第5回和歌山県陸協陸上記録会2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回和歌山県陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回和歌山県陸協陸上記録会

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年9月11日

決勝【小1】 1組 (1.7)
1位 18.05 田中 颯真(1) 岡崎小
2位 18.64 喜夛 大和(1) 有田ジュニアAC
3位 18.79 井上 翔貴(1) 有田ジュニアAC
4位 19.02 湯川 大陸(1) 紀の国AC
5位 19.55 白樫 巧光(1) 浜宮小
6位 19.64 橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
決勝【小1】 2組 (1.2)
1位 18.44 西村 新汰(1) 田鶴小
2位 20.13 坂本 翔(1) 下津小
3位 20.38 堀口 留生(1) 和歌山陸上ク
4位 21.80 滝 翔太(1) 和歌山陸上ク
 DNS 幸前 涼真(1) 野崎T&F
 DNS 前口 英澄(1) 紀伊小
決勝【小2】 1組 (2.4)
1位 16.52 田中 太智(2) 野崎T&F
2位 16.74 松岡 優太(2) 上岩出小
3位 17.15 榎本 巧(2) 海南AC
4位 17.28 中村 建翔(2) 海南AC
5位 17.89 豊岡 章杜(2) 紀の国AC
6位 17.94 秀 侑汰(2) 砂山小
7位 18.42 榊 久輝(2) 和歌山陸上ク
8位 18.74 小倉 拓也(2) 和歌山陸上ク
9位 18.78 堂浦 光汰(2) 紀の国AC
決勝【小2】 2組 (1.5)
1位 18.46 高橋 颯(2) 野崎T&F
2位 19.23 山本 理巧(2) 紀の国AC
3位 19.43 露峯 叶翔(2) 紀の国AC
4位 19.48 三ツ田 誠丞(2) 和歌山大附小
5位 19.88 寺田 葵(2) 紀の国AC
6位 20.53 西川 大智(2) 野崎T&F
7位 20.67 浜口 昊大(2) 和歌山陸上ク
8位 20.67 岡本 康志(2) 紀の国AC
 DNS 津田 一翔(2) 29SA
決勝【小3】 1組 (1.6)
1位 15.36 湯川 瑠偉(3) 紀の国AC
2位 16.05 笠野 伶恭(3) 野崎T&F
3位 16.24 垣内 駿佑(3) 29SA
4位 16.30 五味 太志(3) 29SA
5位 16.70 山田 斗望(3) 有田ジュニアAC
6位 17.02 村上 晴信(3) 和歌山陸上ク
7位 17.28 山野 今瞬(3) 29SA
決勝【小3】 2組 (2.6)
1位 16.70 平野 碧(3) 海南AC
2位 16.87 岩渕 都宇(3) 29SA
3位 16.94 出山 陽彩(3) 野崎T&F
4位 17.52 小河 晴輝(3) 和歌山陸上ク
5位 18.50 雜賀 裕生(3) 紀の国AC
6位 18.52 川口 琉斗(3) 野崎T&F
決勝【小3】 3組 (1.7)
1位 15.80 大矢 凌央(3) 紀の国AC
2位 18.11 阪本 晴悠(3) 紀の国AC
3位 18.39 瀬川 丈葵(3) 紀の国AC
4位 18.54 坂本 有都(3) 紀の国AC
5位 18.68 岩渕 仁宏(3) 海南AC
 DNS 柏原 大洋(3) 紀の国AC
決勝【小4】 1組 (0.8)
1位 15.27 清水 滉晟(4) 和歌山陸上ク
2位 15.29 尾上 功志郎(4) のかみAC
3位 15.55 榊 裕宇(4) 和歌山陸上ク
4位 15.57 東山 紘士(4) 海南AC
5位 15.58 田中 洸太(4) 野崎T&F
6位 15.88 斎藤 光(4) 和歌山陸上ク
7位 16.15 井上 旺紀(4) 海南AC
8位 16.52 西村 陽真(4) 田鶴小
決勝【小4】 2組 (0.1)
1位 15.48 徳田 貴市(4) 和歌山陸上ク
2位 15.62 竪 雅来斗(4) 根来小
3位 15.71 上松 頼幸(4) 中央小
4位 16.11 向谷 虹輝(4) 野崎T&F
5位 16.21 後藤 来飛(4) 有功東小
6位 16.62 井上 慶祐(4) 有田ジュニアAC
7位 16.89 山木 智陽(4) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 3組 (0.2)
1位 16.29 後藤 莉武(4) 紀の国AC
2位 16.52 藤井 統輝(4) 野崎T&F
3位 16.77 北 陸人(4) 紀の国AC
4位 16.85 辻本 圭佑(4) のかみAC
5位 17.44 垣鼻 千輝(4) 紀の国AC
6位 17.47 田中 創真(4) 紀の国AC
7位 17.71 町田 陸隼(4) 海南AC
決勝【小4】 4組 (0.7)
1位 15.88 浜 千晄(4) のかみAC
2位 16.75 玉置 晃士(4) 紀の国AC
3位 17.67 滝川 海星(4) 有田ジュニアAC
4位 18.06 滝 颯人(4) 和歌山陸上ク
5位 20.30 宮下 樹(4) のかみAC
 DNS 上野山 結太(4) 海南AC
 DNS 宮前 将人(4) 和歌山パラAC
決勝【小5】 1組 (-1.1)
1位 13.87 山口 隼人(5) のかみAC
2位 14.27 上地 諒弥(5) 紀の国AC
3位 14.83 辻川 海斗(5) 野崎T&F
4位 14.95 梅田 信輝(5) 和歌山陸上ク
5位 15.26 石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
6位 15.50 辻本 太祇(5) 紀の国AC
7位 15.81 小松 長壱(5) 紀の国AC
8位 16.07 吉田 和功(5) 和歌山陸上ク
決勝【小5】 2組 (-0.5)
1位 15.55 高橋 慶(5) 野崎T&F
2位 15.56 寺井 祥登(5) 紀の国AC
3位 16.12 中村 宗介(5) 紀の国AC
4位 16.16 渡辺 侑紀(5) 和歌山陸上ク
5位 17.07 奥野 侑希人(5) 海南AC
6位 17.11 出口 凛人(5) 有田ジュニアAC
 DNS 中林 慶次(5) 有田ジュニアAC
 DNS 樋口 結人(5) 和歌山陸上ク
決勝【小5】 3組 (0.2)
1位 16.49 山田 那和(5) 有田ジュニアAC
2位 16.74 馬田 樹(5) 紀の国AC
3位 16.86 根来 慶次(5) 紀の国AC
4位 17.56 出山 碧海(5) 野崎T&F
5位 17.89 紙谷 悠良(5) 和歌山陸上ク
6位 17.89 万代 春樹(5) 和歌山陸上ク
 DNS 仲尾 海琳(5) 和歌山陸上ク
決勝【小5】 4組 (-1.1)
1位 16.81 今西 彩人(5) 海南AC
2位 17.52 奥野 晃介(5) 海南AC
3位 17.53 西川 塁登(5) 野崎T&F
4位 17.66 上山 瑞生(5) 野崎T&F
5位 18.34 平山 翔琉(5) 和歌山陸上ク
6位 19.70 西 瑛都(5) 海南AC
7位 22.45 新山 王彗(5) 海南AC
決勝【小6】 1組 (-0.8)
1位 12.86 土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 13.44 仲 柚佑(6) 山東小
3位 13.94 後藤 世逢(6) 紀の国AC
4位 14.54 喜多 凌雅(6) 紀の国AC
5位 14.55 福田 一真(6) 和歌山陸上ク
6位 14.66 前中 大輝(6) のかみAC
7位 14.75 西川 麟太朗(6) 紀の国AC
8位 15.14 堀口 莉玖(6) 和歌山陸上ク
決勝【小6】 2組 (-1.5)
1位 15.05 山本 真大(6) 紀の国AC
2位 15.08 岡中 亮祥(6) 紀の国AC
3位 15.34 川口 涼玖(6) 野崎T&F
4位 15.34 樹林 実(6) 29SA
5位 15.63 張間 悠音(6) 海南AC
6位 15.65 野手 陸斗(6) 紀の国AC
7位 15.85 神田 空汰(6) 紀の国AC
8位 15.86 井上 裕斗(6) 海南AC
決勝【小6】 3組 (-0.5)
1位 14.93 田渕 佑樹(6) のかみAC
2位 15.10 堀井 遼(6) 和歌山陸上ク
3位 15.58 金田 倖(6) みさき陸上少年団
4位 15.70 喜夛 弘登(6) 有田ジュニアAC
5位 16.05 坂井 斗哉(6) 有田ジュニアAC
6位 16.34 石橋 淳丞(6) 紀の国AC
7位 16.44 東 葵(6) のかみAC
8位 17.08 井戸 大耀(6) みさき陸上少年団
決勝【小6】 4組 (0.0)
1位 15.14 大桑 瑠生(6) 和歌山陸上ク
2位 15.69 西村 芳紀(6) 田鶴小
3位 16.76 宮下 蒼翔(6) のかみAC
4位 16.85 寺本 悠雅(6) みさき陸上少年団
5位 16.86 野田 颯示(6) みさき陸上少年団
6位 17.06 新山 雄彗(6) 海南AC
 DNS 国祐 子龍(6) 和歌山陸上ク
決勝 1組
1位 2.46.34 井上 慶祐(4) 有田ジュニアAC
2位 2.57.97 東山 紘士(4) 海南AC
3位 3.05.17 西村 陽真(4) 田鶴小
4位 3.09.30 山田 斗望(3) 有田ジュニアAC
5位 3.17.23 中村 和希(4) 紀の国AC
6位 3.22.76 桜井 魁聖(2) 紀の国AC
7位 3.31.87 藤井 統輝(4) 野崎T&F
 DNS 上野山 結太(4) 海南AC
 DNS 佐々木 駿一(4) 切目小
決勝 2組
1位 3.01.46 平野 碧(3) 海南AC
2位 3.03.27 滝川 海星(4) 有田ジュニアAC
3位 3.07.58 浜 千晄(4) のかみAC
4位 3.22.27 出山 陽彩(3) 野崎T&F
5位 3.35.63 寺田 葵(2) 紀の国AC
6位 3.42.03 小河 晴輝(3) 和歌山陸上ク
7位 3.51.54 橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
8位 3.57.54 堂浦 光汰(2) 紀の国AC
決勝【小5】
1位 2.42.04 石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
2位 2.44.66 辻川 海斗(5) 野崎T&F
3位 2.46.58 山田 那和(5) 有田ジュニアAC
4位 2.47.01 渡辺 侑紀(5) 和歌山陸上ク
5位 2.48.17 赤土 悠真(5) 紀の国AC
6位 2.48.26 今西 彩人(5) 海南AC
7位 3.01.18 寺井 祥登(5) 紀の国AC
8位 3.02.40 小松 長壱(5) 紀の国AC
9位 3.04.34 出口 凛人(5) 有田ジュニアAC
10位 3.11.88 小川 翔大(5) 根来小
11位 3.21.56 馬田 樹(5) 紀の国AC
12位 3.25.92 奥野 侑希人(5) 海南AC
決勝【小6】
1位 2.23.13 土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 2.41.35 堀井 遼(6) 和歌山陸上ク
3位 2.42.97 金田 倖(6) みさき陸上少年団
4位 2.51.45 山崎 友善(6) 紀の国AC
5位 2.53.38 大桑 瑠生(6) 和歌山陸上ク
6位 2.58.16 西村 芳紀(6) 田鶴小
7位 2.59.21 寺本 悠雅(6) みさき陸上少年団
8位 3.00.36 野田 颯示(6) みさき陸上少年団
9位 3.02.58 張間 悠音(6) 海南AC
10位 3.06.70 新山 雄彗(6) 海南AC
決勝 (-1.6)
1位 13.95 中山 暁翔(6) 紀の国AC
2位 15.65 大矢 陽翔(5) 紀の国AC
決勝 1組
1位 54.65和歌山陸上ク
2位 55.39紀の国AC
3位 60.18野崎T&F
4位 61.38紀の国AC
5位 63.28紀の国AC
 DSQ紀の国AC
決勝 2組
1位 56.39のかみアスリートA
2位 62.17有田ジュニアAC
3位 64.09野崎T&F
4位 64.53のかみアスリートB
5位 65.39みさき陸上少年団
6位 68.43野崎T&F
決勝
1位 1.16 中山 暁翔(6) 紀の国AC
2位 1.05 大矢 陽翔(5) 紀の国AC
決勝
1位 3.67 (1.0) 上松 頼幸(4) 中央小
2位 3.66 (-1.6) 尾上 功志郎(4) のかみAC
3位 3.58 (2.3) 斎藤 光(4) 和歌山陸上ク
4位 3.37 (0.8) 後藤 莉武(4) 紀の国AC
5位 3.34 (-1.5) 井上 旺紀(4) 海南AC
6位 3.19 (2.0) 玉置 晃士(4) 紀の国AC
7位 3.17 (0.8) 辻本 圭佑(4) のかみAC
8位 2.95 (-2.3) 佐々木 駿一(4) 切目小
9位 2.93 (-0.8) 田中 創真(4) 紀の国AC
10位 2.92 (-0.7) 徳田 貴市(4) 和歌山陸上ク
11位 2.82 (0.2) 竪 雅来斗(4) 根来小
12位 2.31 (0.4) 北 陸人(4) 紀の国AC
 DNS 柏原 大洋(3) 紀の国AC
 DNS 小倉 拓也(2) 和歌山陸上ク
決勝【小5】
1位 4.25 (1.6) 山口 隼人(5) のかみAC
2位 3.65 (1.3) 高橋 慶(5) 野崎T&F
3位 3.38 (0.3) 中村 宗介(5) 紀の国AC
4位 2.74 (0.2) 西 瑛都(5) 海南AC
5位 2.55 (1.2) 井畑 嵐翔(5) のかみAC
 DNS 吉田 和功(5) 和歌山陸上ク
決勝【小6】
1位 4.45 (1.5) 後藤 世逢(6) 紀の国AC
2位 4.00 (1.4) 岡中 亮祥(6) 紀の国AC
3位 3.77 (1.3) 田渕 佑樹(6) のかみAC
4位 3.77 (2.1) 喜多 凌雅(6) 紀の国AC
5位 3.56 (1.7) 野手 陸斗(6) 紀の国AC
6位 3.32 (1.7) 喜夛 弘登(6) 有田ジュニアAC
7位 3.25 (0.8) 神田 空汰(6) 紀の国AC
スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (1.3)
1位 18.29 青木 早季花(1) 有田ジュニアAC
2位 18.71 山口 花咲(1) 紀の国AC
3位 18.77 松岡 咲愛(1) 上岩出小
4位 19.38 阪本 うた(1) 紀の国AC
5位 19.46 梅田 明珠(1) 和歌山陸上ク
決勝【小1】 2組 (2.5)
1位 19.82 芝 明日菜(1) 和歌山パラAC
2位 20.24 野上 紗愛(1) のかみAC
3位 20.72 中井 結心(1) 紀の国AC
4位 21.12 石川 ひまり(1) 紀の国AC
5位 21.18 藤村 萌生(1) 和歌山陸上ク
決勝【小2】 1組 (2.6)
1位 16.65 形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
2位 16.79 杉本 葵(2) 紀の国AC
3位 17.16 前田 純怜(2) 野崎T&F
4位 17.24 森崎 柚葉(2) 野崎T&F
5位 17.46 本郷 紗彩(2) 和歌山陸上ク
6位 17.47 張間 葵音(2) 海南AC
7位 18.18 前田 恵依(2) 紀の国AC
8位 18.19 三浦 優依(2) 野崎T&F
決勝【小2】 2組 (1.3)
1位 17.70 保田 葉月(2) 野崎T&F
2位 18.50 小川 結愛(2) 根来小
3位 19.30 中谷 心美(2) 和歌山パラAC
4位 19.36 泉 音維(2) 和歌山陸上ク
5位 19.40 向山 祈李(2) 有田ジュニアAC
6位 19.48 北村 綾音(2) 和歌山陸上ク
7位 20.84 田中 麗佳(2) 紀の国AC
決勝【小3】 1組 (1.3)
1位 16.00 中谷 唱乃(3) 紀の国AC
2位 16.88 中原 悠佳(3) 紀の国AC
3位 16.95 芝 春乃(3) 和歌山パラAC
4位 17.41 湯川 瑠夏(3) 紀の国AC
5位 18.61 今西 柚花(3) 海南AC
6位 18.91 石川 咲来(3) 紀の国AC
決勝【小3】 2組 (0.9)
1位 16.42 青木 智有里(3) 有田ジュニアAC
2位 16.57 日野 杏美(3) 紀の国AC
3位 17.03 島袋 梨愛(3) 有功東小
4位 17.15 榎本 葵(3) 紀の国AC
5位 18.35 笠井 愛梨(3) 山崎小
決勝【小4】 1組 (0.1)
1位 15.66 前田 美怜(4) 野崎T&F
2位 15.70 北村 結夢(4) 和歌山陸上ク
3位 16.24 宮本 涼羽(4) 29SA
4位 16.50 岡本 彩芽(4) 野崎T&F
5位 16.54 福村 光咲(4) 由良小
6位 16.60 石橋 優菜(4) 紀の国AC
 DNS 国祐 彩名(4) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 2組 (-0.7)
1位 15.97 白樫 実祈(4) 浜宮小
2位 16.51 榎本 杏南(4) みさき陸上少年団
3位 16.78 寺本 彩結(4) みさき陸上少年団
4位 17.15 栢木 愛実(4) のかみAC
5位 17.29 堀井 陽まり(4) 和歌山陸上ク
6位 17.46 池原 杏里(4) 海南AC
7位 17.53 元平 藍沙(4) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 3組 (0.1)
1位 17.14 東阪 未羽(4) 海南AC
2位 17.23 小林 結芽(4) 紀の国AC
3位 17.32 森田 友(4) 有田ジュニアAC
4位 17.57 神谷 風羽(4) 紀の国AC
5位 17.87 中谷 心春(4) 和歌山パラAC
6位 17.90 吉田 千紗(4) 和歌山陸上ク
7位 18.31 山本 希美(4) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 4組 (-1.3)
1位 17.29 金田 杏香(4) みさき陸上少年団
2位 17.88 寺田 梛(4) 紀の国AC
3位 18.47 岡本 幸奈(4) 海南AC
4位 18.75 藤村 望央(4) 和歌山陸上ク
5位 18.76 岡本 怜奈(4) 海南AC
6位 18.96 橋本 枇依(4) 和歌山パラAC
7位 19.83 梅本 希彩(4) 紀の国AC
決勝【小5】 1組 (-0.9)
1位 14.37 中山 愛唯(5) 和歌山陸上ク
2位 15.01 光定 椿季(5) 野崎T&F
3位 15.26 南方 萌愛(5) 紀の国AC
4位 15.36 北野 杏夏(5) 和歌山陸上ク
5位 15.53 上野山 音羽(5) 紀の国AC
6位 15.79 岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
7位 15.97 山口 苺華(5) ゆうゆうスポーツクラブ
8位 16.42 山口 希(5) みさき陸上少年団
9位 16.53 辻川 心愛(5) 野崎T&F
決勝【小5】 2組 (-0.6)
1位 16.58 西川 莉結(5) 和歌山陸上ク
2位 16.93 榎本 奈音(5) 海南AC
3位 17.14 三宅 望未(5) のかみAC
4位 18.01 坂田 虹花(5) 和歌山陸上ク
5位 18.27 畑中 芭月(5) 紀の国AC
6位 18.60 向山 陽毬(5) 有田ジュニアAC
7位 18.69 野上 怜愛(5) のかみAC
 DNS 森山 心琴(5) 紀の国AC
決勝【小6】 1組 (-0.7)
1位 13.71 小川 笑凛(6) のかみAC
2位 14.38 岩井 優奈(6) 紀の国AC
3位 14.51 棟保 詩歩(6) 和歌山陸上ク
4位 15.03 中谷 柚巴(6) 紀の国AC
5位 15.13 楠本 ゆら(6) 海南AC
6位 15.15 雜賀 柚佳(6) 紀の国AC
7位 15.20 森田 菜々(6) 有田ジュニアAC
 DNS 安藤 愛莉(6) 海南AC
決勝【小6】 2組 (-0.4)
1位 15.06 中村 継美(6) 紀の国AC
2位 15.25 田中 愛佳(6) 紀の国AC
3位 15.76 土居 陽華(6) 紀の国AC
4位 15.76 滝本 湖子(6) 紀の国AC
5位 15.80 佐藤 莉唯奈(6) 紀の国AC
6位 15.95 岩渕 宇咲(6) 29SA
7位 16.24 小倉 美玲(6) 和歌山陸上ク
決勝【小6】 3組 (-0.4)
1位 15.79 矢野 安都葉(6) 和歌山陸上ク
2位 15.89 梛 莉銘(6) 紀の国AC
3位 15.91 西川 優来(6) 和歌山陸上ク
4位 15.94 石川 あおい(6) 紀の国AC
5位 15.95 泉 優月(6) 和歌山陸上ク
6位 16.80 岸 泉月(6) 和歌山陸上ク
 DNS 池辺 怜那(6) 紀の国AC
決勝【小6】 4組 (-0.7)
1位 15.60 中西 柚羽(6) 紀の国AC
2位 15.93 古沢 帆波(6) 和歌山陸上ク
3位 16.08 大嶋 芽(6) みさき陸上少年団
4位 16.23 榎本 優音(6) 紀の国AC
5位 16.71 西畑 海希(6) 紀の国AC
6位 16.81 江川 佳穏(6) 和歌山陸上ク
7位 18.08 上村 莉愛(6) のかみAC
決勝 1組
1位 2.51.14 青木 智有里(3) 有田ジュニアAC
2位 3.02.37 前田 結月(4) 紀の国AC
3位 3.03.72 芝 春乃(3) 和歌山パラAC
4位 3.07.98 今西 柚花(3) 海南AC
5位 3.13.24 吉田 千紗(4) 和歌山陸上ク
6位 3.14.47 松岡 陽愛(4) 上岩出小
7位 3.17.76 池原 杏里(4) 海南AC
8位 3.19.29 森田 友(4) 有田ジュニアAC
決勝 2組
1位 3.06.05 福村 光咲(4) 由良小
2位 3.16.95 形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
3位 3.23.68 寺田 梛(4) 紀の国AC
4位 3.31.30 張間 葵音(2) 海南AC
5位 3.32.08 向山 祈李(2) 有田ジュニアAC
6位 3.34.23 中谷 心美(2) 和歌山パラAC
7位 3.38.58 岡本 幸奈(4) 海南AC
8位 3.49.40 岡本 怜奈(4) 海南AC
決勝【小5】
1位 2.44.87 片山 伊織(5) 紀の国AC
2位 2.48.11 岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
3位 2.48.43 名畑 瑠那(5) 紀の国AC
4位 2.51.96 山口 苺華(5) ゆうゆうスポーツクラブ
5位 3.15.69 榎本 奈音(5) 海南AC
決勝【小6】
1位 2.39.62 森田 菜々(6) 有田ジュニアAC
2位 2.50.28 岩井 優奈(6) 紀の国AC
3位 2.51.54 大畑 結愛(6) 安原小
4位 2.56.92 古沢 帆波(6) 和歌山陸上ク
5位 3.00.84 橋崎 真琳(6) Team Arai
決勝 (-1.7)
1位 14.63 南方 萌愛(5) 紀の国AC
2位 14.91 松村 怜奈(5) 紀の国AC
3位 14.92 島田 花(5) 紀の国AC
4位 15.39 岩本 麗良(5) 紀の国AC
5位 18.10 谷上 莉瑚(6) 紀の国AC
6位 18.35 山口 陽花(5) 紀の国AC
 DSQ 佐藤 莉唯奈(6) 紀の国AC
 DNS 中西 柚羽(6) 紀の国AC
決勝 1組
1位 57.92和歌山陸上ク
2位 58.19紀の国AC
3位 60.17紀の国AC
4位 61.62紀の国AC
5位 62.53野崎T&F
 DSQ紀の国AC
決勝 2組
1位 63.31紀の国AC
2位 63.67のかみアスリート
3位 64.95みさき陸上少年団
4位 65.52有田ジュニアAC
5位 71.05野崎T&F
決勝
1位 1.16 松村 怜奈(5) 紀の国AC
2位 1.16 島田 花(5) 紀の国AC
3位 1.13 岩本 麗良(5) 紀の国AC
4位 1.00 谷上 莉瑚(6) 紀の国AC
決勝
1位 3.65 (-1.0) 北村 結夢(4) 和歌山陸上ク
2位 3.39 (-2.2) 中谷 唱乃(3) 紀の国AC
3位 3.24 (-1.9) 白樫 実祈(4) 浜宮小
4位 3.08 (0.1) 小林 結芽(4) 紀の国AC
5位 2.83 (-0.2) 中原 悠佳(3) 紀の国AC
6位 2.81 (-2.6) 堀井 陽まり(4) 和歌山陸上ク
7位 2.65 (-1.8) 杉本 葵(2) 紀の国AC
8位 2.10 (-1.2) 前田 恵依(2) 紀の国AC
 NM 北村 綾音(2) 和歌山陸上ク
 DNS 国祐 彩名(4) 和歌山陸上ク
決勝【小5】
1位 2.56 (0.9) 野上 怜愛(5) のかみAC
2位 2.56 (0.7) 三宅 望未(5) のかみAC
決勝【小6】
1位 3.52 (1.4) 小倉 美玲(6) 和歌山陸上ク
2位 3.42 (0.3) 泉 優月(6) 和歌山陸上ク
3位 3.41 (2.1) 楠本 ゆら(6) 海南AC
4位 3.17 (1.1) 田中 愛佳(6) 紀の国AC
5位 3.12 (0.2) 榎本 優音(6) 紀の国AC
 DNS 安藤 愛莉(6) 海南AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.86(-0.8) 決勝【小6】 1組
        土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 13.44(-0.8) 決勝【小6】 1組
        仲 柚佑(6) 山東小
3位 13.87(-1.1) 決勝【小5】 1組
        山口 隼人(5) のかみAC
4位 13.94(-0.8) 決勝【小6】 1組
        後藤 世逢(6) 紀の国AC
5位 14.27(-1.1) 決勝【小5】 1組
        上地 諒弥(5) 紀の国AC
6位 14.54(-0.8) 決勝【小6】 1組
        喜多 凌雅(6) 紀の国AC
7位 14.55(-0.8) 決勝【小6】 1組
        福田 一真(6) 和歌山陸上ク
8位 14.66(-0.8) 決勝【小6】 1組
        前中 大輝(6) のかみAC
9位 14.75(-0.8) 決勝【小6】 1組
        西川 麟太朗(6) 紀の国AC
10位 14.83(-1.1) 決勝【小5】 1組
        辻川 海斗(5) 野崎T&F
11位 14.93(-0.5) 決勝【小6】 3組
        田渕 佑樹(6) のかみAC
12位 14.95(-1.1) 決勝【小5】 1組
        梅田 信輝(5) 和歌山陸上ク
13位 15.05(-1.5) 決勝【小6】 2組
        山本 真大(6) 紀の国AC
14位 15.08(-1.5) 決勝【小6】 2組
        岡中 亮祥(6) 紀の国AC
15位 15.10(-0.5) 決勝【小6】 3組
        堀井 遼(6) 和歌山陸上ク
16位 15.14(0.0) 決勝【小6】 4組
        大桑 瑠生(6) 和歌山陸上ク
16位 15.14(-0.8) 決勝【小6】 1組
        堀口 莉玖(6) 和歌山陸上ク
18位 15.26(-1.1) 決勝【小5】 1組
        石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
19位 15.27(0.8) 決勝【小4】 1組
        清水 滉晟(4) 和歌山陸上ク
20位 15.29(0.8) 決勝【小4】 1組
        尾上 功志郎(4) のかみAC
21位 15.34(-1.5) 決勝【小6】 2組
        樹林 実(6) 29SA
21位 15.34(-1.5) 決勝【小6】 2組
        川口 涼玖(6) 野崎T&F
23位 15.36(1.6) 決勝【小3】 1組
        湯川 瑠偉(3) 紀の国AC
24位 15.48(0.1) 決勝【小4】 2組
        徳田 貴市(4) 和歌山陸上ク
25位 15.50(-1.1) 決勝【小5】 1組
        辻本 太祇(5) 紀の国AC
26位 15.55(-0.5) 決勝【小5】 2組
        高橋 慶(5) 野崎T&F
26位 15.55(0.8) 決勝【小4】 1組
        榊 裕宇(4) 和歌山陸上ク
28位 15.56(-0.5) 決勝【小5】 2組
        寺井 祥登(5) 紀の国AC
29位 15.57(0.8) 決勝【小4】 1組
        東山 紘士(4) 海南AC
30位 15.58(-0.5) 決勝【小6】 3組
        金田 倖(6) みさき陸上少年団
30位 15.58(0.8) 決勝【小4】 1組
        田中 洸太(4) 野崎T&F
32位 15.62(0.1) 決勝【小4】 2組
        竪 雅来斗(4) 根来小
33位 15.63(-1.5) 決勝【小6】 2組
        張間 悠音(6) 海南AC
34位 15.65(-1.5) 決勝【小6】 2組
        野手 陸斗(6) 紀の国AC
35位 15.69(0.0) 決勝【小6】 4組
        西村 芳紀(6) 田鶴小
36位 15.70(-0.5) 決勝【小6】 3組
        喜夛 弘登(6) 有田ジュニアAC
37位 15.71(0.1) 決勝【小4】 2組
        上松 頼幸(4) 中央小
38位 15.80(1.7) 決勝【小3】 3組
        大矢 凌央(3) 紀の国AC
39位 15.81(-1.1) 決勝【小5】 1組
        小松 長壱(5) 紀の国AC
40位 15.85(-1.5) 決勝【小6】 2組
        神田 空汰(6) 紀の国AC
41位 15.86(-1.5) 決勝【小6】 2組
        井上 裕斗(6) 海南AC
42位 15.88(0.8) 決勝【小4】 1組
        斎藤 光(4) 和歌山陸上ク
42位 15.88(0.7) 決勝【小4】 4組
        浜 千晄(4) のかみAC
44位 16.05(-0.5) 決勝【小6】 3組
        坂井 斗哉(6) 有田ジュニアAC
44位 16.05(1.6) 決勝【小3】 1組
        笠野 伶恭(3) 野崎T&F
46位 16.07(-1.1) 決勝【小5】 1組
        吉田 和功(5) 和歌山陸上ク
47位 16.11(0.1) 決勝【小4】 2組
        向谷 虹輝(4) 野崎T&F
48位 16.12(-0.5) 決勝【小5】 2組
        中村 宗介(5) 紀の国AC
49位 16.15(0.8) 決勝【小4】 1組
        井上 旺紀(4) 海南AC
50位 16.16(-0.5) 決勝【小5】 2組
        渡辺 侑紀(5) 和歌山陸上ク
51位 16.21(0.1) 決勝【小4】 2組
        後藤 来飛(4) 有功東小
52位 16.24(1.6) 決勝【小3】 1組
        垣内 駿佑(3) 29SA
53位 16.29(0.2) 決勝【小4】 3組
        後藤 莉武(4) 紀の国AC
54位 16.30(1.6) 決勝【小3】 1組
        五味 太志(3) 29SA
55位 16.34(-0.5) 決勝【小6】 3組
        石橋 淳丞(6) 紀の国AC
56位 16.44(-0.5) 決勝【小6】 3組
        東 葵(6) のかみAC
57位 16.49(0.2) 決勝【小5】 3組
        山田 那和(5) 有田ジュニアAC
58位 16.52(0.8) 決勝【小4】 1組
        西村 陽真(4) 田鶴小
58位 16.52(2.4) 決勝【小2】 1組
        田中 太智(2) 野崎T&F
58位 16.52(0.2) 決勝【小4】 3組
        藤井 統輝(4) 野崎T&F
61位 16.62(0.1) 決勝【小4】 2組
        井上 慶祐(4) 有田ジュニアAC
62位 16.70(2.6) 決勝【小3】 2組
        平野 碧(3) 海南AC
62位 16.70(1.6) 決勝【小3】 1組
        山田 斗望(3) 有田ジュニアAC
64位 16.74(2.4) 決勝【小2】 1組
        松岡 優太(2) 上岩出小
64位 16.74(0.2) 決勝【小5】 3組
        馬田 樹(5) 紀の国AC
66位 16.75(0.7) 決勝【小4】 4組
        玉置 晃士(4) 紀の国AC
67位 16.76(0.0) 決勝【小6】 4組
        宮下 蒼翔(6) のかみAC
68位 16.77(0.2) 決勝【小4】 3組
        北 陸人(4) 紀の国AC
69位 16.81(-1.1) 決勝【小5】 4組
        今西 彩人(5) 海南AC
70位 16.85(0.0) 決勝【小6】 4組
        寺本 悠雅(6) みさき陸上少年団
70位 16.85(0.2) 決勝【小4】 3組
        辻本 圭佑(4) のかみAC
72位 16.86(0.0) 決勝【小6】 4組
        野田 颯示(6) みさき陸上少年団
72位 16.86(0.2) 決勝【小5】 3組
        根来 慶次(5) 紀の国AC
74位 16.87(2.6) 決勝【小3】 2組
        岩渕 都宇(3) 29SA
75位 16.89(0.1) 決勝【小4】 2組
        山木 智陽(4) 和歌山陸上ク
76位 16.94(2.6) 決勝【小3】 2組
        出山 陽彩(3) 野崎T&F
77位 17.02(1.6) 決勝【小3】 1組
        村上 晴信(3) 和歌山陸上ク
78位 17.06(0.0) 決勝【小6】 4組
        新山 雄彗(6) 海南AC
79位 17.07(-0.5) 決勝【小5】 2組
        奥野 侑希人(5) 海南AC
80位 17.08(-0.5) 決勝【小6】 3組
        井戸 大耀(6) みさき陸上少年団
81位 17.11(-0.5) 決勝【小5】 2組
        出口 凛人(5) 有田ジュニアAC
82位 17.15(2.4) 決勝【小2】 1組
        榎本 巧(2) 海南AC
83位 17.28(2.4) 決勝【小2】 1組
        中村 建翔(2) 海南AC
83位 17.28(1.6) 決勝【小3】 1組
        山野 今瞬(3) 29SA
85位 17.44(0.2) 決勝【小4】 3組
        垣鼻 千輝(4) 紀の国AC
86位 17.47(0.2) 決勝【小4】 3組
        田中 創真(4) 紀の国AC
87位 17.52(2.6) 決勝【小3】 2組
        小河 晴輝(3) 和歌山陸上ク
87位 17.52(-1.1) 決勝【小5】 4組
        奥野 晃介(5) 海南AC
89位 17.53(-1.1) 決勝【小5】 4組
        西川 塁登(5) 野崎T&F
90位 17.56(0.2) 決勝【小5】 3組
        出山 碧海(5) 野崎T&F
91位 17.66(-1.1) 決勝【小5】 4組
        上山 瑞生(5) 野崎T&F
92位 17.67(0.7) 決勝【小4】 4組
        滝川 海星(4) 有田ジュニアAC
93位 17.71(0.2) 決勝【小4】 3組
        町田 陸隼(4) 海南AC
94位 17.89(0.2) 決勝【小5】 3組
        紙谷 悠良(5) 和歌山陸上ク
94位 17.89(0.2) 決勝【小5】 3組
        万代 春樹(5) 和歌山陸上ク
94位 17.89(2.4) 決勝【小2】 1組
        豊岡 章杜(2) 紀の国AC
97位 17.94(2.4) 決勝【小2】 1組
        秀 侑汰(2) 砂山小
98位 18.05(1.7) 決勝【小1】 1組
        田中 颯真(1) 岡崎小
99位 18.06(0.7) 決勝【小4】 4組
        滝 颯人(4) 和歌山陸上ク
100位 18.11(1.7) 決勝【小3】 3組
        阪本 晴悠(3) 紀の国AC
101位 18.34(-1.1) 決勝【小5】 4組
        平山 翔琉(5) 和歌山陸上ク
102位 18.39(1.7) 決勝【小3】 3組
        瀬川 丈葵(3) 紀の国AC
103位 18.42(2.4) 決勝【小2】 1組
        榊 久輝(2) 和歌山陸上ク
104位 18.44(1.2) 決勝【小1】 2組
        西村 新汰(1) 田鶴小
105位 18.46(1.5) 決勝【小2】 2組
        高橋 颯(2) 野崎T&F
106位 18.50(2.6) 決勝【小3】 2組
        雜賀 裕生(3) 紀の国AC
107位 18.52(2.6) 決勝【小3】 2組
        川口 琉斗(3) 野崎T&F
108位 18.54(1.7) 決勝【小3】 3組
        坂本 有都(3) 紀の国AC
109位 18.64(1.7) 決勝【小1】 1組
        喜夛 大和(1) 有田ジュニアAC
110位 18.68(1.7) 決勝【小3】 3組
        岩渕 仁宏(3) 海南AC
111位 18.74(2.4) 決勝【小2】 1組
        小倉 拓也(2) 和歌山陸上ク
112位 18.78(2.4) 決勝【小2】 1組
        堂浦 光汰(2) 紀の国AC
113位 18.79(1.7) 決勝【小1】 1組
        井上 翔貴(1) 有田ジュニアAC
114位 19.02(1.7) 決勝【小1】 1組
        湯川 大陸(1) 紀の国AC
115位 19.23(1.5) 決勝【小2】 2組
        山本 理巧(2) 紀の国AC
116位 19.43(1.5) 決勝【小2】 2組
        露峯 叶翔(2) 紀の国AC
117位 19.48(1.5) 決勝【小2】 2組
        三ツ田 誠丞(2) 和歌山大附小
118位 19.55(1.7) 決勝【小1】 1組
        白樫 巧光(1) 浜宮小
119位 19.64(1.7) 決勝【小1】 1組
        橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
120位 19.70(-1.1) 決勝【小5】 4組
        西 瑛都(5) 海南AC
121位 19.88(1.5) 決勝【小2】 2組
        寺田 葵(2) 紀の国AC
122位 20.13(1.2) 決勝【小1】 2組
        坂本 翔(1) 下津小
123位 20.30(0.7) 決勝【小4】 4組
        宮下 樹(4) のかみAC
124位 20.38(1.2) 決勝【小1】 2組
        堀口 留生(1) 和歌山陸上ク
125位 20.53(1.5) 決勝【小2】 2組
        西川 大智(2) 野崎T&F
126位 20.67(1.5) 決勝【小2】 2組
        岡本 康志(2) 紀の国AC
126位 20.67(1.5) 決勝【小2】 2組
        浜口 昊大(2) 和歌山陸上ク
128位 21.80(1.2) 決勝【小1】 2組
        滝 翔太(1) 和歌山陸上ク
129位 22.45(-1.1) 決勝【小5】 4組
        新山 王彗(5) 海南AC
ランキング
1位 2.23.13 決勝【小6】
        土橋 照由(6) 和歌山陸上ク
2位 2.41.35 決勝【小6】
        堀井 遼(6) 和歌山陸上ク
3位 2.42.04 決勝【小5】
        石津 亮太(5) 有田ジュニアAC
4位 2.42.97 決勝【小6】
        金田 倖(6) みさき陸上少年団
5位 2.44.66 決勝【小5】
        辻川 海斗(5) 野崎T&F
6位 2.46.34 決勝 1組
        井上 慶祐(4) 有田ジュニアAC
7位 2.46.58 決勝【小5】
        山田 那和(5) 有田ジュニアAC
8位 2.47.01 決勝【小5】
        渡辺 侑紀(5) 和歌山陸上ク
9位 2.48.17 決勝【小5】
        赤土 悠真(5) 紀の国AC
10位 2.48.26 決勝【小5】
        今西 彩人(5) 海南AC
11位 2.51.45 決勝【小6】
        山崎 友善(6) 紀の国AC
12位 2.53.38 決勝【小6】
        大桑 瑠生(6) 和歌山陸上ク
13位 2.57.97 決勝 1組
        東山 紘士(4) 海南AC
14位 2.58.16 決勝【小6】
        西村 芳紀(6) 田鶴小
15位 2.59.21 決勝【小6】
        寺本 悠雅(6) みさき陸上少年団
16位 3.00.36 決勝【小6】
        野田 颯示(6) みさき陸上少年団
17位 3.01.18 決勝【小5】
        寺井 祥登(5) 紀の国AC
18位 3.01.46 決勝 2組
        平野 碧(3) 海南AC
19位 3.02.40 決勝【小5】
        小松 長壱(5) 紀の国AC
20位 3.02.58 決勝【小6】
        張間 悠音(6) 海南AC
21位 3.03.27 決勝 2組
        滝川 海星(4) 有田ジュニアAC
22位 3.04.34 決勝【小5】
        出口 凛人(5) 有田ジュニアAC
23位 3.05.17 決勝 1組
        西村 陽真(4) 田鶴小
24位 3.06.70 決勝【小6】
        新山 雄彗(6) 海南AC
25位 3.07.58 決勝 2組
        浜 千晄(4) のかみAC
26位 3.09.30 決勝 1組
        山田 斗望(3) 有田ジュニアAC
27位 3.11.88 決勝【小5】
        小川 翔大(5) 根来小
28位 3.17.23 決勝 1組
        中村 和希(4) 紀の国AC
29位 3.21.56 決勝【小5】
        馬田 樹(5) 紀の国AC
30位 3.22.27 決勝 2組
        出山 陽彩(3) 野崎T&F
31位 3.22.76 決勝 1組
        桜井 魁聖(2) 紀の国AC
32位 3.25.92 決勝【小5】
        奥野 侑希人(5) 海南AC
33位 3.31.87 決勝 1組
        藤井 統輝(4) 野崎T&F
34位 3.35.63 決勝 2組
        寺田 葵(2) 紀の国AC
35位 3.42.03 決勝 2組
        小河 晴輝(3) 和歌山陸上ク
36位 3.51.54 決勝 2組
        橋本 航汰(1) 和歌山パラAC
37位 3.57.54 決勝 2組
        堂浦 光汰(2) 紀の国AC
ランキング
1位 13.95(-1.6) 決勝
        中山 暁翔(6) 紀の国AC
2位 15.65(-1.6) 決勝
        大矢 陽翔(5) 紀の国AC
ランキング
1位 54.65 決勝 1組
       和歌山陸上ク
2位 55.39 決勝 1組
       紀の国AC
3位 56.39 決勝 2組
       のかみアスリートA
4位 60.18 決勝 1組
       野崎T&F
5位 61.38 決勝 1組
       紀の国AC
6位 62.17 決勝 2組
       有田ジュニアAC
7位 63.28 決勝 1組
       紀の国AC
8位 64.09 決勝 2組
       野崎T&F
9位 64.53 決勝 2組
       のかみアスリートB
10位 65.39 決勝 2組
       みさき陸上少年団
11位 68.43 決勝 2組
       野崎T&F
ランキング
1位 1.16 決勝
        中山 暁翔(6) 紀の国AC
2位 1.05 決勝
        大矢 陽翔(5) 紀の国AC
ランキング
1位 4.45(1.5) 決勝【小6】
        後藤 世逢(6) 紀の国AC
2位 4.25(1.6) 決勝【小5】
        山口 隼人(5) のかみAC
3位 4.00(1.4) 決勝【小6】
        岡中 亮祥(6) 紀の国AC
4位 3.77(1.3) 決勝【小6】
        田渕 佑樹(6) のかみAC
4位 3.77(2.1) 決勝【小6】
        喜多 凌雅(6) 紀の国AC
6位 3.67(1.0) 決勝
        上松 頼幸(4) 中央小
7位 3.66(-1.6) 決勝
        尾上 功志郎(4) のかみAC
8位 3.65(1.3) 決勝【小5】
        高橋 慶(5) 野崎T&F
9位 3.58(2.3) 決勝
        斎藤 光(4) 和歌山陸上ク
10位 3.56(1.7) 決勝【小6】
        野手 陸斗(6) 紀の国AC
11位 3.38(0.3) 決勝【小5】
        中村 宗介(5) 紀の国AC
12位 3.37(0.8) 決勝
        後藤 莉武(4) 紀の国AC
13位 3.34(-1.5) 決勝
        井上 旺紀(4) 海南AC
14位 3.32(1.7) 決勝【小6】
        喜夛 弘登(6) 有田ジュニアAC
15位 3.25(0.8) 決勝【小6】
        神田 空汰(6) 紀の国AC
16位 3.19(2.0) 決勝
        玉置 晃士(4) 紀の国AC
17位 3.17(0.8) 決勝
        辻本 圭佑(4) のかみAC
18位 2.95(-2.3) 決勝
        佐々木 駿一(4) 切目小
19位 2.93(-0.8) 決勝
        田中 創真(4) 紀の国AC
20位 2.92(-0.7) 決勝
        徳田 貴市(4) 和歌山陸上ク
21位 2.82(0.2) 決勝
        竪 雅来斗(4) 根来小
22位 2.74(0.2) 決勝【小5】
        西 瑛都(5) 海南AC
23位 2.55(1.2) 決勝【小5】
        井畑 嵐翔(5) のかみAC
24位 2.31(0.4) 決勝
        北 陸人(4) 紀の国AC
ランキング
1位 13.71(-0.7) 決勝【小6】 1組
        小川 笑凛(6) のかみAC
2位 14.37(-0.9) 決勝【小5】 1組
        中山 愛唯(5) 和歌山陸上ク
3位 14.38(-0.7) 決勝【小6】 1組
        岩井 優奈(6) 紀の国AC
4位 14.51(-0.7) 決勝【小6】 1組
        棟保 詩歩(6) 和歌山陸上ク
5位 15.01(-0.9) 決勝【小5】 1組
        光定 椿季(5) 野崎T&F
6位 15.03(-0.7) 決勝【小6】 1組
        中谷 柚巴(6) 紀の国AC
7位 15.06(-0.4) 決勝【小6】 2組
        中村 継美(6) 紀の国AC
8位 15.13(-0.7) 決勝【小6】 1組
        楠本 ゆら(6) 海南AC
9位 15.15(-0.7) 決勝【小6】 1組
        雜賀 柚佳(6) 紀の国AC
10位 15.20(-0.7) 決勝【小6】 1組
        森田 菜々(6) 有田ジュニアAC
11位 15.25(-0.4) 決勝【小6】 2組
        田中 愛佳(6) 紀の国AC
12位 15.26(-0.9) 決勝【小5】 1組
        南方 萌愛(5) 紀の国AC
13位 15.36(-0.9) 決勝【小5】 1組
        北野 杏夏(5) 和歌山陸上ク
14位 15.53(-0.9) 決勝【小5】 1組
        上野山 音羽(5) 紀の国AC
15位 15.60(-0.7) 決勝【小6】 4組
        中西 柚羽(6) 紀の国AC
16位 15.66(0.1) 決勝【小4】 1組
        前田 美怜(4) 野崎T&F
17位 15.70(0.1) 決勝【小4】 1組
        北村 結夢(4) 和歌山陸上ク
18位 15.76(-0.4) 決勝【小6】 2組
        滝本 湖子(6) 紀の国AC
18位 15.76(-0.4) 決勝【小6】 2組
        土居 陽華(6) 紀の国AC
20位 15.79(-0.9) 決勝【小5】 1組
        岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
20位 15.79(-0.4) 決勝【小6】 3組
        矢野 安都葉(6) 和歌山陸上ク
22位 15.80(-0.4) 決勝【小6】 2組
        佐藤 莉唯奈(6) 紀の国AC
23位 15.89(-0.4) 決勝【小6】 3組
        梛 莉銘(6) 紀の国AC
24位 15.91(-0.4) 決勝【小6】 3組
        西川 優来(6) 和歌山陸上ク
25位 15.93(-0.7) 決勝【小6】 4組
        古沢 帆波(6) 和歌山陸上ク
26位 15.94(-0.4) 決勝【小6】 3組
        石川 あおい(6) 紀の国AC
27位 15.95(-0.4) 決勝【小6】 3組
        泉 優月(6) 和歌山陸上ク
27位 15.95(-0.4) 決勝【小6】 2組
        岩渕 宇咲(6) 29SA
29位 15.97(-0.7) 決勝【小4】 2組
        白樫 実祈(4) 浜宮小
29位 15.97(-0.9) 決勝【小5】 1組
        山口 苺華(5) ゆうゆうスポーツクラブ
31位 16.00(1.3) 決勝【小3】 1組
        中谷 唱乃(3) 紀の国AC
32位 16.08(-0.7) 決勝【小6】 4組
        大嶋 芽(6) みさき陸上少年団
33位 16.23(-0.7) 決勝【小6】 4組
        榎本 優音(6) 紀の国AC
34位 16.24(-0.4) 決勝【小6】 2組
        小倉 美玲(6) 和歌山陸上ク
34位 16.24(0.1) 決勝【小4】 1組
        宮本 涼羽(4) 29SA
36位 16.42(-0.9) 決勝【小5】 1組
        山口 希(5) みさき陸上少年団
36位 16.42(0.9) 決勝【小3】 2組
        青木 智有里(3) 有田ジュニアAC
38位 16.50(0.1) 決勝【小4】 1組
        岡本 彩芽(4) 野崎T&F
39位 16.51(-0.7) 決勝【小4】 2組
        榎本 杏南(4) みさき陸上少年団
40位 16.53(-0.9) 決勝【小5】 1組
        辻川 心愛(5) 野崎T&F
41位 16.54(0.1) 決勝【小4】 1組
        福村 光咲(4) 由良小
42位 16.57(0.9) 決勝【小3】 2組
        日野 杏美(3) 紀の国AC
43位 16.58(-0.6) 決勝【小5】 2組
        西川 莉結(5) 和歌山陸上ク
44位 16.60(0.1) 決勝【小4】 1組
        石橋 優菜(4) 紀の国AC
45位 16.65(2.6) 決勝【小2】 1組
        形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
46位 16.71(-0.7) 決勝【小6】 4組
        西畑 海希(6) 紀の国AC
47位 16.78(-0.7) 決勝【小4】 2組
        寺本 彩結(4) みさき陸上少年団
48位 16.79(2.6) 決勝【小2】 1組
        杉本 葵(2) 紀の国AC
49位 16.80(-0.4) 決勝【小6】 3組
        岸 泉月(6) 和歌山陸上ク
50位 16.81(-0.7) 決勝【小6】 4組
        江川 佳穏(6) 和歌山陸上ク
51位 16.88(1.3) 決勝【小3】 1組
        中原 悠佳(3) 紀の国AC
52位 16.93(-0.6) 決勝【小5】 2組
        榎本 奈音(5) 海南AC
53位 16.95(1.3) 決勝【小3】 1組
        芝 春乃(3) 和歌山パラAC
54位 17.03(0.9) 決勝【小3】 2組
        島袋 梨愛(3) 有功東小
55位 17.14(-0.6) 決勝【小5】 2組
        三宅 望未(5) のかみAC
55位 17.14(0.1) 決勝【小4】 3組
        東阪 未羽(4) 海南AC
57位 17.15(0.9) 決勝【小3】 2組
        榎本 葵(3) 紀の国AC
57位 17.15(-0.7) 決勝【小4】 2組
        栢木 愛実(4) のかみAC
59位 17.16(2.6) 決勝【小2】 1組
        前田 純怜(2) 野崎T&F
60位 17.23(0.1) 決勝【小4】 3組
        小林 結芽(4) 紀の国AC
61位 17.24(2.6) 決勝【小2】 1組
        森崎 柚葉(2) 野崎T&F
62位 17.29(-0.7) 決勝【小4】 2組
        堀井 陽まり(4) 和歌山陸上ク
62位 17.29(-1.3) 決勝【小4】 4組
        金田 杏香(4) みさき陸上少年団
64位 17.32(0.1) 決勝【小4】 3組
        森田 友(4) 有田ジュニアAC
65位 17.41(1.3) 決勝【小3】 1組
        湯川 瑠夏(3) 紀の国AC
66位 17.46(-0.7) 決勝【小4】 2組
        池原 杏里(4) 海南AC
66位 17.46(2.6) 決勝【小2】 1組
        本郷 紗彩(2) 和歌山陸上ク
68位 17.47(2.6) 決勝【小2】 1組
        張間 葵音(2) 海南AC
69位 17.53(-0.7) 決勝【小4】 2組
        元平 藍沙(4) 和歌山陸上ク
70位 17.57(0.1) 決勝【小4】 3組
        神谷 風羽(4) 紀の国AC
71位 17.70(1.3) 決勝【小2】 2組
        保田 葉月(2) 野崎T&F
72位 17.87(0.1) 決勝【小4】 3組
        中谷 心春(4) 和歌山パラAC
73位 17.88(-1.3) 決勝【小4】 4組
        寺田 梛(4) 紀の国AC
74位 17.90(0.1) 決勝【小4】 3組
        吉田 千紗(4) 和歌山陸上ク
75位 18.01(-0.6) 決勝【小5】 2組
        坂田 虹花(5) 和歌山陸上ク
76位 18.08(-0.7) 決勝【小6】 4組
        上村 莉愛(6) のかみAC
77位 18.18(2.6) 決勝【小2】 1組
        前田 恵依(2) 紀の国AC
78位 18.19(2.6) 決勝【小2】 1組
        三浦 優依(2) 野崎T&F
79位 18.27(-0.6) 決勝【小5】 2組
        畑中 芭月(5) 紀の国AC
80位 18.29(1.3) 決勝【小1】 1組
        青木 早季花(1) 有田ジュニアAC
81位 18.31(0.1) 決勝【小4】 3組
        山本 希美(4) 和歌山陸上ク
82位 18.35(0.9) 決勝【小3】 2組
        笠井 愛梨(3) 山崎小
83位 18.47(-1.3) 決勝【小4】 4組
        岡本 幸奈(4) 海南AC
84位 18.50(1.3) 決勝【小2】 2組
        小川 結愛(2) 根来小
85位 18.60(-0.6) 決勝【小5】 2組
        向山 陽毬(5) 有田ジュニアAC
86位 18.61(1.3) 決勝【小3】 1組
        今西 柚花(3) 海南AC
87位 18.69(-0.6) 決勝【小5】 2組
        野上 怜愛(5) のかみAC
88位 18.71(1.3) 決勝【小1】 1組
        山口 花咲(1) 紀の国AC
89位 18.75(-1.3) 決勝【小4】 4組
        藤村 望央(4) 和歌山陸上ク
90位 18.76(-1.3) 決勝【小4】 4組
        岡本 怜奈(4) 海南AC
91位 18.77(1.3) 決勝【小1】 1組
        松岡 咲愛(1) 上岩出小
92位 18.91(1.3) 決勝【小3】 1組
        石川 咲来(3) 紀の国AC
93位 18.96(-1.3) 決勝【小4】 4組
        橋本 枇依(4) 和歌山パラAC
94位 19.30(1.3) 決勝【小2】 2組
        中谷 心美(2) 和歌山パラAC
95位 19.36(1.3) 決勝【小2】 2組
        泉 音維(2) 和歌山陸上ク
96位 19.38(1.3) 決勝【小1】 1組
        阪本 うた(1) 紀の国AC
97位 19.40(1.3) 決勝【小2】 2組
        向山 祈李(2) 有田ジュニアAC
98位 19.46(1.3) 決勝【小1】 1組
        梅田 明珠(1) 和歌山陸上ク
99位 19.48(1.3) 決勝【小2】 2組
        北村 綾音(2) 和歌山陸上ク
100位 19.82(2.5) 決勝【小1】 2組
        芝 明日菜(1) 和歌山パラAC
101位 19.83(-1.3) 決勝【小4】 4組
        梅本 希彩(4) 紀の国AC
102位 20.24(2.5) 決勝【小1】 2組
        野上 紗愛(1) のかみAC
103位 20.72(2.5) 決勝【小1】 2組
        中井 結心(1) 紀の国AC
104位 20.84(1.3) 決勝【小2】 2組
        田中 麗佳(2) 紀の国AC
105位 21.12(2.5) 決勝【小1】 2組
        石川 ひまり(1) 紀の国AC
106位 21.18(2.5) 決勝【小1】 2組
        藤村 萌生(1) 和歌山陸上ク
ランキング
1位 2.39.62 決勝【小6】
        森田 菜々(6) 有田ジュニアAC
2位 2.44.87 決勝【小5】
        片山 伊織(5) 紀の国AC
3位 2.48.11 決勝【小5】
        岩木 妃乃(5) 有田ジュニアAC
4位 2.48.43 決勝【小5】
        名畑 瑠那(5) 紀の国AC
5位 2.50.28 決勝【小6】
        岩井 優奈(6) 紀の国AC
6位 2.51.14 決勝 1組
        青木 智有里(3) 有田ジュニアAC
7位 2.51.54 決勝【小6】
        大畑 結愛(6) 安原小
8位 2.51.96 決勝【小5】
        山口 苺華(5) ゆうゆうスポーツクラブ
9位 2.56.92 決勝【小6】
        古沢 帆波(6) 和歌山陸上ク
10位 3.00.84 決勝【小6】
        橋崎 真琳(6) Team Arai
11位 3.02.37 決勝 1組
        前田 結月(4) 紀の国AC
12位 3.03.72 決勝 1組
        芝 春乃(3) 和歌山パラAC
13位 3.06.05 決勝 2組
        福村 光咲(4) 由良小
14位 3.07.98 決勝 1組
        今西 柚花(3) 海南AC
15位 3.13.24 決勝 1組
        吉田 千紗(4) 和歌山陸上ク
16位 3.14.47 決勝 1組
        松岡 陽愛(4) 上岩出小
17位 3.15.69 決勝【小5】
        榎本 奈音(5) 海南AC
18位 3.16.95 決勝 2組
        形見 ののか(2) 和歌山陸上ク
19位 3.17.76 決勝 1組
        池原 杏里(4) 海南AC
20位 3.19.29 決勝 1組
        森田 友(4) 有田ジュニアAC
21位 3.23.68 決勝 2組
        寺田 梛(4) 紀の国AC
22位 3.31.30 決勝 2組
        張間 葵音(2) 海南AC
23位 3.32.08 決勝 2組
        向山 祈李(2) 有田ジュニアAC
24位 3.34.23 決勝 2組
        中谷 心美(2) 和歌山パラAC
25位 3.38.58 決勝 2組
        岡本 幸奈(4) 海南AC
26位 3.49.40 決勝 2組
        岡本 怜奈(4) 海南AC
ランキング
1位 14.63(-1.7) 決勝
        南方 萌愛(5) 紀の国AC
2位 14.91(-1.7) 決勝
        松村 怜奈(5) 紀の国AC
3位 14.92(-1.7) 決勝
        島田 花(5) 紀の国AC
4位 15.39(-1.7) 決勝
        岩本 麗良(5) 紀の国AC
5位 18.10(-1.7) 決勝
        谷上 莉瑚(6) 紀の国AC
6位 18.35(-1.7) 決勝
        山口 陽花(5) 紀の国AC
ランキング
1位 57.92 決勝 1組
       和歌山陸上ク
2位 58.19 決勝 1組
       紀の国AC
3位 60.17 決勝 1組
       紀の国AC
4位 61.62 決勝 1組
       紀の国AC
5位 62.53 決勝 1組
       野崎T&F
6位 63.31 決勝 2組
       紀の国AC
7位 63.67 決勝 2組
       のかみアスリート
8位 64.95 決勝 2組
       みさき陸上少年団
9位 65.52 決勝 2組
       有田ジュニアAC
10位 71.05 決勝 2組
       野崎T&F
ランキング
1位 1.16 決勝
        島田 花(5) 紀の国AC
1位 1.16 決勝
        松村 怜奈(5) 紀の国AC
3位 1.13 決勝
        岩本 麗良(5) 紀の国AC
4位 1.00 決勝
        谷上 莉瑚(6) 紀の国AC
ランキング
1位 3.65(-1.0) 決勝
        北村 結夢(4) 和歌山陸上ク
2位 3.52(1.4) 決勝【小6】
        小倉 美玲(6) 和歌山陸上ク
3位 3.42(0.3) 決勝【小6】
        泉 優月(6) 和歌山陸上ク
4位 3.41(2.1) 決勝【小6】
        楠本 ゆら(6) 海南AC
5位 3.39(-2.2) 決勝
        中谷 唱乃(3) 紀の国AC
6位 3.24(-1.9) 決勝
        白樫 実祈(4) 浜宮小
7位 3.17(1.1) 決勝【小6】
        田中 愛佳(6) 紀の国AC
8位 3.12(0.2) 決勝【小6】
        榎本 優音(6) 紀の国AC
9位 3.08(0.1) 決勝
        小林 結芽(4) 紀の国AC
10位 2.83(-0.2) 決勝
        中原 悠佳(3) 紀の国AC
11位 2.81(-2.6) 決勝
        堀井 陽まり(4) 和歌山陸上ク
12位 2.65(-1.8) 決勝
        杉本 葵(2) 紀の国AC
13位 2.56(0.7) 決勝【小5】
        三宅 望未(5) のかみAC
13位 2.56(0.9) 決勝【小5】
        野上 怜愛(5) のかみAC
15位 2.10(-1.2) 決勝
        前田 恵依(2) 紀の国AC

コメント