大阪府三市一町中学校陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府三市一町中学校陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2023年7月28日

2024/04/10 20:14:02 更新

タイムレース 1組 (1.5)
1位 13.92 眞弓 尚和(1) みなはつ学園
2位 14.25 小西 想太(1) 東陽
3位 14.43 町井 虎太郎(1) 忠岡
4位 14.81 林田 恋音(1) 誠風
5位 14.90 表 颯音(1) みなはつ学園
DNS 浜 遼太(1) 高石
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.60 濵口 龍一(1) 高石
2位 13.64 宮尾 恒輝(1) 光明台
3位 13.72 白木 航太朗(1) 清風南海
4位 14.02 杉本 海音(1) 北池田
5位 14.07 中出 和希(1) 北池田
6位 15.61 前田 礼翔(1) 郷荘
タイムレース 3組 (1.5)
1位 12.29 熊本 瑛太(1) 和泉
2位 12.70 楠本 真也(1) 東陽
3位 12.73 平見 丈(1) 和泉
4位 12.90 野村 俊太(1) 光明台
5位 13.23 鍋谷 翼(1) 清風南海
6位 13.32 淡路谷 響貴(1) 郷荘
7位 13.38 三木 義仁(1) 誠風
タイムレース 1組 (2.0)
1位 13.28 深山 遼馬(2) 光明台
2位 13.41 小川 颯樹(2) 小津
3位 13.55 森口 颯太(2) 槇尾
4位 13.59 中井 莉翔(2) 忠岡
DNS 秋田 蓮斗(2) 郷荘
タイムレース 2組 (2.5)
1位 12.19 小椋 光政(2) 忠岡
2位 12.28 吉川 良太(2) 石尾
3位 12.61 中谷 斗紀(2) 東陽
4位 12.96 戸高 大翔(2) 高石
5位 13.39 東岡 朋哉(2) 光明台
DNS 永野 友絃(2) みなはつ学園
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 11.97 平野 登和(2) 北池田
2位 12.26 中山 将太(2) 石尾
3位 12.69 阪東 泰成(2) みなはつ学園
4位 12.73 中瀬 光智(2) 高石
5位 12.76 打出 惇(2) 北池田
6位 12.77 川端 純希(2) 郷荘
タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.84 西川 歩希(3) 高石
2位 12.89 下田 遼太(3) 郷荘
3位 13.28 林田 依吹(3) 東陽
4位 13.29 弘田 恵太(3) 光明台
5位 13.48 野倉 一輝(3) 和泉
6位 13.76 浅田 陸翔(3) 光明台
7位 13.80 細見 純也(3) 誠風
タイムレース 2組 (2.3)
1位 11.95 上野 雅治(3) 高南
2位 12.20 佐々木 瞬大(3) 取石
3位 12.37 池辺 琉人(3) 槇尾
4位 12.42 渡邊 慶太郎(3) 郷荘
5位 12.46 山下 慧和(3) 高石
6位 12.48 石倉 大雅(3) 清風南海
7位 12.48 嶋田 桜佑(3) 高南
8位 12.73 小野川 匠(3) 誠風
タイムレース 3組 (2.3)
1位 11.43 宮本 敦史(3) 和泉
2位 11.72 平野 海都(3) 北池田
3位 11.75 松内 瑛音(3) 清風南海
4位 11.82 成川 大和(3) 取石
5位 11.83 山﨑 飛鳥(3) 東陽
6位 12.22 田中 眞士(3) 石尾
7位 12.29 前坂 琉生(3) 小津
DNS 廣永 桜大(3) 北池田
タイムレース 1組 (0.0)
1位 27.10 樋口 陽哉(3) 高南
2位 28.00 熊谷 倖生(3) 高南
3位 28.33 吉田 勢輝(2) 忠岡
4位 28.60 竹中 唯仁(2) 石尾
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 23.37 森内 健登(3) 北池田
2位 25.04 小田 悠太郎(3) 清風南海
3位 25.87 小西 一生(3) 和泉
4位 26.53 北野 頼音(3) 高石
5位 28.03 増村 海飛(2) 高石
タイムレース 1組
1位 1.03.98 香月 大遥(2) 和泉
2位 1.10.17 田野 寛大(2) 高石
3位 1.13.19 福元 想空(2) 高南
4位 1.15.60 滝沢 悠仁(1) 高石
DNS 田島 大雅(1) 清風南海
タイムレース 2組
1位 53.41 前山 蒼稀(3) 東陽
2位 57.66 西垣 湊登(2) 取石
3位 58.41 鈴木 悠冬(2) 取石
4位 58.84 溜島 康太(2) 和泉
5位 1.03.26 柴田 恵翔(3) 高南
決勝
1位 2.27.71 中道 一翔(1) 北池田
2位 2.36.02 齋藤 大希(1) 光明台
3位 2.37.37 北野 雅義(1) 東陽
4位 2.41.25 四至本 大輝(1) 東陽
5位 2.41.86 胡麻 大志(1) 和泉
6位 2.43.64 鵜瀨 偉織(1) 忠岡
7位 2.44.62 山野 哲平(1) 光明台
8位 2.53.03 片山 陽太(1) 和泉
9位 2.59.42 鼻毛 弘翔(1) 小津
10位 3.00.71 小森 桜河(1) 高石
11位 3.06.20 大﨑 奏汰(1) 郷荘
12位 3.21.52 佐野 秀斗(1) 高石
DNS 原中 慧(1) 清風南海
タイムレース 1組
1位 2.16.84 勝倉 祐樹(3) 光明台
2位 2.24.49 中橋 和哉(3) 高南
3位 2.25.05 松阪 駿(3) みなはつ学園
4位 2.32.66 杉本 寛治(2) 取石
5位 2.34.07 稲田 直也(3) 忠岡
6位 2.38.84 樽角 遼(2) 東陽
7位 2.43.32 内本 陽(2) 高石
DNS 米本 翔琉(3) 槇尾
DNS 宮本 雄大(2) 石尾
タイムレース 2組
1位 2.06.27 廣瀬 海舟(3) 北池田
2位 2.12.87 藤原 拓大(3) 郷荘
3位 2.15.15 太鼓 匠翔(3) 取石
4位 2.19.56 木村 優斗(3) 高石
5位 2.23.32 芳田 悠人(3) 高南
6位 2.24.09 板倉 幹実(2) 清風南海
7位 2.24.61 大橋 樹稀(3) 和泉
8位 2.25.48 山岡 彪我(3) 光明台
9位 2.26.86 橋野 燎生(2) 清風南海
10位 2.34.74 力武 勘太(2) 和泉
決勝
1位 5.16.49 島袋 樹(1) 北池田
2位 5.29.85 鳥羽 真蔵(1) みなはつ学園
3位 5.30.21 角 奏助(1) 石尾
4位 5.33.65 岡田 陽太(1) 光明台
5位 5.51.00 木津 修也(1) 取石
6位 5.52.46 江上 櫂斗(1) 光明台
7位 6.00.07 中井 蒼一朗(1) 石尾
8位 6.00.39 野崎 健太(1) 東陽
9位 衣笠 智希(1) 高石
DNS 櫻井 大樹(1) 東陽
決勝
1位 4.20.11 平沼 大晴(3) 忠岡
2位 4.34.85 中野 琉太(3) 郷荘
3位 4.39.05 飛鳥馬 陽(3) 小津
4位 4.43.42 藤原 隆文(3) 誠風
5位 4.45.93 坂元 悠貴(2) 東陽
6位 4.51.44 竹ノ内 晃(3) 取石
7位 4.51.82 高橋 海斗(2) 和泉
8位 4.54.37 寺西 孝太(2) 北池田
9位 4.55.38 黒﨑 煌世(2) 北池田
10位 4.55.40 勝 琥太朗(2) 光明台
11位 4.56.58 堀 克樹(3) 高南
12位 4.57.01 小林 昊生(3) 清風南海
13位 5.00.62 新井 煌世(2) 小津
14位 5.10.88 谷村 亮(3) 誠風
15位 5.17.47 西村 敬翔(3) 郷荘
16位 5.21.54 大西 伊月(2) 東陽
17位 5.29.40 高橋 煌正(2) 和泉
18位 5.30.13 宮薗 蒼斗(2) 高石
19位 5.33.16 西角 伊織(3) 高南
20位 5.49.47 初田 創多郎(2) 高石
21位 5.51.59 森 勇翔(2) 石尾
DNS 辻井 猛(2) みなはつ学園
決勝
1位 9.48.04 神谷 勇輝(2) 光明台
2位 9.49.49 畠山 蒼(3) 高南
3位 10.06.10 北島 羽陽(3) 郷荘
4位 10.19.46 山本 瑛太(3) 東陽
5位 10.34.82 吉田 壮磨(3) 東陽
6位 11.12.13 齊藤 仁(3) 高南
NM 山元 謙信(2) 取石
NM 中岡 頼音(2) 光明台
DNS 半田 希空(3) 石尾
決勝 (0.8)
1位 16.44 高木 大輝(2) 和泉
2位 17.35 喜美田 比呂人(3) みなはつ学園
3位 19.71 横田 逸汰(2) 東陽
4位 20.36 大迫 遼聖(3) 誠風
5位 21.00 山脇 靖馬(1) 東陽
6位 21.67 谷 煌一朗(1) 和泉
決勝
1位 49.56 和泉
2位 53.16 光明台
3位 54.16 清風南海
4位 55.60 誠風
5位 56.00 南松尾はつが野
6位 58.31 郷荘
7位 59.63 取石
DNS 北池田
タイムレース 1組
1位 45.83 取石
2位 48.72 光明台
3位 48.87 小津
4位 49.72 高石
5位 49.97 忠岡
6位 50.78 郷荘
タイムレース 2組
1位 45.93 北池田
2位 46.29 清風南海
3位 46.93 和泉
4位 46.94 石尾
5位 48.13 高南
6位 49.31 南松尾はつが野
決勝
1位 1.70 米田 大翔(3) 東陽
2位 1.55 瀧谷 陸(3) 誠風
3位 1.40 八田 獅穏(2) 和泉
4位 1.35 大谷 友紀斗(2) 和泉
決勝
1位 4.52(1.9) 元脇 琉(1) 和泉
2位 4.44(2.3) 夜明 海晴(1) 和泉
3位 4.33(0.9) 見田 義人(1) 光明台
4位 4.28(0.1) 八田 誠仁(1) 光明台
5位 4.13(-1.0) 田中 桜介(1) 北池田
6位 4.06(1.7) 山田 将(1) 北池田
7位 3.75(3.4) 小野 陽翔(1) 郷荘
DNS() 田中 蓮太(1) 郷荘
決勝
1位 6.06(2.3) 小西 海璃(3) 取石
2位 5.78(3.4) 山部 颯斗(3) 小津
3位 5.66(1.1) 香川 怜己(2) 光明台
4位 5.49(1.1) 高木 星真(3) 北池田
5位 5.23(1.1) 松原 光汰(3) 北池田
6位 5.03(1.3) 片山 良慶(3) 清風南海
7位 4.87(0.2) 丸山 和愛(2) みなはつ学園
8位 4.84(2.1) 今井 琉日(3) 誠風
9位 4.81(0.0) 原野 拓真(2) 忠岡
10位 4.48(1.9) 宮田 雅斗(2) 東陽
11位 4.36(1.7) 八木 絢也(3) 東陽
12位 3.03(0.8) 中江 悠人(3) 誠風
DNS() 札野 綜也(3) 小津
DNS() 土井 克起(3) 石尾
決勝
1位 8.92 志田 圭太(1) 誠風
2位 5.78 西田 エマヌエル(1) 北池田
決勝
1位 11.25 山崎 航太(3) 誠風
2位 11.03 西 徳真(2) 誠風
3位 9.65 佃 颯斗(2) みなはつ学園
4位 9.16 荒木 透也(3) 取石
5位 8.34 成清 健心(2) 和泉
6位 7.66 奥谷 勇介(2) 和泉
7位 7.08 犬飼 聡(3) 清風南海
8位 6.95 小路口 健太(2) みなはつ学園
9位 6.91 川上 素生(3) 清風南海
決勝
1位 30.72 山下 大夢(3) 小津
2位 23.51 大原 誠一朗(3) 東陽
3位 23.20 今田 啓介(3) 小津
4位 15.35 橋本 颯介(2) 和泉
タイムレース 1組 (1.2)
1位 14.57 出口 佳奈(1) 高石
2位 14.92 井原 羽唯(1) 誠風
3位 15.15 稲田 彩花(1) 光明台
4位 15.82 佐藤 果優(1) 高南
5位 16.02 仙田 優愛(1) 東陽
DNS 森内 唯央(1) 清風南海
タイムレース 2組 (1.1)
1位 14.98 戸倉 愛(1) 忠岡
2位 15.13 川西 夢叶(1) 和泉
3位 15.18 大宮 桜(1) 郷荘
4位 15.36 横河 千花咲(1) 誠風
5位 15.36 鎌田 絢名(1) 清風南海
6位 15.47 三 菜月(1) 光明台
タイムレース 3組 (0.5)
1位 14.30 中村 なのは(1) 忠岡
2位 14.57 寺本 梨音(1) 和泉
3位 14.65 松原 有希(1) 北池田
4位 15.10 藤原 紗来(1) 北池田
5位 15.10 藤井 天椰(1) 高石
6位 15.57 永井 梨乃(1) 郷荘
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.54 山上 心幸(2) 清風南海
2位 14.88 早川 梓咲(2) 取石
3位 15.61 牧野 光希(2) 誠風
4位 15.81 上村 美羽(2) 誠風
5位 15.82 宮﨑 優衣(2) 石尾
6位 15.90 川名 桜子(2) 南池田
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 14.29 吉崎 佳穂(2) 清風南海
2位 14.33 池田 真優(2) 郷荘
3位 14.58 木谷 朱里(2) 南池田
4位 14.89 辻川 歩花(2) 東陽
5位 15.07 馬場 咲来(2) 和泉
6位 15.31 川本 茉那(2) 石尾
タイムレース 3組 (1.8)
1位 13.46 西本 里菜(2) 光明台
2位 13.46 熊谷 知優(2) 光明台
3位 13.71 冨尾 百莉奈(2) 北池田
4位 14.05 清水 花音(2) 郷荘
5位 14.42 近藤 凛(2) 北池田
6位 14.60 馬場 愛梨(2) 東陽
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.10 飯島 みな(3) 光明台
2位 14.74 粟飯原 葵(3) 北池田
3位 14.83 宮村 萌音(3) 光明台
4位 15.38 林 優希奈(3) 小津
5位 15.48 和田 瑞生(3) 高石
6位 15.54 幅野 優璃(3) 誠風
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 14.42 大西 菜那(3) 清風南海
2位 14.48 大内 さくら(3) 南池田
3位 14.58 橋田 琴梨(3) 石尾
4位 15.07 重田 くるみ(3) 誠風
5位 15.11 大黒 寧々(3) 小津
6位 15.32 加藤 寿理(3) 北池田
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.42 紙野 愛歩(3) 南池田
2位 13.44 松原 麗生(3) 取石
3位 13.65 岩下 由樹(3) 郷荘
4位 13.81 光安 芽唯(3) 和泉
5位 13.82 長野 早希(3) 郷荘
6位 13.89 杉原 美光(3) 高石
タイムレース 1組 (2.5)
1位 31.04 太田 歩実(3) 南池田
2位 31.13 柳川 遥音(2) 和泉
3位 33.18 右田 美紗季(3) 誠風
4位 33.40 秋月 優衣(2) 和泉
5位 34.05 林 心美(3) 石尾
6位 34.65 髙野 唯(3) 郷荘
タイムレース 2組 (2.3)
1位 27.63 森本 璃杏(3) 北池田
2位 28.03 秋山 胡桃(3) 清風南海
3位 28.46 松田 煕(3) 高石
4位 28.63 松實 珠由(3) 取石
5位 28.80 辻 愛美梨(2) 北池田
6位 28.82 林 朱維(3) 南池田
7位 31.32 小門 優佳(3) 誠風
決勝
1位 2.40.65 堀 智美(1) 郷荘
2位 2.42.71 鴨頭 沙奈(1) 石尾
3位 2.45.22 石原 由惟(1) 北池田
4位 2.50.86 多久島 和栞(1) 北池田
5位 2.55.41 中西 蓬華(1) 忠岡
6位 2.57.70 中西 依都(1) 高石
7位 2.59.07 枩田 朱花(1) 石尾
8位 2.59.33 石橋 璃子(1) 取石
9位 2.59.43 上野 舞珂(1) 郷荘
10位 3.14.72 藤原 捺希(1) 高南
タイムレース 1組
1位 2.49.56 山本 理紗子(2) 南池田
2位 2.51.82 牧野 唯(3) 北池田
3位 2.52.30 山内 菜由(3) 高南
4位 2.53.54 山田 樹里(2) 高石
5位 2.57.07 水野 陽菜(3) 取石
6位 3.00.03 平山 綾音(2) 和泉
7位 3.02.15 河村 彩芭(2) 清風南海
8位 3.06.58 水谷 早希(3) 高石
9位 3.08.67 伴 柚希(2) 小津
タイムレース 2組
1位 2.25.49 伊藤 優花(3) 清風南海
2位 2.27.33 山下 実桜(2) 東陽
3位 2.40.34 冨士原 いろな(2) 東陽
4位 2.41.53 美土路 彩乃(3) 高南
5位 2.42.59 中塚 千世(2) 石尾
6位 2.46.47 吉川 逢月(2) 小津
7位 2.47.85 木村 香里(2) 郷荘
8位 2.48.87 前田 真和(3) 南池田
9位 2.55.63 佐藤 有莉(2) 和泉
DSQ 畑中 菜緒(3) 北池田
決勝
1位 5.15.68 三宅 さくら(3) 郷荘
2位 5.19.89 佐竹 音々(2) 石尾
3位 5.24.39 石田 充紀(2) 北池田
4位 5.32.32 長井 心那(2) 忠岡
5位 5.37.89 大西 柚葉(3) 東陽
6位 5.40.49 滝上 桃彩(3) 小津
7位 5.41.53 山﨑 水咲子(2) 北池田
8位 5.54.26 吉井 咲来(3) 高南
9位 6.00.95 稲嶺 梓(2) 小津
10位 6.17.11 古林 明梨(3) 東陽
決勝 (2.1)
1位 17.52 原 萌々乃(2) 取石
2位 17.77 西田 真彩(3) 北池田
3位 18.22 西井 千春(2) 北池田
4位 19.97 平島 綾花(3) 光明台
5位 20.71 矢倉 逢夢(2) 和泉
6位 21.72 山本 悠愛(3) 光明台
決勝
1位 57.83 忠岡
2位 58.10 高石
3位 58.63 光明台
4位 58.67 和泉
5位 58.74 北池田
6位 1.00.97 石尾
7位 1.03.06 清風南海
DNS 誠風
タイムレース 1組
1位 54.78 取石
2位 59.25 高南
タイムレース 2組
1位 54.03 北池田
2位 54.29 南池田
3位 54.74 郷荘
4位 55.76 清風南海
5位 57.46 高石
6位 57.88 光明台
7位 57.90 和泉
8位 58.76 誠風
決勝
1位 3.96(2.3) 柴田 桃花(1) 高石
2位 3.71(1.4) 黒木 みなみ(1) 忠岡
3位 3.66(0.4) 関井 律(1) 北池田
4位 2.74(1.6) 國見 葉月(1) 高石
5位 2.66(0.9) 長井 月那(1) 忠岡
決勝
1位 4.52(0.1) 荒井 美空(3) 南池田
2位 4.09(-0.7) 中山 未徠(3) 誠風
3位 4.09(1.2) 森川 夏帆(3) 高石
4位 4.05(1.6) 藤井 美佳(3) 清風南海
5位 4.01(0.5) 浜 夕凪(3) 清風南海
6位 3.97(0.0) 池側 心愛(3) 誠風
7位 3.96(0.7) 室木 祐子(2) 郷荘
8位 3.91(1.2) 福本 菜記(3) 槇尾
9位 3.89(0.7) 品川 真里奈(3) 槇尾
10位 3.87(1.7) 小泉 栞奈(2) 高石
11位 3.83(-0.1) 中平 希(2) 和泉
12位 3.76(0.9) 三木 菜摘(2) 光明台
13位 3.76(0.3) 髙山 果穂(2) 北池田
14位 3.65(-0.1) 大久保 和花(3) 小津
15位 3.62(-0.2) 松本 遥(2) 光明台
16位 3.58(-0.5) 加藤 凛(2) 和泉
17位 3.02(0.4) 松岡 佑奈(3) 郷荘
18位 2.65(-0.7) 高橋 奈緒(2) 南池田
NM() 阪口 莉奈(3) 小津
決勝
1位 10.74 濱田 千尋(3) 東陽
2位 9.77 伊勢 萌花(3) 北池田
3位 6.12 林 悠可(2) 清風南海
決勝
1位 17.22 片山 こと(3) 東陽
2位 14.52 田口 璃音(2) 小津
3位 13.49 川野 笑瑚(3) 小津
タイムレース 1組 (1.4)
1位 11.65 松田 綾人(3) 堺長尾
2位 11.91 芦田 隆大(3) 金岡南
3位 11.94 安部 充軌(3) 平井
4位 12.01 伊佐 陽希(2) 金岡南
5位 12.06 岡地 慶弥(3) 美木多
6位 12.09 蒲澤 璃和(2) 登美丘
7位 12.11 脚ノ 旺聖(3) 浜寺南
8位 12.25 小林 虹喜(3) 宮山台
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.86 角野 瑛輝(3) 金岡南
2位 12.02 菅原 凜太郎(3) 堺長尾
3位 12.19 濵本 和也(3) 取石
4位 12.35 菊池 一聡(3) 陵南
5位 12.36 越智 愛叶(3) 泉ヶ丘東
6位 12.59 増田 浬(3) 久米田
7位 12.60 井上 想陽(3) 金岡南
8位 12.68 高橋 佑太(3) 旭
タイムレース 3組 (2.0)
1位 11.37 木岡 航大(3) 鳳
2位 11.66 大村 誠悟(3) 金岡南
3位 11.76 石脇 翔太郎(3) 美原
4位 12.00 品川 未来(3) 陵南
5位 12.09 巽 悠起(3) 金岡南
6位 12.10 信田 空澄(3) 美原西
7位 12.20 西川 悠人(3) 平井
DNS 上 尚陽(3) 宮山台
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 12.15 山川 大輝(1) 浜寺
2位 12.28 篠原 榎惟成(3) 金岡南
3位 12.36 水谷 正夢(2) 平井
4位 12.48 井出 瑛太(2) 晴美台
5位 12.75 富山 絢斗(3) 北池田
6位 12.95 竹原 瑛太(2) 宮山台
7位 13.16 兼元 翔夢(3) 日置荘
DNS 平谷 恭乃祐(2) 美原西
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 12.61 有住 恒星(2) 美木多
2位 12.63 髙阪 布武輝(3) 浜寺南
3位 12.67 脇 朔太朗(3) 庭代台
4位 12.73 浜野 佑太(1) 金岡南
5位 12.82 中 蒼生(3) 陵南
6位 12.86 門田 侑真(2) 美原西
7位 13.18 濱田 侑斗(2) 日置荘
DNS 河野 励生(2) 堺長尾
タイムレース 6組 (2.9)
1位 12.36 鈍渡 光太(2) 泉ヶ丘東
2位 12.59 矢野 颯大(3) 堺長尾
3位 12.65 義久 幸大(3) 浜寺南
4位 12.73 南 裕介(3) 浜寺南
5位 12.81 石川 樹生(2) 陵南
6位 12.81 福原 晴人(3) 八下
7位 12.94 郡 篤人(3) 晴美台
DNS 脇阪 心大(2) 美原西
タイムレース 7組 (0.4)
1位 12.15 神谷 一摩(3) 清風南海
2位 12.27 中川 智喜(2) 殿馬場
3位 12.83 中辻?? 優成(3) 庭代台
4位 12.85 土井 魁夢(2) 平井
5位 12.85 須田 愛志(3) 登美丘
6位 13.01 植田 琳久(3) 浜寺南
7位 13.06 塚口 賢(1) 五箇荘
8位 13.20 中野 仁智(2) 深井中央
タイムレース 8組 (0.9)
1位 12.77 井阪 亘太(2) 北池田
2位 13.04 宮城 惺琉(2) 北池田
3位 13.11 田村 絃希(1) 晴美台
4位 13.15 浦田 瑛太(2) 北池田
5位 13.24 河﨑 樹(1) 美木多
6位 13.30 岡井 宗太(2) 中百舌鳥
7位 13.40 麻野 大夢(2) 若松台
DNS 西川 公貴(2) 槇尾
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 13.04 林 洋希(3) 日置荘
2位 13.13 山口 遼(3) 浜寺南
3位 13.18 奥田 凌空(3) 誠風
4位 13.30 上間 大駕(3) 北池田
5位 13.31 落合 悠真(3) 浜寺
6位 14.60 梶 仁人(3) 浜寺南
DNS 梅野 礼(1) 東百舌鳥
DNS 伊勢 寿太(3) 陵南
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 13.00 村田 陸拓(3) 八下
2位 13.17 堀 建太郎(3) 誠風
3位 13.26 神童 翔太(2) 高石
4位 13.58 松岡 悠正(1) 宮山台
5位 13.72 中野 晴翔(1) 中百舌鳥
6位 13.85 岩崎 祐月(1) 美原
7位 13.98 加藤 大地(1) 金岡北
DSQ 田守 功雅(2) 美原
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 13.12 山本 直輝(3) 日置荘
2位 13.48 生駒 翼(2) 五箇荘
3位 14.10 川上 健心(1) 美原
4位 14.14 小出 敏也(3) 誠風
5位 14.42 山本 陸(2) 北池田
DNS 納谷 奏汰(3) 金岡北
DNS 山縣 翔(1) 陵南
DNS 栗山 大輔(1) 美原西
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 13.36 中村 瑠海(2) 日置荘
2位 13.64 中山 蒼大(2) 平井
3位 13.72 山下 琉煌也(2) 日置荘
4位 13.84 成川 一希(1) 取石
5位 13.87 倉田 真治(3) 高石
6位 13.98 帆秋 颯人(1) 中百舌鳥
7位 14.23 岸上 幸生(3) 浜寺南
8位 14.31 岩本 叶夢(1) 美原
タイムレース 13組 (1.1)
1位 13.20 中窪 悠斗(2) 殿馬場
2位 13.27 明石 琉生(3) 宮山台
3位 13.62 木下 悠希(1) 美原
4位 13.65 木下 龍希(2) 日置荘
5位 13.80 工藤 煌介(1) 五箇荘
6位 13.81 北埜 優人(1) 深井中央
7位 14.32 野口 岬希(3) 誠風
DNS 中野 碧唯(3) 槇尾
タイムレース 14組 (1.5)
1位 13.60 佐々木 淳(1) 浜寺南
2位 14.08 喜田 瑛太(1) 登美丘
3位 14.19 奥田 瑞基(3) 浜寺南
4位 14.20 加藤 大空(1) 金岡北
5位 14.49 山田 晴太(3) 誠風
6位 15.96 和田 周也(1) 郷荘
DNS 山岡 荘志郎(2) 晴美台
DNS 脚ノ 詠亮(1) 浜寺南
タイムレース 15組 (1.0)
1位 13.71 田中 郁(2) 高石
2位 13.76 村上 慧(3) 誠風
3位 14.08 小林 友希人(2) さつき野
4位 14.08 湯又 航(2) 美原西
5位 14.36 椋本 悠生(1) 北池田
6位 14.41 西野 翔琉(1) 金岡南
7位 14.45 澤井 誠(2) 晴美台
8位 15.71 小林 和真(1) 宮山台
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 13.87 八尾 祐希(1) さつき野
2位 14.02 粟田 知輝(3) 北池田
3位 14.07 初田 蓮(1) 殿馬場
4位 14.31 山浦 大空(1) 晴美台
5位 14.40 川添 汰凪(2) 陵南
6位 14.86 尾本 桃真(1) 取石
DNS 塩田 凌也(3) 郷荘
DNS 岩本 蒼馬(1) 美原
タイムレース 17組 (0.6)
1位 14.26 田 悠人(3) 美木多
2位 14.42 大東 玲音(1) 中百舌鳥
3位 14.44 井ノ口 諒(2) 登美丘
4位 14.75 山下 一輝(1) 取石
5位 14.81 松田 塁斗(1) 陵南
6位 15.78 藤川 成翔(1) 高石
DNS 石山 栄太郎(2) 日置荘
DNS 河尻 宗介(2) 殿馬場
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 14.22 池田 拓未(2) 日置荘
2位 14.43 森本 颯志(1) 陵南
3位 14.79 澁田 康成(3) 誠風
4位 14.85 日置 琥太郎(1) 深井中央
5位 14.95 奥山 晴太(1) 登美丘
6位 15.39 手嶋 陸(1) 若松台
7位 15.49 川上 航太(1) 中百舌鳥
8位 15.87 山本 光朔(1) 住道
タイムレース 19組 (1.1)
1位 12.44 髙野 陽大(3) 庭代台
2位 14.24 小野 晃輔(1) 浜寺
3位 14.60 北野 洋次郎(1) 若松台
4位 14.66 伊知地 孝幸(1) 宮山台
5位 14.87 田 優晟(1) 東百舌鳥
6位 14.89 池辺 祐人(2) 旭
7位 16.13 村田 仁(1) 五箇荘
DNS 榎田 匠(3) 取石
タイムレース 20組 (1.5)
1位 14.71 齋藤 奏真(1) 和泉
2位 14.99 桧原 駿(1) 東百舌鳥
3位 15.03 三好 琉生(1) 五箇荘
4位 15.11 水本 柊吾(1) 若松台
5位 15.31 大江 湊介(1) 清風南海
6位 15.62 寳樂 琉叶(1) 金岡北
DNS 津田 凌佑(1) 高石
DNS 佃 櫂吏(2) 郷荘
タイムレース 21組 (2.0)
1位 14.48 松尾 康平(1) 清風南海
2位 15.00 尾崎 蔵ノ助(2) 陵南
3位 15.07 吉岡 橙馬(1) 旭
4位 15.15 鈴木 貫太(1) 宮山台
5位 15.54 漆戸 泰生(1) 高石
DNS 喜多村 隼(2) 平井
DNS 小林 映太(1) 泉ヶ丘東
DNS 西尾 結星(2) さつき野
タイムレース 22組 (0.1)
1位 14.79 榮島 遵(1) 清風南海
2位 14.94 兒谷 柚希(1) 和泉
3位 15.23 加藤 逞(1) 北池田
4位 15.26 泉田 斗哉(2) 平井
5位 15.43 岡安 隼輝(1) 高石
6位 15.50 吉岡 杏馬(1) 旭
7位 15.66 阪﨑 斗真(1) 旭
8位 16.80 小出 悠翼(1) 住道
タイムレース 23組 (1.0)
1位 14.97 藤井 拓海(1) 陵南
2位 15.44 多部 義人(1) 東百舌鳥
3位 15.45 田中 櫂吏(1) 陵南
4位 15.89 木野 瑛太(2) 堺長尾
5位 16.54 杉田 真望(1) 美原
6位 16.97 岡本 陽樹(1) 平井
7位 17.45 三代 拓冬(3) 中百舌鳥
DNS 河村 太陽(2) 陵南
タイムレース 24組 (2.1)
1位 14.54 戸川 健(1) 美木多
2位 14.91 坂東 昇磨(1) 陵南
3位 16.26 大野 由幸(1) 金岡北
4位 16.43 島本 翔琉(1) 高石
5位 16.52 中井 昴(2) 陵南
6位 16.83 仲野 恵一朗(1) みなはつ学園
7位 17.73 上野 彰真(1) 平井
DNS 小園 竜輝(1) 陵南
タイムレース 25組 (1.8)
1位 12.92 鈴木 晴斗(1) 美木多
2位 13.52 寺地 紅陽(3) 住道
3位 13.53 枡野 拓真(1) 殿馬場
4位 14.33 永井 悠生(1) 八下
5位 14.78 江篭平 康佑(1) 深井
6位 15.27 山本 蒼空(1) 深井
7位 16.98 片岡 慶太(2) 陵南
DNS 上西 利空(1) 深井
タイムレース 26組 (1.9)
1位 12.87 永瀬 勇志(1) 殿馬場
2位 13.59 井上 岳(1) 美木多
3位 14.28 佐藤 心晴(1) 深井
4位 14.62 高松 琉唯(1) 深井
5位 18.27 神山 康太郎(1) 八下
DNS 中塚 翔太(1) みなはつ学園
DNS 廣瀬 栄太郎(1) 陵南
DNS 西島 ?維智(1) 晴美台
タイムレース 27組 (0.1)
1位 13.51 森野 瑠惟(1) 深井
2位 13.94 久保 劉晟(1) 深井中央
3位 14.32 谷口 勇真(1) 八下
4位 15.06 緒方 銀河(1) 平井
5位 15.27 前田 拓斗(1) 久米田
6位 15.61 楠木 佑和(1) 美木多
7位 15.69 立石 遥大(1) 登美丘
タイムレース 28組 (0.9)
1位 12.55 森本 陽斗(3) 深井
2位 12.79 多田 壮汰(2) 深井
3位 12.86 吉川 陸斗(1) さつき野
4位 13.25 中島 拓海(3) 深井
5位 15.22 松江 大河(1) 久米田
DNS 宮崎 旺雅(1) 平井
DNS 中村 司(1) みなはつ学園
タイムレース 1組 (0.7)
1位 27.73 濱 音也(2) 住道
2位 28.12 小松 優斗(3) さつき野
3位 28.29 増田 創太(3) 平井
4位 29.47 永田 将生(1) 住道
5位 30.00 片山 陽仁(2) 殿馬場
6位 30.07 シンクレア 桜生(2) 晴美台
7位 30.31 井筒 煌我(1) 五箇荘
DNS 石黒 晃生(2) 住道
タイムレース 2組 (0.0)
1位 23.85 木下 嵩大(3) 金岡南
2位 24.23 仲? 勝永(3) 堺長尾
3位 24.71 香川 遼生(2) 陵南
4位 26.14 塚副 駈(3) 平井
5位 26.21 大園 悠矢(3) さつき野
6位 26.43 臼井 悠翔(3) 庭代台
7位 26.76 中田 真裕(3) 登美丘
DNS 吉田 壮真(3) 金岡南
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 26.53 草野 琉輝(2) 深井中央
2位 26.64 杉原 覇琉斗(2) 住道
3位 26.79 辰巳 誉明(2) 登美丘
4位 26.96 森﨑 陽(2) 住道
5位 27.09 桒山 創亮(3) 美原
6位 27.40 金森 碧海(2) 住道
7位 27.71 稲谷 蒼一郎(2) 平井
DNS 西村 龍虎(2) 美原
タイムレース 4組 (1.9)
1位 27.90 小隈 颯(2) 住道
2位 27.92 藤井 晴大(3) 堺長尾
3位 28.62 白浜 智樹(2) 登美丘
4位 29.72 森田 陽翔(3) 堺長尾
5位 31.99 淺沼 聖夢(1) 八下
DNS 渡邉 冬弥(1) 美木多
DNS 長田 哲成(1) 住道
タイムレース 1組
1位 58.85 辻 優斗(3) 中百舌鳥
2位 58.89 小谷 悠磨(2) 登美丘
3位 59.89 東崎 漣(2) 浜寺
4位 1.01.24 丹生 大翔(3) 金岡南
5位 1.05.19 北村 太樹(2) 泉ヶ丘東
DNS 白木 琢人(2) 旭
タイムレース 2組
1位 54.25 那須野 遥(3) 泉ヶ丘東
2位 54.38 川畑 優心(3) 中百舌鳥
3位 55.96 丸山 浩龍(3) 庭代台
4位 56.61 岡﨑 丈二(3) 八下
5位 58.57 鯉森 寛史(2) 中百舌鳥
6位 59.78 吉岡 蒼馬(3) 旭
タイムレース 3組
1位 1.00.89 銭谷 恭一(2) 堺長尾
2位 1.01.63 藤村 舜希(3) 八下
3位 1.02.34 植田 大翔(3) 平井
3位 1.02.34 向井 悠(2) 平井
5位 1.04.58 疋田 兜(3) 堺長尾
DNS 中野 蓮依(2) 登美丘
タイムレース 1組
1位 2.08.10 佐伯 昇大(3) 久米田
2位 2.08.87 辻 晴充(2) 金岡南
3位 2.14.84 ホ ゴック ティエン キー(3) 浜寺
4位 2.17.27 真砂 凱(2) 堺長尾
5位 2.18.78 山岡 央佳(2) 陵南
6位 2.24.16 黒田 歩夢(2) 八下
7位 2.24.40 小澤 一仁(2) 金岡南
8位 2.25.28 坂本 幹太(2) 美木多
9位 2.28.06 熊井 凱音(2) 晴美台
10位 2.30.46 山下 輝(3) 美木多
11位 2.31.87 廣地 秀哉(3) 登美丘
12位 2.33.48 立石 虎心朗(2) 晴美台
13位 2.38.47 松川 琉生(1) 美原
14位 2.41.71 足立 翔(3) 鳳
DNS 吉田 優(2) 堺長尾
DNS 加藤 大稀(3) 久米田
タイムレース 2組
1位 2.27.86 清水 李白(2) 久米田
2位 2.30.95 東 大峨(3) 美木多
3位 2.33.07 種田 琉生(1) 浜寺
4位 2.33.40 小山 遼翔(3) 美原
5位 2.43.54 芝本 健太(1) 東陽
6位 2.46.10 内田 樹(2) 南池田
7位 2.46.28 松沢 圭修(3) 久米田
8位 2.46.38 藤波 漱矢(2) 殿馬場
9位 2.46.96 酒井 新太(1) 和泉
10位 2.50.11 末永 海翔(2) 美原西
11位 2.53.25 豊島 琉偉(1) 堺長尾
12位 2.55.63 奥田 翔(2) 八下
13位 2.58.15 田中 琉生(1) 和泉
14位 3.07.33 野本 拓矢(1) 久米田
15位 3.19.95 吉田 天雅(1) 和泉
16位 3.20.43 青木 海吏(1) 和泉
タイムレース 3組
1位 2.35.96 杉山 佑哉(1) 美木多
2位 2.43.66 菅原 淳平(1) 美木多
3位 2.48.11 花咲 颯馬(1) 美木多
4位 2.51.34 横田 斗磨(1) 美木多
5位 2.51.95 矢倉 翔(1) 深井
6位 2.57.78 中村 逢介(1) 殿馬場
7位 2.58.39 左古 壮輔(1) 美木多
8位 2.58.49 丸山 悠樹(1) 殿馬場
9位 2.59.51 柳 柊平(1) 登美丘
10位 3.01.66 松倉 慎也(1) 深井
11位 3.11.65 岡畑 香輝(1) 美原西
12位 3.13.66 谷 凛乃助(2) 美木多
13位 3.15.54 水谷 慶太郎(1) 高石
14位 4.05.23 柳村 理雄(3) 高石
DNS 北山 波琉(3) 殿馬場
DNS 望月 奏輔(1) 浜寺南
タイムレース 1組
1位 5.16.58 小島 慶悟(1) 金岡南
2位 5.29.01 中野 凌(1) 八下
3位 5.39.54 安山 博翔(1) 美原
4位 5.50.72 三木 颯人(1) 北池田
5位 5.52.89 浅野 陽(1) 泉ヶ丘東
6位 5.53.57 窪田 琉心(1) 五箇荘
7位 5.53.76 赤松 倫帆(1) 八下
8位 6.06.59 亀山 歩夢(1) 住道
DNS 髙橋 環太(1) 陵南
DNS 石田 智規(1) 住道
タイムレース 2組
1位 4.30.96 森 悠真(3) 中百舌鳥
2位 4.35.45 中川 策翔(2) 平井
3位 4.40.39 泉 和磨(3) 美木多
4位 4.45.41 北岡 悠(3) 久米田
5位 4.47.85 中本 碧心(3) 中百舌鳥
6位 4.48.97 摺出寺 優良(2) 美木多
7位 4.49.04 嶽下 允希(2) 宮山台
8位 4.52.51 中川 瑞希(1) 晴美台
9位 4.59.19 永野 歩(3) 美木多
10位 5.00.53 東出 晴人(3) 久米田
11位 5.04.60 牲川 想(2) 日置荘
12位 5.04.60 竹本 恵太(2) 泉ヶ丘東
13位 5.06.09 鮒谷 聖成(3) 浜寺南
14位 5.11.57 児玉 大輔(3) 平井
15位 5.19.23 城戸 晴登(3) 登美丘
16位 5.25.08 山本 謙二郎(2) 平井
17位 5.29.82 劒持 蒼(3) 鳳
18位 5.30.19 中道 琥太(2) 美原
DNS 落合 皓太(3) 中百舌鳥
DNS 森田 悠聖(2) 北池田
タイムレース 3組
1位 4.53.09 木原 崇介(3) 庭代台
2位 5.09.51 柳原 一希(2) 堺長尾
3位 5.16.14 倉掛 翔輝(3) 庭代台
4位 5.32.53 穴瀬 琉生(2) 南池田
5位 5.33.98 佐合 航(2) 南池田
6位 5.35.05 李 玲央(2) 浜寺
7位 5.39.37 原 舜生(2) 住道
8位 5.51.09 堂本 怜央(2) 南池田
9位 5.53.70 中條 智弘(3) 平井
NM 篠原 悠伸(2) 堺長尾
NM 室木 謙介(2) 郷荘
DNS 田中 翔樹(2) 北池田
DNS 唐津 大聖(2) 北池田
DNS 髙橋 元(2) 北池田
DNS 藤原 奏太(3) 美木多
DNS 中嶋 聖弥(3) 堺長尾
DNS 藤原 啓司(2) 北池田
DNS 椋 遼馬(3) 槇尾
DNS 大町 怜旺飛(2) 北池田
DNS 村田 暉(2) 北池田
決勝
1位 10.23.68 阪口 泰生(2) 美原西
2位 10.23.71 反保 光大朗(2) 登美丘
3位 10.54.38 中條 喜仁(2) 平井
4位 11.09.33 加藤 慶一(3) 平井
5位 11.11.11 川﨑 優斗(3) 久米田
6位 11.14.78 門分 瑛生人(2) 中百舌鳥
7位 11.39.14 竹田 幸生(2) 美原西
8位 11.39.60 前田 留希明(3) 陵南
9位 11.53.66 井本 竜之介(3) 平井
NM 松葉 丈翔(2) 久米田
DNS 小林 陽翔(2) 深井中央
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.48 岩本 桜介(3) 五箇荘
2位 17.14 吉田 悠二(3) 殿馬場
3位 17.81 小谷 壱成(3) 美木多
4位 18.70 仲間 渉(3) 金岡南
5位 19.51 小林 タオ(3) 中百舌鳥
DNS 樋上 結大(2) 美木多
DNS 吉田 琥斗(3) 陵南
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.89 寺田 雅貴(2) 金岡南
2位 19.44 神垣 蒼太(2) 深井
3位 19.54 大内 一輝(3) 殿馬場
4位 20.24 楠堀 留唯(3) 久米田
5位 20.64 濵田 丈瑠(2) 宮山台
6位 21.80 山﨑 瑠生(1) 浜寺南
DNS 松坂 斗真(1) 殿馬場
タイムレース 1組
1位 52.36 美木多
2位 54.85 さつき野
3位 55.41 深井
4位 56.34 深井中央
DNS 平井
タイムレース 2組
1位 51.21 金岡南
2位 54.07 殿馬場
3位 54.82 美原
4位 55.25 八下
DSQ 中百舌鳥
DSQ 陵南
タイムレース 1組
1位 44.87 金岡南
2位 45.74 堺長尾
3位 46.52 平井
4位 46.92 陵南
5位 47.65 浜寺南
6位 47.74 庭代台
7位 48.02 堺日置荘
8位 48.63 美原
タイムレース 2組
1位 47.36 登美丘
2位 48.31 美木多
3位 48.90 八下
4位 52.07 さつき野
DNS 深井
DNS 久米田
DNS 殿馬場
DNS 旭
タイムレース 3組
1位 49.82 住道
決勝
1位 1.80 松岡 祐翔(2) 泉ヶ丘東
2位 1.70 植松 智広(3) 平井
3位 1.70 谷村 吏飛(3) 五箇荘
4位 1.65 杉浦 斗真(2) 金岡南
5位 1.65 對馬 悠聖(3) 赤坂台
6位 1.55 有働 碧海(3) 美木多
7位 1.55 横山 遥音(3) 深井
8位 1.45 杉浦 舜一(3) 平井
9位 1.45 藤井 虎尊(1) 泉ヶ丘東
10位 1.45 渡邉 篤己(2) 陵南
11位 1.45 古根川 颯(3) 平井
12位 1.40 松宮 遙大(3) 庭代台
13位 1.35 筒井 哲平(2) 五箇荘
13位 1.35 小池 瑛斗(3) 金岡南
15位 1.35 藏本 絢斗(2) 金岡南
15位 1.35 坂井 翔(1) 金岡南
15位 1.35 下野 将冶(1) 泉ヶ丘東
18位 1.25 槙林 祐太朗(1) 登美丘
NM 谷村 斗梧(1) 五箇荘
DNS 岡野 岬(2) 五箇荘
DNS 門田 優吾(2) 深井中央
決勝
1位 6.17(0.4) 原田 悠生(3) 日置荘
2位 6.01(2.5) 前田 泰斗(3) 五箇荘
3位 5.96(-0.6) 中島 梓太(3) 五箇荘
4位 5.77(0.0) 脇 廉太朗(3) 庭代台
5位 5.69(1.6) 川越 渉平(3) 日置荘
6位 5.67(1.5) 西 琉輝(2) 金岡南
7位 5.61(0.4) 土風 仁(3) 深井
8位 5.54(1.8) 平田 羚真(3) 平井
9位 5.17(2.7) 坂本 航大(3) 久米田
10位 5.06(2.7) 佐々木 煌牙(2) 登美丘
11位 5.01(1.3) 山﨑 彪人(3) 浜寺南
12位 4.99(2.1) 佐藤 大穂(3) 深井中央
13位 4.98(2.0) 杉本 遼樹(2) 旭
14位 4.96(1.0) 東 凌伍(2) 深井
15位 4.95(0.4) 高岡 良(3) 美木多
16位 4.81(0.7) 福田 青志(2) 堺長尾
17位 4.81(2.3) 十河 和馬(2) 堺長尾
18位 4.69(0.2) 緒方 勇慎(2) 平井
19位 4.57(0.2) 石原 謙真(1) 陵南
20位 4.55(1.3) 吉田 統哉(3) 金岡南
21位 4.48(1.9) 小田原 彬(2) 陵南
22位 4.48(2.0) 大纒 冴太朗(2) 平井
23位 4.45(1.5) 西廼 颯大(2) 陵南
24位 4.39(-0.8) 公文 伶(2) 金岡南
25位 4.33(2.1) 伊藤 颯大(1) 中百舌鳥
26位 4.31(1.1) 中山 朋(1) 八下
27位 4.24(1.0) 赤井 大輝(1) 泉ヶ丘東
28位 4.23(1.0) 中尾 海惺(2) 殿馬場
29位 4.21(1.6) 中田 遥斗(2) 深井中央
30位 4.05(2.3) 北畠 颯人(1) 中百舌鳥
31位 4.04(1.8) 小田 凛太郎(2) 平井
32位 3.60(2.9) 吉田 和馬(2) 陵南
33位 3.27(-0.2) 野倉 響(1) 和泉
34位 2.66(1.0) 谷田 莞(1) 美木多
35位 2.51(2.7) 三橋 晃一郎(1) 泉ヶ丘東
NM() 樋上 颯太(3) 平井
DNS() 畦田 結仁(3) 浜寺南
DNS() 木村 和輝(3) 中百舌鳥
DNS() 辻??林 壱翼(1) 泉ヶ丘東
DNS() 西村 啓汰(3) 小津
DNS() 小林 隼士(1) 殿馬場
決勝
1位 7.51 松浦 秀和(1) 泉ヶ丘東
2位 6.70 松本 琢磨(1) 浜寺
3位 6.66 梅田 匠(1) 美原
4位 5.97 赤池 律紀(1) 美木多
5位 5.60 奥野 晴月(1) 陵南
6位 4.98 岩国 翔(1) 深井中央
決勝
1位 12.16 芝野 裕太(3) 赤坂台
2位 11.90 石津 秀治(2) 中百舌鳥
3位 9.35 芝山 智哉(3) 陵南
4位 8.40 仲井 翔(2) 平井
5位 8.34 北原 和樹(2) 金岡南
6位 8.31 入谷 幸平(2) 登美丘
7位 8.28 門馬 隆星(3) 八下
8位 8.04 土井 颯一朗(3) 堺長尾
9位 7.70 鈴木 勇登(2) 五箇荘
10位 6.37 久禮 伯斗(2) 美木多
DNS 井上 央翔(3) 八下
決勝
1位 27.04 津田 康平(3) 深井
2位 26.18 東谷 琉貴(3) 五箇荘
3位 24.35 越智 優叶(2) 泉ヶ丘東
4位 21.82 宮崎 太志(3) 美原
5位 19.89 泉 一帆(2) 殿馬場
6位 17.68 鈴木 悠斗(3) さつき野
7位 16.11 下川 一期(3) 深井中央
DNS 角井 日向(3) 殿馬場