 権晋(1) 志木高 |
DNS 長橋 青龍海(1) 草加南高 |
決勝 31組 (-2.1) |
1位 12.33 田村 琉惺(1) 深谷商高 |
2位 12.37 樋口 颯汰(1) 早大本庄高 |
3位 12.43 大嶋 羚輔(1) 城北埼玉高 |
3位 12.43 柴崎 鼓太郎(1) 南稜高 |
5位 12.65 中島 颯(2) 狭山経済高 |
6位 12.71 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高 |
7位 12.84 宇山 元喜(1) 春日部東高 |
DNS 山口 陽介(1) 和光高 |
決勝 32組 (0.9) |
1位 12.17 犬飼 爽空(1) 立教新座高 |
2位 12.21 石井 侑生(1) 日高高 |
3位 12.42 田中 煌(1) ふじみ野高 |
4位 12.49 庄司 拓海(1) 星野高 |
5位 12.56 赤沢 輝一(1) 春日部東高 |
6位 12.79 飯野 清正(1) 星野高 |
7位 13.55 大塚 智生(1) 草加高 |
DNS 遠藤 大夢(1) 坂戸西高 |
決勝 33組 (-0.5) |
1位 11.63 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高 |
2位 12.24 細谷 悠斗(1) 越谷南高 |
3位 12.47 鈴木 優希(1) ふじみ野高 |
4位 12.47 古矢 芳大(2) 春日部東高 |
5位 12.60 正木 僚(1) 星野高 |
6位 12.80 紙野 颯太(1) 春日部高 |
DNS 草間 蒼唯(1) 草加高 |
DNS 上野 琢巳(1) 所沢北高 |
決勝 34組 (0.6) |
1位 12.20 加藤 琉斗(1) 狭山経済高 |
2位 12.44 阿部 良祐(2) 所沢北高 |
3位 12.50 西野 心優(1) 県川越工高 |
4位 12.60 水野 弦翔(1) 松伏高 |
5位 12.64 熊谷 拓哉(1) 春日部高 |
6位 12.79 初谷 慶太(1) いずみ高 |
DNS 藤川 遥飛(2) 坂戸西高 |
DNS 小磯 龍斗(1) 豊岡高 |
決勝 35組 (-1.5) |
1位 11.58 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.44 中本 璃久(1) 坂戸西高 |
3位 12.51 東 和志(2) 和光高 |
4位 12.53 黒沢 駿介(1) 所沢北高 |
5位 12.66 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高 |
6位 12.68 藤田 颯真(1) 越谷南高 |
7位 12.88 今泉 昊翼(1) いずみ高 |
8位 12.99 山田 倫太郎(2) 栄北高 |
決勝 36組 (-0.7) |
1位 12.46 藤田 康徳(1) 松山高 |
2位 12.55 稲垣 航(2) 立教新座高 |
3位 12.79 丸井 一晟(1) 埼玉栄高 |
4位 12.87 衛藤 颯太(1) 川越東高 |
5位 12.92 奥富 達一(2) 狭山ケ丘高 |
6位 13.01 堀江 龍之介(1) 越谷南高 |
7位 13.08 小林 亮斗(1) 坂戸西高 |
DNS 河西 亮太(2) 栄北高 |
決勝 37組 (1.9) |
1位 11.64 山中 拓真(1) 草加南高 |
2位 11.85 荒木 康輝(1) 越谷南高 |
3位 12.40 近藤 泰成(2) 立教新座高 |
4位 12.43 平田 圭佑(1) 進修館高 |
5位 12.66 遠藤 佑真(1) 狭山経済高 |
6位 12.67 五十嵐 優(2) 草加南高 |
7位 12.72 徳光 一真(1) 草加南高 |
8位 13.22 林 英雄(1) 武南高 |
決勝 38組 (1.7) |
1位 12.02 小嶋 翔太(2) 狭山経済高 |
2位 12.37 白井 大揮(2) 熊谷高 |
3位 12.40 河戸 裕輝(1) 浦和学院高 |
4位 12.52 高橋 和由(1) 狭山経済高 |
5位 12.63 永嶋 大貴(1) 国際学院高 |
6位 12.76 関原 颯汰(2) 立教新座高 |
7位 13.16 中島 遼(2) 市大宮北高 |
DNS 加登島 大樹(1) 武南高 |
決勝 39組 (-1.3) |
1位 12.04 清水 陽斗(1) 埼玉栄高 |
2位 12.57 川畑 慎太郎(2) 城北埼玉高 |
3位 13.05 八ッ橋 昊空(1) 春日部高 |
4位 13.15 森田 湊也(1) 所沢北高 |
5位 13.16 増田 結真(1) 大宮東高 |
6位 13.32 田中 陸斗(1) 大宮東高 |
7位 13.36 野口 琉斗(1) 進修館高 |
8位 13.56 中島 龍晟(1) 志木高 |
決勝 40組 (-2.8) |
1位 12.74 栗原 怜登(1) 城北埼玉高 |
2位 12.81 吉田 陸人(1) 豊岡高 |
3位 12.95 若狭 匠(1) 進修館高 |
4位 13.16 斎藤 吉世(1) 進修館高 |
5位 13.20 鳥田 大翔(1) 進修館高 |
6位 13.26 柴田 悠矢(2) 県川越工高 |
7位 13.40 森 陽和汰(1) 越谷南高 |
DNS 坂本 徳大(1) 大宮武蔵野高 |
決勝 41組 (-0.4) |
1位 12.59 大室 昊輝(1) 松山高 |
2位 12.93 林 悠斗(1) 幸手桜高 |
3位 13.09 山田 修司(2) 埼玉栄高 |
4位 13.61 石原 晃大(1) 熊谷高 |
5位 13.64 柴田 侑弥(2) 武南高 |
6位 13.71 工藤 諒(2) 栄北高 |
7位 14.00 窪田 晃(1) 志木高 |
DNS 尻引 正晴(1) 所沢西高 |
決勝 42組 (-1.2) |
1位 12.75 古田 聖央(1) 栄北高 |
2位 13.00 牧野 絢也(1) 春日部東高 |
3位 13.28 青木 優忠(1) いずみ高 |
4位 13.28 畔川 隼吉(1) 松山高 |
5位 13.34 二上 翔太(1) 栄北高 |
6位 13.80 高田 響己(1) 春日部東高 |
7位 14.05 小林 晃士(1) 幸手桜高 |
8位 14.43 佐藤 快(1) 栄東高 |
決勝 43組 (-3.3) |
1位 12.72 高橋 里賦(2) 秩父農工科高 |
2位 12.97 木田 歩(1) 熊谷高 |
3位 13.40 仲田 陸人(1) 春日部東高 |
4位 13.83 劉 奕誠(2) 南稜高 |
5位 13.83 加藤 賢汰(1) 秩父農工科高 |
6位 14.02 小林 侑斗(1) 日高高 |
7位 14.03 向山 永愛(1) 狭山経済高 |
8位 14.05 峯村 大愛(1) 和光高 |
決勝 44組 (-1.0) |
1位 12.23 中村 日月(1) 秩父農工科高 |
2位 12.89 千嶋 尊(2) 秩父農工科高 |
3位 12.91 星野 歩夢(1) 志木高 |
4位 12.92 原島 睦翔(1) 秩父農工科高 |
5位 12.92 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
6位 13.30 久保田 智大(3) 南稜高 |
7位 13.59 木村 凌大(1) 幸手桜高 |
8位 13.97 関口 純希(1) 妻沼高 |
決勝 45組 (-1.6) |
1位 12.53 新井 魁斗(1) 秩父農工科高 |
2位 12.55 川島 丈(1) 熊谷商高 |
3位 12.96 秋本 啓汰(1) 川口青陵高 |
4位 13.27 斎藤 友輝(1) 妻沼高 |
5位 13.93 菅野 杜羽(1) 川口青陵高 |
6位 14.70 竹谷 瑛太(1) 幸手桜高 |
DNS 奈良 達矢(1) 秩父農工科高 |
第2レース 1組 (2.8) |
1位 10.50 原 理久(3) 坂戸西高 |
2位 10.60 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 10.81 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
4位 10.87 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高 |
5位 10.87 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
6位 10.99 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
7位 11.02 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
8位 11.08 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高 |
第2レース 2組 (0.6) |
1位 10.95 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
2位 11.16 紙崎 柊斗(3) 狭山ケ丘高 |
3位 11.17 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
4位 11.18 五十嵐 大翔(2) ふじみ野高 |
5位 11.28 前原 龍樹(2) ふじみ野高 |
6位 11.29 中川 翔太(2) 武南高 |
7位 11.45 斎藤 大也(2) 武南高 |
8位 11.48 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
第2レース 3組 (1.6) |
1位 11.01 中野 来輝(2) 大宮東高 |
2位 11.10 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
3位 11.13 大沢 俊(2) 松山高 |
4位 11.13 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.25 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
6位 11.34 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
7位 11.36 斎藤 晴希(2) 伊奈学園総合高 |
8位 11.77 一毛 琥白(3) 深谷高 |
第2レース 4組 (2.2) |
1位 11.06 風間 優成(1) 大宮東高 |
2位 11.11 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
3位 11.13 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
4位 11.26 茂貫 初満(2) 狭山経済高 |
5位 11.29 青柳 漸(2) 春日部東高 |
6位 11.37 渡辺 楓也(1) ふじみ野高 |
7位 11.41 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高 |
8位 11.62 若林 大和(2) 伊奈学園総合高 |
第2レース 5組 (0.5) |
1位 11.06 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
2位 11.43 丸山 航(3) 立教新座高 |
3位 11.50 山中 澪(2) 坂戸西高 |
4位 11.53 岡田 絢登(2) 大宮東高 |
5位 11.56 小林 健(2) 妻沼高 |
6位 11.58 加藤 晴士(1) 坂戸西高 |
7位 11.65 染谷 明良(2) 大宮東高 |
8位 11.71 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高 |
第2レース 6組 (0.9) |
1位 11.50 河野 直哉(2) 大宮東高 |
2位 11.51 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
3位 11.57 諸 雄斗(2) 松山高 |
3位 11.57 柳 錦之介(1) 武南高 |
5位 11.67 菊地 佳太(2) 大宮東高 |
6位 11.70 川口 十三央(2) 大宮東高 |
7位 11.72 谷塚 健太(1) 早大本庄高 |
8位 11.76 平方 陽向(2) 国際学院高 |
第2レース 7組 (-0.9) |
1位 11.38 千島 大芽(1) 立教新座高 |
2位 11.51 工藤 聖(2) 坂戸西高 |
3位 11.57 磯田 凌空(1) 大宮東高 |
4位 11.65 半田 寛(2) 所沢北高 |
5位 11.74 中村 翔音(3) 埼玉栄高 |
6位 11.78 山中 拓真(1) 草加南高 |
7位 11.94 中元 朝陽(1) 昌平高 |
DNS 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高 |
第2レース 8組 (0.5) |
1位 11.09 久保田 康介(3) 深谷高 |
2位 11.33 桜井 孝太郎(1) 立教新座高 |
3位 11.58 野島 蒼太(1) 立教新座高 |
4位 11.80 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.80 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
6位 11.82 松本 恭佑(3) 所沢西高 |
7位 11.98 森谷 心星(3) 越谷南高 |
第2レース 9組 (1.7) |
1位 11.58 羽山 歩(3) 豊岡高 |
2位 11.66 関口 竜(3) 滑川総合高 |
3位 11.71 原 輝瑠(1) 坂戸西高 |
4位 11.83 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
5位 11.91 村上 琉一郎(1) 妻沼高 |
6位 11.99 石川 稜真(1) 春日部東高 |
7位 12.23 豊田 悠真(1) 春日部東高 |
第2レース 10組 (0.6) |
1位 11.60 青木 智哉(1) 大宮東高 |
2位 11.68 石川 翔也(1) 大宮東高 |
3位 11.91 福島 大河(2) 豊岡高 |
4位 11.92 竹内 匠(2) 所沢北高 |
5位 11.93 川崎 友哉(1) 春日部東高 |
6位 12.05 福島 健太(2) 栄東高 |
7位 12.12 鈴木 結人(1) 春日部東高 |
8位 12.21 秋枝 慈人(3) 狭山ケ丘高 |
第2レース 11組 (1.9) |
1位 11.44 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
2位 11.56 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
3位 11.86 生方 陸人(1) 大宮東高 |
4位 11.96 豊原 大雅(2) 坂戸西高 |
5位 12.02 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高 |
6位 12.06 植野 颯斗(1) 昌平高 |
7位 12.23 川端 優二(1) 立教新座高 |
第2レース 12組 (0.4) |
1位 11.95 丸山 玲音(1) 深谷商高 |
2位 12.12 小野山 優斗(2) 滑川総合高 |
3位 12.14 戸井田 鎧碧(2) 豊岡高 |
4位 12.26 高沢 来貴(3) 熊谷商高 |
5位 12.33 相原 来季(3) 進修館高 |
6位 12.37 山田 桜輝(2) 県川越工高 |
DNS 来間 大登(2) 熊谷商高 |
第2レース 13組 (0.5) |
1位 11.94 山崎 煌(2) 開智未来高 |
2位 12.15 山口 颯太(3) 立教新座高 |
3位 12.16 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
4位 12.20 樋口 颯汰(1) 早大本庄高 |
5位 12.42 杉田 龍之介(1) 滑川総合高 |
6位 12.48 中本 璃久(1) 坂戸西高 |
DNS 高橋 快(1) 進修館高 |
第2レース 14組 (0.8) |
1位 12.13 粟飯原 陵(2) 城北埼玉高 |
2位 12.17 竹内 碧(2) 滑川総合高 |
3位 12.27 稲垣 航(2) 立教新座高 |
4位 12.42 山木 敏暉(1) 越谷南高 |
5位 12.46 古矢 芳大(2) 春日部東高 |
6位 12.61 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高 |
DNS 犬飼 爽空(1) 立教新座高 |
第2レース 15組 (2.4) |
1位 12.10 嶋崎 裕太(1) 坂戸西高 |
2位 12.37 近藤 泰成(2) 立教新座高 |
3位 12.40 新間 光音(2) 大宮光陵高 |
4位 12.53 若狭 匠(1) 進修館高 |
5位 13.19 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
DNS 菊地 翔太(1) 春日部東高 |
DNS 野口 琉斗(1) 進修館高 |
第2レース 16組 (1.1) |
1位 12.73 増田 結真(1) 大宮東高 |
2位 12.89 松本 悠空(1) 深谷商高 |
3位 12.92 田中 陸斗(1) 大宮東高 |
4位 13.23 斎藤 友輝(1) 妻沼高 |
5位 14.17 宇野 彰真(2) 熊谷商高 |
DNS 山崎 裕貴(1) 栄東高 |
DNS 鳥田 大翔(1) 進修館高 |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 22.21 加藤 大貴(3) 春日部東高 |
2位 22.59 西山 帆高(1) 昌平高 |
3位 22.70 高橋 煌(2) 春日部東高 |
4位 23.11 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
5位 23.34 島村 捺(2) 大宮東高 |
6位 23.56 山田 悠太(1) 星野高 |
DNS 大沢 俊(2) 松山高 |
DNS 斎藤 直人(3) 滑川総合高 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 22.81 加藤 順一(3) 上尾南高 |
2位 22.99 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
3位 23.06 村田 夢斗(2) 所沢西高 |
4位 23.57 山田 龍之介(2) 蕨高 |
5位 23.74 中村 公栄(3) 埼玉栄高 |
6位 24.03 石上 直気(1) 春日部東高 |
7位 24.07 谷塚 健太(1) 早大本庄高 |
DNS 見原 智洋(2) 武南高 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 23.12 岡野 悠斗(2) 春日部高 |
2位 23.38 加藤 優輝(2) 大宮開成高 |
3位 23.66 小竹 智汎(2) 埼玉栄高 |
4位 23.76 六郷 矢人(1) 上尾南高 |
5位 23.92 柳 錦之介(1) 武南高 |
6位 23.93 小平 倭士(2) 市大宮北高 |
7位 24.04 菊田 遥英(2) 埼玉栄高 |
DNS 加藤 晴士(1) 坂戸西高 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 22.98 二方 秀斗(1) 川越東高 |
2位 23.74 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高 |
3位 23.88 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
4位 24.15 本多 颯大(3) 大宮東高 |
5位 24.31 竹内 匠(2) 所沢北高 |
6位 24.84 福島 健太(2) 栄東高 |
DNS 武石 拓夢(2) 川越東高 |
DNS 益岡 翼(1) 所沢西高 |
決勝 5組 (-1.8) |
1位 24.12 菊池 充(2) 川越東高 |
2位 24.26 遠藤 優仁(2) 川越東高 |
3位 24.28 村山 怜央(2) 川越東高 |
4位 26.19 杉田 龍之介(1) 滑川総合高 |
DNS 増田 裕宇(2) 春日部東高 |
DSQ 松吉 里樹(1) 川越東高 |
DSQ 黒田 創平(1) 川越東高 |
決勝 6組 (-1.2) |
1位 24.99 森谷 心星(3) 越谷南高 |
2位 25.40 阿部 良祐(2) 所沢北高 |
3位 25.43 加藤 凌空(2) 県川越工高 |
4位 25.69 高沢 来貴(3) 熊谷商高 |
5位 25.96 三浦 瑛大郎(1) 松山高 |
6位 26.83 水野 晴貴(1) 大宮開成高 |
DNS 来間 大登(2) 熊谷商高 |
決勝 7組 (-1.4) |
1位 25.01 星野 鼓汰(2) 埼玉栄高 |
2位 25.78 村元 詩季(2) 越谷南高 |
3位 27.03 山本 優太(1) 埼玉栄高 |
4位 27.60 山崎 裕貴(1) 栄東高 |
5位 27.89 上岡 勇貴(1) 埼玉栄高 |
6位 29.88 川野 聡太(2) 和光高 |
DNS 野口 陽汰(2) 熊谷商高 |
第2レース 1組 (-0.2) |
1位 21.97 加藤 大貴(3) 春日部東高 |
2位 22.05 斎藤 直人(3) 滑川総合高 |
3位 22.41 高橋 煌(2) 春日部東高 |
4位 22.46 西山 帆高(1) 昌平高 |
5位 22.52 松浦 泰功(2) 武南高 |
6位 22.83 島村 捺(2) 大宮東高 |
7位 23.46 平野 夏音(3) 坂戸西高 |
DNS 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
第2レース 2組 (0.6) |
1位 23.22 豊田 碧生(1) 所沢北高 |
2位 23.54 並木 元希(2) 伊奈学園総合高 |
3位 23.86 石上 直気(1) 春日部東高 |
4位 24.38 横山 大新(3) 滑川総合高 |
5位 24.78 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
DNS 八木橋 智(2) 志木高 |
DNS 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
DNS 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
第2レース 3組 (0.2) |
1位 22.60 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
2位 23.23 上野 慶介(2) 所沢北高 |
3位 23.60 島田 大雅(2) 豊岡高 |
4位 23.71 地頭江 咲弥(2) 熊谷西高 |
5位 23.72 須田 司穏(1) 坂戸西高 |
6位 23.75 古屋 尚紀(2) 熊谷西高 |
7位 23.98 伊藤 大輝(1) 草加南高 |
DNS 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
第2レース 4組 (1.5) |
1位 23.41 田島 聖(2) 進修館高 |
2位 23.78 原田 莉玖(1) 志木高 |
3位 23.79 横山 柊宇(2) 武南高 |
4位 24.04 本多 颯大(3) 大宮東高 |
5位 25.06 島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高 |
6位 26.36 湯浅 瑠斗(1) 熊谷西高 |
DNS 駒木 健人(1) 熊谷西高 |
第2レース 5組 (1.1) |
1位 23.28 南 劉太(1) 春日部東高 |
2位 23.51 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
3位 23.92 大坪 勇貴(1) 春日部高 |
4位 24.21 常松 健太(1) 春日部東高 |
5位 24.47 内藤 慶(1) 埼玉栄高 |
6位 24.88 真嶌 一希(1) 志木高 |
DNS 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
第2レース 6組 (2.9) |
1位 22.39 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
2位 23.47 小島 駿希(2) 春日部高 |
3位 23.62 加来 涼真(1) 埼玉栄高 |
4位 23.95 永友 佑亮(1) 深谷商高 |
5位 24.24 星 唯翔(1) 志木高 |
6位 25.29 大久保 輝洋(1) 志木高 |
7位 25.60 徳田 直斗(1) 志木高 |
第2レース 7組 (-0.1) |
1位 23.30 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高 |
2位 24.08 増田 裕宇(2) 春日部東高 |
3位 24.20 内藤 寧央(1) 志木高 |
4位 24.71 山本 結大(1) 志木高 |
5位 25.49 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
DNS 植田 奏大(2) 所沢北高 |
DNS 高橋 志颯(2) 武南高 |
第2レース 8組 (2.3) |
1位 23.88 北川 太暉(2) 城北埼玉高 |
2位 24.40 藤森 統真(2) 城北埼玉高 |
3位 25.03 初谷 慶太(1) いずみ高 |
4位 25.06 石崎 椋人(1) 春日部高 |
5位 26.07 森 蒼太(1) 志木高 |
6位 26.51 辻 権晋(1) 志木高 |
DNS 藤井 彬光(1) 志木高 |
第2レース 9組 (2.0) |
1位 24.01 須藤 欧輔(1) 昌平高 |
2位 24.19 佐藤 伸(2) 豊岡高 |
3位 24.65 水戸 海 晴(1) 昌平高 |
4位 24.87 野島 歩武(2) 豊岡高 |
5位 25.26 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高 |
6位 25.64 福島 葵(1) 開智未来高 |
7位 25.92 富樫 歩太(1) 志木高 |
第2レース 10組 (0.9) |
1位 25.21 新井 柊馬(2) 城北埼玉高 |
2位 25.30 川畑 慎太郎(2) 城北埼玉高 |
3位 26.86 北村 生希(1) 大宮武蔵野高 |
4位 27.11 関原 颯汰(2) 立教新座高 |
5位 27.17 青木 優忠(1) いずみ高 |
6位 27.70 林 英雄(1) 武南高 |
7位 27.71 中島 龍晟(1) 志木高 |
決勝 1組 |
1位 49.55 上田 麗音(3) 豊岡高 |
2位 49.73 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
3位 49.95 田村 大葵(2) 武南高 |
4位 49.96 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
5位 50.55 川口 十三央(2) 大宮東高 |
6位 51.01 土屋 将哉(2) 豊岡高 |
DNS 浅沼 修帆(3) 埼玉栄高 |
DNS 島田 琉可(2) 立教新座高 |
決勝 2組 |
1位 49.95 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
2位 50.13 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
3位 51.58 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高 |
4位 51.68 樋渡 仁(3) 国際学院高 |
5位 51.80 平山 晴登(2) 所沢北高 |
6位 51.93 立元 匠(2) 坂戸西高 |
7位 52.77 石井 太陽(2) 深谷商高 |
DNS 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
決勝 3組 |
1位 51.50 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
2位 53.22 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
3位 53.41 浅野 敬亮(1) 埼玉栄高 |
4位 53.42 倉本 崇也(1) 豊岡高 |
5位 53.83 上村 勇斗(2) 松山高 |
6位 54.86 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
7位 55.50 山田 裕幸(1) 熊谷西高 |
8位 59.13 小林 彪流(2) 松山高 |
決勝 4組 |
1位 52.81 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高 |
2位 53.12 小林 優仁(2) 松山高 |
3位 53.68 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高 |
4位 53.77 浜野 結(1) 春日部東高 |
5位 54.00 小山 典杏(2) 草加南高 |
6位 54.95 町田 渉太(2) 栄北高 |
7位 57.33 岡野 友登(3) 滑川総合高 |
DNS 渡辺 慶太(2) 栄北高 |
決勝 5組 |
1位 52.25 大矢 陸(2) 越谷南高 |
2位 52.90 大橋 郁真(1) 星野高 |
3位 52.98 大滝 一久(2) 春日部東高 |
4位 53.14 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
5位 54.24 松本 凌(2) 春日部高 |
6位 54.39 長尾 謙(1) 越谷南高 |
7位 57.34 大竹 一休(2) 栄北高 |
DNS 村松 憩(1) 武南高 |
決勝 6組 |
1位 52.56 長沼 蓮(1) 狭山ケ丘高 |
2位 53.39 渡辺 将大(2) 春日部高 |
3位 53.90 山崎 煌(2) 開智未来高 |
4位 54.16 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
5位 54.18 田島 樟大(3) 進修館高 |
6位 54.48 中田 拓夢(2) 所沢北高 |
7位 58.11 佐藤 悠(2) 栄北高 |
DNS 酒井 尚輝(2) 坂戸西高 |
決勝 7組 |
1位 53.77 有坂 悠(2) 所沢西高 |
2位 54.58 梅田 疏羅(1) 国際学院高 |
3位 55.07 湯本 諒(2) 熊谷高 |
4位 55.13 田村 琉惺(1) 深谷商高 |
5位 55.21 永野 凉一(2) 所沢北高 |
DNS 金子 恭弥(1) 草加高 |
DNS 奥田 悠太(1) 草加高 |
DNS 藤原 一樹(2) 熊谷高 |
決勝 8組 |
1位 53.63 酒井 誠実(1) 狭山経済高 |
2位 54.89 松沢 蒼空(2) 埼玉栄高 |
3位 56.01 三瓶 智大(1) 越谷南高 |
4位 58.25 小若 隆埜(1) 越谷南高 |
5位 58.45 松木 世名(2) 狭山経済高 |
DNS 増田 亮仁(1) 春日部東高 |
DNS 栗田 遥斗(1) 春日部東高 |
DNS 原野 海輝(2) 大宮東高 |
決勝 9組 |
1位 55.12 林 慎之介(1) 埼玉栄高 |
2位 55.44 天野 真希斗(2) 草加南高 |
3位 56.00 金井 達也(2) 栄東高 |
4位 56.11 宇佐美 寛敬(1) 埼玉栄高 |
5位 57.55 佐滝 瞭太(1) 星野高 |
6位 57.83 東 和志(2) 和光高 |
7位 57.91 金子 暖幸(1) 所沢西高 |
8位 58.69 関口 裕太(2) 坂戸西高 |
決勝 10組 |
1位 54.43 永井 大和(2) 埼玉栄高 |
2位 55.91 林 浩太朗(2) 武南高 |
3位 56.90 富樫 歩太(1) 志木高 |
4位 57.53 嘉瀬 優輝(2) 栄北高 |
5位 57.76 徳田 直斗(1) 志木高 |
6位 58.12 田村 梛(2) 所沢北高 |
7位 59.18 福島 葵(1) 開智未来高 |
DNS 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
決勝 11組 |
1位 55.13 岡田 幸知(2) 埼玉栄高 |
2位 56.14 紺屋 樹(2) 栄東高 |
3位 56.41 小池 璃空(1) 埼玉栄高 |
4位 56.57 杉田 純己(1) 坂戸西高 |
5位 57.19 杉山 聖哉(2) 滑川総合高 |
6位 57.65 矢野 翔夢(1) 武南高 |
7位 58.02 梅田 龍佑(2) 春日部高 |
8位 59.02 神崎 健人(1) 埼玉栄高 |
決勝 12組 |
1位 55.73 森 星史郎(2) 春日部東高 |
2位 55.88 吉田 陸人(1) 豊岡高 |
3位 57.54 森口 晴翔(2) 武南高 |
4位 57.82 野中 亮輔(1) 星野高 |
DNS 小沼 翔太郎(2) 春日部東高 |
DNS 平田 圭佑(1) 進修館高 |
DNS 久原 佑太(2) 大宮開成高 |
決勝 13組 |
1位 56.29 森 元毅(2) 埼玉栄高 |
2位 57.25 神崎 蓮(1) 武南高 |
3位 59.22 武舎 太陽(2) 熊谷西高 |
4位 59.26 石田 郁紘(1) 武南高 |
5位 62.59 岩田 透空(1) 草加高 |
6位 63.56 中鉢 悠雅(1) 熊谷西高 |
DNS 神矢 舷(2) 武南高 |
決勝 14組 |
1位 55.39 小嶋 翔太(2) 狭山経済高 |
2位 58.94 高橋 和由(1) 狭山経済高 |
3位 59.55 武藤 優楽(1) 栄北高 |
4位 60.46 佐藤 瞬平(1) 所沢北高 |
5位 61.86 仁平 光貴(2) 大宮開成高 |
6位 61.96 白? 大地(1) 春日部高 |
DNS 宮前 和志(2) 熊谷高 |
決勝 15組 |
1位 57.54 羽立 悠人(2) 栄北高 |
2位 58.45 吉富 修矢(1) 所沢北高 |
3位 60.71 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
4位 61.65 紺野 淳成(1) 栄東高 |
5位 63.17 中村 颯(1) 進修館高 |
6位 63.28 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
7位 63.46 渡辺 瑞生(2) 進修館高 |
決勝 16組 |
1位 57.89 長谷川 武(1) 狭山経済高 |
2位 58.30 河内 恵翔(1) 熊谷高 |
3位 59.05 田谷 陸(1) 熊谷高 |
4位 61.68 田賀 友悠(1) 熊谷高 |
5位 62.20 伊沢 彰真(2) 熊谷高 |
6位 64.99 池田 琉希(1) 熊谷西高 |
7位 66.92 田村 光平(1) 熊谷西高 |
決勝 17組 |
1位 57.02 川島 丈(1) 熊谷商高 |
2位 58.09 新井 修斗(1) 秩父農工科高 |
3位 59.50 新間 光音(2) 大宮光陵高 |
4位 61.91 北村 生希(1) 大宮武蔵野高 |
5位 65.40 園田 悠介(1) 栄東高 |
6位 68.00 川野 聡太(2) 和光高 |
DNS 山口 陽介(1) 和光高 |
決勝 18組 |
1位 54.21 豊田 敬太(1) 秩父農工科高 |
2位 54.78 丹羽 慶希(1) 川口青陵高 |
3位 56.24 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高 |
4位 56.32 萩原 優也(1) 川口青陵高 |
5位 56.88 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
6位 65.10 峯村 大愛(1) 和光高 |
DNS 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高 |
決勝 1組 (-0.2) |
1位 16.21 水野 敦士(2) 春日部高 |
2位 16.59 鈴木 風雅(2) 豊岡高 |
3位 17.26 近藤 優希(2) 坂戸西高 |
DNS 飛田 直紀(2) 武南高 |
DSQ 関口 竜(3) 滑川総合高 |
DNS 日吉 千春(2) 埼玉栄高 |
DNS 大崎 葉平(1) 坂戸西高 |
決勝 2組 (-0.2) |
1位 16.81 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
2位 17.85 和智 優斗(1) 所沢西高 |
3位 18.76 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
4位 19.65 佐藤 湊(1) 大宮東高 |
DSQ 岩本 雄大(1) 市大宮北高 |
DNS 中本 璃久(1) 坂戸西高 |
決勝 1組 |
1位 55.78 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
2位 57.40 横山 大新(3) 滑川総合高 |
3位 57.75 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
4位 58.24 武井 春明(3) 上尾南高 |
5位 58.32 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
6位 59.46 斎藤 奏太(3) 狭山経済高 |
7位 59.70 井田 晴輝(2) 松山高 |
決勝 2組 |
1位 61.11 武石 侑樹(2) 春日部東高 |
2位 61.43 岸 尚輝(3) 志木高 |
3位 61.76 寺内 光太郎(2) 志木高 |
4位 63.55 杉山 聖哉(2) 滑川総合高 |
5位 63.98 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
6位 64.12 植野 颯斗(1) 昌平高 |
決勝 3組 |
1位 58.73 斎藤 大翔(2) 草加南高 |
2位 61.61 町田 飛翼(2) 所沢西高 |
3位 66.39 中元 朝陽(1) 昌平高 |
4位 67.15 切敷 莉玖(1) 浦和学院高 |
5位 69.12 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
6位 70.02 岡野 友登(3) 滑川総合高 |
決勝 4組 |
1位 63.83 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
2位 66.01 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
3位 67.33 磯崎 直也(2) 和光高 |
4位 71.90 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
5位 73.41 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
DNS 熊谷 一加(2) 川口青陵高 |
決勝 |
1位 14.08 (-1.7) 木戸 瑛大(2) 越谷南高 |
2位 13.84 (1.7) 三輪 颯馬(3) 松山高 |
3位 13.34 (-1.6) 岩田 太陽(3) 草加高 |
4位 13.07 (1.5) 福武 哲琉(3) 昌平高 |
5位 12.94 (1.1) 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
6位 12.91 (-1.0) 佐藤 橙(2) 越谷南高 |
7位 12.88 (-1.2) 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
8位 12.74 (1.6) 辻 来空(2) 大宮東高 |
9位 12.58 (1.5) 金子 侠紀(1) 武南高 |
10位 12.35 (1.5) 百瀬 海里(2) 草加高 |
11位 12.32 (-1.0) 羽山 歩(3) 豊岡高 |
12位 12.31 (0.5) 丸井 一晟(1) 埼玉栄高 |
13位 12.31 (0.7) 中川 智貴(2) 松山高 |
14位 12.30 (-0.2) 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
15位 12.20 (0.9) 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
16位 12.01 (-0.1) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
17位 11.88 (1.0) 嶋田 瑛太(2) 越谷南高 |
18位 11.85 (1.1) 中村 雄陽(2) 志木高 |
19位 11.81 (0.8) 宮島 拓(2) 上尾南高 |
20位 11.77 (2.0) 竹内 碧(2) 滑川総合高 |
21位 11.71 (2.7) 山本 岳(1) いずみ高 |
22位 11.71 (-1.7) 地頭江 咲弥(2) 熊谷西高 |
23位 11.54 (1.5) 福島 大河(2) 豊岡高 |
24位 11.50 (0.2) 篠田 天空(2) 春日部東高 |
25位 11.45 (-0.1) 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
26位 11.40 (-0.1) 栫 隆斗(2) 松山高 |
27位 11.20 (0.5) 桜沢 尚也(1) 春日部高 |
28位 11.14 (0.4) 赤沢 輝一(1) 春日部東高 |
NM 西浜 幸佑(1) 立教新座高 |
DNS 下島 大輝(1) 豊岡高 |
NM 今泉 昊翼(1) いずみ高 |
NM 出村 充紀(2) 越谷西高 |
NM 小野山 優斗(2) 滑川総合高 |
DNS 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
NM 戸井田 鎧碧(2) 豊岡高 |
DNS 斎藤 吉世(1) 進修館高 |
DNS 池田 修翔(2) 市大宮北高 |
DNS 湯浅 瑠斗(1) 熊谷西高 |
DNS 福島 瑶生(3) 坂戸西高 |
NM 藤田 唯人(1) 志木高 |
DNS 鉢木 不二太郎(2) 豊岡高 |
決勝 |
1位 33.70 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
2位 33.47 安里 龍成(3) 松山高 |
3位 32.39 沖田 義博(2) ふじみ野高 |
4位 31.53 綿貫 優真(2) 豊岡高 |
5位 30.34 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
6位 29.88 本田 優陽(2) 坂戸西高 |
7位 28.49 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
8位 28.34 高橋 佑歩(1) 松山高 |
9位 26.57 吉田 匠善(1) 武南高 |
10位 24.88 塚本 千馬(1) 草加高 |
11位 22.26 高久 寛都(2) 松山高 |
12位 21.11 戸梶 凌(3) 立教新座高 |
13位 20.46 三吉 悠月(1) 狭山経済高 |
14位 19.86 宇野 彰真(2) 熊谷商高 |
15位 17.12 松本 悠空(1) 深谷商高 |
16位 10.36 野口 陽汰(2) 熊谷商高 |
DNS 本橋 直良(1) 松山高 |
決勝 |
1位 53.95 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
2位 49.96 安里 龍成(3) 松山高 |
3位 44.54 竹野野 悠生(2) 坂戸西高 |
4位 43.25 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
5位 42.97 井上 結雅(2) 市大宮北高 |
6位 39.95 下田 大翔(2) 春日部高 |
7位 37.19 久保木 啓介(2) 熊谷高 |
8位 31.85 高橋 篤矢(2) 熊谷高 |
9位 31.36 中村 伊吹(2) 春日部高 |
10位 27.92 山下 雄聖(1) 越谷西高 |
11位 24.27 高橋 佑歩(1) 松山高 |
12位 21.17 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
13位 19.57 諸橋 亮良(1) 春日部高 |
14位 14.66 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
15位 13.64 菅野 杜羽(1) 川口青陵高 |
NM 高久 寛都(2) 松山高 |
DNS 本橋 直良(1) 松山高 |
DNS 鈴木 貴大(2) 妻沼高 |
スポンサーリンク
[AdSense]
決勝 1組 (0.3) |
1位 12.30 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.66 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
3位 12.70 阿部 初音(3) ふじみ野高 |
4位 12.71 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
5位 12.93 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
6位 13.03 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高 |
7位 13.79 武山 結絆(1) 大宮開成高 |
DNS 清水 望生(2) 昌平高 |
決勝 2組 (-0.5) |
1位 12.63 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.91 田中 悠(1) 昌平高 |
3位 13.05 坂井 萌々花(2) 坂戸西高 |
4位 13.13 佐藤 奈々夏(1) 昌平高 |
5位 13.13 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
6位 13.23 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高 |
7位 13.29 須田 結月(1) 昌平高 |
8位 13.40 中村 海璃(1) 大宮東高 |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 12.97 真下 愛理(2) 国際学院高 |
2位 13.10 猪股 京(2) 昌平高 |
3位 13.20 大西 紗夢(1) 昌平高 |
4位 13.21 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
5位 13.27 関口 杏美(2) 昌平高 |
6位 13.29 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高 |
7位 13.35 鈴木 花音(1) 伊奈学園総合高 |
8位 13.72 谷崎 理七子(1) 伊奈学園総合高 |
決勝 4組 (-1.5) |
1位 13.28 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
2位 13.32 関口 あおい(1) 昌平高 |
3位 13.63 鈴木 遥杏(1) 坂戸西高 |
4位 13.64 小林 愛実(2) 志木高 |
5位 13.72 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高 |
6位 13.75 毛利 嶺亜(2) 大宮東高 |
7位 13.96 長井 未緒(2) 所沢北高 |
8位 14.06 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高 |
決勝 5組 (-0.6) |
1位 13.45 山本 楓花(1) 所沢北高 |
2位 13.54 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
3位 13.69 大野 詩織(2) 豊岡高 |
3位 13.69 森丘 咲つき(2) 武南高 |
5位 13.98 高野 希実(2) 草加高 |
6位 14.16 田代 聖璃菜(1) 栄北高 |
DNS 田中 沙英(1) 豊岡高 |
DNS 根岸 希朱(1) 熊谷女高 |
決勝 6組 (-1.5) |
1位 13.77 吉崎 葵(1) 坂戸西高 |
1位 13.77 宮野 葵(1) 越谷南高 |
3位 13.85 柳井 愛依(1) 昌平高 |
4位 13.88 小薗江 由奈(1) 所沢西高 |
5位 13.97 杉下 美優(1) 大宮東高 |
6位 14.09 井口 美澄季(1) 豊岡高 |
7位 14.23 横山 日南(1) 春日部東高 |
DNS 松沢 美羽(1) 所沢西高 |
決勝 7組 (-1.8) |
1位 13.99 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高 |
2位 14.06 大場 由菜子(1) 大宮東高 |
3位 14.18 木原 凛(2) 越谷南高 |
4位 14.24 松永 恭佳(1) 伊奈学園総合高 |
5位 14.39 遠藤 彩華(1) 草加高 |
6位 14.72 大野 紅葉(1) 進修館高 |
7位 14.74 間瀬 愛莉(1) 栄北高 |
DNS 西村 咲輝(2) 越谷南高 |
決勝 8組 (0.3) |
1位 13.89 小林 ちか(1) 草加高 |
2位 13.99 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
3位 14.09 石川 桃子(1) 深谷商高 |
4位 14.25 小林 アンナ(1) 武南高 |
5位 14.32 六馬 萌花(1) 越谷南高 |
6位 14.50 国井 遥奈(2) 所沢北高 |
DNS 柴崎 胡春(1) 昌平高 |
決勝 9組 (-1.2) |
1位 14.24 高田 穂朋(2) 深谷商高 |
2位 14.32 西本 留菜(1) 幸手桜高 |
3位 14.51 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高 |
4位 14.67 関川 弥生(1) ふじみ野高 |
5位 15.17 古島 実華(1) 星野高 |
DNS 木元 由依(1) 滑川総合高 |
DNS 野原 美咲(1) 栄北高 |
決勝 10組 (-0.2) |
1位 14.36 倉持 祐花(1) 武南高 |
2位 14.50 吉田 美衣奈(2) 熊谷西高 |
3位 14.63 粟屋 渓(2) 淑徳与野高 |
4位 14.71 千葉 由依(2) 越谷南高 |
5位 15.01 山浦 小遥(1) 所沢北高 |
6位 15.05 小林 杏那(1) ふじみ野高 |
7位 15.31 中沢 ことは(1) 草加高 |
決勝 11組 (-0.4) |
1位 14.60 菅原 みなも(1) 伊奈学園総合高 |
2位 15.03 白石 夏音(2) 大宮東高 |
3位 15.27 小林 咲愛(2) 草加高 |
4位 15.48 田頭 優羽来(2) 県川越工高 |
5位 15.52 千葉 慈生(3) 滑川総合高 |
6位 17.06 来須 朱葉(1) 栄北高 |
DNS 古川 芽衣(2) 坂戸西高 |
決勝 12組 (-1.6) |
1位 15.06 佐藤 心美(1) 淑徳与野高 |
2位 15.12 玉貫 花凛(2) 坂戸西高 |
3位 15.43 坂口 五咲(2) 淑徳与野高 |
4位 15.46 石田 来夢(2) 松伏高 |
5位 16.12 高木 彩花(1) 熊谷女高 |
DNS 上村 七海(1) 豊岡高 |
DNS 松葉 彩芭(2) 南稜高 |
決勝 13組 (-1.1) |
1位 14.63 和田 未来(1) 春日部東高 |
2位 14.80 大槻 かりな(1) 国際学院高 |
3位 15.36 照井 杏美(1) 淑徳与野高 |
4位 15.57 荻原 佳純(1) 坂戸西高 |
5位 15.65 渡辺 真希(1) 熊谷女高 |
DNS ハーン アリシバ(1) 幸手桜高 |
DNS 山崎 光姫(1) 熊谷西高 |
決勝 14組 (-2.6) |
1位 15.97 小島 美雨(1) 幸手桜高 |
2位 16.14 田木 ゆりあ(1) 川口青陵高 |
3位 16.44 秋丸 心空(3) 熊谷商高 |
4位 16.62 山本 詩帆(1) 熊谷西高 |
5位 16.73 橋本 玲菜(1) 市大宮北高 |
6位 16.90 バリバイ グライチャン(1) 川口青陵高 |
DNS 田嶋 沙羽(1) 秩父農工科高 |
第2レース 1組 (0.3) |
1位 12.25 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.54 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高 |
3位 12.74 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高 |
4位 12.83 田中 悠(1) 昌平高 |
5位 12.96 佐藤 奈々夏(1) 昌平高 |
6位 13.06 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高 |
7位 13.20 須田 結月(1) 昌平高 |
第2レース 2組 (0.2) |
1位 12.45 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 12.92 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
3位 13.04 猪股 京(2) 昌平高 |
4位 13.07 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高 |
6位 13.17 浅見 一花(2) 大宮東高 |
7位 13.30 林 和花(1) 滑川総合高 |
8位 13.50 鈴木 花音(1) 伊奈学園総合高 |
第2レース 3組 (1.3) |
1位 12.79 関川 莉良(2) 国際学院高 |
2位 12.94 大西 紗夢(1) 昌平高 |
3位 12.99 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高 |
4位 13.01 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
5位 13.28 谷崎 理七子(1) 伊奈学園総合高 |
6位 13.30 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
7位 13.32 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
8位 13.38 中村 海璃(1) 大宮東高 |
第2レース 4組 (2.0) |
1位 12.92 落合 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 13.21 綿貫 七理(1) 大宮東高 |
3位 13.33 毛利 嶺亜(2) 大宮東高 |
4位 13.38 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高 |
5位 13.49 柳井 愛依(1) 昌平高 |
6位 13.62 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
7位 13.76 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
8位 13.83 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高 |
第2レース 5組 (1.4) |
1位 13.59 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高 |
2位 13.65 小薗江 由奈(1) 所沢西高 |
3位 13.75 大場 由菜子(1) 大宮東高 |
4位 13.78 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
5位 13.79 井口 美澄季(1) 豊岡高 |
6位 13.81 松永 恭佳(1) 伊奈学園総合高 |
7位 14.22 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
DNS 大野 紅葉(1) 進修館高 |
第2レース 6組 (4.5) |
1位 13.57 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
2位 13.64 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
3位 13.87 石川 桃子(1) 深谷商高 |
4位 14.15 菅原 みなも(1) 伊奈学園総合高 |
5位 14.28 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高 |
DNS 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
DNS 金子 舞桜(2) 和光高 |
第2レース 7組 (1.0) |
1位 14.46 深井 響(2) 越谷南高 |
2位 14.60 白石 夏音(2) 大宮東高 |
3位 14.66 遠藤 悠華(1) 豊岡高 |
4位 14.94 渡瀬 世李(1) 大宮武蔵野高 |
5位 15.28 橋本 佳歩(3) 所沢西高 |
6位 15.53 竹田 まほ(3) 川越初雁高 |
DSQ 小倉 偲歩(1) 川口青陵高 |
決勝 1組 (-0.9) |
1位 26.17 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
2位 26.20 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
3位 26.91 浅見 一花(2) 大宮東高 |
4位 27.00 小沢 陽菜(3) 春日部東高 |
5位 27.54 綿貫 七理(1) 大宮東高 |
6位 28.20 林 和花(1) 滑川総合高 |
DNS 露木 真優(2) 淑徳与野高 |
決勝 2組 (-0.8) |
1位 29.07 渡辺 心音(1) 越谷南高 |
2位 29.28 太田 優菜(1) 坂戸西高 |
3位 30.85 佐々木 杏珠(2) 草加高 |
4位 31.50 金子 舞桜(2) 和光高 |
5位 32.18 キーズ 夏漣(2) 星野高 |
6位 35.48 金子 桜紗(1) 幸手桜高 |
DNS 川瀬 結愛(2) 淑徳与野高 |
第2レース 1組 (1.8) |
1位 25.80 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
2位 26.01 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
3位 26.11 牧野 伶奈(2) 志木高 |
4位 26.27 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
5位 26.78 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
6位 26.88 小沢 陽菜(3) 春日部東高 |
7位 26.89 松永 成美(2) 早大本庄高 |
DNS 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
第2レース 2組 (2.8) |
1位 26.19 宮川 杏子(2) 志木高 |
2位 27.50 小林 愛実(2) 志木高 |
3位 27.68 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
4位 27.90 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
5位 28.21 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
6位 28.26 大野 詩織(2) 豊岡高 |
7位 28.80 横山 日南(1) 春日部東高 |
8位 29.30 山本 楓花(1) 所沢北高 |
第2レース 3組 (1.5) |
1位 28.54 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
2位 28.58 三浦 悠雅(1) 開智未来高 |
3位 28.92 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
4位 29.27 吉田 美衣奈(2) 熊谷西高 |
5位 29.76 清水 凛(2) 所沢北高 |
6位 33.90 山本 詩帆(1) 熊谷西高 |
DNS 太田 遥(2) 武南高 |
決勝 1組 |
1位 57.93 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 59.32 種岡 紗彩(2) 星野高 |
3位 59.48 真下 愛理(2) 国際学院高 |
4位 59.80 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高 |
5位 60.26 田口 彩葉(3) 豊岡高 |
6位 60.96 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
7位 61.49 関口 杏美(2) 昌平高 |
DNS 牧野 伶奈(2) 志木高 |
決勝 2組 |
1位 60.18 落合 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 60.99 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
3位 61.93 関口 あおい(1) 昌平高 |
4位 63.14 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
5位 64.76 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
DNS 太田 遥(2) 武南高 |
DNS 田中 沙英(1) 豊岡高 |
DNS 村山 海琴(2) 豊岡高 |
決勝 3組 |
1位 62.73 坂井 萌々花(2) 坂戸西高 |
2位 63.05 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
3位 64.33 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
4位 65.02 星 樹里(1) 草加高 |
5位 65.97 梅原 綾花(2) 草加高 |
6位 66.12 山田 琴菜(2) 淑徳与野高 |
7位 66.39 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
8位 70.62 片桐 茉心(1) 所沢北高 |
決勝 4組 |
1位 64.38 三浦 悠雅(1) 開智未来高 |
2位 65.94 若林 朋佳(1) 越谷南高 |
3位 67.87 大谷地 彩心(2) 栄北高 |
4位 70.04 加藤 雅(1) 武南高 |
5位 70.13 千葉 慈生(3) 滑川総合高 |
6位 71.09 大坂 仁寧(1) 武南高 |
7位 71.94 川田 陽愛(2) 栄北高 |
8位 72.91 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
決勝 5組 |
1位 59.23 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
2位 70.58 日吉 心優(1) 大宮光陵高 |
3位 71.35 稲葉 蒼(2) 草加高 |
4位 74.15 増田 こころ(1) 大宮光陵高 |
5位 75.29 永作 果蓮(1) 栄東高 |
6位 78.10 松永 雪恵(1) 熊谷商高 |
DNS 木元 由依(1) 滑川総合高 |
DNS 徳本 和奏(2) 淑徳与野高 |
決勝 6組 |
1位 68.12 関谷 結月(1) 松伏高 |
2位 71.13 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
3位 71.52 野沢 聖良(2) 秩父農工科高 |
4位 71.91 小林 美昊(3) 熊谷商高 |
5位 75.00 井原 百合愛(1) 大宮光陵高 |
DNS 山本 楓(1) 川口青陵高 |
DNS 鈴木 萌加(1) 川口青陵高 |
決勝 1組 (-1.0) |
1位 16.79 宮川 杏子(2) 志木高 |
2位 16.95 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
3位 17.58 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
4位 18.02 高田 穂朋(2) 深谷商高 |
5位 18.37 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
6位 19.62 巻渕 里紗(1) 栄東高 |
決勝 2組 (0.0) |
1位 16.94 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
2位 18.33 長井 未緒(2) 所沢北高 |
3位 18.73 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
4位 18.82 寺園 優(1) 春日部東高 |
5位 19.02 池田 沙奈(2) 所沢西高 |
DNS 姉崎 芽以(1) 市大宮北高 |
決勝 1組 |
1位 69.06 高橋 希空(2) 星野高 |
2位 70.73 森崎 寧(2) 所沢北高 |
3位 71.49 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
4位 72.92 広野 果南子(3) 所沢西高 |
5位 74.26 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
DNS 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
決勝 2組 |
1位 74.70 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
2位 77.85 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
3位 79.36 大谷 桃可(1) 上尾南高 |
4位 82.17 渡瀬 世李(1) 大宮武蔵野高 |
5位 82.87 小川 日愛(1) 滑川総合高 |
6位 88.25 小林 美昊(3) 熊谷商高 |
決勝 |
1位 11.04 (0.3) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
2位 10.93 (0.5) 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
3位 10.91 (0.1) 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 10.59 (1.0) 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
5位 9.94 (0.1) 早坂 由衣(1) 熊谷女高 |
6位 9.90 (1.2) 佐野 梓(2) 星野高 |
7位 9.83 (0.0) 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高 |
8位 9.78 (1.9) 森本 さくら(2) 狭山ケ丘高 |
9位 9.68 (0.7) 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
10位 9.61 (1.3) 遠藤 悠華(1) 豊岡高 |
NM 深井 響(2) 越谷南高 |
DNS 村山 海琴(2) 豊岡高 |
DNS 古川 芽衣(2) 坂戸西高 |
DNS 二井 さくら(2) 熊谷西高 |
NM 浪岡 桃乃(2) 草加高 |
DNS 野中 波瑠(1) 豊岡高 |
決勝 |
1位 33.02 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
2位 29.21 古田 陽梨(3) 坂戸西高 |
3位 28.51 萩原 あみ(2) 熊谷西高 |
4位 28.05 矢作 彩(3) 国際学院高 |
5位 27.03 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
6位 25.75 清水 凛(2) 所沢北高 |
7位 25.53 簾藤 絢音(1) 熊谷女高 |
8位 25.07 大角 花蓮(2) 坂戸西高 |
9位 24.10 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
10位 23.97 柿崎 翔子(1) いずみ高 |
11位 23.70 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野高 |
12位 22.83 前田 紗葉(1) 所沢西高 |
13位 21.98 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
14位 20.97 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
15位 20.69 時田 美玲(1) ふじみ野高 |
16位 18.10 小林 桜来(1) 上尾南高 |
17位 12.52 小林 美月(1) 蕨高 |
18位 10.37 松永 雪恵(1) 熊谷商高 |
DNS 赤間 恋幸(2) 川口青陵高 |
DNS 成川 愛莉(2) 蕨高 |
決勝 |
1位 44.64 奥村 友海(3) 坂戸西高 |
2位 43.33 古田 陽梨(3) 坂戸西高 |
3位 40.46 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
4位 37.21 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
5位 33.84 堀内 美妃(2) 坂戸西高 |
6位 25.71 中 日菜乃(2) 所沢西高 |
7位 22.73 浅倉 茉結(1) 進修館高 |
8位 15.16 岡松 杏奈(1) 進修館高 |
DNS 大渕 愛華(2) 進修館高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.50(2.8) 第2レース 1組 原 理久(3) 坂戸西高 |
2位 10.60(2.8) 第2レース 1組 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
3位 10.79(-1.5) 決勝 1組 原 理久(3) 坂戸西高 |
4位 10.81(2.8) 第2レース 1組 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
5位 10.84(-1.5) 決勝 1組 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高 |
6位 10.87(2.8) 第2レース 1組 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
6位 10.87(2.8) 第2レース 1組 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高 |
8位 10.95(0.6) 第2レース 2組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
9位 10.99(2.8) 第2レース 1組 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
10位 11.01(1.6) 第2レース 3組 中野 来輝(2) 大宮東高 |
11位 11.02(2.8) 第2レース 1組 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
12位 11.06(0.5) 第2レース 5組 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
12位 11.06(2.2) 第2レース 4組 風間 優成(1) 大宮東高 |
14位 11.08(2.8) 第2レース 1組 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高 |
15位 11.09(0.5) 第2レース 8組 久保田 康介(3) 深谷高 |
16位 11.10(1.6) 第2レース 3組 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
16位 11.10(0.4) 決勝 2組 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
18位 11.11(2.2) 第2レース 4組 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
19位 11.13(1.6) 第2レース 3組 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
19位 11.13(2.2) 第2レース 4組 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
19位 11.13(1.6) 第2レース 3組 大沢 俊(2) 松山高 |
22位 11.14(-1.5) 決勝 1組 高橋 涼哉(2) 大宮東高 |
23位 11.15(-1.5) 決勝 1組 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
24位 11.16(0.6) 第2レース 2組 紙崎 柊斗(3) 狭山ケ丘高 |
25位 11.17(0.6) 第2レース 2組 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
26位 11.18(0.6) 第2レース 2組 五十嵐 大翔(2) ふじみ野高 |
27位 11.21(-1.5) 決勝 1組 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高 |
27位 11.21(-1.5) 決勝 1組 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高 |
29位 11.23(-0.2) 決勝 6組 海老川 舜悟(2) 川越東高 |
30位 11.25(1.6) 第2レース 3組 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
31位 11.26(2.2) 第2レース 4組 茂貫 初満(2) 狭山経済高 |
31位 11.26(1.0) 決勝 4組 丸渕 明良(2) 熊谷高 |
33位 11.27(0.4) 決勝 2組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
33位 11.27(-1.5) 決勝 1組 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
35位 11.28(0.6) 第2レース 2組 前原 龍樹(2) ふじみ野高 |
36位 11.29(2.2) 第2レース 4組 青柳 漸(2) 春日部東高 |
36位 11.29(0.6) 第2レース 2組 中川 翔太(2) 武南高 |
38位 11.32(0.5) 決勝 11組 千島 大芽(1) 立教新座高 |
38位 11.32(0.4) 決勝 2組 紙崎 柊斗(3) 狭山ケ丘高 |
40位 11.33(0.5) 第2レース 8組 桜井 孝太郎(1) 立教新座高 |
41位 11.34(1.6) 第2レース 3組 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
42位 11.35(1.0) 決勝 4組 石原 佳篤(2) 早大本庄高 |
42位 11.35(-1.1) 決勝 5組 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
42位 11.35(1.0) 決勝 4組 八木橋 智(2) 志木高 |
45位 11.36(1.6) 第2レース 3組 斎藤 晴希(2) 伊奈学園総合高 |
45位 11.36(-2.0) 決勝 3組 大沢 俊(2) 松山高 |
45位 11.36(-1.5) 決勝 1組 遠藤 誠矢(2) 春日部東高 |
48位 11.37(2.2) 第2レース 4組 渡辺 楓也(1) ふじみ野高 |
49位 11.38(-0.9) 第2レース 7組 千島 大芽(1) 立教新座高 |
49位 11.38(0.4) 決勝 2組 工藤 琉斗(2) 坂戸西高 |
51位 11.39(0.4) 決勝 2組 中野 来輝(2) 大宮東高 |
51位 11.39(-2.0) 決勝 8組 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
53位 11.41(-2.5) 決勝 16組 久保田 康介(3) 深谷高 |
53位 11.41(2.2) 第2レース 4組 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高 |
53位 11.41(0.4) 決勝 2組 風間 優成(1) 大宮東高 |
56位 11.42(-1.7) 決勝 10組 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
57位 11.43(0.5) 第2レース 5組 丸山 航(3) 立教新座高 |
57位 11.43(-2.0) 決勝 3組 中川 翔太(2) 武南高 |
59位 11.44(-2.0) 決勝 3組 五十嵐 大翔(2) ふじみ野高 |
59位 11.44(1.9) 第2レース 11組 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
61位 11.45(0.6) 第2レース 2組 斎藤 大也(2) 武南高 |
62位 11.47(-0.3) 決勝 12組 工藤 聖(2) 坂戸西高 |
62位 11.47(-2.0) 決勝 3組 前原 龍樹(2) ふじみ野高 |
64位 11.48(1.0) 決勝 4組 斎藤 晴希(2) 伊奈学園総合高 |
64位 11.48(0.6) 第2レース 2組 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
66位 11.49(0.4) 決勝 2組 斎藤 恋緒(2) 県川越工高 |
67位 11.50(0.9) 第2レース 6組 河野 直哉(2) 大宮東高 |
67位 11.50(0.5) 第2レース 5組 山中 澪(2) 坂戸西高 |
67位 11.50(0.4) 決勝 2組 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
67位 11.50(-1.1) 決勝 5組 小島 和弥(2) 埼玉栄高 |
71位 11.51(0.9) 第2レース 6組 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
71位 11.51(-0.9) 第2レース 7組 工藤 聖(2) 坂戸西高 |
73位 11.53(-2.0) 決勝 3組 斎藤 大也(2) 武南高 |
73位 11.53(0.5) 第2レース 5組 岡田 絢登(2) 大宮東高 |
75位 11.54(-0.2) 決勝 6組 茂貫 初満(2) 狭山経済高 |
76位 11.56(-0.2) 決勝 6組 渡辺 楓也(1) ふじみ野高 |
76位 11.56(1.9) 第2レース 11組 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
76位 11.56(0.5) 第2レース 5組 小林 健(2) 妻沼高 |
79位 11.57(0.9) 第2レース 6組 柳 錦之介(1) 武南高 |
79位 11.57(-0.9) 第2レース 7組 磯田 凌空(1) 大宮東高 |
79位 11.57(0.9) 第2レース 6組 諸 雄斗(2) 松山高 |
82位 11.58(0.5) 第2レース 8組 野島 蒼太(1) 立教新座高 |
82位 11.58(1.7) 第2レース 9組 羽山 歩(3) 豊岡高 |
82位 11.58(-1.5) 決勝 35組 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
82位 11.58(1.0) 決勝 4組 諸 雄斗(2) 松山高 |
82位 11.58(0.5) 第2レース 5組 加藤 晴士(1) 坂戸西高 |
87位 11.60(0.6) 第2レース 10組 青木 智哉(1) 大宮東高 |
88位 11.61(-3.4) 決勝 7組 松浦 泰功(2) 武南高 |
88位 11.61(-1.7) 決勝 10組 豊田 碧生(1) 所沢北高 |
90位 11.62(-1.1) 決勝 5組 長 尚哉(2) 市大宮北高 |
90位 11.62(-1.1) 決勝 5組 後藤 諒大(2) ふじみ野高 |
90位 11.62(2.2) 第2レース 4組 若林 大和(2) 伊奈学園総合高 |
93位 11.63(-0.5) 決勝 33組 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高 |
94位 11.64(-1.1) 決勝 5組 塩野 史(2) 熊谷高 |
94位 11.64(1.9) 決勝 37組 山中 拓真(1) 草加南高 |
96位 11.65(-0.9) 第2レース 7組 半田 寛(2) 所沢北高 |
96位 11.65(-0.3) 決勝 12組 星 俊耶(1) 所沢西高 |
96位 11.65(0.5) 第2レース 5組 染谷 明良(2) 大宮東高 |
99位 11.66(-0.2) 決勝 6組 若林 大和(2) 伊奈学園総合高 |
99位 11.66(1.0) 決勝 4組 岡田 絢登(2) 大宮東高 |
99位 11.66(-1.0) 決勝 18組 北川 太暉(2) 城北埼玉高 |
99位 11.66(-2.0) 決勝 3組 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高 |
99位 11.66(1.7) 第2レース 9組 関口 竜(3) 滑川総合高 |
104位 11.67(0.9) 第2レース 6組 菊地 佳太(2) 大宮東高 |
104位 11.67(-0.2) 決勝 6組 青柳 漸(2) 春日部東高 |
104位 11.67(-3.4) 決勝 7組 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
107位 11.68(-0.2) 決勝 6組 並木 元希(2) 伊奈学園総合高 |
107位 11.68(0.6) 第2レース 10組 石川 翔也(1) 大宮東高 |
109位 11.69(-1.1) 決勝 5組 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高 |
110位 11.70(0.9) 第2レース 6組 川口 十三央(2) 大宮東高 |
111位 11.71(-3.4) 決勝 7組 小島 駿希(2) 春日部高 |
111位 11.71(0.5) 第2レース 5組 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高 |
111位 11.71(1.7) 第2レース 9組 原 輝瑠(1) 坂戸西高 |
114位 11.72(0.9) 第2レース 6組 谷塚 健太(1) 早大本庄高 |
114位 11.72(-2.0) 決勝 8組 上野 慶介(2) 所沢北高 |
114位 11.72(-1.7) 決勝 10組 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
117位 11.73(0.0) 決勝 22組 酒井 誠実(1) 狭山経済高 |
118位 11.74(0.5) 決勝 11組 伊藤 大輝(1) 草加南高 |
118位 11.74(-0.9) 第2レース 7組 中村 翔音(3) 埼玉栄高 |
118位 11.74(-1.7) 決勝 10組 山鹿 寿哉(2) 越谷南高 |
118位 11.74(-2.5) 決勝 9組 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
122位 11.75(-1.1) 決勝 5組 河野 直哉(2) 大宮東高 |
123位 11.76(0.9) 第2レース 6組 平方 陽向(2) 国際学院高 |
124位 11.77(-0.3) 決勝 12組 中村 翔音(3) 埼玉栄高 |
124位 11.77(1.6) 第2レース 3組 一毛 琥白(3) 深谷高 |
126位 11.78(-3.4) 決勝 7組 磯田 凌空(1) 大宮東高 |
126位 11.78(-0.9) 第2レース 7組 山中 拓真(1) 草加南高 |
128位 11.80(-1.9) 決勝 17組 桜井 孝太郎(1) 立教新座高 |
128位 11.80(0.5) 第2レース 8組 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
128位 11.80(-2.5) 決勝 9組 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
128位 11.80(-1.9) 決勝 14組 田島 聖(2) 進修館高 |
128位 11.80(-2.0) 決勝 8組 山中 澪(2) 坂戸西高 |
128位 11.80(0.5) 第2レース 8組 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
134位 11.81(0.5) 決勝 11組 加藤 和嗣(2) 南稜高 |
135位 11.82(0.5) 第2レース 8組 松本 恭佑(3) 所沢西高 |
135位 11.82(-1.7) 決勝 10組 茅場 祥太(2) 越谷南高 |
135位 11.82(-2.1) 決勝 13組 南 劉太(1) 春日部東高 |
138位 11.83(-0.3) 決勝 12組 桝本 素晴(2) 春日部高 |
138位 11.83(1.7) 第2レース 9組 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
140位 11.85(1.9) 決勝 37組 荒木 康輝(1) 越谷南高 |
140位 11.85(-1.1) 決勝 5組 吉村 一翼(1) 草加高 |
142位 11.86(-2.1) 決勝 13組 上村 勇斗(2) 松山高 |
142位 11.86(1.9) 第2レース 11組 生方 陸人(1) 大宮東高 |
142位 11.86(-1.0) 決勝 18組 宮田 琉汰(2) 武南高 |
145位 11.87(-2.0) 決勝 8組 島田 大雅(2) 豊岡高 |
145位 11.87(0.5) 決勝 11組 六郷 矢人(1) 上尾南高 |
147位 11.88(-1.7) 決勝 10組 古屋 尚紀(2) 熊谷西高 |
148位 11.90(-0.2) 決勝 6組 菊地 佳太(2) 大宮東高 |
148位 11.90(0.4) 決勝 19組 原 輝瑠(1) 坂戸西高 |
150位 11.91(0.6) 第2レース 10組 福島 大河(2) 豊岡高 |
150位 11.91(1.7) 第2レース 9組 村上 琉一郎(1) 妻沼高 |
152位 11.92(0.4) 決勝 19組 伊藤 慎人(2) 春日部高 |
152位 11.92(0.6) 第2レース 10組 竹内 匠(2) 所沢北高 |
152位 11.92(-1.0) 決勝 18組 安岡 譲伸(1) 越谷南高 |
152位 11.92(-3.4) 決勝 7組 小林 彪流(2) 松山高 |
156位 11.93(-1.9) 決勝 14組 山本 岳(1) いずみ高 |
156位 11.93(-1.3) 決勝 24組 佐々木 悠登(1) 川越東高 |
156位 11.93(-0.3) 決勝 12組 蛯谷 匠(2) 大宮東高 |
156位 11.93(-1.9) 決勝 17組 立元 匠(2) 坂戸西高 |
156位 11.93(0.4) 決勝 19組 塚田 颯太(1) ふじみ野高 |
156位 11.93(0.6) 第2レース 10組 川崎 友哉(1) 春日部東高 |
162位 11.94(-1.7) 決勝 10組 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
162位 11.94(-0.9) 第2レース 7組 中元 朝陽(1) 昌平高 |
162位 11.94(0.5) 第2レース 13組 山崎 煌(2) 開智未来高 |
165位 11.95(-0.3) 決勝 12組 常松 健太(1) 春日部東高 |
165位 11.95(-3.4) 決勝 7組 永友 佑亮(1) 深谷商高 |
165位 11.95(-2.5) 決勝 9組 丸山 航(3) 立教新座高 |
165位 11.95(0.4) 第2レース 12組 丸山 玲音(1) 深谷商高 |
169位 11.96(0.5) 決勝 11組 平方 陽向(2) 国際学院高 |
169位 11.96(1.9) 第2レース 11組 豊原 大雅(2) 坂戸西高 |
171位 11.97(-0.3) 決勝 12組 倉本 崇也(1) 豊岡高 |
171位 11.97(-3.4) 決勝 7組 花岡 拓樹(2) 春日部高 |
173位 11.98(-1.0) 決勝 18組 水野 敦士(2) 春日部高 |
173位 11.98(0.5) 第2レース 8組 森谷 心星(3) 越谷南高 |
175位 11.99(1.7) 第2レース 9組 石川 稜真(1) 春日部東高 |
176位 12.00(-3.4) 決勝 7組 藤井 愛翔(1) 浦和学院高 |
176位 12.00(0.5) 決勝 11組 横山 柊宇(2) 武南高 |
176位 12.00(-1.0) 決勝 18組 生方 陸人(1) 大宮東高 |
176位 12.00(-1.9) 決勝 17組 石川 翔也(1) 大宮東高 |
180位 12.01(0.4) 決勝 19組 内藤 慶(1) 埼玉栄高 |
181位 12.02(-2.5) 決勝 9組 小林 健(2) 妻沼高 |
181位 12.02(1.9) 第2レース 11組 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高 |
181位 12.02(1.7) 決勝 38組 小嶋 翔太(2) 狭山経済高 |
184位 12.03(-0.2) 決勝 21組 岩崎 透弥(2) 越谷南高 |
185位 12.04(-1.3) 決勝 39組 清水 陽斗(1) 埼玉栄高 |
185位 12.04(-1.9) 決勝 14組 沢本 拓弥(3) 南稜高 |
187位 12.05(0.0) 決勝 22組 赤坂 大翔(3) 埼玉栄高 |
187位 12.05(0.6) 第2レース 10組 福島 健太(2) 栄東高 |
187位 12.05(-1.9) 決勝 14組 大坪 勇貴(1) 春日部高 |
190位 12.06(0.4) 決勝 19組 青木 智哉(1) 大宮東高 |
190位 12.06(-2.5) 決勝 9組 加藤 晴士(1) 坂戸西高 |
190位 12.06(-3.7) 決勝 25組 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
190位 12.06(1.9) 第2レース 11組 植野 颯斗(1) 昌平高 |
194位 12.07(-0.2) 決勝 6組 大谷 祐希(2) 大宮東高 |
194位 12.07(-1.9) 決勝 17組 近藤 優希(2) 坂戸西高 |
194位 12.07(0.0) 決勝 22組 豊原 大雅(2) 坂戸西高 |
197位 12.08(-2.7) 決勝 20組 秋枝 慈人(3) 狭山ケ丘高 |
198位 12.09(-2.0) 決勝 8組 井田 晴輝(2) 松山高 |
198位 12.09(-2.1) 決勝 13組 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
200位 12.10(-2.5) 決勝 16組 原田 莉玖(1) 志木高 |
200位 12.10(-2.5) 決勝 9組 染谷 明良(2) 大宮東高 |
200位 12.10(-2.5) 決勝 16組 植田 奏大(2) 所沢北高 |
200位 12.10(2.4) 第2レース 15組 嶋崎 裕太(1) 坂戸西高 |
204位 12.11(-1.8) 決勝 27組 高橋 快(1) 進修館高 |
205位 12.12(0.4) 第2レース 12組 小野山 優斗(2) 滑川総合高 |
205位 12.12(0.6) 第2レース 10組 鈴木 結人(1) 春日部東高 |
205位 12.12(-1.9) 決勝 17組 石森 幹大(1) 松山高 |
208位 12.13(-1.7) 決勝 10組 中山 隼一(2) 松山高 |
208位 12.13(-2.5) 決勝 16組 増田 裕宇(2) 春日部東高 |
208位 12.13(-0.2) 決勝 21組 金子 恭弥(1) 草加高 |
208位 12.13(0.8) 第2レース 14組 粟飯原 陵(2) 城北埼玉高 |
212位 12.14(-2.1) 決勝 13組 小林 優仁(2) 松山高 |
212位 12.14(-2.0) 決勝 3組 一毛 琥白(3) 深谷高 |
212位 12.14(0.4) 第2レース 12組 戸井田 鎧碧(2) 豊岡高 |
212位 12.14(-1.9) 決勝 14組 野口 壮心(2) 熊谷高 |
216位 12.15(-3.2) 決勝 15組 野島 蒼太(1) 立教新座高 |
216位 12.15(-1.8) 決勝 27組 須田 啓介(2) 川越東高 |
216位 12.15(-1.8) 決勝 26組 藤森 統真(2) 城北埼玉高 |
216位 12.15(-1.2) 決勝 29組 篠田 天空(2) 春日部東高 |
216位 12.15(-1.2) 決勝 29組 斎藤 巧真(2) 川越東高 |
216位 12.15(0.5) 第2レース 13組 山口 颯太(3) 立教新座高 |
216位 12.15(-2.1) 決勝 13組 長沼 蓮(1) 狭山ケ丘高 |
223位 12.16(-2.7) 決勝 20組 岡部 芯之介(1) 松山高 |
223位 12.16(-2.5) 決勝 9組 須藤 欧輔(1) 昌平高 |
223位 12.16(0.5) 第2レース 13組 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
226位 12.17(-0.2) 決勝 21組 石井 太陽(2) 深谷商高 |
226位 12.17(0.9) 決勝 32組 犬飼 爽空(1) 立教新座高 |
226位 12.17(-2.5) 決勝 16組 水村 柊斗(1) 狭山経済高 |
226位 12.17(0.4) 決勝 19組 佐藤 伸(2) 豊岡高 |
226位 12.17(-1.9) 決勝 14組 町田 倖士朗(1) 狭山経済高 |
226位 12.17(0.8) 第2レース 14組 竹内 碧(2) 滑川総合高 |
232位 12.18(0.5) 決勝 11組 磯崎 直也(2) 和光高 |
233位 12.20(0.6) 決勝 34組 加藤 琉斗(1) 狭山経済高 |
233位 12.20(0.5) 第2レース 13組 樋口 颯汰(1) 早大本庄高 |
233位 12.20(1.1) 決勝 28組 大縄 晃太郎(1) 川越東高 |
236位 12.21(0.6) 第2レース 10組 秋枝 慈人(3) 狭山ケ丘高 |
236位 12.21(0.9) 決勝 32組 石井 侑生(1) 日高高 |
238位 12.22(1.1) 決勝 28組 大谷 羅臥(2) 埼玉栄高 |
238位 12.22(-1.3) 決勝 24組 石飛 栞太郎(1) 春日部高 |
240位 12.23(1.9) 第2レース 11組 川端 優二(1) 立教新座高 |
240位 12.23(-1.0) 決勝 44組 中村 日月(1) 秩父農工科高 |
240位 12.23(1.7) 第2レース 9組 豊田 悠真(1) 春日部東高 |
243位 12.24(-2.7) 決勝 20組 パトリック 遼太(1) 埼玉栄高 |
243位 12.24(-0.5) 決勝 33組 細谷 悠斗(1) 越谷南高 |
245位 12.26(-3.2) 決勝 15組 山崎 蒼空(2) 越谷南高 |
245位 12.26(-1.3) 決勝 24組 関口 裕太(2) 坂戸西高 |
245位 12.26(0.4) 決勝 19組 小川 蒼太(2) 所沢北高 |
245位 12.26(0.4) 第2レース 12組 高沢 来貴(3) 熊谷商高 |
249位 12.27(0.8) 第2レース 14組 稲垣 航(2) 立教新座高 |
249位 12.27(-2.7) 決勝 20組 川崎 友哉(1) 春日部東高 |
249位 12.27(-1.9) 決勝 17組 加来 涼真(1) 埼玉栄高 |
249位 12.27(-2.1) 決勝 13組 樋渡 仁(3) 国際学院高 |
249位 12.27(-3.2) 決勝 15組 水戸 海 晴(1) 昌平高 |
254位 12.28(-1.0) 決勝 18組 村上 琉一郎(1) 妻沼高 |
254位 12.28(-1.0) 決勝 18組 島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高 |
256位 12.29(-1.6) 決勝 23組 中島 友雅(1) 草加南高 |
256位 12.29(1.1) 決勝 28組 鈴木 風雅(2) 豊岡高 |
258位 12.30(-1.2) 決勝 29組 町田 龍汰(2) 川越東高 |
258位 12.30(-1.2) 決勝 29組 薮内 彰人(1) 所沢西高 |
258位 12.30(-1.9) 決勝 14組 北裏 統哉(1) 栄北高 |
261位 12.31(0.0) 決勝 22組 山本 結大(1) 志木高 |
262位 12.32(-2.1) 決勝 13組 高橋 志颯(2) 武南高 |
262位 12.32(-3.2) 決勝 15組 松本 恭佑(3) 所沢西高 |
264位 12.33(-2.1) 決勝 31組 田村 琉惺(1) 深谷商高 |
264位 12.33(0.4) 第2レース 12組 相原 来季(3) 進修館高 |
264位 12.33(-2.5) 決勝 16組 川崎 歩夢(1) 豊岡高 |
267位 12.34(-1.6) 決勝 23組 長島 凌佑(1) 坂戸西高 |
268位 12.35(-1.8) 決勝 27組 桧山 大惺(2) 松山高 |
268位 12.35(0.0) 決勝 22組 野口 涼太(2) 南稜高 |
270位 12.36(-1.8) 決勝 27組 山口 颯太(3) 立教新座高 |
270位 12.36(-3.2) 決勝 15組 山田 裕幸(1) 熊谷西高 |
270位 12.36(-0.2) 決勝 21組 土沢 悠雅(2) 大宮東高 |
273位 12.37(2.4) 第2レース 15組 近藤 泰成(2) 立教新座高 |
273位 12.37(-1.3) 決勝 24組 星 唯翔(1) 志木高 |
273位 12.37(-2.1) 決勝 31組 樋口 颯汰(1) 早大本庄高 |
273位 12.37(0.4) 第2レース 12組 山田 桜輝(2) 県川越工高 |
273位 12.37(1.7) 決勝 38組 白井 大揮(2) 熊谷高 |
273位 12.37(-2.7) 決勝 20組 飛田 直紀(2) 武南高 |
279位 12.38(0.0) 決勝 22組 平沼 快翔(2) 熊谷高 |
280位 12.39(-1.6) 決勝 30組 山田 桜輝(2) 県川越工高 |
280位 12.39(-1.8) 決勝 27組 駒木 健人(1) 熊谷西高 |
282位 12.40(1.9) 決勝 37組 近藤 泰成(2) 立教新座高 |
282位 12.40(1.7) 決勝 38組 河戸 裕輝(1) 浦和学院高 |
282位 12.40(-1.3) 決勝 24組 内藤 寧央(1) 志木高 |
282位 12.40(-0.2) 決勝 21組 桂井 大輝(2) 越谷南高 |
282位 12.40(-1.8) 決勝 27組 西丸 悠太(1) 坂戸西高 |
282位 12.40(2.4) 第2レース 15組 新間 光音(2) 大宮光陵高 |
282位 12.40(-3.2) 決勝 15組 野田 優友(1) 松山高 |
289位 12.41(-1.9) 決勝 17組 真嶌 一希(1) 志木高 |
289位 12.41(-1.3) 決勝 24組 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
291位 12.42(0.9) 決勝 32組 田中 煌(1) ふじみ野高 |
291位 12.42(0.8) 第2レース 14組 山木 敏暉(1) 越谷南高 |
291位 12.42(0.5) 第2レース 13組 杉田 龍之介(1) 滑川総合高 |
294位 12.43(1.9) 決勝 37組 平田 圭佑(1) 進修館高 |
294位 12.43(-2.1) 決勝 31組 大嶋 羚輔(1) 城北埼玉高 |
294位 12.43(-2.1) 決勝 31組 柴崎 鼓太郎(1) 南稜高 |
297位 12.44(-1.6) 決勝 23組 野島 歩武(2) 豊岡高 |
297位 12.44(0.6) 決勝 34組 阿部 良祐(2) 所沢北高 |
297位 12.44(-1.5) 決勝 35組 中本 璃久(1) 坂戸西高 |
300位 12.46(-0.7) 決勝 36組 藤田 康徳(1) 松山高 |
300位 12.46(-3.7) 決勝 25組 白坂 遥人(2) 熊谷高 |
300位 12.46(-2.5) 決勝 16組 肥田 隼城(2) 所沢北高 |
300位 12.46(0.8) 第2レース 14組 古矢 芳大(2) 春日部東高 |
304位 12.47(-0.5) 決勝 33組 古矢 芳大(2) 春日部東高 |
304位 12.47(-0.5) 決勝 33組 鈴木 優希(1) ふじみ野高 |
304位 12.47(-1.6) 決勝 30組 新井 柊馬(2) 城北埼玉高 |
307位 12.48(1.1) 決勝 28組 亀井 雄一郎(1) 坂戸西高 |
307位 12.48(-1.2) 決勝 29組 肥塚 将(1) 市大宮北高 |
307位 12.48(0.5) 第2レース 13組 中本 璃久(1) 坂戸西高 |
310位 12.49(0.9) 決勝 32組 庄司 拓海(1) 星野高 |
310位 12.49(-1.6) 決勝 30組 西浜 幸佑(1) 立教新座高 |
312位 12.50(-1.6) 決勝 23組 加藤 健人(2) 草加南高 |
312位 12.50(-2.7) 決勝 20組 鈴木 結人(1) 春日部東高 |
312位 12.50(0.4) 決勝 19組 豊田 悠真(1) 春日部東高 |
312位 12.50(0.6) 決勝 34組 西野 心優(1) 県川越工高 |
312位 12.50(-1.8) 決勝 26組 深井 明賢(2) 熊谷高 |
317位 12.51(-1.8) 決勝 26組 北沢 知己(2) 星野高 |
317位 12.51(-1.3) 決勝 24組 吉田 朱里(2) 志木高 |
317位 12.51(-1.5) 決勝 35組 東 和志(2) 和光高 |
320位 12.52(-2.0) 決勝 8組 大竹 一休(2) 栄北高 |
320位 12.52(-3.7) 決勝 25組 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
320位 12.52(1.7) 決勝 38組 高橋 和由(1) 狭山経済高 |
323位 12.53(-1.6) 決勝 45組 新井 魁斗(1) 秩父農工科高 |
323位 12.53(-3.7) 決勝 25組 丸山 玲音(1) 深谷商高 |
323位 12.53(2.4) 第2レース 15組 若狭 匠(1) 進修館高 |
323位 12.53(-1.5) 決勝 35組 黒沢 駿介(1) 所沢北高 |
323位 12.53(-1.8) 決勝 26組 玉川 虎太郎(1) 草加南高 |
328位 12.54(-1.8) 決勝 26組 沖 亮太(2) 草加高 |
329位 12.55(-1.6) 決勝 45組 川島 丈(1) 熊谷商高 |
329位 12.55(-0.7) 決勝 36組 稲垣 航(2) 立教新座高 |
331位 12.56(-3.2) 決勝 15組 江森 暉人(1) 栄北高 |
331位 12.56(-0.2) 決勝 21組 原 瑛吾(1) 草加高 |
331位 12.56(0.9) 決勝 32組 赤沢 輝一(1) 春日部東高 |
331位 12.56(-0.2) 決勝 21組 中山 厚志(2) 熊谷高 |
335位 12.57(-2.7) 決勝 20組 荒井 宏也(2) 熊谷高 |
335位 12.57(-1.3) 決勝 39組 川畑 慎太郎(2) 城北埼玉高 |
337位 12.59(-0.4) 決勝 41組 大室 昊輝(1) 松山高 |
337位 12.59(-1.6) 決勝 23組 比留間 未来(2) 大宮東高 |
339位 12.60(-0.5) 決勝 33組 正木 僚(1) 星野高 |
339位 12.60(0.6) 決勝 34組 水野 弦翔(1) 松伏高 |
341位 12.61(0.8) 第2レース 14組 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高 |
341位 12.61(-1.8) 決勝 26組 岡田 拓真(1) 熊谷商高 |
343位 12.62(-3.7) 決勝 25組 石川 大翔(2) 草加高 |
343位 12.62(1.1) 決勝 28組 岩本 悠佑(1) 草加高 |
345位 12.63(1.7) 決勝 38組 永嶋 大貴(1) 国際学院高 |
346位 12.64(-1.6) 決勝 23組 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
346位 12.64(0.6) 決勝 34組 熊谷 拓哉(1) 春日部高 |
348位 12.65(-0.2) 決勝 21組 倉橋 樹弘(2) 熊谷高 |
348位 12.65(-1.8) 決勝 26組 田端 音来(1) 熊谷商高 |
348位 12.65(-2.1) 決勝 31組 中島 颯(2) 狭山経済高 |
351位 12.66(-1.5) 決勝 35組 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高 |
351位 12.66(1.9) 決勝 37組 遠藤 佑真(1) 狭山経済高 |
353位 12.67(1.9) 決勝 37組 五十嵐 優(2) 草加南高 |
354位 12.68(-1.6) 決勝 23組 川端 優二(1) 立教新座高 |
354位 12.68(-1.5) 決勝 35組 藤田 颯真(1) 越谷南高 |
354位 12.68(-1.6) 決勝 30組 石崎 椋人(1) 春日部高 |
357位 12.71(-2.1) 決勝 31組 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高 |
357位 12.71(-3.7) 決勝 25組 溝口 爽太(2) 大宮東高 |
359位 12.72(1.9) 決勝 37組 徳光 一真(1) 草加南高 |
359位 12.72(-3.3) 決勝 43組 高橋 里賦(2) 秩父農工科高 |
361位 12.73(-1.6) 決勝 30組 高橋 亮太(1) 草加南高 |
361位 12.73(1.1) 第2レース 16組 増田 結真(1) 大宮東高 |
361位 12.73(-1.8) 決勝 27組 嶋崎 裕太(1) 坂戸西高 |
364位 12.74(-3.7) 決勝 25組 大久保 輝洋(1) 志木高 |
364位 12.74(-2.8) 決勝 40組 栗原 怜登(1) 城北埼玉高 |
366位 12.75(1.1) 決勝 28組 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
366位 12.75(-1.2) 決勝 42組 古田 聖央(1) 栄北高 |
368位 12.76(1.7) 決勝 38組 関原 颯汰(2) 立教新座高 |
369位 12.79(0.9) 決勝 32組 飯野 清正(1) 星野高 |
369位 12.79(-0.7) 決勝 36組 丸井 一晟(1) 埼玉栄高 |
369位 12.79(0.6) 決勝 34組 初谷 慶太(1) いずみ高 |
372位 12.80(-0.5) 決勝 33組 紙野 颯太(1) 春日部高 |
373位 12.81(-2.8) 決勝 40組 吉田 陸人(1) 豊岡高 |
374位 12.84(-2.1) 決勝 31組 宇山 元喜(1) 春日部東高 |
375位 12.87(-0.7) 決勝 36組 衛藤 颯太(1) 川越東高 |
376位 12.88(-1.5) 決勝 35組 今泉 昊翼(1) いずみ高 |
377位 12.89(1.1) 第2レース 16組 松本 悠空(1) 深谷商高 |
377位 12.89(-1.0) 決勝 44組 千嶋 尊(2) 秩父農工科高 |
379位 12.90(1.1) 決勝 28組 山口 直士(2) 星野高 |
380位 12.91(-1.0) 決勝 44組 星野 歩夢(1) 志木高 |
381位 12.92(-1.0) 決勝 44組 原島 睦翔(1) 秩父農工科高 |
381位 12.92(-0.7) 決勝 36組 奥富 達一(2) 狭山ケ丘高 |
381位 12.92(1.1) 第2レース 16組 田中 陸斗(1) 大宮東高 |
381位 12.92(-1.0) 決勝 44組 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
385位 12.93(-0.4) 決勝 41組 林 悠斗(1) 幸手桜高 |
386位 12.95(-2.8) 決勝 40組 若狭 匠(1) 進修館高 |
387位 12.96(-1.6) 決勝 45組 秋本 啓汰(1) 川口青陵高 |
387位 12.96(-1.8) 決勝 26組 平山 瑛翔(2) 草加高 |
389位 12.97(-3.3) 決勝 43組 木田 歩(1) 熊谷高 |
390位 12.99(-1.5) 決勝 35組 山田 倫太郎(2) 栄北高 |
391位 13.00(-1.2) 決勝 42組 牧野 絢也(1) 春日部東高 |
392位 13.01(-0.7) 決勝 36組 堀江 龍之介(1) 越谷南高 |
393位 13.05(-1.3) 決勝 39組 八ッ橋 昊空(1) 春日部高 |
394位 13.06(-1.2) 決勝 29組 大畑 遥暉(2) 蕨高 |
395位 13.07(-1.6) 決勝 30組 森 蒼太(1) 志木高 |
396位 13.08(-0.7) 決勝 36組 小林 亮斗(1) 坂戸西高 |
397位 13.09(-0.4) 決勝 41組 山田 修司(2) 埼玉栄高 |
398位 13.14(-1.6) 決勝 30組 辻 権晋(1) 志木高 |
399位 13.15(-1.3) 決勝 39組 森田 湊也(1) 所沢北高 |
400位 13.16(-2.8) 決勝 40組 斎藤 吉世(1) 進修館高 |
400位 13.16(-1.3) 決勝 39組 増田 結真(1) 大宮東高 |
400位 13.16(1.7) 決勝 38組 中島 遼(2) 市大宮北高 |
403位 13.19(2.4) 第2レース 15組 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
404位 13.20(-2.8) 決勝 40組 鳥田 大翔(1) 進修館高 |
405位 13.22(1.9) 決勝 37組 林 英雄(1) 武南高 |
406位 13.23(1.1) 第2レース 16組 斎藤 友輝(1) 妻沼高 |
407位 13.26(-2.8) 決勝 40組 柴田 悠矢(2) 県川越工高 |
408位 13.27(-1.6) 決勝 45組 斎藤 友輝(1) 妻沼高 |
409位 13.28(-1.2) 決勝 42組 畔川 隼吉(1) 松山高 |
409位 13.28(-1.2) 決勝 42組 青木 優忠(1) いずみ高 |
411位 13.30(-1.0) 決勝 44組 久保田 智大(3) 南稜高 |
412位 13.32(-1.3) 決勝 39組 田中 陸斗(1) 大宮東高 |
413位 13.34(-1.2) 決勝 42組 二上 翔太(1) 栄北高 |
414位 13.36(-1.3) 決勝 39組 野口 琉斗(1) 進修館高 |
415位 13.40(-3.3) 決勝 43組 仲田 陸人(1) 春日部東高 |
415位 13.40(-2.8) 決勝 40組 森 陽和汰(1) 越谷南高 |
417位 13.55(0.9) 決勝 32組 大塚 智生(1) 草加高 |
418位 13.56(-1.3) 決勝 39組 中島 龍晟(1) 志木高 |
419位 13.59(-1.0) 決勝 44組 木村 凌大(1) 幸手桜高 |
420位 13.61(-0.4) 決勝 41組 石原 晃大(1) 熊谷高 |
421位 13.64(-0.4) 決勝 41組 柴田 侑弥(2) 武南高 |
422位 13.71(-0.4) 決勝 41組 工藤 諒(2) 栄北高 |
423位 13.80(-1.2) 決勝 42組 高田 響己(1) 春日部東高 |
424位 13.83(-3.3) 決勝 43組 加藤 賢汰(1) 秩父農工科高 |
424位 13.83(-3.3) 決勝 43組 劉 奕誠(2) 南稜高 |
426位 13.93(-1.6) 決勝 45組 菅野 杜羽(1) 川口青陵高 |
427位 13.97(-1.0) 決勝 44組 関口 純希(1) 妻沼高 |
428位 14.00(-0.4) 決勝 41組 窪田 晃(1) 志木高 |
429位 14.02(-3.3) 決勝 43組 小林 侑斗(1) 日高高 |
430位 14.03(-3.3) 決勝 43組 向山 永愛(1) 狭山経済高 |
431位 14.05(-1.2) 決勝 42組 小林 晃士(1) 幸手桜高 |
431位 14.05(-3.3) 決勝 43組 峯村 大愛(1) 和光高 |
433位 14.17(1.1) 第2レース 16組 宇野 彰真(2) 熊谷商高 |
434位 14.43(-1.2) 決勝 42組 佐藤 快(1) 栄東高 |
435位 14.70(-1.6) 決勝 45組 竹谷 瑛太(1) 幸手桜高 |
ランキング |
1位 21.97(-0.2) 第2レース 1組 加藤 大貴(3) 春日部東高 |
2位 22.05(-0.2) 第2レース 1組 斎藤 直人(3) 滑川総合高 |
3位 22.21(-1.7) 決勝 1組 加藤 大貴(3) 春日部東高 |
4位 22.39(2.9) 第2レース 6組 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
5位 22.41(-0.2) 第2レース 1組 高橋 煌(2) 春日部東高 |
6位 22.46(-0.2) 第2レース 1組 西山 帆高(1) 昌平高 |
7位 22.52(-0.2) 第2レース 1組 松浦 泰功(2) 武南高 |
8位 22.59(-1.7) 決勝 1組 西山 帆高(1) 昌平高 |
9位 22.60(0.2) 第2レース 3組 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
10位 22.70(-1.7) 決勝 1組 高橋 煌(2) 春日部東高 |
11位 22.81(0.8) 決勝 2組 加藤 順一(3) 上尾南高 |
12位 22.83(-0.2) 第2レース 1組 島村 捺(2) 大宮東高 |
13位 22.98(1.4) 決勝 4組 二方 秀斗(1) 川越東高 |
14位 22.99(0.8) 決勝 2組 スモーラコーム 健人(1) 豊岡高 |
15位 23.06(0.8) 決勝 2組 村田 夢斗(2) 所沢西高 |
16位 23.11(-1.7) 決勝 1組 坂東 孝大(1) 所沢北高 |
17位 23.12(0.9) 決勝 3組 岡野 悠斗(2) 春日部高 |
18位 23.22(0.6) 第2レース 2組 豊田 碧生(1) 所沢北高 |
19位 23.23(0.2) 第2レース 3組 上野 慶介(2) 所沢北高 |
20位 23.28(1.1) 第2レース 5組 南 劉太(1) 春日部東高 |
21位 23.30(-0.1) 第2レース 7組 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高 |
22位 23.34(-1.7) 決勝 1組 島村 捺(2) 大宮東高 |
23位 23.38(0.9) 決勝 3組 加藤 優輝(2) 大宮開成高 |
24位 23.41(1.5) 第2レース 4組 田島 聖(2) 進修館高 |
25位 23.46(-0.2) 第2レース 1組 平野 夏音(3) 坂戸西高 |
26位 23.47(2.9) 第2レース 6組 小島 駿希(2) 春日部高 |
27位 23.51(1.1) 第2レース 5組 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
28位 23.54(0.6) 第2レース 2組 並木 元希(2) 伊奈学園総合高 |
29位 23.56(-1.7) 決勝 1組 山田 悠太(1) 星野高 |
30位 23.57(0.8) 決勝 2組 山田 龍之介(2) 蕨高 |
31位 23.60(0.2) 第2レース 3組 島田 大雅(2) 豊岡高 |
32位 23.62(2.9) 第2レース 6組 加来 涼真(1) 埼玉栄高 |
33位 23.66(0.9) 決勝 3組 小竹 智汎(2) 埼玉栄高 |
34位 23.71(0.2) 第2レース 3組 地頭江 咲弥(2) 熊谷西高 |
35位 23.72(0.2) 第2レース 3組 須田 司穏(1) 坂戸西高 |
36位 23.74(0.8) 決勝 2組 中村 公栄(3) 埼玉栄高 |
36位 23.74(1.4) 決勝 4組 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高 |
38位 23.75(0.2) 第2レース 3組 古屋 尚紀(2) 熊谷西高 |
39位 23.76(0.9) 決勝 3組 六郷 矢人(1) 上尾南高 |
40位 23.78(1.5) 第2レース 4組 原田 莉玖(1) 志木高 |
41位 23.79(1.5) 第2レース 4組 横山 柊宇(2) 武南高 |
42位 23.86(0.6) 第2レース 2組 石上 直気(1) 春日部東高 |
43位 23.88(2.3) 第2レース 8組 北川 太暉(2) 城北埼玉高 |
43位 23.88(1.4) 決勝 4組 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
45位 23.92(0.9) 決勝 3組 柳 錦之介(1) 武南高 |
45位 23.92(1.1) 第2レース 5組 大坪 勇貴(1) 春日部高 |
47位 23.93(0.9) 決勝 3組 小平 倭士(2) 市大宮北高 |
48位 23.95(2.9) 第2レース 6組 永友 佑亮(1) 深谷商高 |
49位 23.98(0.2) 第2レース 3組 伊藤 大輝(1) 草加南高 |
50位 24.01(2.0) 第2レース 9組 須藤 欧輔(1) 昌平高 |
51位 24.03(0.8) 決勝 2組 石上 直気(1) 春日部東高 |
52位 24.04(0.9) 決勝 3組 菊田 遥英(2) 埼玉栄高 |
52位 24.04(1.5) 第2レース 4組 本多 颯大(3) 大宮東高 |
54位 24.07(0.8) 決勝 2組 谷塚 健太(1) 早大本庄高 |
55位 24.08(-0.1) 第2レース 7組 増田 裕宇(2) 春日部東高 |
56位 24.12(-1.8) 決勝 5組 菊池 充(2) 川越東高 |
57位 24.15(1.4) 決勝 4組 本多 颯大(3) 大宮東高 |
58位 24.19(2.0) 第2レース 9組 佐藤 伸(2) 豊岡高 |
59位 24.20(-0.1) 第2レース 7組 内藤 寧央(1) 志木高 |
60位 24.21(1.1) 第2レース 5組 常松 健太(1) 春日部東高 |
61位 24.24(2.9) 第2レース 6組 星 唯翔(1) 志木高 |
62位 24.26(-1.8) 決勝 5組 遠藤 優仁(2) 川越東高 |
63位 24.28(-1.8) 決勝 5組 村山 怜央(2) 川越東高 |
64位 24.31(1.4) 決勝 4組 竹内 匠(2) 所沢北高 |
65位 24.38(0.6) 第2レース 2組 横山 大新(3) 滑川総合高 |
66位 24.40(2.3) 第2レース 8組 藤森 統真(2) 城北埼玉高 |
67位 24.47(1.1) 第2レース 5組 内藤 慶(1) 埼玉栄高 |
68位 24.65(2.0) 第2レース 9組 水戸 海 晴(1) 昌平高 |
69位 24.71(-0.1) 第2レース 7組 山本 結大(1) 志木高 |
70位 24.78(0.6) 第2レース 2組 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
71位 24.84(1.4) 決勝 4組 福島 健太(2) 栄東高 |
72位 24.87(2.0) 第2レース 9組 野島 歩武(2) 豊岡高 |
73位 24.88(1.1) 第2レース 5組 真嶌 一希(1) 志木高 |
74位 24.99(-1.2) 決勝 6組 森谷 心星(3) 越谷南高 |
75位 25.01(-1.4) 決勝 7組 星野 鼓汰(2) 埼玉栄高 |
76位 25.03(2.3) 第2レース 8組 初谷 慶太(1) いずみ高 |
77位 25.06(1.5) 第2レース 4組 島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高 |
77位 25.06(2.3) 第2レース 8組 石崎 椋人(1) 春日部高 |
79位 25.21(0.9) 第2レース 10組 新井 柊馬(2) 城北埼玉高 |
80位 25.26(2.0) 第2レース 9組 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高 |
81位 25.29(2.9) 第2レース 6組 大久保 輝洋(1) 志木高 |
82位 25.30(0.9) 第2レース 10組 川畑 慎太郎(2) 城北埼玉高 |
83位 25.40(-1.2) 決勝 6組 阿部 良祐(2) 所沢北高 |
84位 25.43(-1.2) 決勝 6組 加藤 凌空(2) 県川越工高 |
85位 25.49(-0.1) 第2レース 7組 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
86位 25.60(2.9) 第2レース 6組 徳田 直斗(1) 志木高 |
87位 25.64(2.0) 第2レース 9組 福島 葵(1) 開智未来高 |
88位 25.69(-1.2) 決勝 6組 高沢 来貴(3) 熊谷商高 |
89位 25.78(-1.4) 決勝 7組 村元 詩季(2) 越谷南高 |
90位 25.92(2.0) 第2レース 9組 富樫 歩太(1) 志木高 |
91位 25.96(-1.2) 決勝 6組 三浦 瑛大郎(1) 松山高 |
92位 26.07(2.3) 第2レース 8組 森 蒼太(1) 志木高 |
93位 26.19(-1.8) 決勝 5組 杉田 龍之介(1) 滑川総合高 |
94位 26.36(1.5) 第2レース 4組 湯浅 瑠斗(1) 熊谷西高 |
95位 26.51(2.3) 第2レース 8組 辻 権晋(1) 志木高 |
96位 26.83(-1.2) 決勝 6組 水野 晴貴(1) 大宮開成高 |
97位 26.86(0.9) 第2レース 10組 北村 生希(1) 大宮武蔵野高 |
98位 27.03(-1.4) 決勝 7組 山本 優太(1) 埼玉栄高 |
99位 27.11(0.9) 第2レース 10組 関原 颯汰(2) 立教新座高 |
100位 27.17(0.9) 第2レース 10組 青木 優忠(1) いずみ高 |
101位 27.60(-1.4) 決勝 7組 山崎 裕貴(1) 栄東高 |
102位 27.70(0.9) 第2レース 10組 林 英雄(1) 武南高 |
103位 27.71(0.9) 第2レース 10組 中島 龍晟(1) 志木高 |
104位 27.89(-1.4) 決勝 7組 上岡 勇貴(1) 埼玉栄高 |
105位 29.88(-1.4) 決勝 7組 川野 聡太(2) 和光高 |
ランキング |
1位 49.55 決勝 1組 上田 麗音(3) 豊岡高 |
2位 49.73 決勝 1組 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
3位 49.95 決勝 2組 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
3位 49.95 決勝 1組 田村 大葵(2) 武南高 |
5位 49.96 決勝 1組 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
6位 50.13 決勝 2組 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
7位 50.55 決勝 1組 川口 十三央(2) 大宮東高 |
8位 51.01 決勝 1組 土屋 将哉(2) 豊岡高 |
9位 51.50 決勝 3組 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
10位 51.58 決勝 2組 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高 |
11位 51.68 決勝 2組 樋渡 仁(3) 国際学院高 |
12位 51.80 決勝 2組 平山 晴登(2) 所沢北高 |
13位 51.93 決勝 2組 立元 匠(2) 坂戸西高 |
14位 52.25 決勝 5組 大矢 陸(2) 越谷南高 |
15位 52.56 決勝 6組 長沼 蓮(1) 狭山ケ丘高 |
16位 52.77 決勝 2組 石井 太陽(2) 深谷商高 |
17位 52.81 決勝 4組 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高 |
18位 52.90 決勝 5組 大橋 郁真(1) 星野高 |
19位 52.98 決勝 5組 大滝 一久(2) 春日部東高 |
20位 53.12 決勝 4組 小林 優仁(2) 松山高 |
21位 53.14 決勝 5組 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
22位 53.22 決勝 3組 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
23位 53.39 決勝 6組 渡辺 将大(2) 春日部高 |
24位 53.41 決勝 3組 浅野 敬亮(1) 埼玉栄高 |
25位 53.42 決勝 3組 倉本 崇也(1) 豊岡高 |
26位 53.63 決勝 8組 酒井 誠実(1) 狭山経済高 |
27位 53.68 決勝 4組 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高 |
28位 53.77 決勝 4組 浜野 結(1) 春日部東高 |
28位 53.77 決勝 7組 有坂 悠(2) 所沢西高 |
30位 53.83 決勝 3組 上村 勇斗(2) 松山高 |
31位 53.90 決勝 6組 山崎 煌(2) 開智未来高 |
32位 54.00 決勝 4組 小山 典杏(2) 草加南高 |
33位 54.16 決勝 6組 谷藤 大和(2) 所沢北高 |
34位 54.18 決勝 6組 田島 樟大(3) 進修館高 |
35位 54.21 決勝 18組 豊田 敬太(1) 秩父農工科高 |
36位 54.24 決勝 5組 松本 凌(2) 春日部高 |
37位 54.39 決勝 5組 長尾 謙(1) 越谷南高 |
38位 54.43 決勝 10組 永井 大和(2) 埼玉栄高 |
39位 54.48 決勝 6組 中田 拓夢(2) 所沢北高 |
40位 54.58 決勝 7組 梅田 疏羅(1) 国際学院高 |
41位 54.78 決勝 18組 丹羽 慶希(1) 川口青陵高 |
42位 54.86 決勝 3組 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
43位 54.89 決勝 8組 松沢 蒼空(2) 埼玉栄高 |
44位 54.95 決勝 4組 町田 渉太(2) 栄北高 |
45位 55.07 決勝 7組 湯本 諒(2) 熊谷高 |
46位 55.12 決勝 9組 林 慎之介(1) 埼玉栄高 |
47位 55.13 決勝 11組 岡田 幸知(2) 埼玉栄高 |
47位 55.13 決勝 7組 田村 琉惺(1) 深谷商高 |
49位 55.21 決勝 7組 永野 凉一(2) 所沢北高 |
50位 55.39 決勝 14組 小嶋 翔太(2) 狭山経済高 |
51位 55.44 決勝 9組 天野 真希斗(2) 草加南高 |
52位 55.50 決勝 3組 山田 裕幸(1) 熊谷西高 |
53位 55.73 決勝 12組 森 星史郎(2) 春日部東高 |
54位 55.88 決勝 12組 吉田 陸人(1) 豊岡高 |
55位 55.91 決勝 10組 林 浩太朗(2) 武南高 |
56位 56.00 決勝 9組 金井 達也(2) 栄東高 |
57位 56.01 決勝 8組 三瓶 智大(1) 越谷南高 |
58位 56.11 決勝 9組 宇佐美 寛敬(1) 埼玉栄高 |
59位 56.14 決勝 11組 紺屋 樹(2) 栄東高 |
60位 56.24 決勝 18組 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高 |
61位 56.29 決勝 13組 森 元毅(2) 埼玉栄高 |
62位 56.32 決勝 18組 萩原 優也(1) 川口青陵高 |
63位 56.41 決勝 11組 小池 璃空(1) 埼玉栄高 |
64位 56.57 決勝 11組 杉田 純己(1) 坂戸西高 |
65位 56.88 決勝 18組 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
66位 56.90 決勝 10組 富樫 歩太(1) 志木高 |
67位 57.02 決勝 17組 川島 丈(1) 熊谷商高 |
68位 57.19 決勝 11組 杉山 聖哉(2) 滑川総合高 |
69位 57.25 決勝 13組 神崎 蓮(1) 武南高 |
70位 57.33 決勝 4組 岡野 友登(3) 滑川総合高 |
71位 57.34 決勝 5組 大竹 一休(2) 栄北高 |
72位 57.53 決勝 10組 嘉瀬 優輝(2) 栄北高 |
73位 57.54 決勝 12組 森口 晴翔(2) 武南高 |
73位 57.54 決勝 15組 羽立 悠人(2) 栄北高 |
75位 57.55 決勝 9組 佐滝 瞭太(1) 星野高 |
76位 57.65 決勝 11組 矢野 翔夢(1) 武南高 |
77位 57.76 決勝 10組 徳田 直斗(1) 志木高 |
78位 57.82 決勝 12組 野中 亮輔(1) 星野高 |
79位 57.83 決勝 9組 東 和志(2) 和光高 |
80位 57.89 決勝 16組 長谷川 武(1) 狭山経済高 |
81位 57.91 決勝 9組 金子 暖幸(1) 所沢西高 |
82位 58.02 決勝 11組 梅田 龍佑(2) 春日部高 |
83位 58.09 決勝 17組 新井 修斗(1) 秩父農工科高 |
84位 58.11 決勝 6組 佐藤 悠(2) 栄北高 |
85位 58.12 決勝 10組 田村 梛(2) 所沢北高 |
86位 58.25 決勝 8組 小若 隆埜(1) 越谷南高 |
87位 58.30 決勝 16組 河内 恵翔(1) 熊谷高 |
88位 58.45 決勝 15組 吉富 修矢(1) 所沢北高 |
88位 58.45 決勝 8組 松木 世名(2) 狭山経済高 |
90位 58.69 決勝 9組 関口 裕太(2) 坂戸西高 |
91位 58.94 決勝 14組 高橋 和由(1) 狭山経済高 |
92位 59.02 決勝 11組 神崎 健人(1) 埼玉栄高 |
93位 59.05 決勝 16組 田谷 陸(1) 熊谷高 |
94位 59.13 決勝 3組 小林 彪流(2) 松山高 |
95位 59.18 決勝 10組 福島 葵(1) 開智未来高 |
96位 59.22 決勝 13組 武舎 太陽(2) 熊谷西高 |
97位 59.26 決勝 13組 石田 郁紘(1) 武南高 |
98位 59.50 決勝 17組 新間 光音(2) 大宮光陵高 |
99位 59.55 決勝 14組 武藤 優楽(1) 栄北高 |
100位 60.46 決勝 14組 佐藤 瞬平(1) 所沢北高 |
101位 60.71 決勝 15組 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
102位 61.65 決勝 15組 紺野 淳成(1) 栄東高 |
103位 61.68 決勝 16組 田賀 友悠(1) 熊谷高 |
104位 61.86 決勝 14組 仁平 光貴(2) 大宮開成高 |
105位 61.91 決勝 17組 北村 生希(1) 大宮武蔵野高 |
106位 61.96 決勝 14組 白? 大地(1) 春日部高 |
107位 62.20 決勝 16組 伊沢 彰真(2) 熊谷高 |
108位 62.59 決勝 13組 岩田 透空(1) 草加高 |
109位 63.17 決勝 15組 中村 颯(1) 進修館高 |
110位 63.28 決勝 15組 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
111位 63.46 決勝 15組 渡辺 瑞生(2) 進修館高 |
112位 63.56 決勝 13組 中鉢 悠雅(1) 熊谷西高 |
113位 64.99 決勝 16組 池田 琉希(1) 熊谷西高 |
114位 65.10 決勝 18組 峯村 大愛(1) 和光高 |
115位 65.40 決勝 17組 園田 悠介(1) 栄東高 |
116位 66.92 決勝 16組 田村 光平(1) 熊谷西高 |
117位 68.00 決勝 17組 川野 聡太(2) 和光高 |
ランキング |
1位 16.21(-0.2) 決勝 1組 水野 敦士(2) 春日部高 |
2位 16.59(-0.2) 決勝 1組 鈴木 風雅(2) 豊岡高 |
3位 16.81(-0.2) 決勝 2組 斎藤 悠樹(1) 大宮東高 |
4位 17.26(-0.2) 決勝 1組 近藤 優希(2) 坂戸西高 |
5位 17.85(-0.2) 決勝 2組 和智 優斗(1) 所沢西高 |
6位 18.76(-0.2) 決勝 2組 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
7位 19.65(-0.2) 決勝 2組 佐藤 湊(1) 大宮東高 |
ランキング |
1位 55.78 決勝 1組 石塚 怜王(2) 春日部東高 |
2位 57.40 決勝 1組 横山 大新(3) 滑川総合高 |
3位 57.75 決勝 1組 夏堀 太地(2) 熊谷西高 |
4位 58.24 決勝 1組 武井 春明(3) 上尾南高 |
5位 58.32 決勝 1組 竹島 龍児(1) 早大本庄高 |
6位 58.73 決勝 3組 斎藤 大翔(2) 草加南高 |
7位 59.46 決勝 1組 斎藤 奏太(3) 狭山経済高 |
8位 59.70 決勝 1組 井田 晴輝(2) 松山高 |
9位 61.11 決勝 2組 武石 侑樹(2) 春日部東高 |
10位 61.43 決勝 2組 岸 尚輝(3) 志木高 |
11位 61.61 決勝 3組 町田 飛翼(2) 所沢西高 |
12位 61.76 決勝 2組 寺内 光太郎(2) 志木高 |
13位 63.55 決勝 2組 杉山 聖哉(2) 滑川総合高 |
14位 63.83 決勝 4組 松木 翔琉(1) 深谷商高 |
15位 63.98 決勝 2組 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
16位 64.12 決勝 2組 植野 颯斗(1) 昌平高 |
17位 66.01 決勝 4組 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
18位 66.39 決勝 3組 中元 朝陽(1) 昌平高 |
19位 67.15 決勝 3組 切敷 莉玖(1) 浦和学院高 |
20位 67.33 決勝 4組 磯崎 直也(2) 和光高 |
21位 69.12 決勝 3組 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
22位 70.02 決勝 3組 岡野 友登(3) 滑川総合高 |
23位 71.90 決勝 4組 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
24位 73.41 決勝 4組 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
ランキング |
1位 14.08(-1.7) 決勝 木戸 瑛大(2) 越谷南高 |
2位 13.84(1.7) 決勝 三輪 颯馬(3) 松山高 |
3位 13.34(-1.6) 決勝 岩田 太陽(3) 草加高 |
4位 13.07(1.5) 決勝 福武 哲琉(3) 昌平高 |
5位 12.94(1.1) 決勝 宮崎 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
6位 12.91(-1.0) 決勝 佐藤 橙(2) 越谷南高 |
7位 12.88(-1.2) 決勝 笹原 暖人(2) 坂戸西高 |
8位 12.74(1.6) 決勝 辻 来空(2) 大宮東高 |
9位 12.58(1.5) 決勝 金子 侠紀(1) 武南高 |
10位 12.35(1.5) 決勝 百瀬 海里(2) 草加高 |
11位 12.32(-1.0) 決勝 羽山 歩(3) 豊岡高 |
12位 12.31(0.5) 決勝 丸井 一晟(1) 埼玉栄高 |
12位 12.31(0.7) 決勝 中川 智貴(2) 松山高 |
14位 12.30(-0.2) 決勝 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
15位 12.20(0.9) 決勝 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
16位 12.01(-0.1) 決勝 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
17位 11.88(1.0) 決勝 嶋田 瑛太(2) 越谷南高 |
18位 11.85(1.1) 決勝 中村 雄陽(2) 志木高 |
19位 11.81(0.8) 決勝 宮島 拓(2) 上尾南高 |
20位 11.77(2.0) 決勝 竹内 碧(2) 滑川総合高 |
21位 11.71(2.7) 決勝 山本 岳(1) いずみ高 |
21位 11.71(-1.7) 決勝 地頭江 咲弥(2) 熊谷西高 |
23位 11.54(1.5) 決勝 福島 大河(2) 豊岡高 |
24位 11.50(0.2) 決勝 篠田 天空(2) 春日部東高 |
25位 11.45(-0.1) 決勝 田中 祐 羽(1) 滑川総合高 |
26位 11.40(-0.1) 決勝 栫 隆斗(2) 松山高 |
27位 11.20(0.5) 決勝 桜沢 尚也(1) 春日部高 |
28位 11.14(0.4) 決勝 赤沢 輝一(1) 春日部東高 |
ランキング |
1位 33.70 決勝 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
2位 33.47 決勝 安里 龍成(3) 松山高 |
3位 32.39 決勝 沖田 義博(2) ふじみ野高 |
4位 31.53 決勝 綿貫 優真(2) 豊岡高 |
5位 30.34 決勝 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
6位 29.88 決勝 本田 優陽(2) 坂戸西高 |
7位 28.49 決勝 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
8位 28.34 決勝 高橋 佑歩(1) 松山高 |
9位 26.57 決勝 吉田 匠善(1) 武南高 |
10位 24.88 決勝 塚本 千馬(1) 草加高 |
11位 22.26 決勝 高久 寛都(2) 松山高 |
12位 21.11 決勝 戸梶 凌(3) 立教新座高 |
13位 20.46 決勝 三吉 悠月(1) 狭山経済高 |
14位 19.86 決勝 宇野 彰真(2) 熊谷商高 |
15位 17.12 決勝 松本 悠空(1) 深谷商高 |
16位 10.36 決勝 野口 陽汰(2) 熊谷商高 |
ランキング |
1位 53.95 決勝 岩永 弘也(2) 春日部東高 |
2位 49.96 決勝 安里 龍成(3) 松山高 |
3位 44.54 決勝 竹野野 悠生(2) 坂戸西高 |
4位 43.25 決勝 加藤 聖陽(2) 坂戸西高 |
5位 42.97 決勝 井上 結雅(2) 市大宮北高 |
6位 39.95 決勝 下田 大翔(2) 春日部高 |
7位 37.19 決勝 久保木 啓介(2) 熊谷高 |
8位 31.85 決勝 高橋 篤矢(2) 熊谷高 |
9位 31.36 決勝 中村 伊吹(2) 春日部高 |
10位 27.92 決勝 山下 雄聖(1) 越谷西高 |
11位 24.27 決勝 高橋 佑歩(1) 松山高 |
12位 21.17 決勝 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
13位 19.57 決勝 諸橋 亮良(1) 春日部高 |
14位 14.66 決勝 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
15位 13.64 決勝 菅野 杜羽(1) 川口青陵高 |
ランキング |
1位 12.25(0.3) 第2レース 1組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.30(0.3) 決勝 1組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
3位 12.45(0.2) 第2レース 2組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
4位 12.54(0.3) 第2レース 1組 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高 |
5位 12.63(-0.5) 決勝 2組 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高 |
6位 12.66(0.3) 決勝 1組 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
7位 12.70(0.3) 決勝 1組 阿部 初音(3) ふじみ野高 |
8位 12.71(0.3) 決勝 1組 今井 杏音(1) 熊谷女高 |
9位 12.74(0.3) 第2レース 1組 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高 |
10位 12.79(1.3) 第2レース 3組 関川 莉良(2) 国際学院高 |
11位 12.83(0.3) 第2レース 1組 田中 悠(1) 昌平高 |
12位 12.91(-0.5) 決勝 2組 田中 悠(1) 昌平高 |
13位 12.92(0.2) 第2レース 2組 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
13位 12.92(2.0) 第2レース 4組 落合 美結(2) 伊奈学園総合高 |
15位 12.93(0.3) 決勝 1組 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
16位 12.94(1.3) 第2レース 3組 大西 紗夢(1) 昌平高 |
17位 12.96(0.3) 第2レース 1組 佐藤 奈々夏(1) 昌平高 |
18位 12.97(-1.5) 決勝 3組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
19位 12.99(1.3) 第2レース 3組 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高 |
20位 13.01(1.3) 第2レース 3組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
21位 13.03(0.3) 決勝 1組 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高 |
22位 13.04(0.2) 第2レース 2組 猪股 京(2) 昌平高 |
23位 13.05(-0.5) 決勝 2組 坂井 萌々花(2) 坂戸西高 |
24位 13.06(0.3) 第2レース 1組 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高 |
25位 13.07(0.2) 第2レース 2組 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高 |
26位 13.10(-1.5) 決勝 3組 猪股 京(2) 昌平高 |
27位 13.13(-0.5) 決勝 2組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
27位 13.13(-0.5) 決勝 2組 佐藤 奈々夏(1) 昌平高 |
29位 13.17(0.2) 第2レース 2組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
30位 13.20(0.3) 第2レース 1組 須田 結月(1) 昌平高 |
30位 13.20(-1.5) 決勝 3組 大西 紗夢(1) 昌平高 |
32位 13.21(2.0) 第2レース 4組 綿貫 七理(1) 大宮東高 |
32位 13.21(-1.5) 決勝 3組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
34位 13.23(-0.5) 決勝 2組 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高 |
35位 13.27(-1.5) 決勝 3組 関口 杏美(2) 昌平高 |
36位 13.28(-1.5) 決勝 4組 小宗 絢乃(1) 豊岡高 |
36位 13.28(1.3) 第2レース 3組 谷崎 理七子(1) 伊奈学園総合高 |
38位 13.29(-1.5) 決勝 3組 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高 |
38位 13.29(-0.5) 決勝 2組 須田 結月(1) 昌平高 |
40位 13.30(1.3) 第2レース 3組 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
40位 13.30(0.2) 第2レース 2組 林 和花(1) 滑川総合高 |
42位 13.32(-1.5) 決勝 4組 関口 あおい(1) 昌平高 |
42位 13.32(1.3) 第2レース 3組 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
44位 13.33(2.0) 第2レース 4組 毛利 嶺亜(2) 大宮東高 |
45位 13.35(-1.5) 決勝 3組 鈴木 花音(1) 伊奈学園総合高 |
46位 13.38(1.3) 第2レース 3組 中村 海璃(1) 大宮東高 |
46位 13.38(2.0) 第2レース 4組 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高 |
48位 13.40(-0.5) 決勝 2組 中村 海璃(1) 大宮東高 |
49位 13.45(-0.6) 決勝 5組 山本 楓花(1) 所沢北高 |
50位 13.49(2.0) 第2レース 4組 柳井 愛依(1) 昌平高 |
51位 13.50(0.2) 第2レース 2組 鈴木 花音(1) 伊奈学園総合高 |
52位 13.54(-0.6) 決勝 5組 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
53位 13.57(4.5) 第2レース 6組 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
54位 13.59(1.4) 第2レース 5組 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高 |
55位 13.62(2.0) 第2レース 4組 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
56位 13.63(-1.5) 決勝 4組 鈴木 遥杏(1) 坂戸西高 |
57位 13.64(4.5) 第2レース 6組 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
57位 13.64(-1.5) 決勝 4組 小林 愛実(2) 志木高 |
59位 13.65(1.4) 第2レース 5組 小薗江 由奈(1) 所沢西高 |
60位 13.69(-0.6) 決勝 5組 森丘 咲つき(2) 武南高 |
60位 13.69(-0.6) 決勝 5組 大野 詩織(2) 豊岡高 |
62位 13.72(-1.5) 決勝 4組 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高 |
62位 13.72(-1.5) 決勝 3組 谷崎 理七子(1) 伊奈学園総合高 |
64位 13.75(1.4) 第2レース 5組 大場 由菜子(1) 大宮東高 |
64位 13.75(-1.5) 決勝 4組 毛利 嶺亜(2) 大宮東高 |
66位 13.76(2.0) 第2レース 4組 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
67位 13.77(-1.5) 決勝 6組 吉崎 葵(1) 坂戸西高 |
67位 13.77(-1.5) 決勝 6組 宮野 葵(1) 越谷南高 |
69位 13.78(1.4) 第2レース 5組 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
70位 13.79(1.4) 第2レース 5組 井口 美澄季(1) 豊岡高 |
70位 13.79(0.3) 決勝 1組 武山 結絆(1) 大宮開成高 |
72位 13.81(1.4) 第2レース 5組 松永 恭佳(1) 伊奈学園総合高 |
73位 13.83(2.0) 第2レース 4組 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高 |
74位 13.85(-1.5) 決勝 6組 柳井 愛依(1) 昌平高 |
75位 13.87(4.5) 第2レース 6組 石川 桃子(1) 深谷商高 |
76位 13.88(-1.5) 決勝 6組 小薗江 由奈(1) 所沢西高 |
77位 13.89(0.3) 決勝 8組 小林 ちか(1) 草加高 |
78位 13.96(-1.5) 決勝 4組 長井 未緒(2) 所沢北高 |
79位 13.97(-1.5) 決勝 6組 杉下 美優(1) 大宮東高 |
80位 13.98(-0.6) 決勝 5組 高野 希実(2) 草加高 |
81位 13.99(-1.8) 決勝 7組 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高 |
81位 13.99(0.3) 決勝 8組 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
83位 14.06(-1.5) 決勝 4組 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高 |
83位 14.06(-1.8) 決勝 7組 大場 由菜子(1) 大宮東高 |
85位 14.09(0.3) 決勝 8組 石川 桃子(1) 深谷商高 |
85位 14.09(-1.5) 決勝 6組 井口 美澄季(1) 豊岡高 |
87位 14.15(4.5) 第2レース 6組 菅原 みなも(1) 伊奈学園総合高 |
88位 14.16(-0.6) 決勝 5組 田代 聖璃菜(1) 栄北高 |
89位 14.18(-1.8) 決勝 7組 木原 凛(2) 越谷南高 |
90位 14.22(1.4) 第2レース 5組 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
91位 14.23(-1.5) 決勝 6組 横山 日南(1) 春日部東高 |
92位 14.24(-1.8) 決勝 7組 松永 恭佳(1) 伊奈学園総合高 |
92位 14.24(-1.2) 決勝 9組 高田 穂朋(2) 深谷商高 |
94位 14.25(0.3) 決勝 8組 小林 アンナ(1) 武南高 |
95位 14.28(4.5) 第2レース 6組 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高 |
96位 14.32(-1.2) 決勝 9組 西本 留菜(1) 幸手桜高 |
96位 14.32(0.3) 決勝 8組 六馬 萌花(1) 越谷南高 |
98位 14.36(-0.2) 決勝 10組 倉持 祐花(1) 武南高 |
99位 14.39(-1.8) 決勝 7組 遠藤 彩華(1) 草加高 |
100位 14.46(1.0) 第2レース 7組 深井 響(2) 越谷南高 |
101位 14.50(-0.2) 決勝 10組 吉田 美衣奈(2) 熊谷西高 |
101位 14.50(0.3) 決勝 8組 国井 遥奈(2) 所沢北高 |
103位 14.51(-1.2) 決勝 9組 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高 |
104位 14.60(1.0) 第2レース 7組 白石 夏音(2) 大宮東高 |
104位 14.60(-0.4) 決勝 11組 菅原 みなも(1) 伊奈学園総合高 |
106位 14.63(-1.1) 決勝 13組 和田 未来(1) 春日部東高 |
106位 14.63(-0.2) 決勝 10組 粟屋 渓(2) 淑徳与野高 |
108位 14.66(1.0) 第2レース 7組 遠藤 悠華(1) 豊岡高 |
109位 14.67(-1.2) 決勝 9組 関川 弥生(1) ふじみ野高 |
110位 14.71(-0.2) 決勝 10組 千葉 由依(2) 越谷南高 |
111位 14.72(-1.8) 決勝 7組 大野 紅葉(1) 進修館高 |
112位 14.74(-1.8) 決勝 7組 間瀬 愛莉(1) 栄北高 |
113位 14.80(-1.1) 決勝 13組 大槻 かりな(1) 国際学院高 |
114位 14.94(1.0) 第2レース 7組 渡瀬 世李(1) 大宮武蔵野高 |
115位 15.01(-0.2) 決勝 10組 山浦 小遥(1) 所沢北高 |
116位 15.03(-0.4) 決勝 11組 白石 夏音(2) 大宮東高 |
117位 15.05(-0.2) 決勝 10組 小林 杏那(1) ふじみ野高 |
118位 15.06(-1.6) 決勝 12組 佐藤 心美(1) 淑徳与野高 |
119位 15.12(-1.6) 決勝 12組 玉貫 花凛(2) 坂戸西高 |
120位 15.17(-1.2) 決勝 9組 古島 実華(1) 星野高 |
121位 15.27(-0.4) 決勝 11組 小林 咲愛(2) 草加高 |
122位 15.28(1.0) 第2レース 7組 橋本 佳歩(3) 所沢西高 |
123位 15.31(-0.2) 決勝 10組 中沢 ことは(1) 草加高 |
124位 15.36(-1.1) 決勝 13組 照井 杏美(1) 淑徳与野高 |
125位 15.43(-1.6) 決勝 12組 坂口 五咲(2) 淑徳与野高 |
126位 15.46(-1.6) 決勝 12組 石田 来夢(2) 松伏高 |
127位 15.48(-0.4) 決勝 11組 田頭 優羽来(2) 県川越工高 |
128位 15.52(-0.4) 決勝 11組 千葉 慈生(3) 滑川総合高 |
129位 15.53(1.0) 第2レース 7組 竹田 まほ(3) 川越初雁高 |
130位 15.57(-1.1) 決勝 13組 荻原 佳純(1) 坂戸西高 |
131位 15.65(-1.1) 決勝 13組 渡辺 真希(1) 熊谷女高 |
132位 15.97(-2.6) 決勝 14組 小島 美雨(1) 幸手桜高 |
133位 16.12(-1.6) 決勝 12組 高木 彩花(1) 熊谷女高 |
134位 16.14(-2.6) 決勝 14組 田木 ゆりあ(1) 川口青陵高 |
135位 16.44(-2.6) 決勝 14組 秋丸 心空(3) 熊谷商高 |
136位 16.62(-2.6) 決勝 14組 山本 詩帆(1) 熊谷西高 |
137位 16.73(-2.6) 決勝 14組 橋本 玲菜(1) 市大宮北高 |
138位 16.90(-2.6) 決勝 14組 バリバイ グライチャン(1) 川口青陵高 |
139位 17.06(-0.4) 決勝 11組 来須 朱葉(1) 栄北高 |
ランキング |
1位 25.80(1.8) 第2レース 1組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
2位 26.01(1.8) 第2レース 1組 小柳 雪羽(2) 昌平高 |
3位 26.11(1.8) 第2レース 1組 牧野 伶奈(2) 志木高 |
4位 26.17(-0.9) 決勝 1組 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高 |
5位 26.19(2.8) 第2レース 2組 宮川 杏子(2) 志木高 |
6位 26.20(-0.9) 決勝 1組 矢沢 碧梨(1) 大宮開成高 |
7位 26.27(1.8) 第2レース 1組 矢島 杏紀(2) 所沢西高 |
8位 26.78(1.8) 第2レース 1組 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
9位 26.88(1.8) 第2レース 1組 小沢 陽菜(3) 春日部東高 |
10位 26.89(1.8) 第2レース 1組 松永 成美(2) 早大本庄高 |
11位 26.91(-0.9) 決勝 1組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
12位 27.00(-0.9) 決勝 1組 小沢 陽菜(3) 春日部東高 |
13位 27.50(2.8) 第2レース 2組 小林 愛実(2) 志木高 |
14位 27.54(-0.9) 決勝 1組 綿貫 七理(1) 大宮東高 |
15位 27.68(2.8) 第2レース 2組 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
16位 27.90(2.8) 第2レース 2組 山田 羚月(2) 坂戸西高 |
17位 28.20(-0.9) 決勝 1組 林 和花(1) 滑川総合高 |
18位 28.21(2.8) 第2レース 2組 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
19位 28.26(2.8) 第2レース 2組 大野 詩織(2) 豊岡高 |
20位 28.54(1.5) 第2レース 3組 藤原 莉瑚(2) 秩父農工科高 |
21位 28.58(1.5) 第2レース 3組 三浦 悠雅(1) 開智未来高 |
22位 28.80(2.8) 第2レース 2組 横山 日南(1) 春日部東高 |
23位 28.92(1.5) 第2レース 3組 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
24位 29.07(-0.8) 決勝 2組 渡辺 心音(1) 越谷南高 |
25位 29.27(1.5) 第2レース 3組 吉田 美衣奈(2) 熊谷西高 |
26位 29.28(-0.8) 決勝 2組 太田 優菜(1) 坂戸西高 |
27位 29.30(2.8) 第2レース 2組 山本 楓花(1) 所沢北高 |
28位 29.76(1.5) 第2レース 3組 清水 凛(2) 所沢北高 |
29位 30.85(-0.8) 決勝 2組 佐々木 杏珠(2) 草加高 |
30位 31.50(-0.8) 決勝 2組 金子 舞桜(2) 和光高 |
31位 32.18(-0.8) 決勝 2組 キーズ 夏漣(2) 星野高 |
32位 33.90(1.5) 第2レース 3組 山本 詩帆(1) 熊谷西高 |
33位 35.48(-0.8) 決勝 2組 金子 桜紗(1) 幸手桜高 |
ランキング |
1位 57.93 決勝 1組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 59.23 決勝 5組 川田 倫子(1) 熊谷女高 |
3位 59.32 決勝 1組 種岡 紗彩(2) 星野高 |
4位 59.48 決勝 1組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
5位 59.80 決勝 1組 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高 |
6位 60.18 決勝 2組 落合 美結(2) 伊奈学園総合高 |
7位 60.26 決勝 1組 田口 彩葉(3) 豊岡高 |
8位 60.96 決勝 1組 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
9位 60.99 決勝 2組 サイグサヒカリ 美咲(2) 豊岡高 |
10位 61.49 決勝 1組 関口 杏美(2) 昌平高 |
11位 61.93 決勝 2組 関口 あおい(1) 昌平高 |
12位 62.73 決勝 3組 坂井 萌々花(2) 坂戸西高 |
13位 63.05 決勝 3組 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
14位 63.14 決勝 2組 近藤 もこみ(2) 滑川総合高 |
15位 64.33 決勝 3組 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
16位 64.38 決勝 4組 三浦 悠雅(1) 開智未来高 |
17位 64.76 決勝 2組 春山 ななみ(1) 春日部東高 |
18位 65.02 決勝 3組 星 樹里(1) 草加高 |
19位 65.94 決勝 4組 若林 朋佳(1) 越谷南高 |
20位 65.97 決勝 3組 梅原 綾花(2) 草加高 |
21位 66.12 決勝 3組 山田 琴菜(2) 淑徳与野高 |
22位 66.39 決勝 3組 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
23位 67.87 決勝 4組 大谷地 彩心(2) 栄北高 |
24位 68.12 決勝 6組 関谷 結月(1) 松伏高 |
25位 70.04 決勝 4組 加藤 雅(1) 武南高 |
26位 70.13 決勝 4組 千葉 慈生(3) 滑川総合高 |
27位 70.58 決勝 5組 日吉 心優(1) 大宮光陵高 |
28位 70.62 決勝 3組 片桐 茉心(1) 所沢北高 |
29位 71.09 決勝 4組 大坂 仁寧(1) 武南高 |
30位 71.13 決勝 6組 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
31位 71.35 決勝 5組 稲葉 蒼(2) 草加高 |
32位 71.52 決勝 6組 野沢 聖良(2) 秩父農工科高 |
33位 71.91 決勝 6組 小林 美昊(3) 熊谷商高 |
34位 71.94 決勝 4組 川田 陽愛(2) 栄北高 |
35位 72.91 決勝 4組 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
36位 74.15 決勝 5組 増田 こころ(1) 大宮光陵高 |
37位 75.00 決勝 6組 井原 百合愛(1) 大宮光陵高 |
38位 75.29 決勝 5組 永作 果蓮(1) 栄東高 |
39位 78.10 決勝 5組 松永 雪恵(1) 熊谷商高 |
ランキング |
1位 16.79(-1.0) 決勝 1組 宮川 杏子(2) 志木高 |
2位 16.94(0.0) 決勝 2組 佐藤 朱莉(1) 坂戸西高 |
3位 16.95(-1.0) 決勝 1組 今古賀 柚那(1) 開智未来高 |
4位 17.58(-1.0) 決勝 1組 堀沢 凪(2) 狭山ケ丘高 |
5位 18.02(-1.0) 決勝 1組 高田 穂朋(2) 深谷商高 |
6位 18.33(0.0) 決勝 2組 長井 未緒(2) 所沢北高 |
7位 18.37(-1.0) 決勝 1組 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
8位 18.73(0.0) 決勝 2組 日下部 舞依(1) 春日部東高 |
9位 18.82(0.0) 決勝 2組 寺園 優(1) 春日部東高 |
10位 19.02(0.0) 決勝 2組 池田 沙奈(2) 所沢西高 |
11位 19.62(-1.0) 決勝 1組 巻渕 里紗(1) 栄東高 |
ランキング |
1位 69.06 決勝 1組 高橋 希空(2) 星野高 |
2位 70.73 決勝 1組 森崎 寧(2) 所沢北高 |
3位 71.49 決勝 1組 山内 はるひ(2) 春日部東高 |
4位 72.92 決勝 1組 広野 果南子(3) 所沢西高 |
5位 74.26 決勝 1組 宮井 歩果(2) 狭山ケ丘高 |
6位 74.70 決勝 2組 北沢 花音(2) 坂戸西高 |
7位 77.85 決勝 2組 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
8位 79.36 決勝 2組 大谷 桃可(1) 上尾南高 |
9位 82.17 決勝 2組 渡瀬 世李(1) 大宮武蔵野高 |
10位 82.87 決勝 2組 小川 日愛(1) 滑川総合高 |
11位 88.25 決勝 2組 小林 美昊(3) 熊谷商高 |
ランキング |
1位 11.04(0.3) 決勝 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
2位 10.93(0.5) 決勝 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
3位 10.91(0.1) 決勝 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 10.59(1.0) 決勝 小南 智晶(2) 熊谷女高 |
5位 9.94(0.1) 決勝 早坂 由衣(1) 熊谷女高 |
6位 9.90(1.2) 決勝 佐野 梓(2) 星野高 |
7位 9.83(0.0) 決勝 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高 |
8位 9.78(1.9) 決勝 森本 さくら(2) 狭山ケ丘高 |
9位 9.68(0.7) 決勝 鈴木 真菜香(2) 志木高 |
10位 9.61(1.3) 決勝 遠藤 悠華(1) 豊岡高 |
ランキング |
1位 33.02 決勝 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
2位 29.21 決勝 古田 陽梨(3) 坂戸西高 |
3位 28.51 決勝 萩原 あみ(2) 熊谷西高 |
4位 28.05 決勝 矢作 彩(3) 国際学院高 |
5位 27.03 決勝 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
6位 25.75 決勝 清水 凛(2) 所沢北高 |
7位 25.53 決勝 簾藤 絢音(1) 熊谷女高 |
8位 25.07 決勝 大角 花蓮(2) 坂戸西高 |
9位 24.10 決勝 上松 泉美(2) 熊谷商高 |
10位 23.97 決勝 柿崎 翔子(1) いずみ高 |
11位 23.70 決勝 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野高 |
12位 22.83 決勝 前田 紗葉(1) 所沢西高 |
13位 21.98 決勝 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
14位 20.97 決勝 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
15位 20.69 決勝 時田 美玲(1) ふじみ野高 |
16位 18.10 決勝 小林 桜来(1) 上尾南高 |
17位 12.52 決勝 小林 美月(1) 蕨高 |
18位 10.37 決勝 松永 雪恵(1) 熊谷商高 |
ランキング |
1位 44.64 決勝 奥村 友海(3) 坂戸西高 |
2位 43.33 決勝 古田 陽梨(3) 坂戸西高 |
3位 40.46 決勝 立石 千央里(2) 坂戸西高 |
4位 37.21 決勝 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
5位 33.84 決勝 堀内 美妃(2) 坂戸西高 |
6位 25.71 決勝 中 日菜乃(2) 所沢西高 |
7位 22.73 決勝 浅倉 茉結(1) 進修館高 |
8位 15.16 決勝 岡松 杏奈(1) 進修館高 |
コメント