第1回香川県高松市陸協記録会2023年 速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回香川県高松市陸協記録会

会場:高松市屋島(競)
開催日:2023年4月08日

決勝 1組
1位 13.89 大捕 隼斗(2) 国分寺中
2位 13.95 亀井 飛呂(2) 国分寺中
3位 14.40 表原 大輝(1) 屋島クラブ
4位 14.70 石川 大夢(2) 三木中
5位 14.89 坂本 絆凪(2) 土庄中
6位 14.99 山本 琉翔(2) 国分寺中
7位 16.90 八木 成幸:香川マスター
 DNS 久保 貴壱(1) 香川RT
決勝 2組 (1.5)
1位 12.96 岡田 倭(2) 協和中
2位 13.30 杉山 陽向(3) 国分寺中
3位 13.51 徳永 佑貴(2) 国分寺中
4位 13.87 大崎 仁:東京陸協
5位 13.89 高島 涼空(3) 三木中
6位 13.93 森 洸太朗(2) 国分寺中
7位 13.94 可知 奏人(2) 国分寺中
8位 13.95 眞鍋 悠生(2) 三木中
決勝 3組 (2.4)
1位 12.74 石濱 新(2) 三木中
2位 12.81 香川 賢一:香川マスター
3位 12.92 平田 愼二朗(3) 土庄中
4位 12.94 原岡 志暢(2) 国分寺中
4位 12.94 香川 藍希(2) 木太中
6位 13.10 石床 琉惺(2) 土庄中
7位 13.31 堀 倫乗(2) 屋島クラブ
8位 13.44 藤澤 暖人(2) 三木中
決勝 4組 (1.8)
1位 12.14 柴田 龍之介(3) 玉藻中
2位 12.41 宗清 太洋(3) 高松北
3位 12.42 中田 将翔(2) 香川RT
4位 12.49 上島 やまと(2) 香川RT
5位 12.77 西本 想来(3) 紫雲中
6位 12.85 三野 貴弘(2) 多度津中
7位 12.96 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
 DNS 須藤 玲衣(2) 臼杵(南中)
 DNS 三谷 陸人(3) 勝賀中
決勝 5組 (1.3)
1位 11.88 木田 恭輔(2) 高松北
2位 12.04 山本 晴海(3) 西浜中学
3位 12.12 北島 陽(1) 香川RT
4位 12.15 多田羅 暖人(3) 玉藻中
5位 12.23 吉井 優太(2) 高松工芸
6位 12.31 鹿庭 匠翔(3) 三木中
7位 12.37 山田 祐二:岡山陸協
8位 12.47 川下 奏空(1) 四学香川西高
9位 12.72 難波 康大(2) 四学香川西高
決勝 6組 (2.1)
1位 11.99 山本 一翔(3) 四学香川西高
2位 12.02 田部井 優真:香川大医学部
3位 12.03 中山 聡太(1) 四学香川西高
4位 12.12 小林 煌汰(3) 三木中
5位 12.13 渡邉 慎(2) 高松北
6位 12.19 瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
7位 12.23 大野 惟颯(2) 丸亀高校
8位 12.56 松本 知征(1) 四学香川西高
9位 12.58 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
決勝 7組 (2.1)
1位 11.72 平井 楓人(2) 高松北
2位 11.73 加藤 逞(1) 四学香川西高
3位 11.75 武田 卓也:岡山マスター
4位 12.00 水谷 圭汰(3) 香川中央
5位 12.05 山﨑 舜介(2) 岡山大学
6位 12.14 吉川 悠也(3) 香川中央
7位 12.64 大西 海輝(1) 四学香川西高
 DNS 大西 慧來(2) 国分寺中
 DNS 佐々木 秀晟(2) 高松第一
決勝 8組 (2.0)
1位 11.35 安井 秀成(2) 四学香川西高
2位 11.59 山下 天祥(2) 四学香川西高
3位 11.65 森澤 祐太(3) 高松商業
4位 11.73 大西 祐成(4) 岡山理科大
5位 12.09 森近 洸紀(2) 四学香川西高
6位 12.19 小竹 遼志(1) 四学香川西高
7位 12.36 宮岡 玲(1) 四学香川西高
8位 12.54 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
 DNS 岡坂 珠生(2) 四学香川西高
決勝 9組 (0.9)
1位 11.15 中西 奏輔(2) 高松商業
2位 11.48 高岡 奏斗(2) 香川大学
3位 11.64 綾部 湧心(1) 四学香川西高
4位 11.65 冨田 玲央(3) 四学香川西高
5位 11.66 河村 隼弥(3) 四学香川西高
6位 11.70 新屋 快浬(3) 四学香川西高
7位 11.76 福本 唯吹(3) 四学香川西高
8位 11.80 森高 智之(2) 四学香川西高
9位 11.96 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
決勝 10組 (2.8)
1位 11.06 梶原 康弘(3) 香川大学
2位 11.38 大西 晄正(2) 四学香川西高
3位 11.47 吉邑 一希(1) 四学香川西高
4位 11.48 中岡 陽太(1) 四学香川西高
5位 11.49 高木 凌我(2) 香川RT
6位 11.75 大西 陽哉(2) 四学香川西高
7位 11.76 建石 竜之介(1) 四学香川西高
8位 12.21 上田 悠斗(1) 四学香川西高
 DNS 樋笠 翔真(1) 四学香川西高
決勝 11組 (4.5)
1位 10.83 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.03 山本 歩大(2) 四学香川西高
3位 11.14 酒井 大輔(1) 四学香川西高
4位 11.18 石井 健斗(3) 四国学院大
5位 11.38 直野 航大(1) 四国学院大
6位 11.54 萩原 慧(1) 四学香川西高
7位 11.60 山崎 大馳(1) 四学香川西高
 DNS 大久保 優心(1) 四学香川西高
 DNS 河北 知哉(2) 高松北
決勝 12組 (1.6)
1位 10.82 戸田 富貴:四学クラブ
2位 10.84 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
3位 10.90 横内 秀太(2) 四国学院大
4位 10.96 大野 龍之祐(1) 四国学院大
5位 10.97 中島 羚(3) 四学香川西高
6位 11.17 濵田 碧海(2) 四学香川西高
7位 11.28 本多 絢翔(2) 四学香川西高
8位 11.44 三河 青空(1) 四国学院大
 DNS 藤原 駿也:レデイ薬局
決勝【小学】 1組 (1.3)
1位 17.08 山地 慧祐(4) YKSS
2位 18.18 森下 大地(4) YKSS
3位 18.37 紅粉谷 将太(4) K M J
4位 18.41 吉田 一心(2) YKSS
5位 19.64 西紋 奏雲(2) 屋島クラブ
6位 20.61 藤澤 勇斗(2) YKSS
7位 20.83 高橋 総太(1) 香川RTJ
決勝【小学】 2組 (2.4)
1位 15.83 伊藤 駿平(5) YKSS
2位 16.15 木太 廉人(5) YKSS
3位 16.31 北嶋 蓮(6) YKSS
4位 16.32 髙國 蒼馬(5) YKSS
5位 16.87 青木 悠真(5) 屋島クラブ
6位 16.98 段床 旭(3) 香川RTJ
7位 17.84 加藤 葵馬(5) 屋島クラブ
8位 18.23 髙橋 快翔(3) YKSS
決勝【小学】 3組 (1.6)
1位 14.38 山地 悠仁(6) YKSS
2位 14.89 髙田 優太(6) YKSS
3位 15.34 竹原 快(6) YKSS
4位 15.42 齋藤 光(5) 和歌山陸上
5位 15.91 本間 晴太(5) 香川RTJ
6位 16.06 合田 葵(5) 屋島クラブ
7位 16.30 加藤 楽徠(5) YKSS
8位 16.86 上井 湊大(4) 香川RTJ
決勝【小学】 4組 (0.6)
1位 14.67 須山 稔也(5) YKSS
2位 14.70 鈴木 輝久(6) YKSS
3位 14.99 真嶋 大輔(6) 香川RTJ
4位 15.01 大西 海斗(6) YKSS
5位 15.08 池畑 育輝(6) YKSS
6位 15.33 白根 結喜(5) 屋島クラブ
7位 15.54 藤本 悠慎(6) YKSS
8位 16.65 和田 結希(5) YKSS
決勝【小学】 5組 (1.4)
1位 13.49 野口 滉太(6) YKSS
2位 13.78 山田 蒼士(6) 屋島クラブ
2位 13.78 段床 海李(6) 香川RTJ
4位 13.96 正木 歩(6) YKSS
5位 14.02 川前 太幹(6) 屋島クラブ
6位 14.06 寺島 優友(6) YKSS
7位 14.08 橋本 悠生(5) まほろば南国
8位 15.35 齊藤 奏空(6) YKSS
決勝 1組
1位 56.73 佐野 雅樹(3) 三木中
2位 58.07 鹿庭 匠翔(3) 三木中
3位 58.17 平田 愼二朗(3) 土庄中
4位 58.37 山口 航史(3) 尽誠学園
5位 59.17 山下 凌來(3) 香川RT
6位 59.29 合田 凌(3) 玉藻中
 DNS 榊 優人(2) 香川中央
決勝 2組
1位 57.42 大谷 一星(2) 小豆島中央
2位 60.10 吉邑 一希(1) 四学香川西高
3位 61.87 中山 聡太(1) 四学香川西高
4位 62.52 綾部 湧心(1) 四学香川西高
5位 62.95 山崎 大馳(1) 四学香川西高
6位 64.10 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
7位 64.93 宮岡 玲(1) 四学香川西高
決勝 3組
1位 53.79 福本 唯吹(3) 四学香川西高
2位 54.80 冨田 玲央(3) 四学香川西高
3位 55.20 森高 智之(2) 四学香川西高
4位 55.84 森近 洸紀(2) 四学香川西高
5位 57.98 建石 竜之介(1) 四学香川西高
6位 58.46 山下 天祥(2) 四学香川西高
 DNS 萩原 慧(1) 四学香川西高
決勝 4組
1位 54.09 新屋 快浬(3) 四学香川西高
2位 54.43 大西 陽哉(2) 四学香川西高
3位 54.73 小竹 遼志(1) 四学香川西高
4位 56.94 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
5位 57.50 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
6位 57.51 河村 隼弥(3) 四学香川西高
7位 57.71 中岡 陽太(1) 四学香川西高
決勝 5組
1位 51.61 本多 絢翔(2) 四学香川西高
2位 51.97 酒井 大輔(1) 四学香川西高
3位 52.84 山本 歩大(2) 四学香川西高
4位 52.95 秋山 雅貴(3) 小豆島中央
5位 53.32 濵田 碧海(2) 四学香川西高
6位 53.98 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
7位 54.83 中島 羚(3) 四学香川西高
決勝 1組
1位 2.22.73 大江 謙信(1) 屋島クラブ
2位 2.23.95 田中 遙登(3) 国分寺中
3位 2.27.36 松﨑 将成(2) 玉藻中
4位 2.39.13 久保 貴壱(1) 香川RT
5位 2.43.66 堺 蒼生(3) 三木中
 DSQ 植松 昴大(3) 三木中
決勝 2組
1位 2.11.70 杉原 翔馬(2) 高松一高
2位 2.16.77 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
3位 2.17.26 山下 凌來(3) 香川RT
4位 2.20.30 山本 麟太郎(1) 香川RT
5位 2.26.58 三宅 勇輝(3) 国分寺中
 DNS 森川 恭丞(2) 土庄中
決勝 3組
1位 2.03.29 樋口 恵介:レデイ薬局
2位 2.07.91 山口 航史(3) 尽誠学園
3位 2.10.85 田中 智之:A.S.P
4位 2.10.94 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
5位 2.15.31 蒲生 響典(3) 玉藻中
6位 2.15.54 武村 佳尚:香川RT
 DNS 山脇 永久(1) 四国学院大
決勝【小学】
1位 3.40.06 大谷 律斗(5) YKSS
2位 3.43.47 北山 将大(6) YKSS
3位 3.43.69 本間 晴太(5) 香川RTJ
4位 3.46.16 佃 悠向(5) YKSS
5位 4.11.71 合田 葵(5) 屋島クラブ
6位 4.13.06 木太 廉人(5) YKSS
7位 4.42.82 森下 大地(4) YKSS
 DNS 上井 湊大(4) 香川RTJ
決勝 1組
1位 4.50.17 坂本 廉太郎:香川RC遊
2位 4.57.83 高橋 朔太朗(2) 土庄中
3位 4.59.81 川本 涼生(2) 土庄中
4位 5.03.41 大西 泰正(2) 香南中
5位 5.04.90 山下 瑠星(3) 四学香川西高
6位 5.09.55 里深 晏地(3) 玉藻中
7位 5.10.23 荒井 咲玖(3) 国分寺中
8位 5.11.81 近藤 慧弥(3) 協和
9位 5.19.45 植村 優生(2) 高松第一中
10位 5.21.36 入谷 晃生(2) 屋島クラブ
11位 5.31.15 増田 祈里(1) 四学香川西高
12位 5.34.62 松岡 康介(2) 国分寺中
 DNS 多田 圭吾(1) 屋島クラブ
決勝 2組
1位 4.36.15 若本 和昭:香川マスター
2位 4.39.49 大西 悠斗(1) 四学香川西高
3位 4.39.73 白山 舜ノ祐(2) 高松工芸高
4位 4.39.79 札野 翔大(3) 香川中央
5位 4.45.74 山本 洋輝(1) 四学香川西高
6位 4.45.81 岸野 ハルト(2) 井原AC
7位 4.46.41 難波 陽(1) 高松工芸高
8位 4.49.17 石田 昇生(2) 高松第一中
9位 4.50.39 山田 志優(1) 四学香川西高
10位 4.55.38 西浦 己登(2) 丸亀高校
11位 4.56.81 長尾 祥揮(2) 尽誠学園
 DNS 森川 恭丞(2) 土庄中
決勝 3組
1位 4.07.26 三宅 駿(3) 四学香川西高
2位 4.11.46 前川 知興(3) 尽誠学園
3位 4.21.64 村上 拓人(3) 香川中央
4位 4.22.62 藤澤 倖心(1) 高松工芸高
5位 4.23.32 原 雅宗(2) 丸亀高校
6位 4.24.08 藤岡 陽大(3) 井吹台中学校
7位 4.27.95 外山 海翔(1) 四学香川西高
8位 4.28.58 武村 佳尚:香川RT
9位 4.34.44 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
10位 4.35.64 仲野 真優(3) 四学香川西高
11位 4.36.23 西谷 千吏乙(2) 香川大学
12位 4.42.03 大内 崇太(1) 高松工芸高
 DNS 入江 大悟(1) 四学香川西高
 DNS 藤岡 大黒(2) 四学香川西高
決勝
1位 8.18.57 檜垣 蒼(3) 倉敷高校
2位 8.18.88 桑田 駿介(3) 倉敷高校
3位 8.27.00 三宅 駿(3) 四学香川西高
4位 8.42.33 生田 鼓太郎(3) 倉敷高校
5位 8.45.91 井上 史琉(3) 世羅高校
6位 8.46.24 坂口 雄哉(3) 世羅高校
7位 8.56.34 枡田 健伸(3) 世羅高校
8位 8.58.31 山本 聖也(1) 高知農業高校
9位 8.58.35 北村 海智(1) 倉敷高校
10位 9.02.94 田中 陸(3) 世羅高校
11位 9.03.47 栗生 翼(3) 高知農業高校
12位 9.10.22 新木 大翔(2) 世羅高校
13位 9.13.73 吉貞 信太朗(3) 世羅高校
14位 9.21.53 野田 陽希(3) 丸亀高校
15位 9.22.46 伊藤 裕也(2) 高知農業高校
16位 9.22.93 丸茂 圭史(3) 世羅高校
17位 9.29.05 徳田 真珠(2) 高知農業高校
18位 9.29.49 古満 櫂晴(3) 世羅高校
19位 9.30.24 武村 佳尚:香川RT
20位 9.31.90 中垣 颯斗(1) 倉敷高校
21位 9.42.09 公文 翔太(1) 高知農業高校
22位 9.44.44 宮崎 來磨(3) 三木中
23位 9.46.87 田向 仁:窪川RC
24位 10.09.81 筒井 祐斗(1) 高知農業高校
25位 10.13.32 前田 充翔(2) 高知農業高校
26位 10.14.04 小川 蒼平(1) 高知農業高校
27位 10.15.11 桑原 悠輔(2) 丸亀高校
28位 10.17.18 新 優一(3) 倉敷東中
29位 10.31.42 河野 子規(2) 丸亀高校
30位 10.36.07 小野 圭貴:A.S.P.
 DNS 原田 優希(3) 世羅高校
決勝
1位 17.01.74 深谷 雅典(2) 香川大学
 DNS 植村 友幸:香川RC遊
 DNF 樋口 恵介:レデイ薬局
決勝【小学】
1位 14.14 山田 蒼士(6) 屋島クラブ
2位 14.30 大西 正真(5) まほろば南国
3位 14.32 真嶋 大輔(6) 香川RTJ
決勝
1位 1.91 難波 康大(2) 四学香川西高
2位 1.88 吉井 優太(2) 高松工芸
3位 1.80 山崎 裕也:香川ST
4位 1.80 松長 光祐(1) 四国学院大
5位 1.65 三野 貴弘(2) 多度津中
6位 1.40 冨田 翔(1) 高松クラブ
 NM 藤井 陽暉(3) 高松北
決勝【小学】
1位 1.28 真嶋 大輔(6) 香川RTJ
2位 1.20 大西 正真(5) まほろば南国
3位 1.15 髙田 優太(6) YKSS
決勝
1位 5.20 大久保 圭介:豊和開発
2位 5.20 山崎 太士:高松陸協
3位 5.00 重藤 慶多:MV西日本
4位 5.00 高岡 奏斗(2) 香川大学
5位 4.80 岸本 都夢(2) 高松商業
6位 4.60 佐々木 秀晟(2) 高松第一
7位 4.40 石井 陸玖(3) 四国学院大
8位 4.20 瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
9位 4.00 横内 秀太(2) 四国学院大
10位 3.60 岡田 倭(2) 協和中
11位 3.40 加藤 幸:鳥取陸協
11位 3.40 日浦 魁(3) 高松中央
13位 3.40 谷本 翔唯(2) 高松第一中
14位 2.80 武藤 優心(1) 観音寺中
15位 2.80 横内 鳳(2) 豊浜中
決勝【小学】
1位 1.90 伊藤 駿平(5) YKSS
2位 1.70 佃 悠向(5) YKSS
3位 1.40 藤澤 拓士(4) YKSS
決勝
1位 7.03 (2.4) 藤原 駿也:レデイ薬局
2位 6.99 (2.5) 大西 晄正(2) 四学香川西高
3位 6.55 (2.5) 安井 秀成(2) 四学香川西高
4位 6.53 (1.0) 山崎 裕也:香川ST
5位 6.44 (0.6) 中西 奏輔(2) 高松商業
6位 6.37 (0.3) 山本 大地(1) 四国学院
7位 6.02 (2.9) 佐々木 琉夢(1) 四国学院
8位 5.99 (0.9) 加藤 逞(1) 四学香川西高
9位 5.67 (2.8) 西本 想来(3) 紫雲中
10位 5.62 (2.0) 柳橋 亨(3) 高松中央
11位 5.58 (0.5) 多田羅 暖人(3) 玉藻中
12位 5.52 (1.8) 山本 一翔(3) 四学香川西高
13位 5.46 (1.2) 松本 知征(1) 四学香川西高
14位 5.44 (1.9) 平尾 凛太郎(2) 国分寺中
15位 4.79 (3.3) 里深 晏地(3) 玉藻中
16位 4.75 (1.1) 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
17位 4.65 (1.8) 香川 藍希(2) 木太中
18位 4.48 (-0.1) 山本 晴海(3) 西浜中学
19位 4.46 (0.5) 久野 煌太(2) 高松中央
20位 4.29 (2.3) 瀧岡 稀代(2) 国分寺中
 DNS 大久保 優心(1) 四学香川西高
 DNS 岡坂 珠生(2) 四学香川西高
決勝【小学】
1位 4.30 (1.3) 橋本 悠生(5) まほろば南国
2位 4.15 (1.3) 鈴木 輝久(6) YKSS
3位 3.85 (2.0) 北山 将大(6) YKSS
4位 3.85 (2.3) 齋藤 光(5) 和歌山陸上
5位 3.80 (-0.5) 藤本 悠慎(6) YKSS
6位 3.76 (0.4) 齊藤 奏空(6) YKSS
7位 3.56 (0.3) 須山 稔也(5) YKSS
8位 3.40 (1.7) 加藤 楽徠(5) YKSS
9位 3.13 (0.9) 藤澤 拓士(4) YKSS
10位 3.08 (0.0) 髙國 蒼馬(5) YKSS
11位 2.78 (1.5) 紅粉谷 将太(4) K M J
 NM 藤澤 勇斗(2) YKSS
決勝
1位 13.46 (2.2) 矢代 典聖(2) 高松北
2位 12.26 (2.4) 藤原 唯人(3) 龍雲中
3位 12.24 (2.6) 伊賀上 拓己(2) 高松一高
4位 12.16 (1.2) 森澤 祐太(3) 高松商業
5位 11.77 (2.1) 上田 悠斗(1) 四学香川西高
6位 11.71 (2.2) 山地 湧喜(2) 高松北
7位 11.61 (2.6) 川下 奏空(1) 四学香川西高
8位 11.10 (1.0) 大西 海輝(1) 四学香川西高
決勝
1位 12.63 山下 巧翔(1) 四学香川西高
2位 11.45 小林 勇太(3) 高松北
3位 11.09 石井 知樹(2) 四学香川西高
4位 10.72 石井 亨太朗(2) 四学香川西高
5位 9.82 筒井 透翔(1) 四学香川西高
6位 8.36 岡田 莉生(3) 高松中央
 NM 後藤 璃久(2) 四学香川西高
決勝【高校】
1位 10.51 田中 輝樹(3) 国分寺中
決勝
1位 17.17 八木 成幸:香川マスター
決勝【高校】
1位 42.30 金山 太一(2) 四学香川西高
2位 33.45 眞田 海斗(3) 四学香川西高
3位 32.43 原 幸輝(1) 四学香川西高
4位 31.74 小林 勇太(3) 高松北
 DNS 樋笠 翔真(1) 四学香川西高
決勝
1位 44.16 白川 翔也(3) 四国学院大
2位 34.11 松本 正丈:香川マスター
3位 32.02 松本 成美:香川マスター
決勝【高校】
1位 40.11 遠藤 玲於奈(2) 四学香川西高
2位 39.26 脇坂 大輝(2) 四学香川西高
決勝
1位 47.22 谷山 達也(2) 四学香川西高
2位 45.20 長尾 拓郎(3) 高松北
3位 45.02 デジンマテウス レオン(2) 四学香川西高
4位 39.88 今中 蓮都(2) 四学香川西高
5位 37.13 三嶋 遙人(2) 高松クラブ
6位 36.22 藤田 翔大(2) 四学香川西高
7位 29.91 水口 斗真(1) 四学香川西高
 DNS 角田 直之:ゴールドジム
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 15.10 田中 愛莉(1) リンクSL
2位 15.41 山下 桃実(2) 国分寺中
3位 15.50 山本 唯捺(2) 三木中
4位 15.75 谷口 碧(1) リンクSL
5位 15.78 堀江 恵未(2) 国分寺中
6位 15.80 多田 咲良(2) 国分寺中
7位 15.94 英 瑞希(2) 三木中
 DNS 本間 優希(1) 香川RT
決勝 2組 (1.8)
1位 14.68 篠原 紗那(2) 香川RT
2位 14.68 角岡 愛来(2) 国分寺中
3位 14.72 藤根 鼓陽(2) 国分寺中
4位 14.84 矢野 ひらり(1) 高松クラブ
5位 14.91 松原 緋音(3) 玉藻中
6位 15.13 村田 光里(3) 高松北
7位 15.43 増田 媛菜(2) 国分寺中
8位 16.02 山田 萌結(2) 屋島クラブ
決勝 3組 (1.0)
1位 13.95 髙木 絹乃(2) 屋島クラブ
2位 14.07 三原 深福(2) 三木中
3位 14.27 木村 孔瞳(2) 高松北
4位 14.31 谷渕 栞(2) 土庄中
5位 14.44 景山 美里(2) 四学香川西高
6位 14.59 西村 美桜(1) 高松中央
7位 14.83 深町 仁那(1) 高松クラブ
8位 15.28 梶原 久美子:香川RT
 DNS 紅粉谷 楓(1) 高松北
決勝 4組 (1.7)
1位 13.36 奈良 英恵(2) 高松桜井
2位 13.71 中村 紫里(3) 四学香川西高
3位 13.78 山下 ひより(3) 玉藻中
4位 13.89 猪尾 音羽(3) 三木中
5位 13.91 渡部 夏妃(3) 所属なし
6位 13.94 紅粉谷 葵(3) 屋島中
7位 13.95 田中 陶子(3) 高松北
8位 13.98 加田 実咲(3) 四学香川西高
 DNS 沖川 咲(2) 国分寺中
決勝 5組 (2.3)
1位 12.76 清水 愛莉(4) 四国学院大
2位 12.81 藤田 真緒(3) 四国学院大
3位 12.97 小原 桃子(4) 四国学院大
4位 13.16 石田 凜花(3) 四学香川西高
5位 13.17 郷田 みつき(3) 四学香川西高
6位 13.28 別宮 璃音(2) 四学香川西高
7位 13.79 竹内 朝華(2) 四学香川西高
 DNS 谷口 花妃(1) 至学館高
 DNS 加田 実優(3) 四学香川西高
決勝 6組 (1.2)
1位 12.44 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 12.52 深田 晴花(3) 四学香川西高
3位 12.67 武内 七千愛(2) 四学香川西高
4位 12.69 霜門 瑠依(1) 四国学院大
5位 12.79 前川 虹羽(2) 四学香川西高
6位 12.85 松井 詩乃(1) 四学香川西高
7位 12.94 杉本 知佳:MMG
 DNS 近藤 優衣(1) 四学香川西高
 DNS 佐藤 俐有(2) 至学館高
決勝【小学】 1組 (3.5)
1位 17.35 田中 いまり(4) YKSS
2位 17.73 西紋 歩果(6) 屋島クラブ
3位 17.77 高橋 咲菜(3) 香川RTJ
4位 17.99 西紋 玲果(4) 屋島クラブ
5位 18.05 笠井 琴葉(3) K M J
6位 18.05 山﨑 愛花(3) YKSS
7位 18.63 小竹 乃々華(5) 屋島クラブ
 DNS 長谷見 香橙華(3) 香川RTJ
決勝【小学】 2組 (2.3)
1位 16.60 山田 麻妃(6) YKSS
2位 16.70 藤原 優希(6) YKSS
3位 16.86 高木 水音(5) YKSS
4位 17.02 濱中 衣礼菜(6) YKSS
5位 17.13 紅谷 恵那(5) 屋島クラブ
6位 17.26 乙部 絢花(4) YKSS
7位 17.87 森山 心華(5) 屋島クラブ
8位 18.24 青木 円(4) 屋島クラブ
決勝【小学】 3組 (1.4)
1位 15.82 門田 佳子(6) YKSS
2位 15.86 太田 有咲(5) YKSS
3位 15.87 岸上 心春(4) YKSS
4位 15.99 川田 梨央(4) 屋島クラブ
5位 15.99 大松 未奈(6) リンクSL
6位 16.09 山﨑 愛奈(6) YKSS
7位 16.38 大西 杏依(5) 香川RTJ
8位 16.48 青木 智有里(4) 宮原小学校
9位 16.54 山下 芹愛(5) 香川RTJ
決勝【小学】 4組 (1.2)
1位 14.98 車 優花(6) YKSS
2位 15.17 谷川 楓佳(6) 香川RTJ
3位 15.30 高谷 結空(5) 香川RTJ
4位 15.31 入谷 優衣(6) 屋島クラブ
5位 15.72 竹安 柚藍(6) YKSS
6位 15.77 齋藤 佳里奈(5) 屋島クラブ
7位 15.81 高科 雪(5) 香川RTJ
8位 15.84 岡村 怜音(6) YKSS
9位 15.95 金岡 璃音(6) 香川RTJ
決勝【小学】 5組 (1.9)
1位 14.36 玉田 実愛(6) YKSS
2位 14.39 武藤 希歩(6) 香川RTJ
3位 14.40 田中 優羽(6) 屋島クラブ
4位 14.60 三野 蒼依(6) YKSS
5位 14.87 田中 いろは(6) YKSS
6位 15.00 青海 李依奈(5) YKSS
7位 15.09 立石 夢果(5) 金山走友会
8位 15.56 大宮 一華(6) YKSS
 DNS 中村 結音(5) YKSS
決勝 1組
1位 65.18 武内 七千愛(2) 四学香川西高
2位 68.29 加田 実咲(3) 四学香川西高
3位 69.60 市原 有花(2) 香川中央
 DNS 近藤 優衣(1) 四学香川西高
決勝 2組
1位 61.19 深田 晴花(3) 四学香川西高
2位 62.01 前川 虹羽(2) 四学香川西高
3位 62.87 松井 詩乃(1) 四学香川西高
4位 65.04 竹内 朝華(2) 四学香川西高
 DNS 加田 実優(3) 四学香川西高
決勝 1組
1位 2.44.84 宮下 桃佳(3) 高松北
2位 2.45.35 萩原 二葉(3) 屋島中
3位 2.49.44 山地 みちる(3) 国分寺中
4位 2.54.55 黒江 璃々(2) 国分寺中
5位 3.03.49 栗田 沙和(2) 香川中央
6位 3.06.20 英 瑞希(2) 三木中
 DNS 本間 優希(1) 香川RT
決勝 2組
1位 2.23.95 植松 愛波(3) 高松工芸高
2位 2.26.06 小林 由依(3) 丸亀西中
3位 2.28.58 中村 美咲(2) 高松工芸高
4位 2.33.00 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中学校
5位 2.35.01 好永 暖渚(2) 高松工芸高
6位 2.37.68 鶴身 佳音(2) 高松工芸高
7位 2.52.91 沖本 蒼依(3) 国分寺中
 DNS 山本 杏理(3) 土庄中
決勝【小学】
1位 3.24.90 金岡 璃音(6) 香川RTJ
2位 3.34.31 青木 智有里(4) 宮原小学校
3位 3.41.93 門田 佳子(6) YKSS
4位 3.49.72 高科 雪(5) 香川RTJ
5位 3.51.39 平井 莉乃(6) YKSS
6位 3.54.16 山田 麻妃(6) YKSS
7位 4.05.15 山下 芹愛(5) 香川RTJ
8位 4.18.67 岡村 怜音(6) YKSS
決勝 1組
1位 5.12.51 加淵 禾恩(2) 四学香川西高
2位 5.15.04 岡田 有生(2) 高松北
3位 5.19.34 好永 暖渚(2) 高松工芸高
4位 5.20.09 石原 朋華(3) 世羅高校
5位 5.26.49 久山 陽莉(2) 土庄中
6位 5.30.36 荒井 倫(3) 香川中央
7位 5.30.74 萩原 二葉(3) 屋島中
8位 5.35.38 芳賀 ひかり(3) 世羅高校
9位 5.35.47 山本 杏理(3) 土庄中
10位 5.39.09 飯間 柚希(1) 高松工芸高
11位 5.49.15 永田 瑠華(3) 国分寺中
12位 5.54.87 近藤 穂果(2) 三木中
13位 6.08.21 瀬尾 咲名(2) 土庄中
 DNS 熊田 有紗(3) 国分寺中
 DNS 岸田 香澄(2) 土庄中
決勝 2組
1位 4.26.67 ローズ ワングイ(2) 世羅高校
2位 4.50.02 杉村 実優(3) 四学香川西高
3位 4.54.13 石谷 亜由(3) 高松工芸高
4位 4.56.02 大西 由菜(2) 四学香川西高
5位 5.02.20 植松 愛波(3) 高松工芸高
6位 5.08.18 吉田 のりか(3) 四学香川西高
7位 5.08.68 森本 亜都(2) 世羅高校
8位 5.09.84 後藤 小羽音(2) 高松工芸高
9位 5.11.37 松田 ひな乃(2) 高松工芸高
10位 5.13.27 丸尾 華沙寧(2) 綾歌中学校
11位 5.15.36 中村 美咲(2) 高松工芸高
12位 5.18.65 井上 菜名(2) 世羅高校
13位 5.21.59 佐々木 咲(3) 四学香川西高
14位 5.28.75 鶴身 佳音(2) 高松工芸高
15位 5.30.67 岩村 花月紀(3) 国分寺中
16位 5.34.09 豊田 晄子(1) 四学香川西高
17位 5.35.39 三木 なな美(1) 四学香川西高
18位 5.54.13 西宇 穂香(1) 四学香川西高
 DNS 香川 莉々(3) 四学香川西高
決勝
1位 10.40.43 石谷 亜由(3) 高松工芸高
2位 10.53.00 後藤 小羽音(2) 高松工芸高
3位 10.55.04 松田 ひな乃(2) 高松工芸高
4位 11.35.96 恒石 好(2) 高知農業高校
決勝【小学】
1位 14.72 谷川 楓佳(6) 香川RTJ
決勝
1位 1.57 郷田 みつき(3) 四学香川西高
2位 1.51 中村 紫里(3) 四学香川西高
3位 1.45 西村 美桜(1) 高松中央
4位 1.40 景山 美里(2) 四学香川西高
5位 1.35 ノートン 希海(2) 丸亀南
6位 1.30 谷口 碧(1) リンクSL
7位 1.15 田中 愛莉(1) リンクSL
 DNS 髙橋 実咲:香川ST
 DNS 紅粉谷 楓(1) 高松北
決勝【小学】
1位 1.26 谷川 楓佳(6) 香川RTJ
決勝
1位 3.80 安宅 伽織:四電工
2位 3.80 田畑 奈都希(4) 神戸大
3位 3.30 武藤 心温(3) 観音寺中
4位 2.80 金倉 莉菜(3) 志度中学校
 DNS 嘉代 美羽(3) 玉藻中
 NM 新延 愛子(3) 三野津中学校
 DNS 西原 凜(2) 藤井中
決勝【小学】
1位 1.60 岸上 心春(4) YKSS
1位 1.60 渡部 未蒼(5) CHASKI
3位 1.20 竹安 柚藍(6) YKSS
決勝
1位 5.26 (2.1) 藤田 真緒(3) 四国学院大
2位 4.94 (-0.4) 別宮 璃音(2) 四学香川西高
3位 4.91 (3.7) 紅粉谷 葵(3) 屋島中
4位 4.86 (0.2) 石田 凜花(3) 四学香川西高
5位 4.77 (0.1) 奈良 英恵(2) 高松桜井
6位 4.56 (0.5) 間嶋 奈穂(3) 国分寺中
7位 4.26 (1.8) 古市 みう(3) 高松北
8位 4.24 (1.9) 矢野 ひらり(1) 高松クラブ
 DNS 篠原 紗耶(2) 香川RT
決勝【小学】
1位 3.83 (0.4) 車 優花(6) YKSS
2位 3.52 (0.5) 大松 未奈(6) リンクSL
3位 3.39 (0.1) 高谷 結空(5) 香川RTJ
決勝
1位 11.05 (0.8) 伊藤 瑚夏(1) 四国学院大
2位 10.27 (-0.8) 田中 陶子(3) 高松北
決勝
1位 10.74 村上 憂歌:MMG
2位 9.73 田中 優陽(3) 四学香川西高
決勝【中学】
1位 8.42 須藤 聖佳(3) 土庄中
決勝
1位 37.05 八木 美都(2) 四学香川西高
2位 36.97 橋本 葵(2) 四学香川西高
3位 35.53 安達 栞(2) 四学香川西高
4位 33.78 永田 陽菜乃(1) 四学香川西高
5位 30.10 筒井 楓華(3) 高松北
6位 27.88 横尾 心花(1) 四学香川西高
7位 26.23 吉原 実優(3) 高松北
決勝
1位 52.54 吉川 愛莉(4) 四国学院大
2位 39.30 須惠 樹杏良(3) 四学香川西高
3位 39.24 加藤 萌(3) 四国学院大
4位 33.23 筒井 楓華(3) 高松北
5位 32.80 小宮路 優來(2) 四学香川西高
6位 23.70 宮崎 貴子:香川マスター
決勝
1位 42.34 杉本 知佳:MMG
2位 39.75 古井 美由紀:MMG
3位 33.94 田村 早紀(2) 四学香川西高
4位 30.26 三木 綺華(2) 高松北
5位 21.52 大西 瑞花(2) 香川中央

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.82(1.6) 決勝 12組
        戸田 富貴:四学クラブ
2位 10.83(4.5) 決勝 11組
        高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 10.84(1.6) 決勝 12組
        マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
4位 10.90(1.6) 決勝 12組
        横内 秀太(2) 四国学院大
5位 10.96(1.6) 決勝 12組
        大野 龍之祐(1) 四国学院大
6位 10.97(1.6) 決勝 12組
        中島 羚(3) 四学香川西高
7位 11.03(4.5) 決勝 11組
        山本 歩大(2) 四学香川西高
8位 11.06(2.8) 決勝 10組
        梶原 康弘(3) 香川大学
9位 11.14(4.5) 決勝 11組
        酒井 大輔(1) 四学香川西高
10位 11.15(0.9) 決勝 9組
        中西 奏輔(2) 高松商業
11位 11.17(1.6) 決勝 12組
        濵田 碧海(2) 四学香川西高
12位 11.18(4.5) 決勝 11組
        石井 健斗(3) 四国学院大
13位 11.28(1.6) 決勝 12組
        本多 絢翔(2) 四学香川西高
14位 11.35(2.0) 決勝 8組
        安井 秀成(2) 四学香川西高
15位 11.38(2.8) 決勝 10組
        大西 晄正(2) 四学香川西高
15位 11.38(4.5) 決勝 11組
        直野 航大(1) 四国学院大
17位 11.44(1.6) 決勝 12組
        三河 青空(1) 四国学院大
18位 11.47(2.8) 決勝 10組
        吉邑 一希(1) 四学香川西高
19位 11.48(2.8) 決勝 10組
        中岡 陽太(1) 四学香川西高
19位 11.48(0.9) 決勝 9組
        高岡 奏斗(2) 香川大学
21位 11.49(2.8) 決勝 10組
        高木 凌我(2) 香川RT
22位 11.54(4.5) 決勝 11組
        萩原 慧(1) 四学香川西高
23位 11.59(2.0) 決勝 8組
        山下 天祥(2) 四学香川西高
24位 11.60(4.5) 決勝 11組
        山崎 大馳(1) 四学香川西高
25位 11.64(0.9) 決勝 9組
        綾部 湧心(1) 四学香川西高
26位 11.65(2.0) 決勝 8組
        森澤 祐太(3) 高松商業
26位 11.65(0.9) 決勝 9組
        冨田 玲央(3) 四学香川西高
28位 11.66(0.9) 決勝 9組
        河村 隼弥(3) 四学香川西高
29位 11.70(0.9) 決勝 9組
        新屋 快浬(3) 四学香川西高
30位 11.72(2.1) 決勝 7組
        平井 楓人(2) 高松北
31位 11.73(2.0) 決勝 8組
        大西 祐成(4) 岡山理科大
31位 11.73(2.1) 決勝 7組
        加藤 逞(1) 四学香川西高
33位 11.75(2.8) 決勝 10組
        大西 陽哉(2) 四学香川西高
33位 11.75(2.1) 決勝 7組
        武田 卓也:岡山マスター
35位 11.76(0.9) 決勝 9組
        福本 唯吹(3) 四学香川西高
35位 11.76(2.8) 決勝 10組
        建石 竜之介(1) 四学香川西高
37位 11.80(0.9) 決勝 9組
        森高 智之(2) 四学香川西高
38位 11.88(1.3) 決勝 5組
        木田 恭輔(2) 高松北
39位 11.96(0.9) 決勝 9組
        大谷 乎虎(1) 四学香川西高
40位 11.99(2.1) 決勝 6組
        山本 一翔(3) 四学香川西高
41位 12.00(2.1) 決勝 7組
        水谷 圭汰(3) 香川中央
42位 12.02(2.1) 決勝 6組
        田部井 優真:香川大医学部
43位 12.03(2.1) 決勝 6組
        中山 聡太(1) 四学香川西高
44位 12.04(1.3) 決勝 5組
        山本 晴海(3) 西浜中学
45位 12.05(2.1) 決勝 7組
        山﨑 舜介(2) 岡山大学
46位 12.09(2.0) 決勝 8組
        森近 洸紀(2) 四学香川西高
47位 12.12(1.3) 決勝 5組
        北島 陽(1) 香川RT
47位 12.12(2.1) 決勝 6組
        小林 煌汰(3) 三木中
49位 12.13(2.1) 決勝 6組
        渡邉 慎(2) 高松北
50位 12.14(2.1) 決勝 7組
        吉川 悠也(3) 香川中央
50位 12.14(1.8) 決勝 4組
        柴田 龍之介(3) 玉藻中
52位 12.15(1.3) 決勝 5組
        多田羅 暖人(3) 玉藻中
53位 12.19(2.1) 決勝 6組
        瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
53位 12.19(2.0) 決勝 8組
        小竹 遼志(1) 四学香川西高
55位 12.21(2.8) 決勝 10組
        上田 悠斗(1) 四学香川西高
56位 12.23(1.3) 決勝 5組
        吉井 優太(2) 高松工芸
56位 12.23(2.1) 決勝 6組
        大野 惟颯(2) 丸亀高校
58位 12.31(1.3) 決勝 5組
        鹿庭 匠翔(3) 三木中
59位 12.36(2.0) 決勝 8組
        宮岡 玲(1) 四学香川西高
60位 12.37(1.3) 決勝 5組
        山田 祐二:岡山陸協
61位 12.41(1.8) 決勝 4組
        宗清 太洋(3) 高松北
62位 12.42(1.8) 決勝 4組
        中田 将翔(2) 香川RT
63位 12.47(1.3) 決勝 5組
        川下 奏空(1) 四学香川西高
64位 12.49(1.8) 決勝 4組
        上島 やまと(2) 香川RT
65位 12.54(2.0) 決勝 8組
        石神 湧威斗(1) 四学香川西高
66位 12.56(2.1) 決勝 6組
        松本 知征(1) 四学香川西高
67位 12.58(2.1) 決勝 6組
        鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
68位 12.64(2.1) 決勝 7組
        大西 海輝(1) 四学香川西高
69位 12.72(1.3) 決勝 5組
        難波 康大(2) 四学香川西高
70位 12.74(2.4) 決勝 3組
        石濱 新(2) 三木中
71位 12.77(1.8) 決勝 4組
        西本 想来(3) 紫雲中
72位 12.81(2.4) 決勝 3組
        香川 賢一:香川マスター
73位 12.85(1.8) 決勝 4組
   &nb