春季愛知県東三河地区中学校陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

春季愛知県東三河地区中学校陸上記録会

会場:豊川市(陸)
開催日:2023年5月06日

タイムレース 1組
1位 11.41 星野 月音(2) 田原東部中
2位 11.63 問川 蓮斗(2) JACT
3位 11.67 芝田 康人(2) 吉田方中
4位 11.77 福田 俐燈(2) 豊川南部中
5位 11.81 三高 璃久(2) 豊橋東陵中
6位 11.91 小嶋 朔弥(2) JACT
7位 12.02 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
8位 12.07 宮村 奏摩(2) 豊橋東陽中
9位 12.14 佐藤 行真(2) 豊川東部中
タイムレース 2組
1位 12.19 三好 悠介(1) ライオンハートAC
2位 12.22 富田 悠天(2) 高師台中
3位 12.22 都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中
4位 12.38 石黒 陸(2) JACT
5位 12.46 駒月 志成(1) YRC
6位 12.55 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
7位 12.74 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
8位 12.75 岩瀬 充槻(2) 豊川南部中
9位 12.77 織田 諒真(1) KMR
タイムレース 3組
1位 12.38 鈴木 蓮(2) 二川中
2位 12.57 内藤 湧真(2) 豊川小坂井中
3位 12.65 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
4位 12.67 石原 龍馬(2) 豊橋高豊中
5位 12.68 遠藤 団(2) 豊川小坂井中
6位 12.76 加藤 瑛大(2) 田原東部中
7位 12.76 大高 拓海(2) 豊川一宮中
8位 13.19 竹腰 善太(2) 豊川南部中
9位 13.33 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
タイムレース 4組
1位 12.29 古屋 瑛大(2) 豊橋南部中
2位 12.45 小川 立葵(2) 田原福江中
3位 12.49 下地 龍大(2) 吉田方中
4位 12.49 中島 貫汰(1) YRC
5位 12.51 八木 晴弥(2) 田原東部中
6位 12.69 土門 泰知(2) 豊橋東陽中
7位 12.76 山田 圭祐(2) 豊橋北部中
8位 13.26 大野 琉斗(2) 豊橋高豊中
9位 13.30 菊池 大知(2) 豊橋本郷中
タイムレース 5組
1位 12.47 伊予 弦汰(2) 豊川西部中
2位 12.85 鈴木 俊太(2) 田原東部中
3位 12.94 松下 竣祐(2) 田原東部中
4位 13.09 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
5位 13.11 坂本 湊亜(2) 豊川西部中
 DNS 井本 縞甫(2) 高師台中
 DNS 新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中
 DNS 林 優心(2) 石巻中
タイムレース 6組
1位 12.84 光岡 蒼士(2) 吉田方中
2位 12.86 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
3位 12.93 吉武 大和(2) 田原東部中
4位 12.94 清水 翔太(2) 二川中
5位 12.98 森本 陽煌(2) 豊橋南稜中
6位 13.07 安井 大悟(2) 豊橋豊岡中
7位 13.18 熊谷 琉希(2) 豊川東部中
8位 13.51 白井 大渡(2) 豊橋東陵中
タイムレース 7組
1位 12.84 山下 琉也(2) 豊橋南部中
2位 12.89 石田 悠真(2) 二川中
3位 13.13 吉井 悠真(2) 豊川代田中
4位 13.15 朽名 章人(2) 田原福江中
5位 13.16 木本 篤志(2) 豊橋青陵中
6位 13.38 西村 隼翔(2) 豊橋北部中
7位 13.51 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
 DNS 山本 卿介(2) 豊橋青陵中
タイムレース 8組
1位 13.10 古川 縁(2) 豊川一宮中
2位 13.24 矢野 煌青(2) 豊橋青陵中
3位 13.30 柴 希斗(1) ライオンハートAC
4位 13.36 宮岡 柊綺(2) 豊橋南陽中
5位 13.39 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
6位 13.53 宮島 伸一(2) 豊橋牟呂中
7位 13.67 近藤 大雅(2) 豊川東部中
 DNS 田辺 颯梧(2) 豊橋豊岡中
タイムレース 9組
1位 13.35 表 和臣(2) 豊橋南稜中
2位 13.41 山田 涼介(2) 二川中
3位 13.47 竹下 昊汰(2) 豊橋羽田中
4位 13.50 安光 隆悟(2) 二川中
5位 13.72 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
6位 13.73 井上 絢太(2) 豊川東部中
7位 13.76 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
8位 14.13 田中 俊(2) 豊川中部中
タイムレース 10組
1位 13.40 山本 鷹之介(2) 豊橋南稜中
2位 13.41 福村 晴希(2) 豊橋本郷中
3位 13.50 岸野 友真(2) 豊橋豊岡中
4位 13.65 山本 蒼真(2) 豊川中部中
5位 14.08 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
6位 14.57 梅田 春弥(2) 豊川代田中
 DSQ 原田 愛永(2) 豊川東部中
 DNS 森 仁之助(2) 豊橋南陽中
タイムレース 11組
1位 13.49 森 遼太(2) 二川中
2位 13.57 船木 徠羽(2) 田原東部中
3位 13.71 清水 大貴(2) 豊川金屋中
4位 13.86 小林 哉嵐(1) Realize
5位 13.86 長谷川 蓮(2) 二川中
6位 13.87 薗田 昊有(2) 豊橋南部中
7位 13.97 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
8位 14.60 伊藤 寿真(2) 豊橋南部中
タイムレース 12組
1位 14.30 神山 結音(2) 二川中
2位 14.65 夏目 優(2) 二川中
3位 14.66 田中 春陽(2) 田原東部中
4位 14.80 印南 尚晟(2) 豊川一宮中
5位 14.82 山科 柚輝(2) 豊橋南部中
6位 14.99 阿部 礼(2) 二川中
7位 15.38 勘解由 稜真(2) 豊橋高豊中
 DNS 辻 繁靖(2) 豊橋羽田中
タイムレース 13組
1位 13.49 住野 春翔(2) 豊橋羽田中
2位 13.67 藤城 怜惟(2) 豊橋南部中
3位 13.87 新井 慎吾(2) 豊橋南部中
4位 13.91 村松 伶音(2) 豊橋南部中
5位 14.39 世継 翔望(1) 豊橋高豊中
6位 14.42 夏目 遥翔(2) 二川中
7位 15.09 小沢 陸人(1) 豊橋高豊中
8位 15.98 小日山 蒔恩(1) 豊橋高豊中
タイムレース【中3】 1組
1位 11.09 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中
2位 11.10 原田 悠暉(3) 田原中
3位 11.16 片桐 兜真(3) 田原中
4位 11.30 鳥山 流生(3) 豊川西部中
5位 11.35 中山 来夢(3) 二川中
6位 11.60 山口 音夜(3) 田原中
7位 11.71 菅沢 唯人(3) 豊川一宮中
 DNS 八田 航輝(3) JACT
 DNS 河合 優冴(3) 豊橋高豊中
タイムレース【中3】 2組
1位 11.66 外山 隆斗(3) 吉田方中
2位 11.71 村田 洋望(3) JACT
3位 11.72 原田 健太朗(3) 田原中
4位 11.77 山本 凌久(3) 豊橋東部中
5位 11.90 南 遥真(3) 豊橋南陽中
6位 11.91 富田 悠生(3) 豊川小坂井中
7位 11.93 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
8位 12.00 森本 幸希(3) 二川中
9位 12.25 安井 遥紀(3) 豊川小坂井中
タイムレース【中3】 3組
1位 11.79 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中
2位 11.94 島 拓以(3) 豊橋青陵中
3位 11.98 朝倉 大翔(3) 豊橋南陽中
4位 12.02 橋本 光汰(3) 吉田方中
5位 12.03 長神 旬(3) 豊川東部中
6位 12.16 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
7位 12.23 谷口 壮太(3) 吉田方中
8位 12.25 羽田野 翔大(3) Realize
9位 12.29 増田 幹哉(3) 豊橋高豊中
タイムレース【中3】 4組
1位 11.85 加藤 大翔(3) 豊橋本郷中
2位 11.98 小滝 直央(3) 豊橋牟呂中
3位 11.99 菊本 経正(3) 豊川小坂井中
4位 12.11 鈴木 海斗(3) 二川中
5位 12.13 池田 壮輝(3) 豊橋本郷中
6位 12.21 木島 新一朗(3) 高師台中
7位 12.22 原田 空(3) 豊川金屋中
8位 12.24 小林 幌汰(3) 豊橋東陽中
9位 12.30 高須 健志朗(3) 吉田方中
タイムレース【中3】 5組
1位 11.90 河合 啄摩(3) 豊橋青陵中
2位 12.17 鈴木 絢介(3) 吉田方中
3位 12.34 池谷 悠太(3) 田原東部中
4位 12.40 佐野 優心(3) 豊川小坂井中
5位 12.45 大塚 友喜(3) 高師台中
6位 12.49 新井 創達(3) 豊橋東陽中
7位 12.49 入山 凌太(3) 豊橋東陵中
8位 12.54 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
9位 12.88 権田 希皇(3) 豊橋東陽中
タイムレース【中3】 6組
1位 12.35 山本 竣大(3) 田原福江中
2位 12.37 飯谷 勇斗(3) 豊橋牟呂中
3位 12.37 東 神衣(3) 高師台中
4位 12.39 安藤 康介(3) 石巻中
5位 12.48 鈴木 漣(3) 豊川小坂井中
6位 12.51 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
7位 12.56 鳥居 奏太(3) 豊橋羽田中
8位 12.57 福永 蓮太(3) 豊橋南陽中
9位 12.61 藤井 春汰(3) 豊川南部中
タイムレース【中3】 7組
1位 12.06 高木 陸(3) 豊橋青陵中
2位 12.20 渥美 寛山(3) 豊橋豊岡中
3位 12.33 田中 凛治(3) 豊川東部中
4位 12.40 夏目 繕造(3) 二川中
5位 12.41 寺本 瑛太(3) 豊川中部中
6位 12.56 田中 響(3) 田原東部中
7位 12.66 森下 大雅(3) 豊橋牟呂中
8位 12.87 鈴木 元八(3) 豊川小坂井中
 DNS 森野 南月(3) 吉田方中
タイムレース【中3】 8組
1位 12.35 村上 賀樹(3) 豊橋南部中
2位 12.44 渡辺 大輝(3) 豊橋牟呂中
3位 12.59 北野 桜雅(3) 豊橋豊岡中
4位 12.66 白井 鷹文(3) 田原東部中
5位 12.69 野末 拓睦(3) 石巻中
6位 12.75 森田 公章(3) 豊川中部中
7位 12.82 松本 拓馬(3) 豊橋豊岡中
8位 13.06 請井 勇祐(3) 高師台中
9位 13.42 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
タイムレース【中3】 9組
1位 12.58 山浦 琉生(3) 豊川中部中
2位 12.81 高橋 佑斗(3) 豊橋豊岡中
3位 12.86 佐藤 慎吾(3) 豊橋豊岡中
4位 12.88 岡部 志夢(3) 豊橋南部中
5位 12.96 権田 太一(3) 豊川一宮中
6位 13.18 青木 慶翔(3) 高師台中
7位 13.32 三幣 匠史(3) 豊橋南部中
 DNS 小日山 蒼太(3) 豊橋高豊中
 DNS 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
タイムレース【中3】 10組
1位 12.85 松野 十稀(3) 豊川中部中
2位 12.97 大羽 稜真(3) 豊橋本郷中
3位 13.02 請井 逞(3) 豊橋南稜中
4位 13.08 森 蓮稀(3) 二川中
5位 13.22 戸苅 琉翔(3) 豊川金屋中
6位 13.24 平松 楓馬(3) 豊橋羽田中
7位 13.25 木里 晴気(3) 豊橋南稜中
8位 13.27 兵藤 悠望(3) 二川中
 DNS 松本 一輝(3) 豊橋本郷中
タイムレース【中3】 11組
1位 13.09 佐原 啓仁(3) 豊橋羽田中
2位 13.31 宮崎 凛(3) 田原東部中
3位 13.34 鈴木 康平(3) 豊橋羽田中
4位 13.34 文野 佑哉(3) 豊橋東陽中
5位 13.51 山本 蒼馬(3) 田原福江中
6位 13.58 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
7位 13.73 河合 康成(3) 田原東部中
8位 13.80 工藤 翔平(3) 豊橋北部中
タイムレース【中3】 12組
1位 13.10 林 尚弘(3) 豊橋羽田中
2位 13.12 松井 洸磨(3) 豊橋牟呂中
3位 13.45 朝倉 潤心(3) 二川中
4位 13.54 熊本 佳史(3) 豊橋羽田中
5位 13.63 鈴木 陽道(3) 豊橋羽田中
6位 13.70 竹内 成留(3) 豊川東部中
7位 13.83 佐々木 優月(3) 豊橋東陵中
8位 14.08 井上 颯斗(3) 豊橋五並中
タイムレース【中3】 13組
1位 13.11 城所 頼(3) 豊川南部中
2位 13.12 田辺 颯真(3) 豊橋南部中
3位 13.26 山本 悠真(3) 豊川代田中
4位 13.46 吉川 晴貴(3) 田原東部中
5位 13.63 白井 悠貴(3) 豊川金屋中
6位 14.32 高津 翔真(3) 豊橋羽田中
7位 15.01 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
8位 15.48 伊藤 卓真(3) 豊橋本郷中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 22.43 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中
2位 22.62 原田 悠暉(3) 田原中
3位 23.49 中山 来夢(3) 二川中
4位 24.21 村田 洋望(3) JACT
5位 24.36 福田 俐燈(2) 豊川南部中
 DNS 河合 優冴(3) 豊橋高豊中
 DNS 片桐 兜真(3) 田原中
 DNS 八田 航輝(3) JACT
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 24.16 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中
2位 24.65 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 25.00 鈴木 修太(3) 豊川西部中
4位 25.07 池谷 悠太(3) 田原東部中
5位 25.08 小嶋 朔弥(2) JACT
 DNS 橋本 光汰(3) 吉田方中
 DNS 鈴木 海斗(3) 二川中
 DNS 星野 月音(2) 田原東部中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 24.43 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 25.14 東 神衣(3) 高師台中
3位 25.43 田中 凛治(3) 豊川東部中
4位 25.51 富田 悠天(2) 高師台中
5位 25.64 小林 航大(3) 豊橋南陽中
6位 25.65 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
7位 26.91 加藤 瑛大(2) 田原東部中
 DNS 神田 晃希(3) 豊川南部中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 25.35 佐藤 行真(2) 豊川東部中
2位 25.73 鈴木 漣(3) 豊川小坂井中
3位 25.82 田中 響(3) 田原東部中
4位 26.14 遠藤 団(2) 豊川小坂井中
5位 26.31 岩瀬 充槻(2) 豊川南部中
6位 26.34 駒月 志成(1) YRC
7位 26.52 石原 龍馬(2) 豊橋高豊中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 25.65 磯部 夢輝(3) 豊橋五並中
2位 26.64 山田 晋太郎(3) 豊川一宮中
3位 26.99 中島 貫汰(1) YRC
4位 27.28 竹腰 善太(2) 豊川南部中
5位 27.28 請井 勇祐(3) 高師台中
6位 27.88 青木 慶翔(3) 高師台中
 DNS 井本 縞甫(2) 高師台中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 25.44 古屋 瑛大(2) 豊橋南部中
2位 26.63 熊谷 琉希(2) 豊川東部中
3位 27.75 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
4位 28.15 村中 栄心(1) Realize
 DNS 豊田 吉生(2) 豊川東部中
 DNS 林 優心(2) 石巻中
 DNS 福井 晴大(3) 豊橋南陽中
タイムレース 7組 (2.8)
1位 25.13 佐野 優心(3) 豊川小坂井中
2位 26.35 池上 央真(3) 豊橋羽田中
3位 28.37 原田 愛永(2) 豊川東部中
4位 28.59 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
5位 28.78 藤田 佳士(3) 豊橋五並中
6位 29.07 征矢野 司馬(3) 豊橋南部中
7位 32.83 印南 尚晟(2) 豊川一宮中
タイムレース 1組
1位 53.74 河合 啄摩(3) 豊橋青陵中
2位 54.81 小滝 直央(3) 豊橋牟呂中
3位 55.26 伊藤 大悟(3) 田原中
4位 56.51 菊本 経正(3) 豊川小坂井中
5位 56.55 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
6位 59.32 鈴木 一飛(3) 豊橋北部中
 DNS 川口 意差(3) 高師台中
 DNS 加藤 瑛太(3) Realize
タイムレース 2組
1位 55.28 森本 幸希(3) 二川中
2位 57.58 仲原 大輔(3) 豊川東部中
3位 57.99 藤田 晴茂(3) 豊橋南部中
4位 58.52 安井 遥紀(3) 豊川小坂井中
5位 60.04 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中
6位 62.02 小林 駈琉(2) 豊川西部中
7位 63.98 岡部 志夢(3) 豊橋南部中
四種競技
1位 66.16 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
2位 72.13 小林 蓮(2) 豊川東部中
タイムレース 1組
1位 2.01.23 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 2.02.07 川口 意差(3) 高師台中
3位 2.04.68 村田 一真(3) 吉田方中
4位 2.05.22 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
5位 2.07.98 田野尻 ラン(3) 豊橋本郷中
6位 2.08.36 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
7位 2.08.77 影山 輝(3) TTランナーズ
8位 2.09.13 岩瀬 颯真(3) 石巻中
9位 2.11.54 竹野 碧(3) 豊川南部中
10位 2.18.67 西田 匠汰(3) 豊橋南陽中
タイムレース 2組
1位 2.15.05 杉浦 春輝(3) 二川中
2位 2.18.27 近藤 颯哉(3) 豊川西部中
3位 2.18.30 加藤 大賀(3) 豊橋南陽中
4位 2.22.85 藤本 光季(2) 豊川東部中
5位 2.23.85 萩原 聖也(3) 石巻中
6位 2.24.96 加藤 晴人(3) 豊橋南部中
7位 2.27.13 柴田 賢ノ助(3) 豊川南部中
 DNS 大山 陸翔(2) 豊川東部中
 DNS 加藤 瑛太(3) Realize
タイムレース 3組
1位 2.22.99 豊島 大葵(3) 豊橋本郷中
2位 2.24.63 富田 圭(3) 豊橋東陽中
3位 2.26.32 加藤 漣人(3) 豊橋本郷中
4位 2.26.90 山田 玄貴(3) 豊橋北部中
5位 2.28.77 久米 佑知(3) 高師台中
6位 2.30.49 東別府 恵太(2) 二川中
7位 2.33.01 伊藤 蒼介(3) 高師台中
8位 2.33.93 佐々木 煌司(1) YRC
9位 2.38.72 井上 颯斗(3) 豊橋五並中
タイムレース 4組
1位 2.24.00 大城 陽斗(3) 田原東部中
2位 2.29.22 原 淳也(3) 豊橋南部中
3位 2.30.70 梅沢 絢斗(2) 豊川一宮中
4位 2.37.08 内藤 瑞貴(2) 豊橋南陽中
5位 2.39.38 中山 敢太(2) 豊橋北部中
6位 2.39.87 友松 匠(2) 豊橋高豊中
7位 2.46.36 清水 大貴(2) 豊川金屋中
8位 2.50.14 牧野 浩己(2) 吉田方中
9位 2.53.24 中村 俊友(2) 豊橋北部中
タイムレース 1組
1位 4.24.47 藤田 翔蒼(2) TTランナーズ
2位 4.26.38 安達 蒼一郎(2) TTランナーズ
3位 4.35.14 西中川 和真(2) 豊橋東部中
4位 4.38.20 渥美 開浬(2) 田原中
5位 4.43.44 田辺 颯梧(2) 豊橋豊岡中
6位 4.47.57 小柳津 翔太(2) 吉田方中
7位 4.48.21 桜井 玲桜(2) KMR
8位 4.50.71 神谷 亮伊チネメ(2) 豊川金屋中
9位 4.53.26 鈴木 レオナルド(1) TTランナーズ
10位 4.55.56 入山 楽(2) 豊橋五並中
11位 5.03.08 神谷 大夢(2) 二川中
12位 5.10.76 大場 琉雅(2) 田原東部中
13位 5.12.03 原田 玲音(1) KMR
14位 5.20.98 佐々木 道隆(2) 豊川南部中
タイムレース 2組
1位 4.57.33 赤木 獅(1) TTランナーズ
2位 4.58.75 中田 爽仁(2) 豊橋羽田中
3位 5.01.30 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
4位 5.02.44 上田 泰誠(2) 田原中
5位 5.03.69 小林 悠星(2) 豊川小坂井中
6位 5.06.16 中尾 章人(2) 豊橋南陽中
7位 5.09.82 薗田 昊有(2) 豊橋南部中
8位 5.12.84 尾崎 柾斗(2) 二川中
9位 5.13.79 山田 凌空(2) 豊橋高豊中
10位 5.39.15 亀谷 太一(2) 豊川南部中
 DNS 丹羽 遥樹(2) 田原中
 DNS 太田 陸(2) 高師台中
 DNS 岡山 朔太浪(2) 高師台中
 DNS 川口 央慈郎(2) 田原中
タイムレース 3組
1位 5.14.07 小清水 琢実(2) 豊橋本郷中
2位 5.19.32 田中 楓哉(2) 豊川小坂井中
3位 5.22.73 田辺 凰嘉(2) 豊橋牟呂中
4位 5.23.45 中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中
5位 5.23.54 山科 柚輝(2) 豊橋南部中
6位 5.23.99 河村 勇輝(2) KMR
7位 5.24.57 伊藤 楓馬(2) 二川中
8位 5.30.81 石野 統理(2) KMR
9位 5.32.23 金子 太朗(2) 豊川小坂井中
10位 5.36.77 藤村 奏佑(2) 豊橋南稜中
11位 5.38.17 板倉 陽太(2) 田原中
12位 5.39.57 清水 開登(1) 豊橋高豊中
13位 5.50.62 林 里珀(2) 豊川金屋中
14位 5.54.96 鈴木 陽人(2) 二川中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.20.03 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 4.21.59 萩本 紅葉(3) 豊橋東陽中
3位 4.25.00 峰野 翔(3) KMR
4位 4.25.88 長坂 昇磨(3) 田原東部中
5位 4.29.29 影山 輝(3) TTランナーズ
6位 4.30.25 松井 蒼弥(3) 豊橋東陵中
7位 4.31.03 薮田 竜史朗(3) 豊川小坂井中
8位 4.33.82 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
9位 4.36.27 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
10位 4.37.34 千賀 翼(3) 田原中
11位 4.44.53 久田 明慧(3) 田原福江中
12位 4.45.51 宮野 晃樹(3) 豊川西部中
13位 4.47.35 竹野 碧(3) 豊川南部中
14位 4.49.05 杉浦 春輝(3) 二川中
15位 4.51.54 高橋 史竜(3) 豊川南部中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.46.89 安藤 凌也(3) 豊川東部中
2位 4.48.99 梅田 寛人(3) 豊川東部中
3位 4.51.39 加藤 颯(3) 豊橋本郷中
4位 4.55.38 高野瀬 拓己(3) 豊川代田中
5位 4.56.81 大城 陽斗(3) 田原東部中
6位 4.57.92 小林 歩夢(3) 高師台中
7位 4.58.63 徳升 奎飛(3) 豊橋東陽中
8位 4.59.99 藤田 晴茂(3) 豊橋南部中
9位 5.02.78 谷口 聖太郎(3) 二川中
10位 5.04.94 柿原 俊介(3) KMR
11位 5.09.95 柴田 賢ノ助(3) 豊川南部中
12位 5.11.65 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
13位 5.12.46 油井 陸翔(3) 二川中
14位 5.15.79 夏目 航佑(3) 豊橋東陵中
15位 5.17.73 石黒 陸(3) 豊川東部中
タイムレース【中3】 3組
1位 5.06.62 黒田 将生(3) 豊川西部中
2位 5.11.66 山田 浩彰(3) 高師台中
3位 5.13.21 杉浦 圭悟(3) 田原中
4位 5.19.33 富安 竜翔(3) 豊橋南部中
5位 5.21.68 蒔崎 有晟(3) 豊橋南部中
6位 5.22.25 内藤 律(3) 田原東部中
7位 5.23.73 島袋 心(3) 豊橋東陽中
8位 5.35.72 河合 渚(3) 田原福江中
9位 5.36.24 小林 航大(3) 豊橋南稜中
10位 5.37.67 大塩 英太郎(3) 豊橋南部中
11位 6.48.32 永谷 隼人(3) 豊橋羽田中
 DNS 田中 羅維(3) 田原福江中
 DNS 徳倉 幸聖(3) 高師台中
 DNS 斎藤 優(3) 田原福江中
決勝
1位 9.37.12 長坂 昇磨(3) 田原東部中
2位 9.47.09 吉村 竜友健(3) 二川中
3位 9.47.94 杉浦 秀亜(2) 二川中
4位 9.48.02 加藤 滉房(3) 設楽中
5位 9.53.53 呉山 海斗(3) 豊橋牟呂中
6位 9.54.39 浅井 遥陽(2) TTランナーズ
7位 9.55.91 武川 颯(3) 豊橋本郷中
8位 10.12.54 千賀 翼(3) 田原中
9位 10.16.49 高橋 史竜(3) 豊川南部中
10位 10.22.76 加藤 聡太郎(3) 二川中
11位 10.24.57 兵藤 陸都(2) 豊橋南陽中
12位 10.27.41 大山 陸翔(2) 豊川東部中
13位 10.31.02 夏目 晴翔(3) 設楽中
14位 10.45.82 小久保 拓馬(2) 田原福江中
15位 10.52.83 杉田 大翔(3) 豊川南部中
16位 10.58.33 山本 修士(3) 豊川中部中
17位 11.03.53 戸川 源太郎(2) 豊橋南陽中
 DNS 西中川 和真(2) 豊橋東部中
 DNS 峰野 翔(3) KMR
タイムレース 1組 (1.4)
1位 15.10 谷口 壮太(3) 吉田方中
2位 16.24 高木 陸(3) 豊橋青陵中
3位 17.31 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 18.28 大塚 友喜(3) 高師台中
5位 18.63 白井 鷹文(3) 田原東部中
 DNS 森野 南月(3) 吉田方中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 17.73 村田 大和(3) 豊橋五並中
2位 18.82 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
3位 19.25 権田 太一(3) 豊川一宮中
4位 20.22 川辺 陽心(2) 豊橋五並中
5位 21.13 宮崎 凛(3) 田原東部中
四種競技 (1.2)
1位 20.81 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
2位 20.84 小林 蓮(2) 豊川東部中
タイムレース 1組
1位 53.82豊橋高豊中
1位 43.96田原中
2位 45.38豊橋青陵中
3位 45.46豊川小坂井中
4位 45.66吉田方中
5位 45.75二川中
6位 46.43高師台中
7位 46.68豊橋東部中
 DNS豊橋高豊中
タイムレース 2組
1位 46.89豊橋東陵中
2位 47.45田原東部中
3位 48.04豊橋東陽中
4位 48.26豊川東部中
5位 48.38豊川一宮中
6位 51.15豊橋北部中
 DSQ豊橋南陽中
 DNS豊川西部中
タイムレース 3組
1位 48.89吉田方中
2位 49.16石巻中
3位 49.68豊橋羽田中
4位 49.75豊川東部中
5位 50.00田原東部中
6位 50.42田原福江中
7位 50.46豊橋五並中
8位 51.47二川中
タイムレース 4組
1位 48.10豊橋本郷中
2位 50.09豊橋豊岡中
3位 50.61豊川南部中
4位 51.44豊橋豊岡中
5位 52.01豊橋羽田中
6位 54.37豊橋羽田中
 DNS豊川南部中
 DNS豊橋南部中
決勝
1位 1.60 鈴木 絢介(3) 吉田方中
2位 1.55 飯谷 勇斗(3) 豊橋牟呂中
3位 1.55 河村 弘靖(3) 豊橋東陽中
4位 1.50 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
5位 1.45 鈴木 敦也(3) 豊橋高豊中
6位 1.40 矢代 智毅(3) 豊橋東陵中
6位 1.40 射場 伴久(3) 豊橋東陽中
8位 1.40 白井 蓮生(3) 豊橋東陽中
9位 1.35 山田 将矢(3) 豊橋牟呂中
10位 1.25 中野 景太(3) 豊橋東陵中
 DNS 横井 悠樹(3) 豊橋南部中
 DNS 柴 希斗(1) ライオンハートAC
 DNS 酒井 逞登(3) 豊橋南部中
四種競技
1位 1.35 小林 蓮(2) 豊川東部中
2位 1.35 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
決勝
1位 3.10 曽根 徠喜(3) 豊川代田中
2位 2.80 菅谷 怜功(3) 豊川東部中
3位 2.80 井上 柊志(3) 豊川代田中
4位 2.50 水田 礼(3) 豊川代田中
決勝
1位 5.95 (0.3) 島 拓以(3) 豊橋青陵中
2位 5.89 (2.1) 外山 隆斗(3) 吉田方中
3位 5.42 (2.1) 高須 健志朗(3) 吉田方中
4位 5.39 (2.2) 山口 音夜(3) 田原中
5位 5.23 (2.6) 野末 拓睦(3) 石巻中
6位 5.20 (1.5) 中居 奈月(3) 豊橋牟呂中
7位 5.08 (1.7) 井口 陸玖(3) 豊橋東陽中
8位 5.03 (0.6) 吉岡 佳一郎(3) 豊橋羽田中
9位 5.02 (2.4) 射場 伴久(3) 豊橋東陽中
10位 5.00 (0.3) 増田 幹哉(3) 豊橋高豊中
11位 5.00 (1.4) 中本 海生(2) 豊橋南陽中
12位 4.96 (-1.4) 久野 吾朗(2) 豊橋北部中
13位 4.90 (0.9) 後藤 瀬凪(3) 豊橋南稜中
14位 4.85 (1.4) 曽我 俊斗(1) 蒲郡ク
15位 4.84 (1.3) 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
16位 4.81 (2.9) 星原 悠人(3) 豊橋南稜中
17位 4.81 (1.4) 村上 賀樹(3) 豊橋南部中
18位 4.78 (2.1) 久米 佑知(3) 高師台中
19位 4.76 (2.4) 菅谷 怜功(3) 豊川東部中
20位 4.75 (1.0) 木本 篤志(2) 豊橋青陵中
21位 4.66 (1.3) 大野 琉斗(2) 豊橋高豊中
22位 4.65 (2.7) 山口 直太朗(3) 豊橋羽田中
23位 4.60 (1.3) 富田 悠生(3) 豊川小坂井中
24位 4.60 (1.6) 太田 陸(2) 高師台中
25位 4.50 (0.7) 磯部 夢輝(3) 豊橋五並中
26位 4.41 (2.2) 諸石 鷲恭(3) 豊橋南稜中
27位 4.35 (2.3) 山本 鷹之介(2) 豊橋南稜中
28位 4.25 (2.5) 伊藤 雄一朗(3) 豊橋五並中
29位 4.24 (0.2) 山田 圭祐(2) 豊橋北部中
30位 4.20 (1.3) 村中 栄心(1) Realize
31位 3.98 (1.7) 山本 蒼真(2) 豊川中部中
32位 3.82 (2.6) 田中 俊(2) 豊川中部中
33位 3.81 (1.3) 矢野 煌青(2) 豊橋青陵中
34位 3.40 (1.2) 朝倉 潤心(3) 二川中
35位 3.32 (1.1) 小林 大悟(3) 豊川金屋中
36位 3.30 (0.9) 伊藤 健世(3) 豊橋南稜中
37位 2.94 (0.3) 曽田 将永(2) 豊川中部中
 DNS 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
 DNS 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
 DNS 神田 晃希(3) 豊川南部中
 DNS 山本 卿介(2) 豊橋青陵中
 DNS 藤井 春汰(3) 豊川南部中
 DNS 新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中
決勝
1位 10.48 松尾 航弥(3) 豊橋豊岡中
2位 9.73 藤城 説那(3) 田原中
3位 8.57 坂神 優斗(3) 豊橋南陽中
4位 8.54 白井 達貴(3) 豊橋東部中
5位 7.86 中畑 成雅(2) 豊橋五並中
6位 7.41 仁枝 叡志(3) 豊橋東部中
7位 7.10 松井 洸磨(3) 豊橋牟呂中
8位 6.98 宇野 真輝登(3) 高師台中
9位 6.67 中畑 晴埜(3) 高師台中
10位 6.66 白井 勇佑(3) 田原中
11位 6.33 村松 伶音(2) 豊橋南部中
12位 6.02 上原 琳(2) 二川中
 NM 坂本 優太郎(2) 田原福江中
四種競技
1位 8.56 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
2位 6.42 小林 蓮(2) 豊川東部中
決勝
1位 1199 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
2位 938 小林 蓮(2) 豊川東部中
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 12.66 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 12.90 加藤 光桜(1) JACT
3位 13.24 植田 裕美(2) 豊川南部中
4位 13.43 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中
5位 13.45 塚原 美空(2) 田原中
6位 13.46 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
7位 13.54 西山 ひかり(2) 田原東部中
8位 13.55 伊藤 桜良(1) YRC
9位 13.66 新谷 紗彩(1) YRC
タイムレース 2組
1位 13.35 山本 紗那(2) 田原中
2位 13.39 伊藤 沙耶(2) 田原東部中
3位 13.40 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中
4位 13.46 遠藤 澪(2) 石巻中
5位 13.53 横田 乙葉(1) 田原陸上クラブ
6位 13.57 三矢 かのん(2) 高師台中
7位 13.67 奥田 奈央(2) 豊橋本郷中
8位 13.67 根木 遥花(2) 豊橋東陽中
9位 13.84 宮道 菜々美(1) YRC
タイムレース 3組
1位 13.77 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中
2位 13.86 中垰 陽菜(2) 豊橋牟呂中
3位 13.88 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中
4位 13.88 ブラッドリー イザベル(1) ライオンハートAC
5位 13.96 小野田 采華(2) 豊橋青陵中
6位 14.05 土屋 心結(2) 豊川南部中
7位 14.11 岡本 莉来(1) KMR
8位 14.50 小日山 紗彩(2) 豊橋高豊中
9位 14.53 小林 ゆら(2) 豊川中部中
タイムレース 4組
1位 13.86 志智 星巴(2) 高師台中
2位 13.94 壁谷 茜季(2) 田原東部中
3位 13.99 佐藤 愛華(2) 豊橋青陵中
4位 14.00 八木 沙彩(2) 高師台中
5位 14.01 水野 愛菜(2) 豊川小坂井中
6位 14.03 近藤 愛子(2) 豊橋青陵中
7位 14.24 梶村 彩羽(1) KMR
8位 14.92 大場 由葵(2) 豊橋北部中
タイムレース 5組
1位 14.01 小柳津 陽菜(2) 豊川東部中
2位 14.01 渡辺 芽唯(2) 豊川南部中
3位 14.18 袴田 莉央(2) 豊川南部中
4位 14.22 松尾 海晴(2) 田原東部中
5位 14.27 河合 謡(1) 田原陸上クラブ
6位 14.35 小林 結菜(2) 豊川南部中
7位 14.43 山田 藍(2) 豊川小坂井中
8位 14.44 居沢 清美(1) KMR
9位 14.64 鈴木 結佳(2) 豊橋東陽中
タイムレース 6組
1位 14.28 藤嶋 真矢(2) 豊川小坂井中
2位 14.35 水野 光佳子(2) 豊橋東陽中
3位 14.61 宮本 姫歌(2) 豊川一宮中
4位 14.63 清水 あすか(2) 豊川小坂井中
5位 14.69 三宅 文(2) 豊川西部中
6位 14.71 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中
7位 15.01 植田 小雪(2) 吉田方中
 DNS 東野 明日香(2) 豊橋東部中
タイムレース 7組
1位 14.17 中村 結月(2) 豊橋南部中
2位 14.63 内藤 園子(2) 豊橋羽田中
3位 14.73 川崎 光月妃(2) 豊橋本郷中
4位 14.78 小林 麻悠香(2) 豊橋青陵中
5位 15.02 中西 想菜(2) 豊川西部中
6位 15.03 平賀 早耶(2) 高師台中
7位 15.12 加藤 唯那(2) 豊橋東部中
8位 15.18 曽根 幸実(2) 豊川小坂井中
タイムレース 8組
1位 14.82 下田 紗希(2) 二川中
2位 14.83 山本 瑚々(1) TTランナーズ
3位 14.85 山本 桃花(2) 豊橋東陽中
4位 14.94 鈴木 愛(2) 豊橋北部中
5位 15.32 清水 絢菜(2) 豊川南部中
6位 15.33 壁谷 れな(2) 豊川西部中
7位 15.79 八木 小春(2) 高師台中
 DNS 伊藤 葵穂(2) 豊川南部中
タイムレース 9組
1位 15.12 浦越 栞奈(2) 豊橋本郷中
2位 15.20 長谷川 恵美(2) 豊橋東部中
3位 15.20 清尾 優月(2) 豊橋南稜中
4位 15.32 遠藤 ひかり(2) 豊橋東陽中
5位 15.56 伊藤 沙優(2) 豊川東部中
6位 15.62 中野 沙耶(2) 豊橋南稜中
7位 17.65 浅岡 優明(2) 豊川東部中
 DNS 原田 侑(2) 豊川小坂井中
タイムレース 10組
1位 15.17 今泉 璃子(2) 豊橋東陵中
2位 15.26 後藤 真菜(2) 二川中
3位 15.67 矢崎 志歩(2) 豊橋本郷中
4位 15.77 川尻 芽依(2) 田原中
5位 16.00 鈴木 里音(2) 豊川東部中
6位 16.26 中村 季琶(2) 吉田方中
7位 16.38 今鶴 芽衣(2) 豊橋東部中
 DNS 中山 桜花(2) 石巻中
タイムレース 11組
1位 14.84 亀井 咲良(2) 蒲郡ク
2位 14.96 今井 二胡(2) 豊川一宮中
3位 15.54 真喜屋 愛莉(2) 豊川代田中
4位 15.82 竹川 果那(2) 豊川代田中
5位 15.96 休石 桜彩(2) 豊橋北部中
6位 15.99 鈴木 莉乃(2) 豊川一宮中
7位 16.11 近藤 沙羽(2) 豊川一宮中
8位 16.12 加藤 歩(2) 豊川一宮中
タイムレース【中3】 1組
1位 12.95 杉山 凛(3) 豊川代田中
2位 13.11 沢口 朋実(3) 田原東部中
3位 13.35 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中
4位 13.43 井筒 夢乃(3) 田原東部中
5位 13.43 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中
6位 13.49 今泉 陽菜(3) 豊橋本郷中
7位 13.59 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中
8位 13.68 永井 綾夏(3) 豊橋東陵中
9位 13.97 判家 沙希(3) 豊川東部中
タイムレース【中3】 2組
1位 13.65 大場 実茉莉(3) 田原中
2位 13.73 小野田 莉乃(3) 豊橋南陽中
3位 13.74 岩原 幸希(3) 豊川東部中
4位 13.76 杉原 芽依(3) 豊川中部中
5位 13.84 森 かのん(3) 豊川南部中
6位 14.02 松下 歩輝(3) 豊橋北部中
7位 14.12 世継 宙央(3) 豊橋高豊中
8位 14.27 梅村 珂歩(3) 豊橋東陵中
 DNS 松井 心春(3) 豊橋南稜中
タイムレース【中3】 3組
1位 13.75 安形 梨花(3) 豊橋南部中
2位 13.79 河辺 涼々(3) 豊橋東陽中
3位 13.84 平野 侑(3) 高師台中
4位 13.97 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中
5位 14.08 田中 奏好(3) 豊川南部中
6位 14.19 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中
7位 14.32 太田 真理亜(3) 豊川南部中
8位 14.36 滝川 詩織(3) 豊橋北部中
9位 15.18 浜田 花瑠(3) 豊橋東陵中
タイムレース【中3】 4組
1位 13.90 岡田 紅(3) 田原中
2位 14.07 伊藤 杏奈(3) 豊橋青陵中
3位 14.37 伊藤 里紗(3) 吉田方中
4位 14.43 大武 夢(3) 豊橋本郷中
5位 14.52 早川 羽紅(3) 高師台中
6位 14.55 桜井 理湖(3) 豊橋北部中
7位 14.75 森下 紗衣(3) 豊橋高豊中
8位 14.80 水谷 ことの(3) 豊橋本郷中
9位 14.92 梅田 薫(3) 豊川金屋中
タイムレース【中3】 5組
1位 13.88 金田 紫依(3) 田原中
2位 14.60 白須 寧々(3) 豊川東部中
3位 14.61 大橋 咲祐(3) 豊川代田中
4位 14.63 中条 莉菜(3) 豊橋北部中
5位 14.74 伊藤 彩乃(3) 豊川一宮中
6位 14.96 足立 水紀(3) 豊川金屋中
7位 15.11 丸山 葵(3) 豊橋青陵中
8位 15.30 荒木 郁乃(3) 豊橋青陵中
9位 15.41 鳥居 心春(3) 豊橋東部中
タイムレース【中3】 6組
1位 14.80 倉橋 茉央(3) 豊川東部中
2位 14.81 佐々木 樹里(3) 豊川西部中
3位 14.91 亀谷 紗羽(3) 田原東部中
4位 15.12 白井 来実(3) 二川中
5位 15.25 梅村 愛実(3) 高師台中
6位 15.36 石川 結菜(3) 豊橋南部中
7位 15.42 大橋 実南(3) 高師台中
8位 15.59 小栗 遥水(3) 豊川東部中
 DNS 松浦 光姫(3) 豊橋東部中
タイムレース【中3】 7組
1位 14.77 坂本 陽菜多(3) 豊川東部中
2位 15.07 長尾 麻央(3) 豊橋青陵中
3位 15.21 山口 しずく(3) 豊橋青陵中
4位 15.26 山本 華里那(3) 田原福江中
5位 15.54 加藤 芽結(3) 豊橋東部中
6位 15.82 橋爪 悠(3) 豊橋南部中
7位 15.97 鈴木 千穂(3) 豊橋南部中
8位 17.03 中島 未湖(3) 豊橋南部中
 DNS 竹内 把奈(3) 吉田方中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 25.18 布施 一葉(3) 豊橋高豊中
2位 25.60 佐藤 那有(3) 田原東部中
3位 26.53 加藤 光桜(1) JACT
4位 26.90 杉山 凛(3) 豊川代田中
5位 27.38 沢口 朋実(3) 田原東部中
6位 27.54 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中
7位 27.56 井筒 夢乃(3) 田原東部中
 DNS 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 27.68 山本 紗那(2) 田原中
2位 28.36 伊藤 沙耶(2) 田原東部中
3位 28.52 西山 ひかり(2) 田原東部中
4位 28.63 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
5位 28