第1回兵庫県神戸市陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回兵庫県神戸市陸上記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年4月01日

タイムレース【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.50 平良 翔太朗(6) 美賀多台小
2位 14.64 杉本 康太郎(5) 有野台NAC
3位 14.96 畑中 櫂(6) 東舞子小
4位 15.97 加藤 倫(5) 小束山小
5位 15.98 久馬 裕樹(6) 東舞子小
6位 17.28 隅田 瑛太(5) 東舞子小
 DNS 田中 悠希(6) 高丸小
タイムレース【小学】 2組 (-2.0)
1位 15.69 上原 泰志(6) A&CKOBE
2位 15.92 八反田 魁将(6) 会下山RC
3位 16.00 髙橋 陸斗(5) 会下山RC
4位 16.58 塘永 尊(6) 有野台NAC
5位 16.66 清水 聡多(6) A&CKOBE
6位 17.63 藤田 大翔(5) 竹の台小
 DNS 吉田 悠真(6) A&CKOBE
タイムレース【小学】 3組 (-0.7)
1位 16.37 三宅 栞太朗(5) 会下山RC
2位 17.04 木内 智文(5) 会下山RC
3位 17.53 吉兼 一翔(6) 有野台NAC
4位 18.32 藤中 晟士郎(5) はすいけ陸上クラブ
5位 18.43 平岡 啓介(5) はすいけ陸上クラブ
6位 19.76 梶岡 奏介(5) 有野台NAC
 DNS 河上 燿成(6) 会下山RC
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 11.34 太田 陸希(3) 星和台中
2位 11.80 宮脇 輝(3) 伊川谷中
3位 11.80 川口 央翔(3) 井吹台中
4位 11.90 大段 璃空(2) 西神中
5位 11.96 荒池 翼(3) 御影中
6位 12.01 長尾 航汰(3) 垂水中
7位 12.05 中嶋 史(3) 有野北中
8位 12.17 江本 英知(2) 本山南中
 DNS 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 12.04 田中 大喜(3) 港島学園
2位 12.17 清水 優樹(3) 本山南中
3位 12.19 松尾 慶志(3) 御影中
4位 12.21 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
5位 12.38 池田 春翔(3) 本山南中
6位 12.41 川本 槙人(3) 有野北中
7位 12.44 世良 響(2) 神戸長坂中
8位 12.48 井澤 陵(3) 鷹取中
9位 12.80 増井 陸斗(3) 高倉中
タイムレース【中学】 3組 (-0.7)
1位 12.30 田嶋 春仁(3) 横尾中
2位 12.35 川北 丈瑠(3) 桃山台中
3位 12.42 松永 澪音(3) 有野北中
4位 12.45 加藤 羅倶(3) 御影中
5位 12.48 山下 友林也(3) 玉津中
6位 12.49 津田 光瞬(3) 御影中
7位 12.73 花岡 龍也(3) 伊川谷中
8位 12.94 矢島 琥太郎(3) 西神中
 DNS 依岡 敢太(2) 伊川谷中
タイムレース【中学】 4組 (-0.1)
1位 12.14 平 瑛司(3) 伊川谷中
2位 12.39 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
3位 12.45 西井 瑞樹(3) 有野北中
4位 12.69 前原 総司(3) 本山中
5位 12.74 影山 智也(3) 多聞東中
6位 12.82 渡部 一護(3) 伊川谷中
7位 12.98 出射 大和(3) 向洋中
 DNS 藤野 僚祐(3) 高倉中
 DNS 工藤 玲音(3) 大池中
タイムレース【中学】 5組 (-1.5)
1位 12.27 塚本 広人(3) 垂水中
2位 12.52 川本 兼史(3) 山田中
3位 12.70 得田 澄海(3) 桃山台中
4位 12.80 小河 優斗(3) 北神戸中
5位 12.82 大山 瑞己(3) 多聞東中
6位 12.84 北瀬 大也(3) 北神戸中
7位 12.89 坂本 愛生(3) 有野北中
8位 13.08 仮屋 虎太朗(3) 大池中
 DNS 山本 顕大(2) 灘中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 12.54 松岡 篤矢(3) 井吹台中
2位 12.59 日高 琉羽徳(2) 垂水中
3位 12.65 小野 颯太(2) 桜が丘中
4位 12.67 﨑山 櫂也(3) 玉津中
5位 12.67 川口 翔太朗(3) 向洋中
6位 12.74 佐々木 誠(3) 港島学園
7位 12.85 小河 迦斗(3) 北神戸中
8位 12.89 大石 知惺(3) 灘中
9位 12.89 上畑 陽介(3) 有野北中
タイムレース【中学】 7組 (-1.1)
1位 12.64 安達 雅浩(3) 山田中
1位 12.64 吉田 悠吾(3) 大池中
3位 12.66 濵田 慶翔(3) 鈴蘭台中
4位 12.68 田中 快(2) 六甲中
5位 12.84 三宅 惺己(3) 有野北中
6位 12.95 菟原 椋太郎(3) 北神戸中
7位 12.95 田中 泰志(3) 有野北中
8位 12.98 片岡 陸(2) 北神戸中
9位 13.04 伊沢 悠介(3) 桃山台中
タイムレース【中学】 8組 (-0.1)
1位 12.49 永井 健裕(3) 鈴蘭台中
2位 12.50 山根 靖空(3) 桃山台中
3位 12.60 岩本 隆太(2) 井吹台中
4位 12.66 山平 大祐(3) 井吹台中
5位 12.71 井上 翔月(2) 有野北中
6位 12.72 小泉 遼一郎(2) 井吹台中
7位 12.98 岩井 寿輝(3) 福田中
8位 13.00 北垣 慶大(2) 御影中
9位 13.29 堀 瑛登(2) 押部谷中
タイムレース【中学】 9組 (-0.7)
1位 12.26 村上 紘也(2) 北神戸中
2位 12.44 多川 宗汰(3) 福田中
3位 12.60 松本 悠生(3) 本山南中
4位 12.84 木村 陽人(2) 本多聞中
5位 12.88 田中 琉徠(3) 鷹取中
6位 12.89 吉崎 澄空(2) 北神戸中
7位 12.99 西藏 惇(3) 六甲中
8位 13.20 池本 琉生哉(3) 井吹台中
9位 13.26 秋田 志温(3) 福田中
タイムレース【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.46 木谷 翼(3) 六甲中
2位 12.49 高橋 隼斗(3) 井吹台中
3位 12.67 藤原 太一(2) 西神中
4位 12.72 谷口 智哉(3) 福田中
5位 12.78 谷田 颯太朗(3) 有野北中
6位 12.81 名越 智哉(3) 玉津中
7位 12.87 小椋 寛太(3) 鷹取中
8位 13.04 杉本 悠真(2) 西落合中
9位 13.08 田原 蒼太(2) 鷹取中
タイムレース【中学】 11組 (-2.2)
1位 12.56 松林 和久人(2) 多聞東中
2位 12.70 西村 富博(2) 垂水東中
3位 12.71 横山 碧海(2) 本多聞中
4位 12.78 萩原 凛(2) 横尾中
5位 13.08 中田 悠雅(2) 横尾中
6位 13.28 辻井 蒼大(3) 有野中
7位 13.37 吉田 哲也(3) 西神中
8位 13.45 新澤 隼人(3) 有野北中
9位 13.46 野村 晃太郎(3) 伊川谷中
タイムレース【中学】 12組 (-1.6)
1位 12.63 松尾 正大(2) 御影中
2位 12.97 坪内 啓太(3) 六甲中
3位 13.00 野村 陽向(3) 有野中
4位 13.20 野村 悠陽(2) 御影中
5位 13.21 塚越 一輝(2) 桃山台中
6位 13.22 田中 健斗(3) 有野中
7位 13.46 小嶋 康介(3) 有野中
8位 14.11 武川 結音(2) 押部谷中
 DNS 藤原 颯大(3) 高倉中
タイムレース【中学】 13組 (-0.8)
1位 12.86 奥野 漣(3) 本山南中
2位 12.99 増田 歩希(2) 桃山台中
3位 13.08 小野 璃空(3) 山田中
4位 13.22 吉村 陸仁(2) 御影中
5位 13.25 安孫子 瑠佳(3) 鈴蘭台中
6位 13.25 柳原 誠人(2) 井吹台中
7位 13.33 児玉 愛侍(3) 本山南中
8位 13.38 松本 流星(3) 有野北中
9位 13.53 豊田 康介(3) 湊川中
タイムレース【中学】 14組 (-1.1)
1位 12.97 森 大征(3) 六甲中
2位 12.97 藪下 蒼士(2) 横尾中
3位 13.06 中尾 舜(3) 多聞東中
4位 13.07 松本 優舞(2) 井吹台中
5位 13.15 大家 玲音(2) 多聞東中
6位 13.17 南部 陽向(2) 鷹取中
7位 13.28 髙取 日向(3) 有野北中
8位 13.45 山本 歩睦(2) 福田中
9位 13.52 東 尚矢(2) 有馬中
タイムレース【中学】 15組 (-1.5)
1位 12.61 大崎 海斗(3) 向洋中
2位 13.26 横山 壮太(3) 福田中
3位 13.31 田村 翔聖(2) 本多聞中
4位 13.34 亀井 歩夢(2) 有野北中
5位 13.45 黒田 悠斗(3) 井吹台中
6位 13.47 岩本 頼都(3) 有野北中
7位 13.55 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
8位 13.63 山口 漣斗(2) 垂水中
 DNS 原 瑞基(2) 向洋中
タイムレース【中学】 16組 (-1.2)
1位 12.93 南條 冬貴(3) 井吹台中
2位 13.06 原田 蓮(2) 本山南中
3位 13.20 林田 子竜(3) 向洋中
4位 13.36 増木 颯真(2) 福田中
5位 13.37 河野 大地(2) 井吹台中
6位 13.48 上坂 拓弥(3) 向洋中
7位 13.58 熊野 央人(2) 神戸長坂中
8位 13.93 亀井 大夢(2) 有野北中
 DNS 北田 澪琉(2) 本多聞中
タイムレース【中学】 17組 (-1.1)
1位 12.49 曽我 輝心(2) 横尾中
2位 12.81 水島 浩成(3) 鷹取中
3位 13.07 岡部 瑛太(3) 有野北中
4位 13.08 西岡 慶心(2) 本多聞中
5位 13.24 眞継 太一(2) 鈴蘭台中
6位 13.37 落海 修太(3) 小部中
7位 13.45 浅野 遥大(3) 有野北中
8位 13.49 藤井 優介(3) 垂水中
9位 13.83 北井 海斗(2) 桃山台中
タイムレース【中学】 18組 (-1.8)
1位 13.53 荒町 治輝(2) 本山中
2位 13.77 吉田 侑生(2) 西神中
3位 13.86 湯浅 太我(2) 神戸長坂中
4位 13.96 岡田 将樹(3) 多聞東中
5位 14.04 近藤 叶羽(3) 有野北中
6位 14.15 中西 涼太(2) 大池中
7位 14.16 松本 蒼大(3) 有野北中
8位 14.33 千﨑 梁(2) 小部中
 DNS 田中 蒼良(2) 高倉中
タイムレース【中学】 19組 (-1.3)
1位 13.33 清原 楓太(2) 長峰中
2位 13.41 村岡 丈(2) 有野北中
3位 13.59 名塩 公貴(3) 有野北中
4位 13.80 新穂 宗一郎(2) 長峰中
5位 13.82 阪口 凌玖(2) 桜が丘中
6位 14.01 新垣 翔吾(3) 玉津中
7位 14.06 池内 琉奏(3) 有野北中
8位 14.15 泉田 悠太(2) 本山南中
9位 14.18 神戸 陽彩(2) 本山南中
タイムレース【中学】 20組 (0.8)
1位 13.09 大箭 虎太郎(2) 横尾中
2位 13.25 三島 鯉來(2) 伊川谷中
3位 13.57 廣田 宗佑(2) 井吹台中
4位 13.65 住野 春樹(3) 高倉中
5位 13.70 渡邊 壮馬(3) 有野北中
6位 13.70 山口 真宙(2) 多聞東中
7位 13.72 水原 海翔(3) 北神戸中
8位 13.78 軽部 飛佑雅(3) 有野北中
 DNS 吉田 侑生(2) 押部谷中
タイムレース【中学】 21組 (-2.1)
1位 13.53 堀 煌河(2) 御影中
2位 13.55 山﨑 智尋(2) 垂水中
3位 13.83 中村 修吾(2) 本山南中
4位 13.93 芦田 匠(2) 御影中
5位 14.15 藤木 亮成(2) 本山南中
6位 14.23 余吾 幸也(2) 本多聞中
7位 14.34 中尾 理来(2) 北神戸中
8位 14.59 本城 孝太郎(3) 伊川谷中
9位 15.04 三原 拓斗(2) 本山南中
タイムレース【中学】 22組 (-2.2)
1位 13.97 仲井 丈(2) 港島学園
2位 14.03 髙榮 良知(2) 本山南中
3位 14.04 南部 一稀(2) 有野北中
4位 14.08 佐藤 奏一郎(2) 本山中
5位 14.42 浜松 そら(2) 本山南中
6位 14.47 下村 浬(2) 有野北中
7位 14.55 永田 海莉(2) 本山南中
8位 14.64 熊野 大希(3) 北神戸中
 DNS 山田 皓翔(2) 灘中
タイムレース【中学】 23組 (-0.3)
1位 13.41 田中 響(2) 鷹取中
2位 13.67 山 顕寛(2) 向洋中
3位 13.81 坂根 光樹(2) 向洋中
4位 14.04 脇田 遼次(2) 有野中
5位 14.18 今宮 涼太(2) 本多聞中
6位 14.20 福井 大地(2) 北神戸中
7位 14.35 黒田 和希(3) 西神中
8位 14.76 吉田 和真(3) 井吹台中
 DNS 安田 琉聖(3) 井吹台中
タイムレース【中学】 24組 (-0.6)
1位 13.51 西畑 来星(2) 北神戸中
2位 13.88 新田 隼也(2) 玉津中
3位 14.21 曾根 颯斗(3) 北神戸中
4位 14.22 小川 煌月(2) 西神中
5位 14.27 小林 稜岳(2) 玉津中
6位 14.40 水谷 俐斗(2) 有野北中
7位 15.44 嶋本 成峻(2) 垂水中
 DNF 島 悠輝(2) 有野中
 DNS 小川 惣央(2) 本多聞中
タイムレース【中学】 25組 (1.7)
1位 13.51 小西 直輝(2) 向洋中
2位 14.03 北口 温大(2) 向洋中
3位 14.13 寺本 璃空(2) 長峰中
4位 14.16 熊山 智己(2) 玉津中
5位 14.25 井藤 優星(2) 鈴蘭台中
6位 14.28 井手口 駿斗(2) 鈴蘭台中
7位 14.72 石阪 慶介(2) 本山中
8位 14.87 鈴木 壮誠(2) 本山南中
9位 15.02 金川 昊(2) 有野中
タイムレース【中学】 26組 (-1.5)
1位 14.07 木原 暢希(2) 有野中
2位 14.08 福家 義人(3) 本多聞中
3位 14.27 名津井 稜(2) 西神中
4位 14.43 河野 歩(3) 横尾中
5位 14.59 熊西 健太(3) 井吹台中
6位 14.71 東 生眞(2) 有野中
7位 14.91 梶浦 陸(2) 多聞東中
8位 15.20 福田 槍太(2) 有野北中
 DNS 橋本 泰知(2) 福田中
タイムレース【中学】 27組 (-0.9)
1位 14.66 上野 悠翔(2) 桃山台中
2位 14.85 吉森 陽人(2) 福田中
3位 15.08 岡田 翔(2) 本多聞中
4位 15.21 白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台中
5位 15.63 永井 陽(2) 有野北中
6位 15.92 桑田 浩輔(2) 多聞東中
7位 15.94 芳浦 直希(2) 北神戸中
8位 16.04 丸本 悠人(2) 有野北中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 21.08 大崎 健太:T&F.netKOBE
2位 21.81 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
3位 22.14 安井 達哉(3) 育英高
4位 22.23 川本 源一郎(3) 流通科学大
5位 22.32 小川 昂太朗(3) 葺合高
6位 22.80 平野 渚生(3) 流通科学大
7位 22.92 藤本 圭亮(2) 滝川第二高
 DNS 森木 幹太(2) 星陵高
 DNS 三宅 陽立(2) 長田高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 22.15 長坂 周一(3) 神戸高
2位 22.48 佐々木 一朗(2) 夢野台高
3位 22.50 安藤 亘輝(3) 育英高
4位 22.65 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
5位 22.78 石井 璃久斗(3) 伊川谷北高
6位 23.02 大塩 涼生(3) 兵庫高
7位 23.11 福田 博之:神戸市陸協
8位 23.60 瀧口 空(3) 神戸高
 DNS 枝川 尚輝(4) 流通科学大
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 22.70 田中 優多(3) 神戸龍谷高
2位 22.74 石井 司:神戸市消防局
3位 22.80 甲斐 傑(3) 滝川第二高
4位 22.80 栗林 弘太郎(2) 神戸高
5位 22.84 市間 勇(2) 兵庫高
6位 23.12 田中 竜馬(2) 育英高
7位 23.23 青山 道立(2) 滝川第二高
8位 23.99 中房 健吾(3) 育英高
 DNS 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 22.63 新澤 悠人(3) 滝川第二高
2位 22.70 神澤 悠斗(2) 神港学園高
3位 23.04 松前 大雅(2) 星陵高
4位 23.07 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
5位 23.09 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
6位 23.49 竹間 惟勇(2) 御影高
7位 23.66 川田 悠貴(3) 須磨東高
8位 23.97 蜂谷 祥太朗(2) 神港学園高
 DNS 吉田 光(2) 兵庫工高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 22.21 馬原 直希(2) 滝川第二高
2位 22.98 嶋 航暢(2) 神戸学院大AC
3位 23.03 山崎 龍摩(2) 神戸学院大AC
4位 23.11 澤田 武丸(2) 大阪体育大
5位 23.59 糸田 大翔(3) 育英高
6位 23.63 江良 柾人(3) 星陵高
7位 24.32 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
 DNS 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
 DNS 長友 琉稀斗(3) 神戸甲北高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 23.25 原田 正隆(3) 滝川第二高
2位 23.43 大藤 滉平(3) 御影高
3位 23.44 佐野 颯太郎(3) 滝川第二高
4位 23.63 房安 悠一郎(2) 神港橘高
5位 23.69 川﨑 良馬(3) 東灘高
6位 23.91 北井 優桜(2) 滝川第二高
7位 24.04 田中 雅也(3) 兵庫工高
8位 24.29 中山 丈太郎(3) 御影高
9位 24.58 松島 陸翔(2) 御影高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 22.69 土橋 遥人(2) 長田高
2位 23.20 田中 悠斗(2) 神港学園高
3位 23.40 柳田 晃佑(3) 須磨東高
4位 23.80 伊藤 将太郎(1) 灘高
5位 24.15 八尾 大輝(3) 神戸高
6位 24.64 金森 智也(2) 御影高
7位 24.66 三井 大晟(3) 須磨東高
 DNS 塩田 竜佑:神戸市消防局
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 22.86 小笠原 柚希(3) 滝川第二高
2位 23.38 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
3位 23.41 山口 凛太郎(2) 滝川第二高
4位 23.53 楠瀬 凌平(2) 星陵高
5位 24.07 田野 和幸:尼崎市陸協
6位 24.45 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
7位 24.53 片井 大貴:T&F.netKOBE
8位 25.54 三浦 泰輝(3) 葺合高
 DNS 上田 創太(2) 須磨東高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 23.62 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
2位 23.62 服部 咲羽人(3) 長田高
3位 23.62 周榮 秀翔(3) 御影高
4位 23.78 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
5位 23.91 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
6位 24.05 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
7位 24.30 小國 優斗(3) 伊川谷北高
 DNS 村井 洸太(3) 御影高
 DNS 姫嶋 航太(3) 須磨東高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 23.26 米澤 羽琉(2) 兵庫高
2位 23.70 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
3位 23.98 山本 樹(3) 神戸高
4位 24.02 前田 航大(3) 東灘高
5位 24.07 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
6位 24.54 樋野 仙(3) 夢野台高
7位 24.66 福島 慎也(3) 神港学園高
8位 24.76 大上 陽叶(3) 星陵高
 DNS 德田 翔(2) 神戸高塚高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 23.27 森 優人(2) 神港学園高
2位 23.57 田畑 奏良(2) 滝川第二高
3位 24.07 京田 和真(3) 神港橘高
4位 24.32 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
5位 24.37 関谷 亮汰(2) 御影高
6位 24.69 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
7位 24.99 小松 将大:T&F.netKOBE
8位 25.11 中川 廉(2) 神戸商高
 DNS 北浦 佑季(2) 神戸学院大AC
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 23.82 西澤 茂輝(3) 長田高
2位 23.90 山﨑 幹仁(3) 神戸高
3位 23.96 北村 一惺(2) 兵庫高
4位 24.23 大屋 昊(3) 北須磨高
5位 24.40 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
6位 24.42 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
7位 24.45 村上 雄亮(3) 北須磨高
8位 24.66 田中 瑞希(2) 星陵高
9位 24.79 上月 隆之介(3) 御影高
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 23.92 井上 椋月(3) 神戸北高
2位 24.40 山根 収:KOBEATHLETECLUB
3位 24.54 佐々木 来起(2) 神戸高
4位 24.55 原田 虎太郎(3) 神戸科技高
5位 24.59 内田 迅(2) 神戸鈴蘭台高
6位 24.63 堤 修一:KOBEATHLETECLUB
7位 24.73 平岡 司冴(2) 東灘高
8位 24.89 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
9位 25.29 内田 依吹(1) 兵庫工高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 23.76 大川原 耀人(2) 長田高
2位 24.00 伊與田 然(3) 神戸鈴蘭台高
3位 24.03 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
4位 24.53 勝本 啓介(2) 長田高
5位 24.68 横田 悠人(3) 神戸高
6位 24.68 芥川 雄基(3) 神戸高
7位 24.76 齋藤 碧(2) 長田高
 DNS 神谷 健悟(2) 神戸学院高
 DNS 山本 蒼月(2) 神港学園高
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 23.84 久東 拓矢(2) 育英高
2位 24.19 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
3位 24.39 阿部 翼(1) 神戸龍谷高
4位 24.41 沼尻 優和(2) 兵庫高
5位 24.65 ??田 陽心(2) 伊川谷北高
6位 24.98 千原 拓也:神戸市陸協
7位 25.02 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
8位 25.79 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
 DNS 山本 彩友(2) 長田高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 24.11 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
2位 24.28 村井 優太(2) 兵庫高
3位 24.61 塩野 瑛大(2) 長田高
4位 24.61 徳留 敦(2) 神戸商高
5位 24.65 井上 由悠:T&F.netKOBE
6位 24.83 松田 憲明(2) 灘高
7位 25.03 山並 昭太(3) 神戸北高
8位 25.06 曽我部 友希(3) 須磨翔風高
9位 25.10 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
タイムレース 17組 (-2.2)
1位 24.58 土田 浩介(3) 北須磨高
2位 24.61 西島 悠翔(2) 神港学園高
3位 24.63 菅 柊生(3) 神港学園高
4位 24.83 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
5位 24.88 鈴木 嵩人(2) 神戸高
6位 25.18 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
7位 25.36 田路 獅誠(3) 舞子高
8位 25.37 向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
9位 25.79 山下 連野(2) 神港学園高
タイムレース 18組 (-2.5)
1位 24.35 上木 獅流(2) 神港学園高
2位 24.54 藤田 悠真(3) 神戸科技高
3位 24.74 小島 史温(3) 須磨翔風高
4位 24.97 髙宮 遼(2) 長田高
5位 25.11 松谷 朋哉(2) 夢野台高
6位 25.50 竹村 行弘(2) 灘高
7位 25.79 森近 和誠(2) 灘高
 DNS 太田 詢(2) 夢野台高
 DNS 八幡 響(3) 神港橘高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 23.75 木下 直翔(3) 須磨翔風高
2位 24.31 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
3位 24.75 坂本 朱琉(3) 神戸高
4位 24.89 佐々木 漣(2) 北須磨高
5位 25.00 髙橋 駿斗(3) 神戸高
6位 25.12 大倉 龍哉(3) 神港学園高
7位 25.73 友成 悠太:T&F.netKOBE
8位 27.14 錦織 陽大(2) 神戸科技高
 DNS 小林 魁士(2) 神戸高
タイムレース 20組 (-2.0)
1位 24.56 川﨑 匠登(2) 兵庫工高
2位 25.63 田中 將覇(2) 兵庫工高
3位 25.66 原 凜太郎(2) 東灘高
4位 26.70 田邊 秀悠(2) 神戸北高
5位 26.89 檜田 蓮(1) 六甲高
6位 26.92 奥井 修輔(2) 神戸商高
7位 27.40 安藤 靖馬(2) 北須磨高
 DNS 三宅 悠大(1) 灘高
 DNS 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
タイムレース 21組 (-2.4)
1位 25.88 松本 陽汰(2) 神戸高
2位 26.28 田中 翔大(2) 神戸高
3位 26.33 畠久保 遥太(2) 兵庫工高
4位 26.80 金澤 愛斗(2) 星陵高
5位 27.05 塩田 悠人(1) 六甲高
6位 27.43 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
7位 28.52 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
 DNS 中山 隆一朗(2) 神戸科技高
タイムレース 1組
1位 1.57.05 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 1.57.35 磯部 煌太郎(3) 長田高
3位 1.59.90 石倉 春稀(3) 兵庫工高
4位 2.00.06 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
5位 2.00.80 藤原 慶人(2) 長田高
6位 2.04.73 前田 大貴(3) 長田高
タイムレース 2組
1位 1.59.68 田中 稜也:FrontierAC
2位 2.00.01 松山 治:ユニバーSC
3位 2.00.03 嶋根 陸都(3) 兵庫高
4位 2.00.49 林 玄太(3) 須磨翔風高
5位 2.02.65 柴田 拓人(3) 須磨東高
 DNS 本田 和希:ユニバーSC
タイムレース 3組
1位 2.00.54 鈴木 智也(3) 北須磨高
2位 2.01.53 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
3位 2.01.56 林 信成(1) 六甲高
4位 2.02.15 近藤 友介:ユニバーSC
5位 2.02.61 井上 悠(3) 長田高
6位 2.11.81 上田 一翔(3) 神戸高塚高
タイムレース 4組
1位 1.59.73 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 2.05.81 堀尾 奏駿(3) 須磨友が丘高
3位 2.05.93 賀門 渚(2) 兵庫工高
4位 2.05.99 伊藤 克希(3) 須磨友が丘高
5位 2.06.23 近藤 克典:復刻アスリートクラブ
6位 2.18.64 中林 翼(3) 葺合高
タイムレース 5組
1位 2.00.56 木村 友信(2) 長田高
2位 2.03.07 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.03.93 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
4位 2.05.20 久保 慶介(3) 神港学園高
5位 2.05.63 神田 隼羽(3) 須磨友が丘高
6位 2.06.37 石川 慎翔(3) 長田高
タイムレース 6組
1位 2.02.06 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
2位 2.03.40 塩津 悠佑(3) 北須磨高
3位 2.06.74 高松 健斗(2) 神港学園高
4位 2.09.61 益永 信敦(3) 灘高
5位 2.13.47 水谷 雅史:鈴蘭NAC
6位 2.13.87 野髙 廉央(3) 御影高
タイムレース 7組
1位 2.05.46 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
2位 2.06.12 川田 流成(2) 北須磨高
3位 2.13.07 黒澤 秀喜(3) 神戸高塚高
4位 2.13.74 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
5位 2.21.86 高平 一輝(3) 御影高
 DNS 松枝 晋ノ介(3) 須磨友が丘高
タイムレース 8組
1位 2.11.55 井奥 夢翔(2) 御影高
2位 2.13.95 濵 伊吹(2) 神戸高
3位 2.15.48 飯塚 貴大(2) 御影高
4位 2.15.74 香川 蒼月(3) 兵庫高
5位 2.15.78 佐藤 逞真(3) 神戸高
 DNS 織田 大輝(3) 神戸高
タイムレース 9組
1位 2.06.06 山脇 秀斗(2) 育英高
2位 2.06.31 寺田 悠晟(2) 長田高
3位 2.06.73 日野田 陸(2) 兵庫高
4位 2.07.43 上田 慧悟(3) 須磨友が丘高
5位 2.08.45 池田 庚規(3) 育英高
6位 2.09.16 堀 陽瑛(3) 須磨東高
タイムレース 10組
1位 2.05.77 美藤 共歩:神戸市陸協
2位 2.07.06 中島 倫太郎(2) 神戸科技高
3位 2.08.55 平澤 志幸(3) 北須磨高
4位 2.10.29 山口 翔弥(2) 神戸科技高
5位 2.10.93 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高
6位 2.19.63 宮山 諒士(2) 東灘高
タイムレース 11組
1位 2.08.14 下久保 斗翔(3) 神戸科技高
2位 2.10.79 吉野 晃生(2) 御影高
3位 2.12.02 村岡 尚登(3) 神戸甲北高
4位 2.14.52 藤田 悠佑(2) 御影高
5位 2.16.96 三﨑 陽介(2) 兵庫高
6位 2.20.34 山本 太一(2) 神戸高
タイムレース 12組
1位 2.15.61 名樂 陽人(2) 須磨友が丘高
2位 2.16.98 米今 太郎(3) 長田高
3位 2.18.09 田中 雄輝(2) 滝川第二高
4位 2.21.99 白石 涼介(2) 長田高
5位 2.26.56 安永 優太(2) 長田高
 DNS 中岡 明都(2) 須磨友が丘高
タイムレース 13組
1位 2.15.77 長尾 慶(2) 神戸科技高
2位 2.21.41 服部 吉晃:神戸市陸協
3位 2.23.68 籏智 優太(1) 灘高
4位 2.27.71 殿木戸 耀(2) 御影高
5位 2.32.37 西川 雄大(2) 御影高
 DNS 山崎 翔也(3) 伊川谷北高
タイムレース 14組
1位 2.20.62 上田 絆叶(2) 長田高
2位 2.22.85 大和 拓輝(2) 北須磨高
3位 2.43.34 南 遥翔(2) 伊川谷高
 DNS 大城 順輝(2) 兵庫高
 DNS 吉野 颯翔(3) 北須磨高
 DNS 山方 皓太(3) 神戸学院高
タイムレース 15組
1位 2.14.50 西川 黎(1) 六甲高
2位 2.23.16 末廣 海(3) 神戸龍谷高
3位 2.23.43 高見 勘太(2) 神戸科技高
4位 2.27.04 西依 舜平(2) 神港橘高
5位 2.39.65 久保 佑太(3) 神戸甲北高
 DNS 武田 翔吾(3) 伊川谷高
タイムレース 16組
1位 2.22.64 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
2位 2.24.16 上山 春樹(3) 夢野台高
3位 2.36.40 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
4位 2.38.52 則本 蒼依(3) 東灘高
5位 4.35.53 門田 健二(M2) 尼崎市陸協
タイムレース【小学】 1組
1位 5.11.94 安福 龍之助(6) 岩岡JRC
2位 5.40.28 中市 陽太(5) 岩岡JRC
3位 5.43.75 田口 晴大(5) 有野台NAC
4位 5.46.83 高野 斗雅(5) 岩岡JRC
5位 5.51.91 加藤 倫(5) 小束山小
6位 5.58.70 清水 聡多(6) A&CKOBE
7位 6.08.37 三宅 栞太朗(5) 会下山RC
8位 6.08.68 藤田 大翔(5) 竹の台小
9位 6.16.28 木内 智文(5) 会下山RC
10位 6.18.99 東 陸翔(5) 井吹東小
11位 6.20.73 米山 翔(5) 小束山小
12位 6.30.96 隅田 瑛太(5) 東舞子小
13位 6.44.05 北川 大悟(5) 東舞子小
14位 6.48.51 梶岡 奏介(5) 有野台NAC
15位 6.50.98 櫻井 鉄平(5) 美賀多台小
16位 7.20.56 関井 瑛仁(5) 東舞子小
17位 8.23.43 坂本 貴也(5) 桜が丘小
タイムレース【中学】 1組
1位 4.06.86 梅田 大陸(3) 大原中
2位 4.14.99 谷田 颯太朗(3) 有野北中
3位 4.19.24 久保田 飛羽(3) 鵯台中
4位 4.20.30 大柿 司(3) 大池中
5位 4.21.86 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台中
6位 4.22.75 川勝 瞬(3) 有野北中
7位 4.23.58 桑原 蕗太郎(3) 大池中
8位 4.24.40 中里 唯人(3) 大原中
9位 4.25.50 古賀 三大(2) 大原中
10位 4.27.34 中村 悠聖(3) 大池中
11位 4.27.91 瀧本波 琉真(3) 有野北中
12位 4.28.12 末松 暖士(3) 有野北中
13位 4.28.43 原 悠翔(3) 有野北中
14位 4.32.49 小室 允人(3) 大池中
15位 4.32.81 名塩 公貴(3) 有野北中
16位 4.43.39 岡田 泰尚(3) 本多聞中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.30.48 前田 大翔(3) 北神戸中
2位 4.32.01 井上 絢太(3) 有野北中
3位 4.40.06 森田 泰生(3) 神戸長坂中
4位 4.41.42 多田 碧(3) 大池中
5位 4.41.58 三根 匠(3) 井吹台中
6位 4.42.15 大井 瑛士郎(3) 湊川中
7位 4.42.63 桃尾 奏志(2) 桜が丘中
8位 4.42.72 藤岡 凌(2) 有野中
9位 4.46.37 久保 温大(2) 湊川中
10位 4.46.91 池川 拓輝(3) 湊川中
11位 4.48.55 影山 晃基(3) 本山南中
12位 4.48.99 藤岡 陽大(3) 井吹台中
13位 4.56.83 山本 真慈(2) 湊川中
14位 5.01.98 豊田 侑真(3) 本多聞中
15位 5.05.39 平岡 奏亜(3) 湊川中
 DNS 小嶋 杏璃(2) 本多聞中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.39.59 小南 勇人(3) 北神戸中
2位 4.42.85 金田 翔太(3) 港島学園
3位 4.43.49 林野 正隆(3) 六甲中
4位 4.43.65 中塚 瑞輝(3) 大原中
5位 4.43.70 施 讃人(2) 六甲中
6位 4.44.44 高野 和空(2) 大池中
7位 4.46.27 吉田 圭志(3) 御影中
8位 4.47.13 加舎 佐祐(3) 有野北中
9位 4.51.37 中川 颯人(3) 玉津中
10位 4.57.58 津髙 和昭(3) 伊川谷中
11位 5.01.92 福住 翔太(3) 大原中
12位 5.02.62 平井 遥真(2) 友が丘中
13位 5.07.28 池田 茂暢(2) 有野中
 DNS 野田 健介(3) 福田中
 DNS 子安 崇弘(3) 鈴蘭台中
 DNS 杉本 翔世(3) 有野北中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.44.23 有井 丈翔(3) 北神戸中
2位 4.44.84 稲田 真一(3) 北神戸中
3位 4.44.90 田林 準平(3) 井吹台中
4位 4.48.99 武地 隆陽(2) 長峰中
5位 4.51.95 麻生 遼太(3) 長峰中
6位 4.52.31 岸本 康雅(3) 多聞東中
7位 4.59.70 中嶋 憲吾(2) 神戸長坂中
8位 5.00.82 谷口 智哉(3) 福田中
9位 5.03.79 杉井 孝成(3) 神戸長坂中
10位 5.03.96 安田 啓汰(3) 湊川中
11位 5.04.89 松本 陸人(2) 北神戸中
12位 5.08.17 原田 結希斗(2) 有野北中
13位 5.08.26 比屋根 一絆(2) 有野北中
14位 5.09.08 児玉 陽太(2) 神陵台中
15位 5.09.95 久保 遼真(3) 鈴蘭台中
16位 5.26.68 笹森 惺睦(2) 井吹台中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.56.73 押領司 尚(3) 長峰中
2位 4.59.64 今橋 哉汰(3) 玉津中
3位 5.03.28 柴田 智貴(3) 井吹台中
4位 5.04.25 明石 悠(3) 北神戸中
5位 5.04.60 吉村 泰一(3) 多聞東中
6位 5.05.07 原 俊太郎(3) 長峰中
7位 5.05.12 西 竜玄(2) 井吹台中
8位 5.05.38 田中 星那(2) 湊川中
9位 5.06.47 西田 龍ノ介(2) 六甲中
10位 5.08.02 吉田 侑生(2) 西神中
11位 5.09.29 橋口 航平(2) 御影中
12位 5.11.10 氏部 瑞啓(3) 本山南中
13位 5.17.20 釜洞 哲(2) 御影中
14位 5.18.72 島田 晴守(2) 本山中
15位 5.19.13 余吾 幸也(2) 本多聞中
 DNS 林原 匠(3) 伊川谷中
タイムレース【中学】 6組
1位 4.59.33 酒井 孝士郎(3) 高倉中
2位 4.59.40 北井 海斗(2) 桃山台中
3位 5.02.82 久保 輝成(3) 井吹台中
4位 5.08.76 香川 颯太(3) 北神戸中
5位 5.10.64 浅野 煌星(2) 玉津中
5位 5.10.64 細野 廉(2) 六甲中
7位 5.16.68 藤木 大地(3) 本山南中
8位 5.17.33 渡邊 大夢(2) 湊川中
9位 5.19.52 三木 蒼大(3) 伊川谷中
10位 5.19.79 阿部 蒼大(3) 神戸長坂中
11位 5.32.06 藤田 健志(2) 本多聞中
 DNS 小林 裕翔(2) 高倉中
 DNS 松瀬 理央(2) 港島学園
 DNS 仲 陸央(3) 高倉中
 DNS 加集 秀人(3) 押部谷中
 DNS 山口 泰生(2) 本山中
タイムレース【中学】 7組
1位 5.08.30 松尾 建吾(2) 鷹取中
2位 5.10.35 小林 悠人(2) 横尾中
3位 5.13.68 奈良 昴(2) 本多聞中
4位 5.14.18 村上 直樹(2) 王塚台中
5位 5.17.67 佐々木 俊輔(3) 桃山台中
6位 5.20.51 武居 心太朗(3) 灘中
7位 5.22.91 小林 正明(2) 六甲中
8位 5.23.70 松岡 亮大(3) 灘中
9位 5.26.23 島脇 汰知(3) 神戸長坂中
10位 5.32.59 西川 颯也(2) 横尾中
11位 5.36.66 木平 丈威(3) 長峰中
12位 5.44.20 西口 廉(3) 高倉中
13位 5.46.47 上原 隆之介(2) 福田中
 DNS 今井 雄也(2) 玉津中
 DNS 北野 永(2) 有野中
タイムレース【中学】 8組
1位 5.16.40 平野 泰信(3) 港島学園
2位 5.16.59 芝 彬翔(3) 多聞東中
3位 5.20.02 住野 春樹(3) 高倉中
4位 5.30.86 根岸 葵(2) 玉津中
5位 5.30.92 細馬 大暉(2) 鈴蘭台中
6位 5.32.96 岩井 猛(2) 鷹取中
7位 5.38.09 小西 直輝(2) 向洋中
8位 5.38.57 福田 槍太(2) 有野北中
9位 5.41.86 武田 爽汰(2) 多聞東中
10位 5.50.42 富田 璃希(2) 玉津中
11位 5.59.12 宮岡 蒼梧(2) 北神戸中
12位 6.25.89 阿賀 陽向(2) 玉津中
13位 6.35.54 高倉 颯太(2) 北神戸中
 DNS 本多 亮介(2) 向洋中
 DNS 藤木 康介(2) 伊川谷中
タイムレース 1組
1位 57.05 水野 稜:T&F.netKOBE
2位 57.40 梶原 康平(3) 伊川谷北高
3位 60.15 松前 大雅(2) 星陵高
4位 62.62 石井 嵩人(3) 須磨東高
5位 64.04 多禰 陸帆(3) 伊川谷北高
タイムレース 2組
1位 60.94 坂林 海斗(3) 兵庫高
2位 63.33 内藤 蒼人(2) 伊川谷北高
3位 63.88 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
4位 65.00 冨嶋 陽色(3) 須磨東高
 DNS 髙田 智弘(2) 神戸商高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.79本山南中
2位 45.83御影中
3位 46.09有野北中
4位 46.38伊川谷中
5位 46.49鷹取中
6位 47.13神戸長坂中
7位 47.48鈴蘭台中
8位 47.89多聞東中
 DNS高倉中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.44北神戸中
2位 47.45垂水中
3位 47.50横尾中
4位 47.73桃山台中
5位 47.75井吹台中
6位 48.09西神中
7位 48.42六甲中
 DNS港島学園
タイムレース【中学】 3組
1位 47.07大原中
2位 49.30福田中
3位 49.80有野中
4位 50.34向洋中
5位 50.66桜が丘中
6位 51.18本山中
7位 51.31本多聞中
8位 53.22長峰中
決勝
1位 1.93 谷 一輝(3) 滝川第二高
2位 1.84 浅井 理孔(2) 滝川第二高
3位 1.81 石見 航(3) 神戸甲北高
4位 1.70 周榮 秀翔(3) 御影高
5位 1.70 大森 檀(2) 伊川谷高
6位 1.70 山﨑 幹仁(3) 神戸高
7位 1.60 川瀨 てつた(2) 夢野台高
8位 1.55 藤原 大智(3) 神戸科技高
9位 1.55 片山 剛(2) 神戸鈴蘭台高
決勝【小学】
2位 1.05 東 陸翔(5) 井吹東小
決勝【中学】
1位 1.55 水島 浩成(3) 鷹取中
2位 1.55 松本 蒼大(3) 有野北中
3位 1.45 新居 大空(2) 高倉中
4位 1.35 浜松 そら(2) 本山南中
5位 1.30 増木 颯真(2) 福田中
6位 1.30 福井 大地(2) 北神戸中
7位 1.25 熊野 大希(3) 北神戸中
8位 1.25 松尾 慶志(3) 御影中
 NM 三原 拓斗(2) 本山南中
 NM 吉森 陽人(2) 福田中
決勝 1組
1位 6.70 (1.9) 岩出 悠(2) 滝川第二高
2位 6.64 (0.1) 古賀 天(2) 神戸大
3位 6.55 (1.3) 宮﨑 恵大(2) 長田高
4位 6.51 (2.8) 北村 健人(3) 神戸大
5位 6.49 (1.4) 谷 一輝(3) 滝川第二高
6位 6.49 (0.1) 門脇 功成(2) 神戸学院高
7位 6.40 (0.0) 渡邉 奏良(2) 長田高
8位 6.36 (1.1) 野村 陽人(2) 神戸科技高
9位 6.28 (1.3) 西澤 茂輝(3) 長田高
10位 6.21 (0.9) 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
11位 6.16 (1.8) 田中 優多(3) 神戸龍谷高
12位 6.01 (3.5) 山本 康太:鈴蘭NAC
13位 5.88 (0.0) ฅ