中学校春季陸上札幌2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

中学校春季陸上札幌

会場:札幌市円山(競)
開催日:2024年5月18日19日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.13 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
2位 13.14 木村 駿(1) 札幌北白石中
3位 13.87 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
4位 14.15 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中
5位 14.23 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中
6位 14.86 小林 大成(1) 札幌北都中
7位 15.76 黒川 湊史(1) 札幌屯田北中
8位 16.59 柴田 翔真(1) 札幌あいの里東中
9位 17.20 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.10 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ
2位 13.84 西森 悠翔(1) 札幌新川西中
3位 14.08 浅木 結斗(1) 札幌栄南中
4位 14.14 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
5位 14.43 加藤 諒(1) 札幌北陽中
6位 15.20 菅原 亮汰(1) 札幌真駒内中
7位 17.24 伊藤 英斗(1) 札幌光陽中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 13.95 本郷 晴斗(1) 札幌星置中
2位 14.42 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
3位 14.58 菊地 義広(1) 札幌もみじ台中
4位 14.66 田中 優空(1) 札幌平岸中
5位 14.73 伊沢 潤(1) 札幌前田中
6位 15.00 下川原 優斗(1) 札幌篠路中
7位 15.19 遠藤 皐一郎(1) 札幌常盤中
8位 15.79 原 侑矢(1) 札幌真駒内中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.28 柳下 孝太郎(1) R&S
2位 13.79 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
3位 14.32 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
4位 14.86 向中野 未来(1) 札幌柏丘中
5位 14.98 村上 蒼輔(1) 札幌稲穂中
6位 15.06 北島 幸遥(1) 札幌栄南中
7位 15.89 岩本 瑛太(1) 札幌真栄中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 12.61 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.24 榊 葉太(1) 札幌北陽中
3位 14.27 村井 友(1) 札幌柏中
4位 14.44 一戸 奏志(1) 札幌東月寒中
5位 15.34 中村 朝陽(1) 札幌星置中
6位 19.46 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 13.32 中川 恵太(1) TONDEN・RC
2位 13.64 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中
3位 13.67 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
4位 14.00 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
5位 14.10 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
6位 14.88 米森 春輝(1) 札幌北都中
7位 15.02 堀田 侑希(1) 札幌福井野中
予選【中1】 7組 (1.1)
1位 13.29 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
2位 13.51 鹿戸 泰成(1) SJAC
3位 14.29 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
4位 14.61 清野 楓芽(1) 札幌北野中
5位 14.73 駒宮 群(1) 札幌真栄中
6位 14.93 森浦 孝介(1) 札幌福井野中
7位 15.59 沢井 京(1) 札幌青葉中
8位 16.06 甲谷 優輝仁(1) 札幌琴似中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 13.51 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中
2位 13.81 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
3位 14.67 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中
4位 14.75 片山 尋斗(1) 札幌稲穂中
5位 15.04 高橋 幸ノ介(1) 札幌常盤中
6位 15.50 暁 天智(1) 新札幌陸上クラブ
7位 15.82 佐藤 陽琉(1) 厚別アスリートアカデミー
8位 17.34 大橋 永蓮(1) 札幌新川西中
準決勝【中1】 1組 (2.2)
1位 12.98 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ
2位 13.19 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
3位 13.52 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中
4位 13.76 岩崎 博斗(1) 札幌西岡中
5位 13.95 本郷 晴斗(1) 札幌星置中
6位 14.02 佐藤 碧翔(1) 札幌札苗北中
7位 14.26 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
8位 14.46 榊 葉太(1) 札幌北陽中
準決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.58 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.44 中川 恵太(1) TONDEN・RC
3位 13.61 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
4位 13.95 岡崎 晴(1) 札幌新琴似中
5位 14.10 広瀬 煌月(1) 札幌伏見中
6位 14.15 浅木 結斗(1) 札幌栄南中
7位 14.15 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
準決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 13.07 木村 駿(1) 札幌北白石中
2位 13.39 柳下 孝太郎(1) R&S
3位 13.48 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
4位 13.56 鹿戸 泰成(1) SJAC
5位 13.70 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
6位 13.91 西森 悠翔(1) 札幌新川西中
7位 14.23 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中
8位 14.31 伊藤 祥範(1) 札幌もみじ台中
決勝【中1】 (1.8)
1位 12.57 野口 大雅(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 12.97 松本 昊(1) 新札幌陸上クラブ
3位 12.99 木村 駿(1) 札幌北白石中
4位 13.20 近藤 有生(1) 札幌東月寒中
5位 13.22 和歌 凌矢(1) 札幌札苗北中
6位 13.26 柳下 孝太郎(1) R&S
7位 13.61 小山 蒼介(1) 札幌あいの里東中
8位 13.65 中川 恵太(1) TONDEN・RC
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 12.20 槙本 詠(2) 札幌西野中
2位 12.66 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
3位 12.81 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
4位 12.97 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
5位 13.09 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
6位 13.15 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中
7位 13.44 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中
8位 13.49 佐藤 悠(2) 札幌栄中
9位 13.56 福田 桂士(2) 札幌柏中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 11.90 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 12.59 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
3位 12.78 山口 由宇斗(2) 札幌柏丘中
4位 12.85 石塚 白真(2) TONDEN・RC
5位 12.87 細倉 日馬(2) 札幌北都中
6位 12.93 山名 悠斗(2) 札幌新陵中
7位 13.14 鶴江 煌大(2) 札幌中
8位 13.56 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
9位 13.85 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.15 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
2位 12.93 安田 雄哉(2) 札幌西岡中
3位 12.94 深井 碧音(2) 札幌新川西中
4位 13.10 小室 幹太(2) 札幌平岸中
5位 13.33 小林 淳(2) 札幌光陽中
6位 13.70 原 葵(2) 札幌柏中
7位 13.71 桑山 将生(2) 札幌もみじ台中
8位 13.74 一戸 勇人(2) 札幌福井野中
9位 13.76 北村 昭太(2) 札幌稲積中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 12.41 加藤 瑛太(2) SJAC
2位 12.94 藤田 直矢(2) TONDEN・RC
3位 13.06 忠海 惺弥(2) 札幌清田中
4位 13.10 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
5位 13.33 井山 琉富(2) 札幌常盤中
6位 13.35 岡 準之佑(2) 札幌啓明中
7位 13.41 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
8位 13.59 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
9位 13.61 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.13 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 12.80 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中
3位 12.91 工藤 優太(2) 札幌手稲西中
4位 13.03 北本 悠陽(2) 札幌星置中
5位 13.45 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
6位 13.75 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
7位 13.80 大島 充騎(2) 札幌伏見中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.06 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
2位 12.44 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ
3位 12.86 竹田 想(2) 札幌平岸中
4位 13.31 南雲 遥斗(2) 札幌山鼻中
5位 13.38 三好 右真(2) 札幌真駒内中
6位 13.59 田中 勝太(2) 札幌北都中
7位 13.66 松原 和輝(2) 札幌真駒内曙中
8位 14.51 竹内 飛翔(2) 札幌真栄中
予選【中2】 7組 (0.6)
1位 12.30 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ
2位 12.31 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
3位 12.37 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
4位 12.40 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
5位 12.81 星 快琉(2) 札幌藻岩中
6位 12.89 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中
7位 13.33 福田 和生(2) 札幌西岡北中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 12.20 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 12.40 行貞 智也(2) 札幌琴似中
3位 12.66 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー
4位 12.86 宮地 豊(2) 札幌西岡北中
5位 12.98 川上 泰生(2) 札幌啓明中
6位 13.38 相馬 龍稀(2) 札幌真駒内曙中
7位 15.07 黒沢 彗斗(2) 札幌青葉中
予選【中2】 9組 (-0.8)
1位 12.29 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
2位 12.53 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
3位 12.81 阿部 隼己(2) 札幌前田中
4位 13.31 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
5位 13.47 渡部 由宇(2) 札幌星置中
6位 13.93 橋本 奏汰(2) 札幌西陵中
7位 15.58 山本 優和(2) 札幌北野中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 12.29 小室 優日(2) 札幌平岡中
2位 12.38 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
3位 12.39 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
4位 13.14 佐野 輝虎(2) 札幌新陵中
5位 13.39 千葉 翔太(2) 札幌真栄中
6位 13.45 嶋川 隼太(2) 札幌中
7位 14.82 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中
予選【中2】 11組 (2.4)
1位 11.88 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 12.24 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
3位 12.62 戸島 直太朗(2) SJAC
4位 12.94 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
5位 13.74 小坂 悠真(2) 札幌常盤中
6位 14.03 加藤 晴(2) 札幌西陵中
7位 14.77 吉田 尚央(2) 札幌澄川中
準決勝【中2】 1組 (-2.1)
1位 12.31 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
2位 12.39 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
3位 12.45 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
4位 12.46 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ
5位 12.63 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
6位 12.71 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
7位 13.09 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
8位 13.10 戸島 直太朗(2) SJAC
準決勝【中2】 2組 (-2.1)
1位 12.28 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 12.38 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 12.58 笠原 璃邑(2) 札幌東月寒中
4位 12.59 槙本 詠(2) 札幌西野中
5位 12.69 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
6位 12.89 伊藤 英大(2) 新札幌陸上クラブ
7位 13.09 行貞 智也(2) 札幌琴似中
8位 13.09 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
準決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.13 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 12.35 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
3位 12.49 小室 優日(2) 札幌平岡中
4位 12.60 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
5位 12.65 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
6位 12.71 日向寺 璃空(2) 札幌発寒中
7位 12.86 塚本 悠生(2) 厚別アスリートアカデミー
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.80 大輪 莉陽(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 12.00 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
3位 12.04 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
4位 12.10 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
5位 12.16 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
6位 12.16 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
7位 12.26 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
8位 12.26 伊勢谷 颯空(2) 新札幌陸上クラブ
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.61 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
2位 11.91 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
3位 12.08 田中 悠惺(3) 札幌星置中
4位 12.10 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ
5位 12.42 堺 琥央(3) 札幌啓明中
6位 12.82 三枝 皇太(3) 札幌中
7位 12.99 北島 海斗(3) 札幌稲積中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.64 鹿戸 強成(3) SJAC
2位 11.74 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
3位 11.86 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
4位 12.64 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
5位 12.85 鹿内 翔太(3) 札幌中
6位 12.91 白井 浬空(3) 札幌西陵中
7位 13.08 金津 獅勇(3) 札幌伏見中
8位 13.74 瀬川 皓也(3) 札幌藻岩中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.66 林田 純弥(3) 札幌真栄中
2位 11.78 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
3位 12.19 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
4位 12.32 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中
5位 12.42 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中
6位 12.42 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
7位 12.62 金野 七星(3) 札幌西岡中
8位 12.73 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
9位 13.05 永岡 陽珠(3) 厚別アスリートアカデミー
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.77 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 12.12 森山 獅悠(3) 札幌北野中
3位 12.41 西原 伶(3) 札幌北都中
4位 12.44 白取 拓真(3) 札幌屯田北中
5位 12.49 三浦 慧大(3) 札幌平岸中
6位 13.64 長内 奏斗(3) 札幌篠路中
7位 14.11 塩入 煌大(3) 札幌発寒中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.62 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
2位 11.88 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
3位 12.45 青木 宏太(3) 札幌屯田北中
4位 12.57 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中
5位 12.64 田中 天晶(3) 札幌柏中
6位 13.13 大野 公聖(3) 札幌北都中
7位 13.21 銀 崚太(3) 札幌平岸中
8位 14.29 菅原 吏穏(3) 札幌八軒中
予選【中3】 6組 (1.1)
1位 11.99 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
2位 12.16 西村 和輝(3) 札幌伏見中
3位 12.22 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
4位 12.36 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中
5位 12.51 中井 暖人(3) 札幌栄中
6位 13.17 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中
7位 14.18 山田 一誠(3) 札幌新川西中
予選【中3】 7組 (0.8)
1位 12.02 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
2位 12.13 佐藤 徳(3) 札幌柏中
3位 12.22 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中
4位 12.24 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
5位 12.33 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
6位 12.71 中村 惟吹(3) 札幌藻岩中
7位 12.90 中本 就(3) 札幌福井野中
8位 12.93 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
予選【中3】 8組 (2.0)
1位 11.72 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 11.99 岡野 遥真(3) 札幌栄中
3位 12.27 沢井 将吉(3) 札幌新陵中
4位 12.41 杉本 流星(3) SJAC
5位 12.49 岩城 昊佑(3) 札幌星置中
6位 13.37 林 奏汰(3) 札幌あいの里東中
7位 13.72 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中
予選【中3】 9組 (-0.1)
1位 11.79 作田 侑弥(3) R&S
2位 12.14 斎野 陽(3) 札幌清田中
3位 12.18 金川 隼太(3) 札幌西岡中
4位 12.45 石間 史悠(3) 札幌新陵中
5位 12.75 川上 莉玖(3) 札幌真駒内曙中
6位 13.04 近間 真翔(3) 札幌光陽中
7位 13.23 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中
準決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.57 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
2位 11.69 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
3位 11.79 作田 侑弥(3) R&S
4位 11.87 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
5位 12.23 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中
6位 12.26 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
7位 12.28 森山 獅悠(3) 札幌北野中
準決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 11.65 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 11.95 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
3位 12.00 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
4位 12.05 斎野 陽(3) 札幌清田中
5位 12.06 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
6位 12.16 鹿谷 幸寿(3) 新札幌陸上クラブ
7位 12.42 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
準決勝【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.64 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
2位 11.70 鹿戸 強成(3) SJAC
3位 11.82 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
4位 11.86 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
5位 12.15 金川 隼太(3) 札幌西岡中
6位 12.22 西村 和輝(3) 札幌伏見中
7位 12.29 田中 悠惺(3) 札幌星置中
8位 12.31 岡野 遥真(3) 札幌栄中
決勝【中3】 (1.5)
1位 11.61 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 11.62 鹿戸 強成(3) SJAC
3位 11.69 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
4位 11.74 作田 侑弥(3) R&S
5位 11.76 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
6位 11.84 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
7位 12.10 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
予選 1組 (0.4)
1位 23.85 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 24.45 武田 唯人(3) 札幌新陵中
3位 24.91 金川 隼太(3) 札幌西岡中
4位 27.05 田中 清太(2) 札幌北都中
5位 28.57 三浦 光太郎(1) 札幌篠路中
6位 29.77 窪田 瑛人(2) 札幌手稲西中
予選 2組 (0.8)
1位 24.57 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
2位 25.27 小室 優日(2) 札幌平岡中
3位 26.38 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
4位 27.68 大屋 響(2) 札幌北都中
5位 29.15 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
予選 3組 (-0.1)
1位 24.87 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 25.27 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
3位 25.29 沢井 将吉(3) 札幌新陵中
4位 26.64 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
5位 27.10 川村 大翔(3) 札幌光陽中
6位 28.56 新井 康陽(2) 札幌向陵中
7位 33.77 清野 奨悟(1) 札幌常盤中
予選 4組 (3.0)
1位 24.88 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
2位 24.93 槙本 詠(2) 札幌西野中
3位 25.78 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
4位 25.88 高橋 里玖(3) 札幌藻岩中
5位 26.01 田中 天晶(3) 札幌柏中
6位 27.52 瀬戸 皓介(3) 札幌稲積中
7位 28.00 白川 虎伯(2) 札幌西陵中
予選 5組 (-1.3)
1位 23.81 鹿戸 強成(3) SJAC
2位 24.03 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
3位 25.94 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中
4位 26.20 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中
5位 26.59 和島 央空(2) 札幌前田中
6位 27.22 山田 烈士(2) 札幌稲穂中
7位 27.36 宮本 空(2) 札幌新川西中
8位 28.34 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
9位 29.83 笠井 郷(1) 札幌福井野中
予選 6組 (2.1)
1位 23.63 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ
2位 24.38 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
3位 24.48 西村 和輝(3) 札幌伏見中
4位 25.31 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC
5位 25.32 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
6位 26.74 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
7位 27.54 嶋川 隼太(2) 札幌中
8位 31.10 河井 遥杜(2) 札幌手稲中
予選 7組 (1.4)
1位 24.90 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
2位 25.36 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
3位 25.75 白取 拓真(3) 札幌屯田北中
4位 27.03 斎藤 翔大(2) 札幌清田中
5位 27.69 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
6位 27.98 土井 唯慈(2) 札幌北陽中
7位 28.84 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中
8位 29.09 菅原 優太(2) 札幌柏中
予選 8組 (1.6)
1位 24.34 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
2位 25.38 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 25.79 長谷川 恭平(2) 札幌JRC
4位 25.90 池田 烈(3) 札幌東月寒中
5位 27.80 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中
6位 28.21 矢野 優一(2) 札幌山鼻中
7位 31.06 谷田 光也(1) 札幌もみじ台中
予選 9組 (1.4)
1位 24.28 作田 侑弥(3) R&S
2位 24.54 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
3位 25.68 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中
4位 26.42 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中
5位 26.68 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
6位 27.13 石塚 白真(2) TONDEN・RC
7位 27.23 松山 康誠(3) 札幌稲積中
8位 31.45 佐々木 創亮(1) 札幌福井野中
予選 10組 (2.3)
1位 23.77 出口 太一(3) 札幌新琴似中
2位 24.67 大西 凛空(3) 札幌栄南中
3位 25.31 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
4位 25.72 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
5位 26.14 杉本 流星(3) SJAC
6位 27.24 萩原 照太(2) 札幌平岡中
7位 28.79 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
予選 11組 (2.4)
1位 23.53 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 23.96 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
3位 26.40 山田 翔太(2) 札幌手稲中
4位 26.50 藤井 恭平(3) 札幌星置中
5位 26.88 若松 篤希(3) 札幌真駒内曙中
6位 27.37 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
7位 28.83 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中
決勝 1組 (-0.2)
1位 24.71 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
2位 24.72 西村 和輝(3) 札幌伏見中
3位 24.73 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
4位 24.87 大西 凛空(3) 札幌栄南中
5位 25.02 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
6位 25.26 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
決勝 2組 (2.2)
1位 23.24 鹿戸 強成(3) SJAC
2位 23.43 山本 佑(3) 札幌西岡北中
3位 23.57 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ
4位 23.59 出口 太一(3) 札幌新琴似中
5位 23.63 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
6位 23.93 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
7位 24.22 作田 侑弥(3) R&S
予選 1組
1位 60.29 上田 奏斗(3) 札幌西野中
2位 60.95 松山 康誠(3) 札幌稲積中
3位 61.39 高薄 佑太(2) 札幌新陵中
4位 63.06 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
5位 63.72 長石 大知(2) 札幌稲穂中
6位 65.93 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中
7位 67.99 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中
8位 70.36 岩崎 頼(2) 札幌平岸中
予選 2組
1位 54.05 出口 太一(3) 札幌新琴似中
2位 57.66 安藤 優(3) 札幌真栄中
3位 59.52 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中
4位 60.53 青木 宏太(3) 札幌屯田北中
5位 61.54 寺井 晴真(2) 札幌西岡中
6位 61.77 大屋 響(2) 札幌北都中
7位 63.42 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
8位 65.38 中井 漣(2) 札幌北白石中
予選 3組
1位 55.40 大西 凛空(3) 札幌栄南中
2位 56.16 山岸 功(3) 札幌伏見中
3位 61.05 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中
4位 63.14 西野 優雅(2) 新札幌陸上クラブ
5位 63.19 池田 賢司(1) チームC-3
6位 65.19 渡部 颯介(2) 札幌発寒中
7位 67.12 五十嵐 琉維(2) 札幌稲穂中
8位 68.49 菊地 進之介(3) 札幌栄中
予選 4組
1位 54.67 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 55.84 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
3位 57.83 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中
4位 59.87 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
5位 60.80 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
6位 60.96 吉見 颯真(2) 札幌栄南中
7位 67.38 三浦 結太(2) 札幌平岸中
8位 82.58 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
予選 5組
1位 58.41 長谷川 恭平(2) 札幌JRC
2位 60.27 湯浅 元貴(3) 札幌伏見中
3位 61.34 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中
4位 66.46 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中
予選 6組
1位 55.35 林 将人(3) 札幌西陵中
2位 57.90 金城 颯志(3) 札幌啓明中
3位 58.64 戸島 直太朗(2) SJAC
4位 59.39 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中
5位 65.51 佐藤 永都(2) 札幌北都中
6位 67.99 阿部 昴(2) 札幌手稲中
7位 68.03 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中
予選 7組
1位 55.71 奥田 橙(3) TONDEN・RC
2位 57.48 宮達 樹(3) 札幌向陵中
3位 58.73 田中 悠惺(3) 札幌星置中
4位 59.09 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
5位 59.26 桜庭 準介(3) 札幌西岡北中
6位 62.79 植村 真士(2) 札幌福井野中
7位 64.19 田宮 拓虎(3) 札幌八軒中
8位 69.99 村上 碧(2) 札幌手稲中
予選 8組
1位 57.52 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
2位 61.10 青山 陽亮(3) 札幌西野中
3位 61.12 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中
4位 61.12 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中
5位 63.55 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中
6位 66.13 北村 昭太(2) 札幌稲積中
7位 100.06 俵谷 湊斗(1) 札幌常盤中
予選 9組
1位 54.21 大山 颯弥(3) 札幌清田中
2位 57.53 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
3位 57.94 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
4位 58.10 及川 輝真(3) 札幌琴似中
5位 62.53 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中
6位 63.45 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
7位 66.46 中村 昊樹(2) 札幌前田中
8位 85.11 古畑 佑空(1) 札幌光陽中
予選 10組
1位 56.16 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC
2位 56.76 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
3位 58.91 小林 俊太(2) 札幌西岡中
4位 59.58 池田 烈(3) 札幌東月寒中
5位 60.63 大内 柊凛(3) 札幌柏中
6位 65.52 三浦 一真(3) 札幌北野中
7位 67.67 高畠 克弥(2) 札幌中
8位 93.04 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
決勝 1組
1位 55.74 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
2位 56.66 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
3位 57.48 山岸 功(3) 札幌伏見中
4位 58.08 安藤 優(3) 札幌真栄中
5位 58.08 金城 颯志(3) 札幌啓明中
6位 58.12 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
7位 58.28 宮達 樹(3) 札幌向陵中
8位 58.95 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中
決勝 2組
1位 53.13 出口 太一(3) 札幌新琴似中
2位 53.82 山本 佑(3) 札幌西岡北中
3位 54.12 大山 颯弥(3) 札幌清田中
4位 55.06 大西 凛空(3) 札幌栄南中
5位 56.65 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
6位 56.71 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC
予選 1組
1位 1.59.11 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 2.13.69 山田 宏輝(3) 札幌向陵中
3位 2.13.76 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
4位 2.15.18 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
5位 2.18.61 大内 柊凛(3) 札幌柏中
6位 2.24.33 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中
7位 2.24.73 三上 隼(2) 札幌北陽中
8位 2.27.16 千田 湊斗(3) 札幌西野中
9位 2.37.20 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中
10位 2.38.47 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
11位 2.39.47 森 悠真(2) 札幌屯田北中
12位 2.39.92 山本 悠人(2) 札幌手稲中
13位 2.45.60 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中
14位 3.11.51 高橋 享吾(2) 札幌澄川中
15位 3.18.18 赤石 琉空(1) 札幌柏丘中
予選 2組
1位 2.07.02 石井 颯人(3) 札幌福井野中
2位 2.07.66 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
3位 2.14.79 野村 駿太(3) 札幌真栄中
4位 2.17.02 久井 浩市(3) 札幌西野中
5位 2.21.41 外山 暉人(3) 札幌伏見中
6位 2.23.68 塩谷 隆太朗(3) 札幌北野中
7位 2.24.61 三谷 雄飛(3) 札幌西岡北中
8位 2.25.02 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
9位 2.27.10 田中 恒希(3) 札幌新陵中
10位 2.32.77 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中
11位 2.43.49 板橋 凌輔(2) 札幌前田中
12位 2.51.18 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
13位 3.05.66 橋本 誉絆(1) 札幌光陽中
予選 3組
1位 2.07.99 福原 駿希(3) 札幌向陵中
2位 2.08.13 西田 疾風(3) 札幌清田中
3位 2.14.96 金城 颯志(3) 札幌啓明中
4位 2.19.74 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
5位 2.21.13 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
6位 2.23.89 芹川 隼人(2) 札幌あいの里東中
7位 2.26.49 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
8位 2.26.95 大井 惟幾(3) 札幌発寒中
9位 2.34.46 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中
10位 2.38.05 高畠 克弥(2) 札幌中
11位 2.40.09 畑端 悠飛(3) 札幌北都中
12位 2.40.81 真鍋 寿志(3) 札幌栄南中
13位 3.59.42 石田 竜勝(1) 札幌光陽中
予選 4組
1位 2.08.44 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 2.18.45 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中
3位 2.18.48 上林 晃(3) 札幌大谷中
4位 2.18.58 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
5位 2.27.39 佐藤 陽南(3) 札幌星置中
6位 2.29.58 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
7位 2.29.88 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中
8位 2.31.45 田中 豪太(2) 札幌平岸中
9位 2.31.95 大宮 瑛虎(3) 札幌柏丘中
10位 2.33.48 伊藤 大智(2) 札幌北陽中
11位 2.35.51 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
予選 5組
1位 2.07.84 奥田 橙(3) TONDEN・RC
2位 2.10.99 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
3位 2.13.56 林 育実(3) 札幌啓明中
4位 2.13.89 上村 健人(1) 札幌前田中
5位 2.17.73 熊谷 将翼(3) 渡辺陸上クラブ
6位 2.18.14 江刺家 星(2) 札幌稲穂中
7位 2.19.87 浦嶋 翔一朗(3) 札幌新琴似中
8位 2.25.22 多田 叡(3) 札幌伏見中
9位 2.27.59 増山 悠真(2) 札幌手稲西中
10位 2.30.29 池田 賢司(1) チームC-3
11位 2.35.59 樋田 真佳(3) 札幌新陵中
12位 2.36.98 最上 駿(2) 札幌真駒内中
13位 2.41.60 矢野 優一(2) 札幌山鼻中
14位 2.42.36 阿部 昴(2) 札幌手稲中
決勝 1組
1位 2.13.64 山田 宏輝(3) 札幌向陵中
2位 2.14.84 林 育実(3) 札幌啓明中
3位 2.15.33 上村 健人(1) 札幌前田中
4位 2.16.42 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
5位 2.17.86 金城 颯志(3) 札幌啓明中
6位 2.18.82 久井 浩市(3) 札幌西野中
7位 2.21.41 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
決勝 2組
1位 2.02.58 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 2.03.43 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
3位 2.06.05 石井 颯人(3) 札幌福井野中
4位 2.07.32 福原 駿希(3) 札幌向陵中
5位 2.07.36 西田 疾風(3) 札幌清田中
6位 2.07.85 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
7位 2.10.33 奥田 橙(3) TONDEN・RC
予選 1組
1位 4.29.63 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
2位 4.33.46 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
3位 4.34.80 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
4位 4.37.44 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
5位 4.43.16 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
6位 5.01.98 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
7位 5.04.66 山口 羽功(2) 札幌星置中
8位 5.04.84 後藤 律喜(3) 札幌手稲中
9位 5.12.77 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
10位 5.28.40 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
11位 5.28.68 伊戸川 貴匡(2) 札幌山鼻中
12位 5.31.09 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
13位 5.33.94 外山 和歩(2) 札幌清田中
14位 5.45.09 佐藤 亮太(2) 札幌平岸中
予選 2組
1位 4.33.85 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 4.33.94 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
3位 4.34.35 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中
4位 4.52.19 林 育実(3) 札幌啓明中
5位 4.57.42 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
6位 4.58.65 川村 啓太(2) 札幌北陽中
7位 5.02.56 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
8位 5.05.86 嶋木 涼一(3) 札幌清田中
9位 5.07.86 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中
10位 5.15.73 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中
11位 5.15.85 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中
12位 5.19.52 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中
13位 5.34.49 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
14位 5.46.11 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中
15位 5.57.16 伊藤 琉誠(2) 札幌中
16位 6.00.45 川端 大翔(3) 札幌西野中
予選 3組
1位 4.37.61 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
2位 4.39.03 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC
3位 5.02.38 伊藤 節(2) 札幌向陵中
4位 5.04.61 三上 隼(2) 札幌北陽中
5位 5.06.44 佐藤 駿成(2) 札幌伏見中
6位 5.16.18 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中
7位 5.23.02 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中
8位 5.23.09 福光 雄大(2) 札幌柏中
9位 5.25.42 最上 駿(2) 札幌真駒内中
10位 5.26.57 増山 悠真(2) 札幌手稲西中
11位 5.29.80 伊与 竣太(2) 札幌西野中
12位 5.29.91 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中
予選 4組
1位 4.07.82 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 4.39.48 野坂 怜央(2) TONDEN・RC
3位 4.47.56 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
4位 4.47.57 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
5位 5.03.29 上林 晃(3) 札幌大谷中
6位 5.03.46 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
7位 5.06.68 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
8位 5.08.32 吉野 雄貴(3) 札幌新琴似中
9位 5.20.60 松永 侑真(3) 札幌北都中
10位 5.20.61 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中
11位 5.21.92 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中
12位 5.29.45 長井 蒼空(2) 札幌新川西中
13位 5.52.81 氏家 大翔(2) 札幌星置中
14位 5.54.55 堀 隼太朗(3) 札幌北野中
15位 6.59.71 徳安 健史郎(2) 札幌真栄中
予選 5組
1位 4.38.31 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 4.41.78 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中
3位 4.47.97 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
4位 4.50.85 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中
5位 5.11.83 押野 功太郎(2) 札幌常盤中
6位 5.12.38 上野 日向汰(3) 新札幌陸上クラブ
7位 5.16.84 三浦 奏心(2) 札幌西陵中
8位 5.21.50 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
9位 5.23.93 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中
10位 5.31.93 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
11位 6.04.44 成田 遥紀(2) 札幌手稲中
12位 6.16.29 佐藤 奏太(3) 札幌八軒中
決勝
1位 4.03.96 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 4.17.23 吉田 裕心(3) 札幌栄中
3位 4.17.60 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
4位 4.24.19 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
5位 4.25.07 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
6位 4.28.56 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中
7位 4.29.07 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中
8位 4.31.54 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
9位 4.32.16 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC
10位 4.32.77 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
11位 4.35.94 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
12位 4.40.00 野坂 怜央(2) TONDEN・RC
13位 4.43.09 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
14位 4.44.61 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
15位 4.55.05 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
16位 5.02.94 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
決勝【中1】 1組
1位 4.58.61 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
2位 4.59.83 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
3位 5.26.14 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
4位 5.35.48 ヤヤウィ 魁(1) 札幌啓明中
5位 5.46.89 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
6位 5.47.68 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中
7位 5.50.79 正村 皐(1) 札幌札苗北中
8位 5.54.12 加我 陽太(1) 札幌栄南中
9位 5.55.83 米田 悠人(1) 札幌あいの里東中
10位 5.56.88 須賀 辰徳(1) 札幌北陽中
11位 5.57.29 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中
12位 5.59.95 中村 晄敏(1) 札幌新琴似中
13位 6.02.47 林 和真(1) 札幌青葉中
14位 6.05.14 岡部 一輝(1) 札幌北野中
15位 6.11.30 向中野 未来(1) 札幌柏丘中
決勝【中1】 2組
1位 4.47.63 上村 健人(1) 札幌前田中
2位 5.07.49 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
3位 5.15.38 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中
4位 5.34.53 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
5位 5.34.73 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中
6位 5.46.07 長尾 遥人(1) 札幌栄南中
7位 5.47.60 三浦 蒼真(1) 札幌札苗北中
8位 5.48.53 加我 陸斗(1) 札幌福井野中
9位 5.51.30 松橋 大和(1) 札幌星置中
10位 5.52.13 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中
11位 5.52.96 高田 凌輔(1) 札幌新陵中
12位 6.00.85 松本 大珠(1) 札幌真駒内中
13位 6.04.87 沢井 京(1) 札幌青葉中
14位 6.12.67 米森 春輝(1) 札幌北都中
15位 6.14.67 高田 朋希(1) 札幌真栄中
16位 6.27.39 桑嶋 絆(1) 札幌北野中
17位 6.40.24 近嵐 桐(1) 札幌光陽中
決勝 1組
1位 10.36.28 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
2位 10.40.40 川村 啓太(2) 札幌北陽中
3位 10.41.51 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中
4位 11.06.16 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中
5位 11.06.20 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中
6位 11.10.76 藤田 悠輔(3) 札幌清田中
7位 11.12.60 松山 颯汰(3) 札幌真駒内曙中
8位 11.15.54 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中
9位 11.18.11 木村 玲志(3) 札幌清田中
10位 11.18.65 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
11位 11.23.34 天野 快晟(2) 札幌光陽中
12位 11.31.70 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
13位 11.32.91 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中
14位 11.35.47 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
15位 11.59.31 畑端 悠飛(3) 札幌北都中
16位 12.10.07 河野 智樹(2) 札幌平岸中
17位 12.10.19 谷川 蓮(2) 札幌屯田北中
決勝 2組
1位 8.54.77 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 9.08.70 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
3位 10.00.15 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
4位 10.01.17 曽田 怜輝(2) TONDEN・RC
5位 10.03.07 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
6位 10.11.34 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
7位 10.14.93 光田 虎ノ介(3) チームC-3
8位 10.17.15 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中
9位 10.20.37 的場 大季(2) 札幌向陵中
10位 10.24.60 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中
11位 10.25.09 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中
12位 10.29.56 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
13位 10.29.78 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中
14位 10.47.29 堂本 陽向太(3) 札幌栄南中
15位 10.58.28 山口 羽功(2) 札幌星置中
16位 10.59.03 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中
17位 11.02.47 荒木 颯介(2) 札幌向陵中
18位 11.22.72 相田 啓翔(2) 札幌真栄中
予選 1組 (1.9)
1位 15.83 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 17.01 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
3位 17.51 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
4位 18.03 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
5位 18.45 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
6位 19.62 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
予選 2組 (0.2)
1位 16.19 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 18.34 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
3位 18.80 久井 浩市(3) 札幌西野中
4位 19.29 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
5位 19.31 土合 貫太(3) 札幌柏中
6位 22.79 斎藤 潤(2) 札幌啓明中
予選 3組 (0.6)
1位 17.23 小田 昊明(3) 札幌篠路中
2位 17.89 阿部 隼己(2) 札幌前田中
3位 18.49 金津 獅勇(3) 札幌伏見中
4位 19.25 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
5位 19.46 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
6位 21.64 魵沢 怜(2) 札幌中
7位 22.17 小松 悠健(2) 札幌新陵中
予選 4組 (0.7)
1位 15.92 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
2位 17.21 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
3位 18.60 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
4位 19.14 田中 勝太(2) 札幌北都中
5位 20.72 門脇 渉太(3) 札幌稲積中
予選 5組 (2.0)
1位 17.48 小松 周平(3) 札幌新琴似中
2位 19.14 大塚 友貴(3) 札幌西陵中
3位 19.36 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
4位 22.75 中井 暖人(3) 札幌栄中
準決勝 1組 (0.3)
1位 15.67 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 16.87 小田 昊明(3) 札幌篠路中
3位 17.35 小松 周平(3) 札幌新琴似中
4位 17.51 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
5位 17.63 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
6位 17.76 阿部 隼己(2) 札幌前田中
7位 18.58 金津 獅勇(3) 札幌伏見中
準決勝 2組 (0.4)
1位 15.82 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 15.89 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
3位 16.94 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
4位 17.22 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
5位 17.76 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
6位 18.21 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
7位 18.22 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
8位 18.60 大塚 友貴(3) 札幌西陵中
決勝 (1.2)
1位 15.06 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 15.20 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
3位 16.19 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
4位 16.66 小田 昊明(3) 札幌篠路中
5位 16.78 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
6位 16.97 小松 周平(3) 札幌新琴似中
7位 17.08 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
8位 17.66 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
予選 1組
1位 46.22札幌新琴似中
2位 46.52札幌啓明中
3位 47.16札幌西岡北中
4位 47.90札幌藻岩中
5位 48.20札幌手稲中
6位 48.90札幌青葉中
7位 50.82札幌光陽中
予選 2組
1位 48.79札幌向陵中
2位 48.91札幌真栄中
3位 49.16札幌中
4位 49.52札幌西陵中
5位 49.77札幌前田中
6位 50.16札幌屯田北中
7位 51.33札幌手稲西中
予選 3組
1位 46.21札幌栄南中
2位 47.34札幌西岡中
3位 48.83札幌発寒中
4位 49.26札幌北野中
5位 49.77札幌あいの里東中
6位 51.24札幌篠路中
7位 51.99札幌山鼻中
8位 52.17札幌平岸中
予選 4組
1位 46.38札幌清田中
2位 48.11札幌星置中
3位 48.40札幌柏中
4位 48.46札幌栄中
5位 48.77札幌東月寒中
6位 48.84札幌伏見中
7位 49.43札幌札苗北中
8位 51.41札幌真駒内曙中
予選 5組
1位 46.36新札幌陸上クラブ
2位 47.20札幌西野中
3位 47.40札幌新陵中
4位 47.66札幌北陽中
5位 47.97SJAC
6位 48.79札幌稲穂中
7位 49.23札幌北都中
8位 50.68札幌福井野中
準決勝 1組
1位 46.21札幌栄南中
2位 46.94札幌啓明中
3位 47.19札幌新陵中
4位 47.30札幌西野中
5位 47.98札幌北陽中
6位 48.11札幌栄中
7位 49.07札幌中
8位 50.02札幌東月寒中
準決勝 2組
1位 46.81札幌新琴似中
2位 47.79札幌西岡中
3位 48.01札幌西岡北中
4位 48.41札幌藻岩中
5位 49.29札幌柏中
6位 49.66札幌向陵中
7位 49.82札幌稲穂中
準決勝 3組
1位 46.60札幌清田中
2位 46.72新札幌陸上クラブ
3位 47.29札幌星置中
4位 47.55SJAC
5位 48.11札幌手稲中
6位 48.68札幌伏見中
7位 49.64札幌真栄中
8位 50.11札幌発寒中
決勝
1位 45.66札幌新琴似中
2位 46.30札幌清田中
3位 46.85札幌啓明中
4位 47.01札幌星置中
5位 47.04札幌栄南中
6位 47.10札幌西岡中
7位 47.23札幌新陵中
決勝【低学年】 1組
1位 50.24札幌新琴似中
2位 50.86札幌中
3位 51.49札幌北都中
4位 51.97札幌伏見中
5位 52.39札幌啓明中
6位 52.80札幌真駒内中
決勝【低学年】 2組
1位 48.07厚別アスリートアカデミー
2位 49.38札幌札苗北中
3位 50.45札幌新陵中
4位 51.51札幌北白石中
5位 52.00札幌琴似中
6位 52.86札幌北陽中
7位 53.91札幌もみじ台中
決勝【低学年】 3組
1位 50.90札幌栄南中
2位 51.86札幌新川西中
3位 52.19札幌平岸中
4位 52.43札幌あいの里東中
5位 53.91札幌屯田北中
6位 54.36札幌真栄中
7位 54.48札幌柏丘中
8位 60.13札幌光陽中
決勝
1位 1.86 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中
2位 1.64 細谷 琉仁(3) 札幌西野中
3位 1.61 小林 悠晏(3) 札幌中
4位 1.61 稲場 義遥(3) 札幌東栄中
5位 1.61 鹿内 翔太(3) 札幌中
6位 1.56 川瀬 太維斗(3) 札幌平岸中
7位 1.51 田畑 颯(3) 札幌東栄中
8位 1.51 永岡 陽珠(3) 厚別アスリートアカデミー
9位 1.51 小長根 涼(3) 札幌藻岩中
10位 1.51 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
11位 1.46 及川 椋也(3) 札幌栄南中
12位 1.46 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中
13位 1.46 久保 裕汰(3) 札幌屯田北中
14位 1.41 寅尾 陸斗(2) 札幌屯田北中
14位 1.41 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中
16位 1.41 斎藤 丈瑠(2) 札幌新陵中
決勝
1位 3.30 武田 唯人(3) 札幌新陵中
2位 2.70 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中
3位 2.60 大西 吹雪(3) 札幌藻岩中
4位 2.40 木本 惺也(2) 札幌新陵中
5位 2.10 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中
6位 2.10 竹田 光希(2) 札幌柏中
予選 1組
1位 5.97 (0.6) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
1位 5.97 (0.4) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
3位 5.80 (1.0) 佐藤 徳(3) 札幌柏中
4位 5.70 (1.2) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ
5位 5.63 (0.6) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
6位 5.61 (1.2) 指方 七祈(3) 札幌青葉中
7位 5.54 (0.7) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
8位 5.44 (0.0) 加藤 瑛太(2) SJAC
9位 5.43 (0.1) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
10位 5.38 (1.2) 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
11位 5.37 (0.6) 中川 雄仁(3) 札幌清田中
12位 5.26 (0.0) 佐藤 優陽(2) 札幌中
13位 5.24 (-0.6) 古谷 一人(3) 札幌新陵中
14位 5.15 (1.2) 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
15位 4.96 (0.7) 北島 海斗(3) 札幌稲積中
16位 4.87 (1.3) 大野 玖遠(3) 札幌栄南中
17位 4.68 (-0.5) 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中
予選 2組
1位 5.30 (0.8) 西原 伶(3) 札幌北都中
2位 5.28 (0.1) 松尾 風我(3) 札幌東栄中
3位 5.28 (0.2) 柳田 悠介(3) 札幌啓明中
4位 5.28 (1.6) 及川 輝真(3) 札幌琴似中
5位 5.24 (0.6) 岡野 遥真(3) 札幌栄中
6位 5.22 (1.3) 植原 章人(2) 札幌栄南中
7位 5.21 (1.2) 浜向 遼(3) 札幌真栄中
8位 5.17 (0.9) 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
9位 5.16 (0.8) 和島 央空(2) 札幌前田中
11位 4.91 (0.4) 葛西 優希(3) 札幌東栄中
12位 4.83 (2.3) 中川 恵太(1) TONDEN・RC
13位 4.77 (2.0) 川村 大翔(3) 札幌光陽中
14位 4.70 (0.9) 大塚 友貴(3) 札幌西陵中
15位 4.63 (0.9) 山田 陽翔(3) 札幌西岡中
16位 4.59 (-0.3) 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中
17位 4.47 (2.6) 土合 貫太(3) 札幌柏中
18位 4.40 (1.4) 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
予選 3組
1位 4.55 (1.6) 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中
2位 4.45 (2.7) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中
3位 4.44 (0.0) 相蘇 壮琉(2) 札幌北陽中
4位 4.33 (-0.2) 中村 昊樹(2) 札幌前田中
5位 4.28 (2.2) 北野 瑛仁志(2) 厚別アスリートアカデミー
6位 4.19 (-0.9) 福原 琉衣(3) 札幌八軒中
7位 4.17 (-0.5) 新谷 博斗(2) 札幌あいの里東中
8位 4.11 (1.4) 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
9位 4.03 (0.4) 水橋 楽(2) 札幌西岡北中
予選 4組
1位 4.97 (0.5) 鶴江 煌大(2) 札幌中
2位 4.90 (1.1) 尾崎 昭治郎(3) 札幌稲穂中
3位 4.52 (-0.3) 知名 歩八(2) 札幌新陵中
4位 4.51 (1.4) 小林 丈史(1) 札幌稲穂中
5位 4.40 (-0.3) 曽根 健聖(2) 札幌もみじ台中
6位 4.38 (2.3) 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中
7位 4.36 (-0.3) 小荒井 春輝(3) 札幌伏見中
8位 4.31 (1.4) 上田 晴生(1) 札幌真栄中
9位 4.20 (0.1) 本郷 利玖(2) 札幌西陵中
10位 4.09 (0.4) 大和 恭雅(1) 札幌札苗北中
11位 4.03 (0.8) 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
決勝
1位 6.13 (3.8) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
2位 5.93 (3.2) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上クラブ
3位 5.91 (1.8) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
4位 5.91 (0.5) 佐藤 徳(3) 札幌柏中
5位 5.80 (3.3) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
6位 5.41 (0.2) 加藤 瑛太(2) SJAC
7位 5.31 (0.6) 中川 雄仁(3) 札幌清田中
8位 5.31 (0.8) 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
9位 5.23 (1.3) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
10位 5.07 (1.3) 西原 伶(3) 札幌北都中
11位 4.86 (1.0) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
決勝
1位 12.03 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中
2位 11.81 池田 悠真(3) 札幌・札幌聾中
3位 10.50 近間 真翔(3) 札幌光陽中
4位 10.50 吉田 佑乃亮(3) 札幌啓明中
5位 9.88 指方 七祈(3) 札幌青葉中
6位 9.57 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中
7位 8.95 三好 右真(2) 札幌真駒内中
8位 8.69 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
9位 8.52 山田 紡聖(3) 札幌西岡北中
10位 8.36 白井 浬空(3) 札幌西陵中
11位 8.26 大野 公聖(3) 札幌北都中
12位 8.23 永井 結大(3) 札幌北陽中
13位 7.69 三鍋 諒気(3) 札幌西岡中
14位 7.45 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
15位 7.43 松下 莉久(3) 札幌北都中
16位 7.35 伊藤 翔輝(3) 札幌稲穂中
17位 7.34 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中
18位 7.34 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中
19位 7.32 北嶋 琉斗(3) 札幌西岡北中
20位 7.22 北名 広樹(3) 札幌啓明中
21位 7.15 中川 雄仁(3) 札幌清田中
22位 6.81 近藤 史匠(3) 札幌星置中
23位 6.77 藤原 崇(3) 札幌柏丘中
24位 6.59 和田 侑恭(3) 札幌琴似中
25位 6.46 山田 遥稀(2) 札幌中
26位 6.34 川端 大斗(2) 札幌屯田北中
27位 6.32 池田 礼都(2) 札幌手稲中
28位 6.22 松下 遼祐(2) 札幌柏丘中
29位 6.20 菊地 奏太(2) 札幌東栄中
30位 6.18 樋田 真佳(3) 札幌新陵中
31位 6.14 大島 充騎(2) 札幌伏見中
32位 6.06 佐藤 陽琉(1) 厚別アスリートアカデミー
33位 6.05 伊藤 大喜(3) 札幌真栄中
決勝
1位 31.02 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中
2位 24.42 近藤 史匠(3) 札幌星置中
3位 21.81 石川 新大(3) 札幌新琴似中
4位 20.16 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中
5位 18.16 佐々木 悠希(3) 札幌藻岩中
6位 15.27 藤木 駿(2) 札幌新陵中
7位 13.24 清野 隼(2) 札幌札苗北中
8位 12.43 松田 康雅(3) 札幌伏見中
9位 8.14 肱岡 大翔(2) 札幌伏見中
決勝
1位 2153 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 1937 小田 昊明(3) 札幌篠路中
3位 1903 及川 椋也(3) 札幌栄南中
4位 1876 松本 敢太(3) 札幌中
5位 1779 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中
6位 1717 細谷 琉仁(3) 札幌西野中
7位 1650 石川 新大(3) 札幌新琴似中
8位 1606 三浦 慧大(3) 札幌平岸中
9位 1484 小林 悠晏(3) 札幌中
10位 1453 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
11位 1438 細倉 日馬(2) 札幌北都中
12位 1306 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
13位 1229 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
14位 1211 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
15位 1142 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
16位 1126 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中
17位 1046 清水 麗央(2) 札幌東栄中
18位 414 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 14.44 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
2位 14.72 坂上 こころ(1) 新札幌陸上クラブ
3位 14.76 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
4位 15.02 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
5位 15.50 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中
6位 15.60 安部 一葉(1) 札幌東月寒中
7位 15.80 宮本 彩吹(1) 札幌柏中
8位 16.47 清水 楓香(1) 札幌青葉中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.55 城林 うた(1) 札幌青葉中
2位 15.28 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中
3位 15.43 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
4位 16.36 橋本 幸来(1) 札幌西岡中
5位 16.59 長尾 明莉(1) 札幌北野中
6位 16.99 伊藤 優衣(1) 札幌中
7位 17.19 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中
8位 17.23 中川 夏里奈(1) 札幌柏丘中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.60 大野 紗(1) 札幌琴似中
2位 14.15 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー
3位 15.26 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中
4位 15.80 山崎 樹加(1) 札幌光陽中
5位 16.20 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中
6位 16.47 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中
7位 16.80 岩崎 みやび(1) 札幌北陽中
8位 17.14 福井 市香(1) 札幌北都中
9位 17.80 佐藤 優有(1) 札幌稲穂中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.74 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ
2位 14.91 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
3位 15.45 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
4位 15.47 沢口 百花(1) 札幌常盤中
5位 15.92 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中
6位 16.35 台丸谷 莉子(1) 札幌新琴似中
7位 16.88 安西 麻弥(1) 札幌柏丘中
8位 17.05 駒畠 咲和(1) 札幌星置中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 13.78 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.80 入倉 百華(1) 札幌前田中
3位 15.06 島田 咲菜(1) 札幌琴似中
4位 15.10 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中
5位 15.41 土屋 優莉(1) 札幌光陽中
6位 15.59 大村 叶莉(1) 札幌福井野中
7位 15.91 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中
8位 17.22 山口 愛純(1) 札幌篠路中
9位 21.29 斎藤 愛琉(1) 札幌北陽中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 15.25 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
2位 15.27 市村 夢希(1) 札幌中
3位 15.39 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中
4位 15.66 今井 花保(1) 札幌澄川中
5位 15.93 坂本 瑠衣(1) 札幌稲穂中
6位 17.89 斎藤 梨緒菜(1) 札幌星置中
準決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.60 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
2位 14.72 城林 うた(1) 札幌青葉中
3位 14.93 入倉 百華(1) 札幌前田中
4位 14.95 坂上 こころ(1) 新札幌陸上クラブ
5位 15.59 市村 夢希(1) 札幌中
6位 15.66 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
7位 15.77 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中
8位 15.98 沢口 百花(1) 札幌常盤中
準決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.93 大野 紗(1) 札幌琴似中
2位 14.42 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー
3位 15.18 高橋 莉未(1) 札幌真駒内曙中
4位 15.22 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
5位 15.32 土屋 優莉(1) 札幌光陽中
6位 15.60 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
7位 15.72 中島 くるみ(1) 札幌東月寒中
8位 15.83 大村 叶莉(1) 札幌福井野中
準決勝【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.71 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.86 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ
3位 14.91 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
4位 14.93 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
5位 15.17 柳井 愛来(1) 札幌あいの里東中
6位 15.37 島田 咲菜(1) 札幌琴似中
7位 15.71 貫山 奈津音(1) 札幌もみじ台中
8位 15.74 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 13.27 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.54 大野 紗(1) 札幌琴似中
3位 14.14 倉田 唯愛(1) 厚別アスリートアカデミー
4位 14.47 庄司 優維(1) 札幌あいの里東中
5位 14.48 城林 うた(1) 札幌青葉中
6位 14.57 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
7位 14.58 入倉 百華(1) 札幌前田中
8位 14.72 大谷 愛佳(1) 新札幌陸上クラブ
9位 14.77 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.38 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 13.52 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
3位 14.13 菅原 朱里(2) 札幌星置中
4位 14.26 星野 愛梨(2) 札幌屯田北中
5位 14.38 森川 栞愛(2) 札幌中
6位 14.46 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中
7位 14.74 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中
8位 14.99 江上 珠有(2) 札幌西岡北中
9位 15.35 伊林 志葉(2) 札幌東栄中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.07 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC
2位 13.83 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
3位 14.06 木下 耀(2) 札幌西岡北中
4位 14.18 西山 夏美(2) 札幌北都中
5位 14.64 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
6位 15.02 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
7位 15.07 相馬 冴香(2) 札幌伏見中
8位 15.40 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中
9位 15.68 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.44 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
2位 14.11 池田 朱莉(2) 札幌JRC
3位 14.49 佐野 珠稟(2) 札幌清田中
4位 14.63 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中
5位 14.77 高野 さくら(2) 札幌啓明中
6位 15.37 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
7位 15.80 中村 唯愛(2) 札幌澄川中
8位 16.14 吉 唯華(2) 札幌篠路中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 13.54 山内 楓(2) 札幌稲積中
2位 13.96 横井 虹遥(2) 札幌JRC
3位 14.38 辻 彩名(2) 札幌平岡中
4位 14.65 鳥居 菜乃(2) 札幌中
5位 14.74 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
6位 15.68 七条 碧(2) 札幌琴似中
7位 16.01 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 13.77 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
2位 14.13 天間 あかり(2) 札幌発寒中
3位 14.24 渡辺 悠月(2) 札幌平岸中
4位 14.35 春日 小和(2) TONDEN・RC
5位 14.83 管野 妃莉(2) 札幌真栄中
6位 15.04 上原 美咲(2) 札幌手稲中
7位 16.05 相沢 未桜(2) 札幌常盤中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 13.52 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.06 宇野 綺華(2) SJAC
3位 14.30 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
4位 14.39 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
5位 14.65 内山 依南(2) 札幌藻岩中
6位 15.44 佐藤 花純(2) 札幌新陵中
7位 15.44 大場 萌(2) 札幌屯田北中
8位 16.66 近藤 南帆(2) 札幌北野中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 13.35 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ
2位 14.06 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
3位 14.30 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
4位 14.50 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中
5位 14.61 中村 柚月(2) 札幌手稲中
6位 15.05 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中
7位 15.08 武井 七海(2) 札幌光陽中
8位 15.66 川合 莉緒(2) 札幌新陵中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 13.67 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 14.01 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
3位 14.06 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
4位 14.32 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
5位 14.71 坂 夢叶(2) 札幌平岸中
6位 14.84 喜井 実咲(2) 札幌星置中
7位 15.13 白井 優芽(2) 札幌北都中
8位 15.45 土田 彩乃(2) 札幌清田中
予選【中2】 9組 (0.3)
1位 13.43 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 14.06 中川 紗那(2) 札幌西野中
3位 14.39 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中
4位 14.41 新宅 彩花(2) 札幌向陵中
5位 14.57 山口 由愛(2) 札幌上篠路中
6位 14.67 難波 りら(2) 札幌藻岩中
予選【中2】 10組 (0.6)
1位 13.40 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 14.09 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
3位 14.14 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
4位 14.46 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中
5位 14.56 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中
6位 14.74 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中
7位 14.75 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中
8位 15.56 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
準決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 13.32 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 13.33 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ
3位 13.53 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
4位 13.89 山内 楓(2) 札幌稲積中
5位 14.14 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
6位 14.30 木下 耀(2) 札幌西岡北中
7位 14.31 天間 あかり(2) 札幌発寒中
8位 14.41 池田 朱莉(2) 札幌JRC
準決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 13.23 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 13.24 黒舘 未采(2) 札幌前田中
3位 13.62 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
4位 13.96 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
5位 14.10 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
6位 14.12 宇野 綺華(2) SJAC
7位 14.16 菅原 朱里(2) 札幌星置中
8位 14.23 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
準決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 12.93 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC
2位 13.23 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
3位 13.57 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー
4位 13.88 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
5位 14.02 横井 虹遥(2) 札幌JRC
6位 14.03 中川 紗那(2) 札幌西野中
7位 14.21 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
8位 14.25 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
決勝【中2】 (1.1)
1位 12.67 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC
2位 12.94 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
3位 13.08 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上クラブ
4位 13.11 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
5位 13.20 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
6位 13.22 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
7位 13.33 黒舘 未采(2) 札幌前田中
8位 13.35 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.23 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ
2位 14.04 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
3位 14.12 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
4位 14.33 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中
5位 14.57 村井 心(3) 札幌柏中
6位 14.96 石井 美南(3) 札幌真栄中
7位 15.19 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中
8位 15.26 宮崎 結衣(3) 札幌星置中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 13.03 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.36 横町 成海(3) 札幌平岡中
3位 13.77 古本 和(3) 札幌稲積中
4位 14.02 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中
5位 14.33 富樫 美颯(3) SJAC
6位 14.50 山田 帆乃佳(3) 札幌中
7位 14.62 金子 凛(3) 札幌あいの里東中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 13.83 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
2位 13.88 宮森 柚季(3) 札幌清田中
3位 14.31 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中
4位 14.41 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中
5位 14.53 桑島 寧希(3) 札幌中
6位 14.57 清野 花恋(3) 札幌北野中
7位 15.02 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中
8位 15.51 岡崎 彩愛(3) 札幌西陵中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 13.68 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
2位 13.91 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
3位 14.71 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
4位 14.83 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中
5位 15.01 山後 ひなた(3) 札幌平岸中
6位 15.26 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中
7位 15.46 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中
8位 15.52 里田 凛々花(3) 札幌東栄中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.72 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
2位 13.84 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
3位 14.07 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
4位 14.71 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
5位 14.90 堀 香里奈(3) 札幌平岸中
6位 15.01 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中
7位 16.41 沢村 来実(3) 札幌栄中
8位 16.57 新山 莉央(3) 札幌北陽中
予選【中3】 6組 (-0.6)
1位 13.48 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
2位 14.45 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中
3位 14.64 榎本 野々花(3) 札幌琴似中
4位 14.95 伊藤 沙良(3) 札幌上篠路中
5位 14.98 伊藤 杏(3) 札幌稲穂中
6位 15.23 西岡 百代(3) 札幌前田中
7位 16.05 谷口 日凪子(3) 札幌栄中
予選【中3】 7組 (1.4)
1位 13.64 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
2位 13.86 高橋 更紗(3) 札幌北白石中
3位 14.16 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
4位 14.24 円山 そら(3) 札幌星置中
5位 14.33 溝延 さやか(3) 札幌清田中
6位 14.52 小沢 由奈(3) 札幌琴似中
7位 15.00 小原 千宙(3) 札幌稲穂中
8位 15.70 中川 優椰(3) 厚別アスリートアカデミー
予選【中3】 8組 (0.9)
1位 13.14 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 13.22 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
3位 14.05 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中
4位 14.16 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中
5位 14.31 西田 ひとみ(3) 札幌手稲西中
6位 14.66 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
7位 15.05 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中
8位 16.14 森脇 なな子(3) 札幌新川西中
予選【中3】 9組 (1.8)
1位 13.23 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ
2位 13.79 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
3位 13.92 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
4位 14.11 今泉 乃々(3) 札幌啓明中
5位 14.38 宮川 美沙希(3) 札幌北野中
6位 14.63 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中
7位 16.58 千葉 陽愛(3) 札幌新川西中
準決勝【中3】 1組 (-0.7)
1位 12.93 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ
2位 13.26 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
3位 13.34 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
4位 13.69 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
5位 13.82 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
6位 14.05 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中
準決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 13.30 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.53 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
3位 13.72 古本 和(3) 札幌稲積中
4位 13.83 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
5位 13.87 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中
6位 14.14 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
7位 14.19 今泉 乃々(3) 札幌啓明中
準決勝【中3】 3組 (1.2)
1位 13.07 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 13.20 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ
3位 13.56 横町 成海(3) 札幌平岡中
4位 13.61 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
5位 13.71 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
6位 13.80 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
7位 14.14 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
8位 14.15 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.75 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ
2位 12.97 小関 亜子(3) 札幌大谷中
3位 13.02 神田 桜奈(3) 厚別アスリートアカデミー
4位 13.07 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ
5位 13.14 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
6位 13.25 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
7位 13.48 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
8位 13.52 横町 成海(3) 札幌平岡中
予選 1組 (0.5)
1位 26.54 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC
2位 28.76 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
3位 29.19 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
4位 30.66 高橋 海琴(2) 札幌平岸中
5位 31.00 横野 四葉(2) 札幌発寒中
6位 31.10 小笠原 聖莉(3) 札幌稲穂中
7位 31.93 白井 優芽(2) 札幌北都中
8位 34.06 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中
9位 35.65 伊藤 伶那(1) 札幌前田中
予選 2組 (0.6)
1位 26.94 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 28.82 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
3位 29.79 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
4位 29.89 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中
5位 30.60 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中
6位 32.10 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中
7位 34.29 石田 真悠(1) 札幌青葉中
予選 3組 (0.8)
1位 27.59 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ
2位 28.76 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
3位 29.05 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
4位 30.12 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
5位 33.52 田村 俐乃(1) 札幌柏中
6位 33.53 菅野 莉子(1) 札幌光陽中
7位 34.25 渡辺 彩加(1) 札幌前田中
予選 4組 (0.8)
1位 26.97 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上クラブ
2位 28.49 森 美妃(3) 札幌伏見中
3位 29.43 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
4位 29.75 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中
5位 29.93 新宅 彩花(2) 札幌向陵中
6位 31.59 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
7位 33.63 井上 幸歩(3) 札幌啓明中
予選 5組 (1.1)
1位 28.40 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 29.76 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中
3位 30.08 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
4位 30.63 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
5位 30.79 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中
6位 32.28 人見 香帆(2) 札幌星置中
7位 32.58 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中
8位 38.08 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中
予選 6組 (2.3)
1位 28.28 山内 楓(2) 札幌稲積中
2位 29.28 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
3位 29.67 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中
4位 30.92 佐藤 和(2) 札幌中
5位 31.22 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中
予選 7組 (0.3)
1位 28.44 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
2位 29.19 横井 虹遥(2) 札幌JRC
3位 29.72 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中
4位 30.70 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
5位 31.04 榎本 野々花(3) 札幌琴似中
6位 32.03 小島 望(2) 札幌新琴似中
7位 32.78 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
8位 33.18 藤田 あかり(3) 札幌新川西中
予選 8組 (-0.1)
1位 27.86 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
2位 28.21 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
3位 29.43 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中
4位 29.94 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中
5位 30.25 金子 咲来(2) 札幌伏見中
6位 31.97 石井 美南(3) 札幌真栄中
7位 32.27 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中
8位 35.66 出村 歩希(2) 札幌上篠路中
予選 9組 (1.0)
1位 27.58 中井 寧音(2) 札幌平岡中
2位 27.69 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー
3位 27.92 梶山 優(3) 札幌琴似中
4位 29.42 円山 そら(3) 札幌星置中
5位 29.55 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
6位 31.03 笠松 栞名(2) 札幌JRC
7位 32.32 山田 帆乃佳(3) 札幌中
予選 10組 (1.5)
1位 27.97 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 28.39 西田 真悠(3) 札幌向陵中
3位 29.41 北村 巴菜(3) 札幌発寒中
4位 29.94 久堀 杏美利(2) 札幌札苗北中
5位 31.95 大塚 祐里(3) 札幌稲穂中
6位 31.98 新山 心美(3) 札幌北野中
7位 35.25 富野 柚希(2) 札幌平岸中
決勝 1組 (1.0)
1位 27.69 中村 知世(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 28.02 森 美妃(3) 札幌伏見中
3位 28.09 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
4位 28.11 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
5位 28.29 山内 楓(2) 札幌稲積中
6位 28.70 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
7位 28.83 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
8位 28.87 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
決勝 2組 (1.1)
1位 26.11 橋詰 莉乃(2) TONDEN・RC
2位 26.48 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上クラブ
3位 26.59 小関 亜子(3) 札幌大谷中
4位 26.99 飯田 美月(3) 新札幌陸上クラブ
5位 27.75 中井 寧音(2) 札幌平岡中
6位 27.92 山田 莉瑚(1) 厚別アスリートアカデミー
7位 28.01 瀬川 りみ(3) 札幌藻岩中
8位 28.26 梶山 優(3) 札幌琴似中
予選 1組
1位 2.27.37 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
2位 2.27.67 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
3位 2.30.76 井内 桜子(3) 札幌前田中
4位 2.32.26 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
5位 2.37.74 高橋 沙羅(2) 札幌西野中
6位 2.37.88 安田 乃彩(1) SJAC
7位 2.39.07 佐藤 さくら(1) チームC-3
8位 2.48.32 佐藤 和(2) 札幌中
9位 2.49.99 池田 朱莉(2) 札幌JRC
10位 2.51.01 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
11位 2.54.77 七条 碧(2) 札幌琴似中
12位 3.08.68 中川 優咲(2) 札幌平岸中
13位 3.11.62 神田 虹羽(3) 札幌稲穂中
14位 3.22.60 宮武 柚季(1) 札幌新川西中
予選 2組
1位 2.25.02 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC
2位 2.26.64 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
3位 2.28.00 阿部 由愛(2) 札幌西野中
4位 2.36.72 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
5位 2.36.83 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
6位 2.38.51 山本 稟依(2) 札幌啓明中
7位 2.42.50 小田島 美南(3) 札幌北陽中
8位 2.51.14 喜井 実咲(2) 札幌星置中
9位 2.53.98 田畑 美優(2) 札幌もみじ台中
10位 3.02.68 込堂 周連(3) 札幌上篠路中
11位 3.07.53 菅野 莉子(1) 札幌光陽中
12位 3.16.78 杉本 衣蓮(3) 札幌平岡中
13位 3.17.64 松本 いろは(1) 札幌栄南中
予選 3組
1位 2.26.78 中村 梨乃(2) TONDEN・RC
2位 2.27.95 田口 季樹(2) 札幌福井野中
3位 2.33.61 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
4位 2.35.29 田川 由季(3) 札幌啓明中
5位 2.35.59 多田 花梨(1) 札幌篠路中
6位 2.36.71 菊池 菜央(3) 札幌星置中
7位 2.46.73 谷口 心都(2) チームC-3
8位 2.57.05 笠松 栞名(2) 札幌JRC
9位 2.57.11 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
10位 3.07.14 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中
11位 3.10.31 朝比奈 桜(3) 札幌八軒中
12位 3.17.14 山崎 悠衣(2) 札幌北野中
13位 3.34.11 佐藤 るい(2) 札幌新川西中
14位 3.45.57 土橋 咲穂(1) 札幌中
予選 4組
1位 2.19.02 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 2.31.01 梶山 優(3) 札幌琴似中
3位 2.31.29 安田 乃々(2) SJAC
4位 2.33.30 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
5位 2.40.06 雪田 和花(2) 札幌前田中
6位 2.40.81 阿部 純(2) 札幌真駒内中
7位 2.50.56 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
8位 2.53.36 井上 藍里(3) 札幌稲穂中
9位 2.53.51 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中
10位 2.57.44 菅沢 千波(2) 札幌八軒中
11位 2.58.81 土屋 優莉(1) 札幌光陽中
12位 3.11.91 于 美希(2) 札幌札苗北中
13位 3.17.72 大友 遥陽(2) 札幌北野中
決勝 1組
1位 2.29.53 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
2位 2.29.66 梶山 優(3) 札幌琴似中
3位 2.29.72 安田 乃々(2) SJAC
4位 2.33.97 井内 桜子(3) 札幌前田中
5位 2.34.30 田川 由季(3) 札幌啓明中
6位 2.34.42 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
7位 2.38.26 多田 花梨(1) 札幌篠路中
8位 2.42.86 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
決勝 2組
1位 2.20.75 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 2.25.21 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC
3位 2.25.32 田口 季樹(2) 札幌福井野中
4位 2.25.89 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
5位 2.27.19 中村 梨乃(2) TONDEN・RC
6位 2.27.42 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
7位 2.28.25 阿部 由愛(2) 札幌西野中
8位 2.28.48 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
予選 1組
1位 5.14.41 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC
2位 5.14.79 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
3位 5.14.95 井内 桜子(3) 札幌前田中
4位 5.17.89 安田 乃々(2) SJAC
5位 5.19.03 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
6位 5.32.22 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
7位 5.33.19 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
8位 5.57.94 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中
9位 8.31.51 村岡 杏菜(1) 札幌新川西中
予選 2組
1位 5.19.04 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
2位 5.19.18 中村 梨乃(2) TONDEN・RC
3位 5.21.25 能代 結月(2) 札幌福井野中
4位 5.23.81 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
5位 5.32.92 西岡 百代(3) 札幌前田中
6位 5.41.30 谷口 心都(2) チームC-3
7位 5.48.39 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
8位 5.57.23 蓬田 杏花里(3) 札幌平岡中
9位 7.01.55 小林 流季愛(3) 札幌上篠路中
10位 7.10.21 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中
予選 3組
1位 5.15.02 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 5.16.32 阿部 由愛(2) 札幌西野中
3位 5.18.44 菊池 菜央(3) 札幌星置中
4位 5.22.63 阿部 純(2) 札幌真駒内中
5位 5.50.34 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
6位 5.57.68 小田島 美南(3) 札幌北陽中
7位 5.58.65 横山 莉乃(3) 札幌平岡中
8位 6.11.04 三島 夕奈(3) 札幌発寒中
決勝
1位 4.53.99 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 5.02.09 中村 梨乃(2) TONDEN・RC
3位 5.03.28 阿部 由愛(2) 札幌西野中
4位 5.08.92 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC
5位 5.11.86 安田 乃々(2) SJAC
6位 5.13.91 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
7位 5.14.05 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
8位 5.15.74 井内 桜子(3) 札幌前田中
9位 5.16.47 菊池 菜央(3) 札幌星置中
10位 5.20.90 能代 結月(2) 札幌福井野中
11位 5.21.30 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
12位 5.21.38 阿部 純(2) 札幌真駒内中
13位 5.24.74 西岡 百代(3) 札幌前田中
14位 5.28.30 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
15位 5.35.83 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
予選 1組 (2.2)
1位 16.90 村井 心(3) 札幌柏中
2位 17.08 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中
3位 17.61 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ
4位 18.62 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中
5位 18.83 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
6位 20.27 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
予選 2組 (0.2)
1位 16.75 ンダウ アタ(2) 札幌JRC
2位 17.44 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
3位 18.33 岡本 紗依(3) 札幌柏中
4位 18.40 鳥居 菜乃(2) 札幌中
5位 19.21 金井 陽瑶梨(3) 札幌発寒中
6位 19.30 高野 さくら(2) 札幌啓明中
7位 21.09 観堂 翔子(2) 札幌新陵中
8位 21.11 斎藤 花穏(3) 札幌栄中
予選 3組 (0.3)
1位 16.63 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
2位 18.06 桑島 寧希(3) 札幌中
3位 18.26 西山 夏美(2) 札幌北都中
4位 19.40 三国 悠紗(3) 札幌西陵中
5位 19.60 赤川 仁那(3) 札幌東栄中
6位 19.92 小島 望(2) 札幌新琴似中
7位 21.01 木下 耀(2) 札幌西岡北中
8位 22.02 辻永 春妃(2) 札幌発寒中
予選 4組 (0.0)
1位 16.79 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
2位 18.12 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
3位 18.98 片平 実花(2) 札幌北陽中
4位 19.83 佐藤 梛月(3) 札幌北野中
5位 20.04 小田 冬緒子(3) 札幌平岸中
6位 20.97 春日 小和(2) TONDEN・RC
7位 21.54 吉本 一愛(3) 札幌栄中
予選 5組 (0.7)
1位 16.29 横町 成海(3) 札幌平岡中
2位 18.96 合田 琴音(2) 札幌東月寒中
3位 19.22 徳田 聖楽(3) 札幌西陵中
4位 20.06 宮崎 結衣(3) 札幌星置中
5位 22.09 吉 唯華(2) 札幌篠路中
予選 6組 (0.9)
1位 16.55 門間 可恋(3) 札幌光陽中
2位 17.61 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
3位 17.91 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
4位 18.70 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中
5位 18.95 金子 凛(3) 札幌あいの里東中
6位 19.57 西野 志保(2) 札幌東月寒中
7位 24.31 吉田 花奏(1) 札幌柏丘中
予選 7組 (0.8)
1位 16.59 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ
2位 18.10 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
3位 18.45 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
4位 18.45 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
5位 19.85 葛西 翠南(3) 札幌真駒内曙中
6位 19.86 加藤 美空(3) 札幌星置中
7位 20.32 沢田 花(1) 札幌前田中
予選 8組 (0.3)
1位 17.77 松江 沙来(3) 札幌北白石中
2位 18.40 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
3位 18.41 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
4位 18.68 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
5位 19.54 藤田 きらり(3) 札幌琴似中
6位 22.64 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
準決勝 1組 (0.3)
1位 15.67 横町 成海(3) 札幌平岡中
2位 16.51 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
3位 16.99 村井 心(3) 札幌柏中
4位 17.18 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
5位 17.47 遠藤 真央(1) 新札幌陸上クラブ
6位 17.90 鳥居 菜乃(2) 札幌中
7位 18.70 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
8位 18.84 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中
準決勝 2組 (1.5)
1位 16.13 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ
2位 16.37 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
3位 17.26 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
4位 17.30 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中
5位 17.86 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
6位 18.51 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
7位 18.55 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
8位 20.37 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
準決勝 3組 (2.4)
1位 16.26 ンダウ アタ(2) 札幌JRC
2位 16.45 門間 可恋(3) 札幌光陽中
3位 16.81 松江 沙来(3) 札幌北白石中
4位 17.23 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
5位 17.45 桑島 寧希(3) 札幌中
6位 17.93 岡本 紗依(3) 札幌柏中
7位 18.31 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
決勝 (0.9)
1位 15.62 林 夏妃(3) 新札幌陸上クラブ
2位 15.65 横町 成海(3) 札幌平岡中
3位 16.31 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
4位 16.33 ンダウ アタ(2) 札幌JRC
5位 16.36 門間 可恋(3) 札幌光陽中
6位 16.47 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
7位 16.63 松江 沙来(3) 札幌北白石中
8位 16.81 村井 心(3) 札幌柏中
予選 1組
1位 52.13札幌札苗北中
2位 54.09札幌伏見中
3位 56.36札幌手稲中
4位 56.71札幌北野中
5位 57.51札幌手稲西中
6位 57.57札幌真栄中
7位 60.04札幌常盤中
予選 2組
1位 49.52新札幌陸上クラブ
2位 54.53札幌藻岩中
3位 54.68札幌清田中
4位 56.23札幌中
5位 56.38札幌平岸中
6位 57.75札幌光陽中
7位 58.91札幌西岡中
予選 3組
1位 54.13札幌琴似中
2位 55.12札幌青葉中
3位 55.18札幌発寒中
4位 56.32札幌東月寒中
5位 56.46札幌もみじ台中
6位 56.98札幌篠路中
7位 57.78札幌稲穂中
8位 58.22札幌八軒中
9位 59.67札幌真駒内曙中
予選 4組
1位 52.60札幌あいの里東中
2位 54.28札幌屯田北中
3位 54.95札幌栄南中
4位 55.18札幌北陽中
5位 55.35札幌新琴似中
6位 55.83札幌稲積中
7位 56.57札幌西陵中
8位 56.77札幌上篠路中
9位 57.68札幌柏中
予選 5組
1位 52.42札幌平岡中
2位 53.59厚別アスリートアカデミー
3位 54.50札幌西岡北中
4位 56.25札幌星置中
5位 56.39札幌前田中
6位 56.55札幌真駒内中
7位 58.25札幌北都中
8位 59.65札幌新川西中
準決勝 1組
1位 52.77札幌札苗北中
2位 54.87札幌北陽中
3位 55.04札幌琴似中
4位 55.36札幌西岡北中
5位 55.38札幌屯田北中
6位 57.05札幌東月寒中
7位 57.99札幌前田中
準決勝 2組
1位 50.29新札幌陸上クラブ
2位 53.72札幌伏見中
3位 54.89札幌清田中
4位 55.32札幌栄南中
5位 56.01札幌もみじ台中
6位 56.03札幌星置中
7位 56.82札幌中
準決勝 3組
1位 52.55札幌あいの里東中
2位 52.70札幌平岡中
3位 54.44札幌藻岩中
4位 55.36札幌発寒中
5位 56.26札幌青葉中
6位 56.88札幌平岸中
7位 57.15札幌手稲中
8位 57.21札幌新琴似中
決勝 1組
1位 54.10札幌琴似中
2位 54.21札幌西岡北中
3位 54.49札幌屯田北中
4位 56.62札幌東月寒中
決勝 2組
1位 49.74新札幌陸上クラブ
2位 52.04札幌札苗北中
3位 52.70札幌平岡中
4位 52.74札幌あいの里東中
5位 53.59札幌伏見中
6位 54.57札幌北陽中
7位 55.06札幌藻岩中
決勝【低学年】 1組
1位 55.76札幌平岸中
2位 56.55新札幌陸上クラブ
3位 58.56札幌藻岩中
4位 59.97札幌新陵中
5位 60.69札幌稲穂中
6位 62.01札幌あいの里東中
7位 67.38札幌北陽中
決勝【低学年】 2組
1位 58.96札幌真駒内曙中
2位 59.70札幌もみじ台中
3位 59.98札幌前田中
4位 60.24札幌柏丘中
5位 61.82札幌伏見中
6位 62.48札幌北白石中
7位 62.95札幌中
決勝【低学年】 3組
1位 55.22厚別アスリートアカデミー
2位 55.37札幌JRC
3位 59.04札幌札苗北中
4位 64.52札幌栄南中
5位 65.01札幌澄川中
決勝 1組
1位 1.30 水町 桜菜(3) 札幌平岸中
2位 1.30 森井 也桜(3) 札幌福井野中
3位 1.25 小関 知世(3) 札幌平岸中
3位 1.25 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
5位 1.20 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中
決勝 2組
1位 1.55 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 1.49 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
3位 1.49 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中
4位 1.46 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
5位 1.40 松島 愛海(2) 札幌青葉中
6位 1.35 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中
7位 1.35 城林 うた(1) 札幌青葉中
8位 1.35 石村 凛恋(3) 札幌藻岩中
9位 1.25 観堂 翔子(2) 札幌新陵中
9位 1.25 児玉 清葉(3) 札幌八軒中
予選 1組
1位 4.67 (2.2) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中
2位 4.65 (0.1) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
3位 4.45 (-0.8) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
4位 4.28 (2.2) 中村 綾花(2) 札幌東栄中
5位 4.15 (1.5) 田渕 花帆(2) 札幌清田中
6位 4.12 (2.1) 富樫 美颯(3) SJAC
7位 4.10 (2.5) 二瓶 いろは(3) 札幌常盤中
8位 4.05 (2.3) 五島 莉乃(1) 札幌前田中
9位 4.04 (1.6) 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
10位 3.93 (0.1) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
11位 3.92 (2.7) 岡崎 愛々(3) 札幌札苗北中
12位 3.88 (0.3) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中
13位 3.75 (2.5) 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
14位 3.73 (0.5) 山田 衣知花(2) 札幌新陵中
15位 3.64 (1.9) 内山 依南(2) 札幌藻岩中
16位 3.57 (4.3) 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中
17位 3.54 (2.8) 笹森 璃愛(2) 札幌もみじ台中
18位 3.54 (2.2) 古田 絢千(3) 札幌あいの里東中
19位 3.50 (2.4) 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
20位 3.42 (3.5) 関本 伊織(3) 札幌琴似中
21位 3.37 (2.1) 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
22位 3.30 (1.9) 宇ケ村 果恋(2) 札幌屯田北中
23位 3.28 (0.7) 池田 華梨(3) 札幌平岸中
24位 3.23 (1.5) 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
25位 3.18 (0.2) 林 こゆき(3) 札幌平岡中
予選 2組
1位 4.83 (1.9) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 4.36 (3.3) 宇野 綺華(2) SJAC
3位 4.35 (2.5) 小川 芽衣(3) 札幌西野中
4位 4.31 (1.5) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中
5位 4.29 (0.6) 宮川 美沙希(3) 札幌北野中
6位 4.24 (1.0) 小沢 由奈(3) 札幌琴似中
7位 4.20 (1.6) 横井 悠妃(3) 札幌栄南中
8位 4.12 (2.6) 北村 巴菜(3) 札幌発寒中
9位 4.10 (2.1) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
10位 3.92 (0.8) 上野 愛佳(2) 札幌柏丘中
11位 3.86 (2.5) 三橋 楓愛(3) 新札幌陸上クラブ
12位 3.85 (2.2) 高田 芽里(2) 札幌啓明中
13位 3.77 (2.2) 薩摩 美帆(3) 札幌手稲西中
14位 3.69 (4.1) 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中
15位 3.69 (1.9) 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中
16位 3.65 (1.7) 榎本 栞己(2) 札幌手稲中
17位 3.63 (2.9) 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中
18位 3.60 (0.6) 渡辺 麗葉(3) 札幌新川西中
19位 3.55 (0.9) 長谷川 美緒(3) 札幌平岡中
20位 3.54 (1.6) 土田 彩乃(2) 札幌清田中
21位 3.51 (0.4) 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
22位 3.48 (0.5) 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中
23位 3.43 (0.8) 佐藤 杏俐(3) 札幌北白石中
24位 3.33 (2.3) 干場 百々花(2) 札幌屯田北中
25位 3.23 (2.1) 鈴木 咲陽(3) 札幌藻岩中
26位 3.16 (1.3) 中村 咲琶(1) 札幌もみじ台中
27位 3.06 (1.0) 三井 心晴(1) 札幌常盤中
決勝
1位 4.96 (5.3) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
2位 4.92 (3.8) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
3位 4.77 (5.3) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
4位 4.56 (3.8) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中
5位 4.51 (4.5) 宇野 綺華(2) SJAC
6位 4.45 (4.2) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中
7位 4.44 (3.7) 小沢 由奈(3) 札幌琴似中
8位 4.38 (0.1) 小川 芽衣(3) 札幌西野中
9位 4.16 (5.2) 田渕 花帆(2) 札幌清田中
10位 4.14 (3.9) 横井 悠妃(3) 札幌栄南中
11位 4.11 (1.7) 宮川 美沙希(3) 札幌北野中
12位 4.01 (3.4) 中村 綾花(2) 札幌東栄中
決勝
1位 10.28 竹田 七愛(3) 札幌北陽中
2位 10.16 内山 みなも(3) 札幌新琴似中
3位 10.07 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
4位 9.77 大柳 陽菜(3) 札幌平岡中
5位 9.77 向山 百花(3) 札幌前田中
6位 9.46 三宅 心絆(3) 札幌清田中
7位 8.97 岩坂 こはる(3) 札幌福井野中
8位 8.47 中川 美月(3) 札幌青葉中
9位 8.40 左文字 千里(3) 札幌札苗北中
10位 8.40 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中
11位 8.32 加藤 咲詠子(3) 札幌福井野中
12位 8.17 田形 純流(3) 札幌向陵中
13位 8.04 盛本 舞(3) 札幌平岸中
14位 7.42 佐藤 花純(2) 札幌新陵中
15位 7.41 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中
16位 7.37 稲村 佳恵(3) 札幌手稲中
17位 7.30 伊藤 百音(3) 札幌篠路中
18位 7.26 西村 璃子(3) 札幌西岡北中
19位 7.16 森口 あすか(2) 札幌光陽中
20位 7.09 村田 里愛(2) 札幌新琴似中
21位 7.06 早貸 未結(3) 札幌柏中
22位 6.91 里田 凛々花(3) 札幌東栄中
23位 6.76 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中
24位 6.53 多賀 日向子(3) 札幌八軒中
25位 6.51 長谷川 柚菜(2) 札幌平岡中
26位 6.50 藤原 希美(3) 札幌手稲中
27位 6.50 松原 姫花(2) 札幌東栄中
28位 6.43 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
29位 6.31 相馬 冴香(2) 札幌伏見中
30位 6.27 太田 沙良(2) 札幌伏見中
31位 6.18 森川 栞愛(2) 札幌中
32位 6.06 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中
33位 6.05 西柳 莉心(2) 札幌柏中
34位 6.03 田中 希彩(2) 札幌真駒内曙中
決勝
1位 23.71 内山 みなも(3) 札幌新琴似中
2位 20.04 向山 百花(3) 札幌前田中
3位 18.68 竹田 七愛(3) 札幌