伊那市民体育祭陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

伊那市民体育祭陸上

会場:伊那市総合運動場陸上競技場
開催日:2022年9月04日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは長野県で開催される、伊那市民体育祭陸上の大会結果のページです。

伊那市民体育祭陸上

決勝
1位 3.11.23 中城 大登(6) 駒ケ根中沢RC
2位 3.32.02 荻原 翔真(4) 箕輪TFC
3位 3.32.80 宮沢 智穏(5) リュシオA.C
4位 3.38.72 大島 力闘(5) 駒ケ根中沢RC
5位 3.43.18 坂井 希弥向(3) 駒ケ根中沢RC
6位 3.48.74 木下 蒼大(3) 駒ケ根中沢RC
7位 3.54.64 奥原 岳(4) INAFRS
8位 4.16.11 坂井 莉功(3) 駒ケ根中沢RC
9位 4.25.40 青木 悠人(2) 駒ケ根中沢RC
決勝
1位 4.18.08 下島 凌空(3) 駒ケ根赤穂中
2位 4.43.59 井沼 佑樹(1) 駒ケ根赤穂中
3位 4.59.46 片桐 和真(1) 駒ケ根東中
4位 5.16.36 春日 大和(1) 駒ケ根東中
5位 5.20.18 板山 航大(1) 伊那春富中
6位 5.24.62 鈴木 名人(1) 中川中
7位 5.27.54 三沢 祐仁(1) 西箕輪中
8位 5.33.75 木下 朝仁(1) 駒ケ根東中
9位 5.37.62 伊藤 光稀(1) 南箕輪中
10位 5.49.73 石見 蓮(2) 中川中
11位 6.01.87 飯島 誠大(1) 伊那春富中
12位 6.18.16 酒井 勇輔(1) 南箕輪中
13位 6.25.36 伊藤 圭汰(1) 辰野中
 DNS 飯島 康成(2) 伊那春富中
 DNS 藤満 優樹(2) 駒ケ根赤穂中
 DNS 鈴木 悠生(1) 中川中
 DNS 吉原 宗志郎(2) 伊那春富中
 DNS 横沢 奏生(2) 中川中
 DNS 矢沢 颯介(2) 駒ケ根赤穂中
決勝
1位 10.24.26 吉川 一平:EASTERS
1位 9.40.08 滝沢 秀斗(2) 駒ケ根赤穂中
2位 9.51.53 坂井 斗己祢(2) 駒ケ根東中
3位 9.56.76 浦野 竜一(2) 箕輪中
4位 10.11.32 清水 応佑(3) 駒ケ根赤穂中
5位 10.18.97 渋谷 悠斗(3) 駒ケ根赤穂中
6位 10.30.41 武村 翔月(1) 箕輪中
7位 10.38.76 上村 和音(2) 駒ケ根東中
8位 10.51.65 竹村 基誉成(3) 駒ケ根東中
9位 10.53.99 平沢 澪(3) 宮田中
10位 11.09.89 荻原 悠大(2) 箕輪中
11位 11.11.41 保科 優太(2) 宮田中
12位 11.23.22 坂井 千紘(2) 駒ケ根東中
13位 11.23.26 新井 海吏(2) 宮田中
14位 12.28.32 上田 玲音(1) 箕輪中
15位 13.26.46 白髭 璃苑(1) 箕輪中
16位 14.00.97 山田 歩夢(2) 箕輪中
 DNS 中沢 一也(3) 箕輪中
 DNS 玉木 寛人(1) 中川中
決勝
1位 15.54.47 上原 雄大:RUNJOY
2位 15.59.66 中村 優希:INAFRS
3位 16.06.08 出沢 周大:上伊那郡陸協
4位 16.10.29 奥原 謙一:INAFRS
5位 16.19.97 北原 裕一:上伊那郡陸協
6位 16.26.01 鈴木 昌幸:INAFRS
7位 16.30.95 藤原 優介:INAFRS
8位 16.33.45 日野 志朗:RUNJOY
9位 16.33.49 宮下 晴貴:RUNJOY
10位 16.34.62 瀬戸 優孝(2) 松本大
11位 16.44.29 萩原 英雄:RUNJOY
12位 16.54.17 伊藤 康孝:INAFRS
13位 17.10.43 田原 直貴:INAFRS
14位 17.38.98 松田 暁佳:RUNJOY
 DNS 丸山 卓治:上伊那郡陸協
 DNS 渋谷 学:下諏訪体協
決勝
1位 8.33.11安曇野堀金中
2位 9.30.38箕輪中
3位 10.02.75駒ケ根東中
スポンサーリンク
決勝
1位 2.25.22 川上 南海(2) 駒ケ根赤穂中
2位 2.27.76 真柴 愛里(3) 伊那春富中
3位 2.33.97 米沢 碧海(2) 南箕輪中
4位 2.46.08 橋本 心乃(1) 南箕輪中
 DNS 新井 柚香(2) 中川中
決勝
1位 3.24.61 小川 紗凪(6) 駒ケ根中沢RC
2位 4.04.25 下島 穂風(2) 駒ケ根中沢RC
3位 4.04.49 小林 葵衣(5) 駒ケ根中沢RC
4位 4.12.52 奥原 はな(5) INAFRS
決勝
1位 5.30.63 米村 衣咲(1) 駒ケ根東中
2位 5.42.56 大原 いろ花(1) 駒ケ根東中
3位 6.23.51 伊藤 優里(2) 中川中
決勝
1位 6.56.49 北原 風花(1) 箕輪中
2位 6.57.45 羽生 凪(2) 駒ケ根東中
3位 6.58.91 片桐 小春(3) 駒ケ根東中
4位 7.02.62 小川 美紗(2) 駒ケ根赤穂中
5位 7.05.08 宮沢 和(2) 駒ケ根赤穂中
6位 7.19.74 荻原 真柚(2) 箕輪中
7位 7.23.41 千村 桜子(3) 宮田中
8位 7.23.98 中原 芽久(3) 伊那春富中
9位 7.27.00 小幡 ひまり(3) 伊那春富中
10位 7.37.71 北原 怜(3) 伊那春富中
11位 7.38.99 高島 ことの(2) 駒ケ根赤穂中
12位 8.01.13 三沢 佳奈(3) 伊那春富中
13位 8.31.38 平沢 謡(1) 宮田中
14位 8.34.36 羽柴 りえ(3) 駒ケ根東中
 DNS 浜野 しおり(2) 宮田中
 DNF 田畑 陽菜(3) 伊那春富中
決勝
1位 10.41.01駒ケ根東中
2位 10.54.97伊那春富中

コメント