第1戦札幌陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

第1戦札幌陸上記録会

会場:札幌市円山(競)
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 12.07 神元 宏太(2) 稲穂中
2位 12.20 西村 和輝(3) 伏見中
3位 12.38 岡本 聖(2) 稲穂中
4位 12.65 田中 天晶(3) 柏中
5位 13.20 清水 陽斗(2) 平岸中
6位 13.32 田口 敬斗(2) 伏見中
7位 13.33 近藤 璃歩(2) 北陽中
8位 14.94 中井 奏太朗(2) 伏見中
予選 2組 (1.2)
1位 12.07 大西 凛空(3) 栄南中
2位 12.42 小田 昊明(3) 篠路中
3位 12.70 中井 暖人(3) 栄中
4位 13.11 寺井 晴真(2) 西岡中
5位 13.17 植原 章人(2) 栄南中
6位 13.21 小林 俊太(2) 西岡中
予選 3組 (4.0)
1位 11.94 吉江 来斗(3) 西岡北中
2位 12.19 石間 史悠(3) 新陵中
3位 12.23 田嶋 竜斗(3) 星置中
4位 12.56 安田 雄哉(2) 西岡中
5位 12.76 山口 由宇斗(2) 柏丘中
6位 12.89 佐野 輝虎(2) 新陵中
7位 13.05 渡部 由宇(2) 星置中
8位 13.26 三浦 奏心(2) 西陵中
予選 4組 (1.1)
1位 11.80 緒方 暁也(3) 栄南中
2位 11.88 竹田 大悟(3) 西岡中
3位 12.04 岸田 悠秀(2) 東月寒中
4位 12.75 藤原 悠太郎(3) 啓明中
5位 13.02 石塚 白眞(2) TONDEN.RC中
6位 13.06 若林 侑希(2) 清田中
7位 13.08 相蘇 壮琉(2) 北陽中
8位 14.03 伊原 蓮(1) TONDEN.RC中
予選 5組 (3.7)
1位 11.73 遠藤 陽大(2) TONDEN.RC中
2位 11.74 傳甫 太智(3) 栄南中
3位 12.07 五十嵐 龍(3) 西岡中
4位 12.30 高薄 佑太(2) 新陵中
5位 13.12 佐藤 叶弥(2) 北都中
6位 13.16 渡部 颯介(2) 発寒中
7位 13.28 吉見 颯真(2) 栄南中
予選 6組 (4.9)
1位 12.13 中村 蒼汰朗(2) 発寒中
2位 12.26 向山 拓斗(2) 栄南中
3位 12.63 酢谷 俊雄(3) 西陵中
4位 12.98 成田 剛琉(2) 新琴似中
5位 13.13 岡 準之佑(2) 啓明中
6位 13.31 戸設 和毅(2) 北白石中
7位 14.57 肱岡 大翔(2) 伏見中
予選 7組 (3.1)
1位 12.08 槇本 詠(2) 西野中
2位 12.08 柳橋 省吾(3) 啓明中
3位 12.85 金津 獅勇(3) 伏見中
4位 13.33 寺岡 大翼(3) 北白石中
5位 14.24 工藤 龍樹(2) 発寒中
6位 14.77 伊藤 紘一郎(2) 北陽中
予選 8組 (2.2)
1位 11.76 鹿戸 強成(3) SJAC中
2位 12.56 三浦 慧大(3) 平岸中
3位 12.95 細倉 日馬(2) 北都中
4位 12.99 多田 叡(3) 伏見中
5位 13.58 福田 桂士(2) 柏中
6位 13.85 柳谷 透摩(2) 栄南中
7位 14.37 清野 隼(2) 札苗北中
予選 9組 (1.5)
1位 12.04 及川 椋也(3) 栄南中
2位 12.22 三鍋 諒気(3) 西岡中
3位 12.32 青木 宏太(3) 屯田北中
4位 13.06 井山 琉富(2) 常盤中
5位 13.26 南雲 遥斗(2) 山鼻中
6位 13.49 三上 隼(2) 北陽中
7位 14.18 寺下 幸佑(2) 伏見中
予選 10組 (0.4)
1位 11.79 作田 侑弥(3) R&S
2位 12.35 後藤 遥歩(3) 啓明中
3位 12.77 上杉 紘斗(3) 西岡中
4位 12.82 篠原 拓矢(2) 宮の丘中
5位 13.23 阿部 洋海(2) 青葉中
6位 13.45 久保 裕汰(3) 屯田北中
7位 13.92 小出 博優(2) 栄南中
8位 14.91 竹田 光希(2) 柏中
予選 11組 (1.1)
1位 11.97 高波 新多(3) 西野中
2位 12.54 栗山 凌太朗(3) 栄中
3位 12.68 小松 周平(3) 新琴似中
4位 12.90 髙橋 隆貴(2) 平岸中
5位 12.95 北本 悠陽(2) 星置中
6位 13.04 花井 映太(2) 柏丘中
7位 14.58 菅原 吏穏(3) 八軒中
8位 14.66 川村 啓太(2) 北陽中
予選 12組 (1.5)
1位 11.93 大塚 瑛翔(2) 西野中
2位 12.02 福壽 真尋(3) 新琴似中
3位 12.76 北野 瑛仁志(2) AAA
4位 13.08 北島 海斗(3) 稲積中
5位 13.09 齊藤 翔大(2) 清田中
6位 13.62 水橋 樂(2) 西岡北中
7位 14.73 吉田 尚央(2) 澄川中
予選 13組 (1.2)
1位 11.75 向井 清流(3) 栄中
2位 12.44 柳田 悠介(3) 啓明中
3位 12.60 金野 七星(3) 西岡中
4位 12.84 白井 浬空(3) 西陵中
5位 13.71 小荒井 春輝(3) 伏見中
6位 13.81 阿部 秀哉(2) 山鼻中
7位 14.01 小坂 悠真(2) 常盤中
予選 14組 (2.1)
1位 11.72 山本 佑(3) 西岡北中
2位 11.94 齋藤 大輝(3) 篠路中
3位 12.72 田中 清太(2) 北都中
4位 12.84 塚本 悠生(2) AAA
5位 12.96 内藤 隼斗(2) 柏丘中
6位 13.61 島 琉太朗(2) 伏見中
7位 14.01 新谷 博斗(2) あいの里東中
7位 14.01 森 悠真(2) 屯田北中
予選 15組 (0.2)
1位 11.80 出口 太一(3) 新琴似中
2位 12.69 工藤 大愛(2) 札苗北中
3位 12.74 古谷 一人(3) 新陵中
4位 12.88 松本 倖來(3) 清田中
5位 13.42 福原 健琉(2) 稲穂中
6位 13.65 大野 公聖(3) 北都中
7位 14.01 大島 充騎(2) 伏見中
8位 15.07 東谷 京汰(2) 発寒中
予選 16組 (1.0)
1位 12.14 岡野 遥真(3) 栄中
2位 12.40 鈴木 栞太(3) 向陵中
3位 12.97 大友 豪(3) 啓明中
4位 13.19 熊岡 和哉(3) 屯田北中
5位 13.20 永岡 陽珠(3) AAA
6位 13.90 金子 聡真(2) 真駒内中
7位 14.35 谷川 蓮(2) 屯田北中
予選 17組 (3.2)
1位 12.14 堺 琥央(3) 啓明中
2位 12.48 阿部 夢叶(2) 北白石中
3位 12.60 三浦 陽向(2) 発寒中
4位 12.68 黒﨑 遥太(3) 稲積中
5位 12.83 川上 泰生(2) 啓明中
6位 13.58 丸山 弦輝(3) 山鼻中
7位 14.28 井内 陽翔(2) 清田中
予選 18組 (2.1)
1位 11.66 金沢 武琉(2) 向陵中
2位 12.14 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ中
3位 12.45 滝田 琉賀(3) 福井野中
4位 12.70 野口 大雅(1) AAA
5位 12.90 伊藤 遥真(3) 北陽中
6位 13.31 佐々木 奏瑠(3) 西陵中
7位 19.56 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ中
予選 19組 (0.5)
1位 11.72 斉藤 隼哉(3) 柏丘中
2位 12.37 笠原 璃邑(2) 東月寒中
3位 12.87 池田 烈(3) 東月寒中
4位 13.06 忠海 惺弥(2) 清田中
5位 13.20 銀 崚太(3) 平岸中
6位 13.73 長内 奏斗(3) 篠路中
7位 14.26 藤田 翔(2) 栄南中
予選 20組 (2.2)
1位 12.71 中本 就(3) 福井野中
2位 12.93 小室 幹太(2) 平岸中
3位 12.98 山名 悠斗(2) 新陵中
4位 13.09 三宅 蒼空(2) 柏丘中
5位 13.79 川端 大斗(2) 屯田北中
6位 14.20 佐藤 永都(2) 北都中
7位 15.95 岩本 瑛太(1) 新札幌陸上クラブ中
予選 21組 (1.9)
1位 12.00 田中 悠惺(3) 星置中
2位 12.34 須田 雄翔(2) 西岡中
3位 12.43 藤谷 昂也(3) 新琴似中
4位 12.68 日向寺 璃空(2) 発寒中
5位 12.71 中村 昊樹(2) 前田中
6位 14.23 多賀 稜琉(2) 西陵中
予選 22組 (0.9)
1位 12.04 金川 隼太(3) 西岡中
2位 12.18 髙田 瑛斗(3) 札苗北中
3位 12.29 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ中
4位 12.81 大橋 柊斗(3) 西陵中
5位 13.21 瀬戸 皓介(3) 稲積中
6位 13.65 西谷 和馬(2) 清田中
7位 15.03 松田 康雅(3) 伏見中
予選 23組 (5.3)
1位 11.95 斎野 陽(3) 清田中
2位 12.01 吉田 快生(2) 札苗北中
3位 12.70 佐藤 優雅(3) 平岸中
4位 12.78 小向 悠作(2) あいの里東中
5位 12.83 大谷 義幸(2) 新琴似中
6位 13.01 清水目 海斗(3) 西陵中
7位 13.03 青座 由樹(2) 札苗北中
8位 14.36 上野 涼侍(2) 向陵中
予選 24組 (1.5)
1位 12.22 澤井 将吉(3) 新陵中
2位 12.42 指方 七祈(3) 青葉中
3位 12.77 折笠 矢万杜(2) 新川西中
4位 13.24 松原 龍矢(3) 札苗北中
5位 13.28 知名 歩八(2) 新陵中
6位 13.67 齊藤 潤(2) 啓明中
予選 25組 (0.8)
1位 12.03 大山 颯弥(3) 清田中
2位 12.35 林 将人(3) 西陵中
3位 12.39 田澤 篤志(2) 青葉中
4位 13.31 尾崎 昭治郎(3) 稲穂中
5位 13.36 小島 蓮翔(1) 新札幌陸上クラブ中
6位 13.53 宮本 空(2) 新川西中
7位 13.87 山下 塁成(2) 西岡中
予選 26組 (1.3)
1位 11.71 長田 凜太郎(3) 清田中
2位 12.01 粟野 有樹(3) 北陽中
3位 12.83 和島 央空(2) 前田中
4位 13.47 門脇 渉太(3) 稲積中
5位 13.57 大鋸 煉太朗(2) 清田中
予選 27組 (-0.1)
1位 11.81 五十嵐 爽太(3) もみじ台中
2位 12.89 永井 結大(3) 北陽中
3位 13.00 佐々木 優真(3) 北白石中
4位 13.35 山田 陽翔(3) 西岡中
5位 13.40 寅尾 陸斗(2) 屯田北中
6位 13.71 中井 漣(2) 北白石中
7位 15.20 藤原 隆斗(2) 栄南中
予選 28組 (1.1)
1位 11.99 石川 宗誠(3) あいの里東中
2位 12.89 山田 烈士(2) 稲穂中
3位 12.92 松下 莉久(3) 北都中
4位 13.17 柳下 孝太郎(1) R&S
5位 13.35 金 蒼一朗(2) 真駒内中
6位 14.14 加藤 晴(2) 西陵中
7位 14.17 沖 大翔(2) 栄南中
予選 29組 (1.3)
1位 11.78 武田 唯人(3) 新陵中
2位 12.17 横道 博志(3) 新琴似中
3位 12.26 竹林 佑真(3) 栄南中
4位 12.52 岩城 昊佑(3) 星置中
5位 12.68 坂本 唯斗(3) 栄南中
6位 13.34 大屋 響(2) 北都中
7位 14.81 佐藤 迅(2) 発寒中
8位 14.99 千田 椋太(2) 発寒中
予選 30組 (1.8)
1位 11.49 米山 聖真(3) 新琴似中
2位 12.33 岡崎 陽向(3) 札苗北中
3位 12.96 近藤 史匠(3) 星置中
4位 13.35 鹿戸 泰成(1) SJAC中
5位 13.46 五十嵐 琉維(2) 稲穂中
6位 13.67 桑山 将生(2) もみじ台中
7位 13.76 眞中 蒼太朗(2) 発寒中
8位 13.96 橋本 奏汰(2) 西陵中
予選 31組 (2.2)
1位 11.87 佐藤 徳(3) 柏中
2位 12.15 白取 拓真(3) 屯田北中
3位 12.17 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ中
4位 12.81 西野 優雅(2) 新札幌陸上クラブ中
5位 12.83 平野 晃成(2) 山鼻中
6位 12.99 星 快琉(2) 藻岩中
7位 13.49 林 奏汰(3) あいの里東中
8位 14.63 伊藤 大智(2) 北陽中
予選 32組 (2.6)
1位 11.95 大輪 莉陽(2) AAA
2位 12.46 中田 瑛斗(3) 青葉中
3位 12.90 鈴木 陽斗(3) 発寒中
4位 13.13 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ中
5位 13.31 加藤 悠依(3) 発寒中
6位 13.75 白川 虎伯(2) 西陵中
7位 14.64 稲場 白瑛(2) 北陽中
予選 33組 (-0.3)
1位 12.63 杉本 流星(3) SJAC中
2位 12.71 石川 新大(3) 新琴似中
3位 12.94 谷浦 晴磨(2) 前田中
4位 13.48 平内 春翠(2) 北陽中
5位 13.75 曽根 健聖(2) もみじ台中
6位 14.30 山田 一誠(3) 新川西中
7位 14.31 大沼 嵩(2) 向陵中
予選 34組 (2.8)
1位 11.64 中丸 皓太(3) 北陽中
2位 12.49 小宅 和哉(3) 新琴似中
3位 12.72 阿部 隼己(2) 前田中
4位 12.88 櫻庭 準介(3) 西岡北中
5位 13.20 小黒 淳矢(2) 澄川中
6位 13.45 脇田 絢斗(2) 栄南中
7位 13.55 奥村 詩奈(2) 山鼻中
8位 14.02 野﨑 友稀(2) 栄南中
予選 35組 (2.1)
1位 11.72 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ中
2位 12.47 室谷 翔希(2) 北白石中
3位 12.85 石田 真心(3) 屯田北中
4位 12.95 松下 遼祐(2) 柏丘中
5位 13.39 川瀨 太維斗(3) 平岸中
6位 13.90 新井 康陽(2) 向陵中
予選 36組 (2.7)
1位 11.90 井上 裕士朗(2) 手稲中
2位 12.15 黒宮 颯太(3) 手稲中
3位 12.18 伊藤 歩希(3) 手稲中
4位 12.43 工藤 隆之助(2) 手稲中
5位 12.65 山田 翔太(2) 手稲中
6位 13.49 岩崎 颯人(2) 手稲中
決勝 1組 (2.7)
1位 11.51 鹿戸 強成(3) SJAC中
2位 11.57 緒方 暁也(3) 栄南中
3位 11.66 作田 侑弥(3) R&S
4位 11.73 傳甫 太智(3) 栄南中
5位 11.77 五十嵐 爽太(3) もみじ台中
決勝 2組 (3.3)
1位 11.36 米山 聖真(3) 新琴似中
2位 11.36 斉藤 隼哉(3) 柏丘中
3位 11.44 山本 佑(3) 西岡北中
4位 11.51 中丸 皓太(3) 北陽中
5位 11.58 長田 凜太郎(3) 清田中
6位 11.71 金沢 武琉(2) 向陵中
7位 11.72 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ中
8位 11.77 遠藤 陽大(2) TONDEN.RC中
予選【小学】 1組 (0.4)
1位 14.57 石井 煌人(5) チームC-3
2位 14.72 菊地 絢斗(6) 新札幌陸上クラブ小
3位 14.80 田岡 健大(6) TONDEN.RC小
4位 15.99 槇本 廉(5) 渡辺陸上クラブ小
5位 16.45 稻次 凜太朗(5) チームC-3
6位 17.92 堀口 蒼太(4) 新札幌陸上クラブ小
7位 19.69 青山 耕介(4) AAA
予選【小学】 2組 (0.6)
1位 14.46 金子 侑生(6) TONDEN.RC小
2位 15.09 石田 曜大(5) 新札幌陸上クラブ小
3位 15.57 風間 慎一郎(5) 渡辺陸上クラブ小
4位 15.74 ジョンソン 泉(5) 新札幌陸上クラブ小
5位 16.54 與儀 亘(4) 渡辺陸上クラブ小
6位 17.81 黒田 幹太(4) 札幌JRC小
7位 17.87 齊藤 煌(5) R&S
予選【小学】 3組 (0.7)
1位 14.22 向山 速人(6) SJAC小
2位 14.40 川村 柊兎(6) AAA
3位 15.22 小原 櫂(6) 手稲鉄北
4位 15.73 津吉 直樹(4) AAA
5位 16.07 笠原 玲音(5) 新札幌陸上クラブ小
6位 16.44 近藤 汰一(6) 札幌JRC小
7位 16.70 槇本 蒼(5) 渡辺陸上クラブ小
8位 17.42 椎名 巧(4) AAA
予選【小学】 4組 (1.1)
1位 14.57 渡邊 颯(6) TONDEN.RC小
2位 15.50 佐藤 碧(4) チームC-3
3位 15.61 本間 日向(6) SJAC小
4位 15.70 吉田 健斗(6) 新札幌陸上クラブ小
5位 15.98 工藤 大雅(4) AAA
6位 16.17 南畑 壮樹(5) TONDEN.RC小
7位 19.87 小木 晴登(4) AAA
予選【小学】 5組 (0.8)
1位 14.10 田中 朝陽(6) チームC-3
2位 14.79 広崎 隼斗(6) 新札幌陸上クラブ小
3位 14.84 工藤 慎之助(5) チームC-3
4位 14.98 葛西 遥人(6) TONDEN.RC小
5位 15.84 黒宮 治稀(6) 渡辺陸上クラブ小
6位 15.90 松本 俐玖(5) 新札幌陸上クラブ小
7位 17.85 菊地 瞬斗(5) TONDEN.RC小
予選【小学】 6組 (0.8)
1位 14.50 成田 柊(6) SJAC小
2位 14.92 高木 翼(6) 新札幌陸上クラブ小
3位 15.23 君成田 暖人(5) SJAC小
4位 15.53 山田 侑聖(5) R&S
5位 16.20 品田 虎汰朗(6) AAA
6位 16.36 大谷 悠(4) 新札幌陸上クラブ小
7位 16.66 熊田 悠人(4) AAA
決勝【小学】 (1.2)
1位 14.10 向山 速人(6) SJAC小
2位 14.12 田中 朝陽(6) チームC-3
3位 14.12 金子 侑生(6) TONDEN.RC小
4位 14.39 川村 柊兎(6) AAA
5位 14.51 成田 柊(6) SJAC小
6位 14.74 渡邊 颯(6) TONDEN.RC小
7位 14.86 菊地 絢斗(6) 新札幌陸上クラブ小
タイムレース 1組
1位 52.42 竹田 大悟(3) 西岡中
2位 52.98 出口 太一(3) 新琴似中
3位 53.96 大山 颯弥(3) 清田中
4位 54.75 山本 佑(3) 西岡北中
5位 54.77 鈴木 萩也(3) SJAC中
6位 54.86 大西 凛空(3) 栄南中
7位 55.83 林 将人(3) 西陵中
8位 61.05 福原 駿希(3) 向陵中
タイムレース 2組
1位 55.65 米山 聖真(3) 新琴似中
2位 56.09 粟野 有樹(3) 北陽中
3位 56.21 菊池 杏太朗(3) 藻岩中
4位 56.29 平野 蒼(3) 藻岩中
5位 57.77 山岸 功(3) 伏見中
6位 57.78 朝比奈 春也(3) 星置中
7位 58.35 小田 昊明(3) 篠路中
8位 60.16 滝田 琉賀(3) 福井野中
タイムレース 3組
1位 56.98 渡邊 斗真(3) 柏丘中
2位 58.39 金城 颯志(3) 啓明中
3位 58.52 宮達 樹(3) 向陵中
4位 59.93 中田 瑛斗(3) 青葉中
5位 60.09 久井 浩市(3) 西野中
6位 60.99 上田 奏斗(3) 西野中
タイムレース 4組
1位 57.59 吉澤 蒼磨(2) TONDEN.RC中
2位 58.68 横道 博志(3) 新琴似中
3位 59.02 長谷川 恭平(2) 札幌JRC中
4位 59.08 園生 涼介(3) あいの里東中
5位 59.16 池田 烈(3) 東月寒中
6位 59.36 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ中
7位 59.80 宮本 大馳(3) 北野中
8位 62.32 岡崎 陽向(3) 札苗北中
タイムレース 5組
1位 58.85 小笠原 颯汰(3) 柏丘中
2位 59.13 戸島 直太朗(2) SJAC中
3位 60.58 栗山 凌太朗(3) 栄中
4位 60.85 湯浅 元貴(3) 伏見中
5位 60.94 濱下 丈瑠(2) 澄川中
6位 61.57 大内 柊凛(3) 柏中
7位 61.73 雨嶋 アサヒ(3) 向陵中
8位 62.30 櫻庭 準介(3) 西岡北中
タイムレース 6組
1位 56.48 下澤 拓実(3) 栄南中
2位 58.39 西原 伶(3) 北都中
3位 59.46 外山 暉人(3) 伏見中
4位 60.30 青木 宏太(3) 屯田北中
5位 62.18 岡崎 快晴(2) 札苗北中
6位 63.09 的場 大季(2) 向陵中
7位 63.23 永岡 陽珠(3) AAA
タイムレース 7組
1位 58.72 熊谷 将翼(3) 渡辺陸上クラブ中
2位 60.96 田中 清太(2) 北都中
3位 62.02 大屋 響(2) 北都中
4位 62.06 小松 周平(3) 新琴似中
5位 66.18 金子 聡真(2) 真駒内中
6位 67.87 佐藤 永都(2) 北都中
7位 72.66 清水目 海斗(3) 西陵中
タイムレース 8組
1位 61.21 吉見 颯真(2) 栄南中
2位 62.18 大宮 瑛虎(3) 柏丘中
3位 63.24 小向 悠作(2) あいの里東中
4位 63.53 岩渕 蒼之(2) 新陵中
5位 63.87 瀬川 皓也(3) 藻岩中
6位 65.21 三浦 一真(3) 北野中
タイムレース 9組
1位 60.97 澤井 将吉(3) 新陵中
2位 64.88 寺岡 大翼(3) 北白石中
3位 64.92 新井 康陽(2) 向陵中
4位 66.65 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ中
5位 67.45 田中 勝太(2) 北都中
6位 68.43 三浦 結太(2) 平岸中
7位 69.68 安藤 汰晟(2) 平岸中
8位 92.85 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ中
タイムレース 10組
1位 66.28 佐藤 叶弥(2) 北都中
2位 66.28 奈良 悠聖(3) あいの里東中
3位 67.21 菅原 颯斗(2) 柏中
4位 69.30 佐藤 亮太(2) 平岸中
5位 70.76 板橋 凌輔(2) 前田中
6位 73.62 松田 康雅(3) 伏見中
7位 74.40 畑端 悠飛(3) 北都中
タイムレース 11組
1位 58.73 工藤 大愛(2) 札苗北中
2位 59.41 上林 晃(3) 大谷中
3位 63.42 吉田 快生(2) 札苗北中
4位 65.26 田宮 拓虎(3) 八軒中
5位 67.35 石川 丈流(2) 札苗北中
6位 68.00 東 竜ノ介(2) 新川西中
7位 69.13 岩﨑 頼(2) 平岸中
8位 70.61 林 奏汰(3) あいの里東中
タイムレース 12組
1位 58.96 藤原 悠太郎(3) 啓明中
2位 59.19 田澤 篤志(2) 青葉中
3位 60.93 林 育実(3) 啓明中
4位 61.95 木谷 勇輝(3) 西岡北中
5位 65.62 中丸 皓太(3) 北陽中
6位 66.25 堀切 竜馬(2) 啓明中
7位 69.43 阿部 昴(2) 手稲中
タイムレース 13組
1位 59.46 遠藤 陽大(2) TONDEN.RC中
2位 61.19 土井 唯慈(2) 北陽中
3位 65.14 池田 賢司(1) チームC-3
4位 69.97 竹田 光希(2) 柏中
5位 71.98 稲場 白瑛(2) 北陽中
6位 88.66 高橋 享吾(2) 澄川中
タイムレース 14組
1位 58.40 田中 悠惺(3) 星置中
2位 61.50 伊藤 遥真(3) 北陽中
3位 61.81 鈴木 陽斗(3) 発寒中
4位 63.78 藤部 光惺(3) 宮の丘中
5位 78.19 吉永 知樹(2) 宮の丘中
6位 81.19 山田 悠晴(2) 宮の丘中
タイムレース 15組
1位 61.50 髙橋 大瑛(2) 稲穂中
2位 62.01 小柳 愛和(2) 新琴似中
3位 62.04 江刺家 星(2) 稲穂中
4位 62.88 髙橋 里玖(3) 藻岩中
5位 64.96 金 蒼一朗(2) 真駒内中
6位 69.03 丸山 麗雄(2) 新川西中
7位 70.07 菊地 進之介(3) 栄中
タイムレース 1組
1位 4.13.84 吉田 裕心(3) TONDEN.RC中
2位 4.20.64 高橋 講一郎(3) 福井野中
3位 4.24.19 下澤 拓実(3) 栄南中
4位 4.33.40 奥田 橙(3) TONDEN.RC中
5位 4.33.63 髙山 倖瑠(2) TONDEN.RC中
6位 4.41.61 山田 宏輝(3) 向陵中
7位 4.42.72 野坂 怜央(2) TONDEN.RC中
8位 4.42.91 光田 虎ノ介(3) 福井野中
9位 4.43.24 曽田 怜輝(2) TONDEN.RC中
10位 4.43.49 野﨑 友稀(2) 栄南中
11位 4.50.44 林 育実(3) 啓明中
12位 4.52.08 熊谷 将翼(3) 渡辺陸上クラブ中
タイムレース 2組
1位 4.40.11 西田 疾風(3) 清田中
2位 4.40.85 藤岡 結大(3) 柏丘中
3位 4.43.49 木谷 勇輝(3) 西岡北中
4位 4.48.55 伊藤 輝(3) 東月寒中
5位 4.51.91 伊藤 颯(3) 東月寒中
6位 4.56.56 鈴木 悠舜(3) 平岸中
7位 4.58.95 的場 大季(2) 向陵中
8位 4.59.59 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ中
9位 5.00.30 堀切 竜馬(2) 啓明中
10位 5.01.41 岡崎 快晴(2) 札苗北中
11位 5.06.63 濱下 丈瑠(2) 澄川中
12位 5.06.73 佐藤 駿成(2) 伏見中
13位 5.14.11 堂本 陽向太(3) 栄南中
14位 5.14.76 上野 日向汰(3) 新札幌陸上クラブ中
15位 5.15.76 新田 奏樹(3) もみじ台中
タイムレース 3組
1位 4.54.29 大谷 義幸(2) 新琴似中
2位 4.58.15 伊原 大翔(3) あいの里東中
3位 5.00.10 漆崎 諒(2) あいの里東中
4位 5.00.39 権瓶 遼真(2) 常盤中
5位 5.03.92 山内 遊(2) 常盤中
6位 5.04.59 伊藤 節(2) 向陵中
7位 5.05.56 木村 玲志(3) 清田中
8位 5.05.93 鈴木 涼太(3) 啓明中
9位 5.09.78 三浦 奏心(2) 西陵中
10位 5.10.99 嶋木 涼一(3) 清田中
11位 5.16.12 眞鍋 寿志(3) 栄南中
12位 5.19.97 伊原 蓮(1) TONDEN.RC中
タイムレース 4組
1位 5.00.70 川村 啓太(2) 北陽中
2位 5.01.73 三上 隼(2) 北陽中
3位 5.05.16 浦嶋 翔一朗(3) 新琴似中
4位 5.06.29 石川 丈流(2) 札苗北中
5位 5.06.64 荒木 颯介(2) 向陵中
6位 5.06.83 芹川 隼人(2) あいの里東中
7位 5.13.71 山口 羽功(2) 星置中
8位 5.16.40 長谷川 禅(2) 新琴似中
9位 5.18.17 新田 暖人(3) 宮の丘中
10位 5.20.10 惠美 顕成(3) もみじ台中
11位 5.22.88 木原 吏修(2) 新琴似中
12位 5.22.91 田子内 隼人(2) 柏丘中
13位 5.23.69 吉野 雄貴(3) 新琴似中
14位 5.34.11 畑端 悠飛(3) 北都中
15位 5.39.31 最上 駿(2) 真駒内中
タイムレース 5組
1位 5.12.44 伊藤 紘一郎(2) 北陽中
2位 5.14.13 押野 功太郎(2) 常盤中
3位 5.15.14 橋本 寛太(2) 新琴似中
4位 5.16.94 二瓶 芯太(2) 常盤中
5位 5.22.37 柳谷 透摩(2) 栄南中
6位 5.28.96 阿部 秀哉(2) 山鼻中
7位 5.30.62 福光 雄大(2) 柏中
8位 5.31.01 吉田 唯紗樹(2) 西岡北中
9位 5.34.07 外山 和歩(2) 清田中
10位 5.35.48 宮嶋 結人(2) 西陵中
11位 5.35.76 長井 蒼空(2) 新川西中
12位 5.35.86 三上 哲平(3) 宮の丘中
タイムレース 6組
1位 4.53.32 吉澤 蒼磨(2) TONDEN.RC中
2位 5.02.27 太田 顕翔(3) 宮の丘中
3位 5.17.10 藤田 大志(2) 北陽中
4位 5.17.41 池田 賢司(1) チームC-3
5位 5.19.85 三谷 雄飛(3) 西岡北中
6位 5.23.19 亀田 勇友(2) 山鼻中
7位 5.26.25 奥寺 一慧(2) 常盤中
8位 5.29.98 伊藤 大智(2) 北陽中
9位 5.33.79 篠原 拓矢(2) 宮の丘中
10位 5.37.45 伊戸川 貴匡(2) 山鼻中
11位 6.00.29 矢野 優一(2) 山鼻中
12位 6.09.73 市橋 航(2) 宮の丘中
13位 6.09.91 川端 大翔(3) 西野中
14位 6.37.29 鈴木 柊(2) 新川西中
タイムレース【小学】
1位 5.01.95 金子 侑生(6) TONDEN.RC小
2位 5.02.20 窪田 楽(5) TONDEN.RC小
3位 5.11.74 小原 櫂(6) 手稲鉄北
4位 5.13.82 葛西 遥人(6) TONDEN.RC小
5位 5.18.81 ジョンソン 泉(5) 新札幌陸上クラブ小
6位 5.22.64 渡邊 颯(6) TONDEN.RC小
7位 5.32.45 佐藤 悠希(6) 渡辺陸上クラブ小
8位 5.33.44 黒宮 治稀(6) 渡辺陸上クラブ小
9位 5.33.59 山口 大雅(5) SJAC小
10位 5.39.89 松尾 在道(6) チームC-3
11位 5.43.02 山田 侑聖(5) R&S
12位 5.49.39 笠原 湊斗(6) 渡辺陸上クラブ小
13位 5.50.44 槇本 廉(5) 渡辺陸上クラブ小
14位 5.50.67 畠山 聖矢(6) SJAC小
15位 5.53.81 南畑 壮樹(5) TONDEN.RC小
16位 5.57.88 槇本 蒼(5) 渡辺陸上クラブ小
17位 5.58.01 風間 慎一郎(5) 渡辺陸上クラブ小
18位 5.59.19 近藤 汰一(6) 札幌JRC小
19位 6.12.29 滝 獅琉(5) R&S
20位 6.42.00 菊地 瞬斗(5) TONDEN.RC小
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.48 向井 清流(3) 栄中
2位 16.13 五十嵐 爽太(3) もみじ台中
3位 16.17 緒方 暁也(3) 栄南中
4位 17.21 竹林 佑真(3) 栄南中
5位 19.36 久井 浩市(3) 西野中
6位 19.77 金津 獅勇(3) 伏見中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 17.57 園生 涼介(3) あいの里東中
2位 18.27 阿部 隼己(2) 前田中
3位 18.40 三宅 蒼空(2) 柏丘中
4位 18.56 細谷 琉仁(3) 西野中
5位 18.58 石川 新大(3) 新琴似中
6位 18.98 佐々木 悠太(2) 伏見中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 17.07 髙橋 隆貴(2) 平岸中
2位 18.48 清水 陽斗(2) 平岸中
3位 18.66 藤田 大志(2) 北陽中
4位 19.31 三浦 慧大(3) 平岸中
5位 19.52 佐々木 優真(3) 北白石中
6位 20.83 門脇 渉太(3) 稲積中
7位 26.14 多賀 稜琉(2) 西陵中