関東甲信越大学体育大会陸上
会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年8月23日24日
予選 1組 (-1.6) |
1位 11.20 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
2位 11.26 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
3位 11.39 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
4位 11.44 鳩貝 相太(1) 宇都宮大(埼玉) |
5位 11.72 志村 大貴(3) 千葉大(千葉) |
6位 12.15 鷲見 直哉(2) 都留文大(山梨) |
DNS 五十嵐 大己(3) 新潟大(新潟) |
予選 2組 (-4.3) |
1位 11.15 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 11.22 田中 健太(4) 筑波大(静岡) |
3位 11.30 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
4位 11.33 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川) |
5位 11.49 山口 大翔(1) 茨城大(茨城) |
6位 12.24 石田 陸人(4) 山梨大(山梨) |
DNS 斎藤 紘(1) 新潟大(新潟) |
予選 3組 (-0.6) |
1位 10.95 田崎 義規(4) 筑波大(栃木) |
2位 11.04 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
3位 11.22 岡 奎一郎(3) 茨城大(茨城) |
4位 11.32 山口 滉太(3) 横国大(神奈川) |
5位 11.44 小林 太陽(1) 千葉大(千葉) |
6位 11.69 結城 海輝(3) 群馬大(群馬) |
7位 11.93 鈴木 友翔(1) 宇都宮大(栃木) |
予選 4組 (-1.0) |
1位 11.14 渡辺 賢(3) 千葉大(新潟) |
2位 11.37 酒井 寛之(4) 筑波大(茨城) |
3位 11.41 村山 悠希(4) 埼玉大(埼玉) |
4位 11.56 上条 稜河(2) 都留文大(山梨) |
5位 12.93 矢沢 高志(1) 山梨大(山梨) |
DNS 宮沢 和琴(1) 横浜市立大(神奈川) |
DNS 上井 雄世(1) 横国大(静岡) |
準決勝 1組 (0.1) |
1位 10.70 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 10.79 田中 健太(4) 筑波大(静岡) |
3位 10.98 渡辺 賢(3) 千葉大(新潟) |
4位 11.01 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川) |
5位 11.05 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
6位 11.11 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
7位 11.28 鳩貝 相太(1) 宇都宮大(埼玉) |
8位 11.29 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
準決勝 2組 (-1.2) |
1位 10.82 田崎 義規(4) 筑波大(栃木) |
2位 11.05 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
3位 11.07 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
4位 11.09 酒井 寛之(4) 筑波大(茨城) |
5位 11.21 岡 奎一郎(3) 茨城大(茨城) |
6位 11.52 小林 太陽(1) 千葉大(千葉) |
7位 11.56 村山 悠希(4) 埼玉大(埼玉) |
DNS 山口 滉太(3) 横国大(神奈川) |
決勝 (-2.6) |
1位 10.77 田崎 義規(4) 筑波大(栃木) |
2位 10.86 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
3位 10.87 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
4位 11.14 田中 健太(4) 筑波大(静岡) |
5位 11.18 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
6位 11.22 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川) |
7位 11.27 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
8位 11.37 渡辺 賢(3) 千葉大(新潟) |
予選 1組 (-2.5) |
1位 22.25 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 22.64 小林 隼純(4) 筑波大(千葉) |
3位 23.01 金指 翔(2) 横国大(神奈川) |
4位 23.18 岡 奎一郎(3) 茨城大(茨城) |
5位 24.01 山下 駿斗(2) 宇都宮大(栃木) |
DNS 結城 海輝(3) 群馬大(群馬) |
DNS 三浦 温隼(1) 都留文大(静岡) |
DNS 五十嵐 大己(3) 新潟大(新潟) |
予選 2組 (-0.5) |
1位 22.30 斎藤 陸(3) 筑波大(福島) |
2位 22.45 松永 晴輝(2) 千葉大(千葉) |
3位 22.48 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
4位 22.54 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
5位 23.28 服部 拓斗(4) 横国大(滋賀) |
6位 23.32 秋山 太志(2) 山梨大(山梨) |
7位 23.89 上条 稜河(2) 都留文大(山梨) |
予選 3組 (-1.4) |
1位 22.03 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
2位 22.21 佐々木 寿紀(3) 埼玉大(埼玉) |
3位 23.01 吉村 秀太(3) 千葉大(千葉) |
4位 23.96 鈴木 友翔(1) 宇都宮大(栃木) |
5位 25.52 鷲見 直哉(2) 都留文大(山梨) |
DNS 上井 雄世(1) 横国大(静岡) |
DNS 矢沢 高志(1) 山梨大(山梨) |
予選 4組 (-1.2) |
1位 22.58 中垣内 太智(3) 筑波大(三重) |
2位 23.24 大塚 泰地(4) 茨城大(茨城) |
3位 23.32 村山 悠希(4) 埼玉大(埼玉) |
4位 23.40 鳩貝 相太(1) 宇都宮大(埼玉) |
5位 23.53 紺矢 祥平(1) 千葉大(千葉) |
DNS 真田 太陽(1) 新潟大(新潟) |
DNS 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
決勝 (-0.6) |
1位 21.53 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
2位 21.91 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
3位 21.99 中垣内 太智(3) 筑波大(三重) |
4位 22.07 斎藤 陸(3) 筑波大(福島) |
5位 22.31 佐々木 寿紀(3) 埼玉大(埼玉) |
6位 22.57 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
7位 22.57 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
8位 22.67 松永 晴輝(2) 千葉大(千葉) |
予選 1組 |
1位 50.03 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 50.40 浮谷 健司(1) 千葉大(千葉) |
3位 50.60 店網 周平(3) 群馬大(群馬) |
4位 51.46 宮地 歩夢(3) 茨城大(茨城) |
5位 52.03 土佐 基己(2) 新潟大(新潟) |
6位 52.35 秋山 太志(2) 山梨大(山梨) |
7位 54.60 平松 建吾(3) 都留文大(山梨) |
予選 2組 |
1位 50.51 中田 恵介(3) 千葉大(千葉) |
2位 50.57 安達 章人(3) 筑波大(新潟) |
3位 51.46 服部 拓斗(4) 横国大(滋賀) |
DNS 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
DNS 望月 敬佑(2) 山梨大(山梨) |
DNS 杓谷 響(1) 茨城大(茨城) |
DNS 池田 諒介(3) 新潟大(新潟) |
予選 3組 |
1位 49.73 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
2位 50.28 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
3位 50.60 美山 翔汰(3) 茨城大(茨城) |
4位 50.81 西吉 栞汰(2) 筑波大(宮崎) |
5位 51.00 山田 智輝(2) 埼玉大(埼玉) |
6位 51.22 関谷 翼(3) 宇都宮大(栃木) |
DNS 矢部 道也(1) 横浜市立大(神奈川) |
予選 4組 |
1位 49.65 池田 昌史(4) 筑波大(奈良) |
2位 49.73 塚越 大輝(1) 信州大(長野) |
3位 50.36 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
4位 51.28 長島 拓海(3) 横国大(神奈川) |
5位 51.50 山下 駿斗(2) 宇都宮大(栃木) |
6位 51.76 渡辺 智輝(1) 新潟大(新潟) |
7位 52.52 池田 青(4) 千葉大(千葉) |
8位 53.22 中村 亮太(2) 埼玉大(埼玉) |
決勝 |
1位 48.17 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 49.08 池田 昌史(4) 筑波大(奈良) |
3位 49.71 中田 恵介(3) 千葉大(千葉) |
4位 49.73 塚越 大輝(1) 信州大(長野) |
5位 50.38 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
6位 50.87 浮谷 健司(1) 千葉大(千葉) |
7位 51.41 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
DNS 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
予選 1組 |
1位 1.55.42 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
2位 1.56.07 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
3位 1.56.47 東 真冬(3) 千葉大(石川) |
4位 2.00.16 内田 直希(2) 埼玉大(宮城) |
5位 2.03.26 金井 純也(1) 筑波大(愛知) |
6位 2.03.26 浅見 真太郎(1) 群馬大(群馬) |
7位 2.26.02 坂本 晃(1) 宇都宮大(栃木) |
予選 2組 |
1位 1.57.35 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
2位 1.57.62 山本 慧(1) 筑波大(神奈川) |
3位 1.57.84 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
4位 1.58.92 平出 悠翔(2) 茨城大(茨城) |
5位 2.06.51 大木 和実(1) 宇都宮大(栃木) |
6位 2.11.66 徳田 玲麻(2) 都留文大(山梨) |
DNS 吉沢 洋樹(2) 横国大(長野) |
予選 3組 |
1位 1.59.92 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
2位 2.00.28 西田 龍希(2) 千葉大(石川) |
3位 2.01.93 松永 燿(1) 筑波大(熊本) |
4位 2.04.61 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
5位 2.08.30 佐藤 孝弥(3) 埼玉大(福島) |
6位 2.08.61 羽鳥 貴博(3) 茨城大(茨城) |
DNS 森富 諒(1) 信州大(長野) |
予選 4組 |
1位 1.58.37 宇賀神 悠資(4) 群馬大(群馬) |
2位 1.58.81 佐多 慎乃輔(1) 都留文大(和歌山) |
3位 1.59.46 中村 天嶺(4) 茨城大(茨城) |
4位 2.05.26 河原 龍樹(1) 宇都宮大(栃木) |
5位 2.06.55 関 宗幸(2) 山梨大(山梨) |
DNS 斎藤 汰門(2) 千葉大(千葉) |
決勝 |
1位 1.55.15 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
2位 1.56.00 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
3位 1.56.20 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
4位 1.57.39 東 真冬(3) 千葉大(石川) |
5位 1.57.79 山本 慧(1) 筑波大(神奈川) |
6位 1.58.03 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
7位 1.59.01 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
8位 2.01.53 宇賀神 悠資(4) 群馬大(群馬) |
予選 1組 |
1位 4.03.04 矢吹 雅行(4) 茨城大(茨城) |
2位 4.10.20 添田 大葵(2) 千葉大(新潟) |
3位 4.11.18 小池 直幸(2) 山梨大(山梨) |
4位 4.11.64 富田 風羽(3) 埼玉大(埼玉) |
5位 4.12.17 高橋 惇央(3) 新潟大(宮城) |
6位 4.15.31 鈴木 修真(1) 都留文大(山梨) |
7位 4.21.57 平山 嵩真(1) 信州大(長野) |
8位 4.41.21 内田 京佑(1) 宇都宮大(栃木) |
DNS 吉井 奎登(2) 群馬大(群馬) |
DNS 吉沢 洋樹(2) 横国大(長野) |
DNS 渡辺 大星(1) 筑波大(愛知) |
予選 2組 |
1位 4.09.19 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
2位 4.09.26 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
3位 4.09.63 鶴見 健太(4) 横国大(神奈川) |
4位 4.10.72 三輪 侑太郎(2) 筑波大(岐阜) |
5位 4.12.79 儘田 蓮冬(1) 千葉大(千葉) |
6位 4.13.35 中沢 唯人(2) 茨城大(茨城) |
7位 4.18.16 佐多 慎乃輔(1) 都留文大(和歌山) |
8位 4.18.86 石原 諒人(2) 群馬大(群馬) |
9位 4.20.96 小畑 侑世(3) 信州大(長野) |
DNS 和田 優樹(2) 横浜市立大(神奈川) |
予選 3組 |
1位 4.05.53 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
2位 4.07.66 福永 皓斗(2) 筑波大(大阪) |
3位 4.07.99 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
4位 4.08.40 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木) |
5位 4.08.56 松浦 匠(1) 山梨大(山梨) |
6位 4.12.02 伊藤 快太(4) 千葉大(千葉) |
7位 4.13.92 渋谷 優斗(1) 埼玉大(東京) |
8位 4.19.18 浅見 真太郎(1) 群馬大(群馬) |
9位 4.33.62 河原 龍樹(1) 宇都宮大(栃木) |
DNS 北村 樹(2) 茨城大(茨城) |
決勝 |
1位 4.02.29 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
2位 4.03.14 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
3位 4.04.26 添田 大葵(2) 千葉大(新潟) |
4位 4.05.93 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
5位 4.06.67 鶴見 健太(4) 横国大(神奈川) |
6位 4.06.92 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木) |
7位 4.08.59 福永 皓斗(2) 筑波大(大阪) |
8位 4.09.45 松浦 匠(1) 山梨大(山梨) |
9位 4.18.14 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
10位 4.19.55 三輪 侑太郎(2) 筑波大(岐阜) |
11位 4.22.78 矢吹 雅行(4) 茨城大(茨城) |
12位 4.25.64 小池 直幸(2) 山梨大(山梨) |
決勝 |
1位 15.15.38 添田 大葵(2) 千葉大(新潟) |
2位 15.15.59 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
3位 15.18.48 鶴見 健太(4) 横国大(神奈川) |
4位 15.25.99 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木) |
5位 15.31.25 高橋 惇央(3) 新潟大(宮城) |
6位 15.47.78 遠藤 礼偉(2) 横国大(神奈川) |
7位 15.49.77 本村 吉(4) 茨城大(茨城) |
8位 16.01.65 法月 陽斗(3) 都留文大(山梨) |
9位 16.04.40 椎葉 威風(2) 茨城大(茨城) |
10位 16.06.80 石川 暖(1) 茨城大(茨城) |
11位 16.11.30 源 侑也(2) 筑波大(富山) |
12位 16.12.08 石田 泰誠(1) 千葉大(新潟) |
13位 16.14.76 金沢 宏哉(3) 埼玉大(福島) |
14位 16.18.40 武藤 孝太郎(1) 新潟大(東京) |
15位 16.20.25 鈴木 修真(1) 都留文大(山梨) |
16位 16.27.21 岩野 祥大(1) 千葉大(千葉) |
17位 16.33.20 鴨作 明育(1) 山梨大(山梨) |
18位 16.48.03 富田 風羽(3) 埼玉大(埼玉) |
19位 16.49.58 阪本 里矢(3) 埼玉大(千葉) |
20位 16.58.83 小池 直幸(2) 山梨大(山梨) |
21位 17.13.78 稲川 温健(1) 横国大(神奈川) |
22位 17.21.17 遠藤 洋平(4) 群馬大(群馬) |
23位 17.40.63 藤沢 武蔵(4) 宇都宮大(栃木) |
24位 19.17.63 苗村 諒(1) 山梨大(山梨) |
DNF 佐々木 奏門(3) 群馬大(群馬) |
DNS 吉井 奎登(2) 群馬大(群馬) |
DNS 松浦 海瑠(2) 筑波大(静岡) |
DNS 立野 晴士(1) 筑波大(大阪) |
予選 1組 (0.8) |
1位 15.14 太刀川 慧(2) 筑波大(新潟) |
2位 15.61 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
3位 15.99 徳永 哲也(3) 埼玉大(埼玉) |
4位 16.54 清水 洸次朗(4) 千葉大(千葉) |
5位 17.95 小口 伸太郎(1) 山梨大(山梨) |
DNS 松永 宏樹(3) 群馬大(群馬) |
予選 2組 (2.1) |
1位 14.04 瀬戸 玲史(1) 筑波大(大阪) |
2位 15.05 赤川 諒(1) 横国大(神奈川) |
3位 15.27 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
4位 15.67 大嶋 爽生(2) 都留文大(山梨) |
5位 16.51 別府 大空(1) 千葉大(千葉) |
6位 16.60 平松 薫(2) 新潟大(新潟) |
予選 3組 (-0.9) |
1位 14.79 外野 晴琉(1) 筑波大(島根) |
2位 15.50 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
3位 16.12 武石 翔太(2) 埼玉大(埼玉) |
4位 16.58 新津 隆景(2) 宇都宮大(栃木) |
5位 17.19 志村 大貴(3) 千葉大(千葉) |
6位 17.44 青木 廉(1) 茨城大(茨城) |
決勝 (-1.0) |
1位 14.13 瀬戸 玲史(1) 筑波大(大阪) |
2位 14.70 太刀川 慧(2) 筑波大(新潟) |
3位 15.24 赤川 諒(1) 横国大(神奈川) |
4位 15.51 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
5位 15.52 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
6位 15.57 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
7位 18.00 外野 晴琉(1) 筑波大(島根) |
DNS 大嶋 爽生(2) 都留文大(山梨) |
予選 1組 |
1位 56.60 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
2位 57.77 山田 智輝(2) 埼玉大(埼玉) |
3位 58.77 松永 宏樹(3) 群馬大(群馬) |
4位 64.94 赤城 拓(1) 茨城大(茨城) |
5位 65.78 平松 建吾(3) 都留文大(山梨) |
DNS 田中 海斗(2) 千葉大(千葉) |
予選 2組 |
1位 56.40 藤田 航生(2) 筑波大(茨城) |
2位 56.78 関谷 翼(3) 宇都宮大(栃木) |
3位 56.97 清水 洸次朗(4) 千葉大(千葉) |
4位 58.34 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
5位 59.05 青木 廉(1) 茨城大(茨城) |
6位 61.26 徳永 哲也(3) 埼玉大(埼玉) |
予選 3組 |
1位 55.86 桜井 遥乃丞(1) 筑波大(東京) |
2位 56.45 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
3位 56.69 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
4位 56.83 宮地 歩夢(3) 茨城大(茨城) |
5位 57.41 店網 周平(3) 群馬大(群馬) |
6位 62.40 岡崎 優一郎(4) 千葉大(静岡) |
決勝 |
1位 53.95 藤田 航生(2) 筑波大(茨城) |
2位 54.28 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
3位 55.09 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
4位 56.15 関谷 翼(3) 宇都宮大(栃木) |
5位 56.71 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
6位 57.79 山田 智輝(2) 埼玉大(埼玉) |
7位 59.27 宮地 歩夢(3) 茨城大(茨城) |
8位 65.76 桜井 遥乃丞(1) 筑波大(東京) |
決勝 |
1位 9.38.72 山田 康太(2) 茨城大(茨城) |
2位 9.49.15 大沢 直紀(1) 埼玉大(埼玉) |
3位 9.51.99 曳地 謙人(3) 横国大(神奈川) |
4位 9.58.00 鴨作 明育(1) 山梨大(山梨) |
5位 10.00.07 鬼沢 大地(4) 茨城大(茨城) |
6位 10.00.61 曽賀 大登(1) 千葉大(千葉) |
7位 10.00.65 杠 幹大(4) 山梨大(山梨) |
8位 10.05.32 大岩 新汰(1) 千葉大(三重) |
9位 10.13.39 古屋 渓将(4) 山梨大(山梨) |
10位 10.33.03 木下 慎太郎(1) 信州大(長野) |
11位 10.33.66 川添 敬介(2) 茨城大(茨城) |
12位 10.42.59 手塚 悠(4) 埼玉大(栃木) |
13位 10.46.90 稲川 温健(1) 横国大(神奈川) |
14位 10.57.85 大崎 佑哉(3) 群馬大(群馬) |
15位 10.58.82 岩田 颯斗(2) 群馬大(群馬) |
16位 11.08.53 松崎 琢真(3) 千葉大(千葉) |
DNS 森富 諒(1) 信州大(長野) |
DNS 砂川 遼太(2) 横国大(神奈川) |
DNS 宮下 泰智(2) 埼玉大(長野) |
予選 |
1位 42.11千葉大 |
1位 42.56横国大 |
2位 42.91埼玉大 |
2位 42.26茨城大 |
3位 43.28宇都宮大 |
3位 42.29筑波大 |
4位 42.92群馬大 |
4位 43.38都留文大 |
5位 43.45新潟大 |
6位 44.98山梨大 |
DNS横浜市立大 |
決勝 |
1位 41.69筑波大 |
2位 41.80千葉大 |
3位 41.91群馬大 |
4位 42.08茨城大 |
5位 42.56埼玉大 |
6位 43.15宇都宮大 |
7位 43.40都留文大 |
DSQ横国大 |
予選 |
1位 3.25.37千葉大 |
1位 3.19.40筑波大 |
2位 3.21.88群馬大 |
2位 3.25.83茨城大 |
3位 3.23.43埼玉大 |
3位 3.28.71新潟大 |
4位 3.24.10横国大 |
4位 3.34.28山梨大 |
DSQ都留文大 |
DNS横浜市立大 |
決勝 |
1位 3.14.72筑波大 |
2位 3.17.32群馬大 |
3位 3.17.99埼玉大 |
4位 3.21.58千葉大 |
5位 3.26.42横国大 |
6位 3.27.78茨城大 |
7位 3.28.59新潟大 |
8位 3.34.49山梨大 |
決勝 |
1位 1.95 土屋 俊貴(4) 都留文大(山梨) |
2位 1.95 杉田 一真(2) 横浜市立大(神奈川) |
3位 1.90 佐藤 遼(4) 山梨大(山梨) |
3位 1.90 榎本 光希(1) 茨城大(茨城) |
5位 1.90 小口 伸太郎(1) 山梨大(山梨) |
6位 1.85 稲垣 敬大(3) 筑波大(愛知) |
6位 1.85 伊藤 舜(1) 茨城大(茨城) |
8位 1.85 安井 竣亮(2) 筑波大(愛知) |
8位 1.85 石井 健琉(1) 筑波大(神奈川) |
10位 1.85 山本 康太(4) 新潟大(新潟) |
DNS 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
NM 豊原 隆太(3) 千葉大(北海道) |
決勝 |
1位 5.25 松井 駿斗(4) 筑波大(三重) |
2位 5.00 古沢 一生(3) 筑波大(群馬) |
3位 4.40 三浦 温隼(1) 都留文大(静岡) |
4位 4.00 田村 綺瑠(2) 新潟大(新潟) |
5位 3.60 伊東 祐輝(2) 千葉大(千葉) |
6位 3.60 豊原 隆太(3) 千葉大(北海道) |
7位 3.40 藤井 航友(2) 茨城大(茨城) |
NM 松本 詢真(2) 筑波大(香川) |
NM 森田 智大(2) 千葉大(千葉) |
決勝 |
1位 7.08 (1.9) 久保田 将也(3) 筑波大(北海道) |
2位 7.04 (4.1) 菊地 主馬(3) 筑波大(千葉) |
3位 6.98 (1.6) 佐藤 寿樹(2) 新潟大(新潟) |
4位 6.87 (0.9) 土屋 俊貴(4) 都留文大(山梨) |
5位 6.55 (1.5) 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
6位 6.47 (0.4) 横山 翔(1) 千葉大(千葉) |
7位 6.46 (2.0) 窪田 陸(1) 千葉大(千葉) |
8位 6.43 (0.6) 岡崎 洸大(3) 埼玉大(茨城) |
9位 6.42 (1.8) 吉野 康太(2) 千葉大(千葉) |
10位 6.40 (1.9) 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
11位 6.34 (0.4) 赤川 諒(1) 横国大(神奈川) |
12位 6.30 (1.5) 大塚 泰地(4) 茨城大(茨城) |
13位 6.27 (0.2) 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
14位 6.26 (0.4) 山口 颯志(2) 新潟大(新潟) |
15位 6.17 (1.0) 櫛田 旺来(1) 茨城大(茨城) |
16位 6.09 (2.3) 阿部 晃大(2) 群馬大(群馬) |
17位 5.80 (-0.4) 五幾田 涼介(1) 横浜市立大(千葉) |
18位 5.71 (0.8) 竹之内 一真(3) 宇都宮大(栃木) |
19位 5.65 (1.2) 菊地 涼太(3) 宇都宮大(栃木) |
20位 5.16 (1.2) 藤谷 景星(4) 横浜市立大(神奈川) |
NM 津崎 柊人(4) 茨城大(茨城) |
NM 矢崎 慶(1) 山梨大(山梨) |
DNS 三浦 温隼(1) 都留文大(静岡) |
DNS 丸山 浩太郎(3) 埼玉大(埼玉) |
DNS 富田 大翔(3) 群馬大(群馬) |
DNS 山口 櫂(1) 筑波大(群馬) |
DNS 杉田 一真(2) 横浜市立大(神奈川) |
決勝 |
1位 14.30 (2.3) 山田 駿佑(2) 筑波大(岐阜) |
2位 13.89 (1.5) 西尾 淳平(2) 千葉大(千葉) |
3位 13.84 (1.1) 土屋 俊貴(4) 都留文大(山梨) |
4位 13.47 (0.2) 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
5位 13.32 (3.1) 池島 清暉(3) 千葉大(千葉) |
6位 13.30 (2.1) 成瀬 槙人(1) 茨城大(茨城) |
7位 13.29 (3.7) 櫛田 旺来(1) 茨城大(茨城) |
8位 12.35 (0.9) 藤谷 景星(4) 横浜市立大(神奈川) |
9位 12.30 (0.1) 谷口 晴(2) 千葉大(千葉) |
DNS 定松 駿(3) 横国大(神奈川) |
DNS 中村 亮太(2) 埼玉大(埼玉) |
DNS 丸山 浩太郎(3) 埼玉大(埼玉) |
DNS 富田 大翔(3) 群馬大(群馬) |
DNS 桜井 久也(2) 山梨大(山梨) |
NM 横井 大智(1) 筑波大(愛知) |
DNS 津崎 柊人(4) 茨城大(茨城) |
DNS 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
DNS 竹之内 一真(3) 宇都宮大(栃木) |
NM 菊地 涼太(3) 宇都宮大(栃木) |
DNS 西沢 和輝(3) 筑波大(長野) |
決勝 |
1位 13.99 松井 俊之佑(2) 筑波大(福岡) |
2位 12.03 高橋 辰寿(4) 筑波大(山形) |
3位 10.76 成沢 楽人(4) 山梨大(山梨) |
4位 10.33 大和田 健太(1) 茨城大(茨城) |
5位 10.31 芹沢 陸斗(1) 筑波大(群馬) |
6位 10.26 豊川 椋平(1) 信州大(長野) |
7位 10.04 渡部 善貴(4) 茨城大(茨城) |
8位 9.99 中村 泰斗(1) 山梨大(山梨) |
9位 9.27 谷口 晴(2) 千葉大(千葉) |
10位 8.90 勝見 静琉(1) 千葉大(千葉) |
11位 7.34 石田 和輝(1) 千葉大(千葉) |
12位 6.62 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉) |
13位 6.42 岡崎 洸大(3) 埼玉大(茨城) |
DNS 大嶋 爽生(2) 都留文大(山梨) |
DNS 寺田 悠人(1) 山梨大(山梨) |
DNS 武石 翔太(2) 埼玉大(埼玉) |
決勝 |
1位 44.47 山口 翔輝夜(1) 筑波大(兵庫) |
2位 37.16 高橋 辰寿(4) 筑波大(山形) |
3位 35.84 成沢 楽人(4) 山梨大(山梨) |
4位 33.75 大和田 健太(1) 茨城大(茨城) |
5位 32.79 勝見 静琉(1) 千葉大(千葉) |
6位 30.31 伊東 祐輝(2) 千葉大(千葉) |
7位 28.74 赤峰 滉大朗(1) 筑波大(愛知) |
8位 28.02 佐藤 遼(4) 山梨大(山梨) |
9位 27.72 渡部 善貴(4) 茨城大(茨城) |
10位 26.77 中村 泰斗(1) 山梨大(山梨) |
11位 26.51 小沢 海斗(2) 宇都宮大(栃木) |
12位 22.94 福嶋 風杜(3) 茨城大(茨城) |
DNS 柿本 悠汰(2) 千葉大(千葉) |
決勝 |
1位 30.06 大和田 健太(1) 茨城大(茨城) |
2位 28.41 成沢 楽人(4) 山梨大(山梨) |
3位 27.67 大井 悠(4) 筑波大(三重) |
4位 21.12 寺田 悠人(1) 山梨大(山梨) |
5位 20.63 中村 泰斗(1) 山梨大(山梨) |
DNS 朴 承韓(1) 筑波大(山梨) |
DNS 柿本 悠汰(2) 千葉大(千葉) |
DNS 執行 大地(4) 筑波大(兵庫) |
決勝 |
1位 55.05 若松 怜(2) 筑波大(大阪) |
2位 53.68 渡部 善貴(4) 茨城大(茨城) |
3位 53.64 大井 悠(4) 筑波大(三重) |
4位 53.43 小沢 海斗(2) 宇都宮大(栃木) |
5位 52.24 石橋 和也(1) 宇都宮大(福島) |
6位 47.97 伊東 祐輝(2) 千葉大(千葉) |
7位 47.58 高橋 辰寿(4) 筑波大(山形) |
8位 41.61 中島 悠貴(3) 山梨大(山梨) |
9位 41.33 福嶋 風杜(3) 茨城大(茨城) |
10位 40.09 藤井 航友(2) 茨城大(茨城) |
11位 34.73 四宮 海志(1) 千葉大(千葉) |
12位 29.99 徳永 哲也(3) 埼玉大(埼玉) |
DNS 武石 翔太(2) 埼玉大(埼玉) |
DNS 柿本 悠汰(2) 千葉大(千葉) |
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.5) |
1位 12.43 景山 咲穂(4) 筑波大(千葉) |
2位 12.70 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
3位 12.90 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
4位 13.81 石井 夏海(2) 群馬大(群馬) |
5位 14.46 安下 帆風(2) 千葉大(千葉) |
DNS 横山 夏子(3) 新潟大(新潟) |
予選 2組 (-3.1) |
1位 12.61 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
2位 12.91 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
3位 13.07 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
4位 13.15 八城 和佳葉(4) 宇都宮大(栃木) |
5位 13.16 竹田 蘭(1) 群馬大(新潟) |
6位 14.44 後藤 優萌(2) 横浜市立大(神奈川) |
予選 3組 (-1.1) |
1位 12.71 田中 里菜(2) 筑波大(鳥取) |
2位 13.02 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
3位 13.18 中沢 依吹(1) 横国大(静岡) |
4位 13.34 杓谷 帆乃香(3) 都留文大(静岡) |
DNS 伊藤 凛音(1) 新潟大(新潟) |
DNS 寺園 華(2) 埼玉大(埼玉) |
決勝 (-0.1) |
1位 12.28 景山 咲穂(4) 筑波大(千葉) |
2位 12.39 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
3位 12.60 田中 里菜(2) 筑波大(鳥取) |
4位 12.63 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
5位 12.71 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
6位 12.76 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
7位 12.82 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
8位 13.10 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
予選 1組 (-1.6) |
1位 26.25 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
2位 26.37 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
3位 28.85 尾崎 さら(1) 都留文大(青森) |
DNS 伊藤 凛音(1) 新潟大(新潟) |
DNS 安下 帆風(2) 千葉大(千葉) |
DSQ 森 樺音(2) 筑波大(岐阜) |
予選 2組 (-1.6) |
1位 25.99 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
2位 26.55 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
3位 27.60 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
4位 27.70 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
5位 27.74 中沢 依吹(1) 横国大(静岡) |
6位 29.67 後藤 優萌(2) 横浜市立大(神奈川) |
予選 3組 (-0.7) |
1位 26.89 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
2位 27.93 竹田 蘭(1) 群馬大(新潟) |
3位 28.43 服部 希恵(1) 茨城大(茨城) |
DNS 菅原 由莉(3) 千葉大(東京) |
DNS 小野寺 絢美(2) 筑波大(北海道) |
決勝 (2.1) |
1位 25.75 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
2位 26.14 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
3位 26.24 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
4位 26.61 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
5位 27.46 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
6位 27.52 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
7位 27.64 竹田 蘭(1) 群馬大(新潟) |
DNS 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
予選 1組 |
1位 60.29 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
2位 60.60 平野 瑞季(4) 筑波大(愛知) |
3位 60.70 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
4位 62.66 尾崎 さら(1) 都留文大(青森) |
5位 63.81 服部 希恵(1) 茨城大(茨城) |
DNS 菅原 由莉(3) 千葉大(東京) |
予選 2組 |
1位 60.21 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
2位 61.04 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
3位 61.07 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
4位 61.22 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
5位 63.07 勝又 理子(2) 都留文大(静岡) |
6位 68.29 大崎 怜夏(2) 千葉大(千葉) |
DNS 小野寺 絢美(2) 筑波大(北海道) |
決勝 |
1位 57.86 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
2位 59.16 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
3位 60.55 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
4位 61.16 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
5位 61.38 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
6位 62.80 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
7位 63.82 尾崎 さら(1) 都留文大(青森) |
DNS 平野 瑞季(4) 筑波大(愛知) |
予選 1組 |
1位 2.26.43 泉 奈菜子(3) 千葉大(千葉) |
2位 2.27.14 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
3位 2.27.70 小西 翠(3) 千葉大(千葉) |
4位 2.29.61 久保田 優花(2) 都留文大(山梨) |
5位 2.59.95 小沢 りみ(1) 埼玉大(福島) |
DNS 木村 優花(3) 群馬大(群馬) |
DNS 高橋 陽(3) 埼玉大(栃木) |
予選 2組 |
1位 2.22.87 大西 芽依(3) 都留文大(兵庫) |
2位 2.22.94 増田 里菜(2) 筑波大(大阪) |
3位 2.24.88 山内 鈴(3) 茨城大(茨城) |
4位 2.25.37 鈴木 愛花(3) 群馬大(群馬) |
5位 2.32.47 池端 晴子(4) 都留文大(石川) |
6位 2.33.84 石川 愛華(2) 千葉大(千葉) |
7位 2.36.62 室田 美玲(2) 横国大(神奈川) |
8位 2.44.83 中村 泉希(2) 埼玉大(茨城) |
決勝 |
1位 2.19.60 増田 里菜(2) 筑波大(大阪) |
2位 2.20.21 泉 奈菜子(3) 千葉大(千葉) |
3位 2.22.07 大西 芽依(3) 都留文大(兵庫) |
4位 2.24.03 山内 鈴(3) 茨城大(茨城) |
5位 2.27.18 鈴木 愛花(3) 群馬大(群馬) |
6位 2.32.57 小西 翠(3) 千葉大(千葉) |
7位 2.34.17 久保田 優花(2) 都留文大(山梨) |
DNS 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
決勝 |
1位 4.47.51 今 美里(1) 筑波大(群馬) |
2位 4.47.56 山下 真奈(2) 筑波大(群馬) |
3位 4.49.70 泉 奈菜子(3) 千葉大(千葉) |
4位 4.50.14 山内 鈴(3) 茨城大(茨城) |
5位 4.51.03 大西 芽依(3) 都留文大(兵庫) |
6位 5.00.67 池端 晴子(4) 都留文大(石川) |
7位 5.05.11 鈴木 愛花(3) 群馬大(群馬) |
8位 5.06.72 原田 百那(3) 筑波大(北海道) |
9位 5.12.70 片井 麻琴(3) 千葉大(千葉) |
10位 5.14.90 室田 美玲(2) 横国大(神奈川) |
11位 5.16.81 荒川 礼奈(2) 都留文大(福島) |
12位 5.18.39 鈴木 珠恵(1) 千葉大(千葉) |
13位 5.31.58 辻井 みなみ(3) 横浜市立大(神奈川) |
14位 5.37.86 岡村 歩璃(2) 茨城大(茨城) |
15位 5.43.08 中村 泉希(2) 埼玉大(茨城) |
16位 5.49.20 村井 友音(1) 茨城大(茨城) |
17位 6.16.80 小沢 りみ(1) 埼玉大(福島) |
DNS 寺島 千穂(4) 群馬大(群馬) |
DNS 根岸 涼香(4) 横浜市立大(東京) |
DNS 近藤 凛羽(1) 新潟大(新潟) |
DNS 高橋 陽(3) 埼玉大(栃木) |
決勝 |
1位 18.12.57 山下 真奈(2) 筑波大(群馬) |
2位 18.45.26 佐藤 瑠香(1) 筑波大(福島) |
3位 20.02.84 原田 百那(3) 筑波大(北海道) |
4位 20.05.80 池端 晴子(4) 都留文大(石川) |
5位 21.32.01 荒川 礼奈(2) 都留文大(福島) |
DNS 根岸 涼香(4) 横浜市立大(東京) |
DNS 吉本 圭希(4) 群馬大(群馬) |
DNS 寺島 千穂(4) 群馬大(群馬) |
DNS 木村 優花(3) 群馬大(群馬) |
DNS 近藤 凛羽(1) 新潟大(新潟) |
予選 1組 (-0.5) |
1位 13.95 高橋 亜珠(1) 筑波大(山形) |
2位 14.75 江国 怜奈(4) 筑波大(愛知) |
3位 15.12 山西 桃子(4) 埼玉大(埼玉) |
4位 16.31 丸山 華(1) 新潟大(新潟) |
5位 16.74 箱石 菫(3) 宇都宮大(栃木) |
6位 17.15 門脇 奈々花(1) 都留文大(高知) |
DNS 野口 紗椰(4) 千葉大(千葉) |
DNS 佐々木 遼佳(2) 千葉大(青森) |
予選 2組 (1.6) |
1位 14.44 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
2位 14.72 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
3位 14.89 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
4位 16.47 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
5位 16.97 松井 仁美(4) 群馬大(群馬) |
DNS 関 鈴(1) 埼玉大(埼玉) |
DNS 伊藤 莉緒(2) 都留文大(千葉) |
決勝 (-1.6) |
1位 14.08 高橋 亜珠(1) 筑波大(山形) |
2位 14.51 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
3位 14.80 江国 怜奈(4) 筑波大(愛知) |
4位 15.12 山西 桃子(4) 埼玉大(埼玉) |
5位 15.31 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
6位 15.60 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
7位 16.61 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
8位 17.24 丸山 華(1) 新潟大(新潟) |
予選 1組 |
1位 66.51 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
2位 68.99 八城 和佳葉(4) 宇都宮大(栃木) |
3位 69.99 石井 夏海(2) 群馬大(群馬) |
4位 70.53 勝又 理子(2) 都留文大(静岡) |
5位 76.28 福田 梨乃(4) 宇都宮大(栃木) |
DNS 関 鈴(1) 埼玉大(埼玉) |
予選 2組 |
1位 65.17 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
2位 68.37 矢沢 美空(1) 筑波大(新潟) |
3位 71.62 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
4位 73.06 松井 仁美(4) 群馬大(群馬) |
DNS 佐々木 遼佳(2) 千葉大(青森) |
決勝 |
1位 63.52 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
2位 63.93 八城 和佳葉(4) 宇都宮大(栃木) |
3位 63.99 矢沢 美空(1) 筑波大(新潟) |
4位 64.44 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
5位 67.83 石井 夏海(2) 群馬大(群馬) |
6位 69.07 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
7位 69.30 勝又 理子(2) 都留文大(静岡) |
8位 72.79 松井 仁美(4) 群馬大(群馬) |
予選 |
DSQ都留文大 |
DSQ千葉大 |
DSQ埼玉大 |
DSQ宇都宮大 |
DSQ横国大 |
DNS横浜市立大 |
DSQ筑波大 |
DSQ群馬大 |
DSQ茨城大 |
決勝 |
1位 46.74筑波大 |
2位 48.15埼玉大 |
3位 48.50横国大 |
4位 50.17都留文大 |
5位 50.57宇都宮大 |
6位 50.70千葉大 |
7位 51.49茨城大 |
8位 51.64群馬大 |
決勝 |
1位 3.51.55筑波大 |
2位 3.55.28埼玉大 |
3位 4.08.09千葉大 |
4位 4.10.10都留文大 |
5位 4.11.24群馬大 |
6位 4.14.89茨城大 |
DNS横浜市立大 |
DNS宇都宮大 |
決勝 |
1位 1.70 宗沢 ティファニー(3) 筑波大(兵庫) |
2位 1.60 深沢 南(4) 筑波大(秋田) |
3位 1.45 杓谷 帆乃香(3) 都留文大(静岡) |
4位 1.45 佐々木 結衣(1) 埼玉大 |
5位 1.40 山西 桃子(4) 埼玉大(埼玉) |
6位 1.35 箱石 菫(3) 宇都宮大(栃木) |
7位 1.30 稲垣 ひかる(3) 都留文大(栃木) |
DNS 西原 香々菜(1) 茨城大(茨城) |
DNS 佐々木 莉生(3) 宇都宮大(岩手) |
決勝 |
1位 5.82 (-0.2) 宮田 稜子(1) 横国大(東京) |
2位 5.73 (0.8) 馬場 彩香(2) 埼玉大(埼玉) |
3位 5.65 (1.6) 白土 茶実(3) 横国大 |
4位 5.64 (1.4) 伊藤 莉緒(2) 都留文大(千葉) |
5位 5.54 (1.5) 渡辺 夏鈴(4) 筑波大(北海道) |
6位 5.48 (2.6) 木村 愛(2) 埼玉大(埼玉) |
7位 5.31 (1.4) 箱石 菫(3) 宇都宮大(栃木) |
8位 5.21 (2.0) 瀬山 琴音(1) 宇都宮大(栃木) |
9位 4.93 (0.5) 加納 清香(3) 新潟大(新潟) |
10位 4.89 (0.9) 阿部 百花(2) 群馬大(群馬) |
11位 4.74 (-1.3) 大森 麻由(1) 茨城大(茨城) |
12位 4.72 (-0.2) 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
13位 4.68 (1.8) 稲垣 ひかる(3) 都留文大(栃木) |
14位 4.44 (0.8) 門脇 奈々花(1) 都留文大(高知) |
15位 4.04 (0.4) 西原 香々菜(1) 茨城大(茨城) |
DNS 秦 くるみ(1) 筑波大(静岡) |
NM 木戸 七緒(1) 群馬大(群馬) |
決勝 |
1位 12.14 (2.7) 佐伯 舞子(4) 筑波大(長崎) |
2位 11.96 (1.7) 伊藤 莉緒(2) 都留文大(千葉) |
3位 11.44 (0.2) 木村 愛(2) 埼玉大(埼玉) |
4位 10.98 (1.8) 大森 麻由(1) 茨城大(茨城) |
5位 10.93 (0.6) 宮田 稜子(1) 横国大(東京) |
6位 10.91 (3.3) 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
7位 10.73 (0.7) 稲垣 ひかる(3) 都留文大(栃木) |
8位 10.63 (0.6) 佐々木 莉生(3) 宇都宮大(岩手) |
9位 10.58 (0.3) 桜井 柚希(1) 群馬大(群馬) |
10位 10.27 (0.5) 西原 香々菜(1) 茨城大(茨城) |
DNS 秦 くるみ(1) 筑波大(静岡) |
DNS 堀内 律子(3) 筑波大(大阪) |
DNS 馬場 彩香(2) 埼玉大(埼玉) |
決勝 |
1位 11.05 古藤 千穂(1) 筑波大(宮城) |
2位 10.57 平岩 志萌(4) 筑波大(愛知) |
3位 8.19 門脇 奈々花(1) 都留文大(高知) |
4位 7.35 平井 梨恵(1) 横国大(富山) |
DNS 有汲 颯妃(2) 筑波大(岡山) |
決勝 |
1位 40.30 寺崎 真央(3) 筑波大(山形) |
2位 38.78 西井 琳音(2) 筑波大(三重) |
3位 36.31 古藤 千穂(1) 筑波大(宮城) |
4位 33.42 石川 日輝(2) 茨城大(茨城) |
決勝 |
1位 51.30 高孝 美咲(3) 筑波大(愛知) |
2位 47.49 平岩 志萌(4) 筑波大(愛知) |
3位 28.33 平井 梨恵(1) 横国大(富山) |
DNS 有汲 颯妃(2) 筑波大(岡山) |
決勝 |
1位 50.12 斎藤 乃彩(2) 筑波大(岡山) |
2位 48.56 堀内 律子(3) 筑波大(大阪) |
3位 44.11 山崎 愛依(1) 筑波大(高知) |
4位 40.74 菊地 茜里(4) 宇都宮大(栃木) |
5位 36.41 大塚 悠歌(2) 信州大(長野) |
6位 33.56 石川 日輝(2) 茨城大(茨城) |
DNS 中野 里帆(3) 横浜市立大(神奈川) |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.70(0.1) 準決勝 1組 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 10.77(-2.6) 決勝 田崎 義規(4) 筑波大(栃木) |
3位 10.79(0.1) 準決勝 1組 田中 健太(4) 筑波大(静岡) |
4位 10.82(-1.2) 準決勝 2組 田崎 義規(4) 筑波大(栃木) |
5位 10.86(-2.6) 決勝 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
6位 10.87(-2.6) 決勝 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
7位 10.95(-0.6) 予選 3組 田崎 義規(4) 筑波大(栃木) |
8位 10.98(0.1) 準決勝 1組 渡辺 賢(3) 千葉大(新潟) |
9位 11.01(0.1) 準決勝 1組 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川) |
10位 11.04(-0.6) 予選 3組 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
11位 11.05(0.1) 準決勝 1組 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
11位 11.05(-1.2) 準決勝 2組 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
13位 11.07(-1.2) 準決勝 2組 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
14位 11.09(-1.2) 準決勝 2組 酒井 寛之(4) 筑波大(茨城) |
15位 11.11(0.1) 準決勝 1組 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
16位 11.14(-2.6) 決勝 田中 健太(4) 筑波大(静岡) |
16位 11.14(-1.0) 予選 4組 渡辺 賢(3) 千葉大(新潟) |
18位 11.15(-4.3) 予選 2組 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
19位 11.18(-2.6) 決勝 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
20位 11.20(-1.6) 予選 1組 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
21位 11.21(-1.2) 準決勝 2組 岡 奎一郎(3) 茨城大(茨城) |
22位 11.22(-2.6) 決勝 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川) |
22位 11.22(-4.3) 予選 2組 田中 健太(4) 筑波大(静岡) |
22位 11.22(-0.6) 予選 3組 岡 奎一郎(3) 茨城大(茨城) |
25位 11.26(-1.6) 予選 1組 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
26位 11.27(-2.6) 決勝 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
27位 11.28(0.1) 準決勝 1組 鳩貝 相太(1) 宇都宮大(埼玉) |
28位 11.29(0.1) 準決勝 1組 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
29位 11.30(-4.3) 予選 2組 土井 将太(4) 群馬大(群馬) |
30位 11.32(-0.6) 予選 3組 山口 滉太(3) 横国大(神奈川) |
31位 11.33(-4.3) 予選 2組 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川) |
32位 11.37(-2.6) 決勝 渡辺 賢(3) 千葉大(新潟) |
32位 11.37(-1.0) 予選 4組 酒井 寛之(4) 筑波大(茨城) |
34位 11.39(-1.6) 予選 1組 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
35位 11.41(-1.0) 予選 4組 村山 悠希(4) 埼玉大(埼玉) |
36位 11.44(-1.6) 予選 1組 鳩貝 相太(1) 宇都宮大(埼玉) |
36位 11.44(-0.6) 予選 3組 小林 太陽(1) 千葉大(千葉) |
38位 11.49(-4.3) 予選 2組 山口 大翔(1) 茨城大(茨城) |
39位 11.52(-1.2) 準決勝 2組 小林 太陽(1) 千葉大(千葉) |
40位 11.56(-1.0) 予選 4組 上条 稜河(2) 都留文大(山梨) |
40位 11.56(-1.2) 準決勝 2組 村山 悠希(4) 埼玉大(埼玉) |
42位 11.69(-0.6) 予選 3組 結城 海輝(3) 群馬大(群馬) |
43位 11.72(-1.6) 予選 1組 志村 大貴(3) 千葉大(千葉) |
44位 11.93(-0.6) 予選 3組 鈴木 友翔(1) 宇都宮大(栃木) |
45位 12.15(-1.6) 予選 1組 鷲見 直哉(2) 都留文大(山梨) |
46位 12.24(-4.3) 予選 2組 石田 陸人(4) 山梨大(山梨) |
47位 12.93(-1.0) 予選 4組 矢沢 高志(1) 山梨大(山梨) |
ランキング |
1位 21.53(-0.6) 決勝 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
2位 21.91(-0.6) 決勝 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
3位 21.99(-0.6) 決勝 中垣内 太智(3) 筑波大(三重) |
4位 22.03(-1.4) 予選 3組 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
5位 22.07(-0.6) 決勝 斎藤 陸(3) 筑波大(福島) |
6位 22.21(-1.4) 予選 3組 佐々木 寿紀(3) 埼玉大(埼玉) |
7位 22.25(-2.5) 予選 1組 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
8位 22.30(-0.5) 予選 2組 斎藤 陸(3) 筑波大(福島) |
9位 22.31(-0.6) 決勝 佐々木 寿紀(3) 埼玉大(埼玉) |
10位 22.45(-0.5) 予選 2組 松永 晴輝(2) 千葉大(千葉) |
11位 22.48(-0.5) 予選 2組 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
12位 22.54(-0.5) 予選 2組 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
13位 22.57(-0.6) 決勝 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形) |
13位 22.57(-0.6) 決勝 大場 有志(3) 茨城大(茨城) |
15位 22.58(-1.2) 予選 4組 中垣内 太智(3) 筑波大(三重) |
16位 22.64(-2.5) 予選 1組 小林 隼純(4) 筑波大(千葉) |
17位 22.67(-0.6) 決勝 松永 晴輝(2) 千葉大(千葉) |
18位 23.01(-1.4) 予選 3組 吉村 秀太(3) 千葉大(千葉) |
18位 23.01(-2.5) 予選 1組 金指 翔(2) 横国大(神奈川) |
20位 23.18(-2.5) 予選 1組 岡 奎一郎(3) 茨城大(茨城) |
21位 23.24(-1.2) 予選 4組 大塚 泰地(4) 茨城大(茨城) |
22位 23.28(-0.5) 予選 2組 服部 拓斗(4) 横国大(滋賀) |
23位 23.32(-1.2) 予選 4組 村山 悠希(4) 埼玉大(埼玉) |
23位 23.32(-0.5) 予選 2組 秋山 太志(2) 山梨大(山梨) |
25位 23.40(-1.2) 予選 4組 鳩貝 相太(1) 宇都宮大(埼玉) |
26位 23.53(-1.2) 予選 4組 紺矢 祥平(1) 千葉大(千葉) |
27位 23.89(-0.5) 予選 2組 上条 稜河(2) 都留文大(山梨) |
28位 23.96(-1.4) 予選 3組 鈴木 友翔(1) 宇都宮大(栃木) |
29位 24.01(-2.5) 予選 1組 山下 駿斗(2) 宇都宮大(栃木) |
30位 25.52(-1.4) 予選 3組 鷲見 直哉(2) 都留文大(山梨) |
ランキング |
1位 48.17 決勝 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉) |
2位 49.08 決勝 池田 昌史(4) 筑波大(奈良) |
3位 49.65 予選 4組 池田 昌史(4) 筑波大(奈良) |
4位 49.71 決勝 中田 恵介(3) 千葉大(千葉) |
5位 49.73 予選 4組 塚越 大輝(1) 信州大(長野) |
5位 49.73 予選 3組 岩佐 塔哉(4) 群馬大(群馬) |
5位 49.73 決勝 塚越 大輝(1) 信州大(長野) |
8位 50.03 予選 1組 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉) |
9位 50.28 予選 3組 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
10位 50.36 予選 4組 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
11位 50.38 決勝 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
12位 50.40 予選 1組 浮谷 健司(1) 千葉大(千葉) |
13位 50.51 予選 2組 中田 恵介(3) 千葉大(千葉) |
14位 50.57 予選 2組 安達 章人(3) 筑波大(新潟) |
15位 50.60 予選 3組 美山 翔汰(3) 茨城大(茨城) |
15位 50.60 予選 1組 店網 周平(3) 群馬大(群馬) |
17位 50.81 予選 3組 西吉 栞汰(2) 筑波大(宮崎) |
18位 50.87 決勝 浮谷 健司(1) 千葉大(千葉) |
19位 51.00 予選 3組 山田 智輝(2) 埼玉大(埼玉) |
20位 51.22 予選 3組 関谷 翼(3) 宇都宮大(栃木) |
21位 51.28 予選 4組 長島 拓海(3) 横国大(神奈川) |
22位 51.41 決勝 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
23位 51.46 予選 2組 服部 拓斗(4) 横国大(滋賀) |
23位 51.46 予選 1組 宮地 歩夢(3) 茨城大(茨城) |
25位 51.50 予選 4組 山下 駿斗(2) 宇都宮大(栃木) |
26位 51.76 予選 4組 渡辺 智輝(1) 新潟大(新潟) |
27位 52.03 予選 1組 土佐 基己(2) 新潟大(新潟) |
28位 52.35 予選 1組 秋山 太志(2) 山梨大(山梨) |
29位 52.52 予選 4組 池田 青(4) 千葉大(千葉) |
30位 53.22 予選 4組 中村 亮太(2) 埼玉大(埼玉) |
31位 54.60 予選 1組 平松 建吾(3) 都留文大(山梨) |
ランキング |
1位 1.55.15 決勝 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
2位 1.55.42 予選 1組 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
3位 1.56.00 決勝 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
4位 1.56.07 予選 1組 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
5位 1.56.20 決勝 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
6位 1.56.47 予選 1組 東 真冬(3) 千葉大(石川) |
7位 1.57.35 予選 2組 高山 裕多(1) 山梨大(山梨) |
8位 1.57.39 決勝 東 真冬(3) 千葉大(石川) |
9位 1.57.62 予選 2組 山本 慧(1) 筑波大(神奈川) |
10位 1.57.79 決勝 山本 慧(1) 筑波大(神奈川) |
11位 1.57.84 予選 2組 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
12位 1.58.03 決勝 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
13位 1.58.37 予選 4組 宇賀神 悠資(4) 群馬大(群馬) |
14位 1.58.81 予選 4組 佐多 慎乃輔(1) 都留文大(和歌山) |
15位 1.58.92 予選 2組 平出 悠翔(2) 茨城大(茨城) |
16位 1.59.01 決勝 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
17位 1.59.46 予選 4組 中村 天嶺(4) 茨城大(茨城) |
18位 1.59.92 予選 3組 鈴木 皐陽(2) 横国大(神奈川) |
19位 2.00.16 予選 1組 内田 直希(2) 埼玉大(宮城) |
20位 2.00.28 予選 3組 西田 龍希(2) 千葉大(石川) |
21位 2.01.53 決勝 宇賀神 悠資(4) 群馬大(群馬) |
22位 2.01.93 予選 3組 松永 燿(1) 筑波大(熊本) |
23位 2.03.26 予選 1組 浅見 真太郎(1) 群馬大(群馬) |
23位 2.03.26 予選 1組 金井 純也(1) 筑波大(愛知) |
25位 2.04.61 予選 3組 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
26位 2.05.26 予選 4組 河原 龍樹(1) 宇都宮大(栃木) |
27位 2.06.51 予選 2組 大木 和実(1) 宇都宮大(栃木) |
28位 2.06.55 予選 4組 関 宗幸(2) 山梨大(山梨) |
29位 2.08.30 予選 3組 佐藤 孝弥(3) 埼玉大(福島) |
30位 2.08.61 予選 3組 羽鳥 貴博(3) 茨城大(茨城) |
31位 2.11.66 予選 2組 徳田 玲麻(2) 都留文大(山梨) |
32位 2.26.02 予選 1組 坂本 晃(1) 宇都宮大(栃木) |
ランキング |
1位 4.02.29 決勝 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
2位 4.03.04 予選 1組 矢吹 雅行(4) 茨城大(茨城) |
3位 4.03.14 決勝 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
4位 4.04.26 決勝 添田 大葵(2) 千葉大(新潟) |
5位 4.05.53 予選 3組 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
6位 4.05.93 決勝 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
7位 4.06.67 決勝 鶴見 健太(4) 横国大(神奈川) |
8位 4.06.92 決勝 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木) |
9位 4.07.66 予選 3組 福永 皓斗(2) 筑波大(大阪) |
10位 4.07.99 予選 3組 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
11位 4.08.40 予選 3組 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木) |
12位 4.08.56 予選 3組 松浦 匠(1) 山梨大(山梨) |
13位 4.08.59 決勝 福永 皓斗(2) 筑波大(大阪) |
14位 4.09.19 予選 2組 樋熊 悠翔(1) 埼玉大(埼玉) |
15位 4.09.26 予選 2組 矢崎 那央(1) 山梨大(山梨) |
16位 4.09.45 決勝 松浦 匠(1) 山梨大(山梨) |
17位 4.09.63 予選 2組 鶴見 健太(4) 横国大(神奈川) |
18位 4.10.20 予選 1組 添田 大葵(2) 千葉大(新潟) |
19位 4.10.72 予選 2組 三輪 侑太郎(2) 筑波大(岐阜) |
20位 4.11.18 予選 1組 小池 直幸(2) 山梨大(山梨) |
21位 4.11.64 予選 1組 富田 風羽(3) 埼玉大(埼玉) |
22位 4.12.02 予選 3組 伊藤 快太(4) 千葉大(千葉) |
23位 4.12.17 予選 1組 高橋 惇央(3) 新潟大(宮城) |
24位 4.12.79 予選 2組 儘田 蓮冬(1) 千葉大(千葉) |
25位 4.13.35 予選 2組 中沢 唯人(2) 茨城大(茨城) |
26位 4.13.92 予選 3組 渋谷 優斗(1) 埼玉大(東京) |
27位 4.15.31 予選 1組 鈴木 修真(1) 都留文大(山梨) |
28位 4.18.14 決勝 石井 遥大(1) 横国大(埼玉) |
29位 4.18.16 予選 2組 佐多 慎乃輔(1) 都留文大(和歌山) |
30位 4.18.86 予選 2組 石原 諒人(2) 群馬大(群馬) |
31位 4.19.18 予選 3組 浅見 真太郎(1) 群馬大(群馬) |
32位 4.19.55 決勝 三輪 侑太郎(2) 筑波大(岐阜) |
33位 4.20.96 予選 2組 小畑 侑世(3) 信州大(長野) |
34位 4.21.57 予選 1組 平山 嵩真(1) 信州大(長野) |
35位 4.22.78 決勝 矢吹 雅行(4) 茨城大(茨城) |
36位 4.25.64 決勝 小池 直幸(2) 山梨大(山梨) |
37位 4.33.62 予選 3組 河原 龍樹(1) 宇都宮大(栃木) |
38位 4.41.21 予選 1組 内田 京佑(1) 宇都宮大(栃木) |
ランキング |
1位 15.15.38 決勝 添田 大葵(2) 千葉大(新潟) |
2位 15.15.59 決勝 井上 祐希(3) 都留文大(長野) |
3位 15.18.48 決勝 鶴見 健太(4) 横国大(神奈川) |
4位 15.25.99 決勝 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木) |
5位 15.31.25 決勝 高橋 惇央(3) 新潟大(宮城) |
6位 15.47.78 決勝 遠藤 礼偉(2) 横国大(神奈川) |
7位 15.49.77 決勝 本村 吉(4) 茨城大(茨城) |
8位 16.01.65 決勝 法月 陽斗(3) 都留文大(山梨) |
9位 16.04.40 決勝 椎葉 威風(2) 茨城大(茨城) |
10位 16.06.80 決勝 石川 暖(1) 茨城大(茨城) |
11位 16.11.30 決勝 源 侑也(2) 筑波大(富山) |
12位 16.12.08 決勝 石田 泰誠(1) 千葉大(新潟) |
13位 16.14.76 決勝 金沢 宏哉(3) 埼玉大(福島) |
14位 16.18.40 決勝 武藤 孝太郎(1) 新潟大(東京) |
15位 16.20.25 決勝 鈴木 修真(1) 都留文大(山梨) |
16位 16.27.21 決勝 岩野 祥大(1) 千葉大(千葉) |
17位 16.33.20 決勝 鴨作 明育(1) 山梨大(山梨) |
18位 16.48.03 決勝 富田 風羽(3) 埼玉大(埼玉) |
19位 16.49.58 決勝 阪本 里矢(3) 埼玉大(千葉) |
20位 16.58.83 決勝 小池 直幸(2) 山梨大(山梨) |
21位 17.13.78 決勝 稲川 温健(1) 横国大(神奈川) |
22位 17.21.17 決勝 遠藤 洋平(4) 群馬大(群馬) |
23位 17.40.63 決勝 藤沢 武蔵(4) 宇都宮大(栃木) |
24位 19.17.63 決勝 苗村 諒(1) 山梨大(山梨) |
ランキング |
1位 14.04(2.1) 予選 2組 瀬戸 玲史(1) 筑波大(大阪) |
2位 14.13(-1.0) 決勝 瀬戸 玲史(1) 筑波大(大阪) |
3位 14.70(-1.0) 決勝 太刀川 慧(2) 筑波大(新潟) |
4位 14.79(-0.9) 予選 3組 外野 晴琉(1) 筑波大(島根) |
5位 15.05(2.1) 予選 2組 赤川 諒(1) 横国大(神奈川) |
6位 15.14(0.8) 予選 1組 太刀川 慧(2) 筑波大(新潟) |
7位 15.24(-1.0) 決勝 赤川 諒(1) 横国大(神奈川) |
8位 15.27(2.1) 予選 2組 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
9位 15.50(-0.9) 予選 3組 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
10位 15.51(-1.0) 決勝 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
11位 15.52(-1.0) 決勝 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
12位 15.57(-1.0) 決勝 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
13位 15.61(0.8) 予選 1組 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
14位 15.67(2.1) 予選 2組 大嶋 爽生(2) 都留文大(山梨) |
15位 15.99(0.8) 予選 1組 徳永 哲也(3) 埼玉大(埼玉) |
16位 16.12(-0.9) 予選 3組 武石 翔太(2) 埼玉大(埼玉) |
17位 16.51(2.1) 予選 2組 別府 大空(1) 千葉大(千葉) |
18位 16.54(0.8) 予選 1組 清水 洸次朗(4) 千葉大(千葉) |
19位 16.58(-0.9) 予選 3組 新津 隆景(2) 宇都宮大(栃木) |
20位 16.60(2.1) 予選 2組 平松 薫(2) 新潟大(新潟) |
21位 17.19(-0.9) 予選 3組 志村 大貴(3) 千葉大(千葉) |
22位 17.44(-0.9) 予選 3組 青木 廉(1) 茨城大(茨城) |
23位 17.95(0.8) 予選 1組 小口 伸太郎(1) 山梨大(山梨) |
24位 18.00(-1.0) 決勝 外野 晴琉(1) 筑波大(島根) |
ランキング |
1位 53.95 決勝 藤田 航生(2) 筑波大(茨城) |
2位 54.28 決勝 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
3位 55.09 決勝 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
4位 55.86 予選 3組 桜井 遥乃丞(1) 筑波大(東京) |
5位 56.15 決勝 関谷 翼(3) 宇都宮大(栃木) |
6位 56.40 予選 2組 藤田 航生(2) 筑波大(茨城) |
7位 56.45 予選 3組 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉) |
8位 56.60 予選 1組 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟) |
9位 56.69 予選 3組 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
10位 56.71 決勝 新野 孝典(4) 宇都宮大(栃木) |
11位 56.78 予選 2組 関谷 翼(3) 宇都宮大(栃木) |
12位 56.83 予選 3組 宮地 歩夢(3) 茨城大(茨城) |
13位 56.97 予選 2組 清水 洸次朗(4) 千葉大(千葉) |
14位 57.41 予選 3組 店網 周平(3) 群馬大(群馬) |
15位 57.77 予選 1組 山田 智輝(2) 埼玉大(埼玉) |
16位 57.79 決勝 山田 智輝(2) 埼玉大(埼玉) |
17位 58.34 予選 2組 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
18位 58.77 予選 1組 松永 宏樹(3) 群馬大(群馬) |
19位 59.05 予選 2組 青木 廉(1) 茨城大(茨城) |
20位 59.27 決勝 宮地 歩夢(3) 茨城大(茨城) |
21位 61.26 予選 2組 徳永 哲也(3) 埼玉大(埼玉) |
22位 62.40 予選 3組 岡崎 優一郎(4) 千葉大(静岡) |
23位 64.94 予選 1組 赤城 拓(1) 茨城大(茨城) |
24位 65.76 決勝 桜井 遥乃丞(1) 筑波大(東京) |
25位 65.78 予選 1組 平松 建吾(3) 都留文大(山梨) |
ランキング |
1位 9.38.72 決勝 山田 康太(2) 茨城大(茨城) |
2位 9.49.15 決勝 大沢 直紀(1) 埼玉大(埼玉) |
3位 9.51.99 決勝 曳地 謙人(3) 横国大(神奈川) |
4位 9.58.00 決勝 鴨作 明育(1) 山梨大(山梨) |
5位 10.00.07 決勝 鬼沢 大地(4) 茨城大(茨城) |
6位 10.00.61 決勝 曽賀 大登(1) 千葉大(千葉) |
7位 10.00.65 決勝 杠 幹大(4) 山梨大(山梨) |
8位 10.05.32 決勝 大岩 新汰(1) 千葉大(三重) |
9位 10.13.39 決勝 古屋 渓将(4) 山梨大(山梨) |
10位 10.33.03 決勝 木下 慎太郎(1) 信州大(長野) |
11位 10.33.66 決勝 川添 敬介(2) 茨城大(茨城) |
12位 10.42.59 決勝 手塚 悠(4) 埼玉大(栃木) |
13位 10.46.90 決勝 稲川 温健(1) 横国大(神奈川) |
14位 10.57.85 決勝 大崎 佑哉(3) 群馬大(群馬) |
15位 10.58.82 決勝 岩田 颯斗(2) 群馬大(群馬) |
16位 11.08.53 決勝 松崎 琢真(3) 千葉大(千葉) |
ランキング |
1位 41.69 決勝 筑波大 |
2位 41.80 決勝 千葉大 |
3位 41.91 決勝 群馬大 |
4位 42.08 決勝 茨城大 |
5位 42.11 予選 千葉大 |
6位 42.26 予選 茨城大 |
7位 42.29 予選 筑波大 |
8位 42.56 予選 横国大 |
8位 42.56 決勝 埼玉大 |
10位 42.91 予選 埼玉大 |
11位 42.92 予選 群馬大 |
12位 43.15 決勝 宇都宮大 |
13位 43.28 予選 宇都宮大 |
14位 43.38 予選 都留文大 |
15位 43.40 決勝 都留文大 |
16位 43.45 予選 新潟大 |
17位 44.98 予選 山梨大 |
ランキング |
1位 3.14.72 決勝 筑波大 |
2位 3.17.32 決勝 群馬大 |
3位 3.17.99 決勝 埼玉大 |
4位 3.19.40 予選 筑波大 |
5位 3.21.58 決勝 千葉大 |
6位 3.21.88 予選 群馬大 |
7位 3.23.43 予選 埼玉大 |
8位 3.24.10 予選 横国大 |
9位 3.25.37 予選 千葉大 |
10位 3.25.83 予選 茨城大 |
11位 3.26.42 決勝 横国大 |
12位 3.27.78 決勝 茨城大 |
13位 3.28.59 決勝 新潟大 |
14位 3.28.71 予選 新潟大 |
15位 3.34.28 予選 山梨大 |
16位 3.34.49 決勝 山梨大 |
ランキング |
1位 1.95 決勝 杉田 一真(2) 横浜市立大(神奈川) |
1位 1.95 決勝 土屋 俊貴(4) 都留文大(山梨) |
3位 1.90 決勝 小口 伸太郎(1) 山梨大(山梨) |
3位 1.90 決勝 榎本 光希(1) 茨城大(茨城) |
3位 1.90 決勝 佐藤 遼(4) 山梨大(山梨) |
6位 1.85 決勝 山本 康太(4) 新潟大(新潟) |
6位 1.85 決勝 安井 竣亮(2) 筑波大(愛知) |
6位 1.85 決勝 石井 健琉(1) 筑波大(神奈川) |
6位 1.85 決勝 稲垣 敬大(3) 筑波大(愛知) |
6位 1.85 決勝 伊藤 舜(1) 茨城大(茨城) |
ランキング |
1位 5.25 決勝 松井 駿斗(4) 筑波大(三重) |
2位 5.00 決勝 古沢 一生(3) 筑波大(群馬) |
3位 4.40 決勝 三浦 温隼(1) 都留文大(静岡) |
4位 4.00 決勝 田村 綺瑠(2) 新潟大(新潟) |
5位 3.60 決勝 伊東 祐輝(2) 千葉大(千葉) |
5位 3.60 決勝 豊原 隆太(3) 千葉大(北海道) |
7位 3.40 決勝 藤井 航友(2) 茨城大(茨城) |
ランキング |
1位 7.08(1.9) 決勝 久保田 将也(3) 筑波大(北海道) |
2位 7.04(4.1) 決勝 菊地 主馬(3) 筑波大(千葉) |
3位 6.98(1.6) 決勝 佐藤 寿樹(2) 新潟大(新潟) |
4位 6.87(0.9) 決勝 土屋 俊貴(4) 都留文大(山梨) |
5位 6.55(1.5) 決勝 羽鳥 凌生(1) 群馬大(群馬) |
6位 6.47(0.4) 決勝 横山 翔(1) 千葉大(千葉) |
7位 6.46(2.0) 決勝 窪田 陸(1) 千葉大(千葉) |
8位 6.43(0.6) 決勝 岡崎 洸大(3) 埼玉大(茨城) |
9位 6.42(1.8) 決勝 吉野 康太(2) 千葉大(千葉) |
10位 6.40(1.9) 決勝 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
11位 6.34(0.4) 決勝 赤川 諒(1) 横国大(神奈川) |
12位 6.30(1.5) 決勝 大塚 泰地(4) 茨城大(茨城) |
13位 6.27(0.2) 決勝 柴草 繭音(4) 埼玉大(埼玉) |
14位 6.26(0.4) 決勝 山口 颯志(2) 新潟大(新潟) |
15位 6.17(1.0) 決勝 櫛田 旺来(1) 茨城大(茨城) |
16位 6.09(2.3) 決勝 阿部 晃大(2) 群馬大(群馬) |
17位 5.80(-0.4) 決勝 五幾田 涼介(1) 横浜市立大(千葉) |
18位 5.71(0.8) 決勝 竹之内 一真(3) 宇都宮大(栃木) |
19位 5.65(1.2) 決勝 菊地 涼太(3) 宇都宮大(栃木) |
20位 5.16(1.2) 決勝 藤谷 景星(4) 横浜市立大(神奈川) |
ランキング |
1位 14.30(2.3) 決勝 山田 駿佑(2) 筑波大(岐阜) |
2位 13.89(1.5) 決勝 西尾 淳平(2) 千葉大(千葉) |
3位 13.84(1.1) 決勝 土屋 俊貴(4) 都留文大(山梨) |
4位 13.47(0.2) 決勝 神谷 翔矢(4) 山梨大(山梨) |
5位 13.32(3.1) 決勝 池島 清暉(3) 千葉大(千葉) |
6位 13.30(2.1) 決勝 成瀬 槙人(1) 茨城大(茨城) |
7位 13.29(3.7) 決勝 櫛田 旺来(1) 茨城大(茨城) |
8位 12.35(0.9) 決勝 藤谷 景星(4) 横浜市立大(神奈川) |
9位 12.30(0.1) 決勝 谷口 晴(2) 千葉大(千葉) |
ランキング |
1位 13.99 決勝 松井 俊之佑(2) 筑波大(福岡) |
2位 12.03 決勝 高橋 辰寿(4) 筑波大(山形) |
3位 10.76 決勝 成沢 楽人(4) 山梨大(山梨) |
4位 10.33 決勝 大和田 健太(1) 茨城大(茨城) |
5位 10.31 決勝 芹沢 陸斗(1) 筑波大(群馬) |
6位 10.26 決勝 豊川 椋平(1) 信州大(長野) |
7位 10.04 決勝 渡部 善貴(4) 茨城大(茨城) |
8位 9.99 決勝 中村 泰斗(1) 山梨大(山梨) |
9位 9.27 決勝 谷口 晴(2) 千葉大(千葉) |
10位 8.90 決勝 勝見 静琉(1) 千葉大(千葉) |
11位 7.34 決勝 石田 和輝(1) 千葉大(千葉) |
12位 6.62 決勝 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉) |
13位 6.42 決勝 岡崎 洸大(3) 埼玉大(茨城) |
ランキング |
1位 44.47 決勝 山口 翔輝夜(1) 筑波大(兵庫) |
2位 37.16 決勝 高橋 辰寿(4) 筑波大(山形) |
3位 35.84 決勝 成沢 楽人(4) 山梨大(山梨) |
4位 33.75 決勝 大和田 健太(1) 茨城大(茨城) |
5位 32.79 決勝 勝見 静琉(1) 千葉大(千葉) |
6位 30.31 決勝 伊東 祐輝(2) 千葉大(千葉) |
7位 28.74 決勝 赤峰 滉大朗(1) 筑波大(愛知) |
8位 28.02 決勝 佐藤 遼(4) 山梨大(山梨) |
9位 27.72 決勝 渡部 善貴(4) 茨城大(茨城) |
10位 26.77 決勝 中村 泰斗(1) 山梨大(山梨) |
11位 26.51 決勝 小沢 海斗(2) 宇都宮大(栃木) |
12位 22.94 決勝 福嶋 風杜(3) 茨城大(茨城) |
ランキング |
1位 30.06 決勝 大和田 健太(1) 茨城大(茨城) |
2位 28.41 決勝 成沢 楽人(4) 山梨大(山梨) |
3位 27.67 決勝 大井 悠(4) 筑波大(三重) |
4位 21.12 決勝 寺田 悠人(1) 山梨大(山梨) |
5位 20.63 決勝 中村 泰斗(1) 山梨大(山梨) |
ランキング |
1位 55.05 決勝 若松 怜(2) 筑波大(大阪) |
2位 53.68 決勝 渡部 善貴(4) 茨城大(茨城) |
3位 53.64 決勝 大井 悠(4) 筑波大(三重) |
4位 53.43 決勝 小沢 海斗(2) 宇都宮大(栃木) |
5位 52.24 決勝 石橋 和也(1) 宇都宮大(福島) |
6位 47.97 決勝 伊東 祐輝(2) 千葉大(千葉) |
7位 47.58 決勝 高橋 辰寿(4) 筑波大(山形) |
8位 41.61 決勝 中島 悠貴(3) 山梨大(山梨) |
9位 41.33 決勝 福嶋 風杜(3) 茨城大(茨城) |
10位 40.09 決勝 藤井 航友(2) 茨城大(茨城) |
11位 34.73 決勝 四宮 海志(1) 千葉大(千葉) |
12位 29.99 決勝 徳永 哲也(3) 埼玉大(埼玉) |
ランキング |
1位 12.28(-0.1) 決勝 景山 咲穂(4) 筑波大(千葉) |
2位 12.39(-0.1) 決勝 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
3位 12.43(-2.5) 予選 1組 景山 咲穂(4) 筑波大(千葉) |
4位 12.60(-0.1) 決勝 田中 里菜(2) 筑波大(鳥取) |
5位 12.61(-3.1) 予選 2組 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
6位 12.63(-0.1) 決勝 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
7位 12.70(-2.5) 予選 1組 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
8位 12.71(-1.1) 予選 3組 田中 里菜(2) 筑波大(鳥取) |
8位 12.71(-0.1) 決勝 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
10位 12.76(-0.1) 決勝 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
11位 12.82(-0.1) 決勝 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
12位 12.90(-2.5) 予選 1組 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
13位 12.91(-3.1) 予選 2組 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
14位 13.02(-1.1) 予選 3組 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
15位 13.07(-3.1) 予選 2組 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
16位 13.10(-0.1) 決勝 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
17位 13.15(-3.1) 予選 2組 八城 和佳葉(4) 宇都宮大(栃木) |
18位 13.16(-3.1) 予選 2組 竹田 蘭(1) 群馬大(新潟) |
19位 13.18(-1.1) 予選 3組 中沢 依吹(1) 横国大(静岡) |
20位 13.34(-1.1) 予選 3組 杓谷 帆乃香(3) 都留文大(静岡) |
21位 13.81(-2.5) 予選 1組 石井 夏海(2) 群馬大(群馬) |
22位 14.44(-3.1) 予選 2組 後藤 優萌(2) 横浜市立大(神奈川) |
23位 14.46(-2.5) 予選 1組 安下 帆風(2) 千葉大(千葉) |
ランキング |
1位 25.75(2.1) 決勝 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
2位 25.99(-1.6) 予選 2組 新巻 美樹(2) 筑波大(東京) |
3位 26.14(2.1) 決勝 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
4位 26.24(2.1) 決勝 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
5位 26.25(-1.6) 予選 1組 南 里菜(3) 横国大(神奈川) |
6位 26.37(-1.6) 予選 1組 高橋 侑希(2) 埼玉大(埼玉) |
7位 26.55(-1.6) 予選 2組 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
8位 26.61(2.1) 決勝 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
9位 26.89(-0.7) 予選 3組 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
10位 27.46(2.1) 決勝 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
11位 27.52(2.1) 決勝 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
12位 27.60(-1.6) 予選 2組 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
13位 27.64(2.1) 決勝 竹田 蘭(1) 群馬大(新潟) |
14位 27.70(-1.6) 予選 2組 荻原 愛花(2) 千葉大(千葉) |
15位 27.74(-1.6) 予選 2組 中沢 依吹(1) 横国大(静岡) |
16位 27.93(-0.7) 予選 3組 竹田 蘭(1) 群馬大(新潟) |
17位 28.43(-0.7) 予選 3組 服部 希恵(1) 茨城大(茨城) |
18位 28.85(-1.6) 予選 1組 尾崎 さら(1) 都留文大(青森) |
19位 29.67(-1.6) 予選 2組 後藤 優萌(2) 横浜市立大(神奈川) |
ランキング |
1位 57.86 決勝 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
2位 59.16 決勝 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
3位 60.21 予選 2組 恩田 希々花(3) 埼玉大(茨城) |
4位 60.29 予選 1組 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉) |
5位 60.55 決勝 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
6位 60.60 予選 1組 平野 瑞季(4) 筑波大(愛知) |
7位 60.70 予選 1組 渡辺 翔子(4) 都留文大(神奈川) |
8位 61.04 予選 2組 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
9位 61.07 予選 2組 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
10位 61.16 決勝 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
11位 61.22 予選 2組 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
12位 61.38 決勝 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
13位 62.66 予選 1組 尾崎 さら(1) 都留文大(青森) |
14位 62.80 決勝 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
15位 63.07 予選 2組 勝又 理子(2) 都留文大(静岡) |
16位 63.81 予選 1組 服部 希恵(1) 茨城大(茨城) |
17位 63.82 決勝 尾崎 さら(1) 都留文大(青森) |
18位 68.29 予選 2組 大崎 怜夏(2) 千葉大(千葉) |
ランキング |
1位 2.19.60 決勝 増田 里菜(2) 筑波大(大阪) |
2位 2.20.21 決勝 泉 奈菜子(3) 千葉大(千葉) |
3位 2.22.07 決勝 大西 芽依(3) 都留文大(兵庫) |
4位 2.22.87 予選 2組 大西 芽依(3) 都留文大(兵庫) |
5位 2.22.94 予選 2組 増田 里菜(2) 筑波大(大阪) |
6位 2.24.03 決勝 山内 鈴(3) 茨城大(茨城) |
7位 2.24.88 予選 2組 山内 鈴(3) 茨城大(茨城) |
8位 2.25.37 予選 2組 鈴木 愛花(3) 群馬大(群馬) |
9位 2.26.43 予選 1組 泉 奈菜子(3) 千葉大(千葉) |
10位 2.27.14 予選 1組 桜井 凛(3) 筑波大(茨城) |
11位 2.27.18 決勝 鈴木 愛花(3) 群馬大(群馬) |
12位 2.27.70 予選 1組 小西 翠(3) 千葉大(千葉) |
13位 2.29.61 予選 1組 久保田 優花(2) 都留文大(山梨) |
14位 2.32.47 予選 2組 池端 晴子(4) 都留文大(石川) |
15位 2.32.57 決勝 小西 翠(3) 千葉大(千葉) |
16位 2.33.84 予選 2組 石川 愛華(2) 千葉大(千葉) |
17位 2.34.17 決勝 久保田 優花(2) 都留文大(山梨) |
18位 2.36.62 予選 2組 室田 美玲(2) 横国大(神奈川) |
19位 2.44.83 予選 2組 中村 泉希(2) 埼玉大(茨城) |
20位 2.59.95 予選 1組 小沢 りみ(1) 埼玉大(福島) |
ランキング |
1位 4.47.51 決勝 今 美里(1) 筑波大(群馬) |
2位 4.47.56 決勝 山下 真奈(2) 筑波大(群馬) |
3位 4.49.70 決勝 泉 奈菜子(3) 千葉大(千葉) |
4位 4.50.14 決勝 山内 鈴(3) 茨城大(茨城) |
5位 4.51.03 決勝 大西 芽依(3) 都留文大(兵庫) |
6位 5.00.67 決勝 池端 晴子(4) 都留文大(石川) |
7位 5.05.11 決勝 鈴木 愛花(3) 群馬大(群馬) |
8位 5.06.72 決勝 原田 百那(3) 筑波大(北海道) |
9位 5.12.70 決勝 片井 麻琴(3) 千葉大(千葉) |
10位 5.14.90 決勝 室田 美玲(2) 横国大(神奈川) |
11位 5.16.81 決勝 荒川 礼奈(2) 都留文大(福島) |
12位 5.18.39 決勝 鈴木 珠恵(1) 千葉大(千葉) |
13位 5.31.58 決勝 辻井 みなみ(3) 横浜市立大(神奈川) |
14位 5.37.86 決勝 岡村 歩璃(2) 茨城大(茨城) |
15位 5.43.08 決勝 中村 泉希(2) 埼玉大(茨城) |
16位 5.49.20 決勝 村井 友音(1) 茨城大(茨城) |
17位 6.16.80 決勝 小沢 りみ(1) 埼玉大(福島) |
ランキング |
1位 18.12.57 決勝 山下 真奈(2) 筑波大(群馬) |
2位 18.45.26 決勝 佐藤 瑠香(1) 筑波大(福島) |
3位 20.02.84 決勝 原田 百那(3) 筑波大(北海道) |
4位 20.05.80 決勝 池端 晴子(4) 都留文大(石川) |
5位 21.32.01 決勝 荒川 礼奈(2) 都留文大(福島) |
ランキング |
1位 13.95(-0.5) 予選 1組 高橋 亜珠(1) 筑波大(山形) |
2位 14.08(-1.6) 決勝 高橋 亜珠(1) 筑波大(山形) |
3位 14.44(1.6) 予選 2組 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
4位 14.51(-1.6) 決勝 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
5位 14.72(1.6) 予選 2組 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
6位 14.75(-0.5) 予選 1組 江国 怜奈(4) 筑波大(愛知) |
7位 14.80(-1.6) 決勝 江国 怜奈(4) 筑波大(愛知) |
8位 14.89(1.6) 予選 2組 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
9位 15.12(-1.6) 決勝 山西 桃子(4) 埼玉大(埼玉) |
9位 15.12(-0.5) 予選 1組 山西 桃子(4) 埼玉大(埼玉) |
11位 15.31(-1.6) 決勝 志賀 花菜(2) 横国大(新潟) |
12位 15.60(-1.6) 決勝 ワジェロ サラ(2) 埼玉大(埼玉) |
13位 16.31(-0.5) 予選 1組 丸山 華(1) 新潟大(新潟) |
14位 16.47(1.6) 予選 2組 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
15位 16.61(-1.6) 決勝 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
16位 16.74(-0.5) 予選 1組 箱石 菫(3) 宇都宮大(栃木) |
17位 16.97(1.6) 予選 2組 松井 仁美(4) 群馬大(群馬) |
18位 17.15(-0.5) 予選 1組 門脇 奈々花(1) 都留文大(高知) |
19位 17.24(-1.6) 決勝 丸山 華(1) 新潟大(新潟) |
ランキング |
1位 63.52 決勝 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
2位 63.93 決勝 八城 和佳葉(4) 宇都宮大(栃木) |
3位 63.99 決勝 矢沢 美空(1) 筑波大(新潟) |
4位 64.44 決勝 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
5位 65.17 予選 2組 前田 光希(1) 筑波大(滋賀) |
6位 66.51 予選 1組 松岡 美夕(3) 横浜市立大(神奈川) |
7位 67.83 決勝 石井 夏海(2) 群馬大(群馬) |
8位 68.37 予選 2組 矢沢 美空(1) 筑波大(新潟) |
9位 68.99 予選 1組 八城 和佳葉(4) 宇都宮大(栃木) |
10位 69.07 決勝 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
11位 69.30 決勝 勝又 理子(2) 都留文大(静岡) |
12位 69.99 予選 1組 石井 夏海(2) 群馬大(群馬) |
13位 70.53 予選 1組 勝又 理子(2) 都留文大(静岡) |
14位 71.62 予選 2組 助川 嘉音(3) 千葉大(東京) |
15位 72.79 決勝 松井 仁美(4) 群馬大(群馬) |
16位 73.06 予選 2組 松井 仁美(4) 群馬大(群馬) |
17位 76.28 予選 1組 福田 梨乃(4) 宇都宮大(栃木) |
ランキング |
1位 46.74 決勝 筑波大 |
2位 48.15 決勝 埼玉大 |
3位 48.50 決勝 横国大 |
4位 50.17 決勝 都留文大 |
5位 50.57 決勝 宇都宮大 |
6位 50.70 決勝 千葉大 |
7位 51.49 決勝 茨城大 |
8位 51.64 決勝 群馬大 |
ランキング |
1位 3.51.55 決勝 筑波大 |
2位 3.55.28 決勝 埼玉大 |
3位 4.08.09 決勝 千葉大 |
4位 4.10.10 決勝 都留文大 |
5位 4.11.24 決勝 群馬大 |
6位 4.14.89 決勝 茨城大 |
ランキング |
1位 1.70 決勝 宗沢 ティファニー(3) 筑波大(兵庫) |
2位 1.60 決勝 深沢 南(4) 筑波大(秋田) |
3位 1.45 決勝 佐々木 結衣(1) 埼玉大 |
3位 1.45 決勝 杓谷 帆乃香(3) 都留文大(静岡) |
5位 1.40 決勝 山西 桃子(4) 埼玉大(埼玉) |
6位 1.35 決勝 箱石 菫(3) 宇都宮大(栃木) |
7位 1.30 決勝 稲垣 ひかる(3) 都留文大(栃木) |
ランキング |
1位 5.82(-0.2) 決勝 宮田 稜子(1) 横国大(東京) |
2位 5.73(0.8) 決勝 馬場 彩香(2) 埼玉大(埼玉) |
3位 5.65(1.6) 決勝 白土 茶実(3) 横国大 |
4位 5.64(1.4) 決勝 伊藤 莉緒(2) 都留文大(千葉) |
5位 5.54(1.5) 決勝 渡辺 夏鈴(4) 筑波大(北海道) |
6位 5.48(2.6) 決勝 木村 愛(2) 埼玉大(埼玉) |
7位 5.31(1.4) 決勝 箱石 菫(3) 宇都宮大(栃木) |
8位 5.21(2.0) 決勝 瀬山 琴音(1) 宇都宮大(栃木) |
9位 4.93(0.5) 決勝 加納 清香(3) 新潟大(新潟) |
10位 4.89(0.9) 決勝 阿部 百花(2) 群馬大(群馬) |
11位 4.74(-1.3) 決勝 大森 麻由(1) 茨城大(茨城) |
12位 4.72(-0.2) 決勝 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
13位 4.68(1.8) 決勝 稲垣 ひかる(3) 都留文大(栃木) |
14位 4.44(0.8) 決勝 門脇 奈々花(1) 都留文大(高知) |
15位 4.04(0.4) 決勝 西原 香々菜(1) 茨城大(茨城) |
ランキング |
1位 12.14(2.7) 決勝 佐伯 舞子(4) 筑波大(長崎) |
2位 11.96(1.7) 決勝 伊藤 莉緒(2) 都留文大(千葉) |
3位 11.44(0.2) 決勝 木村 愛(2) 埼玉大(埼玉) |
4位 10.98(1.8) 決勝 大森 麻由(1) 茨城大(茨城) |
5位 10.93(0.6) 決勝 宮田 稜子(1) 横国大(東京) |
6位 10.91(3.3) 決勝 高村 茜(4) 茨城大(茨城) |
7位 10.73(0.7) 決勝 稲垣 ひかる(3) 都留文大(栃木) |
8位 10.63(0.6) 決勝 佐々木 莉生(3) 宇都宮大(岩手) |
9位 10.58(0.3) 決勝 桜井 柚希(1) 群馬大(群馬) |
10位 10.27(0.5) 決勝 西原 香々菜(1) 茨城大(茨城) |
ランキング |
1位 11.05 決勝 古藤 千穂(1) 筑波大(宮城) |
2位 10.57 決勝 平岩 志萌(4) 筑波大(愛知) |
3位 8.19 決勝 門脇 奈々花(1) 都留文大(高知) |
4位 7.35 決勝 平井 梨恵(1) 横国大(富山) |
ランキング |
1位 40.30 決勝 寺崎 真央(3) 筑波大(山形) |
2位 38.78 決勝 西井 琳音(2) 筑波大(三重) |
3位 36.31 決勝 古藤 千穂(1) 筑波大(宮城) |
4位 33.42 決勝 石川 日輝(2) 茨城大(茨城) |
ランキング |
1位 51.30 決勝 高孝 美咲(3) 筑波大(愛知) |
2位 47.49 決勝 平岩 志萌(4) 筑波大(愛知) |
3位 28.33 決勝 平井 梨恵(1) 横国大(富山) |
ランキング |
1位 50.12 決勝 斎藤 乃彩(2) 筑波大(岡山) |
2位 48.56 決勝 堀内 律子(3) 筑波大(大阪) |
3位 44.11 決勝 山崎 愛依(1) 筑波大(高知) |
4位 40.74 決勝 菊地 茜里(4) 宇都宮大(栃木) |
5位 36.41 決勝 大塚 悠歌(2) 信州大(長野) |
6位 33.56 決勝 石川 日輝(2) 茨城大(茨城) |
コメント