第1回高知県幡多地区陸上記録会2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
高知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回高知県幡多地区陸上記録会

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2023年4月22日

タイムレース【小学】 1組 (0.1)
1位 13.97 沖本 翔夢(6) 中村JAC
2位 14.96 崎村 隼斗(6) 中村JAC
3位 15.08 石川 巧真(6) 中村JAC
4位 15.13 西内 創(6) 中村JAC
5位 15.85 松岡 流稀亜(5) 中村JAC
 DNS 徳田 結大(5) 中村JAC
 DNS 堅田 一颯(6) アスリートすくも
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 15.84 田中 誠隆(6) 大方JAC
2位 16.38 内藤 悠(5) 中村JAC
3位 16.43 岡崎 旺亮(5) 中村JAC
4位 17.02 伊藤 巴紅(5) 中村JAC
5位 17.32 橋村 龍ノ佑(5) アスリートすくも
6位 17.92 平岡 蒼一朗(5) アスリートすくも
7位 18.17 安岡 良真(5) 中村JAC
第1レース 1組 (-0.2)
1位 11.45 伊藤 吏桜(2) 中村高
2位 11.81 新谷 廉人(3) 片島中
3位 11.86 岡田 泰尚(1) 中村高
4位 12.04 東 太陽(1) 中村高
5位 12.09 寺田 那知(2) 中村高
6位 12.17 池 咲音(3) 幡多農高
7位 12.43 山本 倖大(3) 幡多農高
8位 12.48 有田 知広(2) 片島中
第1レース 2組 (0.3)
1位 12.29 山口 武流(3) 宿毛工高
2位 12.37 出口 優弥(1) 清水高
3位 12.39 沢田 敏(2) 宿毛中
4位 12.44 福留 吏一(2) 幡多農高
5位 12.73 川添 晃太郎(3) 中村中
6位 12.89 倉松 克羽(3) 大方高
7位 12.96 大林 優太(3) 大方中
8位 12.97 大西 亮(1) 大方高
第1レース 3組 (1.9)
1位 12.61 国見 悠斗(3) 中村中
2位 12.86 金子 飛鳥(2) 中村西中
3位 12.99 松本 晏怜(3) 宿毛中
4位 13.16 小川 陽平(2) 宿毛中
5位 13.27 中井 海晴(3) 宿毛中
 DNS 新田 悠晴(3) 大方中
 DNS 杉村 優星(2) 県中村中
 DNS 清水 斗聖(3) 片島中
第1レース 4組 (-1.4)
1位 12.83 山下 弘誠(3) 清水中
2位 13.31 梶谷 昂太郎(2) 中村中
3位 13.47 山下 陽太(2) 県中村中
4位 13.78 和田 翔瑛(2) 中村西中
5位 13.83 近沢 晄惺(3) 宿毛中
6位 13.95 和田 創瑛(2) 中村西中
7位 13.98 新改 聡惇(1) 県中村中
 DNS 岡田 行雲(3) 大方中
第1レース 5組 (-1.7)
1位 13.21 豊田 悠斗(1) 県中村中
2位 13.34 宮崎 月杜(2) 中村西中
3位 15.18 上田 壮亮(2) 宿毛中
 DNS 勝瀬 煌斗(2) 片島中
 DNS 有田 壮馬(2) 宿毛中
 DNS 川村 元希(2) 宿毛中
 DNS 岡花 波音(2) 片島中
第2レース 1組 (-0.8)
1位 11.40 伊藤 吏桜(2) 中村高
2位 12.01 東 太陽(1) 中村高
3位 12.04 岡田 泰尚(1) 中村高
4位 12.17 寺田 那知(2) 中村高
5位 12.19 池 咲音(3) 幡多農高
6位 12.64 福留 吏一(2) 幡多農高
7位 13.12 金子 飛鳥(2) 中村西中
 DNS 大西 亮(1) 大方高
第2レース 2組 (-2.3)
1位 13.36 松本 晏怜(3) 宿毛中
2位 13.67 小川 陽平(2) 宿毛中
3位 13.82 近沢 晄惺(3) 宿毛中
4位 13.85 中井 海晴(3) 宿毛中
5位 14.25 和田 翔瑛(2) 中村西中
 DNS 小室 拓海(3) 大方中
第2レース 3組 (-3.5)
1位 13.40 豊田 悠斗(1) 県中村中
2位 13.56 宮崎 月杜(2) 中村西中
3位 14.42 新改 聡惇(1) 県中村中
4位 14.51 川村 元希(2) 宿毛中
5位 14.53 和田 創瑛(2) 中村西中
6位 15.53 上田 壮亮(2) 宿毛中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 24.66 岡田 泰尚(1) 中村高
2位 24.72 東 太陽(1) 中村高
3位 25.97 吉村 海司(1) 中村高
4位 26.53 大林 優太(3) 大方中
 DNS 島村 澄空(2) 宿毛高
 DNS 松岡 優乃介(3) 中村高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 25.35 沢田 敏(2) 宿毛中
2位 26.05 福留 吏一(2) 幡多農高
3位 26.37 有田 知広(2) 片島中
4位 26.73 尾形 銀太(3) 中村中
5位 27.03 国見 悠斗(3) 中村中
 DNS 杉村 優星(2) 県中村中
タイムレース 1組
1位 52.85 伊藤 吏桜(2) 中村高
2位 54.57 新谷 廉人(3) 片島中
3位 55.52 寺田 那知(2) 中村高
4位 56.24 渋谷 龍馬(2) 中村高
5位 56.57 松岡 海里(2) 中村高
6位 56.72 吉村 海司(1) 中村高
 DNS 松岡 優乃介(3) 中村高
 DNS 大久保 椋斗(2) 中村高
タイムレース 2組
1位 54.70 野村 駿乃介(3) 中村中
2位 55.83 辻 宗高(3) 県中村中
3位 58.13 尾形 銀太(3) 中村中
4位 58.69 西嶋 志童(3) 大方中
5位 59.58 小室 拓海(3) 大方中
6位 60.65 倉松 克羽(3) 大方高
7位 66.32 今西 絢奏(3) 清水中
決勝
1位 2.08.07 半山 大雅(2) 中村高
2位 2.09.11 谷口 瑛大(2) 宿毛工高
3位 2.11.82 和田 武大(2) 中村高
4位 2.13.28 宮川 晃貴(3) 中村中
5位 2.14.68 大久保 椋斗(2) 中村高
6位 2.28.14 渋谷 龍馬(2) 中村高
7位 2.28.72 九谷 龍斗(3) 片島中
8位 2.29.36 岡村 暖大(3) 橋上中
決勝
1位 4.19.83 橋村 大志:幡多陸上ク
2位 4.24.55 辻 宗高(3) 県中村中
3位 4.31.93 田口 優和(2) 宿毛工高
4位 4.33.15 竹村 碧維(3) 片島中
5位 4.37.85 野村 駿乃介(3) 中村中
6位 4.38.11 岡崎 健太(2) 中村高
7位 4.38.22 山下 陽太(2) 県中村中
8位 4.47.42 宮川 晃貴(3) 中村中
9位 4.57.34 中川 遼太(2) 片島中
10位 4.58.02 頼田 陽(3) 宿毛中
11位 5.01.28 荒木 希斗(2) 片島中
12位 5.19.05 所谷 和音(2) 片島中
13位 5.20.53 石黒 蓮(2) 片島中
14位 5.23.86 松本 空(3) 宿毛中
 DNS 岡崎 虹樹(2) 清水中
決勝
1位 9.52.04 村上 潤弥(3) 大方中
2位 11.16.77 尾崎 湧麻(2) 宿毛工高
 DNS 田中 智也:幡多陸上ク
 DNS 小橋 陽(3) 大方中
決勝 (0.1)
1位 19.39 山本 倖大(3) 幡多農高
 DNS 島村 澄空(2) 宿毛高
決勝 (-0.7)
1位 18.34 沢田 敏(2) 宿毛中
決勝
1位 47.06中村高
2位 49.57片島中
3位 49.68宿毛中
4位 52.97中村西中
 DNS大方中
決勝
1位 1.70 竹内 陸斗(2) 宿毛工高
2位 1.65 久寿 明成:井上スポーツ
3位 1.65 出口 優弥(1) 清水高
4位 1.65 山本 優良(1) 幡多農高
5位 1.60 山口 善(3) 宿毛工高
6位 1.50 桐越 大晴(2) 窪川高
7位 1.40 今西 絢奏(3) 清水中
 DNS 西内 尊(2) 中村中
決勝
1位 6.02 (2.1) 川添 晃太郎(3) 中村中
2位 5.85 (1.4) 谷脇 慈久(1) 中村高
3位 5.84 (1.3) 山口 武流(3) 宿毛工高
4位 5.07 (1.3) 北川 統士(3) 中村中
5位 4.93 (-0.6) 勝瀬 煌斗(2) 片島中
6位 4.56 (-1.3) 中井 海晴(3) 宿毛中
7位 4.48 (3.1) 小川 陽平(2) 宿毛中
 DNS 西内 尊(2) 中村中
 DNS 川村 元希(2) 宿毛中
 DNS 甲把 祐斗(2) 宿毛高
決勝
1位 12.21 (2.2) 谷脇 慈久(1) 中村高
2位 11.84 (2.7) 池 咲音(3) 幡多農高
3位 11.44 (2.4) 川添 晃太郎(3) 中村中
4位 11.33 (3.1) 松岡 海里(2) 中村高
決勝
1位 10.88 北川 統士(3) 中村中
2位 8.98 梶谷 昂太郎(2) 中村中
3位 8.44 清水 斗聖(3) 片島中
4位 6.83 近沢 晄惺(3) 宿毛中
5位 6.24 岡花 波音(2) 片島中
 DNS 有田 壮馬(2) 宿毛中
決勝
1位 41.33 川村 涼太(2) 宿毛工高
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (1.4)
1位 14.75 小川 萌心(6) 中村JAC
2位 15.15 安田 瀬梨(6) 中村JAC
3位 15.52 除本 乃衣(5) 中村JAC
4位 15.64 田中 涼乃(5) 中村JAC
5位 15.87 田村 彩葉(6) 宿毛JAC
6位 16.05 大畑 輝珂(5) 宿毛JAC
 DNS 山本 光花梨(6) アスリートすくも
タイムレース【小学】 2組 (0.8)
1位 15.81 立田 心愛(6) 中村JAC
2位 16.33 白井 きい(5) 中村JAC
3位 16.40 千谷 優空(5) アスリートすくも
4位 16.84 小川 海愛(5) 中村JAC
5位 17.19 内藤 咲(5) 中村JAC
6位 18.26 宮村 紗央(5) 中村JAC
 DNS 川波 亜子(5) 中村JAC
第1レース 1組 (-1.5)
1位 13.07 泉谷 柚奈(3) 中村高
2位 13.36 矢野 愛葉(3) 幡多農高
3位 13.38 有光 菜穂子(2) 中村中
4位 14.02 浜口 琳音(3) 宿毛中
5位 14.22 沖本 花音(2) 中村中
6位 14.70 今城 咲良(3) 中村高
 DNF 岡村 絆叶(3) 幡多農高
 DNS 畠中 毬希(3) 中村高
第1レース 2組 (-2.1)
1位 14.31 村松 美咲(3) 幡多農高
2位 14.32 山下 にこ(2) 県中村中
3位 14.64 佐野 杏奈(3) 宿毛中
4位 14.90 佐竹 虹空(2) 県中村中
5位 14.93 熊谷 美玖(3) 県中村中
6位 14.96 北村 紗也(1) 中村高
7位 14.97 増田 陽菜野(2) 宿毛中
第1レース 3組 (-1.1)
1位 14.86 真浜 寧々(3) 清水中
2位 15.10 大畑 凛夏(2) 県中村中
3位 15.18 三木 結愛(3) 清水中
4位 15.19 沖田 莉奈(2) 中村中
5位 15.22 民久 蘭(3) 中村中
6位 15.49 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
 DNS 宮本 怜羅(2) 片島中
第2レース 1組 (-3.3)
1位 13.37 泉谷 柚奈(3) 中村高
2位 13.85 有光 菜穂子(2) 中村中
3位 14.36 今城 咲良(3) 中村高
4位 14.49 山下 にこ(2) 県中村中
5位 14.94 沖本 花音(2) 中村中
 DNS 北村 紗也(1) 中村高
 DNS 岡村 絆叶(3) 幡多農高
第2レース 2組 (-1.9)
1位 14.65 佐野 杏奈(3) 宿毛中
3位 15.03 熊谷 美玖(3) 県中村中
4位 15.05 佐竹 虹空(2) 県中村中
5位 15.46 民久 蘭(3) 中村中
6位 15.72 大畑 凛夏(2) 県中村中
7位 15.98 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
決勝 (1.6)
1位 27.86 有光 菜穂子(2) 中村中
2位 30.16 浜口 琳音(3) 宿毛中
3位 31.14 真浜 寧々(3) 清水中
4位 31.25 佐野 杏奈(3) 宿毛中
5位 32.67 塩田 萌絵(3) 県中村中
 DNS 畠中 毬希(3) 中村高
決勝
1位 2.40.75 前田 凛乃(3) 宿毛中
決勝
1位 5.10.39 前田 凛乃(3) 宿毛中
2位 5.19.10 横井 花音(1) 大方中
3位 5.20.41 金子 莉衣奈(3) 大方中
4位 5.37.26 岡崎 柚胡(3) 幡多農高
5位 5.45.87 尾崎 朱里(3) 大方中
6位 5.49.17 塩田 萌絵(3) 県中村中
7位 6.06.10 田中 ひかり(3) 片島中
 DNS 菅 海音(3) 大方中
決勝 (-1.7)
1位 17.36 三好 咲良(3) 県中村中
2位 18.52 山下 にこ(2) 県中村中
3位 20.73 三木 結愛(3) 清水中
 DNS 畠中 悠希(3) 県中村中
決勝
1位 55.09県中村中
2位 56.91宿毛中
 DNS中村高
決勝
1位 1.40 大島 いろは(2) 中村高
2位 1.35 仙石 美咲(3) 清水中
3位 1.15 沖田 莉奈(2) 中村中
4位 1.15 井本 成海(3) 清水中
決勝
1位 4.82 (2.1) 上岡 芙美子(2) 中村高
2位 4.71 (2.8) 沖本 花音(2) 中村中
3位 4.19 (2.7) 佐竹 虹空(2) 県中村中
4位 4.04 (1.8) 宮本 怜羅(2) 片島中
5位 4.00 (1.3) 大畑 凛夏(2) 県中村中
6位 3.60 (1.4) 増田 陽菜野(2) 宿毛中
 DNS 畠中 悠希(3) 県中村中
決勝
1位 9.72 (2.4) 三好 咲良(3) 県中村中
 DNS 上岡 芙美子(2) 中村高
決勝
1位 7.54 岡田 智(3) 宿毛高
決勝【中学】
1位 9.35 浜口 琳音(3) 宿毛中
2位 8.87 熊谷 美玖(3) 県中村中
3位 8.29 上野 小町(2) 片島中
4位 7.77 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
決勝
1位 20.84 岡田 智(3) 宿毛高
2位 20.47 多賀 暖乃香(2) 窪川高
決勝
1位 31.78 大島 いろは(2) 中村高
2位 24.47 篠原 千洋(3) 宿毛高
3位 17.80 森田 彩音(2) 大方高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.40(-0.8) 第2レース 1組
        伊藤 吏桜(2) 中村高
2位 11.45(-0.2) 第1レース 1組
        伊藤 吏桜(2) 中村高
3位 11.81(-0.2) 第1レース 1組
        新谷 廉人(3) 片島中
4位 11.86(-0.2) 第1レース 1組
        岡田 泰尚(1) 中村高
5位 12.01(-0.8) 第2レース 1組
        東 太陽(1) 中村高
6位 12.04(-0.8) 第2レース 1組
        岡田 泰尚(1) 中村高
6位 12.04(-0.2) 第1レース 1組
        東 太陽(1) 中村高
8位 12.09(-0.2) 第1レース 1組
        寺田 那知(2) 中村高
9位 12.17(-0.8) 第2レース 1組
        寺田 那知(2) 中村高
9位 12.17(-0.2) 第1レース 1組
        池 咲音(3) 幡多農高
11位 12.19(-0.8) 第2レース 1組
        池 咲音(3) 幡多農高
12位 12.29(0.3) 第1レース 2組
        山口 武流(3) 宿毛工高
13位 12.37(0.3) 第1レース 2組
        出口 優弥(1) 清水高
14位 12.39(0.3) 第1レース 2組
        沢田 敏(2) 宿毛中
15位 12.43(-0.2) 第1レース 1組
        山本 倖大(3) 幡多農高
16位 12.44(0.3) 第1レース 2組
        福留 吏一(2) 幡多農高
17位 12.48(-0.2) 第1レース 1組
        有田 知広(2) 片島中
18位 12.61(1.9) 第1レース 3組
        国見 悠斗(3) 中村中
19位 12.64(-0.8) 第2レース 1組
        福留 吏一(2) 幡多農高
20位 12.73(0.3) 第1レース 2組
        川添 晃太郎(3) 中村中
21位 12.83(-1.4) 第1レース 4組
        山下 弘誠(3) 清水中
22位 12.86(1.9) 第1レース 3組
        金子 飛鳥(2) 中村西中
23位 12.89(0.3) 第1レース 2組
        倉松 克羽(3) 大方高
24位 12.96(0.3) 第1レース 2組
        大林 優太(3) 大方中
25位 12.97(0.3) 第1レース 2組
        大西 亮(1) 大方高
26位 12.99(1.9) 第1レース 3組
        松本 晏怜(3) 宿毛中
27位 13.12(-0.8) 第2レース 1組
        金子 飛鳥(2) 中村西中
28位 13.16(1.9) 第1レース 3組
        小川 陽平(2) 宿毛中
29位 13.21(-1.7) 第1レース 5組
        豊田 悠斗(1) 県中村中
30位 13.27(1.9) 第1レース 3組
        中井 海晴(3) 宿毛中
31位 13.31(-1.4) 第1レース 4組
        梶谷 昂太郎(2) 中村中
32位 13.34(-1.7) 第1レース 5組
        宮崎 月杜(2) 中村西中
33位 13.36(-2.3) 第2レース 2組
        松本 晏怜(3) 宿毛中
34位 13.40(-3.5) 第2レース 3組
        豊田 悠斗(1) 県中村中
35位 13.47(-1.4) 第1レース 4組
        山下 陽太(2) 県中村中
36位 13.56(-3.5) 第2レース 3組
        宮崎 月杜(2) 中村西中
37位 13.67(-2.3) 第2レース 2組
        小川 陽平(2) 宿毛中
38位 13.78(-1.4) 第1レース 4組
        和田 翔瑛(2) 中村西中
39位 13.82(-2.3) 第2レース 2組
        近沢 晄惺(3) 宿毛中
40位 13.83(-1.4) 第1レース 4組
        近沢 晄惺(3) 宿毛中
41位 13.85(-2.3) 第2レース 2組
        中井 海晴(3) 宿毛中
42位 13.95(-1.4) 第1レース 4組
        和田 創瑛(2) 中村西中
43位 13.97(0.1) タイムレース【小学】 1組
        沖本 翔夢(6) 中村JAC
44位 13.98(-1.4) 第1レース 4組
        新改 聡惇(1) 県中村中
45位 14.25(-2.3) 第2レース 2組
        和田 翔瑛(2) 中村西中
46位 14.42(-3.5) 第2レース 3組
        新改 聡惇(1) 県中村中
47位 14.51(-3.5) 第2レース 3組
        川村 元希(2) 宿毛中
48位 14.53(-3.5) 第2レース 3組
        和田 創瑛(2) 中村西中
49位 14.96(0.1) タイムレース【小学】 1組
        崎村 隼斗(6) 中村JAC
50位 15.08(0.1) タイムレース【小学】 1組
        石川 巧真(6) 中村JAC
51位 15.13(0.1) タイムレース【小学】 1組
        西内 創(6) 中村JAC
52位 15.18(-1.7) 第1レース 5組
        上田 壮亮(2) 宿毛中
53位 15.53(-3.5) 第2レース 3組
        上田 壮亮(2) 宿毛中
54位 15.84(1.3) タイムレース【小学】 2組
        田中 誠隆(6) 大方JAC
55位 15.85(0.1) タイムレース【小学】 1組
        松岡 流稀亜(5) 中村JAC
56位 16.38(1.3) タイムレース【小学】 2組
        内藤 悠(5) 中村JAC
57位 16.43(1.3) タイムレース【小学】 2組
        岡崎 旺亮(5) 中村JAC
58位 17.02(1.3) タイムレース【小学】 2組
        伊藤 巴紅(5) 中村JAC
59位 17.32(1.3) タイムレース【小学】 2組
        橋村 龍ノ佑(5) アスリートすくも
60位 17.92(1.3) タイムレース【小学】 2組
        平岡 蒼一朗(5) アスリートすくも
61位 18.17(1.3) タイムレース【小学】 2組
        安岡 良真(5) 中村JAC
ランキング
1位 24.66(-2.0) タイムレース 1組
        岡田 泰尚(1) 中村高
2位 24.72(-2.0) タイムレース 1組
        東 太陽(1) 中村高
3位 25.35(-0.4) タイムレース 2組
        沢田 敏(2) 宿毛中
4位 25.97(-2.0) タイムレース 1組
        吉村 海司(1) 中村高
5位 26.05(-0.4) タイムレース 2組
        福留 吏一(2) 幡多農高
6位 26.37(-0.4) タイムレース 2組
        有田 知広(2) 片島中
7位 26.53(-2.0) タイムレース 1組
        大林 優太(3) 大方中
8位 26.73(-0.4) タイムレース 2組
        尾形 銀太(3) 中村中
9位 27.03(-0.4) タイムレース 2組
        国見 悠斗(3) 中村中
ランキング
1位 52.85 タイムレース 1組
        伊藤 吏桜(2) 中村高
2位 54.57 タイムレース 1組
        新谷 廉人(3) 片島中
3位 54.70 タイムレース 2組
        野村 駿乃介(3) 中村中
4位 55.52 タイムレース 1組
        寺田 那知(2) 中村高
5位 55.83 タイムレース 2組
        辻 宗高(3) 県中村中
6位 56.24 タイムレース 1組
        渋谷 龍馬(2) 中村高
7位 56.57 タイムレース 1組
        松岡 海里(2) 中村高
8位 56.72 タイムレース 1組
        吉村 海司(1) 中村高
9位 58.13 タイムレース 2組
        尾形 銀太(3) 中村中
10位 58.69 タイムレース 2組
        西嶋 志童(3) 大方中
11位 59.58 タイムレース 2組
        小室 拓海(3) 大方中
12位 60.65 タイムレース 2組
        倉松 克羽(3) 大方高
13位 66.32 タイムレース 2組
        今西 絢奏(3) 清水中
ランキング
1位 2.08.07 決勝
        半山 大雅(2) 中村高
2位 2.09.11 決勝
        谷口 瑛大(2) 宿毛工高
3位 2.11.82 決勝
        和田 武大(2) 中村高
4位 2.13.28 決勝
        宮川 晃貴(3) 中村中
5位 2.14.68 決勝
        大久保 椋斗(2) 中村高
6位 2.28.14 決勝
        渋谷 龍馬(2) 中村高
7位 2.28.72 決勝
        九谷 龍斗(3) 片島中
8位 2.29.36 決勝
        岡村 暖大(3) 橋上中
ランキング
1位 4.19.83 決勝
        橋村 大志:幡多陸上ク
2位 4.24.55 決勝
        辻 宗高(3) 県中村中
3位 4.31.93 決勝
        田口 優和(2) 宿毛工高
4位 4.33.15 決勝
        竹村 碧維(3) 片島中
5位 4.37.85 決勝
        野村 駿乃介(3) 中村中
6位 4.38.11 決勝
        岡崎 健太(2) 中村高
7位 4.38.22 決勝
        山下 陽太(2) 県中村中
8位 4.47.42 決勝
        宮川 晃貴(3) 中村中
9位 4.57.34 決勝
        中川 遼太(2) 片島中
10位 4.58.02 決勝
        頼田 陽(3) 宿毛中
11位 5.01.28 決勝
        荒木 希斗(2) 片島中
12位 5.19.05 決勝
        所谷 和音(2) 片島中
13位 5.20.53 決勝
        石黒 蓮(2) 片島中
14位 5.23.86 決勝
        松本 空(3) 宿毛中
ランキング
1位 9.52.04 決勝
        村上 潤弥(3) 大方中
2位 11.16.77 決勝
        尾崎 湧麻(2) 宿毛工高
ランキング
1位 19.39(0.1) 決勝
        山本 倖大(3) 幡多農高
ランキング
1位 18.34(-0.7) 決勝
        沢田 敏(2) 宿毛中
ランキング
1位 47.06 決勝
       中村高
2位 49.57 決勝
       片島中
3位 49.68 決勝
       宿毛中
4位 52.97 決勝
       中村西中
ランキング
1位 1.70 決勝
        竹内 陸斗(2) 宿毛工高
2位 1.65 決勝
        山本 優良(1) 幡多農高
2位 1.65 決勝
        出口 優弥(1) 清水高
2位 1.65 決勝
        久寿 明成:井上スポーツ
5位 1.60 決勝
        山口 善(3) 宿毛工高
6位 1.50 決勝
        桐越 大晴(2) 窪川高
7位 1.40 決勝
        今西 絢奏(3) 清水中
ランキング
1位 6.02(2.1) 決勝
        川添 晃太郎(3) 中村中
2位 5.85(1.4) 決勝
        谷脇 慈久(1) 中村高
3位 5.84(1.3) 決勝
        山口 武流(3) 宿毛工高
4位 5.07(1.3) 決勝
        北川 統士(3) 中村中
5位 4.93(-0.6) 決勝
        勝瀬 煌斗(2) 片島中
6位 4.56(-1.3) 決勝
        中井 海晴(3) 宿毛中
7位 4.48(3.1) 決勝
        小川 陽平(2) 宿毛中
ランキング
1位 12.21(2.2) 決勝
        谷脇 慈久(1) 中村高
2位 11.84(2.7) 決勝
        池 咲音(3) 幡多農高
3位 11.44(2.4) 決勝
        川添 晃太郎(3) 中村中
4位 11.33(3.1) 決勝
        松岡 海里(2) 中村高
ランキング
1位 10.88 決勝
        北川 統士(3) 中村中
2位 8.98 決勝
        梶谷 昂太郎(2) 中村中
3位 8.44 決勝
        清水 斗聖(3) 片島中
4位 6.83 決勝
        近沢 晄惺(3) 宿毛中
5位 6.24 決勝
        岡花 波音(2) 片島中
ランキング
1位 41.33 決勝
        川村 涼太(2) 宿毛工高
ランキング
1位 13.07(-1.5) 第1レース 1組
        泉谷 柚奈(3) 中村高
2位 13.36(-1.5) 第1レース 1組
        矢野 愛葉(3) 幡多農高
3位 13.37(-3.3) 第2レース 1組
        泉谷 柚奈(3) 中村高
4位 13.38(-1.5) 第1レース 1組
        有光 菜穂子(2) 中村中
5位 13.85(-3.3) 第2レース 1組
        有光 菜穂子(2) 中村中
6位 14.02(-1.5) 第1レース 1組
        浜口 琳音(3) 宿毛中
7位 14.22(-1.5) 第1レース 1組
        沖本 花音(2) 中村中
8位 14.31(-2.1) 第1レース 2組
        村松 美咲(3) 幡多農高
9位 14.32(-2.1) 第1レース 2組
        山下 にこ(2) 県中村中
10位 14.36(-3.3) 第2レース 1組
        今城 咲良(3) 中村高
11位 14.49(-3.3) 第2レース 1組
        山下 にこ(2) 県中村中
12位 14.64(-2.1) 第1レース 2組
        佐野 杏奈(3) 宿毛中
13位 14.65(-1.9) 第2レース 2組
        佐野 杏奈(3) 宿毛中
14位 14.70(-1.5) 第1レース 1組
        今城 咲良(3) 中村高
15位 14.75(1.4) タイムレース【小学】 1組
        小川 萌心(6) 中村JAC
16位 14.86(-1.1) 第1レース 3組
        真浜 寧々(3) 清水中
17位 14.90(-2.1) 第1レース 2組
        佐竹 虹空(2) 県中村中
18位 14.93(-2.1) 第1レース 2組
        熊谷 美玖(3) 県中村中
19位 14.94(-3.3) 第2レース 1組
        沖本 花音(2) 中村中
20位 14.96(-2.1) 第1レース 2組
        北村 紗也(1) 中村高
21位 14.97(-2.1) 第1レース 2組
        増田 陽菜野(2) 宿毛中
22位 15.03(-1.9) 第2レース 2組
        熊谷 美玖(3) 県中村中
23位 15.05(-1.9) 第2レース 2組
        佐竹 虹空(2) 県中村中
24位 15.10(-1.1) 第1レース 3組
        大畑 凛夏(2) 県中村中
25位 15.15(1.4) タイムレース【小学】 1組
        安田 瀬梨(6) 中村JAC
26位 15.18(-1.1) 第1レース 3組
        三木 結愛(3) 清水中
27位 15.19(-1.1) 第1レース 3組
        沖田 莉奈(2) 中村中
28位 15.22(-1.1) 第1レース 3組
        民久 蘭(3) 中村中
29位 15.46(-1.9) 第2レース 2組
        民久 蘭(3) 中村中
30位 15.49(-1.1) 第1レース 3組
        山陸 理矢菜(2) 宿毛中
31位 15.52(1.4) タイムレース【小学】 1組
        除本 乃衣(5) 中村JAC
32位 15.64(1.4) タイムレース【小学】 1組
        田中 涼乃(5) 中村JAC
33位 15.72(-1.9) 第2レース 2組
        大畑 凛夏(2) 県中村中
34位 15.81(0.8) タイムレース【小学】 2組
        立田 心愛(6) 中村JAC
35位 15.87(1.4) タイムレース【小学】 1組
        田村 彩葉(6) 宿毛JAC
36位 15.98(-1.9) 第2レース 2組
        山陸 理矢菜(2) 宿毛中
37位 16.05(1.4) タイムレース【小学】 1組
        大畑 輝珂(5) 宿毛JAC
38位 16.33(0.8) タイムレース【小学】 2組
        白井 きい(5) 中村JAC
39位 16.40(0.8) タイムレース【小学】 2組
        千谷 優空(5) アスリートすくも
40位 16.84(0.8) タイムレース【小学】 2組
        小川 海愛(5) 中村JAC
41位 17.19(0.8) タイムレース【小学】 2組
        内藤 咲(5) 中村JAC
42位 18.26(0.8) タイムレース【小学】 2組
        宮村 紗央(5) 中村JAC
ランキング
1位 27.86(1.6) 決勝
        有光 菜穂子(2) 中村中
2位 30.16(1.6) 決勝
        浜口 琳音(3) 宿毛中
3位 31.14(1.6) 決勝
        真浜 寧々(3) 清水中
4位 31.25(1.6) 決勝
        佐野 杏奈(3) 宿毛中
5位 32.67(1.6) 決勝
        塩田 萌絵(3) 県中村中
ランキング
1位 2.40.75 決勝
        前田 凛乃(3) 宿毛中
ランキング
1位 5.10.39 決勝
        前田 凛乃(3) 宿毛中
2位 5.19.10 決勝
        横井 花音(1) 大方中
3位 5.20.41 決勝
        金子 莉衣奈(3) 大方中
4位 5.37.26 決勝
        岡崎 柚胡(3) 幡多農高
5位 5.45.87 決勝
        尾崎 朱里(3) 大方中
6位 5.49.17 決勝
        塩田 萌絵(3) 県中村中
7位 6.06.10 決勝
        田中 ひかり(3) 片島中
ランキング
1位 17.36(-1.7) 決勝
        三好 咲良(3) 県中村中
2位 18.52(-1.7) 決勝
        山下 にこ(2) 県中村中
3位 20.73(-1.7) 決勝
        三木 結愛(3) 清水中
ランキング
1位 55.09 決勝
       県中村中
2位 56.91 決勝
       宿毛中
ランキング
1位 1.40 決勝
        大島 いろは(2) 中村高
2位 1.35 決勝
        仙石 美咲(3) 清水中
3位 1.15 決勝
        井本 成海(3) 清水中
3位 1.15 決勝
        沖田 莉奈(2) 中村中
ランキング
1位 4.82(2.1) 決勝
        上岡 芙美子(2) 中村高
2位 4.71(2.8) 決勝
        沖本 花音(2) 中村中
3位 4.19(2.7) 決勝
        佐竹 虹空(2) 県中村中
4位 4.04(1.8) 決勝
        宮本 怜羅(2) 片島中
5位 4.00(1.3) 決勝
        大畑 凛夏(2) 県中村中
6位 3.60(1.4) 決勝
        増田 陽菜野(2) 宿毛中
ランキング
1位 9.72(2.4) 決勝
        三好 咲良(3) 県中村中
ランキング
1位 9.35 決勝【中学】
        浜口 琳音(3) 宿毛中
2位 8.87 決勝【中学】
        熊谷 美玖(3) 県中村中
3位 8.29 決勝【中学】
        上野 小町(2) 片島中
4位 7.77 決勝【中学】
        山陸 理矢菜(2) 宿毛中
5位 7.54 決勝
        岡田 智(3) 宿毛高
ランキング
1位 20.84 決勝
        岡田 智(3) 宿毛高
2位 20.47 決勝
        多賀 暖乃香(2) 窪川高
ランキング
1位 31.78 決勝
        大島 いろは(2) 中村高
2位 24.47 決勝
        篠原 千洋(3) 宿毛高
3位 17.80 決勝
        森田 彩音(2) 大方高
高知陸協