神奈川県横須賀市春季陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

神奈川県横須賀市春季陸上記録会

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2023年3月25日

決勝 1組 (2.1)
1位 11.23 中元 栄太:川崎市陸協
2位 11.29 島野 雄斗(2) 逗子開成高
3位 11.30 南 海斗(2) 横須賀大津高
4位 11.32 小松原 陽生(2) 逗子開成高
5位 11.34 別府 公太郎(1) 三浦学苑高
6位 12.58 佐藤 新一(1) 横須賀南高
 DNS 岩沢 海斗(1) 玉川大
 DNS 成田 飛翔(3) 横須賀総合高
決勝 2組 (3.1)
1位 11.11 小笠原 和也(2) 湘南学院高
2位 11.35 菊地 良(2) 三浦学苑高
3位 11.55 熊谷 拓真(2) 横須賀高
4位 11.64 松原 龍也(1) 三浦学苑高
5位 11.64 三村 健太(2) 逗子開成高
6位 11.68 酒井 政秀(2) 逗子開成高
7位 11.75 青木 彰汰:横須賀リトル
8位 11.78 石塚 侑大:鎌倉市陸協
決勝 3組 (2.0)
1位 11.35 入沢 悠聖(2) 三浦初声中
2位 11.63 荻野 皓(1) 横須賀学院高
3位 11.64 河野 晃久(1) 逗子開成高
4位 11.85 伊東 拓海(2) 津久井浜高
 DNS 海瀬 元希(3) 横須賀大津高
 DNS 佐々木 航太(3) 横須賀浦賀中
 DNS 西村 秀星(2) 逗子開成高
 DNS 近藤 玄隆(2) 逗子開成高
決勝 4組 (2.6)
1位 11.55 市村 拓海(1) 横須賀学院高
2位 11.61 藤井 要太(2) 横須賀学院高
3位 11.62 桧田 航磨(2) 横須賀高
4位 11.65 藤崎 和代志(1) 横須賀高
5位 11.74 本田 拓海(2) 横須賀学院高
6位 11.85 引地 祥太(3) 横須賀追浜中
7位 12.21 木村 栞大(2) 不入斗中
 DNS 宮井 琉磨(2) 横須賀総合高
決勝 5組 (0.9)
1位 12.10 兵藤 幸哉(1) 逗子開成高
2位 12.21 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
3位 12.35 滝川 新大(2) 逗子開成高
4位 12.55 馬場 寛喜(2) 三浦学苑高
 DNS 近藤 晴(1) 三浦学苑高
 DNS 斎藤 優輝(2) 横須賀常葉中
 DNS 水谷 蓮(3) 横須賀浦賀中
 DNS 片山 星汰(3) 横須賀神明中
決勝 6組 (2.5)
1位 11.99 高橋 優(2) 逗子開成高
2位 12.12 白石 聖(1) 横須賀大津高
3位 12.29 宮本 律希(3) 横須賀大津中
4位 12.35 吉田 右孝(1) 逗子開成高
5位 12.44 小川 舞翔(1) 横須賀学院高
6位 12.50 神林 友徳(3) 横須賀大津中
7位 12.81 新堀 悠斗(2) 逗葉高
 DNS 服部 碧宙(3) 横須賀大津中
決勝 7組 (1.2)
1位 11.74 黒沢 昊(3) 横須賀公郷中
2位 12.06 小堀 柊篤(2) 長沢中
3位 12.42 安田 龍一郎(3) 横須賀岩戸中
4位 12.42 末次 礼人(1) 逗子開成高
5位 12.48 畠山 然(1) 三浦学苑高
 DNS 若林 月(3) 三浦南下浦中
 DNS 小鉄 一樹(1) 横須賀衣笠中
 DNS 林 夏輝(1) 逗子開成高
決勝 8組 (2.1)
1位 12.05 加納 音生(1) 横須賀学院高
2位 12.30 柴田 明希人(2) 横須賀神明中
3位 12.37 松岡 雄琉(2) 逗子沼間中
4位 12.40 福村 颯太(2) 逗子開成高
5位 12.78 黒岩 路可(1) 三浦学苑高
 DNS 関 将義(1) 津久井浜高
 DNS 塩嶋 海王(1) 横須賀総合高
 DNS 渡辺 悠太(2) 逗子開成高
決勝 9組 (2.7)
1位 11.64 佐々木 希(1) 横浜市立金沢高
2位 12.13 坂本 遥希(1) 湘南学院高
3位 12.14 岡崎 勇斗(2) 横須賀学院高
4位 12.16 佐々 大和(2) 横須賀学院高
5位 12.35 岡沢 悠信(1) 横須賀高
6位 12.81 長山 漣(1) 横須賀高
7位 12.85 川島 悠慎(2) 横須賀神明中
 DNS 吉田 一葵(1) 三浦南下浦中
決勝 10組 (2.0)
1位 12.28 池田 敬和(2) 逗子開成高
2位 12.33 大西 壮楽(2) 逗子開成高
3位 12.48 中鉢 蓮(1) 湘南学院高
4位 12.61 小池 悠真(2) 逗子開成高
5位 12.72 伊藤 凰雅(3) 横須賀岩戸中
 DNS 高田 祐人:横須賀リトル
 DNS 多田 拓翔(1) 逗子開成高
 DNS 相場 蓮(1) 三浦初声高
決勝 11組 (1.7)
1位 12.27 高山 瑞季(2) 修悠館横須賀
2位 12.31 小池 颯太朗(1) 逗子開成高
3位 12.55 萩原 千尋(2) 横須賀大津中
4位 12.80 大山 龍之介(3) 横須賀大津中
5位 12.90 山崎 蒼(3) 横須賀大津中
 DNS 深浦 大地(2) 横須賀池上中
 DNS 佐々木 彪雅(1) 横須賀総合高
 DNS 小島 皆也:横須賀リトル
決勝 12組 (2.4)
1位 12.48 山下 煌貴(2) 横須賀武山中
2位 12.52 森井 拓海(1) 逗子開成高
3位 12.53 松岡 海希(1) 横須賀高
4位 12.71 中島 健翔(1) 逗子開成高
5位 12.88 加茂 叶大(1) 逗子開成高
 DNS 山田 悠斗(2) 横須賀馬堀中
 DNS 成田 尊人(1) 三浦南下浦中
 DNS 臼木 統吾(1) 逗子開成高
決勝 13組 (4.3)
1位 12.07 森 宗一朗(1) 横須賀大津中
2位 12.48 阿部 悠永(1) 横須賀高
3位 12.62 磯貝 拓海(2) 横須賀学院高
4位 12.63 奥 洸太朗(1) 逗子開成高
5位 12.85 中舘 桜介(2) 逗子沼間中
 DNS 小沢 広規:LOW-TECH
 DNS 三上 颯太郎(2) 逗子開成中
 DNS 田中 秀(2) 横須賀常葉中
決勝 14組 (1.2)
1位 12.28 片岡 輝星(1) 横浜市立金沢高
1位 12.28 竹中 俊輔(1) 横浜市立金沢高
3位 12.79 伊藤 史人(2) 横須賀鴨居中
4位 13.05 知念 駈(2) 横須賀大津中
5位 13.09 進藤 颯真(3) 野比中
6位 13.11 大野 稀蒼(1) 横須賀池上中
 DNS 長沼 優太朗(2) 横須賀馬堀中
 DNS 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中
決勝 15組 (2.0)
1位 12.46 山崎 瑛太(2) 横須賀常葉中
2位 12.87 高橋 翔(1) 横須賀大津中
3位 13.00 平林 暖人(2) 横須賀学院中
4位 13.09 菊地 孝介(2) 横須賀浦賀中
5位 13.13 堀井 駿之介(2) 横須賀浦賀中
6位 13.20 菱沼 颯翔(2) 野比中
 DNS 紙谷 正真(1) 横須賀学院中
 DNS 長谷川 漣(2) 横須賀学院中
決勝 16組 (1.2)
1位 13.00 赤井 春真(2) 横須賀公郷中
2位 13.06 飯島 大智(1) 横須賀学院高
3位 13.24 池内 紳之助(2) 横須賀学院中
4位 13.28 飯田 楓(1) 横須賀神明中
5位 13.82 磯貝 勇吾(3) 横須賀衣笠中
 DNS 岡部 サマイエル(2) 横須賀常葉中
 DNS 佐藤 耕生(2) 横須賀馬堀中
 DNS 鈴木 謄也(2) 三浦南下浦中
決勝 17組 (2.7)
1位 12.91 田口 虹太(1) 横須賀常葉中
2位 13.03 小橋 喜弘(1) 長沢中
3位 13.04 佐藤 音羽(1) 横須賀池上中
4位 13.08 鈴木 蓮(1) 横須賀大楠中
5位 13.10 三田 颯雅(1) 横須賀池上中
6位 13.24 箱崎 奏(2) 横須賀大津中
 DNS 飯嶋 快千(1) 横須賀常葉中
 DNS 藁科 結希(1) 横須賀衣笠中
決勝 18組 (2.5)
1位 13.12 石割 幹太(1) 逗子沼間中
2位 13.12 藤巻 然(1) 不入斗中
3位 13.27 高橋 雄太(1) 長沢中
4位 13.46 生駒 玲音(1) 横須賀大津中
 DNS 黒田 康介(1) 横須賀総合高
 DNS 山崎 賢人(2) 横須賀馬堀中
 DNS 山野井 茂雄:横須賀リトル
 DNS 板井 翔柊(2) 横須賀大津中
決勝 19組 (2.2)
1位 13.14 陣立 広樹(3) 横須賀大津中
2位 13.17 八森 想空(2) 逗子開成中
3位 13.27 高田 章彦:横須賀リトル
4位 13.35 古市 大(1) 逗子開成中
5位 13.85 森田 優(2) 横須賀大津中
6位 14.79 村上 柊斗(1) 横須賀常葉中
 DNS 瀬戸 遥斗(2) 横須賀馬堀中
 DNS 石原 怜勇(1) 横須賀岩戸中
決勝 20組 (3.6)
1位 12.93 三腰 優飛(2) 横須賀追浜中
2位 13.01 小林 将真(1) 横須賀常葉中
3位 13.06 作間 陽人(1) 逗子開成中
4位 13.46 生田 丈(1) 葉山南郷中
5位 13.50 氏家 優斗(2) 長沢中
6位 13.64 北浦 一樹(1) 横須賀衣笠中
7位 14.30 古橋 暁大(2) 長沢中
 DNS 渡辺 昌紀(1) 横須賀大津中
決勝 21組 (2.8)
1位 13.39 鹿山 英則:横須賀リトル
2位 13.44 岡元 太一(1) 三浦南下浦中
3位 13.45 山崎 祥伍(1) 横須賀鴨居中
4位 13.72 笠浪 有吾(1) 逗子開成中
5位 13.82 野崎 勇成(1) 横須賀常葉中
6位 13.84 杉村 龍之介(1) 横須賀武山中
7位 13.86 古閑 縁(1) 三浦南下浦中
8位 14.26 後藤 歩夢(1) 不入斗中
決勝 22組 (1.1)
1位 13.68 木村 奏仁(1) 逗子開成中
2位 13.79 興津 瑠星(1) 横須賀馬堀中
3位 13.99 岩沢 祐樹(1) 横須賀追浜中
4位 14.01 水野 陽樹(1) 横須賀公郷中
5位 14.14 岸本 有仁(2) 三浦初声中
6位 14.25 渡辺 啓太(1) 横須賀追浜中
7位 14.61 渡辺 晋(1) 横須賀鴨居中
 DNS 大槻 伸:TEAMオオツキ
決勝 23組 (2.3)
1位 13.29 渡辺 湧太(1) 逗子開成中
2位 13.90 壇上 カイ(1) 横須賀常葉中
3位 14.20 川村 駿太(1) 逗子開成中
4位 14.62 中村 樹希(2) 横須賀公郷中
5位 15.38 米山 晴都(2) 横須賀神明中
 DNS 吉川 剛正(1) 横須賀神明中
 DNS 福重 智希(1) 横須賀追浜中
決勝 24組 (1.3)
1位 14.17 坂井 優太(1) 逗子開成中
2位 14.34 重松 直希(1) 逗子開成中
3位 14.40 小賀坂 陵空(1) 横須賀衣笠中
4位 14.49 松浦 幸多郎(1) 横須賀追浜中
5位 14.78 赤穂 大夢(1) 横須賀追浜中
6位 14.78 角谷 真太郎(1) 逗子開成中
 DNS 北沢 陽弥(1) 逗子開成中
決勝 25組 (2.6)
1位 14.07 小柳 卓也(1) 逗子開成中
2位 14.82 下城 優太(1) 逗子開成中
 DNS 関根 陸(1) 横須賀鴨居中
 DNS 大場 庵(1) 横須賀鴨居中
 DNS 庄谷 遥大(1) 横須賀常葉中
 DNS 沼田 惇乃介(1) 横須賀神明中
 DNS 鍋田 大樹(1) 横須賀衣笠中
決勝 26組 (1.1)
1位 12.46 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中
2位 15.15 奥村 佳生(1) 逗子開成中
3位 15.69 斎木 遼太(1) 横須賀追浜中
4位 16.21 伊藤 蓮哉(2) 横須賀公郷中
5位 17.43 阿部 和正(1) 横須賀常葉中
 DNS 青柳 賢信(1) 横須賀学院中
 DNS 池田 航基(1) 横須賀学院中
決勝 27組 (1.1)
1位 11.90 窪田 清志(2) 横須賀学院高
2位 12.14 佐藤 叶空(1) 津久井浜高
3位 12.41 斎藤 蒼大(2) 横須賀学院高
4位 12.88 田村 惺矢(1) 逗子開成中
5位 13.28 岡田 侑真(1) 逗子開成中
6位 14.58 青木 優樹(1) 逗子開成中
 DNS 石渡 春葵(2) 横須賀浦賀中
決勝 1組
 DNS 島野 雄斗(2) 逗子開成高
 DNS 市村 拓海(1) 横須賀学院高
 DNS 松原 龍也(1) 三浦学苑高
 DNS 熊谷 拓真(2) 横須賀高
 DNS 酒井 政秀(2) 逗子開成高
 DNS 菊地 良(2) 三浦学苑高
 DNS 別府 公太郎(1) 三浦学苑高
 DNS 小松原 陽生(2) 逗子開成高
決勝 2組 (1.7)
1位 23.72 河野 晃久(1) 逗子開成高
2位 24.46 引地 祥太(3) 横須賀追浜中
 DNS 西村 秀星(2) 逗子開成高
 DNS 児 玉 空乃進(2) 横須賀大津高
 DNS 小笠原 和也(2) 湘南学院高
 DNS 成田 飛翔(3) 横須賀総合高
 DNS 本田 拓海(2) 横須賀学院高
 DSQ 藤崎 和代志(1) 横須賀高
決勝 3組 (3.0)
1位 24.18 桧田 航磨(2) 横須賀高
2位 24.50 荻野 皓(1) 横須賀学院高
3位 25.61 小波津 アンディ(2) 逗葉高
 DNS 泉田 新也:横浜市陸協
 DNS 三村 健太(2) 逗子開成高
 DNS 畠山 然(1) 三浦学苑高
 DNS 白石 聖(1) 横須賀大津高
 DNS 近藤 晴(1) 三浦学苑高
決勝 4組 (1.3)
1位 23.93 黒沢 昊(3) 横須賀公郷中
2位 24.17 岡田 拓真(1) 横須賀学院高
3位 25.90 黒岩 路可(1) 三浦学苑高
4位 26.07 馬場 寛喜(2) 三浦学苑高
 DNS 村関 風太(2) 横須賀大津高
 DNS 伊東 拓海(2) 津久井浜高
 DNS 川西 太陽(2) 三浦三崎中
決勝 5組 (0.7)
1位 23.91 滝口 大和(2) 横須賀高
2位 25.89 木村 栞大(2) 不入斗中
 DNS 川口 凛太朗(1) 横須賀学院高
 DNS 佐々木 彪雅(1) 横須賀総合高
 DNS 千葉 智稀(1) 横須賀高
 DNS 岡崎 勇斗(2) 横須賀学院高
 DNS 関 将義(1) 津久井浜高
決勝 6組 (1.8)
1位 24.77 瀬戸口 陸人(2) 横須賀学院高
2位 25.00 高橋 優(2) 逗子開成高
 DNS 服部 碧宙(3) 横須賀大津中
 DNS 塩嶋 海王(1) 横須賀総合高
 DNS 大矢根 和希(2) 横須賀高
 DNS 小堀 柊篤(2) 長沢中
 DNS 斎藤 優輝(2) 横須賀常葉中
決勝 7組 (2.2)
1位 25.07 池田 敬和(2) 逗子開成高
2位 25.50 田崎 虹(3) 横須賀追浜中
3位 26.18 阿部 悠永(1) 横須賀高
 DNS 梶ケ谷 壱星(2) 横須賀常葉中
 DNS 神林 友徳(3) 横須賀大津中
 DNS 坂本 遥希(1) 湘南学院高
 DNS 新堀 悠斗(2) 逗葉高
決勝 8組 (2.5)
1位 25.97 森井 拓海(1) 逗子開成高
2位 26.28 黄川田 斗真(2) 横須賀追浜中
3位 27.15 馬場 睦樹(1) 横須賀岩戸中
 DNS 馬渕 大輝(1) 横須賀高
 DNS 嘉山 雄樹(2) 長沢中
 DNS 山崎 賢人(2) 横須賀馬堀中
 DNS 臼木 統吾(1) 逗子開成高
決勝 9組 (2.2)
1位 25.64 中島 健翔(1) 逗子開成高
2位 27.29 佐々木 直也(2) 横須賀久里浜中
3位 27.49 堀口 丈瑠(2) 横須賀追浜中
4位 29.03 石上 喬也(2) 横須賀公郷中
5位 32.33 大屋 和(2) 三浦三崎中
 DNS 森 悠貴(2) 横須賀追浜中
 DNS 相場 蓮(1) 三浦初声高
決勝 1組
1位 52.48 小松 武咲支(2) 横須賀高
2位 52.83 山田 太陽(2) 三浦学苑高
3位 53.95 松尾 栄太:北上市陸協
4位 55.52 乾 晴敦(2) 逗子開成高
 DNS 近藤 玄隆(2) 逗子開成高
 DNS 泉田 新也:横浜市陸協
 DNS 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高
 DNS 西山 准哉(2) 追浜高
決勝 2組
1位 58.85 小波津 アンディ(2) 逗葉高
2位 60.64 佐藤 叶空(1) 津久井浜高
 DNS 村関 風太(2) 横須賀大津高
 DNS 児 玉 空乃進(2) 横須賀大津高
 DNS 加藤 佑稀(1) 横須賀大津高
 DNS 南 海斗(2) 横須賀大津高
 DNS 宮本 律希(3) 横須賀大津中
 DNS 荒井 陸人(2) 横須賀大津高
決勝 3組
1位 54.86 佐藤 颯音(1) 逗葉高
2位 55.89 千葉 智稀(1) 横須賀高
3位 58.72 川西 太陽(2) 三浦三崎中
4位 63.04 松岡 海希(1) 横須賀高
 DNS 長山 漣(1) 横須賀高
 DNS 福村 颯太(2) 逗子開成高
 DNS 飯田 侑誠(3) 野比中
決勝 4組
1位 58.86 馬渕 大輝(1) 横須賀高
2位 60.61 日名子 悠平(2) 横須賀池上中
3位 62.63 園田 隼之介(1) 横須賀大津高
 DNS 西口 俊介(2) 湘南学院高
 DNS 伊藤 史人(2) 横須賀鴨居中
 DNS 佐々木 楓人(2) 不入斗中
 DNS 荻野 璃空(2) 横須賀神明中
決勝 5組
1位 58.65 川口 凛太朗(1) 横須賀学院高
2位 61.48 加藤 祐(2) 横須賀公郷中
3位 62.62 岡本 陽斗(2) 横須賀追浜中
4位 63.79 板倉 豪(2) 横須賀公郷中
 DNS 佐藤 悠斗(1) 横須賀久里浜中
 DNS 佐々木 航太(3) 横須賀浦賀中
 DNS 川村 航太郎(2) 横須賀大津中
決勝 1組
1位 2.03.12 飛田 悠斗(2) 横須賀高
2位 2.07.36 山田 孝駿(2) 修悠館横須賀
3位 2.10.99 和泉 奏志(3) 横須賀大津中
4位 2.12.26 船木 隆生(2) 逗子開成中
5位 2.12.78 大沢 智之:横須賀市陸協
6位 2.14.94 森 一浩(2) 横須賀高
 DNS 大東 煌瑛(2) 三浦南下浦中
 DNS 佐藤 颯音(1) 逗葉高
 DNS 原 康生(1) 追浜高
決勝 2組
1位 2.11.54 吉田 智之(2) 逗子開成高
2位 2.11.88 岩井 一樹(2) 追浜高
3位 2.17.92 堀家 羚(2) 横須賀高
4位 2.22.28 高張 絢斗:横須賀市陸協
5位 2.32.96 平野 耀斎(2) 逗子開成中
 DNS 木村 昊葵(1) 横須賀大津高
 DNS 箱崎 奏(2) 横須賀大津中
 DNS 三橋 暖叶(1) 横須賀総合高
 DNS 小嶋 大地(3) 横須賀鴨居中
決勝 3組
1位 2.19.92 加藤 拓馬(2) 野比中
2位 2.21.80 藤里 航成(2) 横須賀池上中
3位 2.24.85 土門 孝太(1) 修悠館横須賀
4位 2.26.45 井口 竜之介(2) 野比中
5位 2.31.28 八須 亜蘭(2) 横須賀衣笠中
 DNS 藤平 海風(1) 三浦南下浦中
 DNS 古田 樹(2) 横須賀久里浜中
 DNS 大倉 想介(1) 三浦南下浦中
 DNS 柴山 勝男:TEAMオオツキ
決勝 4組
1位 2.43.95 横須賀 悠希(2) 横須賀衣笠中
2位 2.45.24 足高 壮祐(2) 横須賀常葉中
3位 3.06.14 上田 英心(1) 横須賀池上中
 DNS 河野 麟太朗(1) 横須賀馬堀中
 DNS 中尾 惇穂(2) 三浦初声中
 DNS 吉田 里貴(1) 横須賀馬堀中
 DNS 川村 恵叶(2) 横須賀常葉中
 DNS 福本 仁亮(1) 横須賀神明中
 DNS 遠藤 基(1) 横須賀久里浜中
決勝 5組
1位 2.24.64 宮崎 陽司(1) 横須賀追浜中
2位 2.32.91 川崎 陽星(1) 不入斗中
3位 2.33.34 横山 稀一(2) 横須賀鴨居中
4位 2.45.09 村上 莉空(1) 横須賀常葉中
5位 3.03.84 亀井 望(2) 横須賀常葉中
6位 3.06.79 田島 匠人(2) 横須賀常葉中
7位 3.21.67 佐藤 亮介(2) 横須賀常葉中
 DNS 津吉 琉聖(2) 横須賀常葉中
 DNS 西松 汀朝(1) 横須賀追浜中
決勝 1組
1位 4.31.23 西 晃生(1) 三浦学苑高
2位 4.37.31 大東 煌瑛(2) 三浦南下浦中
3位 4.38.06 小山 耀平(2) 横須賀高
4位 4.39.15 大野 瑛翔(1) 逗子開成高
5位 4.42.44 堀川 直央(2) 横須賀学院高
6位 4.44.45 沢 健三郎:横須賀市陸上競技会
7位 4.47.19 織田 蒼也(2) 横須賀大津高
8位 4.48.02 大倉 想介(1) 三浦南下浦中
9位 4.49.80 守屋 圭輔(2) 逗子開成高
10位 4.50.43 田中 鉄大(1) 逗子開成中
11位 4.52.08 藤平 海風(1) 三浦南下浦中
12位 5.13.23 野口 麿(1) 修悠館横須賀
13位 5.50.49 南 晴太郎(1) 逗子沼間中
 DNS 野中 洸希(1) 横須賀学院高
 DNS 谷崎 然(3) 葉山南郷中
 DNS 藤井 滝生(1) 三浦学苑高
 DNS 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中
 DNS 田中 大輝(3) 横須賀浦賀中
 DNS 杉村 大豪(2) 横須賀武山中
決勝 2組
1位 4.47.77 平塚 圭人(3) 葉山南郷中
2位 4.53.14 池田 悠真(3) 三浦三崎中
3位 4.53.51 古田 樹(2) 横須賀久里浜中
4位 4.55.09 木元 弘聖(1) 横須賀学院高
5位 4.56.34 大石 樹(3) 横須賀大津中
6位 4.56.80 山下 月渚(1) 横須賀追浜中
7位 4.56.95 大貫 涼乃介(2) 横須賀学院高
8位 4.57.40 高橋 宏輔(2) 追浜高
9位 4.59.37 小峰 望(2) 葉山南郷中
10位 4.59.81 倉岡 法志(1) 三浦南下浦中
11位 5.00.57 堀井 新(2) 逗子開成中
12位 5.02.33 榎本 翼(2) 横須賀神明中
13位 5.02.34 向山 奏大(1) 横須賀大津高
14位 5.05.47 内門 彰大(3) 逗子開成中
15位 5.09.75 野崎 暖真(1) 三浦南下浦中
16位 5.14.48 畔田 湧生(2) 逗子開成高
 DNS 臼倉 海斗(3) 野比中
 DNS 古川 悠太(2) 逗子開成中
 DNS 田中 壮太(1) 追浜高
決勝 3組
1位 4.58.35 坂内 涼真(1) 横須賀総合高
2位 4.59.41 高野 歩汰(1) 横須賀岩戸中
3位 5.02.38 細貝 恒平(1) 逗子開成中
4位 5.03.13 池守 大志(1) 不入斗中
5位 5.03.23 石田 朔都(2) 三浦初声中
6位 5.04.06 島田 丞(2) 横須賀大津中
7位 5.04.43 林 正朗(2) 逗子開成中
8位 5.04.44 松本 朝陽(2) 葉山南郷中
9位 5.14.42 桑木 哲央(1) 横須賀池上中
10位 5.16.78 山田 漣(1) 三浦南下浦中
11位 5.17.93 大槻 唯斗(1) 横須賀岩戸中
12位 5.18.55 石原 広翔(1) 横須賀武山中
13位 5.24.13 門田 唄侍(1) 横須賀池上中
14位 5.25.26 二ツ木 元隆(1) 逗子開成中
 DNS 片寄 貴悠(2) 逗子開成中
 DNS 原 瑛志(1) 三浦初声中
 DNS 寺村 薫(1) 追浜高
 DNS 深野 大喜(2) 横須賀久里浜中
 DNS 風間 羚(1) 横須賀公郷中
決勝 4組
1位 5.18.73 高橋 雄大(1) 横須賀久里浜中
2位 5.20.19 蕨野 大和(1) 横須賀岩戸中
3位 5.25.71 伊達 弘太郎(1) 横須賀追浜中
4位 5.34.92 鬼塚 弘明(1) 逗子開成中
5位 5.35.85 松井 蒼太(1) 横須賀神明中
6位 5.38.39 礼堂 晴哉(1) 横須賀衣笠中
7位 5.44.99 福吉 将真(1) 三浦三崎中
8位 5.46.17 庭田 千那(2) 長沢中
9位 5.47.14 田中 楓人(1) 長沢中
10位 5.57.25 橘 舜昊(1) 横須賀南高
11位 5.58.09 高見 修平(1) 長沢中
12位 6.08.32 鎌田 裕馬(1) 横須賀鴨居中
13位 6.08.54 越地 湊人(1) 横須賀浦賀中
14位 6.41.98 高橋 優(1) 横須賀大津中
15位 7.02.95 本山 大我(1) 横須賀鴨居中
 DNS 畠山 奏雫(1) 横須賀神明中
 DNS 栗原 健太(1) 横須賀鴨居中
 DNS 森 秀紀:横須賀リトル
 DNS 田中 優空(1) 横須賀浦賀中
決勝
1位 8.41.35 向田 泰誠(1) 三浦学苑高
2位 8.46.22 小出 暖人(2) 三浦学苑高
3位 8.49.47 三上 陸空(1) 三浦学苑高
4位 8.54.36 奥山 空(2) 三浦学苑高
5位 8.55.79 鴨生 宗一郎(1) 三浦学苑高
6位 8.57.15 秦 伊槻(1) 三浦学苑高
7位 9.00.90 仁岸 空蒼(2) 三浦学苑高
8位 9.15.59 太刀川 豪(1) 三浦学苑高
9位 9.22.01 大野 徹太(1) 三浦学苑高
10位 9.25.56 川名 翔生力(2) 三浦学苑高
11位 9.25.75 紫芝 洋之介(2) 横須賀池上中
12位 9.38.10 鈴木 啓斗(3) 横須賀大津中
13位 9.39.26 高瀬 海(2) 三浦学苑高
14位 9.49.25 飯田 煌己(1) 三浦学苑高
15位 9.53.08 北川 武獅(2) 横須賀大津中
16位 9.53.72 沖元 海音(2) 横須賀学院中
17位 9.56.97 佐々木 康介(2) 横須賀追浜中
18位 9.58.59 久保田 悠吾(3) 逗子開成中
19位 9.59.01 佐藤 優充(2) 横須賀公郷中
20位 9.59.90 手塚 生(2) 横須賀総合高
21位 10.00.52 今 瑛斗(2) 横須賀公郷中
22位 10.02.40 榎本 大輝(3) 横須賀神明中
23位 10.19.74 正林 淳:海上自衛隊 横須賀
24位 10.24.53 嶋田 壮真(3) 逗子開成中
25位 10.27.29 二本木 真輝(1) 横須賀公郷中
26位 10.32.37 永井 尊琉(3) 横須賀大津中
27位 10.33.13 大石 陸登(3) 横須賀神明中
28位 10.40.14 福本 琉希也(2) 横須賀大津中
29位 10.40.29 鈴木 悠斗(1) 横須賀大津中
30位 10.55.48 松本 尚真(2) 逗子開成中
31位 11.36.91 田渕 琥杜嗣(1) 逗子開成中
 DNS 森田 虎哲(1) 横須賀神明中
 DNS 谷崎 然(3) 葉山南郷中
 DNS 木村 瞬星(1) 横須賀久里浜中
 DNS 安済 幸弥(2) 三浦学苑高
 DNS 谷崎 跡(1) 葉山南郷中
 DNS 堀井 吏琥(2) 不入斗中
決勝
1位 17.12.82 佐藤 誠悟(1) 逗子開成高
2位 17.18.75 大谷 拳大(2) 修悠館横須賀
3位 17.19.51 沢 健三郎:横須賀市陸上競技会
4位 17.28.13 青木 義頼(2) 横須賀高
5位 17.33.22 服部 太吾(1) 追浜高
6位 17.35.42 柴野 充(1) 修悠館横須賀
7位 17.55.15 長江 一毅(1) 修悠館横須賀
8位 17.59.39 及川 凛(1) 修悠館横須賀
9位 18.01.05 市川 侑樹(1) 横須賀総合高
10位 18.26.64 高橋 海斗(2) 修悠館横須賀
11位 18.54.37 鹿糠 幸叶(1) 修悠館横須賀
12位 19.35.62 園田 航(1) 修悠館横須賀
13位 19.53.74 持永 頼蔵(1) 修悠館横須賀
 DNS 高橋 遼馬(2) 逗子開成高
決勝 1組 (1.5)
1位 16.28 栗原 京:追浜高
2位 18.45 堤 志緒:横須賀学院高
 DNS 西村 悠吾(4) 玉川大
 DNS ヌゴロホ ヒロミツカリフ:追浜高
 DNS 大石 航平:追浜高
 DNS 林 夏輝:逗子開成高
決勝 1組 (0.4)
1位 16.64 千葉 由伸(2) 横須賀神明中
2位 18.81 草間 優斗(2) 三浦南下浦中
 DNS ディキャラ 勇二(2) 野比中
 DNS 山崎 蒼(3) 横須賀大津中
 DNS 竹永 桜介(2) 横須賀浦賀中
 DNS 豊田 桂大(2) 不入斗中
 DNS 飯田 侑誠(3) 野比中
決勝 2組 (2.3)
1位 17.21 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中
2位 19.58 渡辺 莉生(2) 不入斗中
3位 19.66 倉持 悠祐(2) 横須賀公郷中
 DNS 神田 柊汰(1) 横須賀大津中
 DNS 中村 昭弘(1) 横須賀浦賀中
 DNS 佐々木 岬希(1) 横須賀浦賀中
 DNS 吉井 銀(1) 横須賀学院中
決勝
1位 63.32 栗原 京:追浜高
2位 72.98 三橋 暖叶:横須賀総合高
 DNS 西村 悠吾(4) 玉川大
 DNS 窪田 清志:横須賀学院高
 DNS 白井 緑亜:三浦初声高
 DNS 宮下 嵩也:横須賀大津高
 DNS 大矢根 和希(2) 横須賀高
決勝
1位 10.52.67 木村 悠真(2) 横須賀高
2位 11.26.44 佐藤 翔太:逗葉高
 DNS 荒井 陸人:横須賀大津高
決勝 1組
1位 44.47逗子開成高
2位 44.91三浦学苑高
3位 45.25横須賀高
4位 45.54横須賀大津高
5位 50.80横須賀総合高
6位 50.82津久井浜高
 DSQ湘南学院高
決勝 2組
1位 47.94横須賀常葉中
2位 48.00追浜高
3位 48.51横須賀神明中
4位 48.85三浦南下浦中
5位 49.28大津中
 DNS不入斗中
 DSQ鴨居中
決勝 3組
1位 49.91長沢中
2位 50.15逗子開成中
3位 50.20横須賀池上中
4位 51.49馬堀中A
5位 54.00大津中
 DNS横須賀久里浜中
決勝 4組
1位 44.63横須賀学院高
2位 50.40横須賀浦賀中
3位 51.90横須賀衣笠中
4位 53.27横須賀追浜中
 DNS馬堀中B
 DSQ岩戸中A
決勝 1組
1位 3.38.31横須賀高
2位 3.49.20横須賀大津高
3位 3.54.58横須賀大津中
4位 4.03.27三浦三崎中
5位 4.15.13横須賀公郷中
 DNS横須賀追浜中
決勝 2組
 DNS三浦学苑高
 DNS逗子開成高
 DNS湘南学院高
 DNS横須賀総合高
 DNS横須賀学院高
決勝 3組
 DNS三浦南下浦中
 DNS三浦初声中
 DNS逗子開成中
 DNS野比中
 DNS追浜高
 DNS横須賀池上中
決勝
1位 1.75 五十嵐 息吹(3) 横須賀大津中
2位 1.60 アベーゼ イフェースィ健(2) 不入斗中
3位 1.55 亀倉 虎太郎(2) 横須賀鴨居中
4位 1.50 筒井 悠道(2) 横須賀追浜中
5位 1.40 千田 飛翔(2) 横須賀追浜中
6位 1.40 小林 航平(1) 逗子沼間中
7位 1.35 高橋 翔(1) 横須賀大津中
8位 1.35 鈴木 梗介(2) 横須賀神明中
9位 1.30 市川 直樹(1) 横須賀大津中
 DNS 矢野 成秀:神奈川マスターズ
 DNS 並木 真洸(2) 横須賀岩戸中
 DNS 伏見 虎之介(1) 横須賀浦賀中
 DNS 松沢 雄大(2) 三浦学苑高
 NM 高橋 雷(1) 津久井浜高
決勝 1組
1位 6.37 (2.8) 鴻池 泰説:横須賀リトル
2位 6.12 (4.2) 青木 彰汰:横須賀リトル
3位 5.73 (1.4) 松谷 迅人(1) 津久井浜高
4位 5.67 (3.1) 塩嶋 璃央:横須賀リトル
5位 5.53 (1.3) 末次 礼人(1) 逗子開成高
6位 5.52 (2.6) 内山 潤太(3) 横須賀鴨居中
7位 5.40 (2.8) 瀬戸口 陸人(2) 横須賀学院高
8位 5.34 (2.4) 飯島 大智(1) 横須賀学院高
9位 5.33 (2.7) 小池 悠真(2) 逗子開成高
10位 5.20 (1.8) 印南 圭汰(1) 修悠館横須賀
11位 4.99 (1.2) 多田 拓翔(1) 逗子開成高
12位 4.88 (4.6) 奥 洸太朗(1) 逗子開成高
13位 4.79 (2.2) 菱沼 颯翔(2) 野比中
14位 4.68 (1.9) 黒田 康介(1) 横須賀総合高
15位 4.62 (3.5) 加茂 叶大(1) 逗子開成高
16位 4.37 (1.6) 吉田 響平(2) 横須賀鴨居中
17位 3.93 (1.9) 土生 瑚太郎(2) 横須賀池上中
18位 3.88 (2.2) 福田 丈明(1) 横須賀大津中
19位 3.86 (2.0) 菱沼 奏都(1) 長沢中
20位 3.73 (0.9) 中田 梨遠(2) 長沢中
21位 3.29 (0.4) 斎藤 良也(1) 横須賀池上中
22位 3.26 (1.2) 佐久間 俊輔(1) 横須賀池上中
 DNS 忠本 竜空(2) 横須賀鴨居中
 DNS 飯 田 涼星(2) 三浦南下浦中
 DNS ヌゴロホ ヒロミツカリフ(1) 追浜高
決勝 2組
1位 5.86 (2.1) 中鉢 蓮(1) 湘南学院高
2位 5.75 (2.4) 佐々 大和(2) 横須賀学院高
3位 5.69 (3.3) 加納 音生(1) 横須賀学院高
4位 5.55 (2.3) 和泉 賢治(3) 横須賀久里浜中
5位 5.23 (2.2) 磯貝 拓海(2) 横須賀学院高
6位 5.09 (2.3) 豊田 桂大(2) 不入斗中
7位 4.98 (1.1) 宮下 嵩也(1) 横須賀大津高
8位 4.57 (1.0) 木村 陽翔(1) 横須賀大津中
9位 4.46 (2.1) 永井 大翔(1) 横須賀神明中
10位 4.43 (3.4) 山口 悠斗(2) 横須賀公郷中
11位 4.21 (4.3) 杉山 惺音(2) 横須賀大津中
12位 3.47 (2.5) 川口 龍生(1) 横須賀浦賀中
13位 3.15 (1.5) 照井 大康(2) 長沢中
 DNS 吉浦 寛人(1) 横須賀神明中
 DNS 吉原 直生(1) 横須賀公郷中
 DNS 井上 雄斗(4) 青学大
 DNS 陣立 広樹(3) 横須賀大津中
 DNS 高田 章彦:横須賀リトル
 NM 西森 琉希矢(3) 横須賀総合高
 NM 菱沼 旺佑(1) 横須賀神明中
 DNS 白井 緑亜(1) 三浦初声高
 DNS 田中 秀(2) 横須賀常葉中
 DNS 水野 大翔(2) 横須賀久里浜中
 NM 小山 祥平(2) 横須賀神明中
 DNS 宮地 颯太(1) 横須賀久里浜中
 DNS 増田 皓輝(1) 横須賀大津高
決勝
1位 11.86 (1.1) 大西 壮楽:逗子開成高
2位 11.84 (3.3) 松谷 迅人:津久井浜高
3位 11.74 (0.2) 新井 晴元(1) 逗子開成高
4位 11.74 (0.2) 大石 航平:追浜高
5位 11.49 (0.7) 高橋 雷:津久井浜高
6位 10.09 (2.6) 岡沢 悠信:横須賀高
決勝 1組
1位 9.96 鯉沼 透音(1) 修悠館横須賀
2位 9.72 吉田 悠人(2) 三浦学苑高
3位 8.78 斎藤 蒼大(2) 横須賀学院高
4位 8.70 新井 晴元(1) 逗子開成高
決勝 2組
1位 10.92 中村 咲(2) 横須賀公郷中
2位 8.78 三腰 優飛(2) 横須賀追浜中
3位 8.68 中尾 惇穂(2) 三浦初声中
4位 8.29 馬場 大地(2) 不入斗中
5位 8.02 佐々木 楓人(2) 不入斗中
6位 7.92 大島 竜河(2) 横須賀池上中
7位 7.59 松本 アンドレ 直樹(3) 野比中
8位 7.36 老沼 祐吉(1) 横須賀鴨居中
9位 6.15 菊川 隼希(1) 不入斗中
10位 5.82 松尾 侑紀(1) 横須賀大津中
11位 5.16 榎本 旬汰(1) 横須賀鴨居中
 DNS 渡辺 聖人(2) 横須賀鴨居中
 DNS 音琴 禅(2) 横須賀神明中
決勝 1組
1位 31.81 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
 DNS 井上 洋光:TEAM HAL
決勝 2組
1位 18.68 中村 咲(2) 横須賀公郷中
2位 18.32 松本 アンドレ 直樹(3) 野比中
3位 17.50 大島 竜河(2) 横須賀池上中
4位 15.22 老沼 祐吉(1) 横須賀鴨居中
 NM 今井 太一(1) 横須賀浦賀中
決勝 3組
1位 35.22 吉田 悠人(2) 三浦学苑高
2位 24.56 深井 大翔(2) 三浦学苑高
 DNS 鳥井 亜沙人(2) 三浦学苑高
決勝
1位 48.82 藤井 要太:横須賀学院高
2位 43.58 岡田 拓真:横須賀学院高
3位 42.03 三角 晴人:三浦学苑高
4位 41.22 深井 大翔:三浦学苑高
5位 29.88 鳥井 亜沙人:三浦学苑高
 DNS 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
 DNS 井上 洋光:TEAM HAL
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.5)
1位 12.73 浦口 明日香(2) 横須賀総合高
2位 13.42 片瀬 絵里(2) 三浦学苑高
3位 13.45 窪田 琳心(1) 湘南学院高
4位 13.59 川嶋 美羽(2) 横須賀学院高
5位 14.24 蓮池 真緒(2) 横須賀大津中
6位 14.33 押田 優凪(3) 横須賀大津中
 DNS 小峰 波琉(2) 横須賀久里浜中
 DNS 山口 亜美(2) 三浦学苑高
決勝 2組 (1.5)
1位 13.55 片瀬 愛里(2) 三浦学苑高
2位 13.86 臼井 明日香(2) 湘南学院高
3位 13.87 金子 汐里(1) 横須賀高
4位 14.07 佐藤 優夢(2) 横須賀常葉中
5位 14.14 飯島 ジャミリア(1) 横須賀追浜中
6位 14.29 中村 波瑠(1) 追浜高
 DNS 加川 美礼(1) 三浦学苑高
 DNS 笹原 寧生(2) 横須賀大津中
決勝 3組 (1.1)
1位 13.70 橋本 魅音(1) 横須賀学院高
2位 13.76 藤沢 碧海(1) 横須賀浦賀中
3位 14.10 熊谷 愛渚(1) 横須賀衣笠中
4位 14.53 八十田 里奈(1) 横須賀武山中
 DNS 荻野 瑠花(1) 横須賀久里浜中
 DNS 池本 唯愛(2) 横須賀久里浜中
 DNS 秋元 柚那(2) 湘南学院高
 DNS 鈴木 璃乃(2) 三浦初声中
決勝 4組 (0.8)
1位 13.37 新納 みあ乃(2) 横須賀池上中
2位 14.18 野尻 由衣(1) 三浦学苑高
3位 14.56 池田 彩乃(2) 追浜高
4位 14.67 高橋 凛(1) 三浦初声中
5位 14.96 高野 美莉(2) 葉山南郷中
6位 14.99 菊池 真衣佳(1) 横須賀大津中
 DNS 藤井 美緒(2) 横須賀神明中
 DNS 畠山 祇乃(2) 横須賀浦賀中
決勝 5組 (3.6)
1位 14.19 小田 悠加(2) 横須賀大津中
2位 14.34 千田 望未(2) 不入斗中
3位 14.47 桑原 小町(1) 逗子沼間中
4位 14.63 海保 美颯(2) 横須賀学院中
5位 15.11 栢沼 愛奈(1) 横須賀池上中
 DSQ 加藤 結衣(2) 逗子沼間中
 DNS 山口 芽生(1) 横須賀大津高
 DNS 平間 杏渚(2) 横須賀馬堀中
決勝 6組 (3.4)
1位 14.36 高橋 真央(2) 横須賀大津中
2位 14.58 白川 真帆(3) 横須賀大津中
3位 14.60 杉田 梓乃(1) 横須賀学院高
4位 14.92 高塚 永美(1) 横須賀大津中
5位 15.53 佐藤 よつ葉(1) 横須賀大津高
 DNS 渡辺 もか(2) 横須賀大津中
 DNS 東 優花(2) 横須賀浦賀中
 DNS 東 結衣(1) 横須賀大津高
決勝 7組 (2.9)
1位 14.59 遠藤 さくら(1) 野比中
2位 15.15 浅葉 結心(2) 横須賀神&#